Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Рыболовам Хмельницкого
 
Саня крепкого здоровья, все остальное приложится!!!
 
Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего земляка и друга рыбака-охотника ПЕТРОВИЧА (SIBARIT) с вступлением в элитный клуб "Правильных рыбаков"  !!!
 
Цитата
Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего земляка и друга рыбака-охотника ПЕТРОВИЧА (SIBARIT) с вступлением в элитный клуб "Правильных рыбаков"  !!!

Правильному рыбаку - троекратное УРА!!! УРА!!! УРААААААА!!!
 
Всё правильно
   Правильный рыбак Петрович в правильный клуб
                                           Правильных рыбаков!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь внимание, Салют!!!!!:ohota::ohota::ohota:
УУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего земляка и друга рыбака-охотника ПЕТРОВИЧА (SIBARIT) с вступлением в элитный клуб "Правильных рыбаков"  !!!

Присоеденяюсь к поздравлениям, с вступлением вас Петрович!
 
Цитата
Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего земляка и друга рыбака-охотника ПЕТРОВИЧА (SIBARIT) с вступлением в элитный клуб "Правильных рыбаков"  !!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, ПЕТРОВИЧ - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Обсуждаем следующий этап создания нового "платника":
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=101428&postcount=56
 
Наконец-то доделал заметку о вчерашней рыбалочке, её вы можете посмотреть здесь http://bass-22.rybalka.com/blog/view/2370/. И так случилось что Андрюха паралельно со  мной тоже лепил фотоотчёт и выставил на своей стринице, както неорганизовано мы к этому подошли.... Не судите строго за два почти одинаковых отчёта, не хотелось нам свой труд попросту удалять))))
 
Саня , Андрей - КРАСАВЧИКИ !!! Такой отчёт не грех и два и три раза посмотреть !!!
 
у кого есть желание выйти на Буг вечерком, поджигать/поблеснить???
 
Цитата
Саня , Андрей - КРАСАВЧИКИ !!! Такой отчёт не грех и два и три раза посмотреть !!!

Спасибо!!!! Но у тебя Бодя  потенциала и желания рыбачить больше наверное чем у нас вместе взятых... И мне кажеться если бы не твое вынужденное пребывание на больничном,:ak: поздравления принимали бы не мы)))):cb::bs:
 
ГРАЖДАНЕ РЫБОЛОВЫ, РАЗРЕШЫТЕ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО ДРУГА, РЫБАКА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ПАРНЯ ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА "BASSSPRO"С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ "РЫБО-МОБИЛЯ" (АВТОМОБИЛЯ ВАЗ ТРОЙКА)............КАК ГОВОРИТСЯ "НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА"
 
Цитата
ГРАЖДАНЕ РЫБОЛОВЫ, РАЗРЕШЫТЕ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО ДРУГА, РЫБАКА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ПАРНЯ ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА "BASSSPRO"С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ "РЫБО-МОБИЛЯ" (АВТОМОБИЛЯ ВАЗ ТРОЙКА)............КАК ГОВОРИТСЯ "НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА"

И чтоб всегда полный бак петрола. ВАЗ есть машина. К поздравленьям присоединяюсь!!!
 
Цитата
ГРАЖДАНЕ РЫБОЛОВЫ, РАЗРЕШЫТЕ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО ДРУГА, РЫБАКА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ПАРНЯ ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА "BASSSPRO"С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ "РЫБО-МОБИЛЯ" (АВТОМОБИЛЯ ВАЗ ТРОЙКА)............КАК ГОВОРИТСЯ "НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА"

Конечно поздравляю, без колес рыбаку туго, как и без лодки (ух как мне без нее хреново=)))), но вроди Игорь за таврию говорил, что уже ВАЗ?)
 
Игорь, ВАЗовская трёшка есть очень надёжная и пережившая массу конкурентов тачка! Мудрое решение, "зелёной улицы"  тебе!!!
 
Ддддддаааааааа Игорёня "жулик", а тем более 3-ка - самое то!!!!! У самого похожая. Подздравляю ты давно хотел собственные колёса. Ни гвоздя ни жезла, и пускай служет тебе верой...

Пы.Сы. Теперь рыбки в области по-меньше станет, ведь ты уже можешь в любое время в любую точку добраться)))
 
Всем привет! Спасибо мужики за поздравления, вот только с долгами трошки росчитаюсь обмывать будем. Так как я расчитывал на "Таврию", а получилась тройка то денег пришлось одолжить!Таврия оказалась совсем гнилая, а тут случайно тройка подвернулась, я пока доволен тест драйв уже прошла я на ней с Волыни приехал вчера!
 
Игорь, теперь заказывай клубную наклейку. Будем тебе "фа-факать"!:ay:
 
Цитата
Игорь, теперь заказывай клубную наклейку. Будем тебе "фа-факать"!:ay:

И я се заказать хочу, вот Саня подогнал мне наклейку, а я хреново наклеил, переклеивать пришлось и все, вышла лажа((
 
Цитата
Всем привет! Спасибо мужики за поздравления, вот только с долгами трошки росчитаюсь обмывать будем. Так как я расчитывал на "Таврию", а получилась тройка то денег пришлось одолжить!Таврия оказалась совсем гнилая, а тут случайно тройка подвернулась, я пока доволен тест драйв уже прошла я на ней с Волыни приехал вчера!

Игорь - поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла !!! Наклейка чёрная имеется , если подходит - нет проблем !
 
Тільки сьогодні замітив:ai: що для НАС виділили окрему вєточку "г. Хмельницкий и область":bd:. Дякую модераторам.:az: Тепер можна краще інформацію викладувати :dt:(наприклад створити вєтку "шукаю компанйона на рибалку:by:", щоб не перелистувати, а була окрема темка. і т.д.)
 
Цитата
Игорь - поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла !!! Наклейка чёрная имеется , если подходит - нет проблем !
Мои поздравления!!!
Бодя проблемка с чорной наклейкой в том что у трохы и шохы нет куда приклеить кроме как на стекло.
 
Цитата

...проблемка с чорной наклейкой в том что у трохы и шохы нет куда приклеить кроме как на стекло.
Вадик, клюбную наклейку на любэ аффто пришпандёрим, и не только на стекло!:bu::ab:
 
Цитата
Мои поздравления!!!
Бодя проблемка с чорной наклейкой в том что у трохы и шохы нет куда приклеить кроме как на стекло.
Есть в наличии и белая наклеечка:bs:
 
Цитата
Есть в наличии и белая наклеечка:bs:
Сразу забиваю на свою вторую мафынку!:az:
 
Цитата
Сразу забиваю на свою вторую мафынку!:az:
Забронирована за Вами. Ок.:bf:
Петрович, 500 сообщений преодолели. Поздравляю!!!
 
Цитата
Забронирована за Вами. Ок.:bf:
Петрович, 500 сообщений преодолели. Поздравляю!!!
Спасибо, Саш, даже не обратил внимание! Прикольно: по жизни - подполковник, на форуме - "кап-три", отакэ...:bs:
 
Цитата
Вадик, клюбную наклейку на любэ аффто пришпандёрим, и не только на стекло!

Без спора, но на шохах и трохах кроме как стекла негде приклеить!!!!!!!!!!
 
Цитата
Без спора, но на шохах и трохах кроме как стекла негде приклеить!!!!!!!!!!

А что мешает клеить на стекло ?
 
Цитата
Игорь - поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла !!! Наклейка чёрная имеется , если подходит - нет проблем !

Спасибо Богдан! Наклейка подойдет чеоная кудато приклею, место найду! Ты выздоравливай быстрей!
 
Всех АНДРЕЕВ,Андреевичей со Святым праздником!Здоровья,профессионального роста,ну и рыбацкой прухи!
 
Привет всем правильным рыбакам!!! Принимайте в свои ряды!!!
Наконецто провели интернет.
Плохо что завтра несостоится зарание обговорённая встреча, а так хотелось опять встретится на ставку!!!!!!!!!
 
Привет , привет ! Милости просим ! А почему встреча не состоится ?
 
Сорри , прочитал пост Петровича в соседней ветке - понял .., но в "Евросмаке" все здоровы , так что у кого есть желание ... Или ? ....
 
Цитата
Сорри , прочитал пост Петровича в соседней ветке - понял .., но в "Евросмаке" все здоровы , так что у кого есть желание ... Или ? ....

"Или ?" кто-то будет? Я буду 100% пивка хочу попить
 
Если мы завтра собираемся то давайте както по живей обсуждать!!! Я пива тоже хочу + суш.рыбка!!!
На прошлом собрание очень рыбка понравилась+5(ляшик)!!!
 
mahno101
Старшина 2 статьи
Сегодня денюха у Славика рыбацюги, поздравляю тебя старина с этим праздником, желаю счастья, здоровя, богатства и как рыбаку много хороших трофеев! Можно позавидовать Славику, так как я слышал что жена собирается подарить ему парочку хороших карповых удилищ. Еще раз с праздником!!!
 
Цитата
Если мы завтра собираемся то давайте както по живей обсуждать!!! Я пива тоже хочу + суш.рыбка!!!
На прошлом собрание очень рыбка понравилась+5(ляшик)!!!

У меня придти не получится, так как еду сегодня вечером в командировку. Так что извените работа у меня такая, а я сам бы пивка хотел.....
 
Значит мужики будем ориентировася на 10.09.09
 
Цитата
mahno101
Старшина 2 статьи
Сегодня денюха у Славика рыбацюги, поздравляю тебя старина с этим праздником, желаю счастья, здоровя, богатства и как рыбаку много хороших трофеев! Можно позавидовать Славику, так как я слышал что жена собирается подарить ему парочку хороших карповых удилищ. Еще раз с праздником!!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям
 
Цитата
mahno101
Старшина 2 статьи
Сегодня денюха у Славика рыбацюги, поздравляю тебя старина с этим праздником, желаю счастья, здоровя, богатства и как рыбаку много хороших трофеев! Можно позавидовать Славику, так как я слышал что жена собирается подарить ему парочку хороших карповых удилищ. Еще раз с праздником!!!

Славик - с Днём рождения !!! Успехов во всём : рыбалке , службе , счастья в семье !!!
 
Цитата
mahno101
Старшина 2 статьи
Сегодня денюха у Славика рыбацюги, поздравляю тебя старина с этим праздником, желаю счастья, здоровя, богатства и как рыбаку много хороших трофеев! Можно позавидовать Славику, так как я слышал что жена собирается подарить ему парочку хороших карповых удилищ. Еще раз с праздником!!!


Присоединяюсь, всего самого лучшего, огромных трофеев поймать на подарки!!!
 
Цитата
А что мешает клеить на стекло ?

