Страницы: 1
[ Закрыто ] Лоси и лососи
 
В выходные с приятелем на полигоне обловили свои самодельные воблерочки.Вот результаты ;)

Воблерок "GESS"





Участник фотосьемок был отпущен обратно в родную стихию

Воблерок от Alex 78



 
Цитата
В выходные с приятелем на полигоне обловили свои самодельные воблерочки.Вот результаты ;)
сорри за офф, а что за монстр такой?
 
:-))) На втором снимке,килограмм под 20,как на моём,а на последнем,уже реально,4кг максимум,мелочишко однако :-)))),Финляндия,а дома,слабо. Воблерок в пасти на первом фото один а на третьем,совершенно другой,гы,гы,гы :-)),от Alexs78 :-)))), а лосось то чей :-)),накладочка, однако :-)))) .С лодки,да с мультом ... :-)))))
 
Цитата
:-))) На втором снимке,килограмм под 20,как на моём,а на последнем,уже реально,4кг максимум,мелочишко однако :-)))),Финляндия,а дома,слабо. Воблерок в пасти на первом фото один а на третьем,совершенно другой,гы,гы,гы :-)),от Alexs78 :-)))), а лосось то чей :-)),накладочка, однако :-)))) .С лодки,да с мультом ... :-)))))

Фу,ну вы и ушлый,чё завидуете то так ехидно?Молча сидите и завидуйте,вас помоему никто не трогал.Банить вас нада,вы ж по нормальному не умеете
 
Заратрустий

Это лосось, сейчас заходит в реки с Балтийского моря и ловится не только в Финляндии и в России,Эстонии по всему побережью.

MCS  +1
 
Цитата
Фу,ну вы и ушлый,чё завидуете то так ехидно?Молча сидите и завидуйте,вас помоему никто не трогал.Банить вас нада,вы ж по нормальному не умеете

Ну не лох же :-)))))) !  Что ты тут фукаешь :-))),чему мне, тут завидовать то :-))))).
Я только его же вопрос повторил !
Так тебя,никто и не трогает,сам лезешь,а потом жалуешься !
Если в рыбалке на лосося не понимаешь ничего,так и сиди сам молча.
Сказал то,что очевидно !
В двух предложениях,три ошибки,за лето,
так писать и не научился :-)))))
 
БУЛИК

Вот лох на фотке в руках,а людей не оскорбляй!



Много разбираться начал,забыл свою фотку с лососем в ванне.Уже пойман был на вранье на другом форуме.Давай не заливай!
А где вопрос был?
 
Цитата
Ну не лох же :-)))))) !  Что ты тут фукаешь :-))),чему мне, тут завидовать то :-))))).
Я только его же вопрос повторил !
Так тебя,никто и не трогает,сам лезешь,а потом жалуешься !
Если в рыбалке на лосося не понимаешь ничего,так и сиди сам молча.
Сказал то,что очевидно !
В двух предложениях,три ошибки,за лето,
так писать и не научился :-)))))

Причём тут рыбалка на лосося? Грубиян!За словечками следите
Тут воблеры самодельные вообщето обсуждаются.Вот Алекс и показал свли воблерки и как он их обловил.
А вы сохраняете свой принцып придираться ко всему что вас раздражает и к тем кому завидуете.Это уже порядком надоело!
Знайте место своё и спуститесь с небес,Эстонский специалист,производитель воблеров)
 
Ты не переворачивай,это я не лох,никто его не оскорбляет ! Ловишь ты, на снимках, в Финляндии и не рассказывай басни !
Думаешь один ты в Финке бываешь :-))))) .
С лодки и с мультом на котором плетни,метров под 400,большого ума не надо,ты с берега возьми,да с мясорубкой,на которой метров 150.
А я у себя дома и рыбу в объектив как ты не суну :-))),чуть больше 19кг вес этого лосося,пойман в реке Нерис в Литве,г.Вильнюс и на мой воблер а не как у тебя ! Сам ловишь на приобретенные у мастеров а рекламируешь тут что на свои :-)))) ,смотри хоть что народу показываешь :-))))).Был отпущен,:-))))),да ты ему все жабры порвал и куда же ты его отпустил после этого :-)))))))),в мешок :-))))))
 
Цитата
Причём тут рыбалка на лосося? Грубиян старый!
Тут воблеры самодельные вообщето обсуждаются.Вот Алекс и показал свли воблерки и как он их обловил.
А вы сохраняете свой принцып придираться ко всему что вас раздражает и к тем кому завидуете.Это уже порядком надоело!
Знайте место своё и спуститесь с небес,Эстонский специалист,производитель воблеров)


