Наши субъективные думы о современной политике
 
БАРМАЛЕЙ),
не записал, но передергиваете
Лучше б спорили...
 
Цитата
Вот и я уже устал доказывать тут некоторым, что историю пишут победители, и наука эта самая лживая из всех наук.
В современной истории появился ещё термин "миротворец". Не говорю про всех, но как назвать вот это организованное "миротворчество" под видом "настоящей демократии" (или у других "дружбы")?
Не хотелось бы такого будущего для своей страны....
 

«В Соединённых Штатах незаконно находится 90 тыс. принадлежащих Ираку археологических артефактов, - негодует министр туризма и древностей Лива аль-Сумайсим. - И Вашингтон отказывается их возвращать».
По оценке Министерства туризма и древностей Ирака, в 2003-2004 гг. из страны было вывезено 130 тыс. культурно-исторических ценностей, а вернуть удалось пока всего 10%.
http://www.aif.ru/society/history/46933
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ),
не записал, но передергиваете
Лучше б спорили...
Я не хочу спорить. Вы судите по нашей стране и ситуации в ней по тому, что показывает вам ваш зомбоящик. Оно и понятно! Боятся ваши на Рублевке, что к ним придут как к нашему овощу в Межигорье и посмотрят, как они живут. Всеми возможными силами будут противится этому, вплоть до войны! Ибо я уверен - у вас там такое же, если не круче. Ваши же московские приколы про "крыши с позолотой" и "церковь в каждом поместье" мы тоже слышали. Ибо Украина вчера и Россия сегодня - одинаковые! Та же коррупция, тот же ментовской беспредел, те же бандиты. Но наш народ раньше вашего устал все это терпеть, и это очень беспокоит ваше правительство. Поэтому и развернута настоящая информационная война, но не с нами, а с Вами! Только и всего. Боится ваша власть сегодняшнюю и завтрашнюю Украину! Польша далеко, а Украина вон - шапкой можно добросить. Поэтому и пичкают вас вот этим http://seno-kos.livejournal.com/2759.html, а вы свято в это все верите.
По поводу Крыма и прочих "любителей России". Есть отличный рецепт для них - пожалуйста, Россия большая. Если так любите - вперед! За Уралом места на всех хватит. Ну а как по-другому? Украина - независимое государство, признанное всеми сопредельными. Вашей, кстати, тоже. И его границы четко обозначены. Все, догма! Любые попытки аннексировать любую из частей Украины будет означать прямое вторжение. И тогда я один из первых призовусь обратно в армию, одену свои капитанские звездочки и пойду защищать ее территориальную целостность и неприкосновенность - это обязанность каждого гражданина Украины.
С другой стороны - вы так искренне верите, что Восток или Крым так хотят воссоединится с Россией? Ахметов в Донеце, наверное, спит и видит. Или Ефремов из Луганска. А особенно Могилев в Крыму, который почти все побережье скупил. Так уж они хотят жить в России. Ага, как же! Два последних уже заявили "Украина неделима".
На фоне всего этого. Все банально и просто. Отвечу словами с вашего Русфишинга: перестаньте сами себя пугать Украиной. Мы сами разберемся, как нам лучше жить.
P.S. Заметьте - ни грамма русофобства.:bf:
 
БАРМАЛЕЙ),
Я не знаю с чего вы это все взяли, про крышы золотые и остальное.
Вот читаю, что тут пишут про Россию, и мне смешно, ересь полная, но при этом еще я оказываюсь зомбированным)))
У нас раньше было хуже, сейчас получше.
Насчет границ, а кто спорит-то?Никто лезть к вам не собирается на танках, с чего вы взяли-то?
не нужно мне приписывать то, чего я не говорил.
Время рассудит всех.
Давайте закончим на этом.
 
Цитата
...злоба первобытная и изрыгание желчи...
Мля... Ну, как в анекдоте о банте и лысой девочке - как прибили, так и держится.
Цитата
...В целом славить свою страну, конечно, не плохо. Но когда это звучит как вызов....
- Слава Украине!
- А шо вы имеете в виду?
:be:
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ),
Я не знаю с чего вы это все взяли, про крышы золотые и остальное.
Вот читаю, что тут пишут про Россию, и мне смешно, ересь полная, но при этом еще я оказываюсь зомбированным)))
У нас раньше было хуже, сейчас получше.
Насчет границ, а кто спорит-то?Никто лезть к вам не собирается на танках, с чего вы взяли-то?
не нужно мне приписывать то, чего я не говорил.
Время рассудит всех.
Давайте закончим на этом.

А в Грузию вы на великах пофоткатся заехали?
 
Цитата
Я так понял, если мы все дружно начнем кричать "Україні Слава", то все будет нормально?

Ну так и мы у вас не кричим. А если где и проскочило (уверен, сейчас Русфишинг в пример приведете) - так а что плохого в том, что люди кричат "Слава" своей стране. Ах, да, лозунг же фашистский.
.
 с Полянского  серьезные нарушение  снято. После бана,  скорей всего будет на сайте.Темы ,возможно будут закрыта.Или же серьезно  подчищены.
Да там   кстати  не сильно уж и много пишут гадостей пр о наши события.Есть конечно.....но если разобраться  то  тут, у нас  на форуме  намного  больше.
Да  и еще , кто там есть ,зареген,   ребята постарайтесь  себя  не  провоцировать  и самим  не писать гадости.
.
Убедительная просьба.
 
Цитата
Ребята, определитесь уже. Или язык учите, или настаивайте на референдуме об отделении. Потому как хреново выглядите. Сами уходить не хотите, хотите и остальных за собой туда утащить.
А остальные, как видите, на многое готовы пойти ради совсем другого. И совсем не вы платите по максимальному тарифу.

Вы по вечерам ничего не курите? :at: Вам надо отдохнуть.:at:
"сам пью сам гуляю сам стелюся сам лягаю"
 
Цитата
Насчет границ, а кто спорит-то?Никто лезть к вам не собирается на танках, с чего вы взяли-то?
Может это у меня дежавю...... А вам, это Абхазию не напоминает???

"В Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Главный - Леонид Слуцкий  - глава комитета по СНГ. Встречали (крымские депутаты) Аксенов и Цеков"
Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия  требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и  Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме, или  обращения ВР Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия  рассмотрит этот вопрос очень быстро.
 
Цитата
Вы по вечерам ничего не курите? :at: Вам надо отдохнуть.:at:
"сам пью сам гуляю сам стелюся сам лягаю"

+++Не знаю кто что там курит, но пост действительно на всю голову завёрнутый и провокационный....
Хоть какая-то бы "рацуха", а то "пук в вводу"...
Может будет от Греюшки разъяснение, а то сплошные ребусы ...:be:
 
Цитата
Вы по вечерам...
Цитата
...Это  будет просто плевок в душу жителям Юго-Востока, с вытекающими  последствиями.
Плевок в душу Центру и Западу в виде Табачника Вас не беспокоил. Повытекавшие последствия тоже. А Фарион, видите ли, беспокоит. Ничего, потерпите.
 
Цитата
ФИГНЯ:ag:. С 1км с Т-64Б в яблочко:ap:

"...против лома нет приёма... окромя  другого лома"
 
Стартовали выборы. Сейчас все подряд Добкины и Царевы, 2,5 млн. быстренько снесут. И они кандидаты в президенты. Их за одно место за всё, что наговорили не возьмешь. И даже потом можно вопить о преследовании.
От Кернеса, Допы, Царева, Колесникова, Колесниченко, Чечетова исходили истерики по поводу необходимости распада и раздела Украины.
Почему не проголосовано снятие депутатской неприкосновенности с этих придурков и они еще с нами?

Цитата
Плевок в душу Центру и Западу в виде Табачника Вас не беспокоил. Повытекавшие последствия тоже. А Фарион, видите ли, беспокоит. Ничего, потерпите.

Не понимаю необходимости сейчас пихать эту не совсем вменяемую. Зачем повторять ошибки ПРегов с Табачником. Тот же ректор Киево-могилянки был бы менее конфликтной фигурой. И с головой дружит.
Есть время разбрасывать камни и есть время собирать. Восток и так перепуган сейчас. Зачем спешить с языками и памятниками. Голосов на выборах это не добавит. А потом опять будете кричать, что восток не того выбрал?
 
Цитата
...Может будет от Греюшки разъяснение, а то сплошные ребусы ...:be:
Что тут разъяснять? Опираясь на пророссийскую часть населения, к власти пришли уголовники. Мы получили царька и поголовную коррупцию. Чуть не вляпались в ТС, что законсервировало бы ситуацию. Закончили бойней и разграбленной страной. При этом люди и сейчас пытаются утверждать, что самый серьезный региональный игрок, Россия, к этому не причастен.
Нет, причастен. Это следствие неоколониальной политики, проводимой всё той же и ничуть не изменившейся Империей. Ввиду случившегося облома оттуда уже бряцают оружием под предлогом "русских обижают".
Есть предложения по выходу из этой ситуации и предотвращению возможных рецидивов?
 
Цитата
...Не понимаю необходимости сейчас пихать эту не совсем вменяемую...
Есть вероятность, что свою необузданную энергию эта эпатажная мадам направит на развал сложившейся коррумпированной системы в министерстве. В качестве бульдозера пойдет. А дальше видно будет.
 
Из населения Израиля 8,5 миллионов человек,1,5 миллионов русскоязычные и никто не требует чтоб русский язык был государственным языком,хотя говори как хочешь, и полно русскоязычных газет и журналов,много магазинов с вывеской и ассортиментом на русском языке.Когда обращаешься в государственные органы или в больницы,или в гостиницы,или в аэропорт,и тебя не понимают, то всегда найдут человека который переведёт.Больших проблем нет и нет споров насчёт языков.На бытовом уровне конечно тоже бывают споры,как и во всём мире,так люди устроены.Но из за этого никто проливать кровь не будет.Да кстати,когда приезжают туристы из СНГ,а их свыше миллиона в год,то большинство говорят, как у вас комфортно,язык ломать не надо и чувствуешь себя как дома.
 
Цитата
Что тут разъяснять? Опираясь на пророссийскую часть населения, к власти пришли уголовники. Мы получили царька и поголовную коррупцию. Чуть не вляпались в ТС, что законсервировало бы ситуацию. Закончили бойней и разграбленной страной. При этом люди и сейчас пытаются утверждать, что самый серьезный региональный игрок, Россия, к этому не причастен.
Нет, причастен. Это следствие неоколониальной политики, проводимой всё той же и ничуть не изменившейся Империей. Ввиду случившегося облома оттуда уже бряцают оружием под предлогом "русских обижают".
Есть предложения по выходу из этой ситуации и предотвращению возможных рецидивов?

Ну вот Вы строите из себя самого умного и продвинутого...
Пишем о "поголовной коррупции" но ведь благодаря вот таким как Фарион у власти будет повод 3.14...еть и устраивать качели..
Делят сейчас власть но власть там на майдане и она ставит сейчас менеджеров у руля госмахины. Какой такой Фарион менеджер - есть Киево_могилнка в конце концов,Есть Вакарчук(старший) в конце концов.... су...ка для их ...должностей  люди ишли.... смерти были что бы они должностя получили ...
У Сталина было такое выражение "заподозрен - изменник Родины" вот смысл этого выражения, как для меня был в том что бы не давать повода заподозрить в этой измене....ИМХО.
А Вы даёте повод всей этой шушере 3.14...ть о нацизме и фашизме....
Тупости никогда не понимал....
А СЕХ тоже бля... министр...наступаем на грабли 2004 года, ....
Мозги включаем
 
Цитата
Что тут разъяснять? Опираясь на пророссийскую часть населения, к власти пришли уголовники. Мы получили царька и поголовную коррупцию. Чуть не вляпались в ТС, что законсервировало бы ситуацию. Закончили бойней и разграбленной страной. При этом люди и сейчас пытаются утверждать, что самый серьезный региональный игрок, Россия, к этому не причастен.
Нет, причастен. Это следствие неоколониальной политики, проводимой всё той же и ничуть не изменившейся Империей. Ввиду случившегося облома оттуда уже бряцают оружием под предлогом "русских обижают".
Есть предложения по выходу из этой ситуации и предотвращению возможных рецидивов?

Вы правильно описали причины, практически втолкнувшие нас в ТС.
Но. Сейчас мы имеем, что имеем.
С языком и единением нужно бороться, но это долгий путь. Проблема давняя, и голосованием в парламенте этого не решишь. Сейчас нужно, СБУ на Раде объявить о серьезных проявлениях сепаратизма в Севастополе, Крыму и Харьковской области, проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности с пяти шести однозначно про российских регионалов, предъявить обвинения.
По всей цепочке силовых структур этих регионов спустить приказ о препятствии расколу и потере целостности. думаете много там найдется людей, которые откажутся?
Официально запретить въезд и пребывание на территории Украины Жириновского и др. депутатов, выступающих за отделение Крыма.  
Через МИД потребовать от России, обнародования позиции по этому вопросу.
Подготовить запрос в международные организации гарантировавшие целостность территории Украины в обмен на её безядерный статус.
Возможно даже подписать соглашение с ЕС.
И Россия сдуется сама.

Далее не тупить и пугать восток и Крым, сносом памятников и отменой языка, и назначением конфликтных фигур типа Фарион.
Выбрать наконец проукраинского президента и парламент. Которые будут легитимны и в глазах востока. И тогда поступательно решать эти проблемы.
 
Цитата
Есть вероятность, что свою необузданную энергию эта эпатажная мадам направит на развал сложившейся коррумпированной системы в министерстве. В качестве бульдозера пойдет. А дальше видно будет.
:bj:

:bj:а сам то подумал что написал.....
Большой специалист в "теории вероятности"? - это высшая математика, а не гадание у тёти ....
 
