Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Поздравляю !
 
Цитата
Саня я не поняв - ти кого поздоровляєш ??? В Andre777 день народження 1 грудня (по моєму)  , а в Andre  87 - 5 січня !!!!
Ссорі постійно потаю ці два ніка... Звісно ж Andre_87. Бодя дякую за поправочку!!!:dd:
 
Цитата
Мужики вчора 11.35 вечора став батьком.Родилась доця 3 кг 51см.Я сама щаслива людина на світі.
Приєднуюсь до всіх побажань, батькам і новонародженій  - щастя, здоров’я і терпіння!!!
 
Здоровья и побольше удачных рыбалок!
 
Цитата
Asset                                              
             Матрос
                                                                             
               
                                           
               Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 30.04.2009

Поздравляю нашего коллегу! Всех благ и успешных рыбалок!!!  :mnogo_lodka: :bs:
Усіх Благ!!! Ну і зачьотних екземплярів!!! НХНЧ:):az:
 
Приєднуюся до поздоровлень.
Щастя, здоров"я та трофейних уловів!
 
Цитата
Asset                                              
             Матрос
                                                                             
               
                                           
               Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 30.04.2009

Поздравляю нашего коллегу! Всех благ и успешных рыбалок!!!  :mnogo_lodka: :bs:

Приєднуюсь до привітань!Міцного здоров*я рибацької прухи і незабутніх трофеїв!
 
Спасибо за поздравления, очень приятно! :-)
 
Цитата
Asset
Матрос



Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 30.04.2009

Поздравляю нашего коллегу! Всех благ и успешных рыбалок!!! :mnogo_lodka: :bs:

Прими и от меня поздравления!!!!!! Всего самого самого !!! Здоровья побольше и огромных трофеев!!!!!!!!!!!!:spin::schuka::schuka:
 
Asset                                              
             Матрос
                                                                             
               
                                           
               Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 30.04.2009

Поздравляю нашего коллегу! Всех благ и успешных рыбалок!!!  :mnogo_lodka: :bs:
 
Vityok                                          
             Мичман
                                                       
                                                   
                                           
               Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 30.10.2009


Вітаю з Днем Народження!Всього найкращого!:dk::dn:
 
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 806/2014
Про День захисника України

З метою вшанування мужності та героїзму захисників незалежності і територіальної цілісності України, військових традицій і звитяг Українського народу, сприяння дальшому зміцненню патріотичного духу у суспільстві та на підтримку ініціативи громадськості постановляю:

1. Установити в Україні свято — День захисника України, яке відзначати щорічно 14 жовтня.

2. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 23 лютого 1999 року №202.

Президент України П.ПОРОШЕНКО

14 жовтня 2014 року

ТАК ЩО ШАНОВНІ ФОРУМЧАНИ ІЗ СВЯТОМ ВАС !!!
 
Цитата
Дякую ВСІМ !!! Ну за мною не заржавіє !!! :az::az::az:

Богдан вітаю тебе!!! Я ж казав "дощитаем, дощитаем, дощитаем до 100000":bf::dk::bx::bx::bx::bt:
 
Дякую ВСІМ !!! Ну за мною не заржавіє !!! :az::az::az:
 
Вітаю всіх рибаків з наступаючим Новим 2010 Роком! Бажаю всім міцного здоров'я, щастя, ну і "ні хвоста, ні чешуї" в новому році! :cb:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РЫБАКОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...

В этой ветке размещаем все сообщения, относящиеся к  государственным, профессиональным, церковным праздникам, дням рождения и другим приятным событиям наших земляков!
 
я присоединяюсь,желаю классных уловов и незабываемых моментов на рыбалке и отдыхе!!!
 
Также присоединяюсь к поздравлениям  ВСЕГО САМОГО НАИЛУТШЕГО ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ !!!!!
 
Поздравляю Сашек Ба и Ст с клёвой рыбалкой (24.12.2009):bd::bz::by:
 
Цитата
Поздравляю Сашек Ба и Ст с клёвой рыбалкой (24.12.2009):bd::bz::by:
Спасибо Костян, да какие с нас гуру. Ловили просто там где ещё пока есть рыба. Но я так вижу с этой рыбалочки уже раздули целый блок-бастер... Похоже перебор....:bw::dc:
 
Цитата
Спасибо Костян, да какие с нас гуру. Ловили просто там где ещё пока есть рыба. Но я так вижу с этой рыбалочки уже раздули целый блок-бастер... Похоже перебор....:bw::dc:

Забей....:ar::ar::ar:
:dk:
 
Цитата
Спасибо Костян, да какие с нас гуру. Ловили просто там где ещё пока есть рыба. Но я так вижу с этой рыбалочки уже раздули целый блок-бастер... Похоже перебор....:bw::dc:

Саш не комплексуй. Рыбалка у Вас удалась, скромность излишняя. Поздравляю и не хвоста не чишуи.
 
Цитата
Саш не комплексуй. Рыбалка у Вас удалась, скромность излишняя. Поздравляю и не хвоста не чишуи.
Да какие тут комплексы... Я не особо напрягаюсь... Спасибо!
 
Поздравляю с днём рождения!!!
Удачи, везения, здоровья, рыбацкой чуйки и по больше трофеев:schuka:.
р.s. Как говорит Богдан(L....in) есть повод......:az:
 
Цитата
Поздравляю с днём рождения!!!
Удачи, везения, здоровья, рыбацкой чуйки и по больше трофеев:schuka:.
р.s. Как говорит Богдан(L....in) есть повод......:az:
Ух Кастян, заметил, спалил человека, теперь без бутылки не разобраться=) Шучу, всего тебе самого, удачи по жизни а главное что бы все приманки которые ты купишь злые щуки (по кил 3-5)убили в какашку и я думаю ты жалеть об этом не будешь=)
З.Ы. Бодя, да и в прочем так как и многие форумчани, которым "лычку в +" в репу не жаль дать)))
 
Присоединяюсь к поздравлениям  ЗДОРОВЬЯ ! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
 
Всех рыбацюг с Наступающим Новым Годом, всем счастья, крепкого здоровя, серезных трофеев, нормально безболезнено пережить надвигающиеся выборы, чтоб после выборов цэны на снасти не выросли, а наоборот снизились ну и всего самого хорошего!
 
Цитата
Всех рыбацюг с Наступающим Новым Годом, всем счастья, крепкого здоровя, серезных трофеев, нормально безболезнено пережить надвигающиеся выборы, чтоб после выборов цэны на снасти не выросли, а наоборот снизились ну и всего самого хорошего!

А ще щоб після виборів поменьшало браків і підвищилась кримінальна відповідальність за браконь'єрство(розумію що УТОПІЯ)..... З Новим Роком РИБАКИ.......
 
Всіх рибацюг вітаю з новим 2010 роком!Всім рибальського фарта,незабутніх рибалок,і вагомих трофеїв!!!!
 
Поздравляю всех хмельницких любителей охоты и рыбной ловли (исключая "браков":aq:), а также тех, кто им сочувствует и чуть-чуть "потерпає" (любимых женщин:cw:), с наступающим Новым годом! :dv:
Желаю Вам крепкого здоровья,:du: семейного благополучия,:aw: :cp: зачётных трофеев,:fish: рыбацкой "прухи":newy: и осуществления всех
Ваших заветных желаний! :by::cj::cq:

Искренне Ваш, региональный модератор.
 
Всіх рибаків з святом!
 
Цитата
А ще щоб після виборів поменьшало браків і підвищилась кримінальна відповідальність за браконь'єрство(розумію що УТОПІЯ)..... З Новим Роком РИБАКИ.......

Да если бы Ваши слова да Богу в уши!
 
Желаю я, чтоб Дед Мороз мешок Вам радости принес. Другой мешок - со смехом, а третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему. Пусть он все это соберет и в лес подальше унесет!:cl::cl::cl::cl::cl::cl::az::az::az::az:
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ , ЗДОРОВЕННЫХ ТРОФЕЕВ , ЗДОРОВЬЯ , УСПЕХОВ ВО ВСЁМ !!! УРА!!!
 
С наступающим  коллеги !!!!!!!!!!
здоровья вам и удачи во всём !!!!
 
Вітаю всіх з Новим роком. Бажаю щедрості від Нептуна та Водяного....:connie: :laie: :schuka:
 
Всех с наступающим Новым Годом, всем всего самого,самого в личной жизни и успехов в рыбалке:bf:
 
2010 год! ГОД ТИГРА

Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
 


З наступаючим Новим Роком!!!