Вот имено что тольно на стекло и преклеиш. ( Дело в том что чорную наклейку плохо видно на стекле!!!)
 
Присоиденяюсь к поздровлениям!!!!!


Вітаємо тебе зі святом!
Нехай життя буде багатим:
На здоров'я і на силу,
І на доленьку щасливу!
На яскраві довгі роки
Без турбот і без мороки.
На прибутки і достаток-
На фінансовий порядок!
На підтримку і повагу,
На рішучість і відвагу,
На тепло і розуміння,
На удачу і везіння.
На шикарний стиль та моду,
Елегантність і на вроду!
На круїзи при погоді,
Відпочинки на природі.
На розумне, добре, вічне,
На строкате й різнобічне,
Словом-на усе прекрасне,
На постійне й своєчасне!
Зичим успіхів, визнання
І великого КОХАННЯ!!!!!

:mesto_1: :mesto_1: :mesto_1:
 
Слава, с Днюхой тебя, друже! Всего тебе самого-самого наилучшего!!! :az::mesto_1:
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи и всех благ.
 
Мужики кто был на Днестре.
Какая там сейчас обстановка.
 
Мужики сильно не критикуйте, я там первый отчётик заделал!!!
Если чё, списуйте на неопытность, всё таки ЮНГА я !!!!!!!
 
Цитата
Мужики кто был на Днестре.
Какая там сейчас обстановка.

Тёзка привет!!! Какой там Днестр !!! Когда поедем на "чупакабру" ? И как там поживают остальные "аномалии" в ваших местах ? На Днестре всё по прежнему - кто умеет и знает где - ловят. Я в их числе не был - травмы. Но думаю присоединиться , если повезёт !!!                                                                                                           P.S. Извините не могу здержаться - немного похвастаюсь . Был вчера на р.Вовк , на известных многим местах . ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ  поймал карпа на джиг - КАЙФ !!! Сорри за качество фото , але що маємо, то маємо !!! (карп 2кг.)
 
Цитата
Мужики сильно не критикуйте, я там первый отчётик заделал!!!
Если чё, списуйте на неопытность, всё таки ЮНГА я !!!!!!!

Судя по уловам ,не такой уж и "юнга" !!! Да .., большие надежды я возлагал на Пасечную в этом году ... В прошлом ТАКИХ амурчиков там нахватал ... Эх ..., действительно НЕХОРОШИЕ дяди ...
 
Юнга я имел  в виду по стажу присутствия на сайте.
Карп на джыг это типа на блесну? Если не прав то поправте.
 
Цитата
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ  поймал карпа на джиг - КАЙФ !!! Сорри за качество фото , але що маємо, то маємо !!! (карп 2кг.)

Бодя Респепкт!!!! Я же говорил, что ты ещё "задашь гари"!!!!!:bz: Ну а там где первый - там и второй, третий..... и понеслась)))):du:
 
Цитата
Юнга я имел  в виду по стажу присутствия на сайте.
Карп на джыг это типа на блесну? Если не прав то поправте.

На джыг - это на твистерок .
 
Цитата
Бодя Респепкт!!!! Я же говорил, что ты ещё "задашь гари"!!!!!:bz: Ну а там где первый - там и второй, третий..... и понеслась)))):du:

Спасибо Саня !!! Твои слова , да Нептуну в уши !!!:ag: Этот был пойман случайно , целенаправленно я его не ловил .., но бум пробывать ...
 
Мужыки я завтра собираюсь на рыбалку.
Подскажите где можно попробовать потягать Щуку и окушка???
 
[QUOTE=legrin;103668]Тёзка привет!!! Какой там Днестр !!! Когда поедем на "чупакабру" ? И как там поживают остальные "аномалии" в ваших местах ?

За чупокабру пока не слышно.
А на Днестр хочю махнуть на выходные, только думаю куда рвануть.
 
Сегодня на Бугу был с 17-30 до 20, наджигал 2 окуня + 1н сход+1 рак :) Напарник взял 1го горбатого!!! Вертушки-игнор...Народ почючють уже на щучку подтягивается, было замечено около 10 блеснящих
 
В субботу ездил на судачка после обеда, джиговали с 17.30-20.00 взяли 8 судачков на четверых в районе 500-700 грамм, один влетел на 1600.... Фотка только одна так как в бешенном темпе облавливали територию.....
 
Цитата
[QUOTE=legrin;103668]Тёзка привет!!! Какой там Днестр !!! Когда поедем на "чупакабру" ? И как там поживают остальные "аномалии" в ваших местах ?

За чупокабру пока не слышно.
А на Днестр хочю махнуть на выходные, только думаю куда рвануть.

Да, чупакабра многих заинтересовала, слухи это или что... но узнать хотелось бы!
 
Цитата
В субботу ездил на судачка после обеда, джиговали с 17.30-20.00 взяли 8 судачков на четверых в районе 500-700 грамм, один влетел на 1600.... Фотка только одна так как в бешенном темпе облавливали територию.....

Да Санек ты опять рыбу прямо бомбиш, а я вчера взял в руки руже и спининг, выехал на один ставочек, так я еще там так плохо не рыбачил. Штук 20 мелких окушков и все, вобще брать отказывался, доволен хоть что копию L-minow от СР розловил!
 
Сегодня на Буге за полтора часа ловли мой брат......
 
Цитата
Сегодня на Буге за полтора часа ловли мой брат......
Где именно, тоесть в каком раене?А то я ежедневно наблюдаю толпы рыбаков на мосту, ниужели действительно так ловят? и на что словленны?
 
Цитата
Где именно, тоесть в каком раене?А то я ежедневно наблюдаю толпы рыбаков на мосту, ниужели действительно так ловят? и на что словленны?

Да нет, это не на нашем Буге, и даже не в нашей области)))
 
Цитата
Да нет, это не на нашем Буге, и даже не в нашей области)))

Эх, жаль... А у нас на бугу вообще хоть что-то из хищника можно выловить?
 
Цитата
Сегодня на Буге за полтора часа ловли мой брат......
Я в суботу теж не відпочивав. Зловив чотири шнурка:ah: (один з них на фото з дружиною)
 
Цитата
Я в суботу теж не відпочивав. Зловив чотири шнурка:ah: (один з них на фото з дружиною)

Чув, чув про твої подвиги.. Ну шо тут скажеш красавчик!!!!
 
Цитата
Я в суботу теж не відпочивав. Зловив чотири шнурка:ah: (один з них на фото з дружиною)
Якщо це для тебе "шнурок" , то що тоді для тебе ЩУКА ??????????:bw:
 
Цитата
Эх, жаль... А у нас на бугу вообще хоть что-то из хищника можно выловить?

Да можно...я когда нету других вариантов иногда хожу туда за клеваками:) Но по сравнению с этим
Цитата
Я в суботу теж не відпочивав. Зловив чотири шнурка:ah: (один з них на фото з дружиною)
то на Бугу выходит что глисты ловятся иногда:) Попадается окушок) Тут моя вчерашняя рыбалка на Бугу
 
Цитата
Якщо це для тебе "шнурок" , то що тоді для тебе ЩУКА ??????????:bw:

Щука - це рибка з бордовими плавніками і вагою понад 10 кг.:ah: Я там її бачив і навідь спинку їй погладив, я пообіцяв їй що прийду за нею пізніше:bu: (може з кимось із Вас :dk:)
 
Цитата
Щука - це рибка з бордовими плавніками і вагою понад 10 кг.:ah: Я там її бачив і навідь спинку їй погладив, я пообіцяв їй що прийду за нею пізніше:bu: (може з кимось із Вас :dk:)

Дада, приблизно 10 кг, довжина тіла більше метра і пірсінг у вигляці колєбалки на губі))) На рахунок останнього зараз загуде форум як вулик))
 
Цитата
Дада, приблизно 10 кг, довжина тіла більше метра і пірсінг у вигляці колєбалки на губі))) На рахунок останнього зараз загуде форум як вулик))
Ти її бачив??? Чи вже зловив:am:???
 
Цитата
Ти її бачив??? Чи вже зловив:am:???

Легенду чув))))
 
Цитата
Щука - це рибка з бордовими плавніками і вагою понад 10 кг.:ah: Я там її бачив і навідь спинку їй погладив, я пообіцяв їй що прийду за нею пізніше:bu: (може з кимось із Вас :dk:)

САНЯ МЕСТО ЗАБИТО !!! :aq: :bx::br::biggrin::biggrin::biggrin:
 
http://mkatorgin.rybalka.com/photo/view/4573/
 
Цитата
mahno101
Старшина 2 статьи
Сегодня денюха у Славика рыбацюги, поздравляю тебя старина с этим праздником, желаю счастья, здоровя, богатства и как рыбаку много хороших трофеев! Можно позавидовать Славику, так как я слышал что жена собирается подарить ему парочку хороших карповых удилищ. Еще раз с праздником!!!

Списибо мужыки за поздравления за мной НЕ ЗАСОХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
САНЯ МЕСТО ЗАБИТО !!! :aq: :bx::br::biggrin::biggrin::biggrin:
Выстраиваемся в очередь, согласно купленных билетов - я второй, за Бодей!!!:bd::am::bs:
 
Цитата
САНЯ МЕСТО ЗАБИТО !!! :aq: :bx::br::biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата
Выстраиваемся в очередь, согласно купленных билетов - я второй, за Бодей!!!:bd::am::bs:
Что то оживление слабенькое. Что, больше ни кто не хочет половить крокодилов???
 
Цитата
Что то оживление слабенькое. Что, больше ни кто не хочет половить крокодилов???

ЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОЧУ!!!! Третим буду))))))))
 
Цитата
Что то оживление слабенькое. Что, больше ни кто не хочет половить крокодилов???

Лады, я за шофера! :az:
 
Цитата
Что то оживление слабенькое. Что, больше ни кто не хочет половить крокодилов???

ВОЗМИТЕ В СВОИ РЯДЫ, Я БЫ ТОЖЕ НЕПРОТИВ
 
Оце Стецюк навів ажиотажу!!!!! Але ж він не сказав одного, що 10-ка там тільки одна іто вже за ним забита:ca:
 
Цитата
Оце Стецюк навів ажиотажу!!!!! Але ж він не сказав одного, що 10-ка там тільки одна іто вже за ним забита:ca:

Ти що, теж знаєш, що там залишилась тільки одна??? Хлопці так в азарт ввійшли, а ти палиш контору. В рибаків що головне? -Азарт.:ap::dn:
 
Цитата
Что то оживление слабенькое. Что, больше ни кто не хочет половить крокодилов???

ЯЯЯ хочю! Сашко меня возьмите я только шнурочков ловить буду, а вам шнурков оставлю!
 
