Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
Цитата
в основном джиг, рыба судак, может щука. какая клевать будет! может лещ плавником клюнет:bn::ag:

Кстати, на ОК сейчас какая обстановка ? ... Лайтовый спин брать или тяжелый ?
 
Цитата
Кстати, на ОК сейчас какая обстановка ? ... Лайтовый спин брать или тяжелый ?
вопрос спорный, обсуждался выше. я буду брать тяж. но можно на микроджиг попробовать. (я тяжем попробую помикроджигить):dg:
 
Цитата
вопрос спорный, обсуждался выше. я буду брать тяж. но можно на микроджиг попробовать. (я тяжем попробую помикроджигить):dg:
Ну таким макаром ты только поймаешь рыболова,стоящего от тебя слева,ну если очень постараешься-то справа...:ag:Ставь десятку и не занимайся сам знаешь чем...:ce:
 
Всем Привет!!!Еду на ОК в субботу.Еду своим ходом,приблизительно в 7-00, 8-00, утра  буду на Героях.Точнее время сброшу завтра вечером.
 
Цитата
Ну, думал, где-то в 9.00... Хотя, если будешь идти, можно и договориться во сколько!
Эх!!! Пойти что ли и в субботу?! ))))) Если до 9:00 будете идти, я с вами ;)
 
Цитата
Эх!!! Пойти что ли и в субботу?! ))))) Если до 9:00 будете идти, я с вами ;)

Так а куда пойдем с позняков ... На гидрик или может на осокорки .. или все таки прорвемся на ОК ?
 
Цитата
Так а куда пойдем с позняков ... На гидрик или может на осокорки .. или все таки прорвемся на ОК ?
Можно и на ОК двинуть! Тем более что туда собираются форумчане и в субботу. Транспорт есть, так что можно двинуть на ОК!
 
Цитата
Можно и на ОК двинуть! Тем более что туда собираются форумчане и в субботу. Транспорт есть, так что можно двинуть на ОК!

Давай тогда до конца дня определимся и созвонимся. Константин еще подтянется, он тоже с позняков.

ЗЫ. Телефона твоего не вижу.
 
Цитата
Давай тогда до конца дня определимся и созвонимся. Константин еще подтянется, он тоже с позняков.

ЗЫ. Телефона твоего не вижу.
0502026842
Игорь

Цитата
Всем Привет!!!Еду на ОК в субботу.Еду своим ходом,приблизительно в 7-00, 8-00, утра  буду на Героях.Точнее время сброшу завтра вечером.
Мы тоже едем.
 
Цитата
0502026842
Игорь


Мы тоже едем.
Хочу присоединитсья в субботу !
С временем определились ?
+380972472один06
 
Цитата
Хочу присоединитсья в субботу !
С временем определились ?
+380972472один06
Мне лучше выехать пораньше (примерно в 07:00 с ГД), т.к. планирую не позже 14:00 возвращаться в Киев. В авто 3 места свободно! Вроде бы едет уже Простой и Константин. Т.е. 1 место еще свободно.
 
Привет всем, завтра еду на ОК. В машине еще 1 место! Паша-0674020000
 
Цитата
Привет всем, завтра еду на ОК. В машине еще 1 место! Паша-0674020000
Я так понимаю на завтра желающих много. Давайте сбор с 07:00 до 07:30 в круге ГД, и от туда стартуем на ОК!
 
Цитата
Мне лучше выехать пораньше (примерно в 07:00 с ГД), т.к. планирую не позже 14:00 возвращаться в Киев. В авто 3 места свободно! Вроде бы едет уже Простой и Константин. Т.е. 1 место еще свободно.
Место забил ! :)
На Героев Днепра буду в 07:00. Буду оооооочень стараться не опаздывать. Но живу далеко, на Борщаговке.
 
Цитата
Мне лучше выехать пораньше (примерно в 07:00 с ГД), т.к. планирую не позже 14:00 возвращаться в Киев. В авто 3 места свободно! Вроде бы едет уже Простой и Константин. Т.е. 1 место еще свободно.

А ты где живешь ? Позняки ? Или я не совсем правильно понял.
 
Цитата
Я так понимаю на завтра желающих много. Давайте сбор с 07:00 до 07:30 в круге ГД, и от туда стартуем на ОК!

Договорились! с 7.00 до 7.30 в круге, вроди как еще 3 места рисуеться - чел еще думает - через 1-2 часика отпишусь!
 
Цитата
Место забил ! :)
На Героев Днепра буду в 07:00. Буду оооооочень стараться не опаздывать. Но живу далеко, на Борщаговке.

Я буду ехать с Боярки - могу подобрать на Борщаговке!
 
Цитата
Я буду ехать с Боярки - могу подобрать на Борщаговке!
Место и время ?
П.С. Живу у супермаркета "Край" на окружной :)
 
Цитата
Я буду ехать с Боярки - могу подобрать на Борщаговке!

Я так понимаю, что мест больше нет, если Vitaksa забираеш?
 
Цитата
А ты где живешь ? Позняки ? Или я не совсем правильно понял.
Не! )))) На Троещине ;)
 
Цитата
Я так понимаю, что мест больше нет, если Vitaksa забираеш?
Главное доберись до ГД, а там я думаю мест хватит. по крайней мере уже 3 машины едет ))))
 
Цитата
Не! )))) На Троещине ;)

Понял. Тогда будем концентрироваться на ГД.
 
Цитата
Я так понимаю, что мест больше нет, если Vitaksa забираеш?

До ГД (круга) могу подкинуть - а там посмотрим сколько будит машин и сколько людей!
 
Цитата
Мне лучше выехать пораньше (примерно в 07:00 с ГД), т.к. планирую не позже 14:00 возвращаться в Киев. В авто 3 места свободно! Вроде бы едет уже Простой и Константин. Т.е. 1 место еще свободно.

Константин подтвердил участие. Итого - мы в 7:00 будем на ГД.
 
Цитата
Константин подтвердил участие. Итого - мы в 7:00 будем на ГД.
ОК! Значит со мной едут: Простой, Константин и Vitaksa.
Сборы с 07:00 до 07-30 в кругу м. Героев Днепра.
___
Кстати, кинь свой № телефона.
 
Цитата
До ГД (круга) могу подкинуть - а там посмотрим сколько будит машин и сколько людей!

То есть на ГД уже есть пассажиры? Жаль... Просто хотелось уже с местом заранее определится. Я из Вишнёвого, а ты ведь будешь проезжать его?
 
Цитата
То есть на ГД уже есть пассажиры? Жаль... Просто хотелось уже с местом заранее определится. Я из Вишнёвого, а ты ведь будешь проезжать его?
     Получается, что я еду только до ГД, далее пересаживаюсь и еду на другой машине.
П.С. Ну и бардак мы развели тут :bn:
 
Паша, слово за тобой! Будет мне местечко до ОК, если учесть что Vitaksa на ГД пересядет к Kis_lex?
 
Цитата
Получается, что я еду только до ГД, далее пересаживаюсь и еду на другой машине.
П.С. Ну и бардак мы развели тут :bn:
Конспирация )))
 
Ребята я цепляю в Вишневом Djindjer, потом на Борщаге Vitaksa, еще на кругу берём Виктор Панюта и едим на ГД - а потом и на ОК! Ето все со мной. + еще одна пуста машина - загражуеться на ГД

Виктор Панюта - уже отпал - потому у меня еще место есть!
 
у вас еще места есть?если вдруг что можно ли добраться до ок своим ходом с гд?жыву на троещине.
 
Еду в субботу. Так что - вот, есть еще пара мест в машине.
 
Цитата
у вас еще места есть?если вдруг что можно ли добраться до ок своим ходом с гд?жыву на троещине.
Я выезжаю с Троещины в 06:30... так что до ГД могу тебя довезти.
 
Хорошо,а как потом добиратса до ок?я твой номер записал,седня вечером созвонимся договоримся где встретимся.
 
Цитата
Хорошо,а как потом добиратса до ок?
Дык, так вон Snake едет и пара мест в машине пустых ;)
 
Цитата
Хорошо,а как потом добиратса до ок?я твой номер записал,седня вечером созвонимся договоримся где встретимся.

Кто интересуется как до КО добратся своим ходом - встретимся на ГД в 7.00 и там все поделятся инфой!!!
 
Прямо какой то детектив получается ))))))))))))))))))))
 
Целую повесть можно написать "Рыбалка на Обводном канале" ))))
 
Цитата
Прямо какой то детектив получается ))))))))))))))))))))
Главное - на ГД ничего не перепутать, а то можно вместо рыбалки за кем-то случайно не туда поехать... :bw:Я однажды к охотникам "прицепилась": "Здравствуйте, ну что, едем?" :bv::bv::bv:
 
Цитата
Главное - на ГД ничего не перепутать, а то можно вместо рыбалки за кем-то случайно не туда поехать... :bw:Я однажды к охотникам "прицепилась": "Здравствуйте, ну что, едем?" :bv::bv::bv:

:dk:
Супер!!!!Да,и такое бывает"!!!Хорошо,когда народ дружный!!!
 
Snake у тя лишнее местечко в машыне найдетса?
 
Цитата
Главное - на ГД ничего не перепутать, а то можно вместо рыбалки за кем-то случайно не туда поехать... :bw:Я однажды к охотникам "прицепилась": "Здравствуйте, ну что, едем?" :bv::bv::bv:
Вот это точно. :bv::bv::bv: так что нужно уточнять.
 
Цитата
Ребята я цепляю в Вишневом Djindjer, потом на Борщаге Vitaksa, еще на кругу берём Виктор Панюта и едим на ГД - а потом и на ОК! Ето все со мной. + еще одна пуста машина - загражуеться на ГД

Виктор Панюта - уже отпал - потому у меня еще место есть!

