Страницы: 1
Зима, подледная ловля
 
где все????????не катались на лед?
 
Говорят на Мёртвом Донце мелочёвку тягают!!!!!!!!
 
Были на Стыле окуньков нэвэлычких но штук по 100 надергали
 
да был я там нету такм и мелочевки..................послезавтра поеду на первозвановку,мож.повезет
 
Ну и что на Первозвановке?
 
после работы,взял пару троек удочек и поехал на первозвановку,приехал туде где то в 9 ,,,,народу не мало...я пожалел что не взял жерлицы они там мягко говоря в ходу, общался с мужичком он при мне щучку где то на 5-6 кг вытянул и так на льду штук 7 валялось килограмовых...так что следующий раз поеду заряженный......рыбалка платная 15 грн.
 
С начала года и до морозов на Красновке карась неплохо ловился (250-350 г.).На жерлицы щуку ловили (окло кило).Грибоваха,Бобриково,Дьяково - ноль. На 3-ем Дариновском поклевывал ерш (ерш солидный). На Астахово неплохо ловился окунь,но некрупный, до ладошки.На Каменке очень хорошо ловился окунь, но размер его - указатльный палец.
 
на первозвановке щучка берет довольно таки не плохо...до морозов был,но на мармышку там делать нечего...полный ноль
 
Что про Красновку слышно? По морозам карась берет?
 
Поседнюю неделю на Красновке делать было нечего. Выше по ручью размыло греблю на Бобах, вся вода поперла на красновку.Вчера был на 3м Дарьиновском шел неплохой карась.
 
Это,что,Вы с Луганска ездите в Дарьиновку?Ну вы,блин,даете!:ag:
Был вчера-полтора десятка в ладонь и чуть больше.
Про Успенку кто нибуть скажет?В бытность студенческую хорошо ловили подлещика,щуку...А сеучас???
 
не с луганска а из ровенек . в этом году на успенке небыл ,но со знакомыми разговор заходил,ловить там сейчас нечего.сегодня ребята были на школьном в боровицах кг.4-5 карасика слодожку надергали. с оскола кг.по 30 привезли ,а с маныча похуже.
 
ну а завтра никто никуда!???:holod:  ну там с жерлицами к примеру!
 
Цитата
не с луганска а из ровенек . в этом году на успенке небыл ,но со знакомыми разговор заходил,ловить там сейчас нечего.сегодня ребята были на школьном в боровицах кг.4-5 карасика слодожку надергали. с оскола кг.по 30 привезли ,а с маныча похуже.
добрый день! А с оскола где именно!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!