Страницы: 1
Приму в дар
 
Цитата
приму в подарок лодку (любую ,лишь бы плавала) ,палатку ,спальник ,спиннинг ,катушку , эхолот ,короче все что относится к рыбалке
У Фонбурика есть хорошая цитата,это я для прикола написал
 
Хотел-бы заиметь лодку,а средств на новую НЕТ.
 
Цитата
Хотел-бы заиметь лодку,а средств на новую НЕТ.

Иметь или не иметь вот в чем вопрос.
 
Цитата
Иметь или не иметь вот в чем вопрос.

Риторическая тема,токо счас сообразил!
 
Все хотели бы иметь лодку, но кризис вносит коррективы в мечты :(
 
Никто не хочет выкинуть холодильник в рабочем состоянии?? Типа "Днепр" или любой другой из разряда совдепии??? Серьезно, ОЧЕНЬ нужно...
 
Если по уму, то его должен выкинуть Харьковчанин.;)
 
Обсуждение курения переехало в тему "А небросить ли курить?"  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1822&page=12 а здесь принимаем в дар
 
Приму в дар старые не рабочие(?) воблера и остальные приманки. Как и всех, так же душит кризис.
 
Цитата
Приму в дар старые не рабочие(?) воблера и остальные приманки. Как и всех, так же душит кризис.
Одна небольшая просьба :rolleyes:если подарят очень много, ПОДЕЛИТЬСЯ:connie:
 
Цитата
Одна небольшая просьба :rolleyes:если подарят очень много, ПОДЕЛИТЬСЯ:connie:

Помоему ребята вам придется делиться словом которое в первых советских авто называют "Глобоидальный червяк с двухгребневым роликом" :D:D:D подробно о слове здесь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=45785&postcount=36 .
А вообще помоему Саша (Фонбурик) качественно кодирует от отката нижней губы:D:D:D

PS только без обид, это шутка. Не смог удержатся
 
То   Xamzat:
Стукнись ко мне в личку, пожалуйста. Я не могу тебе написать...  :(
 
Как совсем уж начинающая рыбачка, у которой муж экспроприирует все, до чего дотянется (а дотягивается в 99,9%) прошу подарить кому чего не жалко((((((( в наличии пока есть только Спин и Кепка с логотипом) А также неуемное ЖЕЛАНИЕ!
 
:(
Цитата
Помоему ребята вам придется делиться словом которое в первых советских авто называют "Глобоидальный червяк с двухгребневым роликом" :D:D:D подробно о слове здесь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=45785&postcount=36 .
А вообще помоему Саша (Фонбурик) качественно кодирует от отката нижней губы:D:D:D

PS только без обид, это шутка. Не смог удержатся
:(
А на счет ФонБурика подмечено грамотно:D:D:D:D
 
Цитата
Как совсем уж начинающая рыбачка, у которой муж экспроприирует все, до чего дотянется (а дотягивается в 99,9%) прошу подарить кому чего не жалко((((((( в наличии пока есть только Спин и Кепка с логотипом) А также неуемное ЖЕЛАНИЕ!
У меня даже Кепки с логотипом НЕТ:pod_wod:
 
Цитата
У меня даже Кепки с логотипом НЕТ:pod_wod:

Во всем нужно видеть ПОЛОЖИТельные стороны))))))) Только положить правильно и с умом....
 
Приму в дар все что что связано со спинингом,пруты,старые-нерабочие или убитые приманки,пакоцаные катушки...вобщем все то что жалко выкинуть а самому не нужно,буду очень признателен!
 
Приму в Дар:
1. Кручки десатка 2-3 Гамакацу
2. Леску плетенку 0,25 и 0.3 Файрлайн
3. Удилище фидерное углепластик
4. Спиннинговое удилище тоже углепластик - фирма не имеет значение
5. воблерков и силикон и того и того десятка по два
6. лодку рези новую Барк - 360
7. Мотор лодочный - Хонда 5 л.с.
8. Все остальное что не жалко

Высылать в мой адрес, дарящий платит за доставку.

Нет ничего кроме желания рыбачить, но у кого есть лишнее, не откажусь принять, естественно бесплатно.

P.S. - Просьба дары высылать только почтой! Автолюкс, Гюнсел, Ночной экспресс и подобные компании не подходят ( лень забирать ).

