Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] ЕВРО - 2012
 
Показали характер молодцы!Обидно только что не вышли!
 
Главная тема данного чемпионата это высокое индивидуальное мастерство и железная дисциплина. Пока мы будем паковать внутренний чемпионат папуасами по цене "выиграли в карты", в сборной играть будет некому. Два три игрока приличного уровня не могут тащить на себе команду от матча к матчу.
 
Цитата
Выбачаюсь. Та я знаю, но накипело. Как раз с сыном на эту тему говорили. И + статистика, Украина в донецке ниразу даже вничью не играла :aq:
ЗЫ Еще раз прошу прощения за картинку

То что я и говорил, в посте 539, ну не прет нам этот стадион. Против статистики не попреш. ОБИДНО!!! Весь матч щемили и ... все...дома
 
Цитата
Весь матч щемили и ... все...дома
Каком "ДОМА"?  На выезде играли.Хотя Играли так,что и во сне приснится не могло. Молодцы,великолепная самоотдача! На мире эта команда еще себя покажет. Но....100 раз об этом говорили. На этом стадионе судьям видны только черно-оранжевые цвета.(запасная кротоформа - черная с белым) И вот результат... Команде надо сказать спасибо. Зрителям,приехавшим из других регионов - большое спасибо,что не бросили команду напроизволяще в этом исчадии ада. А стадион надо взорвать и сравнять с замлей. Бетон вывезти на речки и устроить для рыбаков гатки - вымостки. Правда,не уверен,что с них дажне рыба ловиться будет. Разве что толстолобики....
 
Цитата
Хотя Играли так,что и во сне приснится не могло. Молодцы,великолепная самоотдача! ....

ДА!!! Играли потрясающе. Мяч держали, и все показатели у нас на уровне. Жаль что с жабами так не сыграли. А Блохин красава, только что на пресс-конференции журналюгу послал и все взял на себя. МУЖИК!!! И поступил по-мужицки
 
Эмоции чуть-чуть приутихли,теперь напишу.....
Главный арбитр может не увидеть какой-то момент,он всё же носится по полю туда-сюда- это я понимаю!
Боковой может неуспеть за атакой и с определённого угла просто незаметить,ошибиться- это я тоже понимаю!
Но ты ж тварь,стоишь весь матч на линии и тупо смотришь в одну сторону!!!:an: Даже голову тебе поворачивать не надо никуда!!!!:an:
Этим эпизодом,просто поломали команду!

Мне очень понравился матч,их самоотдача,желание,стремление!:ds: Они играли намного лучше Англии и заслуживали победу! Давно не припомню матч,что б наша Украина так хорошо играла!
СПАСИБО вам уважаемые игроки за игру!:dh:
 
А мне игра понравилась. Очень неплохо смотрелась Украина. А в Киеве, несмотря на поражение, до утра дудели и скандировали: "Украина, Украина...":dk:
 
Ох какой вчера гол забил Златан Ибрагимович!:dm:
Я уверен,что это будет лучший гол на Евро 2012!:df:
Молодцы Шведы,сделали маленький праздник для своих болельщиков!:bo:
 
Цитата
А ведь в первом тайме там Паркер ещё рукой сыграл, когда его Ярмола на 5-ю точку усадил. Вот оно отношение, к хозяевам турнира. Нас походу вобще за людей не считают.
А я чё-то не помню....:al:Это в этой теме кто-то из спецов писал, что судьи помогают хозяевам?
относятся к хозяевам толерантно? Или в другой:bj::bj::bj::bk:
 
Цитата
Это в этой теме кто-то из спецов писал, что судьи помогают хозяевам?
относятся к хозяевам толерантно? Или в другой
Я думаю вы смотрели другие турниры, и видели отношение к хозяевам. Те же корейцы в 2002 или каком там.. Вобщем-не удалось
 
Игра понравилась,судейство отстой.Отлично играл Ракицкий,надо было его раньше выпускать...
А ведь учитывая результат Швеция -Франция,могли бы и с первого места выйти.
 
Эмоции притихли....
А ведь у нас есть КОМАНДА!
Приятно было вчера смотреть и если бы не один мудак с свистком, то вполне по силам было "переехать" англичан(да и французов)! У ребят было желание, а самоотдача вообще зашкаливала. И я не думаю, что англичане играли не вполную силу.
Уже ранее писал, что если бы Блохину дали на месяц больше подготовки(в ЧУ было задолго все ясно)-мы имели все шансы дойти как минимум до полуфинала. Спасибо игрокам и тренерам за хорошую игру!
Паралельный матч не смотрел, но почему то кажется, что жабоеды не хотели быть первыми в группе...
 
Блохин и сборники красавцы, выложились на 100%. Но очередное поскуливание Румына и подгавкивание Венгерской бригады судей, сделали свое дело...
Слава Украине!!!
 
Сборной низкий поклон - они бились по настоящему.

Пятову нужно было такой мяч брать, не удар головой, а бабочку, которая мимо него пролетела.

Руни - никакейшен. Напоминает Роналдо - точно так-же поправился и начал тупить.

Судья от спида не умрёт, потому что он г....н, все судьи матча. Гол был. Засчитали бы тот, заколотили бы ещё пару.

Футбол очень понравился - реальная битва.
 
Цитата
Игра понравилась,судейство отстой.Отлично играл Ракицкий,надо было его раньше выпускать...

Ракицкий? Отлично играл? Это тот который три или четыре "косяка" учудил? Благо они не привели к более серьезным проблемам. А вообще выход Ракицкого на игре защиты в целом, абсолютно не сказался.
Конечно же Ракицкий играл "отлично", ведь центр и нападение представить в сборной то некому, папуасов за сборную ведь не заиграешь.
 
Цитата
Ракицкий? Отлично играл? Это тот который три или четыре "косяка" учудил?

Игра в обороне не бывает без косяков,что Селин не косячил?Только Хачериди отработал классно, кто еще закидывал мячи в перед нападающим?Все перепасовки в обороне заканчивались пасом Ракицкого в линию атаки.
Но всеравно, вчера вся сборная играла хорошо.В Футболе еще и фарт нужен,чего у нас не было.
 
Цитата
.В Футболе еще и фарт нужен,чего у нас не было.
Безусловно! Поддержка вчера была отличная, ну вот хоть режьте меня - ДА не фартовый (мягко говоря) для сборной стадион.
Все матчи СБУ проводить в Львове, Харькове, Киеве и попробовать Одессу.
 
Не очеь хорошая новость:http://sport.oboz.ua/football/81603-shevcheenko-ya-zavershil-kareru-v-sbornoj-ukrainyi.htm
 
то,что  мяч был в воротах-100%. то,что сборная бегала,это да,но у нас нет, форварда который бы завершил атаку! шева,тищенко, милевский,это все в прошлом. а остальным надо еще и еще работать. а винить стадион,судей и т.п.,это  все отмазки. да и блоху,надо гнать.
 
Цитата
Конечно же Ракицкий играл "отлично"
У журналистов другое мнение о Ракицком вчера. С доводами.
Ярослав Ракицкий (оценка – 6,5). Тем не менее Ярослав заслужил оценку чуть выше, чем его товарищ по команде. Эпизод с ударом Руни даже ударом в створ не завершился (Уэйн пробил мимо), в пропущенном мяче, можно сказать, присутствовала коллективная ответственность, зато Ракицкий принес в обороне немало пользы. Он чаще, чем любой другой игрок нашей обороны, прерывал подачи, прострелы и передачи в нашу штрафную, а кроме того не раз демонстрировал свое умение начинать атаку классным первым пасом, в том числе и длинным, обостряющим.
http://2012.football.ua/news/view/146976.html
 
Цитата
У журналистов другое мнение о Ракицком вчера. С доводами.
Без отзывов журналистов скажу, что вчера все отиграли хорошо, самоотдача зашкаливала. И еще... вчера был четкий рисунок игры, да еще не отшлифованный до блеска, но был.  Мое мнение - у этой сборной есть будущее, если Блохину не станут мешать, он сделает СБУ к ЧМ-2014.
 
Цитата
Вчера все отиграли хорошо
Цитата
у этой сборной есть будущее
Не могу не согласиться. По крайней мере, на счет второго утверждения-хочется верить. И вчера мы все увидели, что к этому есть предпосылки.
 
Цитата
Не очеь хорошая новость:http://sport.oboz.ua/football/81603-shevcheenko-ya-zavershil-kareru-v-sbornoj-ukrainyi.htm
Всегда надо уходить вовремя. И это правильно. Есть замена. Со сременем посмотрим, достойная ли.
Дрогба вот в Китай поехал играть. Шева вроде бы в Америку собирается.
 
Цитата
Всегда надо уходить вовремя

Он уходит и из Динамо:http://football.sport.ua/news/159627

И еще по поводу гола:

Крис УОДДЛ: «Как судья не разглядел гол? Уму не постижимо»
Экс-игрок сборной Англии о скандальном эпизоде матча Англия - Украина

В интервью BBC экс-игрок сборной Англии Крис Уоддл прокомментировал эпизод с незасчитанным голом форварда сборной Украины Марко Девича в ворота английской сборной в последнем матче группового этапа Евро-2012.
«Не могу поверить, что судья не засчитал этот гол. Главному арбитру помогают лайнсмены и арбитр за воротами, он находился всего в пяти метрах от момента, и все равно не смог разглядеть взятие ворот? Уму не постижимо».
Sport.ua
 
Странное дело, два поражения: от Франции и Англии. А впечатления от игры совершенно противоположные (судя по отзывам). То есть, и проигрывая, можно выиграть. :wink:
 
Цитата
То есть, и проигрывая, можно выиграть.
Так и есть.Ребята были на высоте.Спасибо им за игру.И неповерю что судья не видел гола.Вот так ломаются матчи.
 
Цитата
Странное дело, два поражения: от Франции и Англии. А впечатления от игры совершенно противоположные (судя по отзывам). То есть, и проигрывая, можно выиграть. :wink:
Юра, а ведь действительно, как будто играли две разные команды:be: Могут ведь!:dn:
 
ПОСЛЕ МАТЧА АНГЛИЯ - УКРАИНА БЛАТТЕР ПОНЯЛ, ЧТО ВВЕДЕНИЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЗЯТИЯ ВОРОТ - НЕОБХОДИМОСТЬ

Полностью тут.
 
Чемпионат мира по футболу 2014 (отборочный турнир).
11 сентября 2012 года, вторник
Англия - Украина:bf:
 
Цитата
ПОСЛЕ МАТЧА АНГЛИЯ - УКРАИНА БЛАТТЕР ПОНЯЛ, ЧТО ВВЕДЕНИЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЗЯТИЯ ВОРОТ - НЕОБХОДИМОСТЬ

Сколько же надо было поломать игр и команд,чтоб дошло до чинуш.Надеюсь это действительно из необходимости станет реальностью.
 
Цитата
ПОСЛЕ МАТЧА АНГЛИЯ - УКРАИНА БЛАТТЕР ПОНЯЛ, ЧТО ВВЕДЕНИЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЗЯТИЯ ВОРОТ - НЕОБХОДИМОСТЬ

Полностью тут.

Это очередная декламация, тезис, не более.
Иначе же такие системы давно были воплощены в жизнь. Почему то тот же глаз ястреба используется в теннисе, свои системы в хоккее и т.д. Раз звезды не зажигают, значит это кому то нужно.
 
Цитата
да и блоху,надо гнать.
Согласен. Вместе с пенсионерами, типа Шевы, Вороны, Тимохи и Назара. Могу добавить про деревянных, но боюсь, киевляне, вернее болельщики ДК, заклюют и забьют крыльями.
Не может человек, всю жизнь игравший в одной команде и один раз выстреливший, объективно набрать сборную. Состав по порядку:
1 Максим Коваль Динамо
2 Евгений Селин Ворскла
3 Евгений Хачериди Динамо
4 Анатолий Тимощук Бавария
5 Александр Кучер Шахтер
6 Денис Гармаш  Динамо
7 Андрей Шевченко Динамо
8 Александр Алиев Динамо
9 Олег Гусев Динамо
10 Андрей Воронин Динамо (М)
11 Андрей Ярмоленко Динамо

Впрочем, это мое личное мнение...
 
Цитата
Согласен
ТоварисТч, Вы наверное не в теме (и уж тем более не в доле:ap:), Шевченко и Воронин официально заявили о прекращении выступления за сборную, да и Тимощук заикался об этом. Шо ж вам так не ймется, дождитесь наконец второго сентября, все теперь будет в ваших руках. Организуете чемпионат Украины имени Ахметова, погоните блоху и пригласите какую нить семидесятилетнюю трапатону, ну что бы можно было диктовать кого приглашать в сборную, дедушка сильно возражать не будет:bj:
 
Цитата
..... да и  блоху,надо гнать.
Цитата
Согласен. Вместе с пенсионерами.....
Вот, читаю я, уважаемые, такие ваши посты и тихонько радуюсь. Хорошо, что вы НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТЕ:bj: И не будете решать........:aq:
Цитата

Впрочем, это мое личное мнение...
А тут согласен.:bk:
Цитата
Впрочем, это мое личное мнение...
 
Цитата
дедушка сильно возражать не будет:bj:
Трапаттона то как раз будет:ds: Невио Скала ж возражал....:dn:
 
Цитата
Трапаттона то как раз будет:ds: Невио Скала ж возражал....:dn:

трапатона в данном контексте - образ собирательный.
 