 
Цитата


З наступаючим Новим Роком!!!

Приєднуюся до поздоровлень бажаю всім форумчанам;

Дой боже Вам любові і тепла,
Добра в сім"ї і затишку воселі,
Щоб щостя світла музика текла,
В різдвяні свята, щедрі і веселі!
Хай здійснює бажання рік Новий,
Хай вся родина Ваша процвітає,
З чудовим святом,радості і мрій,
Я щиро і сердечно Вас вітаю.
 
Цитата


З наступаючим Новим Роком!!!

С Новым Годом!!! Желаю всем в 2010 году:больше рыбы,меньше браков,щастья и здоровя!!!
 
Всех форумчан, которые стали мне друзьями, поздравляю с наступающим Новым 2010 годом, желаю всего самого лучшего в Новом Году! Пусть все рекордные трофеи станут "шнурками" по сравнению с теми что будут в 2010! Отпразднуйте все на славу, я ухожу на 2 дня! З.Ы. желаю что бы срослась встреча у Боди на ставу=)  
 
15 минут в новом,ура,всех с нг
 
Поздравляю всех с Новым 2010 годом. Пускай он вас всех удивит и только приятно!
 
с новым ГОДОМ !!!!:dk:
 
С новым годом Вас, коллеги!!!
 
ВСЕХ РЫБАЦЮГ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
 
Поздравляем нашего форумчанина :dk:andre__87:mesto_1:, Удачи, здоровья крепкого, терпения и понимания, и конечно же трофеев на рыбалке воттакенных:fish::schuka:.:cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl:
 
andre__87  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВСЕГО.ВСЕГО.ВСЕГО и ПОКЛЁВОК.
 
Спасибо, за мной не заржевеет:az::az::az::az:
 
Всего тебе самого самого лучшего желаю с того что можно пожелать, и что бы огромные рыбины в прилове стали прибывать!!!:az:    
 
Цитата
Поздравляем нашего форумчанина :dk:andre__87:mesto_1:, Удачи, здоровья крепкого, терпения и понимания, и конечно же трофеев на рыбалке воттакенных:fish::schuka:.:cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl:

Андрюха!!! И от меня получай получай поздравления , и пожелания всего самого наилучшего , здоровья , успехов , ЗДОРОВЕННЫХ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ТВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!! НУ за тебя , Дорогой !!! :az::az::az:
 
Цитата
Всего тебе самого самого лучшего желаю с того что можно пожелать, и что бы огромные рыбины в прилове стали прибывать!!!:az:    
Побольше,тебе,хороших моментов в жизни!!! И ёще кучу бабла в придачу!!!:)
 
Цитата
Поздравляем нашего форумчанина :dk:andre__87:mesto_1:, Удачи, здоровья крепкого, терпения и понимания, и конечно же трофеев на рыбалке воттакенных:fish::schuka:.:cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl:

Приєднуюсь до всіх привітань!Щастя,здоров"я,рибацького везіння,і всього самого найкращого!
 
Цитата
Поздравляем нашего форумчанина :dk:andre__87:mesto_1:, Удачи, здоровья крепкого, терпения и понимания, и конечно же трофеев на рыбалке воттакенных:fish::schuka:.:cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl:

Андрюха, приєднуюсь до привітань!!!
 
Андрюху с Днюхой!!!:ay::mesto_1:
 
Поздравляю с Рождеством Христовым!

Пусть наступивший год будет богат на приятные неожиданности и
долгожданные успехи, радует любовью и благодатью,
останется чем-то по-своему незабываемым и конечно
счастливым и веселым! :bt:
 
Всіх рибалок з Різдвом Христовим!!!
 

Андрюха (Andre777) поздравляю тебя з днюхой!!! Крепкого здоровя, удачи на трофейных рыбалках:bd::biggrin: и полной финансовой независимости!!!!!
:dk:
 
Цитата

Андрюха (Andre777) поздравляю тебя з днюхой!!! Крепкого здоровя, удачи на трофейных рыбалках:bd::biggrin: и полной финансовой независимости!!!!!
:dk:
Саня я не поняв - ти кого поздоровляєш ??? В Andre777 день народження 1 грудня (по моєму)  , а в Andre  87 - 5 січня !!!!
 
Цитата

Андрюха (Andre777) поздравляю тебя з днюхой!!! Крепкого здоровя, удачи на трофейных рыбалках:bd::biggrin: и полной финансовой независимости!!!!!
:dk:
жжешь, день рождения только раз в году:bv::bv::bv:
 
Цитата
жжешь, день рождения только раз в году:bv::bv::bv:

Андрюха - ничего не знаем - поздравили - Всё -:az::az::az:   :bj:
 
Цитата
Андрюха - ничего не знаем - поздравили - Всё -:az::az::az:   :bj:
якщо на те пішло, то я тебе буду кожен тиждень вітати ,по 2 раза, до і після четверга=)))

Бодя и Андрюха, ну вы даёте, блин!:co:
 
Поздравим Саню bass__ с ростом репы больше 100 шт.!! З.Ы. а кто то хотел меня развести на поляну=))):bt:
 
Цитата
Поздравим Саню bass__ с ростом репы больше 100 шт.!! З.Ы. а кто то хотел меня развести на поляну=))):bt:

Саня с ПЕРВОЙ сотней тебя !!!!!!!
 
Цитата
Поздравим Саню bass__ с ростом репы больше 100 шт.!! З.Ы. а кто то хотел меня развести на поляну=))):bt:

Саня - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Правильной дорогой идёте , ТОВАРИЩ !!!
 
Принимай Саня, и мои поздравления в честь перехода в клуб правильных!!!:bz::bz::bz::by::by::by:

Р.S.  Мой тебе совет, проставляться:az: не спеши а то выйдет как у Ст....ка:bv:
 
Цитата
Поздравим Саню bass__ с ростом репы больше 100 шт.!! З.Ы. а кто то хотел меня развести на поляну=))):bt:



Саня, ти хоть і не п'єш, но проставитись прийдеться!!!
PS Привітання почуєш за першим налитим келихом :az:
 
Цитата
Поздравим Саню bass__ с ростом репы больше 100 шт.!! З.Ы. а кто то хотел меня развести на поляну=))):bt:

Присодиняюсь к поздравлениям. Готуйся  як зловлю тебе на Озерній
 
Цитата


Саня, ти хоть і не п'єш, но проставитись прийдеться!!!
PS Привітання почуєш за першим налитим келихом :az:

О !!! О - о - о !!! Совершенно согласан !!!!
 
Спасибо мужыки! Раз уж поздравили - прийдётся проставится... :ah:
Пи.Си. Абись не проставитись так шо і мій "вулзик" розвяжеться))):bm:
 
Треба ще Стецюку 3 штуки наклацати, цоб повторно 100 штук перейшов))
 
Цитата
Поздравим Саню bass__ с ростом репы больше 100 шт.!! З.Ы. а кто то хотел меня развести на поляну=))):bt:
Приєднуюся, так тримати і по-швидше набрати 2-гу сотню :ay: !!!
 
Тёзка ще так сотеннь 5 !!!!!!
 
Sasha-St                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.12.2008
                                                                       Сообщений: 476                
                                      Репутация: 100150


Сашко, більше не зникай!:ag::bs:
 
Цитата
Sasha-St                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.12.2008
                                                                       Сообщений: 476                
                                      Репутация: 100150


Сашко, більше не зникай!:ag::bs:
Вітаю, Сань ти вдруге долаєш цю висоту!!!!!! Надіюсь, що в останнє!!!! :de::du::az:
Пи.си. Цікаво, а твоє перше проставляння хтось зараховував???:ci::biggrin:
 
Цитата
Sasha-St                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.12.2008
                                                                       Сообщений: 476                
                                      Репутация: 100150


Сашко, більше не зникай!:ag::bs:
Провтыкал, таки за 30 минут наклацали 2500 штуки=)) Вошол Саня дважды в одну реку:bv::dk: Ура!!
 
