Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Объявления раздела "Куплю" за 2009 год
 
Дела поправились, есть 3500 грн)))
 
Подскажите , где можно приобрести кукан Акватэк Пластикс ?
И сколько он стоит ?
Спасибо.
 
Цитата
Подскажите , где можно приобрести кукан Акватэк Пластикс ?
И сколько он стоит ?
Спасибо.
Информация об этих куканах есть в жернале "Современная рыбалка" № 6/2008. Стоимость не указывается, есть только контактные телефоны:
Фабрика "Акватек": (06452) 48729.
Представитель в Киеве:
ООО "Адамс" (8044) 5741797.
 
Цитата
Информация об этих куканах есть в жернале "Современная рыбалка" № 6/2008. Стоимость не указывается, есть только контактные телефоны:
Фабрика "Акватек": (06452) 48729.
Представитель в Киеве:
ООО "Адамс" (8044) 5741797.
Андрей , я там и выудил эту инфу.
Думал , кто-то знает где в рознице купить , но видимоникто не знает пока.:(
 
Цитата
Андрей , я там и выудил эту инфу.
Думал , кто-то знает где в рознице купить , но видимоникто не знает пока.:(
Александр Анатольевич, я позвонил по телефону в ООО "Адамс" и мне ответили, что они начали поставлять свою продукцию, для розничной продажи в Киеве, не в специализированные рыболовные магазины, а через сеть оптово-розничных маркетов "Метро". Если это действительно так, тогда можно здесь купить этот кукан, а потом переслать его Вам в Николаев.:)
 
Андрей,если надо,у меня есть карточка Метро.
 
Цитата
Андрей,если надо,у меня есть карточка Метро.
Да карточка не проблема, я через неделю буду на Позняках и зайду в "Метро" посмотрю этот кукан...
 
Цитата
Да карточка не проблема, я через неделю буду на Позняках и зайду в "Метро" посмотрю этот кукан...
Андрей , посмотри , пожалуйста , а я у себя в "Метро" гляну.:)
 
Цитата
Андрей , посмотри , пожалуйста , а я у себя в "Метро" гляну.:)
Хорошо, договорились.
 
а что хороший кукан? был в метро недели полторы назад - были лишь садки
 
Цитата
а что хороший кукан? был в метро недели полторы назад - были лишь садки
Судя по статье - неплохой. Пластмассовый , какие-то хитрые замки на нём , гирю 16 кил держит !:eek:
 
Цитата
Судя по статье - неплохой. Пластмассовый , какие-то хитрые замки на нём , гирю 16 кил держит !:eek:

      ;)Во оптимисты, мне бы ваши проблемы?:eek:
 
Цитата
Судя по статье - неплохой. Пластмассовый , какие-то хитрые замки на нём , гирю 16 кил держит !:eek:

Представил гирю на 16 кил. Сопоставил с возможно_пойманной_рыбой...
Тут же понял, что соврал - не сопоставил, не смог.
 
Цитата
Представил гирю на 16 кил. Сопоставил с возможно_пойманной_рыбой...
Тут же понял, что соврал - не сопоставил, не смог.

:D Почтальон Печкин, до тех пор пока ему не подарили велосипед, тоже не мог представить, что почту можно доставлять быстрее. Вот , если бы у тебя был кукан Акватек Пластикс, ты бы вмиг сопоставил гирю в 16 кг и динамическое усилие аналогичной рыбы. Скорей бы ребята помогли Правильному купить этот кукан, желательно бирюзового цвета( они самые прочные, до 18 кг! ).
:fish:
 
Хочу поделиться свои опытом. После того как пару рас улов уходил вместе с куканом, решил сделать сам и чтоб понадежнее.

Для этого купленно два метра металического оболоченного тросика 0,6 см на строительном рынке, а так же метр усиленного кордом шланга диаметром чтоб спокойно перемешался по тросику, а так же два зажима на гайках и два концевых(незнаю как называется, используется для формирования петли) прикола.
На Бухаре купил пять застежек по типу американки из нержавеющей сталистой проволоки. О чуть не забыл, еще пол дюжины вертлюгов БасспроШоп на кита) и метр нержавеющей но сталистой проволоки.
Далее нарезаем шланг на кусочки по 10 см и запускаем на трос, потом в один торец заводим застежку, а в тругой карабин для борта. Зажимаем гайки на торцевых зажимах. На нарезанные отрезки шланга с помощью проволоки крепим вертлюги и заводим туда застежки.
Никакой рыбой или оплошностью от этого кукана избавиться не удалось:D
 
Цитата
:D Почтальон Печкин, до тех пор пока ему не подарили велосипед, тоже не мог представить...

...что на нем сидение может быть:D
 
Сегодня купил в "Метро", для Правильного, интересующий его рыболовный кукан "Акватек Пластикс", теперь в Николаеве рыбы больше нет.:D
ИМХО, х***ня редкостная, я бы на него и 2-х килограмовую щуку не повесил.:rolleyes:
Но, "Родина попросила - Комсомол ответил "есть"...;)
 
Цитата
Сегодня купил в "Метро", для Правильного, интересующий его рыболовный кукан "Акватек Пластикс", теперь в Николаеве рыбы больше нет.:D
ИМХО, х***ня редкостная, я бы на него и 2-х килограмовую щуку не повесил.:rolleyes:
Но, "Родина попросила - Комсомол ответил "есть"...;)

Ну что ж,будим ждать результатов тестирования от доверенных особ.
 
сколько стоит?
 
Цитата
Сегодня купил в "Метро", для Правильного, интересующий его рыболовный кукан "Акватек Пластикс", теперь в Николаеве рыбы больше нет.:D
ИМХО, х***ня редкостная, я бы на него и 2-х килограмовую щуку не повесил.:rolleyes:
Но, "Родина попросила - Комсомол ответил "есть"...;)
Андрей , спасибо !
Пиши в личку , что и как , сколько и т.д.:):schuka:
 
Цитата
сколько стоит?
23 гривны.
 
Цитата
Сегодня купил в "Метро", для Правильного, интересующий его рыболовный кукан "Акватек Пластикс", теперь в Николаеве рыбы больше нет.:D
ИМХО, х***ня редкостная, я бы на него и 2-х килограмовую щуку не повесил.:rolleyes:
Но, "Родина попросила - Комсомол ответил "есть"...;)

:rybak_2: Боцман, ты молодец, умница! Скорее перешли этот кукан в Николаев, для Правильного Саши  закончатся бессонные ночи, а мы то, как ему будем завидовать!?! Интересно, а он будет давать этот кукан напрокат, наверноге после твоего поста в Николаеве уже живая очередь.
                                                                      :D
 
Цитата
:rybak_2: Боцман, ты молодец, умница! Скорее перешли этот кукан в Николаев, для Правильного Саши закончатся бессонные ночи, а мы то, как ему будем завидовать!?! Интересно, а он будет давать этот кукан напрокат, наверноге после твоего поста в Николаеве уже живая очередь.
:D
Афанасьевич , я его не то , что напрокат , я его даже :Dпоказывать никому не буду , во избежание сглаза !
 
хм хочу глянуть фото : кукан за 23 грн и на нем гиря 16 кг)
 
Цитата
хм хочу глянуть фото : кукан за 23 грн и на нем гиря 16 кг)
Откуда такая цена взялась ?
 
Цитата
Откуда такая цена взялась ?
Нескольким постами выше DODO спрашивал, я ответил.
 
;)
Цитата
Откуда такая цена взялась ?

:D Саша! Раньше эти куканы давались в нагрузку к десятку крючков( Япония), потом выбросили в свободную продажу по 25 грн., никто не брал, снизили цену, а тут и Андрюха-Небраконьер на пороге нарисовался с вашей просьбой. Ему как первому покупателю за 23 грн впарили два. Но, у Андрюхи есть свой кукан, и  он его тут же в " Метро" поменял на гусиный поплавок.
                                                                                 :p
 
А в Николаев еще доставить надо… то он в 10$ обойдется… за эти деньги я их штук 5 сам сделаю….. J
 
Цитата
;)

:D Саша! Раньше эти куканы давались в нагрузку к десятку крючков( Япония), потом выбросили в свободную продажу по 25 грн., никто не брал, снизили цену, а тут и Андрюха-Небраконьер на пороге нарисовался с вашей просьбой. Ему как первому покупателю за 23 грн впарили два. Но, у Андрюхи есть свой кукан, и он его тут же в " Метро" поменял на гусиный поплавок.
:p
Владимир Афанасьевич, у меня два кукана и оба с металическими застежками, которые меня полностью устраивают:p
Один с длинного 5-ти метрового капронового шнурка (для леща), а второйя купил на осенней выставке из короткого 2-х метрового металического тросика. Короткий удобнее, когда ловиш с лодки, а длинный на берегу.:)
А может за пластиковыми куканами будущее. Возьмутся за нас "зеленые" и запретят метал рыбам в рот совать, чтобы зубную эмаль им не повредить.;)
А у Правильного будет пластиковый кукан и его не оштрафуют...:p
 
Петр личку включи плз , живу возле тебя что еще есть)
 
Ребята, я немного опаздал, но может кому ещё надо.
У меня есть вышеназваные куканы по 20 грн за штуку.
Только уточняю: на кукане 6 зацепов, удобные застёжки и максимальная нагрузка !48!!! КГ!!
Кроме того есть металлические 5 зацепов - 32 грн, 7 зацепов - 40 грн.
Если подъедете ко мне, цену набавлять не буду.
Киев, м. Левобережная, ул. Луначарского
тел. 80501092159 Александр, дом 541-03-34
 
А я кукан получил !:p
Андрей , спасибо огромное !
Правда , поставил ты меня в неловкое положение:o. Но как говорят в Одессе: кефаль пойдёт - сочтёмся !:)
Немного переделаю и вставлю фотку на обозрение.
 