Цитата
о прекращении выступления за сборную, да и Тимощук заикался об этом
Анатолий ТИМОЩУК:

Какой будет сборная Украины в будущем?
Посмотрим. Это не от меня зависит. В любом случае, игроки, сыгравшие на ЕВРО, имеют неоценимый, очень полезный опыт.
Вы готовы продолжить выступления за эту команду?
Готов
------------------------------

PS. С такой формой как сейчас - лучше не надо, пора завязывать
 
Цитата
не в теме (и уж тем более не в доле)
Та не, я не в теме. Стесняюсь спросить, а уж не Вы ли доли раздавали там у себя в ...? Где вы их там раздавали? ...
Цитата
Организуете чемпионат Украины имени Ахметова
Вопрос не ко мне. Предлагаю Вам чемпионат официально назвать "чемпионат Украины имени братьев Суркисов" Займитесь этим, пожалуйста.
Цитата
Хорошо, что вы НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТЕ И не будете решать........
И слава богу, продолжайте сами решать. Может через пару столетий сделаете правильные выводы...
 
Цитата
Вам чемпионат официально назвать "чемпионат Украины имени братьев Суркисов"
Братья Суркисы такого уровня чемпионат в страну привезли, в отличии от Вашего Рената Леонидовича, который только понты колотит со своей оранжевой игрушкой. Даже тучи не смогли разогнать перед Францией.... Денег видать мало было, ну да ладно. Слава Богу мы не в Суркисландии или Ахметландии живём.
 
Цитата
Слава Богу мы не в Суркисландии или Ахметландии живём
К сожалению тут и живем....
 
okunek,Скажи спасибо Суркису, что он подарил праздник ЧЕ Украине. Скажи спасибо игрокам за красивый матч.
---------------------------------------------------------------------------
Василий Уткин:
...Украина сделала все, что могла. У нее было свое лицо. Она смогла  играть, не думая ни о чем постороннем, с достоинством и без паники. И  когда матч закончился, Блохин, выполнив все формальности, повел команду  благодарить болельщиков. Всю. Он оглядывался и проверял, чтобы никто  никуда не делся. Я завидовал Украине в этот момент самой черной завистью".
 
[quote="sbodnya;412934"]Василий Уткин:
...Украина сделала все, что могла. У нее было свое лицо. Она смогла  играть, не думая ни о чем постороннем, с достоинством и без паники. И  когда матч закончился, Блохин, выполнив все формальности, повел команду  благодарить болельщиков. Всю. Он оглядывался и проверял, чтобы никто  никуда не делся. Я завидовал Украине в этот момент самой черной завистью".
К сожалению не все это понимают
 
Цитата
okunek,Скажи спасибо Суркису, что он подарил праздник ЧЕ Украине. Скажи спасибо игрокам за красивый матч.
---------------------------------------------------------------------------
Василий Уткин:
...Украина сделала все, что могла. У нее было свое лицо. Она смогла  играть, не думая ни о чем постороннем, с достоинством и без паники. И  когда матч закончился, Блохин, выполнив все формальности, повел команду  благодарить болельщиков. Всю. Он оглядывался и проверял, чтобы никто  никуда не делся. Я завидовал Украине в этот момент самой черной завистью".

А я вчера, не смотря на НЕ ПОБЕДУ нашей сборной, (проигрышем, ту игру назвать язык не поворачивается), гордился нашей командой и Блохиным особенно. Им просто не повезло с двумя факторами,
а) нефартовый стадион (одни поражения там)
б) ошибка судейской бригады

Молодцы ребята!!! У нашего футбола есть будущее. Жаль что Шевы больше не будет :ak::ak::ak:
 
Цитата
Жаль что Шевы больше не будет
Будет кто-то другой.

Вот мне искренне жаль, что больше не будет  Гусина, Реброва, Шевы, Лужного, Калитвинцева и т.д. Не будет того времени, когда афроамериканец в команде - это диковинка.

А ещё больше жаль, что не будет команды с Заваровым, Блохиным, Михайличенко, Кузнецовым и конечно, Лобановским - вот это было время,а то что сейчас, даже супер мирового значения - это просто ерунда....
 
Цитата
Жаль что Шевы больше не будет
Все мы не молодеем.Вот Коноплянка подрастает в классе,Ермоленко..
 
Цитата
Будет кто-то другой.

Вот мне искренне жаль, что больше не будет  Гусина, Реброва, Шевы, Лужного, Калитвинцева и т.д. Не будет того времени, когда афроамериканец в команде - это диковинка.

А ещё больше жаль, что не будет команды с Заваровым, Блохиным, Михайличенко, Кузнецовым и конечно, Лобановским - вот это было время,а то что сейчас, даже супер мирового значения - это просто ерунда....

Естественно! Я знаю что будут в свое время новые Коноплянки, Гармаши, но я имел ввиду что такого как Шева, с его мастерством и умением, уже не будет. Я о нем наслышан был еще когда он пацаном, на сборах в Турции хорошо и удачно показал себя, и тогда Сабо сказал Лобановскому "вот будет скоро игрок-звезда" так и вышло. А ту команду с Чанова до Блохина, всю знал, в школу не ходил, а ездил к Республиканскому по билеты. И по очереди в магазине грелись когда километровая очередь была за билетами на матчи Кубка Кубков в 1985 году. И как мы орали когда Динамо обыграло Атлетик. И петуха на стадионе помню как Блохин гонял :ds:
 
matsay,
Афанасьевич, прошу извинить меня за столь эмоциональные реакции, в т.ч. и на Ваш пост.
Оправдываться не буду, причин не скрываю, - массовый свист трибун в адрес сборной... и массовые выпады в сторону тренерского состава, сейчас после 3-го матча видно что не в тренерах дело, а в настрое на игру, и могли там сыграть сильнее, может быть правда "гроза" сделала свое черное дело...

Блохин, - да человек эмоциональный, да не дает себя тролить, не дает команду под пресс,
ниже предложенный сюжет только подтверждает факт! Даже нашего "друга" Денискова удивила провокация того журналюги с ЛБ.ЮА :be:
https://www.youtube.com/watch?v=FKtJ4F3pxMs
В одном он хорош, за последние 10 лет первый тренер которому не все равно что с командой и какой результат!
Думаю Вы не придерживаетесь мнения что нужно кроме легионеров-футболистов (которые в СБУ никогда не попадут) навезти в ЧУкр 20 тренеров-легионеров и в сборную тоже десяток, пусть тренируют...

____________________________________________________________­_____________
В общем, больше не трогаю экспертов, дающих оценку действиям тренера, но не знающим по каким показателям определяется место команд в группе при равенстве показателей у 2х, 3х и 4х команд
____________________________________________________________­_____________
Не засчитанный гол, ну такое мы видели и не раз, обсуждать и мусолить нет смысла

Мое мнение - Введение любой технологии избавит от варианта  "протолкнуть нужную команду"
На слова Платини ответить нечего... видно что технологии будут, но в каком веке, и в каком виде...
Цитата

«Сама технология определения гола — это не проблема. Проблема — это появление технологии как таковой.
 Потому что потом вам понадобится технология по определению игры  рукой, потом — для определения офсайда, и так — до бесконечности. Вот  в чем проблема»
К теме:
Цитата

Наш чемпионат Европы стал первым безнулевым за 24 года, - на групповом этапе ни разу не был зафиксирован счет 0:0.
такое случилось в последний раз — в 1988 году
в Евро-1988 участвовало 8 команд и, соответственно, на групповом этапе состоялось вдвое меньше матчей.

В нашем Евро забиты все мячи с игры (был 1 пенальти и тот не реализован)
ну и еще один интересный момент, на Украину было выброшено много информационного давления перед Евро в том числе просьбы когда то успешных футболистов не ехать сюда...
Но история всех ставит на свои места, и вот
Цитата

Английские болельщики провели анонсированную акцию, выставив гроб с надписью "Кэмбелл, ты ошибаешься"
посвящение Солу Кэмпбеллу, экс-капитану национальной сборной. В мае он  принял участие в антиукраинской кампании в британских СМИ, призвав  болельщиков не ехать на Украину, где процветают расизм и бандитизм.
https://www.youtube.com/watch?v=SlO_3GCexXw
PS
Настоящим болельщикам, которым не безразлична команда - Спасибо за поддержку
Игрокам и тренеру - Спасибо га Игру и характер
Удача будет на нашей стороне :dk:
 
Григорий Суркис: «Блохин остается»
 
Донецк - зона,свободная от ЕВРО! http://img-fotki.yandex.ru/get/6/92944821.33/0_98f73_95d02d5c_XL.jpg
 
Данецкий журналистишко отрабатывает http://v-n-zb.livejournal.com/4673011.html
 
Цитата
Донецк - зона,свободная от ЕВРО! http://img-fotki.yandex.ru/get/6/92944821.33/0_98f73_95d02d5c_XL.jpg


Ну не все же любят футбол,во Львове тоже есть:http://soccerblonde.com/bolt/futbol-vne-zakona-evro-2012.html
 
Донецк:" Не всем в Донецке нравится футбол. Для правильных пацанов, которые не   любят шумных европейцев и гудение переполненного стадиона, в городе   работает стрелково-развлекательный комплекс "Артемида". Расположенный   всего в 500 метрах от кемпинг-парка для иностранцев, он объявлен   хозяевами зоной свободной от Евро-2012.

 Ресторан "Артемида"  имеет в городе специфическую славу. Любой желающий  может посетить  имеющийся при нем пулевой тир и пострелять там из  охотничьих карабинов  типа "ТОЗ-99", а также из АКМС, ПМ, СВД-Тигр. Надо  ли уточнять, что за  публика чаще всего посещает ресторан? Трогательная  подпись "мы любим  своих постоянных клиентов" имеет очень двусмысленное  значение)"

ЛЬВОВ:
В частности, в славном граде Львове открыли зону, свободную  от Евро-2012. Местом временной дислокации этой своеобразной  free-площадки была выбрана знаменитая площадь Рынок. Именно там,  в окрестностях красивого фонтана со скульптурой богини Дианы, действует  запрет на Евро. В этой зоне футбол объявлен вне закона! "
Почувствуйте разницу. Бандитский кабак с сомнительной репутацией и историческое место без деления на "своих" и "чисто конкретных"
Леонтий Иванович,что скажете по поводу интервью Метервели?
 
Цитата
Леонтий Иванович,что скажете по поводу интервью Метервели?
__________________

Только одно,что в корне с ним не согласен.Да и спецом в футболе его не считаю.

Сборная Украины заработала 10млн :http://sport.oboz.ua/football/29867-ukrainskaya-sbornaya-na-evro-2012-zarabotala-10-millionov.htm
 
Никогда не писал в футбольных ветках, но прочитав коменты решил черкнуть пару слов... Чтобы всем было понятно - скажу, что болею за Динамо с 1975 года, т.е. чёрно-белый телик, потом Жигулёвское пиво, потом поездки в Киев на домашние матчи... Я не "нацик" и на международном уровне болею за все Украинские команды. Со многими здесь (в ветке) согласен, но и со многими "в контре". Хочу сказать только одно: все, кто болеет за Украину, обязаны любить свою команду и переживать за свою сборную, не бросая её в момент неудачи и не глумиться над тренером и игроками. Сборная живёт и взрослеет, и спасибо за это Блохину и хлопцам, которые отстаивают честь нашей Родины! А ***здеть - не мешки ворочать... Этим только дух команды подорвать можно! Поэтому прошу всех НАСТОЯЩИХ болельщиков не выкладывать негатив в постах, ибо этим вы только добиваете страну и нашу команду.
 
Цитата
Сборная Украины заработала 10млн
Это хорошо! Но могли заработать еще больше! Думаю,Ахметов,Колесников и другие гениальные личности,виновные в организации и проведении двух игр сборной на выезде, должны как минимум признать свою ошибку и хоть как то компенсировать это сборной . УЕФА кстати тоже могла бы как то компенсировать потерю очка,в результате недоработки своих сотрудников.

Цитата
что в корне с ним не согласен
Похвально! Хотя верится с трудом.
 
Цитата
Хочу сказать только одно: все, кто болеет за Украину, обязаны любить свою команду и переживать за свою сборную, не бросая её в момент неудачи и не глумиться над тренером и игроками. Сборная живёт и взрослеет, и спасибо за это Блохину и хлопцам, которые отстаивают честь нашей Родины! А ***здеть - не мешки ворочать...
Вот бы все это поняли!
Будем наблюдать за ростом сборной уже в официальных матчах с сентября

сегодня Чехия - Португалия
https://www.youtube.com/watch?v=6KQrf_1orJc

на Евро 2008 португальцы обыграли чехов 3-1 посмотрим получится ли у них сегодня
 
11 сентября 2012г.
Стадион " Уэмбли"
Отборочный матч ЧМ по футболу ( Бразилия) в нашей группе.
Англия - Украина.
Вот и посмотри: кто есть кто?:bt:
 
Чехия - Португалия

ахаха... стадион кричит Месси-Месси)) Кристина в ужасе
 
Хоть и не в восторге от семерки португальской, но красиво он создал момент на последней минуте-чехам повезло...
 
Цитата
Хоть и не в восторге от семерки португальской, но красиво он создал момент на последней минуте-чехам повезло...
Русский комментатор монстр
Цитата
Криштиану готовится пробить штрафной...
отмеряет хороших пять шагов, и, как всегда расставляет ноги на ширину плеч - то есть на полтора метра
 
Итоги матча
 
Цитата
Хоть и не в восторге от семерки португальской

Я тоже от него не в восторге, как от человека,но нам бы в сборную такого игрока...
 
Если честно, то от чехов ожидал большего...И врядли потеря одного игрока(Росицки) так повлияла на игру славян.
Португалы прошлись "катком":

Цитата
Итоги матча
что и цифрах отчетливо видно, а
Цитата
нам бы в сборную такого игрока...
такой игрок всем не помешал бы.
 
