Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Отчеты о рыбалках 2011 год
 
Цитата
В этом году он вообще закрыт.

Спасибо за  инфу! Во - я  и  не  знал.  Собирался  заехать , глянуть .Там  зимой  щучек  друг со льда  н е плохо  брал.
 
Цитата
Собирался  заехать , глянуть
Я так понял,что теперь они промыслом будут заниматься.
 
Был со вторника на среду на Зоре-2 щас назвали Панский,в улове пару красноперок пару карасей и карпуха на 2.500 взял на макуху в 8.00 утра
 
Вчера приехал с рыбалки был у друга на водоеме,в улове карась,домой довез все что осталось после отдыха,ухи наелись от пуза!По два раза на день варили,отдохнул БОМБА!!!!
 
Наконец-то и я не поленился стряпать репортаж с рыбалки мужественно переборов лень в неравной борьбе. !
Итак:
Так-как семейная поездка на шашлыки сорвалась, мы с отцом приняли решение ехать на рыбалку.
Проснулся в 5-00 блин, проспал !!!. Пока в гараж за машиной и снастями, пока к родителям, забрать отца, по дороге чуть не сбил сранную черную кошку.
Приняли решение ехать на Молотовский ставок.

На водоём прибыли около 6 утра.

В 6-30 утра раскинули снасти

Около до 9 утра пропоустили 2 мощнейших поклёвки но 3ю поклёвку удалось реальзовать и вот после 8 минут борьбы в подсаке красовался лоб на 7 кил. Был пойман на гороховое пюре со дна.

Потом поднялся ветер и толстолоб потихоньку начал гулять и прыгать, решили 3 удочки перекинуть поверху. Не успев пресонуть и 4х бочёнков, сломался донкрат ну и фиг с ним.
В 10-30 поймали второго лба на 5,5 кг на наш самодельный техно.

В 12-30 уехали домой.
 
Цитата
Душу отвел, оскомину сбил, кайф поймал! Мелкой и не пуганной рыбы немерено! Крупную нужно выжидать и выкармливать, хотя местные ловят на перловку и картошку. Ужасно не хватает хищника!
А чуть не забыл, перед уходом вытянул дорожку, освободил 5 карасиков, порезал и быстро свалил!

молодца!кайф поймал,да и полезное дело сделал.
 
kumas   спасибо  за  классные фото! Молодца!Скажи , а  что по цене у ББ   на водоеме  сейчас?И на  сколько  снастей  разрешает?
 
Цитата
kumas   спасибо  за  классные фото! Молодца!Скажи , а  что по цене у ББ   на водоеме  сейчас?И на  сколько  снастей  разрешает?

150 как и было !!!Мы ловили на 6 палок вдвоём, заплатили 150. ББ ничего не сказал. Ещё болтали с ним минут 30. Нормальный мужик !!! А вообще 5 палок 150 грн.
 
Да у него рыбка   знатная  иногда  попадает.В том году   там   лобика , знакомые  моего  знакомого,  кил на 20  вззяли И   на видюху сняли.В нете   даже  ролик гуляет.Первый  реальный  ролик ,  где в  реале показана поимка  крупного  лба , под 20 , а не слова  одни и  не фото.Никогда   никому  на слова  не верю А про фото тем  более.Сфотать    ведь можно, что угодно  и где  угодно.А туточки, ребята  все в реале сняли.
http://video.mail.ru/mail/pva.62/32/52.html
А ты , не   в этом месте  ловил, что на видео? Больно схожее.
 
Да именно там !
При мне тоже кил на 25-30 вытянули как-то
Вот начало темы
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2050&page=135
Вот конец
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2050&page=137

Тока мне снимать ни видео впадлу было, да и фоткать тоже, они его тянули часа полтора.
 
а у тебя на водоеме рыбачить можно?
 
Цитата
Вчера был на григорьевке, улов на двоих
подскажи где находится Григорьевка? сколько стоит билет и на что клюет. Спасибо
 
Подскажите,кто был. Как сейчас там с карпом и лобатым? Стоит ли ехать?
 
Цитата
Был на Орловке,за Авдеевкой во вторник,итог 3 кг карася,2 карпа 1,3 и 2,1 и 1 лобый на 5,8,для первого раза нормально,поздно пристрелялся.

А телефон арендатора можно,и как проехать?
 
Сейчас нахожусь в коммадировке на западной Украине. Был в Славском, решил форель половить, взял с собой свой микроджиг. Вот улов...
 
Цитата
Подскажите,кто был. Как сейчас там с карпом и лобатым? Стоит ли ехать?
Знаокомые были  не давно там , на кардоне , два три дня   назад..ночевали -       паровозов  та к и  не  дождались...
 
Цитата
Подскажите,кто был. Как сейчас там с карпом и лобатым? Стоит ли ехать?
В этом году был 3 раза на Кордоне.Раз рыбачил,два раза отдыхал.У меня за рыбалку ни одной поклевки карпа,все снасти на макуху,а когда приезжал отдохнуть, у ребят было по нескольку штук кило-полтора карпики.В этом году я не слышал о хорошем клеве на Кордоне,или о поимке монстров,хотя там такие есть!А лобатого,насколько я знаю,там никто не ловил на снасти,он есть,кил до семи,но видать другого вида!Пестрый наверное.
 
Я понял,что не очень. А вроде хвалили,да и не далеко от города. И сома там тоже нет?
 
Цитата
Я понял,что не очень. А вроде хвалили,да и не далеко от города. И сома там тоже нет?
В прошлом году там было супер!Карпа некоторые мешками увозили,мне несколько раз на 5 кг попадался,а в этом году что-то глуховато!Был там раз 20 в прошлом году,сома не видел,хотя говорят,что есть,попадает мол с питьевого.
 
а куда сейчас хорошо поехать на карпа,толстолобика?
раньше ездил на Новоалексеевку под Мариуполем. а сейчас говорят,что плохо стало там. воду спускает,сети практически не вынимаются.
 
Сейчас можно ехать куда угодно.... главное прикормить немного ( с вечера )
 
хорошая рыбалка получилась
 
Жаль в этом году у меня еще не получалось выехать нормально((((  так бы хоть фото отчеты были... Читаю, смотрю и завидую (белой конечно)
 
Цитата
хорошая рыбалка получилась
У нас  то же вроде  не плохая  вышла Итог   7   толстолобиков -от  3  до   5  кг. С пару  дней   назад мотались.Не далеко от  Курахова.Ловили на свое самодельное  техно. И  еще с  10   малышей  от   до  кило - кило 300 отпустили.Да  и кстати,   снасть, с одним единственным крючком.Не два,  ни три,  ни четыре-- а  один  и снизу  палочки  технопланктона.Сделанной с  велоспицы.
 
а как техно делали
 
Цитата
а как техно делали
Вот так!!! или где то такhttps://www.youtube.com/watch?v=cyI_ZsQT4EA
 
А ты  откуда  знаешь??Ну да , почти,   А    этот ролик, в прошлом  году  взорвал весь инет, после  того как  его  сняли, кстати.И  из за него , на пару форумах ветки по лбу  закрыли и все удалили.Вот такие  дела.В частности на Карпеле, так  админ    многих кто вытспуил в  защиту  наших  землячков  --многих   просто  забанил даже.Закрыл доступ на сайт.Уже скоро  и венгерский  техно , перестанут  в таких количествах продавать, полно  народу в   Донецке  сами стали делать .К примеру  тут в  нашей ветке ,  4 человека-- я точно знаю что делают самопал.И который работает   бывает  даже  намного лучше  фирменного.
 
Я вот тоже думаю заняться производством.Вот только не знаю с чего начать.В данный момент особо усиленно штудирую теорию на русфишинге)Надо будет как нибудь взять практический урок у тех кто сам делает если они не против, конечно.
 
Цитата
Я вот тоже думаю заняться производством.Вот только не знаю с чего начать.В данный момент особо усиленно штудирую теорию на русфишинге)Надо будет как нибудь взять практический урок у тех кто сам делает если они не против, конечно.

Приезжай, покажу Но--- без рецептов.Сам  ты должен дойти до этого.Только через свои руки,когда научишься и проверишь не  один десяток рецептов, и у тебя начнет все выходить,  ты   поймешь, что ничего сложного,в  этом нет.
приедешь,все сам  сделаешь и сразу  же в  воду - и посмотришь  работу .Все,  так и есть,как на  этом  видео.Только сделал и в воду и сразу  работет.И стоит в водоеме  час  .Да  и пылит отлично.Поверь, это   все правда.А русфишинг-  штудируй, там  на сайте, все правда.Там  отличные  ребята собрались И  они  решили  эту казалось бы  сложную и н е выполнимую   проблему.
 
Цитата
А ты  откуда  знаешь??Ну да , почти,   А    этот ролик, в прошлом  году  взорвал весь инет, после  того как  его  сняли, кстати.И  из за него , на пару форумах ветки по лбу  закрыли и все удалили.Вот такие  дела.В частности на Карпеле, так  админ    многих кто вытспуил в  защиту  наших  землячков  --многих   просто  забанил даже.Закрыл доступ на сайт.Уже скоро  и венгерский  техно , перестанут  в таких количествах продавать, полно  народу в   Донецке  сами стали делать .К примеру  тут в  нашей ветке ,  4 человека-- я точно знаю что делают самопал.И который работает   бывает  даже  намного лучше  фирменного.
Славик, я и напарники уже месяц, как его делаем (для себя), матрицы немного попроще, но качество техно нормальное, просто инфы море в инете, да и у знакомого своего видел :df:
 
Цитата
У нас  то же вроде  не плохая  вышла Итог   7   толстолобиков -от  3  до   5  кг. С пару  дней   назад мотались.Не далеко от  Курахова.Ловили на свое самодельное  техно. И  еще с  10   малышей  от   до  кило - кило 300 отпустили.Да  и кстати,   снасть, с одним единственным крючком.Не два,  ни три,  ни четыре-- а  один  и снизу  палочки  технопланктона.Сделанной с  велоспицы.