(Шутка конечно)
 
Цитата
Во всем нужно видеть ПОЛОЖИТельные стороны))))))) Только положить правильно и с умом....
Приму к сведению , если придется ложить.:p
 
Цитата
Приму в Дар:
1. Кручки десатка 2-3 Гамакацу
2. Леску плетенку 0,25 и 0.3 Файрлайн
3. Удилище фидерное углепластик
4. Спиннинговое удилище тоже углепластик - фирма не имеет значение
5. воблерков и силикон и того и того десятка по два
6. лодку рези новую Барк - 360
7. Мотор лодочный - Хонда 5 л.с.
8. Все остальное что не жалко

Высылать в мой адрес, дарящий платит за доставку.

Нет ничего кроме желания рыбачить, но у кого есть лишнее, не откажусь принять, естественно бесплатно.

P.S. - Просьба дары высылать только почтой! Автолюкс, Гюнсел, Ночной экспресс и подобные компании не подходят ( лень забирать ).

(Шутка конечно)
У ФонБурика на этот счет спец прибор имеется:rolleyes:
 
Цитата
У ФонБурика на этот счет спец прибор имеется:rolleyes:

В больших количествах.
 
Цитата
У ФонБурика на этот счет спец прибор имеется:rolleyes:
Вот именно. :D:D:D
 
Народ там ни у кого рабочий квок не завалялся?
 
Чтото последнее время, все хотят рабочий квок, да еще и даром... так не бывает. Или сам мастери будет даром либо за удовольствие нада платить, а за хорошее удовольствие, дорого платить.... Могу подсказать где можно купить, рабочий будет точно, сам 3 шт. разных там приобретал. В личку....
 
Вот мои квоки.
 
Цитата
Народ там ни у кого рабочий квок не завалялся?
"Рабочесть" квока можно определить только на практике (рыбалке) и только владея техникой квочения.
Сами мастера говорят о том, что "рабочими" получаются в лучшем случае каждый третий изготовленый квок.
Покажете нам потом этого альтруиста, который добровольно и бесплатно  расстался с "рабочим" квоком, это ведь не старый спиннинг или катушка...;)
 
Честно говоря умение было и квок тоже но в виду некоторых обстоятельств лишился второго а с ним и первого но спасибо Евгению из Кременчуга приобретаю второе а под него постараюсь набить руку
 
приму в подарок лодку (любую ,лишь бы плавала) ,палатку ,спальник ,спиннинг ,катушку , эхолот ,короче все что относится к рыбалке
 
Приму в дар мастерклас от опытного рыболова. Снастей накупил уже кучу, денег убил немеряно на красивые и блестящие цацки, а ожидаемого результата так и не получил (Рыба конечно была, но залётная). Боюсь разочароваться... Поделитесь умной мыслёй и дельным советом. Поеду с вами куда угодно и разделю материальные затраты)))
 
Цитата
Приму в дар мастерклас от опытного рыболова. Снастей накупил уже кучу, денег убил немеряно на красивые и блестящие цацки, а ожидаемого результата так и не получил (Рыба конечно была, но залётная). Боюсь разочароваться... Поделитесь умной мыслёй и дельным советом. Поеду с вами куда угодно и разделю материальные затраты)))
Все просто надо принять в дар веру в приманку и все будет в "огнях";)
 
Ув. Полтавчане, если укого-то завалялся аквариум-с радостью приму в дар.
Всегда хотел рыбок завести + интересно как они себя ведут в разную погоду.

Заранее благодарен!!!!
 
Цитата
Ув. Полтавчане, если укого-то завалялся аквариум-с радостью приму в дар.
Всегда хотел рыбок завести + интересно как они себя ведут в разную погоду.

Заранее благодарен!!!!

Если ни у кого не найдется, то можно сделать самому! Не очень сложно. Просто нужно просчитать размеры всех стенок будущего аквариума и вырезать с листа стекла 3-5мм в зависимости от будущего объема, или, в прирезке стекла заказать подходящие листы, купить баллон, или два силиконового клея, соединить как нужно,и через сутки можно запускать рыбок... Я свои сам делал,  все ок.
 