Арбитр матча Украина-Англия признал свою ошибку
Материал предоставлен изданием MigNews.com.ua

Венгерский арбитр Виктор Кашшаи признал, что возглавляемая им бригада арбитров допустила ошибку, не засчитав гол Марко Девича в матче Англия-Украина. Об этом сообщил официальный сайт Венгерской футбольной федерации.

«После матча мы посмотрели повторы, и сразу же поняли, что допустили ошибку. Мы проанализировали ситуацию, но в соответствии с требованиями УЕФА, судьи не должны комментировать собственные решения на публике.

У нас очень неблагодарная профессия, ведь мы можем принять 199 правильных решений, но одна ошибка может оказаться роковой. Мне трудно перенести то, что случилось, ведь я знаю, сколько людей верило в нас. Но нельзя изменить то, что уже произошло. Мы вынуждены вернуться домой и должны признать, что мы закончили чемпионат Европы не так, как планировали, поскольку допустили большую ошибку.

Тем не менее, я уверен, что все члены моей команды вынесут урок из этой неудачи, и в следующем сезоне мы сможем доказать, что все еще остаемся в авангарде мирового судейства», — сказал Кашшаи, передает Корреспондент.
 
Цитата
НАСТОЯЩИХ болельщиков не выкладывать негатив в постах, ибо этим вы только добиваете страну и нашу команду.
страну,я думаю,добьют и без нас, а команду надо не только хвалить,но и критиковать.  надо растить,своих игроков, а не покупать, легионеров. у нас нет футбольных школ,  а без  них,не найти будущее Украины.
 
Цитата
у нас нет футбольных школ
Я прошу прощения, Вы на улицу выходите?
 
Цитата
у нас нет футбольных школ,  а без  них,не найти будущее Украины.

Может, Вас ,удивлю ? но... в Украине есть даже футбольные академии , в которых занимаются мальчишки 15-16 лет.
 
Цитата
у нас нет футбольных школ
Рекомендую Вам заглянуть вот сюда
http://www.ef2012.com/sbornaya-ukrainy/futbolnye-shkoly.html

и вот сюда
http://football.ua/schools.html

PS
по теме Евро)
Цитата
Британские рекламщики решили подзаработать на не засчитанном голе украинской сборной

Британская компания по продаже очков выпустила рекламу, используя кадр с не засчитанный голом Марко Девича.   На страницах британской газеты The Guardian в четверг  появилась реклама, в которой использован кадр с не засчитанным голом  украинской сборной в ворота англичан. На фото изображен гол, а внизу  написано по-украински "Вам надо было пойти в Specsavers", а внизу  приписка по-английски: "Как говорят в Украине". А уже под текстом  рекламы предлагается заказать тест зрения. Одновременно, как пишет  издание The Daily Mail, эту рекламу компания распространила в нескольких  британских изданиях.  
 Отметим, компания Specsavers продает очки и контактные  линзы. Как известно, после того как венгерский судья Виктор Кашшаи не  засчитал гол в матче Украина-Англия, в интернете появились "фотожабы" с  призывом к рефери купить очки и обвинения в том, что он слепой.
 
https://www.youtube.com/watch?v=H03wrZKo0_4
Цитата
тот самый "мяч из ворот"


Матч Украина - Англия может стать историческим для мирового футбола.  Исполнительный директор УЕФА Джанни Инфантино официально заявил, что 5  июля на заседании Международного совета футбольных ассоциаций может быть  принято решение о введении электронной системы, которая будет  определять взятие ворот. Говорят, что если такое решение примут, то  первым крупным турниром, на котором его используют, станет чемпионат  мира-2014 в Бразилии.

У ФИФА и УЕФА есть несколько принципиально разных предложений от  производителей: от электронного чипа в мяче до системы GLT со  специальными надстройками на ворота (ей, кстати, очень симпатизирует шеф  ФИФА Зепп Блаттер. - Авт.). Велика также вероятность того, что  футбольные чиновники не будут изобретать велосипед, а предпочтут систему  "Орлиный глаз", как в теннисе. Суть ее проста: камеры (их может быть и  полтора десятка) фокусируются на линии ворот и снимают, пересек ли ее  мяч. Дальше информация поступает на монитор и, например, резервный  арбитр или инспектор матча сигнализирует судье в поле - был ли гол. Из  всех предложенных технологий она наименее дорогостоящая (речь идет о  сотнях тысяч евро за один комплект. - Авт.), ее уже протестировали на  товарищеском матче Англия - Бельгия (1:0) перед Евро и остались  довольны.

Теннис. Систему "Орлиный глаз" в  теннисе вводили постепенно, начиная с 2003 года. Сейчас она есть на всех  "шлемах", "мастерсах" и крупных турнирах АТР и WTA. За сет игрок может  как минимум трижды попросить помощи "глаза" плюс один раз - на  тай-брейке (если теннисист прав, попытка не сгорает). Впрочем,  электронный судья уже не раз сбоил.
 Баскетбол. Видеоповторы используют  на последних секундах матчей. Чаще всего - чтобы определить, был ли  совершен решающий бросок до истечения времени матча или уже после. В НБА  арбитрам также разрешено пользоваться повторами в двух ситуациях: для  определения степени грубости умышленного фола и вынесения наказаний  игрокам в случае потасовки на площадке.
 Легкая атлетика. В "королеве  спорта", где победителя зачастую определяют тысячные секунды, уже более  40 лет используют фотофиниш (впервые официально применили на Играх-1968 в  Мехико). Кроме того, у бегунов на стартовых колодках установлены  специальные датчики, которые фиксируют отрыв ноги и определяют, совершил  ли спортсмен фальстарт.
 Хоккей. В хоккее арбитры и в Европе,  и за океаном уже давно просматривают спорные взятия ворот на  видеоповторах. Причем, если момент стоит детального изучения, то это  может занимать и несколько минут. Сейчас предлагают, чтобы судьи  использовали повторы и в моментах, когда сложно разобраться, было ли  нарушение правил. Но пока видео крутят только во время голов.
 
Может кто-то видел видео-эпизод с не засчитанным пенальти Украина-Англия. Дайте ссылку. Не могу найти.
 
Тактическая схема греков 10-1)))
не могу подобрать комментарии...
 
Цитата
Тактическая схема греков 10-1)))
не могу подобрать комментарии...
Подбери лучше толковую ссылку на просмотр, перегружен инет.... Хотя там и так все ясно, и неудивительео будет немцам влететь по нашим украинским и нашим российским следам...
 
Цитата
ссылку на просмотр
http://sportgoal.net/stream_modul/tv_stream.php?ch=48577
 
Ох и красавца Лам втулил :bf::bf::bf:
 
sbodnya,  спасибо!!!
 
Цитата
Подбери лучше толковую ссылку на просмотр, перегружен инет
Смотрю в двух окнах по сопкасту, первое основное Испанский канал, там норм качество, а второе фоновое там комментатор один и не испанский))) но качество УГ, как будто в солнечную погоду на воде без поляриков))

Спирт 1 не нашел, так и мучимся но качество тв с Испании радует
 
Цитата
Спирт 1 не нашел, так и мучимся но качество тв с Испании радует
Спирт я нашел, и причем один, а вот спорт  -нет!:))) А вот ссылочка верхняя очень помогла! Хотя смотреть не сильно и охота, разница как и спирта и спорта:bj:
 
Германия 4-2 Греция

71% Владение мячем 29%
24 Ударов 9
14 Удары в створ 5
10 Угловые 1
58 Атаки 15
8 голевые моменты 2
0 Желтые карточки 2
 
Ну слава Богу! Хорошо ,что на немцев грис попали. А так бы это говновозилово могло опять до финала дойти.
 
Цитата
Я прошу прощения, Вы на улицу выходите?
и что там на улице можно увидеть??
Цитата
Рекомендую Вам заглянуть вот сюда
http://www.ef2012.com/sbornaya-ukrai...ye-shkoly.html
и что??????? 10 школ на Киев? на миллион детей???????????? а на другие области  2-3 школы? а тренерский состав, в том же Моршине?  и вы считаете, что у нас есть футбольное будущие?
 
Цитата
Ну слава Богу! Хорошо ,что на немцев грис попали. А так бы это говновозилово могло опять до финала дойти.

Вчера, при счете 1-1 начал было думать, ну вот, щас немцы начнут катать свой "романтический" стиль, от которого 2 года назад слегка подташнивало...
Но нет, они гнобят соперника и ДОБИВАЮТ его с пресловутой немецкой ненавистью,
и похоже что они понемножку возвращают себе звание Бундес-Машины!
Скорее всего вчера был определен один финалист
 
Цитата
А так бы это говновозилово могло опять до финала дойти.
100%, а то  и победить в финале.
 
Цитата
Скорее всего вчера был определен один финалист
Итальянцы если пройдут Англию могут успешно сыграть...
 
Цитата
Итальянцы если пройдут Англию могут успешно сыграть...
эти итальянцы не могут, им бы Англию пройти... матчи с Испанией и Хорватией только подтверждают их "немощность"

и самый главный пункт, так для тех кто не особо обращает внимание на мелочи

Германия уже сыграла свою игру вчера, сегодня побегали утром и ждут игру соперника только ЗАВТРА!
2 лишних дня на восстановление это не такая уж мелочь
 
Цитата
и что там на улице можно увидеть??

и что??????? 10 школ на Киев? на миллион детей???????????? а на другие области  2-3 школы? а тренерский состав, в том же Моршине?  и вы считаете, что у нас есть футбольное будущие?

Не помню источник, но инфа вошла в мозг твердо:
клуб " Барселона" имеет своих 160 футбольных школ, причем на всех пяти континентах. Можно сетовать что это не ровень нам, это очень богатый клуб.... .
Так потому и богатый и испанский чемпионат наиболее сильный по игре, и сборная мощная, что думают  о будущем и не так тырят деньги, как наши функционеры от спорта. :bt:
 
Цитата
клуб " Барселона"
Там не все так просто,
Кроме футбольной команды у клуба также есть четыре профессиональные команды по другим видам спорта: по баскетболу, гандболу, роликовому хоккею и футзалу,
Есть летние детские футбольные лагеря в том числе международные, как у Барселоны так и у Реала, Еспаньйола и других ФК.



https://www.youtube.com/watch?v=PX6BMSsD16U

Есть еще школа тренеров и Барселона одна из самых открытых команд мира

И неудивительно что большинство основного состава сборной Испании это игроки Барселоны!
 
Цитата
Там не все так просто,
Кроме футбольной команды у клуба также есть четыре профессиональные команды по другим видам спорта: по баскетболу, гандболу, роликовому хоккею и футзалу
Олег, чистый Шахтер получается... Донбасс (хоккей) и Донецк (баскетбол), плюс не знаю кто в футзале...
;)
 
Цитата
эти итальянцы не могут, им бы Англию пройти... матчи с Испанией и Хорватией только подтверждают их "немощность"
Спорить не буду хотя можно, и те другие отыгрывались с "немощными".
Цитата
Германия уже сыграла свою игру вчера, сегодня побегали утром и ждут игру соперника только ЗАВТРА!
2 лишних дня на восстановление это не такая уж мелочь
Здесь 100%, что у Германии и Португалии преимущество.
 
Цитата
Олег, чистый Шахтер получается... Донбасс (хоккей) и Донецк (баскетбол), плюс не знаю кто в футзале...
;)

Юра, не зря же кроты себя называют восточноевропейскими cooles ))))))

позже зайду с ноута, выложу промо на испанцев.
 
Цитата
Спорить не буду хотя можно, и те другие отыгрывались с "немощными".

Здесь 100%, что у Германии и Португалии преимущество.
Англичане с "немощными" отыгрывались?.... Да им просто повезло с судейским составом!!!!!!!!!!!!
или Итальянцы с "немощными" отыгрывались? Шестикратные финалисты ЧМ и четырехкратные чемпионы ЧМ... Ну пипец (если не грубее)... Да они просто знают когда нужно приложиться... Да и прикладываются они когда хотят!!!
Если бы у нас (Украины) все были как Коноплянко - вот был бы поворот... Рвали бы всех... было бы хотение)))))))
 
Винс,
Я потому и не стал продолжать спор, матчи я смотрел абсолютно все, некоторые повторно в записи эпизодично пересматривал,
и в группе итальянцы выглядели немощными, закрылись в игре с Испанцами и в этом был их единственный шанс итог - ничья
те же хорваты выглядели интереснее но, им как и нам не повезло.
о том с какими "немощными" играла Англия я даже спорить не буду, достаточно "нырнуть" глубже в данную тему и найти мой пост с показателями после матча

В общем, хватит

Промо на Испания - Франция

https://www.youtube.com/watch?v=ZeW8RNEgzfs

https://www.youtube.com/watch?v=CD4ocE98Jio
 
Самое интересное,что....................эти немощные команды,ещё и Евро выиграют,как мне кажется:ap:
Если б Греция не пропустила в конце первого тайма,то неизвестно как бы всё повернулось в матче.....Греки- это вообще самая "тёмная лошадка":al: Я б не удивился,если б они вчера прошли Германию....
 