Скажи А что за водоём ? Цена, условия ловли ?
Заранее благодарен )
 
Были вчера на Стыле: на утренней зорьке посидели во втором заливчике штучек 5 карасиков и один карпик на 1.5кг, а часов в 11 поехали на вторые скалы в залив, и как всегда попали на эльдорадо вдвоём на два маховых 7метровых удилищя 8 кг мерной плотвы от 200гр мелочь отпускали ловили на мастырку, а карасика с карпом на кук с перловкой или кукурузу!!!
 
Нарыл в интернете блог какого-то нашего земляка. Выкладывает на нем фото трофеев пойманных на молотовском ставке в 2011 году.
veseloe5.blogspot.com/p/blog-page_03.html
Прямую ссылку не ставлю, чтобы не отнимать ссылочное у нашего любимого форума :)
Хотя не исключено что это хозяин водоёма в качестве рекламы сделал, уш слишком там всё расхвалено, особенно в экскурсии по водоёму. Но на чужие успехи всеравно посмотреть интересно.
 
Не плохие трофеи!!!!! на Веселый что то не похоже"!"""
 
Цитата
Нарыл в интернете блог какого-то нашего земляка. Выкладывает на нем фото трофеев пойманных на молотовском ставке в 2011 году.
veseloe5.blogspot.com/p/blog-page_03.html
Прямую ссылку не ставлю, чтобы не отнимать ссылочное у нашего любимого форума :)
Хотя не исключено что это хозяин водоёма в качестве рекламы сделал, уш слишком там всё расхвалено, особенно в экскурсии по водоёму. Но на чужие успехи всеравно посмотреть интересно.

Видимо правда, был на водоёме в субботу, итог - 10 лобатых... пять из них весом более 5 кг, самый большой где то 7. А ещё 5 - от 1кг до 2,5 кг.
 
Приехал с отпуска  и решил отвести душу у знакомого на ставке ( водоём закрытый!!!), и в итоге отдохнул лучше чем в отпуске, итого на 4-ых от 80 до 100кг карпа весом от 1.5 до 2кг, были и серьёзные поклёвки но безрезультатно .Рыб взяли домой по два кг на брата, остальное в воду.
 
Мои поздравления Юрий477 с его рекордом АМУР 17.800 !!!
 
Цитата
Всем привет ) был в субботу на водоеме под Угледаром, с.Павловка.. ни помню кто-то на форуме хвалил этот вод. Я скажу что зря. Короче вода там застойная вонючая  ( нет  протока ) видовой состав рыбы карп,карась. Кормушки пропахли тиной ужас ((((

Не зря в этот водоём всё г.... стекает с Угледара!!!! Я сам оттуда, знаю точно! Так что Дамир на будущее не советую, там хоть и крупные экземпляры попадаются!
 
http://wiktor.rybalka.com/blog/view/7301/
А вот мой небольшой отчетик!
 
Воскресная  рыбалка.
Тоже  немного  с товаришем с нашего сайта  половили .
Толстолобики  от 3  до 6 кг. На двоих     штук 10    от   4 кг  и выше.Самый крупный более  7 кг. И  еще с 8 штучек  -    поменее.Покрупней стал   после  обеда   брать.И ловили   не далеко  от Донецка.В 20 км.По 2  удочки  на  брата. Ловили  на свое  техно, хорошо работал у меня  вонючки,  анис и спирулинка.Ставок рекламировать не буду.
 
Цитата
Ставок рекламировать не буду
Тяжело не догадаться!!!:ap:
 
Сегодня на Кирша с утра был
с 5 до 9 утра  3 толстолоба: 5.6 , 2.8 , 1.2 КГ
все со дна на горох+"Клёвый клёв"Толстолоб
вот так вот)
 
Сегодня  был на Заре, в Орловке  -  полный ноль..Человек на   30 ,что видел - поймали  за сутки  2  неплохих лбов под  7 кг, и пару малышей .Ни карсь   ни карп не ловился.ну  мо кто и выхватил  что то.Вот такие  дела.В  13 часов почти никого не стало.
 
Цитата
Тяжело не догадаться!!!:ap:
Так поэтому и фото  такое специальное,с подсказкой ,для тех, кто был.Да и ставок  н е хочу  рекламировать.На сайте ,тут ведь  не  только  форумчане сидят, те кто  активно  пишут  но и другие. А они то  если не  зарегены , то  не  видят фото.Вот пусть   и  регятся на сайте.
 
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста не просвещённому, что всё таки за водоём. Потому как лично мне догадаться как раз трудно, потому как не был там ни разу. 20 км от Донецка - расстояние устраивает, сам из Красноармейска
 
Цитата
Сегодня на Кирша с утра был
с 5 до 9 утра  3 толстолоба: 5.6 , 2.8 , 1.2 КГ
все со дна на горох+"Клёвый клёв"Толстолоб
вот так вот)

А  это не ты   случаем был, как то сидел  в хвосте , а я  рядом с  тобой  ,на  ширроком месте,когда  ты  двух   со дна. А я   на поплавчанку тоже  двух под 7 кг  взял?Ты  и  еще   друзья  на скутере  были.
 
"
Цитата
Воскресная  рыбалка.
Тоже  немного  с товаришем с нашего сайта  половили .
Толстолобики  от 3  до 6 кг. На двоих     штук 10    от   4 кг  и выше.Самый крупный более  7 кг. И  еще с 8 штучек  -    поменее.Покрупней стал   после  обеда   брать.И ловили   не далеко  от Донецка.В 20 км.По 2  удочки  на  брата. Ловили  на свое  техно, хорошо работал у меня  вонючки,  анис и спирулинка.Ставок рекламировать не буду.
"
Здравствуйте. Я вас очень прошу, если это конечно не чень большой секрет, скажите пожалуйста название и местоположение водоёма.
Очень впечатлён уловом. Заранее благодарю.
 
Ответ  в  лс.
 
Цитата
А  это не ты   случаем был, как то сидел  в хвосте , а я  рядом с  тобой  ,на  ширроком месте,когда  ты  двух   со дна. А я   на поплавчанку тоже  двух под 7 кг  взял?Ты  и  еще   друзья  на скутере  были.

Точно не я) Я всегда на дамбе сижу. Надо будет совместный выезд организовать как нибудь.
 
Цитата
http://wiktor.rybalka.com/blog/view/7301/
А вот мой небольшой отчетик!

Отличный отчетик!!! Знакомые места - я уже 8лет отдыхаю на базе напротиы - "Поляна", ниже по течению неплохое место есть - тупиковая база "Озерки", сейчас она закрытая но на пантон зайти можно - с него на пикер+кормушка 20р+ несиметр петля как из пулемета густерка начиная от "000" до 300гр + подлещик. Насадка опарыш, на майские праздники отлично работал крупный мотыль...
 
Цитата
Так поэтому и фото  такое специальное,с подсказкой ,для тех, кто был.Да и ставок  н е хочу  рекламировать.На сайте ,тут ведь  не  только  форумчане сидят, те кто  активно  пишут  но и другие. А они то  если не  зарегены , то  не  видят фото.Вот пусть   и  регятся на сайте.

Добрый день - если можно в ЛС про этот ставок, где и какая рыба (карп, амур), снасти наготове стоят - уже второй месяц с отцом пытаемся вырваться, все время работа забирает... в общем очень буду признателен, заранее спасибо
 
Сегодняшняя рыбалка,  садок открылся и рыбёх 15 ушло. Карпуня на 3кг на первом фото тоже ушёл .
 
Сегодня опять на Кирша был.
С 5 утра до 6 вечера ни одной поклёвки и так у всего берега(
 
Последний раз когда был на рыбалке, аналогичная история !
 
Моя вчерашняя рыбалка  на Молотовском. Клев  хреновый,  если  честно .Но кое что удалось взять. Толстый , один  на 6  кг , 1  на 4, 5  Соседи  неплохого карпика взяли. И самое  удивительное  лбов взял с одной точки. И на     спирулину.Че тока  не ставил,   не  брал ни  на что.Ни ваниль , ни мед   ни    блоха ни на что. Ловил на свое  техно -с  8    разными запахами.Да уж ,  рыбки там есть солидные.....Но к  любому водоему , надо  подобрать ключик.Кстати , и на  други  х  водоемах ,тоже везде  очень плохой клев .Это наверное после похоладния, того что  было.Что и видно по другим отчетам.
 
Цитата
Сегодня опять на Кирша был.
С 5 утра до 6 вечера ни одной поклёвки и так у всего берега(

А ты  гейзера  типа ФД  и или оксиген,  добавляешь для  ловли со дна?
 
Ты что каждый день туда ездишь ?
 
НЕ, А  --  я там два  раза  тока  был..Первый раз помнить ,  кое с кем с наших форумчан, будем  долго - долго, таую рыбалку  не  забудешь..Не сколкьо рыбалку а  то, что  было  очень и очень весело.
Когда  часто мотался  туда  ,но зимой, лет 15 назад..Что туда , что на КАМЕНКУ. Карасик     там   неплохо   зимой ловился, и карпики пробивали..НО на Каменке  покрупней    ловился,правда.
 
