Страницы: 1
= П И С Т У Н =
 
Хвастаемся уловом, а особенно трофейными экземплярами.
Размещаем фотки улова или процесса ловли, чтобы других рыбаков жаба задушила :-)))
 
Цитата
Хвастаемся уловом, а особенно трофейными экземплярами.
Размещаем фотки улова или процесса ловли, чтобы других рыбаков жаба задушила :-)))

Юнга! :bq:
Я уже готов, начинай "душить" меня своими уловами! :au:
Лупа около компа, где твоя майонезная баночка? :ce:
 
Карась ночной Днестровский
 
Цитата
Карась ночной Днестровский

Ух ты, класс!:bi:
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!:dp:
 
Цитата
Ух ты, класс!:bi:
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!:dp:

Очень смешно, а главное остроумно то как!??!?!
 
Старый боцман поучает молодого юнгу? :bj: Это интересно :cj:
 
Цитата
Ух ты, класс!:bi:
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!:dp:
:bv::bv::bv:
 
Цитата
Ух ты, класс!:bi:
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!:dp:

Приветствую Афанасьевич!  Очень знакомая миниатюра, хоть и двухлетняя, но не потерявшая актуальность! Признайся, только честно, ведь знал, что через два года возникнет эта тема,  и нате вам, усё давно готово! Мастырьте, ловите :newy: Как всегда оригинален:bk:
 
Цитата
Ух ты, класс!:bi:
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!:dp:

а у старого боцмана мастырка без пачки от сигарет уже никак????
 
Цитата
Ух ты, класс!:bi:
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!:dp:

А Владимер Афанасьевич как всегда в своём репертуаре:ap:, " возле тёщиного дома я без шуток не хожу то .......":bz::by:
 
Цитата
Старый боцман поучает молодого юнгу? :bj: Это интересно :cj:

Но к сожалению до юНГИ так и не дошёл смысл сказаного !!!!!!!
А жаба "юнга" давит только жлобов.
П.С. Извените за простоту речи.
 
Цитата
а у старого боцмана мастырка без пачки от сигарет уже никак????

Во первых не "старого" , а во вторых......надо УВАЖЕНИЕ иметь молодой ешо человек !
А свою пачку сигарет себе пожалуста оставьте .......на потом !
А то малоли.......
 
Старый боцман - в смысле умудренного жизнью морского волка, а не немощного старика.
 
Цитата
Старый боцман - в смысле умудренного жизнью морского волка, а не немощного старика.

Ну так вот............
П.С. Tanat я не в плохом смысле тебя цитировал ! Поверь !!!
П.С.П.С. А Афанасича я уважаю ! И не только я - зуб даю !!!
 
Я ничего не имею против Афанасьевича и остальных участников форума. Но зачем тему зафлудили на старте????
 
Цитата
Я ничего не имею против Афанасьевича и остальных участников форума. Но зачем тему зафлудили на старте????
А зачем плагиатом заниматься? https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=197776#post197776, и хвастаются все от души, причём без жаб и не только по одному региону! :dh:
А юмор лучше воспринимать с юмором. :df: Злости, зависти, неуважения и так в нашем мире предостаточно! :bg:
 
Подскажите как удалить тему???????
а то очень остро все реагируют на "жабу" (после неё стоит смайлик кстати), на юнг на боцманов, незаю как удалить эту тему, а то блин сделаете с меня тут врага народа ......
 
Цитата
Подскажите как удалить тему???????
а то очень остро все реагируют на "жабу" (после неё стоит смайлик кстати), на юнг на боцманов, незаю как удалить эту тему, а то блин сделаете с меня тут врага народа ......

Не воспринимай блиско. Со всеми такое бывает зато я настроение себе поднял пока читал:bj: После того как меня гаишники штрафонули
 
Цитата
Не воспринимай блиско. Со всеми такое бывает зато я настроение себе поднял пока читал:bj: После того как меня гаишники штрафонули

а меня уже не штрафуют, пару судов и всё ок
 
Цитата
Подскажите как удалить тему???????
а то очень остро все реагируют на "жабу" (после неё стоит смайлик кстати), на юнг на боцманов, незаю как удалить эту тему, а то блин сделаете с меня тут врага народа ......