Цитата
Самое интересное,что....................эти немощные команды,ещё и Евро выиграют,как мне кажется
Не выиграют 100%

в дополнение к предыдущему посту, так для изучения показатели матча, так что вопрос кто был немощным еще открыт
Англии повезло в игре со Шведами очень сильно повезло

а с нами, то все сплошной ком стадион+судьи+тотальный нефарт


Цитата
Греки- это вообще самая "тёмная лошадка" Я б не удивился,если б они вчера прошли Германию....
со схемой 10-1 они прошли бы Германию разве что в плейстейшн для этого нужно было 9 игрокам братья за руки в круг 10го в центр с мячем и ломиться в ворота Германии такой толпой

больше никаких шансов...
показатели за матч были выше, немцы один раз пропустили контру - глупо пропустили, и второй раз мяч попал в руку - случайный но 100% пенальти
 
Олег,ну скажи мне честно......:ds:
1)Неужели ты мог себе представить,что Голландия проиграет все 3 матча?:ap: С таким-то составом...Они с Германией и Испанией были главными фаворитами на победу!:do:
2) После того,как Россия "убила" Чехию......НИКТО наверное не мог предположить,что наши соседи будуть паковать чемоданы,а Чехи после 4-1 ещё выйдут с 1-го места!:eek:
Так что на нашем Евро всё возможно......:bf:
 
У кого хороший интернет вот ссылка на канал СПОРТ1 для Сопкаст скорость 3мб/с качество отличное
sop://broker.sopcast.com:3912/129535

вот качество хуже и скорость 1,6мб/с sop://broker.sopcast.com:3912/132768

Подключайтесь заранее, потом может не получиться  уже идет трансляция подготовки

Цитата
Олег,ну скажи мне честно......:ds:
1)Неужели ты мог себе представить,что Голландия проиграет все 3 матча?:ap: С таким-то составом...Они с Германией и Испанией были главными фаворитами на победу!:do:

Коля, смотри голосовалку в верху темы,
Кто фавориты? это те кто не может поделиться кому бить штрафной? не смеши, голланцы не были фаворитами на полуфинал, о финале молчу)
Естественно они показали супер-игру "недоразумение"

Цитата

2) После того,как Россия "убила" Чехию......НИКТО наверное не мог  предположить,что наши соседи будуть паковать чемоданы,а Чехи после 4-1  ещё выйдут с 1-го места!:eek:
Так что на нашем Евро всё возможно......
Это тоже недоразумение и португальцы подтвердили что ничего в этом выдающегося нет

Все возможно, но 99% вероятности финал Испания - Германия
И не осмелюсь кому то отдать первое место, хотя наверно 51/49 в пользу Испании
 
Цитата


Коля, смотри голосовалку в верху темы,
Кто фавориты?

Все возможно, но 99% вероятности финал Испания - Германия
И не осмелюсь кому то отдать первое место, хотя наверно 51/49 в пользу Испании
Чууууу..........
Голосовалка говоришь? Финал: Украина - Германия, 51/49 в пользу Украины))
 
Цитата
в пользу Украины))
То дела давно минувших дней) Нас ждет Англия в сентябре

Интересный первый тайм, испанцы играют на 65-70% а французы не знают что с ними делать
А помните как Франция "топтала" себе дорогу на Евро 2012, первый матч проиграла белорусам да еще и у себя дома...  

первый тайм Испания Франция 1-0
итоги:

 
Игра честно говоря никакая.Ходят по полю как колхозники.Смотреть не интересно.
 
Просматривая матч, не раз ловил себя на мысли: Испания превращает футбол в корриду, где тореадоры издеваются над быком, колют его штыками, дразнят красным "веером" и только один удар может вывести "быка" из равновесия и подкосить ему ноги.
Особенно порадовали издевательские отбросы когда одним финтом за себя, вперед себя или вокруг себя убирается французский игрок, а продолжение атаки идет в сторону испанских ворот))

Получается своего рода издевательство с элементами усыпления бдительности.
Радуют глаз индивидуальное мастерство игроков команды, но сама игра теряет свою интригу, все становится понятным и предсказуемым
 

И особенно теперь будет интересно посмотреть на финал Испания - Германия, - надеюсь таким он и будет
Немецкая машина против испанских тореадоров

Ну и для наглядности испанская голевая атака в нескольких картинках :ap: смотрел "и плакал":da:
Хаби Алонсо игрок матча






 
Цитата
"немощными" ( с слов Oleg_m85) Итальянцами
Матч с Германией поставит всех на свои места))
 
Цитата
Матч с Германией поставит всех на свои места))
Германию на третье, Италию в ФИНАЛ!!! ИМХО.
 
Цитата
Италию
Домой и только домой, еще один матч Испания - Италия смотреть нет никакого желания....
 
Цитата
Домой и только домой, еще один матч Испания - Италия смотреть нет никакого желания....
А нет желания посмотреть Италия - Португалия?:ap:... а придеца)))
 
Цитата
А нет желания посмотреть Италия - Португалия?... а придеца)))
А ведь вполне может быть! Не так давно очень многие болелы и не только "видели" в финале ЛЧ Барсу и Реал, а вышло :wink:...
 
Цитата
Италия - Португалия?... а придеца)))
варианты не исключены но они будут из разряда недоразумений, надеюсь не придется, уже видели игру во Львове 09.06.2012



И видели в Гданьске 10-06-2012


http://video.rutube.ru/7d90162170986a0a9e7ce20895cb7f48

Самым интересным будет полуфинал Италия - Германия
и нужен финал Германия - Испания (голосовалка в ветке тому подтверждение)


А вот Топ 10 лучших голов группового этапа
http://video.rutube.ru/a30d4585bad9059302617a4da48b9116
 
Цитата
А нет желания посмотреть Италия - Португалия?:ap:... а придеца)))
:dk:Чему быть, тому не миновать!
ЗЫ. До окончания ЕВРО правую руку не мою, здоровался сегодня с Платини:ao::ds:
 
Цитата
ЗЫ. До окончания ЕВРО правую руку не мою, здоровался сегодня с Платини
С этим человеком не то что здороваться, ... его бы "отздоровать" немного...

Цитата
Какое значение имеет гол Девича, если судья до этого не увидел "вне игры"?
Игра уже должна была быть остановлена. Почему я против GLT? А к чему мы в  этом случае придем? Вот забивается гол, мы отматываем назад и видим,  что был офсайд. И что нам делать? Я полностью против того, чтобы судья  сидел за монитором и давал советы. Это не вопрос GLT, это вопрос начала  использования технологий в футболе - и тут я категорически против
После такого к нему уважения еще меньше чем к кротам...
 
Цитата
До окончания ЕВРО правую руку не мою, здоровался сегодня с Платини
Неужели хоть кто-то дал ему Леща за тот не засчитанный гол?:dl: respect :ay:
 
Интересный будет завтра матч :dm:
Из 37 поединков сборная Испании выиграла 15,  13 ничьих и 9 поражений.



А послезавтра еще интереснее :dm:
Немцы выиграли пять из шести полуфиналов на чемпионатах Европы, но никогда еще не обыгрывали итальянцев в официальных матчах.:dr:
В семи поединках с немцами "скуадра адзурра" добилась четырех побед.  Одна из них пришлась на полуфинал ЧМ-2006 в Германии, а еще одна - на  финал ЧМ-1982.

Итальянцы выиграли два из трех полуфиналов на чемпионатах Европы, хоть и не забили в них ни одного гола.

Германии, забила наибольшее число голов при наименьшем количестве ударов в створ. :ds:




 
Цитата
После такого к нему уважения еще меньше чем к кротам...
Та нормальный, в спортивном костюме, в кроссовках, чуток подуставший, приветливый, улыбающийся, без всякой охраны. Обычный мужичок)))
 
Цитата
Интересный будет завтра матч :dm:
Из 37 поединков сборная Испании выиграла 15,  13 ничьих и 9 поражений.

То-то и оно, Португалия просто обязана догонять Испанцев по победным поединкам...
Цитата
А послезавтра еще интереснее:dm:
 
Немцы выиграли пять из шести полуфиналов на чемпионатах Европы, но никогда еще не обыгрывали итальянцев в официальных матчах.:dr:
В семи поединках с немцами "скуадра адзурра" добилась четырех побед.  Одна из них пришлась на полуфинал ЧМ-2006 в Германии, а еще одна - на  финал ЧМ-1982.

Итальянцы выиграли два из трех полуфиналов на чемпионатах Европы, хоть и не забили в них ни одного гола.

Германии, забила наибольшее число голов при наименьшем количестве ударов в створ. :ds:

А у немцев нет шансов. Им только чудо может помочь...:ap:
 
Испания в официалках у Франции тоже не выигрывала.  Это футбол, тут может выиграть любой, тем более 1 матч. Чтобы далеко не ходить-вспомним ЛЧ.
Надеюсь на Португалия - Италия, хотя , честно говоря, в это мало верю.
 
Цитата
Та нормальный, в спортивном костюме, в кроссовках, чуток подуставший, приветливый, улыбающийся, без всякой охраны. Обычный мужичок)))
И все же легенда мирового футбола

Донецкая Битва "за Киев"
https://www.youtube.com/watch?v=6_59NAEK1yc
https://www.youtube.com/watch?v=USA1XrClFPA


PS
скинули промо на Германия - Италия
https://www.youtube.com/watch?v=4kTZ-N0XslE

https://www.youtube.com/watch?v=psen3pNCpyU

Цитата
Надеюсь на Португалия - Италия,

В регламенте нет игры за 3е место ))))))))))))
 
Интересная закономерность

с 1972-го года ЕВРО через раз выигрывают страны, первая буква у которых “Г”.
Судите сами:
1972 год – Германия (ФРГ)
1976 год – Чехословакия
1980 год – Германия (ФРГ)
1984 год – Франция
1988 год – Голландия
1992 год – Дания
1996 год – Германия
2000 год – Франция
2004 год – Греция
2008 год – Испания
2012 год – ???
 
Цитата
Интересная закономерность

с 1972-го года ЕВРО через раз выигрывают страны, первая буква у которых “Г”.
Судите сами:
1972 год – Германия (ФРГ)
1976 год – Чехословакия
1980 год – Германия (ФРГ)
1984 год – Франция
1988 год – Голландия
1992 год – Дания
1996 год – Германия
2000 год – Франция
2004 год – Греция
2008 год – Испания
2012 год – ???
Эх, жаль Гондурас с Гваделупой не в Европе!!!
 
Цитата
Эх, жаль Гондурас с Гваделупой не в Европе!!!

Лето
Франция
Год 2016
Евро

Количество участников не 16 а 24 :ds:
там будут новые "гондурасцы и гваделупцы" :ap:
 
Цитата
Интересная закономерность

с 1972-го года ЕВРО через раз выигрывают страны, первая буква у которых “Г”.
Судите сами:
1972 год – Германия (ФРГ)
1976 год – Чехословакия
1980 год – Германия (ФРГ)
1984 год – Франция
1988 год – Голландия
1992 год – Дания
1996 год – Германия
2000 год – Франция
2004 год – Греция
2008 год – Испания
2012 год – ???
2012 год - Италия
 
Цитата
2012 год - Италия
75% не быть этому)

Немцы должны переехать итальянцев
 
Цитата
75% не быть этому)

Немцы должны переехать итальянцев
Если это невероятное событие произойдет:be:... то Испания-Германия в финале, будет самым нудным матчем на Евро-2012. :bf:
Португалия - Германия интересней сыграют... И то, благодаря Португалии.
Испания-Германия в финале - говновозилово!!!
 
Цитата
2012 год - Италия
Есть большие сомнения-уж очень сильна и сбалансирована во всех линиях немецкая команда.
 
Цитата
Есть большие сомнения-уж очень сильна и сбалансирована во всех линиях немецкая команда.
Она всегда была не слабой...
 
Цитата
Испания-Германия в финале, будет самым нудным матчем на Евро-2012.
В корне не согласен!
Если Германия сыграет в своем стиле то может спокойно переехать испанцев, почти не заметив сопротивления
Тогда это будет одна из самых интересных игр Евро

Цитата
Португалия - Германия интересней сыграют... И то, благодаря Португалии.
Виктор, они уже играли в групповом, и смотреть еще раз ту же игру "в записи" нет желания.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=414354&postcount=683
 
Президент Беларуси Александр Лукашенко приедет на финал Евро-2012 в  Киев. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на посла Беларуси  на Украине Валентина Величко.  «1 числа (июля) глава государства приедет, будет встреча с президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем», – сообщил он.
 При этом белорусская сторона попросила о личной встрече Лукашенко с  Януковичем и надеется, что она состоится, несмотря на то, что многие  другие главы государств в этот день также посетят чемпионат.
"http://www.nr2.ru/sports/392846.html"
 
Цитата
В корне не согласен!
Если Германия сыграет в своем стиле то может спокойно переехать испанцев, почти не заметив сопротивления
Тогда это будет одна из самых интересных игр Евро
Именно это я имею ввиду... Игра будет в одни ворота (разница мячей минимум три-четыре в пользу Германии)... И это кто-то считает интересным?
Цитата

Виктор, они уже играли в групповом, и смотреть еще раз ту же игру "в записи" нет желания.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=414354&postcount=683
Олег, ты сам говорил, что в регламенте нет игры за третье место... )))))))
 
Цитата
Именно это я имею ввиду... Игра будет в одни ворота (разница мячей минимум три-четыре в пользу Германии)... И это кто-то считает интересным?
Хм... 3 мяча в ворота действующих чемпионов мира и Европы! в финальном матче это ли не интересно?

если вернуться на несколько дней назад, Италия против Испании играла точно так же как Англия против Италии то есть уныло, не интересно и самое главное ИГРАЛА НЕ НА ПОБЕДУ! я против такого футбола... команда должна иметь настрой на победу, играть на победу, доминировать весь матч, а не "сохранить свою ... ворота"

Сейчас таких команд осталось две Испания и Германия
Если смотреть на этих двух "нефаворитов"(Португалия - Италия) то я бы предпочтение не отдал ни кому, может совсем чуть чуть итальянцам, и то только за матч против Англии, за характер и напор.
Но ничего такого не было в матчах Португальцев с Немцами и Итальянцов с Испанцами.

Вот такая несложная логика, никаких личных предпочтений, просто аналитика матчей Евро и вывод исходя из заработанных показателей в том числе на основании их матчей друг с другом.

