Страницы: 1
Коробки для живой наживки
 
Предлагаю обсудить кто в чем держит живую наживку (мотыль, червь, опарыш) на рыбалке.
 
Увидел гдето а теперь не могу найти двухкамерную коробку холодильник, типа вот такой только двухкамерная и у нее есть отдел для размещения пакетика с льдом или охлаждающим гелем
 
Вот она, может кто знает где купить такую или подобную:


Bait cooler 204


Коробка-холодильник с охлаждающим вкладышем  Дополнительная система крепления делает эту модель более устойчивой (что  немаловажно на прибрежном "травяном ковре"), позволяет надежно  закрепить ее на стенке ведра или ящика. Предварительно охлажденный гель  (cool runner), размещенный в специальном отсеке в крышке, позволяет  сохранить содержимое коробки охлажденным в течении длительного времени.  Обратите внимание: внутри коробки есть дополнительный отсек, где может  храниться иной тип насадки.  


  • габаритные размеры: 182х118х92
  • в комплект входит ремешок для крепления на поясе или шее
  • дополнительная система крепления делает байтбокс более устойчивым,  что немаловажно на прибрежном "травяном ковре", позволяет надежно  закрепить его на стенке ведра или ящика.
  • предварительно охлажденный гель (cool runner), размещенный в  специальном отсеке в крышке, позволяет сохранить содержимое коробки  охлажденным в течении 48 часов.


 

"http://www.fishing-price.ru/meiho_korobka_dlya_nazhivki_bait_272457.html#"
 
Недавно видел такую в каком-то инет магазине.  Вот только не помню в каком )
У меня хранятся червь и опарыш в пластиковых баночках, мотыль в газетке, пена в пакетике (но во время хорошего клева на нее можно пену сыпнуть на кусок скотча, и будет удобнее.
 
Приобрел себе такую штучку! К ней идет множество разных коробок и для мотыля с сеткой чтоб промывать и всякие другие ...Прикрепляется ,прикручиваеться к любой удилещной стойке...Вообщем все под рукой - нагибатся не надо)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!