Страницы: 1
[ Закрыто ] Лодка Brig + Мотор Yamaha 15 л.с.
 
Цитата
Спасибо, но я там был. Может не с продавцами нужно общатся, а то они и свечи подобрать не могут.

Там раньше работал один старичок, который был в своем деле ГУРУ (он кстати мне и регулировал мотор), но как только он ушел, я перестал туда ездить..

последние 2 года я отвозил мотор на ТО в сервисный центр Yamaha на Подоле. К сожалению, вы правы, сейчас получить профессиональный сервис практически невозможно..
 
Спасибо, но я там был. Может не с продавцами нужно общатся, а то они и свечи подобрать не могут.
 
Цитата
В том что там могут стоять одинаковые винты я не сомневаюсь, все зависит от партии завезенных моторов. Я на Окружной свечи покупал, так на мой мотор 2005 года свечи подгодят от новой 20 а на новых 9,8 и 15 стоят другие - парадокс.  Ключик свечной тоже подобрать не удалось, он у меня тонкостенный, а у них широкие.  Спрашивал по поводу возможности переделки - ничего не слышали, я поначалу думал жиклеры, а нет дело в другом. А можно телефон на всякий где и переделают (пока не хочу, но напарник со своей 15 заставит).

Мне регулировали мотор в Киеве на окружной Центральный офис ДП «Панавто»
Киев, Кольцевая дорога, 22
(044) 494-45-55
 
Вы слишком всё близко к сердцу принимаете.... :ag:
Я хоть раз написал, что у вас комплект плохой??? Всё нормально и цена хорошая. Просто вы сами начали писать неадекватные цены на лодку и мотор в отдельности , непонятно откуда взятые, потом о переделке мотора и винтах, когда ну везде на моторах стоят разные винты. Хотя всё конечно может быть и на определённой партии моторов могли поставить одинаковые винты или под заказ конкретному диллеру.
Чего сразу обижаться???
Вам нужно было сразу написать - продажа ТОЛЬКО комплектом и выложить фото лодки и мотора, а так же сфотографировать  маркировку и состояние винта и ноги мотора. И ВСЁ!
А то развели на пустом месте спор не понятно о чём.....
 
Почему ни кого не интересуют документы на лодку и мотор? Без них это головная боль и выброшенные деньги.
 
Цитата
Занимательное пари, но лодка похоже нашла покупателя. Цена 2500 за комплект (если конечно без подводных) вполне реальная.

В том то и дело, что я совершенно не имею идею нажиться или впарить хреновый комплект кому-нибудь, я отметил, что готов на все: протестировать вместе с покупателем, если не понравится, то милости просим в течение нескольких месяцев отдам деньги покупателю и заберу обратно, он же приедет ко мне домой и мы познакомится, не такой я человек..
Я месяц назад приобрел катер UMS450 с 50-ти сильной хондой и теперь, подозреваю, что мой бриг и ямаха будет не удел еще больше чем до катера.. Именно поэтому я поместил комплект в продажу.. и написал, все что знал, и что мне рассказали в официальном салоне Yamaha, более того сам лично перед покупкой сравнивал обе модели мотора и убедился, что они в стандартной комплектации одинаковые.
После обвинения TSAR, что я ввожу людей в заблуждение и и.д. и т.п., зашел на сайт Yamaha и перезвонил по телефону в салон и подробно расспросил, отличаются ли эти модели по комплектации: винт, объем дв. и т.д. и мне 20 раз ответили, что нет. Винты одинаковые объем двигателя и т.д. и ВЕС!! 36 кг, сказали, что можете приехать и взвесить обе модели и убедиться и т.д... короче я верю салону больше чем TSAR.

Честно говоря, я вообще не понял, почему TSAR стал на меня наезжать, ведь ничего плохого я человеку не сделал да и не собираюсь.. я вообще его не знаю.. видимо такая натура, покупать комплект он точно не собирается..

Одним словом, я не рад уже, что выставил лодку с мотором на продажу, наверно сниму к черту и подарю другу.. мне 2500у.е. погоды не решают, а нервы TSAR потрепал.. Ну да Бог ему судья.
 
