Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Донецк и область. (разговоры обо всем)
 
Волчья в районе поповой дачи 2 удара 1 щука особо крупная - грамм 200, все в сетях... Волчью превратили в зону отчуждения...
 
Цитата
Главное чтобі мамка біла совершеннолетняя, а не как последнее время по 800 грамм.

Наверное нужно уже отвесные блесна на окуня чистить.Интересно-этой зимой лед станет?
 
Цитата
Наверное нужно уже отвесные блесна на окуня чистить.Интересно-этой зимой лед станет?
Это только в Канцелярии знают:aa:
 
Цитата
Это только в Канцелярии знают:aa:

Смотрел по погоде- в субботу наверно на Курахово поеду.
 
Цитата
Смотрел по погоде- в субботу наверно на Курахово поеду.

куда именно? поеду в воскрессенье или понедельник.
 
Цитата
Наверное нужно уже отвесные блесна на окуня чистить.Интересно-этой зимой лед станет?

ну по поводу отвесных скажу честно еще не дошел, но в планы внес как дойти обязательно :)
 
Цитата
куда именно? поеду в воскрессенье или понедельник.

На кхп сразу-а там посмотрим.
 
Цитата
Взяли пару щурят!

Я уже два раза ездил и безрезультатно. Не в курсе на что ловили и в каких местах (мель, глубина)
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=124940#post124940
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=124940#post124940

Вот это дело!!!Я думаю аншлаг обеспечен.Рыбаков наверное больше чем автомобилистов и строителей.Потому что рыбаки-это и автомобилисты и строители!
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=124940#post124940

Молодца и на нашей улице будет праздник
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=124940#post124940

Ну наконец-то, случилось!!! Поздравляю Вас всех!!!)))))))))))))
 
Да)))) это радует
 
Загорелся я сделать походную коптилку, ну такую не очень большую и компактную( что-бы в багажник влазила), подскажите кто что знает по этому делу, чертеж там или ссылочка. За зиму хочу на работе сделать, а летом на Осколе опробывать.
 
Цитата
Загорелся я сделать походную коптилку ....

а вот тут читал?
 
Ув. зайди  на www.google.ru  рыбалка чертежи коптильни и выбирай на любой вкус и под любой размер рыбы!

     С  Ув.          Anataliu
 
Цитата
Все верно, это творческий процесс- подбор рецепта, режима прессования и других факторов.
Согласен, этот труд достойный уважения, но и у карпятников (я пока начинающий) очень много важных ньюансов начиная от оснастки и заканчивая прикормкой.

Цитата
были бы у нас во всех ставках карпы хотя-бы от 3-4  кг, как за рубежом, например в Венгрии-все конечно ловили бы карпа, а так- маемо шо маемо, карп в основном тузик...
А Доля, Андреевка?? На Доле правда ну очень дорого, а Андреевка, как по мне, очень даже ничего - и цена умеренная и рыбка есть крупная.

Цитата
ведь карпа у нас отпускать никто не станет, есть чекнутые даже зарыбка ладошечного в пакеты торбят...Извините за флуд.
И таких очень много... к сожалению. Я вобще не понимаю зачем брать много рыбы, по мне 5-6 кг достаточно вполне. Лучше через недельку еще раз съездить и словить столько же. Думаю, что у многих в приоритете рыбалка - это прежде всего отдых, а потом уже Рыба)

Цитата
ww9,  хорошие карпы!
Спасибо)
 
Большое спасибо за советы, почитаю-разберусь, думаю за зиму осилю
 
Вот завтра на встречу в Амстор приходи в 17:00 там все и услышишь.
Ждем.
 
Всех приветствую!!! Мужики может не по теме , но  может кто знает где в нашем регионе можно разжиться запчастями на Салют.
 
Цитата
Всех приветствую!!! Мужики может не по теме , но  может кто знает где в нашем регионе можно разжиться запчастями на Салют.

На какой Салют?
 
Цитата
Всех приветствую!!! Мужики может не по теме , но  может кто знает где в нашем регионе можно разжиться запчастями на Салют.

На лисапет? :bw:
 
Цитата
Всех приветствую!!! Мужики может не по теме , но  может кто знает где в нашем регионе можно разжиться запчастями на Салют.

У меня есть такой мотор.Какие запчасти нужны-я туда половину самодельных напихал.
 
Моторчик так живой, карбюратор бы новый ( то льёт то не хватает) не могу хорошо настроить.
 
Цитата
На лисапет? :bw:

Не, на спютьник
 
Цитата
Не, на спютьник

Я поставил на него карбюратор с мопеда-КАРПАТЫ-и забыл о проблемах.
 
Цитата
Я поставил на него карбюратор с мопеда-КАРПАТЫ-и забыл о проблемах.

А можно поподробней(что нужно подточить и подкрутить?,если нужно конечно) буду очень признателен!
 
Цитата
А можно поподробней(что нужно подточить и подкрутить?,если нужно конечно) буду очень признателен!

Писать долго-звони сейчас 0990591853
 
[QUOTE=swarka;131641]Писать долго-звони сейчас 0990591853[/QUOT

Номерок не отвечает...
 
Цитата
А можно поподробней(что нужно подточить и подкрутить?,если нужно конечно) буду очень признателен!

Все-иду спать.Там круглым надфилем немного на карбюраторе подпиливаеш отверствия под шпильки-и все тип-топ.На воде подрегулируеш.Завтра звони-расскажу о подшипниках на редукторе и помпе.
 
Цитата
На лисапет? :bw:

Вот тебе и лисапет!
 
Цитата
[QUOTE=swarka;131641]Писать долго-звони сейчас 0990591853[/QUOT

Номерок не отвечает...

Спутал я номер.0990501853 звони.А я звонка ждал.
 
Привет всем... не стал смотреть все страницы поэтому спрошу так я из Макеевки Рядом с Донецком... Но рыбачу в основном в Донецке!! Поделитеся советом кто ловил на Кальмиусе в чертах города??? Заранее спасибо!!!
 
Цитата
Привет всем... не стал смотреть все страницы поэтому спрошу так я из Макеевки Рядом с Донецком... Но рыбачу в основном в Донецке!! Поделитеся советом кто ловил на Кальмиусе в чертах города??? Заранее спасибо!!!

Ловили многие, но летом! Щас там не клюет!!!
 
ну нескажи смотря что!!!!! Еарася стало меньше возле центра!!!! Но судак и окунь о себе напомнили!!!!!
Ивозле ДОНБАСС АРЕНЫ (ШАХТАР ЧЕМПИОН)  и возле центра а дальше не знаю!!!!!
 
Цитата
ну нескажи смотря что!!!!! Еарася стало меньше возле центра!!!! Но судак и окунь о себе напомнили!!!!!
Ивозле ДОНБАСС АРЕНЫ (ШАХТАР ЧЕМПИОН)  и возле центра а дальше не знаю!!!!!

Т.е. сейчас на Кальмиусе клюет окунь и судак? на что же?
 
ну что именно сейчас... незнаю но вот в ноябре 23 клевал он на селикон!!!! Цвет-машинное масло с блёстками!!!!
 
Судя по прогнозу погоды пора доставать бур, пешню, ящик и готовиться к подледному лову!!
 
Да вот ия думаю на этой неделе приобрету ящик.В этом году будет первая моя рыбалка на льду!
 
Цитата
Да вот ия думаю на этой неделе приобрету ящик.В этом году будет первая моя рыбалка на льду!

Желаю удачи! И соблюдай технику безопастности на льду, особенно по первому и последнему.
 
Помогите пожайлуста... где можно половить хищника???  В Донецке...!!! И как щяс дела на кирше (она ещё не закрылась ???)
 
Всем присеет!!! Кто на выходные, на рыбалку собирается?!
 
Цитата
Всем присеет!!! Кто на выходные, на рыбалку собирается?!

Привет тезка! Я в пятницу поеду на Тельманово-щупаков половим-закроем сезон.Потом морозы будут-наверное льдом закроет.
 
Всем привет! То, что я изложу дальше со слов моего коллеги!
Донецкая область, Великоновоселковский р. река кажется Мокрые Ялы. Приехала туда машина, вышли из нее три человека, «подводные охотники», одели костюмы, баллоны и в воду. Постреляли неплохо, полный прицеп щуки примерно килограмм 500!!! (((
Дальше начинается самое интересное!
Поймали их местные, и давай их уничтожать, затем вызвали милицию и оформили их. Интересно где их ждать теперь, куда теперь поедут!?
 
Цитата
Привет тезка! Я в пятницу поеду на Тельманово-щупаков половим-закроем сезон.Потом морозы будут-наверное льдом закроет.

Тельманово-щупаков это где?
 
Цитата
Всем привет! То, что я изложу дальше со слов моего коллеги!
Донецкая область, Великоновоселковский р. река кажется Мокрые Ялы. Приехала туда машина, вышли из нее три человека, «подводные охотники», одели костюмы, баллоны и в воду. Постреляли неплохо, полный прицеп щуки примерно килограмм 500!!! (((
Дальше начинается самое интересное!
Поймали их местные, и давай их уничтожать, затем вызвали милицию и оформили их. Интересно где их ждать теперь, куда теперь поедут!?

Местные МОЛОДЦЫ, как говорит молодеж " респект и уважуха", надобыло после "уничтожения" погрузить их в машину и в речку на откорм ракам!! Хоть и жестоко, но справедливо!
 
Цитата
Тельманово-щупаков это где?

Едеш по трассе на Новоазовск.Не доезжая до Тельманово 3 км справа водоем-незаметить нельзя.
 
Цитата
Всем привет! То, что я изложу дальше со слов моего коллеги!
Донецкая область, Великоновоселковский р. река кажется Мокрые Ялы. Приехала туда машина, вышли из нее три человека, «подводные охотники», одели костюмы, баллоны и в воду. Постреляли неплохо, полный прицеп щуки примерно килограмм 500!!! (((
Дальше начинается самое интересное!
Поймали их местные, и давай их уничтожать, затем вызвали милицию и оформили их. Интересно где их ждать теперь, куда теперь поедут!?

В тех краях  в этом году было что то подобное,может это одни корни одной истории.Знакомый подводный охотник рассказал что приехали также молодые горе охотники,наткнулись на зимовальную яму и начали черпать от туда рыбу.Местные и егеря чудом остановили этот беспредел.Знакомый подводник потом сетовал на то что после таких горе-охотниках плохо думают обо всей ихней братии.А на счет аквалангов он говорит что в них обычно раков собирают,а рыба выхлопа воздуха пугается.
 