Цитата
Вітаю, Сань ти вдруге долаєш цю висоту!!!!!! Надіюсь, що в останнє!!!! :de::du::az:
Пи.си. Цікаво, а твоє перше проставляння хтось зараховував???:ci::biggrin:

Засчитано, но для гарантии и только в известном месте да поскорее стоит чуток :az:
 
Цитата
Вітаю, Сань ти вдруге долаєш цю висоту!!!!!! Надіюсь, що в останнє!!!! :de::du::az:
Пи.си. Цікаво, а твоє перше проставляння хтось зараховував???:ci::biggrin:

поздравляю,
главное что ЗАСЛУЖЕННО , а проставится вам прийдётся )))
 
Цитата
Вітаю, Сань ти вдруге долаєш цю висоту!!!!!! Надіюсь, що в останнє!!!! :de::du::az:
Пи.си. Цікаво, а твоє перше проставляння хтось зараховував???:ci::biggrin:

Прими и от меня тоже поздравление
 
Цитата
Вітаю, Сань ти вдруге долаєш цю висоту!!!!!! Надіюсь, що в останнє!!!! :de::du::az:
Ну что ж, прийми и мои поздравления, по-быстрее добраться до новой планки 200 000!
 
Цитата
Sasha-St                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.12.2008
                                                                       Сообщений: 476                
                                      Репутация: 100150


Сашко, більше не зникай!:ag::bs:

И я поздравляю:dk:. Ну до встречи!!!
Как говорит наш Legrin встретимся там же!!!:az:
 
Праздник тут у земляков!:dk::dv:

И я поздравляю Сашу!:bt:
Только сильно не гони - сработает обратный клапан... .:co::by:
 
Цитата
Sasha-St                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.12.2008
                                                                       Сообщений: 476                
                                      Репутация: 100150


Сашко, більше не зникай!:ag::bs:
:az::az::az: Ура !!! Ес !! Ес !!! Витам сэрдэчнэ , амигос !! Сорри что говорю по английски !!! Так ,думаю четверг (21число) , так как ближайший четверг (14) - старый Новый год , и встреча вроде не планируеться (и меня не будет к тому-же!!!) ТО БУДЭ ШОТО , Я ВАМ ГОВОРЮ , ПРИХОДИТЕ ,И ВЫ ТАКИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ШО РАССКАЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ !!!
 
Цитата
Большое Спасибо, Петрович, Андрюха!!!
И от меня поздравления!!!  ЗДОРОВЬЯ!!! И БОЛЬШУЩИХ РЫБ В УЛОВАХ,,,:schuka::schuka::schuka::schuka::schuka:
 
Цитата
:az::az::az: Ура !!! Ес !! Ес !!! Витам сэрдэчнэ , амигос !! Сорри что говорю по английски !!! Так ,думаю четверг (21число) , так как ближайший четверг (14) - старый Новый год , и встреча вроде не планируеться (и меня не будет к тому-же!!!) ТО БУДЭ ШОТО , Я ВАМ ГОВОРЮ , ПРИХОДИТЕ ,И ВЫ ТАКИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ШО РАССКАЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ !!!

Я приєднуюсь до поздоровлень, так тримати Санек!
 
Всех коллег со старым Новым годом! Отдельные поздравления - Василиям и Васильевичам! Всем НХНЧ:fish: и НПНП:ohota:!!!
 
Цитата
Всех коллег со старым Новым годом! Отдельные поздравления - Василиям и Васильевичам! Всем НХНЧ:fish: и НПНП:ohota:!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
 
Вітаю усіх Василів з днем ангела,також усіх з новим старим роком!
 
Цитата
Всех коллег со старым Новым годом! Отдельные поздравления - Василиям и Васильевичам! Всем НХНЧ:fish: и НПНП:ohota:!!!

Присоединяюсь
 
Поздравляю с Праздником Крещения Господня – Богоявлением ! Желаю Вам окунаться в проруби только на Иордана, и никогда - на зимней рыбалке! НХНЧ!!!:bs:
 
Петрович первый только рановато.
Служба в церкви только началась.
 

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!
 
Цитата

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!
Приєднуюся!!! Хай росте здорова, щаслива і на радість батькам!
 
ДЯКУЮ!!! ДЯКУЮ!!!
 
Цитата

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!

Приєднуюсь, хай росте здоровою, батькам на втіху:aa::aa:
 
Цитата

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!

Молодцом, по ювелирному! Счастья новорождённой и молодым родителям!!! :ay::bs:
 
Цитата

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!

Принимай и от меня поздравления тебе ну и конечно непосредственным виновницам торжества жене и дочке!!!:ay::ay::ay:
Как говорит наш Legrin - есть повод:ds:
 
Цитата

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!

Пусть растёт на радость родителям !!!! Здоровья ей и счастья !!!!
 
Цитата

Вітаємо нашого колегу rubak23 з народженням доньки!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
 
Поздравляю кума, хорошего человека и отличного рыбака VITYOK с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

всего тебе самого наилучшего, терпения в поисках зачётных трофеев , свободного времени для рыбалки  ну и конечно же здоровья !!!! :dk:

цитировать Legrin не буду , все и так в курсе :az:
 
Цитата
Поздравляю кума, хорошего человека и отличного рыбака VITYOK с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

всего тебе самого наилучшего, терпения в поисках зачётных трофеев , свободного времени для рыбалки  ну и конечно же здоровья !!!! :dk:

цитировать Legrin не буду , все и так в курсе :az:



       
https://www.rybalka.com/forum/customavatars/avatar9763_1.gif
Дата рождения
:23 August 1988Возраст:21
Я конечно тоже присоеденяюсь но это что:bc::ai::ai:?
                                             
 
Цитата
...Я конечно тоже присоеденяюсь но это что?

Костян, я дополню изображением
 
это у него руки дрожали при регистрации )))))
Мужики, поверьте мне на слово !!! если б не такое событие, мы бы на рыбалке сегодня были ))))
 
Цитата
это у него руки дрожали при регистрации )))))
Мужики, поверьте мне на слово !!! если б не такое событие, мы бы на рыбалке сегодня были ))))

Ну тогда давайте исправляйте и принимайте поздравления, а то рыбаки народ доверчивый и обязательно перепроверит!!!:az::az::az:
 
[quote=MyxaMED;153439]Поздравляю кума, хорошего человека и отличного рыбака VITYOK с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

всего тебе самого наилучшего, терпения в поисках зачётных трофеев , свободного времени для рыбалки ну и конечно же здоровья !!!! :dk:
Витёк и мои поздравления прими !!!  Здоровья тебе богатырского!! Огромных трофеев и удачи!!!!!!!!!:schuka::mesto_1:
 
Всем большое спасибо!!!!!! (дату исправил, как так получилось :bl: :ag:)))
 
Цитата
это у него руки дрожали при регистрации )))))
Мужики, поверьте мне на слово !!! если б не такое событие, мы бы на рыбалке сегодня были ))))

Якщо така справа, тоді вітаю з днюхою!!!
PS. Знову повод для слідуючої зустрічі!
 
Андрюху з поповненням вітаю, тепер розумію чого на зустріч не дійшов) Нехай доця росте здоровою на радість батькам!

Вітька з днюхою вітаю, бажаю міцного здоров"я і здорових трофеїв)
 
Цитата
Якщо така справа, тоді вітаю з днюхою!!!
PS. Знову повод для слідуючої зустрічі!


Цитата
Андрюху з поповненням вітаю, тепер розумію чого на зустріч не дійшов) Нехай доця росте здоровою на радість батькам!

Вітька з днюхою вітаю, бажаю міцного здоров"я і здорових трофеїв)

Дякую!!!!!!!
 
Витёк, с Днюхой тебя!
Кроме обычных в таких случаях пожеланий добавлю:
- новой машины, чтобы больше не застревал;
- хороших отметок, чтобы руки не "дрожали" при работе с "клавой";
- верных друзей и зачётных рыбалок!

НХНЧ!!! :mnogo_lodka::mesto_1::bs:
 
Цитата
Витёк, с Днюхой тебя!
Кроме обычных в таких случаях пожеланий добавлю:
- новой машины, чтобы больше не застревал;
- хороших отметок, чтобы руки не "дрожали" при работе с "клавой";
- верных друзей и зачётных рыбалок!

НХНЧ!!! :mnogo_lodka::mesto_1::bs:
Приєднуюсь до привітань і від себе бажаю удачі і побільше приємних моментів на рибалці та в житті!!! Ура!!!
 
Sibarit, Rubak23  ДЯКУЮ!
 
Цитата
Витёк, с Днюхой тебя!
Кроме обычных в таких случаях пожеланий добавлю:
- новой машины, чтобы больше не застревал;
- хороших отметок, чтобы руки не "дрожали" при работе с "клавой";
- верных друзей и зачётных рыбалок!

НХНЧ!!! :mnogo_lodka::mesto_1::bs:

Приєднуюсь до привітань!Щастя здоовья удачі!
 
