Страницы: 1
Зацените!!
 
Ребятки шо скажете на моё произведение,будет с них толк?
 
Дерево или пенопласт обтянутый фольгой и закрашенный лаком?А как играют?Какая проволка,из чего лопатка,чем заклеен?Многие из нас раньше сами делали воблера из разных материалов.Если хотите попробовать делать спрашивайте,обязательно поможем советом.

____________________
Banax Ultra US76LF2                                      :spin:
 
Это не фольга это лак,дерево, лопатка из под касетника,игра малыш играет как обычный,а по больше как миноу!
 
Если делали впервые,то нормально,у меня пятый только вышел рабочим.Лопатку лучше делать из оргстекла,кассетный пластик ломкий на сильный укус или удар,было так что переклеивал поломанный.Я и сейчас часто ловлю своими воблерами.Штучная работа иногда очень выручает на бесклёвье.

______________________
Banax Ultra US76LF2 :spin:
 
Цитата
Ребятки шо скажете
А шо говорить,на вид нормалек,а последнее слово за РЫБОМ.
 
она когда голодная берет на все,ради эксперимента в толстый карандаш вставлял тройники и получался шикарный волкер ,на который брало не хуже ,чем на мегабасовский.Нет такого понятия как рабочий,есть удачный,а есть похуже.Это так же как с рабочими квоками придумали,спорят из какого дерева лучше сделать,а в жизни приходилось ловить прибитой к палке пробкой из под пива и ничего ,нормально было
 
На вид - гуд. Главное, чтобы рыбу ловили, а остальное не так уж и важно. После испытаний сами сможете дать ответ на свой вопрос.
 
Not bad, Not bad!!!
 
Так есть специальная тема для самоделок, там бы и обсудили и совет мож какой кто дал - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=471480#post471480
 
Молодец ) Если играют хорошо то должны ловить ) , я тоже делаю самодельные приманки и поверьте , такой кайф когда что то словил на свое творение *)
 
Цитата
А шо говорить,на вид нормалек,а последнее слово за РЫБОМ.

Добавлю: в магазинах китайские и похуже выглядят. А там что споймаете, так не забудьте и РЫБОМ похвастатся.
 
Если сам в них вериш - тогда будут ловить 100%
 
Цитата
Ребятки шо скажете на моё произведение,будет с них толк?
Форма нормальная, а вот как они ведут себя при проводке? Это чисто дерево, или ты догружал их чем-то?
У меня товарищ подобные самоделки догружал снизу свинцом, для балланса.
 
простите за флуд , мне показалось что нижний несчастный получился)))))
 
Цитата
Это чисто дерево, или ты догружал их чем-то?
подгружал свинцом вдоль пуза!
 
Цитата
мне показалось что нижний несчастный получился)))))
летом попробуем, гадкого утёнка!!
 
Цитата
подгружал свинцом вдоль пуза!
Ну все, тогда будут работать. И ловить будут, куда они денутся.
Главное - всю рыбу не вылови ;)
 
Цитата
Ребятки шо скажете на моё произведение,будет с них толк?

думаю что нибудь да зацепится))))
 
Не плохо получилось, я думаю рыбка клюнет полюбому. У меня часто бывало, что на воблеры ручной работы клевалась рыбка лучше, чем на импортные =)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!