Цитата
Едеш по трассе на Новоазовск.Не доезжая до Тельманово 3 км справа водоем-незаметить нельзя.

Спасибо я понял где....
 
Сегодня ездили закрыли сезон по спину.Клевало плохо.Поймал 5 щупачат 500-700гр.Выпустил-пусть харю наедают.Теперь ждем лед.
 
Цитата
Знакомый подводный охотник рассказал что приехали также молодые горе охотники,наткнулись на зимовальную яму и начали черпать от туда рыбу. Знакомый подводник потом сетовал на то что после таких горе-охотниках плохо думают обо всей ихней братии.А на счет аквалангов он говорит что в них обычно раков собирают.
Кроме, как *****@сы и ебл@ны подвохов по другому и назвать нельзя никак. В Украине ПОДВОДНАЯ ОХОТА, сбор живых организмов и прочее С ПРИМЕНЕНИЕМ ПОДВОДНЫХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ ЗАПРЕЩЕН!!! Из-за таких ублюдков потом все жалуются - рыбы нет, клевало плохо, совсем не клевало...  Скоты... Читайте правила рыболовства.
 
А на Курахово все под чистую неводом выгребают.Жаль-интересное место было.
 
Из невода, хоть и небольшой, но есть шанс спастись, а с гарпуна подвоха, даже если и сходит рыба, она умрет. После таких ран не выживают...
 
Цитата
Из невода, хоть и небольшой, но есть шанс спастись, а с гарпуна подвоха, даже если и сходит рыба, она умрет. После таких ран не выживают...

Они его уже месяц таскают туда-сюда.Сегодня ребята ездили-с лодки ни одной поклевки.
 
На большом? Всю рыбу не выловят :)
 
Цитата
На большом? Всю рыбу не выловят :)

На всех таскают.Всю конечно не выловят-но клевать в следующем году вряд ли будет как в этом.
 
помогите пожайлуста... Меня очень интересует... Что можно поймать на Кривом торце в Дружковке... Заранее благодарен!!!
 
Главное, в воду не заходить, тогда точно ничего не поймаешь...
 
Цитата
помогите пожайлуста... Меня очень интересует... Что можно поймать на Кривом торце в Дружковке... Заранее благодарен!!!

В районе пос Торецкий в основно карась реже небольшой судачок а ещу реже рыжий
 
Цитата
В районе пос Торецкий в основно карась реже небольшой судачок а ещу реже рыжий

аааа....спасибо!!! Так там что ли хищник есть... Мне ещё говорили что там карпа крупного ловят!!!
 
Цитата
В районе пос Торецкий в основно карась реже небольшой судачок а ещу реже рыжий

А именно в районе пос Сурово....
 
Цитата
аааа....спасибо!!! Так там что ли хищник есть... Мне ещё говорили что там карпа крупного ловят!!!

Ловят со льда  карась в основном до ладошки судак карандаш 300 500г попадается карп
А за Сурово не знаю   Еще рыбаки ходят в район Молодого парка карасик небольшой ерш редко карп и карандаш
 
А что можно словить на Крынке около Новоклиновки? А то собрались на рыбалку весной, а что за рыба там - не знаем... С какими снастями ехать туда? В первый раз хотели пробный, чисто с поплавочными, чтобы по пути назад спросить у местных что да как... А тут сразу спросить можно. И еще возле моста, который на дороге, что от Донцемента к Благодатному идет, что словить можно?
 
Всех коллег с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, тугой лески, ни хвоста ни чешуи!
 
Цитата
Всех коллег с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, тугой лески, ни хвоста ни чешуи!

и вас с тем же.... Всего всего вам!!!
 
Цитата
Поделись, я тоже хочу посмотреть. Мне Миха скидывал фильм про зимнюю ловлю окуня на льду, а камера по водой - интересно!
я заказал такую камеру...
через пару недель привезут. мы с такой ловили неделю назад - видимость обалденная. да и вообще, штука интересная, на столько процесс облегчает и делает по-своему увлекательным!
 
Цитата
я заказал такую камеру...
через пару недель привезут. мы с такой ловили неделю назад - видимость обалденная. да и вообще, штука интересная, на столько процесс облегчает и делает по-своему увлекательным!

Cкока денег стоит?Тоже такую давно хочу.
 
Цитата
Cкока денег стоит?Тоже такую давно хочу.
та, что в Киеве - 1690 грн. - в Китае $52. я заказал за 4200 грн. (привезут за $110)
 
Цитата
та, что в Киеве - 1690 грн. - в Китае $52. я заказал за 4200 грн. (привезут за $110)

когда в следующий раз в Китай едешь? Можно будет заказать первую за 52$?)))
 
Цитата
когда в следующий раз в Китай едешь? Можно будет заказать первую за 52$?)))
не я еду...
подруга постоянно мотается. я думаю, можно попробывать.
 
Цитата
не я еду...
подруга постоянно мотается. я думаю, можно попробывать.

Я правильно понял, что это видеокамера для подводной съемки?
Если да, то даже за 55 я согласен.

А еще было бы фотку камеры посмотреть приятно :ah:
 
Цитата
я заказал такую камеру...
через пару недель привезут. мы с такой ловили неделю назад - видимость обалденная. да и вообще, штука интересная, на столько процесс облегчает и делает по-своему увлекательным!

Конечно прикольно ! Ловиш как в аквариуме в приглядку !
 
Цитата
Конечно прикольно ! Ловиш как в аквариуме в приглядку !
просто основное время уходит на поиск, а камера даёт понять, что этой гадине нужно и где она прячется!
 
Народ, а на гоа вам это нужно? Так рыбу слабо ловить?
 
Цитата
Народ, а на гоа вам это нужно? Так рыбу слабо ловить?
А вы когда кушаете, кетчупом-майонезом пользуетесь?
по-моему, без них можно, но с ними вкуснее.
 
Эт точно, но камера не даст никаких преимуществ. Ловит не снасть, ловит рыбак..
 
Цитата
Эт точно, но камера не даст никаких преимуществ. Ловит не снасть, ловит рыбак..

Мы в прошлом году рыбачили на Марьянском море.
Людей было человек 30.
Наша группа состояла из восьми лиц.
Так вот, только у нас был эхолот, которым мы просмотрели ямы и коряги и успешно достали 6 карпушек и 5 судаков, общим весом около 22 кг.
Именно эхолот дал нам фору над остальными участниками процесса.
Камера - по сути, доработанный аналог, благодаря которому можно избежать пустых коряг и одиноких ям.
Я согласен, что когда руки из одного места - и динамит не спасёт, более того, я считаю, что тусоваться с камерой несколько нечестно по отношению к рыбе.
Но именно камера помогает не тратить лишнее время на поиск и изучение поведения обитателей водоёмов, а для начинающих, именно благодаря ей изучение повадок рыбы становится проще.
ИМХО
 
Цитата
Мы в прошлом году рыбачили на Марьянском море.
Людей было человек 30.
Наша группа состояла из восьми лиц.
Так вот, только у нас был эхолот, которым мы просмотрели ямы и коряги и успешно достали 6 карпушек и 5 судаков, общим весом около 22 кг.
Именно эхолот дал нам фору над остальными участниками процесса.
Камера - по сути, доработанный аналог, благодаря которому можно избежать пустых коряг и одиноких ям.
Я согласен, что когда руки из одного места - и динамит не спасёт, более того, я считаю, что тусоваться с камерой несколько нечестно по отношению к рыбе.
Но именно камера помогает не тратить лишнее время на поиск и изучение поведения обитателей водоёмов, а для начинающих, именно благодаря ей изучение повадок рыбы становится проще.
ИМХО

Все зависит от целей рыбалки: если поймать больше рыбы, то камера есть гуд, если спортивный интерес, то, на мой взгляд, интереснее найти и поймать рыбу полагаясь на свои знания и интуицию, а не по приборам.
 
Цитата
Все зависит от целей рыбалки: если поймать больше рыбы, то камера есть гуд, если спортивный интерес, то, на мой взгляд, интереснее найти и поймать рыбу полагаясь на свои знания и интуицию, а не по приборам.
То есть, Вы, уважаемый, коряги ищете благодаря интуиции?
В глухозимье на Марьянском море (это к примеру) ловить нечего.
И Вы прекрасно понимаете, что прошелестеть всё дно этого водоёма вслепую не есть "спортивный интерес".
Это как по мне...
Тем более, на сколько я знаю, эхолот стал неотъемлемым атрибутом современной рыбалки, а камера, повторюсь, лишь его производное...
 
Цитата
То есть, Вы, уважаемый, коряги ищете благодаря интуиции?
В глухозимье на Марьянском море (это к примеру) ловить нечего.
И Вы прекрасно понимаете, что прошелестеть всё дно этого водоёма вслепую не есть "спортивный интерес".
Это как по мне...
Тем более, на сколько я знаю, эхолот стал неотъемлемым атрибутом современной рыбалки, а камера, повторюсь, лишь его производное...

Да, я всегда ловлю без использования "шпаргалок". Угадал - хорошо, не угадал - в следующий раз повезет. Хотя мне, в принципе, интересно как-нибудь при случае посмотреть в камеру или эхолот, но только из любопытства.
 
зачем камера....макс становишся на колени и смотриш в лунку и все отлично видно до глубины 4 м.а камера это так пару раз интересно а потом будет пылитса..это равносильно что в кино сходить два три раза за 25 баксов за сеанс.
 
Цитата
я считаю, что тусоваться с камерой несколько нечестно по отношению к рыбе. ИМХО
Истину глаголите, товарищ!!! Ужение - это не рыбозаготовка, это отдых и наслаждение. С рыбой надо сам на сам, либо она тебя, либо ты ее. Раньше белку били в глаз на дереве, а теперь оленей  и лосей с оптикой стреляют и у них нет шансов. Так и с рыбой скоро будет. Увидел - стоит и давай ей под нос приманку совать...
 
Ну почему же камеру прям вот так отвергать? Оставляем дома снасти, берем с собой только камеру и в перед за фототрофеями. Фотоохоту еще не отменяли.
 
Ловить в приглядку можно только если вода прозрачная, это кстате косается и камеры,а т.к. в наших водоемах прозрачность воды оставляет желать лучшего, то и надобность в камере отпадает. Я так думаю!!!
 