Были в эту среду Рудня -ревуха водоем спущенный,рыба выбрана.Как надоели эти - гореарендаторы,ну не дадут рыбе подрасти!
 
У кого есть желание сегодня на хищника в часика 2 выбраться???
 
Цитата
У кого есть желание сегодня на хищника в часика 2 выбраться???

куда именно?
 
Вчера на 2х...с 4 до 7-30...убили браки наповал...они по всей акватории прошлись, тянув свои тряпки при этом заганяя в них рыбу...ваще им вижу нечего боятся...
 
Цитата
Вчера на 2х...с 4 до 7-30...убили браки наповал...они по всей акватории прошлись, тянув свои тряпки при этом заганяя в них рыбу...ваще им вижу нечего боятся...

А де саме були?
 
Сегодня нихто на рыбалку не собираеться??
 
Я завтра утром иду на щучку вокруг буга похожу, если кто хочет - присоеденяйтесь
 
Завтра пригласили на карпа в Вербку Ярмоленецкий район на карпа (50 гр билет). Приеду отпишусь.
 
Цитата
А де саме були?

Новоконстантинів чи як воно точніше))
 
Да мужики!!! что такое не визёт и как с ним бороться.... В который раз выхожу на рыбалку(хищника) и ни как.


Сегодня пол-дня обходил буг в доль и попёрёк а хоть бы что-то :((((((
 
Цитата
Вчера на 2х...с 4 до 7-30...убили браки наповал...они по всей акватории прошлись, тянув свои тряпки при этом заганяя в них рыбу...ваще им вижу нечего боятся...

Тоже сегодня подфартило попасть на хорошую рыбалочку, в напарниках  Саня Стецюк, позже будет отчётик.... очень устал...:dj:
 
Цитата
Тоже сегодня подфартило попасть на хорошую рыбалочку, в напарниках  Саня Стецюк, позже будет отчётик.... очень устал...:dj:

Невже на шнурків попав??)) Ми кстаті на пороги не вспіли, пізно здули лодку:(
 
Цитата
Тоже сегодня подфартило попасть на хорошую рыбалочку, в напарниках  Саня Стецюк, позже будет отчётик.... очень устал...:dj:

Ти думаєш потрібно за раді пару шнурків блог робити?:bn: Трофейної щуки не було, так, блешні пополоскали, мальків наловили. Але час провели супер! :dk: Радий що в мене є такий напарник.:cd:
 
Цитата
Ти думаєш потрібно за раді пару шнурків блог робити?:bn: Трофейної щуки не було, так, блешні пополоскали, мальків наловили. Але час провели супер! :dk: Радий що в мене є такий напарник.:cd:

На рахунок напарника дякую, і взаємно!!! А за пару шнурків не знаю навіть чи  варто було, але шось зліпив до купи, можна глянути тут... http://bass-22.rybalka.com/blog/view/2447/
 
нашего земляка  Fish Hunter! Желаю всего самого наилучшего, удачных рыбалок и прежней активности на форуме!
 
Приєднуюсь до привітань і бажаю ловити та ,
 
Цитата
нашего земляка  Fish Hunter! Желаю всего самого наилучшего, удачных рыбалок и прежней активности на форуме!
ВІТАЮ З ДНЮХОЮ!!! Крепкого здоровя, шалених успіхів на рибалці. І не шнурків тобі, а трофейних щук!!!
 
Цитата
нашего земляка  Fish Hunter! Желаю всего самого наилучшего, удачных рыбалок и прежней активности на форуме!

Присоединяюсь к поздравлениям
 
ВІТАЮ!!! Міцного здоровя та професійного холоднокровя при виважуванні отих трофеїв, яких побажав Саня!!! Іще раз з ДНЮХОЮ!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего хорошего и много
 
Так же присоединяюсь к поздравлениям, удачи по жизни!
 
Цитата
ВІТАЮ З ДНЮХОЮ!!! Крепкого здоровя, шалених успіхів на рибалці. І не шнурків тобі, а трофейних щук!!!

І від мене ВСЬОГО НАЙКРАЩОГО !!!
 
присоединяюсь ко всем пожелания, и желаю рыбацкой удачи!!!!!!
 
Ни хвоста ни чешуи!!!
Пусть каждая поклёвка всегда заканчивается молниеносной и результативной ПОДСЕЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, Удачи и хороших проверенных ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.
 
Цитата
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.

Привет, не надейся, уже приняли))) Встречный вопрос, на какую суму росчитуешь??
 
Цитата
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.

Вітаю в рядах помішаних на рибалці!!! За палку не скажу, а катушку бери Ріобі, таку Як-у-Сіма :bu:
 
Цитата
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.

Привет из Красилова. Из недорогих спинов я и мои знакомые ловим на спины Микадо,   БратФишинг.   По катухам ---фирма "Риоби" модель "Экусима", размер 2000 или 3000 (передний фрикцион, летом стоила 240грн на туче у Валеры),  либо модель "Амазон" (задний фрикцион).
 
Цитата
.... летом стоила 240грн на туче у Валеры......

:eek::eek::eek: Такое впечатление, что это он ВАМ по такой цене продавал... Всё лето цена держалась в районе 170-190 грн... Насчёт "Экусимы" согласен.... а насчёт "Амазон" сомневаюсь, у неё задний фрикцион - не берусь прогнозировать как она будет вести себя со шнурами)))) Задний фрикцион более удобен для фидеров. ИМХО...
 
Такое впечатление, что это он ВАМ по такой цене продавал...

Сорри, может по цене я че - то напутал. Свою брал за 135 грн еще до скачка долара.
 
Цитата
Привет, не надейся, уже приняли))) Встречный вопрос, на какую суму росчитуешь??

На палку расчитываю гривен 200, на катуху столько-же
 
Bass__ посоветуй  что - то ты по етой части ( типа щука и т.д и т.п.) :ds: :ah:
 
Цитата
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.

Рас зашол так заходи.
Всегда рады новому пополнению!!!!!!!!
 
Мужики  я сегодня стал матросом.
Может кто то подсказать каким макаром и за что присваиваются эти звания?
 
Цитата
Мужики  я сегодня стал матросом.
Может кто то подсказать каким макаром и за что присваиваются эти звания?

По кількісті написаних постів...
 
Цитата
По кількісті написаних постів...

А откуда берутся балы репутация?
 
Цитата
На палку расчитываю гривен 200, на катуху столько-же

Есть немного легче той, что ты хочешь за 165 грн в Рыбалка + там тест вроде 5-25 гр (если не ошибаюсь). Я её тряс в руках - она этих денег стоит))) Катуху однозначно 2000 екусиму))) докинешь пару гривен ещё и шнурочек возьмёшь)))))
 
Цитата
На палку расчитываю гривен 200, на катуху столько-же

Катуху мужики уже посоветовали, а они "каку" не посоветуют, сами такими ловят, а вот теперь по палке, я так понял ты хочешь универсальную??? За 200 гр я бы джексоны в Карпе глянул, можно что то выбрать, потрясти ними, и взять то что в руку лягло)
 
Цитата
Есть немного легче той, что ты хочешь за 165 грн в Рыбалка + там тест вроде 5-25 гр (если не ошибаюсь). Я её тряс в руках - она этих денег стоит))) Катуху однозначно 2000 екусиму))) докинешь пару гривен ещё и шнурочек возьмёшь)))))

Если это Конгер то я нашол на пару гр. дешевле (т. 10-30, длина 2,40) за 150 гр. в киоске возле моего дома на проспекте ( киоск кстати супер, всё есть, хороший выбор, работает с 4-00 утра, и дисконт на 5% есть) Спасибо.
 
Цитата
Катуху мужики уже посоветовали, а они "каку" не посоветуют, сами такими ловят, а вот теперь по палке, я так понял ты хочешь универсальную??? За 200 гр я бы джексоны в Карпе глянул, можно что то выбрать, потрясти ними, и взять то что в руку лягло)

Я туда заходил когда фидер выбирал, там вроде Джексоны не дешовые (по краней мере фидеры по 600 гривасов и выше) на спины тогда не смотрел, а что там можно спин до 200 гр. взять? Если да, то возьму конечно Джексон. С катухой ясно, спасибо, а в каких магазинах она есть, мож кто знает, ну чтоб я зря по городу не рысачил???
 
Цитата
Я туда заходил когда фидер выбирал, там вроде Джексоны не дешовые (по краней мере фидеры по 600 гривасов и выше) на спины тогда не смотрел, а что там можно спин до 200 гр. взять? Если да, то возьму конечно Джексон. С катухой ясно, спасибо, а в каких магазинах она есть, мож кто знает, ну чтоб я зря по городу не рысачил???

Катуха точно была в рыбалках+ и вот Саня говорил что на базаре есть и дешевле:) А спин должен быть из дешовых, мы прошлым сезоном другу купили норм. палку за 150 гр. вроди:)
 
Цитата
А откуда берутся балы репутация?
Костя, смотри https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=9673&postcount=1
P.S. А вообще-то всем рекомендую внимательнее перечитать "Справку по форуму" и раздел
            О сайте и форуме
 
Цитата
:eek::eek::eek: Такое впечатление, что это он ВАМ по такой цене продавал... Всё лето цена держалась в районе 170-190 грн... Насчёт "Экусимы" согласен.... а насчёт "Амазон" сомневаюсь, у неё задний фрикцион - не берусь прогнозировать как она будет вести себя со шнурами)))) Задний фрикцион более удобен для фидеров. ИМХО...

Сто пудов Саня ты прав  - " Амазон" и шнур почти не совместимы !(собственный опыт) Ну разве что канат (0,2 и выше) намотать , и то не уверен ...
 
Цитата
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.

100%джэксон-это универсальная палка,качество достойное,моё мнение что это лучшее сочитание цена-качество.Сам на такую фирму ловлю очень доволен.Пока не подводил.А вот катушки,той же фирмы в надёжности хромают(по цене до 400гр) у самого была не один раз подводила да и друзья не очень довольны.Буквально после первого месяца использования лескоукладыватель разбалтываетса,а подтягивание ни к чему не приводит,появляется душэраздирающий шум.Да и шпуля почему-то  даже с нуля болтаетса излишне сильно.Но всё таки мнение моё и можеш на него внимание не обращать.Каждому человеку подходит что-то своё и не обязательно это должно быть популярным.
 
Цитата
Всем привет, здесь человек новый, надеюсь что приймете, есть вопрос к Вам - хочу взять себе спин из недорогих с тестом 10-30, смотрю на Конгер, (у меня фидер етой фирмы) я доволен, у нас его хватает в городе, посоветуйте кто что может? И ещё катуху к нему? Спасибо.