Цитата
А ты  гейзера  типа ФД  и или оксиген,  добавляешь для  ловли со дна?

Надо будет оксиген купить. нашел где по 100 грн
ничего не использовал но клевало неплохо)
 
Я технопланктон с  оксигеном   делал Бомба  настоящая.И  двух  классных  лбов  в этом году взял     на двух рыбалках  на Киршах. В хвосте на  широкм месте.  Один    почти  7 кг ,а второго поменьше на  4 . 5 Самое  удивительно , поклевки были через полтора часа после  заброса. Я их всего   с 10 делал и еще  6 штук  отсалось.Надо еще делать, скоро   вода похоладет.И на него и будет брать А  знакомый ,в  том году  на техно и кашу  с  оксигеном  , часто и зимой на Бешево  ловил .Правда , гад , только недавно   и признался..
 
Цитата
Сегодняшняя рыбалка,  садок открылся и рыбёх 15 ушло. Карпуня на 3кг на первом фото тоже ушёл .

Я знаю этот водоем,там вообще не разрешают ловить или,чтото стоит
 
Цитата
Я знаю этот водоем,там вообще не разрешают ловить или,чтото стоит
Ну да , только через хозяина, а там сложно, только возле дома и не больше 5 человек на весь ставок.
 

Скачать это видео




Разместить в социальных сетях:
"javascript: ;""javascript: ;""javascript: ;""javascript: ;""javascript: ;""http://www.livejournal.com/update.bml?subject=%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%202011%20%7C%20­%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%84­%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE­.%20%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1­%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2­.%20%7C%20Rybalka.com%20-%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1­%8F%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0­%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8­%D0%BD%D1%8B.&event=http%3A%2F%2Fxor.rybalka.com%2Fphoto%2Fview%2F10179%2F%0A""http://my.ya.ru/posts_add_link.xml?URL=http%3A%2F%2Fxor.rybalka.com%2Fphoto%2Fview%2F10179%2F&title=%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%BD­%D0%B8%D0%BA%202011%20%7C%20%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D­0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%20%D­0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE.%20%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1­%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2­.%20%7C%20Rybalka.com%20-%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1­%8F%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0­%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8­%D0%BD%D1%8B.&body=""javascript: ;"

29 августа 2011, 16:22
хор"https://www.rybalka.com/office/messages/write/8593/"
0
30
2048x1536
субота27.08. р.Волчья
 
Блин извените но выкладывать фотки как положено ещё не умею!!!
 
С 22-00 пятницы и до 15-00 субботы рыбачил на Георгиевке (марьинский р-н) Итог не одной поклевки. Пробовали все возможные наживки. Товарищ взял 3 карпов  в среднем по 1 кг. Сидели на плотине. Места на мостиках были заняты (лежали на них трафареты  что занято).Хотя утром много мостиков было свободно. Видно арендаторы придерживают хорошие места для своих. По середине водоема стояли сети. Пока в  11-00 не поругались с старшим охраны сети не убирались. Клева на плотине практически не было. Больше половины рыбаков клева не видели. И те немногочисленные поклевки  были уже после того как они убрали сети. И еще кажется арендаторы опять играются с уровнем воды (на выходные уровень постоянно меньше чем в будний день. В том году на Георгиевке такого не было. А сейчас водоем стал из-за фокусов арендаторов хуже. Ограничения по местам лова,кол-ву удочек,игра с уровнем воды, ну и сети.
 
ХОР написал - субота27.08. р.Волчья. Последние три рыбалки отдыхал и получал удовольствие там же. Радовался, что восстанавливается поголовье щуки, несмотря ни на что. Думаю, вот через годик, другой будет опять с кем побороться, когда малек подрастет, теперь вижу ошибался. Расти скоро будет некому. Крупная на фото под кило - зачет. Остальное отпусти - и через год,два будет тебе счастье в виде удачной рыбалки.
 
Везде так, ловишь, отпускаешь, надеешься на светлое, блин, будущее, а приходит кто-то, голодный, наверное, и пиписичную щуку на кукан и домой. Хрен тут что восстановится. Щука на кило в мелких реках стала редкостью. Крупной фактически нет. С каждым годом хищника все меньше и меньше. Скоро поимка просто любой размером щуки станет событием на форуме ( и не только на форуме).
 
Muerte Старшина 2 статьи

Даже невопрос!!!! И морально я готов отпускать всю рыбу темболее щуку!!! я её просто не ем!!! Но когда это озерцо (старое русло) спускают и месные кричат чтоб забирали даже 100грамовых шнурков то ..... P.S. Поверь  нехочу чтоб ктото подумал,что я оправдуюсь но факт остаётся фактом, это озеро хотят сделать карпо-лобатым!!!! На этих рыбах зароботок больше
 
Были на выходных на СТЫЛЕ, КАМЫШЕВАХЕ и ШУЧЬЕМ...
Стыла-повезло забрали 17 плотвиц общим весом 5кг( красаыица ) и пару карасей грам по 400 было много мелкой плотвы но отпускали, и это было в субботу..
Камышеваха- поймали одну щуку грамм 500 и отпустили + 4 полосатых по 300гр, и до обеда ловили силяву, стояли и макушатники и кармушки ни одной поклёвки карпа или карася(даже ночью).
в понедельник поехали на Щучий там получше поймали 3 карпика по 1.5 кг примерно, и один трофейчик амура на 4.700кг...

ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ ОТЧЁТ И ВЫЛОЖУ ФОТКИ!!!!
 
Цитата
в понедельник поехали на Щучий там получше поймали 3 карпика по 1.5 кг примерно, и один трофейчик амура на 4.700кг...
Это где такой Щучий??? Сбрось ссылочку пожайлуста
 
Цитата
Были на выходных на СТЫЛЕ, КАМЫШЕВАХЕ и ШУЧЬЕМ...
Стыла-повезло забрали 17 плотвиц общим весом 5кг( красаыица ) и пару карасей грам по 400 было много мелкой плотвы но отпускали, и это было в субботу..
Камышеваха- поймали одну щуку грамм 500 и отпустили + 4 полосатых по 300гр, и до обеда ловили силяву, стояли и макушатники и кармушки ни одной поклёвки карпа или карася(даже ночью).
в понедельник поехали на Щучий там получше поймали 3 карпика по 1.5 кг примерно, и один трофейчик амура на 4.700кг...

ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ ОТЧЁТ И ВЫЛОЖУ ФОТКИ!!!!
А если не секрет, где ловили на Стыле? Был там тоже с субботы на воскресенье. Плотва мелкая, пяток карасей и зеркальный на пару кило. Но водоем знаю плохо - может подскажете где плотвица крупная берет.
 
Цитата
Стыла-повезло забрали 17 плотвиц общим весом 5кг( красаыица
в этом году был на стыле раз 7.плотва более 150 грамм не попадалась.
на какую снасть ловили и что была за наживка.
 
Ловили на Маховую 7-8 метров во втором заливе на скалах!!!!! насадка перловка и манка!!!!! Там что бы подошла крупная надо кормить и часто одно и тоже место!!!!! а про Щучий это как на стылу ехать доежаем до поворота на Кепучу Крыницу но не поворачиваем эта дорога на Камышеваху, едим дальше метров 300 и поворот на право по нему метров 500 и выезжаем прям на плотину там кст 50 гр!!!!
 
VIKTOROF в том году отец поймал на кукурузу плотву на 1.100 гр охрана ставка была в шоке им говорили в сети такая не попадалась!!!!! там есть крупная рыба!!
 
san4es73,а где ты сидел?
 
Цитата
VIKTOROF в том году отец поймал на кукурузу плотву на 1.100 гр охрана ставка была в шоке им говорили в сети такая не попадалась!!!!! там есть крупная рыба!!
то,что там есть крупная рыба,я знаю.в прошлом году ловил.просто в этом году не получалось поймать крупную,мелочь не давала.при приземлении кормушки,сразу начинает долбить.а насчет кормить,то за рыбалку5-8 кг прикормки использовал.ловил на фидер.
 
Превью - увеличение по клику
 
Каменка по константиновской трассе
 
 

Каменка 26-27.08.2011. Карп - 5 кг. - 1шт. и карпик с амурчиком от 1 до 1.5 кг. - 16 шт. И один окунь  400 гр.
 
Каменка та что по Константиновской трассе , у Саши ??????????????                                                                                      
Каменка 26-27.08.2011. Карп - 5 кг. - 1шт. и карпик с амурчиком от 1 до 1.5 кг. - 16 шт. И один окунь  400 гр.[/QUOTE]
 
Цитата
С 22-00 пятницы и до 15-00 субботы рыбачил на Георгиевке (марьинский р-н) Итог не одной поклевки. Пробовали все возможные наживки. Товарищ взял 3 карпов  в среднем по 1 кг. Сидели на плотине. Места на мостиках были заняты (лежали на них трафареты  что занято).Хотя утром много мостиков было свободно. Видно арендаторы придерживают хорошие места для своих. По середине водоема стояли сети. Пока в  11-00 не поругались с старшим охраны сети не убирались. Клева на плотине практически не было. Больше половины рыбаков клева не видели. И те немногочисленные поклевки  были уже после того как они убрали сети. И еще кажется арендаторы опять играются с уровнем воды (на выходные уровень постоянно меньше чем в будний день. В том году на Георгиевке такого не было. А сейчас водоем стал из-за фокусов арендаторов хуже. Ограничения по местам лова,кол-ву удочек,игра с уровнем воды, ну и сети.

