Страницы: 1
Favorite Synapse, или «Синапсы бывают разные».
 
Favorite Synapse, или «Синапсы бывают разные».

Дорогое не может стоить дешево – это факт, который нам вбивают в голову с самого рождения. Куча пословиц и поговорок, множественные примеры из ЖЗЛ и т.д. и т.п. заставляют нас подспудно выискивать недостатки в недорогих вещах, даже когда с высочайшим качеством все в порядке – так мы устроены, и ничего поделать с этим невозможно.

Сегодня у нас под прицелом оказалось удилище, которое при достаточно демократичной цене обладает всеми породистыми признаками элитного спиннинга. Даже не один спиннинг, а целых два, похожих друг на друга как две капли односолодового виски – вроде очень похоже, но в деталях – разные. Итак, тема сегодняшнего эссе - Favorite Synapse, или «Синапсы бывают разные».

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
 
Цитата
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
Ссылка битая....
 
Цитата
Ссылка битая....

или еще не готова
 
Ничего себе демократичная цена 180 уе, не знаю зачем мне прислали этот обзор , но мне кажется, что это очень дорого для малоизвестной фирмы
 
Цитата
Ничего себе демократичная цена 180 уе, не знаю зачем мне прислали этот обзор , но мне кажется, что это очень дорого для малоизвестной фирмы
палки энкор тоже появились в это году, стоят +- тех же денег и что? это для них дорого? нет! если бы пруты энкор или фаварит назывались дайва,гари лумис....... то стоили бы дурных денег. когда появился рейнс и кейтеч они тоже стоили не дешиво и не имели популярности и что мы видим сегодня? бренд №1 по сьедобке, хотя гари ямамото, экогир, беркли.... были намного раньше.....
 
https://www.rybalka.com/tackle/%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0/favori­te-synapse-SYST702ML-SYS702ML#!/tackle/%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0/favorite-synapse-SYST702ML-SYS702ML/part3/
 
Цитата
Ничего себе демократичная цена 180 уе, не знаю зачем мне прислали этот обзор , но мне кажется, что это очень дорого для малоизвестной фирмы
это Фаворит-то  малоизвестная фирма ? ню-ню:ap:
комплект титановых колец для спиннинга стоит 90 долларов,а ещё есть бланк и катушкодержатель Фуджи...
теперь по теме...я ловил твичинговым вариантом - очень и очень приятная удочка во всех отношениях:dn:
 
Цитата
палки энкор тоже появились в это году, стоят +- тех же денег и что? это для них дорого? нет!
Вы не ставьте на одну ступень совершенно разных производителей.
 
Цитата
это Фаворит-то  малоизвестная фирма ? ню-ню:ap:
комплект титановых колец для спиннинга стоит 90 долларов,а ещё есть бланк и катушкодержатель Фуджи...
теперь по теме...я ловил твичинговым вариантом - очень и очень приятная удочка во всех отношениях:dn:
Есть шимано, дайва, сант крой, гари лумис и тд, если бы собрался приличный спин покупать смотрел бы их, а Фаворит и смотреть бы не стал - название подозрительное.
А вообще не люблю дорогие палки, покупаю на КАБЕЛАСЕ в разы дешевле, товарищ ловит дорогими - ловим одинаково.
По  поводу супертитановых колец и суперкатушкодержателей - вообще тему не втыкаю, когда ловишь с лодки - нет критериев по доставке приманки в рот хичнику, но
поскольку прислали на почту обзор - выражаю своё мнение - дороговато, мне такого не надо.
 
Цитата
покупаю на КАБЕЛАСЕ в разы дешевле, товарищ ловит дорогими - ловим одинаково
Старо как мир, и на мерсе и на таврии можно доехать до Одессы, но комфорт разный.Дорого не потому что понты, а потому что затрачены силы, мозги и материал, а не к палке кольца примотаны!
Цитата
название подозрительное
алик  - тоже не очень приятные ассоциации вызывает
 
Цитата
Старо как мир, и на мерсе и на таврии можно доехать до Одессы, но комфорт разный.Дорого не потому что понты, а потому что затрачены силы, мозги и материал, а не к палке кольца примотаны!
Старо как мир - так говорят когда что то впарить хотят, или чтоб не обидно было когда купил что - то впаренное.

[/QUOTE]
алик  - тоже не очень приятные ассоциации вызывает[/QUOTE]
Да я пью.
 
ой, мальчики, не спорьте, но я практически уверен, что фурнитура- это процентов 50 от качества спининга. повесьте на этот бланк кольца тяжелее-  и скорее всего получится невнятная дрожащая сопля, от которой все будут сильно плеваться. Я не говорю, что бланк плох- он просто замечательно работает в паре с такой фурнитурой!! и никак иначе. подобран баланс- "респект и уважуха" афтарам!!! а цена фурнитурки и дала половину стоимости. в этом нет ничего плохого...в прочем, как и хорошего. просто так есть.
 
Из фаворитов ловил раньше Эксклюзивом который стоил своих денег. Думаю и Синапс будет гуд. К концу недели должен приехать 702 джиговый.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!