Страницы: 1
"Китай и другие"
 
Кто-то уже пронюхал про этот материальчик? Ловили в этом году ? ))) :al:

Монтаж который с ним уловистый по окуню и судаку на джиг.:wink: Показать фотку готового девайса? Или все втихаря ловят и не жужат? ))
 
А я то думаю, почему сколько класных воблеров по низким ценам продается. А вот оно что, незнал.  Это чудо не применял. В этом сезоне только пробывал съедобный силикон от "YAMAMOTO" -  цвет зеленый с блесками, коричневый с бл , серебро с бл. - так и не разловил. Хотя частенько пробывал.
 
Что то я ничего не понял. Что это за тема? Полоски с атрактантом, которые клеятся на силикон? Или отдельные приманки нового поколения?
 
Этот материал использовался и используется изначально для  создания нахлыстовых приманок.  Что мне в нем нравиться: порвался, берешь 2 части и склеиваешь путем сильного сдавливания. У судака реакция на показанную ниже приманку в разы лучше чем на силикон. на двух лодках  стоящих рядом счет был 4:1, на другом месте 2:0 , потом 6:1, всё в пользу  этой фигни ))

ФОТО ПЕРВОГО ДЕВАЙСА КОТОРЫЙ Я САМ КУПИЛ ЗА 35 грн :bj: , теперь делаю из материала заказанного с кабеласа, глазки не ставлю:

 
вот вид сверху как видите толщина мизерная, буквально 1,5 мм , игры своей нет вообще


 
Цитата
вот вид сверху как видите толщина мизерная, буквально 1,5 мм , игры своей нет вообще


Странно, у меня фото не видно. Прямоугольник с красным крестиком. Жалко, очень хотелось бы посмотреть фото. Уж очень интересно.
 
jonik, держи фоты )) не эти, канешна, но тож хорошие ))
 
Цитата
Кто-то уже пронюхал про этот материальчик? Ловили в этом году ? ))) :al:

Монтаж который с ним уловистый по окуню и судаку на джиг.:wink: Показать фотку готового девайса? Или все втихаря ловят и не жужат? ))

А ! Так вот ты какя золотая рыбка ? :ap:
Видел сегодня в магазине в продаже. Скажем так не -дёшево , но интересно.
Но мне сказали , что это приманки для нахлыста.
И говоришь , что судак на них идёт ? Хм , интеоесно , может и себе взять попробовать.
 
Цитата
это приманки для нахлыста.
немного отклонившись от темы, примеры использования нахлыстовых приманок в спиннинге:
 
Ага всё верно , это оно )))

Кстати недавно вот такая вещица дома образовалась :






В этом году делал пару стримеров на офсетнике - порой ток на них окушок и брал.
 
Где купить у нас?
Может кто пробовал уже ловить на данную приманку?
 
По телеку крутят постоянно, посиди подожди, ну или в гугле посмотри. Но помоему это очередной развод. Прикупи на эти деньги лучше пару джексоновских карасиков и съедобки, толку будет больше.
 
Ось по телевізору побачив цю приманку. В рекламі неї хфайно хвалять... Ціна набору 400 грн. Хто що про цю приманку знає? Поділіться будьласка!:bk:
 
думаю имхо очередной хлам.
 
прекрасная, лучшая на данный момент приманка!!!но есть одно небольшое "но" в её применении- расчитана она, в основном, на ловлю рыбака....
 
Все понятно... Я так і думав що якесь барахло продають...
 
Вы не поверите, но летом в ЛасВегасе я видел этого самого Джефа Мансини и его супер приманку :) Короче, задача у него стояла одна, как впарить набор дубовой резины с тупыми крючками стоимостью в 5 долларов (мы еще с Костей прикинули) за 50 баксов.

Весь прикол был в выгрызаной части тела приманки. Что можно и самому сделать, просто оторвав плоскогубцами и покрасив красным маркером :)

Вот фото. На стенде народу небыло, зато он красиво говорил на камеру.



 
О! я таки угадаль....шайтан... как нас уже приучили рефлексировать на рекламу....ако собачки Павлова....
 
Цитата
...Вот фото. На стенде народу небыло, зато он красиво говорил на камеру.
Красиво говорить, да еще и на камеру - это 80% успеха... в облапошивании доверчивого обывателя:ck:
 
Да, на камеру він вміє говорить...
 
смущает запах...

затарился силиконовыми вибриками и твистерами  в супермаркете, называется "Condor Crazy Bait", покупал пачками (в пачке 5-15шт ). Дешевле, чем поштучно в магазинах.

Открыл - запах конечно силикона не ахти...:at:. Так вот с этими приманками я начал свои первые походы на хищника. Вообщем за десяток рыбалок я ничего не поймал (десна, днепр), ни взаброс, ни троллингом.  :ak:

А недавно услышал краем глаза, что силикон может быть разный. Отсюда вопрос - есть ли разница между качеством силикона (при одинаковой расцветке) и может ли этот неприятный запах силикона отпугивать хищника? :bk::ac:

фото - см. ниже.
 