Я там рядом работаю сейчас,каждый обед хожу на дамбу которая разделяет георгиевский с марьянским.Начиная от этой дамбы до середины водоема я насщитал семь сетей,которые к стати не вытягиваются.Подходил к водоему со стороны храма который там на углу строится.
 
VIKTORF,ты попробуй на маховую половить оснастка поакуратней и рыба крупнее!!!! + надо знать места? там плотва любит глубину!!!так что только скалы или от плотины по левой стороне в начале!!
 
Цитата
san4es73,а где ты сидел?

Ну, условные названия мест на водоеме я пока не выучил, поэтому если что - простите за неточности. Скорее всего за первым заливом . Там скалы заканчиваются и такой ровный бережок и ступенькой к воде
Вот гугловские координаты 47.673374,37.808295
 
Цитата
VIKTORF,ты попробуй на маховую половить оснастка поакуратней и рыба крупнее!!!! + надо знать места? там плотва любит глубину!!!так что только скалы или от плотины по левой стороне в начале!!

спасибо за подсказку
 
Михалыч,подскажи Каменка-это перед Веселым?Если да-как туда проехать и какова стоимость рыбалки,кстати окунь на что взял и что там по хищнику?
 
Цитата
Михалыч,подскажи Каменка-это перед Веселым?Если да-как туда проехать и какова стоимость рыбалки,кстати окунь на что взял и что там по хищнику?

    Да, Каменка перед Веселым , хозяин Саша, но его сейчас нет ( на море).  Едешь с Ясиноватского поста в сторону Констахи около 5км. Указатель налево с. Каменка, поворачиваешь , там заправка  от заправки можно налево и направо. стоимость 150-200гтн. день-сутки. Окунь взял на поплавок на червя, и еще на него же два карася 700-900грамм.
 
Цитата
Да, Каменка перед Веселым

Это он?
http://maps.google.com.ua/maps/ms?msid=209584626591390635049.0004abcc09b2b76232fda&msa=0&ll=48.175616,37.783141&spn=0.019975,0.045447
 
Цитата
так что только скалы или от плотины по левой стороне в начале!!
А чего так категорично? Я почти всегда ловлю в районе акаций.
 
Цитата
!!!так что только скалы или от плотины по левой стороне в начале!!
наверное ты ошибся.не по левой,а по правой от плотины стороне на поплавок ловят.

а мест я на стыле знаю валом,просто в этом году что то не получается уговорить крупную, более 200грамм.но все равно большое спасибо за подсказки.
 
каменка своеобразный водоем.можно раз поехать и набомбить рыбы,а потом 10дней подряд ездить и практически ничего не ловить.
 
В принципе любой водоем по своему своеобразен,в любом случае Михалычу огромное спасибо за инфу.
 
Цитата
Это он?
http://maps.google.com.ua/maps/ms?msid=209584626591390635049.0004abcc09b2b76232fda&msa=0&ll=48.175616,37.783141&spn=0.019975,0.045447
Да ето он, но мужики скажу так проездил туда всё то лето , сначала нормально первые 5 рыбалок потом всё лето практически 0 и в етом году в начале сизона был раза 4 итог тоже 0, а Саши как не позвонишь так клёв как на чёрных камнях говорит спортсмены карпов по 10 кил достают и отпускают, за два года на етом водоёме я только одного экземпляра видел кил на 8 сосед вытянул и всё. Лоб там есть, но на техно не берёт, изредка со дна на горох, а так он его сеткой бомбит.
 
Цитата
Тимоха2011, сам лично видел этих спортсменов. Тягали при мне! Незнаю как по 10, но от 5 до 8, это да!
А когда это было ??? И сам что то ловил ???
 
Тимоха2011, сам лично видел этих спортсменов. Тягали при мне! Незнаю как по 10, но от 5 до 8, это да!
 
примерно в средине августа! сам нажаль не ловил, приехал пивка....
 
Цитата
Лоб там есть, но на техно не берёт, изредка со дна на горох, а так он его сеткой бомбит.

Та-да учитывая что он в водоём запустил в том году дунайского карпа, так они всю осень и половину весны сети из воды не вынимали, тупо отлавливали лба. Так что осталось его там немного !!!
 
okunek,а просто на Акациях в основном карпа точнее Сазанчика с карасём ловят не знаю у меня лично такое впечатление, Хотя на Стыле уже лет 10 рыбачим!!!!!!
 
Всем доброго времени суток!01.09.2011 года был на Каменке,итог:два карасика до 500 гр.и карпик на полторушку.В общем водоем произвел приятное впечатление,а свой результат могу отнести скорее к отсутствию опыта в данном виде рыбной ловли,чем к уловкам арендатора или отсутствию рыбы в данном водоеме.
 
Сегодня ездили на р. Сухие Ялы, в общем, дабы осуществить давнюю мечту (поймать щуку) никаких снастей окромя спиннинга не бралось, опосля долгих забросов, смен насадок, мест....мечта таки осуществилась!!!!

Отдельное спасибо пользователю хор за советы и выбор места.....
Так получилось, что сегодня на этом месте, повезло новичку, так как клева никакого не было, ни на хищника ни на не хищную рыбу ...
 
Был на Сергеевке с 3.09 на 4.09 ,результат 7 карасей до 500 грамм,1 судачок ,пару карпиков и десяток дробного карася.
 
Это вроде как "Отчеты о рыбалках 2011 год"?
 
Оффтоп удалил, карточки пока не раздаю, придерживайтесь правил.
С уважением, модератор.
 
Сегодня клева вообще небыло, за 12 часов рыбалки 1 поклёвка на поплавок с самопальным техно. Взял лба на 9,600 и всё !. Фото на водоёме сделать забыл, сделал дома.
 
!Были на водоеме(Молотовский) с 5.09.11 по 6.09.11 за сутки одна поклевка на двоих,друг вытащил лоба на 22 кг,на горох со дна!
 
Цитата
Сегодня клева вообще небыло, за 12 часов рыбалки 1 поклёвка на поплавок с самопальным техно. Взял лба на 9,600 и всё !. Фото на водоёме сделать забыл, сделал дома.
Привет это ты до нас подходил??Мы на второй беседке сидели??
 
Да ! Ещё раз поздравляю вас с пойманным трофеем !:dk:
 



плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр))):dp:
 
Цитата
плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр)))
гарная плдотвица!
что за наживка?и часто ли проскакивает крупнее 200грамм?
 
Цитата
Оффтоп удалил, карточки пока не раздаю, придерживайтесь правил.
С уважением, модератор.
Здраствуйте fantom !
Обьясните пожалуйста, почему вы убрали мои посты про спирулину ?
 
Цитата
почему вы убрали мои посты про спирулину ?
Потому что тема назыветься "Отчеты о рыбалках", а не ловля с помощью спирулины, кстати публичное обсуждение действий модератора наказывается карточкой, лучше писать в личку.
С уважением, модератор.
 
Цитата
!Были на водоеме(Молотовский) с 5.09.11 по 6.09.11 за сутки одна поклевка на двоих,друг вытащил лоба на 22 кг,на горох со дна!

Вот это лоб))))) поздравляю
 
Цитата



плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр))):dp:

Красотка  )))
 
Цитата



плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр))):dp:
А можно поподробнее??? Где стоял, на что взял, чем прикармливал, далеко забрасывал????
 
Цитата



плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр))):dp:
Нифигассе:be: - знатная рыбеха, наши поздравления!!!
 
ОГО НИЧЕГО СЕБЕ !!!
 
Цитата



плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр))):dp:
       Язь. :bt::bt:
 
Да бывают переростки в своей породе ! Помню давно с другом поймали окуня на 2,3 кг на экран с очком 1,5 но это было правда лет 12 назад, на малюсеньком ставке "Газон", в  Донецке, такой есть. Может кто знает. Вот такой был феномен !!!
После этого окуней больше 500-700 грамм в глаза не видел !
 
После этого окуней больше 500-700 грамм в глаза не видел ![/QUOTE]


так такие как ты сетями и повылавливали:ap:
 
Ага ! 13 летние рыбаки самые опасные браконьеры !:aq:
 
ловили на Скалах во втором заливе глубина метров 7-8, не помню точно, взяла на кукурузу метров в 20 от берега стояли удочки на карася и сазанчика, а взяла плотва!!!!! не такая редко бывает обычно грамм до 300 реже до 400... но это не рекорд в том году там поймали плотву на 1.100...
 
фонБурик,нет увы это не язь на стыле язей нету!!!
 
Цитата
Язь. :bt::bt:

прошу прощения за офтоп , но это мне напомнило несколько давние дебаты по поводу того что это за рыба , сын поймал на покаток вес кило ровно , как ее только не называли даже голавлем
 
Цитата
прошу прощения за офтоп , но это мне напомнило несколько давние дебаты по поводу того что это за рыба , сын поймал на покаток вес кило ровно , как ее только не называли даже голавлем
У вас на фото плотва.:cw:

А на Стыле наверняка еще много чего "нету", но спорить не буду, пусть будет "плотва".:ar:
 
Цитата
прошу прощения за офтоп , но это мне напомнило несколько давние дебаты по поводу того что это за рыба , сын поймал на покаток вес кило ровно , как ее только не называли даже голавлем

У вас - плотва. На фото вверху(про 840 грамм) - язь. Голавля на вышеуказанных фотках нет))
ПС

Поверьте, язя тяжело с кем то спутать, особенно когда есть опыт ловли конкретно язя))
 
А вот за такие отсчёты мистеру Twister_men по сраке удилищем надавать нужно ! А то и я сначала подумал что плотва!:bj::bj::bj: Тут тоже не лохи сидят !!!
Фото язя спертая отсюда ! Пойман на Донце !
ohota-ribalka.com.ua/articles/a/fishing/176/
Я только не понимаю зачем так делать !!!!
 