Цитата
Если ни у кого не найдется, то можно сделать самому! Не очень сложно. Просто нужно просчитать размеры всех стенок будущего аквариума и вырезать с листа стекла 3-5мм в зависимости от будущего объема, или, в прирезке стекла заказать подходящие листы, купить баллон, или два силиконового клея, соединить как нужно,и через сутки можно запускать рыбок... Я свои сам делал,  все ок.

Спасибо за совет!!!
 
И быть готовым что в один прекрасный день силикон не выдержит)))))))
Имхо 3-5мм отказать из за недостаточной площади склейки. 7 мм- то что надо)
 
Цитата
И быть готовым что в один прекрасный день силикон не выдержит)))))))
Имхо 3-5мм отказать из за недостаточной площади склейки. 7 мм- то что надо)

ИМХО с 6 мм надо только начинать, если аквариум от 100 л. И стекло лучше брать англицкое марки М0 или М1.
 
Приму в дар за бутылку пива подсаку складывающеюся!!! в л с
 
Цитата
Приму в Дар:
1. Кручки десатка 2-3 Гамакацу
2. Леску плетенку 0,25 и 0.3 Файрлайн
3. Удилище фидерное углепластик
4. Спиннинговое удилище тоже углепластик - фирма не имеет значение
5. воблерков и силикон и того и того десятка по два
6. лодку рези новую Барк - 360
7. Мотор лодочный - Хонда 5 л.с.
8. Все остальное что не жалко

Высылать в мой адрес, дарящий платит за доставку.

Нет ничего кроме желания рыбачить, но у кого есть лишнее, не откажусь принять, естественно бесплатно.

P.S. - Просьба дары высылать только почтой! Автолюкс, Гюнсел, Ночной экспресс и подобные компании не подходят ( лень забирать ).

(Шутка конечно)

НУ ВЫ БАТЕНЬКА И ДАЕТЕ...
 
Цитата
ИМХО с 6 мм надо только начинать, если аквариум от 100 л. И стекло лучше брать англицкое марки М0 или М1.

А где Вы взяли такое ИМХО???!!! Вы когда-то  сами делали аквариумы? Вопрос касается и Red off. У меня стоит аквариум на 180 литров уже 7 лет, и сделал я его из стекла толщиной в 7 мм. Если Вы хотите сделать бронированный резервуар для бешеных рыб, можно применять и единицу, но зачем? Для 50-ти литрового аквариума 5мм это потолок! Он будет отлично держать!. А по поводу того, что в один прекрасный момент может отстать силикон-бред! Быстрее стекло лопнет от усталости нежели силикон отстанет-проверено!!!
 
Первая попытка сделать 100 литров из 5 мм привело к тому что аквариум раздуло- силикон не выдержал. Факт.
 
Аквариум 520 литров. Стекло 0,7. Простоял 22 года; Потом начал давать течь по уголкам. Главное, правильно всё сделать и выдержать баланс. Раздувает именно из-за невыдержанности баланса.
 
Цитата
А где Вы взяли такое ИМХО???!!! Вы когда-то  сами делали аквариумы? Вопрос касается и Red off. У меня стоит аквариум на 180 литров уже 7 лет, и сделал я его из стекла толщиной в 7 мм. Если Вы хотите сделать бронированный резервуар для бешеных рыб, можно применять и единицу, но зачем? Для 50-ти литрового аквариума 5мм это потолок! Он будет отлично держать!. А по поводу того, что в один прекрасный момент может отстать силикон-бред! Быстрее стекло лопнет от усталости нежели силикон отстанет-проверено!!!

1. ИМХО взял у себя.:)
2. Читаем внимательно посты. 7 мм на 180-ти литровом аквариуме это больше 6 мм, указанных мной.
3. 50 литров это меньше 100 литров.
4. По поводу силикона я ничего не утверждал, хотя случаи бывают разные - синие, белые и красные. Как и силикон, и люди его применяющие.
 
Цитата
Никто не хочет выкинуть холодильник в рабочем состоянии?? Типа "Днепр" или любой другой из разряда совдепии??? Серьезно, ОЧЕНЬ нужно...

+380509475277 кировоград олег отдам холодильник
 
Цитата
И быть готовым что в один прекрасный день силикон не выдержит)))))))
Имхо 3-5мм отказать из за недостаточной площади склейки. 7 мм- то что надо)

Наблюдал картину: 250л на полу утром. С тех пор не хочу аквариума.:D
 
Согласен, случаи бывают разные, у меня тоже лопалось стекло. Но вот 180-ти литровый стоит довольно долго, при чем на деревяном полу, то есть присутствуют вибрации, и все нормально!
 