Цитата
А я кукан получил !:p
Андрей , спасибо огромное !
Правда , поставил ты меня в неловкое положение:o. Но как говорят в Одессе: кефаль пойдёт - сочтёмся !:)
Немного переделаю и вставлю фотку на обозрение.
Пользуйтесь на здоровье. ;)
Как по мне, платсмассовый кукан немного "хипковат", правда я им не пользовался, а первое впечатление может быть обманчивым, но щуку должен выдержать...:)
 
Я ж только зарегистрировался, ещё не научился "включать личку". Если не получится звони - телефон я написал
 
Цитата
Петр личку включи плз , живу возле тебя что еще есть)
DODO, буду пробовать включать личку. Ещё не умею. Если что - я оставил в сообщении телефон
 
Цитата
DODO, буду пробовать включать личку. Ещё не умею. Если что - я оставил в сообщении телефон
Так есть же тема соответствующая , все предложения туда !;)
 
Вот он после небольшой доработки
 
Цитата
Вот он после небольшой доработки

Такие же куканы я купил лет 5 назад , до сих пор постоянно находятся у меня в лодке. Из хорошего в этой моделе куканов : 1. отлично применять его если у вас резиновая лодка - не царапает и не прокалывает  борта лодки. 2. довольно удобно цеплять рыбу и фиксировать - не требует большой физической силы. 3. при сборке занимает совсем мало места - что не скажешь о металлических которые изготовленны из тросика и сильно скручивать нельзя.
Из недостатков : 1 . Неоднократно терял крупную рыбу - с временем стачивается фиксирующая зазубрина и за этим нужно следить. 2. перепроверять точно ли вы зафиксировали фиксаторной скобой и уложили "крюк" в правильное место .3 . для посадки рыбы на кукан нужно использовать 2 руки , что не всегда удобно , так как ещё и рыбу держать чем то нужно ... : -). 4. не так просто проколоть морду судака , приходится чуток повозиться !
А вообще поздравляю с преобретением ! Чтобы он служил верой и правдой и был всегда заполнен !
 
Цитата
Вот он после небольшой доработки

:D Все, хищнику капец!:fish:
 
Цитата
Афанасьевич , я его не то , что напрокат , я его даже :Dпоказывать никому не буду , во избежание сглаза !
Анатолиевич, а как же сглаз :eek:?
 
Цитата
Анатолиевич, а как же сглаз :eek:?
Та хай посмотрят , позавидуют ! :p
 
Цитата
Та хай посмотрят , позавидуют ! :p
А РДшку не жалко, карабинчики вроде как от него?
 
Нет , Вадим , это карабины не от РД-54. Там маленькие стоят. А эти ........
Опа  :), тут многие прыгали , так от чего эти карабины ?;)
Зы : Вадим , ты молчи !
 
У них же есть и розничная торговля на том же складе - позвони если ты этого ещё у них не спрашивал .
 
Цитата
Представил гирю на 16 кил. Сопоставил с возможно_пойманной_рыбой...
Тут же понял, что соврал - не сопоставил, не смог.

На моем кукане одновременно в одну (правда только в одну) рыбалку висело более 25кг на 5 колец. Правда такое очень редко бывает, но ради мечты о такой рыбалке я бы побоялся его брать. Я все куканы магазинные переделываю. Шнур меняю на прочне шнур, или на трос. Карабин выбрасываю и ставлю собачий. Только тогда можна быть уверенным в кукане. Знаю кучу примеров, когда обрывало кукан по глупости с очень хорошим уловом.:rybak:
Купил шнур на спиннинг 17кг и уже жалею, что тонкий. Подводит собака. Лучше иметь запас прочности.
 
Цитата
У них же есть и розничная торговля на том же складе - позвони если ты этого ещё у них не спрашивал .
Доброе утро!
На Адамсе после осенней рыбвйкой выставки розничную торговлю закрыли
 
Привет Святой Петр, смелый у тебя ник!:)
Скоро, наверное, на нашем сайте появится Андрей Первозванный, который согласно Евангелие, тоже был рыбаком...;)
 
Добрый день. А какой кукан всетаки лучше?
 
Цитата
Добрый день. А какой кукан всетаки лучше?
Такой, как у Хантера:
https://www.rybalka.com/photo/view/1589/
Он на рыбалку даже спиннинг с собой не берет.;)
Хантер бросает с вой кукан в воду, а когда на него стерлядь сама нацепляется, он его достает, показывает всем и говорит: "Не клювало...":)
 
Цитата
Привет Святой Петр, смелый у тебя ник!:)
Скоро, наверное, на нашем сайте появится Андрей Первозванный, который согласно Евангелие, тоже был рыбаком...;)

Та он давно тутычки.  Дата рождения 13.12. На Андрея Первозванного. Кстати тоже немного рыбак.:D

Цитата
Добрый день. А какой кукан всетаки лучше?

Лучше металический, на тросике. Карабины обязательно пересмотреть.
 
Цитата
Добрый день. А какой кукан всетаки лучше?

Лучше металический, на тросике. Карабины обязательно пересмотреть.
 
Цитата
Такой, как у Хантера:
https://www.rybalka.com/photo/view/1589/
Он на рыбалку даже спиннинг с собой не берет.;)
Хантер бросает с вой кукан в воду, а когда на него стерлядь сама нацепляется, он его достает, показывает всем и говорит: "Не клювало...":)

Представь,Андрюха, попёрло меня в пятницу в Сорокоши,да ещё и без кукана! Где-то лежит,а может Админ для Игры поцупыв!:D:D
 
Юра! Да после такой рекламы он уже в музее где то. За большие бабки отдали.:D
 
Посмотри на сайте http://alexika.com.ua/about.php
 
Куплю UL спиннинг (возможен вариант вместе с катушкой), тест до 7 гр. (Снасть должна быть премиум класса )
Новый, либо БУ в отличном состоянии.
Цена спиннинга - до 3000 грн.
тел. 672202330
 
Может, у кого завалялся якорь “Холла”?
Или другая модификация, в состоянии удерживать “Прогресс”.
Рыночная цена для меня велика.:(
 
куплю мотор- салют 2э или спутник 2эс цна:до 500гр. тел:8095 1746012-Александр
 
Куплю мотор, б.у., не отечественный,до 1,5 т.д.,т. 80503156247
 
Цитата
Куплю мотор, б.у., не отечественный,до 1,5 т.д.,т. 80503156247

Могу узнать знакомый предлогал Тохатсу 9,8 л.с в идеальном состоянии такой подходит?
 
Тохатсу 4 такта? И какая цена? Год випуска?
 
Куплю байдарку Таймень 2-шку или 3-шку, можно Салют. БУ. Можно только каркас. До 2500 грн. Обращаться на мыло [email][email protected][/email]

Сергей
 
Куплю электромотор + аккамулятор + зарядное , неспешно.
 
А то свои ушли под лед 80508781463 НЕДОРОГО
 
Потерпел "крушение"? Чтоб не повторить, мож, бери пешню вместо бура.. ;)
 
Куплю мотор. б/у Сузуки  Меркури или Ямаха 40-50л.с 2т, длиная нога. т 80974775756 Виталий.
 
Звони договоримся
8 096 346 69 81
Яша
 
Куплю мотор 2.5-10 л.с. в хорошем состоянии по разумной цене! Хотелось бы япошку.
 
Глянь в личку.
 
Имею огромное желание приобрести баркас, последовательность следующая: неман 2, Обь 3, южанка 2, крым...
Просьба с ценами без фанатизма,кризис во дворе, недвижуха, авто, всё подешевело... устроит подуставшая, всё равно тунить буду...
 
Куплю карповые спининги и кактушки б/у! Спининги в пределах до 400грн,катушки до 400грн!!
Предлагайте,розсмотрю любой вариант!!!
 
Друзья, созрел для приобретения GPS, в этом вообще полный ноль.
Посоветуйте, лишние пребамбасы не нужны, хочу “робочою лошадку”, по цене в пределах 1500 грн., взял бы и б/у в хорошем состоянии.  Посоветуйте?!  Или ткните носом в нужную сылочку. Заранее благодарен.
 
Цитата
Друзья, созрел для приобретения GPS, в этом вообще полный ноль.
Посоветуйте, лишние пребамбасы не нужны, хочу “робочою лошадку”, по цене в пределах 1500 грн., взял бы и б/у в хорошем состоянии. Посоветуйте?! Или ткните носом в нужную сылочку. Заранее благодарен.

Вадик, а тебе "мобильный" или автомобильный????

Из мобильных - GARMIN
Из автомобильных - в пределах 1500 грн - пруд пруди, ихнее достоинство - право выбора GPS-ПО, (IGO, GARMIN, VISICOM...) но иза больших экранов - заряда батареи хватает не на долго.
 
Цитата
Есть eTrex LegendC.80674644269-Пётр.
http://www.cezar.ua/product/Garmin-eTrex-Legend-Cx
-Такой же- только дешевле, раз 10 был на рыбалке.
Перезвони может договоримся.
То Вал :
Вадим , обрати внимание на сей девайс. У меня такой же.
Песня !:p
Есть все необходимые функции кроме альтиметра ( он тебе не понадобится ).
Дисплей маловат , но зато компактен. Очень советую.
 
