Страницы: 1
Бусина-глаз на тройниках, как сделать ?
 
Кто нибудь задавался вопросом самостоятельного изготовления подобных бусин на тройниках ?
Может кто подскажет, что за материал применяется и где купить ? Очень похоже на эпоксидку.
В этом году эти бусины показывали очень неплохие результаты по судаку, да и белая и окуня кидались на бусину, прицепленную на балансире.
 
Цитата
Кто нибудь задавался вопросом самостоятельного изготовления подобных бусин на тройниках ?
Может кто подскажет, что за материал применяется и где купить ? Очень похоже на эпоксидку.
В этом году эти бусины показывали очень неплохие результаты по судаку, да и белая и окуня кидались на бусину, прицепленную на балансире.

Я бусинку делал так: клей эпоксидный, что в колбасах продается, замесил, накрутил, подсушил, вскрыл лаком, раскрасил водостойким маркером. Одной колбасы за 30 гр хватит на сотню-две бусинок...
 
Думаю это видео будет для Вас интересным http://club-fish.ru/video-rybalka/masterskaya-rybaka-podveski-dlya-balansirov.html
 
[QUOTE=ovm;504652] QUOTE]

Не туда отчет ткнул)) как его удалить*?
 
С вечера все собрано в машину, еду на работу нужно по быстрому отработать ночную смену и на рыбалку, чем быстрее тем раньше окажусь на рыбалке, но не пошло чето выехал только в 7-20 утра(((
Давно тянуло меня на Днепр на весеннюю яму где ловились на Джиг судаки 3-хи. Пока добрался кароч в часов 9 только первый заброс ямка метров 15, вобщем пару часов полоскания приманок не дает никаких результатов.

Надеваю свежий экспериментальный силикончик + груз 40 грам и делаю заброс, на полпути к лодке на падении просходит Тюк и трррррррррррррррррррррр))) Безбашенная поклевка так даже Сазан на джиг не берет, ну что делать остаеться только ждать, а трррррр все идет и идет оо чуть затихло СТОП стоит, ну думаю попробую подтянуть оборот катухи и снова тррррррррррр. ППц думаю я что ж там за крокодил мать его я уж стало начал подумывать что это Фарватерная Щука за 10ку или мой долгожданный Судак Лорд Шрам под 8ку....... ХЗ что за муть, вобщем рыба останавливаеться но малейшая потяжка и сразу начинаеться тррррррррррррррр. И при этом Тррррррр я напряженно смотрю на спининг, на щнур, и думаю ну давай бл..... что первое сейчас луснет нахрен спининг или шнур или крючок разогнеться к чертую... КОроче не форсировать события просто держу спиниг и жду, вроде попустило рыбу, стоит себе там на дне и не двигаеться, а полшнура уже смотало нафик с катухи, короч буду тянуть а шо делать , начинаю выкачивать, без безбашенных тррррр не обходилось, не знаю через сколько минут но у меня уже устала рука, я уже держал спининг и одной рукой и второй и наматывал но когда начиналось трррррррр то я держал беднягу зандера двумя руками одной за ручку второй придерживал чтобы он не хруснул нафиг. Я понял что я эту рыбу фиг вытащу но хоть палку бы не ломануть, течение безбашенное счас на Днепре воду скидают уже скинули на один или больше метров. С якоря стаскивает, рыба просто разворачиваеться на течении и плывет куда ей нужно и Днепровское течение вместе с ней мотают с моей катушки метры шнура............................................. ....................................
.................................................. ............................................
Когда уже подтягивал к верху рыбену начали идти пузыри как будто кто то пукнул в воду)) я понял сразу что там за рыба)) но я думаю и Вы тоже поняли)Счастливые сопливые фотки сразу с телефона в лодке. Рыбу сразу на 4 кукана посадил))
Кароч после этого всего у меня на голове на прядь седых волос стало больше))) Но сегодня я победил!
Спасибо Днепр.

Вес традиционно угадайте))Рост Сома 114 см)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!