Наших земляков Клёвого(Сергея) с 34-летием и Gg-ka  c 20-летием! Желаю им всего наилучшего по жизни, верных друзей и зачётных рыбалок! НХНЧ!!!:bs::mesto_1::mnogo_lodka:
 
присоединяюсь к поздравлениям
крепкого здоровья, удачи, и что бы каждая рыбалка была трофейной!!!
 
И от меня примите поздравления !!!! Желаю : СЧАТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ,ВЕЗЕНИЯ !!!
 
С днем рождения вас мужики, всего самого самого*2, вас же два именинника))
 
Цитата
Наших земляков Клёвого(Сергея) с 34-летием и Gg-ka  c 20-летием! Желаю им всего наилучшего по жизни, верных друзей и зачётных рыбалок! НХНЧ!!!:bs::mesto_1::mnogo_lodka:
Я також приєднуюся, бажаю всього, всього і по більше!
 
Цитата
Наших земляков Клёвого(Сергея) с 34-летием и Gg-ka  c 20-летием! Желаю им всего наилучшего по жизни, верных друзей и зачётных рыбалок! НХНЧ!!!:bs::mesto_1::mnogo_lodka:
Всього найкращого,хлопці!!! Здійснення всіх ваших мрій і міцного здоровя!!!:)
 
Цитата
Наших земляков Клёвого(Сергея) с 34-летием и Gg-ka  c 20-летием! Желаю им всего наилучшего по жизни, верных друзей и зачётных рыбалок! НХНЧ!!!:bs::mesto_1::mnogo_lodka:

Мужики прийміть і від мене привітання!!!Зачьотних вам рибалок і незабутніх трофеїв!:az::az::az:
 
Цитата
С днем рождения вас мужики, всего самого самого*2, вас же два именинника))

Примите и мои поздравлени с пожеланиями ВСЕГО самого наилучшего !!!!!
 
Большое спасибо ВСЕМ за поздравления
 
[quote=sibarit;153488]Витёк, с Днюхой тебя!
Кроме обычных в таких случаях пожеланий добавлю:
- новой машины, чтобы больше не застревал;
- хороших отметок, чтобы руки не "дрожали" при работе с "клавой";
- верных друзей и зачётных рыбалок!

НХНЧ!!! :mnogo_lodka::mesto_1::bs:

Присоединяюсь к арздравлениям, всего, всего , всего.........................
 
Ну,  Клевый Сергей, стал в свои 34 года "звездой"  Хмельницких репортажей и блогов!:dt:
Поздравляю, и творческих успехов!  :mesto_1:
 
Мужыки с днюхой вас...:az::az::az: И как всегда крепкого здоровья и зачёта на рыбалках!!!:do:
 
Цитата
Наших земляков Клёвого(Сергея) с 34-летием и Gg-ka  c 20-летием! Желаю им всего наилучшего по жизни, верных друзей и зачётных рыбалок! НХНЧ!!!:bs::mesto_1::mnogo_lodka:

Принимайте Мужики и от меня поздравления!!! НХНЧ!!!:dk:
 
Всем большое спасибо.За мной незаржавеет.=))
 
Колю (Nik) поздравляю с 25-летием! Самых смелых мечтаний и их исполнения! НХНЧ!  :bs:
 
Цитата
Колю (Nik) поздравляю с 25-летием! Самых смелых мечтаний и их исполнения! НХНЧ!  :bs:

Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Цитата
Колю (Nik) поздравляю с 25-летием! Самых смелых мечтаний и их исполнения! НХНЧ!  :bs:
Желаю неба чистого и солнышка лучистого:
Мира вечного и счастья бесконечного,
Здоровья, радости, успеха,
Побольше радостного смеха.
 
Мужыки, спасибо за поздравления. А сегоднешнего именинника, с праздником.
 
Колюню с Днюхой. Пусть сбудутся его мечты.:dk:
 
Цитата
Наших земляков Клёвого(Сергея) с 34-летием и Gg-ka  c 20-летием! Желаю им всего наилучшего по жизни, верных друзей и зачётных рыбалок! НХНЧ!!!:bs::mesto_1::mnogo_lodka:

Всем нашим поздравления.:cd:
 
Ребята, извиняйте что так поздно, но лучше поздно чем никогда.

Поздравляю рыбацкую братию Gg-ka, Клёвый, Nik с днём варения!!! Желаю удачи во всех начинаниях, денег побольше, сногсшибательных рыбацких трофеев, ну и здоровья богатырского что бы эти трофеи таскать!!!

 
Спасибо за поздравления, вам всем желаю того же и в двойне! Также присоединяюсь к поздравлению коллег, которым повезло родится в январские морозы! Желаю крепкого здоровья  и полных куканов. Пусть сбудется все то что вы сами себе пожелаете.  
 
Цитата
Ребята, извиняйте что так поздно, но лучше поздно чем никогда.

Поздравляю рыбацкую братию Gg-ka, Клёвый, Nik с днём варения!!! Желаю удачи во всех начинаниях, денег побольше, сногсшибательных рыбацких трофеев, ну и здоровья богатырского что бы эти трофеи таскать!!!

Присоединяюсь желаю самого главного ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ!!!!  Извеняюсь что с опозданием  неделю небыл дома!!!
 
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!
 
Цитата
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!
Принимай и от меня поздравления!!!:ay:
 
Цитата
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!

Всего наилучшего и НХНЧ !!!  :mesto_1:
 
Цитата
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!
Олег прими и мои поздравления!!! Здоровья !!! Удачи!!! И здоровенных трофеев!!!! :drill2::schuka::schuka:
 
Цитата
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!
Олег, с днюхой!!!! Крепкого здоровья и рыбацкого фарта!!!:az:
 
Цитата
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!

Приєднуюсь до всіх побажань!!!!Щоб здійснювались всі твої мрії!
 
Цитата
Сегодня у нашего земляка www_oleg день рождения! Здоровья и счастья тебе да и всего чего не хватает!! Ну и больших трофеев!!!

Прийми і від мене поздоровлення!Міцного здоров"я, щастя і всьго самого найкращого!
 
Цитата
Олег, с днюхой!!!! Крепкого здоровья и рыбацкого фарта!!!:az:

И я присоединяюсь !!! Всего самого наилучшего !!!
 
Ветка поздравляем? Тогда хочу поздравить себя, с удачной поездкой в Карпаты. С непривычки, такое чувство, что ноги залили в бетон, ели двигаюсь. Удовольствия море, РЕБЯТА, если у кого есть возможность, едъте, везите семью, любимых, там классно!:ay:
 
Цитата
Ветка поздравляем? Тогда хочу поздравить себя, с удачной поездкой в Карпаты. С непривычки, такое чувство, что ноги залили в бетон, ели двигаюсь. Удовольствия море, РЕБЯТА, если у кого есть возможность, едъте, везите семью, любимых, там классно!:ay:

Деня , и я тебя с этим ПОЗДРАВЛЯЮ !!! А шо я казав !?:ag::ag::ag:
 
Нашего коллегу Гуся ! Димка, желаю тебе всего по жизни полной мерой, ни гвоздя, ни жезла и отакенных :fish: днестровских карпов и лещей! :az::mnogo_lodka::mesto_1:
 
Цитата
Нашего коллегу Гуся ! Димка, желаю тебе всего по жизни полной мерой, ни гвоздя, ни жезла и отакенных :fish: днестровских карпов и лещей! :az::mnogo_lodka::mesto_1:

Приєднуюсь, дністровському карпятнику здоров"я, успіхів :fish: і всього найкращого:ct::cj::az:
 
И я присоединяюсь.Всего,всего,всего и хороших трофеев.=))
 
Цитата
Нашего коллегу Гуся ! Димка, желаю тебе всего по жизни полной мерой, ни гвоздя, ни жезла и отакенных :fish: днестровских карпов и лещей! :az::mnogo_lodka::mesto_1:

Я також вітаю з днем народження!!!
 
Народ, знакомые и нет, всем огромное спасибо за поздравления, я думаю скоро(2-3 месяца), обизательно увидимся и ................
 
Цитата
Нашего коллегу Гуся ! Димка, желаю тебе всего по жизни полной мерой, ни гвоздя, ни жезла и отакенных :fish: днестровских карпов и лещей! :az::mnogo_lodka::mesto_1:

Присоеденяюсь к поздравлениям, всего, всего.......................и :lodka::schuka::newy:
 
Цитата
Я також вітаю з днем народження!!!

Дима с Днюхой тебя !!! Всего тебе самого наилучшего !!! Здоровья в первую очередь !!!
 
