Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужна помощь
 
На прошлой рыбалке(удачной кстати) приходилось закидывать из-за головы,так как вблизи берега были водоросли,ну и на водоеме не удалось засунуть колена телескопической удочки,думал, мол:"дома засуну",но ни в какую,все перепробовал,и масло туда лил, и с помощью старших,колено не лезет,что делать,подскажите?
 
Заморозь бутылки четыре воды в морозильнике , утром обложи ими стыки удилища минут на 40 , потом аккуратно сложи. Должно помочь.
 
Цитата
Заморозь бутылки четыре воды в морозильнике , утром обложи ими стыки удилища минут на 40 , потом аккуратно сложи. Должно помочь.

Бутылки должны быть пластиковые... :smile::smile::smile:
 
Цитата
.....все перепробовал,и масло туда лил, и с помощью старших,колено не лезет,что делать,подскажите?
Мне ВД-40 помогло, и не только мне. Эта гадость куда хочешь просочится.
 
Цитата
Бутылки должны быть пластиковые... :smile::smile::smile:
Ну , естественно !
 
Уже решил задачу-засунул удилише в трубу,и молотком по деревянному бруску забил колену внутрь
 
Жесткие у вас меры...
 
Друзья!
Очень нужно лекарство под названием ФАНСИДАР
На курс необходимо 20 таблеток.
Пожалуйста,если кто сможет посодействовать....
(разумеется,за деньги)
 
Цитата
Друзья!
Очень нужно лекарство под названием ФАНСИДАР
На курс необходимо 20 таблеток.
Пожалуйста,если кто сможет посодействовать....
(разумеется,за деньги)
Нашел в одном каталоге, попробуйте позвонить - http://skoraya-apteka.kiev.ua/medpreparats.php?letter=%D0%A4

Или попробуйте позвонить в официальное представительство фирмы Рош - http://www.roche.com.ua/farma_recept_products_fansidar.shtml
Они-то наверное знают кому продают препараты.
 
Извиняюсь, что вопрос не по теме, но может кто поможет! У меня есть пара неразлучников (попугаев). И у одного случилась как я понимаю простуда. Симптомы у него такие: постоянно кричит, трясет головой и как будто чихает. В месте где находятся ноздри перышки стали мокрыми... Мож  кто знает что делать!?????
 
Цитата
Извиняюсь, что вопрос не по теме, но может кто поможет! У меня есть пара неразлучников (попугаев). И у одного случилась как я понимаю простуда. Симптомы у него такие: постоянно кричит, трясет головой и как будто чихает. В месте где находятся ноздри перышки стали мокрыми... Мож  кто знает что делать!?????

Нужен ветиренар.Однозначно.Самому лечить попугая,даже незнаю как это возможно.
 
Еще одна прозьба о помощи :ac: Катушка, с недавних пор начала сильно трещать, когда кручу ручку, издается треск, не знаю что делать, может смазать? :ac:
 
По всей видимости песочек попал. Давно трещит ? Вполне возможно полетели подшибники. Отдай знающим спецам на профилактику.
 
Цитата
Еще одна прозьба о помощи :ac: Катушка, с недавних пор начала сильно трещать, когда кручу ручку, издается треск, не знаю что делать, может смазать? :ac:

Вполне возможно что и хуже песка, могли и шестерни полететь. В любом случае не разобрав не поймешь в чем причина.
 
Цитата
Вполне возможно что и хуже песка, могли и шестерни полететь. В любом случае не разобрав не поймешь в чем причина.

Разбирал, но ничего не понял, завтра сношу в магазин :ac:
 
Ребята, подскажите! Может кто сталкивался, или знает, где в Киеве или области можно нормально сделать операцию по удалению желчного пузыря? Маме нужна операция, а куда обращаться не имею понятия... Помогите пожалуйста!!!:bc:
 
Цитата
Ребята, подскажите! Может кто сталкивался, или знает, где в Киеве или области можно нормально сделать операцию по удалению желчного пузыря? Маме нужна операция, а куда обращаться не имею понятия... Помогите пожалуйста!!!:bc:
моей сестре и отцу удаляли в институте экспериментальной клинической хирургии (то-ли Героев Сталинграда, 30 то-ли Героев Севастополя, 30)

если что, есть визитка хирурга

удаляли каким-то модным аппаратом через 3 прокола живота (без вскрытия брюшной полости).....меньше чем через неделю после операции уже были дома
 
Цитата
моей сестре и отцу удаляли в институте экспериментальной клинической хирургии (то-ли Героев Сталинграда, 30 то-ли Героев Севастополя, 30)

если что, есть визитка хирурга

удаляли каким-то модным аппаратом через 3 прокола живота (без вскрытия брюшной полости).....меньше чем через неделю после операции уже были дома

Почти аналогичная ситуация! Если еще актуально могу узнать точный адрес!
 