В общем, пусть немцы выиграют у испанцев и начнется новый отсчет в евро-футболе, или испанцы выиграют и подтвердят немецкое звание наибольших "неудачников и недочемпионов"
 
Англичане - о разнице между Донецком и Киевом

Английские фанаты, на Евро-2012 побывавшие в Донецке и Киеве,  поделись впечатлениями об украинских городах, рассказали, о чём  предостерегала их британская пресса и какие из опасений оправдались.
Многие из английских фанов, приехавших в Киев на четвертьфинал,  остаются здесь до финального матча. О дончанах и киевлянах, гостиницах,  такси и украинских женщинах иностранные болельщики рассказали The  Village.

ЛИ
ПРИЛЕТЕЛ ИЗ ЛОНДОНА
«Когда ехали в Донецк, думали, что это старый тихий городок на востоке  Украины. Оказалось, что это шумный индустриальный город, но в целом  весьма чистый и милый. И в Киеве, и в Донецке люди очень дружелюбные.  Наиболее ощутимая разница между дончанами и киевлянами заключается в  том, что первые гордятся своим городом, а вторые — своей страной.
В Киеве чудесная фан-зона. Нам нравится, что она расположена в самом  центре города, благодаря этому здесь всегда много людей. В Донецке  фан-зона отдалена от центра, народу там меньше — атмосфера веселья и  праздника немного теряется.
На Украине очень дешёвое пиво и общественный транспорт. Ещё здесь  очень красивые женщины! Украинки стройные и подтянутые, чего не скажешь о  большинстве англичанок — они толстые, потому что ленивые. Расстраивает  только то, что матчи проходят в разных городах, приходится проводить в  дороге достаточно много времени».

Стив и Джерри
ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ ЛОНДОНА
«Перед поездкой на Украину мы следили за тем, что говорит BBC Panorama о  стране. Думали, что когда приедем, на нас будут нападать украинские  неонацисты, расисты, затем нас искусают собаки, а жить мы будем в  невероятно дорогом отеле. На самом деле ничего из этого не оправдалось.  Мы поселились в гостинице „Братислава“. Да, это не пятизвёздочный отель,  но как место, в котором можно переночевать и принять душ, он нас вполне  устраивает.

Мы не видели здесь футбольных хулиганов — нашим медиа не стоит быть  настолько категоричными. Британия ведь тоже славится ими, например  Глазго, Шотландия. Драки и потасовки происходят в основном когда играют  команды одной страны. Тогда фанаты одного клуба обязательно набьют морды  фанатам другого. Когда же сборные играют на чемпионате Европы или мира,  хулиганам нечего друг другу доказывать.
Ещё одно открытие, которое мы сделали на Украине, — попробовали  перцовку. Поначалу были очень весёлыми и беззаботными, но на утро  умирали от головной боли. Да и просто умирали!
Мы были в Донецке и Киеве. И хотя в обоих городах люди добры и  дружелюбны, в Киеве они более открыты и приветливы. Ещё нас удивляет,  что очень мало украинцев разговаривают на английском. Прохожие на улицах  часто не могут с нами пообщаться. Даже официанты в заведениях не  понимали, что мы от них хотим!»

Ирн
ПРИЛЕТЕЛ ИЗ ЛОНДОНА
«Я побывал на матчах в Киеве и в Донецке, между городами летал на  самолётах. Перелёт в оба конца стоит минимум в два раза дешевле, чем  внутренние рейсы в Англии. В Донецке мы жили в общежитии университета —  условия сносные. В Киеве снимаем квартиру. По сравнению с общежитием  здесь намного лучше и комфортнее.
Донецк — милый маленький город, Киев — куда больше, здесь намного  больше интересных зданий, которые хочется рассматривать. Как мне  показалось, в Донецке люди более русские — разговаривают только на  русском языке. Возможно, это потому, что город расположен ближе к  российской границе.
Много раз катались на метро — нравится ваша подземка. Во-первых, она  глубокая, во-вторых, когда едешь на эскалаторе, звучит приятная музыка,  в-третьих — очень дешёвый проезд. Ожидал увидеть много расистов на  Украине, но пока что не встретил ни одного.
Ещё у вас живут самые красивые женщины в мире. А блюдо, которое мне  особо полюбилось, — котлета по-киевски. Где бы ни обедал, заказываю  именно это. Хочу вернуться в Киев в следующем году. Вижу, что это  красивый европейский город, по которому хотелось бы больше погулять,  лучше его рассмотреть. К сожалению, из-за того, что мы полностью  погружены в футбол, на прогулки и экскурсии совершенно не остаётся  времени».

Спэнни и Кэнни
ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ ЛОНДОНА
«Мы прибыли в Киев в эти выходные. Решили, что приедем ближе к окончанию  чемпионата, когда будут бороться сильнейшие команды. Перед поездкой нас  отговаривали ехать на Украину, потому что британцы считают её страной,  где процветает расизм. Для темнокожих парней типа меня это особенно  актуально. Но на собственном опыте могу заявить: Украина — очень  дружелюбная страна. На меня здесь никто не покушался. Это пропаганда  английских СМИ, которые почему-то отрицательно настроены по отношению к  Украине.
Несмотря на то, что мы здесь недолго, успели понять, что украинские  цены примерно в четыре раза ниже британских. Это первое, что ощущаешь,  когда покупаешь еду и пиво».

Пол и Диана
ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ КЕМБРИДЖА
«В Донецке было очень сложно найти отель или место, в котором можно было  бы остановиться. Первую ночь нам пришлось провести на ж/д вокзале! Жить  в кемпинге для английских фанатов мы не захотели, потому что хотелось  более цивилизованных условий. Нашли квартиру, но это было непросто:  очень мало украинцев говорят на английском.
В Донецке, чтобы добраться из фан-зоны на стадион, нужно брать такси.  В Киеве хорошо то, что фан-зона расположена недалеко от стадиона,  поэтому на матчи отсюда можно ходить пешком — это не занимает много  времени. Ещё один момент, который остался для нас непонятным, — цена  такси. Бывало такое, что за одно и то же расстояние с нас брали  совершенно разные суммы! Например, от гостиницы до вокзала нас один раз  провезли за 50 гривен, а другой — за 200!
В заведениях заказываем блюда украинской кухни — борщ, котлеты  по-киевски. Но самая любимая еда — вареники с творогом. Альтернатива  украинской кухне — японская. У вас делают очень вкусные суши.
Конечно, Киев нельзя сравнивать с английскими городами ни по внешнему  виду, ни по организации. Это другой город, но по духу совершенно  европейский».

                                                                               Источник: www.the-village.ru

 Foto by An-ti-pod


 
Цитата
Англичане - о разнице между Донецком и Киевом



 Foto by An-ti-pod


Это не наш форумчанин? http://an-ti-pod.rybalka.com/
 
Цитата
Это не наш форумчанин?
Да. Но фото к источнику: www.the-village.ru отношения не имеют))). Это личные.
 
Первый тайм унылейшее возилово...
Португалия 0-0 Испания
Этим командам нечего делать в Финале
на 43ю минуту
149 Пасы 244
43% владение мячом 57%
 
Доигрались до овертаймов
"Кристина Кержакова" сегодня все два тайма кержаковала))

 
Цитата
Первый тайм унылейшее возилово...
Да и второй получился не намного лучше....
 
Цитата
Да и второй получился не намного лучше....

А вот первый овер-тайм поинтересней будет
 
Доигрались до пенальти
 
Пока удача на стороне португальцев..., но что-то не хочется их видеть в финале.
 
Цитата
Пока удача на стороне португальцев..., но что-то не хочется их видеть в финале.

Вадик, и не увидиш. Я ж писал два месяца тому назад что финал выиграют немцы у испанцев
 
Вива Испания!

Достали вы со своим нудным "катаньем" хоть в 4м тайме чуток попытались продавить

По пенальти Испания вперед!
 
Цитата
и не увидиш.
Так туда им и дорога(всех, кто болел за Роналду и Ко не принимайте близко к сердцу)!
Не наиграли португальцы сегодня на победу. Испания была сильней, что отчетливо было видно в дополнительное время.
 
Ну, будем ждать, кто же все таки сильнее, Испания или Италия... Меня их ничья в группе не устраивает...
 
Цитата
Я ж писал два месяца тому назад что финал выиграют немцы у испанцев
Шото и мне так кажется что немцы задавят ,
не внушили сегодня испацы .....
 
Цитата
не внушили сегодня испацы .....
Не то слово. Португальцы практически лишили их мяча. Таких беспомощных испанцев давно не было видно. Окажись Португалия чуточку поудачливее,все не только могло,но и должно было быть по другому. А немцам еще Италию пройти надо. И кто его знает,что будет. Итальянцы умеют по ходу турниров прибавлять,да еще так,что по итогу не только в финал,но и чемпионами мира становились. Чего им и желаю,хотя объективно это будет вряд ли...
 
http://video.rutube.ru/00962703b3142c5b5d0c97c9e60c7af0
 
Цитата
Англичане - о разнице между Донецком и Киевом

Люди у нас в Украине в большинстве везде хорошие,это Евро многим откроет глаза на западе.

Мужики не знаю как вам ,но мне эти испанцы и их футбол не нравится,как говорит Олег Анатольевич "говновозилово".
Дай Бог чтоб их в финале сделали или итальяшки или немцы(за которых и буду болеть).
 
португалы     играли отлично,если бы криштиан не играл,за реал,порвали бы Испанию.
 
На пред матчевой тренировке итальянцы в замечательном настроении




товарищи по команде надавали щелбанов Балотелли
наверно чтоб злее на поле был, и точнее попадал по воротам)))




Чем немного расстроили его младшего брата Йенока



А немцы чуток волнуются


Тренер как всегда в процессе


 
Еще несколько дней и...

А пока уже Евро, Донецк, давай, до свидания!
город покинули гости, болельщики и участники















и даже суровые португальские Ультрас)))


























 
Сегодня кто кого?
 
Цитата
португалы     играли отлично,если бы криштиан не играл,за реал,порвали бы Испанию.
Ну,ну,....по фамильно(кто рвал Испанию в игре????),кроме отлично играющего Фабиу Куэнтран и на редкость(Пепе)+моментами еще Нани(пока не устал),остальные не показали не чего и особенно гламурный мальчик с комплексом(Месси).Напомню Бруно Алвеша удалять можно было в начале 2 тайма.П.С. вся игра Португальцев основана на еще 50% игре самих Испанцев и ляпах тренера(на фиг выпускать было Негредо),а форварда уровня Вильи или Рауля во всей Испании не нашлось!!!!!Испания ведь играет пешком(ни кто не бежит по центру атаки)потому что центра ДЕФА у НИХ НЕТ!!!!
 
Статистика:                ПОРТУГАЛИЯ-ИСПАНИЯ
0% 0 Голевые моменты 1 100%
47.6% 10 Удары по воротам 11 52.4%
28.6% 2 Удары в створ 5 71.4%
0% 0 Штанги/перекладины 0 0%
59.6% 31 Фолы 21 40.4%
46.2% 6 Угловые 7 53.8%
40% 2 Офсайды 3 60%
43% 43 % владения мячом 57 57%
55.6% 5 Предупреждения 4 44.4%
0% 0 Удаления 0 0%
 
Цитата
вся игра Португальцев основана на еще 50% игре самих Испанцев и ляпах тренера
Вы конечно извините, но это просто facepalm.
Все знают что вы фанат барсы и Месси. Почему вы так опускаете команду, которая вчера на равных сражалась с лучшей командой Европы и мира? За что так поносите Роналду? Это лучший игрок Европы, один из лучших игроков мира, зато вы его обзываете Кристинкой и говорите что он
Цитата
гламурный мальчик с комплексом(Месси)
Похоже что это у вас комплекс Роналду. Все эксперты ометили его замечательную игру на этом турнире, кроме первого матча. Зато вам всё не так.:bj:
Тем более , против кого он вчера играл.. Кто такая Испания? Чемпион Решетиловского района, не более...
ps- http://football.ua/euro2012/news/167986.html
 
Цитата
которая вчера на равных сражалась с лучшей командой Европы и мира
На равных 80 минут... дальше просто пыталась упираться "ручками в забор"

Цитата
За что так поносите Роналду? Это лучший игрок Европы
Это он тебе сам рассказал?))))))))


Как нам его любить? в десны?

Цитата
Кто такая Испания? Чемпион Решетиловского района, не более.
Испания чемпион мира и Европы для тех куда газеты не доходят)
Сам ты кто такой, давай досвидания)))

Смотри на своего лучшего игрока Европы
https://www.youtube.com/watch?v=28Bhgl10Tgc
 
Цитата
Кто такая Испания? Чемпион Решетиловского района
Я не знал что в Полтавском районе есть такая команда:al:.Димка спасибо что открыл глаза.:bf:
ЗЫ:А финал будет такой Испания-Италия.:dm:
Не знаю почему но я голосовал вверху что испанцы подтвердят свое звание так наверно и будет:wink:.ИМХО ИМХО ИМХО...
 
