Страницы: 1
История создания Рыбалка.com
 
Сегодня закончил просмотр всего форума, прочитал все темы, правда, не во все заходил, ушло у меня на это больше недели! :eek:
И в который раз задумался, с 16.10.2008  всё свободное, иногда и не свободное время провожу на сайте, узнал очень много для себя полезного, успел подружится с прекрасными людьми у которых тоже “снаряд в голове” или воблер в общем наживка, с некоторыми даже довелось организовать совместные выезды на рыбалку. :)
Сайт для меня стал третим “Державо подібним утворенням”, а про историю создания Портала знаю немного! По слухам Командор Serg Admin приобрёл его на аукционе, существует он приблизительно с 06.08.2007 – дата регистрации Командира.
Учитывая изложенное, хотелось бы узнать историю создания и дату дня рождения или основания  Государства www.Rybalka.com!
Надо же отмечать! И кто стоял у истоков?! Как приходили новые Администраторы? Своего рода история создания Rybalka.com.  :o
 
Цитата
...И в который раз задумался, с 16.10.2008 всё свободное, иногда и не свободное время провожу на сайте, узнал очень много для себя полезного, успел подружится с прекрасными людьми у которых тоже “снаряд в голове” или воблер в общем наживка, с некоторыми даже довелось организовать совместные выезды на рыбалку. :)
Учитывая изложенное, хотелось бы узнать историю создания и дату дня рождения или основания Государства www.Rybalka.com!
Надо же отмечать! И кто стоял у истоков?! Как приходили новые Администраторы? Своего рода история создания Rybalka.com. :o
Кое-что есть на сайте, хоть и совсем мало, но... рекомендую! ;):o
 
Но и за это спасибо!
Не верится мне, что почти 4000 человек из них думаю 1000  (пока) “постояльцам” не интересно всё об этой увлекательной истории под названием Rybalka.com.
Командир - Serg Admin, может найдёте время и отпишитесь поподробней? А остальные Админы добавят что-то?! :o
Ну а дата (день рождения) считаю необходима всем нам? :o
 
Цитата

Командир - Serg Admin, может найдёте время и отпишитесь поподробней? А остальные Админы добавят что-то?! :o
Ну а дата (день рождения) считаю необходима всем нам? :o

Привет ! Интересный вопрос. :)

Хронология примерно такая :

1. Началось все летом 2007. Мне было скучно, и я решил сделать собственный маленький сайтик, где можно было бы выкладывать фото мои и моих еще 3х друзей. Зарегистрировал домен www.sorokoshichi.com набросал с одним художником диз. и нашел правильного программиста.
2. Работали только фотоотчеты. Но попросились еще люди, пришлось делать регистрацию. Но так как все друг друга знали зделал корки с фото и печатью для прикола. Тема прижилась и теперь как визитная карточка :)
3. Программисты продолжали трудиться. Народу прибывало ... 100-200 человек на сайте ежедневно. Долго искал, боролся и свершилось. Купил на аукционе домен RYBALKA.com . Американские сквотеры не знали, что он означает, но допытывались. Я не признался, продали очень дешево :) Паралельно пробивал домен RIBALKA.com тут уже сквотеры были пограмотнее и влупили кучу денег. Пришлось торгваться на аукционе  тоже брать.
4. Рарегистрировался и сразу же в первом посте нахамил фонБурик. Ему дали по шее, предложили встретиться. Оказался нормальным мужиком. Предложил ему работу. Буквально сразу появился и Костя КОК.
5. Зарегистрировал торговую марку RYBALKA. Так как понял, что портал интересен и назад дороги нет.
6. Сейчас сайт за день посещает 15000 человек. Работа не останавливается ни на минуту. Постоянно идут новые предложения по расширению и модернизации. Все свободные и заработанные деньги направляются на развитие проекта.
7.Вот-вот откроем интернет магазин www.Rybalka.ua Это, без преувеличений , будет самый полезный и удобный ресурс по поиску и приобретению снастей. Доставка охватит всю Украину, каждое село и хутор.

Конечно есть еще пара очень интересных и важных вещей, которые однозначно сделаны для вас и вашего удобства. Но не буду раскрывать пока эти тайны. Один новый сервис вы сможете оценить уже в конце будущей недели. Пока протестируют свои сотрудники.

Ну вот в кратце. :) Задавайте вопросы :)
 
Вот что значит выбрать правильный сайт!
 
Между пунктом 3 и пунктом 4 серьезный пробел. В этот период было достаточно событий и людей, которые имели самое непосредственное отношение к этим событиям, т.е. "истории создания сайта". Я вот слышал "историю про две бензопилы...";)
 
Цитата

1. Началось все летом 2007.  Задавайте вопросы :)

Спасибо за ответ!:)
И всё же Командир, день - дата рождения (создания)? Если её нет, то неплохо бы обозначить?!:)
И принимать подарки уже в официально, утверждённую дату, для Админов выходной. :o
 
Цитата
Спасибо за ответ!:)
И всё же Командир, день - дата рождения (создания)? Если её нет, то неплохо бы обозначить?!:)
И принимать подарки уже в официально, утверждённую дату, для Админов выходной. :o

А надо поискать. Где-то народ на форуме уже праздновал годовщину.

