Страницы: 1
Ремонт спиннинга в Хмельницком.
 
Подскажите где в Хмельницком можно отремонтировать поломанный спиннинг.
Возможно это будет интересно и другим рыболовам.
Если можно телефон мастера.Возникла срочная необходимость.:aq:
 
Bulo v Karpi kolus. Mozu v znaiomuh zaputatu, vonu tochno Jaxon'u remontuiut, ale to nedili cherez 2-3 tilku bude.

Vubachte za translit, durnuy Linux polomavsia.
 
Цитата
Подскажите где в Хмельницком можно отремонтировать поломанный спиннинг.
Возможно это будет интересно и другим рыболовам.
Если можно телефон мастера.Возникла срочная необходимость.:aq:

Серёга, только не говори что это новый ёкнулся...
 
Цитата
Серёга, только не говори что это новый ёкнулся...
Он самый ,будь он неладный.Тест 3-15,а на 14 граммовой блесне при забросе пополам.
 
Цитата
Он самый ,будь он неладный.Тест 3-15,а на 14 граммовой блесне при забросе пополам.
Та ЙО-МАЙО ! Серёга - ну прёт тебе !!! Блин ! А на счёт ремонта - можно через "Карп" , если что помогу . И говорили надёжные люди что на овощном рынке в павильёне (внутри) есть хорошй мастер , нужно идти к ним и спрашивать .. Если что - звони ...
 
Цитата
Та ЙО-МАЙО ! Серёга - ну прёт тебе !!! Блин ! А на счёт ремонта - можно через "Карп" , если что помогу . И говорили надёжные люди что на овощном рынке в павильёне (внутри) есть хорошй мастер , нужно идти к ним и спрашивать .. Если что - звони ...
Спасибо большое.Перезвоню.
 
В павильене сам ремонтировался. В Шторме.
 
Фаворит дал Андрею,он отправит его в Киев на вскрытие.
А Кёнгер УЛ отдал в павильёне на ремонт,жду звонка.Но по предварительным данным ремонт стоит 50 грн.
 
Цитата
Фаворит дал Андрею,он отправит его в Киев на вскрытие.
А Кёнгер УЛ отдал в павильёне на ремонт,жду звонка.Но по предварительным данным ремонт стоит 50 грн.
А что сломал?
 
Цитата
А что сломал?
Кёнгер  2-7 тест.Тянул хайку на трёшку.И возле берега брал её уже рукой.И спининг завёл за спину рукой.Она дёрнулась и спин пополам.
 
Цитата
Кёнгер  2-7 тест.Тянул хайку на трёшку.И возле берега брал её уже рукой.И спининг завёл за спину рукой.Она дёрнулась и спин пополам.
Что имено, "комель, кончик., или................"
 
Цитата
Что имено, "комель, кончик., или................"
Уже отремонтировали.Взяли 50 грн.Вроде нормальнож.Сломанный был посередине.
 
Цитата
Уже отремонтировали.Взяли 50 грн.Вроде нормальнож.Сломанный был посередине.
Уже ремонтировался сам, делают вроде-бы на славу. Пока не плююсь, чего тебе не желаю.
 
Цитата
Уже ремонтировался сам, делают вроде-бы на славу. Пока не плююсь, чего тебе не желаю.
Завтра проверю.Но он дал гарантию,что если там же сломается переделает бесплатно.
 
Цитата
Завтра проверю.Но он дал гарантию,что если там же сломается переделает бесплатно.
Мне тоже такую гарантию давал.
 
Підскажіть де можна відремонтувати катушку  Ryobi Ecusima 2000, розбита ручка?
 
Цитата
Підскажіть де можна відремонтувати катушку  Ryobi Ecusima 2000, розбита ручка?
Я ставив просту, але стальну від дешевої катухи... Працює....
 
Цитата
Я ставив просту, але стальну від дешевої катухи... Працює....
 
я навіть знаю хто тобі її паламав, точніше навіть сказати переїхав:bk:
добре що працює:bf:
 
Цитата
Я ставив просту, але стальну від дешевої катухи... Працює....
Сань, а від якої саме не скажеш?
 
Цитата
Сань, а від якої саме не скажеш?
подивись по магазинам сталеву ручку, ну на крайняк пласмасову... а роз'єми в дешевих катух у всіх однакові.... крутитись буде))):wink:
 
Народ, тут такое дело...
Дал людям с кривыми руками спинингом попользоваться. Ну и неизвестным для меня методом сорвали с моего Daiwa Phantom 902MRS с бланка два первых кольца(сорвали только лак, а нити целы, но чуть-чуть "ходят" вправо-влево). Может кто подскажет где качественно сделать примотку колец. Заранее благодарен.
 