Уважаемый !
Никто , никогда на этом сайте никого врагом народа не делал !!! Поверь !
Просто перед тем как создавать что либо , надо сначала малость почитать , притом желательно изначально FAQ , а потом уже темы на форуме.
Ну и как то.........
А тему удалить может только админ.
Бывает и такое , что первый блин комом. Не расстраивайся , всё путём !
Главное признать и понять........ !
 
Цитата
Уважаемый !
Никто , никогда на этом сайте никого врагом народа не делал !!! Поверь !
Просто перед тем как создавать что либо , надо сначала малость почитать , притом желательно изначально FAQ , а потом уже темы на форуме.
Ну и как то.........
А тему удалить может только админ.
Бывает и такое , что первый блин комом. Не расстраивайся , всё путём !
Главное признать и понять........ !

Ладно проехали! если чё не так извиняйте!
 
Дааааа, обижаться не на что, тема то называется
ХВАСТУН:fish:, и хвастаются все тем, у кого есть, чем похвастаться:
у кого карась:rybka_1:, а у кого:ch:... мастырка :bj:
 
Жаль не из мастырки, а то столько рыбы можно было бы накормить
(это не флуд,- я также хвастаюсь, повторяю,- не меряюсь а хвастаюсь):bj:
 
Цитата
Жаль не из мастырки, а то столько рыбы можно было бы накормить
(это не флуд,- я также хвастаюсь, повторяю,- не меряюсь а хвастаюсь):bj:

Так думаешь,  что думаешь правильно! :schuka: накормил или нет, но в книгу Гинеса попалбы вне конкурса и без очереди! Не перевелись Народные умельцы :de:
 
Это парк КПИ, недалеко от метро! Студенты постарались!
 
Цитата
Студенты постарались!
Тут студенты не старались
 
оказывается как долго людям такой темы не хватало:ca:
 
Как-то темка съехала на грань фола...:cx:Уйдёт за грань - будет закрыта!:co:
 
Цитата
Как-то темка съехала на грань фола...:cx:Уйдёт за грань - будет закрыта!:co:
Юмор,поржать охота.:bv::bv::bv:
 
Цитата
Юмор,поржать охота.:bv::bv::bv:

Туалетный юмор. Как подростки, блин:dc:
 
Так задумка у меня была создать локальную тему для рыболовов Хмельницкого, чтобы хвастались уловом пойманым именно в водоёмах Хмельницкой области.
 
Цитата
Так задумка у меня была создать локальную тему для рыболовов Хмельницкого, чтобы хвастались уловом пойманым именно в водоёмах Хмельницкой области.

Эх, придется доступ закрывать для всех, и оставить только для хмельницких :)

Ну хвастаемся !

Это мой улов. Минтай.



Пойман в магазине Калина, что на бульваре Шевченко.
 
Решил и я малость хвастануть - мой улов на глубоководный перч - удачно поднять и доставлен на берег.
 
Цитата
Решил и я малость хвастануть - мой улов на глубоководный перч - удачно поднять и доставлен на берег.
Браконьеры очень должны быть благодарны. Теперь ихняя сеточка будет проходить как по футбольному полю.
 
Цитата
Браконьеры очень должны быть благодарны. Теперь ихняя сеточка будет проходить как по футбольному полю.

В том месте где выловлен сей чудный экземпляр пня сети не ставят - проходит трасса тролингистов. Сети как правило ставят в других местах (если вылавливаются , то уничтожаются).
 
Цитата
Эх, придется доступ закрывать для всех, и оставить только для хмельницких :)

Ну хвастаемся !

Это мой улов. Минтай.



Пойман в магазине Калина, что на бульваре Шевченко.

Серж, на фото явный перелов!!! Напиши, что вдвоем рыбачили или три дня:ag:
 
Цитата
Эх, придется доступ закрывать для всех, и оставить только для хмельницких :)*Ну хвастаемся !*Это мой улов. Минтай.* *Пойман в магазине Калина, что на бульваре Шевченко.
Не надо закрывать, тема очень интересная. А по окончанию года подвести итогис вручением какого нибудь приза, ну и медальки " ЛУЧШИЙ ХВАСТУН"
 
А я всетаки на стороне инициатора темы! Человек новый, хочет влиться, так сказать, в коллектив, начать общаться, а вы так жестко! Далеко не у всех правильный старт получаеться! Сколько двухстрочечных блогов начитались! Но это, на мой взгляд не проблема! Можно же нормально обьяснить человеку, что не так, и при этом не отбить желание общаться дальше примитивными насмешками.
И зачем флуд разводить?!

