Страницы: 1
Метровский, с Днем варенья ;0))
 
саня с праздником:bp:
ты хороший напарник на рыбалке (я это с первой совмесной рыбалки понял:dn:) и просто хороший человек всего всего тебе!!:bf::bf::bf: ( кстати сегодня чуть больше года как мы знакомы;0))
 
САНЯ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Саня самых крупных трофеев и всего по немножку
 
Саша, С Днюхой !
Всего тебе самого наилучшего !
 
Парни! Саша  Метровский уважаемый рыбак и, я уверен, отличный друг. Но всему своё время. Давайте наберемся терпения и подождем до 15. 08., а уж тогда....:az::dv:
 
Поздравляю с Днем Рождения!!!!:az:
 
И куда наш старт топик торопился - непонятно:ai: https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=4516
Но поздравлять все равно будем !:dk::bo:
 
С праздником,здоровья,удачи.
 
Цитата
Парни! Саша  Метровский уважаемый рыбак и, я уверен, отличный друг. Но всему своё время. Давайте наберемся терпения и подождем до 15. 08., а уж тогда....:az::dv:
эт я виноват:ah: я чет был в полной уверености что вчера было 15-ое:be: но тем не мение....
 
Саня! Мои поздравления! Удачи в жизни и на рыбалке!
 
C Днем Рождения!!!
:az::az::az:
 
C  Днюхой!!!
 
Шо то не понятно,днюха завтра,а судя по поздравлениям поляна уже выставлена,с наступающим правильного рыбака!
 
С наступившим тебя Саша !!!
Здоровья и удачи !
 
Саша,с ДР!!!
 
С Днём Рождения!
Ни хвоста, ни чешуи!
 
Испытателю  и Экспериментатору  рыболовных приманок, респект и уважуха! С днём рождения!!!
 
Шурик! С днем рожденья тебя!
И пусть жерех клюет у тебя на каждом забросе :ds: :dk:
 
Присоединяюсь !!
Удачи, успехов во всем и крепкого здоровля !!!
 
:bt:Главного тренера Национальной сборной сайта по ловле хищника с берега, неутомимого экспериментатора и творческого рыболова Метровского Сашу - с Днюхой! :az:
Пусть успех всегда будет рядом!:fish:
 
Саша,поздравляю тебя с Днем Рождения,желаю счастья,здоровья,успехов всегда и во всем,коротких тоннелей между станциями,ну и конечно же всегда возвращаться с уловом с рыбалок(хотя это у тебя и так отлично получается)! Меньше слушай других и больше доверяй собственному опыту!:ay:
 
Саня, с днем рождения!
 
Главного рыболова Киевского метрополитена - С ДНЮХОЙ!!! Здоровья, удачи и во всем ЗЕЛЕНОГО СВЕТА! :az:
 
Саня, с днюхой тебя! Успехов во всём!

Пы.Сы. Знаю, что завтра поедешь на рыбалку, так вот, в том месте, о котором я тебе рассказывал в основном лупит жерех. Вчера активно издевался в нескольких метрах от берега. На все приманки ноль внимания.
 
С Днем Рождения!
Крепкого здоровья и всех благ!
 
Саня, с Днем рождения! Пусть тебе везде сопутствует удача!
 
Санёк хоть и опоздал но всё равно принимай и мои поженания. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
 
Саша, поздравляю!!!!
 
С Днюхой !!!!!!!!:dk:
 
Олександр. мои поздравления!
пусть клюет по жизни - всегда и во всем :dk:
 
С днем рождения
 
С Днем рождения, Саша!
НХНЧ!!!
:az:
 
Друзья,огромное спасибо всем за поздравления и тёплые слова!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!