Страницы: 1
[ Закрыто ] Иглы дикобраза
 
Куплю десяток иголок .:)
 
Цитата
Куплю десяток иголок .:)
Можно спросить зачем ? Просто ради интереса. А то я тут выяснил что и Курарэ достать можно, дороговато конечно, но можно.
 
Цитата
Можно спросить зачем ? Просто ради интереса. А то я тут выяснил что и Курарэ достать можно, дороговато конечно, но можно.

Кураре - экстракт из коры южноамериканских деревьев :)
 
Цитата
Можно спросить зачем ? Просто ради интереса. А то я тут выяснил что и Курарэ достать можно, дороговато конечно, но можно.

Привет, отвечаю на товой вопрос, яд кураре есть, нехватает для полного комплекта иголок дикобраза :-). А если серьезно, то из них выходят о***енные поплавки на удочку. Рекомендую. ;)
 
Цитата
Кураре - экстракт из коры южноамериканских деревьев :)
И тем-не-менее ;)

Цитата
Привет, отвечаю на товой вопрос, яд кураре есть, нехватает для полного комплекта иголок дикобраза :-). А если серьезно, то из них выходят о***енные поплавки на удочку. Рекомендую. ;)
Упс, век живи-век учись. Понял, вопросов больше не имею. Встречу сообщу.
 
Цитата
Привет, отвечаю на товой вопрос, яд кураре есть, нехватает для полного комплекта иголок дикобраза :-). А если серьезно, то из них выходят о***енные поплавки на удочку. Рекомендую. ;)

А ещё можно презентовать любопытному турысту лезущему с вопросами: на что клюёт..какой крючёк и тд.:) и поглубже.!
 
Цитата
А ещё можно презентовать любопытному турысту лезущему с вопросами: на что клюёт..какой крючёк и тд.:) и поглубже.!

из этих  иголок выходят поплавки грузоподьемностью от 3,5 гр и меньше в зависиммости от размера иголки. Ловлю карася , белую, линков... Крючкив зависимости от наживки. от №5 до №12. Ловлю в основном на перловку, белого, мастырку.  Нод мастырку использую  крючки с пружинкой Cobra №8. Удачи на водоёмах, :newy:
 
тему можно закрывать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!