Катуху однозначно из Риоби, цена-качество просто супер, сам только и Риоби ловлю. У меня Заубер, Экузима и Амазон имеются но под шнур лутше Экузиму на мой взгляд, Заубер дороже. Есть у меня и с не дорогих, спин от БратФишинг "Ингот" второй сезон по окуню (и не только) эксплуатирую и очень доволен, другу посоветовал, позавчера и он купил пока не розловил, в воскресенье с ним думаем сездить кудато порыбачить! Удачи!
 
Цитата
Если это Конгер то я нашол на пару гр. дешевле (т. 10-30, длина 2,40) за 150 гр. в киоске возле моего дома на проспекте ( киоск кстати супер, всё есть, хороший выбор, работает с 4-00 утра, и дисконт на 5% есть) Спасибо.

Нет вроде не Конгер... Конгера в таком ценовом диапазоне очень грубые палки... ты на толщину в сновании бланка палки той, что за 150 грн смотрел? Уверен, что оно не тоньше ручки от швабры, от сюда и вес палочки и усталость в конце дня от постоянных забросов... Зайди будешь иметь пару минут в Рыбалку+, потряси палочку за которую я говорил)))):al:
 
Цитата
Нет вроде не Конгер... Конгера в таком ценовом диапазоне очень грубые палки... ты на толщину в сновании бланка палки той, что за 150 грн смотрел? Уверен, что оно не тоньше ручки от швабры, от сюда и вес палочки и усталость в конце дня от постоянных забросов... Зайди будешь иметь пару минут в Рыбалку+, потряси палочку за которую я говорил)))):al:

Зайду обязательно потрясу, посмотрю, а фирма не помнишь какая? Если нет, то буду по цене орентироваться.
 
Спасибо вам всем, с катухой я определился, да и вариантов не было - буду брать Экусиму, а вот с палкой определюсь после похода в "Рыбалку" и в "Карп" (или Джексона возьму или ту что "bass"  посоветовал) во всяком случае потрясу обе, посмотрю какая в руку ляжет. Как куплю отпишусь что взял, ещё раз всем спасибо, очень помогли!!!
 
Цитата
Спасибо вам всем, с катухой я определился, да и вариантов не было - буду брать Экусиму, а вот с палкой определюсь после похода в "Рыбалку" и в "Карп" (или Джексона возьму или ту что "bass"  посоветовал) во всяком случае потрясу обе, посмотрю какая в руку ляжет. Как куплю отпишусь что взял, ещё раз всем спасибо, очень помогли!!!

Раз Bass сказал, так оно и есть. Я бы поверил. Ты посмотри его блоги, видно ловить умеет, а значить и толк в палках знает!
 
Ееееееееееее, народ  BASSом не аргументируйте покупку палки... чтобы палку купить нужно её ооооооччень хорошенько потрясти в руках (и ещё парочку с ней вместе для сравнения) и если ты из неё "вытрясешь" то чего хотел, тогда смело покупай, а не потому,что Басс сказал....:bl: И ещё одно лучше сразу взять катуху - её проще выбрать, а потом с ней уже и палочку пробовать (смотреть как они сбалансированы вместе)... ИМХО...
 
Цитата
Ееееееееееее, народ  BASSом не аргументируйте покупку палки... чтобы палку купить нужно её ооооооччень хорошенько потрясти в руках (и ещё парочку с ней вместе для сравнения) и если ты из неё "вытрясешь" то чего хотел, тогда смело покупай, а не потому,что Басс сказал....:bl: И ещё одно лучше сразу взять катуху - её проще выбрать, а потом с ней уже и палочку пробовать (смотреть как они сбалансированы вместе)... ИМХО...

Фирмы, я так понял, ты не помнишь?
 
Мужики завтра среда!
Почему нет сообщений о совместном выезде?
Или разуверились что мы всё таки можем собраться?
ДАЁШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
(с.Губын Староконстантиновский раён возле с.Самчики)
 
https://www.rybalka.com/office/files/4632/
 
http://kastian.rybalka.com/album/4632/
 
Ездили весной, рыбалка на хищника то шо надо, жалко дождь согнал, очень плохой заезд, только в сухую погоду!!!!!
Голавль, Щука, Окунь
 
http://kastian.rybalka.com/album/4633/
 
Всем привет. Вчера выезжал в Иванковцы (возле Олешина) . С 14.00 - 16.00 , результат 1 шнурок 1,2 кг. ,но так-как билет был уплочен пришлось ехать на вечерний клёв - результат - 0
 
Цитата
http://kastian.rybalka.com/album/4632/

Цитата
Мужики завтра среда!
Почему нет сообщений о совместном выезде?
Или разуверились что мы всё таки можем собраться?
ДАЁШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
(с.Губын Староконстантиновский раён возле с.Самчики)

Цитата
Ездили весной, рыбалка на хищника то шо надо, жалко дождь согнал, очень плохой заезд, только в сухую погоду!!!!!
Голавль, Щука, Окунь

Цитата
http://kastian.rybalka.com/album/4633/
ЭЭЭЭээээээээ, Коль ты погодь с таким количеством сообщений подряд, тем более об одном и том же.... Петрович ведь не дремлет, может и наказать.... Я понимаю, что очень хочется очередного звания, но разве в этом смысл???:br:  Зачем так засорять веточку)))) Можно ведь тех 4 предложения, что ты раскидал в одно сообщение уместить)))):bq:
 
При общении с форумчанами понял, что не у всех нормально настроен редактор сообщений. Для удобства написания сообщений (вставка смайлов, ссылок, выдиление шрифта ит.п.), рекомендую произвести следующие настройки:
1. В вверхнем левом углу нажимаем "сервис"
2. В следующем меню выбираем "Опции"
3. Мы получили доступ к настройкам своего профиля, прокручиваем вниз к разделу "другое". В интефейсе редактора сообщений выбираем "Визуальный редактор - разширенный интерфейс"
4. "Сохранить изминения"
 
Цитата
ЭЭЭЭээээээээ, Коль ты погодь с таким количеством сообщений подряд, тем более об одном и том же.... Петрович ведь не дремлет, может и наказать.... Я понимаю, что очень хочется очередного звания, но разве в этом смысл???:br:  Зачем так засорять веточку)))) Можно ведь тех 4 предложения, что ты раскидал в одно сообщение уместить)))):bq:
Саша, он Константин. Замечание Александра абсолютно справедливо! Коллеги, не вынуждайте меня...:am:
 
Цитата
При общении с форумчанами понял, что не у всех нормально настроен редактор сообщений. Для удобства написания сообщений (вставка смайлов, ссылок, выдиление шрифта ит.п.), рекомендую произвести следующие настройки...
Саша, ты обещал разместить ещё и действия по размещению в посте ссылки под текстом (типа смотреть тут).
 
Цитата
Саша, ты обещал разместить ещё и действия по размещению в посте ссылки под текстом (типа смотреть тут).
Петрович после того как Вы включите в своем окне дополнительные настройки, так как описал выше Стецюк.... я думаю Вы сами поймете как оно делается... Вчера я так и сделал)))):al:
Пы.сы. Сори вечно путаю Коля и Костя...:ak:
 
Губын самчики.....
знатные места.....
когдато когда был студентом Каменец-подольского истфака .....
я там в Губине проходил практику.на речке ....
мы копали там городыще какоето....археологические...


там знатные рыбные места были!!!!!!!

bass__  а как счас там?????
 
Цитата
Саша, ты обещал разместить ещё и действия по размещению в посте ссылки под текстом (типа смотреть тут).

Раз обещал - делаем!!!
К примеру я хочу сделать ссылку на свою личную страницу:
Левой кнопкой мыши кликаем по нику, на всплывающем окне на личной странице - кликаем правой кнопком мышки и выбираем "открыть в новой вкладке".
В новом окне, которое открылось, выделяем адрес, и опять же клик правой кнопки мыши и "копировать" (либо Ctrl+C). Возвращаемся к написанию сообщения, пишем его полностью, выделяем слово "ТУТ"(4), кликаем по иконке (5), в окошке что выскочило вставляем скопированный адрес (6) (Ctrl+V либо правая кнопка мыши, вставить). Нажимаем заветную кнопку Ок (7).
Всё, есть ссылочка!:by:
 
Цитата
Петрович после того как Вы включите в своем окне дополнительные настройки, так как описал выше Стецюк.... я думаю Вы сами поймете как оно делается... Вчера я так и сделал)))):al:
Пы.сы. Сори вечно путаю Коля и Костя...:ak:
Сань, у меня это дело в марте установлено.:df: А совет Sasha-St будет полезен всем (об этом шла речь на крайней встрече:mnogo_lodka:)!
P.S. Саша Стецюк, спасибо за оперативность, молодец (+ в репу, когда пустит)!
 
Цитата
ЭЭЭЭээээээээ, Коль ты погодь с таким количеством сообщений подряд, тем более об одном и том же.... Петрович ведь не дремлет, может и наказать.... Я понимаю, что очень хочется очередного звания, но разве в этом смысл???:br:  Зачем так засорять веточку)))) Можно ведь тех 4 предложения, что ты раскидал в одно сообщение уместить)))):bq:


Саша обязательно исправлюсь! Я ещё толком не разобрался с єтими картинками, ссылками, сносками но обязательно исправлюсь!!!


А для Петровича - я больше не буду! Не судите меня строго, каюсь, бью головой об землю, честно честно, не карайте и не рубите с плеча!!!!!!!!!!! Я сам стану на гречку в угол и даже поставлю толстую книгу на голову.
 
Цитата
...  А для Петровича - я больше не буду! Не судите меня строго, каюсь, бью головой об землю, честно честно, не карайте и не рубите с плеча!!!!!!!!!!! Я сам стану на гречку в угол и даже поставлю толстую книгу на голову.
Костя, гречке уместнее в котелке на природе находиться, нежели под коленями рыбака!:ag: Всё в порядке: вникай, разбирайся.
 
Всем привет, потряс сегодня в магазине одну палочку - "Серебряный ручей" длина - 2,40; тест - 5-28. Говорят очень неплохая, и мне понравилась (тряс также с Экусимой), продавец-хозяин этого киоска что на проспекте напротив издательства (который с 4-00 утра работает), отец моего хорошего товарища, сам рыбак, говорит у него такая же и он очень ею доволен, головку на 3 гр. закидывает на 35-40 метров и это ещё не по ветру:spin::ai:, его коллеги по рыбалке удивляются как!!! у меня нет оснований ему не доверять, до сих пор его советы шли только мне на пользу. Кто знает про эти палочки, плз отпишитесь, зарание благодарен.
 