а поймал того язя ROMEO
 
Цитата
А вот за такие отсчёты мистеру Twister_men по сраке удилищем надавать нужно ! А то и я сначала подумал что плотва!:bj::bj::bj: Тут тоже не лохи сидят !!!
Фото язя спертая отсюда ! Пойман на Донце !
ohota-ribalka.com.ua/articles/a/fishing/176/
Я только не понимаю зачем так делать !!!!
Зато не скучно. Третья страница обсуждения идет. И потом он же сразу сказал, что дразнится, поставив:dp:
 
Цитата
Ага ! 13 летние рыбаки самые опасные браконьеры !:aq:
Я тоже в 10 лет,поймал карпа на кило,тюлью- снятой дома на кухне,но дома неодобрили-наверно потому,что не спиннингом.:bf:
 
Цитата
А вот за такие отсчёты мистеру Twister_men по сраке удилищем надавать нужно ! А то и я сначала подумал что плотва! Тут тоже не лохи сидят !!!
Фото язя спертая отсюда ! Пойман на Донце !
ohota-ribalka.com.ua/articles/a/fishing/176/
Я только не понимаю зачем так делать !!!!
А потому что еще не перевелись ЦЕНЗУРА сказочники на земле нашей!
Цитата
ловили на Скалах во втором заливе глубина  метров 7-8, не помню точно, взяла на кукурузу метров в 20 от берега  стояли удочки на карася и сазанчика, а взяла плотва!!!!! не такая редко  бывает обычно грамм до 300 реже до 400... но это не рекорд в том году  там поймали плотву на 1.100...
Ну очень богатое воображение у парня! У меня во дворе парнишка 6 лет такие же истории  придумывает!
 
Да уж, совсем некрасиво поступает паренек!!!!
 
:aq::aq::aq:
 
Цитата



плотва пойманная на Стыле в понедельник 840гр))):dp:


дружище,не хорошо воровать чужие фотки,это язь.и пойман он был на северском донце Романом Сапрыкиным.вот ссылка на статью.

http://ohota-ribalka.com.ua/articles/a/fishing/176/

не вводи в заблуждение народ.пиши отчеты о том,что ты сам ловишь.
 
Цитата
Да уж, совсем некрасиво поступает паренек!!!!

Да  уж  было ,было  - но такого не  было еще ..За такие  вещи ,на  других сайтах просто банят  навечно.
Зы     хоть  бы извинился, перед фрумчанами.За  обман.
 
Цитата
.За такие  вещи ,на  других сайтах просто банят  навечно.
Согласен.Получается что он с нас лохов делает.:aq:
 
Цитата
в том году там поймали плотву на 1.100...
Ну, не томи, фото в студию, зробы рэчи. Просим...
P.S. Щуки и сомы не прнинимаются.
 
Мужики, хватит уже поучать, я думаю что он больше не объявится, после такого тупняка.
 
Да "веселая" получилась "ситуация" ))) Думаю человек понял (по крайней мере будем надеется) ... Как в «БаГГадача» «понять и простить» … )))
 
Вон Серёга на Бешево уже видео снимает чтоб вопросов не было .
 
Цитата
Вон Серёга на Бешево уже видео снимает чтоб вопросов не было .

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ,ЧТО  БЫ ПОТОМ   НИКТО УПРЕКНУТЬ  НЕ МОГ.МОЛ ТЫ    ТАКОЙ СЯКОЙ. И  ТАК  ДАЛЕЕ . ВИДЕО - ЭТО САМОЕ  ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ... М ...С  РЫБАЛКИ.
У Сереги   неплохо  получается ,  снимать видео.Наверное  надо админа сайта  попросить , что бы ему тут подпись разрешили -Почетный оператор  форума!!!!!!:dm::dm::dm:ДА,и РАЗДЕЛ ПОТОМ  СДЕЛАТЬ НАШЕ  ВИДЕО С  РЫБАЛКИ...У КАЖДОГО МОБИЛКИ  ВЕДЬ ЕСТЬ.ВОТ И  СНИМАТЬ МОЖНО.
 
Зная Серегу, ему можно верить и без  фото
 
Цитата
А вот за такие отсчёты мистеру Twister_men

А Kumas респект! Четко вычислил!
 
Так речь и идёт о том что человек растёт, что видео снимает о рыбалке с подсадком или палкой в руках!
 
тема почищена.
продолжаем обсуждение отчетов о рыбалках.
 
Здравствуйте!были на веселом,приехали в 17:00  08.09.11 и на следуещий день уехали в 9:00 ,так как промокли чуть)словили два карпа 8 кг и 5 кг
 
Ребята молотовский и весёлый єто одно и тоже ????
 
Цитата
Ребята молотовский и весёлый єто одно и тоже ????

Ну да!Веселое это село,ну по превычке так называю водоем,и вообще только не давно узнал что он (Молотовский)
 
Цитата
словили два [CODE][/CODE]карпа 8 кг и 5 кг
Карп на что брал (оснастка и наживка)???
 
Цитата
Карп на что брал (оснастка и наживка)???
Макуха с коноплей и кукурузой!
 
Цитата
Макуха с коноплей и кукурузой!
Спасибо!!!!!!!!! :dn:
 
Сегодня Томаковский с 6 утра до 12 ни одной поклёвки.
 
Цитата
Сегодня Томаковский с 6 утра до 12 ни одной поклёвки.
Ты  же  на Молотовский собирался?И ,что , передумал?
 
Сегодня на весёлом было очень грустно :) 3 холостых удара и усё: )
Борисович наверное команду водолазов нанял, чтобы рыбу пугали :)
 
А ты что по хищнику?Брал там что  раньше?
Борисыч  ,грил много  судака  , не крупного правда. Он там    тож  плавает ,  на микро ловит.Он, подплывал  как  то, я  спрашивал у него.
 
Цитата
Ты  же  на Молотовский собирался?И ,что , передумал?
То я запарился , Молотовский, с Кумасом сидели.
 
По традиции был на Кирша.
За весь день на человек 30 рыбаков 3 толстолоба и 1 карп.
 
Сегодня на Георгиевском. Итог карп на 3 кг и 4 карася по 400-500грамм. Все на медовый кукс. У напарника  6 карпов 1-2 кг и амур на 3 кг. То же на кукс. Рыбаков полно все мостики были забронированны. Приехали в 5-00 а на всех мостиках лежат таблички (занято) еле упросили арендаторов и сели на камнях. Интересно на водоеме кооператоры ходят обилечивают с кассовым аппаратом.  Выдают талон как чек.   До чего дошел прогресс!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
 
Цитата
До чего дошел прогресс!!!
https://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
 
Я  на Бешево  давно не был, но сегодня  отметился.По  толстому.  10 поклевок - 7 взял --  два, крюканы сломали .Сам виноват..С прошлой рыбалки , где  на  мелкого ставил , не сменил.Два  схода  под   берегом ,возле  подсака, один   взял на посошок -  ровно  в 18  00 . Но увы      -  за все надо  водоему  , дань отдавать.Лбы  от  5кг    до  7  кг . А вот напарник рядышком сидел. Один  сход за всю рыбалку.И все.Че то масть  видно не пошла  у него, бывает. Пришлось  делится.Да  и один    гад , сломал  верлюг  на  кукане.Но все ранво  рыбалка    вышла  нормальная.Ловил на самодельное  техно. Снасть-- с    поверху.Брал  до  3  метров  от поверхности.
 
Сегодня Георгиевка  с 5-00 до 17-00 на 9 удочек 5 карасей 700-800гр и один амур на 3 кг
 
В воскресенье Камышеваха 3 карася грамм по 300-400 1 краснопёрка грамм 300 и окушок на 100гр и вся рыбалка((((((
 
В суботу на Нетайлово штук 30 карасей. Был первый раз. Понравилось что клевало все время.
 
Были с пятници на субботу в ночь на Стыле, сын поймал ночью 6 сазанчиков от 1 до 2 кг, а я уставший ночью спал)), а по утру поймал десятка 3 плотвы до 200 гр!!! Сазана ловили на кук( тути фрути и мёд)+перловка, а плотва на балтушку(манка)!!!
 
Вчера объездили 9 ставков у всех 0 , и было принято решение парковаться на Новосёловки 1, итог на 3 человека за сутки 1 лоб сердечник , потому что взял на техно с корвалолом увсего стовка даже поклёвок не видели.
 
Сегодня с кумом были на Кальмиусе, в районе Менчугово, на червячка, на пружины с 5 утра до 10.30 было поймано десятка три карасиков грамм по 200-300 и две красноперочки с ладошку!!! По кайфовали!!!
А теперь о неприятном:  часов в 9 вверху по течению раздалась ТАКАЯ кананада , охотнички хреновы, и через 10 минут по речке проплыло в уток!!!! Печально!, если видишь, что не сможешь взять НАФИГА стрелять???!!!!  Птичек жалко!!
 