Цитата
Ловить в приглядку можно только если вода прозрачная, это кстате косается и камеры,а т.к. в наших водоемах прозрачность воды оставляет желать лучшего, то и надобность в камере отпадает. Я так думаю!!!
Зимой - до 5-ти метров.
Летом хуже
 
Цитата
Зимой - до 5-ти метров.
Летом хуже

Смотря в каких водоемах.
 
Поздравляю Skoric с днем рождения.
Всех благ тебе. Как уже писал в аське - пусть уловы как и секас будут регулярны и приятны
 
Цитата
Поздравляю Skoric с днем рождения.
Всех благ тебе. Как уже писал в аське - пусть уловы как и секас будут регулярны и приятны

Присоединяюсь к поздравлениям, С днем варения Жека!!! НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ
 
Мужики привет всем С Новым годом .....))))) короче был в субботу на Старбеш. вдх. знакомый позвонил, сказал будет водку пить и рыбку ловить ...ну я поехал глянуть в чем дело ) честно зимой там не был.. а оказалось зря при + се можно ловить на макушатники и довольно успешно ( наблюдал) дальность заброса в русло -- под 90-100 метров в сторону русла.. и успех гарантирован))) на моих глазах карпы от 0,800 до 4 кг. лещ до 1,5 кг. вот
 
Цитата
Мужики привет всем С Новым годом .....))))) короче был в субботу на Старбеш. вдх. знакомый позвонил, сказал будет водку пить и рыбку ловить ...ну я поехал глянуть в чем дело ) честно зимой там не был.. а оказалось зря при + се можно ловить на макушатники и довольно успешно ( наблюдал) дальность заброса в русло -- под 90-100 метров в сторону русла.. и успех гарантирован))) на моих глазах карпы от 0,800 до 4 кг. лещ до 1,5 кг. вот

Очень интересно, поехать не хотиш?
 
Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям, С днем варения Жека!!! НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ

И мои поздравления!!!Жека-всего наилучшего!!!
 
Цитата
Поздравляю Skoric с днем рождения.
Всех благ тебе. Как уже писал в аське - пусть уловы как и секас будут регулярны и приятны

И я присоединяюсь С Днюхой тебя и трофеев побольше !:fish:
 
Цитата
Смотря в каких водоемах.

зимой практически во всех вода прозрачная нет гниения водорослей и других факторов мутной воды !
 
Хочу в субботу куда-нибудь рвануть...
Но не хочу ловить окуня и плотву...
Варианты есть?
!!!!ВЕРНЯКОВЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!!
 
Цитата
зимой практически во всех вода прозрачная нет гниения водорослей и других факторов мутной воды !

Донецкое "море" исключение!, максимум видно см. 80 не больше
 
Цитата
Хочу в субботу куда-нибудь рвануть...
Но не хочу ловить окуня и плотву...
Варианты есть?
!!!!ВЕРНЯКОВЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!!

Мне говорили-возле Камышевахи где-то речка разливается-метров30 ширина-150 длинна-не знаеш?
 
Цитата
Мне говорили-возле Камышевахи где-то речка разливается-метров30 ширина-150 длинна-не знаеш?

Ща гляну...
 
Других вариантов у меня нет, во всяком случае, что-то похожее на реку я не вижу!
 
[QUOTE=Цукерман;148269]Очень интересно, поехать не хотиш?[/QUOTE


Привет ) есть такое желание но что-то морозец подкрадывается((( а так я уже завтра утром думаю ехать.. ты за рулем?  даа еще снег на завтра передают
 
Цитата
[QUOTE=Цукерман;148269]Очень интересно, поехать не хотиш?

Да, на машине, ты во сколько ехать собрался?
 
народ, а что со льдом на Донецком море? 110-килограммовое тело выдержит?
 
Цитата
народ, а что со льдом на Донецком море? 110-килограммовое тело выдержит?

Да нет, стремновато будет!
 
А на лыжах?
 
Цитата
А на лыжах?

ТОлько истиный фанат на лыжах полезет, надо спасательный круг сразу одевать!
 
Цитата
народ, а что со льдом на Донецком море? 110-килограммовое тело выдержит?

Лучше не рисковать, был в субботу так лед возле плит уже в накоторых местах проламывался!!!, хотя метрах в трех от берега толщина была около 15 см. правда рыхловатый!!! Лучше 100 раз подумай, а стоит оно того???
 
Цитата
Лучше не рисковать, был в субботу так лед возле плит уже в накоторых местах проламывался!!!, хотя метрах в трех от берега толщина была около 15 см. правда рыхловатый!!! Лучше 100 раз подумай, а стоит оно того???
подумал...
надену лыжи, спасательный круг и буду ползать...
 
Цитата
Других вариантов у меня нет, во всяком случае, что-то похожее на реку я не вижу!

Да-похоже.Только как туда проехать нужно найти.
 
Цитата
Других вариантов у меня нет, во всяком случае, что-то похожее на реку я не вижу!

А вообще нет.Это водоем возле хутора Петровского-щуки там полно-но арендатор туда никого не пускает несколько лет.У него там хозяйство-он там и живет.
 
А я только что с Донецкого приехал.Всего  человек 20 сидело на льду.  Ветрюган страшнейший --  лед  везде крепкий - зайти можно с любого места . Посидели  до 11 и ушли.Улов  24  подлещиков  почти  2 кг Что то в этом году  одна мелочь  идет. Не то  что в том году.Наверное в этом году такой и будет ловится.В том году такой  редковато ловился.
 
Я в нете посмотрел, до выходных похоже мороз хороший будет держаться, так что мужики, тяжело сказать ехать сейчас стоит или нет!!!
 
Цитата
А я только что с Донецкого приехал.Всего  человек 20 сидело на льду.  Ветрюган страшнейший --  лед  везде крепкий - зайти можно с любого места . Посидели  до 11 и ушли.Улов  24  подлещиков  почти  2 кг Что то в этом году  одна мелочь  идет. Не то  что в том году.Наверное в этом году такой и будет ловится.В том году такой  редковато ловился.
мы вчера были...
-13, ветер такой, что сдувает! за три часа - 2 окуня, быстренько всё прокляли и пошли пить пиво!
 
Цитата
мы вчера были...
-13, ветер такой, что сдувает! за три часа - 2 окуня, быстренько всё прокляли и пошли пить пиво!
Аналогично и мы так поступили.Подлещик ловился после 9 неплохо -но мелокватый.Но  ветер - этот достал. Сегодня такой  же.Наверное еще несколько дней будет дуть. Так что с рыбалкой наверное повременить стоит.
 
Цитата
А я только что с Донецкого приехал.Всего  человек 20 сидело на льду.  Ветрюган страшнейший --  лед  везде крепкий - зайти можно с любого места . Посидели  до 11 и ушли.Улов  24  подлещиков  почти  2 кг Что то в этом году  одна мелочь  идет. Не то  что в том году.Наверное в этом году такой и будет ловится.В том году такой  редковато ловился.

А можно поподробнее где именно ловили? Какая глубина?
 
17,01,2010г были на Донецком море ветер достал что пришлось палатку ставить и бурить её саморезами в лед чтоб не уносило. Итог рыбалки с 8 до 13 35 шт подлещиков гамм по 100-150 + чуть окуньков и ершей шпротных :bo: Лед отличный в некоторых местах до 40 см достигает толщины :de:
 
Цитата
А можно поподробнее где именно ловили? Какая глубина?

А ловили напротив косы   в районе гребли - глубина от 6  до 7 метров.

PAKO86  -- Я в нете посмотрел, до выходных похоже мороз хороший будет держаться, так что мужики, тяжело сказать ехать сейчас стоит или нет!!!

А на счет ехать или нет - главное что бы ветра не было  сильного.Мороз для зимнего рыбака  не помеха.
 
А на счет ехать или нет - главное что бы ветра не было  сильного.Мороз для зимнего рыбака  не помеха.[/QUOTE]

Насчёт ветра это точно! Ветра небудет, или хотя ьы не аткой как сейчас и вперёд! Хоть -10, -20.
 
19 го был на карловке (нижняя,на верхней несколько раз нулевой результат).С подветренной стороны тихо и спокойно относительно.В камышах и вдоль бровки окунь от 50 до150гр. наблесну и балансир окунек по семпатичней и щурята  от 300до 700гр. много сходов нужно балансир чуть крупней. На глубине 0. Вся рыба в камышах,много обрывов, 0.1 леску окунь по серьезный обрывал,на 0,12 брал не охотно,рыбалкой доволен очень. (плохая погода для нас не факт что и для рыбы тоже.) В субботу собираюсь на Мокрые Ялы на жерлицы.
 
Цитата
19 го был на карловке (нижняя,на верхней несколько раз нулевой результат).С подветренной стороны тихо и спокойно относительно.В камышах и вдоль бровки окунь от 50 до150гр. наблесну и балансир окунек по семпатичней и щурята  от 300до 700гр. много сходов нужно балансир чуть крупней. На глубине 0. Вся рыба в камышах,много обрывов, 0.1 леску окунь по серьезный обрывал,на 0,12 брал не охотно,рыбалкой доволен очень. (плохая погода для нас не факт что и для рыбы тоже.) В субботу собираюсь на Мокрые Ялы на жерлицы.

Ьщкрые ялы это где?
 
Цитата
19 го был на карловке (нижняя,на верхней несколько раз нулевой результат).С подветренной стороны тихо и спокойно относительно.В камышах и вдоль бровки окунь от 50 до150гр. наблесну и балансир окунек по семпатичней и щурята  от 300до 700гр. много сходов нужно балансир чуть крупней. На глубине 0. Вся рыба в камышах,много обрывов, 0.1 леску окунь по серьезный обрывал,на 0,12 брал не охотно,рыбалкой доволен очень. (плохая погода для нас не факт что и для рыбы тоже.) В субботу собираюсь на Мокрые Ялы на жерлицы.

Мокрые ялы это где?
 
Цитата
19 го был на карловке (нижняя,на верхней несколько раз нулевой результат).С подветренной стороны тихо и спокойно относительно.В камышах и вдоль бровки окунь от 50 до150гр. наблесну и балансир окунек по семпатичней и щурята  от 300до 700гр. много сходов нужно балансир чуть крупней. На глубине 0. Вся рыба в камышах,много обрывов, 0.1 леску окунь по серьезный обрывал,на 0,12 брал не охотно,рыбалкой доволен очень. (плохая погода для нас не факт что и для рыбы тоже.) В субботу собираюсь на Мокрые Ялы на жерлицы.