Я вот не пойму - что вы все так рьяно осбуждаете, :bj:
виртуальный фейкоковый кабмин что ли :bk:
 
Почти всех застрелили тени и их командир-АС ,один из лучших снайперов в Украине.И стрелять разрешено только по лицам,участвующим в боевых действиях,а по прессе,медикам,интендантам и парламентерам  стрелять запрешено .Они не являются комбатантами-лицами,ведущими боевые действия. Грубейшее нарушение со стороны Беркута всех норм ведения боя.
 
Цитата
Ну вот Вы строите...
Давайте, посмотрим на Ваше сообщение.
Сначала  Вы прошлись по мне (дискредитация оппонента и популизм перед частью  форумчан). Затем обвинили людей в том, чего они еще не совершили и лишь  по Вашему мнению совершат в будущем. Затем почему-то предположили, что  интеллигентнейшие и образованнейшие люди отлично справятся с хамством,  наглостью и бесстыдством. Т.е., с работой бульдозера. Затем снова  популизм, но уже с упоминанием погибших. Затем предлагаете свой вариант  приспособленчества в сложившейся ситуации, при котором как бы  кого-нибудь в чем-нибудь не заподозрили. После этого обвинили меня в  тупости и предложили включить мозг.
Я восхищен. Фонтанируете.


Цитата
...С языком и единением нужно бороться, но это долгий путь. Проблема давняя, и голосованием в парламенте этого не решишь.
22 года тянется. Не хватит ли, особенно учитывая нынешние последствия?
Цитата
...Подготовить запрос в международные организации гарантировавшие целостность территории Украины в обмен на её безядерный статус...
У нас есть такие гарантии. Россия, кстати, один из гарантов. Эта тема закрыта, тут ничего большего не сделать.
Цитата
...И Россия сдуется сама....
Это наивно. Никогда и ни при каких обстоятельствах Россия не сдуется. Россия может быть только Россией, и никаких значимых изменений в мотивах ее поведения не предвидится. Всё, что остается другим - противодействие. А иначе - дашь палец, руку откусит.
Цитата
...Далее не тупить и пугать восток и Крым...
Я бы на их месте боялся вполне реальных, неглупых, образованных и очень недовольных татар под боком, а не валяющих памятники идиотов с одной извилиной хрен знает где.
 
Цитата
Из населения Израиля 8,5 миллионов человек,1,5 миллионов русскоязычные и никто не требует чтоб русский язык был государственным языком,


Ну посудите сами, вы привели совсем не тот пример, я не эмигрировал, я и мой род живет в Украине веками, это моя Родина.
Есть целые города и обл. говорящих на русском. Я не требую чтоб русский стал государственным, этого не надо, но категорически против ограничений и таких вот заявлений представителя власти, что мой родной язык оккупационный.
Вопрос с украинским давно решен, школы на украинском . Не трогайте вы эту тему ,она решается временем, так нет надо педалировать.

[quote="greyushka;555829"]Есть вероятность, что свою необузданную энергию эта эпатажная мадам направит на развал сложившейся коррумпированной системы в министерстве. В качестве бульдозера пойдет.[/quote
 
Еще и Руслану министром угольной промышленности.)))
 
Цитата
Я думаю как раз важно узнать кто и чем занимался. Вчера проскочила инфа что вроде с желтыми повязками был крымский беркутт
тут -наперед закладывался политтичмомент- вся страна начнет люто ненавидеть именно КРЫМ,а при этом-в самом крыму активно начнут раскачивать народ вкидывая всевозможную дезу, типа "к вам сюда придет фашизм"- и они начнут люто ненавидеть остальную часть украины ..
и тогда-разделяй и властвуй:bf:
поэтому-"овощ" там и кружит кругами ..:bf:
 
В Симферополе заявил глава комитета Государственной думы РФ по делам  СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий заявил, что если крымский парламент или жители полуострова на референдуме заявят о желании присоединиться к РФ, в России изучат такое решение.
 
Цитата
.
"Велась  стрельба  исключительно  по  вооруженным  боевикам" - немає  ні  одного  кадру  де б  було  поранено  чи  вбито  людину  з  рушницею  чи  з  автоматом. А  те  як  відстрілювали  хлопців  без  зброї, які  забирали  поранених - дуже  багато кадрів  і  відео. .
и подстрелянная снайпером в шею девушка(врач):dm:- тоже бегала с калашем ??
то видео (точно уж наспех сварганенным) -они могут его в Крыму прокручивать круглосуточно:be:
 
Цитата
Давайте, посмотрим на Ваше сообщение.
Сначала  Вы прошлись по мне (дискредитация оппонента и популизм перед частью  форумчан). Затем обвинили людей в том, чего они еще не совершили и лишь  по Вашему мнению совершат в будущем. Затем почему-то предположили, что  интеллигентнейшие и образованнейшие люди отлично справятся с хамством,  наглостью и бесстыдством. Т.е., с работой бульдозера. Затем снова  популизм, но уже с упоминанием погибших. Затем предлагаете свой вариант  приспособленчества в сложившейся ситуации, при котором как бы  кого-нибудь в чем-нибудь не заподозрили. После этого обвинили меня в  тупости и предложили включить мозг.
Я восхищен. Фонтанируете.



2......е.
Ещё больше прозрел. Какой такой "популизм - шмулизм":bj:
Вот в том то и дело что есть интеллигенция, а не "бульдозеры", а вот "хамстовм, наглостью. и бесстыдством" должны заниматься отдел кадров, а для этого нужен эффективный менеджмент.:dt:
Фарион называет русский язык оккупационным, надеясь   заработать "пару политических вистов" http://glavred.info/politika/farion-nazvala-russkoyazychnyh-ukraincev-zhertvami-okkupacionnogo-rezhima-248199.html и при этом её в правительство?  Пусть 3.14...т в парламенте, а не в МинОбразовании.
Я ещё допускаю "Фарион-министр" это вброс что бы отвлечь внимание от других кто там хочет дорваться к "кормушке"  и как следствие "из двух зол выбрали меньшее, но всё равно зло".
На майдане что люди ввели "новые морды" к власти - они хотят нормальной жизни в правовом государстве,а это возможно только при условии качественного топ-менеджмента ...
 
Цитата
Мне вот этот комент понравился:
Журналисты..... Вторая древнейшая профессия. Она совсем рядом с первой древнейшей! ;
ну,-этот коммент Володи (по ТВ рассейском) я уж точно запомнил-не приписывайте его- себе лично :be:
 
Цитата
И там в начале действительно видно что спецназ на возвышении ведёт перестрелку с кем-то находится впереди на одном уровне с ними.
если бы там был хоть один снайпернаш-разве б лежали менты спокойненько полностью открытыми при стрельбе?? разве б ходили они там спокойненько -наверху с АК в полный рост не пригибаясь даже- и не прибегающие к использованию укрытий?
прекращайте уже- ибо с вашей стороны это сейчас выглядит как мародерство над павшими в неравном бою..
если вы- сторонник режима и очень честных и справедливых ментов -то почему тогда вас не было там в то время?? вас бы нормально прикрывала армия (с желтыми бирочками)- надо было приехать туда и там высказать- свою приверженнсть режиму..
 
Цитата
...это возможно только при условии качественного топ-менеджмента ...
Что-то о "управляющих" слышали? В ряде стран штрафуют СМИ за использование слов иностранного происхождения при наличии синонимов в государственном. Всё, никакой больше критики от соучастника культурной интервенции:ds:. Виключіть третій мікрофон:dp:
ЗЫ Рада скатилась в бардак. На два дня их хватило.
Цитата
...Еще и Руслану министром угольной промышленности.)))
День-два, и оформят:bf:
 
Цитата
Мне вот этот комент понравился:


Происходящее - технология управляемого хаоса.5 млдрд. долларов потрачено на колонизацию новых территорий . Страну завоевали с помощью её же народа. Принципом - "разделяй и властвуй". И купив политиков.  Все расписано по ролям. За время беспорядков не был убит не один депутат,министр.... " Лидеры оппозиция не ходили в наступление на "Беркут".  Якобы под ранили Турчинова и вот вам новый и.о. президента. "Беркут"- мог в самом начале абсолютно без жертв среди протестующих, отсекая активных  митингующих. Разогнать майдан. Но все генералы и начальники "ушли в отпуска". Получив солидные отпускные. И оставив личный состав и младших офицеров как "пушечное мясо". Журналисты..... Вторая древнейшая профессия. Она совсем рядом с первой древнейшей!  Самое скверное в этом сценарии наличие страдальцев-героев. Людей искренних,открытых. С чистых сердцем наивно поверивших в "идеалы революции".  Им моё - "Героям Слава!"  Я могу ещё долго расписывать по ролям весь этот жидовский бедлам.Но,на хера мне это нужно? Всё это - fucking business!***65279;

Цитата
ну,-этот коммент Володи (по ТВ рассейском) я уж точно запомнил-не приписывайте его- себе лично :be:

В начале сообшения четко написано, что это комментарий к видео, выложенному ранее, который мне понравился. И где я его приписал себе лично?:be:
 
Цитата

Это наивно. Никогда и ни при каких обстоятельствах Россия не сдуется. Россия может быть только Россией, и никаких значимых изменений в мотивах ее поведения не предвидится. Всё, что остается другим - противодействие. А иначе - дашь палец, руку откусит.
дословно "интересы рассеи заканчиваются только там -где ее остановят" :bf:
 
Цитата
Всё, никакой больше критики от соучастника культурной интервенции. Виключіть третій мікрофон

Куда нам до вас? Придется очень долго опускаться!:tongue:
 
Цитата
если бы там был хоть один снайпернаш-разве б лежали менты спокойненько полностью открытыми при стрельбе?? разве б ходили они там спокойненько -наверху с АК в полный рост не пригибаясь даже- и не прибегающие к использованию укрытий?
прекращайте уже- ибо с вашей стороны это сейчас выглядит как мародерство над павшими в неравном бою..
если вы- сторонник режима и очень честных и справедливых ментов -то почему тогда вас не было там в то время?? вас бы нормально прикрывала армия (с желтыми бирочками)- надо было приехать туда и там высказать- свою приверженнсть режиму..

Отвечу кратко - я не сторонник режима, просто хочу, как и многие  прояснить картину произошедшего.
 
Цитата
Я не требую чтоб русский стал государственным, этого не надо, но категорически против ограничений и таких вот заявлений представителя власти, что мой родной язык оккупационный.
русьский язык-это главная идейная ошибка партии свобода
он сам по себе-вообще не может быть оккупационным
его просто- украли и присвоили..
поэтому-нужно ставить вопрос иначе совсем-но:
видимо, идиологи не понимают ..
поэтому-нужна иная партия:bf: и вот уже та партия -будет точно национал обьединяющая (от карпат -до амура)

Цитата
Еще и Руслану министром угольной промышленности.)))
тут главное- баррикады построить воровству и не мешать людям уголь грузить в вагоны ..:bf:
вы полагаете что она- не сможет посчитать вагоны??
или до сих пор верите, что это Бойко -уголь лично добывал в шахтах??:be:
 
greyushka и BIG! Перестаньте писать чушь! Выдохните и сходите на рыбалку!:aq: Иначе я первый обращусь к администрации по поводу "разжигания межнациональной вражды"!:aq:
 
Как передает УНИАНв Брюсселе, об этом на пресс-конференции во время сессии Європарламенту в Страсбурге заявили руководители делегации - председатель Комитета по иностранным делам Европарламента Элмар Брок и вице-председатель делегации португальский евродепутат Ана Гомеш.
”Мы встретились со всеми ключевыми политическими игроками, когда были в Киеве. Мы встретились со следующим премьер-министром, которым, вероятно, будет Яценюк”, - сказал Брок.
”Яценюк, вероятнее всего, будет следующим премьер-министром временного правительства”, - сказала Гомеш, рассказывая о встречах в Киеве.
Делегация Европарламента из двенадцати депутатов находилась в Киеве 22 по 24 февраля.
 
Цитата
Что-то о "управляющих" слышали? В ряде стран штрафуют СМИ за использование слов иностранного происхождения при наличии синонимов в государственном. Всё, никакой больше критики от соучастника культурной интервенции:ds:. Виключіть третій мікрофон:dp:
ЗЫ Рада скатилась в бардак. На два дня их хватило.

День-два, и оформят:bf:

да как-то пох.... кого там и где штрафуют....
Качество жизни может повыситься только при рациональном и качественном менеджементе. который будет публичным....
Я х...ю Вы у нас такой умный, остроумный,....., а эгоцентризм и нарцизм, так и прёт из Вас ....
Подписи - "Если не пошёл вон..." так кие-то "секты....",
а в суме -  крутитесь "как глист на сковородке"
 
Цитата
...Придется очень долго опускаться!:tongue:
Вы в космосе:ai:??? Лёня?...:cl::ag:
 
Цитата
Знаете то что во всех ресурсах выкладывают фото дворцов и хором бывших властьимущих это здорово, только не мешало бы и домишки оппозиции выкладывать. Чтоб люди и их "бедность и честность" видели ......
да успокойтесь вы уже с их домишками -они (Яценюк,Тягнибок)-со мной на соседней улице живут ..н\петровцы:bf:
там же -например, Гальчук ("пидземшляхбуд")- так у него даже: покруче домик ..
кстати:
один домик-для него (с молодой женой):cx:
а через дорогу -для жены бывшей (с детьми)
более того:
обо его дома -расположены параллельно дороге и совсем мало кто знает- под дорогой тоннель (меж этими его домиками)- можно на авто кататься..
 