Цитата
А теперь о неприятном: часов в 9 вверху по течению раздалась ТАКАЯ кананада , охотнички хреновы, и через 10 минут по речке проплыло в уток!!!! Печально!, если видишь, что не сможешь взять НАФИГА стрелять???!!!! Птичек жалко!!
А это особенность наших людей!!!!!!!! Не всех конечно, но большинства!!!!! Сам охотник и понимаю, что это такое!!!!! Сам не гам - и другому не дам!!!!!!!!!!
 
С женой были на Кальмиусе,в районе Старой Ласпы-симпотная природа,к тому же приятно порадовал голавлик-небольшенький,но брал активно!
 
Всем привет, знакомые ездили в субботу на Стылу, говорят неплохо отловились. На спин – окуня говорят валом!!! На папловочку – плотва, белый амур. На дальний карась. Остались довольными, я пожалел что с ними не поехал!
Я решил в воскресенье тоже съездить, поехал на водоем в с. Первомайское это по направлению к Карловке (поворот на право между магазином и мотелем). Знаете какой результат – 3 карася меньше ладони т.е. – 0!!!
 
Ездил вчера с женой на Клебан-бык, хорошо отдохнули покатались на лодке, распили бутылочку вина, пофоткались, плохо что микроджиг дома забыл :aq: На железяку поймал щучку с ладошку, отправил за родителями которые не пришли ! Но отдохнули супер:dv: Фото выкладывать не буду, потому что пойманный карандаш небыл достойный фотосета :)
 
Да на Стыле окуня валом и хорошие горбачи есть!!! мы тоже были в субботу до обеда где твои друзья сидели?
 
Александр, Да на Стыле окуня валом и хорошие горбачи есть!!! мы тоже были в субботу до обеда где твои друзья сидели?
 
Цитата
Александр, Да на Стыле окуня валом и хорошие горбачи есть!!! мы тоже были в субботу до обеда где твои друзья сидели?

Где сидели не знаю, не спрашивал т.к. там ни разу не был и не смог бы понять. Они были на «газели» вчетвером.
 
Александр, видели их и знаем рядом с нами сидели!!!!!! 4 человека один дед не высокий ругаеться матом сильно!))
 
были на выхах на Мокрых Ялах под Великоновосёлковкой. Щука есть, но по 500 грамм вся как одна в одну.
Местные говорят, что после 10 октября её будет много на ямах.
 
Приехали с Калинино,за Волновахой,итог 5 карасей по 800 гр.,карпик 1,5 и щука влупила на макушатник,стояло 20 удочек,рыбаков никого.
 
Был на Бешево ,тока пригнал с оттуда.Значит так ,  ситуция такая ---- штиль почти весь день Клев   не очень, ловили лба. И за день с одного места  поймали  5  штучек.При  3  сходах.От 4  кг и  до 6  кг Первый,  аж в 11  взял. И так  почти у всех Кто   и меньше поймал, а может и больше Но в  районе 12 -    от пляжа , такая ситуация ,пробовал   со  дна   - карась даже  не  клевал.А на днях клев   отличный был.
Приезжали ребята с  сосенок ,  сегодня, тоже говорили  очень плохо.Знакомый  был на  динамитке -    за  день,  две  поклевки лба.Обоих взял.На  пляже  ,  когда ехали домой в 17 никого.На  косах , что  рядом,тоже  никого.И  самое  главное, местных  никого не было.Виедл, один сидел в канале  на поплавчанку . Пару карасиков малых  взял.
 
Мужики, посоветуйте
в пятницу с ночёвкой собираюсь на лба
на что лучше ловить и где сесть?
собираемся сесть на пляже
ловить со дна или сверху?
 
Сегодня с РАКО оторвались на Бешево.
 
Как говорит всем известний герой всем известного сериала "А.Р. Бородач" - Нихххера себе!
Жека, а если серьезно поздравляю с удачной рыбалкой. От таких фото я весь на нервах и в соплях
 
Цитата
Как говорит всем известний герой всем известного сериала "А.Р. Бородач" - Нихххера себе!
Жека, а если серьезно поздравляю с удачной рыбалкой. От таких фото я весь на нервах и в соплях
Спасибо Виталя, посмешил!
 
Жека молодцы ! А я как на зло ни вчера ни позоврера на рыбалку не попал, работа блин заргебла !
 
Цитата
Сегодня с РАКО оторвались на Бешево.

Хорош улов.
 
Были на Стыле как всегда!!!!  поймали 6 Сазанчиков до 2кг, десяток карасей до 500гр, и плотвы на таранку!! отдохнули хорошо!!!!
 
Был сегодня 25.09 на сергеевке словил 1 лобатого на 7 кг,фото потом выложу,сидел на 27 месте
 
Михалыч где сидели и на что ловили?
 
сразу возле плотины по левой стороне за сбросом....ловили на кук(тути-фрути)+перловка, это по карасю а  плотва и Сазан на скалах глубина 8-9 метров!!!!!плотва правда с 5 метров брала на манку!!!
 
измайловский воскресенье :очень сильный боковой ветер, по толстолобу-0 ,вот карп на 2,1 кг соблазнился один
 
Были на бешево на соснах.  На кук идёт лещик и карась до 1 кг!!!
с 6ти вечера до 11 утра штук 8 лещей и три карася.
 
А мы на беседках были в воскресенье, с рассвета до 9:00 еще проклевывал подлещик, правда дебелый, до килограмма, поймал 5 шт, и один сазан на 3,2 кг, взял на мелкий пенопласт, после 9 часов до 15:00 поймал только одного карася...
 
Цитата
А мы на беседках были в воскресенье, с рассвета до 9:00 еще проклевывал подлещик, правда дебелый, до килограмма, поймал 5 шт, и один сазан на 3,2 кг, взял на мелкий пенопласт, после 9 часов до 15:00 поймал только одного карася...


А как там с местами ? Надо договариваться или на обум можно ехать? И как стоимость???
 
Цитата
А как там с местами ? Надо договариваться или на обум можно ехать? И как стоимость???
Приехали в 4:45 , по темному, все места практически были заняты, хотя с ночевкой вроде и не много было рыбаков, приютились почти в самом конце насыпи, за беседками... Стоимость - 30грн, если ловишь со дна, даже если попадется лобатый, так сказал билетер
 
Цитата
Приехали в 4:45 , по темному, все места практически были заняты, хотя с ночевкой вроде и не много было рыбаков, приютились почти в самом конце насыпи, за беседками... Стоимость - 30грн, если ловишь со дна, даже если попадется лобатый, так сказал билетер
Спасибо!!!
 
Цитата
Спасибо!!!
Да незачто!!!!!!:dn:
 
Цитата
Приехали в 4:45 , по темному, все места практически были заняты, хотя с ночевкой вроде и не много было рыбаков, приютились почти в самом конце насыпи, за беседками... Стоимость - 30грн, если ловишь со дна, даже если попадется лобатый, так сказал билетер

Я уже давно на беседкахне сидел, думал там уже никто не ловит! А остальные кстати ловили, или просто бамбук курили?
 
Цитата
Я уже давно на беседкахне сидел, думал там уже никто не ловит! А остальные кстати ловили, или просто бамбук курили?
Те, кто был с ночевкой, ночью сказали что глухо, у всех пик клева был с рассвета до 9:00, потом очень плохо стало у всех клевать
 
Был на Бешево сегодня.Неплохо по лбу  попали. С одного места , на  двоих  11  штук от  3  до 6 кг взяли, а  штук 7 не  взяли И с  5  ок  поклевок  холостых. И два  обидных  обрыва  прям  возле  берега.Ловили на 5  палок. Ловился  весь , на свое  самодельное техно.Ветрюган страшный был.С 13  клев   не плохой был.
 
Цитата
Был на Бешево сегодня.Неплохо по лбу  попали. С одного места , на  двоих  11  штук от  3  до 6 кг взяли, а  штук 7 не  взяли И с  5  ок  поклевок  холостых. И два  обидных  обрыва  прям  возле  берега.Ловили на 5  палок. Ловился  весь , на свое  самодельное техно.Ветрюган страшный был.С 13  клев   не плохой был.
Людей много было?
 
Может быть в районе пляжа или 12 -13 шлюза и клевало, но в районе сосенок у всех сегодня полнейший ноль. На той стороне почти никого не было (в бинокль), а на сосенках все места были заняты.
 
Цитата
Может быть в районе пляжа или 12 -13 шлюза и клевало, но в районе сосенок у всех сегодня полнейший ноль. На той стороне почти никого не было (в бинокль), а на сосенках все места были заняты.
Сосенки ето где??? И кто знает как дела там где плотина?
 
Цитата
Сосенки ето где??? И кто знает как дела там где плотина?
Это напротив 13-го.
 
На Стыле Сазан пошел, ребята вчера были говорят около 40 кг на 3их поймали за сутки!!!!!!!!!!! так что на Выходные снова туда, как отловимся отпишусь!!!!
 
Цитата
Был на Бешево сегодня.Неплохо по лбу  попали. С одного места , на  двоих  11  штук от  3  до 6 кг взяли, а  штук 7 не  взяли И с  5  ок  поклевок  холостых. И два  обидных  обрыва  прям  возле  берега.Ловили на 5  палок. Ловился  весь , на свое  самодельное техно.Ветрюган страшный был.С 13  клев   не плохой был.
А ветер какой был, и сети с утра стояли или нет?
 
Вот и судачек начал достаточно уверенно проклевывать
 
Цитата
На Стыле Сазан пошел, ребята вчера были говорят около 40 кг на 3их поймали за сутки!!!!!!!!!!! так что на Выходные снова туда, как отловимся отпишусь!!!!