Есть eTrex LegendC.80674644269-Пётр.
http://www.cezar.ua/product/Garmin-eTrex-Legend-Cx
-Такой же- только дешевле, раз 10 был на рыбалке.
Перезвони может договоримся.
 
Цитата
Вадик, а тебе "мобильный" или автомобильный????

Серёга, я хочу рыбацкий или он наверное правильно называется туристический. Районы, где я юзаю на лодке, знаю почти на ощупь, а вот в Соракашичах :eek: чуть за границу не забрёл, спасибо Степану Чужому и Саше ФонБурику – вернули меня в семью.:)
 
Я пользую Garmin 60CSX конечно немного дороже,чем другие модельки,но настоящий экстремал,не тонет не бьется и сейчас можно взять за вменяемые деньги.Меньше 400уе.Можно смело брать 60CS без альтиметра и компаса,стоит вобще смешные деньги.А вобще это уже четвертый Garmin,которым пользуюсь,по большему счету надежны все приборы этого производителя.Это не значит,что я хаю другие,просто не пользовался.
 
GPSMAP 60СSx
продам новый за 360 у.е.
GPSMAP 60Сx
продам новый за 319 у.е.
приборы официальные с гарантией и картой Украины с маршрутизацией
Аппараты отличные

цены действидельны только для рыбаков
 
- нужна адекватная дюралька, в любом состоянии, рассмотрю любые варианты, понятно что по демократичной цене. Спасибо

Дмитрий
050 590 53 25
 
Цитата
- нужна адекватная дюралька, в любом состоянии, рассмотрю любые варианты, понятно что по демократичной цене. Спасибо

Дмитрий
050 590 53 25

Моя "Казанка" хор состоян,паёлы с вод.стойк фанеры(бакелитка),лавки вёсла,не течёт,документы,тент-дождь. 800$
 
Спасибо огромное за предложение, но мне нужно что небудь попроще, есть огромное желание, но финансы ограничены :(
 
Цитата
Спасибо огромное за предложение, но мне нужно что небудь попроще, есть огромное желание, но финансы ограничены :(

Дюралька по любому потянет денежку:регистрация,то, транспортировка или стоянка на базе -хранение.  Если взять "голый тазик"-надо вкинуть в лечение оного. Обрати внимание на бу пвх лодки.
Удачи!
 
Срочно нужни документы, отремонтировал Вихрь деда, хочу до открытия сезона поставить на регистрацию но могу найти куда дед дел документы с магазина.
 
Цитата
Серёга, я хочу рыбацкий или он наверное правильно называется туристический. Районы, где я юзаю на лодке, знаю почти на ощупь, а вот в Соракашичах :eek: чуть за границу не забрёл, спасибо Степану Чужому и Саше ФонБурику – вернули меня в семью.:)

Какой бы не брал,бери картограф,не бери просто навигатор,его будет мало,автомоб тоже не то.
У меня лоренс-хант он же H2o ,прибор хорош,только задалбывают поп-апы программы,и много наворотов явно лишних, а приём супер даже в густом лесу и в салоне авто.
 
Цитата
Звони договоримся
8 096 346 69 81
Яша
А есть что предложить? Мне тож интересно.
 
Куплю лодочный подвесной мотор от 2 до 10 лошадей,не старшэ 2006г.Желательно 4х. тактный!

тел.8 050 103 65 47
 
Привет всем, недавно начал осваивать рыбалку на Днепре, до этого только по ставкам мотался, в связи с этим очень хочу приобрести спиннинг типа ленинградского и катушку невскую.
Живу на Приречной, аж сердце кровью обливается когда мимо моего дома толпы нашего брата с донками идут.
Купил бы новую на Куреневке, да кризис с бабками туго....
Может у кого за ненадобностью лежит в чулане?
Рассмотрю любые предложения...
пишите или звоните 80505162800
Заранее благодарен.
 
Подскажите где можно приобрести такхометр на лодочный мотор Yamaha 40ETOL, можно не оригинал или б/у но в хор.состоянии.
80679150570 Владимир
 
Куплю маскировочную секу. Цвет-сухой камыш или кукуруза. 80679032962 Сергей
 
Куплю б/у или новый винт для Сузуки 15 2-ух тактная
 
Купил осенью на "Бухаре" у дедушки (здоровья дедуле огромного) кукан за 15 грн. Вот в январе от безделия нашел выход как укоротить очень сильно длиннуй веревку, сел и за час сплел:
 
куплю лодку /надувную/ недорого, с жестким транцем и длиннее 2.80,/легкое б/у/- по цене в условиях кризиса--- в пределах разумного
80954182424 юмс
 
Цитата
куплю мотор- салют 2э или спутник 2эс цна:до 500гр. тел:8095 1746012-Александр

Глянь сюда,дарят!!!!!!!!!https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=248
 
Цитата
Глянь сюда,дарят!!!!!!!!!https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=248

Странник свой уже подарил, кому то из форумчан и ушел с сайта, жаль хороший дядька.:(
 
Цитата
Странник свой уже подарил, кому то из форумчан и ушел с сайта, жаль хороший дядька.:(



Моторчик мне достался!  :)
А что Странник с сайта ушол, то жаль. Очень приятный человек в общении!
 
помогите! нужно срочно купить оптику под пневматику. подскажите что оно такое\какое бывает и где продается .... (бюджет 100-200 американских)
 
Цитата
Привет Святой Петр, смелый у тебя ник!:)
Скоро, наверное, на нашем сайте появится Андрей Первозванный, который согласно Евангелие, тоже был рыбаком...;)

Есть вещи над которыми опасно подшучивать. Многие святые были отличными рыбаками. Но Пётр на мой взгляд лучший. Цитирую из Библии:

3 Симон Петр говорит им: иду ловить рыбу. Говорят ему: идем и мы с тобою. Пошли и тотчас вошли в лодку, и не поймали в ту ночь ничего.
4 А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус.
5 Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет.
6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить [сети] от множества рыбы.
7 Тогда ученик, которого любил Иисус, говорит Петру: это Господь. Симон же Петр, услышав, что это Господь, опоясался одеждою, - ибо он был наг, - и бросился в море.
8 А другие ученики приплыли в лодке, - ибо недалеко были от земли, локтей около двухсот, - таща сеть с рыбою.
9 Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб.
10 Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали.
11 Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, [которых было] сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть.
(Иоан.21:3-11)
 
Прошу прощения за неграмотность. Я больше продавец чем рыбак. Ленинградский - это металлический? Под стальку. Есть такой у меня около 120 гривен и катушка инерционная Стубла около 70 гривен.
Могу уточнить цену, если порядок цен устраивает.
80501092159
Саша
 
Порядок цен в принципе подходит.....
надо созвониться и поглазеть на прибор....
 
Заявляю точные минимальные цены:
Спиннинг 200 грн
Катушка - 70 грн.
А сталька нужна?
 
Сообщите идеальные параметры желаемого спиннинга а я посмотрю варианты для Вас
80501092159 Саша
 
Цитата
Куплю UL спиннинг (возможен вариант вместе с катушкой), тест до 7 гр. (Снасть должна быть премиум класса )
Новый, либо БУ в отличном состоянии.
Цена спиннинга - до 3000 грн.
тел. 672202330
если есть интерес-знакомый продает АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Шимано Кардиф 6"6, 3-5 грамм.
300$
 
Я гдето до 200грив на все имею возможность ..........
Новый это конечно супер , да вот придется б/у искать....
спасибо огромное за предложение.
 
Цитата
если есть интерес-знакомый продает АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Шимано Кардиф 6"6, 3-5 грамм.
300$

Интерес есть, где и как его можно посмотреть ?
 
Куплю диски кованные R 15 на четыре болта...Рассмотрю любые предложения...
 
Куплю спининг с катушкой 2,40м. тест 10-30 (приблизительно) желательно комплект новый, может у кого-то завалялся за ненадобностью.
8-067-502-29-68
Костя.
 
какой строй и бюджет?
 
Быстрый строй-500-550 грн ( Кризис за окном всетаки)
 
Ага , за окном. Если с улицы в своё окно глянуть:(
 
Куплю докуметы на лодочный прицеп. Гоша 8 067 245 29 81
 
Пользуюсь китайским уже около года, програмное обеспечение iGo 8 с 3D  зданиями в крупных городах, картой рельефа Украины, с нанесением точек радаров и т.д. Претензий не имею.  Покупал на http://ebay.com за 70 или 80 долларов, уже не помню.
[ATTACH]4549[/ATTACH][ATTACH]4550[/ATTACH]
 
Куплю мотор Эверун недорого!
 
Цитата
Куплю мотор Эверун недорого!
:D Ты с кем щас разговариваешь?
А что это такое - "Эверун"?
 
Какой именно Эвенруд интересует,румпель,д/у какая мощность,2такта или 4таката?
 
Цитата
Какой именно Эвенруд интересует,румпель,д/у какая мощность,2такта или 4таката?

4 ох такктный моторчик небольшой.

Цитата
Какой именно Эвенруд интересует,румпель,д/у какая мощность,2такта или 4таката?

а какой есть и за сколько????

Цитата
:D Ты с кем щас разговариваешь?
А что это такое - "Эверун"?