Институт клинической и экспериментальной хирургии АМН Украины
03180, Киев, ул. Героев Севастополя, 30
Телефоны:
(044) 4971374
(044) 4971252
(044) 4975219
 
Цитата
Ребята, подскажите! Может кто сталкивался, или знает, где в Киеве или области можно нормально сделать операцию по удалению желчного пузыря? Маме нужна операция, а куда обращаться не имею понятия... Помогите пожалуйста!!!:bc:

Моей жене удаляли в 10 больнице на Голосеевской площади , возле Ювелирного завода. Правда она туда попала по скорой - но где бы не были , то нам рассказывали , что там это делают лучше всего. 2 года назад это обошлось (благотворительность типа) 300 баксов.
 
Помогите по ноутбуку! Через минут 20 после работы начинает немного греться  и гудеть сильнее, особенно когда качаешь видео. Могу ли я в домашних условиях чего-то почистить, например кулер?
 
Цитата
Помогите по ноутбуку! Через минут 20 после работы начинает немного греться  и гудеть сильнее, особенно когда качаешь видео. Могу ли я в домашних условиях чего-то почистить, например кулер?
Да бес проблем если нет горантии !!!!Расрутить винты на задней понели,ничего не трогать кроме кулера !!!Снимаете кулир даже можно помыть ,есть защитная ришотка откуда воздух гарячий выходит обезательно прочистить.Должно помочь свой асер чистил после 3 лет доброй службы , помогло.А если не поможет тогда термо паста на процесоре высохла(в мастерскую)если боитесь,но можно и самому поменять,
P.S.Удачи
 
Спасибо! У меня HP Compaq 6820s кулер под клавиатурой, немного сложно, но думаю потихоньку разберусь.
 
Всем здрасьте, у меня вот какой вопрос: полетела "мать плата" после перенапряжения (накрылись северный и южный мост), и конденсатор так греется, что можно картошку или яичницу жарить :-), можно ли в домашних условиях сделать комп?
 
Цитата
Спасибо! У меня HP Compaq 6820s кулер под клавиатурой, немного сложно, но думаю потихоньку разберусь.
Там ничё сложного крышку вскроете всё видно(Вскрытие покажет),а клава не мешает она сверху моноблоком крепется,отшёлкнуть понель где динамики- болты с низу под акумом И потом с боков по две клипсы отверткой ,снять разйом и айда спиртом вымывать))))
Глаза боятся руки делают.......
 
Цитата
Там ничё сложного крышку вскроете всё видно(Вскрытие покажет),а клава не мешает она сверху моноблоком крепется,отшёлкнуть понель где динамики- болты с низу под акумом И потом с боков по две клипсы отверткой ,снять разйом и айда спиртом вымывать))))
Глаза боятся руки делают.......
О кей! Потихоньку буду пробовать, тем более инструменты всякие есть у меня.:de:
 
Цитата
Всем здрасьте, у меня вот какой вопрос: полетела "мать плата" после перенапряжения (накрылись северный и южный мост), и конденсатор так греется, что можно картошку или яичницу жарить :-), можно ли в домашних условиях сделать комп?

В домашних врядли, а точно от перенапряжения? обычно защита стоит и на блоке питания, и на самой материнке. Весьма странно.
 
Цитата
Всем здрасьте, у меня вот какой вопрос: полетела "мать плата" после перенапряжения (накрылись северный и южный мост), и конденсатор так греется, что можно картошку или яичницу жарить :-), можно ли в домашних условиях сделать комп?

Я имел ввиду починить материнку врядли получится, вот заменить ее на другую не проблема.
 