Цитата
Испания-Италия
шансы есть, пока не начался матч))
 
Цитата
Как нам его любить? в десны?
А я к тебе обращался вобще?
Цитата
На равных 80 минут... дальше просто пыталась упираться "ручками в забор"
80 минут не в счет, игра началась с 80-й, потому что испансы зашевелились. Адекватно.
Цитата
Испания чемпион мира и Европы
Если ты не знаешь, что такое сарказм - это твои проблемы. Читай предложения внимательно, а если ты не внимательный - ещё раз повторюсь-это твои проблемы.
Цитата
для тех куда газеты не доходят)
Слы, это ты на что намекаешь? Ты типа столичный перец, или как? Небось с обосранска какого то приехал, корни пустил и столичным стал? А даже если ты и жил там всю жизнь-мне плевать вобще кто ты и откуда. Нашел чем кичиться.
Цитата
Сам ты кто такой, давай досвидания)))
Та до свидания - я с тобой уже давно прощался в ЛС, при чем много раз, но ты , как бынный лист, облепил меня своим лицемерием и никак не отпустишь. Что то не устраивает или интересует- есть ЛС для этого.
 
st0kaN Тебе уже надо чуть повзрослеть и выйти из стереотипов Моуринье,Испания играет(заметь 4 чела из Реала),про игроков Барсы я не упоминаю(по делом),а про твоего кумира,посмотри последний подкат РАМОСА под Роналдо и кто из них более мужик думаю объяснять не надо))))),по мне так вообще Пирло из(Милана-Юве) боле достойный кандидат на З.М.2012 г ,чем Роналдо(заметь Кристинкой я как раз его не называю) в честь его старых Английских заслуг))))),а про комплекс его перед Месси(так тут и объяснять не чего и не надо весь футбольный мир и ТАК это знает и все тренеры сборных и игроки) инфа к твоему сожалению НЕ МОЯ!:bj:
 
Цитата
Тебе уже надо чуть повзрослеть
Не говорите мне, что делать - я не скажу вам, куда идти. Всё просто.
PS-просто поражает ваше лицемерие. Нет,чтобы признать что вас бесит этот игрок, не нравится он вам, или как это назвать(смысл ясен я думаю)  - нет, вы будете людям советовать взрослеть и не признавать очевидное. Тут даже смысла нет разговаривать.
 
Гооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Гооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Витя кто забил.???
 
Италия впереди. Юра, Балотелли забил. Тезка, Винс, извини что перебил :bf::bf::bf:
 
ГоооооооооооооооооооооооооооооЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-0
 
Получи фашист гранату(с):dp::bj:(две)
 
Балотелли дубль
 
Цитата
(две)
Вот это наш парень.
Друзья пишите счет пожалуйста,а то у меня скорость маленькая с МТС-конекта,не могу смотреть,будет тормозить.
Да и ссылкы нет на трансляцию.
 
Игра - просто Сила....
Исключительно благодаря Италии!!!!!!!!!!!
 
Не хотелось верить но похоже Италия для немцев это заговоренный соперник, как бы немцы не играли
 
Вау,наверно не бывать немцам в Киеве.Вот это игра,вот это зрелище!
 
немцы в полной растерянности
 
Отличный матч. Предвкушаю 2-й безбашенный тайм:cj: Вперёд Италия! )
 
Цитата
а то у меня скорость маленькая с МТС-конекта,не могу смотреть,будет тормозить.
Да и ссылкы нет на трансляцию.
http://sportgoal.net/stream_modul/tv_stream.php?ch=48688
Жрёть мало
 
Цитата
http://sportgoal.net/stream_modul/tv_stream.php?ch=48688
Жрёть мало
Спасибо.:bf:Хоть как-то посмотреть.:be:
 
Буфон просто красава!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Буфон просто красава!!!!!!!!!!!

Да. Если б не потянул, под перекладину мяч шел
 
Цитата
Витя кто забил.???
Лови обзор первого тайма))
или Итальянское проклятие немцов :be:
http://video.rutube.ru/d0e6494cf647e1e75b2659ed131904c8
 
Италия просто катает Германию........
 
Цитата
Лови обзор первого тайма))
Спасибо посмотрим.
Я там писал вверху финал Испания-Италия.Думаю так и будет.
 
Кросс решил ворону сбить своим ударом:bj::bj::bj:
Такой выход один на один просрать:ak:
 
Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуда не произошло!!!!!!!!!!!!!!!!
Италия красавцы... Игра просто супер, раскат Германии состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да раскатали немцов.Вива ИТАЛИЯ УРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!
 
Рад за итальянцев, Пирло гений.
Удачи макаронникам в Киеве!
PS-пеналь левак левейший. Думал уже отскочат белые
 
Если бы сам матч не смотрел, то и не поверил, что немцы ТАК проиграют!
Всех болел итальянцев с победой!
 
Нервотрепы и жлобы эти Маркизио и Динатале. Забей кто нибудь из них - и не было бы нервных качелей в конце. Но все равно молодцы! Сделали из чванливых швабов говно. Значить еще раз услышим гимн Италии и пожелаем им НХНЧ в финале! Учитывая цвета,в которых играют Итальянцы, в Киеве поддержка им обеспечена!
 
Цитата
Если бы сам матч не смотрел, то и не поверил, что немцы ТАК проиграют!
Всех болел итальянцев с победой!
Спасибо!!!
Вы думали 0-6 будет???????????
Цитата
Нервотрепы и жлобы эти Маркизио и Динатале. Забей кто нибудь из них - и не было бы нервных качелей в конце. Но все равно молодцы! Сделали из чванливых швабов говно. Значить еще раз услышим гимн Италии и пожелаем им НХНЧ в финале! Учитывая цвета,в которых играют Итальянцы, в Киеве поддержка им обеспечена!
Все нормально... Это игра... причем игра Италии!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю всех "итальянцев" с победой 1-2
Море эмоций, и подтверждение традиции (никогда немцы не побеждают в официальных матчах с Италией) "гений Марио" сделал результат
Остальные только пороли моменты

Этот матч  должен был стать ФИНАЛОМ... но
 
Цитата
75% не быть этому)

Немцы должны переехать итальянцев

Минут 5 сидел и думал,как бы лучше сформулировать своё предложение на этот пост......:ag:
Вот и "немощная" Италия.....:ap:
Вот и "Бундес-машина",которая всех рвала.....

Скажу честно,я надеялся на победу Италии,хотя понимал,что матч будет безумно напряжённый и интересный.............НО что б так УБИТЬ Германию:bl:
Немцы вообще должны быть счастливы,что проиграли всего-то 2-1!
Пеналь тупо не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq:
За весь матч создать.....2 голевых момента или сколько их там было?!:ap:
Реальный счёт по игре,должен быть где-то 4-0!
Рад,что в Киеве не будет Германии!:df: С 1941 не оккупировали Киев,а тут приедут...щщщас!:bf::bj::ag:
Ангела  Меркель......вообщем можешь разместить свои билеты на "Сландо"!:ap:
 
Цитата
Ангела Меркель......
Давай, До свидания:ag::co:
 
На самом деле, я думал, что этот матч должен был быть финалом....
Красиво!
Правильно!
Германский танк не знал куда ему стрелять и ехать...
Вива Италия!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
За весь матч создать.....2 голевых момента или сколько их там было?!
посчитай, я выше выложил статистику, сегодня кроме Балотели все тупо транжирили свои возможности

Цитата
Реальный счёт по игре,должен быть где-то 4-0!
По игре 3-4 или 4-3

Цитата
Рад,что в Киеве не будет Германии! С 1941 не оккупировали Киев,а тут приедут...щщщас!
В этом таки позитив)))

Нравятся мне комменты "раскатала")) на самом деле все было куда проще
 
Цитата

Нравятся мне комменты "раскатала")) на самом деле все было куда проще        
Бывает..........)))))))))))
Ладно, я спать......... Праздник состоялся!!!!!!!!!
 
Моменты матча
http://video.rutube.ru/83f0be3e674784d41386565ed4407416
 
Цитата
Германский танк не знал куда ему стрелять и ехать...
Стрелять то он знал куда, а вот ехать....?
Итальянцы переиграли немцев![quote="Oleg_m85;415107"]на самом деле все было куда проще[/quote
 
Цитата
Итальянцы переиграли немцев!
Более того, прервали 15-ти матчевую победную серию!

PS
Немцы проиграли, тут еще есть теория что все из-за сережек))) и португальцы и немцы выходили на тренировку/игру в сережках))))
 
Гитлер капут. :ap::dp:
 
Цитата
товарищи по команде надавали щелбанов Балотелли
наверно чтоб злее на поле был, и точнее попадал по воротам)))
Видно что хорошо надавали.
 
Цитата
Видно что хорошо надавали.
хе хе)) представь что они теперь с ним перед финалом сделают!
 
Цитата
Более того, прервали 15-ти матчевую победную серию!
На то они и серии, что бы заканчиваться:)
Меня лично удивило умение итальянцев атаковать! А то , что не будет немецкой "машины" в финале может и лучше...
....или все таки сережки виноваты:))))
 
Цитата
не будет немецкой "машины" в финале может и лучше...
Испания - Италия... будем посмотреть, но уже видели... если Торес будет на лавке от начала и до конца матча то у Испании есть шанс победить))))

Цитата
....или все таки сережки виноваты:))))
Нужно у Роналду спросить и Озила)))
 
Цитата
.... на самом деле все было куда проще
Олег, ты мастер выкладывать ключевые моменты видео на форуме! Если не сложно, выложи моменты, когда играют гимны...... Счастливые и уверенные лица игроков и болел Италии и грустные и обреченные лица игроков и болел Германии. Я это сразу заметил...
Германия изначально была настроена на поражение!!!
И еще меня удивил стадион. При счете 0-0, весь стадион болел за Германию (атака Германии и поддержка трибун), при счете 0-1 и далее, все наоборот (атака Германии и свист с трибун)...
 
О... подобрал правильное определение вчерашнего матча))))))
Италия Германию ДЕКЛАССИРОВАЛА!:bf:
 
Еще после матча в группе Испания-Италия была чуйка, что в финале будут именно эти команды. Итальянцы показывают лучший футбол на этом ЕВРО, так переиграть немцев в средине поля и закрыть нападающих (что Гомес, что Клозе)!!! Forzza Squadra Azzurra!!!
 
Цитата
Если не сложно, выложи моменты, когда играют  гимны...... Счастливые и уверенные лица игроков и болел Италии и  грустные и обреченные лица игроков и болел Германии. Я это сразу  заметил...
Виктор, к сожалению, я не записывал весь матч, а только обзор первого тайма и моменты за игру.
Но от себя добавлю, это было заметно еще на тренировке, даже Озил не смог спрятать этот "страх", да и интервью от некоторых "мы не боимся Италию"








Кассано молодец - последние трусы и те болельщикам отдал)))




Цитата
И еще меня удивил стадион. При счете 0-0, весь стадион болел за Германию (атака Германии и поддержка трибун), при счете 0-1 и далее, все наоборот (атака Германии и свист с трибун)...
Мне было бы удивительно если бы в поляки болели за Италию (это то же самое если бы в Киеве играла Россия с Хорватией или Турцией например, понятно за кого бы кричали!)
Свистели наверно потому же что и донецкие болельщики))
PS газон в Варшаве никакой, попытка стартовать а из под шипов летят клочья...  

Цитата
Италия Германию ДЕКЛАССИРОВАЛА!
подтвердила традицию и статус недочемпионов))
кстати это можно назвать для немцев "итальянским синдромом"
такая же проблема есть у бразильцев "французский синдром"
продолжите)

Вот сейчас поймал себя на мысли, - жаль что мы не оказались в группе "С" например вместо Ирландии)))
 
Самый не результативный стадион ЕВРО 2012.http://2012.dynamo.kiev.ua/news/104607.html
 
Цитата
Меня лично удивило умение итальянцев атаковать!
Футбол будущего! Браво Ювентус!!!:dn:
 
Цитата
такая же проблема есть у бразильцев "французский синдром"
Скорее синдром Зидана. Был.
 
Цитата
Самый не результативный стадион ЕВРО 2012.http://2012.dynamo.kiev.ua/news/104607.html

Пока там будет "Дракула" :ap: :dp:не видать там супер-результативности Сборной Украины, да и любой другой:dm:

Стадион заточен под продажных судей и податливых фармов :cw:

Счастливые Испанцы "сбежали" от туда и уже в четверг были в Киеве :ds:
побегали, потренировались, посмотрели футбол











Опять в Донецке проблемы с калькулятором :cz::cy:
Цитата
мер Донецька похвалився прибутком у 300 млн гривень, а у Львові говорять про прибуток 500 мільйонів.
Львів прийняв на два матчі менше, ніж Донецьк – проте заробити на футбольному чемпіонаті зумів більше. :eek:
місто Лева відвідали понад 400 тисяч туристів і збагатили місто на півмільярда гривень

Ще точно є кошти УЄФА,  виділені на благоустрій постраждалої внаслідок проведення Євро-2012  території.
За ці гроші вже з наступного понеділка почнуть демонтувати  фан-зону, потім переорють і заново засіють травою понищені газони,  поміняють побиту бруківку та бордюри. Також кілька крісел, що не вцілили  на «Львів-Арені», замінять новими.
 
