Страницы: 1
IGO для Windows Mobile - помогите!!!
 
Вопрос ко всем кто пользуется Windows Mobile на КПК.У меня стоит IG0 2006 plus но ввиду устаревшего ПО многое не показывает вот хочу поставить что то посвежее, но скачал пару IGO но они не идут страую IGO удалил.Кто подскажет где можно скачать рабочий IGO свеженький буду очень благодарен.Желательно скинуть ссылку.
 
http://4pda.ru - регистрируешься, переходишь в раздел 4PDA > Windows Mobile > Windows Mobile - Программы. Там есть последние версии.
 
Вот тебе Навител Навигатор 5.0.2.720 Full, вот тебе Nav N Go iGO 8.3.4.142975 (May 11 2010), вот тебе OziExplorerCE 2.35a
 
ЗЫ. Сам пользуюсь навителом. Он получше будет. Имхо.
 
У самого WM, пользуюсь и Навителом, и Гармином!
Поддерживаю сообщение выше, навител будет по ярче....
 
Спасибо сейчас попробуем.:dk:
 
а где можно найти ссылочку на гармин?
 
Цитата
навител будет по ярче....
Навител хорош проселочными тропинками, пошустрее, в остальном IGO интересней. ИМХО.

Цитата
а где можно найти ссылочку на гармин?
Там же
4pda.info/news/4108/
"https://www.rybalka.com/forum/4pda.info/news/4108/"
 
Спасибо, будем завтра ставить а то на сегодня лимит я уже исчерпал!!!Ставил Навител
 
Цитата
Навител хорош проселочными тропинками, пошустрее, в остальном IGO интересней. "https://www.rybalka.com/forum/4pda.info/news/4108/"
Версия 3.5 более объёмная по любым параметрам. 5.0... хороша по скорости просчитывания. И имхо, и правда :)
 
Все бы хорошо скачал по ссылке Иго 8 и Навител. Навител попросил еще карту скачал я ему и карту пошел как рыба под лед.Но с Иго 8 проблема на середине установки пишет ошибку Dll и на этом все прекращается.КПК сделал хард ресет память чистая место есть,а он не хочет устанавливаться.Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
а я вообще не нашол в иго8 установочного файла
 
Цитата
Все бы хорошо скачал по ссылке Иго 8 и Навител. Навител попросил еще карту скачал я ему и карту пошел как рыба под лед.Но с Иго 8 проблема на середине установки пишет ошибку Dll и на этом все прекращается.КПК сделал хард ресет память чистая место есть,а он не хочет устанавливаться.Может кто сталкивался с такой проблемой?

см личку (iGO8 содранная с моей КПК-шки = 100% рабочая)
 
Цитата
а я вообще не нашол в иго8 установочного файла
инсталятор в папке 2577 (в корне карточки)

кстати, инсталятор должен соответствовать версии и сборке иГО иначе возможны глюки...
 
Цитата
инсталятор в папке 2577 (в корне карточки)
Спасибо всё вышло!
 
Цитата
Все бы хорошо скачал по ссылке Иго 8 и Навител. Навител попросил еще карту скачал я ему и карту пошел как рыба под лед.Но с Иго 8 проблема на середине установки пишет ошибку Dll и на этом все прекращается.КПК сделал хард ресет память чистая место есть,а он не хочет устанавливаться.Может кто сталкивался с такой проблемой?
ХЗ. У мну Навител и его менять ни на что не собираюсь :bk:
Собственно - если работает Навител - зачем иго-го? На Навителе и детализация лучше, и считает быстрее.
 
Цитата
ХЗ. У мну Навител и его менять ни на что не собираюсь :bk:
Собственно - если работает Навител - зачем иго-го? На Навителе и детализация лучше, и считает быстрее.

Дело в том что поставил я Навител тот что вверху в ссылке был,скачал карту Украины поставил все включается но есть одно но.1-е долго грузится,2-е не дает ввести адрес дома,и 3-е долго рассчитывает маршрут и когда ты уже возле дома он не знает с какой стороны заезд.
 
Цитата
Собственно - если работает Навител - зачем иго-го? На Навителе и детализация лучше, и считает быстрее.
у мну диаметрально противоположное мнение о навителе (кроме детализации)

ЗЫ: атлас травелЖПС-овский если шо...
 