П.С. Считаю регоанльные темы о трофеях правильным решением, так как понятия о трофеях в разных местах разное. Например, у нас во Львовской области щучка в кило уже ОГО-ГО трофей. Получаеться,  если я в Львовской ветке похвалюсь, что поймал щучку за кило, то меня киевские спинингисты, которые в Сорокошах крокодилов таскают, тоже камнями забросают? Нехорошо как-то...
 
Цитата
А я всетаки на стороне инициатора темы! Человек новый, хочет влиться, так сказать, в коллектив, начать общаться, а вы так жестко! Далеко не у всех правильный старт получаеться! Сколько двухстрочечных блогов начитались! Но это, на мой взгляд не проблема! Можно же нормально обьяснить человеку, что не так, и при этом не отбить желание общаться дальше примитивными насмешками.
И зачем флуд разводить?!

П.С. Считаю регоанльные темы о трофеях правильным решением, так как понятия о трофеях в разных местах разное. Например, у нас во Львовской области щучка в кило уже ОГО-ГО трофей. Получаеться,  если я в Львовской ветке похвалюсь, что поймал щучку за кило, то меня киевские спинингисты, которые в Сорокошах крокодилов таскают, тоже камнями забросают? Нехорошо как-то...

Дак кто же жёстко то с человеком и насмехается.
Я например не заметил - поприкалывались - да , но что бы - жёстко - ни у кого и в мыслях небыло.
Может просто у кого то нет чуства юмора - тогда - да - жесть.
 
Согласен на предупреждение,но никак не пойму,получил месяц назад два предупреждения,сказали,что флуд,а теперь читаю эту тему и офигеваю,это даже не флуд,а бред какой то,это что запрет так влияет?
 
Цитата
Дак кто же жёстко то с человеком и насмехается.
Я например не заметил - поприкалывались - да , но что бы - жёстко - ни у кого и в мыслях небыло.
Может просто у кого то нет чуства юмора - тогда - да - жесть.

С чувством юмора все в порядке, возможно я слишком категорично выразился, но всетаки думаю грубовато получилось. Да и юмор какой-то однообразный, и в основоном ниже пояса.
Считаю, что тему надо почистить либо закрыть. ИМХО
 
Цитата
С чувством юмора все в порядке, возможно я слишком категорично выразился, но всетаки думаю грубовато получилось. Да и юмор какой-то однообразный, и в основоном ниже пояса.
Считаю, что тему надо почистить либо закрыть. ИМХО

За поддержку спасибо. но я в принципе не обиделся, просто не всё понял  что к чему, да и название темы неправильно сформулировал, следовательно понеслось....

но раз народ тему поддерживает тогда тоже похвастаюсь приколом, фото на тему "запрет ловли"
 
Цитата
За поддержку спасибо. но я в принципе не обиделся, просто не всё понял  что к чему, да и название темы неправильно сформулировал, следовательно понеслось....

но раз народ тему поддерживает тогда тоже похвастаюсь приколом, фото на тему "запрет ловли"

Ну вот и ладушки !!!! Молодец !!!! Так держать !!!
А фото просто - БОМБА !!!!!:bb::bv::bv::bv::az::bt:
 
С вашего позволения! В поддержку tigerius! Процесс ловли, только зимний вариант -"в трёх экземплярах" ( текст слов из х/ф Кавказская пленница).
 
Цитата
С вашего позволения! В поддержку tigerius! Процесс ловли, только зимний вариант -"в трёх экземплярах" ( текст слов из х/ф Кавказская пленница).

Че не хожу на зимнюю рыбалку? :confused:
Боюсь "солнечных ударов"! :dm:
 
Цитата
Че не хожу на зимнюю рыбалку? :confused:
Боюсь "солнечных ударов"! :dm:

Афанасьевичь! Специально для Вас! Коль не любите зимнюю рыбалку:holod:, предлагаю посмотреть миниатюру " Большой турнир посвящённый Э.Хемингуэйю":connie:
 
Я так понимаю , что тема потихоньку начинает переходть в "Приколы нашего городка".
 
