Страницы: 1
[ Закрыто ] Поляризационные рыболовные очки XPS
 
На склад поступили оригинальные Поляризационные рыболовные очки XPS.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Стоимости очков от 159 до 183 грн. ! С клубной картой скидка 7% !

Производство США. Звонить 044 593-1702

 
Цитата
На склад поступили оригинальные Поляризационные рыболовные очки XPS.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Стоимости очков от 159 до 183 грн. ! С клубной картой скидка 7% !

Производство США. Звонить 044 593-1702


Поступили Очки Live Eyewear Cocoons Over-Glasses Sunglasses Slim Line - великолепно подходят людям с дефектами зрения!

 
Хочу себе клубную карту, а потом купить себе очки со скидкой  7%.  Помогите преобрести.
 
Прикупил себе одни из тех что на витрине, нарадоваться не могу, и на рыбалке в них, и за рулем, и в пешем порядке :af:.
Карточки еще не заработал, заплатил по полной... как говорил Киса Воробъянинов: "Дерут с трудящихся в тридорого" :bj:
 
Верхние справа купил, пользуюсь доволен, :af:
правда качество оправы не очень(в пластике заметны пузырьки воздуха)
а так по удобству 5+ качество исполнения на 4-
Покупайте пока есть) а то могут закончится
 
Цитата
Хочу себе клубную карту, а потом купить себе очки со скидкой 7%. Помогите преобрести.

Условия получения клубной карты здесь: https://www.rybalka.com/clubcard/
Если не хотите заниматься блогами, видео и т.п. - можете приобрести карту и очки в нашем интернет-магазине - на очки сразу сделаем скидку 7%.
 
Цитата
На склад поступили оригинальные Поляризационные рыболовные очки XPS.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Стоимости очков от 159 до 183 грн. ! С клубной картой скидка 7% !

Производство США. Звонить 044 593-1702


Возможно приобрести такие еще у вас ? Или подскажите пожалуйста где можно померить купить. Заранее благодарен
 
Цитата
На склад поступили оригинальные Поляризационные рыболовные очки XPS.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Стоимости очков от 159 до 183 грн. ! С клубной картой скидка 7% !

Производство США. Звонить 044 593-1702

 Приобрел в прошлом году такие очки (нижний ряд, третьи) Очень доволен. Пользуюсь как на рыбалке так и за рулем! Советую, не пожалеете!!!
 
Андрей Близнюк,
на фото верхние справа, пользуюсь два года, отличные очки за вменяемые деньги!
Рекомендую всем!
 
Цитата
На склад поступили оригинальные Поляризационные рыболовные очки XPS.

Стоимость должна вас порадовать, вы можете их приобрести дешевле, чем приобретают некоторые продавцы.

Стоимости очков от 159 до 183 грн. ! С клубной картой скидка 7% !

Производство США. Звонить 044 593-1702


Дело в том что у меня лицо узкое и большинство очков(спортивных) торчат по бокам:),хотел примерять в мет. оправе. Понимаю что почти все очки одинаковых размеров но метал можно и подогнуть. Хотелось бы именно эти померять. *Нижний ряд с права предпоследние и последние.
 
А в магазине есть очки, или только в офисе?
 
Цитата
А в магазине есть очки, или только в офисе?

В розничном магазине  "Рыбалка.UA" есть очки, но не все.
Есть те, что отмечены красной линией и три модели которые были привезены этим летом (в том числе и плавающие)
 
Цитата
Дело в том что у меня лицо узкое и большинство очков(спортивных) торчат по бокам:),хотел примерять в мет. оправе. Понимаю что почти все очки одинаковых размеров но метал можно и подогнуть. Хотелось бы именно эти померять. *Нижний ряд с права предпоследние и последние.

К сожалению, их нет на складе и поставляться более не будут, так как сняты с производства.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!