Страницы: 1
Подарок к Дню Портала
 
Эту идею вынашивал с первых моих соревнований “осенний спиннинг 2008”. :o
Как по мне, Администрация сайта, где мы все имеем честь общаться зачастую “из кожи лезит” дабы улучшить наше пребывание на форуме. :)
В моей жизни это первая “виртуальная семья”, здесь я познакомился со всеми Вами и узнал, что в этом мире есть много всего, что предстоит узнать и постичь, посредством общения с единомышленниками, читая увлекательные блоги, просматривая фотоотчеты из разных уголков! :)
И черт побери, меня это затянуло, если не зашел за целый день на сайт – день “выбросил в мусорный ящик”! :o
:o Хочу предложить Вам ко Дню рождения сайта подарить подарок, от нас, в знак уважения и признательности. :o
Предлагаю обсудить сумму и перевести (посильно или прапорционально) на указанный Администрацией или одного из форумчан счет, для закупки 6 (шести) шт. http://i-m.com.ua/query/rad.stat/motorola.t5920.htm , которые на мой взгляд существенно облегчат и будут не лишними при организации и проведении соревнований Портала! :o
Думаю и в офисе Rybalka.com им найдется применение, по четным Кок будет вызывать ФонБурика, по нечетным ФонБурик Кока на перекур, а Капитан будет фиксировать прокуренные человека /часы. :o:D
Модель предложенная к рассмотрению всего лишь пример, может кто разбирается – посоветует, уверен, что и концы у одного из форумчан найдутся, дабы приобрести со скидкой.

Хотел все это сделать в тайне на закрытой теме, но видно технически это сложно воплотить, а в личке не представляю как обсудить, вот и не получилось сурпрыза. :o
 
Я только ЗА!!! Внесите меня в список.
 
Вадим, я с тобой.
 
Мне кажетса до 5 миль маловато,от 20 миль будет в самый раз.;)
 
В принципе, вариант хороший. Но может быть для ресурса важнее будет увеличение дискового пространства на сервере, потому что фотооотчеты и видеофайлы спятся как из ведра каждый день. Это как предложение, а решать администрации. Я поучаствую посильно :)
 
ДРУЗЬЯ!!! Вносим свои предложения!!!
 
Цитата
Эту идею вынашивал с первых моих соревнований “осенний спиннинг 2008”. :o
Как по мне, Администрация сайта, где мы все имеем честь общаться зачастую “из кожи лезит” дабы улучшить наше пребывание на форуме. :)
В моей жизни это первая “виртуальная семья”, здесь я познакомился со всеми Вами и узнал, что в этом мире есть много всего, что предстоит узнать и постичь, посредством общения с единомышленниками, читая увлекательные блоги, просматривая фотоотчеты из разных уголков! :)
И черт побери, меня это затянуло, если не зашел за целый день на сайт – день “выбросил в мусорный ящик”! :o
   :o Хочу предложить Вам ко Дню рождения сайта подарить подарок, от нас, в знак уважения и признательности. :o
   Предлагаю обсудить сумму и перевести (посильно или прапорционально) на указанный Администрацией или одного из форумчан счет, для закупки 6 (шести) шт. http://i-m.com.ua/query/rad.stat/motorola.t5920.htm , которые на мой взгляд существенно облегчат и будут не лишними при организации и проведении соревнований Портала! :o
Думаю и в офисе Rybalka.com им найдется применение, по четным Кок будет вызывать ФонБурика, по нечетным ФонБурик Кока на перекур, а Капитан будет фиксировать прокуренные человека /часы. :o:D
Модель предложенная к рассмотрению всего лишь пример, может кто разбирается – посоветует, уверен, что и концы у одного из форумчан найдутся, дабы приобрести со скидкой.

Хотел все это сделать в тайне на закрытой теме, но видно технически это сложно воплотить, а в личке не представляю как обсудить, вот и не получилось сурпрыза. :o

Я с вами мужики.:)
Обсуждать сумму не нужно, у каждого разные фин. возможности, по этому как говорится, кто сколько сочтет нужным. А тебе Вадим и карты в руки, кинь мне в личку куда перечислять средства. А еще насчет подарка можно спросить у самого "виновника торжества", а?
 
Цитата
Мне кажетса до 5 миль маловато,от 20 миль будет в самый раз.;)

ПОДДЕРЖИВАЮ,ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ДУМАЮ БУДЕТ ПОДХОДЯЩИМ. GXT-750 Количество каналов: 22; Количество субканалов: 121; Выходная мощность: 5Вт; Дальность: до 26 миль; Гарантия на радиостанцию: 6мес
 
Цитата
ПОДДЕРЖИВАЮ,ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ДУМАЮ БУДЕТ ПОДХОДЯЩИМ. GXT-750     Количество каналов: 22; Количество субканалов: 121; Выходная мощность: 5Вт; Дальность: до 26 миль; Гарантия на радиостанцию: 6мес
Согласен,вещица хорошая. Сколько стоит?
 