Цитата
Нашего коллегу Гуся ! Димка, желаю тебе всего по жизни полной мерой, ни гвоздя, ни жезла и отакенных :fish: днестровских карпов и лещей! :az::mnogo_lodka::mesto_1:

Принимай и от меня поздравления!!! НХНЧ!!!:lodka::mesto_1:
 
Дякую за привітання.
Цитата
Vityok
Мичман



Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 30.10.2009

Поздравляю с ДР хорошего человека и надёжного товарища, весельчака и балагура! Пусть все твои мечты и планы сбываются, навигатор показывает только "клёвую" дорогу, техника шуршит, а рыбалки с охотами удаются!! Всех благ тебе, дружище!!! НХНЧ, НПНП, НГНЖ!
Приєднуюсь. Здоров"я, щастя, успіхів і всього самого найкращого!!!
 
Цитата
Дима с Днюхой тебя !!! Всего тебе самого наилучшего !!! Здоровья в первую очередь !!!

Присоединяюсь к всему выше сказаному, а главное побольше здоровя и удачи !!!
 
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Поздравляйте нового "Правильного рыбака"!  :az::bs:
 
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Бодя, ну я стільки не вип'ю, но постараюсь:az:
ВІТАЮ В КЛЮБІ!!!
 
Цитата
Нашего коллегу Гуся ! Димка, желаю тебе всего по жизни полной мерой, ни гвоздя, ни жезла и отакенных :fish: днестровских карпов и лещей! :az::mnogo_lodka::mesto_1:
Присоединяюсь!!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!! НУ И :drill2::schuka::schuka: ОГРОМНЫХ ТРОФЕЕВ!!!
 
Цитата
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Поздравляйте нового "Правильного рыбака"!  :az::bs:


:az: ПОЗДРАФФЛЯЮ :az:
 
Цитата
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Поздравляйте нового "Правильного рыбака"!  :az::bs:

Вітаю!!!Вітаю!!!Вітаю!!!:az::az::az:
 
Цитата
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Поздравляйте нового "Правильного рыбака"!  :az::bs:
Бодя вітаю вдруге!!! Ти ВДРУГЕ ПРАВИЛЬНИЙ!!! :bd::bd::bd: Я хоть і не пью - але на зустрічі мусиш бути і проставитись!!!:az:
 
Цитата
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Поздравляйте нового "Правильного рыбака"!  :az::bs:
:ay:
Львов львовом, а повод раньше приїхати таки є!!! Да і шо звідти їхати=))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
Цитата
Богдан вітаю тебе!!! Я ж казав "дощитаем, дощитаем, дощитаем до 100000":bf::dk::bx::bx::bx::bt:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Цитата
legrin                                              
                         Капитан-лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 17.02.2009
                                                                       Сообщений: 466                
                                      Репутация: 101171

Поздравляйте нового "Правильного рыбака"!  :az::bs:

Приєднуюсь до привітань, побільше "правильних рибалок":drill2: і відповідно "правильних" звітів:dt:.
 
Бодя с днюхой тебя, всех благ, трофейных рыб и много здоровья!
 
Цитата
Бодя с днюхой тебя, всех благ, трофейных рыб и много здоровья!

Я так поняв Бодю роскручують по повній:ag:Тут без мішка з :az:не обійдешся!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Я так поняв Бодю роскручують по повній:ag:Тут без мішка з :az:не обійдешся!:mnogo_lodka:

Только что разговаривал с Богданом. Он в 17:40 выезжает из Лемберга. Так что расслабляйтесь, коллеги, на сей счёт...:ag:
 
Сегодня у нашого коллеги Димы MaKaR4uK днюха!! Желаю всего и много, только хорошего ну и успехов в рыбалке!!!

:az:
:az::az::az::az::az::az::az::az::az:
 
Димыч и от меня прими поздравления!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!

Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!

НУ И ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ И ОГРОМНЫХ ТРОФЕЕВ!!!!:drill2::schuka::schuka::mesto_1::mesto_1:
 
Цитата
Сегодня у нашого коллеги Димы MaKaR4uK днюха!! Желаю всего и много, только хорошего ну и успехов в рыбалке!!!

:az:
:az::az::az::az::az::az::az::az::az:

Дімон з Днюхою тебе!!! Міцного здоровя і щоб іще не раз показував мастер-клас, так, як ти це зробив при мені і  Стецюку!!:az::az::az:
 
Дима, всего тебе наилучшего! Исполнения всех желаний и побольше успешных рыбалок!:fish::mesto_1:
 
Поздравляю теску с удачным приобретением.
Пусть болота и остальная хрень будет ему по пятки.:az:
 
Цитата
Дима, всего тебе наилучшего! Исполнения всех желаний и побольше успешных рыбалок!:fish::mesto_1:

Димон принимай и от меня поздравления!!! НХНЧ!!!:az::bp::dk::dk::dk:
 
Димона с днюхой, здоровья богатырского и увесистых трофеев:br::az:


слышал краем уха и о приобретении Богдана, НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА, НИ не проходимых дорог:ay:
 
Цитата
Сегодня у нашого коллеги Димы MaKaR4uK днюха!! Желаю всего и много, только хорошего ну и успехов в рыбалке!!!

:az:
:az::az::az::az::az::az::az::az::az:
Приєднуюсь, здоров"я,  успіхів в особистому та НХНЧ!!!
 
Мужики всім велике дякую!!!За мною не заржавіє!!!:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka::az::az::az::az::az:
 
Діма , я теж (вибач що трохи з запізненням) вітаю тебе з днюхою !!! Бажаю всього самого , самого !!! Щоб фортуна не відверталась , здоров"я , ну і НХНЧ !!!
 
Поздравляю с Днюхой!Здоровья,профессионального роста,ну и все,что задумал,что-б у тебя получилась!Ну,и как ты любишь говорить,ВЕСНА не за ГОРАМИ !
 
Цитата
Приєднуюсь, дністровському карпятнику здоров"я, успіхів :fish: і всього найкращого:ct::cj::az:

Поздравляю(сорри за опоздание) с Днюхой!Здоровья,профессионального роста,ни жезла-ни гвоздя,ну и все,что задумал-пусть исполнится!Как ты любишь говорить-"ВЕСНА не за ГОРАМИ!"До встречи на Днестровском вдхрще!
 
Праздавляю всех Хмельничан с днем Св.Валентина Счастья,любви, исполнения желаний, терпения от жен:aa: ну и как положено НЧНХ.
ВРИО почти святой Ваш Валентин.:cv:
 
Цитата
Праздавляю всех Хмельничан с днем Св.Валентина Счастья,любви, исполнения желаний, терпения от жен:aa: ну и как положено НЧНХ.
ВРИО почти святой Ваш Валентин.:cv:
НУ Валентин, прийміть і наші вітання наперед, з наступаючим днем ангела вас!!! Щоб цього року Дністер вас радував лобатими кленями і зубатими судаками=))
 
Всех с днём св.Валентина !!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!:dv::dv:
 
Цитата
Всех с днём св.Валентина !!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!:dv::dv:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Александра!:az:

Всех Валентинов - с именинами, особенно "ВРИО почти святого нашего Валентина"!
:bs:
 
Цитата
Всех с днём св.Валентина !!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!:dv::dv:

Вітаю всіх закоханих і не дуже з днем Святого Валентина!Всіх Валентинів з днем ангела!
 
Цитата
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Александра!:az:

Всех Валентинов - с именинами, особенно "ВРИО почти святого нашего Валентина"!
:bs:
Спасибо друзья за поздравления, до святого мне далико но стремится буду.:ah:
 
ВСЕХ ВОИНОВ -АФГАНЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!!! А ПОГИБШИМ В ЭТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!
 
Нашего коллегу Smartniko! :mesto_1:Крепкого здоровья, благополучия и зачётных рыбалок!  :fish:
 
Smartniko - желаю удачьных рыбалок в етом году!!!!
 
Цитата
Нашего коллегу Smartniko! :mesto_1:Крепкого здоровья, благополучия и зачётных рыбалок!  :fish:

Коля, удачи тебе по жизни, крепкого здоровья и НХНЧ!!!
 
Цитата
Нашего коллегу Smartniko! :mesto_1:Крепкого здоровья, благополучия и зачётных рыбалок!  :fish:
Ну я тоже в поздравление вставлю свое слово, что бы на рыбалке всегда был с уловом!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
 
Цитата
Коля, удачи тебе по жизни, крепкого здоровья и НХНЧ!!!