Это есть такой моторчик междупрочим на практике показал себя прекрасно
 
Цитата
Купил осенью на "Бухаре" у дедушки (здоровья дедуле огромного) кукан за 15 грн. Вот в январе от безделия нашел выход как укоротить очень сильно длиннуй веревку, сел и за час сплел:

Такой тоже себе взял на куренёвке,только верёвку заменил на тросик,неплохо получилось.Верёвка слабая легко рвётся,неприятно будет если улов уплывёт при рывке лодки.
 
Куплю аккумулятор и зарядное для эхолота!
 
А документы на мопед не нужны
 
Цитата
Куплю аккумулятор и зарядное для эхолота!
Далековато ты , еслиб в Киеве подсказал бы где дешевле.:D
 
Цитата
Всем привет! Кунплю нижнюю часть от JEXON XT PRO 270, 2-10gr.
Кто не может ответить на форуме:
мой тел. 8(098)0044153
 
Куплю коммандер одноручечный на ямаху б. у.
 
Продаются абсолютно новые катушки Amadeus. Совместное китайско-японское производство.
Amadeus Version  VF-R. шпуля VF2000R. 7 подшипников (6 шарикоподшипников + 1 антиревресный подшипник)
Графитовый корпус и ротор
Зеркальное покрытие корпуса и ротора
Золочёные детали отделки
Кованая алюминевая шпуля
Запасная графитовая шпуля
Нитрид-титановое покрытие лесоукладывателя
Рукоять из сплава алюминия
Удобная мягкая ручка
Латунный передаточный механизм
Передаточное число 5,5:1
Тормоз задний
Бархатный чехол.

Цена 170 грн.
Есть спиннинги, шнуры, воблеры, блёсны, ящики  и многое другое. Всё новое.
Телефон 80501092159 Александр.
[email][email protected][/email]
 
Спиннинги остались дешёвенькие - если надо.
От 50 до 150 грн. Длина, тест - такие как просили
Звоните 8050 109 2159
Саша
 
Можно фото или ссылку где это все можно посмотреть?
 
PrSergey продает, может не Холла но консрукция похожа.
 
Куплю лодку "романтика" новую или в хорошем состоянии с документами.
 
Петя загляни на эту ссылку http://prodam.slando.com.ua/kiev/6565591.html
Эти катушки по140 гр.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
возьмёш оптом по 150гр
 
а нельзя ли поконкретнее, какие вобы? каkих фирм ?
адрес прилавка где?
может, "шторм" или "халко" или "абу гарсиа"...?
все есть, а написал человек лишь о катушке одной подробно только.. /можно было бы об остальных хоть названия написать здесь../
 
Куплю лодку "Романтика" новую или б/у в хорошем состоянии с документами. тел.067 430 90 87 Леонид.
 
Куплю документы на Прогресс 2 м нового образца  регистрация Киев- Киевская область тел.8067 604 44 46 Сергей или пишите в личку.
 
Куплю стекло на лодку Прогресс 2 м  8067 6044446 Сергей
 
Цитата
Куплю стекло на лодку Прогресс 2 м  8067 6044446 Сергей

ПП “Копачевский” (так кажется) я там ставил новое с форточкой старое не забирал, думаю многие так делают, у них и спросите. Или проще позвонить, через поисковик найдите их сайт там и телефон есть.  :)
 
Куплю мотор до 3 л.с Можно б/у
 
До 2000 грн
 
Куплю кемпинговую палатку, четырёх-пятиместную, высотой не менее 200см.
Может у кого завалялась:), а то для многодневных рыбалок неуютно постоянно одалживать:zontik:
 
Всем привет! Кунплю нижнюю часть от JEXON XT PRO 270, 2-10gr.
 
если для работы то посмотри magelan 300 прием всегда 100% неважно лес туман город и т.п пользуюсь сам проблем нет http://www.cezar.ua/product/Magellan-Triton-300
 
Цитата
если для работы то посмотри magelan 300 прием всегда 100% неважно лес туман город и т.п пользуюсь сам проблем нет http://www.cezar.ua/product/Magellan-Triton-300

У меня тоже magelan только 210 , проблем небыло, пользуюсь три года
 
Цитата
Пользуюсь китайским уже около года, програмное обеспечение iGo 8 с 3D  зданиями в крупных городах, картой рельефа Украины, с нанесением точек радаров и т.д. Претензий не имею.  Покупал на http://ebay.com за 70 или 80 долларов, уже не помню.
[ATTACH]4549[/ATTACH][ATTACH]4550[/ATTACH]

А можно подробнее о данном навигаторе?
 
Цитата
А можно подробнее о данном навигаторе?
Перейди по указанной мною ссылке там все написано все характеристики и возможности, если с английским трудновато, вбей ссылку в http://google.com/translate_t
Если кратко, кроме GPS там медиа плеер, mp3, текст, картинки. Сам GPS, как я писал с ПО iGO 8. Спрашивай поконкретнее, отпишусь.
 
Цитата
Перейди по указанной мною ссылке там все написано все характеристики и возможности, если с английским трудновато, вбей ссылку в http://google.com/translate_t
Если кратко, кроме GPS там медиа плеер, mp3, текст, картинки. Сам GPS, как я писал с ПО iGO 8. Спрашивай поконкретнее, отпишусь.

Интересует точность , практичность насколько я понимаю аппарат руссифицирован?
Как показывает маршрут часты ли ошыбки и т.д из личного опыта!?
 
Цитата
Интересует точность , практичность насколько я понимаю аппарат руссифицирован?
Как показывает маршрут часты ли ошыбки и т.д из личного опыта!?

Откровенно говоря при самой покупке была огромная ошибка, проехав 2-3 км. GPS просто выдавал " Fatal error " и все ..... после этого я напрямую связался с продавцом в ГонКонге по e-mail с огромной претензией, украинско-русскими матюками и европейскими исками :) Оказалось, что по досадной ошибке при пересылке аппарата была вложена карта памяти на 2 гига не с программным обеспечением iGO 8 (последняя версия), а предыдущая версия этого же ПО - iGO 2006. В результате продавец  дал ссылку для скачивания лицензированного iGO 8? которую я установил на карту памяти и GPS оживился моментально. С того времени (приблизительно с июля 2008 г.) использую его раза 2-3 в неделю, никаких проблем (тьху, тьху) не замечал, точность до 5-10 метров, падал раз 20, ничего не повлияло на работу, аппарат русифицирован а ПО iGO 8 имеет около 20 языков отображения текста и столько же звука, в том числе русский и украинский. Но почемуто корректней работает с украинским, потому я в написании оставил наш державный, а озвучку поставил русскую. Карта также последняя, слежу через http://4pda.ru за обновлениями. Ну вродь как все .... Одним словом. хоть и китайский, не жалуюсь, тем более за такие деньги, до скачка доллара обошолся мне около 400 грн.!!!
 
Уже не куплю.
Тему можно удалить.
 
Куплю винт скоростной, грузовой, можно б/у, для двигателя Хонда 20
:motor:
 
Цитата
Куплю винт скоростной, грузовой, можно б/у, для двигателя Хонда 20
:motor:

Так а в "Мире лодок" на правде может есть.
 
Цитата
Так а в "Мире лодок" на правде может есть.

Да, там есть но цены!!!!!!!
 
Может кто пользует Гармин 276С, давно присматриваюсь, не хватает реальных отзывов....
вот такой: http://www.navi.in.ua/?cid=14
 
... Если возможно, (администрация), перенесете тему в GPS...?
Спасибо, с Ув.
 
Куплю голый корпус лодки Крым в хорошем состоянии, можно бе документов, за разумную цену!!!
 
Дай обьяву в ваш местный "Приват". мне кажется у вас на пристанях обьяв на столбах в период кризиса должно увеличится , ведь много пенсионеров просто сбрасывают свои кастрюли вместе с местами и гаражами на причалах...
 
Куплю для себя голый корпус катера "Амур" "Крым" " Прогрес" в хорошем состоянии, можно без документов  цена до 3000 гр. тел.8-097-281-42-70
 
Куплю спиннинг St.Croix Avid fast кастингом 3.5-14гр. Кто знает, подскажите где купить?Заранее благодарю!
И длиной скорее всего 7"6 тобто 228:)
 
Цитата
Куплю спиннинг St.Croix Avid fast кастингом 3.5-14гр. Кто знает, подскажите где купить?Заранее благодарю!
И длиной скорее всего 7"6 тобто 228:)

Эвид старый найти врядли получиться, дефицитом он стал еще при жизни, если бкдете в Одессе зайдите в магазинчик на Дерибасовской("РЫБАЛКА" что ли,на квартал ниже Рыбацкого Рая) посмотрите там Гатти в той же длинне, в том же кастинге. Хороша:)
 
Могу достать якорь любой конструкцыи ето не проблема.
 
Цитата
Может, у кого завалялся якорь “Холла”?
Или другая модификация, в состоянии удерживать “Прогресс”.
Рыночная цена для меня велика.:(

Я изучал вопрос выбора якоря для себя год назад.
Пришёл к выводу, для наших условий дна якорь Холла не годится.
Лучше всего якорь Денфорта (продавал PrSergey, мне чуть великоват по габаритам оказался), или Матросова.
Я себе сам сделал якорь Денфорта, так как у него самая большая держащая сила в мягком грунте + немного усовершенствовал, сделал его с возможностью самоотцепа. Всё просто, главное соблюсти пропорции.
Был у меня якорь Хола 12 кг., наш катер хреново держал. Теперешний якорь Денфорта ~ 6 кг. держит гораздо лучше:)
почитай тут
_http://www.argolis-yacht.ru/School/LevSkryagin_Anchors/contents.htm
 
Цитата
Уже не куплю.
Тему можно удалить.