Цитата
смущает запах...

затарился силиконовыми вибриками и твистерами  в супермаркете, называется "Condor Crazy Bait", покупал пачками (в пачке 5-15шт ). Дешевле, чем поштучно в магазинах.

Открыл - запах конечно силикона не ахти...:at:. Так вот с этими приманками я начал свои первые походы на хищника. Вообщем за десяток рыбалок я ничего не поймал (десна, днепр), ни взаброс, ни троллингом.  :ak:

А недавно услышал краем глаза, что силикон может быть разный. Отсюда вопрос - есть ли разница между качеством силикона (при одинаковой расцветке) и может ли этот неприятный запах силикона отпугивать хищника? :bk::ac:

фото - см. ниже.
Для начала вопрос: "Китай и другие" - кто такие эти "другие"?:ai:
 
Р А З В О Д Н Я К !!!:aq: Но самое обидное, что есть люди которые на это ведутся. Вот у парнишки хватило ума поинтересоваться у коллег ихнего мнения - молодец!
 
Цитата
Для начала вопрос: "Китай и другие" - кто такие эти "другие"?:ai:

Китай и нормальные, известных фирм
 
Телеканал "охота и рыбалка" прикольный, но когда они включают подобного рода рекламу, рекомендую, немедленно переключится на другой канал. У меня товарищ работал развозчиком продукции по заказам телемагазина, так вот он говорит, что даже на ощупь, беря в руки любой из этих товаров, понимаешь, что держишь полное фуфло, цена которому максимум червонец в базарный день.
 
Цитата
Китай и нормальные, известных фирм
Теперь понятно. Не "Китай" силикона не бывает. "Известных фирм" - тоже не бывает, он точно такой же, китайский, просто лейб на нем стоит от "известной фирмы", на этом же силиконе точно такая же лейбла может стоять и от "неизвестной фирмы".:al:

Посему на известность фирм обращать внимания не следует. Следует обращать внимание на сам силикон. Критериев оценки несколько. Но основная - как реагирует рыба, на тот или иной силикон. Никогда не следует обращать внимания на коменты типа: "я на вот этот силикон словил метровую щуку в 1945 г". Очевидно, что этот силикон откровенное гуано. На силикон можно словить безобразно много рыбы, вот по "безобразно много" и следует делать выводы, а всяческие названия фирм оставить фетишистам и интернет - рыбакам :dv:

Если представленный на фото силикон жесткий, как покрышка, а если еще и попахивает паленой резиной, то лучше его в воду и не забрасывать. Поймать конечно на него можно, вопрос - сколько?:bk:

Сумбурненько вышло, мысли переполнили.:ah: Поступать надо проще: если силикон ловит мало, надо пробовать другие. Если силикон совсем не ловит - на него надо забить.:ar:
 
Цитата
Теперь понятно. Не "Китай" силикона не бывает. "Известных фирм" - тоже не бывает, он точно такой же, китайский, просто лейб на нем стоит от "известной фирмы", на этом же силиконе точно такая же лейбла может стоять и от "неизвестной фирмы".:al:

Посему на известность фирм обращать внимания не следует. Следует обращать внимание на сам силикон. Критериев оценки несколько. Но основная - как реагирует рыба, на тот или иной силикон. Никогда не следует обращать внимания на коменты типа: "я на вот этот силикон словил метровую щуку в 1945 г". Очевидно, что этот силикон откровенное гуано. На силикон можно словить безобразно много рыбы, вот по "безобразно много" и следует делать выводы, а всяческие названия фирм оставить фетишистам и интернет - рыбакам :dv:

Если представленный на фото силикон жесткий, как покрышка, а если еще и попахивает паленой резиной, то лучше его в воду и не забрасывать. Поймать конечно на него можно, вопрос - сколько?:bk:

Сумбурненько вышло, мысли переполнили.:ah: Поступать надо проще: если силикон ловит мало, надо пробовать другие. Если силикон совсем не ловит - на него надо забить.:ar:

к внешнему виду, форме, мягкости  - претензий нет! Смущает запах, отсюда и вопрос - может ли этот вонючий запах силикона отпугивать хищника?
 
Цитата
может ли этот вонючий запах силикона отпугивать хищника?
У Вас сьедобки Фоксовской в ассортименте нет:al:? Вот там запах старой селедки:at:
 
Купил, года три назад, в Питере ну нереально дешевый силикон,положил в коробку он просто "расстаял" испоганив рядом лежащие приманки.Сейчас силикон только в пакетах,от коробок,ящиков отказался...
 
Цитата
нереально дешевый силикон,положил в коробку он просто "расстаял" испоганив рядом лежащие приманки
Тоже самое было у меня в этом году, только покупал в Каневе.
 
Цитата
У Вас сьедобки Фоксовской в ассортименте нет:al:? Вот там запах старой селедки:at:

Не путайте запах аттрактанта с запахом самого силикона - часто некачественный силикон пахнет отходами хим. производства.
У Фоксовской съедобки, также как и обычных PVC приманок Фокс проблем с качеством материалов нет.
Аттрактант, понятно, добавляется чтобы увеличить привлекательность приманки для рыбы - не все то, что нравится рыбе - должно хорошо пахнуть по человеческим меркам.
 
