Страницы: 1
[ Закрыто ] II Всеукраинский Семейный Слет Любителей Рыбной Ловли.
 
09-11  июля 2010 г., в День Рыбака, на Новогуровском пруду (Днепропетровская  обл.) состоится II Всеукраинский Семейный Слет Любителей Рыбной Ловли. В  рамках Слета пройдут соревнования в ловле мирной рыбы.
Организаторами  мероприятия являются Клуб ценителей рыбалки "Алего" (www.ng.dp.ua)  

Целью Семейного Слета  является популяризация здорового образа жизни и  бережного отношения к природе, а также рыболовного спорта - как одного  из самых увлекательных, непредсказуемых и интересных хобби, как способа  семейного отдыха и возможности общения и единения с природой.  Популяризация внутреннего туризма, как одного из доступных и приятных  видов проведения семейного досуга.

Главным отличием  II Всеукраинского Семейного Cлета Любителей Рыбной  Ловли станет борьба сразу за 3 Кубка: "Толстолов-2010", "Карполов-2010" и  Кубок "Рыбачок-2010". Ведь для зачета общего улова в любой из номинаций  командам предстоит показать свое мастерство в ловле не только  «неуловимого» толстолобика, но и в ловле карпа, карасика и белого амура.

Генеральный   информационный спонсор:
 
 


Rybalka.com
  – место встречи, общения и обмена опытом
для любителей рыбалки и   спортсменов-рыболовов
не имеющее аналогов в Сети Интернет.
 

Подробнее >>

Желающие выступить под флагом RYBALKA.COM отписывайтесь здесь!  
 
Всем привет. Есть неплохой состав команды, с ОГРОМНЫМ шансом взять Гран-при по карпу, но есть нестыковка - нет участника, ловящего толстолобика. Есть желающие присоединится? Пишите на ветку или в личку.
 
Слет прошел. Жаль, не получилось собрать команду rybalka.com. Отчет есть здесь http://ng.rybalka.com/blog/view/4735/
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!