Страницы: 1
[ Закрыто ] Cоревнования для детей
 
Всем добрый день.

Видимо, написанное ниже, стоит того, что бы открыть новую тему.

18.04. было проведено соревнование для детей.
Подробности : http://vadim1960.rybalka.com/blog/view/1579/

Масса положительных эмоций и прекрасные результаты.
Давайте и мы проведем для наших подрастающих рыбачков нечто подобное.
Уверен -и для детей и для родителей это быдет интересно и незабываемо.
Так же уверен -желающих и помощников будет достаточно!!
 
кстати можно такие соревнования провести  и в Киеве поближе- может там не будет мега карпиков- но верховодки наловят все...
тот же русановский канал...

ведь не все лошадніе в смісле колесніе, да и болельшики и пресса придет  с удовольствием..
 
Цитата
кстати можно такие соревнования провести  и в Киеве поближе- может там не будет мега карпиков- но верховодки наловят все...
тот же русановский канал...

ведь не все лошадніе в смісле колесніе, да и болельшики и пресса придет  с удовольствием..

Основной вопрос -организовать. Добраться -не проблема -многие с машинами  (уверен) прихватят попутчиков. Списаться и определиться как добираться -вопрос третестепенный.
В черете Киева (на общедоступном месте) будет сложнее организовать , т.к. толпы зевак советчиков превратят это действо в хаос. И детворе (а так же их родителям) на природе будет интереснне, пора тикать из каменных джунглей.
Да и уху (без водки!!) на набережной не организуешь.
Хотя, вариантов -много. Прошу присоединяться с предложениями.
Особо  -модераторов!
 
Цитата
Основной вопрос -организовать. Добраться -не проблема -многие с машинами  (уверен) прихватят попутчиков. Списаться и определиться как добираться -вопрос третестепенный.
В черете Киева (на общедоступном месте) будет сложнее организовать , т.к. толпы зевак советчиков превратят это действо в хаос. И детворе (а так же их родителям) на природе будет интереснне, пора тикать из каменных джунглей.
на набережной не организуешь.
Хотя, вариантов -много. Прошу присоединяться с предложениями.
Особо  -модераторов!

Я с колесами и запросто могу кого нить подхватить.( Да и уху (без водки!!)) это точно не получится многие за рулем, да ни в этом суть. Мы праздник детям делаем, а водку после соревнований взрослых попить можно. Мне даже на ум не приходит где можно провести, чтобы не далеко и с результатом?
 
Цитата
Я с колесами и запросто могу кого нить подхватить.( Да и уху (без водки!!)) это точно не получится многие за рулем, да ни в этом суть. Мы праздник детям делаем, а водку после соревнований взрослых попить можно. Мне даже на ум не приходит где можно провести, чтобы не далеко и с результатом?

Вариант видимо один -админам, совместно с орг.комитетом договариваться на каком либо платнике (озере, ставке), более реально -на котором еще лов закрыт, большого ущерба детишки не причинят, к тому же можно рыбу (без травм) и выпускать после взвешивания.
 
Цитата
Вариант видимо один -админам, совместно с орг.комитетом договариваться на каком либо платнике (озере, ставке), более реально -на котором еще лов закрыт, большого ущерба детишки не причинят, к тому же можно рыбу (без травм) и выпускать после взвешивания.

Согласен вес- фото-и отпускаем. А рыбу можно и в магазине купить.
 
Цитата
Основной вопрос -организовать. Добраться -не проблема -многие с машинами  (уверен) прихватят попутчиков. Списаться и определиться как добираться -вопрос третестепенный.
В черете Киева (на общедоступном месте) будет сложнее организовать , т.к. толпы зевак советчиков превратят это действо в хаос. И детворе (а так же их родителям) на природе будет интереснне, пора тикать из каменных джунглей.
Да и уху (без водки!!) на набережной не организуешь.
Хотя, вариантов -много. Прошу присоединяться с предложениями.
Особо  -модераторов!

