Страницы: 1
Где найти воблер/блесну?
 
Сегодня обошел все рыб. магазины в городе и нигде нет блесен от спиннекса. Где их можно приобрести в интернете?
 
Олег !
Извени за прямоту , но скажи - ну неужели ты в свои годы не умеешь пользоваться нетом ? Или тебе это просто в па....ло ударить в поисковике по клавишам и перебрать пару-надцать сайтов и найти эту блесну ? Или просто хотелось создать тему для обсуждения , а тебе подкинут адресок ?
Ну ёлки , ну не пойму я вас молодых , или это я уже так состарился ?:ac:
Не обижайся , это так мысли в слух - побурчать . (видно всё таки старею) :ac:
http://www.spinnex.pl/product_info.php?cPath=1&products_id=28&osCsid=41ab12ef97d2cd7a0bd34e102b3931­8d
 
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=opera&hs=bnH&rls=ru&q=Spinnex&meta=cr%3Dcountry­UA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
--------
http://meta.ua/search.asp?q=Spinnex&m=
---------
http://nova.rambler.ru/search?words=Spinnex+%F3%EA%F0%E0%E8%ED%E0&old_q=Spinnex&btnG=%CD%E­0%E9%F2%E8%21
 
Цитата
Где купить блесну Spinnex Atom и порочие от него в интеренте?


Не в обиду - купи на досуге орфографический словарь:de:
 
добрые здесь старожилы,добрые... )))))) а ведь могли бы и по морде...;))))хотя советы правильные дали сто пудов...
а был бы топикстартер в Киеве-милости просим на рынок "Оболонь" на Героев Днепра. там точно видел Спиннексы в ассортименте.
 
Цитата
Олег !
Извени за прямоту , но скажи - ну неужели ты в свои годы не умеешь пользоваться нетом ? Или тебе это просто в па....ло ударить в поисковике по клавишам и перебрать пару-надцать сайтов и найти эту блесну ? Или просто хотелось создать тему для обсуждения , а тебе подкинут адресок ?
Ну ёлки , ну не пойму я вас молодых , или это я уже так состарился ?:ac:
Не обижайся , это так мысли в слух - побурчать . (видно всё таки старею) :ac:
http://www.spinnex.pl/product_info.php?cPath=1&products_id=28&osCsid=41ab12ef97d2cd7a0bd34e102b3931­8d

Перебрал сайты в Яндексе, там либо русские сайты, либо просто описание блесен(

Цитата


Не в обиду - купи на досуге орфографический словарь:de:

Спешил и написал так

Цитата
добрые здесь старожилы,добрые... )))))) а ведь могли бы и по морде...;))))хотя советы правильные дали сто пудов...
а был бы топикстартер в Киеве-милости просим на рынок "Оболонь" на Героев Днепра. там точно видел Спиннексы в ассортименте.

Могли бы... На Оболонь зашел бы, да уж больно далеко - 800 километров ехать за двумя-тремя блеснами...
 
Привет !
Олежка на  Яндексе свет клином не сошёлся ! Хотя в яндексе тоже есть примочка - искать в Украине.
Главное не ленись учиться пользоваться поисковиками.
 
ув. форумчане может кто всречал в продаже    
Блесна колеблющаяся Daiwa S.C. MASOR 12гр. цвет особого  значения не имеет.
 
Цитата
ув. форумчане может кто всречал в продаже    
Блесна колеблющаяся Daiwa S.C. MASOR 12гр. цвет особого значения не имеет.

По Украине в интернете эту модель так и не нарыл:bn:
Может плохо искал,но с 12-ти грамовыми-напряг какой-то...
 
похоже не только в украине
 
Это блесна Daiwa Silver Creek, цвет Masor
Есть в продаже на Бухаре, магазин Рыбалка на русановке, интернет-магазин "Рыбацкий дворик"
 
В Киеве-на "Бухаре" действительно можно поискать :df:
А в "Рыбацком дворике",если не ошибаюсь только 22-граммовые...
 
Цитата
А в "Рыбацком дворике",если не ошибаюсь только 22-граммовые...
возможно! знаю, что есть... а по весам не в курсе!
 
Цитата
похоже не только в украине

Будешь в Чернигове,зайди в магазин--все для рыбалки,он находится на площади в сторону Украины,на прошлой неделе видел там в этом цвете,по весу не скажу.
 