В том что там могут стоять одинаковые винты я не сомневаюсь, все зависит от партии завезенных моторов. Я на Окружной свечи покупал, так на мой мотор 2005 года свечи подгодят от новой 20 а на новых 9,8 и 15 стоят другие - парадокс.  Ключик свечной тоже подобрать не удалось, он у меня тонкостенный, а у них широкие.  Спрашивал по поводу возможности переделки - ничего не слышали, я поначалу думал жиклеры, а нет дело в другом. А можно телефон на всякий где и переделают (пока не хочу, но напарник со своей 15 заставит).
 
Цитата
Почему ни кого не интересуют документы на лодку и мотор? Без них это головная боль и выброшенные деньги.

По документам, мотор: есть товарный чек, накладная, сервисная книжка (со всеми чеками и расходными материалами за ТО), и инструкция. Куплен мотор 9 ноября 2007 года.

По лодке: есть товарный чек, инструкция и свидотство про держ.рег. продавца.
Лодка куплена 7 июня 2008 года.
 
Мла ну как так, облазил кучу водномоторных сайтов(в т.ч. и Мотолодку), везде пишут, что  винты стоят на 9.9 и 15лс разные, а вот специально для ТС в Киеве в салоне установили одинаковый с 15лс винт, только не сказали как его 9.9 будет раскручивать до штатных оборотов под нагрузкой....
ТС можно фото вашего винта с маркировкой шага.

Цитата
Занимательное пари, но лодка похоже нашла покупателя. Цена 2500 за комплект (если конечно без подводных) вполне реальная.

Да это чушь , а не пари, т.к. изначально всем известно, что винты там разные стоят.
А цена за комплект реальная, я же не против, я против "сказочных" рассказов.
 
Занимательное пари, но лодка похоже нашла покупателя. Цена 2500 за комплект (если конечно без подводных) вполне реальная.
 
Цитата
Конечно, халява подвалила :ag: , на 9.9лс стоит винт с шагом 9" , а на 15ке 11". Готовьте деньги :ag:



Ну так я же мОзги никому с ценой не компостировал, а просто честно написал, что передумал! Или я не могу передумать???

В стандартной комплектации в официальном салоне стоят одинаковые винты моделей Yamaha 9,9FMHS и 15FMHS. Отличие, как я писал лишь в бензобаке на 1 литр и в том, что модель 9,9FMHS ограничена по мощности до 7.3 кВт/5000 об/мин при объеме двигателя 246 куб. см. Совершенно официально в этом же салоне вы можете заплатив разницу 200у.е. (разница между этими моделями) вам регулируют мощность до 11.0 кВт/5000 об/мин с объемом двигателя 246 куб. см. Максимольно рабочий диапазон обеих моделей составляет 4500-5500 об/мин.

Естественно при желании вы можете установить за доп. деньги дополнительные винты с допустимым шагом до 12! Это официальная информация от официального салона Yamaha.

Поэтому деньги нужно готовить вам, если конечно, они у вас есть.. А на извенения, судя по вашим коментариям, расчитывать тем более не приходится..

А вот о компостировании мозгов ценой?? Я написал что комплект стоит стоко и в течение всего времени цену не изменил!! В чем заключается компостирование, думаю, лишь в том, что у вас мания всезнания.. Как там говорил Сократ - "Я знаю лишь то, что я ничего не знаю".
 
Цитата
Если вы не только умеете болтать языком, а действительно мужик, который отвечает за свои слова, то я предлагаю пари на 2500у.е. Если вы докажете, что винты у моторов 9,9FMHS и 15FMHS разные, и что после регулировки мотора 9,9FMHS в сервсином цетнре Yamaha он будет уступать в л.с. мотору 15FMHS то я вам плачу 2500у.е. Если нет, то вы приносите свои извенения за пустой треп и платите мне 2500у.е. ? Ну что принимаете мое предложение?

Конечно, халява подвалила :ag: , на 9.9лс стоит винт с шагом 9" , а на 15ке 11". Готовьте деньги :ag:

Цитата
А по поводу АВТАР ЖЖЕТ, то прочтите еще раз свое личное объявление ПРОДАЮ мотор тохаттсу, а потом ПЕРЕДУМАЛ...