бросали с берега или завозили?
 
Цитата
А ветер какой был, и сети с утра стояли или нет?
СТОЯли ,  задолбали они ,часа  три снимали.До   9  гдето  снимали И рыбы  много  было давно столько много у них не видел.Ьаркасы    нагруженные  ишли  потом.
Ветер страшный был..Но гад он ,   ловился.
 
Так будет с каждым, кто не соблюдает осанку в школе
 
Цитата
Так будет с каждым, кто не соблюдает осанку в школе

Как в анекдоте-"На повороте ловил".:ap:
 
Я как то шнурка безносого поймал :)
 
Цитата
Как в анекдоте-"На повороте ловил".:ap:

судя по судаку поворотов было два
 
Только приехали со СТЫЛЫ полный ноль мы поймали одного сазанчика на кило и карася гр 300 всё!!!!  был очень сильный юго-западный ветер 15м/с... ВОТ такой по словам там ЖОР!!!
 
Михалыч, как всегда говорят "клюет или вчера или завтра" :ap: сори за офф
 
но увы нам не повезло!!
 
Мда в этом году у меня тоже как то больше холостых.... наверное надо в церковь сходить :dc:
 
Цитата
Мда в этом году у меня тоже как то больше холостых.... наверное надо в церковь сходить :dc:
Ставок надо себе брать и балдеть.
 
Друзья вернулись только что с Курахово два судачка по килу, ездили сутра....
 
Цитата
Ставок надо себе брать и балдеть.
ты прав!!!!! есть даже на примете, глубокий, вода родниковая не кто не знает но увы Дорого!!!
 
Это лето лучше по карасю и Карпу!!!! Но тем плотва, все лето только на неё и ездили!!!
 
Цитата
Это лето лучше по карасю и Карпу!!!! Но тем плотва, все лето только на неё и ездили!!!

плотву крупную на стыле всю выцедили сетями бывшие арендаторы.теперь года 3 нужно ждать пока подрастет.
 
Цитата
плотву крупную на стыле всю выцедили сетями бывшие арендаторы.теперь года 3 нужно ждать пока подрастет.

в том году была хорошая грамм по 300-500 попадались а в этом за все лето 1 попалась такая)))) в том году по 20-30 штук таких за рыбалку!!
 
За плотвой предлагаю собраться и зимой дернуть на Кременчуг у меня в отчетах прошлый год есть - вот где по этой красавице оттянулись!!!! :dt:
 
Это можно!! сколько туда км? и на какое время и на как долго?
 
396 если через кобеляки ну вобщем 400 в Мазолиевке И пронозовке насколько помню есть где остановится если б собрать бражло на бус было бы доступно и приятно мы перекантовывались в машине.... Думаю 2-3 дня будет прекрасно
 
да!!! было бы супер!!
 
я думаю стоит такое дело нашим бы краем замутить к этому делу можно будет приобщить наших коллег с Кременчуга чтоб рассказали что куда как и помогли с местом остановки может чтоб посоветовали, кароче по ледоставу обязуюсь довести эту идею до воплощения в жизнь... сорри за офф топ
 
Цитата
я думаю стоит такое дело нашим бы краем замутить к этому делу можно будет приобщить наших коллег с Кременчуга чтоб рассказали что куда как и помогли с местом остановки может чтоб посоветовали, кароче по ледоставу обязуюсь довести эту идею до воплощения в жизнь... сорри за офф топ

а если с Павлополье попробовать???
 
Всем добрый вечер!!! После долгого отсутствия рад видеть Вас в добром здравии. В теме "Всё о футболе" смотрю разгораются нешуточные страсти... Да и о Тимошенко то-же. Но хотелось бы не об этом. Охота - дело конечно интересное, но к сожалению был с открытия только на перепела (Амвросиевка, Старобешево Донецкой обл.) Но эта ветка о рыбалке, поэтому интересует такой вопрос: волей судьбы занесло работать в Курахово. Прехал два ставка ТЭС, со стороны Красного и справа от плотины если ехать от автостанции Курахово. Результ ноль. По хищнику на канале оборвал много силикона, ни одного удара. Пока не нашел места расположиться на пару дней на мирную рыбу. Берег порос камышом. В направлении Марьянки есть два ставка - Григорьевский и непосредственно Марьянский. Кто что может по ним подсказать (интересует белая рыба)?
 
Вы что не русские, под форум"ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКАХ"мне интересно почитать что и где люди ловят,а не ваши переписки!
 
Цитата
а если с Павлополье попробовать???

Откровенно говоря там не был, а Кременчуг проверено, по плотве-ураган по крайней мере в прошлом году было...Одна удочка-две никак....Просто не успеваешь причем на все от мотыля до вымени и легкого....:be:
Сорри за офф больше не будем заболтались)))
Исправлюсь и немного отчитаюсь, Отец прибыл сегодня вечером с Полтавки где то недалеко от константиновки 7 карасей ладошка... Поклевки очень вялые почти не заметные...
 
был сегодня на Курахово, по хищнику полный ноль
 
Цитата
...плохо что микроджиг дома забыл :aq: На железяку поймал щучку с ладошку, отправил за родителями которые не пришли ! Но отдохнули супер:dv: Фото выкладывать не буду, потому что пойманный карандаш небыл достойный фотосета :)