Цитата
greyushka и BIG! Перестаньте писать чушь! Выдохните и сходите на рыбалку!:aq: Иначе я первый обращусь к администрации по поводу "разжигания межнациональной вражды"!:aq:
перестаньте провоцировать меня лично
где вражда??конкретно -еще раз выпад (лично ко мне) -вызову на дуэль..(рыболовную)
способ ловли-троллинг у Межигорья:bf:
читать внимательно нужно националобьединяющая -посему:
давайте-жить дружно и будем обьективными (в столь непростой час- для нашей страны)
 
Цитата
... совсем мало кто знает- под дорогой тоннель (меж этими его домиками)- можно на авто кататься..
Та воще нихто не знает:bj:
 
Цитата
Отвечу кратко - я не сторонник режима, просто хочу, как и многие  прояснить картину произошедшего.

Все этого хотят (во всяком случае многие), но пока что, все не на пользу свергнутого режима...
Мне вот интересно, почему же так поспешно ретировались?
 
Цитата
В Симферополе заявил глава комитета Государственной думы РФ по делам  СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий заявил, что если крымский парламент или жители полуострова на референдуме заявят о желании присоединиться к РФ, в России изучат такое решение.

Да хай себе думают,токо у татар забыли об этом спросить.А они на подъем-шо ракета...
 
Цитата
Далее не тупить и пугать восток и Крым, сносом памятников и отменой языка
)))н-ну давайте попугайте, может еще сам приедешь и попробуешь памятники валить?
 
Цитата
Мне вот интересно, почему же так поспешно ретировались?

В  той  же  день  показували  кадри  як  беркут  "в  паніці"  втікає. І  на  одному  з  телеканалів  хтось  висловив  припущення,  що  це  показова  втеча, щоб  потім  показати  іноземним  спостерігачам,  як   "безоружні"  правоохоронці  атаковані  "озброєними  боєвиками"   змушені  швидко   в  паніці  відступати.
 
Цитата
greyushka и BIG! Перестаньте писать чушь! Выдохните и сходите на рыбалку!:aq: Иначе я первый обращусь к администрации по поводу "разжигания межнациональной вражды"!:aq:
Сходил. Вы меня надурили, еще рановато.

А по поводу "разжигания" дурите уже не меня. Никакой межнациональной вражды я не разжигаю. А уйти от проблемы, спрятав голову в песок, не выйдет.
ЗЫ И нечего тулить меня в ряды Тягныбока под знамена "Свободы". Эти так же далеки от решения проблемы, как и МИД РФ.
 
Цитата
)))н-ну давайте попугайте, может еще сам приедешь и попробуешь памятники валить?

Да никто не пугает - зачем выдёргивать фразу из общего контекста....
Вся соль постов совершенно в другом ...:dk:
 
Цитата
)))н-ну давайте попугайте, может еще сам приедешь и попробуешь памятники валить?
Вы сами себя пугаете.
 
Цитата
)))н-ну давайте попугайте, может еще сам приедешь и попробуешь памятники валить?

Прошу обратить внимание форумчан особенно тех кто говорил что памятники  это не важно и ерунда. Вот вам яркий пример идеологического наследия
 
Цитата
В  той  же  день  показували  кадри  як  беркут  "в  паніці"  втікає. І  на  одному  з  телеканалів  хтось  висловив  припущення,  що  це  показова  втеча, щоб  потім  показати  іноземним  спостерігачам,  як   "безоружні"  правоохоронці  атаковані  "озброєними  боєвиками"   змушені  швидко   в  паніці  відступати.
Не подходит!
Демонстративно бегать с автоматами  в полный рост и потом мишурить безоружное бегство???:be:
 
Цитата
Та воще нихто не знает:bj:
я не о Межигорье и даже-не о дэпутате: сие указывал:bf:чего смешного ?вам лично фамилия Гальчук-о чем-то говорит??вы его дома-там ,по дороге к мЕжигорью -видели ??
 
Цитата
...чего смешного ?...
Ну, Вы в интернете сообщаете что-то и тут же утверждаете, что об этом мало кто знает. Может, у меня специфическое чувство умора, но по-моему, это смешно:ap:
Делал пару объектов в тех краях несколько лет назад, камеры наружки ставил. Все понимаю, кроме одного - почему по берегу КВХ пройти нельзя, и будет ли можно в обозримом будущем. Насколько я помню, это нарушение закона.
 
Цитата
Ну, Вы в интернете сообщаете что-то и тут же утверждаете, что об этом мало кто знает. Может, у меня специфическое чувство умора, но по-моему, это смешно:ap:.
я ответил конкретными примерами форумчанинам- коим далековато туда ехать да и инфы такого рода-немного.. ибо на "домиках" -где чьи не написано ведь..
РЕАЛЬНО-ТОКМО мЕЖИГОРЬЯ ЗАСВЕЧИВАЮТ И ТУТ -ОНИ ПРАВЫ ПОЛНОСТЬЮ:dt:
ответил-чисто для обьективных сравнений..
разве они спрашивают здесь у нас-для посмеяться??
они-оттуда здесь ищут  правду ,а вам смешочки:be:
 
Цитата
Да хай себе думают,токо у татар забыли об этом спросить.А они на подъем-шо ракета...
а ведь реально-чего молчат до сих пор ?неуж торгуются??
 
Цитата
а ведь реально-чего молчат до сих пор ?неуж торгуются??
Вроде бы во всем в курсе и не знаете, что не молчат...
 
Цитата
В  той  же  день  показували  кадри  як  беркут  "в  паніці"  втікає. І  на  одному  з  телеканалів  хтось  висловив  припущення,  що  це  показова  втеча, .
вы б видели ,как они поливали ночью людей из водометов-а потом, когда народ пошел в атаку на них-как они тикали.. (от политых ими людей холодной водой) ,падали в процессе- друг на друга ..
и не возвращались даже- за своими ..упавшими.. на подмогу:be:
а сейчас (прессе из крыма) комменты раздают аки тоже -герои..
например:
тут на днях кореш мой в каске зашел к своему председателю сельскому-спросить:
как там с очередью на участки?-так не успел ничего еще сказать:
тот начал уверять (сходу) мол ,"помогал майдану и всегда не любил овоща..":dt:
 
Цитата
Я х...ю Вы у нас такой умный, остроумный,....., а эгоцентризм и нарцизм, так и прёт из Вас ....
Подписи - "Если не пошёл вон..." так кие-то "секты....",
При этом подпись про "пошёл вон и Янукович пошёл вон" - чудесным образом исчезли, как только началось щимилово (вылавливание) участников майдана и автомайдана ))))
 
Цитата
Вроде бы во всем в курсе и не знаете, что не молчат...
видел токмо видэо-бегают парни и кричат "Рассея -наше всьо":be:
флаги-скидывают Украины и устанавливают Рассеи флаги (на госучреждения )
кроме того-видео-где:
росчиновники- уже планируют как лучше пасспорта крымчанам -новые выдать:be:
 
Цитата
При этом подпись про "пошёл вон и Янукович пошёл вон" - чудесным образом исчезли, как только началось щимилово (вылавливание) участников майдана и автомайдана ))))
Полистав ветку, несложно заметить по сообщениям - когда подпись появилась, когда была персонифицирована, когда и в связи с чем исчезла.
В связи с этим Ваш пассаж просто тенденциозное трактование фактов. А вернее - прямая ложь, еще и с душком мелкой подлости. Вы лжец, сударь.
 
Вот ссылку кинули :https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
 
Цитата
видел токмо видэо-бегают парни и кричат "Рассея -наше всьо":be:
флаги-скидывают Украины и устанавливают Рассеи флаги (на госучреждения )
Тут тоже бегают, и истуканов скидывают. Тоже под разные крики. Может, им скучно, и ничего другого придумать не хватает ума.
В конце концов, если люди делают что-то противозаконное, этим должны заниматься милиция и суды. С них и нужно спрашивать.
Цитата
...росчиновники- уже планируют как лучше пасспорта крымчанам -новые выдать:be:
Видимо, паспортов выдано недостаточно. Это дает Украине некоторое время. Кроме того, просто так ввести войска не получится. Нужен повод. В Обхазии таким поводом была военная операция с мертвыми владельцами российских паспортов. Вероятно, что-то подобное понадобится и сейчас. А раз так - лучше не реагировать и не лезть туда.
 
Цитата
Полистав ветку, несложно заметить по сообщениям - когда подпись появилась, когда была персонифицирована, когда и в связи с чем исчезла.
.
ну вот зачем сие ?сейчас сие-так архиважно ?
народ,страна в крови -какие подписи ??
еще не всех-похоронили..:be:
уймитесь,очень всех прошу -давайте по существу темы..мы же-один народ ..
и нам нужно дальше здесь жить и трудиться..
например:
 только что забегал в офис, рассказывал чел:
Ехал он час тому назад по Окружной. Там бабульки с кофе и сигаретами через каждые триста метров. Остановился купить сигарет.
Подъезжает машина ДПС. Спереди - два ДПСника. Сзади - двое в гражданском. Открывается дверь.
Бабуля мгновенно подбежала, суёт пару пачек сигарет. ДПСник - отталкивает. Она опять суёт, он опять отталкивает.
Наконец-то ДПСник достал деньги, рассчитался и забрал сигареты.

У бабули - ступор и почти обморок. Никогда такого не было.:be:
Другая бабуля, которая "по ходу движения", увидев машину ДПС, сразу полезла в свою торбу за "нужными" сигаретами. Отакэ...
Прогнили мы, ребята, от самого верха до самого низа...:bf:
 
Цитата
Полистав ветку, несложно заметить по сообщениям - когда подпись появилась, когда была персонифицирована, когда и в связи с чем исчезла.
Ну полистайте. В старых сообщениях нет Вашей старой подписи. Подпись везде одна, та что есть последней установленной пользователем, если я не прав - админы поправят.

Цитата
В связи с этим Ваш пассаж просто тенденциозное трактование фактов.
Та нет, товарищ правдолюб. Как раз я говорю про факты и кто это заметил в своё время, надеюсь подтвердит. А случилось это приблизительно в 15-20 числах января. У меня есть переписка в личке с другим форумчанином в которой это зафиксированно.

Цитата
А вернее - прямая ложь, еще и с душком мелкой подлости.
Сколько гавна и подлости в Ваших постах, так что ... Никакой подлости - констатация фактов и не более. А то, что Вы труханули - это объяснимо - думаете о своей безопасности, это нормально.

Цитата
Вы лжец, сударь.
Естественно. Вы у нас тут один правдоруб )))
 
Цитата
а ведь реально-чего молчат до сих пор ?неуж торгуются??

Дак они и не свистят на каждом углу без повода,а молча делают.Да и за шо им торговаться?
 
для форумчан-рассеян:
Союзом журналистов России Кисилёв признан- дезинформатором:
РЕШЕНИЕ
«О жалобе Комиссии по журналистской этике (Украина) на программу «Вести недели» (телеканал «Россия-1») и её ведущего Дмитрия Киселёва в связи с выходом в эфир сюжета «Украинское вече» (выпуск от 08.12.2013)
http://www.presscouncil.ru/index.php/praktika/rassmotrennye-zhaloby/3007-zhaloba-na-vesti-nedeli-s-dmitriem-kisilevym-iz-za-osveshcheniya-evromajdana?showall=&start=9
 
Цитата
)))н-ну давайте попугайте, может еще сам приедешь и попробуешь памятники валить?

Ага. Значит не только мне показалось, что кто то кроме: памятников и валить, не чего не читает или сознательно бредит.
Суть постов диаметрально противоположная. Если в состоянии не только слюной брызгать, прочитайте пару раз два мои поста в этой теме, предшествующие Вашему сообщению. Ещё раз прочитайте. Жду извинений или комментариев.

Цитата
Да никто не пугает - зачем выдёргивать фразу из общего контекста....
Вся соль постов совершенно в другом ...:dk:
Цитата
Вы сами себя пугаете.

Вот люди поняли. Почему?
 
Цитата
Вот ссылку кинули :
форумчанин Jerk в соседней темке (Украина - горячая точка).стр.26-уже расстарался вперед вас -и там же обсудили сию ссылочку..:be:
внимательней- читайте просто форум:dt:
а вот еще Историк, автор документального фильма "Советская история" Эдвин Шноре обратился к Национальному совету по электронным СМИ с призывом прекратить вещание на территории Латвии российских телеканалов.
Основанием для подобных мер, по мнению Шноре, является необъективное отражение российским телевидением событий на Украине. "Контролируемое государством предприятие Lattelecom транслирует сюжеты российского телевидения, которые трудно назвать иначе, как только военной пропагандой другой страны. Речь не только о крайне одностороннем отображении происходящего, но и о явном разжигании вражды", — заявил историк.
Шноре возмутил недавний сюжет Первого балтийского канала, в котором сравнивались события на Украине и ситуация в странах Балтии, где, как считают журналисты ПБК, русские являются гражданами второго сорта. "ПБК смотрят сотни тысяч жителей Латвии. Не кажется ли вам, что ретрансляция российской враждебной пропаганды приближает нас к украинскому сценарию, если учесть большое число русских в стране?", — пишет он в своем обращении.
и еще
http://www.presscouncil.ru/index.php/praktika/rassmotrennye-zhaloby/3007-zhaloba-na-vesti-nedeli-s-dmitriem-kisilevym-iz-za-osveshcheniya-evromajdana?showall=&start=9
 
Цитата
Ну полистайте. В старых сообщениях нет Вашей  старой подписи. Подпись везде одна, та что есть последней установленной  пользователем, если я не прав - админы поправят.
Разумеется, нынешняя сейчас под всеми. Но кое-что Вы упустили. В  сообщениях есть обсуждение изменения подписи в связи с высказываниями о  ней форумчан, и мои комментарии к выполненным изменениям. Таким образом,  убедиться в том, что Вы лжете, совсем не трудно. С какой целью лжете -  так же несложно понять, прочитав ветку.
 