Ну если кому подарили новый ящик для снастей (воблеров), то продайте старый за "ГРОШ", а то я хожу с ящиком из под инструментов  (кстати могу в замен свой ящик отдать для эхолота).
 
Цитата
Приму в дар мастерклас от опытного рыболова. Снастей накупил уже кучу, денег убил немеряно на красивые и блестящие цацки, а ожидаемого результата так и не получил (Рыба конечно была, но залётная). Боюсь разочароваться... Поделитесь умной мыслёй и дельным советом. Поеду с вами куда угодно и разделю материальные затраты)))
80679097887 Женя.:)
 
может у кого лежит без дела труба квадратная и подкрылки пластиковые
 
Ни у кого случайно не валяется крышка от медицинского бикса, прямоугольного? Очень хочется хоть маленькую коптильню, а верхней крышки нет :(
 
Цитата
Ни у кого случайно не валяется крышка от медицинского бикса, прямоугольного? Очень хочется хоть маленькую коптильню, а верхней крышки нет :(
Если не у кого не окажеться,можно глянуть на Петровке в подземном переходе между  Citi.сомом и вещевым рынком-иногда там попадаются достаточно интересные вещи...
 
Цитата
Ни у кого случайно не валяется крышка от медицинского бикса, прямоугольного? Очень хочется хоть маленькую коптильню, а верхней крышки нет :(
Юра , прямоугольный - это не бикс , это стерилизатор. Во всяком случае , мне так в "Медтехнике" объясняли.
Возьми лист нержавейки и проблемы пропадут !
У нас сейчас коптильни продают настоящие , с двумя полками , всего за 375 грн.
Вот такие : http://fishery.com.ua/popup_image.php?pID=2428
 
Цитата
Ни у кого случайно не валяется крышка от медицинского бикса, прямоугольного? Очень хочется хоть маленькую коптильню, а верхней крышки нет :(

Юра на Куренёвке по выходным этих стирилизаторов валом, наверняка подберёшь что-нибудь.
 
Цитата
Юра , прямоугольный - это не бикс , это стерилизатор. Во всяком случае , мне так в "Медтехнике" объясняли.
Возьми лист нержавейки и проблемы пропадут !
У нас сейчас коптильни продают настоящие , с двумя полками , всего за 375 грн.
Вот такие : http://fishery.com.ua/popup_image.php?pID=2428

У нас таких не видел, я бы с удовольствием прикупил, по такой-то цене.
 
Василий , купить тебе ?
Быстро отвечай , бо и у нас разберут !
 
Всё , две коптильни уехали сегодня в Киев.:bs:
 
Вась , на здоровье !
Когда приеду - под копчёную рыбку - :az:
 
Цитата
Всё , две коптильни уехали сегодня в Киев.:bs:
Саша огромное спасибо за коптильни, сегодня получили, на выходных опробую.
 
Цитата
Вась , на здоровье !
Когда приеду - под копчёную рыбку - :az:
С удовольствием, а чё тянуть подскакивай на следующие выходные, тут у нас небольшой тусняк намечается! :) :eek:
 
Цитата
Всё , две коптильни уехали сегодня в Киев.:bs:

Саша, огромное спасибо за коптилку и за оперативность доставки!!! Уже опробовал и вот что из этого вышло: http://gorro.rybalka.com/photo/view/4190/
 
И я такую хочу..... Особенно после "фотоинструкции". Слюной чуть не подавился на работе.....
Скиньте адреса, пароли и явки.....
 
Мужики, хочу сделать очередное усовершенствование своего Ветерка12 1976 г.р. - поставить электронное зажигание вместо контактного. Нужно основание магдино. Покупать новое за 600грн, чтобы потом его полностью переделывать не сильно прельщает, да и старое (контактное) пока особых хлопот не доставляет. Если у кого завалялось в запчастях нерабочее основание магдино, готов купить за разумные деньги (главное, чтобы у него не было разбито посадочное место).
 
Цитата
С удовольствием, а чё тянуть подскакивай на следующие выходные, тут у нас небольшой тусняк намечается! :) :eek:
Ну если еще и ВАСИЛИЙ выложит фотоотчет по Каптилки !!!  :bq: Тогда незнаю что с Нами будет?
 