Подскажи пожалуйста где ловил на карловке.
в хвосте?
 
Цитата
Подскажи пожалуйста где ловил на карловке.
в хвосте?

ловил на против стакана со стороны верхней Карловки.
 
Цитата
Мокрые ялы это где?

Мокрые Ялы это Велико-Новоселковский район
 
Уважаемые форумчане, нужна помощь в поиске качественного рыбопосадочного материала в близи Донецкой области на апрель 2010 года!
Интересуют:
1. Карп (годовоик)
2. Белый амур (годовик, двухлетка)
3. Белый толстолоб (годовик, двухлетка)
4. Щука (сеголотка)
5. Судак (сеголетка)
6. Сом европейский (годовоик)
______________________________
В небольшом объеме также хотелось бы:
1. Линь
2. Лещ

Буду благодарен за любую полезную информацию!
С уважением ко Всем!
 
Цитата
Уважаемые форумчане, нужна помощь в поиске качественного рыбопосадочного материала в близи Донецкой области на апрель 2010 года!
Интересуют:
1. Карп (годовоик)
2. Белый амур (годовик, двухлетка)
3. Белый толстолоб (годовик, двухлетка)
4. Щука (сеголотка)
5. Судак (сеголетка)
6. Сом европейский (годовоик)
______________________________
В небольшом объеме также хотелось бы:
1. Линь
2. Лещ

Буду благодарен за любую полезную информацию!
С уважением ко Всем!
Ты что водоем в аренду взял???
 
Донецкая обл.Красноармейск.т.050-909-42-17.    карп-30-100гр.Толстолоб-25-600гр.Карп-100-500 гр.Щука -100-300гр.Сом-350 гр.Амур-20-100гр....сам не звонил,но видел такое объявление.
 
Друг ездил на Карловку. С его слов: "На карловке нижней на лед на машине заежали.Мы за четверых заплатили 100гыры со скидкой прост часто бываем.20 жерлиц поставили. "
 
Цитата
Друг ездил на Карловку. С его слов: "На карловке нижней на лед на машине заежали.Мы за четверых заплатили 100гыры со скидкой прост часто бываем.20 жерлиц поставили. "

А с каких это пор на жерлицы берет толстолобик и белый амур??? Что-то новенькое!!! Случайно не сетями это было выловлено???
 
Говорит что на жерлицу, вот только наживку не знает какую цепляли. В его обязанности входило бурить лунки и наливать своевременно водку. Сетей не было, говорит что охрана контролирует постоянно на случай браконьерства. Наживку позже сообщу....
 
Цитата
Говорит что на жерлицу, вот только наживку не знает какую цепляли. В его обязанности входило бурить лунки и наливать своевременно водку. Сетей не было, говорит что охрана контролирует постоянно на случай браконьерства. Наживку позже сообщу....

Есть один единственный вариант это технопланктон, но столько крови???!!! А если честно то ТЕРЗАЮТ МЕНЯ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ!!!
 
сто пудов на сети. несколько дней назад арендаторы сами тягали сеть,кил 400 вытянули.к весне рып не останется а плату брать любят.
 
Цитата
Друг ездил на Карловку. С его слов: "На карловке нижней на лед на машине заежали.Мы за четверых заплатили 100гыры со скидкой прост часто бываем.20 жерлиц поставили. "

Ну ребята Вы даете !!! Это как в анекдоте: сбрось пару кг, а то весь автобус растреляю!!!
На жерлицы лобатый и амур??? Ну или я полный ноль от жизни отстал, или ваш товарищ что-то попутал по хмельному делу!!! Недели три назад был я на нижней, местные действительно заезжали на луазике на лед, лобатого сетями черпают! Еще говорят что где-то на сливе, там где не замерзает вода тоже выходит толстолоб, кислорода видать нехватает, так его там по их рассказам чуть ли не просто багрят!!! Вот Вам братцы и весь секрет "чудо жерлиц" !!!
 
Цитата
Ты что водоем в аренду взял???

Ну наперед пока не буду лишнего рассказывать. Скажем так - плотно работаю сейчас в этом направлении:-)
Дай Бог срастется, все расскажу, опишу, в гости приглашу ;-)
 
Цитата
Донецкая обл.Красноармейск.т.050-909-42-17.    карп-30-100гр.Толстолоб-25-600гр.Карп-100-500 гр.Щука -100-300гр.Сом-350 гр.Амур-20-100гр....сам не звонил,но видел такое объявление.

Спасибо. Уже созвонился, информация полезная, взял на заметку! Сейчас еще прозваниваю по Славянску (Донрыбкомбинат) и другим вариантам. Буду выбирать оптимальное предложение, по качеству зарыбка, цене, по растоянию.
 
Цитата
Друг ездил на Карловку. С его слов: "На карловке нижней на лед на машине заежали.Мы за четверых заплатили 100гыры со скидкой прост часто бываем.20 жерлиц поставили. "

На жерлицу-амур?
А я тогда на "манку" поймал щуку, а на воблер-карася
СЕТИ косят наши ряды!
 
Цитата
Спасибо. Уже созвонился, информация полезная, взял на заметку! Сейчас еще прозваниваю по Славянску (Донрыбкомбинат) и другим вариантам. Буду выбирать оптимальное предложение, по качеству зарыбка, цене, по растоянию.

В одном из рыбацких магазинов Донецка видел рекламу о продаже малька,где точно не помню, походи поспрашивай думаю в таком деле не кто не откажет!
 
Цитата
В одном из рыбацких магазинов Донецка видел рекламу о продаже малька,где точно не помню, походи поспрашивай думаю в таком деле не кто не откажет!

Ок, спасибо, хорошая идея. Завтра сяду на телефон обзвоню все магазины что знаю!
 
Цитата
Ну наперед пока не буду лишнего рассказывать. Скажем так - плотно работаю сейчас в этом направлении:-)
Дай Бог срастется, все расскажу, опишу, в гости приглашу ;-)

ОК. Удачи в благом начинании!!! Если надо будет какаянибудь помощ обращайся, поможем чем сможем!!!
 
Цитата
Спасибо. Уже созвонился, информация полезная, взял на заметку! Сейчас еще прозваниваю по Славянску (Донрыбкомбинат) и другим вариантам. Буду выбирать оптимальное предложение, по качеству зарыбка, цене, по растоянию.
Я три года назад при объезде заповедника весной ,наскочил на три лужи в которой было очень много малька щуки,зарыбили два водоема маленьких,в прошлом году уже и на спин брала(пробный улов).Вы весной так попробуйте поискать после схода воды,может повезет и вот вам совершенно бесплатно щука.
 
Цитата
Я три года назад при объезде заповедника весной ,наскочил на три лужи в которой было очень много малька щуки,зарыбили два водоема маленьких,в прошлом году уже и на спин брала(пробный улов).Вы весной так попробуйте поискать после схода воды,может повезет и вот вам совершенно бесплатно щука.

Да думал об этом, хотел еще линя и леща запустить, так его практически никто на малька не разводит, а где есть - цена нереальная. Так тоже думал искать по этой рыбе места, подлавливать самому и запускать. Ну по щуке таких луж о которых вы пишите я в округе не знаю. Буду узнавать, искать!
 
Цитата
Да думал об этом, хотел еще линя и леща запустить, так его практически никто на малька не разводит, а где есть - цена нереальная. Так тоже думал искать по этой рыбе места, подлавливать самому и запускать. Ну по щуке таких луж о которых вы пишите я в округе не знаю. Буду узнавать, искать!
Линей маток десять и пяти самцов хватит,была проба давно ,так и делали,водоем маленький и через три года линя было море.... как пойдет вода на спад тогда и ищите возле водоемом....далеко,но в Ровенской обл. есть тарфяники в которых линь-сорная рыба,вам бы туда,но далеко,понимаю.
 
Доброго всем дня. Подскажите кто нибуть уже ловит хищника по открытой воде. Донец уже без льда. Хочу на выходных поехать. Кто что знает подскажите поделитесь опытом. Заранее благодарен.
 
А на Весёлом есть ХИЩНИК (щука, судак, окунь)?
 
Всем привет ! Народ выручайте нужна помощ а именно совет . Есть 3500 гривен хочу купить двухместную лодку , а вот какую именно и где пока незнаю . Ну подскажите на что хоть смотреть , а если оставите координаты магазина или инет магазина будет просто чудесно ! (можно в личку) заранее благодарен за советы .
 
тут куча может юыть вариантов. Однозначно посоветовать тяжело. В зависимости от того где ты будешь на ней ходить, в каких условиях, как транспортировать и т.д.
Там и диаметр борта и отбойник для волны и крепление весел (уключины) и слани и сидухи и даже форма носа играют роль. Что касается фирм, то мое мнение - барк, шторм, шкипер - это одно и тоже. Качество одинаковое. Говорят они чуть ли не на одном оборудовании их клепают, но утверждать я не буду. Тебе проще прийти на встречу горловчан и поспрашивать. У каждого есть лодка, у каждого есть мнение, у каждого есть опыт и меньше по клавишам стучать.
Кстати, тут (на форуме) по поиску можно найти про лодки не мало. А брать я бы стал в РиО или на космосе - Ловись рыбка.
 
Всем привет ! Народ выручайте
нужна помощ а именно совет .
Есть 3500 гривен хочу купить
двухместную лодку , а вот
какую именно и где пока
незнаю . Ну подскажите на что
хоть смотреть , а если оставите
координаты магазина или инет
магазина будет просто
чудесно ! (можно в личку)
заранее благодарен за советы .
 
!Игорь!, читай там написано "Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы."
 
Цитата
Доброго всем дня. Подскажите кто нибуть уже ловит хищника по открытой воде. Донец уже без льда. Хочу на выходных поехать. Кто что знает подскажите поделитесь опытом. Заранее благодарен.

Знакомый ездил на этих выходных, на Северский Донец (куда точно не знаю). Говорит, вода поднялась примерно на метр, мутная очень, теченьем несет много веток и топляков. Взяли пару щурят!
 
Цитата
Знакомый ездил на этих выходных, на Северский Донец (куда точно не знаю). Говорит, вода поднялась примерно на метр, мутная очень, теченьем несет много веток и топляков. Взяли пару щурят!

Был я в воскресенье,все верно-течение,вода мутная, где я был поднялась метра на 2.
Но я без улова.
 