взято-отсюда вот
http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/shnore-trebuet-otklyuchit-v-latvii-veschanie-rossijskogo-tv.d?id=44239921&utm_source=rss&utm_medium=RSS-reader&utm_campaign=RSS-Traffic
 
Цитата
для форумчан-рассеян:
Союзом журналистов России Кисилёв признан- дезинформатором...
Ложь, как ложка к обеду - нужна в свое время. И свое дело она сделала. Так что - дура не дура, а орден получила.
В смысле, я бы не предавал большого значения подобным коллективным покаяниям.
 
Цитата
Прошу обратить внимание форумчан особенно тех кто говорил что памятники  это не важно и ерунда. Вот вам яркий пример идеологического наследия

Пора бы уже начинать об экономике думать, а не о памятниках. Иначе скоро вместо людей в стране останутся только могильные памятники .
 
повторюсь(еще раз)-давайте жить дружно
Прикол из жизни:
Заезжаю сегодня в магазин на рынке, а там местный директор Рачик, снимает аренду за месяц. Ну как и везде, аренда завышена, стоимость эл. энергии 2,5грн\квТ. и прочий беспредел. А чего им, хозяин из пр.
Так вот, я тихо сзади подхожу и на чисто Украинском говорю:- Від імені Одеської сотні, оголошую ринок територією майдану. Найближчим часом буде готова постанова верховної ради, про що буде повідомлення з трибуни майдану. Ваш офіс і весь ринок, тепер належить народові, каса за оренду має бути передана сотникові Міхайло Коцуба(ім'я вигадав на ходу як і все інше).
Считавший в этот момент деньги пан Рачик, разворачивается и отдает мне в руки сумму аренды за месяц и говорит:- Саня, старшему передай мы не хотим ругаться. Зайди все решим.
Вот такая у нас революционная демократия с юмором:bf:
 
Цитата
Но кое-что Вы упустили.
Вы можете сколь угодно пытаться вывернуться.

Цитата
В  сообщениях есть обсуждение изменения подписи в связи с высказываниями о  ней форумчан, и мои комментарии к выполненным изменениям.
Прошу доказательств.
Мне не нужны сообщения. Я всё прекрасно помню и напомню Вам. К Вам обратились, если не ошибаюсь форумчанин "MangustSV", с просьбой объяснить Вашу подпись, а именно "пошёл вон", которая действительно резала глаза под каждым Вашим постом. И суть была в том, что "пошёл вон" звучало, как финальная фраза при Вашем обращении или цитировании к другим. Вы её изменили на "Янукович - пошёл вон". И именно эта подпись изменилась, вначале на "сектант", а потом уже на Вашу теперешнюю. И произошли эти перемены приблизительно в указанных выше датах.

Цитата
Таким образом,  убедиться в том, что Вы лжете, совсем не трудно.
Естественно. Конечно лгу.

Цитата
С какой целью лжете -  так же несложно понять, прочитав ветку.
И с какой-же интересно ? Просветите, будьте добры. Только не увиливайте и не съезжайте, как Вы обычно это делаете. Прошу, самому интересно - зачем это я лгу и порочу репутацию такого уважаемого рыболова и ярого сторонника перемен.
 
Цитата
взято-отсюда вот
http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/shnore-trebuet-otklyuchit-v-latvii-veschanie-rossijskogo-tv.d?id=44239921&utm_source=rss&utm_medium=RSS-reader&utm_campaign=RSS-Traffic

Все-таки хотите поссорить народы? Крови вам мало? Администрация сайта, прошу обратить внимание!
 
К greyushka.
Цитата
... Просветите, будьте добры. Только не увиливайте и не съезжайте, как Вы обычно это делаете. Прошу, самому интересно - зачем это я лгу и порочу репутацию такого уважаемого рыболова и ярого сторонника перемен.
То россияне ступу три страницы толкут, то Вы. Каким образом это и предыдущие сообщения хоть косвенно относятся к будущему Украины?
Сейчас то самое настоящее, от которого как никогда зависит будущее.
 
Цитата
...Прошу доказательств...
Лень ковыряться в 300-х страницах. О подписи говорил не один человек. Видимо, резало слух. Тогда указал, к кому она относится. А исчезла подпись тогда, когда происходящее вышло из фазы мирного протеста. И вовсе не в связи с опасениями за себя.
Я прекрасно понимал, что два месяца на морозе довели бы людей рано или поздно. Однако думаю, что два месяца простояли, постояли бы и еще. Во всяком случае, это лучше, чем камни и коктейли в ВВ-шников. Именно в этот момент протест начал дискредитировать себя. Что неизбежно вело к потере широкой поддержки в обществе, в связи с чем события радикализировались и активизировались - время ведь уходит. Вот, что произошло.
 
Цитата
...Сейчас то самое настоящее, от которого как никогда зависит будущее.
Честно говоря, уже несколько дней волнует ее прошлое. Если нет уверенности в надежности фундамента - строить дальше смысла немного. Сейчас нам тоже морочат голову, и не слишком умело. Пользуясь неадекватным психологическим состоянием.
 
Цитата
Все-таки хотите поссорить народы? Крови вам мало? Администрация сайта, прошу обратить внимание!
Да он достал уже, если честно! :aq:
http://censor.net.ua/news/272753/lvovskoe_izdatelstvo_pechataet_knigu_na_russk­om_yazyke_glubokoe_uvajenie_russkoyazychnym_grajdanam_ukrain­y
Уже на Западной Украине пришли к выводу, что нечего делить русским и украинцам - он все строчит! "Рассея", "руський"... Перестаньте оскорблять граждан страны, гражданином которой вы не являетесь! Это говорю вам я - УКРАИНЕЦ!:aq:
 
Ляшка в руководители СБУ ! )) или в министры ...
Он за все время больше сказал - чем вся рада вместе взятая ! ))
Хотел бы видеть данного персонажа у руля ! интересно будут ли слова сходится с делами ...
если да - то до президентского кресла ему потом "рукой подать " - народ за таким пойдет ...https://www.youtube.com/watch?list=UU7KGv_YorzF-Lgu-Wvo1BQw&v=LLzjUkwTzAY
 
Цитата
Дак они и не свистят на каждом углу без повода,а молча делают.Да и за шо им торговаться?

Подтверждаю. Имел на выхах разговоры с людьми у которых в Крыму знакомые татары.
Татары однозначно поддержали легитимность рады и принимаемых решений, обратились в СБУ с заявлением о наведении порядка с сепаратизмом. Кроме того решили пока не организовывать никаких митингов против сепаратистов,  дабы не способствовать провокациям с их стороны и не служить сейчас для многих красной тряпкой.
Это пример разумного и взвешенного поведения. В отличии как от памятнико-ломателей, так и памятнико -охранятелей во многих регионах.
 
Цитата
Перестаньте оскорблять граждан страны, гражданином которой вы не являетесь! Это говорю вам я - УКРАИНЕЦ!:aq:
и что ?и я -украинец ..что вы ко мне лично имеете постоянно? я вас трогал лично?
более того :
если оскорбляют мою (и вашу в т.ч. страну) -почему от вас нет реакции тогда ?
более того: чем я оскорбил?- фактами историческими ...?
так читайте -внимательно указ Петра1:bf:
какие ко мне вопросы могут быть у вас лично?- вы меня пробовали чем угодно доставать (даже с моторным маслом)-я уже ничему с вашей стороны не удивляюсь:be:  тема "Украина - горячая точка."

Очевидец рассказал о подвиге «Львовской сотни» 19 февраля в Киеве.
Свой рассказ житель Киева Сергей Супрун разместил в «Фейсбуке».
«Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка Майдана.
Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованы и истощены, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. «Беркут» постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и «титушках» со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.
Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – «Брати! пробачте що так довго їхали». Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.

Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том, как они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава «Львовской Сотне». Через час был Тернополь», - написал он.
 
Цитата
Ляшка в руководители СБУ ! )) или в министры ...
если да - то до президентского кресла ему потом "рукой подать " - народ за таким пойдет ...https://www.youtube.com/watch?list=UU7KGv_YorzF-Lgu-Wvo1BQw&v=LLzjUkwTzAY
Да, гея в президенты и скоро ЕС к нам будет просится.
Радикалы нужны как клоуны (тот же Жирик пример); как раздражители, та же Фарион; проверить реакции на определенные высказывания (Ляшко, в данном случае). Но РАДИ работы они малопригодны , слишком в голове много КАЛА.

Цитата
Честно говоря, уже несколько дней волнует ее прошлое. Если нет уверенности в надежности фундамента - строить дальше смысла немного. Сейчас нам тоже морочат голову, и не слишком умело. Пользуясь неадекватным психологическим состоянием.

Если корабль затоплен, то независимо от того, что его потопило, пираты или скалы, оставшимся в живых нужно добраться до берега и строить жизнь дальше.
 
Цитата
Да, гея в президенты и скоро ЕС к нам будет просится.
.
а есть хоть какие-то факты о его ориентации ?
кстати-вот о крыме чел пишет https://twitter.com/bihanskyy/status/438269520373768192/photo/1
есть еще -о крыме инфа??
 
клюев-уже не при делах даже http://zik.ua/ua/news/2014/02/25/klyuiev_podav_u_vidstavku_464703
 
Цитата
а есть хоть какие-то факты о его ориентации ?
Смотрел ролик в инете, как он давал показания следователю о половой связи с полит. бонзой. Давно было, но думаю найдете.

Цитата
Есть еще -о крыме инфа??
Написал в горячей точке.
 
Да, похоже проблемы будут серьезные:
Группа "Альфа", более известная как спецназ Службы безопасности Украины, а также другие спецподразделения силовиков из Киева, отказались выдвигаться в Крым и разоружать местный "Беркут".
Координировать разоружение в Крым прибыл и.о. главы МВД Арсений Аваков, однако в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского "Беркута" дружинников, глава милиции отказался от своих планов, сообщает издание.
http://vesti.ua/krym/39417-specnaz-o...rymskij-berkut

ИМХО, с этими цацкаться нечего: люди при присяге с оружием и оказывать сопротивление законной власти - это не подавление демонстраций.
Письменный! приказ (вон она проверка на готовность взять на себя ответственность) - и вперед. Отказываются - есть трибунал.
Как в людей стрелять - так не отказывались, сомнений не было.:be:
 
Цитата
Написал в горячей точке.
можно уточнить-по месту ??:ar:
ибо есть инфа, что на кораблях ЧФ РФ в город прибыло 2000 морпехов. Ожидается прибытие еще 8000 личного состава.:be:
 
Цитата
а есть хоть какие-то факты о его ориентации?
Есть. Выступления в Раде. Его ориентация - по3,14...деть погромче и без особой логики. И слушать он не умеет. Сложить его речи вместе с Тягныбоковскими и другими "свободовцами", так определенный вектор движения вырисовывается. Это точно не те вопросы, которые сейчас волнуют людей. Но очевидно, что они очень волнуют "Свободу".
 
https://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8&feature=player_embedded
 
В Крыму уже началось: http://www.radiosvoboda.org/content/article/25276654.html
Так войны хотят, что просто слов нет!
 
Цитата
...Если корабль затоплен, то независимо от того, что его потопило, пираты или скалы, оставшимся в живых нужно добраться до берега и строить жизнь дальше.
Согласен. Но почему-то все бросились искать капитана, помошника, боцмана, лоцмана и др. С громко и беспрерывно декларируемой целью повесить их на рее.
Эффективность поисков, как неудивительно, нулевая. Эффективность спасательной операции тоже нулевая, что, впрочем, уже менее удивительно.
 
Цитата
Ляшка в руководители СБУ ! )) или в министры ...
Он за все время больше сказал - чем вся рада вместе взятая ! ))
Хотел бы видеть данного персонажа у руля ! интересно будут ли слова сходится с делами ...
если да - то до президентского кресла ему потом "рукой подать " - народ за таким пойдет ...https://www.youtube.com/watch?list=UU7KGv_YorzF-Lgu-Wvo1BQw&v=LLzjUkwTzAY

За таким врядли, нет у него стержня. Полялякать и не более.
 
донбасс, Так можно диктовать условия бесконечно под дулом...
Да, с этими ребятами будут проблемы...
По моему этот саша, с уголовным прошлым..., обидели в свое время, а теперь еще и вооружили... прикольно!
 
Цитата
Согласен. Но почему-то все бросились искать капитана, помошника, боцмана, лоцмана и др. С громко и беспрерывно декларируемой целью повесить их на рее.
Эффективность поисков, как неудивительно, нулевая. Эффективность спасательной операции тоже нулевая, что, впрочем, уже менее удивительно.
Вы слишком торопитесь. Дайте им время. Просто так отдать приказ "Искать и найти" никто не может. В розыск подозреваемого можно объявить только после возбуждения уголовного дела, которое сейчас готовится. Если просто "Искать, найти и привезти на Майдан" - это прецедент, который в будущем, если что пойдет не так, позволит уже новым так же обойтись со старыми. Есть закон - вот пусть и ищут по закону. Если "Какой закон - главное найти" - то зачем нужна такая революция?
 
Я лично в оппозиции не вижу пока серьезных кандидатур на руководящие должности. Все вокруг да около, много слов и те с кустов
 
Цитата
можно уточнить-по месту ??:ar:
ибо есть инфа, что на кораблях ЧФ РФ в город прибыло 2000 морпехов. Ожидается прибытие еще 8000 личного состава.:be:
Просил уточнить, татар в Севастополе практически нет. Они по степи и побережью. Ничего не слышали.