А то,хорошая тема
 
Цитата
Че не хожу на зимнюю рыбалку? :confused:
Боюсь "солнечных ударов"! :dm:

Афанасьевич Вы на меня не в обиде за непонимание и злые шутки?? Если да то тогда сорри. Не хотелось бы напрягать обстановку между коллегами по увлечению
 
Цитата
Афанасьевич Вы на меня не в обиде за непонимание и злые шутки?? Если да то тогда сорри. Не хотелось бы напрягать обстановку между коллегами по увлечению

Матрос!:bt:
Та знаешь, ты не первый кто,  своим "непониманием и злыми шутками" пытался меня вызвать меня на дуэль в жанре "приколов", это мой конек! :dl:
Чтобы не доводить тебя до истерики решил промолчать. Живи и думай о чем - то хорошем.  :bq:
 
Цитата
Матрос!:bt:
Та знаешь, ты не первый кто,  своим "непониманием и злыми шутками" пытался меня вызвать меня на дуэль в жанре "приколов", это мой конек! :dl:
Чтобы не доводить тебя до истерики решил промолчать. Живи и думай о чем - то хорошем.  :bq:

ОК гражданин БОЦМАН! Живу и думаю! :)))
 
Я поддерживаю "CUSTOM" назвать ветку "Приколы нашего городка". В свою очередь я хочу предложить название "Будни космонавтов" или "Утомленный рыбалкой", судя по фото "tigerius" и "Donald" то лучше назвать "Утомленный рыбалкой".:ag:
 
Цитата
"Приколы нашего городка". :ag:
Защитники своего отечества....города.
 
Цитата
Защитники своего отечества....города.

Да, без коментариев............................:ag::ag::ag::ag:
 
А как по мне то теме больше импонирует название "пистун", флудилка ещё та вышла:ag:
 
А вот так................. Печально но......[img]file:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-1.jpg[/img][img]file:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot.jpg[/img][img]file:///E:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80.jpg[/img][img]file:///E:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80.jpg[/img]
 
Цитата
А как по мне то теме больше импонирует название "пистун", флудилка ещё та вышла:ag:

согласен на 100%
 
Исходя из пожеланий аффтара и сочувствующих, переименовываю эту несколько специфическую  темку-флудилку. Не заставьте, коллеги, её впоследствии прихлопнуть:ohota: вследствие уж занадто фривольных постов.:co: Следим за базаром!..:ag::bj:
 
Еще тему "ПИТСЮН" можно было переобозвать, так как начали мерятся у кого снежный, у кого колючий, у кого с мастырки :ca:
 
Цитата
Исходя из пожеланий аффтара и сочувствующих, переименовываю эту несколько специфическую  темку-флудилку. Не заставьте, коллеги, её впоследствии прихлопнуть:ohota: вследствие уж занадто фривольных постов.:co: Следим за базаром!..:ag::bj:

Who is "Пистун"? Пока уточняем, а это о чём? Не буду изменять традициям форума, несколько миниатюр связанных с отдыхом, рыбалкой, процессом..... , с элементами юмора.:dp:
P.S. Вторая миниатюра к рекламе не какого отнашения не имеет:bm:
 
Цитата
Защитники своего отечества....города.
Продолжаю тему.
 
Двa пpиятeля были нa pыбaлкe. Oднoмy пoвeзлo: oн вытaщил кpyпнoгo          
лeщa, кoтopыи нeиcтoвo дepгaлcя и никaк нe дaвaлcя в pyки.          
- Пocлyшaй, кaк мнe eгo достать? - cпpocил yдaчливый pыбoлoв.          
- A ты eгo yтoпи!
 
Цитата
Who is "Пистун"?

Просто весёлое слэнговое словечко, которое каждый может после небольшой интерпретации (с заменой одной-двух букв), сделать таким, что ему наиболее ближе и понятнее !.. :ca:
Например: пустун и etc.:ag::bv:
 
Цитата
Просто весёлое слэнговое словечко, которое каждый может после небольшой интерпретации (с заменой одной-двух букв), сделать таким, что ему наиболее ближе и понятнее !.. :ca:
Например: пустун и etc.:ag::bv:
или пистОн:bv::bv:
 
Цитата
Просто весёлое слэнговое словечко, которое каждый может после небольшой интерпретации (с заменой одной-двух букв), сделать таким, что ему наиболее ближе и понятнее !.. :ca:
Например: пустун и etc.:ag::bv:

ПЕСТУН - тот, кто пестует, воспитывает кого нибудь. (Словарь русского языка С.И.Ожегов.)
 