Цитата
Помогите по ноутбуку! Через минут 20 после работы начинает немного греться и гудеть сильнее, особенно когда качаешь видео. Могу ли я в домашних условиях чего-то почистить, например кулер?
Считаю, что идёт перегрев процессора, но не смертельный - и срабатывает автоматика. Причиной может быть пыль на рёбрах радиатора кулера (решетке, лопастях). Иногда помогало простое средство: сжатый воздух в балончике. 1 - "пропылесосить" струёй на выключенном компе через защитную решётку корпуса. 2 аналогично на включённом ноуте, НО! струю воздуха направлять по-касательной к решётке, дабы обратным ходом воздуха ничего не поламать. Это можно сделать и на снятой крышке ноута. Ну и про пасту не забываем.
 
Цитата
Спасибо! У меня HP Compaq 6820s кулер под клавиатурой, немного сложно, но думаю потихоньку разберусь.

Порядок разборки ноута полная инструкция есть ЭфТиПи-шнике ХюлетПакард, я свой НР павилион тоже разбирал для чистки радиатора, так же капнул термопасты на проц, для лучшей теплоотдачи, предварительно распечатал нужные разделы из инструкции) чтоб не намудрить)
по пунктам примерно так:
1. Батарея
2. Винт и ДВД-привод
3. верхняя крышка над клавиатурой
4. панель с динамиками
5. Монитор
6. оперативка вайфай модуль ( в некоторых моделях достаточно просто отключить от него коннекторы антенны)
7. Клавиатура
8. материнка
9. Радиатор
10. Проц

На каких то из этапов может понадобится снятие юсб-панелей и кардридера
Увидев все в разобранном виде становится немного страшно)
Но собрал работает!
Правда все равно иногда заводится до реактивности (но выложить за новый и не факт что тихий радиатор 800грн я себе не позволю), сами сервисники говорят что много жалоб, но я не поменяю НР на другой) разве что на более новый НР))):az:

Если надо мануал то я могу Павильйоновский скинуть, на английском только, но по рисункам разобраться не проблемно
Там есть важная информация в помощь!
http://intellcity.ru/index-2.php?instrukcii-po-razborke-noutbukov-hp-compaq
 
Почистил спиртом вентилятор и продул воздухом и пылесосом! Спасибо ТЗ! Теперь уже "небо и земля"!! Пошёл сначала по длинному пути(полная разборка), но посередине остановился и не напрасно! Достаточно было бы открутить некоторые боковые винты и снять клаву с панелькой. Подсос шёл через клавиатуру и был забит (войлоком) под нею. Тут
 
Ребенку нужен донор крови: 3-я отрицательная (очень редкая!!!).
Телефон 80951950942 80951950942 - Марина.
Ребенок умирает!

Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям - Вдруг найдется тот человек, кто сможет помочь
 
Нужна помощь по антивирусу! Сайт ключей обновления и паролей NOD 32 ESET SS 4.2.40.10 сам попал под вирус!! Кто-то знает рабочий сайт обновления? Буду очень благодарен!
 
Цитата
Нужна помощь по антивирусу! Сайт ключей обновления и паролей NOD 32 ESET SS 4.2.40.10 сам попал под вирус!! Кто-то знает рабочий сайт обновления? Буду очень благодарен!
Да забейте в "Серверы" любой другой сайт обновления, даже "нелицензионный", путём "Добавить сервер" и в строку вставить путь. На выходе проверить, чтоб стояло "Автоматический выбор сервера".
  Выбрать можно и тута http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D0%B­1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+nod32&aq=0­&aqi=g7&aql=&oq=%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D0%B1%­D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+&gs_rfai=&fp­=fb9ddcaa7bddb14a
 Даже если на нём(сайте) вирусы - всё равно прога скачивает только ключи(файлики с определённым расширением). Как их минус можно отнести то, что антивирусная база "отстаёт" на 2-3 дня от официальной. :bf:
 
Цитата
Да забейте в "Серверы" любой другой сайт обновления, даже "нелицензионный", путём "Добавить сервер" и в строку вставить путь. На выходе проверить, чтоб стояло "Автоматический выбор сервера".
  Выбрать можно и тута http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D0%B­1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+nod32&aq=0­&aqi=g7&aql=&oq=%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D0%B1%­D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+&gs_rfai=&fp­=fb9ddcaa7bddb14a
 Даже если на нём(сайте) вирусы - всё равно прога скачивает только ключи(файлики с определённым расширением). Как их минус можно отнести то, что антивирусная база "отстаёт" на 2-3 дня от официальной. :bf:
Спасибо! ОК!
 