Вообще то - пишется отдельно,или через чёрточку
Принцип    - через букву И
Свли         - это наверное китайский :-))))

Литва и Эстония,это две разных страны,в географию тоже загляни !
Попроси друга,он тебя и грамоте научит :-)))
На всё остальное ответил выше,читай что пишу а не что сам думаешь :-)))

Учи уроки а не в инэте сиди :-))) ! Будь здоров  ! Мой электронный воблер
 
Булик

Только лосось твой пойман в ноябре по всем признакам,на воблерки которые сделал в марте 2009.На форуме заливал про август,что поймали..Опять враньё!!Заливай дальше!!
Булик пишет
А я у себя дома и рыбу в объектив как ты не суну.

Наверно это река!



Я и с берега ловлю на покаток с мухой на трубке.И рыбу отпускаю,удовольствие от рыбалки получаю!



Хватит писать охинею!Купи воблерки у мастеров и показывай.Идей у тебя новых нет и не будет!!!
Удачи.
 
Тебе же сказано было,не в ноябре а в конце октября,у нас ловить можно,с лицензией конечно и в этом году,лицензия до 17 октября ,усёк. А я не отпускаю,ловлю законно,за это плачу,хочу беру,хочу не беру :-)))) .
А ты что :-)))))),может знаешь когда и что я делаю :-)))))) ,слышь ,ты прочитай что пишешь то :-)))))

А ну ка ссылочку скинь,где это я сказал,что я его в августе взял !? Что ты тут паришь ...
Покупать,это твоё занятие а мне и придумывать нечего,для меня и так достаточно :-)))))
Ага :-)))) ,а ты,только и ждёшь,что я тебе выложу идеи :-)))),сам мозгами шевели ... :-)))))
 
БУЛИК
Ccылку не скину ,там модератор все удалил.Там ты тоже ругань разводил со всеми!
Твоим идеям место на свалке,вешай дальше людям про материалы и технологии,которых нет.
 
alex 78, MCS, Bulis

мужики, мож хватит пиписьками меряццо? ну запарило уже...чесслово... :az:
 
Посты со скандалом просто не интересны.
Булис не цензор, изобличать, да еще так
сомнительно, ну это как Китайские парторги....
Это нэт, и тут каждый. имеет своё право.
Да и не отчитываться перед другими тож.
 
Взгляд незаинтересованного человека, со стороны, так сказать…

Н-дааа… Читаю и этот форум, и другие форумы, и лишний раз убеждаюсь в том, что там, где Bulis (он же С.А.Г., он же Dodik), рано или поздно начинается срач. Всем, кто спорит с Булисом, советую плюнуть на это неблагодарное занятие. Зачем спорить с человеком, который не разбирается в воблерах. На одном форуме он уже опозорился, назвав джерки ратлинами и попперами (кому интересно, могу кинуть ссылку, чтобы не быть голословным). Повторюсь, зачем спорить с тем, кто не в теме… Вы же не будите спорить о воблерах, например, с бабушкой из соседнего подъезда. Я думаю, что не будете. А Булис это такая же «бабушка из соседнего подъезда», для которой главное перемыть кому-нибудь косточки и затеять очередной скандальчик. Обвиняет человека в безграмотности, а сам делает ошибки через слово. Не солидно как-то и смешно, честное слово. Не мешало бы самому заняться грамматикой и правописанием, а потом уже других учить. Люди, вы же сами и виноваты в том, что он ехидничает и хамит. Вы ему слово – он вам десять, вы ему десять – он вам сто в ответ. Просто не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на провокации. Есть же прекрасная народная мудрость, которая гласит: «Не тронь дерьмо – оно и вонять не будет»:)
    Я так думаю, что форумы существуют все-таки для обмена мнениями, чтобы делиться какой-либо информацией и т.д. У Булиса же одни сплошные секреты и тайны – какие-то суперсекретные материалы, жидкое стекло, жидкий пластик. Спрашивают люди: «что за материал», сразу же начинаются хождения вокруг, да около: «да это мой знакомый из Норвегии привозит, да я сам не знаю, да спросить не могу и не хочу, но если надо, то пришлю, только вот в последнее время чего-то с доставкой-отправкой проблемы начались…» и т.д. и т.п. Бред какой-то. Детский сад, ей богу… Человеку почти полтинник, а он всё в шпионов играет – в детстве, видимо, не наигрался. В общем, сплошной туман, никакого конструктива и никакой конкретики. Зато, когда ему что-то надо, вот тогда он без мыла в задницу влезет. Талантище, одним словом:)))

Возможно, был несколько резок, так что, звиняйте, други.