Хорошо было бы упорядочить эту дату. Я посовещаюсь со старейшинами и назначим :)
 
Цитата
А надо поискать. Где-то народ на форуме уже праздновал годовщину.

Хорошо было бы упорядочить эту дату. Я посовещаюсь со старейшинами и назначим :)

Днем рождения сайта - мы всегда считали день регистрации СержАдмина т.е. 06.08.2007
 
Цитата
Днем рождения сайта - мы всегда считали день регистрации СержАдмина т.е. 06.08.2007

Командир даёте Добро на 06.08.2007 ?!
 
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=9400&postcount=27
Это разве нахамил? :D:D:D Или это не первый пост?:o
 
У меня вообще история интересная была. :o Решил узнать что-то про Сорокошичи. Через поисковик нашёл сайт sorokoshichi.com. Стало интересно, Зарегистрировался 13 сентября 2007 года. При этом был немножко на веселе :o:D Потом как-то забылось немножко. Вспомнил. Захожу на сайт, пароль помню, а вот ник... Пишу письмо Админу, с просьбой напомнить мне ник:eek::eek:. Представляю его лицо :D:D:D Ответа так и не пришло :) Но залез на сайт так, и просматривая "Личные страницы" нашёл себя!!! О чудо, там же и ник пишется! :D:D:D Ну, подсел, короче. Помогать вообщем-то не помогал, но флудил постоянно! :p:)
 
Цитата
А надо поискать. Где-то народ на форуме уже праздновал годовщину.

Хорошо было бы упорядочить эту дату. Я посовещаюсь со старейшинами и назначим :)
Праздновали здесь - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=791:mnogo_lodka:
 
Да, кстати, а у кого-то получилось? Кто-то опроверг вот это? https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=9447&postcount=3
:D:D:D:D Только День ТурЫста не в счёт. И те, кто умел ловить раньше тоже ;):)
 
А как же модераторы???:eek:
Особенно, первые "могикане" - Саша Правильный и Серёга PrSergey? Когда они появились и как стали модераторами?

P.S. Если бы не Саша, возможно, и не флудил бы я на форуме, не тратил деньги на катухены с приманками и т.д.;) Помню свой первый вопрос про "Кто и как забрасывает"...:rolleyes:
Брешу! Сначала я, краснея, вопрошал "Как примотать леску к катушке"!:o:D:D:D
 
Цитата
А как же модераторы???:eek:
Особенно, первые "могикане" - Саша Правильный и Серёга PrSergey? Когда они появились и как стали модераторами?

P.S. Если бы не Саша, возможно, и не флудил бы я на форуме, не тратил деньги на катухены с приманками и т.д.;) Помню свой первый вопрос про "Кто и как забрасывает"...:rolleyes:
Брешу! Сначала я, краснея, вопрошал "Как примотать леску к катушке"!:o:D:D:D


Вот нарыл тему становления  модераторства на форуме...
 
У меня сегодня праздник - ровно год, как я зарегистрировалась на rybalka.com! :cool:
Оглянувшись назад, хочу сообщить всем: год был прожит не напрасно! :o:cool:
И не только в рыбалке дело, хотя и тут прогресс был, и довольно неплохой. Хотя бы в том плане, что теперь-то я точно знаю, что не везде там рыба, где вода! :p:D
Компьютера бояться перестала. :eek::) Фотоаппаратом пользоваться начала. :eek::) Пробуя "перо" в блогах и отчетах, случайно заинтересовала редактора журнала - начала составлять статьи. :eek::) Принимая участие в соревнованиях, случайно попала в теленовости. :eek::) Недавно мне доверили совершенно неожиданно быть модератором... :eek::)
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: я нашла здесь НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!! :cool::cool::cool:
И надеюсь, своим присутствием тоже заложила и свой "кирпичик" в историю сайта. :o
Всем огромное спасибо!!! :o:cool::cool::cool:

"http://www.radikal.ru"
 
Серж ещё забыл добавить , как в одну ночь у нас существовало два параллельных форума и до утра нужно было перекинуть все посты из одного форума в другой. А я помню этот момент. Говорит , до утра успеешь - делай , нет - не берись. Ибо утром народ в шоке будет. Успели до 4-х утра и первоначальный форум канул в Лету.
Отакє !
PS: Петровна это только за год такие достижения , а , представь , что через пару-тройку лет будет !
Эх , чует сердце , появится мощное печатное издание RYBALKA.COM !
И главред уже есть:)
 
Цитата
Привет ! Интересный вопрос. :)