Вчера был на Донце, впадение Торца в Донец. Вода очень мутная, течение сильное. Ловил на силикон - ноль. Рядом пару человек ловили на живца, тоже самое. Лед только в заливах.
 
Цитата
Всем привет! Планируем поехать на Северский Донец село Дроновка с 19.03.10 по 20.03.10. Планируем ловить щуку. Может кто поделится на какие приманки лучше ловить ( лодка , берег). Заранее спасибо!

Сам ловит в Дроновке предпочитаю с лодки,это намного удобнее,как наверное и везде.Да и вода сильно поднялась,мест с берега очень мало.Ловят на все,а результат зависит от рыбака.ИМХО
 
Вечер добрый товарищи, поделитесь новой инфо, где кто был, куда стоит куда не, с откуда сезон стоит начинать та
 
Мужики, подскажите как называется магазин и, если можете, адрес магазина.

Я  там покупал палатку и вылетело из головы название магазина. Найти смогу, если на машине или пешком, а в гугле не смог.

Короче этот магазин возле магазина ВЕРТИКАЛЬ, что по бульвару Пушкина возле пирамиды. Только он по Университетской. По-моему напротив театра. Там продаются палатки,рюкзаки и прочее снаряжение для туризма. Вход в магазин на углу дома и в подвальчик. Спускаемся и там ступенька такая неудобная.

Капец, получилось как в "Джентльменах удачи" - там еще пальма была и мужик (памятник)

P.S. Мне кажется, что его название пилигрим
 
Цитата
Мужики, подскажите как называется магазин и, если можете, адрес магазина.

Я  там покупал палатку и вылетело из головы название магазина. Найти смогу, если на машине или пешком, а в гугле не смог.

Короче этот магазин возле магазина ВЕРТИКАЛЬ, что по бульвару Пушкина возле пирамиды. Только он по Университетской. По-моему напротив театра. Там продаются палатки,рюкзаки и прочее снаряжение для туризма. Вход в магазин на углу дома и в подвальчик. Спускаемся и там ступенька такая неудобная.

Капец, получилось как в "Джентльменах удачи" - там еще пальма была и мужик (памятник)

P.S. Мне кажется, что его название пилигрим
[email protected][/email]
веб-сайт:http://styx.com.ua/
 
Всем доброго дня! Кто нить про второе кирша слышал? Есть лёд, ловить разрешают? Есть желани проматнуться в выходные!

Имеется ввиду кирша на совхозе Широкий!
 
[QUOTE=Кентюрик;175909]Всем доброго дня! Кто нить про второе кирша слышал? Есть лёд, ловить разрешают? Есть желани проматнуться в выходные!

Имеется ввиду кирша на совхозе Широкий![/QUOTE

Привет ) по моему там делать нечего ...... я так слышал
 
Цитата
Всем доброго дня! Кто нить про второе кирша слышал? Есть лёд, ловить разрешают? Есть желани проматнуться в выходные!

Имеется ввиду кирша на совхозе Широкий!

Смогу сообщит только завтра (буду ехать на работу в Курахово) но насчет тлощины льда извини только наличие!! Или позвони около 7.30-8.00 на трубу ( мой номер у тебя в личке)
 
Цитата
Смогу сообщит только завтра (буду ехать на работу в Курахово) но насчет тлощины льда извини только наличие!! Или позвони около 7.30-8.00 на трубу ( мой номер у тебя в личке)


Привет! Побоялись ехать на кирша поехали на донецкое море! Зашли со стороны Хорошово! Лёд толстый. Улов - краснопёрка, окунёк!
 
Цитата
Привет! Побоялись ехать на кирша поехали на донецкое море! Зашли со стороны Хорошово! Лёд толстый. Улов - краснопёрка, окунёк!

Привет. Проезжал часов в 7, на Кирша (возле Широкого) один пингвин сидел , со стороны поселка, а еще двое куда-то брели. На Курахово еще ловят со льда, на против элеватора и на выходе канала.
 
Цитата
Сколько стоит рыбалка на Кирша?

Честно говоря незнаю т.к. Я ниразу там не ловил!!, но проезжаю рядом почти каждый день.
 
Привет всем! Вчера с Максом были на Кальмиусе, за Старобешевским в-м, после сброса – не клюет!!!
Джиг – 0;
Дальний заброс – 3 бычка (на опарыша);
Поплавочная – 1 судачек 15 см. (на мотыля);

Люди ходи на джиг, тоже 0000000000000000000.

У поплавчников, которые были сразу за сбросом, поклевывал карасик.

Рано еще!
 
Цитата
Привет всем! Вчера с Максом были на Кальмиусе, за Старобешевским в-м, после сброса – не клюет!!!
Джиг – 0;
Дальний заброс – 3 бычка (на опарыша);
Поплавочная – 1 судачек 15 см. (на мотыля);

Люди ходи на джиг, тоже 0000000000000000000.

У поплавчников, которые были сразу за сбросом, поклевывал карасик.

Рано еще!

Я только оттуда приехал-на все-0000000.Если идти к плотине-справа небольшое озерцо.Мы перешли туда и хоть по десятку карасей наловили-небольших гр.100-150.Еще хорошо клевала рабка похожая на голавлика-для живца хорошая.
 
Цитата
Я только оттуда приехал-на все-0000000.Если идти к плотине-справа небольшое озерцо.Мы перешли туда и хоть по десятку карасей наловили-небольших гр.100-150.Еще хорошо клевала рабка похожая на голавлика-для живца хорошая.

На счет озерца можно по подробнее??? Я чавоенто незнаю где оно спрятано? Размерчик и видовой состав?
 
Цитата
На счет озерца можно по подробнее??? Я чавоенто незнаю где оно спрятано? Размерчик и видовой состав?

Привет!!!Когда идеш к плотине(по бетону уже)оно справа-метров 50.Карасик клюет и хрень(не знаю как называется-похожа на голавлика)
 
Кто знает про ставок в поселке Мирный под Амвросиевкой?
 
прювет землякам !
 
Цитата
прювет землякам !

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Кто знает про ставок в поселке Мирный под Амвросиевкой?

Люди молвят про карпа и карася... Как на самом деле там все обстоит - не знаю, надо будет созвониться со знакомыми!
 
Цитата
Люди молвят про карпа и карася... Как на самом деле там все обстоит - не знаю, надо будет созвониться со знакомыми!

Звони, хотел на море поехать - компании нет, может хоть на карася поехать, а то засиделся я дома!
 
привет всем я с макеевки
 
Привет всем)))) на Калинино по Мариупольской тр. вправо говорят плотвичка пошла.... кто в курсах?
 
Цитата
Привет всем)))) на Калинино по Мариупольской тр. вправо говорят плотвичка пошла.... кто в курсах?
Там и щуки и окуня полно.Билет 50гр.Можно на лодке плавать в нерест.
 
Цитата
Там и щуки и окуня полно.Билет 50гр.Можно на лодке плавать в нерест.

Всем привет! Уважаемые Swarka или Deem, подскажите пожалуйста как подъехать на "Калинино", а то на карте не нашёл...
 
Цитата
Всем привет! Уважаемые Swarka или Deem, подскажите пожалуйста как подъехать на "Калинино", а то на карте не нашёл...
https://www.rybalka.com/map/temp/4bb57a723efc3/
 
Цитата
https://www.rybalka.com/map/temp/4bb57a723efc3/

Спасибо большое Георгиевич, надо будет посетить обязательно!
 
Цитата
Привет всем)))) на Калинино по Мариупольской тр. вправо говорят плотвичка пошла.... кто в курсах?
Точно на Знаменовке? Только в этом году услышал, что там вроде есть плотва, но очень мало. До этого о плотве ничего не слышал, хотя там рыбачил не один раз. :ci:
 
Цитата
Точно на Знаменовке? Только в этом году услышал, что там вроде есть плотва, но очень мало. До этого о плотве ничего не слышал, хотя там рыбачил не один раз. :ci:

У меня товарищ очень часто рыбачит там.... а я там всего один раз был и больше не очень хочется .... из-за хозяина или смотрящего Виталий по моему ... такой противный (((( а места там классные ))) я там рядом нашел ставок небольшой его бывшие приятели( ребята отличные ) , это следующий ставок в сторону Мариуполя (карп,щука мало,окунь,карась,амур большой) в этом году постараюсь поездить туда .....
 
[QUOTE=Deem;187396] я там рядом нашел ставок небольшой его бывшие приятели( ребята отличные ) , это следующий ставок в сторону Мариуполя (карп,щука мало,окунь,карась,амур большой) в этом году постараюсь поездить туда .....[/QUOTE

Это тот, который ниже по балке, между Знаменовкой и Красновкой?
Слышал за него в прошлом году, хвалили.
Там есть еще Катериновка (по карте строго налево 12-14км, а по дороге дальше) мини Павлополь  и рыб достойный.
Оплата была 50грн.
 
По моему да Красновка ...
 
Цитата
[QUOTE=Deem;187396] я там рядом нашел ставок небольшой его бывшие приятели( ребята отличные ) , это следующий ставок в сторону Мариуполя (карп,щука мало,окунь,карась,амур большой) в этом году постараюсь поездить туда .....

Скажи пожалуйста Pike ты в курсах за тамашнии ставки-- Шевченко , Красновка , Катериновка , Анадоль , Новоалекс......... они на нерест закрыты ...? или кто другой знает .....
 
Цитата
[QUOTE=Pike_;187421]

Скажи пожалуйста Pike ты в курсах за тамашнии ставки-- Шевченко , Красновка , Катериновка , Анадоль , Новоалекс......... они на нерест закрыты ...? или кто другой знает .....

По прошлому году, Шевченко, Анадоль и Новоалексеевка не закрывались. Но клевал, в основном, некрупный карасик.
По остальным не слышал.
 
Цитата
[QUOTE=Deem;187510]

По прошлому году, Шевченко, Анадоль и Новоалексеевка не закрывались. Но клевал, в основном, некрупный карасик.
По остальным не слышал.

Шевченко это тот что за Волновахой - подскажи какие в прошлом году условия лова были, телефон... спасибо...
 
Цитата
[QUOTE=Pike_;187741]

Шевченко это тот что за Волновахой - подскажи какие в прошлом году условия лова были, телефон... спасибо...