была 30гр. и ту забрали .большие веса попадаютса а вот 12гр.нету
 
Цитата
Сегодня обошел все рыб. магазины в городе и нигде нет блесен от спиннекса. Где их можно приобрести в интернете?

А в моем городе 60% всех колебалок в магазинах и рынке это Spinnex. И везде одна и та же цена 10грн без разницы 5 или 25 г.
Даже не знаю хорошо это или плохо...
 
Если есть "Эпицентр" в городе - зайди, там точно есть. В отделе туризма и отдыха (отдел вроде так называется).
 
Здалось оно вам ,это убогое произведение искуства (спинекс) Взяли ложку отпороливали пастагоем и готова щучья убийца ))))))-
Негативно отношусь к этой фирме ни одной поклёвки за сезон ,вертухи вобше поломались!!!!
Я думаю что искать не стоит....отаке
 
Цитата
Здалось оно вам ,это убогое произведение искуства (спинекс) Взяли ложку отпороливали пастагоем и готова щучья убийца ))))))-
Негативно отношусь к этой фирме ни одной поклёвки за сезон ,вертухи вобше поломались!!!!
Я думаю что искать не стоит....отаке

Поддерживаю на все 100%, у нас на ЭТО рыба не клюет ( может где-то и ловится? ).
 
Цитата
Поддерживаю на все 100%, у нас на ЭТО рыба не клюет ( может где-то и ловится? ).

Не може бути!Мабуть балована у вас риба,як ота Галя(з анекдоту)Спинекс "ATOM" вага 14  15  20 грам дуже добре зменшує кількість хижої риби в річках та озерах!!!РОКАМИ!!!
 
Цитата
Не може бути!Мабуть балована у вас риба,як ота Галя(з анекдоту)Спинекс "ATOM" вага 14  15  20 грам дуже добре зменшує кількість хижої риби в річках та озерах!!!РОКАМИ!!!

И у меня спинекс работает.
 
Работает и очень хорошо!!!
 
Заводные кольца, тройник - дрянь, необходимо сразу-же менять при покупке любой блесны этого производителя. Новая блесна (говорю о колебле) на вид сделана довольно аккуратно.Но покрытие полимерное облазит после первого щупака. После этого блесна ржавеет, но на уловистость это не влияет. Щука благосклонно относится к этой приманке. На уловистость грех жаловаться. Цена бюджетная поэтому смело можно проводить ступенькой. При потере приманки не бъет по карману. Лучше работает при проводке с дополнительной анимацией удилищем - рывки, поддергивания, остановки. Использовал более десятка модификаций блесен этого производителя. Все рабочие.
 
Цитата
Не може бути!Мабуть балована у вас риба,як ота Галя(з анекдоту)Спинекс "ATOM" вага 14  15  20 грам дуже добре зменшує кількість хижої риби в річках та озерах!!!РОКАМИ!!!

Ссори, склероз -- здесь речь идет о колебле , а я имел ввиду вертушки.... Щуки у нас не много, но Pike от спинекса у друзей ловила...
 
Цитата
Здалось оно вам ,это убогое произведение искуства (спинекс)
Полностью не согласен. Спинекс Пайк - просто убойная блесенка. Даже в самый глухой период, всегда с рыбой, и не маленькой.
 
Коллеги, возможно кто-то из вас сталкивался с подобной самиздатовской блесной. На ней стоит клеймо мастера - звёздочка. Мой товарищ несколько раз покупал такие колебалки в разных цветах в Киеве на Бухаре и в Днепропетровске. За пару лет почти все оборвал и теперь ищет, где их можно купить ещё. Если кто знает этого мастера или видел в продаже блёсны с подобным клеймом, то не сочтите за труд, дайте знать. С уважением.
 
Дело в том,что Вы из Киева,а я из Винницы. И там и тут есть блесна с такой маркировкой(звёздочка),но это не говорит о том,что это одного мастера рук дело. Мне кажется,что звёздочки лепят все кому не лень.  Но если Вам нужно,то без проблем,у нас на базарах,да и в магазинах их полно...Цена примерно+ -25грв. Лично у меня есть в трёх цветах(не продаю). Если шо,скажите какие нужно,я не поленюсь,куплю и отправлю Вам.
 
В наших магазинах не нашел настоящих - все китай, в интернет магазинах стремаюсь брать. подскажите, где реально взять акмесовский кастмастер?
 
а чем не устраивает китай ?
 
Цитата
В наших магазинах не нашел настоящих - все китай, в интернет магазинах стремаюсь брать. подскажите, где реально взять акмесовский кастмастер?