Ну так я же мОзги никому с ценой не компостировал, а просто честно написал, что передумал! Или я не могу передумать???
 
В связи с приобретением нового плав средства оторву от сердца:

Лодка Brig (полный комплек, мягкие сиденья с карманами для снастей на молниях) и двигатель Yamaha 9,9FMHS (клапан открыт на мощность 11.0 кВт/5000 об/мин т.е. 15 л.с., Объем 246 куб. см) т.е. это двигатель абсолютно идентичен с 15FMHS, но может официально использоваться для лодок с макс. допустимым двигателем до 10л.с. В общем подробности можно расспросить у меня либо в салоне Yamaha.

Лодка Brig с максимально допустимым мотором до 20л.с. куплена также у официального дилера, объем баллонов и точные размеры сообщу позже, проверю по документам.

Весь комплект куплен несколько лет назад, видел воду не более 20 раз. Двигатель наработал реально не более 50-70 моточасов, каждый год в сервисном центре проходил ТО, сервисная книжка прилагается (можем подъехать в сервисный центр Yamaha, чтобы специалист проверил, при вас, двигатель и заодно выполнил ТО).

Цена 2500у.е. без торга.

Подробности по телефону, 0632303229, Дима.
 
Цитата
В связи с приобретением нового плав средства оторву от сердца:

Лодка Brig (полный комплек, мягкие сиденья с карманами для снастей на молниях) и двигатель Yamaha 9,9FMHS (клапан открыт на мощность 11.0 кВт/5000 об/мин т.е. 15 л.с., Объем 246 куб. см) т.е. это двигатель абсолютно идентичен с 15FMHS, но может официально использоваться для лодок с макс. допустимым двигателем до 10л.с. В общем подробности можно расспросить у меня либо в салоне Yamaha.

Лодка Brig с максимально допустимым мотором до 20л.с. куплена также у официального дилера, объем баллонов и точные размеры сообщу позже, проверю по документам.

Весь комплект куплен несколько лет назад, видел воду не более 20 раз. Двигатель наработал реально не более 50-70 моточасов, каждый год в сервисном центре проходил ТО, сервисная книжка прилагается (можем подъехать в сервисный центр Yamaha, чтобы специалист проверил, при вас, двигатель и заодно выполнил ТО).

Цена 2500у.е. без торга.

Подробности по телефону, 0632303229, Дима.

Полное название модели лBrig
 
полное название модели сообщу сегодня вечером, посмотрю по документам, так не помню..
 
Цитата
Полное название модели лBrig

Бриг Балтик 350 (т.е.3м50см)
 
отдельно лодку продаете? Цена?
 
цена лодки отдельно 1500у.е.
 
Дополнительная информация по мотору: есть товарный чек, накладная, сервисная книжка (со всеми чеками и расходными материалами за ТО), и инструкция. А также чехол, бензиновый шланг и бензобак. + в подарок банка масла для 2-х тактного двигателя Yamaha. Куплен мотор 9 ноября 2007 года.

Модель лодки - BRIG BALTIC 350, цвет синий. Я ошибся в допустимом двигателе на данную лодку, не 20, а 15л.с. По лодке, также есть товарный чек, инструкция и свидотство про держ.рег. продавца.

Лодка куплена 7 июня 2008 года.
 
За сколкьо двигатетль отдадите?
 
Цитата
звонил товарищь ему озвучили цифру в 1800$ хотя не понимаю как 2500-1500лодка получается 1800... да и за мотор не 15 сил

Все правильно двигатель отдельно продаю за 1800уе. И он 15л.с.! зайдите на сайт Yamaha и сравните технические характеристики двух моделей 9,9FMHS и 15FMHS, отличие только в надписи, ограничивающем мощность клапане в модели 9,9FMHS и баке, который в модели 15FMHS на 1 литр больше. А также разница в цене 200у.е. На сервисном центре за 200у.е. вам откроют ограничивающий клапан в модели 9,9FMHS и у вас 15 сил. Позвоните в Yamaha и вам скажут тоже самое. Просто в Европе моторы до 10 сил не нуждаются в регистрации, поэтому Yamaha и придумала такой хитрый ход.