Присоединяюсь !!! Всего самого наилучшего , здоровья , и рыбов здоровенных !!!
 
Цитата
Нашего коллегу Smartniko! :mesto_1:Крепкого здоровья, благополучия и зачётных рыбалок!  :fish:

Smartniko, принимай и от меня поздравления!!!
В свою очередь хочу поздравить нашего Капитана 2-го ранга sibarit с преодолением рубежа в 200 000!!!

Петрович, с Вас причитается!!!
 
Цитата
Smartniko, принимай и от меня поздравления!!!
В свою очередь хочу поздравить нашего Капитана 2-го ранга sibarit с преодолением рубежа в 200 000!!!

Петрович, с Вас причитается!!!

Приєднуюсь до привітань!!!!
 
Цитата

В свою очередь хочу поздравить нашего Капитана 2-го ранга sibarit с преодолением рубежа в 200 000!!!

Петрович, с Вас причитается!!!

Не вопрос (см. "голосовалку")!:mnogo_lodka::az:
 
Присоединяюсь к всем поздравлениям выше сказаным! Поздравляю всех с свим праздником удачи, счастья, здоровя и отличных трофеев!
 
В свою очередь хочу поздравить нашего Капитана 2-го ранга sibarit с преодолением рубежа в 200 000!!!

Петрович, с Вас причитается!!![/quote]

Да Владимир Петрович 200 000 это уже не 100 000!!! Переступили ещё на одну ступень в ПРАВИЛЬНОМ направление!!!:dk::bt:
 
Цитата
В свою очередь хочу поздравить нашего Капитана 2-го ранга sibarit с преодолением рубежа в 200 000!!!

Петрович, с Вас причитается!!!

Да Владимир Петрович 200 000 это уже не 100 000!!! Переступили ещё на одну ступень в ПРАВИЛЬНОМ направление!!!:dk::bt:[/QUOTE]

Петрович - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
 
Поздравляю, Петрович!!! Вы теперь дважды ПРАВИЛЬНЫЙ!!!:af::di:
 
Благодарность моя сегодня будет реализована!:az: Надеюсь всё-таки всех Вас увидеть на встречке!:dv:  :bs:
 
Цитата
В свою очередь хочу поздравить нашего Капитана 2-го ранга sibarit с преодолением рубежа в 200 000!!!

Петрович, с Вас причитается!!!

Да Владимир Петрович 200 000 это уже не 100 000!!! Переступили ещё на одну ступень в ПРАВИЛЬНОМ направление!!!:dk::bt:[/quote]
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Даёте 300 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Поздравляю, Петрович!!! Вы теперь дважды ПРАВИЛЬНЫЙ!!!:af::di:
Присоединяюсь  к поздравлениям!!!! Даёте 300 000!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Благодарность моя сегодня будет реализована!:az: Надеюсь всё-таки всех Вас увидеть на встречке!:dv:  :bs:
Примите и мои поздравления!!!
 
Сегодня ещё у нашего земляка Виняр День Рождения,  Макс всего тебе наилучшего, успехов в жизни и рыбалке!!!
 
Цитата
Сегодня ещё у нашего земляка Виняр День Рождения,  Макс всего тебе наилучшего, успехов в жизни и рыбалке!!!

Прийми привітання і від мене!Зачьотних рибалок і вагомих трофеїв!
 
Цитата
Сегодня ещё у нашего земляка Виняр День Рождения, Макс всего тебе наилучшего, успехов в жизни и рыбалке!!!
Присоединяюсь !!!! ЗДОРОВЬЯ!!!  УДАЧИ !!!!  И  БОЛЬШУЩИХ ТРОФЕЕВ!!!!:drill2::schuka::schuka::mesto_1:
 
2 Петрович:
правильной дорогой идёте товариСЧ:dk:

!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
 
Всех РЫБАКОВ поздравляю с праздником 23 Февраля. Желаю здоровья, благополучия,УСПЕХОВ ВО     ВСЁМ.                            






ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ ДЕНЬ НА РІБАЛКЕ,  ЧЕМ ХОРОШИЙ НА РАБОТЕ.
 
Цитата
Всех РЫБАКОВ поздравляю с праздником 23 Февраля. Желаю здоровья, благополучия,УСПЕХОВ ВО     ВСЁМ.                            
ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ ДЕНЬ НА РІБАЛКЕ,  ЧЕМ ХОРОШИЙ НА РАБОТЕ.
Присоединяюсь, Мужики с ПРАЗДНИЧКОМ всех!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!  :az::az::az:
 
ГРАЖДАНСКИЙ ТЫ ИЛИ ВОЕННЫЙ,
НО ТЫ С КОНЦОМ РОЖДЁН НЕ ЗРЯ,
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ОФИГЕННЫЙ
      ---23 ФЕВРАЛЯ---
 
На дворе мороз трескучий , :holod:
х..й стоит на всякий случай ,
:cy::bu:
у карманах не рубля:bn:
с 23-ФЕФРАЛЯ
:dk::az:
 
Ні пуха, ні луски ВАМ друзі.
Із чоловічим святом всіх.
Водойми най кишать в окрузі
Великим рибом. І ні сніг,
Ні дощ, ні вітер, ні аренда
Хай не зупинять рибака.
А коли клюне щось "агромне"
Нехай не дрогне в нас рука.
 
Всех форумчан поздравляю с Днем защитника Отечества, хотя для меня это празник остался День Советской Армии. Всем счастья, успехов в личной и рыбацкой жизни.
 
Цитата
Всех форумчан поздравляю с Днем защитника Отечества, хотя для меня это празник остался День Советской Армии. Всем счастья, успехов в личной и рыбацкой жизни.

Кстати Валентин у нас в честь праздника в
коллективе директор купил вашу знаменитую торговую марку "ЗОЛОТЕ ПОЛЕ" 0.7 матовоя № 1 . Все виды пробовал,но это класс . Буду в Тернополе обязательно куплю Спасибо за поздравления.



Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.
 
C праздником всех, с 23 февраля !!!!
 
Вітаю всіх воїнів радянської армії з 23 лютого!:ohota::ohota::ohota::ohota::ohota:
 
C Празником!
 
Всех поздравляю с 23 февраля!!!! Здоровья!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всех защитников родины с праздником!!!

здоровья и боевого настроения (на весенний жор):am:
 
Утром поздравлял всех с праздником. Но не могу не поздравить земляков ещё раз, причём - с удовольствием!

Коллеги, мужских Вам дел и забав!!! :de::bd::dv::mnogo_lodka:
 
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже.  Но ничего подрастет сразу на рыбалку.
 
Цитата
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже.  Но ничего подрастет сразу на рыбалку.
Поздравляю, пусть сын растет большим и здоровым на радость родителям!!!!
 
Цитата
Поздравляю, пусть сын растет большим и здоровым на радость родителям!!!!

Приєднуюсь до привітань!!!
 
Цитата
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже.  Но ничего подрастет сразу на рыбалку.

Юра, от души поздравляю!:ay:
 
Цитата
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже.  Но ничего подрастет сразу на рыбалку.


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bi:  пусть растёт на радость родителям и здоровья ему :bi:
 
Цитата
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже.  Но ничего подрастет сразу на рыбалку.

Поздравляю. Пусть растёт БОГАТЫРЁМ и на радость родителям.
 
Цитата
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже.  Но ничего подрастет сразу на рыбалку.
Вітаю! Нехай росте здоровий.
 
Цитата
Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже. Но ничего подрастет сразу на рыбалку.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сынишке ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! И ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!!!!!
 
[QUOTE=Малек;168211]Спасибо за поздравления с праздником. А у меня СЫН РОДИЛСЯ:br:. Новый член нашнго племени. Поздравляю себя с этим:ay:. Правда с рыбалками придеться повременить:bh:. Просто воспитание сына дороже. Но ничего подрастет сразу на рыбалку. Поздравляю,здоровья малышу-терпения родителю!
 
поздравляю, сынишке  крепкого здоровья:bo:
 
И я ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Пускай растёт на радость родителям !!!
 
Уважаемые форумчане, ОТ ВСЕЙ ДУШИ огромное спасибо за поздравления. Для каждого человека рождение ребенка это огромное счастье и для меня в том числе. Искренне тронут вашим отношением. Буду в Хмельницком, загляну на ваши встречи. Еще раз спасибо и всего вам наилучшего и как водиться НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!
 