Всем удачи на рыбалке!

P.S. Повторюсь, не спорьте с бабушками из соседнего подъезда!:)))
 
Цитата
Взгляд незаинтересованного человека, со стороны, так сказать…

Н-дааа… Читаю и этот форум, и другие форумы, и лишний раз убеждаюсь в том, что там, где Bulis (он же С.А.Г., он же Dodik), рано или поздно начинается срач. Всем, кто спорит с Булисом, советую плюнуть на это неблагодарное занятие. Зачем спорить с человеком, который не разбирается в воблерах. На одном форуме он уже опозорился, назвав джерки ратлинами и попперами (кому интересно, могу кинуть ссылку, чтобы не быть голословным). Повторюсь, зачем спорить с тем, кто не в теме… Вы же не будите спорить о воблерах, например, с бабушкой из соседнего подъезда. Я думаю, что не будете. А Булис это такая же «бабушка из соседнего подъезда», для которой главное перемыть кому-нибудь косточки и затеять очередной скандальчик. Обвиняет человека в безграмотности, а сам делает ошибки через слово. Не солидно как-то и смешно, честное слово. Не мешало бы самому заняться грамматикой и правописанием, а потом уже других учить. Люди, вы же сами и виноваты в том, что он ехидничает и хамит. Вы ему слово – он вам десять, вы ему десять – он вам сто в ответ. Просто не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на провокации. Есть же прекрасная народная мудрость, которая гласит: «Не тронь дерьмо – оно и вонять не будет»:)
    Я так думаю, что форумы существуют все-таки для обмена мнениями, чтобы делиться какой-либо информацией и т.д. У Булиса же одни сплошные секреты и тайны – какие-то суперсекретные материалы, жидкое стекло, жидкий пластик. Спрашивают люди: «что за материал», сразу же начинаются хождения вокруг, да около: «да это мой знакомый из Норвегии привозит, да я сам не знаю, да спросить не могу и не хочу, но если надо, то пришлю, только вот в последнее время чего-то с доставкой-отправкой проблемы начались…» и т.д. и т.п. Бред какой-то. Детский сад, ей богу… Человеку почти полтинник, а он всё в шпионов играет – в детстве, видимо, не наигрался. В общем, сплошной туман, никакого конструктива и никакой конкретики. Зато, когда ему что-то надо, вот тогда он без мыла в задницу влезет. Талантище, одним словом:)))

Возможно, был несколько резок, так что, звиняйте, други.

Всем удачи на рыбалке!

P.S. Повторюсь, не спорьте с бабушками из соседнего подъезда!:)))

Вот это отбрил  на 5+++
 
Цитата
Ты не переворачивай,это я не лох,никто его не оскорбляет ! Ловишь ты, на снимках, в Финляндии и не рассказывай басни !
Думаешь один ты в Финке бываешь :-))))) .
С лодки и с мультом на котором плетни,метров под 400,большого ума не надо,ты с берега возьми,да с мясорубкой,на которой метров 150.
А я у себя дома и рыбу в объектив как ты не суну :-))),чуть больше 19кг вес этого лосося,пойман в реке Нерис в Литве,г.Вильнюс и на мой воблер а не как у тебя ! Сам ловишь на приобретенные у мастеров а рекламируешь тут что на свои :-)))) ,смотри хоть что народу показываешь :-))))).Был отпущен,:-))))),да ты ему все жабры порвал и куда же ты его отпустил после этого :-)))))))),в мешок :-))))))

Это клиника! Администрация, нам очень нужен карантин!!!
 