Цитата
Скорее синдром Зидана. Был.
Люблю я такие комментарии:bj:
Цитата
из 14 проведенных встреч сборная Бразилии выиграла пять, и пять проиграла. Еще четыре раза был зафиксирован ничейный результат.  Да и забили бразильцы всего на 2 мяча больше: 21 против 19-ти.
тут тоже "Синдром Зидана" :bj::cz: Франция это не Зидан, тем более ТА ФРАНЦИЯ! :ds: уже потом на последнем чемпионате Зидана она слишком зависила от Зидана, и будь на воротах Грегори Купен а не (подстаркуватый Бартез) то не известно как бы сыграла Франция, но историю не перепишешь

февраль 2011
Вы видите Зидана? - А он есть :dm:
Гол: Бензема, "55
Франция: Льорис, Санья, Рами, Мексес, Абидаль, Менез (Реми, 69),  Диарра, Гуркюфф (Кабайе, 86), Мвила (Диаби, 60), Малуда, Бензема  (Гамейро, 86)


Бразилия: Жулио Сезар, Алвеш, Тиаго Силва, Луис, Сантон, Эрнанес,  Элиас (Андре, 89), Лукас, Аугусто (Жадсон, 58), Робиньо (Сандро, 70),  Пато (Халк, 85)

https://www.youtube.com/watch?v=fON7wCgVmJY

И тут тоже 2006
Анри "57
https://www.youtube.com/watch?v=D9lUNtImep8

последнюю победу со счетом 2:0 бразильцы одержали в далеком, 1992,  году, тот матч был товарищеским, проходил на стадионе "Парк де  Пренс" в Париже
Забили у сборной Бразилии Луис  Энрике, выступавший в то время во французском "Монако", и Раи из  бразильского "Сан-Паулу"

Цитата
01.07.2006 Чемпионат мира Бразилия-Франция 0 - 1          
21.06.1986 Чемпионат мира Бразилия-Франция 1 - 2 доп. вр.      
07.06.2001 Confederations Playoffs 1/2 Finals Франция-Бразилия 2 - 1
11.08.1984 Олимпийские игры Франция-Бразилия 2 - 0
01.04.1978 Товарищеский Франция-Бразилия 1 - 0
 
Цитата
Виктор, ...
такая же проблема есть у бразильцев "французский синдром"
продолжите)
Продолжать не буду... Я не знаю почему вы привели в пример проблему бразильцев, но... для меня существует две сборные, конечно кроме Украины, за которые я болею с очень далеких пор. Это Италия и Бразилия. Они живут футболом и они играют в футбол. Играют так как они хотят. Бывает, что они проигрывают, но это, опять же,... они так хотят... Нужно им это или нет, они решают сами... Это их игра, которую они постоянно навязывают сопернику. (тов. матч Россия-Италия 3-0)
 
Цитата
Я не знаю почему вы
Виктор, не нужно на "вы" я не официальное лицо))

Цитата
Италия и Бразилия. Они живут футболом и они играют в футбол. Играют так как они хотят
Если смотреть на Игры сборных, например с 94года
(год выбран не случайно - именно тогда в финале пересеклись Бразилия с Италией)
.....................................................Игр.....Поб.....Нич......Пр....ЗабГол...Проп...Разн...Очки.........%

На том чемпионате для меня было две сборных (Россия и Болгария) все результаты записывал в клеточную тетрадку, не было ни ПК ни интернета ни мобильных телефонов, кому расскажи - не поверят

Вернемся к Бразилии, в последние несколько лет (начиная с Франции) существенно опустилась в мировом футболе, последние чемпионат мира и кубок Америки только подтвердили это, традиции в игре сохранились, но сейчас этого ой как мало
Европейский футбол вырос

По синдромам)
Как бы там ни было но Италия всегда побеждает немцев в официальных матчах,
а Бразилия стабильно проигрывает Франции
симптомы видны, но "как лечить" пока никто не придумал.
Естественно 3-0 от франции в Финале чемпионата мира... это было из разряда ДЕКЛАССАЦИИ

PS сейчас особо яростно никого не поддерживаю из сборных (Украина и др.),
вчера хотел увидеть победу Германии, с последующим их падением от Испании... но посмотрим "второй тайм" Испании с Италией, чтоб закрыть вопрос "кто же самый)"
 
Цитата
Виктор, не нужно на "вы" я не официальное лицо))
Ок...
Цитата

... но посмотрим "второй тайм" Испании с Италией, чтоб закрыть вопрос "кто же самый)"
Как бы не сложился матч, Италия лучше по всем параметрам...
 
Цитата
Как бы не сложился матч, Италия лучше по всем параметрам...
Я предвидел данный "провокационный подкол"))  и потому поготовил небольшой контр-аргумент :dk:

По голам 23-19 не в пользу Италии
По победам:
Испания 8
Италия 5
Ничьих 7

И кажется мне что в этом матче будет зафиксирован счет:al:, которого еще не было ни в одной игре этих команд:ds:

статистика турнира, как бы в общем и ничего конкретного, но особенно матч с Англией был очень позитивным для итальянцев



PS
Специально не буду приводить показатели Италии на последнем чемпионате мира в Африке...
и расположение в группе "С" Евро 2012...

PPS
Италия выйдет на матч в качестве фаворита (по прогнозам)
А ведь Испания могла "отправить" Италию домой сыграй с Хорватией 2-2 последний матч))
 
Цитата
Я предвидел данный "провокационный подкол"))  и потому поготовил небольшой контр-аргумент :dk:

По голам 23-19 не в пользу Италии
По победам:
Испания 8
Италия 5
Ничьих 7
Твой контр-аргумент не более чем политический заказ)))))
Есть чуток другая статистика......:al:
Олег!!!, Испания, как и Германия, ни разу не выигрывала у Италии в официальных матчах)))))))) (ЧМ и ЧЕ)
Цитата

И кажется мне что в этом матче будет зафиксирован счет:al:, которого еще не было ни в одной игре этих команд:ds:
Думаешь Испания сможет переплюнуть Италию??? Ой сомневаюсь)))))))
Олимпийские игры 1928, 1/4 финала
04.06.1928  Италия – Испания
  7:1
 
Цитата

PPS
Италия выйдет на матч в качестве фаворита (по прогнозам)
А ведь Испания могла "отправить" Италию домой сыграй с Хорватией 2-2 последний матч))
Кто кого смог "отправить" домой уже не изменишь никакими "если-бы"...
PS
Украина тоже могла всех "отправить" домой сыграй она все свои матчи результативно)))))
 
Цитата
Олег!!!, Испания, как и Германия, ни разу не выигрывала у Италии в официальных матчах)))))))) (ЧМ и ЧЕ)
Виктор, это дезинформация
Открываем твою же ссылку) я ее так же просматривал ранее
и смотрим 4-ю строчку в матчах сверху
22-06-2008 чемпионат Европы
Это не официальный матч?
http://video.rutube.ru/5dc74768f0f6bbc99474a1c03dc225b6

Цитата
1928
это довоенное время... я упустил десяток матчей до 31года даже записей тех игр не осталось потому то что тогда было, это предание старины и пыль давно минувших дней, врядли сейчас есть кто либо живой из участников и даже очевидцев тех матчей.

И никогда теперешней Италии не достичь тех показателей, так же как и Испании не упасть так низко
 
Цитата
Италия выйдет на матч в качестве фаворита (по прогнозам)

Наверно правильно будет сделать вот так:

 
Цитата
Виктор, это дезинформация
Открываем твою же ссылку) я ее так же просматривал ранее
и смотрим 4-ю строчку в матчах сверху
22-06-2008 чемпионат Европы
Это не официальный матч?
Блин... заметил одну строчку))))))))))
Выигрыш по пеналям не считается...)))))))))) (лотерея она и в Африке лотерея)
Цитата

 ...и Испании не упасть так низко
Как Германии?))))))))) Пути господни не исповедимы....... А счет 7-1 зафиксирован... и всегда будет как страшный сон, перед глазами игроков Испании)))
Аминь!
 
Цитата
Выигрыш по пеналям не считается...))
Не считается ... ну пусть будет так) но все помнят кто стал чемпионом Европы после "незачетной" победы по пенальти

Цитата
Как Германии?
Германия не упала, две ошибки сделали игру, или может нужно пересмотреть запись матча
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4109201
Кстати, как раз там есть начало с гимнами и выходом команд

Цитата
лотерея она и в Африке лотерея
Цитата
PS
Специально не буду приводить показатели Италии на последнем чемпионате мира в Африке...
Я же предлагал не вспоминать Италию в Африке)
 
Голландия снова напомнила Харькову о себе "Оранжевое спасибо"

 
 
 
 

В разных частях Харькова на рекламных щитах появились плакаты оранжевого цвета с надписью «Спасибо, Харьков!».
На Салтовке в районе бывшего оранж-кемпинга, по проспекту Ленина, на  Белгородском шоссе, на перекрёстке улиц Иванова и Мироносицкой и ещё в  нескольких местах в центре — всего в городе около 25 рекламных щитов  разных размеров с благодарственной надписью от голландцев, рассказывает  директор рекламной фирмы «SAS».


Размещение плакатов заказали представители посольства Нидерландов.  Голландцы привезли собственные макеты на двух языках — украинском и  русском. Поскольку проект не коммерческий, а социальный, — заказчики  оплатили только печать и «поклейку», а стоимость аренды щита фирма не  учитывала, говорит Сас: «Мы пошли навстречу, так как город получил  положительные эмоции от голландцев».
 
Цитата

Германия не упала....
Германия не упала!!!!????????:dr: А, ну да, Германия не упала....:bf: Ее насильно придавили к земле и смешали ней самой. Полнейшая деморализация, дезориентация, дезинтеграция, растление и разложение, я бы даже сказал пиролиз с последующей диссолюцией,  а также окончательная и бесповоротная, я уже говорил, деклассация Германской сборной.... Пеналь, назначенный в ворота Италии, за полторы минуты до конца добавленного времени и счете 0-2, только подтверждает немощность немецкой машины против настоящего футбола... Футбола, игры в которую играют, игры которую любят, игры которой живут...
:ap::ds:
 
Тернопольский астролог — о «Донбасс Арене»
AWAW AWAW 30.06.2012, 22:31

Иван Крупьяк Иван Крупьяк
Известный тернопольский астролог Иван Крупьяк высказал «За Збручем» свое мнение об украинских городах, принимавших матчи Евро-2012.

— Дело в том, что четыре города получили право участвовать в таком континентальном спортивном празднике. И возьмите, например, КиеВ, ХарькоВ, ЛьвоВ. Все три города имеют свои собственные очень древние названия и энергетику. Энергетика данных городов способствует позитиву. А Донецк — он был Юзовка, он был Сталино. ДонецК — нет той ауры. И это могло повлиять. Кроме того, был знак от Бога: начался страшный ливень. Это был знак, что что-то не то. Так оно и получилось, — резюмировал Иван Крупьяк.
 
Великий день, такой бывает раз в жизни!

Украина!
Киев!
Финал ЕВРО 2012

ИСПАНИЯ - Италия

https://www.youtube.com/watch?v=yK9yQdPhhyw

https://www.youtube.com/watch?v=zFdSsOha6oo

https://www.youtube.com/watch?v=lHfnQOfUeGE


Вилья... за что так испанский Бог наказал сборную... потеряли своего героя
https://www.youtube.com/watch?v=HVwBZj96Ysk

https://www.youtube.com/watch?v=i56FxnGdlVQ

https://www.youtube.com/watch?v=pSZlbSqNk4M
 
Смотрю в он-лайн канал Аль-Джазира:ak:,ну прямо очень эмоциональный перевод.:ap:
 
Я в шоке, это нонсенс... выигрывает команда которая просто никакая... Ну, думаю скоро все изменится...:al:
А в общем, игра скучная... Испания навязывает вязкую игру... Италии нужно ломать испанцев и будет нам праздник...
 
Италия сейчас 3 штуки наклепает и все:)
 
Цитата
.. выигрывает команда которая просто никакая..
Погоди чуток Испания играет сейчас приблизительно на 65% своих возможностей и без Вильи,а ведет уже 2:0,В придачу только в финале Хави начал играть! Жди....)))
 
Испанцы подтвердили свой статус лучших в Европе.
Порвали в корень Итальянцев.
 
Цитата
Италия сейчас 3 штуки наклепает и все:
Уже четыре...
 
История повторяется:dl:... Варвары положили Римлян...
Украина Чемпион!!!!!!!!! Испания говно............
 
Жаль, что закончилось Евро.
Жаль, что выиграла Испания.
Болел фурии с победой.
 
Как точно подметил дикторок: Скажи игрокам Италии до начала ЧЕ,что они возьмут серебро - они бы и сами не поверили. Браво ,Италия! Испания,увы пока лучшая в Европе. По праву.
 
Цитата
История повторяется
Только вернулся из Фан-зоны............
История творилась на наших глазах!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХ

Цитата
Я в шоке, это нонсенс... выигрывает команда которая просто никакая...
Что там творилось на 14й минуте после первого гола... когда никакая Испания забила первый гол
Что творилось после второго...
Ну а 3й и 4й уже не в счет)) даже никакой дерево-Торрес и тот смог забить Италии и отдать результативную передачу!

Цитата
И кажется мне что в этом матче будет  зафиксирован счет, которого еще не было ни в одной игре этих  команд
Я переоценил итальянцев... рассчитывал что будет 5-3 не в их пользу... а они и на 1 не годны...

А в остальном, Испания сыграла в корриду! но это была особенная коррида! не один удар был нанесен быку а 4! и последний смертельный!
 
А вот это уже интересно)))
1. Fernando Torres — 3 goals, 189 minutes = 63 min. per goal
2. Alan Dzagoev — 3 goals, 253 minutes = 84.3 min. per goal
3. Mario Mandzukic — 3 goals, 270 minutes = 90 min. per goal
4. Mario Gomez — 3 goals, 282 minutes = 94 min. per goal
5. Mario Balotelli — 3 goals, 331 minutes = 110.3 min. per goal
6. Cristiano Ronaldo — 3 goals, 480 minutes — 160 min. per goal
 
Скопировал то что написал в посте №21 "Я уверен что наша сборная "потягается" достойно со всеми. Очень хотелось бы их увидеть на пьедестале. Но как бы нибыла сильна Испания, моя чуйка говорит мне что выиграют немцы... "
Насчет наших-каюсь, ошибся. А вот за Испанцев болел всегда, хотя и ожидал что в 2012 в финале они проиграют гансам. Недооценил, красавцы, смогли, выиграли!!! ЛУЧШИЕ!!!
__________________
 
Господа итальянцы, будем же объективными, судья не дал чистый пенальти в ваши ворота при счете 2-0

Украина достойно провела ФИНАЛ!
Европа увидела Украину другими глазами - СВОИМИ, а не глазами гнилых и продажных журналюг, которых я презираю на одном уровне с кротами...