Цитата
Народ, тут такое дело...
Дал людям с кривыми руками спинингом попользоваться. Ну и неизвестным для меня методом сорвали с моего Daiwa Phantom 902MRS с бланка два первых кольца(сорвали только лак, а нити целы, но чуть-чуть "ходят" вправо-влево). Может кто подскажет где качественно сделать примотку колец. Заранее благодарен.

Очень просто.Если присутствуют родные кольца-приматываешь к удилищу"суровой"(сапожной)ниткой нужного диаметра и покрываешь эпоксидной смолой.Оставить в покое на 48 часов и снова в бой !В эпоксидку добавить с шариковой ручки пасту(синяя или черная)смотря какого цвета у тебя "ветка".Вот,собственно,и все...
 
Цитата
Народ, тут такое дело...
Дал людям с кривыми руками спинингом попользоваться. Ну и неизвестным для меня методом сорвали с моего Daiwa Phantom 902MRS с бланка два первых кольца(сорвали только лак, а нити целы, но чуть-чуть "ходят" вправо-влево). Может кто подскажет где качественно сделать примотку колец. Заранее благодарен.

Правду казав один мій знайомий, що він ніколи не позичае 2 речі: 1) жінку 2) снасті!!!:bj:
 
Цитата
подивись по магазинам сталеву ручку, ну на крайняк пласмасову... а роз'єми в дешевих катух у всіх однакові.... крутитись буде))):wink:
))) дякую, будемо підбирати
 
Цитата
Очень просто.Если присутствуют родные кольца-приматываешь к удилищу"суровой"(сапожной)ниткой нужного диаметра и покрываешь эпоксидной смолой.Оставить в покое на 48 часов и снова в бой !В эпоксидку добавить с шариковой ручки пасту(синяя или черная)смотря какого цвета у тебя "ветка".Вот,собственно,и все...
Цитата
Очень просто.Если присутствуют родные кольца-приматываешь к удилищу"суровой"(сапожной)ниткой нужного диаметра и покрываешь эпоксидной смолой.Оставить в покое на 48 часов и снова в бой !В эпоксидку добавить с шариковой ручки пасту(синяя или черная)смотря какого цвета у тебя "ветка".Вот,собственно,и все...

Спасибо за совет, осталось только придумать способ ровно закрепить кольца на бланке и виток к витку намотать крепеж.
 
Цитата
Я взагалі думав спорудити девайс з дерева по довжині спінінга а як елементи вузла намотування використати шагові двигуни, але я ж не кожен день кільця примотую...
Якби тебе на знав то подумав би що ти жосткий планокур:bj:
 
Цитата
Спасибо за совет, осталось только придумать способ ровно закрепить кольца на бланке и виток к витку намотать крепеж.

Ну,тут уж на "глазок".Глаза,надеюсь,не кривые...
 
Цитата
Ну,тут уж на "глазок".Глаза,надеюсь,не кривые...

Ну тут сложно сказать, я ж со стороны себя не вижу. Микросхемы с шагом 0.5 мм пока паять получается без микроскопа...
 
Цитата
Ну тут сложно сказать, я ж со стороны себя не вижу. Микросхемы с шагом 0.5 мм пока паять получается без микроскопа...

В рівномірній намотці нема нічого важкого!
Головне не пошпішати та як в рекламі "смужичка до смужички"
 
Цитата
В рівномірній намотці нема нічого важкого!
Головне не пошпішати та як в рекламі "смужичка до смужички"

Да Коля, може ти й прав, але я телевізор не дивлюсь, тому нажаль такої корисої реклами не бачив. Я взагалі думав спорудити девайс з дерева по довжині спінінга а як елементи вузла намотування використати шагові двигуни, але я ж не кожен день кільця примотую...
 
Вчора здав на ремонт в "Шторм" вершинку від свого ексклюзива. Побачимо що з цього вийде.
 
для більш точного виставлення колєц я протягую між кольцами нитку білого кольору, получається так як направляюча ніть і тоді центровка більш точна. Як що зірваний тюльпанчик то також ниточка показує як його виставити.
 
Цитата
Вчора здав на ремонт в "Шторм" вершинку від свого ексклюзива. Побачимо що з цього вийде.
Сань, а що вже зробив з ним?
 
Цитата
Сань, а що вже зробив з ним?