Цитата
Всем привет, потряс сегодня в магазине одну палочку - "Серебряный ручей" длина - 2,40; тест - 5-28. Говорят очень неплохая, и мне понравилась (тряс также с Экусимой), продавец-хозяин этого киоска что на проспекте напротив издательства (который с 4-00 утра работает), отец моего хорошего товарища, сам рыбак, говорит у него такая же и он очень ею доволен, головку на 3 гр. закидывает на 35-40 метров и это ещё не по ветру:spin::ai:, его коллеги по рыбалке удивляются как!!! у меня нет оснований ему не доверять, до сих пор его советы шли только мне на пользу. Кто знает про эти палочки, плз отпишитесь, зарание благодарен.
Мой совет,если нравится и цена подходит то никого не слушай, а бери и радуйся снастям, а то сколько человек - столько мнений, а самое лутшее мнение это свое:) Если самому в руку лягла то все, забирай)
 
посмотри палку Серебреныій ручей в магазине "Рыбалка" в Юносте, цена 300 гр.
мне очень понравилась!

по шнуру обрати внимание на Драгон, в юносте если не ошибаюсь 180гр.
у меня такой два сезона, за щет спец. пропитки дальнобойность возрастает на процентов 30!!!
удачного выбора
 
Цитата
посмотри палку Серебреныій ручей в магазине "Рыбалка" в Юносте, цена 300 гр.
мне очень понравилась!

по шнуру обрати внимание на Драгон, в юносте если не ошибаюсь 180гр.
у меня такой два сезона, за щет спец. пропитки дальнобойность возрастает на процентов 30!!!
удачного выбора

Спасибо, но на Юности в "Рыбалке" почти всё немного дороже чем в магазинчике возле моего дома - "Серебреный ручей" 232 грн. и шнур Драгон 160 грн. :ag:
 
Цитата


по шнуру обрати внимание на Драгон, в юносте если не ошибаюсь 180гр.
у меня такой два сезона, за щет спец. пропитки дальнобойность возрастает на процентов 30!!!
удачного выбора

Драгоном ловив 0.19 і 0.25... Спочатку непогано,а потім потрошиться сильно, Павер-про на голову вище! Тепер ловлю тільки на нього.
 
Цитата
Драгоном ловив 0.19 і 0.25... Спочатку непогано,а потім потрошиться сильно, Павер-про на голову вище! Тепер ловлю тільки на нього.

интересно получается, у меня все на оборот, раньше ловил Павер Про - кашлатится, Драгоном пока что доволен!
возможно новая серия Драгона учла былые недостатки
 
По поводу "Серебрянного ручья" - если попадётся без брака - будешь доволен !!! И согласен с товарищами , что если ЛЕГ СПИН  тебе в руку , то это .., это ОЧЕНЬ много значит . По поводу шнура - я за те же деньги взял бы Сан Лайн ( в Рекруте) проверенно многими рыбаками и мной в том числе . Ещё в Карпе есть шнур Джексон (160грн) - отклики хорошие , я взял , отловил одну очень НЕ ПЛОХУЮ РЫБАЛКУ - ДОВОЛЕН ., НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА РЫБАЛКА .
 
Днестр - рулит !!! Судак - берёт !!! ВСЕ НА ДНЕСТР !!!
 
Цитата
Днестр - рулит !!! Судак - берёт !!! ВСЕ НА ДНЕСТР !!!
Ого Бодя, зачьот! А де якшо не сєкрєт був? Ловив з лодки чи берега???
 
Цитата
Ого Бодя, зачьот! А де якшо не сєкрєт був? Ловив з лодки чи берега???

С лодки . Кам.-Под.- Жванец - Исаковцы (там рядом) , короче где Збруч впадает в Днестр .
 
Привіт усім. Геть замотавсь, вже і забув ссилку на форум :(
Трохи похвалюся.
Нетривала відпустка пройшла доволі вдало :)
Почав цього року займатись квоком. Таки з результатом.

Да. Намагався я піймати якось жерешка (бив навколо човна, невеличкий, грам на 200-300).
На цикадку.
А сіло невідомо шо. Через 15 хвилин взнав, що то був коропець на 7,5 кг :)
 
Цитата
Привіт усім. Геть замотавсь, вже і забув ссилку на форум :(
Трохи похвалюся.
Нетривала відпустка пройшла доволі вдало :)
Почав цього року займатись квоком. Таки з результатом.

Да. Намагався я піймати якось жерешка (бив навколо човна, невеличкий, грам на 200-300).
На цикадку.
А сіло невідомо шо. Через 15 хвилин взнав, що то був коропець на 7,5 кг :)
Улов класичний. Поздоровляю. На одному з фото побачив кукан. Недавно зловив щуку вагою напевно більше 5кг почепив на магазинний кукан, так ця звірюка обрізала невідомим способом капроновий шнур і з карабіном втікла. Хто зловить щуку з карабіном в пащі знайте, що ця особа з Чорткова.
 
Цитата
Улов класичний. Поздоровляю. На одному з фото побачив кукан. Недавно зловив щуку вагою напевно більше 5кг почепив на магазинний кукан, так ця звірюка обрізала невідомим способом капроновий шнур і з карабіном втікла. Хто зловить щуку з карабіном в пащі знайте, що ця особа з Чорткова.

Хотів би я щоб такі улови були в мене КЛАСИЧНИМИ ... А щуку як зловимо - кукан віддамо .., без базара :bz::smile:
 
Цитата
При общении с форумчанами понял, что не у всех нормально настроен редактор сообщений. Для удобства написания сообщений (вставка смайлов, ссылок, выдиление шрифта ит.п.), рекомендую произвести следующие настройки:
1. В вверхнем левом углу нажимаем "сервис"
2. В следующем меню выбираем "Опции"
3. Мы получили доступ к настройкам своего профиля, прокручиваем вниз к разделу "другое". В интефейсе редактора сообщений выбираем "Визуальный редактор - разширенный интерфейс"
4. "Сохранить изминения"


Саша :bt::ay:спасибо за подсказку. Она меня раздуплила:de:!!!
Как там ваша сегоднешняя:az:, и наша будущая:mnogo_lodka::rybak_1:???
 
Цитата
Хотів би я щоб такі улови були в мене КЛАСИЧНИМИ ... А щуку як зловимо - кукан віддамо .., без базара :bz::smile:
В цьому році незвичайно везе, навєрно в дитинстві якісь були гріхи нарахунок їжі. ХА-ха.
 
Парни,есть вопрос.Кто,что,слышал про Рэдвинцы или Маломоленцы.Я на щёт уровня воды и заростания травой.Не охота приехать и на маленький,заросший травой,ручеёк посмотреть.
 
Цитата
По поводу "Серебрянного ручья" - если попадётся без брака - будешь доволен !!! И согласен с товарищами , что если ЛЕГ СПИН  тебе в руку , то это .., это ОЧЕНЬ много значит . По поводу шнура - я за те же деньги взял бы Сан Лайн ( в Рекруте) проверенно многими рыбаками и мной в том числе . Ещё в Карпе есть шнур Джексон (160грн) - отклики хорошие , я взял , отловил одну очень НЕ ПЛОХУЮ РЫБАЛКУ - ДОВОЛЕН ., НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА РЫБАЛКА .

Сан Лайн супер РЕ мне лично очень понравился , кастинг на много лучше чем у Павер Про , но Павер на много мощнее в плане разрыва . Джексон у меня был , моё личное мнение полное Г , путается , кашлатится и рвется ....
Если спин нравиться то надо брать это однозначно. Хотя мне кажеться что лучше иметь 2-3 спина для разных условий ловли .
 
Был в Иванковцах : утром взял щучку 2,6 кг (с берега) , и еще один сход , ближе к обеду..... потом глухо.... Зацепов не меренно :drill2:
Мужики ловили мирную рыбу = 0
 
Цитата
Был в Иванковцах : утром взял щучку 2,6 кг (с берега) , и еще один сход , ближе к обеду..... потом глухо.... Зацепов не меренно :drill2:
Мужики ловили мирную рыбу = 0

А на каком ставу ловил? Сколько стоит билет ? С лодки можно ловить?
 
Цитата
Был в Иванковцах : утром взял щучку 2,6 кг (с берега) , и еще один сход , ближе к обеду..... потом глухо.... Зацепов не меренно :drill2:
Мужики ловили мирную рыбу = 0
Ну неплохо, я сам туда на днях хотел сганять:)
 
Цитата
Был в Иванковцах : утром взял щучку 2,6 кг (с берега) , и еще один сход , ближе к обеду..... потом глухо.... Зацепов не меренно :drill2:
Мужики ловили мирную рыбу = 0

А як на рахунок лодки? дозволено? Бо відчепити дорогу блешню з лодки простіше.
 
Цитата
А як на рахунок лодки? дозволено? Бо відчепити дорогу блешню з лодки простіше.

З лодки дозволяють за 50 грн
 
Цитата
А на каком ставу ловил? Сколько стоит билет ? С лодки можно ловить?

Насколько я знаю, ловить можно только на меньшем ставе, тот который при въезде слева. На большом вроде лов запрещен.
 
Тоді ще по Іванківцях питання - а на тому ставку є де розгулятися на лодці? Хто був, відгукніться. На неділю шукаю місце по щучці. І ще - про Россохи що зарач чути, як там хазяїн себе веде в цьому сезоні?
 
Цитата
Тоді ще по Іванківцях питання - а на тому ставку є де розгулятися на лодці? Хто був, відгукніться. На неділю шукаю місце по щучці. І ще - про Россохи що зарач чути, як там хазяїн себе веде в цьому сезоні?

Я сам не був , планую може завтра , але говорили , що особливого сенсу для лодки немає .
 
Цитата
Я сам не був , планую може завтра , але говорили , що особливого сенсу для лодки немає .

В Иванковцах, я сам не ловил, но лодку взял бы. Я смотрел по берегу можно проитись, но как показалось есть заводи в которые только лодкой. ИМХО.
 
Ребята АУУУУУУУУУ то мы завтра куда-то :mnogo_lodka: ???
 
Цитата
Ребята АУУУУУУУУУ то мы завтра куда-то :mnogo_lodka: ???
Кто куда, а мы к ...          
Раздельно, в поисках водоемов, где можно собраться.
 
Цитата
Кто куда, а мы к ...          
Раздельно, в поисках водоемов, где можно собраться.

То давайте на обводной канал или не подходит?
 
Цитата
Тоді ще по Іванківцях питання - а на тому ставку є де розгулятися на лодці? Хто був, відгукніться. На неділю шукаю місце по щучці. І ще - про Россохи що зарач чути, як там хазяїн себе веде в цьому сезоні?
Ловят на маленьком водоёме , тот кторый слева.
Стоимость билета (берег) 25 грн.
С лодки не знаю , не брал лодку , так-как в прошлом году не разрешали...
Лодку есть смысл брать , так-как мест с берега не так много , в воде много травы. На дне местами стриженый камыш , так что нужно быть морально готовым к большому количеству зацепов . с лодки лучше 100%. Хотя я лично , рыбалку с берега люблю больше , даже не знаю почему. Щука есть крупная до 6 кг :eek: (по словам мужика который ловил на живца)
То  что есть крупный карп , то это 100% . Лично видел как из воды выпрыгивали очень солидные особи .
 