Цитата
Согласен,вещица хорошая. Сколько стоит?

Там где Вал дал ссылку, от 70 дохлых енотов, эт в розницу. Думаю если поискать, то чёт подобное можно найти и по оптовой цене.
 
Както вяло Дело продвигается!
ДРУЗЬЯ!!! Вносим свои предложения!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
           P.S. незлите ато пойдем к Вам в гости!!! :D :D :D :D :mnogo_lodka:
 
На чем остановились?
 
Цитата
На чем остановились?
Я как понял , на РадиоСтанции.
 
Мужики, время еще есть! :)
Может кто-то из форумчан ещё проявит солидарность! :o
Сами понимаете, что 14 активистов это маловато. :(
Сможем приобрести только две шт. :(
Подождём, а накануне примем решение коллегиально. :)
 
Оживил тему,  :ah: для желающих успеть в последний вагон! :dk:
 
:bi: Смотрите личку! :bi:

  + 1 :bz:
 
+1 :bz:

Удобнее конечно одному все отдать и дело в шляпе
 
+1 :az::bp::az:
 
+1 :bz:

Есть предложение встретиться на НН в среду, рыбу половить, пива попить и деньги собрать!
 
Цитата
+1 :bz:

Есть предложение встретиться на НН в среду, рыбу половить, пива попить и деньги собрать!

+1:bz:за НН
 
Цитата
+1 :bz:

Есть предложение встретиться на НН в среду, рыбу половить, пива попить и деньги собрать!

Готов! :az:
Только без русалок! :cx: :bv:
 
Постараюсь, очень хочется нажратся.
 
Не могу поучаствовать. Причину написал в личку Вадиму.
 
Цитата
Готов! :az:
Только без русалок! :cx: :bv:

+1 :df:

А мы то чё, мы не чё :cb:
Ну не виноватые мы :bl: она сама к нам пришла :cy:
 
Цитата
+1 :bz:

Есть предложение встретиться на НН в среду, рыбу половить, пива попить и деньги собрать!

C удовльствием бы присоединился, но буду в это время на Шацких озерах, по работе, но прут и приманки с собой беру :ab:

Свою доля торжественно передал Лёлику, заодно и познакомились
 
+1 Мне удобно через Банк!!!
 
Цитата
+1 :bz:

Есть предложение встретиться на НН в среду, рыбу половить, пива попить и деньги собрать!

Так что?
Предлагаю часикам к 7-8 вечера, только где? возле ж/д моста или напротив 5-го элемента ?

Если будем пиво пить:mnogo_lodka:, то берем с собой, там купить негде.
 
Сбор предлагаю в рене 8ми вечера, около подземного перехода (в конце закрытой полосы, ближе к ЖД мосту)! У кого есть ГИРовские удостовернеия - ИМЕТЬ при себе, в случае чего еще и "гореподвохов" щимить будем!
 
Цитата
Сбор предлагаю в рене 8ми вечера, около подземного перехода (в конце закрытой полосы, ближе к ЖД мосту)! У кого есть ГИРовские удостовернеия - ИМЕТЬ при себе, в случае чего еще и "гореподвохов" щимить будем!

А чего их щемить то :diver: МЫ НА НИХ ДЕСАНТ РУСАЛОК-ИНСПЕКТОРОВ :aq: НАТРАВИМ, ну не будут же они в такую красотень срелять :ct:
 
как пару рубликов передать? незнаю завтра на нн буду или нет, если буду то с женой:cw: и детишками:bo::bo::holod::mnogo_lodka::dg:
 
Цитата
Готов! :az:
Только без русалок! :cx: :bv:
ЗдрастЕ!!!!:av:
Если без них:cp:, то зачем тогда палки заряженые снастями:dg:???
Давай тогда  палки дома оставим:dl:, а приедим чисто на культурно-развлекательную программу!:dv:
 
да и рапалу с собой нада взять, покрупнее желательно:br::bx::bj::bj:
 
Ребята, так кто будет сегодня? В назначеном месте в назначенный час???
 
Цитата
Ребята, так кто будет сегодня? В назначеном месте в назначенный час???

+1 :bs:
но скорее всего опоздаю. :ah:
 
+1 :bf::bt::az:
 
Цитата
+1 :bf::bt::az:

+1
Алексей, вы без руля ??? :az: - ???

Буду к 7
 
+1  :bf: :rybak_2: :az:  :dk:
 
-1 я с дргого города:cj::bv:
 
Цитата
-1 я с дргого города:cj::bv:

Так, а ну тихо тут, а то всем русалку покажу :ca:
 
+1  :bt:
Готов участвовать в подарке - однозначно.
Результат встречи буду пытать у PrSergey :am: :wink:.
 
Цитата
+1  :bt:
Готов участвовать в подарке - однозначно.
Результат встречи буду пытать у PrSergey :am: :wink:.

Компан :bz:  назначен хранителем общака!
Все вопросы к нему.
 