Цитата
Вы слишком торопитесь. Дайте им время. ...Если "Какой закон - главное найти" - то зачем нужна такая революция?
В целом согласен. Но...
Яныка три дня не видать, можно в розыск и заявить без уголовного дела. Мало ли что, не каждый день презы теряются.
 
Цитата
В Крыму уже началось: http://www.radiosvoboda.org/content/article/25276654.html
Так войны хотят, что просто слов нет!
Ну как опозиция ждала помощи с запада, так теперь Крым ждет ее с востока...
 
Цитата
донбассПо моему этот саша, с уголовным прошлым..., обидели в свое время, а теперь еще и вооружили... прикольно!
Этот Саша - активный боевик, член отряда УНА-УНСО, который воевал в Чечне в отряде Басаева в первую Чеченскую. Кстати, он этого и не скрывает.
 
Новое правительство Украины может быть сформировано из представителей гражданского общества
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко настаивает на формировании нового правительства страны из представителей гражданского общества. Об этом говорится в ее заявлении, распространенном сегодня, 24 февраля, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Настаиваю, чтобы новое правительство было сформировано из представителей гражданского общества, которые завоевали победу над кровавым режимом", - отмечается в заявлении.

Тимошенко подчеркивает, что она считает "недопустимыми" любые разговоры о том, что якобы на Майдане нет профессиональных людей, готовых повести страну вперед. "Революция была сделана интеллектуальной частью общества. Люди с высшим образованием, люди, которые свободно разговаривают несколькими иностранными языками, выстояли под дубинками и пулями бандитов Януковича... Партия "Батькивщина" и я лично будем настаивать на том, чтобы все герои Майдана нашли свое место в исполнительной власти. На эту минуту я озвучила свои предложения лидерам оппозиции. Но, поскольку представители Майдана пока не дали своего согласия, не хочу называть их фамилии. Речь идет о людях, которые с первых дней стали на защиту страны и вклад которых в победу является бесспорным и очевидным. Это авторитетные лидеры Майдана, которых знает и поддержит вся страна", - отмечается в заявлении.

Rambler-Новости
Euronews удалил фотографию раскрашенного памятника советским воинам
Сегодня же Арсений Яценюк заявил, что в новое коалиционное правительство Украины должны войти представители Майдана и получить ряд министерств. ЯКакие конкретно это могут ведомства - Яценюк не уточнил. Также по его словам, в каждом министерстве должна быть создана должность на уровне заместителя министра по борьбе с коррупцией



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1770748.html#ixzz2uLEd1Gr2
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
Цитата
Этот Саша - активный боевик, член отряда УНА-УНСО, который воевал в Чечне в отряде Басаева в первую Чеченскую. Кстати, он этого и не скрывает.

не будем вступать в полемику о умственных способностях этого Саши, но одно видно что говорит он от себя он переживает(заикается. слова путаются) также само когда говорил сотник на Майдане. что переговоры наших политиков уже всех зае...ли и если Янык не уйдёт с поста он поведёт людей с оружием в бой.
Вы посмотрите на морды на заднем плане(ещё и лыбятся): такие будут людей пачками отправлять на передовую  впереди себя. а как разбирать привилегии и почести так первый.
Вот мужика и сорвало....
Может сказано сильно грубо, но сказано сильно.....
 
Цитата
Вы слишком торопитесь. Дайте им время...
Я совсем о другом. Не всегда можно понять, как именно тебе лгут. Но что движет человеком, куда направлен вектор мысли - это проще.
Вот мне и не нравится, что движет месть. А поскольку в искренность желания этих людей отомстить я не верю, то вынужден предположить отвлечение внимания. И хочу знать, от чего пытаются отвлечь моё внимание. Кстати, для этих людей не секрет, что симпатии очень многих они потеряли. Но попыток вернуть эти симпатии я тоже не вижу.
Как-то всё сиюминутно. Ситуативно.
 
Цитата
Этот Саша - активный боевик, член отряда УНА-УНСО, который воевал в Чечне в отряде Басаева в первую Чеченскую. Кстати, он этого и не скрывает.
Какой симпатичный политический деятель страной рулит, правда?
 
Цитата
Какой симпатичный политический деятель страной рулит, правда?
А может он прав? Может, если бы над каждым политиком стоял вот такой Саша, было бы иначе? Как еще можно перебороть свой менталитет? Мне, к примеру, сегодня сказали следующее: блин, все пропало, раньше можно за взятки было все решить, теперь все брать перестанут в ближайшее время, что делать и как вопросы решать? Другими словами - верните взятки! И это у многих из нас в крови! Этот же человек до сих не верит, что я за свою сравнительно небольшую карьеру автомобилиста (около трех лет, имею в виду почти ежедневную езду, а не время от времени) не дал ментам ни одной взятки! Штраф заплатил один - да, официально, я там реально нарушил, мне предоставили фото и видео-фиксацию моего нарушения. А так - ни разу! И он не верит!
 
Цитата
Какой симпатичный политический деятель страной рулит, правда?
он- не рулит страной, он-противовес (рулящим)
 
Цитата
Вот мужика и сорвало....

А где грань? Они уже заявили что будут глазами и ушами на  выборных участках. Наверно здорово будет голосовать с битами и автоматами.
Человек берет на себя право и прокурора и адвоката и суда, при этом вооружен. Я уже видел видео где он говорил что мародеров будет расстреливать на месте... Это демократия?
Помню художественный фильм, где в качестве эксперимента в закрытом помещении одни стали надзирателями другие заключенными, через время надзиратели избивали и издевались над заключенными...
 
Цитата
я за свою сравнительно небольшую карьеру автомобилиста (около трех лет, имею в виду почти ежедневную езду, а не время от времени) не дал ментам ни одной взятки! Штраф заплатил один - да, официально, А так - ни разу! И он не верит!
например-у меня есть: письменные извинения роты сопровождения первых лиц базируются (в Борисполе):dt:
очень просили-никому не показывать:al:
 
Цитата
А может он прав? Может, если бы над каждым политиком стоял вот такой Саша, было бы иначе? Как еще можно перебороть свой менталитет? Мне, к примеру, сегодня сказали следующее: блин, все пропало, раньше можно за взятки было все решить, теперь все брать перестанут в ближайшее время, что делать и как вопросы решать? Другими словами - верните взятки! И это у многих из нас в крови! Этот же человек до сих не верит, что я за свою сравнительно небольшую карьеру автомобилиста (около трех лет, имею в виду почти ежедневную езду, а не время от времени) не дал ментам ни одной взятки! Штраф заплатил один - да, официально, я там реально нарушил, мне предоставили фото и видео-фиксацию моего нарушения. А так - ни разу! И он не верит!

Да но признаки порядка могу наступить только тогда когда не просто поменяется лица у власти, а ещё и будут "люстрировать"тех кто сейчас под шумок решил дорваться до кормушки.
А вот этих "малышей-плохишей" можно было бы и "массаж заднего прохода паяльником" сделать что бы другим неповадно было....
Вот так где-то выглядит.....Одних от кормушки убрали. а вторые....Свято место пусто не бывает....
 
Цитата
Может, если бы над каждым политиком стоял вот такой Саша, было бы иначе? Как еще можно перебороть свой менталитет?
Вопрос: 15 лет поголодать,поработать и помолчать,а потом жить в развитом государстве ?
Секреты и неизвестные уроки «южнокорейского чуда»
http://ru.exrus.eu/Секреты-и-неизвестные-уроки-южнокорейского-чуда-id4fae2ed26ccc19f6190000ca
 
Цитата
Просил уточнить, татар в Севастополе практически нет. Они по степи и побережью. Ничего не слышали..
че-то за Крым переживательно. Междлис просил ВР распустить крымскую раду т.к. сепаратируют ироды. Но похоже наши светлые гении в ВР не знают что делать с крымом и как обычно- не делают ничего:be:
 
за всей этой полемикой не просрать бы Крым, уж больно не простая ситуация там нарисовывается.Буду очень рад если окажусь не прав.
 
Цитата
А может он прав?
А Вы когда-нибудь видели такого "правого"? Я, вот, первый раз вижу. С другой стороны, попробуй сказать такому, что он не прав. Он же в "правом секторе", так что как бы очевидная глупость на счет его неправоты. Мдя...:be:
Цитата
он- не рулит страной, он-противовес (рулящим)
Вот-вот, лексикон и смущает - рулящий, смотрящий... Хоть "противовес", хоть "протидимес" - пока не убеждает. Может, я и проспал гигантский рывок эволюции приматов, но настолько революционным этот рывок быть не мог. Это фантастика.
 
Цитата
Без комментариев, Днепропетровск

Вам не душе это варварство? Не прогневайтесь - отвечает вам история :
чем богата,тем и рада. Это только выводы из всего, что предшествовало.
                                                                                     
В.И.Ленин(с)
 
Цитата
че-то за Крым переживательно. Междлис просил ВР распустить крымскую раду т.к. сепаратируют ироды. Но похоже наши светлые гении в ВР не знают что делать с крымом и как обычно- не делают ничего:be:

Крым татары не отдадут, если власть ничего не сделает, причины исторические думаю объяснять не надо. Но это не значит, что можно сложа руки сидеть. Естественно ИМХО.
 
Цитата
за всей этой полемикой не просрать бы Крым, уж больно не простая ситуация там нарисовывается.Буду очень рад если окажусь не прав.
Не Крым - только Севастополь. И то, только потому, что живет за счет Черноморского флота. Что касается остального Крыма - начнется сезон и все разбегутся, а кто не разбежится - свои же погонят. Потому что к ним просто никто не приедет отдыхать, а значит, сезона нет. Ну и денег нет.
Опять же не понимаю Крымчан. Весь полуостров живет с туризма и отдыхающих. Ну объявят Крым "свободным". А дальше что? Россияне как ездили к ним беспрепятственно, так и будут ездить. А украинцы? Половина точно нет, если не больше. Кто еще приедет? И что? Все, с таким сервисом и ценами как сейчас в Крыму проще в Болгарию или Турцию ехать. На худой конец в Одессу - ближе, и цены пониже. Был "независимый Крым" - и не станет его, просто экономически не станет. Про это хоть кто-то думал?
 
Цитата
че-то за Крым переживательно. Междлис просил ВР распустить крымскую раду т.к. сепаратируют ироды. Но похоже наши светлые гении в ВР не знают что делать с крымом и как обычно- не делают ничего:be:

Сам Крым относительно вменяем и татары поддержат. А вот Севастополь жизонут на полную, татар там нет, население всё в инфраструктуре или зависимо от русских. Там милицейская вертикаль не сработает. Поэтому и осторожны все пока, дабы на провокацию не нарваться и не усугубить.
Как не поддерживаю их в медлительности по другим вопросам, типа Допу за жопу. То тут, их осторожность пока для себя оправдываю.
Соответствующие заявления США и Европа о целостности и неделимости прозвучали. Озвучить оф. позицию России попросили.
Официально Пукин сейчас не готов выразить претензии. А не получив кивка, там должны подсесть.
 
У нас есть гос. границы! Крым- это территория Украины и ВСЁ!
Если кому-то там не нравится........пожалуйста,никто ж никого держать не будет,езжайте в Россию и живите там!
 Гражданство легко будут давать российское? Ещё раз гововорю- пожалуйста и до свидания! В таком случае,человека просто лишать укр. гражданства и срок пребывания теперь не более 90 дней!!! Ну а что,хотели паспорт российский? Получили? Ну и всё.
 А вот когда снимают флаг Украины и вешают России,то это простите.....:dl: Вам не нравится Украина? Уезжайте нафиг тогда из страны  и живите там,где хотите!!!
 
Цитата
Сам Крым относительно вменяем и татары поддержат. А вот Севастополь жизонут на полную, татар там нет, население всё в инфраструктуре или зависимо от русских. Там милицейская вертикаль не сработает. Поэтому и осторожны все пока, дабы на провокацию не нарваться и не усугубить.
Как не поддерживаю их в медлительности по другим вопросам, типа Допу за жопу. То тут, их осторожность пока для себя оправдываю.
Соответствующие заявления США и Европа о целостности и неделимости прозвучали. Озвучить оф. позицию России попросили.
Официально Пукин сейчас не готов выразить претензии. А не получив кивка, там должны подсесть.

Ваши слова да богу в уши
 
Только написал хорошему Человеку в личке, что напрягает ситуация в стране и сразу получил...
В 15:00 в контору ворвались бойцы самообороны. С битами, в "намордниках", агрессивные. По их словам, хотят сделать нам лучше. И шоб бумаги не раскрали.
Шманают на входе-выходе (ВР им разрешила).
Вопрос к тем, кто знает Конституцию-Законы (Коля Шкодик, ты по Конституции спец). Сколько раз нарушили мои права?
Мне не дали работать. Мне не дают свободно передвигаться. Меня шманают... На каком основании???!!!
Такое уже на в одной компании Киева за пару дней. Киевляне обозляться. Еще в воскресенье, с кумом говорили про евромайдан. Сегодня его слова: "Еще неделя таких знущань, и киевляне захватят этот евромайдан, что он буде лететь... далеко!"

Я разочарован.
Очень напоминает передел сфер влияния.
 
Януковича хотят судить в Гааге,а заработанное непосильным трудом будет работать как Лазаренковское на БРАТСКУЮ эканомику
 
BIG, успокойтесь и будьте вежливыми с форумчанами. Если хотите остаться на сайте. Вы, за последних несколько страниц, на 3 бана заработали.
Радикализм должен быть в меру.
 
Цитата
Я разочарован.
Очень напоминает передел сфер влияния.
Юра, ворвавшиеся случайно не в бескозырках и кожанках???)))) И ленточки различительные, только не красные)))
И они еще памятники сносят?!!!!!