несогласен-

вопервых толпы зевак отсеиваются ограничительными лентами и судьями а также их ассистентами.
во вторых- насчет ухи- не вижу причин ,которые помешают вскипятить ее даже на  берегу Русановского канала...
в третьих - если это соревнования - всеж таки- то ничего удобней русановского канала и до сих пор в Киеве не придумали( посмотрите сколько и фего проведено на нем - включая чемпионаты украины по фидеру и поплавку)

журналисты приедут в черте Киева- если вне Киева- это надо отдельно их везти приглашать обьяснять

а то что вы называете толпы зевак- то зевак много не будет- а в основном будут папы ,мамы ,башушки-ддедушки и другие родственники участников...- а так - всех надо везти за город ...хоть автобусы нанимай... да и рыба на платнике может ловится - а может и не ловится- а на канале верховодкаи плотвичка ловятся всегда
 
несогласен-

В первую очередь я предполагал сделать праздник для детей, для большинства из киевлян(и их детей) -выезд за город, на природу-уже праздник. То же касается и журналистов - детям этот PR вряд ли понятен и нужен -им важнее наше внимание и атрибуты настоящих соревнований.
Что касается рыбы - да, на Русановке чемпионаты проводят, но дети не проф. рыбаки и шансов там поймать будет значительно меньше, учитывая и опыт лова на течении, надеюсь фидеристов не привлечем.
На платниках сейчас только начало сезона и рыба точно ловиться (факт в блоге - и еще как ловится), договориться с хозяевами (не сбрасывать воду и т.д.) не проблема, для детей они на это пойдут. Достаточно договориться с одним из журналов -и это для хозяевов платника доп. реклама.
С транспортом проблем не вижу -безлошадных подхватят другие.
 
Цитата
несогласен-

В первую очередь я предполагал сделать праздник для детей, для большинства из киевлян(и их детей) -выезд за город, на природу-уже праздник. То же касается и журналистов - детям этот PR вряд ли понятен и нужен -им важнее наше внимание и атрибуты настоящих соревнований.
Что касается рыбы - да, на Русановке чемпионаты проводят, но дети не проф. рыбаки и шансов там поймать будет значительно меньше, учитывая и опыт лова на течении, надеюсь фидеристов не привлечем.
На платниках сейчас только начало сезона и рыба точно ловиться (факт в блоге - и еще как ловится), договориться с хозяевами (не сбрасывать воду и т.д.) не проблема, для детей они на это пойдут. Достаточно договориться с одним из журналов -и это для хозяевов платника доп. реклама.
С транспортом проблем не вижу -безлошадных подхватят другие.

Таки да, русановка не для дитей, хотя там мой кум живет и постоянно ловит. Моему всего 6.5 удочку держал один раз в жизни, я ему забрасывал, а он вытягивал. А природа это всегда хорошо!
 
Я уже очень долго об етому всем думал, но никак рука не поднималась создать тему!

Соревнования для детей ето очень веселое и незабываемое событие, ведь ребенок, которому нравится рыбалка-с удовольствием прийдет в нем участие!(Ето я про себя)
На счет озера-лутше платник! Ето лично мое мнение, но я думаю, что многие меня поддержут=)
 
Вставлю и я свои пять копеек. Насчет платника неочень согласин, а от Русановский да только за из -за того зная моих детей и тех которые побывали снами на рыбалке. Так это первое просят удочки и бегут до воды, после получасового бесклевья удочки отдаются родителям и на этом все заканчивается.
 
Иак и я о томже. Надо чтобы клевало. Этоже всетаки соревнования!
 
Если платник, да с карпом и достаточным количеством карася, да призы придумать и дипломы, дети будут в восторге!
 
Цитата
Если платник, да с карпом и достаточным количеством карася, да призы придумать и дипломы, дети будут в восторге!

Да мне по барабану ско будет стоитиь. Главное чтобы малявки довольны остались.
 
Вадим привет! Полностью потдерживаю идею. Админы подключайтесь к обсуждению! У меня сыну всего 1,5 годика, так что его участие отпадает ))). А вот в помощи не откажу. Готов предоставить 4 посадочных места в своем авто в два конца.
 
Цитата
Вадим привет! Полностью потдерживаю идею. Админы подключайтесь к обсуждению! У меня сыну всего 1,5 годика, так что его участие отпадает ))). А вот в помощи не откажу. Готов предоставить 4 посадочных места в своем авто в два конца.

Дима, спасибо за поддержку. Только, что-то рвения ни у форумчан, ни у админов не наблюдается.А чем мы хуже других??
 
Цитата
Дима, спасибо за поддержку. Только, что-то рвения ни у форумчан, ни у админов не наблюдается.А чем мы хуже других??

Не увсе есь дети, я 100% за и если кто не сможет в моей 4-ке место найдем.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!