Цитата
ОК! Значит со мной едут: Простой, Константин и Vitaksa.
Сборы с 07:00 до 07-30 в кругу м. Героев Днепра.
___
Кстати, кинь свой № телефона.
Итак, созвонились с Daemon-t, к ГД еду с ним, а далее поздороваемся со всеми и поеду с ними же дальше на ОК.
Поэтому кандидатуру по передвижению с kis_lex снимаю :))))
 
Цитата
Snake у тя лишнее местечко в машыне найдетса?

Если рассчитываешь, что бы Я точно увидел твой вопрос - пиши в личку.
Места пока есть.

К ОРГАНИЗАТОРАМ - забивайте точку встречи на ГД. Время идет - постов  - простыня.

Итак имеем:

1) Суббота
2) М.Героев Днепра
3) 7-00
4) Место ???? (Варчун собирает перед магазином ПОПЛАВОК в кругу, но в воскреснье :ck:)
 
Цитата
Если так:  http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3773/  дальше пойдёт, то рыбы небудет нигде!

По последним данным уже от 50 до 60% рыбы пропало, что будет дальше?
 
говорят на КВХ пошел ледокол так что дальше будет видно
 
Цитата
говорят на КВХ пошел ледокол так что дальше будет видно

Хотелось бы верить, может это хоть спасет то что осталось
 
День: Суббота, 20.03.2010 г.
Время: 07:00-07:30.
Место: круг м. Героев Днепра, возле магазина "Поплавок".
Выезд: 07:30.
 
Цитата
Snake у тя лишнее местечко в машыне найдетса?
Значится я тебя могу с собою взять до ОК.
 
Цитата
Саш, осталось дождатся потепления, но когдато же всеравно оно придет...:-)

Оно уже пришло, а по этому в воскресенье еду в Украинку! НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!! УРЯ!!!:bo:
 
Отлично,я тебе вечером позвоню,договоримся где встретимся на троещине.
 
Есть машина, есть 1 место точно, второе - пока хз? В субботу планирую на ОК. Выезд с Нивок. Могу кого-то подобрать. На метро Героев Днепра не еду, можем пересечься с "колонной" в Вышгороде, перед дамбой у киосков или сразу после дамбы. Время токо скажите.
 
Цитата
Есть машина, есть 1 место точно, второе - пока хз? В субботу планирую на ОК. Выезд с Нивок. Могу кого-то подобрать. На метро Героев Днепра не еду, можем пересечься с "колонной" в Вышгороде, перед дамбой у киосков или сразу после дамбы. Время токо скажите.

Колона будит выежать с ГД в 7.30 - если хо подтягивайся туда, а нет то на берегу найдемся!
 
Завтра еду на КВХ, район Академки, закрывать пингвиний сезон.
Есть одно место в машине

Прошлый год, закрытие сезона Академка: https://www.rybalka.com/office/files/2869/
 
Цитата
Завтра еду на КВХ, район Академки, закрывать пингвиний сезон.
Есть одно место в машине

https://www.rybalka.com/office/files/2869/


Прошлый год, закрытие сезона Академка:
http://vitstor.rybalka.com/photo/view/2869/
 
21-22.03.10 Дериевка. ПВХ, мотор, 2 человека.
067-632-04-04 Игорь
 
Цитата
Если рассчитываешь, что бы Я точно увидел твой вопрос - пиши в личку.
Места пока есть.

К ОРГАНИЗАТОРАМ - забивайте точку встречи на ГД. Время идет - постов  - простыня.

Итак имеем:

1) Суббота
2) М.Героев Днепра
3) 7-00
4) Место ???? (Варчун собирает перед магазином ПОПЛАВОК в кругу, но в воскреснье :ck:)
во первых поплавок вы будете оч долго искать!:cd: магазин КЛЁВ!!:bi:
во вторых че вы все паритесь кто с кем едет? приехали на гд, а там рассядитесь (если машин хватит) покрайней мере еще небыло такого чтобы когото домой отправили!:dl::bn: а кто в какй машине будет ехать по моему неважно, всеравно ловить в одном месте!
и третие обменяйтесь тел. и договаривайтесь на прямую:bc:, ато растянули ветку так что ничего непонятно:an:
 
Удочки лучше не берите, а то еще потеряете.:ce:
 
Всем Привет.Я завтра на Героях с товарищем,в 8-00+1чел???,возле магазина "Клев",если что присоединяйтесь.Едим своим ходом.(наверно)
 
Цитата
Всем Привет.Я завтра на Героях с товарищем,в 8-00+1чел???,возле магазина "Клев",если что присоединяйтесь.Едим своим ходом.(наверно)

Рус! Ты здесь ещё??
 
да,буду висеть на сайте пока не лягу спать.
 
мой номер 0985473892
 
а едешь откуда???
 
Завтра еду на озеро вблизи с. Старое (с стороны Кийлова). Буду ловить на жерлицы. Выезжаю с Троещины в 5.00. На Славутиче - в 5.40. Кто хо... пишите. (Машина есть. Часть живца куплю на Славутиче).
 
С Героев Днепра,магазин Клев,место встречи,8-00
 
с Лукьяновки,через контрактовую.
 
[QUOTE=rus27;179744]с Лукьяновки,через контрактовую.[/
 
Цитата
с Лукьяновки,через контрактовую.

Понял - спасибо!
К сожалению "всплыли" ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...-завтра не смогу.Буду искать компанию на воскресенье.
УДАЧИ!!! ВПЕЧАТЛЕНИЙ! Ну и отчетик бы...
 
Спасибо!!!Завтра скину отчет.
 
итак! завтра 7:00 м. героев днепра возле выхода из метро магазин КЛЕВ.  кто будет задерживатся 067 764 89 16 дима!
 
Цитата
итак! завтра 7:00 м. героев днепра возле выхода из метро магазин КЛЕВ.  кто будет задерживатся 067 764 89 16 дима!
Дим,ты по ходу дела там один завтра будешь...:ag:
 
Цитата
Дим,ты по ходу дела там один завтра будешь...:ag:
неа! как минимум двое ;0)):az:( ну это если ты третим не будеш ;0))
 
отпишитесь или отзвонитесь мне кто едет завтра! кого ждать?
 
уже трое!:dk:
 
Буду завтра в 7-00 на Г. Днепра. Буду с другом,  на его машине. есть 2 свободных места. возможно три. Будет зависеть как друг захочет загрузить свои жыгули. но думаю что постараемся загрузится по мах.
 
Цитата
Оно уже пришло, а по этому в воскресенье еду в Украинку! НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!! УРЯ!!!:bo:

очень ждем ваш отчет так как уже силы больше нет ждать сам там постоянно рыбачу
 
итак! есть 5 человек и одна машина!
 
Цитата
отпишитесь или отзвонитесь мне кто едет завтра! кого ждать?

Дима, а ты заброды (сапоги) берёшь?
 
Цитата
Дима, а ты заброды (сапоги) берёшь?
я не беру (так как не имею,пока) но если есть то лишними не будут, во первых грязный берег во вторых сишних пару метров тоже будут +
 
Выложил, что набралось за два выезда на ОК:
13/03 и  20/03

Кто собирается ехать завтра - могут посмотреть и прикинуть перспективы.
 
Буду завтра на Героев Днепра как и все в 7.00
 
Всем Привет!!!Сегодня были на ОК,с пол-десятого до пол -седьмого,мочили все что было в коробке,даже достал вобрелы,но 0!!!Главное что отдохнули и получили удовольствие!!!!!!!!
 
При возможности берите заброды,или сапоги.Все тает.
 
Ждем отчет с сегодняшней рыбалки.
 
Цитата
Завтра еду на озеро вблизи с. Старое (с стороны Кийлова). Буду ловить на жерлицы. Выезжаю с Троещины в 5.00. На Славутиче - в 5.40. Кто хо... пишите. (Машина есть. Часть живца куплю на Славутиче).
 И вашего отчета ждем, ибо если это то озеро, о котором подумал (через дамбу от базы Кальне в сторону Кийлова, то была информация о организации на нем платника, зарыбке щуки и запрете ловли на жерлицы.
Ехать от Кийлова через лес и Рудяки будете? Или через КП в Старом?
 
Кстати, вчера часть ребят поехали с Обводного Канала на другое место... Какие результаты, поделитесь новостями?...
 
Сегодня был на ОК. Ловили с лодки под проводами но результат 0. Зато хорошо отдохнули.
 
Коллеги, а где воскресный отчет ?
 
Цитата
Коллеги, а где воскресный отчет ?

Сегодня на ОК утром отправились на 2-х машинах 8 наших форумчан. Приехали на место, народу как на Крещатике. Двое ловили с лодки (Slavik-Kiev с другом) и мы вшестером - с берега. Из результатов у одного из наших мелкая щучка - выпустил. Большинство народа - откурило. Клевало вчера или завтра.
 
Цитата
Сегодня на ОК утром отправились на 2-х машинах 8 наших форумчан. Приехали на место, народу как на Крещатике. Двое ловили с лодки (Slavik-Kiev с другом) и мы вшестером - с берега. Из результатов у одного из наших мелкая щучка - выпустил. Большинство народа - откурило. Клевало вчера или завтра.
нас было четверо, на всех Woland взял одного судачька 1300-1500гр:schuka: (Судак приговорил к смерти! через утопление:cd:) судачек проклевывал, но после долгой зимы... короче у меня было три жирных клеваки, а *в носу ковырялся*
попали на проход лящя, стояли честно джиговали:udochka::cb: и два лящика клюнуло:ah: но сошло!  по берегу еще два моих друга ходили, когда мы уезжали, у них ОП! время провели хорошо встретили лелика и еще пару знакомых:dk:. был еще парень в нашей кепке, но как я не маячил ему рюкзаком с нашивкой, знакомится незахотел ;0))
 
Цитата
нас было четверо, на всех Woland взял одного судачька 1300-1500гр:schuka: (Судак приговорил к смерти! через утопление:cd:) судачек проклевывал, но после долгой зимы... короче у меня было три жирных клеваки, а *в носу ковырялся*
попали на проход лящя, стояли честно джиговали:udochka::cb: и два лящика клюнуло:ah: но сошло!  по берегу еще два моих друга ходили, когда мы уезжали, у них ОП! время провели хорошо встретили лелика и еще пару знакомых:dk:. был еще парень в нашей кепке, но как я не маячил ему рюкзаком с нашивкой, знакомится незахотел ;0))
Ну осталось только еще добавить пару фоток себя любимого...:by:
 
Хороший судак! Красиво!...
 
