Страницы: 1
Нужна помощь,информация.
 
Я чувствую себя, как динозавр...
Но всё же хочу задать вопрос.
Отдыхать в верховьях КВХ начал в 1976 году , правда с помощью родителей.
Выезжали как правило на месяц , так чтоб поймать отрытие на пернатых----водоплав.
В то время была база УООРа в поселке Оташево .Рядом находилась пристань "Выдумка"  
Выезжали на месяц--Август ,Сентябрь.Стояли на острове, где позже начали и так не закончили строительство бетонной
пристани , говорили----это Военохот.Еще около острова проходил "старик" Припяти...И был полуостров "Острый рог" назывался.
 Вопрос: Как далеко находится Сорокашичи от описанного места, от пристатни "Теремцы" Где когда то покупался отстрелочный,на дебаркадере,это если кто помнит,была такая "бида"....
  Вопрос:Проезд по левому берегу КВХ до Опачичи , Оташево возможен или невозможен
 
Цитата
Я чувствую себя, как динозавр...
Но всё же хочу задать вопрос.
Отдыхать в верховьях КВХ начал в 1976 году , правда с помощью родителей.
Выезжали как правило на месяц , так чтоб поймать отрытие на пернатых----водоплав.
В то время была база УООРа в поселке Оташево .Рядом находилась пристань "Выдумка"
Выезжали на месяц--Август ,Сентябрь.Стояли на острове, где позже начали и так не закончили строительство бетонной
пристани , говорили----это Военохот.Еще около острова проходил "старик" Припяти...И был полуостров "Острый рог" назывался.
Вопрос: Как далеко находится Сорокашичи от описанного места, от пристатни "Теремцы" Где когда то покупался отстрелочный,на дебаркадере,это если кто помнит,была такая "бида"....
Вопрос:Проезд по левому берегу КВХ до Опачичи , Оташево возможен или невозможен

Хорошо пишешь, но это все осталось в прошлом.
На сайте есть раздел - "Интерактивная GPS карта регионов Украины" здесь, на которой можешь просмотреть точки которые тебя интересуют.
Опачичи, Оташев как и вся Припять в запрете.
Так шо отакэ, но возникает вопрос: "А где рыбачили после 1986 года?", а то действительно получается, шо какой-то каменный век :ce:.
 
После 1986 рыбачил на Днепре в пределах Киева на шарике-резинке.Потом женитьба,рождение сына. В хозяйстве появилась
Сарепта с двумя 30 Вихрями,Романтика -Ветерки 8.Стоянка на РОП-7 тот который разогнали.
1990-92 г.г. август-сентябрь, стоял лагерем напротив Коча-Заспы на левом берегу на островах.
В 1993 улетел , далеко, за океан (Атлантический) попытать новой жизни...
Сейчас вот держу в руках Залоговое Удостоверение ---последняя проплата была за 1995 г.декабрь...( 320 000 каких то единиц!!!!! в месяц!!???). После этой даты Сарепта испарилась, ящики взломали и тоже ,что было ,все исчезло...На хозяйстве жена осталась,а что женщина может сделать в то мутное время.
Жизнь за океаном не сложилась,вернулся в прошлом году ( 2009).
Вот этим и обьясняется моя динозавренность.
Сейчас спрашиваю ,читаю.
 
Цитата
После 1986 рыбачил на Днепре в пределах Киева на шарике-резинке.Потом женитьба,рождение сына. В хозяйстве появилась
Сарепта с двумя 30 Вихрями,Романтика -Ветерки 8.Стоянка на РОП-7 тот который разогнали.
1990-92 г.г. август-сентябрь, стоял лагерем напротив Коча-Заспы на левом берегу на островах.
В 1993 улетел , далеко, за океан (Атлантический) попытать новой жизни...
Сейчас вот держу в руках Залоговое Удостоверение ---последняя проплата была за 1995 г.декабрь...( 320 000 каких то единиц!!!!! в месяц!!???). После этой даты Сарепта испарилась, ящики взломали и тоже ,что было ,все исчезло...На хозяйстве жена осталась,а что женщина может сделать в то мутное время.
Жизнь за океаном не сложилась,вернулся в прошлом году ( 2009).
Вот этим и обьясняется моя динозавренность.
Сейчас спрашиваю ,читаю.

Да, Вы многое пропустили или избежали...
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по американским спиннингам.
Очень хочется узнать, что вкладывают в понятие "строй спиннинга" и "тест спиннинга" сами производители в первоисточнике?
Может "Великий Гарри" или Дж. Моррис или еще кто высказывались на этот счет?
Кто-то может дать ссылки? То, что думают (или какие строят предположения) в России и на Украине меня не интересует.
Очень надо. Сплю плохо...
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по американским спиннингам.
Очень хочется узнать, что вкладывают в понятие "строй спиннинга" и "тест спиннинга" сами производители в первоисточнике?
Может "Великий Гарри" или Дж. Моррис или еще кто высказывались на этот счет?
Кто-то может дать ссылки? То, что думают (или какие строят предположения) в России и на Украине меня не интересует.
Очень надо. Сплю плохо...

Они (капиталисты) вложили такой смысл, которыми пользуются все спиннингисты. От перевода смысл не потерян...:al:
Так что ничего нового там нет!
 
Цитата
Так что ничего нового там нет!
Спасибо. А ссылку можно?

Цитата
смысл, которыми пользуются все спиннингисты.
Я дико извиняюсь, но! Симано с тестом 5-20 и БассПроШоп с тестом 3.5-14 это, как говорится, две большие разницы.
 
Тему человек поднял не про спиннинги - если дядька и вернулся "из далека" это не значит, что он там пользовался Америкосовскими приблудами.

reader получает карточку за "перенаправление темы в другое русло" (такой вопрос можно в личке было задать).
Великому знатоку - любящему делится знаниями и опытом А.К. - предупреждение за поддержание "увода темы".
 
Здравствуйте Братья!Подскажите пожалуста,где можно купить б/ушный GPS навигатор.Очень нужен дисплей.Заранее спасибо!
 
Селя, Вы попали! Как и я. Оказывается в этой теме нельзя просить помощи и информации. Отакэ! :(((
 
Какой шнур можно использовать к  кастингу спиннинга 5-20гр?
 
Цитата
Какой шнур можно использовать к  кастингу спиннинга 5-20гр?

Любой!:cz: Но лучше тонкие. С сечением примерно до 0,14. Сейчас у/л подскажут точно.:al:
 
Цитата
Какой шнур можно использовать к  кастингу спиннинга 5-20гр?
Где-то 8-10 lb.
 
Спасибо!Power pro (USA)0,14 сойдет?
 
Цитата
Любой!:cz: Но лучше тонкие. С сечением примерно до 0,14. Сейчас у/л подскажут точно.:al:

Спасибо!А Power pro (USA)примерно 14 сечения сойдет?
 
Цитата
Спасибо!А Power pro (USA)примерно 14 сечения сойдет?
нет,он слишком толстый...из Power pro (USA) посмотри на шнур с разрывной нагрузкой 10 lb...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!