Цитата
ХЗ. У мну Навител и его менять ни на что не собираюсь :bk:
Собственно - если работает Навител - зачем иго-го? На Навителе и детализация лучше, и считает быстрее.
Доброго Вам и Всем времени суток. Есть прекрасное выражение "Сколько людей - столько и мнений"!
Я не соглашусь с Вами о работе Навител и больше согласен с мнением Заратрустий ( у мну диаметрально противоположное мнение о навителе (кроме детализации)
ДЕТАЛИЗАЦИЯ карт у Навител очень хорошая остальное ...... я бы сказал в разработке.
В связи с тем что форум больше о РЫБАЛКЕ то сугубо про навигацию  можно глянуть например тут: http://4pna.com/
Всем удачи :)
 
ovp, а зачем рекламировать определенный ресурс? есть еще 4пда, травелжпс и еще много других...

дело ведь собственно не в детализации даже....больше в том куда навигатор ведет...а если карта подробная, но неправильно в карте расставлены параметры дорог, то навигатор (программа) с  самой детализированной картой, заводит в глубокую "клоаку" (в чем я имел несчастье убедиться лично) и, по сути, является практически бесполезной...зачем тогда "навигатор"? хватит гуглмапсовских "сшитых" снимков и "озик" в придачу...

ЗЫ: а "сугубо про навигацию" можно смотреть любые ресурсы....насчет карт....а насчет програм навигации ИМХО перечень весьма ограничен....
 
Добрый всем день, вернее вечер… У меня вот есть вопросик! Жена мне на «днюху» задарила «Моторолу Дефи»… Мол типа «модный»…. (хотя я не «любитель» таких «вещей» больше душа к «ретро» лежит.))) .. «… воду выдерживает, тебе на рыбалку сааме то»… Ну короче! Мало того что «эта» «хрень» у меня за два дня с карточки сотни полторы денег сожрала ))) пока я выкупил что «оно» какие то там «нужные» «ей» приложения качает… ))) Хотел найти в «нете» какие то программки к ней (типа навигатор, «аську» и что то ИШО полезное…) Но все что нашел «она» не видит… Может у кого есть такая «телефона» )))… ??!! А то (стыдно немного) но я во всем «этом» «темный»…. ))) С «нокияМИ» ))) разбираюсь а вот…..  Буду благодарен!
 
kolyadoc, нужно искать софт (проги) под операционку, которая "Android" называется (в основном все под WM (Windows Mobile) и под Symbian)...."андроид" довольно новая "оська"....софта не так много....

нормальных навигаторов под "андроида" незнаю...
 
Заратрустий Спасибо за Иго 8 правда не много повозился не хотела папка АУДИО становится,пришлось ее удалить.Установил все работает.Сенкс!!!
 
прыходьтэ щэ:az:
 
Под  андроидом Navitel Navigator  нормально работает  (для андроида берется только инсталяшка - оболочка навитела, а вся начинка, включая карты - стандартная)
 
ps. Пробовал также под андроидом iGO 8 но не понравилось - слишком обрезанная, по сравнению с версией для винды. А Garmin для андроида пока не вышел, да и врядли выйдет, т.к. андроид - конкурент для америкосов.
 
насколько я знаю, официальной iGO для андроида тоже нету....то, что есть - кулибинские сборки...
 
Цитата
насколько я знаю, официальной iGO для андроида тоже нету....то, что есть - кулибинские сборки...

С месяц назад звонил официалам -  обещали "в ближайшее время начать продажу версии для андроид".
 
Доброго Вам и Всем времени суток. У меня вот есть вопросик! У меня програма  Навител можноли на её установить карты с GARMIN и если можно то как подскажите друзья Прошу не судить меня строго ведь я в этом деле новичок!
 
Цитата
Доброго Вам и Всем времени суток. У меня вот есть вопросик! У меня програма  Навител можноли на её установить карты с GARMIN и если можно то как подскажите друзья Прошу не судить меня строго ведь я в этом деле новичок!

Нельзя, никак!

Для навитела - карты навитела, для гармина - карты гармина и т.д.

По картам совместимы, насколько я знаю, только iGO, Amigo  и Primo, т.к. они сделаны на базе iGO (и то, на версии нужно смотреть)
 
Вчера взял Сони ериксон экспириа мини на базе Андроид, из навигации - гугл мапс:at:, что можно поставить из ПО для навигации?
 
Цитата
О для навигации?
Усё окромя гармина, ковыряйся тут http://www.4pda.info/
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!