Цитата
И вашего отчета ждем, ибо если это то озеро, о котором подумал (через дамбу от базы Кальне в сторону Кийлова, то была информация о организации на нем платника, зарыбке щуки и запрете ловли на жерлицы.
Ехать от Кийлова через лес и Рудяки будете? Или через КП в Старом?

через рудяки не реально только вездеходом ))) пробывал не доехал даже до скрепера
 
Цитата
Ну осталось только еще добавить пару фоток себя любимого...:by:
Ну и логическое завершение этого праздника весенней рыбалки:
http://rutube.ru/tracks/3057812.html?v=3cbcc9bd71588a639f7cac1ea9503168
 
Кто собирается в эту субботу?
 
Я собираюсь.
 
парни,может пора поискать новое место для рыбалки:confused: ...лёд сошёл,ну или сойдёт к выходным везде в черте Киева...как вариант ПДН или Десёнка в р-не Горбачихи...
 
Цитата
парни,может пора поискать новое место для рыбалки:confused: ...лёд сошёл,ну или сойдёт к выходным везде в черте Киева...как вариант ПДН или Десёнка в р-не Горбачихи...
В пятницу во второй половине дня попробую сгонять на Золоче.Если залив уже открылся,то :bp::bp::bp: доставай воблеры...Хотя,честно говоря,и на Обводной чуть-чуть тянет...:bn:
 
Цитата
В пятницу во второй половине дня попробую сгонять на Золоче.Если залив уже открылся,то :bp::bp::bp: доставай воблеры...Хотя,честно говоря,и на Обводной чуть-чуть тянет...:bn:
и ещё свежая инфа от Стаса Простого : Солнечное начинает вскрываться:cd: ...готовим мдж:bi:
 
я планирую на вс, до часу-двух. где то по киеву!
 
Цитата
я планирую на вс, до часу-двух. где то по киеву!
Мож и я собирусь в вс
 
Я тоже на Сб. планирую где-нибудь в четре города....
 
А на фидер никто на выходных рыбачить не собирается?есть ли смысл?
 
Цитата
Сейчас ловится на Мозолиевке 1-15 -:-1-40 ходьбы. На ночь, можно ближе к берегу у первого тороса. Удачи!

Да как раз был в Мозоливке(местные подсказали). Ишёл 2-2.5 часа. Плотва мелкая, а ночью вообще голяк . Днём пару зачётных взял. А так за сутки на льду 6 кил. Плоховато. Как на эти выходные лёд ещё будет в Мозоливке? На последний лёд хочеться попасть. Кто-то ещё собираеться ехать?
 
я в вс не смогу:bh:
 
Цитата
я в вс не смогу:bh:
Ну вот,рыба-Варчун тепкрь никому не попадется...:bh:
 
Цитата
и ещё свежая инфа от Стаса Простого : Солнечное начинает вскрываться:cd: ...готовим мдж:bi:
О, наверное, в Сб. наведуюсь на озеро Солнечное! Вообще, планировал на воду за Эпицентром на Позняках... Но, если Солнечное открылось, то туда тоже  интересно съездить!
 
Цитата
О, наверное, в Сб. наведуюсь на озеро Солнечное! Вообще, планировал на воду за Эпицентром на Позняках... Но, если Солнечное открылось, то туда тоже  интересно съездить!
и сразу отпишись о рыбалке...если лёд сошёл хотя бы на метров 20 от берега,то я в воскресенье туда рвану...
 
Цитата
И ещё, в субботу выезжаем но Обводной! Ребята на мдж, а с фидером! Sbodnya как определитесь, присоединяйтесь!
О! Тогда я с вами ;)
 
Цитата
О, наверное, в Сб. наведуюсь на озеро Солнечное! Вообще, планировал на воду за Эпицентром на Позняках... Но, если Солнечное открылось, то туда тоже  интересно съездить!

Цитата
и сразу отпишись о рыбалке...если лёд сошёл хотя бы на метров 20 от берега,то я в воскресенье туда рвану...
Вряд ли Небреж открылся. По щуке там есть два интересных места, но одно зачищают сеточники, другое ластоногие:dg:.
 
Да?!... Ну если так, то, наверное и я на Сб. на ОК поеду, если конечно кто-то собирется... и будет место в машине.
Сегодня как раз обновил свой уловистый силикон, поводки, нот кноты... Еще до Сб. что-нибудь прикуплю, и буду во всеоружии!... :)
 
Цитата
Сейчас с Мозолиевкой можешь и пролететь, а можешь и хорошо попасть на клев, лоторея. Плотва пошла на Сулу. В данный момент неплохо ловится на Недогарках и идти 20 мин и таранка крупненькая попадается.
Лед еще крепкий.
Спасибо большое за совет.А как там со льдом . До этих выходных достоит?
 
Вряд ли Небреж открылся.

Согласен на все 100%, хоть и не видел своими глазами, а вот  оз.Солнечное вижу в окно - рано там со "спином"
 
Цитата
О! Тогда я с вами ;)

И я с вами на Сб. на Обводной!... Как и во сколько встречаемся?
 
Кто есть желающие поехать в Мозолиевку на эти выходные
 
Цитата
И я с вами на Сб. на Обводной!... Как и во сколько встречаемся?
7:00-7:30 возле магазина "Клев" в кругу м. Г. Днепра.
 
Цитата
О, наверное, в Сб. наведуюсь на озеро Солнечное! Вообще, планировал на воду за Эпицентром на Позняках... Но, если Солнечное открылось, то туда тоже  интересно съездить!

Солнечное пока отпадает. Можно даже не ходить. Сегодня был на разведке - 10 метров от берега только в районе пляжа.

Суббота в планах тоже  (((( Дела семейные ...
 
Цитата
Солнечное пока отпадает. Можно даже не ходить. Сегодня был на разведке - 10 метров от берега только в районе пляжа.
можно идти, там на 7-8 м бросать можно...хватает...
 
Цитата
можно идти, там на 7-8 м бросать можно...хватает...

Очень малая полоска в районе пляжа метров на 20 протяженностью. Дальше лед метрах в трех от берега.

Хотя как для меня, это выйти из подъезда, можем рискнуть )))))
 
Цитата
Солнечное пока отпадает. Можно даже не ходить. Сегодня был на разведке - 10 метров от берега только в районе пляжа.

Суббота в планах тоже  (((( Дела семейные ...
лед сходит быстро! если есть норм проталина, возможно к субботе льда останется фигня! по крайней мере на оболони одно из озер тает оч быстро, вчера утром было две проталины на все озеро, а сегодня больше половины-вода!
 
Привет всем рыбацюгам! Хочется в сб. на ОК,мож кто возьмёт в компанию??
 
Цитата
Привет всем рыбацюгам! Хочется в сб. на ОК,мож кто возьмёт в компанию??

Цитата
Я бы тоже тоже не прочь в суботу на ОК, не когда раньше там не был! Я в спининговой ловле новичок, хочется чему то научится у бывалых рыбаков!

Цитата
Что то пасивненько на этой недели собираемся!
Отчеты свежие с ОК читали? И не передумали? :ai: Тогда не забудьте взять с собой все для пикника. :ag:
 
Что то пасивненько на этой недели собираемся!
 
Я бы тоже тоже не прочь в суботу на ОК, не когда раньше там не был! Я в спининговой ловле новичок, хочется чему то научится у бывалых рыбаков!
 
Цитата
очень ждем ваш отчет так как уже силы больше нет ждать сам там постоянно рыбачу

Отчет пролетел. Подвели купленные батарейки. Оказались фуфлом. :aq:
Еду опять в воскресенье. Может на этот раз...:bp:
 
А кто в Сб. на ОК на машинах будет?... Места, вообще, будут?
 
Кстати, у меня приятель позавчера бал на ОК. Взял судочка на 1кг и еще че-то (не помню), несколько сходов также было. Говорит, что клев с утра где-то часик, и после 12.00, когда уровень воды меняется...
 
я бы очень не рекомендовал ехать на ОК,там рыба ну очень сильно разбавлена водой:ca: ...в Киеве масса других мест,где можно половить рыбу...и не просто половить,а поймать:fish: ...ПДН,Гидропарк,Десёнка,список можно продолжать до бесконечности...
 
Был в среду на Гидропарке - 0! Да ещо и ветер оч сильный был!
 
Ну, честно говоря, и то правда, что активность на ОК форумчан на этот уик-энд низкая... Если так и будет до вечера, то может я завтра на Гидропарк поеду, и не буду в 6 утра с Позняков рваться на Героев Днепра.
 
Я наверное поступлю так же!
 
Цитата
Отчет пролетел. Подвели купленные батарейки. Оказались фуфлом. :aq:
Еду опять в воскресенье. Может на этот раз...:bp:

АК, а подскажите где на воду проще сойти в Украинке?
 
Цитата
АК, а подскажите где на воду проще сойти в Украинке?

прямо с базы...
 