Цитата
Мужики, хочу сделать очередное усовершенствование своего Ветерка12 1976 г.р. - поставить электронное зажигание вместо контактного. Нужно основание магдино. Покупать новое за 600грн, чтобы потом его полностью переделывать не сильно прельщает, да и старое (контактное) пока особых хлопот не доставляет. Если у кого завалялось в запчастях нерабочее основание магдино, готов купить за разумные деньги (главное, чтобы у него не было разбито посадочное место).
0673290349 Александр Буду в киев ехать захвачу.
 
Цитата
0673290349 Александр Буду в киев ехать захвачу.

Буду очень благодарен.
 
Цитата
Саша, огромное спасибо за коптилку и за оперативность доставки!!! Уже опробовал и вот что из этого вышло: http://gorro.rybalka.com/photo/view/4190/

Вопрос по коптилке - решетка внутри родная со стелиризатора или самодельная?
 
Цитата
Вопрос по коптилке - решетка внутри родная со стелиризатора или самодельная?

Не знаю , что ответит Сережа, но эта решетка - правильная!
Только продольные полосы и никаких пересечений прутков посередине - не будет проблем при чистке и мытье решетки.
 
Да, не знал, что эти коптильни такой дефицит. Так вот для чего Правильный их у меня купил. Кстати и у меня такая, доволен выше крыши ! Коптильни Sikoвские, www.siko.com.ua. фирма Voyager. Так, что ребята кому надо - берите - не пожалеете!
 
Цитата
Вопрос по коптилке - решетка внутри родная со стелиризатора или самодельная?

Решетка входит в комплект коптилки, их даже две - устанавливаются в два уровня, как на фото у Потапыча.
 
Цитата
Решетка входит в комплект коптилки, их даже две - устанавливаются в два уровня, как на фото у Потапыча.

Спасибо! Будем коптить.
 
Приму в дар крепление для садка.

У меня садок фирмы golden catch. Он мне очень нравится и, как мне кажется, приносит мне удачу (видимо в рыбалке я суеверен). Менять его нет желания. Я к нему просто прикипел, но вот в нем есть один недостаток - его неудобно "крепить" на водоеме. Хотелось бы иметь подставочку телескопическую для садка.

Я не прошу у Вас подставочку. Ее я и сам купить могу. Дело в том, что как-то видел крепления самого садка к этой подставочке. Ну до чего же удобная весчь!!! Рыбку не травмируешь, когда кидаешь ее в садок, удобно ее туда "запускать" в ажиотаже лова.

Короче, у кого есть ненужный девайс (ну мало ли) подарите или продайте. Спасибо всем.
 
Скопировал с ветки барахолка, а то ее никто не посещает. Добрый день всем. Может есть у кого то ненужный лайтовый спининг. А лучше ультралайт. Купил бы за символическую цену. Сейчас с финансами напряг, а очень хочется половить на УЛ особенно осенью.
Заранее спасибо.:):udochka:
 
Да уж , точно не в ветку!
 
Мужики!
Приму в дар мягкое офисное кресло( б/у), желательно на колесиках.
( для установки дома у стола с компом):ak:
Подарившему мне кресло, отдам старую лодку " Омега-2", еще на плаву, не спускает , для летних рыбалок на сельских ставках.
Или подберем, что - нибудь из рабочих воблерков для бартера( из моей коллекции, есть парные)
Предложения в личку.
 
Цитата
Мужики!
Приму в дар мягкое офисное кресло( б/у), желательно на колесиках.
( для установки дома у стола с компом):ak:........
На колёсиках для дома не советую. Через год капец ламинату, паркету, линолеуму, надо коврик под колёсики, тоды покатит
 
Цитата
На колёсиках для дома не советую. Через год капец ламинату, паркету, линолеуму, надо коврик под колёсики, тоды покатит

обычные пластиковые колеса можно заменить на прорезиненные, такие бывают  в продаже, и все будет ОК. Сам пользуюсь такими
 
Цитата
На колёсиках для дома не советую. Через год капец ламинату, паркету, линолеуму, надо коврик под колёсики, тоды покатит

Цитата
обычные пластиковые колеса можно заменить на прорезиненные, такие бывают в продаже, и все будет ОК. Сам пользуюсь такими