Шо-шо дивився як счуки свічки роблять.:dp:
 
Цитата
Сань, а що вже зробив з ним?
Трошки зломав вершинку :dr:, але вже полагодили.
Цитата
Шо-шо дивився як счуки свічки роблять.:dp:

Нє, тягнув коропа десь на 14 кг., но не витягнув. Мабудь вже його хтось інший зловив:dp:
 
[QUOTE=Sasha-St;


Нє, тягнув коропа десь на 14 кг., но не витягнув. Мабудь вже його хтось інший зловив:dp:[/QUOTE]

Я навіть знаю ХТО!!!!:du:
 
Цитата
Трошки зломав вершинку :dr:, але вже полагодили.


Нє, тягнув коропа десь на 14 кг., но не витягнув. Мабудь вже його хтось інший зловив:dp:

Стецюк з тою мікрухою всіх коропів виловить.
 
Цитата
Я навіть знаю ХТО!!!!:du:

Ага зловив і зїв:bf:
 
Цитата
Стецюк з тою мікрухою всіх коропів виловить.

Мікруха то толкове діло(от тільки коропів на неї я ще не ловив:bf:)
 
Цитата
Трошки зломав вершинку :dr:, але вже полагодили.


Нє, тягнув коропа десь на 14 кг., но не витягнув. Мабудь вже його хтось інший зловив:dp:

Ти його, що на кантер тягнув? Звідки знаєш, що 14 кг?
 
Цитата
Ти його, що на кантер тягнув? Звідки знаєш, що 14 кг?

Це взагалі була шифровка в центр...:ar:
 
Цитата
Ти його, що на кантер тягнув? Звідки знаєш, що 14 кг?
я знаю цю історію, 100% десь під пятнашку був:du:

питання: торік зламав катану (см. 15 від вершинки) якщо тюльпан туди вліпити, толк якись може бути з такого патика?
 
Цитата
я знаю цю історію, 100% десь під пятнашку був:du:

питання: торік зламав катану (см. 15 від вершинки) якщо тюльпан туди вліпити, толк якись може бути з такого патика?

Буде, якщо ловити таким патиком з резінкою на живця. Доречі ловив в такий спосіб, а мужики ловили спінігими. Спініг виграв в кількості, но значно програв в розмірах виловлених щук. Правда кайфа ловити спінінгом в 100 раз більше..........
 
Немного не по теме, ремонтом катушек кто-то у нас в городе занимается? А то есть одна проблемка с Риоби Экусимой 2000 - стравливает шнур при малейшем зацепе-рыбе  даже при полностью зажатом фрикционе....Вся проблема в шпуле  - поставил пластиковую прокладку  вырезанную из полторашки...вроде нормально, но как будет на воде непонятно или кто знает где можна достать запасную шпулю к катушке (не графитовую)
 
Цитата
катушка
Случайно на зажатом фрикционе шнур не прокручуется по шпуле, или сама шпуля крутится? я такую проблему решил намоткой бекинга лески, тогда даная проблема ушла!
 
Знаешь, а я и не обратил внимание сама шпуля крутится или нет, возможно надо будет и правда просто сделать нормальный бекинг:bf:.
 
А все таки, хтось ремонтує у нас катушки в місті? У мене сусід попросив взнати. У нього проблема з DAIWA 1500.
 
Цитата
А все таки, хтось ремонтує у нас катушки в місті? У мене сусід попросив взнати. У нього проблема з DAIWA 1500.
Зайди до Сома, він мені якось казав що його напарник цим займається!
 
Цитата
А все таки, хтось ремонтує у нас катушки в місті? У мене сусід попросив взнати. У нього проблема з DAIWA 1500.

Подойдите в Карп там помогут:bf:
 
Цитата
А все таки, хтось ремонтує у нас катушки в місті? У мене сусід попросив взнати. У нього проблема з DAIWA 1500.

Не знаю как называется, в павельёне на продуктовом, там свою сдавал! :bf:
 
Сам ремонтував один раз катушку Mistrall у магазині "Шторм", що на продовольчому ринку - досить не погано, а останній раз ремонтував спіннінг (поломаний) у магазині "У сома", якість ремонту - навіть не очікував!:bf:
 
Усім дякую за інформацію.
 
ремонтировал 2 спина в Шторме, там дед криворукий да и еще и наглый, пришлось на место ставить, лутше к Андрюхе (Сому) обращаться, у него есть мастер потолковей, сам роботу видел:bf:
 
Цитата
ремонтировал 2 спина в Шторме, там дед криворукий да и еще и наглый, пришлось на место ставить, лутше к Андрюхе (Сому) обращаться, у него есть мастер потолковей, сам роботу видел:bf:

Ок! Дима.
Учтем.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!