Мой товарищ и коллега по рыбалке Сергей Горбань, попросил помочь в распространении этого крика о помощи – беда пришла в дом его кума, Тараса. Их двухмесячной доченьке поставили страшный диагноз: ретинобластома (злокачественная опухоль глаз). Ситуация критичная, в Украине нет оборудования и специалистов могущих сделать все для спасения жизни ребенка. Сохранение зрения, а главное полное выздоровление, возможно только за границей.

26 сентября ребенок с родителями уже улетел в Германию, в клинику города Эссен, время не ждет, сколько могли собрали, началась подготовка к операции… Но нужно еще 15 000 евро, чтобы сделать саму операцию и полностью закончить курс лечения, а это еще минимум два-три месяца.
Родители пишут из Германии к нам в Украину, к родным, близким, всем неравнодушным людям: «Мы будем бороться до конца и верим, что всё у нас получится, но не без помощи добрых людей!!! Помогите нам, пожалуйста, излечиться от этой болезни и сохранить нашей малышке зрение!!! Будем рады любой помощи!!! Желаем Вам и Вашей семье никогда не болеть!!! Заранее благодарны, семья Есик».

А вот информация уже размещенная на сайте немецкой благотворительной организации «Ein Herz fur Kinder» http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/EHFK/deutsch/Projekte/Weltweit/Osteuropa/Ukraine/20100923­-marina/retinoblastom.html

И реквизиты для перечисления средств, помогите, кто может хоть небольшой суммой!
Отримувач: ПАТ КБ «Хрещатик», м. Київ код ЄДРПОУ отримувача: 19364259
Банк-отримувач: ПАТ КБ "Хрещатик", м. Київ Код банку МФО: 300670
Рахунок поповнення: 292400024
Рахунок клієнта: 10022987201
Призначення платежу: "Поповнення карткового рахунку 4167720100028467, Єсик Тарас Миколайович, ІПН 2934508019".
 
есть вопрос ко всем: кто-то пробовал сегодня перечислить деньги на указанный ниже счет в банке Крещатик и у кого-то возникли проблемы с переводом суммы?
пишите!
 
Игорь! Первая группа с отрицательным резусом подойдет ? Абонент 095195... недоступен.(Сорри, не посмотрел на дату объявы)
 
Цитата
Игорь! Первая группа с отрицательным резусом подойдет ? Абонент 095195... недоступен.(Сорри, не посмотрел на дату объявы)

более актуально мое последнее вчерашнее объявление. правда там какая-то ошибка с номером счета, пока не могу разобраться:be:
 
вот правильный счет для перечисления денег:

Отримувач: ПАТ КБ «Хрещатик», м. Київ
код ЄДРПОУ отримувача: 19364259
Банк-отримувач: ПАТ КБ "Хрещатик", м. Київ
Код банку МФО: 300670
Рахунок поповнення: 292400024
Призначення платежу: "Поповнення карткового рахунку 4167720100028467, Єсик Тарас Миколайович, ІПН 2934508019, Рахунок клієнта: 10022987201”

именно так и надо заполнять квитанции - ошибок быть не должно!
 
Просьба срочно помочь в распространении информации и сборе подписей. Особенно - жителям Украины!

Кратко суть проблемы: завтра на Кабмине будет рассматриваться ситуация с республиканской детсокй больницей Охматдет.
В соотв. с новыми планами СОКРАЩАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО КОЕК ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ. Имеющиеся сейчас 70 - перегружены, их не хватает. После сокращения их станет 40. Это реальная угроза!!!!

Прошу всех неравнодушных жителей Украины поддержать подписями и перпостом и т.п. это письмо, времени прилечь внимание к проблеме - сутки

==========

Поставить свою подпись под письмом можно ЗДЕСЬ (форма на самом верху)

Посмотреть на подписавшихся ЗДЕСЬ (под письмом уже более чем тысяча подписей)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!