В том году был там 3 раза. Оплата была 100. В первый раз там был где-то в середине июля. Приехал случайно около 8-ми утра. Ловил до 11-ти. Т.е. за 3 часа поймал 7 карпов по 1,5кг и 1-го толстолоба 3,5кг, карася мало. Ловил на горох. Второй раз посетил через 4 дня - 5 амурчиков по 1кг и один карпик гр. 700 и это уже за целый день. Третий раз был в сентябре - 0. А вообще водоем очень хороший.
 
Был прошлой весной Новоалекс... один карась0,5.. а на Шевченко  бывал в начале лета частенько ))) хороший водоем и чистый .... ловил в основном карпов от 0,6 до 3,2 кг. большой на поплавок ....
 
народ подскажите кто в последнее время был на Северком Донцке в районе Щурова, что там твариться, мирная, хищная есть? на что ловиться? Заранее благодарен. PS Собираемся в субботу :rybak: :zontik:
 
1. запрет, рускуете
2. не подъехать ко многим местам - разлился Донец сильно
3. Течение ого-го и мутная вода.
 
Цитата
1. запрет, рускуете
2. не подъехать ко многим местам - разлился Донец сильно
3. Течение ого-го и мутная вода.

1 - если без лодки и на одну снасть - никак нет
2 - Машину можно и в ближайшем населенном пункте под замком оставить, пешие прогулки никто не отменял
3 - насчет этого верно... но течение заядлому рыбаку не помеха, если знать как ловить, а по мути рыба смелее берет ИМХО
 
Цитата
1 - если без лодки и на одну снасть - никак нет
2 - Машину можно и в ближайшем населенном пункте под замком оставить, пешие прогулки никто не отменял
3 - насчет этого верно... но течение заядлому рыбаку не помеха, если знать как ловить, а по мути рыба смелее берет ИМХО

"а по мути рыба смелее берет ИМХО",оно может и так, но практика конкретно на Донце показывает савсем другое(за всех не скажу). Дениса поддержу-течение ого-го, это он мягко выразился!
 
небольшое описание что там сейчас твориться у меня в альбоме
 
Подскажите пож. ставок Юбилейный за Марьянкой закрыт на нерест или нет ?
 
сегодня и завтра (24-25 апреля) на Донецком море проходят соревнования по рыбной ловле. КУБОК УКРАИНЫ. Старт в 10:30 финиш в 13:30 каждый день.
 
Цитата
сегодня и завтра (24-25 апреля) на Донецком море проходят соревнования по рыбной ловле. КУБОК УКРАИНЫ. Старт в 10:30 финиш в 13:30 каждый день.


Их на Кирша 2-е перенесли!
 
Цитата
Полтора месяца по Украине в командировках колесил. Доезжали до Дуная, но был без снастей:ak:

Жалко,а то бы отчётик состряпил бы  по Дунаю,интересно бы было!!!
 
в этом году был там или нет[/QUOTE]
один раз был. не очень. еще рано.в хвосте мужики карася и карпа на мотыля не плохо ловили. но на машине туда не доедеш.
 
Цитата
Подскажите пож. ставок Юбилейный за Марьянкой закрыт на нерест или нет ?

он то открыт,но там делать нечего. по осени всю рыбу вычерпали
 
Цитата
он то открыт,но там делать нечего. по осени всю рыбу вычерпали

а напиши пож если не трудно по подробней как доехать из Донецка, и в этом году был там или нет
 
Цитата
он то открыт,но там делать нечего. по осени всю рыбу вычерпали
сори, про с. Веселое где на фотках ты
 
Цитата
сори, про с. Веселое где на фотках ты

по константиновской трассе проезжаеш камянку,чуть дальше указатель "ВЕСЕЛЕ"налево. На разворот и по указателю на право. примерно через метров 800 поворот на лево и выезжаеш на дамбу. БУДУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИ 095 550 50 77 максим0955505077
 
Цитата
в этом году был там или нет
один раз был. не очень. еще рано.в хвосте мужики карася и карпа на мотыля не плохо ловили. но на машине туда не доедеш.[/QUOTE]

спасибо, а как с оплатой там? и на что ловил лобатого? на технопланктон?
 
Цитата
в этом году был там или нет
один раз был. не очень. еще рано.в хвосте мужики карася и карпа на мотыля не плохо ловили. но на машине туда не доедеш.[/QUOTE]

спасибо, а как с оплатой там? и на что ловил лобатого? на технопланктон? и на машине че не подъедеш?
 
Цитата
один раз был. не очень. еще рано.в хвосте мужики карася и карпа на мотыля не плохо ловили. но на машине туда не доедеш.

спасибо, а как с оплатой там? и на что ловил лобатого? на технопланктон? и на машине че не подъедеш?[/QUOTE]

сутки 150.с утра 100. с 15-00 50гр.я ловлю на донную снасть,пружина и один крючек ,на белый пенопласт. В ХВОСТ не под едиш с одной стороны потому что нет дороги,посадка.НА ДРУГОЙ стороне дорогу прочистили трактором,так что под ехать можно
 
думаю на 9-е мая поехать
 
Цитата
думаю на 9-е мая поехать

тебе легче.я дома с гипсом кайфую))).Отчим был с 1на2 карасей надербанил в поряде
 
Был сегодня на Доле на 1 ставке, пока не было ветра шел карасик грамм по 300, как только поднялся ветер клёв прекратился!!!
 
Цитата
Был сегодня на Доле на 1 ставке, пока не было ветра шел карасик грамм по 300, как только поднялся ветер клёв прекратился!!!

Доля, это которая возле Волновахи, Розовки и т.д.? Как по времени клювало?
 
Цитата
Доля, это которая возле Волновахи, Розовки и т.д.? Как по времени клювало?

да да)) с 6-00 до 8-30, потом ветер поднялся!!!
 
День добрый всем любителям рыбалки, подскажите пожалуйста был ли кто в последнее время в Щурово или рядом где нибудь, что сейчас твориться там?
 
Цитата
День добрый всем любителям рыбалки, подскажите пожалуйста был ли кто в последнее время в Щурово или рядом где нибудь, что сейчас твориться там?

В этом году тихо, сетей много клева нет  полный ноль!
 
Цитата
В этом году тихо, сетей много клева нет  полный ноль!

думаю попробовать сомика половить
 
Цитата
думаю попробовать сомика половить

С ночевкой пока неездили, хотя в общем клева нет не накакую рыбы, просто тихо,,,,,,,,,,,,,
 
Доброго времени суток! Были с 30.04.10 по 4.05.10. в Дроновке (на Северском донце не далеко от Красного Лимана, Щурово и т.д), ловили на спининги, полный ноль. Ребята ночью ловили сомиков, видел штук пять сантиметров по сорок. Парень днём сидел на поплавок - за целый день штучки три краснопёрки меньше лодони. Хоть улов у нас и был нулевым но отдохнули - ПРОСТО СУПЕР! Местные говорят что для хищника еще рано!
 
Добрый день, а ловит кто нибудь на Крынке?
 
Цитата
Доброго времени суток! Были с 30.04.10 по 4.05.10. в Дроновке (на Северском донце не далеко от Красного Лимана, Щурово и т.д), ловили на спининги, полный ноль. Ребята ночью ловили сомиков, видел штук пять сантиметров по сорок. Парень днём сидел на поплавок - за целый день штучки три краснопёрки меньше лодони. Хоть улов у нас и был нулевым но отдохнули - ПРОСТО СУПЕР! Местные говорят что для хищника еще рано!

Странно, на донецком форуме народ вовсю хвастается уловами :bq:
 
Цитата
Странно, на донецком форуме народ вовсю хвастается уловами :bq:

Аналогично, плавал на лодке по всему району Северского Донца возле Щурово. В течении трех дней! Полный НОЛЬ! Разве что две красноперки возле моста на разливе. Сетей действительно валом! Я их замахался резать и выбрасывать!!!! Хотя и с удовольтвием!
 
Цитата
Странно, на донецком форуме народ вовсю хвастается уловами :bq:

Уловы  в основном платники,,,,,, и уловы кот наплакал для платника.   Дикие водоемы полный ноль вода поднялась рыба в комышах...... даже плотва!!!!
 
Цитата
Аналогично, плавал на лодке по всему району Северского Донца возле Щурово. В течении трех дней! Полный НОЛЬ! Разве что две красноперки возле моста на разливе. Сетей действительно валом! Я их замахался резать и выбрасывать!!!! Хотя и с удовольтвием!

Не плавол а Ходил берегом, сам люблю прошвырнутся по тем краям порезать сеть одну другую,,,:am:, но этот год своеобразный.....
 
Цитата
плавал на лодке по всему району Северского Донца возле Щурово.
Опять в нерест на лодках. Не нарушайте правил, граждане полубраконьеры.
 
Расскажите кто где был на этих выходных?
 
Цитата
Расскажите кто где был на этих выходных?

был на выходных на Крынке, не ловил - нерест, хозяева пансионатов говорят что рыба есть, на катамаране плавал со стороны Харцызка сетей много.
 
На Донец не выезжал, но на Бакаях неплохо погонял на вечерней зорьке окушка
 
Что-то все где-то что-то ловят. Покажите фотки уловов ( у самого не клюет так хоть за других порадуюсь)
 
У меня в этот раз с фотками не срослось, хотя зеркалка в багажнике валялась - сначала азарт не давал отвлечься, а потом комары от которых еле успел спрятался в машине
 
Был на  Комсомольских  на   ДФС на первом и втором. Цена  что там   что  там  -50 гривень.А на  3  -  вроде 30.На 1 - мелкий карасик и то отвратительно ловился.Готовится видать к нересту.А  на 2 -     нерест полным ходом карась от 200 до 700 грамм  весь в играх  -аж на берег выскакивал. Но не ловился.Меня вот удивляют наши  арендаторы-идет нерест а они рыбаков пускают на ставки.
Смысл ?Денег  сбить?
 Но ведь   я к примеру видел как его там  на 2  и руками ловили и подсаками. Да плюс  пугают  к тому же. Но это их  конечно дело .  Но  лучше бы уже на время нереста  закрывали бы водоемы.
деинственно радует что   еще и карась  хороший  у них там  остался. Не всего  повылавливали.
А кто помнит как на Комсомольских  лет 10  15- назад  зимой карась ловился?И народу по  1000 человек сидело ..И не однн год   клев зимой   его был на тех водоемах.
 