Комплект вместе стоит 2500у.е.
Но если отдельно, то двигатель - 1800уе.
Лодку отдельно продам дешевле - 1200у.е.

Я свой комплект никому не навязываю, вы всегда в салоне можете купить практически тоже самое (т.к. мой комплект ничем не отличается от нового), только уже за другие деньги. Двигатель на сегодняшний день 2500уе, лодка 1500уе = 4000уе.
 
Цитата
За сколкьо двигатетль отдадите?
звонил товарищь ему озвучили цифру в 1800$ хотя не понимаю как 2500-1500лодка получается 1800... да и за мотор не 15 сил
 
Цитата
Я ошибся в допустимом двигателе на данную лодку, не 20, а 15л.с.

.....для данной модели лодки максимально допустимая мощность двигателя - 25л.с., а 15л.с. является оптимальным(не много, но и не мало)значением. P.S.: информация от производителя.

Цитата
Лодка куплена 7 июня 2008 года.

...официально у производителя.

Комплект-супер.
 
а можно подробней как откріть клапан, а то на Окружной "Ямахе" не знают, и по телефону на подоле не говорят.  Спасибо.
 
Цитата
Но если отдельно, то двигатель - 1800уе.
Лодку отдельно продам дешевле - 1200у.е.

Вообще интересная объява....я аж не удержался... :ag:
Сначала выставляете 3х летнюю лодку по цене 1500уе, хотя она с учётом недавнего подорожания в рекомендуемой рознице стоит 1416уе и ещё на неё могут скидку дать 5-10% , т.е. около 100-140уе, т.е. вы пытаетесь продать б\у 3х летнюю лодку сначала дороже новой, а потом скидываете до цены чуть дешевле новой на данный момент??? Странно.... вообще-то Б-350 как правило начинают!!! продавать где-то с 1000уе, а тут...хз....
Ну по мотору отдельный разговор... ещё не известно кто там как и чего напеределывал, так что имхо это не в плюс ни к цене ни к быстрой продаже. К примеру Мерк-15 этих годов продают от 1600до 1700уе и очередь не стоит....

Цитата
а можно подробней как откріть клапан, а то на Окружной "Ямахе" не знают, и по телефону на подоле не говорят.  Спасибо.

А вот полная инструкция с фотками по этой переделке(может сэкономлю кому-нить 200 бакинских... :ag: )

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30608
 
Цитата
а можно подробней как откріть клапан, а то на Окружной "Ямахе" не знают, и по телефону на подоле не говорят.  Спасибо.

честно говоря я не знаю как конкретно они это делают, но мне делали на окружной в сервисном центре, и заплатил я тогда, если не ошибаюсь 400 грн. Есть кстати соответствующая запись в сервисной книжке.
 
Цитата
честно говоря я не знаю как конкретно они это делают, но мне делали на окружной в сервисном центре, и заплатил я тогда, если не ошибаюсь 400 грн. Есть кстати соответствующая запись в сервисной книжке.
вы меня извините, но когда я за что-то плочу деньги я узнаю на все сто 100% за что я плачу, что сделали и на каком основании поднята мощность.

что-бы не получилось так что деньги заплатили а мощность поднялась на 20-30% от обещаного


автору которому не интересно что ему там делают предлогаю поставить правильные магниты на магистраль топливную которые добавят еще 107 лошадок в автомобиле

тогда уж нужно говорить правду мотор 9.9 сил с каким-то там тюненгом за 400 грн

и еще вопрос вот я прочитал тему про переделку.. вам винт поменяли?
 
пасибо за ссылку, поставил в закладки.
 