Цитата
Ну неплохо, я сам туда на днях хотел сганять:)
Жадных ударов!
 
Цитата
Кто куда, а мы к ...          
Раздельно, в поисках водоемов, где можно собраться.


Саша если у вас есть свободное место может подхватите меня с собой:drill2:???
 
Цитата
Саша если у вас есть свободное место может подхватите меня с собой:drill2:???

Якби я їхав тільки на рибалку, то можна розлядати сумісний виїзд. А так я їду в село сьогодні, зараз і завтра трудотерапія, а в неділю (якщо все буде гаразд) піду поганяю шнурків. Так що вибачай!
 
Цитата
Тоді ще по Іванківцях питання - а на тому ставку є де розгулятися на лодці? Хто був, відгукніться. На неділю шукаю місце по щучці. І ще - про Россохи що зарач чути, як там хазяїн себе веде в цьому сезоні?

Билет с лодки 50гр.Пол става в отгнившем камыше с глубиной50см и меньше,на дне тина так что крючки чистить приходитса часто.Без поверхностных приманок там делать нечего.Середина тоже не глубокая1.5 - 2м.Лично я ловил на твистер жолтого цвета с двойником и без грузила.Был там в четверг результат4шт 500-600гр.С утра пока солнцэ всодит хорошо поохотитса в этих камышах,только внимательно за боем щуки следить надо,тогда и результат лучше.На воблеры много сходов.часто до самой лодки проважает и выпрыгивает за ним свечой,весма занимательное зрелище.Местные там в основном на жывца ловят,результат у них довольно таки не плохой,равносильный улову с лодки только билит дешевле.Так что дерзай.
 
А что про Рэдвинцы никто не чего не слышал?Что там вода?Есть глубина?
 
Цитата
А что про Рэдвинцы никто не чего не слышал?Что там вода?Есть глубина?

Про Редвинцы не знаю, не был, а вот на Маломолинцах на ставе полный голяк, воду спустили на половину ещё недели 3-4 назад ни у кого ни одной поклёвки ВООБЩЕ. И так 2 раза подряд (по воскресеньям ездили с тестем) а в это время на канале ребятки знакомые шнурочков тягали (5 шт. до 1 кило., одна на 1,5 кг. завесила, и ещё одна покрупнее сошла).
 
Завтра с тестем на Маламолинцы намылился, попытаю рыбацкого щастья на канале, тесть говорит что его знакомый в среду там на канале штук 10 коробцов в среднем по 1,5 кило взял, поэтому мы завтра проверим.:rybak_1::schuka:
 
Цитата
Завтра с тестем на Маламолинцы намылился, попытаю рыбацкого щастья на канале, тесть говорит что его знакомый в среду там на канале штук 10 коробцов в среднем по 1,5 кило взял, поэтому мы завтра проверим.:rybak_1::schuka:
Большая просьба-узнать про глубину канала.Сильно ли зарос канал?Можно ли проплысть на лодке?
 
Мужики! Кто был на Днестре на этой неделе, дайте знать как там сейчас обстановка:bc:.... Где-то на днях собираюсь туда....:udochka:
 
Цитата
Большая просьба-узнать про глубину канала.Сильно ли зарос канал?Можно ли проплысть на лодке?

На канале воды меньше где-то на 50-60 см. немного зарос но на лодке проплыть можно, сегодня там было много народу, мы же расположились на ставе, как оказалось, зря, надо было сразу на канал идти, в принцепе ехали на мирную рыбу, но там, как я уже говорил, вода там спущена на 60 см. и НИ ОДНОЙ ПОКЛЁВКИ, пока часов в 12 у меня на удочку с мостыркой не клюнул щюрёнок, я сразу же всё смотал, и стал кидать виброхвостом под камыш, в результате ещё два щурёнка покрупнее и один сход приблизительно гамм на 600-700, Вот.:spin::rybak_1:
 
Цитата
На канале воды меньше где-то на 50-60 см. немного зарос но на лодке проплыть можно, сегодня там было много народу, мы же расположились на ставе, как оказалось, зря, надо было сразу на канал идти, в принцепе ехали на мирную рыбу, но там, как я уже говорил, вода там спущена на 60 см. и НИ ОДНОЙ ПОКЛЁВКИ, пока часов в 12 у меня на удочку с мостыркой не клюнул щюрёнок, я сразу же всё смотал, и стал кидать виброхвостом под камыш, в результате ещё два щурёнка покрупнее и один сход приблизительно гамм на 600-700, Вот.:spin::rybak_1:

Большое спасибо за информацыю.Думаю завтра по каналу поплавать.А на ставу ловить не разрешают?
 
Цитата
Большое спасибо за информацыю.Думаю завтра по каналу поплавать.А на ставу ловить не разрешают?

Я не знаю, разрешают или нет, я с тестем ежу, ему везде разрешают:bf:
 
Був вчора в Губині. Нороду - тьма. Повно сіток і раколовок. Плюнути нема де. Кльов поганий як по щуці так і по мирній рибі (з розповіді ківочників). Ми на 3 спіймали 5 щучок від 500 гр до 2 500 + ще декілька сходів. Висновок - мабуть треба шукати інше, більш дике місце.
 
У кого есть желание завтра на щучку махнуть, как вариант самый оптимальный это Иванковцы, возможно что то и отдаленней:)
 
Цитата
У кого есть желание завтра на щучку махнуть, как вариант самый оптимальный это Иванковцы, возможно что то и отдаленней:)
Бажання є, але можливості нема. Можливо на вихідні на УООРівський ставок в Летичів махну. Хто чув, як там зараз справи?
 
Цитата
У кого есть желание завтра на щучку махнуть, как вариант самый оптимальный это Иванковцы, возможно что то и отдаленней:)

я хочу, а когда именно, во-сколько?:drill2:
 
Цитата
Бажання є, але можливості нема. Можливо на вихідні на УООРівський ставок в Летичів махну. Хто чув, як там зараз справи?

лучше на дубовский став там сейчас не плохо карп и карась пошёл, билет 20 грн, с билетом УООРОВСКИМ 5 грн
 
Ребята в Моломоленцах на оредованом ставу не плохо щупачок идёт, есть возможность договориться:cd:

PS: знакомые на выходных на 2-их взяли 18 кг щучек
 
Только что приехал с канала Маломоленцы-Рэдвенцы,Выплывал с Маломоленец в 8.30 и на лодке по каналу до Рэдвенцов до самого става даже рискнул по ставу побросать,потом обратно до моста вернулся. И начто я только не ловил,использовал весь свой арсенал.Закончил рыбалку в17.00.Результат -0.Полный ноль,если не щитать одного меленького окушка.На канале было4 лодки,только две из них взяли по одной щуке на лодку.Правда одна на2кг.Карась на канале брал очень плохо и мелкий.8,5часов на лодке,ни одного удара,впячитление от рыбалки-просто класс.
 
Цитата
Можливо на вихідні на УООРівський ставок в Летичів махну. Хто чув, як там зараз справи?
Вода впала, але шнурки клюють......:al:
 
Вчора з 7 ранку ловив в Немиринцях хижака...взяв 4 шнурка (один з них під кілограм) і біля 20 окунів (5-6 непоганих).Вважаю що улов непоганий для новачка в ловлі хижака) :ag:
 
Цитата
Ребята в Моломоленцах на оредованом ставу не плохо щупачок идёт, есть возможность договориться:cd:

PS: знакомые на выходных на 2-их взяли 18 кг щучек

интересное предложение, можно в субботу махнуть
 
Цитата
Вчора з 7 ранку ловив в Немиринцях хижака...взяв 4 шнурка (один з них під кілограм) і біля 20 окунів (5-6 непоганих).Вважаю що улов непоганий для новачка в ловлі хижака) :ag:
Це які саме немирівці, Городоцький чи Старокостянтинівський район???
 
В часиков 16 сегодня собираюсь выйти на Буг поблеснить, если есть желающие присоединится, пишите!
 
Цитата
Це які саме немирівці, Городоцький чи Старокостянтинівський район???

Старокостянтинівський...
 
Цитата
Старокостянтинівський...
я так поняв ти на Ікві ловив! Можна описати саму водойму, який берег, глибини і тд.
 
Цитата
интересное предложение, можно в субботу махнуть

узнаю номерок хозяина сразу отпишусь:df:
 
Цитата
я так поняв ти на Ікві ловив! Можна описати саму водойму, який берег, глибини і тд.

так на Ікві...але ставки там тільки по пропускам...
 
Цитата
В часиков 16 сегодня собираюсь выйти на Буг поблеснить, если есть желающие присоединится, пишите!

Ну как буг поживает?
 
Цитата
Ну как буг поживает?
1н хороший окунь, но долго не ловил(((
 
Цитата
1н хороший окунь, но долго не ловил(((

Хороший це який? Кілограма на півтора?:af:
 
Цитата
Хороший це який? Кілограма на півтора?:af:
Дада Сань, по менше твоїх шнурків:dh:Ну не піпісьочний Буговскій стандарт, глазомєром і вагами не важив, ладошка десь, може більше)
 
Завтра собираюсь на рыбалку,в Чёрный отсров,вот только не могу решить,на хищника или на белую.Как считаете,колеги,какой вид ловли,при этом уровне воды и погодных условиях,выбрать,а то не охота без улова вернутса.
 
Цитата
Завтра собираюсь на рыбалку,в Чёрный отсров,вот только не могу решить,на хищника или на белую.Как считаете,колеги,какой вид ловли,при этом уровне воды и погодных условиях,выбрать,а то не охота без улова вернутса.
А что там по хищнику есть, и каких размеров трофеи?
 
Сегодня день рождение у Боди Legrin! Бодя всего тебе самого лутшего, больших трофеев и отсутсвие производственных травм!!!!!:de::az:
 
Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего.

Богдан с Днем Рождения!!!
 
СПАСИБО МУЖИКИ ! За мной НЕ ЗАРЖАВЕЕТ !!! Завтра ЧЕТВЕРГ !!!:dk::az::bf:
 
Цитата
Сегодня день рождение у Боди Legrin! Бодя всего тебе самого лутшего, больших трофеев и отсутсвие производственных травм!!!!!:de::az:

Присоединяюсь к поздравлениям своего земляка :dk:legrin, Удачи во всём, здоровя богатырского, терпения и понимания, и конечно же трофеев на рыбалке.
 
