Страницы: 1
Стоматология
 
Люди, подскажите нормальную стоматологию в Киеве (Адекватная цена и хорошее качество работы).
Или может есть стоматологи форумчане ?
А то за неделю вылетело 2 пломбы, а стоматолог у которого я раньше зубы лечил куда-то дезертировал...
 
Вроде бы слышал,что в городской стомат.поликлиннике на Пимоненка 10 достаточно хорошо все делают по приемлемым ценам.
 
Цитата
Вроде бы слышал,что в городской стомат.поликлиннике на Пимоненка 10 достаточно хорошо все делают по приемлемым ценам.



А телефонов ихних у вас нету случайно?
 
Цитата
Люди, подскажите нормальную стоматологию в Киеве (Адекватная цена и хорошее качество работы).
Или может есть стоматологи форумчане ?
А то за неделю вылетело 2 пломбы, а стоматолог у которого я раньше зубы лечил куда-то дезертировал...

На Борщаговке , на территории 3 роддома хорошие врачи и адекватные цены. Там моя жена ремонтировала зубы и ребёнку делали. Отличное качество. У жены за 5 лет неодна пломба не вылетела.
 
Цитата
А телефонов ихних у вас нету случайно?
( 044)484-01-58,(044)482-12-69
Более подробно вот здесь вот:http://www.bce.kiev.ua/
 
Цитата
Люди, подскажите нормальную стоматологию в Киеве (Адекватная цена и хорошее качество работы).
Или может есть стоматологи форумчане ?
А то за неделю вылетело 2 пломбы, а стоматолог у которого я раньше зубы лечил куда-то дезертировал...

Центральная стоматологическая поликлиника министерства обороны: Киев, ул. Кутузова, 14 (возле станции метро Печерская).
Врач стоматолог: Лунёва Людмила Григориевна
Тел. (44) 286-10-35
Моб. тел. (050) 387-11-55.
Я лично обращался несколько раз и остался очень доволен быстротой и качеством, а моя сестра со всей семьёй больше пяти лет обслуживается у неё, как у семейного доктора. Цены возможно там и не самые низкие но самое современное оборудование и материалы, возможность оказания полного комплекса необходимого лечения и протезирования в одном месте, поэтому соотношение быстрота/качество/цена на мой взгляд там оптимальное.
Удачи и будьте здоровы!!!
 
Цитата
Люди, подскажите нормальную стоматологию в Киеве (Адекватная цена и хорошее качество работы).
Или может есть стоматологи форумчане ?
А то за неделю вылетело 2 пломбы, а стоматолог у которого я раньше зубы лечил куда-то дезертировал...

Если не смущает растояние от Киева 14 км- г.Ирпень,позвони по т.093 390 56 43 Женя.Дам координаты хорошего стоматолога.Цена пломбы приблизительно 100грн(фотополимер),сам у нее лечусь и вся моя семья.Делает очень хорошо и акуратно.Находится возле самого вокзала,100м,но по предворительной записи.
 
Спасибо всем! Выручили!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!