Цитата
Был на  Комсомольских  на   ДФС на первом и втором. Цена  что там   что  там  -50 гривень.А на  3  -  вроде 30.На 1 - мелкий карасик и то отвратительно ловился.Готовится видать к нересту.А  на 2 -     нерест полным ходом карась от 200 до 700 грамм  весь в играх  -аж на берег выскакивал. Но не ловился.Меня вот удивляют наши  арендаторы-идет нерест а они рыбаков пускают на ставки.
Смысл ?Денег  сбить?
 Но ведь   я к примеру видел как его там  на 2  и руками ловили и подсаками. Да плюс  пугают  к тому же. Но это их  конечно дело .  Но  лучше бы уже на время нереста  закрывали бы водоемы.
деинственно радует что   еще и карась  хороший  у них там  остался. Не всего  повылавливали.
А кто помнит как на Комсомольских  лет 10  15- назад  зимой карась ловился?И народу по  1000 человек сидело ..И не однн год   клев зимой   его был на тех водоемах.

Всем привет. Давно не виделись.
Страннно что на 2-ром снизизили оплату до 50 видать поняли что рыбаки наелись их водоемом, ибо в прошлом году тоже в нерест открыли и по 100 рубили, а вот с ночевкой 200. Кстате после 3 недель лова там как отрезало плещется а не берет. Местные поговаривают что там сейчас идет карп и амур.

Сам быд на Заре, что за авдевкой в сторону запорожской трассы. Стоимость день 100 с ночевкой 120. были с 7 на 8 - погода подкачала но на 3 поймали толстолоба 8-9 кг - 1 шт. и карасей штук 12 общим весом до 5 кг. Рыба есть и отменная, но все же буду ждать июля, главное душу ответ а то аж зубы скрепели.
 
Подскажите Нижняя крынка платный водоем или нет
 
Цитата
Подскажите Нижняя крынка платный водоем или нет

бесплатный, но сейчас нерест ловить нельзя
 
Цитата


Сам быд на Заре, что за авдевкой в сторону запорожской трассы. Стоимость день 100 с ночевкой 120. были с 7 на 8 - погода подкачала но на 3 поймали толстолоба 8-9 кг - 1 шт. и карасей штук 12 общим весом до 5 кг. Рыба есть и отменная, но все же буду ждать июля, главное душу ответ а то аж зубы скрепели.

Привет Skoric ) а ты можешь подробней описать проезд к этому водоему.....? спасибо
 
Цитата
Я надеюсь!

Здравствуйте Александр я Игорь из Макеевки .Я недавно зарегистрировался на этом сайте.Может вы подскажите где можно порыбачить в макеевке или не сильно далеко от нее на удочку или донную снасть? Я рыболов новичек опыта почти ни какого.Любой информации буду рад
 
Цитата
Здравствуйте Александр я Игорь из Макеевки .Я недавно зарегистрировался на этом сайте.Может вы подскажите где можно порыбачить в макеевке или не сильно далеко от нее на удочку или донную снасть? Я рыболов новичек опыта почти ни какого.Любой информации буду рад

Информация прошлого года!!!

Водоем "Клёвая рыбалка".
Как я уже говорил водоём находиться (не доезжая Пантелеймоновки со стороны Донецка слева стела "ясиноватский район" и указатель "Клёвая рыбалка".
Стоимость лова-50грн. Стоимость рыбы входит в стоимость билета.
В уловах:судак,карась.
Тел.для справок:8-050-426-56-80.

Водоем "Знаменовка".
Волновахский район.
Стоимость лова 15грн.(удочки).
Жерлицы 5грн. (за 1 шт.)
В уловах:Щука,окунь,ерш,плотва,красноперка,карась.
Тел.для справок:8-095-503-78-60.

Водоем "Глинки"
Граница Старобешевского и Тельмановского районов с.Глинки.
Стоимость лова 20грн.
В уловах:Судак,окунь,ерш,плотва,карась.
Тел.для справок:8-050-347-11-05.

Николаевское водохранилище "Николаевка".
По Мариупольской трасе в сторону Мариуполя в с. новотроицком вниз с. Николаевка.
Стоимость лова 20грн.Разрешен лов от дамбы до пансионата.Остальная акватория для любительского лова закрыта.
В уловах:Судак,окунь.
Тел.для справок:8-050-347-11-05.

Водоём "Победа"
Старобешевский р-н,не доезжая с.Глинки.
Стоимость лова 5грн.
В уловах:Окунь,плотва,судак.

Водоём "Староавдеевский".
Район с.Пески.
Стоимость лова 10грн.(1 удочка).
В уловах:Карась,окунь,щука.

Старобешевское водохранилище.
Не доезжая Старобешево (если ехать со стороны Донецка) налево в пгт.Новый Свет.
Стоимость лова 50грн.с лодки (ночью лов запрещен),40грн.с берега.
Водоём не замерз.В марте планируется зарыбление.
Тел.для справок:8-050-422-24-24.

По материалам газеты "Донка"
 
Всем доброго времени суток!!! кто нибудь слышал как щас на Повлополе?
 
Цитата
Информация прошлого года!!!

Водоем "Клёвая рыбалка".
Как я уже говорил водоём находиться (не доезжая Пантелеймоновки со стороны Донецка слева стела "ясиноватский район" и указатель "Клёвая рыбалка".
Стоимость лова-50грн. Стоимость рыбы входит в стоимость билета.
В уловах:судак,карась.
Тел.для справок:8-050-426-56-80.

Водоем "Знаменовка".
Волновахский район.
Стоимость лова 15грн.(удочки).
Жерлицы 5грн. (за 1 шт.)
В уловах:Щука,окунь,ерш,плотва,красноперка,карась.
Тел.для справок:8-095-503-78-60.

Водоем "Глинки"
Граница Старобешевского и Тельмановского районов с.Глинки.
Стоимость лова 20грн.
В уловах:Судак,окунь,ерш,плотва,карась.
Тел.для справок:8-050-347-11-05.

Николаевское водохранилище "Николаевка".
По Мариупольской трасе в сторону Мариуполя в с. новотроицком вниз с. Николаевка.
Стоимость лова 20грн.Разрешен лов от дамбы до пансионата.Остальная акватория для любительского лова закрыта.
В уловах:Судак,окунь.
Тел.для справок:8-050-347-11-05.

Водоём "Победа"
Старобешевский р-н,не доезжая с.Глинки.
Стоимость лова 5грн.
В уловах:Окунь,плотва,судак.

Водоём "Староавдеевский".
Район с.Пески.
Стоимость лова 10грн.(1 удочка).
В уловах:Карась,окунь,щука.

Старобешевское водохранилище.
Не доезжая Старобешево (если ехать со стороны Донецка) налево в пгт.Новый Свет.
Стоимость лова 50грн.с лодки (ночью лов запрещен),40грн.с берега.
Водоём не замерз.В марте планируется зарыбление.
Тел.для справок:8-050-422-24-24.

По материалам газеты "Донка"

Саш пахнет Плагиатом !:bm: Шучу конечно !:az:
 
Цитата
Саш пахнет Плагиатом !:bm: Шучу конечно !:az:

Согласен! Просто помог человеку, он не мог найти сам!)))
 
Подскажите кто что знает о водоеме Маяк. Жуковский. Буду благодарен.
 
Цитата
Информация прошлого года!!!

Водоем "Клёвая рыбалка".
Как я уже говорил водоём находиться (не доезжая Пантелеймоновки со стороны Донецка слева стела "ясиноватский район" и указатель "Клёвая рыбалка".
Стоимость лова-50грн. Стоимость рыбы входит в стоимость билета.
В уловах:судак,карась.
Тел.для справок:8-050-426-56-80.

Водоем "Знаменовка".
Волновахский район.
Стоимость лова 15грн.(удочки).
Жерлицы 5грн. (за 1 шт.)
В уловах:Щука,окунь,ерш,плотва,красноперка,карась.
Тел.для справок:8-095-503-78-60.

Водоем "Глинки"
Граница Старобешевского и Тельмановского районов с.Глинки.
Стоимость лова 20грн.
В уловах:Судак,окунь,ерш,плотва,карась.
Тел.для справок:8-050-347-11-05.

Николаевское водохранилище "Николаевка".
По Мариупольской трасе в сторону Мариуполя в с. новотроицком вниз с. Николаевка.
Стоимость лова 20грн.Разрешен лов от дамбы до пансионата.Остальная акватория для любительского лова закрыта.
В уловах:Судак,окунь.
Тел.для справок:8-050-347-11-05.

Водоём "Победа"
Старобешевский р-н,не доезжая с.Глинки.
Стоимость лова 5грн.
В уловах:Окунь,плотва,судак.

Водоём "Староавдеевский".
Район с.Пески.
Стоимость лова 10грн.(1 удочка).
В уловах:Карась,окунь,щука.

Старобешевское водохранилище.
Не доезжая Старобешево (если ехать со стороны Донецка) налево в пгт.Новый Свет.
Стоимость лова 50грн.с лодки (ночью лов запрещен),40грн.с берега.
Водоём не замерз.В марте планируется зарыбление.
Тел.для справок:8-050-422-24-24.

По материалам газеты "Донка"


На Победе уже в прошлом году было по 50 грн. в этом еще не был. Но если чесно там даже 5 грн. платить незачто!!! Мусора на берегу полно, вода мутняк!!!
Глинки в прошлом году было по 30 грн, сутки дороже...
 
привет всем Макеевцам.Акто-что слышал за еленовку в этом году
 
Цитата
Всем доброго времени суток!!! кто нибудь слышал как щас на Повлополе?

Павлополь почему-то отдыхает.
 
Привет всем рыбачкам! Кто нибудь слышал что в этом году на Константиновском(это как ехать в сторону Угледара).
 
Цитата
Привет всем рыбачкам! Кто нибудь слышал что в этом году на Константиновском(это как ехать в сторону Угледара).

На Константиновке 100 гр, разрешается 4 удочки.
 
День добрый, знакомые ездили в Степановку (возле Курахово) говорят щучка пошла, и хорошая попадается. Клюет где-то с 4 00 утра и до 8 00, потом тишина, можно с лодки, цена одинаковая 50 грн.
 
Цитата
День добрый, знакомые ездили в Степановку (возле Курахово) говорят щучка пошла, и хорошая попадается. Клюет где-то с 4 00 утра и до 8 00, потом тишина, можно с лодки, цена одинаковая 50 грн.

Водоем этот относится к Кураховскому водохранилищу,а называется в народе-Холодный или Роя,во как!
 
По такой жаре много не высидишь, хотя сегодня у нас ливень минут сорок поливал.
 