Цитата
Отчет пролетел. Подвели купленные батарейки. Оказались фуфлом. :aq:
Еду опять в воскресенье. Может на этот раз...:bp:

И у меня была такая же беда!!!:mad::mad:
Фотик купил новый "Canon"-до этого не было...
И не знал,что "фуфловые батарейки"-он сьедает мгновенно!!!
Уже потом товарищ сказал-если берешь-то бери:"Duraccel Turbo"...
Теперь затарюсь такими-для следующего отчета
Но,на этих выхах занят...
Попробую выбраться в один из будних дней(если на работу не вызовут)
 
Сегодня были на Рось на широких участках стоит лед на открытых муть страшная полный ноль уровень воды поднялся на 50 см за сутки так говорят местные завтра приглашают в житомерскую обл на озеро
еду !!!
 
Цитата
АК, а подскажите где на воду проще сойти в Украинке?

Оставил точку на GPS карте. Посмотри. Рядом в 100-200м судачья яма.
 
Цитата
Отчет пролетел. Подвели купленные батарейки. Оказались фуфлом. :aq:
Еду опять в воскресенье. Может на этот раз...:bp:

Кондратьевич! :bs:
Здравствуй, дорогой!:bt:
У тебя народ не спрашивает , где ты купил фуфловые батарейки?:aq:
Прошу тебя словами бывалого рыбака, своим текстом, напиши пост про рыбалку в Украинке. :cj:На сайте есть опытные рецензенты, которые дадут посту правильную и заслуженную оценку. :af:
Только прошу по весу пойманной рыбы быть предельно аккуратным! :do: Забудь старое, искренне и отккровенно напиши  правду про вес улова, а не так, как всегда... .:bq:
 
Цитата
Кондратьевич! :bs:
Здравствуй, дорогой!:bt:
У тебя народ не спрашивает , где ты купил фуфловые батарейки?:aq:
Прошу тебя словами бывалого рыбака, своим текстом, напиши пост про рыбалку в Украинке. :cj:На сайте есть опытные рецензенты, которые дадут посту правильную и заслуженную оценку. :af:
Только прошу по весу пойманной рыбы быть предельно аккуратным! :do: Забудь старое, искренне и отккровенно напиши  правду про вес улова, а не так, как всегда... .:bq:


Афанасиевич родной. Не вожу я с собой весов, а руки мои длинные, сам знаеш. Одно скажу. С рыбалки вышло 750гр. икры. :bm:
 
Ну что ж....Если никто туда завтра не едет...тогда поеду я :ag:Дольше 7:30 на Г.Д. никого ждать не буду,так что долго не спать!:biggrin:
 
Цитата
Ну что ж....Если никто туда завтра не едет...тогда поеду я :ag:Дольше 7:30 на Г.Д. никого ждать не буду,так что долго не спать!:biggrin:
Вова! Не езжай на ОК! Не трать время! ахахаха! С таким же успехом можно щуку с судаком на НН поискать! :bl:
 
Цитата
Вова! Не езжай на ОК! Не трать время! ахахаха! С таким же успехом можно щуку с судаком на НН поискать! :bl:
Да я туда вообще за "котиками" еду,вербное ж воскресение послезавтра, вот родичи и припахали...А там их по берегам полно...А если кого-то из знакомых встречу-то и пива бахнуть можно...:az:
 
Цитата
Да я туда вообще за "котиками" еду,вербное ж воскресение послезавтра, вот родичи и припахали...А там их по берегам полно...А если кого-то из знакомых встречу-то и пива бахнуть можно...:az:
так значит "пруты не берем и из автобуса не выходим"? ахахаха
 
Цитата
так значит "пруты не берем и из автобуса не выходим"? ахахаха
Ну да...:cd:Или смотрим на крутые дачи на том берегу и мечтаем,что когда-нибудь и у нас такая будет...:cq:
 
Сегодня ездил в Гидропарк. Приехал где-то в 7.20 и пробыл до 14.00. За целый день взял лишь утром щучку, и все... к сожалению.
Взял на виброхвостик. Та же расцветка, на которую в прошлую Сб на Обводном Канале. взял окуня и судака!
Интересно было понаблюдать за тренировкой нахлыстовиков. Действительно двуручником очень красиво бросали, впечатлился!



Из печального, за время рыбалки оставил 6 приманок! Блин...
 
Цитата
Сегодня ездил в Гидропарк. Приехал где-то в 7.20 и пробыл до 14.00. За целый день взял лишь утром щучку, и все... к сожалению.
Интересно было понаблюдать за тренировкой нахлыстовиков. Действительно двуручником очень красиво бросали, впечатлился!
Из печального, за время рыбалки оставил 6 приманок! Блин...


Молодец!А на что взяла?
 
Взял на виброхвостик. Та же расцветка, на которую в прошлую Сб на Обводном Канале. взял окуня и судака!
 
завтра кто то куда то собирается?
 
Цитата
Сегодня ездил в Гидропарк. Приехал где-то в 7.20 и пробыл до 14.00. За целый день взял лишь утром щучку, и все... к сожалению.
Взял на виброхвостик. Та же расцветка, на которую в прошлую Сб на Обводном Канале. взял окуня и судака!
Интересно было понаблюдать за тренировкой нахлыстовиков. Действительно двуручником очень красиво бросали, впечатлился!
Из печального, за время рыбалки оставил 6 приманок! Блин...

Поздравляю .. девиз - ни рыбалки без хвоста ! )))
Потеря приманок на незнакомом водоеме, это не печальное, это неизбежное.

ЗЫ Фото виброхвоста в студию.

Цитата
завтра кто то куда то собирается?

Озеро Солнечное 8.20 утра. Потом по обстоятельствам парк Партизанской славы, Дарница - парк Победы. Ультралайт.

Телефон знаешь, выше десятком страниц.
 
Эх, фото бы выложил, но уловистые виброхвостики теперь мирно покоятся под водой - ушли в зацеп.
Простой, ты же видел, на что я на Обводном ловил... ;)
 
Цитата
Поздравляю .. девиз - ни рыбалки без хвоста ! )))
Потеря приманок на незнакомом водоеме, это не печальное, это неизбежное.

ЗЫ Фото виброхвоста в студию.



Озеро Солнечное 8.20 утра. Потом по обстоятельствам парк Партизанской славы, Дарница - парк Победы. Ультралайт.

Телефон знаешь, выше десятком страниц.
как там со льдом:bn:? и тел. еще напиши плз. ато не нашел:bn:!
 
Цитата
как там со льдом:bn:? и тел. еще напиши плз. ато не нашел:bn:!

093 150 90 81 Стас.

Со льдом два дня назад было 10 метров от берега. В такое пекло как последние два дня на бросок с головой хватит.
 
Цитата
093 150 90 81 Стас.

Со льдом два дня назад было 10 метров от берега. В такое пекло как последние два дня на бросок с головой хватит.
я наверно буду раньше, подойдешь звякнеш? 067 764 89 16
 
Цитата
я наверно буду раньше, подойдешь звякнеш? 067 764 89 16

Дык а чего там звякать ... встречу товарища и подтянемся на Солнечное ... Тебя я помню .. так что не потеряемся ))))
 
Эх, и я бы с вами на Солнечное хотел бы пойти, но к сожалению, завтра ни как не могу!... Опишитесь потом о результатах, пожалуйста!...
 
Кстати, сразу отпишусь по пойманной щучке, чтобы не было нареканий по поводу того, что, мол, маленькая, нужно было отпустить. На фото она как-то манюней получилась. Она где-то 40 см. Поймал я ее за бок в районе заднего верхнего плавника, короче рана получилась у нее не хилая. Потому, тем более отпускать было бессмысленно, т.к. мога и окочурится зубастая.
 
Цитата
АК, а подскажите где на воду проще сойти в Украинке?
если с другой стороны днепра то в раене дамбы на полуострове с крестом там выход отличный и без базы )))
 
Цитата
Эх, и я бы с вами на Солнечное хотел бы пойти, но к сожалению, завтра ни как не могу!... Опишитесь потом о результатах, пожалуйста!...

Отчет в ветке.
 
Цитата
Отчет в ветке.

О круто! В какой ветке, Стас?... Че-то поискал, не нашел...
 
Цитата
О круто! В какой ветке, Стас?... Че-то поискал, не нашел...
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=183498&postcount=258
 
Спасибо большое за отчет!...
Простой, по возможности, как только лед на Солнечном сойдет на столько, чтобы можно было уже забрасывать, - сообщи, пожалуйста!... Я бы на неделе туда заглянул.
 
Цитата
Спасибо большое за отчет!...
Простой, по возможности, как только лед на Солнечном сойдет на столько, чтобы можно было уже забрасывать, - сообщи, пожалуйста!... Я бы на неделе туда заглянул.
да,Стас,тебе партийное задание - мониторить состояние льда на Солнечногм и отписываться тут:af:
 
Цитата
да,Стас,тебе партийное задание - мониторить состояние льда на Солнечногм и отписываться тут:af:

Ок. Буду смотреть.
 
Цитата
Оставил точку на GPS карте. Посмотри. Рядом в 100-200м судачья яма.

Спасибо АК!!!:dh:
 
Приветствую, друзья-рыболовы!
Что по Сб. или все готовятся к Пасхе? На Обводной кто-нибудь собирается или по киевским водоемам?...
 
Цитата
Приветствую, друзья-рыболовы!
Что по Сб. или все готовятся к Пасхе? На Обводной кто-нибудь собирается или по киевским водоемам?...

Если дождя не будет то в Субботу доберусь на ОК.
Это будет вторая моя рыбалка на Днепровских водах (первая была в субботу 27-03-2010 безрезультатно от Московсого вниз по Десенке).

Жаль все знакомые к праздникам готовятся, скорее всего поеду один, уж больно руки "чешутся" открыть счет с новым спинингом))

Если есть такие же "одиночки" как я пишите в скайп oleg_m85 или звоните на мобильный 097-7070731, буду рад составить компанию на ОК
 
Цитата
да,Стас,тебе партийное задание - мониторить состояние льда на Солнечногм и отписываться тут:af:

Солнечное оттаяло полностью :by: Только что отправленная тудысь жена прислала ММС.
 