присоединяюсь к вышесказанному,
Удачи, здоровья, и.................................................
 
Цитата
Завтра собираюсь на рыбалку,в Чёрный отсров,вот только не могу решить,на хищника или на белую.Как считаете,колеги,какой вид ловли,при этом уровне воды и погодных условиях,выбрать,а то не охота без улова вернутса.

судя по выходным хишник ходит но брать на отрез отказывается
канал в моломолинцах показал - 0
еще был на одном перспективном ставке, выходы щуки офигенные, а сцука не берет
попробуй на бель, погода теплая, думаю будет ловится
 
Цитата
Сегодня день рождение у Боди Legrin! Бодя всего тебе самого лутшего, больших трофеев и отсутсвие производственных травм!!!!!:de::az:

присоединяюсь к поздралениям, всего самого тебе найлутшего:cd:
 
ЛУЧШЕГО СУДАЧАТНИКА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!!:bo::bi::bi::bi: БОДЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ, ДОСТОЙНЫХ ТРОФЕЕВ И ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ОТКРЫТЫМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!:az::bp:
Пы.сы. Я так понял завтра гуляем не по-детски)))):dv:
 
Спасибо ! Всем ! Завтра жду всех на нашей встрече ! 18,00 Евросмак ! А насчёт "судатчатника" , Сань , это ты серьёзно перегнул !!! Но я конечно буду стараться !
 
Видел в Карпе воблерочки Pontoon 21! Кто что о них скажет, как мне то они для жереха-головля-кокуня то что надо!
 
Спасибо что откликнулись и посоветовали.Завтра бель попробую.Нащёт хищника-там  всегда,его,было очень много.Мест для стоянки щук уйма,вот только брать,зараза,не очень хочет.Экземпляры-всякие,возле дороги очень мелко и заросшее,там много мелкой и очень мелкой щучки,хотя я лично,эти места не забываю,иногда попадаютса1-1.5кг.А то что там есть огромные махины,то сам на свои глаза видил,как бракуши,на ятер такую дуру в камышах словили,что у меня нижняя челюсть чуть в воду не упала.В Чёрном острове по рассказам местных и по собственному опыту знаю что лучше всего ловить с самого утра,вечером на много хуже.
 
Цитата
Видел в Карпе воблерочки Pontoon 21! Кто что о них скажет, как мне то они для жереха-головля-кокуня то что надо!
У меня не разловленый, правда и не упирался в него... Киевские коллеги вроде неплохо отзываются.... есть отзывы и тут:bt:
 
Цитата
Видел в Карпе воблерочки Pontoon 21! Кто что о них скажет, как мне то они для жереха-головля-кокуня то что надо!
Серега "Малый" с Залещик хвалит Понтон с его слов очень эфективный воблер, я себе тоже хочу такой купить но пока непопадаю на него.
 
Мужики. УУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА 2000 сообщений!!!:bi:
 
Бодя, ВІТАЮ! Здоровя і удачі! Ну і побільших   :fish:!!!
 
Богдан я тоже присоеденяюсь к выше сказаному!!!:bp::bp::bu:
От себя желаю с каждой рыбалки возвращаться с УЛОВОМ!!!:schuka::rybka_2::mesto_3:
 
Цитата
Мужики. УУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА 2000 сообщений!!!:bi:


Саша ты наверное сидел и ждал когда же вот оно подойдёт это 2000-ное!!!!:dk::ay:
 
Бодя поздравляю тебя с ДНЮХОЙ. Желаю много огромных трофеев, счастья, радости, удачи. Будь всегда здоров и без травм. P.S. С столбом постараемся розабратся.
 
Присоиденяюсь ко всем поздравлениям и желаю чтоб на каждой рыбалке тебе попадались только зачотные трофеи.
САЛЮТ ИМЕНИНИКУ :cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl::cl:
 
Цитата
Сегодня день рождение у Боди Legrin! Бодя всего тебе самого лутшего, больших трофеев и отсутсвие производственных травм!!!!!:de::az:

хай буде здобич в рибака й мисливця
хай не згасає тяга до жінок
щоб безвідмовно бахкала рушниця
й завжди стояв стабільно поплавок
 
Богдан, с денчиком тебя, здоровья и хороших трофеев


сегодня надеюсь доползу на встречу -  простудифилис жуткий подхватил....
 
вес позавчерашней щуки в студию:bz:
 
Цитата
Привет, как успехи на Бугу, где ловил?
в пятницу взял за 30 мину окуня, и ещё один не догнал на поверхности, вечером на дальних Гречанах=0! В субботу у меня Буг молчал, возле Олешина на Бугу ни удара, передомной дедок взял щучку, увидел как скинулась и газу туда кидать, говорит 1на за день, 2го мужика что видел, говорит 1н сход и все...потом вечерком по плоской прошел от розлива в Буг до байдарок=0, переехал на пляж, ниодного окуня, дед ловивший рядом говорил что взял 1го шнурка с парапета...погода хреновая, все время меняется...правда в Олешине порадовала модная телка)))      
Цитата
Анрей , а на каком шнуре отановился ? В смысле что купил ,и как ощущения ..
Шнур Санлайн 10ЛБ, особых вариантов я не нашел, может того что только зашел в 3 магазина...я его чесно не оч хотел, больше прошку, но была ток на 5 ЛБ в рибалке+, говорит что завоз будет ток в новом году, спросил или во 2м магазине их есть потолще шнуры, говорит тоже самое, ииии розвел меня, так как был у них на 8ЛБ... Ну норма, я на лески привык ловить, чуствительность конечно супер, но на розрыв мне он не очень, уже рвал его раза 4, не зря его говнили немного...вот уже 2й день подрят бегаю его тестирую)))
 
Сьогодні зранку був на рибалці. Щука ще не гуляє, до 11-00 вдалось зловити лише одну (всі остальні були мєлкокаліберні і плили до мамки).
 
Цитата
Сьогодні зранку був на рибалці. Щука ще не гуляє, до 11-00 вдалось зловити лише одну (всі остальні були мєлкокаліберні і плили до мамки).
А цього шнурочка чого не відпустив?? Тобі його не жалко?:ak: Шутка, вітаю! За "двушку" певне?:bm::ay:
 
Цитата
А цього шнурочка чого не відпустив?? Тобі його не жалко?:ak: Шутка, вітаю! За "двушку" певне?:bm::ay:

Цього шнурка теж хотів відпустити, але він був сильно травмований :bm: , зябра порвані, плюс до всього піднятий з 15 м. глубіни:bz:, очі повилазили ...:co:. Ой про що це я, пожалів я його, забрав додому (в мене дома тепло, а вода холодна), щоб не замерз.:bm::bf:. 2.8 кг.:by:
 
Цитата
Цього шнурка теж хотів відпустити, але він був сильно травмований :bm: , зябра порвані, плюс до всього піднятий з 15 м. глубіни:bz:, очі повилазили ...:co:. Ой про що це я, пожалів я його, забрав додому (в мене дома тепло, а вода холодна), щоб не замерз.:bm::bf:. 2.8 кг.:by:
Ой-йо-йо-йо-йой...:da: ти забув ше, що заглот був в саму "шахту" і все рівно вона не желєц, так як пузирь виліз....:bg::al:
 
Цитата
Цього шнурка теж хотів відпустити, але він був сильно травмований :bm: , зябра порвані, плюс до всього піднятий з 15 м. глубіни:bz:, очі повилазили ...:co:. Ой про що це я, пожалів я його, забрав додому (в мене дома тепло, а вода холодна), щоб не замерз.:bm::bf:. 2.8 кг.:by:
А де це так глибоко???:ai:
 
В нього вдома криниця є, вот він там і розводить щуку:bv:, мені предлагав стати співласником))):dk: Глибина криниці 14 метрів 92 сантиметра)))
П.С. Це Саня так жарт мій парирував))):df:
 
Цитата
Сьогодні зранку був на рибалці. Щука ще не гуляє, до 11-00 вдалось зловити лише одну (всі остальні були мєлкокаліберні і плили до мамки).

Саня , ще раз побачу що ти мальків вбиваєш .., начувайся !!! :dg::ag: Це що ж таке робиться , витягнув малька з 15 метрів , відірвав від мами , і ще виставив фото на всєобщеє обозрєніє !!!:bn::bz::bv::bv::bv:
 
Цитата
Цього шнурка теж хотів відпустити, але він був сильно травмований :bm: , зябра порвані, плюс до всього піднятий з 15 м. глубіни:bz:, очі повилазили ...:co:. Ой про що це я, пожалів я його, забрав додому (в мене дома тепло, а вода холодна), щоб не замерз.:bm::bf:. 2.8 кг.:by:

Где поймал-то, что за водоёмчик с такой глубиной? поделись с народом:ay:
 
Народ, всем привет, вчера набрёл на один магазинчик (прямая 100-метровка в Комсомольский парк справа на 2-м этаже "Окунь" называется) там есть 3 спина - Jaxon, Shimano  и Tika все с тестом 10-30 g. стоимость от 315 до 360 грн. Мне Tica понравился (360 грн.) Кто что знает, мож кто пользует оные палочки? Предоставте Ваше мнение пожалуйста. :ag::spin::drill2:
 
Цитата
Предоставте Ваше мнение пожалуйста. :ag::spin::drill2:
Если Тика серии "графит", бери однозначно.... палка на свою цену довольно чувствительная, с хорошим запасом прочности ....:br:
 
Цитата
Если Тика серии "графит", бери однозначно.... палка на свою цену довольно чувствительная, с хорошим запасом прочности ....:br:

Спасибо, какой серии не помню, сегодня зайду туда, гляну:bs:
 
Цитата
Спасибо, какой серии не помню, сегодня зайду туда, гляну:bs:
Может быть просто Graphite (более "сопливая" палочка) - для воблеров и блёсен, а если Graphite SEHA - на порядок лучше палочка, и имеет более быстрый строй,  хорошо себя зарекомендовала при работе как с воблерами, блёснами так и отличная чувствительность при джиге))) разницу можна гялнуть тут
Удачи...
 
Я тоже за Тику !!! Отличный вариант , в своём классе , так сказать . Ни хвоста ...
 
Цитата
Саня , ще раз побачу що ти мальків вбиваєш .., начувайся !!! :dg::ag: Це що ж таке робиться , витягнув малька з 15 метрів , відірвав від мами , і ще виставив фото на всєобщеє обозрєніє !!!:bn::bz::bv::bv::bv:

Я тебе зрозумів, виправлюсь:cd:. Ти краще розповідай як там твої судаки поживають. Чи в порівнянні з моїм мальком ти навідь про судачків забув?:bj:
 
Цитата
Народ, всем привет, вчера набрёл на один магазинчик (прямая 100-метровка в Комсомольский парк справа на 2-м этаже "Окунь" называется) там есть 3 спина - Jaxon, Shimano  и Tika все с тестом 10-30 g. стоимость от 315 до 360 грн. Мне Tica понравился (360 грн.) Кто что знает, мож кто пользует оные палочки? Предоставте Ваше мнение пожалуйста. :ag::spin::drill2:
У меня ТИКА-графит в том году купыл за 310 грн. Доволен безумно. Короче говоря рекомендую ТИКУ.
 