Спасибо, мужики, за советы: пока ни кресла, ни колес. Завтра подтянутся офисные работники, может где - то стоит без дела, договоримся!  :bc:
Просто надоело класть на стул сидушку для лодки, чтобы "пятую точку" не перегружать ... .:de:
 
Цитата
На колёсиках для дома не советую. Через год капец ламинату, паркету, линолеуму, надо коврик под колёсики, тоды покатит

в общую кучу советов:
Пришлось дома коврик под креслом снять, так как возило оно за собой коврик по полу, в результате лак с паркета, как наждачкой сняло! а без коврика повреждений новых на полу нет. (только что проверила, колесики пластиковые) ))))))))

П.С. Дяденька Мацай, у знакомых узнавала кресла совсем поломатые, а достойного для ВАС нету! Отакэ!
 
Вот видишь, Лена! Не такая уж ты мелкаЯ и противнаЯ, если уж у своих знакомых в Житомире спрашиваешь по моему вопросу.Спасибо, только этого делать не надо!:bw:
Мой расчет на то, чтобы воспользоваться кризисом, массовыми сокращениями. ( о боже!). Освобождаются рабочине места около компов, а значит и кресла около них не у дел. Вопрос остается открытым. Жду предложений.:ci:
 
Цитата
Вот видишь, Лена! Не такая уж ты мелкаЯ и противнаЯ, если уж у своих знакомых в Житомире спрашиваешь по моему вопросу.Спасибо, только этого делать не надо

Жаль что не нашла!!!..... противность все равно проявила бы )))))) Самовывоз из Житомира ))))))) все-то Вы поняли, потому зарание и отказываетесь ))))))
 
Цитата
Решетка входит в комплект коптилки, их даже две - устанавливаются в два уровня, как на фото у Потапыча.

Еще раз по решетке коптилки.
В комплекте не было, заказал, сварили самодельную, но сварили с черной омедненной проволоки. Вопрос - цинк вреден при копчении, что можете сказать о черной омедненной проволоке??
 
Цитата
Еще раз по решетке коптилки.
В комплекте не было, заказал, сварили самодельную, но сварили с черной омедненной проволоки. Вопрос - цинк вреден при копчении, что можете сказать о черной омедненной проволоке??

Цинк вреден, как при копчении так и при другой термической обработке пищевых продуктов. Более того, поверхность этого металла  при термообработке теряет внешний вид, становится шершавой, что обеспечивает прилипание продукта к поверхности и добавляет сложностей в мытье. Необходимы пруты нержавейки, желательно пищевой ( диаметр 5-6 мм).
 
Цитата
Цинк вреден, как при копчении так и при другой термической обработке пищевых продуктов. Более того, поверхность этого металла  при термообработке теряет внешний вид, становится шершавой, что обеспечивает прилипание продукта к поверхности и добавляет сложностей в мытье. Необходимы пруты нержавейки, желательно пищевой ( диаметр 5-6 мм).

я за черную омедненную проволоку спрашивал
 
Цитата
я за черную омедненную проволоку спрашивал

Ответ, аналогичный! Лучше нержавейки полированной ничего еще не придумали!
Можно сделать сетку из чего угодно, но не нужно!:bt:
 
Цитата
Еще раз по решетке коптилки.
В комплекте не было, заказал, сварили самодельную, но сварили с черной омедненной проволоки. Вопрос - цинк вреден при копчении, что можете сказать о черной омедненной проволоке??
А что за комплект такой??? Сколько ими торгую - всё в комплекте ВСЕГДА!
К сожалению использовать для этих целей надо ТОЛЬКО пищевую нержавейку.
 
Цитата
А что за комплект такой??? Сколько ими торгую - всё в комплекте ВСЕГДА!
К сожалению использовать для этих целей надо ТОЛЬКО пищевую нержавейку.

Медицинский стерилизатор.
Спасибо всем.
 
Не кто за умеренную плату не предоставит лодку!!! 2-х местную... Желательно как можно целее !!!! За "гоши" ДОГОВОРИМСЯ!!!!
 
Приму в дар или за умеренную символическую плату цифровой фотопарат любой модели , свой на последней рыбалке раздавил когда упал на льду .
 
А мне бы ультралайт 260)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!