Ничего не напоминает????




 
Тут мало поводов для улыбок. Рада пока ничего конкретного не предприняла для разоружения людей и предотвращения формирования ОПГ. Кто-то видит необходимость в демонстрации оружия?
 
Цитата
Юра, ворвавшиеся случайно не в бескозырках и кожанках???)))) И ленточки различительные, только не красные)))
И они еще памятники сносят?!!!!! [/IMG]

Неее... Повязки на левой руке желто-синие. "Намордники" не у всех. Бита у каждого третьего. Разговаривают не очень. Есть начХальник. Но он там с нашим начальством говорил.
А вообщем, Ты прав, напоминает ;)
 
Цитата
Неее... Повязки на левой руке желто-синие. "Намордники" не у всех. Бита у каждого третьего. Разговаривают не очень. Есть начХальник. Но он там с нашим начальством говорил.
А вообщем, Ты прав, напоминает ;)

Это нормальное революционное явления ,и  только цветочки.
 
Андрій  Кончаловский  фільм  "Битва  за  Украину". Різні  погляди. Висновки  в  кінці  дещо  схожі  з  результатами  нашого  голосування.
Частина  1:
https://www.youtube.com/watch?v=nZZckok2OaI
Частина 2:
https://www.youtube.com/watch?v=AEEqO8dYPU8
 
Цитата
Неее... Повязки на левой руке желто-синие. "Намордники" не у всех. Бита у каждого третьего. Разговаривают не очень. Есть начХальник. Но он там с нашим начальством говорил.
А вообщем, Ты прав, напоминает ;)


Юра может он таки прав?
Отто фон Бисмарк, рейхсканцлер Германии 1871-1890 гг. писал,:
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".
 
Цитата
Юра может он таки прав?
Отто фон Бисмарк, рейхсканцлер Германии 1871-1890 гг. писал,:
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".

Может быть, Леонтий, может быть.

Ну как напрягает все это.
Реально, мы с мужиками спокойно могли их выкинуть с здания. Но быть потом "врагами" народа...

Смута, вот что напрягает.
 
Цитата
Перестаньте оскорблять граждан страны, гражданином которой вы не являетесь! Это говорю вам я - УКРАИНЕЦ!

Поддерживаю на все 100
 
Цитата
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".
  Якраз  сьогодні  на  роботі  з  колегами  говорили  про  це. Тільки  одне  уточнення:  в  нас  на  Майдані  "осуществляли"  її  в  великій  кількості  романтики  і  ідеалісти. В  крайньому  разі  більшість  хлопців  з  Небесної  сотні  не  були  фанатиками.  Вони  романтики  які  перевернули  ставлення  українців   до  самих  себе. Коли  ми  перестали  вірити  в   те,  що  в  цьому  світі  можуть  мати  місце   Вчинки -вони  вийшли  і  померли  за  ідею. Скоріше  за  все  їх  зрадять  наші  політики.  Але те  що  вони  зробили - словами  не  пояснити. Це  на  рівні  почуттів.  Вони  заставили  гордитися  тим,  що  ми  українці.
Слава  героям !!!
 
Цитата
У нас есть гос. границы! Крым- это территория Украины и ВСЁ!
 А вот когда снимают флаг Украины и вешают России,то это простите.....:dl: Вам не нравится Украина? Уезжайте нафиг тогда из страны  и живите там,где хотите!!!
как по мне:именно-присутствие иноземной базы всему причина:du:
 
Цитата
Но быть потом "врагами" народа...

Вот это страшно, люди уже боятся высказать свое противоположное мнение или не согласиться с какими то действиями и попасть во "враги", это первый звоночек , это не демократия.
 
Цитата
Якраз  сьогодні  на  роботі  з  колегами  говорили  про  це. Тільки  одне  уточнення:  в  нас  на  Майдані  "осуществляли"  її  в  великій  кількості  романтики  і  ідеалісти. В  крайньому  разі  більшість  хлопців  з  Небесної  сотні  не  були  фанатиками.  Вони  романтики  які  перевернули  ставлення  українців   до  самих  себе. Коли  ми  перестали  вірити  в   те,  що  в  цьому  світі  можуть  мати  місце   Вчинки -вони  вийшли  і  померли  за  ідею. Скоріше  за  все  їх  зрадять  наші  політики.  Але те  що  вони  зробили - словами  не  пояснити. Це  на  рівні  почуттів.  Вони  заставили  гордитися  тим,  що  ми  українці.
Слава  героям !!!

Почитал и понял - согласен с каждым словом.
Те Люди - есть Герои.
А политики - политики...
 
Цитата
Кто-то видит необходимость в демонстрации оружия?
где-на фоне мирно работающих? для чего? чем они заслуживают ?:be:
кстати-они документы предьявили ?или только пушистый хвост??
 
Цитата
Але те  що  вони  зробили - словами  не  пояснити. Це  на  рівні  почуттів.  Вони  заставили  гордитися  тим,  що  ми  українці.
Слава  героям !!!

Это без сомнения и обсуждений. Земля им пухом.
я за "пользуются мерзавцы"
 
Цитата
Вот это страшно, люди уже боятся высказать свое противоположное мнение или не согласиться с какими то действиями и попасть во "враги", это не демократия.
в момент приезда леди Ю-на майдане я лично :
открыто высказал свое мнение нескольким челам из Псектора о несогласии с их взглядами:dm: в конкретном озвученном ими вопросе (правда-сам был в маске):be:
 
Цитата
(правда-сам был в маске)

Понимаете, есть такой вид людей которых солдаты не трогают.))):tongue:
 
Цитата
Понимаете, есть такой вид людей которых солдаты не трогают.))):tongue:

:bj::bj::bj:
 
Завтра попробую снять "самооборону" на видео. Если разрешат.
 
https://www.youtube.com/watch?v=G6SiVYL_1Qg
 
Цитата
Понимаете, есть такой вид людей которых солдаты не трогают.))):tongue:
ЭТО-о тех кого уже отпели?? или о тех кто еще по больницам ??
 
Цитата
:bj::bj::bj:
оскорбления и стебания будут наказываться.?????????
 
Цитата
Не Крым - только Севастополь. И то, только потому, что живет за счет Черноморского флота. Что касается остального Крыма - начнется сезон и все разбегутся, а кто не разбежится - свои же погонят. Потому что к ним просто никто не приедет отдыхать, а значит, сезона нет. Ну и денег нет.
Опять же не понимаю Крымчан. Весь полуостров живет с туризма и отдыхающих. Ну объявят Крым "свободным". А дальше что? Россияне как ездили к ним беспрепятственно, так и будут ездить. А украинцы? Половина точно нет, если не больше. Кто еще приедет? И что? Все, с таким сервисом и ценами как сейчас в Крыму проще в Болгарию или Турцию ехать. На худой конец в Одессу - ближе, и цены пониже. Был "независимый Крым" - и не станет его, просто экономически не станет. Про это хоть кто-то думал?

Так как освещают события российские СМИ , то Крым уже сильно потеряет...
 
Цитата
оскорбления и стебания будут наказываться.?????????

Вам тоже автомат выдали???? :ap:
 
Сегодня нечаянно посмотрел 30 секундный ролик по РТР.
Вынос мозга...:be:
 
по поводу Крыма советую почитать
 
Давно не заходил в эту тему, поэтому вопрос к администрации.    Почему в верхних вариантах опроса Украина предполагается как федеративное государство?
Для федеративного устройства Украины я считаю не может быть предпосылок ни сейчас ни в ближайшем обозримом будущем.
 
Цитата
по поводу Крыма советую почитать

годный  текст!
 
Цитата
оскорбления и стебания будут наказываться.?????????
Можете обосновать необходимость сегодня прятать лица, демонстрировать оружие, ходить с дубинками? Я - нет.
К телевидению за сегодня много вопросов. К поведению "Свободы" в Раде тоже. О "ПС" вообще молчу. Сори, но на мой взгляд мы вступили в фазу пользования плодами революции. Кстати, декларируемые формулировки произошедшего не совсем верны. Официальная позиция власти так же небезупречна, и ее нельзя назвать адекватной ситуации.
 
Цитата
В 15:00 в контору ворвались бойцы самообороны. С битами, в "намордниках", агрессивные. По их словам, хотят сделать нам лучше. И шоб бумаги не раскрали.
Шманают на входе-выходе (ВР им разрешила).
Вопрос к тем, кто знает Конституцию-Законы (Коля Шкодик, ты по Конституции спец). Сколько раз нарушили мои права?
Мне не дали работать. Мне не дают свободно передвигаться. Меня шманают... На каком основании???!!!
Я не думаю,что скажу тебе что-то новое...:bk:
ВР не может им ничего подобного разрешить. Много раз нарушили права...Шманать- это конечно перебор!:bl: Оснований у них НЕТ.
Юра,это ты и без меня всё отлично знаешь. Ситуация очень не простая в Киеве.
В том,что ты сейчас написал,я полностью тебя поддерживаю,и понимаю!
Да,я на их стороне,если брать ситуацию в целом,НО тут они не правы!

  Сейчас ситуация,когда нужно держать в напряжении именно ВР. В противном случае,они прилипнут сраками к креслам и будут себя чувствовать героями,которых на руках туда отнесли люди. Не ради Турчинова,кролика,боксёра и националиста люди свою жизнь отдали и тем более не ради Юли. Они должны и обязаны служить народу Украины и пусть это у них в мозгу застрянет на всю оставшуюся жизнь!
 И власть,и майдан понимают,что уже флажками никто махать не будет:bl: Или на благо Украины работайте,принимайте соответствующие Законы или.........
 
Цитата
...И власть,и майдан понимают,что уже флажками никто махать не будет:bl: Или на благо Украины работайте,принимайте соответствующие Законы или.........
Мне кажется, где-то тут и зарыто масштабное надувательство. Уж слишком многое не вяжется вчера и сегодня.
 
Революция и процессы, соответственно, сопровождающие любую революцию. Будут еще и убийства и мародерство и беспредел, возьмите любую революцию. Хорошо, что у нас это не сильно проявляется в масштабе страны.

З.Ы. Самое сложное не януковича было убрать. И не сложно сейчас всю власть поменять на абсолютно новых людей. Самое сложное это каждому поменяться, ведь не только политики привыкли распиливать и откатывать, все привыкли так работать и жить, от самого верха до самого низа. У многих из спорящих тут будет мысль типа не дам гаишнику 50 грн., а заплачу как нарушитель штраф 600 грн. или не буду платить подчиненным зп в коневерте, а буду платить налог честно? И ненадо мне рассказывать, что иначе нельзя... Ведь что толку от новых людей, если через год и они будут воровать и не смогут в какой-то переломный момент сказать себе "нет" потому что вокруг отять то же самое? Вот пример, на дорогах сейчас ничего не поменялось, нарушают, по встречке ездят, и под кирпич и стоят где неположено… Себя поменять сложнее всего, а не правительство ИМХО.
 
Цитата
Себя поменять сложнее всего, а не правительство
:dk:!!!!!!!!!!!!!
 
А.Шарий. Снайперы во время бойни на Институтской «работали»… по снайперу?

http://from-ua.com/politics/e158b46e2ebb4.html
 
дача взятки в любом виде и в любой сумме - это предательство тех ребят которые погибли на Майдане, ХВАТИТ ВЗЯТОК, нарушил првила движения - получи протокол и заплати штраф! НИ КОПЕЙКИ ВЗЯТОК ни КОМУ! ЭТО ЗАКОН! ЭТО ТАБУ! ЭТО КЛЯТВА!
 
Цитата
Пора бы уже начинать об экономике думать, а не о памятниках. Иначе скоро вместо людей в стране останутся только могильные памятники .

Да нет уж дело нужно доделать.В свое время не додумали имеем результат
 
Цитата
Революция и процессы, соответственно, сопровождающие любую революцию. Будут еще и убийства и мародерство и беспредел, возьмите любую революцию. Хорошо, что у нас это не сильно проявляется в масштабе страны.

З.Ы. Самое сложное не януковича было убрать. И не сложно сейчас всю власть поменять на абсолютно новых людей. Самое сложное это каждому поменяться, ведь не только политики привыкли распиливать и откатывать, все привыкли так работать и жить, от самого верха до самого низа. У многих из спорящих тут будет мысль типа не дам гаишнику 50 грн., а заплачу как нарушитель штраф 600 грн. или не буду платить подчиненным зп в коневерте, а буду платить налог честно? И ненадо мне рассказывать, что иначе нельзя... Ведь что толку от новых людей, если через год и они будут воровать и не смогут в какой-то переломный момент сказать себе "нет" потому что вокруг отять то же самое? Вот пример, на дорогах сейчас ничего не поменялось, нарушают, по встречке ездят, и под кирпич и стоят где неположено… Себя поменять сложнее всего, а не правительство ИМХО.
Абсолютно согласьен,но это процесс длительный и не нужно тешить себя надеждой что быстро все поменяется и так будет всегда ,чтоб опять не разочаровываться.В этом и заключается диалектика развития.Просто процес можно ускорить или хотя бы застабилизировать приняв новые правила игры.Собственно майдан это и зделал.На повестке подписание с ЕС там эти правила уже работают и они переберут на себя функцию контроля дальнейшего развития через экономический интерес.Паралельно будет формироваться новый тип мышления.
 
Цитата
А.Шарий. Снайперы во время бойни на Институтской «работали»… по снайперу?
http://from-ua.com/politics/e158b46e2ebb4.html
Связываем эту статью с моим постом:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555504&postcount=247
И вывод (ИМХО): снайперы из переговоров фактически определили места вероятного нахождения непонятных снайперов, отработать по ним не смогли, в ход пошла наземная группа.
Вопросов масса, ответов, скорее всего, не будет. "Альфа" и "Омега" уже официально открестились от расстрела митингующих.
 