Планирую поехать в субботу на Десну искать плотву,в Пуховку или Погребы.В Погребах никогда не был,как подьехать не знаю может подскажет кто???( нашел вроде место по карте,если ехать со стороны Зазимья в конце села направо по мостику через старик и к Десне) . В Пуховку просто думаю рано еще ехать.
Спасибо.
 
О, если получится, то я может быть завтра  туда наведуюсь! Спасибо, Стас!
 
Цитата
О, если получится, то я может быть завтра туда наведуюсь! Спасибо, Стас!

Час назад был на Солнечном-оттаяло все.Встретил парня с удочкой-говорит ничего не словил,но порадовал рассказом,что вроде бы была запущена щука...Незнаю-правда или нет...Кто знает-что там со щукой?Что сомик есть-это знаю...
 
Цитата
Там с хищником все отлично...

С окунем-да...
А со щукой?
 
Ой, какие хорошие новости, прям, еще больше завтра туда съездить захотелось! Если по-раньше освобожусь, обязательно, постараюсь туда наведаться!...
Сегодня, кстати, сходил в районе 16.00 на озеро, которое рядом с радио-рынком на Харьковской... Результат - 0. Но, круги по воде видел! Чайки тоже летают! Значит, рыба есть! Только вот, пока не знаю, если ли хищник!... Может там один карась остался, кто его знает!...
 
Цитата
Если дождя не будет то в Субботу доберусь на ОК.
Это будет вторая моя рыбалка на Днепровских водах (первая была в субботу 27-03-2010 безрезультатно от Московсого вниз по Десенке).

Жаль все знакомые к праздникам готовятся, скорее всего поеду один, уж больно руки "чешутся" открыть счет с новым спинингом))

Если есть такие же "одиночки" как я пишите в скайп oleg_m85 или звоните на мобильный 097-7070731, буду рад составить компанию на ОК
Если планируешь с берега,то есть большая вероятность"пролететь",как например я сегодня.За весь день-один невнятный тычек-и усе...И вобы,и джиг молчали,как партизаны...:mad:
 
Цитата
О
Сегодня, кстати, сходил в районе 16.00 на озеро, которое рядом с радио-рынком на Харьковской... Результат - 0. Но, круги по воде видел! Чайки тоже летают! Значит, рыба есть! Только вот, пока не знаю, если ли хищник!... Может там один карась остался, кто его знает!...

Там с хищником все отлично...
 
Цитата
С окунем-да...
А со щукой?

И с щукой. "Лебединое" оно называется, всегда славилось своими щуками, жерехами и крупным, "глубинным" окунем. Также есть лещ и сазан с лином.
 
Ребята,кто скажет,где в Киеве в данное время можно попробовать словить щуку?Хотя бы-где есть хоть какае-то вероятность уйти не с пустыми руками?
В субботу-занят а вот может завтра получится-куда то вырваться побросать...
Просто большинство водоемов еще подо льдом...
Имею ввиду черту города...
 
Цитата
И с щукой. "Лебединое" оно называется, всегда славилось своими щуками, жерехами и крупным, "глубинным" окунем. Также есть лещ и сазан с лином.

Подскажите пожалуйста-как возможно к нему добраться.Где именно оно находится?Спасибо
 
Цитата
Ребята,кто скажет,где в Киеве в данное время можно попробовать словить щуку?Хотя бы-где есть хоть какае-то вероятность уйти не с пустыми руками?
В субботу-занят а вот может завтра получится-куда то вырваться побросать...
Просто большинство водоемов еще подо льдом...
Имею ввиду черту города...
практически в любом водоёме Киева есть шанс поймать щуку,но есть и шанс :by:
 
Цитата
практически в любом водоёме Киева есть шанс поймать щуку,но есть и шанс :by:
Я с вами согласен,но все-таки не везде.На озере Радужное и на канале по ул.Сабурова и канале по ул.Закревского-она почему-то вообще отсутствует.Или ее-совсем щитанные единицы.И ни разу не слыхал о щуке на зеркалке(глубокое озеро возле Московского моста).За последние годы в Киеве,именно по щуке,замечаю,что больше приходится,именно так как вы сказали::bz:
 
Цитата
Подскажите пожалуйста-как возможно к нему добраться.Где именно оно находится?Спасибо

Думаю, и кому-то еще захочется узнать, где находится о.Лебединое!
Садишься в последний вагон метро (если едешь с правого берега или с той стороны), едешь на Позняки. Выходишь из метро в сторону последнего вагона. Когда выходишь за стеклянные двери метро, тебе на право. Идешь до упора и поднимаешься снова на право. Идешь прямо вдоль дороги - пр.Бажана, через метров 200 с лева от тебя будет первое озеро, это не твое... Идешь дальше прямо, вдоль дороги в сторону м.Харьковская, опять слева больше озеро! Тебе на него, это ОНО!
Быстрее будет с метро Харьковская! Садишься в первый вагон! Выходишь из метро со стороны первого вагона. Идешь по переходу ни куда не сворачивая до упора. Выходишь на улицу в лево... Идешь вдоль дороги - пр.Бажана. И слева будет ОНО! Метров через 150-200.
 
Цитата
Если планируешь с берега,то есть большая вероятность"пролететь",как например я сегодня.За весь день-один невнятный тычек-и усе...И вобы,и джиг молчали,как партизаны...:mad:

Спасибо за отзыв!
Хм, сегодня похолодало, притом ощутимо, видать сказался до и послеобеденный дождик.
Но планов пока не намерен менять, свежий воздух и отличное настроение в субботу обеспечено, даже не смотря на возможный дождь, а рыба... ведь не только за этим мы на реку идем)
Уверен без трофея не останемся
 
Цитата
Ребята,кто скажет,где в Киеве в данное время можно попробовать словить щуку?Хотя бы-где есть хоть какае-то вероятность уйти не с пустыми руками?
В субботу-занят а вот может завтра получится-куда то вырваться побросать...
Просто большинство водоемов еще подо льдом...
Имею ввиду черту города...


Большинство водоемов уже не по до льдом. За щукой лично я езжу, но получается не далеко от Киева. Название Процев пусть будет в помощь )
 
Цитата
Большинство водоемов уже не по до льдом. За щукой лично я езжу, но получается не далеко от Киева. Название Процев пусть будет в помощь )

На сколько я не ошибаюсь, хорошая рыбалка может получиться на р. Павловка?
 
Цитата
На сколько я не ошибаюсь, хорошая рыбалка может получиться на р. Павловка?

Если говорить об окрестностях Процева, то там целая уймища перспективных мест, а еще куча тех, которые я еще не знаю. Без щуки возвращался редко. Там ловил исключительно на ультралайт.
 
Так что, кто на Сб. на Обводной? Желающие есть?
 
Цитата
Так что, кто на Сб. на Обводной? Желающие есть?

Куда именно?
 
Так, друзья, сорри, на эту Сб. - я пас! Жена приболела, нужно с малышом посидеть!...
Сегодня, кстати, до Солнечного не доехал... Обошел кругом Лебединое, результатом не похвалюсь. Одна приманка ушла в зацеп. Много травы, и мусора! Но, потенциальных мест много, что не может не радовать! Сегодня, пока делал забросы, наблюдал как резвится малек, много его... Прямо вода блестела, как маленькие фотовспышки! ;) Много кругов на воде, всплесков, чайки летают... Такое чуство возникало, будто рыба надо мной издевается! И веерным бросал, и приманки менял (все самые уловистые, и серебристую мепсовскую вертушку), и пытался бросал в места кругов на воде - ничего!... Ну и всякое бывает!... Не растроился, почти!
 
Цитата
Большинство водоемов уже не по до льдом. За щукой лично я езжу, но получается не далеко от Киева. Название Процев пусть будет в помощь )

В помощь это название-будет однозначно.Спасибо.О местах об этих слышал.Но ни разу там не был и как добираться своим ходом не знаю.И тем более про тамошние более перспективные места по щуке
 
Цитата
В помощь это название-будет однозначно.Спасибо.О местах об этих слышал.Но ни разу там не был и как добираться своим ходом не знаю.И тем более про тамошние более перспективные места по щуке

От м. "Славутич" на Процев ходят маршрутки, или ищи коллегу с машиной.
 
Цитата
В помощь это название-будет однозначно.Спасибо.О местах об этих слышал.Но ни разу там не был и как добираться своим ходом не знаю.И тем более про тамошние более перспективные места по щуке

Есть тут эксперт по тем местам, обладающий теми же возможностями (без машины, лодки, мотора) - и тем ни менее эффективно там ловящий, ездящий, плавающий.
Думаю, Женя с удовольствием проконсультирует в личку :dm:
 
В Пн., тоже выходной :), планирую на о.Солнечное сходить, побросать, то, что на Харьковском... Если у кого будет желание, присоединяйтесь!
 
Предлагаю в данной теме договариваться о совместной рыбалке исключительно в понедельник)))

Не часто получается так, что понедельник это не начало Рабочей недели!
Потому делаю вывод такой:
КТО НАЧНЕТ НЕДЕЛЮ БЕЗ РЫБАЛКИ - Тот закончит неделю на работе... :bk:

А теперь ближе к делу!
Кто куда собирается завтра (5 АПРЕЛЯ) на рыбалку на хищников!!! :schuka: в черте Киева или за городом?
С берега или с лодки? :spin: :mnogo_lodka:
На что будем ловить?
Никому попутчик не нужен, с радостью составлю компанию. :drill2:
 
Собираюсь на Украинку. Лодка мотор.
 
Уже отписывался в одной ветке. Планирую завтра на о.Солнечное на Харьковском массиве.
 