kumas.   Не пойму одного ,где там на микроджиг ловить???
Сегодня был за 2часа одну щуку взял 800гр,ещё пару промахов,время было позднее ,уже почти потемнело и взял на поппер,потому что там одна трава ,да и глубина 30-70см до травы!На глубине и ямах вообще ноль! За целый день сегодня,на том берегу где мы были,по словам рыбаков(когда уже собирались) только я один поймал щучку,и ту надо было отпустить,но я её за глаз подсёк - пришлось забрать!
 
~~~Серёга~~~ тянет толстого на Бешвео. Под  5  кг Отчет  его тут               #1912

http://video.mail.ru/mail/pva.62/106/123.html
 
Специалисты широкого профиля....Зачотно
 
Цитата
Специалисты широкого профиля....Зачотно

Да ты и сам  тож...  того. И когда  то, вживую все это видел.Приедь на бешево, сам  попробуй. Он там  скорей всего всю  зиму будет брать По крайней мере. в  том году   ловился.Ну,не всегда,  но  брал.
 
Цитата
Да ты и сам  тож...  того. И когда  то, вживую все это видел.Приедь на бешево, сам  попробуй. Он там  скорей всего всю  зиму будет брать По крайней мере. в  том году   ловился.Ну,не всегда,  но  брал.

Славик у меня в этом году черной полосой как то ну думаю исправимся, Хлопчик приехал откуда то из под Луганска лба на 7 привез кстати...что за став надо будет узнать....
 
Артем!! И на Бешево часто такие  попадаются А бывает и больше.Вон сосед сегодня    под 7  взял Я  просидел  - перед плитами     за  день -  1  сход.. Курили бамбук...И вся  наша  сторона  курила.До средины  посадки   брал  а  ближе к плитам-    почти нули и  у всехТам хоть  по немногу  взяли..С плит подлещика  только и ловили И  то не крупного.
 
Блин ща только немного поднимусь ато жизнь мордой об бетон бьет.... и тогда берегись босота!!!!!
 
Сегодня 16.10.2011 был на Сергеевке словил первую в своей Рыбацкой жизни щуку на 1100,а в то время пока я тролил мой отец словил лобатого на 8кг с копейками.Фото выложу вечером!))
 
Сегодня решил попробовать половить уклеечку в Кальмиусе, на даче. Результат 000. Не хочет или просто ее нет в данный момент в речке. Будем пробовать в другом месте.:dh:
 
Вот фото как обещал.
 
Лобатый со дна на горох?
 
со дна ,на венгерский рассыпной техно
 
С местами проблем нет?
 
сегодня было занято 4 места на всем водоеме
 
Цитата
Сегодня решил попробовать половить уклеечку в Кальмиусе, на даче. Результат 000. Не хочет или просто ее нет в данный момент в речке. Будем пробовать в другом месте.:dh:
погода сегодня паршивый - нигде не хотит(((
 
http://mincov.rybalka.com/photo/view/10602/Случайная рыбалка


Поехал  случайно на рыбалку.
Позвонили друзья вечером - поехали, мы и поехали. Быстро собрались, многое забыли. Поехали на границу Израиля и Сирии. Приехали - темно, ничего не видно, народу как на базаре, а я думал мы там одни будем.
Ели место нашли.
Там конечно не так как на наших родных  просторах Украины, но рыба есть. Рыбаки все русские закинули удочки и  пошли жарить шашлык ну и все остальное.
Клева не было вообще...  пошли  спать. Проснулись рано утром, шашлыки, которые мы не доели и всю остальную нашу еду, съели каёты.
Начали мы ловить. Клевало отлично, но очень  маленький карп.
Наш народ русский брал всю крупную рыбу и складывал в банку из-под кильки. Мы не брали.
Изредка проскакивал карп около 1кг.
Вот такая моя первая рыбалка в этом году!!!
 
Зачетно, 132 слова всего в двух предложениях. Главное, что место нашли и собак накормили. Я :bt:
 
Цитата
Зачетно, 132 слова всего в двух предложениях. Главное, что место нашли и собак накормили. Я :bt:

Okunek.... Зачем так на человека((( может он просто спешил.... (высшего образования на форуме не требуют ):cx:
 
Цитата
Okunek.... Зачем так на человека((( может он просто спешил.... (высшего образования на форуме не требуют ):cx:

+1 все разные поэтому и жить интересно... А взаимоуважение никто не отменял :bl:
 
Цитата
границу Израиля и Сирии
Интересно аж жуть.Там река или что-то другое?
 
Цитата
(высшего образования на форуме не требуют )
Но 3 класса средней школы никому не помешает.
 
Цитата
(высшего образования на форуме не требуют )
Но 3 класса средней школы никому не помешает.
 
Цитата
Но 3 класса средней школы никому не помешает.
   Браво, согласен на 100%
 
Цитата
Но 3 класса средней школы никому не помешает.

Цитата
Браво, согласен на 100%
Мужики я думаю не стоит придираться к словам и как написано, простейшая этика!!! Здесь не заседание экзаменационной комиссии. Он никого своим постом не обидел!!! Просто написал своими словами как провел время на рыбалке, что соответствует данной  теме на этом сайте!!!
 
Цитата
Интересно аж жуть.Там река или что-то другое?
Нет там не река маленький водоем для полива наверное.
 
Цитата
Мужики я думаю не стоит придираться к словам и как написано, простейшая этика!!! Здесь не заседание экзаменационной комиссии. Он никого своим постом не обидел!!! Просто написал своими словами как провел время на рыбалке, что соответствует данной  теме на этом сайте!!!

Речь не идёт о безукоризненной грамотности, не все мы "проффесора", но элементарное уважение к тем, кто будет читать то, что мы напишем - должно быть (ИМХО).
 
Цитата
Речь не идёт о безукоризненной грамотности, не все мы "проффесора", но элементарное уважение к тем, кто будет читать то, что мы напишем - должно быть (ИМХО).
Бред полнейший,хоть и отчет без фото,без точек,но про рыбалку!Если по русскому трояки получал,это не повод язык в жопе держать,или жену просить,чтоб написала!!!!
 
Цитата
Бред полнейший,хоть и отчет без фото,без точек,но про рыбалку!Если по русскому трояки получал,это не повод язык в жопе держать,или жену просить,чтоб написала!!!!

Культурно...
 
Модер! Будьте  добры, подчистите тему А  то  отчеты, в  разборки,  кто что в  школе  получал ....Превратили.

Надо же  учитывать. что не все умеют хорошо  по  клаве стучать..А научиться, будет нормально писать.Ничего страшного .Главное  чел старается  ведь.Другие , ни черта  не п ишут А тока читают.
Не отбивайте  охоту  писать - у  людей .Такими   вот  обсуждениями.
 
Сегодня 23.10 был на Сергеевке , словил двух лобатых один 7 кг второй 7.800 кг,один со дна на горох,а второй взял в рот на Manss Predator 3 зеленого цвета.
 
Цитата
Сегодня 23.10 был на Сергеевке , словил двух лобатых один 7 кг второй 7.800 кг,один со дна на горох,а второй взял в рот на Manss Predator 3 зеленого цвета.
Хрен поймёш ету рыбу и что ей надо, молодец зачётно!!!
 
Сегодня Сергеевка
 
Цитата
Сегодня Сергеевка
А сколько стоит на Сергеевке? Ходят слухи, что дают бесплатно ловить щуку? Правда ли это?
 
один в лодке 150 ,двое 250
 
Цитата
один в лодке 150 ,двое 250
Так всё же это слухи, что щуки валом и дают отлавливать. А ловили в хвосте или по всему водоёму. Хочу всё поехать туда попробовать, никогда не был.
 
Цитата
что щуки валом и дают отлавливать
Щуки валом-это не слухи,но поймать непросто... из камыша(его много)летом нечасто выходила,может с похолоданием вышла пожировать-не знаю,был давно и пробовал ловить судачка.
 
Цитата
Хочу всё поехать туда попробовать, никогда не был.
Далековато,и водоём здоровенный.Но попытаться можно.:udochka:
 
Цитата
Щуки валом-это не слухи,но поймать непросто... из камыша(его много)летом нечасто выходила,может с похолоданием вышла пожировать-не знаю,был давно и пробовал ловить судачка.
А травы много подскажите пожалуйста? И с какой стороны лучше заезжать на машине?
 
Травы немного,водоем большой- рельеф разнообразный,один минус-ЦЕНА.Заезжать лучше вдоль берега(со стороны трасы),сразу перед греблей съезд,дождь не страшен,лодку спустить удобно...
 
Цитата
Травы немного,водоем большой- рельеф разнообразный,один минус-ЦЕНА.Заезжать лучше вдоль берега(со стороны трасы),сразу перед греблей съезд,дождь не страшен,лодку спустить удобно...
Спасибо за инфу!
 
Удачи! На всякий случай...троллинг(на моторе) был запрещен...
 
возле камыша травы хватает , а заезжаю через Сергеевку. Ловили по всему и в хвосте и в раковой балке
 
троллили никто слова не сказал . УДАЧИ !
 
Цитата
из камыша(его много)летом нечасто выходила,может с похолоданием вышла пожировать
я туда уже 4 недели подряд там бываю ,всего одну щуку взял,она вся в камыше малька бьет,и практически от туда не выходит.
Просто до сих пор не крупная краснаперка стоит около камыша.
 
Цитата
Пару неделек назад хорошие люди пересадили на спин.
Приветствуем в рядах спиннингистов!!! Наслышаны о вашей рыбе. В нашем регионе с хищником похуже. За выпущенную щуку respect и уважуха!
 
Цитата
Люди добрые может кто подскажет где щас карпик идет норм(а то один выходной, на рыбалку хочется ну чтоб норм было)ПОЖАЛУЙСТА???
Бедняга,заработался!!!!В Амсторе сейчас хорошо пошел!:ag::ag::ag:
 
Цитата
Приветствуем в рядах спиннингистов!!! Наслышаны о вашей рыбе. В нашем регионе с хищником похуже. За выпущенную щуку respect и уважуха!

Цитата
Бедняга,заработался!!!!В Амсторе сейчас хорошо пошел!
Ребята!!!! Сколько можно!!!!! Захожу почитать отчеты о рыбалке, а тут кто в лес, кто по дрова!!!!!!!!!
Хватит тут обсуждать и спрашивать! Для этого есть другие темы!!!!!
Прошу  прощение у админов, но уже не сдержался.....
 
Цитата
Сегодня Сергеевка

Щука зачетная! На сколько такая потянула и на что взяли?
 
2,100--силикон
 
Подскажите плиз, где находится Сергеевка? Как проехать? Платно?
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=48.30606449651353&lng=36.924178692038424&z=6 wtyf 150грн с одного человека
 
Вчера знакомый был на динамитном даже поклевки невидел.соседи взяли одного
 
Не давно вот.Заскочили  на   несколько часиков  на  один водоемчик.Известный конечно.И такой  вот результатик.Словли всю с поверхности.

 
Павлополь сегодня
 
Цитата
Павлополь сегодня
Ну просто красава!!!!
 
Цитата
Павлополь сегодня
Классно отловились, поздравляю!
 
Да и щука хороша и лобатик тоже.....))))
 
Цитата
Павлополь сегодня

хорошие щучки,вот только шнурков тех не стоило брать.всю картину омрачили.
 
Цитата
хорошие щучки,вот только шнурков тех не стоило брать.всю картину омрачили.
Вчера был в Старобешево на речке. Местные сказали, что дня три назад прошлись электроудочкой. Результат 4 карасика. Вот и думай о шнурках.
 
САИН, красава, в такую погоду хороший результат.
 
Цитата
Вчера был в Старобешево на речке. Местные сказали, что дня три назад прошлись электроудочкой. Результат 4 карасика. Вот и думай о шнурках.

А как таким там вообще разрешают ловить? Неужели этим местным было трудно позвонить в милицию !?
 
Цитата
А как таким там вообще разрешают ловить? Неужели этим местным было трудно позвонить в милицию !?
Да они с винтовкой плавают и сами, наверное, из тех же, кому звонить предлагаете.
 
Мне тоже местный рассказывал что браки с ружьём плавали!
 
Сегодня заскочили с ЮРА4777 на динамитку испытать его чудо технику, рыбаков тьма плюнуть негде , лоб проскакивает но через одного, запускали Юрца кораблик ну что сказать ВЕЩЬ бомба, ехолот показывал что лоб стоит метров 150-200 от берега.Хотел выложить видео но не знаю как.
 
Цитата
Сегодня заскочили с ЮРА4777 на динамитку испытать его чудо технику, рыбаков тьма плюнуть негде , лоб проскакивает но через одного, запускали Юрца кораблик ну что сказать ВЕЩЬ бомба, ехолот показывал что лоб стоит метров 150-200 от берега.Хотел выложить видео но не знаю как.

Как это у вас приткнуться получилось?))
 
Как как с краю где не клевало там и свободно было.
 
сегодня прошли соревнования по фидеру на старобешево.рыбка клевала слабо,в основном мелкий подлещик.после соревнования и награждения ждал сытный обед,приготовленный нашим форумчанином с донфиш.орг. Федором.не обошлось и по пятьдесят(кто не был за рулем)там я познакомился со Славиком(Саином).отлично поболтали,провели время.участников и гостей было более 40 человек.в общем и посоревновались и отдохнули и познакомились с новыми людьми.все было супер.
 
Цитата
лоб стоит метров 150-200

Погоди, это и все?! А где же рыба?
 
Цитата
Погоди, это и все?! А где же рыба?
Ну как где, в ставке.
 
Цитата
Ну как где, в ставке.

Рыбу они оставили на следующий раз, это была разведка так сказать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!