Страницы: 1
Хлебопечка
 
купил себе на дачу хлебопечку,  хлеб получается супер,затраты электроэнергии минимальные, хлеб получается ВКУСНЫЙ. рекомендую.
 
Хліб насправді виходить дуже добрий , але є одне але. Знаю багато людей що постійно випікають хліб самі і що дивно з того моменту вони стрімко набирають вагу. Так що з придбанням цієї диво пічки у вас дома з"являється ще один провокатор що до швиденько погладшати)))). Ну це більш стосується людей схильних до зміни ваги , гончу породу ))))) це стосується у менші мірі.
 
Цитата
Хліб насправді виходить дуже добрий , але є одне але. Знаю багато людей що постійно випікають хліб самі і що дивно з того моменту вони стрімко набирають вагу. Так що з придбанням цієї диво пічки у вас дома з"являється ще один провокатор що до швиденько погладшати)))). Ну це більш стосується людей схильних до зміни ваги , гончу породу ))))) це стосується у менші мірі.

Дык вкусный,потому и съедается много:bk:
 
Цитата
купил себе на дачу хлебопечку,  хлеб получается супер,затраты электроэнергии минимальные, хлеб получается ВКУСНЫЙ. рекомендую.
Какой мукой пользуетесь?
 
Цитата
Какой мукой пользуетесь?
высший сорт, 1 сорт,2 сорт пшеничный,  житний грубого помола и т. п. добавлял и клетчатку, и шкварки и жареный лук, жаренные грибы. там 15 программ, жена делала варенье( 1 час и 750 гр. варенья готово)
Цитата
Хліб насправді виходить дуже добрий , але є одне але
согласен, если есть его теплым.
 
Раньше часто использовал. Очень вкусный хлеб получается. Кексы тоже суперовые. Паски неплохие, но с домашними не сравнить :ao:
Еще удобно выставить таймер и наутро горячий хлебушек к завтраку :bf:
Сейчас включаю, если забыли купить хлеб и лень идти в магазин... в общем только место в кладовке занимает :ap:
 
К сведению обладателей хлебопечек.
Слабое место конструкции большинства производителей - ремень привода. Он стареет и при работе печи (рядом ТЭН), так и при стоянии в кладовке (теряет эластичность). Выражается это в пробуксовывании лопатки при вымешивании. Ремень зубчатый. Выламываются отдельные зубчики.
Замена ремня стоит в сервисных центрах около 500 грн. Просто ремень можно купить в инет магах. Стоимость 100-150 грн.
по модели и производителю.
 
Цитата
К сведению обладателей хлебопечек.
Слабое место конструкции большинства производителей - ремень привода. Он стареет и при работе печи (рядом ТЭН), так и при стоянии в кладовке (теряет эластичность). Выражается это в пробуксовывании лопатки при вымешивании. Ремень зубчатый. Выламываются отдельные зубчики.
Замена ремня стоит в сервисных центрах около 500 грн. Просто ремень можно купить в инет магах. Стоимость 100-150 грн.
по модели и производителю.

Пасибочки за инфу:az:
 
Цитата
Слабое место конструкции большинства производителей - ремень привода
Может зависит от производителя, но мой кум( который мне и посоветовал приобрести печь) пользуется хлебопечкой , два раза в неделю, в течении 2-х лет и все ок.
 
Цитата
Может зависит от производителя, но мой кум( который мне и посоветовал приобрести печь) пользуется хлебопечкой , два раза в неделю, в течении 2-х лет и все ок.

Родные ремни при таком режиме работы около трех лет ходят. Инетовские сменные меньше.
 
Цитата
Какой мукой пользуетесь?
Крім  муки є ще суміші для випікання хлібу. Дуже смачний бородинський виходить :bf:. Правда  ціна  на  суміші  в  декілька  разів  вища  ціни  звичайної  муки.
Давно  вже  не  включали  свою  хлібопічку. Треба  буде  купити  сухі  дріжджі  і  спекти  хліба. Поки  гарячий  і  свіжий -  смакота. На  другий  день - вже  не  те.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!