Примите и мои поздравления ведь это самый большой праздник в жизни, пусть сын будет крепкий, здоровый и растет на радость родителям!
 
mavr                                              

               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю Виталия с Днюхой! Крепкого здоровья, всего самого наилучшего по жизни и трофейных карпов!!! :fish: Не забывай форум и нас.:mnogo_lodka: Всех благ! :bs:
 
Цитата
mavr                                              

               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю Виталия с Днюхой! Крепкого здоровья, всего самого наилучшего по жизни и трофейных карпов!!! :fish: Не забывай форум и нас.:mnogo_lodka: Всех благ! :bs:
Вітаю з днем народження !!!!Щастя ,здоров*я, і всього самого найкращого!!!!
 
Цитата
mavr


Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю Виталия с Днюхой! Крепкого здоровья, всего самого наилучшего по жизни и трофейных карпов!!! :fish: Не забывай форум и нас.:mnogo_lodka: Всех благ! :bs:
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ !!! УДАЧИ!!! БОЛЬШУЩИХ ТРОФЕЕВ!!!!:schuka::schuka::schuka::mesto_1:
 
Цитата
mavr                                              

               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю Виталия с Днюхой! Крепкого здоровья, всего самого наилучшего по жизни и трофейных карпов!!! :fish: Не забывай форум и нас.:mnogo_lodka: Всех благ! :bs:

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ.От всей души здоровья, благополучия,успехов во всех начинаниях и во ВСЁМ.......
 
Цитата
mavr                                              

               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю Виталия с Днюхой! Крепкого здоровья, всего самого наилучшего по жизни и трофейных карпов!!! :fish: Не забывай форум и нас.:mnogo_lodka: Всех благ! :bs:
Присоединяюсь к всему выше сказаному, всего наилучшего желаю, с того что можно пожелать!  
 
               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю создателя самой посещаемой ветки:ag: в Хмельницком регионе!!!:dk::dk::dk:
Здоровья, удачи, чтоб твои желания офигевали от твоих возможностей!!! НХНЧ:rybak_1::fish::drill2:
 
Цитата
               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю создателя самой посещаемой ветки:ag: в Хмельницком регионе!!!:dk::dk::dk:
Здоровья, удачи, чтоб твои желания офигевали от твоих возможностей!!! НХНЧ:rybak_1::fish::drill2:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО , БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И В ЖИЗНИ И НА РЫБАЛКЕ !!!
 
Цитата
mavr                                              

               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008

Поздравляю Виталия с Днюхой! Крепкого здоровья, всего самого наилучшего по жизни и трофейных карпов!!! :fish: Не забывай форум и нас.:mnogo_lodka: Всех благ! :bs:

Я присоеденяюсь к поздравлениям. Желаю море удачи и дачу у моря, а так же чаще ходить в лес и чтобы на тебя там нападали зеленые деньги, а ты отбиться не смог.
 
Всех поздравляю с первым днём весны!!!!!!!!!! Уже СКОРО ВОЗЬМЁМ В РУКИ СПИННИНГИ И  ...............................:udochka::motor::spin::newy::lodka::rybak_2::kvok::rybak_1::schuka::schuka::mesto_1:
 
Цитата
stempel                                              
                         Старший лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 31.05.2008

С большим удовольствием поздравляю нашего коллегу, своего проверенного рыбалками напарника, превосходного универсала в нашем рыбацком деле , Сашу Стемпеля! Желаю тебе крепкого здоровья, безграничной любви, безмятежного счастья!!! Чтобы рыбу ловил такую,:fish: что в эхолот не помещается, всё разрулил на новом месте и нас иногда навещал (сам знаешь где:tongue:)! С Днюхой, дорогой!!! :dk::bs:

Приєднуюсь до привітань,бажаю крепкого здоров"я,щастя,і незабутніх рибалок!
 
Цитата
Всех поздравляю с первым днём весны!!!!!!!!!! Уже СКОРО ВОЗЬМЁМ В РУКИ СПИННИНГИ И  ...............................:udochka::motor::spin::newy::lodka::rybak_2::kvok::rybak_1::schuka::schuka::mesto_1:





Присоединяюсь ,аж руки чешутся!!!!!!!!
 
stempel                                              
                         Старший лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 31.05.2008

С большим удовольствием поздравляю нашего коллегу, своего проверенного рыбалками напарника, превосходного универсала в нашем рыбацком деле , Сашу Стемпеля! Желаю тебе крепкого здоровья, безграничной любви, безмятежного счастья!!! Чтобы рыбу ловил такую,:fish: что в эхолот не помещается, всё разрулил на новом месте и нас иногда навещал (сам знаешь где:tongue:)! С Днюхой, дорогой!!! :dk::bs:
 
Цитата
stempel                                              
                         Старший лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 31.05.2008

С большим удовольствием поздравляю нашего коллегу, своего проверенного рыбалками напарника, превосходного универсала в нашем рыбацком деле , Сашу Стемпеля! Желаю тебе крепкого здоровья, безграничной любви, безмятежного счастья!!! Чтобы рыбу ловил такую,:fish: что в эхолот не помещается, всё разрулил на новом месте и нас иногда навещал (сам знаешь где:tongue:)! С Днюхой, дорогой!!! :dk::bs:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! САНЯ , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! ВСЕГО ТЕБЕ, САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
 
Величезне ДЯКУЮ за привітання всім землякам! Буду в наших краях - обовязково зустрінемось!
 
Цитата
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! САНЯ , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! ВСЕГО ТЕБЕ, САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
Вітаю Сань і я тебе, міцного здоровя, і шоб тільки фотка твого найменшого трофея важила 5 кг!!!:ag:
 
Приєднуюсь до всіх...міцного здоров"я і удачі по життю!!!
 
Цитата
stempel
Старший лейтенант



Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 31.05.2008

С большим удовольствием поздравляю нашего коллегу, своего проверенного рыбалками напарника, превосходного универсала в нашем рыбацком деле , Сашу Стемпеля! Желаю тебе крепкого здоровья, безграничной любви, безмятежного счастья!!! Чтобы рыбу ловил такую,:fish: что в эхолот не помещается, всё разрулил на новом месте и нас иногда навещал (сам знаешь где:tongue:)! С Днюхой, дорогой!!! :dk::bs:
Присоединяюсь !!!! ЗДОРОВЬЯ !!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! УДАЧИ!!!!!
 
mavr
               
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 19.01.2008


stempel    
                         Старший лейтенант
                                                                                     
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 31.05.2008


Мужики, присоединяюсь ко всему сказаному, с днюхой Вас!!! Частых выходов для общения с природой!!!
 
mavr

Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 19.01.2008


stempel
Старший лейтенант



Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 31.05.2008
Мужики с Денюхой Вас, всех благ, счастья, здоровя, богатсява, удачи и конечно же хороших уловов!
 
panzer (35)
Вітаю з днем народження, бажаю всього найкращого, успіхів в житті та рибалці!!!!
 
Цитата
panzer (35)
Вітаю з днем народження, бажаю всього найкращого, успіхів в житті та рибалці!!!!

Исполнения желаний и замечательных рыбалок! :bs:
 
Цитата
panzer (35)
Вітаю з днем народження, бажаю всього найкращого, успіхів в житті та рибалці!!!!

Приєднуясь до привітань!Всього самого найкращого!
 
Цитата
panzer (35)
Вітаю з днем народження, бажаю всього найкращого, успіхів в житті та рибалці!!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
 
panzer
Серёга с днём рождения тебя.
И,что бы ,ты почаще на рыбалки выбирался.
Вернее,что бы с работы нас почаще на рыбалки отпускали.:ca:
 
Ребята, большое спасибо за поздравления !!! :dh:Всем НЧНХ и огромных рыбов :df:  в этом сезоне. Сам жду недождусь открытой воды...
 
Поздравляю нашего гуру Сашу Стецюка (Sasha-St):bz: с покупкой афигетительного прутика!!!:spin:  "МОРКОВКУ":udochka:
Пускай служит верой и правдой, пусть ловит мамок и мамаш мамок!!! НХНЧ :mesto_1::bi::az::dk:
 
Цитата
Поздравляю нашего гуру Сашу Стецюка (Sasha-St):bz: с покупкой афигетительного прутика!!!:spin:  "МОРКОВКУ":udochka:
Пускай служит верой и правдой, пусть ловит мамок и мамаш мамок!!! НХНЧ :mesto_1::bi::az::dk:

Ну всьо виб*ють судака на Дністрі!:bv:Вітаю з покупкою!!!!
 