Эту историю я уже слышал ни один раз, от разных людей и в разных местах, но она имела место в моей жизни.
В июне приблизительно 1979 года мы с друзьями решили выехать порыбачить по взрослому, а именно цель СОМ и очень большой. С приездом на место розложили палатку, как положено поужинали с употреблением напитка домашнего употребления. После чего стала проблема закинуть снасти, а именно донки. Это дело ми поручили Николаю, самому здоровенному парню из нашей компании. А рыбачили мы с островка. После заброса снастей оставалось слушать приемник и попивая горячительное ждать сома.
Но ждать долго непришлось. Затрещала катушка, подсечка и Николай уже тянет как он тогда сказал приблезительно килограм 20. Сом то особенно и несопротивлялся. Николай подтягивая сома к берегу заметил: "Здоровенный падла и глаза светятся". После этих слов из реки выскочил 20 килограмовый пес и визжа и лая начал носится по острову. В результате чего была снесена палатка, розбит бутыль с самогоном и много, много другой шкоды, было нанесено нашему господарству. Но почему клюнул пес. Когда насаживали наживку я смеха ради насадил кусок сала на донку, говоря что это новый выд наживки, а Мыкола его жбурнул в воду а вернее на другой берег, где и успешно этот кусок сала был сьеден собачкой.
После этой рыбалки мы дали себе слово что алкоголь и рыбалка несовместимы.
 
Цитата
Эту историю я уже слышал ни один раз, от разных людей и в разных местах, но она имела место в моей жизни.
В июне приблизительно 1979 года мы с друзьями решили выехать порыбачить по взрослому, а именно цель СОМ и очень большой. С приездом на место розложили палатку, как положено поужинали с употреблением напитка домашнего употребления. После чего стала проблема закинуть снасти, а именно донки. Это дело ми поручили Николаю, самому здоровенному парню из нашей компании. А рыбачили мы с островка. После заброса снастей оставалось слушать приемник и попивая горячительное ждать сома.
Но ждать долго непришлось. Затрещала катушка, подсечка и Николай уже тянет как он тогда сказал приблезительно килограм 20. Сом то особенно и несопротивлялся. Николай подтягивая сома к берегу заметил: "Здоровенный падла и глаза светятся". После этих слов из реки выскочил 20 килограмовый пес и визжа и лая начал носится по острову. В результате чего была снесена палатка, розбит бутыль с самогоном и много, много другой шкоды, было нанесено нашему господарству. Но почему клюнул пес. Когда насаживали наживку я смеха ради насадил кусок сала на донку, говоря что это новый выд наживки, а Мыкола его жбурнул в воду а вернее на другой берег, где и успешно этот кусок сала был сьеден собачкой.
После этой рыбалки мы дали себе слово что алкоголь и рыбалка несовместимы.

бомба :)))))))))))))))
 
Цитата
бомба :)))))))))))))))

)))))))))))))))))))))
 
Цитата
Эту историю я уже слышал ни один раз, от разных людей и в разных местах, но она имела место в моей жизни.
В июне приблизительно 1979 года мы с друзьями решили выехать порыбачить по взрослому, а именно цель СОМ и очень большой. С приездом на место розложили палатку, как положено поужинали с употреблением напитка домашнего употребления. После чего стала проблема закинуть снасти, а именно донки. Это дело ми поручили Николаю, самому здоровенному парню из нашей компании. А рыбачили мы с островка. После заброса снастей оставалось слушать приемник и попивая горячительное ждать сома.
ну молодцы :bu::bv::bv:
 
....Собачку жалко...
 
Это все баян:ag:
 
Ну насколько я разбираюсь в музыкальных инструментах это не боян а акардион.
Эту историю мы часто вспоминаэм с друзьями при встречах. Собаку действительно было жалко, так как она с крючком в пасти переплыла на другой берег реки и дальнейшей судьбы горемыки мы незнаем. Но сюжет жизненый, действительно хоть кино снимай.
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1074&page=197Эти парни по всем рекам ездят, и ловят везде одинаково) уже лет 15 точно
 
Про жареного воробья слышал, про мясо слышал, про окорочок слышал про сало еще не слышал:al::bv:
 
Всем привет.
Что за тема.
Кому она нужна.
Желающим потрындеть в курилку.
Моя личная просьба ее стереть.
 