Цитата
Юра может он таки прав?
Отто фон Бисмарк, рейхсканцлер Германии 1871-1890 гг. писал,:
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".

В данном случае с вами согласен .Только до мерзавцев дело еще не дошло это после выборов.
А вообщето у некоторых романтиков весьма специфическое понятие демократии и с этим пора кончать,пока не перешло в анархию.
 
Цитата
Только написал хорошему Человеку в личке, что напрягает ситуация в стране и сразу получил...
В 15:00 в контору ворвались бойцы самообороны. С битами, в "намордниках", агрессивные. По их словам, хотят сделать нам лучше. И шоб бумаги не раскрали.
Шманают на входе-выходе (ВР им разрешила).
Вопрос к тем, кто знает Конституцию-Законы (Коля Шкодик, ты по Конституции спец). Сколько раз нарушили мои права?
Мне не дали работать. Мне не дают свободно передвигаться. Меня шманают... На каком основании???!!!
Такое уже на в одной компании Киева за пару дней. Киевляне обозляться. Еще в воскресенье, с кумом говорили про евромайдан. Сегодня его слова: "Еще неделя таких знущань, и киевляне захватят этот евромайдан, что он буде лететь... далеко!"

Я разочарован.
Очень напоминает передел сфер влияния.

Простите, неужели Вы, взрослый человек, думали, что ребята после своей победы оставят оружие и пойдут к станку работать? Никогда уже они не будут зарабатывать кусок хлеба честным трудом, ведь проще чужой отобрать. Они это поняли, и теперь Киеву жаловаться некому - ведь сами их кормили и превозносили. Ваша ситуация была ожидаема с самого начала любым, кто учил историю. И уже ничего киевляне с майданом не сделают - это все красивые слова, не более. Ибо киевляне разрознены, а ребята вооружены, обучены, многочисленны и мобильны. Они уничтожат gjjlbyjxrt любого, кто попытается хоть как-то воспротивиться им, и назовут титушкой. И, ради Вашей же безопасности, не говорите ребятам о Конституции и законах Украины - плевать они на законы хотели. Вы думаете, они их читали? Берегите себя. Своего палача мы вырастили и выкормили сами.
 
Цитата
Да нет уж дело нужно доделать.В свое время не додумали имеем результат

Так все беды Украине только от памятников Советской эпохи??? Вот уберем их - и наступит рай в стране? Уж очень сильно напоминают Ваши слова ситуацию с плохим танцором.
 
Цитата
Представители общественных организаций Донбасса – среди которых и  функционеры непризнанной ДНР – составили открытое письмо к руководству  России и ОБСЕ

Среди прочего:

В Донецке утверждают, что Киев не выполняет и договоренностей о  непреследовании тех, кто участвовал в процессах образования ДНР и ЛНР.  «Лидеры и активисты Донбасса по-прежнему именуются официальным Киевом  террористами, с которыми диалог невозможен», - говорится в письме.

А что, были такие договоренности?

Ну, так их же не преследуют.., с ними общаться не хотят, не признают...
 
Цитата
Так все беды Украине только от памятников Советской эпохи??? Вот уберем их - и наступит рай в стране? Уж очень сильно напоминают Ваши слова ситуацию с плохим танцором.
от самой Советской эпохи  а памятники её в головах держат
Это уже обсуждалось сто раз, кто не понял я не виноват.
 
Цитата
оскорбления и стебания будут наказываться.?????????

Оскорбления и стебания над чем и кем?
Над тем, что тех, у кого повязка на лице, боится трогать милиция и правый сектор?
Даже не понимая, что у человека банальный грипп или простуда? Вот это и смешно.:bk:
 
http://lenta.ru/news/2014/02/26/kaletnik/
 
Интересно. Попросили у наших "новых охранников" предъявить какие-то "посвідчення" самооборони Майдана, невнятное бормотание в ответ. Оружие таки у них есть.
 
Что ещё узнал: оказыватся, это наша новая охрана. Назначена Аваковым. На основании этого могут проверять сумки и т.д. Разрешение на ношении оружия, также выдано Аваковым (нефоциальная версия)
 
Цитата
Сообщение от greyushka
Ребята, определитесь уже. Или язык учите, или настаивайте на референдуме об отделении. Потому как хреново выглядите. Сами уходить не хотите, хотите и остальных за собой туда утащить.
А остальные, как видите, на многое готовы пойти ради совсем другого. И совсем не вы платите по максимальному тарифу.

Вот специально для Вас, надеюсь наглядный урок таким как Вы...
 
Сегодня во Львове будут разговаривать на русском языке в знак солидарности с Востоком и Югом Украины.
Как сообщается, инициатива не является официально утвержденной, пишет 032.ua.
Инициаторами являются львовские активисты, которые не хотят, чтобы в украинском парламенте использовали свой статус для раскола Украины.
«Ми повинні поважати культурні та мовні потреби мешканців сходу та півдня, щоб вони не відчували себе чужими в Україні. Ми повинні продемонструвати принципово нову якість України, яка не буде штучно ділити своїх громадян на різні «сорти», - наполягають львів'яни.
 
Цитата
А где грань? Они уже заявили что будут глазами и ушами на  выборных участках. Наверно здорово будет голосовать с битами и автоматами.
Человек берет на себя право и прокурора и адвоката и суда, при этом вооружен. Я уже видел видео где он говорил что мародеров будет расстреливать на месте... Это демократия?
Помню художественный фильм, где в качестве эксперимента в закрытом помещении одни стали надзирателями другие заключенными, через время надзиратели избивали и издевались над заключенными...

"Где грань" не знает ни кто. Вот и наша с Вами задача смотреть и делать что бы они эту грань не перешли..... Показывать своими действиями, поступками что изменения начались - то есть начинать с себя. Ведь все об этом говорили и Вова(Романи), и Вы, вот сейчас самое время это делать... Ведь никому не секрет что там очень хорошая самоорганизация и в большинстве случаем решения принимаются коллегиально, и если им уже не надо будет "стоять с битой или АКСУ" и смотреть за порядком тогда как в анекдоте - "Причина отпала сама собой..."
Насчёт бит и порядка.
Никому не секрет что в Киеве сейчас "гайцев"днём с огнём не сыщешь - и порядка на дороге больше - никто не подрезает, не наглеет. машин правда стало меньше, но никто не ездит агрессивно. Может потому что знают что могут просто  выйти и "по-простому" (дальше как воображение подсказывает)...... К такому  "умозаключение"  приводит один факт: сын начальницы жены когда начался "Майдан" начал с собой возить биту и когда был ажиотаж(паника) с бензином стоял как и все в очереди перед ним стояли две малолитражки со знаком "каблучок" и вот когда первому "каблучку" вставлять "пистолет  в бак" - в наглую на заправку заруливает "кубик" и становится на место только что отъехавшей машины.  "каблучки" возмущаются, ну вот и сын начальницы тупо берёт биту с багажника и идёт к "кубику" тот видать увидел в зеркала и стартанул по-быстрому. Да никто другой не вышел, но может быть когда начались "качели" огда бы повыходили, но ведь и эти в "кубике" понимали что в даной ситуации никто "рамсить" с ними не будет , вот и ретировались по быстрому ...
Насчёт того что "человек берёт право прокурора и судьи..." Прокурор тоже человек, но предыдущие только злоупотребляли этим правом вот и получили, я сам лично очень много раз слышал в свой адрес от прокуроров : ",,,,ты что прокурор что указываешь на статьи там УК и на нарушения.... Ты "историю" нам дай, а мы решим что там и как...." То есть они меня пытались поставить сразу позицию защиты, что у них есть право.... А вот сейчас всё получилось с точностью и "до наоборот" - те кто перед ними (как они считали) должен пресмыкаться - начали с них спрашивать... И вот в данном случае, как уже писал  что "решения в большинстве случаев принимаются коллегиально" - не дать им тоже начать злоупотрелять...ИМХО
Про расстрел на месте мародёров - поддерживаю(причин могу назвать ....аж зашкаливает. Скажу главную - "Сотня Героев" не за это пули получила...)
Да про худ.фильм всё понятно - здесь как в подписе у "БИГа" - "Душа раба попадает в..."
 
Цитата
Вот специально для Вас, надеюсь наглядный урок таким как Вы...
 
Сегодня во Львове будут разговаривать на русском языке в знак солидарности с Востоком и Югом Украины.
Как сообщается, инициатива не является официально утвержденной, пишет 032.ua.
Инициаторами являются львовские активисты, которые не хотят, чтобы в украинском парламенте использовали свой статус для раскола Украины.
«Ми повинні поважати культурні та мовні потреби мешканців сходу та півдня, щоб вони не відчували себе чужими в Україні. Ми повинні продемонструвати принципово нову якість України, яка не буде штучно ділити своїх громадян на різні «сорти», - наполягають львів'яни.

++++ тоже вчера видел - Вы опередили...:dn:.
Язык учить надо - моя позиция как в Латвии - хочешь получить паспорт страны, сдай экзамен по языку, той страны паспорт которой ты получаешь и гражданином, которой хочешь быть, а потом можешь 3.14...еть на каком хочешь, но государственный язык - язык страны....ИМХО.
 
Цитата
Вот специально для Вас, надеюсь наглядный урок таким как Вы...
Простите, не так много таких, как я, чтоб им уроки раздавали. Не  занимайтесь спекуляциями, урок не мне. Я не националист. Но отказываюсь  понимать, как живя в Украине, не выучить язык. Как можно демонстрировать  такое неуважение к стране, в которой живешь.
Думаю, нас ждут проблемы посерьезнее языковых. Попса это.
 
Цитата
Что ещё узнал: оказыватся, это наша новая охрана. Назначена Аваковым. На основании этого могут проверять сумки и т.д.

Вчера смотрел видео как блокпост проверял мужика с Запорожья, от документов до личных записей, банковские карты, с фотофиксацией всех личных данных, и на последок совсем пурга, требовали произнести куплеты гимна Украины.
Мужики это беспредел..................Вакханалию надо прекращать, еще не много и люди начнут создавать отряды самообороны от самообороны. Под видом майданщиков с повязками и в масках можно легко заниматься грабежом и мародерством
 
Цитата
Вчера смотрел видео как блокпост проверял мужика с Запорожья, от документов до личных записей, банковские карты, с фотофиксацией всех личных данных, и на последок совсем пурга, требовали произнести куплеты гимна Украины.
Мужики это беспредел..................Вакханалию надо прекращать, еще не много и люди начнут создавать отряды самообороны от самообороны. Под видом майданщиков с повязками и в масках можно легко заниматься грабежом и мародерством

Таких уродов сами майданщики накажут - Вы же видели что в Ровном один из ПС говорил - на месте :aq: мародёров....
 
Цитата
не выучить язык

ВЫ опять мимо, язык знают и учили все. Более того у нас дети учатся  на украинском, это не проблема людей....Не надо через колено.
Это проблема тех кто у власти , не закон о языках отменять надо было в числе первых...Не верной дорогой пошли господа..
Страну надо сшивать а не раздирать, по моему им так и не дошло...Впрочем как и вам, вы же предлагали "танк"- Фарион, для расчистки....
 
Цитата
Таких уродов сами майданщики накажут - Вы же видели что в Ровном один из ПС говорил - на месте :aq: мародёров....
Я уже когда это выкладывал.., теперь уже классику.., повторюсь..,  "бо" очень актуально...

https://www.youtube.com/watch?v=AQRYCg77zQw
 
Цитата
... Под видом майданщиков с повязками и в масках можно легко заниматься грабежом и мародерством
А вот это уже не попса. Потом
Цитата
... люди начнут создавать отряды  самообороны от самообороны...
... и вот так гражданская война начинается запросто.
А теперь вопросы - что вчера было сделано для предотвращения такого развития событий? Что будет сделано сегодня? Пока идет только восхваление и поощрение действий самоорганизующихся отрядов. Об опасности, которую они представляют, СМИ молчат.
 
Уже писал что языковая проблема частично привела в приходу власти Донецкой ОПГ, активно использовавшей её в своих целях для дезориентации и отвлечения народа юго-востока от истинных своих целей. Но, сейчас время консолидации. Львовяне подали политикам хороший пример. Отменять закон о языке Колесниченко, который итак практически не работал, но был на бумаге, явно не первоочередная задача современности. Хотя с самого автора вместе с Царевым, нужно снять неприкосновенность и посадить за раскольнические заявления. Воевать просто, в основном  понимаешь кто впереди и кто сзади. Сейчас же ошибки не избежны, хотелось бы чтобы их было поменьше. То же заявление по "римскому".
 
Цитата
ВЫ опять мимо, язык знают и учили все. Более того у нас дети учатся  на украинском, это не проблема людей....Не надо через колено.
Это проблема тех кто у власти , не закон о языках отменять надо было в числе первых...Не верной дорогой пошли господа..
Страну надо сшивать а не раздирать, по моему им так и не дошло...Впрочем как и вам, вы же предлагали "танк"- Фарион, для расчистки....

Ну вроде по всему Фарион хватило ума не пускать в правительство  и тем более (правильно сказано ++++"через колено") навязывать украински язык....
Вот не знаю почему "Греюшка" но с первых Ваших постов от их немного какой-то "душок исходит" (вроде как бы и за перемены, но .......). Тавтологией о нарцизме и эгоцентризме заниматься не буду  - но ведь действительно не слышите Вы других оппонентов или может просто не хотите - гнёте свою линию под девизом "я самый умный - я Дартаньян " даже не пытаетесь услышать других....:be:
 
Цитата
... гнёте свою линию под девизом "я самый умный - я Дартаньян " даже не пытаетесь услышать других....:be:

А может всё намного проще? И у человека есть своё мнение, которого он придерживается? :wink:
 
Цитата
ВЫ опять мимо..
Или Вы, потому что не Фарион меня беспокоит. И не поголовное общение на украинском. Меня волнует повышенное внимание к этому не самому существенному вопросу. Не теми вопросами занимаются сейчас новые власти.
 
