Страницы: 1
О поплавке.
 
Цитата
Я не назавжди в полавок ухожу, на тиждень )).
Вот-вот. Я тоже в прошлом году жене сказал - вот подарили бомбезную удочку, пойдем я тебе покажу как рыбачить, будешь плоток бомбить.:dm: Чем это "покажу" закончилось, вы все видите. :ap:
 
Цитата
Вот-вот. Я тоже в прошлом году жене сказал - вот подарили бомбезную удочку, пойдем я тебе покажу как рыбачить, будешь плоток бомбить.:dm: Чем это "покажу" закончилось, вы все видите. :ap:

Шо сказати-Вікусі  респект,якшо згодилась на те.
"Показав"?
І- шо?
ІМХО.З "лабутенами"  тута-х.йня повна.
Не кана...
 
Цитата
Шо сказати-Вікусі  респект,якшо згодилась на те.
"Показав"?
І- шо?
ІМХО.З "лабутенами"  тута-х.йня повна...
Удочки она так и не увидела. :bk: Про "лабутены" не догнал - проясни.:bw:
 
Цитата
Про "лабутены" не догнал - проясни.:bw:

То я за те,шо рибалка-не на сцені в візку і лабутенах.Не кана випендрьож,не накажеш тій рибі-ума треба.
Благо,шо у дружини твоєі-в порядку все.
 
Цитата
То я за те,шо рибалка-не на сцені в візку і лабутенах.Не кана випендрьож,не накажеш тій рибі-ума треба.
Благо,шо у дружини твоєі-в порядку все.
Зрозуміло. Да, с дружиной у меня все в порядке. Хробачків білих даже добывала мне и первую поплавчанку сремонтировала, когда рыба укоротила ее на одно колено.:ao: А вот насчет умения, тут я не согласен. В поплавчанке особого ума не требуется, нашел русловую бровку и кидай туда прикорм. И все, собирай урожай. А таких мест в Днепре... 90% берега. Щас же все с донками, вот рыба и прячется от всех под самым берегом.:ap: У меня "контрольным в голову" был прошлый ноябрь. Колотун, а плотва долбила, да таких размеров, что Витя(Щукарь) весной не ловил.:ag: Плюс ко всему все эти приколы - петлевязы, экстракторы, пинцеты для дробинок и т.д. Цена вопроса 3 коп., а задоволення на мильён. :cp:
 
Цитата
Плюс ко всему все эти приколы - петлевязы, экстракторы, пинцеты для дробинок и т.д. Цена вопроса 3 коп., а задоволення на мильён.
Все таки Бурик, Вам нужно серьезно задуматься над освоением штекера, там есть каток и чашка для подачи прикормки без всплесков и шума........
 
Цитата
Все таки Бурик, Вам нужно серьезно задуматься над освоением штекера, там есть каток и чашка для подачи прикормки без всплесков и шума........

Очень уловисто, супер деликатно, но:  Дорого (цена), далеко не везде возможное применение (рельеф, нужен простор для отката), не мобильно ( при необходимости смены места, установка оборудования)...
Так что: -"каждый выбирает по себе".
 
Леонтий Иванович,
Цитата
далеко не везде возможное применение (рельеф, нужен простор для отката), не мобильно
https://www.youtube.com/watch?v=zEHuphHhmzA
 
Тему бы переназвать, " О поплавочном удилище", " Поплавочные снасти"...
 
Цитата
Все таки Бурик, Вам нужно серьезно задуматься над освоением штекера, там есть каток и чашка для подачи прикормки без всплесков и шума........
Я ж говорю, не пришел я к этому пока. Пока только осваиваю. И только по утрам, по вечерам инстинкты берут свое и руки самопроизвольно тянутся к силикону. В ближайших планах - ловля с лоТки... и скорей всего объектом будет линь. Видел тут на днях трешку - ото рыба!:ai: Смотрится круче, чем сом на двадцатку.:ba:
Цитата
Тему бы переназвать, " О поплавочном удилище", " Поплавочные снасти"...
Тема не о снастях, а о запущенности.:bt:
 
Цитата
Очень уловисто, супер деликатно, но:  Дорого (цена), далеко не везде возможное применение (рельеф, нужен простор для отката), не мобильно ( при необходимости смены места, установка оборудования)...
Так что: -"каждый выбирает по себе".
Совершенно верно. Я выбираю места, где часто стою чуть ли не на одной ноге и даже махом махнуть не всегда выходит полноценно. Штекера наверно на платниках хороши или на оцивиленных берегах. Я таких мест стараюсь избегать... пока что.:bk:
 
Цитата
..."https://www.youtube.com/watch?v=zEHuphHhmzA"
Кино посмотрел. Никаких преимуществ штекера перед классическим махом не увидел. Все эти движения без  напряга выполняются 5м удочкой. Правда у московитов и хрен чему научишься, как были далеки от этого, так ничего и не изменилось. Даже суперснаряжение не помогает.:cy:



P.S. Надо прибалтов посмотреть, от те умеют пользоваться снастями.:al:
 
Цитата
Кино посмотрел. Никаких преимуществ штекера перед классическим махом не увидел. Все эти движения без  напряга выполняются 5м удочкой. Правда у московитов и хрен чему научишься, как были далеки от этого, так ничего и не изменилось. Даже суперснаряжение не помогает.:cy:



P.S. Надо прибалтов посмотреть, от те умеют пользоваться снастями.:al:
    :bj::bj::bj:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!