Цитата
Хвастаемся уловом, а особенно трофейными экземплярами.
Размещаем фотки улова или процесса ловли, чтобы других рыбаков жаба задушила :-)))

Перед тем как создавать такие темы, нужно поискать по фотуму аналогичные.
Загадили уже и нашу ветку, наклепали ерунды и гордятся собой, я типа ветку создал или даже сотворил, а толку ноль только одни хихи и хаха а потом она месяцами висит.
Граждане рыбацюги не лепите ерунды. Временами читать даже противно.
 
Цитата
Карась ночной Днестровский

За карасем на Дестр. Ну просто уморил.
Следущей весной поедеш в Карелию плотву ловить
А мы все буд:du:ем
 
А зачем было писать 3 сообщения? есть такое как редактировать или правка
 
Цитата
Эту историю я уже слышал ни один раз, от разных людей и в разных местах, но она имела место в моей жизни.
В июне приблизительно 1979 года мы с друзьями решили выехать порыбачить по взрослому, а именно цель СОМ и очень большой. С приездом на место розложили палатку, как положено поужинали с употреблением напитка домашнего употребления. После чего стала проблема закинуть снасти, а именно донки. Это дело ми поручили Николаю, самому здоровенному парню из нашей компании. А рыбачили мы с островка. После заброса снастей оставалось слушать приемник и попивая горячительное ждать сома.
Но ждать долго непришлось. Затрещала катушка, подсечка и Николай уже тянет как он тогда сказал приблезительно килограм 20. Сом то особенно и несопротивлялся. Николай подтягивая сома к берегу заметил: "Здоровенный падла и глаза светятся". После этих слов из реки выскочил 20 килограмовый пес и визжа и лая начал носится по острову. В результате чего была снесена палатка, розбит бутыль с самогоном и много, много другой шкоды, было нанесено нашему господарству. Но почему клюнул пес. Когда насаживали наживку я смеха ради насадил кусок сала на донку, говоря что это новый выд наживки, а Мыкола его жбурнул в воду а вернее на другой берег, где и успешно этот кусок сала был сьеден собачкой.
После этой рыбалки мы дали себе слово что алкоголь и рыбалка несовместимы.


Переходя в 5 клас, только начинал увлекаться рыбалкой я и три товарища поехали на рыбалку на дидоровку Голосиевский лес... каждый выбрал себе место в камышах, а один на открытом берегу возле дедули у которого ловился карась,:newy: тем более, что ему надо было резинку забросить...выбрал камишек поболее, ну шоб груз не подтягивало, ну сидим в камышах а одним глазом на деда и товарища, товарищ  взмах, раскрут,:spin: бросок, тишина, ждём, смотрим как далеко бросит, видать далеко бросил, до сих пор не падает, я даже привстал, тут звук, "ЛЯП"    :bb:  Ёпть... т... мать и дед со страшным выражением лица прыгает по колена в воду и продолжает материться, а в догонку кричит я всю войну прошёл,:ohota: на финской был,  не единого ранения :an: а тут сопляк на рыбалке камнем уложит, мы за животы и в хохот, :bj: товарищ и сумку оставил с перепугу и снасть не забрал, прибежал к нам и прятался в камышах как партизан... Отакэ...
 
Учитывая, что тема из региональной выросла в общенациональную, переношу её в "Курилку".:smile:
 
Цитата
Переходя в 5 клас, только начинал увлекаться рыбалкой я и три товарища поехали на рыбалку на дидоровку Голосиевский лес... каждый выбрал себе место в камышах, а один на открытом берегу возле дедули у которого ловился карась,:newy: тем более, что ему надо было резинку забросить...выбрал камишек поболее, ну шоб груз не подтягивало, ну сидим в камышах а одним глазом на деда и товарища, товарищ  взмах, раскрут,:spin: бросок, тишина, ждём, смотрим как далеко бросит, видать далеко бросил, до сих пор не падает, я даже привстал, тут звук, "ЛЯП"    :bb:  Ёпть... т... мать и дед со страшным выражением лица прыгает по колена в воду и продолжает материться, а в догонку кричит я всю войну прошёл,:ohota: на финской был,  не единого ранения :an: а тут сопляк на рыбалке камнем уложит, мы за животы и в хохот, :bj: товарищ и сумку оставил с перепугу и снасть не забрал, прибежал к нам и прятался в камышах как партизан... Отакэ...
Да с такими рыбаками надо осторожно. Случай уникальный. Правда дедушку жалко, ни штык ни пуля не брали а от рыбацкий камушек попал. Спасибо!!!. разсмешил до слез.
 