A ,я куплю ! .
мой номер 80969600430
 
Боярка "Хата Рыбака" Кормораны,Дайвы от 250 до 450 гр.
 
Во во !! Гела прав!!Приезжай к нам в Боярку и купишь отличную палку и хорошую катушку.У нас все намного дешевле Киевского.Я думаю на 500 грн достаточно хорошо упакуешься. С ув. Альберт  Эйнштейн :)
 
Могу предложить
NEXAVE BX SPINNING 240 M (2 PCS)
Длина, м: 2.40
Вес, г: 172
Длина при транспортировке, см: 123
Количество секций: 2
Количество колец: 7
Тест, г: 10-30
цена: 550 грн.
Легкое б/у
 
Ищу УАЗ буханка,санитарка, недорого для себя. Желательно в нормальном состоянии , трупы за большие деньги непредлагать. Спасибо.
т.80677827130
т.80506610658
Сергей
 
Куплю б/у двигатель до 3л.с. в рабочем состоянии.
Рассмотрю все варианты. Желательно салют с минимумом наработки. Также предлагайте японцев. В связи с кризисом располагаю суммой в 2500 деревянных

Писать в личку или на [email][email protected][/email]
 
Куплю винт для HONDA 20 новый или б/у, 3-х или 4-х лопастной (предпочтительнее). Мой моб. телефон: +380672092520, Николай.
 
у меня есть якорь системы ''холла'' вес 10кг, могу продать за 150грн
 
Цитата
Могу достать якорь любой конструкцыи ето не проблема.

Водолаз?:)
 
Цитата
Водолаз?:)

Не я их дома с помощу напильника произвожу.

А по вопросу держит или нет, так у моего батяни казан, так ее держит на форваторе на самой струе без вопросов. Для этого  нужна веревка  в пропорции 1:2.5  ( т.е. 1-глубина, 2.5- длина веревки),
это мы в школе проходили.
С уважением.
 
Собственно продайте или посоветуйте, где можно подобрать в Киеве к спиннингу JАXON 240, 10-30 gr верхнее колено (товарищ обломил у своего прута кончик, ходит нервничает. Хочу ему помочь,  он пенсионер и новый прут для него дороговато). Можно ответить тут, можно в личку, можно на мыло [email][email protected][/email]
Всем спасибо.
 
Цитата
Быстрый строй-500-550 грн ( Кризис за окном всетаки)

Поедь на куренёвский рынок возьми 2.40м 5-20гр составник (shimano katano), катушку (EU) под него, шнур-(power pro)~0.13     Хватит денег и реально половить и определиться с дальнейшими желаниями и предпочтениями ( на год-два или оставишь новичкам когда определишься).
 
Если случайно у кого завалялись следующии модели воблеров:

1. Тини Магалон
2. JACKALL BROS Chubby

Готов у вас их купить.

Жду ваши предложения
 
Я знаю, что дефицыт. У моего знакомого есть, но не хочет продать...Обалденный сниннинг...Народ, тикто ничего больше не может сказать?
 
Цитата
Куплю спиннинг St.Croix Avid fast кастингом 3.5-14гр. Кто знает, подскажите где купить?Заранее благодарю!
И длиной скорее всего 7"6 тобто 228:)


Сколько денег даете ? У меня сей девайс имеется , лежит невостребованно,совершенно новый.
 
Цитата
Дела поправились, есть 3500 грн)))

Добавь 2000 и возьми Тоху 3,5 - новая 5,500 грн.
 
Куплю надувную лодку килевую с жестким днищем под двигатель 6 л.с.( типа Advtnture Т320К)
тел. 8-067-465-09-89
 
Куплю  антивандальную крышку на лодку Крым.
 
Цитата
Если случайно у кого завалялись следующии модели воблеров:

1. Тини Магалон
2. JACKALL BROS Chubby

Готов у вас их купить.

Жду ваши предложения
пасочки очень серьёзные и вряд ли они могут у кого-то "заваляться"))))они рыбу ловят)))
 
Посмотри в разделе продам!
 
Куплю спининг Salmo!!!!
 
Куплю электродвигатель на лодку. Рассмотрю варианты также по б/у. Против б/у ничего не имею.
 
Цитата
Куплю электродвигатель на лодку. Рассмотрю варианты также по б/у. Против б/у ничего не имею.

Ищи внемательно https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2195 и тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2154&page=9
 
могу помочь с новыми минкотта, эндура 30 на 1500 грн к примеру. Есть и тяговый аккум но подороже.
 
На сегодня - это отличная цена !:)
 
Цитата
Ищи внемательно https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2195 и тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2154&page=9
К сожалению, Мой Друг, вы продаете двигатель со стартовым аккумулятором. Отдельно не хотите. И хоть вы и говорите что аккумулятор зарядным устройством комплектуется и что аккумулятор выдерживает по 7 часов троллинговой безпрерывной гонки это не значит что если я его возьму, через две рыбалки он у меня не посыпеться. Вы должно быть исчерпали полностью его рессурс. И хватит мне его на пару рыбалок. Я хочу чтоб вы изначально меня правильно поняли. Я думаю что вы сами пока это и не осознаете, но дело обстоит именно так. К мотору должен идти тяговый аккумулятор. Если вы можете предложить мотор без аккумулятора, я готов рассмотреть предложение, если нет, я все-равно буду искать мотор именно с ТЯГОВЫМ акку. Спасибо.
 
Цитата
могу помочь с новыми минкотта, эндура 30 на 1500 грн к примеру. Есть и тяговый аккум но подороже.
Могу взять Ваш телефон ? Или звонить по ссылочке ? Тогда кого спрашивать ?
 
Собственно ищу Ерш или Язь в хор. состоянии....
80674550050
 
Цитата
Собственно ищу Ерш или Язь в хор. состоянии....
80674550050
Дяденька у меня есть именно тот "стул", который Вам нужен:)
Ёрш в суперовом состоянии, с пенопластом по бортам, практически новый:)
Правда я не знаю какую спекулятивную цену Вам предложить:eek:
Завтра узнаю, предложу;)
 
Цитата
Дяденька у меня есть именно тот "стул", который Вам нужен:)
Ёрш в суперовом состоянии, с пенопластом по бортам, практически новый:)
Правда я не знаю какую спекулятивную цену Вам предложить:eek:
Завтра узнаю, предложу;)
Димча, ты предложи Хантеру посредником быть, он цену сразу сложит!:D:D;):D:D
 
Цитата
Дяденька у меня есть именно тот "стул", который Вам нужен:)
Ёрш в суперовом состоянии, с пенопластом по бортам, практически новый:)
Правда я не знаю какую спекулятивную цену Вам предложить:eek:
Завтра узнаю, предложу;)
Цену и пр. плз. сюда:
[email][email protected][/email]
(почта моя)
 
А как бы взглянуть на ваего Ершика??? Или Звони 8-050-358-67-63
 
Небыло времени узнать цену. В ближайшее время узнаю и фото выложу.
 
Цитата
А как бы взглянуть на ваего Ершика??? Или Звони 8-050-358-67-63
Уважаемый BASK, становитесь в очередь плз., ведь тему-то вроде я создал,
а Вы через голову, да взглянуть......... ,
 
Посмотри :
http://www.kozaki.in.ua/type-catalog/section-104/kolvoIs-/kolvoOt-0/kolvo-9/manufacturer-/sort-.htm
http://www.gofree.com.ua/hannah-c-3_32.html
http://s-veter.kiev.ua/index.php?categoryID=79
 
Цитата
Уважаемый BASK, становитесь в очередь плз., ведь тему-то вроде я создал,
а Вы через голову, да взглянуть......... ,

Т е м а т и к  !
 
Цитата
Т е м а т и к  !
...что, Бачя, пофлудить негде - или с бодуна?
Котэ Махарадзе, блин...., к о м м е н т а т о р ...
 
Цитата
...что, Бачя, пофлудить негде - или с бодуна?
Котэ Махарадзе, блин...., к о м м е н т а т о р ...

Ещё за просмотр язя начните деньги собирать,МОЯ ТЕМА,НИ НИ, блин вы даёте,Бизнесмен бля..*.. ,.Шеварнадзе!
 
Цитата
...что, Бачя, пофлудить негде - или с бодуна?
Котэ Махарадзе, блин...., к о м м е н т а т о р ...

Зачем так сразу к о м м е н т а т о р, с бодуна. С 1-2 мая Вас всех! и 9 -ое не за горами! Отдыхайте, Не Язите ,а то из - за язя ,начинаете !Посмотреть!ОТДЫХАЙТЕ хлопцы,язей хватит всем!
 
Цитата
...что, Бачя, пофлудить негде - или с бодуна?
Котэ Махарадзе, блин...., к о м м е н т а т о р ...
В личку смотриш?
 
Цитата
В личку смотриш?
ответил,(
...поиск в силе - предложите Язь кто-нибудь!
 
С Баркаса посмотри,
 

Предложение от 04-05-2009, 08:53:17. Объявление № 25081
Лодка "ЯЗЬ"
Продам лодку "ЯЗЬ" в отличном состоянии, в заводской покраске. С документами. Цена 600 у.е.
Юрий,  

телефон: 8(050)312-19-19,
email: [email][email protected][/email]
 
Цитата
С Баркаса посмотри,
 

Предложение от 04-05-2009, 08:53:17. Объявление № 25081
Лодка "ЯЗЬ"
Продам лодку "ЯЗЬ" в отличном состоянии, в заводской покраске. С документами. Цена 600 у.е.
Юрий,  

телефон: 8(050)312-19-19,
email: [email][email protected][/email]
Спасибо большое,!
 
