Страницы: 1
Что объединяет разных людей на нашем сайте?
 
Вот задался таким вопросом. А действительно, что объединяет людей разного положения и достатка на сайте RYBALKA.COM? К сожалению, вариант нужно выбрать только один :p
 
На самом деле нас объединяет все в комплексе
 
Цитата
На самом деле нас объединяет все в комплексе
Конечно, Артём! :):) Но почти всегда надо сделать выбор ;)
 
Надеюсь, я не ошиблась. Любовь к природе - первоисточник, все остальное - у каждого в большей или меньшей мере! :o
 
Выбрал "любовь к рыбалке". Но... Если рассматривать данный вопрос детально то получается что все-таки разных людей на этом сайте объединяет интернет т. к. благодаря его наличию мы тут общаемся. А раз мы тут общаемся то значит что и любовь к общению тоже объединяет людей тут. Без любви к рыбалке (охоте) мы бы тут тоже не появились. А раз мы тут все любим рыбалку (охоту) значит что и родство душ тоже имеет место быть. Ну а с любовью к природе и так все ясно. Так что прав GiL JaY когда сказал чтонас объединяет все в комплексе.
 
А всё таки Валентина права и Gil Jay тоже. Не было б любви к природе ни кто бы не ездил на рыбалку, не было бы общения на эти темы, да и ,в принципе, ни кто из нас не был бы на этом сайте. Все МЫ любители природы и приятного отдыха:):D:);):D
 
Я вообще, не то что зимнюю. я даже летнюю рыбалку не понимаю. :)

Рыбу мне жалко, отпускаю, да и не ловлю я ее вообще. ;)

Выбрал природу, слава Богу у нас она пока еще есть... это в общем, а в частности объединяют нас оптоволоконные кабеля :)

А все в целом, природа + пластик со стеклом + байты программы и есть наш сайт :)
 
Конечно всё перечисленное в большей или меньшей степени нас объединяет. Но посмотрев на наименование ресурса, голосую за первый пункт.
 
Голосую за родство душ. На мой взгляд это объединяющий момент.:D
 
Из перечисленных пунктов всё же выбрал рыбалку , так как именно это и сближает родственные души , и общение в остновном происходят на тему поимки рыбы , да и выезжая на рыбалку мы видим все прелести природы , которые нас окружают . Ну а общение через инет - опять таки , только посмотрев на заглавие сразу становится понятным и говорит оно о принадлежности к определённому пункту голосования ... ! :-)
 
Цитата
Я вообще, не то что зимнюю. я даже летнюю рыбалку не понимаю. :)

Рыбу мне жалко, отпускаю, да и не ловлю я ее вообще. ;)

Выбрал природу, слава Богу у нас она пока еще есть... это в общем, а в частности объединяют нас оптоволоконные кабеля :)

А все в целом, природа + пластик со стеклом + байты программы и есть наш сайт :)

Точно точно !!! палки по 200-300 баков , катухи по 200-300 баков , приманки ... баков ,нити и поводки ... баков , лодки , машины , бензин , закупка провизии , встечи на базе и на воде , застолье по вечерам , общение о рыбалке ...- но рыбу не ловлю и не люблю ... !!! :-)
 
Рыбалка - это состояние души! (с) Я тоже за это! :o
Но повторю ещё раз, конечно же комплекс - нас объединяют пункты 1-5. Кого-то больше, кого-то меньше. Решил проверить: А что же больше? :p;)
 
А кого-то еще объединяет и любовь к ВОДКЕ!!!:D
P.S. Сам выбрал "Любовь к рыбалке", хотя объединяет на сайте "WEB-паутина", а мы в ней - "рыбаки-пауки" (к браконьерству отношения не имеет!):)
 
Если бы не было Интернета, не было бы и сайта, не было бы природы – не было бы  рыбалки и обо всём об этом, хочеться поговорить, а с кем? Конечно же  с теми - кому это по душе! И пусть мы все разные: и по полу и по рассе, вероисповеданию, возрасту, образованию и месту роботы……
Моё мнение – родство душ:).:mnogo_lodka:
 
Вот и я проголосовал за родство душ. Хотя просматривал музыкальные прстрастия , у многих тоже сходятся.
 
Мы общаемся на сайте, мы общаемся при встречах, мы общаемся с природой, мы общаемся на рыбалке, мы общаемся вне рыбалки и т.д. и т.п.. За ОБЩЕНИЕ ГОСПОДА мой галос ДА !!!
 
Проголосовал за все пункты + Шестое чувство-ощущение, понимание ДРУЖБЫ и умение ЕЁ ценить !:mnogo_lodka:
 
Мне кажется,что именно любовь к рыбалке(охоте),любовь к природе,даже тот самый пресловутый интернет,все это явилось основополагающими факторами для того,что бы еще вчера незнакомые люди нашли общий язык,нескончаемые темы для бесед и отдушину в такое непростое время. Вот вам и РОДСТВО ДУШ. За это и проголосовала.
 
Мне вообще-то крайне сложно определиться с выбором. ИМХО, голосовалка несколько однобока, т.к. возможен только один вариант. Но если уж выбирать, то считаю, что нас все-таки, в первую очередь, объединяет любовь к природе. Иначе - никак. Общения, уж поверьте, хватает и не только в интернете. Рыбалка - да, но не следует забывать, что мы все-таки НЕ промысловики и, большей частью, не спортсмены. Родство душ - тоже можно поспорить. Ведь любовь и уважительное, подчеркиваю, УВАЖИТЕЛЬНОЕ, а не потребительское отношение к природе это и есть родство душ. Друзья мои, разве не так? ;)
 
На донном сайте, зарегестрировано более 3 тис. позьзователей, и это очень радует. Но конкретно сказать, что именно всех объеденяет, трудно. Одних интересует как, где и на что ловить; других интересует какие на данном этапе модные снасти появились, третьи вообще просто регестрируются, чтобы задать один вопрос.

Для меня это любовь к рыбалке. Да, согласен с мнением, что без любви к природе трудно представить рыбалку.
 
Наверно все таки рыбалка.Ведь охотники,грибники тоже любят общение,природу.В лес без причины
часто не поездишь.Но все равно-рыбалка это ПРЕДЛОГ,я ее люблю в комплексе со всеми остальными
вопросами.Потому что:" не в рыбе счастье,и даже не в ее количестве".Да и не ем я ее практически.
А то ,что завис на Сайте причина одна: таких же "хворих" среди знакомых,раз да и обчелся.А тут
можно познакомиться с такими же рыбацюгами как и ты.Со всеми вытекающими в рыбалке
моментами.:))
 
однозначно РЫБАЛКА
 
ИМХО все перечисленное...

Как голосовать? :rolleyes::eek:
 
Любовь к ПРИРОДЕ!!! Ведь природа - это не только красивые ландшафты, реки, леса и моря. "Природа - ... Вселенная, ...наш мир, земля, со всем созданным на ней..." (из словаря В.Даля) Если не любить природу(ещё хуже её уничтожать), то не будет ни рыбы, ни зверя, интернета, да и нас самих! А разве можно стать рыболовом или охотникам, не любя природу? Приехать покидать, пострелять..., мусор под кусты позапихивать... Слава богу у нас таких на сайте нет! Вот и выходит, что Природа- матушка на первом месте, она нас всех объединила и научила жить, любить, ловить... Я так думаю.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!