Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Parsun 9.8 л.с.
 
Цитата
ну вообще, да - стоит)

иначе будете продавать долго и нудно)  это как бы логично, ведь такая возможность взять новый не только у меня , а у всех вроде бы людей)

ну ладно, если что не так, извините)

удачной продажи)

Аргументируйте пожалуйста свою цену где все могут купить...
Да и продажа мне не горит, мотор отличный, буду дальше кататься, просто хотел запас лошадок...
Да и к первоначальной цене добавьте стоимость послеобкаточного то.
 
ну вообще, да - стоит)

иначе будете продавать долго и нудно)  это как бы логично, ведь такая возможность взять новый не только у меня , а у всех вроде бы людей)

ну ладно, если что не так, извините)

удачной продажи)
 
Цитата
как-то не интересно, за 1250 можно взять такой новый)

Так бери, кто тебе мешает.
Судя по твоей логике, если у тебя завтра появится возможность взять его за 1000 у.е., то мне стоит отталкиваться от этой сумы?
Да и торг небольшой всегда возможен.:al:
 
Продам практически новый Parsun 9.8 л.с.
Мотор куплен во второй половине 2011 года, на воде был 3 раза, прошел правильную обкатку. После этого было заменено масло в ноге и мотор на зиму законсервирован. В этом году еще не заводился. В общем состояние нового мотора, работает как часики. Еще 2,5 года гарантии.

Цена 1200 у.е. без торга!

Продаю так как появилась возможность перепрыгнуть на 15 л.с. по выгодной цене.

Номер мотора - L06004026.

Продажа актуально пока не продастся интересующий меня мотор.
Возможна отправка по Украине наложенным платежом за счет покупателя.
Фото могу сделать по запросу.

Все вопросы и предложения в ЛС.
 
Доставка Новой почтой за мой счет!
 
как-то не интересно, за 1250 можно взять такой новый)
 
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/podvesnoy-lodochnyy-motor-parsun-t9-8-bms-aktsiya-ID4g0QD.html#e07340e9;r:25;s:268
 
Цитата
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/podvesnoy-lodochnyy-motor-parsun-t9-8-bms-aktsiya-ID4g0QD.html#e07340e9;r:25;s:268

Ну и..? 1300 у.е., у меня обкатанный и обслуженный за 1200 с бесплатной доставкой.
В общем цену сбрасывать не буду, не будет желающих, не страшно... Все больше склоняюсь к тому, что поменяв его на 15, только потеряю в расходе в 1.5 раза. А на рыбалку все равно только вдвоем ездим, то есть и 9,8 с головой... Просто 15 л.с. было по выгодной цене... Подожду до конца недели и сниму с продажи...))
 
Вполне адекватная цена. В конце 2011 года продал свой 9.8 в таком же состоянии (только после обкатки) за 1200$ на следующий день после подачи объявления по той же причине - захотелсоь 15-ку.
 
Очень интересует качественное фото винта (состояние), видел обтертые винты после "правильной" обкатки. Если все гуд, за 1100 $ готов забрать.
 
Цитата
Очень интересует качественное фото винта (состояние), видел обтертые винты после "правильной" обкатки. Если все гуд, за 1100 $ готов забрать.

С винтом там все отлично, но мотор уже нет желания продавать, возможно немного позже...:motor:

Так что тему можно прикрыть...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!