По сылочке звоните, меня Вова зовут. Тяговый аккум стоит у меня 1970 грн, 100 Ач. Наверное это не дешево, я не анализировал, звоните в любое рабочее время, постараюсь помочь.
 
Понадеявшись на хиленькие стационарные замки крышки мотора “Вихрь 30”, превысил предельно допустимую скорость для транспортировки прицепа с лодкой, как результат, крышка утеряна на отрезке участка дороги Киев – Соракашичи.
Может, у кого завалялся мотор, по каким либо обстоятельствам “приказавший долго жить”, отпишитесь. Интересует также механизм переключения скоростей с подачей газа для лодки “Прогресс”, ну и рассмотрю предложения о приобретении тента можно с дугами, если превышают стандарт к вышеупомянутому плавсредству  (нравится, как изготавливают у Копачевского, но цена бьёт похлеще Тайсона). :o
 
Куплю лодку ПВХ от 200см до 290см. тел. 8096-232-35-90 Олег
 
Доброго всем дня!!!
Куплю для лодки, моторчик под рулевое (с бумагами) лошадок 50-60, 4-х т., прожектор, лебёдку *MinnKota DeckHand 40*
т.8 050 418 81 42 Сергей.
 
есть лебедка 3900 грн, и могу поискать прожектор
 
Цитата
есть лебедка 3900 грн, и могу поискать прожектор

Спасибо, это товарищу он телефон другой дал 80672234734 Сегрей.
 
Куплю натяжитель нити от швейной машины (или оверлока), все равно от какой, главное чтобы в хорошем состоянии и не ржавый.
Пишите в личку или звоните 80674673615
 
Посмотри рубрику ПРОДАМ лодку Калибри 280см. Продает племяш. Может подойдет.
 
По вменяемой цене куплю новый шнур 110-150 м. 0,1-0,12 только круглого сечения.
8068-199-ноль-111
 
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=19
 
спасибо, я сам такой.
 
Куплю пару "невок" на подшипниках недорого.
Предложения в личку
 
Цитата
Куплю пару "невок" на подшипниках недорого.
Предложения в личку

Уважаемый Паха, покупая такие Невки по низкой цене, Вы рискуете приобрести их с изрядно поюзанными подшипниками. Сами понимаете, что ничего вечного не бывает и подшипники тоже не исключение. Проверить качество подшипников при покупке не всегда возможно. Дефект проявится при нагрузке. ИМХО, надёжней купить старую Невку без подшипников и поставить новые. В деньгах Вы потеряете не много, но качество будет гарантировано. Дешевле ставить подшипники у мастеров с Куренёвки. При покупке Невки следует обратить внимание на верхний конец оси. На прилагаемом снимке видно, что на левой катушке стопорная проточка опущена ниже. Это модель более позднего выпуска. Когда мастер ставил на неё подшипники, пришлось заменять ось на старый вариант. Хотя не исключено, что другие умельцы обходятся без этого. Желаю удачи.
 
Спасибо за информацию.
А где на Куреневке ставят подшипники?
Может есть какието контакты умельцев?
Зарание благодарен.
 
Если не купил, то тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=3537т
 
Цитата
Спасибо за информацию.
А где на Куреневке ставят подшипники?
Может есть какието контакты умельцев?
Зарание благодарен.

Привет, попробуй позвонить 8097-683-26-87 Пётр. Он торгует снастями и попутно принимает заказы на установку подшипников. Его мастер ставил мне в прошлом году на две Невки. Нареканий нет, по цене тоже доволен, хотя в этом году наверное больше запросит. Удачи.
 
Куплю указанный спин в хорошем состоянии за разумные деньги.
Может у кого этот AVID/AS76MLF2 без дела пылится. Предложения в личку
 
есть
AS60MLF 1744 грн
AS70MLF2 2000 грн
 
Доброго  времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь ко всем - очень хочу освоить навыки спининга. Оборудования для этого - никакого. Начитался много про Лайт и Ультралайт - очень понравилось! Может у кого есть не востребованные снасти для начинающего? Рассмотрю Ваши варианты - хочу приобрести пару спинов.
Заранее всем спасибо.

Мои телефоны 80676325037, 80633695662 ICQ 307909488
email: [email][email protected][/email]

C уважением,
Павел
 
Может, кто разбирается, а может, кто торгует, или занимался этим вопросом для себя.
Хочу в лодку поставить магнитолу.
В фирмах производителях вроде маленько разбираюсь, но сейчас, наверное это не актуально, всё равно всё Китай.
Подсоветуйте, рассчитываю в приделах 500 – 600 грн.
Акцент FM.
Может, у кого есть, или кто хочет поменять (купить новый).
 
Цитата
Может, кто разбирается, а может, кто торгует, или занимался этим вопросом для себя.
Хочу в лодку поставить магнитолу.
В фирмах производителях вроде маленько разбираюсь, но сейчас, наверное это не актуально, всё равно всё Китай.
Подсоветуйте, рассчитываю в приделах 500 – 600 грн.
Акцент FM.
Может, у кого есть, или кто хочет поменять (купить новый).

Вадик не забывай про "брызгозащиту" - лодочные магнитолы идут с ней, обычные авто - могут быть проблеммы.

Если "недорого" и "нежалко" подьедь на Кар-дачи, там куча "стационарников" типа Блаупункта с разборок продают.
 
Как вариант прошвырнуться по мастерским(электриков и звуковиков) по гаражам, у них частенько бывает ... и не дорого.

:)Следующей инсталяцией будет микроволновка. холодильник, и душевая кабинка - всё что нужно для общения с природой:D
 
Цитата
Может, кто разбирается, а может, кто торгует, или занимался этим вопросом для себя.
Хочу в лодку поставить магнитолу.
В фирмах производителях вроде маленько разбираюсь, но сейчас, наверное это не актуально, всё равно всё Китай.
Подсоветуйте, рассчитываю в приделах 500 – 600 грн.
Акцент FM.
Может, у кого есть, или кто хочет поменять (купить новый).
Вадим, я себе брал на Петровке (второй этож Технического универмага). Если точно интересует, кричи, объясню где. Цены меньше чем на КарДачах (были на сентябрь прошлого года) Вадим, адрес в личке
 
Цитата
Вадик не забывай про "брызгозащиту" - лодочные магнитолы идут с ней, обычные авто - могут быть проблеммы.

Если "недорого" и "нежалко" подьедь на Кар-дачи, там куча "стационарников" типа Блаупункта с разборок продают.

Сегодня был там изначально так подумал, действительно “куча”, но помозговав, решил, что лучше б/у взять у своих.
Поди знай, что там барыги впарят. :eek:
Да и аппетиты у них там не кислые. :(
Сослуживцы говорят, что в ломбарде можно не плохим агрегатом разжиться?!
Это кто?
 
Цитата
Это кто?


BLAUPUNKT  - фирма-производитель автоэлектроники. В 80-90 годах "Немцы" (Мерсы, опеля, ауди, форды) - комплектовались этими магнитолами.
 
Цитата
Как вариант прошвырнуться по мастерским(электриков и звуковиков) по гаражам, у них частенько бывает ... и не дорого.

будет микроволновка. холодильник, и душевая кабинка[/B][/B] - всё что нужно для общения с природой:D

Это уже есть!
В одной книжке турЫстической вычитал, что одним из раздражителей для хищника является классическая музыка, белая клюет лучше под ПОПсу, некоторые попловочники применяют музыку вместо прикормки (только нужно внимательно следить за хит – парадами).  :eek:
Ну а если серьёзно, то я люблю ловить рыбов там где её нет, почти всегда совершаю часовые переходы к месту лова (5 РОП – Украинка), а под музычку то веселее. ;)
:D
 
на кар.дачи не едь -ооочень дорого.
читай инет там всё есть.
бери сони!
 
Цитата
Это уже есть!
В одной книжке турЫстической вычитал, что одним из раздражителей для хищника является классическая музыка, белая клюет лучше под ПОПсу, некоторые попловочники применяют музыку вместо прикормки (только нужно внимательно следить за хит – парадами).  :eek:
Ну а если серьёзно, то я люблю ловить рыбов там где её нет, почти всегда совершаю часовые переходы к месту лова (5 РОП – Украинка), а под музычку то веселее. ;)
:D

  Если думать о том чтобы магнитофон был изначально специализированный под лодку ...- да ну его с теми ценами !!!!  Уже 3 сезона стоит Пионер и нет ни каких проблем . Да , согласен что этот аппарат не предназначен для установки на лодку , но поверь , на много дешевле всё же раз в 3-4 сезона менять аппараты , нежели покупать один и за о***енные деньги.
 Если будет выбор , то бери читающий все форматы + вход для флешки - с таким аппаратиком не будет проблем с постоянной заменой дисков. Если тебя интересует именно радио , то это зависит большей частью не от аппарата как такового , а от той антены , которую ты будешь устанавливать , так как 85% чистоты приёма зависит именно от антены.
  По тем параметрам , по которым я себе выбирал магнитофончик , определил для себя покупку Панасоника и Соньки. Панасоник больше понравился по качеству звучания , но есть трабл - как только аппарат чуток перегревается - иногда приходится помогать в выдвижению дисков .
 Теперь по поводу реакции рыбы на музыку ...!!! :-)
Чот у меня как ставлю попсу или электронную музыку( уже в накате) , так начинают проклёвывать сомики , а как шансончик ( наливают , но по маленькой ) , так судак и щучка !!! :-)
 
Есть у меня товарищ на РР так он магнитолами занимается всем своим знакомым брал по оптовой цене, за 500 гр можно взять достойный аппаратик!