Цитата
Взгляд незаинтересованного человека, со стороны, так сказать…

Н-дааа… Читаю и этот форум, и другие форумы, и лишний раз убеждаюсь в том, что там, где Bulis (он же С.А.Г., он же Dodik), рано или поздно начинается срач. Всем, кто спорит с Булисом, советую плюнуть на это неблагодарное занятие. Зачем спорить с человеком, который не разбирается в воблерах. На одном форуме он уже опозорился, назвав джерки ратлинами и попперами (кому интересно, могу кинуть ссылку, чтобы не быть голословным). Повторюсь, зачем спорить с тем, кто не в теме… Вы же не будите спорить о воблерах, например, с бабушкой из соседнего подъезда. Я думаю, что не будете. А Булис это такая же «бабушка из соседнего подъезда», для которой главное перемыть кому-нибудь косточки и затеять очередной скандальчик. Обвиняет человека в безграмотности, а сам делает ошибки через слово. Не солидно как-то и смешно, честное слово. Не мешало бы самому заняться грамматикой и правописанием, а потом уже других учить. Люди, вы же сами и виноваты в том, что он ехидничает и хамит. Вы ему слово – он вам десять, вы ему десять – он вам сто в ответ. Просто не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на провокации. Есть же прекрасная народная мудрость, которая гласит: «Не тронь дерьмо – оно и вонять не будет»:)
Простите,но это глупость! Вы же не знаете его ни как человека,ни как мастера! Если человек не ориентируется в названиях,значит он - полный ноль в воблеростроении и ловле на воблеры? Вы о чем...? Да я знаю кучу "рыбаков",которые кичась знаниями в воблерной тематике,ничего кроме окуней с палец размером не лавливали! Надеюсь Вы не из таких? Вы чего хотели добиться,написав это сообщение? Наверно хотели открыть,наконец-то,людям глаза...Наверно думали,что люди прочтут и...все изменится...Утопия! Или Вы понимаете в воблеростроении больше чем он? Так опубликуйте какую-нибудь модельку вашего воблера и докажите это,а не оскорбляйте абсолютно незнакомого Вам человека!
И еще,человек ,сделавший не одну сотню воблеров,понимает в них гораздо больше,чем тот,который отловил всю жизнь на покупные и может навскидку перечислить не один десяток "иностранных названий".Хотя,смею Вас заверить,в "иностранных названиях" он разбирается не хуже многих.
Теперь о "тайнах". Если человек решил,по разным причинам,начать самостоятельно изготавливать воблеры,то той инфы,что находится в спецветках различных форумов ,ему будет для начала вполне достаточно.Конечно в том случае,если он не лентяй и прочитал их. Такой не будет задавать вопросов типа:"А как мне сделать воблер?" А уж если человек такой вопрос задал,то и получил соответствующий "ответ".Что здесь непонятного?
Иной раз с бабушкой у подъезда пообщаться приятнее,чем с некоторыми "тонкими" знатоками воблеров.
В следующий раз подумайте,прежде чем писАть!
 
vitalyevych, спорить с Вами не буду. У Вас своя точка зрения, у меня - своя. Я написАл только то, что хотел написать. Тот, кто захочет понять, поймет...
 
Цитата
Взгляд незаинтересованного человека, со стороны, так сказать…

Н-дааа… Читаю и этот форум, и другие форумы, и лишний раз убеждаюсь в том, что там, где Bulis (он же С.А.Г., он же Dodik), рано или поздно начинается срач. Всем, кто спорит с Булисом, советую плюнуть на это неблагодарное занятие. Зачем спорить с человеком, который не разбирается в воблерах. На одном форуме он уже опозорился, назвав джерки ратлинами и попперами (кому интересно, могу кинуть ссылку, чтобы не быть голословным). Повторюсь, зачем спорить с тем, кто не в теме… Вы же не будите спорить о воблерах, например, с бабушкой из соседнего подъезда. Я думаю, что не будете. А Булис это такая же «бабушка из соседнего подъезда», для которой главное перемыть кому-нибудь косточки и затеять очередной скандальчик. Обвиняет человека в безграмотности, а сам делает ошибки через слово. Не солидно как-то и смешно, честное слово. Не мешало бы самому заняться грамматикой и правописанием, а потом уже других учить. Люди, вы же сами и виноваты в том, что он ехидничает и хамит. Вы ему слово – он вам десять, вы ему десять – он вам сто в ответ. Просто не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на провокации. Есть же прекрасная народная мудрость, которая гласит: «Не тронь дерьмо – оно и вонять не будет»:)
    Я так думаю, что форумы существуют все-таки для обмена мнениями, чтобы делиться какой-либо информацией и т.д. У Булиса же одни сплошные секреты и тайны – какие-то суперсекретные материалы, жидкое стекло, жидкий пластик. Спрашивают люди: «что за материал», сразу же начинаются хождения вокруг, да около: «да это мой знакомый из Норвегии привозит, да я сам не знаю, да спросить не могу и не хочу, но если надо, то пришлю, только вот в последнее время чего-то с доставкой-отправкой проблемы начались…» и т.д. и т.п. Бред какой-то. Детский сад, ей богу… Человеку почти полтинник, а он всё в шпионов играет – в детстве, видимо, не наигрался. В общем, сплошной туман, никакого конструктива и никакой конкретики. Зато, когда ему что-то надо, вот тогда он без мыла в задницу влезет. Талантище, одним словом:)))

Возможно, был несколько резок, так что, звиняйте, други.