Собираюсь завтра нанести разгромный твич-удар по Деснянским старицам в районе Зазимья.Если не смущают поездка в утренней забитой маршрутке и длительные пешие переходы,то милости просим.Буду отправляться примерно в 7:20 с Троещины.
 
Цитата
Собираюсь завтра нанести разгромный твич-удар по Деснянским старицам в районе Зазимья.Если не смущают поездка в утренней забитой маршрутке и длительные пешие переходы,то милости просим.Буду отправляться примерно в 7:20 с Троещины.
Я только за!
если можете, сбросьте вызов на 097-707-07-31 почему то у меня "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНЫ АДМИНИСТРАЦЕЙ"
:bh:
 
Завтра с 6 до 9-00, окрестности ЮМ. Проверка судака на бородку. Расталкиваем плотвавчистов))))
 
Цитата
Завтра с 6 до 9-00, окрестности ЮМ. Проверка судака на бородку. Расталкиваем плотвавчистов))))

Их попробуй растолкать)) если погодка будет такой как сейчас (ни тучки на небе) то... есть вероятность зацепить :drill2: несколько кормушек и массу эпитетов в свой адрес) :udochka: шутка.
О результатах отпишемся завтра
 
Цитата
Собираюсь завтра нанести разгромный твич-удар по Деснянским старицам в районе Зазимья.Если не смущают поездка в утренней забитой маршрутке и длительные пешие переходы,то милости просим.Буду отправляться примерно в 7:20 с Троещины.

А там ледок сошел?
 
Цитата
Завтра с 6 до 9-00, окрестности ЮМ. Проверка судака на бородку. Расталкиваем плотвавчистов))))

А вы с лодки или с берега планируете?...
 
Цитата
А там ледок сошел?
Думаю сошел.Но не уверен.:ag:Но на Погребской старице уже точно нет-сам видел.
 
Цитата
Думаю сошел.Но не уверен.:ag:Но на Погребской старице уже точно нет-сам видел.

Привет Всем!!! Вова, токмо добросовестно ТВИЧИТЬ, подъеду проверю! Мож загляну в Зазимье, если сложиться. Как там основная дорога, хотя-бы до кафешки? Телефон не поменялся?
 
Цитата
Привет Всем!!! Вова, токмо добросовестно ТВИЧИТЬ, подъеду проверю! Мож загляну в Зазимье, если сложиться. Как там основная дорога, хотя-бы до кафешки? Телефон не поменялся?
Все по старому.Телефон тот же,до кафешки думаю пролезешь.Но начнем думаю с водоема № 1(там где по щуке выступал),а потом перейдем на водоем № 2(там где окунь).
 
Только с Гидропарка. Ни одного рыбака! Только пивные бухарики...Один так набухался,что в воду полез
 
Цитата
Все по старому.Телефон тот же,до кафешки думаю пролезешь.Но начнем думаю с водоема № 1(там где по щуке выступал),а потом перейдем на водоем № 2(там где окунь).

Я сначала прозвоню. Не отключайся!
 
Цитата
Только с Гидропарка. Ни одного рыбака! Только пивные бухарики...Один так набухался,что в воду полез

Наверное он решил заняться спортивной ловлей рыбы-руками!!!:ag:
 
Цитата
А вы с лодки или с берега планируете?...
Во первых на ТЫ))). ...С берега...

Цитата
.....Но начнем думаю с водоема № 1(там где по щуке выступал),а потом перейдем на водоем № 2(там где окунь).
Щука болеет, окунь течёт.... ловим судака и плотву.
 
От Sbodnya :
Щука болеет, окунь течёт.... ловим судака и плотву.[/quote]

Возможно вы и правы-завтра постараемся прверить обстановку...
 
Цитата
Завтра с 6 до 9-00, окрестности ЮМ. Проверка судака на бородку. Расталкиваем плотвавчистов))))

А на силикон или вертушки судак сейчас в районе Южного Моста клюет, вообще? А то, я уже ранее слышал, что на там он на бородку клюет, но у меня таких приманок пока нет...
 
Цитата
Щука болеет, окунь течёт.... ловим судака и плотву.
За судаком уже на следующую пятницу поход запланирован,планы менять не хочется.А плотву ловить не люблю-слишком мало двигаешься во время этой рыбалки...Может все-таки что-то и клюнет завтра...А не клюнет-так не клюнет,зато будет еще один день"рыболовного стажа".:rybak_1:
 
Цитата
За судаком уже на следующую пятницу поход запланирован,планы менять не хочется.А плотву ловить не люблю-слишком мало двигаешься во время этой рыбалки...Может все-таки что-то и клюнет завтра...А не клюнет-так не клюнет,зато будет еще один день"рыболовного стажа".:rybak_1:

Это уж-точно.Никогда именно за рыбой на рыбалку не ходил...А если даже кому-то из нас повезет-то будет еще лучше!!!До завтра...:az:
 
Цитата
А плотву ловить не люблю-слишком мало двигаешься во время этой рыбалки..
:bv:  Ты на твиче спишь, по сравнению с КЛЕВОМ плотвы.
 
Цитата
:bv: Ты на твиче спишь, по сравнению с КЛЕВОМ плотвы.

Ну.С этим не поспоришь.Что клев плотвы сильнее и чаще.И больше вероятен в данной обсуждаемой ситуации и сравнения по уловам.В один день-пробуем по судаку,в другой-по щуке,окуню,в третий едем на плотву...Всегда любил разнообразие в рыбалке.И никогда не ездил за рыбой.А по плотве-да,процесс пошел.Еще совсем-совсем немного...И пойдет основной ход
Удачи всем в будущих рыбалках!!!
:az:
 
Планирую завтра в район процева! 4-5 шлюз. Мотор обкатать судака половить! Со вторым посмотрим, как говорится на все воля божья. Но если че звоните пообедаем
050-445-38-98:dk::az:
 
Цитата
Планирую завтра в район процева! 4-5 шлюз. Мотор обкатать судака половить! Со вторым посмотрим, как говорится на все воля божья. Но если че звоните пообедаем
050-445-38-98:dk::az:

Флуд ! .... - А низззяяя фторой смайлик - ты за рулём !!!! :-)))
 
Цитата
Флуд ! .... - А низззяяя фторой смайлик - ты за рулём !!!! :-)))
Бутылочку пива можно!! Я еще и за румпелем!!:ag:
 
Сегодня ездили на Деснянский старик в сторону Зазимья:Я,Oleg m85 и Woland
Блеснили,джиговали.Перекидали все что только было в арсеналах
Результат-по нулям...
 
Цитата
Сегодня ездили на Деснянский старик в сторону Зазимья:Я,Oleg m85 и Woland
Блеснили,джиговали.Перекидали все что только было в арсеналах
Результат-по нулям...
Да-с,пролетели маленько...Ну ничего,только ради этой фотки стоило туда съездить,в городе такого точно не увидишь!Ждем-с следующих выходных-праздников...
 
Цитата
Во первых на ТЫ))). ...С берега...


Щука болеет, окунь течёт.... ловим судака и плотву.

Эх как в воду глядел товарищ SBODNYA

Отчет тут https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=186807&postcount=34
Как там Судак на бородку то?
 
Цитата
Эх как в воду глядел товарищ SBODNYA...
Этот товарищ всегда как в воду смотрит. Он- колдун.
 
Цитата
Этот товарищ всегда как в воду смотрит. Он- колдун.

Эмм... а колдун и шаман это одно и тоже? :dr:
Я подумал если он на бородку все таки выудит судака :schuka: , - то он "шаман")) :drill2:
придется перед каждой рыбалкой советоваться с ним что ловить где и на что :bw:
 
Отчет о сегодняшней рыбалке:
http://viktor-profi.rybalka.com/photo/view/6518/

Спасибо Вова и Олег за дружную компанию!!!
 
кто знает что щяс в бортничях? кто то уже там был?
 
Цитата
кто знает что щяс в бортничях? кто то уже там был?

Т-с-ссс!!!Навалит паломничество...
Результат-обводной №2
И даже верховодки не останетсо...:az:
Шучу:ag:
А вообще:форум-не форум,особо одаренный народ с "картами" вычислениями занимается...
Как-нибудь рванем...
Только чтобы выходные совпали...:cd:

Р.S-но после отчета о выловленных щуках в озере в Парке Победы,прогуливаясь там на следующий день-видел кучу джигитов и блеснильщиков...
Может совпадение...а может...
:bk:
 
Кто, что на эту Сб. планирует?
 
Цитата
Кто, что на эту Сб. планирует?
Я не против выбраться!!!
 
Цитата
Т-с-ссс!!!Навалит паломничество...
но после отчета о выловленных щуках в озере в Парке Победы,прогуливаясь там на следующий день-видел кучу джигитов и блеснильщиков...
Может совпадение...а может...
:bk:

Были мы там ... вода интенсивно ржавого цвета, малька не видать ... Ни одного тычка ...
 
Доброго всем времени суток

Заранее хочу сказать,что в пятницу,субботу,воскресенье-занят
А в понедельник-свободен...
1)Как насчет:ночью выехать занять нормальные места на плотву(Московский мост)?
Хотелось бы еще на плотву выйти...
2)Либо же:по хищнику-кто и куда планирунет?
:bt:
 
Цитата
Доброго всем времени суток

Заранее хочу сказать,что в пятницу,субботу,воскресенье-занят
А в понедельник-свободен...
1)Как насчет:ночью выехать занять нормальные места на плотву(Московский мост)?
Хотелось бы еще на плотву выйти...
2)Либо же:по хищнику-кто и куда планирунет?
:bt:

Эх Витёк, я бы выдвинулся на ХиЩнеГа :drill2: :schuka:
Но в субботу начинается отпуск и я уже во второй половине дня буду за пределами Киева и области скорее всего в понедельник пробью обстановку на водоемах Черкащины)))

Проверю и плотву и окуня и судачка и густеру и карася! ждите отчет за всю неделю))
 
Цитата
Эх Витёк, я бы выдвинулся на ХиЩнеГа :drill2: :schuka:
Но в субботу начинается отпуск и я уже во второй половине дня буду за пределами Киева и области скорее всего в понедельник пробью обстановку на водоемах Черкащины)))

Олежка,буду ждать твего возвращения и рассказа о проведенном времени на родной "Батькивщине"...
Думаю мы с тобой по приезду-рванем куда нибудь!
Главное-чтобы совпали наши выходные дни...
До скорого!
 