Да уж... Я тож багато чув про телемагазини. Ну шоб так... І це ніхто не контролює...
 
Цитата
Телеканал "охота и рыбалка" прикольный, но когда они включают подобного рода рекламу, рекомендую, немедленно переключится на другой канал. У меня товарищ работал развозчиком продукции по заказам телемагазина, так вот он говорит, что даже на ощупь, беря в руки любой из этих товаров, понимаешь, что держишь полное фуфло, цена которому максимум червонец в базарный день.
Телекана Охота и рыбалка был прикольным !!!.
А сейчас одна реклама , отстрел слонов и ловля баракуд.
Давно не смотрю.:aq::aq::aq:
Раньше такой товар по квартирам носили и впаривали , а теперь по телевизору .
Не ведитесь. ИМХО.
 
Цитата
Телекана Охота и рыбалка был прикольным !!!.
А сейчас одна реклама , отстрел слонов и ловля баракуд.
Давно не смотрю.
Таки да! БЫЛ! Сам «теперь» редко его смотрю… Нечего просто смотреть «там»… А по поводу приманки думаю, вернее уверен что это всего на всего очередной «разводняк»… Да и покупать «кота в мешке» не стоит…..
 
Мой товарищь купил это гивно и решил похвастаться на рыбалке! Но после того как он ее собирал минут 7 ( вставлять грудные плавники, капсулы) чуток расстроился! А когда увидел, что игра у нее никакая, то совсем хмурый стал! Держал ее в руках, очень жесткая резина, игры никакой, хотя выглядит красиво! Как по мне то ей надо дорожить....
 
Цитата
Да уж... Я тож багато чув про телемагазини. Ну шоб так... І це ніхто не контролює...
Это большие деньги! А всё что связано с деньгами, темболее большими очень хорошо контралируется в нашей стране:al:. Посматрите на передачи после полуночи какието варожки конкурсы с явными ответами :be: это же очевидное мошеничество ст.190 УК Украины.:aq:
 
У меня брат работал в "Телемедии".
Самое знаменитое ихнее творение (китайский импорт) это ножи "Контур Про" которые парят по 650 грн за набор.
Понятно,что я за его время работы поимел наборов 5 нашару,и все из за пол года выбросил нах.
Гуано редкое и фуфловый исключительно весь товар.
Так что эти теле магазины развод чистой воды.
Хотя это все думаю понимают.
Отпариватель и разная кухонная утварь тоже в утиль!
 
Лихие 90е нас уже научили! Хорошей водке распутин(тот который меня два) , ликером амаретто ( с синильной кислотой),МММ,гербалайфам.А  пиндосы и теперь полмира за лохов держат. И самое интересное,что они таки находятся.
 
По этому поводу вспомнился прикольный случай, рассказанный мне братом, который живёт в Екатеринбурге. Во время совместного выезда трудового коллектива на рыбалку, один товарищ хотел "нарисоваться", похваставшись новым складным спиннингом. Его он купил через телемагазин. С очень важным видом он его достал и говорит: " Смотрите, какой я себе спиннинг купил, как он складывается, его на поясе можно носить... Это вам не какое-то китайское дерьмо, это ...(ищет надпись и громко читает) Мэйд ин... Бл...дь!!! Чайна???!!!".
 
У нас на рынке появилось ето.... 220грн.наборчик.
 
Видно хтось купив це барахло... Тепер хоче продать щоб повернуть хоч частину грошей...
 
вчера видел сие чудо на выставке..и двух денежных лохов с умным видом его рассматривающих-мало того, они парили продавца-давай ищи второй набор. Как по мне-убрать тройники-и замечательный конструктор для ребёнка, которого папа пытается приучить к рыбе...но не за стопсят, а максимум за 25-30 гривен... а за стопсят можно было приобрести 4-5 пачек фокса...
 
Що правда то правда...
 
Да ничего нормального на TV shop-ах не продают! чистой воды разводняк!
 
Вот тут можна

http://aukro.ua/majti-bajt-mighty-bite-ulovistyj-nabor-i2059537167.html
 
Совсем безполезная шняга!!! имхо
 
я бы сказал очень вредная шняга
провоцируящая новичков на безцельно
потраченые деньги
 
Шняга полная SergAdmin писал про эту белеберду цена в Китае 2 доллара,а продают лохам по 50 долларов.Так что думайте сами нужна она Вам или нет.
 
где-то эту хрень уже на форуме обсуждали....как по мне-повторюсь- детский конструктор для приобщения чада к процессу....в воду не макать, рыбу не пугать!!!!!
 
Лет 5-7 назад у них ишо и спиннинг с вмонтированой катухой имелся на который они ловили даже рифовых акул, а между прочим трофейного баса. Так и тут. Не ведитесь на этот хлам.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!