Так что если что надо, могу помочь!!:)
 
Куплю корпус лодки типа Южанка ( с буями ) , казанка. Если есть предложения пишите, возможен обмен на ПВХ-320 (лодка бомбовая) но хочется больше....................
 
Сколько денег даете ? У меня сей девайс имеется , лежит невостребованно,совершенно новый
 
Вот, думаю что многие знают этот сайт, но может кому и пригодится
http://www.autozvuk.com.ua/buy.php
 
Есть в магазинах шахты,брызгозащитные.Стоят в районе 300-400гр.Но на воде вещь классная.:)Себе тоже хочу поставить такой девайсик.
 
Цитата
Есть в магазинах шахты,брызгозащитные.Стоят в районе 300-400гр.Но на воде вещь классная.:)Себе тоже хочу поставить такой девайсик.

  Согласен что брызгоотталкивающий короб для установки мага в лодку весч отличная , но цена ...!!!
За такие деньги лучше прикупить на рынке ещё один магнитофончик !!! Ну накрайняк прикупить отличную антену . Я считаю что если и ставить обычный магнитофон в лодку , то нет смысла заморачиваться ещё и с коробом под него . Просто купить шахту , установить маг и колонки да наслаждаться музычкой в лодке.
 
Цитата
Есть в магазинах шахты,брызгозащитные.Стоят в районе 300-400гр.Но на воде вещь классная.:)Себе тоже хочу поставить такой девайсик.

А как оно выглядит? :eek:
 
Цитата
А как оно выглядит? :eek:

  ВАЛ , вот нашёл только закрывающуюся панельку :http://www.navionika.com/content/view/440/63/
 Получается что к этой панели есть ещё и бокс , в который вставляется магнитофон.
Попробовал глянуть на Баркасе , но у них что то глючит сайт , попробуй поискать по другим сайтам.
 
Цитата
ВАЛ , вот нашёл только закрывающуюся панельку :http://www.navionika.com/content/view/440/63/
 Получается что к этой панели есть ещё и бокс , в который вставляется магнитофон.
Попробовал глянуть на Баркасе , но у них что то глючит сайт , попробуй поискать по другим сайтам.

Цена - 516 грициков, только панелька, без шахты. (звонил) :eek:
 
Цитата
Цена - 516 грициков, только панелька, без шахты. (звонил) :eek:

Дешёвым бывает только сыр в мышеловке !!! :-)
Вот именно по этому я и писал в предыдущем посте что лучше купить ещё один магнитофон нежели такую приблуду ! :-)
 
Цитата
Дешёвым бывает только сыр в мышеловке !!! :-)
Вот именно по этому я и писал в предыдущем посте что лучше купить ещё один магнитофон нежели такую приблуду ! :-)

ИМХО - если подержать - повертеть эту приблуду в руках - можно самому такое сделать, например, из орг стекла + прозрачный герметик. Остается вопрос с охлаждением, правда и это можно решить путем "налепливания" на бокс совковых транзисторных радиаторов соедененных с корпусом магнитолы через загерметизированые силиконом отверстия.
 
если подходит что то, что продает навионика, помогу с покупкой (ценами)
 
Цитата
Сколько денег даете ? У меня сей девайс имеется , лежит невостребованно,совершенно новый
Пишите Ваше прелдожение относительно цены в личном сообщении.
или оставтьте контактный номер телефона.
С уважением.
 
Куплю для Меркури 40л.с. 2-х такт. 2003г.в.
1.Винт стандартный новый, желательно 13-й.
2.Эл.стартер, возможно б\у.
 
Доброго времени суток!!!

Куплю спин Shimano Catana BX 270 m 2 PCS
Длина, м: 2.70
Вес, г: 191
Длина при транспортировке, см: 140
Количество секций: 2
Количество колец: 7
Тест, г: 10-30

Буду рад рассмотреть любые предложения, в разумных пределах...
 
Тему можно закрывать ибо цель достигнута.
 
Уважаемые коллеги, мне досталась резиновая лодка, но без клапанов, названия лодки я не знаю, прилагаю фото готов их купить. Буду признателен за любую информацию, где и как их достать.  Мой тел:8067-708-08-98 или 8044-331-41-63. Николай.
 
80982221867 помогу
 
Куплю чехол на капот для Ямахи 9,9 четырехтактный, и сумку.
 
Куплю корпус Крым или Крым-М в хорошем состоянии со всеми необходимыми документами за разумную цену.
Пишите в личку, на мыло: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL], звоните 8(067) 713-56-71.

С уважением,
Алексей
 
Приглянулся аппарат :)
Модель 2009 года без дисковода, читает только с ЮСБи (флешки и телефонные) воспроизводит все форматы (звук, видео). :eek:
Фирма смущает - Оrion :confused:
Цена 550 грн.
Что посоветуете? :o
 
дисковода нет-знач и ломаться не чему, нормальный вариант кстати.
 
Цитата
Приглянулся аппарат :)
Модель 2009 года без дисковода, читает только с ЮСБи (флешки и телефонные) воспроизводит все форматы (звук, видео). :eek:
Фирма смущает - Оrion :confused:
Цена 550 грн.
Что посоветуете? :o

Я бы сказал очень бюджетный вариант + все форматы.
У меня стоит в машине Orion со всеми примочками + ТВ (из-за чего и брал), восьмой месяц - полет нормальный. Еще у товарища на ШНиве стоит больше года, правда попроще, тож все ОК. Одно но, это по звуку - многовато средних,  убрать нет тех возможностей, но это на любителя.

Напиши плиз полный номинал Oriona, чтоб почитать остальные характеристики.
 
Ну что, кто-нибудь что-то толковое подскажет главе фан-клуба футбольной команды RYBALKA.COM?:)
А то мы с Максом рискуем на открытии ходить по воде пешком!:eek:
 
Цитата
Куплю корпус Крым или Крым-М в хорошем состоянии со всеми необходимыми документами за разумную цену.
Пишите в личку, на мыло: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL], звоните 8(067) 713-56-71.

С уважением,
Алексей

Это сколько?
 
Цитата
Это сколько?
Написал в личку.
 
Цитата
Написал в личку.

  Да объявлений о продаже Крымов валом и + маленькая тележка !!! Лазь больше по инету и найдёшь всё то , что тебя интересует !!! Вот с ценами - но искать всё же нужно , а смотреть - это самое главное !!!
 
Куплю редуктор  в сборе для MERCURY 4.5 длинная нога или продам на запчасти .Тел 8067 6044446 Сергей.
 
Джерки: Buster Jerk и Big Bandit.

229 68 29
8 066 438 39 10
Александр

[email][email protected][/email]
 
Цитата
Да объявлений о продаже Крымов валом и + маленькая тележка !!! Лазь больше по инету и найдёшь всё то , что тебя интересует !!! Вот с ценами - но искать всё же нужно , а смотреть - это самое главное !!!
Спасибо! Но в нете большинство объявлений от перекупщиков, которые ломят сумасшедшие цены. А по нормальной цене продают лодки чаще всего пенсионеры на РОПах, которые в нете не висят.

Хочу попросить всех знакомых и незнакомых форумчан, которые часто бывают на киевских РОПах: если будет какая-то информация о продаже Крыма, объявление, дедушка-сосед по РОПу скажет, что продает свою и т.д., пожалуйста, дайте знать!

P.S. Если лодка продается в Сорокошичах, то это даже еще лучше, не нужно будет ее туда везти, хотя проблем с транспортировкой лодки у меня нет. Если в радиусе 100 км от Киева, то тоже нормально.

Заранее всем благодарен!
 
Цитата
Спасибо! Но в нете большинство объявлений от перекупщиков, которые ломят сумасшедшие цены. А по нормальной цене продают лодки чаще всего пенсионеры на РОПах, которые в нете не висят.

Хочу попросить всех знакомых и незнакомых форумчан, которые часто бывают на киевских РОПах: если будет какая-то информация о продаже Крыма, объявление, дедушка-сосед по РОПу скажет, что продает свою и т.д., пожалуйста, дайте знать!

P.S. Если лодка продается в Сорокошичах, то это даже еще лучше, не нужно будет ее туда везти, хотя проблем с транспортировкой лодки у меня нет. Если в радиусе 100 км от Киева, то тоже нормально.

Заранее всем благодарен!

  Если тебя напрягает цена в 1400 баков отдать за лодку - уволь , очень тяжело будет найти за меньшую цену в наличии у которой (лодки) присутствует лобовое стекло с рамкой и вёсла, а так же нормальные документы и целый , не сильно битый корпус ! Думаю что для тебя (на сколько понял что лодка тебе "не горит") лучшим вариантом будет проскочить по ропам с изготовленными объявами и наклеить их в приметных местах да на стендах. Шансов хоть и не много , но думаю что пару звоночков услышишь быстрее чем ждать милости от тех же перекупщиков , кои завелись на сайте !!!
 
Куплю прут с кольцами полностью переделаный под ловлю на стальку...
также катушку невскую...
 
Куплю лодочный мотор Ветерок тел. 80505539690 Дмитрий
 
Спасибо сам нашел, если кому надо вот пример!!!!
 
Куплю б/у безынерционную катушку  Salmo DIAMOND CBS 7+1 FD 8735. Срочно.
С предложениями в личку.
 