[QUOTE=TSAR;282446]Вообще интересная объява....я аж не удержался... :ag:
Сначала выставляете 3х летнюю лодку по цене 1500уе, хотя она с учётом недавнего подорожания в рекомендуемой рознице стоит 1416уе и ещё на неё могут скидку дать 5-10% , т.е. около 100-140уе, т.е. вы пытаетесь продать б\у 3х летнюю лодку сначала дороже новой, а потом скидываете до цены чуть дешевле новой на данный момент??? Странно.... вообще-то Б-350 как правило начинают!!! продавать где-то с 1000уе, а тут...хз....
Ну по мотору отдельный разговор... ещё не известно кто там как и чего напеределывал, так что имхо это не в плюс ни к цене ни к быстрой продаже. К примеру Мерк-15 этих годов продают от 1600до 1700уе и очередь не стоит....

Я продаю комплект за 2500у.е. Чего тут странного?? Если вам это не нравится, то это лишь ваши проблемы..

Ничего страшного в моторе не напеределывали, мой комплект стоит 2500у.е. т.к. я уверен, тот кто купит получит лодку и мотор в очень хорошем качестве, поскольку я им практически не пользовался. Более того, я заберу комплект назад и верну деньги если человека что-нибудь не устроит..   а каким боком вы приплели сюда чей-то Меркури, я вообще не понимаю...  Теперь о быстрой продаже - кто вам сказал, что я хочу БЫСТРО что-то продать??? наверно непросто жить с таким грузом информации о других?!
 
Мне лично всё понятно..... я попытался объяснить тем, кому не понятно....
Просто странно как-то, можно легко и просто продать лодку за 800-900уе(если она в отличном состоянии) и мотор за 1500уе , так нет , нужно всё ну ооочень усложнить и загадать такие цены, чтобы никто и за год по отдельности ничего не купил, вам-то не всё равно комплектом или нет у вас купят???
 
выложите фото лодки и мотора, а то непонятно, что за разговоры, о чем ? У меня знакомый брал Яму -15 4-х тактную 2005 года за 1600 сказал, что повезло и я верю.( он немного разбирается). А лодка может доработанная, с транцевыми колесами, или материал особый? , а если серийная так  вроде дороговатою
 
Цитата
вы меня извините, но когда я за что-то плочу деньги я узнаю на все сто 100% за что я плачу, что сделали и на каком основании поднята мощность.

что-бы не получилось так что деньги заплатили а мощность поднялась на 20-30% от обещаного


автору которому не интересно что ему там делают предлогаю поставить правильные магниты на магистраль топливную которые добавят еще 107 лошадок в автомобиле

тогда уж нужно говорить правду мотор 9.9 сил с каким-то там тюненгом за 400 грн

и еще вопрос вот я прочитал тему про переделку.. вам винт поменяли?

Информацию на 100% я пишу лишь ту, что знаю, то есть как оно есть. Поэтому я не собираюсь продать мотор лишь бы быстрей..  Если человек сначала захочет его протестировать, порыбачить.. отдать специалистам для проверки - всегда пожалуйста, лишь бы в хорошие руки.

Винт не меняли. Про тюнинг, считаю замечанием некорректным.
А вот советы типа, что мне делать с моими автомобилями или еще каким-нибудь другим оборудованием, прошу оставить при себе.
 
Цитата
выложите фото лодки и мотора, а то непонятно, что за разговоры, о чем ? У меня знакомый брал Яму -15 4-х тактную 2005 года за 1600 сказал, что повезло и я верю.( он немного разбирается). А лодка может доработанная, с транцевыми колесами, или материал особый? , а если серийная так  вроде дороговатою

Лодка недоработанная, дополнительно имеются мягкие сиденья на молниях и сумки для снастей, которые на молниях пристегиваются к сиденьям.

Больше фоток выложу немного позже, немного потеплеет, накачаю лодку и сфоткаю со всех сторон. Фото мотора такое же как и на сайте производителя.

Совсем забыл, как оказалось, на мой новый катер установили новый GPS Эхолот, поэтому с лодкой и мотором реальному покупателю (главное рыбаку) подарю свой старый эхолот Пиранья 220 с аккумулятором и струциной.. который также на рыбалке успел побывать нечасто.
 