Фанзона гудут до 4х утра но я не выдержал бы такого "пати"))
Всех с прекрасным праздником футбола...

Евро 2012 - всем до свидания!
 
Цитата


Евро 2012 - всем до свидания!

Да Олег. Испанцы лучшие!!! И сам чемпионат на уровне. Мне дети(после двухдневнего отсутствия дома, всмысле небыло инета) говорят читали, что Платини признал наш Евро лучшим за всю историю
 
Цитата
Платини признал наш Евро лучшим за всю историю
Салюты валят))) жесть
 
Цитата
Салюты валят))) жесть

Видел салюты по тв. Но всеравно впечатлили. Могут когда захотят.
 
Обзор моментов Финала
http://video.rutube.ru/3acddc7c621d52a2069aab18bcb2e571

Цитата
судья не дал чистый пенальти в ваши ворота при счете 2-0
где-то на 6й минуте четко видно игру рукой

Сейчас вот думаю желать или не желать Испании победы на ЧМ2014...
 
Цитата
Сейчас вот думаю желать или не желать Испании победы на ЧМ2014...
Естественно -НЕТ!,пожелай лучше победы сборной Аргентины.Судья в финале Евро 2012г как мин не дал 3 пенальти,1 в ворота Испании  за все таки сомнительный снос Балотелли и 2 пеналя в ворота Италии(причем первый вообще явный-после удара головой Рамоса мяч летел в створ ворот и попадает в руку поднятую выше пояса,да еще отведенную от туловища защитником!)....но свистка нет,а снос на линии Рамоса там все было до штрафной.Факт остается фактом Италия проиграла финал Боске уже ПСИХОЛОГИЧЕСКИ и тактически сразу после игры с немцами.ГДЕ они отдали все силы,а потом сделали ставку на ПИРЛО-БАЛОТЕЛЛИ,которых с подачи СТАРОГО КОТА(БОСКЕ),Испанцы просто закрыли.Испания только в финале начала играть,заиграл ХАВИ(до финала совсем не игравший на Евро),отменно заиграл Фабрегас(который и не дал играть Пирло в ценре поля),Иньеста и так самый лучший игрок всего чемпионата,а вот левый латераль(23 года)-Ходи Альба по настоящему стал открытием чемпионата и скорее всего станет лучшим молодым игроком Евро 2012г.Касильяс за весь турнир с игры пропустил всего 1 гол!!!!Замечу,что 7 игроков костяк сборной ИСПАНИИ  Арагонеса  2008год (КАСИЛЬЯС,РАМОС,ХАВИ,ИНЬЕСТА,ФАБРЕГАС,АЛОНСО, ТОРРЕС ) играли так же  тут на Евро 2012г и стали еще ЧМ в 2010 году,но уже с Дель Боске!Вот результат работы Испанских детских и юношеских футбольный школ в таких клубах:РЕАЛ,БАРСЕЛОНА,ВАЛЕНСИЯ,ЕСПАНЬЕЛ,АТЛЕТИКО и пр.(замечу Испания так же ЧЕ среди молодежи до 21 года).
 
Новый сезон Альба начнет в Барселоне)

Символическая сборная ЕВРО-2012
Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Мануэль Нойер (Германия)
Защитники:  Жерар Пике (Испания), Фабиу Коэнтрау (Португалия), Филипп Лам  (Германия), Пепе (Португалия), Серхио Рамос (Испания), Хорди Альба  (Испания).
Полузащитники: Даниэле Де Росси  (Италия), Стивен Джеррард (Англия), Хави Эрнандес (Испания), Андрес  Иниеста (Испания), Сами Хедира (Германия), Серхио Бускетс (Испания),  Месут Эзил (Германия), Андреа Пирло (Испания), Хаби Алонсо (Испания).
Нападающие:  Марио Балотелли (Италия), Цеск Фабрегас (Испания), Криштиану Роналду  (Португалия), Златан Ибрагимович (Швеция), Давид Сильва (Испания)


Лучшим  футболистом ЕВРО-2012 признан Андрес Иниеста,
а технический директор  УЕФА Энди Роксбург назвал игрока сборной Испании символом всего турнира. :ds:


Касильяс отрезал кусок фартовой сетки))





После чемпионата мира-2006 сборная Испании сыграла десять турнирных матчей на выбывание и не пропустила в них ни одного мяча.

1 - Сборная Испании стала первой в Европе, кто выиграл три крупных турнира кряду (ЕВРО-2008, ЧМ-2010, ЕВРО-2012).

2  - Висенте дель Боске стал вторым тренером в истории, кому удалось  выиграть чемпионат Европы и чемпионат мира. Ранее подобного добился  Хельмут Шен, победивший со сборной Германии на ЧЕ-1972 и ЧМ-1974.


3  - Сборная Испании составила компанию Германии в статусе трехкратного  чемпиона Европы. Испанцы побеждали на турнирах 1964, 2008 и 2012 годов.


4 - "Фурия роха" стала первой командой, забившей в финале чемпионата Европы четыре мяча.


5 - Икер Касильяс сравнялся с Эдвином ван дер Саром по числу "сухих"  матчей на чемпионатах Европы. Для испанца финал ЕВРО-2012 стал девятой  подобной встречей

За 570 минут на ЕВРО-2012 сборная Испании пропустила лишь один гол.

Давид Сильва приложили руку к большему количеству голов, чем любой другой участник ЕВРО-2012 (два гола и три передачи).


За 189 минут Фернандо Торрес забил три гола, принесшие ему "Золотую бутсу".


531 точных пасов сделал на турнире Хави, в среднем 89 за матч.

Это лучший показатель на ЕВРО-2012.


Пуйоль и Вилья
Не суждено было им сыграть на этом чемпионате:bl:




И справедливо будет признать Италию героями турнира!
Они не проиграли Испании в первой игре, они таки победили Англию и Германию
они играли на НЕПРИГОДНОМ для полуфинала стадионе
они имели на 1 день меньше на отдых
они 30минут играли в меньшинстве из-за травмы Тьяго Мотты

 
Цитата
Андреа Пирло (Испания)
Ошибочка вышла. Макаронник он!
 


Слезы








И радость











И немного маразма)) куда же без него





 
Иностранные туристы о Донецке: «Местные жители как будто ненавидят футбол»
Forsage Forsage 02.07.2012, 16:07

Многие жители Украины, особенно киевляне, негативно относятся к донецкому региону. В том числе из-за нынешней верхушки власти, которые являются выходцами из данного региона. У жителей Донецка было 3 недели, чтоб доказать всей Украине, что Донбасс-Арена вполне фартовый стадион для нашей сборной и что местные жители гостеприимны и любят настоящий футбол, а не только шоу ФК "Землеройка".
Но увы...




"Немного отсталый город, я был во всех 4 городах принимающих Евро в Украине и Донецк самый отсталый из 4х городов, в футбольном плане. Я тут уже целый день, но я не вижу праздника, который был во Львове или Харькове. Местные жители как будто ненавидят футбол"

"А точно именно в этом городе мы будем играть против Португалии? Мне как то не вериться. Здесь как будто даже не знают о том что такое футбол, не говоря уже о чемпионате Европы. Ну хоть девушки красивые!"

"Смотрю на украинцев и русских которых здесь почему то очень много, и мне кажется что они очень встревожены тем фактом что у них в городе проходит полуфинал ЧЕ, нет никакой радости, никакого веселья, никаких улыбок на лице... Но зато нас никто не обижает"

"Этот город как мёртвый, полное отсутствие каких либо эмоций, скукота полнейшая... Надеюсь хоть перед началом матча, что то изменится. Наверно они просто очень замкнуты и не любят вселиться!"

"Может у них сегодня какой то национальный траур, и поэтому всё так тускло?"

После этих комментариев болельщиков около Донбасс Арены, на ТВ был показан мини репортаж о Донецке, снятый вчера днём. Разваленные хрущёвки в которых пытаются заселить иностранцев, разбитые дороги на окраинах города. Побитые тротуары и бордюры и много мусора на земле. Пустая фан зона и всякое отсутствие футбольных болельщиков и праздничной атмосферы. Зато жители пытаются максимально дружелюбно принять гостей.
 
Что за чЕл, дерьмо только мастер разливать.


artpol,вы в Донецке были??? или вы верите какой то заказухе??? Кто эти туристы??? Балабольство и только...
Донецк принял турнир не хуже Киева, Варшавы и т.д. Не надо трепать.
Лучше на рыбалку сходите, у людей от нее  ненависть проходит. Это надо было уже написать - в Донецке ненавидят футбол!!!
Бред одним словом, ничего по делу как говорят.
 
Цитата
Что за чЕл, дерьмо только мастер разливать.

Есть такая профессия....
 
Назван лучший гол на евро:http://sport.obozrevatel.com/football/26950-nazvan-luchshij-gol-evro-2012.-video.htm

И двацатка худших игроков евро:http://sport.obozrevatel.com/football/43781-milevskij-popal-v-top-20-hudshih-igrokov-evro-2012.htm
 
Цитата
Донецк самый отсталый из 4х городов, в футбольном плане. Я тут уже целый день, но я не вижу праздника, который был во Львове или Харькове. Местные жители как будто ненавидят футбол"

Цитата
десь как будто даже не знают о том что такое футбол, не говоря уже о чемпионате Европы.

Цитата
очень встревожены тем фактом что у них в городе проходит полуфинал ЧЕ, нет никакой радости, никакого веселья, никаких улыбок на лице...

Цитата
"Этот город как мёртвый, полное отсутствие каких либо эмоций, скукота полнейшая...

Цитата
Пустая фан зона и всякое отсутствие футбольных болельщиков и праздничной атмосферы.
Заезжего зрителя не обманешь. Он перечислил все признаки депрессивного,затурканого региона . Только страну опозорили и сборной толком сыграть не дали...Полный провал. Как власти не старались придать святой футбольный лик Нью Васюкам... Ничего не получилось. Ничего не помогло...
 
Цитата
Заезжего зрителя не обманешь
Как ни пытались они заретушировать свое отношение к сборной Украины , слабо получилось .
Кстати , во время дождика крот-арена текла по всем швам . Со слов очевидцев .  Сэкономили малость .
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=hriKrxgf5lE
Отрезок начиная с 2:50 НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=hriKrxgf5lE
 
Цитата
Отрезок начиная с 2:50 НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
Виктор, а ведь голы забиты в старом Динамовском стиле! Ради них Испания отказалась от своей игры, от тотального контроля мяча от более 40 коротких передач...

Все на контратаках и все красавцы... первый - нет слов, остальные на классе,
одни победили другие проиграли, но финал получился которого не ожидал ни один на планете земля. Я до сих пор не верю.

Старый хитрый "дед" Дель Боске знает что творит, будучи тренером Реала ему нужно было покупать игроков, а сейчас, просто вызвать в сборную)
 
Цитата
Виктор, а ведь голы забиты в старом Динамовском стиле!
Да какая разница, в каком стиле... Любая сборная (ну кроме Украины и Бразилии), которая победила Италию в финале - мой враг!!!)))
 
"I Was There!": найди себя на матчах плей-офф Евро-2012
         
   Были ли вы на финальном матче ЕВРО-2012? Докажите это благодаря уникальному сервису UEFA.com под названием I Was There.
На UEFA.com опубликован панорамный снимок киевского стадиона  "Олимпийский" с обзором 360 градусов. Он был сделан за мгновения до  начала игры, которая завершилась победой сборной Испании над итальянцами  со счетом 4:0. Болельщики могут исследовать трибуны и найти там себя и  своих друзей. Кроме того, вы можете отметить себя на фотографиях и  поделиться ими по электронной почте, в Facebook и Twitter! Все сделано  для того, чтобы навечно запечатлеть великое событие, объединившее  страстных болельщиков и великих футболистов.
На портале I Was There  также доступны аналогичные панорамы с матча открытия ЕВРО-2012 между  сборными Польши и Греции, а также со всех поединков стадии плей-офф.  Тысячи болельщиков уже нашли и отметили себя на трибунах. Не упустите  шанс и вы! Исследуйте стадионы, вновь переживите яркие эмоции и  докажите, что вы тоже были частью незабываемого праздника.
                                                                               Источник: Официальный сайт УЕФА
 
Цитата
"I Was There!": найди себя на матчах плей-офф Евро-2012

Были ли вы на финальном матче ЕВРО-2012? Докажите это благодаря уникальному сервису UEFA.com под названием I Was There.
Понравились подписи в ложе, где сидел прэзидент со своей шоблой. :bj:
 
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ВЛОЖИЛ В НЕДВИЖИМОСТЬ И ДРУГИЕ АКТИВЫ В УКРАИНЕ 10 МЛН ЕВРО

Стало известно, что еще перед началом ЕВРО-2012 в Польше и в Украине представители португальца Криштиану Рональду оставили в Украине 10 млн. евро.

Они приобрели в Украине такие активы как недвижимость, ценные бумаги одного из Киевских банков, а также сделали инвестиции в IT технологии.

Как сообщают СМИ, из недвижимости были приобретены несколько квартир в центре Киева, торговые площади под магазины спортивной одежды и парфюмерии.

По оценкам специалистов общая сумма инвестиций составила около десяти миллионов евро.

Криштиану Рональду был приятно поражен гостеприимством украинцев и высочайшем уровнем подготовки и проведения ЕВРО-2012.


http://www.dynamomania.com/news/174635-krishtianu-ronaldu-vlozhil-v-nedvizhimost-i-drugie-aktivy-v-ukraine-10-mln-evro

ЗЫ ЖДЕМ в ДК в след за Велозу!!! :bj:
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!