Страницы: 1
Просто водоем для нас
 
тема скорее для администрации:
а не попробовать ли нам Господа взять какой-то водоем как бы под шевство? Приезжать для рыбалки и отдыха а не для нажывы и тд. Я думаю можно развить данную тему и ехать с семьей на отдых в узкую компанию приятнее. Билеты, платный въезд - все поддерживаю но только что бы красиво культурно - как для себя. Давайте продумаем - а вдруг получится?
Я лично рыбу ловлю скорее для фото, а на сковоротку предпочитаю в магазине брать.
 
Цитата

а не попробовать ли нам Господа взять какой-то водоем как бы под шевство? .
Под шефство последний водоём был взят лет десять назад.
А тема , бузусловно интересная.
 
Проблема может быть связана с тем, что участники форума со всей Украины.
 
Цитата
Проблема может быть связана с тем, что участники форума со всей Украины.

И даже это, не основная проблема :)
 
И даже это, не основная проблема...

А что, если не секрет?
Интересуюсь не из праздного любопытства...
Есть у меня знакомый, а у него дача в районе Десны.  И пруд во владении. Точной информацией не обладаю, но уверен, что не лужа. Он там пытается разводить рыбу на продажу...
Так вот... Если есть какие-то наработки в этом направлении, то можно попытаться с ним поговорить о взаимовыгодном сотрудничестве...   Я в том плане, что просто не знаю, как договариваются между собой владельцы водоемов и рыболовные клубы, организации.
Если есть интерес к этой теме, то давайте поробуем как-то двигаться в этом направлении.
 
Цитата
И даже это, не основная проблема :)

А вчем основная проблема? Нас уже собралось на сайте более чем 500 душ и у каждого есть какие то возможности и связи, знакомства. Поддерживаю идею, нужно плотно обсудить. Эта тема может стать темой №1 на форуме, рыбацюги подключайтесь.
Админ если можно тему в отдельную ветку.

Как это вижу я. Взять в аренду водоем желательно в живописном месте(растояние это не проблема, хоть на луне :D. Ввести членский взнос с каждого члена клуба "rybalka.com" (по собственному желанию - каждый зарегистрированный пользователь может стать членом клуба). Я бы закрыл доступ к водоему для не членов клуба. Правило "споймал отпусти" - 100% и не каких "а может". Естественно зарыбить разными видами рыбы:fish:. Биседки, домики, барбекю, лодки и тд. чуть позже, главное вода и рыба.
Готов внести годовой членский взнос - 100-200 у.е. :)
Форумчане потдержите тему!!!
 
Подлежит обсуждению, однако!
Я - за!
 
Поддерживаю!  Водоём строго для Rybalka.com:mnogo_lodka:
 
Цитата
А вчем основная проблема? Нас уже собралось на сайте более чем 500 душ и у каждого есть какие то возможности и связи, знакомства. Поддерживаю идею, нужно плотно обсудить. Эта тема может стать темой №1 на форуме, рыбацюги подключайтесь.
Админ если можно тему в отдельную ветку.

Как это вижу я. Взять в аренду водоем желательно в живописном месте(растояние это не проблема, хоть на луне :D. Ввести членский взнос с каждого члена клуба "rybalka.com" (по собственному желанию - каждый зарегистрированный пользователь может стать членом клуба). Я бы закрыл доступ к водоему для не членов клуба. Правило "споймал отпусти" - 100% и не каких "а может". Естественно зарыбить разными видами рыбы:fish:. Биседки, домики, барбекю, лодки и тд. чуть позже, главное вода и рыба.
Готов внести годовой членский взнос - 100-200 у.е. :)
Форумчане потдержите тему!!!

А вот с данным вариантом я очень согласен - ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
 
У меня наклевывается приобрести около 2-х Га земли под Житомиром. можно подумать.:connie:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!