Хорош якорь или нет каждый судит по своему,но мне нравится мой довольно легкий но держыт прилично.
 
Куплю электро стартет на вихрь 30
С кожухом
 
есть такие, несколько, звони, подошьешь выберешь
8 067 238 3908 Костя
 
Цитата
есть такие, несколько, звони, подошьешь выберешь
8 067 238 3908 Костя

есть? почём? катушки тоже есть? или только пруты?
 
куплю ленинградский спининг только в хорошем или идеальном состоянии. киев
моя почта [email][email protected][/email]
ася 22два7два41ноль5
 
Подскажите пожалуйста предлагают лодку романтика 90х годов выпуска с документами которые шли при покупке.(лодка не регистрировалась) Продавец хочет 330 баксов.Это дорого? Или может у кого то будут варианты поинтересней.Лодку планирую использовать с мотором 3.3лс
 
Цитата
Подскажите пожалуйста предлагают лодку романтика 90х годов выпуска с документами которые шли при покупке.(лодка не регистрировалась) Продавец хочет 330 баксов.Это дорого? Или может у кого то будут варианты поинтересней.Лодку планирую использовать с мотором 3.3лс

Моё ИМХО , корытце до первой нормальной волны или не осторожных шевелений в лодке ..ПВХшка того же класса - и в багажник свернуть и хранить проще,и безопасней на воде.
 
Спасибо за ответ.
 
а цена средняя не халява и не дорого, смотря правда какое состояние.
вариант с резинкой поддерживаю, лодка очень шаткая.
 
Куплю AVID AS70ULF или друго аналогичный прут близкий к ультралайту с быстрым строем. Желательно не дорого-кризис однако.
80674644269-ПЁТР.
 
Олег посмотри  здесь по цене мы говорили,  Толик  8-068-373-двадцать семь-33,  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2668
 
или подскажите где в киеве можно купить такой новый спининг. буду очень благодарен!
 
Цитата
Куплю AVID AS70ULF или друго аналогичный прут близкий к ультралайту с быстрым строем. Желательно не дорого-кризис однако.
80674644269-ПЁТР.

А чего старый AS, а не новый AVS70ULF с IPC концепцией ??
Ну а на счет Эвида и не дорого- так это разве что б/у.
 
Цитата
или подскажите где в киеве можно купить такой новый спининг. буду очень благодарен!
Вам такой нужен? (Не продается, раритет!!! :p:))

"]

Или вот такой (тоже не продается, образец! :D)?

 
Цитата
Вам такой нужен? (Не продается, раритет!!! :p:))



Или вот такой (тоже не продается, образец! :D)?

:D Петровна! Не дразни паренька раритетными снимками, не уснет! Впрочем, спин не в идеальном состоянии, к утру может заснет... .;)
 
Цитата
:D Петровна! Не дразни паренька раритетными снимками, не уснет! Впрочем, спин не в идеальном состоянии, к утру может заснет... .;)
Так не удержалась же, похвастаться еще раз захотелось! :o:D
Может кто и продать быстрее свой сообразит. А то "тишина в студии"... ;)
 
Это Ленинградский спин?

есь надо могу подарить?=)
 
Цитата
Это Ленинградский спин?

есь надо могу подарить?=)
Однозначно - он самый!!! :)
 
Спс,теперь буду знать:)
там только одно кольцо надо примотать чемто нормальным а не изалентой...
отдам даром;)
 
с меня пиво. с удовольствием заберу спиннинг!
 
Или вот такой (тоже не продается, образец! :D)?

[/QUOTE]

А вся длина какая его???
Сама ручка где то 130-140???
 
Цитата
Спс,теперь буду знать:)
там только одно кольцо надо примотать чемто нормальным а не изалентой...
отдам даром;)

Цитата
с меня пиво. с удовольствием заберу спиннинг!

:eek:  Какое пиво, Mas! Дарящему тебе питерский спининг - 14 лет. Накормишь его мороженным "до не хочу", переведешь через дорогу на зеленый свет и дашь 5грн. чтобы завтра похмелился ... мороженным.:p
 
[/quote]А вся длина какая его???
Сама ручка где то 130-140???[/quote]
Ручка - 104, хлыстик - 137. :)
 
Куплю Невки 2 шт. Недорого.  
8 097 472 02 89 Ярослав.
 
А вся длина какая его???
Сама ручка где то 130-140???[/quote]
Ручка - 104, хлыстик - 137. :)[/QUOTE]

А что между хлыстикам и ручкой (как крепиться)
У вас на фото как то что то...
У меня например крепиться :::
 
[/quote]А что между хлыстикам и ручкой (как крепиться)
У вас на фото как то что то...
У меня например крепиться :::[/quote]


Все точно так же, как и у тебя. Подробности четко и понятно описаны в блоге фонБурика, тут. У меня - аналог. :)
 
Mas,потом отчет с рыбалки расскажи...на этот спин мой дедушка тягал 20-и колагромовые щуки...=)
 
Цитата

Все точно так же, как и у тебя. Подробности четко и понятно описаны в блоге фонБурика, тут. У меня - аналог. :)
У меня не так, у меня без цанги. Я еще больше облегчил - колено от 4х метровой поплавчанки. А на комель хлыста намотан "тампон" из лейкопластыря. Делать точно так не советую, не видел еще ни одного, кто бы не сломал "ручку" после пяти рыбалок:eek::D. Хотя...;)
 
Цитата
Подскажите пожалуйста предлагают лодку романтика 90х годов выпуска с документами которые шли при покупке.(лодка не регистрировалась) Продавец хочет 330 баксов.Это дорого? Или может у кого то будут варианты поинтересней.Лодку планирую использовать с мотором 3.3лс

Моё мнение такое: 330 у.е. за данную лодку да ещё если она в хорошем состоянии цена абсолютно нормальная. Дополню немного в защиту Романтики т.к. сам являюсь владельцем данной лодки много лет: по поводу того что лодка не устойчивая не правда (конечно если по пьянке в ней не танцевать:)) гораздо устойчивей язя т.к. лодка плоскодонная и почти всей своей площадью лежит на воде. По поводу волны согласен в море на ней лучше не выходить хотя мы выходили в верховьях КВХ и без проблем, в устойчивости она где то и уступает надувным ПВХ (конечно если не прибабахать на неё такие штуки как на картинке внизу ) но на сильном ветре не так парусит как ПВХ. На ней можно приставать к берегу и не заморачиваться есть ли там в прибрежной зоне что то вроде битой бутылки или консервной банки. По поводу транспортировки, да на первый взгляд ПВХ-шку достал из багажника, разложил, надул и поехал но не всё так просто как кажется те кто сталкивается с постоянным сбором-разбором, сдуванием- надуванием понимают о чём я особенно когда попадают в заморозок и материал ПВХ становится дубовым и не подлежит слаживанию вообще:) вот почему многие уже перешли на такой вариант https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=7097&d=1242962184 но и даже такой вариант не решает проблему т.к. парусит она очень сильно и ехать желательно не более 60 км.ч. У нормальной килевой ПВХ 3-3.3 м. вес ~ 60 кг. и это по сравнению с Романтикой 40 кг. Свою лодку я вожу на крыше с такой растяжкой и креплениями иду по трассе без проблем и постороннего шума более 100 км.ч.(она же является дополнительным огромным багажником для лёгких габаритных вещей https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=7289&d=1243282504 на прицепе ещё удобнее. По поводу двигателей на которых я ездил сначала были Салют-2, Москва-10 позднее Mercury-3.3, Mercury-5 сейчас Nissan 9.8 http://catfish1.rybalka.com/album/3509/
Решать Вам, желаю Вам сделать оптимальный для себя правильный выбор
 
Цитата
А чего старый AS, а не новый AVS70ULF с IPC концепцией ??
Ну а на счет Эвида и не дорого- так это разве что б/у.

Я  про б.у. и писал ,а новый или старый мне не настоль важно , и буду очень рад цельнику,а именно AS70ULF, или его новый вариант  AVS70ULF ,если он бывает цельным. Если есть что предложить пишите, звоните.
 
Цитата
Я про б.у. и писал ,а новый или старый мне не настоль важно , и буду очень рад цельнику,а именно AS70ULF, или его новый вариант AVS70ULF ,если он бывает цельным. Если есть что предложить пишите, звоните.
УЛФка семифутовик и старый и новый только одночасники. На сколько помню 0.8-4гр. Может ошибаюсь.
Узнаю в одном магазинчике. Если подойдет входная цена магазина- писать ???
 
Цитата
УЛФка семифутовик и старый и новый только одночасники. На сколько помню 0.8-4гр. Может ошибаюсь.
Узнаю в одном магазинчике. Если подойдет входная цена магазина- писать ???

Да если можно напиши буду благодарен.
 
еще в силе
 
Куплю чугунный казан.
предложение в ветке или в личку. Буду рад любой информации относительно мест продажи оных.
С уважением.
 
силумин не подойдет?
 
Леха, если ты не против.

Тоже куплю чугунный казан. Силумин- не подойдет.
 
А чем силумин плох? Хрупкий? Или казан для плова нужен?:confused:
 
видел в новой линии на одесской трассе, но дорого .ля не помню точно 3л под 100 грн.
 
Русс - читаю Вас и удивляюсь - а чем Вы вообще занимаетесь по водной теме - ничего личного - просто интересно :D
 
Я брал здесь http://www.inox.ua/?id_story=87
Казаны классные, украинского производства
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!