Я брал в "Золотом карасе".
 
Это  ее из оцинковки штамповали ?
 
Цитата
Это  ее из оцинковки штамповали ?

Думаю, что да. Магнит её "берёт". Такой цвет неплохо работает на мели при ярком солнце.
 
Ув. Форумчане!хочу приобрести воблер от Dorado "ALYASKA".(12 или 18,5 гр).У нас в городе не нашел, в интернете  тоже  нет в наличии  и когда будет неизвестно.может у кого есть возможность помочь по этому вопросу буду очень  благодарен.Спасибо.
 
Таких наштомпавать легко :)
 
А я ищу по-дешевке старые латунные блесны.Рассмотрю любые варианты
Если что - предложения принимаю в личку :al:
 
Цитата
А я ищу по-дешевке старые латунные блесны.Рассмотрю любые варианты
Если что - предложения принимаю в личку :al:

А медные подойдут? Oтыскал у себя в закромах самодельные ещё с тех времён. Так как дарить, плохая примета, могу продать за одну грн., так сказать безвозмездно. Все рабочие и разловлены.
 
Цитата
А медные подойдут? Oтыскал у себя в закромах самодельные ещё с тех времён. Так как дарить, плохая примета, могу продать за одну грн., так сказать безвозмездно. Все рабочие и разловлены.
 
Принято.Переходим в личку :dn:
 
Виктор Панюта,  Витя постучись к ОВС -у , у него мешок всяких разных........
 
Цитата
Виктор Панюта, Витя постучись к ОВС -у , у него мешок всяких разных........

Кляньчить - не красиво! :ag:
 
готов тоже купить старое железо., но не все, интересует прибалтийские .
 
Цитата
Oтыскал у себя в закромах самодельные ещё с тех времён.Так как дарить, плохая примета, могу продать за одну грн.Так сказать безвозмездно.Все рабочие и разловлены

Игорь Анатольевич,посылку с блеснами получил.Большое вам спасибо! Коллекция пополняется! :dv:
P.S Если у кого еще завалялись,и не нужны советсткие латунные и медные колебалки,готов купить за умеренную плату...:bt:
 
Кому еще не нужно старое советское колебло,готов забрать за умеренную плату :al:
 
Цитата
Игорь Анатольевич,посылку с блеснами получил.Большое вам спасибо! Коллекция пополняется! :dv:
P.S Если у кого еще завалялись,и не нужны советсткие латунные и медные колебалки,готов купить за умеренную плату...:bt:

Витя, есть на Борщаговке у нас, на базаре один 3-х тонный контейнер, в котором торгует дедушка, так у него старых блёсен - немеряно!!!!!
Вот, созжал тебе объект.....:bk::dk::dn:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.431180&lon=30.364419&z=19&m=b&show=/29912436/ru/Контейнер-с-дедушкой-и-блёснами
 
Цитата
Витя, есть на Борщаговке у нас, на базаре один 3-х тонный контейнер, в котором торгует дедушка, так у него старых блёсен - немеряно !!!!! Вот, создал тебе объект.....:dk:

Спасибо за инфу! К деду,как будет время,загляну однозначно
Кому еще не нужны советские колебалки,готов купить за умеренную плату :dk:
 
Цитата
Спасибо за инфу! К деду,как будет время,загляну однозначно
Кому еще не нужны советские колебалки,готов купить за умеренную плату :dk:

А ты что это коллекцию собираешь? :ar::ap:
 
Цитата
А ты что это коллекцию собираешь? :ar:

Угадал.Только никому не говори.Это секрет! :al:
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Задался я целью прикупить себе уловистый воблер, выбор пал (после прочтения обзоров, статей и отзывов) на приманку фирмы ZipBaits, а именно модель Rigge 90F (плавающий, с погружением до 1 м). Интересует один из самых популярных цветов - 070. Так же хотелось бы взять и экземпляр в натуральном цвете.
Но вот незадача... Оказалось, что отыскать эту приманку весьма непросто, а в магазинах моего города вообще нереально. Трехдневный "поход" по интернет-магазинам, к сожалению, остался также безрезультатным. Воблер либо отсутствует вообще, либо именно этой раскраски нет, либо сейчас нет в наличии.
Вот и обращаюсь я к Вам с просьбой - подскажите где можно заказать данный воблер в цвете 070? Или может кто занимается перепродажей? Хотелось бы в ближайшую субботу уже и разловить покупку.
Заранее спасибо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!