Цитата
Совсем забыл, как оказалось
Ах да забыл сказать! это уже в нескольких ваших поста а что дальше?
бесит то что вы написали цену за лодку 1500 как я понимаю значит за мотор 1000, потом вы говорите что это только комплектом 2500 а так (по телефону) мотор 1800 и лодка 1200 потом где-то пробежала фраза что если по отдельности то общая сумма зато и за другое 2700



уважаемый толи вы следите за своими словами то ли не красиво получается вы остановитесь где-то дайте реальные цены что-бы люди понимали! какие-то вы не адекватные, не удивлюсь если завтра на вашу новую лодку весла поставят а эти в в подарок отдадите
 
Цитата
Ах да забыл сказать! это уже в нескольких ваших поста а что дальше?
бесит то что вы написали цену за лодку 1500 как я понимаю значит за мотор 1000, потом вы говорите что это только комплектом 2500 а так (по телефону) мотор 1800 и лодка 1200 потом где-то пробежала фраза что если по отдельности то общая сумма зато и за другое 2700



уважаемый толи вы следите за своими словами то ли не красиво получается вы остановитесь где-то дайте реальные цены что-бы люди понимали! какие-то вы не адекватные, не удивлюсь если завтра на вашу новую лодку весла поставят а эти в в подарок отдадите

Читайте внимательно.
С самого начала комплект продавался и продается за 2500у.е. и это неизменно.
Т.к. этот комплект я подбирал неспеша и тщательно, и возможно, есть человек, который ищет именно лодку и мотор, и мой комплект будет служить ему верой и правдой много лет. Лодка под этим мотором выходит на глисер с 2-мя рыбаками и со всеми их причандалами очень легко.

По отдельности цена за лодку 1200у.е. (цену снизил), а за мотор 1800у.е., и это тоже неизменно. Это мои условия.

Также тому кто захочет купить КОМПЛЕКТ подарю банку 2-хтактного масла и Эхолот. По правилам форума я имею право менять цену. Вот я и снизил цену для лодки в отдельности и решил подарить эхолот. Какое правило форума я нарушил?

Все ваши реплики и замечания - не по существу, и носят больше ЛИЧНОСТНЫЙ характер.. но это уже ваш ЛИЧНЫЙ комплекс..
 
Аффтар жжёт не по-деццки... :ag:
Удачи в продаже!
 
Комплект все еще в продаже:

1. Лодка BRIG BALTIC 350, цвет синий
2. Мотор Yamaha 9,9FMHS (отрегулирован на 15л.с.), чехол, топливный шланг и бензобак 24 литра. Сервисная книжка.
3. Эхолот Пиранья 220, аккумулятор с зарядным устройством + струцина
4. Банка 2-х тактного масла фирмы Yamaha
5. Полный комплект документов и чеков

Предпродажный Тест драйв для покупателя.

Комплект практически в новом состоянии, даю гарантию! (если по каким-нибудь причинам не понравится - отдам деньги и заберу обратно).

За все - 2500у.е. Лёд с рек уже практически сошел!... Сезон начинается!!! Комплект просится на воду ;)

Дима тел. 063 230 32 29.
 
Ещё раз обращаю внимание на тот факт, что без замены винта мотор не выдаст 15лс! и нормальных скоростных показателей как у Ямы-15!!! Не вводите людей в заблуждение!
 
Цитата
Ещё раз обращаю внимание на тот факт, что без замены винта мотор не выдаст 15лс! и нормальных скоростных показателей как у Ямы-15!!! Не вводите людей в заблуждение!

Я только что еще раз звонил в салон Yamaha и мне подтвердили, что у моторов Yamaha 9,9FMHS и 15FMHS винты одинаковые!!!

И это моторы одинаковые! За 200у.е. в сервисном цетнре салона Yamaha 9,9FMHS регулируют на 15FMHS и это полноценные 15л.с.

Если вы не только умеете болтать языком, а действительно мужик, который отвечает за свои слова, то я предлагаю пари на 2500у.е. Если вы докажете, что винты у моторов 9,9FMHS и 15FMHS разные, и что после регулировки мотора 9,9FMHS в сервсином цетнре Yamaha он будет уступать в л.с. мотору 15FMHS то я вам плачу 2500у.е. Если нет, то вы приносите свои извенения за пустой треп и платите мне 2500у.е. ? Ну что принимаете мое предложение?