Цитата
Олежка,буду ждать твего возвращения и рассказа о проведенном времени на родной "Батькивщине"...
Думаю мы с тобой по приезду-рванем куда нибудь!
Главное-чтобы совпали наши выходные дни...
До скорого!

Э не, я еще в субботу темку создам и пожелаю всем НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ, а по понедельникам чаще попадать на рыбалку, но это будет в субботу))
Не прощаюсь)) Обязательно побросаем

А пока вопрос Кто куда в ПОНЕДЕЛЬНИК? Пишем хвастаемся пусть вам завидуют те кто на работе! :dp:
 
Цитата
Были мы там ... вода интенсивно ржавого цвета, малька не видать ... Ни одного тычка ...

Для достижения цели главное ввести противника в заблуждение
 
Цитата
SergS,хороший карась это какой?
Ну хотя бы размером с колесо Таврии)))))))
 
как там на выходные с планами?:dk:
 
Цитата
как там на выходные с планами?:dk:

Хотелось бы конечно в Борт....(о чем с тобой в личке переписывались)-прошвырнуться:в воскресенье
Но возникает вопрос с машиной
:bk:
 
Был в понедельник в Бортничах. Левое (относительно тропинки) озеро - глухо..правда малёк розбегается. Правое тоже самое, только у коряжника с шинами один раз тело не меньше двушки разок перевернулось...в "аквариуме" дохлые жабы. А "болотце" походу вымерло....тихо, нету всплесков..у берега нашол дохлую щуку грам на 400...уже не первой свежести...на теле вроде как нету ни ран, ни язв. Наверно задуха, а если учесть что оно мелкое, то возможно там уже всё погибло. :ak:
 
Цитата
Был в понедельник в Бортничах. Левое (относительно тропинки) озеро - глухо..правда малёк розбегается. Правое тоже самое, только у коряжника с шинами один раз тело не меньше двушки разок перевернулось...в "аквариуме" дохлые жабы. А "болотце" походу вымерло....тихо, нету всплесков..у берега нашол дохлую щуку грам на 400...уже не первой свежести...на теле вроде как нету ни ран, ни язв. Наверно задуха, а если учесть что оно мелкое, то возможно там уже всё погибло. :ak:

Очень жаль...Наверное поездка отменяется...Еще с мужиками прозвонюсь-если те же результаты по этим местам-наверное не поеду...Но,хотя,чисто гуляючись-можно было бы и съездить.Все упирается в машину,которой к сожалению-нет
:bk:
 
Цитата
..у берега нашол дохлую щуку грам на 400...уже не первой свежести...на теле вроде как нету ни ран, ни язв. Наверно задуха, а если учесть что оно мелкое, то возможно там уже всё погибло. :ak:
Валом дохлого окуня . . Вот та щучка.
 
Цитата
Валом дохлого окуня . . Вот та щучка.
Кажись она. Окуня не видел дохлого. А где он был?
 
Вот карта. К сожалению в Гугл Иарз новые фотки и прямо над озёрами тучи....намаливал так чисто для ознакомления..что бы совсем уж не потерятся.
 
Цитата
Кажись она. Окуня не видел дохлого. А где он был?
В луже после торфяного жабовника, на твоей карте не намалёвано)))
 
Цитата
В луже после торфяного жабовника
Мда...в понедельник там их ещё не было. Как и живой рыбы...весёлая зима выдалась однако.
 
Цитата
Мда...в понедельник там их ещё не было. Как и живой рыбы...весёлая зима выдалась однако.
Они были еще в прошлое воскресенье.
Щука проклёвывает, часть еще трется. Видел дол...ба с острогой, по правой луже ,в начале, сети стояли ....(((
 
Цитата
Они были еще в прошлое воскресенье.
Щука проклёвывает, часть еще трется. Видел дол...ба с острогой, по правой луже ,в начале, сети стояли ....(((

Ясно. Куда бы сьездить на выходные?
 
Кто хочет на плотву в субботу или можно в пятницу с ночёвкой, звоните 0503874247, Виталий или пишите в личку, машина есть, снасти есть, а то поеду сам, а самому скучно..))
 
Цитата
Кто хочет на плотву в субботу или можно в пятницу с ночёвкой, звоните 0503874247, Виталий или пишите в личку, машина есть, снасти есть, а то поеду сам, а самому скучно..))

А куда планируете выбраться?Но я пока не знаю еще-буду ли выходной...
Скорее всего-тоже в понедельник...
 
Цитата
А куда планируете выбраться?Но я пока не знаю еще-буду ли выходной...
Скорее всего-тоже в понедельник...

В понедельник я не могу...
 
Цитата
В понедельник я не могу...

А в воскресенье?
 
Цитата
А в воскресенье?

Ещё не знаю, если что, звоните, уточните..
 
В суботу поеду с фидером посидеть. половить плотву если не поздно в район 1 шлюза
 
Цитата
А в воскресенье?

Я в воскресенье еду к ММ :rolleyes: на стальку
Может кто хочет... всегда рад)
 
Собираюсь в суботу на хищника в район с. Гуровщтна на платные ставы. Транспорт общественный) Ехать около 30 км от КП. Самому скучно, если есть желание присоедениться - пишите в личку или так
 
Завтра собираюсь на бель на Русановку, собираюсь пофидерить. Кто нибудь составит компанию?
 
в суботу с радостью а завтра на работу
 
Цитата
в суботу с радостью а завтра на работу

Я как раз в отпуске, а выходные мои расписаны... Так что езжу в будни.
 
Завтра вечером выдвигаюсь на Десну (Леточки). Десна разливается, с подъездом  как сложится, вопрос?
 
По последним данным...Надеюсь которые не изменятся...
В эту субботу попытаюсь попытать счастья еще раз в ловле плотвы в районе Московского моста
:udochka: Надеюсь,что из данной траектории плотва еще не уперла...
 
Цитата
В суботу поеду с фидером посидеть. половить плотву если не поздно в район 1 шлюза

А как насчет Леточек? Выезд сегодня вечером, с начевкой
 
Цитата
А как насчет Леточек? Выезд сегодня вечером, с начевкой

С начовкой не знаю или получится так как ни палатки ничего остального нету а температуру передают около 5.
 
Цитата
А как насчет Леточек? Выезд сегодня вечером, с начевкой

Ага +5С и еще дождь вам в помощь.

Мы появимся в тех краях в воскресенье, сутра ... в тумане от субботнего дождя.:bt:
 
кто куда завтра собирается? Готов создать компанию!!!!
 
Цитата
кто куда завтра собирается? Готов создать компанию!!!!

Район 1 шлюза. С фидером на плотву.
 
Готов поехать! Вопрос-когда и в котором часу?
 
Цитата
Готов поехать! Вопрос-когда и в котором часу?

Смотря откуда ехать.А вообще 1 маршрутка в 6.30 от метро славутич.Завтра
 
Приветствую всех рыболовов которым долей случая повезет завтра попасть на рыбалку, а не на работу! Как я Вам завидую
Хвастайтесь, кто, куда что и на что собирается ловить?
 
Цитата
Приветствую всех рыболовов которым долей случая повезет завтра попасть на рыбалку, а не на работу! Как я Вам завидую
Хвастайтесь, кто, куда что и на что собирается ловить?

Завтра-огород,ловля дерьма на вилы,закармливать буду картофаном.
 
Цитата
Завтра-огород,ловля дерьма на вилы,закармливать буду картофаном.

Сам только от такого счастья сбежал)) благо холодная погодка щадила мои руки но в то же время не дала порыбачить от души)

Мой вопрос все еще открыт)

кто, куда, на что и что собирается ловить?
 
Хм, планирую ближе к выходным в Бортничи смотатся, разведать обстановку. Может повезет что-то взять на Заплавном (Или Млынном, без понятия одно ли тоже это).

А завтра можно где-то рядом половить. Лебединое, Тягле, Небреж... Выбор отличный
 
Доброго все времени суток!!!:bs:
В этой ветке-пишем:
-Кто свободен и готов выбраться на рыбалку именно в "четверг"!!!:lodka:

Многие в это день работают...Но,все же есть у людей и ненормированные графики
Здесь-рассматриваем все предложения о выездах в это день...:bt:

Я,в этот четверг планирую выйти на плотву,но готов рассмотреть-любые предложения!!!
 