Ну , фастатись не будемо , канєшно , но "марковка" це ше ...., таке діло ... Будєм посмотрєть ....:by:.......:bt:
 
КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ САНЮ ОДНОГО И ДРУГОГО , И АНДРЮХУ С НОВЫМИ ПРЕОБРЕТЕНИЯМИ !!! Ух ,ЛЁД СОЙДЁТ -  зададим жару !!!:mnogo_lodka: :spin:
 
Крепкого здоровья  и НХНЧ..............
 
МУЖИКИ ВСЕХ С 9 марта!!!!!!!:bo::bx::az:
 
Цитата
МУЖИКИ ВСЕХ С 9 марта!!!!!!!:bo::bx::az:

:ag: всех переживших 8-е поздравляю :ag:
 
А я вітаю всіх хто пережив похмільний ранок 9...:ag:
 
Цитата
А я вітаю всіх хто пережив похмільний ранок 9...:ag:

ну похмільний він у тих, кого поздоровляли:as:
 
Цитата
Клёвый                                              
Контр-адмирал
                                                       
                                                   
                                            Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.08.2009


                                 Геннадичь                                              
             Старшина 1 статьи
                                                       
                                                   
                                            Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 18.06.2011

Поздравляю наших коллег! Желаю им здоровья, успехов, благосостояния и всего самого наилучшего!! И обязательно зачётных рыбалок!!!:dk::mnogo_lodka:

Всем спасибо за поздравление!!!!    А именинников с праздником, всех благ ВАМ!!!
 
Цитата
С Днюхой, Серёга и Женя!
Всього найкращого, успіхів і шикарних уловів!
 
Всех Благ Именниникам! НХНЧ
 
Клёвый     Геннадичь
     
Чтоб время свое ВЫ не тратили впустую
Желаю Вам жизнь безмерно крутую
Крутых алкогольных напитков в стакане
Крутого просмотра TV на диване
Крутую рыбалку, крутую охоту
Крутых перекуров во время работы
Крутого футбола, крутого хоккея
Крутых побед тем, за кого мы болеем!
В любой день недели, в любую минуту
Пусть все и везде у Вас будет круто!
:az::az:НХНЧ:az::az:
:schuka:
 
Цитата
Клёвый                                              
Контр-адмирал
                                                       
                                                   
                                            Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.08.2009


                                 Геннадичь                                              
             Старшина 1 статьи
                                                       
                                                   
                                            Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 18.06.2011

Поздравляю наших коллег! Желаю им здоровья, успехов, благосостояния и всего самого наилучшего!! И обязательно зачётных рыбалок!!!:dk::mnogo_lodka:
Поздравляю!!!!Всего хорошего и по больше!!!!
П.С.Серебан ну а тебе уши тянуть будем на первой вылазке!!! ! Готовься,тренируйся!!
 
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009

Поздравляю Виталия с Днём рождения ! Желаю всего самого наилучшего и переловить всех трофейных карпов:fish: не только в Полонном, но и по всему Подолью !!! :bs:
 
Цитата
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009

Поздравляю Виталия с Днём рождения ! Желаю всего самого наилучшего и переловить всех трофейных карпов:fish: не только в Полонном, но и по всему Подолью !!! :bs:
Приєднуюсь! Всього найкращого!:fish:
 
Цитата
Віталій



Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 12.02.2009

Поздравляю Виталия с Днём рождения ! Желаю всего самого наилучшего и переловить всех трофейных карпов:fish: не только в Полонном, но и по всему Подолью !!! :bs:


Присоединяюсь к поздравлениям !!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! УДАЧИ!!!! И БОЛЬШИХ:schuka::schuka::schuka:
 
Цитата
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009

Поздравляю Виталия с Днём рождения ! Желаю всего самого наилучшего и переловить всех трофейных карпов:fish: не только в Полонном, но и по всему Подолью !!! :bs:

Вітаю земляка, здоров"я, побільше приємного часу на рибалці, НХНЧ!!
 
Цитата
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009

Поздравляю Виталия с Днём рождения ! Желаю всего самого наилучшего и переловить всех трофейных карпов:fish: не только в Полонном, но и по всему Подолью !!! :bs:

Присоединяюсь!ЗДОРОВЬЯ .Всех благ и успехов во всех начинаниях.... Больших ТРОФЕЕВ....
 
Цитата
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009

Поздравляю Виталия с Днём рождения ! Желаю всего самого наилучшего и переловить всех трофейных карпов:fish: не только в Полонном, но и по всему Подолью !!! :bs:

Щиро вітаю з Днем народження!!!!
 
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009
Приєднуюсь до привітань!!! Головне - здоров'я, а на рибалці - НХНЧ!!!
 
Цитата
Віталій                                                                                                                        
           
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 12.02.2009
Приєднуюсь до привітань!!! Головне - здоров'я, а на рибалці - НХНЧ!!!

Теж хочу приєднатись до поздоровлень, всього тобі самого найкращого!
 
Сержиньооо! С Днюхой тебя ...всего самого найййй....Ох получиш у меня на рыбалке)))

П.С. ...других именинников так же поздравляю,всего наилучшего .
 
Клёвый                                              
Контр-адмирал
                                                       
                                                   
                                            Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 21.08.2009


                                 Геннадичь                                              
             Старшина 1 статьи
                                                       
                                                   
                                            Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 18.06.2011

Поздравляю наших коллег! Желаю им здоровья, успехов, благосостояния и всего самого наилучшего!! И обязательно зачётных рыбалок!!!:dk::mnogo_lodka:
 
Цитата
Vityok                                          
             Мичман
                                                       
                                                   
                                           
               Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 30.10.2009


Вітаю з Днем Народження!Всього найкращого!:dk::dn:
Здоровья и крупніх трофеев.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
BaDoS



Откуда: Украина, м.Хмельницький, р-н Озерна, (під лісом, навпроти магазину " Зелений гай "). Хто захоче, той найде!!!!
Регистрация: 24.05.2009

Поздравляю Вадима! Счастья по жизни, НГНЖ, НХНЧ!!! :bs:


Присоединяюсь!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! УДАЧИ!!! И БОЛЬШУЩИХ РЫБИН!!!!!!!!!!!!!!!!!:schuka::schuka::schuka:
 
BaDoS                                              
                                                                                                               
               
                                                       
Откуда: Украина, м.Хмельницький, р-н Озерна, (під лісом, навпроти  магазину " Зелений гай "). Хто захоче, той найде!!!!
                Регистрация: 24.05.2009

Поздравляю Вадима! Счастья по жизни, НГНЖ, НХНЧ!!! :bs:

 
Цитата
BaDoS                                              
                                                                                                               
               
                                                       
Откуда: Украина, м.Хмельницький, р-н Озерна, (під лісом, навпроти  магазину " Зелений гай "). Хто захоче, той найде!!!!
                Регистрация: 24.05.2009

Поздравляю Вадима! Счастья по жизни, НГНЖ, НХНЧ!!! :bs:

Приєднуюсь до привітань,всього самого найкращого!!!!
 
приеднуюсь, всього найкращого!
 
Семён                                              
                                                                                                               
               
                                                       
Откуда: Украина, Хмельницкий
                Регистрация: 25.01.2010

Поздравляю нашего земляка! Казацкого здоровья, благополучия и зачётных рыбалок!!!  :bs:
 
Цитата
Семён



Откуда: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 25.01.2010

Поздравляю нашего земляка! Казацкого здоровья, благополучия и зачётных рыбалок!!! :bs:

Присоединяюсь!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! УДАЧИ!!! И ХОРОШИХ РЫБАЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drill2::schuka::schuka:
 
Поздравляю всех именинников !!! Всего самого наилучшего !!!
 
Виталій, BaDOS і Семён, з днюхою, успіхів і щастя по життю, шикарних трофеїв на рибалці!!!
 
Дякую за теплі ВІТАННЯ!
 
Всіх форумчан вітаю з ВЕЛИКОДНЕМ. Бажаю здоровья  щастя радощів успіхів і всього самого    найкращого!  


НЕХАЙ  БОЖА ЛАСКА
ЗІЙДЕ  З  НЕБЕС,
СМАЧНА БУДЕ ПАСКА-
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
 
Поздравляю ВСЕХ со светлым праздником Воскресения Господнего !!!!
 
Своїх друзів та коллег щиро поздоровляю

З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю!
Жити в радості й любові від  душі бажаю!
Запашною нехай буде Великодня Паска
І до віку буде з  Вами світла Божа ласка!
Христос Воскрес!

Всього Вам найкращого!!!  :bs:
 
Всех поздравляю с великим Праздником!!!
 
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Всех с праздником!
 
Христос Воскрес!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!