Страницы: 1
Электриков фтопку!
 
Хотел бы я хоть одного электрика увидеть в таком виде :mad:
(фотографиями поделился приятель)
 
Вопрос может не корректный (не судите строго) ,но о каких электриках идёт речь?
 
Цитата
Вопрос может не корректный (не судите строго) ,но о каких электриках идёт речь?

Я думаю не о тех, которые лампочки вкручивают.
 
Цитата
Я думаю не о тех, которые лампочки вкручивают.
Ну об этом я догадывался...Просто вижу впервые такие последствия от применения электроудочки! Вот кстати почитайте http://fion.ru/elektroudochka/elektroudochka.html
 
Цитата
Ну об этом я догадывался...Просто вижу впервые такие последствия от применения электроудочки! Вот кстати почитайте http://fion.ru/elektroudochka/elektroudochka.html

За схему +100, полностью согласен
 
Извините, процитирую:
"...В заключение, хочу сообщить совсем свежую новость: украинскими изобретателями из города Ахтырки создан опытный образец устройства, который, при помещении его водоем, делает работу электроудочек практический невозможной. Дело только за малым - провести сертификацию и начать промышленное производство анти-электроловов."
Как было бы здорово, если бы такое запатентовали и реально заработало!
 
Цитата
Извините, процитирую:
"...В заключение, хочу сообщить совсем свежую новость: украинскими изобретателями из города Ахтырки создан опытный образец устройства, который, при помещении его водоем, делает работу электроудочек практический невозможной. Дело только за малым - провести сертификацию и начать промышленное производство анти-электроловов."
Как было бы здорово, если бы такое запатентовали и реально заработало!

Где-то читал, что вродь этот парень придумал прибор, который "вычисляет" работу электроудочки, а не препятствует её работе, а его отец хочет "бабла" за патент:cx:
 
Цитата
Где-то читал, что вродь этот парень придумал прибор, который "вычисляет" работу электроудочки, а не препятствует её работе, а его отец хочет "бабла" за патент:cx:
Вроде Щербаковы такой приборчик показывали... блин не помню.Хороший пеленгатор!:am::cg:
 
Цитата
Где-то читал, что вродь этот парень придумал прибор, который "вычисляет" работу электроудочки, а не препятствует её работе, а его отец хочет "бабла" за патент:cx:

По ссылке от Хацапетовича говорится про такие пеленгаторы. Но в конце пишут то, чтоя процитировал. Да и хотеть бабла за свой труд не грешно.
 
У нас ра электроудочки ловили сами "общественные инспектора" рыбнадзора,но бум уже прошёл ле 5-7 назад.ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Вроде Щербаковы такой приборчик показывали... блин не помню.Хороший пеленгатор!:am::cg:
Я где-то в нете читал, парнишка сделал из плейера или радио

Цитата
По ссылке от Хацапетовича говорится про такие пеленгаторы. Но в конце пишут то, чтоя процитировал. Да и хотеть бабла за свой труд не грешно.

Там просто говорится, а никакой конкретики. Если действительно придумали- интересно, какой у него принцип работы? А насчёт бабла, конечно не грешно, тут нужно больше государство позорить, что не разработали институты ещё 50 лет назад такие приборы, на атомную бомбу ума хватило - а на антиелектролов - нет! Школьник придумал. Взяли бы и купили у паренька патент, запустили в производство- и каждому рыбынспектору, или посты на водоёмах сделать.
 
Цитата
Хотел бы я хоть одного электрика увидеть в таком виде :mad:
(фотографиями поделился приятель)

Сам нераз видел рыбу с покручеными ребрами и хребтами это от электроудочки 100%.
 
Никакой прибор не заблокирует работу електролова на расстоянии физика 6 класс.
 
есть такой прибор! Ружишко с оптикой! Блокирует четко в голову!!!извените за выражение!(суки)достали уже!!!
 
Слышал от товарища, что такие приборы у нас уже используют, правда "забугорные"
 
Цитата
есть такой прибор! Ружишко с оптикой! Блокирует четко в голову!!!извените за выражение!(суки)достали уже!!!
Я бы вооружился таким, при том рука бы не дрогнула.

А прибор блокирующий работу электролова называется электролов, хазяина в воду и разряд :dl:
хотя  за шею на ветке более действенный способ:dc:
 
лет шесть назад на псле двоих электриков с мелкашки приговорил кто то! Долго никто не ловил!
 
башить их надо
 
Да уж, печальное зрелище. Электриков на электрический стул!!!
 
а самое интересное это то што это не просто колхозники! Все крышуетса!!!и все все знают
 
благодарен своей местной инспекции которая у нас искоренила электриков и сплавщиков, а очень просто, лет 6-7 назад поменялся начальник инспекции который сам лично доводил дела до суда(сам бегал по прокуратурам и ментурам и судьям, ловил заруку ночью на воде, сутками дежурил в лиманах и плавнях, руками выпускал молодняк рыбы в реку и неделю ставил на то место стан) пятерых на три года с конфискацией и все тихо стало, где есть хозяин на реке там нет бардака, а инспекция у нас и есть хозяйва, ловиш маломерок такой штраф впаяют и лодку продать не хватит(лодку на буксир и в инспекцию а там мент с протоколом осмотра и никакого добра,кумовства, братства), чуть с нормой переборщил по килошкам предупредят и отпустят, такчто вот так, строго к нарушителям, и рыба появилась дальше 5км не езжу и сом и щука в черте города 100-500м от причала, а деды с причала на бычка щуку ловят говорят давно такого небыло
 
Реку Сейм и Сулу, в районе Недригайлова електрики долбут каждую ночь, в основном это менты или под их крышей. Надо бороться, подскажите как ???? Больно смотреть, что делаеться с рыбой, УРОДЫ !!!! Скоро  рыба будет, только   в  АКВАРИУМЕ и магазине. Надо что-то делать !!!! Мои знакомые "наказали" електриков, против них возбудили уголовное дело за нанесение телесных повреждений. ЭТО СПРАВЕДЛИВО ????
 
Реку Сейм и Сулу, в районе Недригайлова електрики долбут каждую ночь, в основном это менты или под их крышей. Надо бороться, подскажите как ???? Больно смотреть, что делаеться с рыбой, УРОДЫ !!!! Скоро рыба будет, только в АКВАРИУМЕ и магазине. Надо что-то делать !!!! Мои знакомые "наказали" електриков, против них возбудили уголовное дело за нанесение телесных повреждений. ЭТО СПРАВЕДЛИВО ????
 
у нас  словили,наказали!теперь против ребят дело шют!!!електрики или менты или те кого они крышуютю.просто БЕСПРИДЕЛ!!!
 
Зачем создавать одинаковые темы в разных разделах?
Читаем Правила Форума.
С ув. модератор
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!