Вроде еще и Д.Р. портала не начали праздновать, а самочуствие после вчерашней внеочередной встречи ужасное! :dc:
 
Цитата
+1 :bt:
Готов участвовать в подарке - однозначно.
Результат встречи буду пытать у PrSergey :am: :wink:.

Ну вот, как всегда - чуть что, сразу PrSergey. :bm::bz:
 
Цитата
Вроде еще и Д.Р. портала не начали праздновать, а самочуствие после вчерашней внеочередной встречи ужасное! :dc:

+1:dc:

пы.сы. Сережа, где фото !?!?!?
 
че решили?
 
Цитата
че решили?

Решили, что надо собирать деньги, а то нас как-то мало оказалось.

А Компан пообещал за оставшееся время в срочном порядке изучить ассортимент магазинов г.Киева, для покупки подарка по самой выгодной цене.
 
Цитата
Решили, что надо собирать деньги, а то нас как-то мало оказалось.

А Компан пообещал за оставшееся время в срочном порядке изучить ассортимент магазинов г.Киева, для покупки подарка по самой выгодной цене.

Всё бы не чего, найти то не проблема, ток пока средств не хватат :bl:
Ребята, изьявил желание , пишите в личку, я подьеду, если у Вас нет возможности. А то как то чёт не то получается, разуж дело сдвинулось, надо хоть по людски закончить, и управится хотябы к 6-му.
 
Цитата
Всё бы не чего, найти то не проблема, ток пока средств не хватат :bl:
Ребята, изьявил желание , пишите в личку, я подьеду, если у Вас нет возможности. А то как то чёт не то получается, разуж дело сдвинулось, надо хоть по людски закончить, и управится хотябы к 6-му.
Я к пятому чеслу разгребу свои дела и встретимся для передачи денюшки. Почем общак?:bz:
 
Цитата
Я к пятому чеслу разгребу свои дела и встретимся для передачи денюшки. Почем общак?:bz:

Глянь в личку, в 17 часу буду в районе М. Лукьяновка.
 
:bc: :cf: :bi: НАРОД, АГОУ!!! СКОРО 6-е, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ :dr:
 
Цитата
СКОРО 6-е, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ :dr:

Мужики, все кто отписался в голосовалке, но не влился в общак связывайтесь с Компаном!  :bz:
(Серёга высвети народу свой телефон). :al:
И завтра сливайте по схеме предложенной Лёликом на встрече. :az:
 
Цитата
Мужики, все кто отписался в голосовалке, но не влился в общак связывайтесь с Компаном!  :bz:
(Серёга высвети народу свой телефон). :al:
И завтра сливайте по схеме предложенной Лёликом на встрече. :az:

ДЖУС - 8097 166 34 71
БИЛАЙН - 8068 126 22 05
ЛАЙФ - 8093 898 06 55
МОЖНО ЗВОНИТЬ ДО 01:00 НОЧИ! :bi: :ad: ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! :ad:
 
сколько в общем денег нада?
 
Разброс по предполагаемому выбору товара, от $111 до$176. Соответственно предметно можно делать выбор имея достаточную сумму в наличии, шоб не получилось - ой, простите чуток не хватат ... :ah: :bk:
На данный момент, ну не как не вписываемся :bl:
 
Буду в Киеве только 8-го, с ночного рейса и в состоянии - "не кантовать". Могу встретиться 9-го.
Если до этого времени не "соберетесь", то я участвую.

Либо, как паллиатив, кто-то вместо меня внесет сумму, а 9-го, 10-го я верну лично в руки, ну или на следующей встрече в ПДН (как удобно).
 
Цитата
Буду в Киеве только 8-го, с ночного рейса и в состоянии - "не кантовать". Могу встретиться 9-го.
Если до этого времени не "соберетесь", то я участвую.

Либо, как паллиатив, кто-то вместо меня внесет сумму, а 9-го, 10-го я верну лично в руки, ну или на следующей встрече в ПДН (как удобно).

Паллиатив состоялся :df:

РЕСПЕКТ ВАДИМУ ЗА ИНИЦИАТИВУ :dh: :dk: ЗВЫНЯЙТЭ ЕСЛИ ЧЁ НЕ ТАК :ah: НО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО СМОГЛИ, НУ И СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ :bp: :bp: :bp: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ :dh: :dh: :dh: :az: :az: :az:
 
Цитата
Паллиатив состоялся :df:

РЕСПЕКТ ВАДИМУ ЗА ИНИЦИАТИВУ :dh: :dk: ЗВЫНЯЙТЭ ЕСЛИ ЧЁ НЕ ТАК :ah: НО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО СМОГЛИ, НУ И СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ :bp: :bp: :bp: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ :dh: :dh: :dh: :az: :az: :az:

И кому я должен? И сколько? И когда отдать?

Я немного торможу с ответами, т.к. на работе полный П. Вернулся из отпуска, а тут...:confused:
 
Спасибо всем за замечательный подарок ! Действительно нужная вещь, особенно на соревнованиях. Докупим еще пару таких же для судей.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!