Страницы: 1
[ Закрыто ] Лодку и мотор
 
еще фото!!!!!!!!!
 
Продам лодку ЭДВЕНЧЕР 310  И мотор МЕРКУРИЙ 5 двух такт.производства Япония.Лодка в хорошем состоянии.Мотор изпользовался мало обслуживался в сервесе! Цена набора 1000уе!!!
 
Пожалуйста можно больше информации год выпуска состояние регистрация и если можно фото в личку или как удобно т контактный. заранее благодарю
 
Фото готово!!!
 
Дальше фото!!!
 
Цитата
Фото готово!!!
Лодка Эдвенчер Т320К
 
спасибо ,теперь все видно и  понятно .А есть возможность восстановить доки на лодку?
 
А по отдельности? Интересует лодка, на все не потяну
 
Цитата
спасибо ,теперь все видно и  понятно .А есть возможность восстановить доки на лодку?

НЕТ ДОКУМЕНТЫ ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!
 
Цитата
А по отдельности? Интересует лодка, на все не потяну

Давай подождем-если не заберут комплект тогда поговорим о лодки!!!
 
А хоть примерную цену в личку мона?
 
Цена на комплект окончательная?
 
Какая цена Мерка, если отдельно без лодки (лодкой Sheva-Yura интересуется).
 
Цена на комплект окончательная!!!
 
Поделим так  Лодка  пусть будет 400у е  А мотор 600у е!!!Пойдет???
 
Сорри, но Sheva рассчитывает максимум на 300 USD :bh:
 
Пытань нема-но новая она стоит 1000уе.
 
Поподробнее о Мерке можно (доки, накатка в часах, год выпуска, состояние "сел и поехал" или как.) На фото видел ткещину или царапину на корпусе?
 
Мотор в отличном состоянии-сел и поехал!СМАЗКА В РЕДУКТОРЕ ПОМЕНЯНА! Наката не много  с расщета 10 выездов в год -год выпуска 2005  чистый японец  -документов нет я его покупал на рынке в Киеве!Все состояние видно на фото! Это не трещина  а просто царапина!!!
 
Сорри, но кина не будет.
 
резерв на комплект до з'ясування
 
Бронь снята -торгуем дальше!!!
 
Номер двигателя-скидовать-или как?
 
Дивно, я нічого не казав, що знімаю резерв. Номер потрібно. Наступного разу передзвоніть, якщо щось не зрозуміло. Поводьте себе передбачувано в даному питанні.
 
Комплект опять в РЕЗЕРВЕ!!!
 
С мотором и регистрацией все решается!!!
 
Прям как на аукционе.
 
Если бы ещё и в Кременчуг привезли, можно было бы и взять:)
 
Ну за таким комплектом не жаль и съездить... ходил на такой только под Тохой 5, что есть одно и тоже.
Таскать, собирать... хоботно... Но зато бежит очень приятно даже под 5 л.с... Сейчас повесил М15. Хоть и стремновато, но возможность такая есть.  Скоростная лодочка. Цена нового комплекта более 2К денег. А народ еще торгуется... Человек и так цену озвучил просто шаровую.
 
Дякую за поддержку!!!
 
Цитата
Если бы ещё и в Кременчуг привезли, можно было бы и взять:)

Авто-люкс работает по Украине -Идеально-сегодня отправил завтра получил!!!
 
Продам лодку BARK BT 310 (описание лодки - http://bark.net.ua/catalog/lodki-motornie/lodki-motornie-trehmestnie/bt-310 ) и мотор Mercury F 3,5 M четырехтактный
(описание мотора - http://www.mercury-motor.com.ua/out/four-stroke/portable/element90e7.html ). Лодке и мотору 1 год, в отличном состоянии (сел и вперед). Мотор использовался мало (около 10 рыбалок), обслуживался в сервисе на «Адвенчер Ленд».
Комплект с документами.
Цена комплекта 1200 уе - ТОРГ!!!
067 154-47-80 Валентин - VAH
 
Может свою тему надо создать???
 
Дякую всем -комплект продан -тема закрыта!!!
 
Цитата
Может свою тему надо создать???

Извените, не разобрался!!!
 
Загляни в личку!!! Длина ноги 381 или???
 
Цитата
Загляни в личку!!! Длина ноги 381 или???

Длина приводного вала, мм:   Короткий 381 мм
 
Ув. Царь настоящий человек слова, пообещал продать мне, и ждать пока я оббивал пороги регистра и искал владельца лодки, а в итоге продал другому человеку поставив меня перед фактом. Странно.........
 
Надо было брать немедля...конкуренция..спрос... сколько суеты 37 сообщений и вот оно сбылось!!!!Главное ведь сохранить хорошие отношения и общаться вдальнейшем.
 
Цитата
Ув. Царь настоящий человек слова, пообещал продать мне, и ждать пока я оббивал пороги регистра и искал владельца лодки, а в итоге продал другому человеку поставив меня перед фактом. Странно.........
задаток рулит! а где гарантия того что ты-бы передумал?
 
А если...............? зачем домыслы и фантазии. Взрослый мужчина 38 лет не сказал, что если будет покупатель то он продаст, а наоборот - пообещал держать лодку пока все не решу, я это специально уточнял по телефону. Выводы делайте сами. Закройте эту тему, зачем кому-то что-то доказывать о рулении задатков и т.д.  Осадок то остался
 
При такой цене комплекте- раскачали как будто продаю вертолет!!!А человек приехал за комплектом-завели -посмотрели -ударили по рукам -все заняло 15мин и третий день он рыбачет--вот и все!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!