Всем удачи на рыбалке!

P.S. Повторюсь, не спорьте с бабушками из соседнего подъезда!:)))



Самое интересное то,что тот кто Булиса бабушкой и т.п. называет,похвалиться своими успехами в работе,почему то не может  :-))). Раз вы такие знатоки а я тупой :-)))),так пожалуйста,хотя бы что то похожее выложите на ветке :-)))).     Вот тебе и отбрил  :-)))) ...

И Вам лично,сэр !
Вы у меня что,что то просили переслать,или может я у Вас что то просил !? Что то я не припомню,может Вы выложите расчётник перевода :-)))) !? Вам видимо ещё и на дом доставить нужно :-))). Кому обещал что то в личке,все получили,чем интересовались ! Отказал только MCS,пока , уж извиняйте,я не красный крест,по мелочам,можно и бесплатно помочь но не на такие суммы ! Нечем рассчитаться,нечего и просить !
Я, уважаемый,на этом не зарабатываю и тратить время на беготню с пересылками,могу но если человек,заслуживает уважения,в противном случае ... .Дело не в деньгах,дело в отношениях !

Сейчас по вашим джеркам !
Прекрасно помню с какого Вы сайта, "не заинтересованный человек",
Вы бы сказали спасибо,за мой хороший отзыв о ваших произведениях !
Если Вы такой знаток,что с первого взгляда отличите такой джерк как у Вас от
ратлина ... и что Вы там про попперы ,нука ,Вы ссылочку обещали :-))))

Пишу говоришь не грамотно,так я не совсем русский и язык на котором общаюсь
ежедневно,ничего общего со славянскими языками не имеет ! Но уважаемый,таких
ошибок как Вы и т.п.не делаю !

Не благодарное - пишется раздельно
Супер-секретные - если не ошибаюсь,вот так

Так что,Вы за собой прежде присмотрите !
Вот такой конструктив :-)))) ,получается :-)))) !
Остальной,как Вы любите выразиться срач,без меня !
 
Цитата
Простите,но это глупость! Вы же не знаете его ни как человека,ни как мастера! Если человек не ориентируется в названиях,значит он - полный ноль в воблеростроении и ловле на воблеры? Вы о чем...? Да я знаю кучу "рыбаков",которые кичась знаниями в воблерной тематике,ничего кроме окуней с палец размером не лавливали! Надеюсь Вы не из таких? Вы чего хотели добиться,написав это сообщение? Наверно хотели открыть,наконец-то,людям глаза...Наверно думали,что люди прочтут и...все изменится...Утопия! Или Вы понимаете в воблеростроении больше чем он? Так опубликуйте какую-нибудь модельку вашего воблера и докажите это,а не оскорбляйте абсолютно незнакомого Вам человека!
И еще,человек ,сделавший не одну сотню воблеров,понимает в них гораздо больше,чем тот,который отловил всю жизнь на покупные и может навскидку перечислить не один десяток "иностранных названий".Хотя,смею Вас заверить,в "иностранных названиях" он разбирается не хуже многих.
Теперь о "тайнах". Если человек решил,по разным причинам,начать самостоятельно изготавливать воблеры,то той инфы,что находится в спецветках различных форумов ,ему будет для начала вполне достаточно.Конечно в том случае,если он не лентяй и прочитал их. Такой не будет задавать вопросов типа:"А как мне сделать воблер?" А уж если человек такой вопрос задал,то и получил соответствующий "ответ".Что здесь непонятного?
Иной раз с бабушкой у подъезда пообщаться приятнее,чем с некоторыми "тонкими" знатоками воблеров.
В следующий раз подумайте,прежде чем писАть!