Хронология примерно такая :

1. Началось все летом 2007. Мне было скучно, и я решил сделать собственный маленький сайтик, где можно было бы выкладывать фото мои и моих еще 3х друзей. Зарегистрировал домен www.sorokoshichi.com набросал с одним художником диз. и нашел правильного программиста.
2. Работали только фотоотчеты. Но попросились еще люди, пришлось делать регистрацию. Но так как все друг друга знали зделал корки с фото и печатью для прикола. Тема прижилась и теперь как визитная карточка :)
3. Программисты продолжали трудиться. Народу прибывало ... 100-200 человек на сайте ежедневно. Долго искал, боролся и свершилось. Купил на аукционе домен RYBALKA.com . Американские сквотеры не знали, что он означает, но допытывались. Я не признался, продали очень дешево :) Паралельно пробивал домен RIBALKA.com тут уже сквотеры были пограмотнее и влупили кучу денег. Пришлось торгваться на аукционе  тоже брать.
4. Рарегистрировался и сразу же в первом посте нахамил фонБурик. Ему дали по шее, предложили встретиться. Оказался нормальным мужиком. Предложил ему работу. Буквально сразу появился и Костя КОК.
5. Зарегистрировал торговую марку RYBALKA. Так как понял, что портал интересен и назад дороги нет.
6. Сейчас сайт за день посещает 15000 человек. Работа не останавливается ни на минуту. Постоянно идут новые предложения по расширению и модернизации. Все свободные и заработанные деньги направляются на развитие проекта.
7.Вот-вот откроем интернет магазин www.Rybalka.ua Это, без преувеличений , будет самый полезный и удобный ресурс по поиску и приобретению снастей. Доставка охватит всю Украину, каждое село и хутор.

Конечно есть еще пара очень интересных и важных вещей, которые однозначно сделаны для вас и вашего удобства. Но не буду раскрывать пока эти тайны. Один новый сервис вы сможете оценить уже в конце будущей недели. Пока протестируют свои сотрудники.

Ну вот в кратце. :) Задавайте вопросы :)


Поздравляю всех с Днём рождения! :bi:
Сергей, здоровья тебе и новых правильных воплащений!  :ay:
                        :dv::dv::dv:
 
Цитата
Поздравляю всех с Днём рождения! :bi:
Сергей, здоровья тебе и новых правильных воплащений!  :ay:
                        :dv::dv::dv:

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все будет хорошо!!!
 
Ну,за двухлетие!:bo::dv:
 
Ура-а-а!!!:bi: Ура-а-а!!! :bi:Ура-а-а!!!:bi:
С Днем рождения Портала!!! :az::az::az:
За 2 года, как администрацией Сайта, так и каждым пользователем, сделано очень много полезного для всего рыболовного сообщества и для каждого рыболова в отдельности! Рыбы становится больше, браконьерских сетей все меньше и меньше, Семья Рыбалка Ком с каждым днем увеличивается и укрепляется!
Пусть Портал никогда не останавливается на достигнутом и всегда процветает!
И, я надеюсь, наши дети и внуки в далеком будущем всегда смогут приехать на любой украинский водоем и, закинув удочку или спининг, получить удовольствие от того, что нас всех объединяет - РЫБАЛКИ, а рыбу увидеть не только в маркете или на фотографиях!!!
СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
:mesto_1: :lodka: :spin: :lodka: :spin: :lodka: :mesto_1:
 
С днем рождения!
Молодци, так держать!
 
Отличный праздник! Спасибо администрации!:az:
 
Ну ... За RYBALKA.COM  :az:
Спасибо основателям и всем участникам, С Праздником!!! :ay:
 
:az::az::az: За RYBALKA.COM!!!
Поздравляю всех (ну и себя в том числе)!
 
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ух ты! Так это официальная дата?
 
Цитата
Между пунктом 3 и пунктом 4 серьезный пробел. В этот период было достаточно событий и людей, которые имели самое непосредственное отношение к этим событиям, т.е. "истории создания сайта". Я вот слышал "историю про две бензопилы...";)


Две бензопилы в одной машине - это ЖЕСТЬ!:)))))))))
 
С днем рождения, "Rybalka.com"!:dv::az:

Зерно брошенное в паутину интернета Сержем-Админом два года назад проросло и уже дает свои плоды! :mesto_1:
Наша рыбацкая семья пополняется,становится дружней и уверенно продвигается вперед! :df:
Всех членов семьи с праздником!:bp:
Вместе мы -сила!:mnogo_lodka:
 
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям.
Порталу и администрации РОСТИ И ПРОЦВЕТАТЬ.:dh::ay::az:
 
Мои поздравления и Админам и Всем форумчанам!!!!!!!!! Лучший рыболовный портал Украины 100%!!!!!!!!! :az::az::az::spin::spin::mnogo_lodka::mnogo_lodka::bs::bs:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!