Завтра с утречка проскочим с Димой Зарецким к Днепру в район Московского моста
Всю плотву в этом году я ловил на белого...
Но,за его неимением-завтра буду пробовать ловить исключительно на красного...
Результат,конечно если будет...-обязательно будет выложен в этой ветке
:bs:
 
Цитата
Завтра с утречка проскочим с Димой Зарецким к Днепру в район Московского моста
Всю плотву в этом году я ловил на белого...
Но,за его неимением-завтра буду пробовать ловить исключительно на красного...
Результат,конечно если будет...-обязательно будет выложен в этой ветке
:bs:
Можем открыть тотализатор. :ca: Ставлю на : густера - 80% улова, мелкая плотва - 15%, бычки и всякая прочая чехонь - остальные 15%! :dk::bv:
 
Цитата
Можем открыть тотализатор. :ca: Ставлю на : густера - 80% улова, мелкая плотва - 15%, бычки и всякая прочая чехонь - остальные 15%! :dk::bv:
Уважаемая Валентина!!!
Я с вами полностью согласен,поддерживаю ваше высказанное мнение и сам осознаю какой будет исход.Сам в этих местах из 80-ти выловленных штук-не увидел ни одной на пол килограмма.Но мы же ведь не за рыбой идем...А ради удовольствия и хорошо проведененого времени
:cd::bt:
 
Цитата
Уважаемая Валентина!!!
Я с вами полностью согласен,поддерживаю ваше высказанное мнение и сам осознаю какой будет исход.Сам в этих местах из 80-ти выловленных штук-не увидел ни одной на пол килограмма.Но мы же ведь не за рыбой идем...А ради удовольствия и хорошо проведененого времени
:cd::bt:
Виктор, а почему Вам мой прогноз не понравился? :ai::cz: По-моим подсчётам, 110% отличного настроения Вам с Димой гарантированы! :dn:
 
Надо же, всего час не был тут, а Вы уже чуть не поссорились.
В целях "примирения" предлагаю Вам "сразится" на водоеме по всем правилам дуэли, а проигравшему страшное наказание - чистка рыбы картошки и приготовление ухи на всех форумцев)).
Так веселее вам станет сразу, а еще нас порадуете отличными отчетами уловами результатами и шутками
 
Цитата
Надо же, всего час не был тут, а Вы уже чуть не поссорились.
В целях "примирения" предлагаю Вам "сразится" на водоеме по всем правилам дуэли, а проигравшему страшное наказание - чистка рыбы картошки и приготовление ухи на всех форумцев)).
Так веселее вам станет сразу, а еще нас порадуете отличными отчетами уловами результатами и шутками
Да ну что Вы, как можно: никто и не думал ссориться! :ai::bf:
Дуэли - это я никогда не против, особенно если мужчины (потенциальные проигравшие :cz:) на стол накрывают после события! :dv::cz:
 
Вчера кстати в тех местах из улова были замечены лишь бычки...
 
Вчера вечером был с 19 до 21 и с утра с 6 до 8.
Вылов на фото + с десяток мелочи было выпущено ))))
 
Ай-да молодец! И после работы и перед работой! Респект:)
 
Ага! С утра так прохладненько было еще и дождик срывался ! Брррррр!!!!!!!!
 
Цитата
Виктор, а почему Вам мой прогноз не понравился? :ai::cz: По-моим подсчётам, 110% отличного настроения Вам с Димой гарантированы! :dn:

К сожалению,не выйдет выложить на всеобщее обозрение отчет о нашей с Димой Зарецким-рыбалке,так как по его непредвиденным обстоятьлствам-она была отменена...:bh:
Ну ничего...И рыбалки у нас еще будут!!!Да и,возможно-рыба,если повезет!!!:dk:
Меня на самом деле ничего не затронуло даже-из нашей с вами переписки.А даже наоборот-еще раз подтвердило мои мысли.И в мыслях даже не было ни с кем вообще ругатся!!!:az:
Всем:ни хвоста,ни чешуи!!!
 
Цитата
Я как раз в отпуске, а выходные мои расписаны... Так что езжу в будни.

Привет:bs:
А как у тебя с этой пятницей?Завтра на плотву не собираешься?

И кто вообще куда планирует ехать завтра(пятница)?
 
Цитата
Привет:bs:
А как у тебя с этой пятницей?Завтра на плотву не собираешься?

И кто вообще куда планирует ехать завтра(пятница)?

Завтра думаю поехать на Десну,в Зазимье.Даже если нет подъезда к берегу,можно будет пройтись пешком.Вобще там место лучше занимать заранее,с ночи или с вечера.Если есть желание составить компанию - пишите!Я на машине!Живу на  академгородке!
 
Цитата
Завтра думаю поехать на Десну,в Зазимье.Даже если нет подъезда к берегу,можно будет пройтись пешком.Вобще там место лучше занимать заранее,с ночи или с вечера.Если есть желание составить компанию - пишите!Я на машине!Живу на академгородке!

Поехали...
Что будем ловить на этот раз?
Давайте договариваться в личку...
Главное чтобы погода не подвела...
:dk:
 
Цитата
Завтра думаю поехать на Десну,в Зазимье.Даже если нет подъезда к берегу,можно будет пройтись пешком.Вобще там место лучше занимать заранее,с ночи или с вечера.Если есть желание составить компанию - пишите!Я на машине!Живу на академгородке!

Готов ехать занимать места-уже сейчас!!!:bp:
Просто сумка собрана еще со вчера(должен был ехать с Димой Зарецким)-но не сложилось...
 
а на Солнечное у кого-то есть желание завтра прокатиться,окуня помикрушить? я поеду:de:
 
А я на Псел поеду. Тарань ловиться в перемешку с карасем. Во вторник неплохо порыбачили...
 
А на Псёл куда именно ездите?
 
Цитата
А на Псёл куда именно ездите?

Дружище ты ж вроде с Кременчука, и не знаешь где Псел?! Где воду видешь там и ловиться. До ЖД моста штраф еще платишь 35гр, выше вроде поспокойнее.
 
Цитата
Дружище ты ж вроде с Кременчука, и не знаешь где Псел?! Где воду видешь там и ловиться. До ЖД моста штраф еще платишь 35гр, выше вроде поспокойнее.

Жека, я что-то не пойму: ты приглашаешь с собой на рыбалку или просто констатируешь факт своей поездки в пятницу? Ветка ведь  называется - " Едем вместе ".... И парню как-то резко ответил... Нехорошо.
 
Цитата
Жека, я что-то не пойму: ты приглашаешь с собой на рыбалку или просто констатируешь факт своей поездки в пятницу? Ветка ведь  называется - " Едем вместе ".... И парню как-то резко ответил... Нехорошо.

Констатирую факт, что еду, но не в пятницу, а в субботу скорее всего.  Тебя могу взять если хочешь...
Та вроде не резко, нормально ответил, чтож ему место на карте показать, еще и куда забрасывать?! Такие инструкции я только друзьям даю, его я пока не знаю, не знакомился со мной.  Вроде весь Кременьчук и не только знает где ловят на Псле. Там только до воды доедь, еще и места не найдешь по 200 душь, все занято. Места или с вечера занимают или в 3 ночи в потемках еще, особенно ближе к выходным, вот и думаю, во сколько выезжать, чтоб хоть где нибудь упасть, про свое место вообще молчу.
 
Если для меня место есть - с удовольствием соглашусь. Для инспекции 35гр готовить? :ap:
 
Цитата
Если для меня место есть - с удовольствием соглашусь. Для инспекции 35гр готовить? :ap:

Все ответил в личку, чтоб не засорять тему.
 
По слухам, на выходных в Бортничах сетями брали щуку и карася в озере ниже кладбища.
 
Цитата
По слухам, на выходных в Бортничах сетями брали щуку и карася в озере ниже кладбища.

Вот блин...:aq:
Ни разу там не был...Но,хотелось выехать
Везде слышу про сети...Неужели этому не будет конца-никогда...
По субботе-пока что:незнаю,но завтра,если сложится:выедем еще раз попытать счастья в ловле плотвы
 
Цитата
К сожалению,не выйдет выложить на всеобщее обозрение отчет о нашей с Димой Зарецким-рыбалке,так как по его непредвиденным обстоятьлствам-она была отменена...:bh:
Ну ничего...И рыбалки у нас еще будут!!!Да и,возможно-рыба,если повезет!!!:dk:
Меня на самом деле ничего не затронуло даже-из нашей с вами переписки.А даже наоборот-еще раз подтвердило мои мысли.И в мыслях даже не было ни с кем вообще ругатся!!!:az:
Всем:ни хвоста,ни чешуи!!!
110 - 100... но 10% все же остаётся, - это НАДЕЖДА и ЖЕЛАНИЕ Рыбалки! :dn:
Появилась ещё одна "примета": не надо перед рыбалкой создавать тему новую... :ag:
А кто юмор понимает, того и вообще нечем тут затронуть: всё ок, только все-таки немножечко жаль что не состоялась рыбалка. :bh: :dk:
 
Темище :ay:
День прошел, не актуально! :ag:
Даёшь "Пятница - развратница.Едем вместе!!!" :bo:
И еще + 5 дней в каждую тему раздельно! :dm:
 
Цитата
Темище :ay:
День прошел, не актуально! :ag:
Даёшь "Пятница - развратница.Едем вместе!!!" :bo:
И еще + 5 дней в каждую тему раздельно! :dm:

Так это будет как раз то что надо!

Тема Понедельник от меня есть уже
(благо в МАЮ понедельников выходных будет ого-го аж целых трое, люблю нашу страну))

Тут тема четверг

Пятница есть
Суббота тоже уже есть

об других не известно может были раньше а нет то чего бы не создать! актуально ведь
рыбалка это же не час и не два а 25 часов в сутки без перекуров
 
Цитата
Так это будет как раз то что НЕнадо!

Двойка, пока не в зачетку!
 
Цитата
Двойка, пока не в зачетку!

Не буду спорить, ведь каждый пост, тема, блог, это личное ИМХО, а на двоих одинаковое имхо не всегда находится.
 
Цитата
Так это будет как раз то что надо!

Тема Понедельник от меня есть уже
(благо в МАЮ понедельников выходных будет ого-го аж целых трое, люблю нашу страну))

Тут тема четверг

Пятница есть
Суббота тоже уже есть

об других не известно может были раньше а нет то чего бы не создать! актуально ведь
рыбалка это же не час и не два а 25 часов в сутки без перекуров

А как по мне - полнейший бред. Форум понемногу превращается в помойку.
Такое мое ИМХО.
 
Цитата
А как по мне - полнейший бред. Форум понемногу превращается в помойку.
Такое мое ИМХО.

Эммм... ну какая же помойка Раздел ЕДЕМ ВМЕСТЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!