А зачем таким думать,просто ляпнул и дальше пошёл :-))))) ,отвечать то всё-равно не придётся :-)))
Посмотрим,какие новые супер работы,на ветке появятся :-))))
 
Цитата

Сейчас по вашим джеркам !
Прекрасно помню с какого Вы сайта, "не заинтересованный человек",
Вы бы сказали спасибо,за мой хороший отзыв о ваших произведениях !
Если Вы такой знаток,что с первого взгляда отличите такой джерк как у Вас от
ратлина ... и что Вы там про попперы ,нука ,Вы ссылочку обещали :-))))

Мне кажется, Вы меня с кем-то путаете. Или у Вас явно выраженная форма мании преследования:)
По поводу ссылки… Как там в песне поется? «Снегопад, снегопад, если женщина просит…». Пожалуйста: http://www.striborg.ee/forum/viewtopic.php?t=992&start=360&sid=89a6ddffb5441e62173e1a1fd4597134

Цитата

Пишу говоришь не грамотно,так я не совсем русский и язык на котором общаюсь
ежедневно,ничего общего со славянскими языками не имеет ! Но уважаемый,таких
ошибок как Вы и т.п.не делаю !

И, несмотря на то, что Вы «не совсем русский» и ежедневно общаетесь не на русском языке, Вы позволяете себе критиковать других и учить их русскому языку. Причем, учить неправильно. Гениально! Верх наглости! Я прям умиляюсь Вами, честное слово:)

Цитата

Не благодарное - пишется раздельно
Супер-секретные - если не ошибаюсь,вот так

Булис в очередной раз пукнул и в очередной раз жидко обкакался…
Вы бы не позорились лишний раз:
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%F1%F3%EF%E5­%F0-%F1%E5%EA%F0%E5%F2%ED%FB%E9

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%ED%E5%E1%EB­%E0%E3%EE%E4%E0%F0%ED%FB%E9

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%ED%E5%E7%E0­%E8%ED%F2%E5%F0%E5%F1%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9
 
vitalyevych
Может и правильно говорите в общем,но это просто никак не касается Булиса.И зачем писать,что покажите ваши модели воблерков.Не понимаю!Можно тоже говорить ,что ваши воблеры из магазина по CD -технологии,диски сами не делаете и формы все скопированны с ратлинов известных фирм.Но люди все нормальные и уважают чужую работу.Ну а здесь получилось,что хотел просто поделится со всеми ,своими с другом успехами.Не каждый день ловим лососей по 12 кг,рыбу поймали на свои воблерки самодельные.Нельзя это делать?
И сразу получил от гуру воблестроения отрицательную рецензию.На другом форуме тоже за нас вы порадовались и написали пару хороших словечек.А здесь двух личие проявляете.Посмотрите в начало этой темы не узнаете фотографии.
Или может тоже думаете ,что воблерки из магазина ?
 
:-))))) :-)))) сравнил, :-))))) :-))))) ,полностью изготовленные на станке изделия и лопасти и не тобой,кроме покраски и вставки каркаса, с ручной работой Витальевичь :-))))) :-)))))) ,да если б ты,на этом станке сам работал,я бы тебе и слова не сказал,а у тебя,простой конструктор :-))))) .

Во во,с другом ... :-))) ,догадываюсь,что успехи,тоже друга :-)))) ,как и воблер :-))) ...
 
Цитата
vitalyevych
Может и правильно говорите в общем,но это просто никак не касается Булиса.И зачем писать,что покажите ваши модели воблерков.Не понимаю!Можно тоже говорить ,что ваши воблеры из магазина по CD -технологии,диски сами не делаете и формы все скопированны с ратлинов известных фирм.Но люди все нормальные и уважают чужую работу.Ну а здесь получилось,что хотел просто поделится со всеми ,своими с другом успехами.Не каждый день ловим лососей по 12 кг,рыбу поймали на свои воблерки самодельные.Нельзя это делать?
И сразу получил от гуру воблестроения отрицательную рецензию.На другом форуме тоже за нас вы порадовались и написали пару хороших словечек.А здесь двух личие проявляете.Посмотрите в начало этой темы не узнаете фотографии.
Или может тоже думаете ,что воблерки из магазина ?
Алексей,Вы тут совершенно не причем! Я просто ответил на пост Dragon64,который (пост)меня некоторым образом задел своей отрицательной тональностью. Двуличие...да и  в мыслях не было..."красные" и "белые"...
По- моему все достаточно прозрачно: критикуешь-обоснуй. А то получается:"Не умеете Вы господин Bulis общаться с людьми,значит хреновый Вы воблеростроитель!"Согласитесь-полная ахинея!
 