Цитата
Привет Skoric ) а ты можешь подробней описать проезд к этому водоему.....? спасибо

Уже смысла нет пошел карась и ставочек закрыли
 
привет всем.а кто был на константиновке или слышал что там-поделитесь плиз информацией
 
Знакомые ездили на Староигнатьевку-карп клюет небольшой.15гр удочка.Рыба там есть.И есть крупная-вопрос только чем ее заманить.
 
Цитата
плавал на лодке по всему району Северского Донца возле Щурово
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
На Карловке был кто нибудь, как там щука поживает?
 
Вчера был на Кальмиусе, с 8.00 до 12.00. погода – небольшой дождь периодически, ловил карася – в пружине каша, на крючках пенопласт. Улов – десяток карасей (лодошечный).
 
кто нибуть знает хороший толстолобовый ставок в красноормейском районе???
 
Привет Александр!Скажу честно,на Карловке был один раз,в том году в мае.По этому году,а конкретно прошлые выходные,люди ездили на Нижнюю Карловку,ловили в хвосте,который справа,поймали 16 штук,говорят неплохая щука,ловили на джакаловские воблеры,заглублением от 0,5 до 1м.,расцветка ближе к естественной,поговаривают были и неплохие сходы.Кстати,собираются ехать завтра,как появится инфа-отпишусь,что касаемо меня то собираюсь ехать среди недели,если не будет альтернативы.
 
Цитата
Привет Александр!Скажу честно,на Карловке был один раз,в том году в мае.По этому году,а конкретно прошлые выходные,люди ездили на Нижнюю Карловку,ловили в хвосте,который справа,поймали 16 штук,говорят неплохая щука,ловили на джакаловские воблеры,заглублением от 0,5 до 1м.,расцветка ближе к естественной,поговаривают были и неплохие сходы.Кстати,собираются ехать завтра,как появится инфа-отпишусь,что касаемо меня то собираюсь ехать среди недели,если не будет альтернативы.

Привет! Не забудь отписаться за поездки – свою и товарищей!!!
 
Мужики, кто-нибудь был на Георгиевке, что возле Марьянки? Хочу съездить, интересно как там сейчас?
 
На Георгиевке 100гр.-2 уд.,карп,амур,карась.
 
Цитата
Есть кто из Донецка?

Забыл добавить там сосняк и дровами проблема -надо брать с собой газовыы балон
 
Цитата
Забыл добавить там сосняк и дровами проблема -надо брать с собой газовыы балон

Мы уже ученые, первый год готовили на дровах, все последующие разы брали с собой баллон с печкой!!! )))
 
Привет всем )))) кто куда на праздники поедет ...? на рыбалку конечно )))))
 
Цитата
Привет всем )))) кто куда на праздники поедет ...? на рыбалку конечно )))))

Я, если конечно получится, поеду на Старобешево на выход малого канала!
 
Я попробую все-таки Веселое. Познакомился с хозяином. Обещал пустить с ночевкой. Единственное погода не очень. На субботу дождь обещают а потом давление сильно вверх скачет.
 
я тоже ,наверное скоро туда наведаюсь
 
Rizen, если не секрет какими номерами крючков ловишь на Веселом? И какая длина поводка?
 
Цитата
Rizen, если не секрет какими номерами крючков ловишь на Веселом? И какая длина поводка?
Не секрет Goldan Catch от 2 размера до 5 , и Gamakatsu от 6 до 8,и поводки 5-6 см и Fish dream прикормку\



посмотри тут есть пару трофеев с весёлого (http://ananasss.rybalka.com/album/7512/)
 
Это фотки с одной рыбалки?
 
Цитата
Это фотки с одной рыбалки?
С 3 рыбалок

я завтра на весёлое еду с утра
 
Был на Веселом с 21 на 22 число. Клев очень слабый был. Ночью воще температура +5! Замерз нереально.
Ночь взяли 2 толстолоба где-то по кило и в 5 утра карпик на килошку. Короче крупная рыба где-то спала. В итоге плюнул я на крупняк и фидером половил кила 2 карася. Хозяин ловил вечером и днем, все обещал крупную рыбу показать. Так и не свершилось.
 
23 утром поехал к теще на дачу. Пошел в 4 утра на ставочек на Партизане. Орендатор там запустил малька карпа гр. 30-50. Так вот этот малек вобще не давал ловить. Поставил крючки - 6. Отстал. Часов в 9 клюнуло сразу три удочки одновременно. Одну подсек - бросил. Поплавок резко вправо но не успел. Побежал к карповику - вытащил карпа 2 кг. И все - потом тишина.

Короче на выходные ели в основном рыбные блюда. Отдых удался, но только хочется спать. ))
 
Цитата
23 утром поехал к теще на дачу. Пошел в 4 утра на ставочек на Партизане. Орендатор там запустил малька карпа гр. 30-50. Так вот этот малек вобще не давал ловить. Поставил крючки - 6. Отстал. Часов в 9 клюнуло сразу три удочки одновременно. Одну подсек - бросил. Поплавок резко вправо но не успел. Побежал к карповику - вытащил карпа 2 кг. И все - потом тишина.

Короче на выходные ели в основном рыбные блюда. Отдых удался, но только хочется спать. ))

Отлично!. А где это, ставочек на Партизане???
 
Едешь в сторону Моспина. После птицефабрики поворот на Грешки. Через поля едешь направо по главной, слева будет коровник. За коровником поворот налево. Вот там он и есть. Сутки 120 грн. Но я за пол дня за 60 гриваков договорился. Ставочек неплохой, рыба там есть, но очень долбит маленький карпик. Хотя ставишь крючек побольше и он тебе не мешает. Ловится в основном на кукурузу и желтый пенопласт.
 
Цитата
Едешь в сторону Моспина. После птицефабрики поворот на Грешки. Через поля едешь направо по главной, слева будет коровник. За коровником поворот налево. Вот там он и есть. Сутки 120 грн. Но я за пол дня за 60 гриваков договорился. Ставочек неплохой, рыба там есть, но очень долбит маленький карпик. Хотя ставишь крючек побольше и он тебе не мешает. Ловится в основном на кукурузу и желтый пенопласт.

Спасибо, я понял где это. У меня недалеко дача, в  Горбачево-Михайловке.
 
Полтора месяца по Украине в командировках колесил. Доезжали до Дуная, но был без снастей:ak:
 
Цитата
Хозяин ловил вечером и днем, все обещал крупную рыбу показать. Так и не свершилось.
Наверно перекормил,знал,что ты приедешь за крупняком.:fish:
 
Говорил что сейчас не кормит.
 
Цитата
Говорил что сейчас не кормит.

И ты поверил.
 
Как-раз сейчас и кормят на всех ставках а на Шевченко по Марь.трс. ее раньше всех начинают кормить в июле ....
 
были натой неделе на костантиновке по марьинской трасе 100 световой день.3снасти
 
Какой ставок на константиновке ?
 
на кольце(марьинском)на лево первыйнас.победа.второй константиновка справа магазин-а ты налево
 
48*31'48"  37*39'42"
 
Этот ставок ?
 
я несильно разбираюсь в координатах
 
Возле краматорска ?
 
Кто был на водоеме Андреевка?Что там ловиться и какая оплата.Заранее спасибо.
 
Цитата
Им до одного места Ваша прописка, просто вести себя нужно по-человечески
Это да, но ситуации бывают разные. Могут возникнуть нюансы.
Многие знакомые пишут, что сталкивались с проблемой поиска жилья в связи с донецкой пропиской.
 
Цитата
Это да, но ситуации бывают разные. Могут возникнуть нюансы.
Многие знакомые пишут, что сталкивались с проблемой поиска жилья в связи с донецкой пропиской.

+++ мало таких адєкватных, как ты в большинстве случаев "рагули"  дают о себе знать...а негативная информация ещё и в прогрессии распространяется....вот и остеригаются люди..
 
ладно, нах политику, один хрен с какой колокольни не смотреть, все это не правильно
 
Коллеги-рыбаки! Поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю крепкого здоровья,терпения,трофейных уловов,удачи!!!:dv:
 
Цитата
ФОРУМЧАНЕ !Земляки !
Поздравляю с  новым 2011 Годом!Всем крепкого здоровья! Счастья в семьях!
И от всей души желаю вам,чтобы в следующем году приманки забрасывались,
палки гнулись,а в домах всегда пахло жаренной рыбой!
Чтобы на каждой рыбалке, число рыб в садке равнялось количеству забросов!
Чтоб вам снились только сны о рыбалке,а на рыбалках некогда было подремать!
Успехов   в нашем нелегком деле!!

И я присоединяюсь!
 
ФОРУМЧАНЕ !Земляки !
Поздравляю с  новым 2011 Годом!Всем крепкого здоровья! Счастья в семьях!
И от всей души желаю вам,чтобы в следующем году приманки забрасывались,
палки гнулись,а в домах всегда пахло жаренной рыбой!
Чтобы на каждой рыбалке, число рыб в садке равнялось количеству забросов!
Чтоб вам снились только сны о рыбалке,а на рыбалках некогда было подремать!
Успехов   в нашем нелегком деле!!
 
Мужики поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!!! Желаю в 2011г. здоровья, счастья и тяжёлых трофеев.
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
 
Всех с НОВЫМ 2011 годом!!!! уДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ вам и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
 
Всех с Праздником))
 
С наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С 2011! нхнч
 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
 
Eusebius, Прувет коллега по диагнозу я из Белозерки
 
вчера был на маленьком пруду за комбинатом каргилл 20гр с удочки.хорошо идет карась.карпа ниокого не видил.много лобатого гуляло пробовал техноплонктон 2 баченка испортил 5 карасей за жабры поймал может оснастка неправильная то сам со спицы её делал
 
Водоем на Доле открыли?
 
раскажите по подробней пожалуйста где он находитса.а то на выходных планирую куданибуть проматнутса.пока думаю на пески говорят 50гр стоит или на орловку 10гр с палки
 
Цитата
на орловку
У меня инфа,что 50 грн день,30грн ночь,есть телефон ,если надо могу дать,утром.
 
напишите номерок прозвоню.может еще кому пригодитса
 
Цитата
напишите номерок прозвоню.может еще кому пригодитса
0501685088;Если поедешь,отпишись.
 
Цитата
Водоем на Доле открыли?

С 10 июня на Доле разрешат ловит мостик 200грн. 3кг.улова без оплаты с выше 30грн.за кг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!