Цитата
Это еще не совсем мудак, мудачок так сказать...мудаки в поте лица заганяют рыбу в сети, трусят, переставляют сети, и опять заганяют...все это без перерыва...и по пару лодочек...носит же земля таких ***(место *** любое слово которым хотите назвать этих "рыбаков")

вот так убили реку Горынь в раене Мыслятын- Мыхнов и уничтожают каждый божый день,там звон колоколов под водой,в таких условиях рыба должна жыть не в воде,а под землей,в этом году ниодного результата.паследних два раза приехал уже бомбят причем сразу лодки 3 даже нехочу вспоминать(теперь там нерыбачу приедеш посмотриш наэто .....тво.....й...мать негатив такой словами непередать.ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ
 
Сегодня день рождение Kastian ! всего тебе самого лутшего:az::az:
 
Цитата
Сегодня день рождение Kastian ! всего тебе самого лутшего:az::az:
ВІТАЮ!!!  Трофейних уловів!!!
 
Kastian C ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО , ЗДОРОВЕННЫХ РЫБОВ В УЛОВАХ , И БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! :az::az::az:
 
Цитата
Сегодня день рождение Kastian ! всего тебе самого лутшего:az::az:

Присоединяюсь!
 
Kastian, Приєднуюсь до привітань. Головне здоровя покрепше і трофеїв побільше!!! Вітаю!!!:bt:
 
Большое ДЯКУЮ Вам всем мужики.:bt: Скажу честно очень приятно получать поздравления от Вас.:bu::bu::bu:
Я думаю за мной не заржавеет:az::bp::az:
 
Поздравляю, всего самого лучшего тебе, а именно счастья, любви, здоровья, и море позитива!!!:az:
 
Хочу взять себе шнур, посоветуйте что-то, если можно то описать + и - данного шнурика, заранее благодарен!!
 
Цитата
Хочу взять себе шнур, посоветуйте что-то, если можно то описать + и - данного шнурика, заранее благодарен!!

Для чего шнур ? В смысле что будешь ловить , на каких глубинах .., ну и бюджет примерно .
 
Цитата
Для чего шнур ? В смысле что будешь ловить , на каких глубинах .., ну и бюджет примерно .
Ловить все хищное, глубины разные, от Буга до Днестра...бюджет в приделах 200
 
Игорь от всей душы поздравляю тебя. Желаю щастья, удачи, понимания в семье. Хорошой рыбалки и хорошых трофеев.
 
Цитата
Игорь от всей душы поздравляю тебя. Желаю щастья, удачи, понимания в семье. Хорошой рыбалки и хорошых трофеев.
Игорёня с праздником!!! Богатырского тебе здоровья, кавказского долголетия и Соломоновой мудрости! Оставайся таким же доброжелательным и улыбчивым рыбаком-проффесионалом!!!:br::af:  
 
Цитата
Игорь от всей душы поздравляю тебя. Желаю щастья, удачи, понимания в семье. Хорошой рыбалки и хорошых трофеев.
Присоединяюсь...всего тебе самого самого, успехов в карьере на рыбалке и охоте!!!:cl::az:
 
Большое спасибо мужики всем за поздравления!
 
Игорь, присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего.
 
Цитата
Хочу взять себе шнур, посоветуйте что-то, если можно то описать + и - данного шнурика, заранее благодарен!!
sunline super PE хорошие летные данные , мягкий , не парусит но слабее на разрыв чем power pro
 
Цитата
Большое спасибо мужики всем за поздравления!

Игорь , присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю тебе успехов на рыбалке , в личной (семейной) жизни , быстрого служебного роста , и всего ,всего !!! :az::az::az: Троекратное УРА !!!
 
Цитата
sunline super PE хорошие летные данные , мягкий , не парусит но слабее на разрыв чем power pro

Согласен , для судака использую санлайн - доволен , его минус только, не большая устойчивость к острым камням , особенно ракушки , повер будет понадёжней , НО  он (повер про) меньше 0,15 помоему уже не круглый ,а плоский - минус для заброса и намотки . Для джига я бы ещё посоветовал Стрен Соник Брэйд - очень не плохой вариант . И конечно лучше иметь 2 намотанные шпули (ИМХО) , например у меня - для судака (джиг) , как можно более тонкий , и для щуки - понадёжней .
 
Андрей Иванович , помоему Ваш коллега по работе ! Передайте ему ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!! Он ОТЛИЧНЫЙ врач , позаштопывал меня , и руку и ногу . Респект проффесионалам !
 
Цитата
..... позаштопывал меня , и руку и ногу . ......
Дай Бог чтоб на этом и закончилось...:biggrin: Шутка, если серьезно то профессионалам в этой отросли действительно респект)):bt:
 
Всім, привіт! Приймайте в свої ряди ще одного риболова(поки що любителя).
 
Цитата
Всім, привіт! Приймайте в свої ряди ще одного риболова(поки що любителя).

Здоровенькі були!:bt: Заходь розказуй, де ловиш, на що. А ми тут усі любітєлі.:by:
 
Цитата
Здоровенькі були!:bt: Заходь розказуй, де ловиш, на що. А ми тут усі любітєлі.:by:

Ну судячи з шнурків які ти ловив, то я ще поки любітєль. А на рахунок де ловлю, то недавно був в Шаровці, на трьох зловили з 9-00 до 12-30 вісім кг карася на ладоху(меньші більші), один навіть десь грам 250 був. Ловили на фідер (каша і пинопласт білий, на хробака майже такий результат був).
 
Цитата
Ну судячи з шнурків які ти ловив, то я ще поки любітєль. А на рахунок де ловлю, то недавно був в Шаровці, на трьох зловили з 9-00 до 12-30 вісім кг карася на ладоху(меньші більші), один навіть десь грам 250 був. Ловили на фідер (каша і пинопласт білий, на хробака майже такий результат був).
Всегда рады в наших рядах новому пополнению, ну здрасте, здрасте))):dh::af:
 
Присоединяюсь к поздравлениям:az:
 
Цитата
Всім, привіт! Приймайте в свої ряди ще одного риболова(поки що любителя).

Привіт ! Раді вітати !!!
 
Цитата
Всім, привіт! Приймайте в свої ряди ще одного риболова(поки що любителя).

Привет, рады видеть что нас прибыло,  :bs:, делись опытом, давно ли на фидер ловишь, где, и как успехи?
 
То как на счёт рыбалки??????:bc:
 
Цитата
То как на счёт рыбалки??????:bc:
Я после базара в часика 2 подтянусь... народ оживляемся!!!! :bo:
 
А если у кого-то не получаеться, то можна в воскресение,
Кто как????:bk:
 
Цитата
Привет, рады видеть что нас прибыло,  :bs:, делись опытом, давно ли на фидер ловишь, где, и как успехи?

На фідер я вперше ловив минулого літа на Дністрі, їздив з знайомими, а там був один рибак трохи зі стажем, от і від нього заразився цією штукою, але нітрохи не жалію. Фідер штука класна, хто ловив той знає, а хто ні то раджу спробувати, може теж підсядите.
 
Я читав раніше, що ви всі радили купувати котушку Ruobi наприклад і палку Jakson. А я хочу запитати хто ДЕ радить купувати, і будь ласка поточніше, бо мені поки що найбільше імпонує Рибалка на Юності і Шторм на Овочевому ринку.:spin:
 
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:

Приєднуюсь до привітань, і хочу побажати завжди хорошої і результативної рибалки!!!:drill2:
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:

Октябрь, один из самых "плодовитых месяцев". Поздравляю имениников. Всего самого наилучшего.
 
Давай по имениннику ежедневно!!!:az:
Мужики, всех благ вам в этот и остальные 364 дня в году каждый год!!!
 
Цитата
Я читав раніше, що ви всі радили купувати котушку Ruobi наприклад і палку Jakson. А я хочу запитати хто ДЕ радить купувати, і будь ласка поточніше, бо мені поки що найбільше імпонує Рибалка на Юності і Шторм на Овочевому ринку.:spin:
НУ це радили антикризові варіанти і задавали цінові категорії, а так багато чого порадити можна!! Ну де купувати це питання, я наприклад сілікон і мєлочь купляю де дешевше, а більш дорогі покупки де магазин визиває довіру:)
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:

Большое спасибо!!! Всем тоже больших трофеев , жадных ударов и хорошего настроя на рыбалке
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:

Присоединяюсь к поздравлениям:az:
 
Спосибочки!!!
Вдвойне приятно что я сегодня не один!:ai:
Истинно плодовитый день на рыбаков.
Видать сегодня еще парочка будущих рыбацюг появилась:af:
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:
С праздиком вас Рыбацюги знатных трофеев и удачи во всём!!!
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:


Мужики принимайте и от меня наилучшие пожелания!!! Ни хвоста ни чешуи!!!:schuka:
 
Цитата
Мужики сегодня День рождения сразу у двоих НАШИХ фрумчан ! Поздравляем и желаем всего самого наилучшего - Predatorrr , yurkauskas !!!!:az::az::az:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и наилучшие пожелания от себя, желаю захватывающей дух рыбалки и трофейных экземпляров Вам, мужики!!!!:fish::az::az::az:
 
Мужики, кто в воскресенье на рыбалочку едит? Сегодня купил таки себе палочку ("Silver Striam" 2,40; 7-35 гр.) очень опробывать хочется, так подберёте если кто собирается?
 
Цитата
Мужики, кто в воскресенье на рыбалочку едит? Сегодня купил таки себе палочку ("Silver Striam" 2,40; 7-35 гр.) очень опробывать хочется, так подберёте если кто собирается?
Попробовать можно и на Бугу, я вчера за 30 мин шнур обловил:) Сейчас еду на Буг снова, выезжаю в 9, есть желающие присоединится??
 
Цитата
Попробовать можно и на Бугу, я вчера за 30 мин шнур обловил:) Сейчас еду на Буг снова, выезжаю в 9, есть желающие присоединится??

Привет, как успехи на Бугу, где ловил?
 
Цитата
Попробовать можно и на Бугу, я вчера за 30 мин шнур обловил:) Сейчас еду на Буг снова, выезжаю в 9, есть желающие присоединится??

Анрей , а на каком шнуре отановился ? В смысле что купил ,и как ощущения ..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!