Ну мля, вы даёте! Прям международный шкандаль :bv: Думаю тему нужно прикрыть, толку от неё всё-равно никакого :bz:
 
Цитата
Алексей,Вы тут совершенно не причем! Я просто ответил на пост Dragon64,который (пост)меня некоторым образом задел своей отрицательной тональностью. Двуличие...да и  в мыслях не было..."красные" и "белые"...
По- моему все достаточно прозрачно: критикуешь-обоснуй. А то получается:"Не умеете Вы господин Bulis общаться с людьми,значит хреновый Вы воблеростроитель!"Согласитесь-полная ахинея!

vitalyevych, Вы, видимо, неправильно поняли мой пост. Личные качества и профессионализм Булиса в моем посте не связаны друг с другом. Они даже в жизни не связаны никак. Можно ведь быть хорошим профессионалом, но при этом плохим человеком. И наоборот… Так что, Ваша фраза "Не умеете Вы господин Bulis общаться с людьми,значит хреновый Вы воблеростроитель!" не совсем уместна. Я Ваши посты читаю и на других форумах, с интересом слежу за Вашими работами. Вы ведь умеете общаться нормально, не хамите, не цепляетесь по поводу и без.
 
Цитата
Ну мля, вы даёте! Прям международный шкандаль :bv: Думаю тему нужно прикрыть, толку от неё всё-равно никакого :bz:

Да эту тему,некоторые господа,уже не один год пытаются развивать,только что тут оправдываться,
конструктор и есть конструктор,ничего в этом плохого нет но и хорошего не вижу,нужно,просто вещи
своими именами называть а не выдавать желаемое за действительное !!!
Если работаешь сам,так и скажи,всё сделано собственными руками,не важно на станке или напильником,за станком стоять,тоже уметь нужно а покупаешь,так и скажи,покупаю,так думаю будет честно,по отношению к другим участникам (начинающим мастерам) форума и не только этого ! Везде,где не появляются,одно и тоже,сплошное враньё. Вот и всё что я хотел сказать !

Полностью с вами согласен коллега,тем более что толку никакого !
 
вот читаю и вспоминаю старую шутку:
Цитата
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.

Американский форум: высказал глупость - получил опровержение, ушел обдумывать.
Израильский форум: высказал глупость - получил глупость взамен, задумался.
Русский форум: высказал глупость - получил опровержение, несогласился, повторение цикла (цикл прерывается сообщением что автор мудак а креатив гавно, и начинается новый цикл, но уже оскарблений).
 
Надеюсь все "выпустили пар". Тему закрываю.
 
Dozer, я вас трогаю? Я вас не знаю, а теперь - и знать хочу. Я вообще вам или комуто чтото должен? Помоему обычная подстрекаловка...
 
Цитата
А ты сюда заходил?   http://www.striborg.ee/forum/viewtopic.php?t=992&start=3948 Тут много интересного. И поучительного.

Дуэль Булис и MCS  продолжается. Хоть и тихонько. Мерятся надо работами (результатами) а не технологгиями. У каждого свои, как отпечатки пальцев.  Вот булис показал что он ловит на свои приманки...... у кого есть достойный ответ? или только "сам дурак"?

На мою думку Буліса потрібно поважати за його вік і досвід як у воблеробудуванні так і в ловлі риби. А на рахунок показати щось подібне нам молодим, то я думаю ще буде час щоб відзначитись, було б бажання і можливості. Ну і мозгів для того всього діла...
 
Stealthy, уважать нужно уметь всех без исключения!
 
Цитата
Stealthy, уважать нужно уметь всех без исключения!

А я і не казав що поважати треба тільки тих чи інших, просто кого за що, Буліса я написав за що, а нас молодих і "дерзких" за напор і впертість у своїй правоті(ну я про воблеробудування говорю зараз, бо Буліса і тебе я зовсім не знаю з інших сторін, тільки по форумі).
 
Свят, Свят,  что я сильно правду сказал? Ты детка свой Юношеский пыл в другом месте применяй. Например воблер сделай и покажи? А то буду, сделаю. Промени слово СДЕЛАЛ.
 
Dozer, я тебе не детка, умник, слова выбирай и запомни, что я тебе лично ничего не должен,и тебя в последнюю очередь должно волновать то что я делаю и когда! Вопросы есть - в личку,а не тут... или дальше продолжишь флудить и острить?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!