Страницы: 1
[ Закрыто ] Открытый чемпионат г. Полтавы по донной ловле рыбы с берега.
 
В августе 2011 г. Полтавский рыболовный клуб проводит открытый чемпионат (фестиваль) г. Полтавы по донной ловле рыбы с берега. Подробности http://prk.pl.ua/forum/index.php?topic=589.0
 
А Вы учасвуете? Хороший повод попить полтавского пива!:)
В регламенте написано - для жителей Полтавской губернии.
Просто никогда в соревнованиях не участвовал. Что значит "Открытый"? Я могу поучаствовать или там и своих 30 чел найдется?
Поболеть приеду полюбому! Надеюсь Юра тоже участвует?
P.S.: Извините, если не по адресу часть вопросов.
 
Олег конечно мы участвуем с Сашей. Ждем в гости думаю можно будет поучаствовать,хотя это нужно к организаторам.
 
Фестиваль будет открытым. То есть участвовать смогут все желающие - кто успел зарегистрироваться и сдать взнос!
Я думаю организаторы рады будут принять гостей со всей Украины.
Постараюся не ударить лицом в грязь!
 
Цитата
А Вы учасвуете? Хороший повод попить полтавского пива!:)
И не только пива. Не являясь членами ПРК (мы с Шумахером - рыбацюги независимые и внесоюзные), поддерживаем это мероприятие и рады будем гостям!
 
Цитата
А Вы учасвуете? Хороший повод попить полтавского пива!:)
И не только пива. Не будучи членом ПРК (свободолюбивая натура Oldового рыбацюги не пускает), поддерживаю это начинание и приму участие. Буду рад встрече.
 
Рады будем ВСЕМ! Хотя мероприятие Соревнованиями я б не называл.....Всё будет очень по-упрощённой схеме.....

Регистрация в теме....
 
Цитата
Рады будем ВСЕМ! Хотя мероприятие Соревнованиями я б не называл.....Всё будет очень по-упрощённой схеме.....

Регистрация в теме....

А какого числа они состоятся???
 
Юра, 13-14 августа! "Ну, за рыбалку" начинается 12 августа, ввечеру, когда жара спадет.
 
Цитата
Юра, 13-14 августа! "Ну, за рыбалку" начинается 12 августа, ввечеру, когда жара спадет.

Спасибо Саша а то как в народной мудрости. "Ожидание смерти,хуже самой смерти."(с) теперь точно знаю.Бедный ставок у Карася:da::az::az::az::az::az::cl::dv::mnogo_lodka::выкиньна:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!