Страницы: 1
Вопрос по участию в соревнованиях.
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что нужно, для того, что бы принимать участие в соревнованиях по ловле фидером (поплавком)? (Вступление в федерацию и тд?) Товарищ хочет заняться спортивной рыбалкой, попросил, что бы  я узнал, тк в данный момент он отрублен от интернета.
Я же сам уже поломал голову, ответа так и не нашел. Заранее спасибо всем за ответ.:al:
 
Цитата
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что нужно, для того, что бы принимать участие в соревнованиях по ловле фидером (поплавком)? (Вступление в федерацию и тд?) Товарищ хочет заняться спортивной рыбалкой, попросил, что бы  я узнал, тк в данный момент он отрублен от интернета.
Я же сам уже поломал голову, ответа так и не нашел. Заранее спасибо всем за ответ.:al:
перечисляю:
спонсор,патерностер,асемитричная петля гарднера.
фидер не обязательно:dc::ap:
 
я серьезно, а Вы с улыбкой))))
интересует вступление в разного рода федерации рыб спорта и тд? обязательно ли?
 
10 августа между мостами пройдут соревнования по ловле рыбы на поплавок.Команда из 2 человек,взнос по 100гр. С человека.По итогам соревнований  будет возможность войти в зборную Украины по ловле рыбы на поплавок.eсли есть желание можно начать хотябы с этого.
 
Для участия в рейтинговый соревнованиях необходимо членство  в федерации, а для местных турниров необходимо желание.
 
Цитата
Товарищ хочет заняться спортивной рыбалкой
А любительськая рыбалка, поднадоела что ли? Ведь в спорте потеряется все удовольствия от рыбной ловли :du::newy::fish::az:
 
я не знаю, что ему там надоело или нет, просто попросил узнать.... спасибо всем за ответ!!!! снял камень с души)))ахахах
я в спортсмены не не не....... ближайшие года так точно
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!