Цитата
А зачем было писать 3 сообщения? есть такое как редактировать или правка

Это были не сообщения а цетирование.
И тема бесполезная
И ненадо нас дергать.
 
Цитата
Учитывая, что тема из региональной выросла в общенациональную, переношу её в "Курилку".:smile:
Всё гениальное, простое, получается именно так, что лепят стул на корову а получается седло на коня, но при этом постоянно меняют все типы животных :ag:
 
Сомной в детстве наверное клас шестой-седьмой точно не помню,произошла такая история,нас как правило в то время на летние каникулы в деревню к бабушке.,и таких как я было много,со всего бывшего СССР,любимое занятие была РЫБАЛКА.
Ловим на ставочке карасиков с ребятами  на удочьки,и тут приходит модный дядя,с тремя бамбуковыми удочьками против наших самоделок с лещины по 0,8 метра,розойдись пихота рыбак пришол,ну мы в стороны смотрим не на дядю а на бамбук,тогда ето для нас было все,етоже бамбуковая удочка !!! Мужичек розложился,забросил одну,вторую,и начал забрасывать третью,и при забросе третей мужык поймал рыбу ище на берегу (меня за левое ухо) и что вы думаете,я улетел как червячок прямо в воду.
Мужик с перепугу за мной,вытянул меня за уши и говорит,тыж только бабушке не говори,а я тебе подарю удочку (бамбуковую),Так за мной потом пол деревни ходило дай половить,или подержать.
Вот такая история была в детстве.
 
Цитата
За карасем на Дестр. Ну просто уморил.
Следущей весной поедеш в Карелию плотву ловить
А мы все буд:du:ем

Вобщето собирался леща половить но лещ не брал, только карась шёл
 
Цитата
Перед тем как создавать такие темы, нужно поискать по фотуму аналогичные.
Загадили уже и нашу ветку, наклепали ерунды и гордятся собой, я типа ветку создал или даже сотворил, а толку ноль только одни хихи и хаха а потом она месяцами висит.
Граждане рыбацюги не лепите ерунды. Временами читать даже противно.

Идея была не загадить нашу ветку, а создать региональную тему о трофейных уловах.
 
Цитата
........... Временами читать даже противно.

А ты и не читай!!!!
Но только если не читаешь , то и не пиши , а то аж читать противно ! ( Ничего лично, констатация фактов).:bz:
 
Цитата
А ты и не читай!!!!
Но только если не читаешь , то и не пиши , а то аж читать противно ! ( Ничего лично, констатация фактов).:bz:

Да уж. Это примерно как один критик всем советует - " Не читайте эту книгу, я её всю от начала до конца прочёл - совсем не интересная".
 
А у меня случай был, ловил с моста в селе... чето зацепил, думаю корягу... дёргал, дёргал, когда опа, пошло... приподнимаю,- велосипед украина. я в шоке... не долго думая тырю у местных лодку, вытаскиваю этот велик. лодку на место, а с великом иду по селу, а там скаты порезаны.  А ко мне подходит одна женщина... о мой велик где взял? ну я мол так и так... та... ясно! купила мне кила 2 конфет, забрала велик! а  я потом узнал, она к любовнику приехала. а жена его увидела, порезала скаты, а потом показалось мало,- с моста его))) вот такие любовные треугольники))))
 
Сам не вытаскивал, но был свидетелем, как на соревнованиях  клюнул зонт, не зонтик, а большой пляжный зонт. Когда в воде раскрылся, так наблюдатели малость труханули. Уж очень схоже с открыванием пасти крокодила.
ПО поводу велосипеда, так на Западной его называют Ровер. Сидели друзья на берегу рыбку ловили, к ним подъехал мужичек, попросил присмотреть за великом, оставил и ушел. Через некоторое время подходит Хвайный хлопец и спрашивает, чий ровер ? не получил внятного ответа сел на велик и уехал. Вот такие нравы.
 
Цитата
Ух ты, класс!
И немаленький. Такие караси ловятся только на такую мастырку!









Миниатюры
Буга-га!!! Произведение искусства!!! Все точно подмечено! Весь карась рыба сосущая!!!)))))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!