Страницы: 1
Как это называется ?
 
Уважаемые УТМР как это можно назвать??
Вы пропагандируете ловлю сетями или как ???:confused::confused:
 
Наверное устал после рабочего дня! Но так и не понял к чему эта тема? Кто такие УТМР? Что там толком то на фотке (четкость не какая)?! Если я правильно рассмотрел то такую хрень не так до и давно видел в "Ашане" за ММ! Так что в перед!!!!
 
Как по мне то это дорожка:aq:но фото плохое могу ошибаться.
 
Да это дорожка.
Но когда был в магазине так они при мне сетки продавали (какой хочеш диаметр и метраж).

Мальчику посоветовали на базаре к ним зайти и можно купить

КАРАУЛ
 
Цитата
Наверное устал после рабочего дня! Но так и не понял к чему эта тема? Кто такие УТМР? Что там толком то на фотке (четкость не какая)?! Если я правильно рассмотрел то такую хрень не так до и давно видел в "Ашане" за ММ! Так что в перед!!!!

УТМР - Украінське Товаристо Мисливців та Рибалок
 
я шото не въехал каким боком
тут УТМР
 
Цитата
Да это дорожка.
Но когда был в магазине так они при мне сетки продавали (какой хочеш диаметр и метраж).

Мальчику посоветовали на базаре к ним зайти и можно купить

КАРАУЛ

Вот координаты http://www.ribaki.org.ua/rus/main.php позвони расскажи в каком магазине и тд.Думаю и звонок в 102 тоже поможет должны все конфисковать.
 
Цитата
Вот координаты http://www.ribaki.org.ua/rus/main.php позвони расскажи в каком магазине и тд.Думаю и звонок в 102 тоже поможет должны все конфисковать.

Лично на моё мнение сообщать никуда может и не надо....
Может сами поймут какую пропаганду они делают и что этим могут добиться (видить рыбу только по телевизору):ds:
 
у нас дорожки в каждом рыболовном магазине практически продают по 15 грн.  Но туфта эти дорожки... сколько плавали, сколько  спином цеплялись за них, пару смычков хороших и она рвется... рукой легким движением сеть "расплывается". Т.е. незнаю, кто в нее рыбу ловит но мы в них видели только дыры огромные и все)) А вот сети парижные и т.д. это да( Но у на прилавках ни разу не встречал.
 
Цитата
я шото не въехал каким боком
тут УТМР

как каким - если ты не местный то скажу что магазин их называется "Мисливство и рибалка"
 
Цитата
Лично на моё мнение сообщать никуда может и не надо..
Как раз и надо сообщать,потому что по другому толку не будет.Я думаю там и сеточки с под прилавка продают.:aq:
 
Цитата
у нас дорожки в каждом рыболовном магазине практически продают по 15 грн.  Но туфта эти дорожки... сколько плавали, сколько  спином цеплялись за них, пару смычков хороших и она рвется... рукой легким движением сеть "расплывается". Т.е. незнаю, кто в нее рыбу ловит но мы в них видели только дыры огромные и все)) А вот сети парижные и т.д. это да( Но у на прилавках ни разу не встречал.

И всё-же дорожка это тоже самое что и сетка
 
Цитата
Как раз и надо сообщать,потому что по другому толку не будет.Я думаю там и сеточки с под прилавка продают.:aq:

Ну я же писал что при мне сетку продали (если не ошибаюсь то 40 диаметр)
 
Цитата
И всё-же дорожка это тоже самое что и сетка
Да.Просто принцип установки другой.:do:
 
Цитата
Да.Просто принцип установки другой.:do:

Ну смотря на нашу ситуацию как у вас с этим в Киеве
 
Цитата
Ну я же писал что при мне сетку продали

Цитата
Ну смотря на нашу ситуацию как у вас с этим в Киеве

Однозначно звонить 102.Да есть еще муд..ки которые торгуют сетками и тд. и не только в Киеве по а по всей Украине.
 
Цитата
Да есть еще муд..ки которые торгуют сетками и тд. и не только в Киеве по а по всей Украине.
... В Киеве Юра с "этим" последнее время "прижали"...У меня практически на каждом рынке есть знакомые "барыги" (тобиш ЧП-ки как и я) ))) Как то я затронул тему. Нужна была "резь" мелкая, (мама попросила огородить клубнику и грядки а то куры и разные домашние пернатые на раз "порядок" наводят).. Лет пять тому покупал по среди Браваров, в рыболовном, дешева и удобно, но та струхла со временем... Так вот, по теме... Попросил узнать, "мол на рынках вы каждый друг друга знаете, уточните может есть"!! Ответы меня сразу огорчили, по скольку попал в "копеечку" за сетку с проволоки, дабы не остаться без урожая и маму не огорчать... Но в тоже время радовали! ))) Наконец ТО! ))... "Да ты что, у нас с "этим" пипец, дрючат мало места..." Жаль только в Киеве... На "переферие" по полной барыжничают... Говорят в Чернигове на каждой точке, в Одесе, в Черновцах.... А вот такую хрень я в прошлом году в "Ашане" видел, еще пакет в руках крутил, не мог понять что за "донка" такая.... Не знаю, может и сейчас есть, давно там не был...
 
УТМР Ураїнське товариство мисливців та рибалок, а магазин в котором продают сети под названием "Мисливство рибальство" имеет непосредственное отношение к этой конторе! Ну и это запрещено да и на сайте УТМР прописано в правилах, пункт 3.14 и 3.15
http://uoor.com.ua/ukr//legislation/about_fishing
Вот координаты магазина источник тут
УКРАЇНСЬКЕ ТОВАРИСТВО МИСЛИВЦІВ і РИБАЛОК, Хмельн. обл. орг-ція

Адреса: 29000, м. Хмельницький, вул. Кам’янецька, 54,
                                                   Телефон: (0382) 702643
                                                                                                       Факс: (0382) 702643
Раньше уже эту тему подымали, как вариант прикупить снастей с чеком, а потом этой хренью у них на ставу в Дубово побаловаться,  снасть куплена у них, а значит ними и одобряется! Там я как понял правила строже некуда, снастей 3, рыбу свыше нормы сторожа выпускают, корабликами кормить не дают, с вечера кто ловил то с утра снова обилечивают, билеты по пару раз на день проверяют, сам не был но наслышан!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!