А по поводу АВТАР ЖЖЕТ, то прочтите еще раз свое личное объявление ПРОДАЮ мотор тохаттсу, а потом ПЕРЕДУМАЛ...
 
Где можно посмотреть набор?
 
Я непонял за 400 грн. клапан переделают, а за 200 убитых что ? Как по мне на резинке лучше с 10, я не экстремал, свои 25 и на 10 можно, а больше чтобы на топляк ненароком, у меня товарищ в сорокашах шел под 20 распорол баллон на Адвенчере непонятно об ше (чего). Лед еще был, а может крюк какой был. Медленней и уверенней.
 
Цитата
Я непонял за 400 грн. клапан переделают, а за 200 убитых что ? Как по мне на резинке лучше с 10, я не экстремал, свои 25 и на 10 можно, а больше чтобы на топляк ненароком, у меня товарищ в сорокашах шел под 20 распорол баллон на Адвенчере непонятно об ше (чего). Лед еще был, а может крюк какой был. Медленней и уверенней.

за 400 грн мне его переделывали в день покупки на сервисном цетнре на окружной в конце 2007-го года, и тогда разница в цене между ними (9,9FMHS и 15FMHS ) была 400грн.. а сейчас разница 200баксов. Правда тогда курс был 5,05..

Цитата
Где можно посмотреть набор?

посмотреть можно у меня дома, я живу в хотяновке, за вышгородской ГЕС, сразу, кстати можно выехать на канал поплавать потестировать.. льда там уже нет..

Цитата
Я непонял за 400 грн. клапан переделают, а за 200 убитых что ? Как по мне на резинке лучше с 10, я не экстремал, свои 25 и на 10 можно, а больше чтобы на топляк ненароком, у меня товарищ в сорокашах шел под 20 распорол баллон на Адвенчере непонятно об ше (чего). Лед еще был, а может крюк какой был. Медленней и уверенней.

А на счет 10-ки на резинку солашусь с вами 100%.. Ставил свой мотор на лодку меньше, так действительно опасно, если в полный газ... а вот с балтиком 350 я ходил на максимальной скорости без проблем...

Я думаю, что его можно отрегулировать и в обратном случае, т.е. вернуть к 10-ки (если надо могу уточнить в сервисном цетнре Yamaha), тоже для резинки хватит + экономия топлива. Только вот реальный кайф идти с таким мотором на прогрессе или казанке, на глисер выскакивает без проблем с 2-мя тяжелыми рыбаками и их причандалами (в троем не пробывал, но думаю, что тоже будет выходить на глисер без проблем)..

В общем, я не нашел ни одного изъяна в данном моторе кроме веса, 36 кг!! если лодка стоит от машины далеко то одному тащить мотор тяжеловато + одному цеплять также тяжеловато..
 
Продаю комплект – 2300у.е.

Лодка Бриг Балтик 350 (цвет синий) + мягкие накладки на сидушки + сумки под сидушками на молниях. Лодка куплена – 7 июня 2008 года.
2-х тактный Мотор Yamaha 9,9FMHS, клапан отрегулирован на 15л.с. в сервисном центре Yamaha на окружной. Бензобак 24 литра, бензошланг + чехол для мотора. Мотор куплен – 9 ноября 2007 года.
Эхолот Пиранья 220 + аккумулятор с зарядным устройством + струцина
Весь комплект чеков и накладных для регистрации лодки и мотора + Сервисная книжка с отметками салона Yamaha за регулярные ТО
Банка 2-х тактного масла Yamaha

Лодка видела воду реально до 20-ти рыбалок, Мотор реально наработал до 100 моточасов..

Покупателю тест драйв. При желании и необходимости возможен совместный выезд с покупателем в салон Yamaha для независимой экспертизы состояния мотора..

По отдельности:

Лодка - 900у.е.
Мотор - 1400у.е.

тел. 063 230 32 29, Дима
 
Лодка продана.

Остался мотор - 1400у.е.
 
все продано. тема закрыта.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!