Ну вот и началось похмелье после эйфории. Жаль что народ поимели как всегда, ничего не изменится
 
Цитата
...но с первых Ваших постов от их немного какой-то "душок исходит"...
Классовое чутье?
Цитата
...вроде как бы и за перемены, но ...
За перемены в головах, в мозгах. За внутреннее возрождение. А не за всю эту попсу, которую мне пытаются скормить под соусом великих перемен.
Цитата
... даже не  пытаетесь услышать других....:be:
Наоборот, внимательно слушаю. Процессы, которыми я интересуюсь, трудноуловимы, происходят в реальном времени и актуальны только в реальном времени. Но ими определяется дальнейший ход событий.
Нет ничего черного или белого, все серое в какой-то степени.
 
Цитата
А может всё намного проще? И у человека есть своё мнение, которого он придерживается? :wink:

Согласен на все сто процев...
Но мнение это вектор и можно проследить его направление. Вот и я по своим постам и переписке сужу... Был такой пост от меня "при смене системы. люстрации и т.д." устроить финмониторинг активов, Греюшка мне посоветовал подарить губозакатыватель(дословно)..... Тоесть смены власти хотим, но наварованое должно остатся у наворавшего, тоесть так как было раньше - те кто приходили, могут воровать но при одном условии не трогать предшественников - такое себе не писаное правило, 3.14...еть можно, а делать ничего нельзя....
Вот сейчас происходит то что говорил, такой себе "монитрониг" но с перегибами(это факт - как с гайцами на заправке было сам бы в задницу его ствол засунул и прокрутил), в математике это называется погрешность....
Как по мне то есть вроде свой, но с "оговорочками по Фрэйду"....
 
Цитата
Я уже когда это выкладывал.., теперь уже классику.., повторюсь..,  "бо" очень актуально...

https://www.youtube.com/watch?v=AQRYCg77zQw

Кажется так сейчас и происходит. К большому сожалению.
 
Цитата
Вам тоже автомат выдали???? :ap:
к чему- это было??:be:
(оружие-было захвачено в воинской части Львова)
разве в киеве- по улицам ходят люди с автоматами??
или тут:
мало рыбаков (причаливающим по берегам днепра)- к которым сразу выбегала охрана сиротских "маєтков" -с калашами??:dm:
 
Цитата

разве в киеве- по улицам ходят люди с автоматами??

Поверьте, ходят. :bf:
 
И так - 540 страниц уже.

Что искренне радует - это результаты опроса, сраных сепаратистов и желающих быть под кем-то - всё таки гораздо меньше, чем людей, которые хотят жить в независимой Украине.

Что не радует -  многие продолжают усиленно копаться в истории, морочаться языками, памятниками и прочей х..ёй, которая к реальной настоящей жизни не имеет никакого значения. Появилась новая прослойка общества, та самая описанная Юрой. Смотришь кругом - собачье сердце - от а до я.

Что раздражает - когда 500 страниц назад я и не только - подымали вопрос "а что будет после" и что такое развитие событий не есть правильный вариант, потому что "а что будет после" известно и прогнозируемо, и самое главное оно гораздо хуже, чем такое плохое настоящее, но всем было пох... главное перемены, Янукович достал, бандиты ))) И что теперь имеем ?
А тут вдруг оп-па и все озадачились  - а как дальше жить, даже самые ярые сторонники майдана и агрессивно-наступательных действий. А вот так жить ребята - между бандитов, радикалов и политических пиз..болов, как и раньше - самому за себя и свою семью.
 
Цитата
Ну вот и началось похмелье после эйфории. Жаль что народ поимели как всегда, ничего не изменится

У таких как Вы да - "ничего не изменится" - мысли имеют свойство материализоваться ...
 
Цитата
У таких как Вы да - "ничего не изменится" - мысли имеют свойство материализоваться ...

Тут не в мыслях дело, человек разумный всегда должен сначала подумать, а потом сделать. Вы же призывали делать, а теперь начинаете задумываться.
 
Цитата
...И что теперь имеем ?
А тут вдруг оп-па и все озадачились  - а как дальше жить, даже самые ярые сторонники майдана и агрессивно-наступательных действий. А вот так жить ребята - между бандитов, радикалов и политических пиз..болов, как и раньше - самому за себя и свою семью.

А жить теперь так, как бандиты разрешат. Противостоять им больше некому. Они вооружены и организованы. Сделают с нами все, что захотят, вплоть до разорения, унижения и уничтожения. Мы были и остаемся биомассой, как говорила незабвенная ЮВТ.
 
Цитата
Тут не в мыслях дело, человек разумный всегда должен сначала подумать, а потом сделать. Вы же призывали делать, а теперь начинаете задумываться.

Я писал "делай что должен и будь что будет" это девиз рыцарей круглого стола.
В сочетании слов "делай что должен" - целая повесть......
И к тому же я не задумываюсь, я не сомневаюсь - я дальше делаю.... Делаю даже тогда когда пишу что не надо сомневаться, так как сомнение это одна из причин деморализации....
Я писал что в постах каждого из нас можно уловить вектор, но если Вы вектроа не хотите увидеть, тогда все мои усилия Вам их показать могут быть "бисером"
 
Позвольте вставить своё мнение, жителя восточной Украины. Если власть перестанет заниматься языковой проблемой, так как она её понимает, то люди здесь проживающие только их поддержат. У нас у всех, и жителей западных  и восточных областей одна проблема - коррупция. Сейчас есть уникальная возможность, если не совсем, то значительно придушить это вредное явление. И заслуга здесь тех молодых людей,
которые вышли на майдан, а не оппозиции.
 
Цитата

Что не радует -  многие продолжают усиленно копаться в истории, морочаться языками, памятниками и прочей х..ёй, которая к реальной настоящей жизни не имеет никакого значения.

Угу, похоже, людям опять начинают замусоливать глаза. Пытаются отвлечь от главного.
Никого ж не волнует, что доллар уже 10,35, и бензик 12,50. И что зарплата за две недели стала меньше  на 15% минимум.
Легче говорить про "языки, памятники..."

И ещё, сколько народ готов терпеть "внедрение новшеств"?
 
Позвольте вставить своё мнение, жителя восточной Украины. Если власть перестанет заниматься языковой проблемой, так как она её понимает, то люди здесь проживающие только их поддержат. У нас у всех, и жителей западных  и восточных областей одна проблема - коррупция. Сейчас есть уникальная возможность, если не совсем, то значительно придушить это вредное явление. И заслуга здесь тех молодых людей,
которые вышли на майдан, а не оппозиции.
 
Цитата
А жить теперь так, как бандиты разрешат. Противостоять им больше некому. Они вооружены и организованы. Сделают с нами все, что захотят, вплоть до разорения, унижения и уничтожения. Мы были и остаемся биомассой, как говорила незабвенная ЮВТ.

ВОт кто дал право называть и ставить клеймо "бандит" . сначала обосновываем а потом уже делаем выводы.
Или может от "корыта" отогнали ну тогда да "бандиты":bj:
Я первый и у меня  в придачу  всё "заточено и смазано"... :du:
 
Цитата
Позвольте вставить своё мнение, жителя восточной Украины. Если власть перестанет заниматься языковой проблемой, так как она её понимает, то люди здесь проживающие только их поддержат. У нас у всех, и жителей западных  и восточных областей одна проблема - коррупция. Сейчас есть уникальная возможность, если не совсем, то значительно придушить это вредное явление. И заслуга здесь тех молодых людей,
которые вышли на майдан, а не оппозиции.

++++++
Первый месяц покажет куда движемся? Самое главное что бы Майдан не расходился
Перемены будут, но кроме  самих нас никто их не сделает...
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
 
Цитата
... У нас у всех, и жителей западных  и восточных областей одна проблема - коррупция...

как сегодня сказал депутат Бригинец -
"Давайте говорить честно: больше всего от победы Майдана выиграли не те, кто на нем стоял, а те, кто его не поддерживал: Донецк, Луганск, Крым"..."Майдан именно их вырвал из рабства и сделал их жизнь свободной. Они одними из первых почувствуют существенные изменения в обществе, когда в их регионах, где разворовывалось больше всего, власть и бюджет начнут работать на общество", - подчеркнул депутат.
По его словам, в западной и центральной Украине разворовывание происходило "в несколько меньших объемах".

всё будет нормально, вот и Ахметов поддержал изменения
лиш бы наши "проститушки" из ВР совсем под олигархов не постелились
 
Не о языке сейчас париться нужно, а о порядке в стране. Какая разница на коком наречии в дурдоме разговаривать ?! :dp:
Вроде народная революция, а у власти люди всё те же, министров сняли, замов поставили.  Пока подготовятся народные, многое забудется, устаканится и станет повседневным, перемены ленивыми.
 
Цитата
Поверьте, ходят. :bf:
сейчас-где ходят конкретно??
кстати-ваш офис где-адрес? какая сотня приезжала? что хотели?
напомню:
Есть люди в погонах и с оружием, вступившие против ЗАКОННОЙ власти. Пока на словах (имею ввиду крымский беркут).
Другая часть (киевский беркут) самовольно покинула место дислокации с ОРУЖИЕМ.:dm:
Это не обычные граждане, подчеркиваю, это- люди в погонах и с оружием.
 
Цитата
...разве в киеве- по улицам ходят люди с автоматами??
А разве нет?
Разве Вы не знали о вооруженной части протестующих? Разве не заметили, как с Майдана ушли видные люди, не желавшие вооруженного конфликта? Разве вечером с Майдана не объявили об утреннем вооруженном наступлении? Разве оно не состоялось? Разве погибшие без оружия не попали под раздачу? Разве был реальный бой вооруженных хлопцев? Разве не получился сначала расстрел безоружных ментов, а потом расстрел безоружных пошедших вперед майдановцев? Разве им обеспечили огневую поддержку, хоть какую-то защиту? Куда делась вооруженная часть, когда пришли менты с автоматами и винтовками?
И, наконец, почему сейчас вместо ужасающей правды обо всем этом кошмаре спешно придумывается патриотичный миф? Быдло схавает?
 
Цитата
Донецк, Луганск, Крым"..."Майдан именно их вырвал из рабства и сделал их жизнь свободной. Они одними из первых почувствуют существенные изменения в обществе, когда в их регионах, где разворовывалось больше всего, власть и бюджет начнут работать на общество", - подчеркнул депутат.

Да вы что??? Только не говорите это у нас на заправках, на рынках, предпринимателям , в общественных местах и транспорте, короче людям проживающим там. А то наслушаетесь от освобожденных рабов "благодарностей" за такой выигрыш по самое не могу...
 
Цитата
Не о языке сейчас париться нужно, а о порядке в стране. Какая разница на коком наречии в дурдоме разговаривать ?! :dp:
Вроде народная революция, а у власти люди всё те же, министров сняли, замов поставили.  Пока подготовятся народные, многое забудется, устаканится и станет повседневным, перемены ленивыми.

Не знаю как в министерствах будет, но расклад в ГПУ довольно таки не плохой сейчас - революционная целесообразность привела на и.о. того же Мохницкого, а вот первым его замом вернулся Голомша, которого из ГПУ "попросили" и пошёл он трудится в "военку" - отсиживаться. Так что   пока посмотрим как они люстрацию-кастрацию будут проводить...:bj:
 
лично к вам, как к физическому субъекту, это не относится, так как мозг не перестроишь, сколько людей, столько и мнений, вам лучше не может быть по-умолчанию, так как вы просто не верите, не хотите верить во что-то лучшее, это печально!
через год посмотрим
 
Цитата
сейчас-где ходят конкретно??
кстати-ваш офис где-адрес? какая сотня приезжала? что хотели?
напомню:

Так они никуда не уходили. Стоят внизу. Доки не показывают. Но привёл их вчера СБУшник. Ну и выше  я уже писал, кто им разрешения выдал.
Сегодняшние не такие агрессивные, как вчерашние.
Адрес кинуть не могу, "бо ещё на кол" посадит новая власть. Вдруг вы титушек сюда направите?  :tongue::wink:

Ах, да, хотят, чтоб "бумаги не спалили". Как это можно контролировать, сидя на проходной - не понятно
 
:dk:Поддерживаю
Vikingvarvar,   надо подождать, что сразу все результатов хотят.
У меня жена тоже бюджетник -  так да по ЗП минус, да сожалеет, но ведь ей и перед этим тоже ЗП срезали -каждому бюджетнику срезали в Соломенском районе, не много по 500 гривасо с премии, так как Луцкий на територии НАУ дом строит и туда надо "бабло". Как вы думаете получила ли она или другие после того как дом был бы достроен - правильно был бы "фиг Вам".
А потом мы тут рассказываем о "пылинке" в чухом в глазу, уводя в строну от самого главного- ОПГ убрали от руля госмахины, плоды все видели(Межигорье , домик Пшонки и т.д.). Так что:dk:
 
Представители общественных организаций Донбасса – среди которых и  функционеры непризнанной ДНР – составили открытое письмо к руководству  России и ОБСЕ

Среди прочего:

В Донецке утверждают, что Киев не выполняет и договоренностей о  непреследовании тех, кто участвовал в процессах образования ДНР и ЛНР.  «Лидеры и активисты Донбасса по-прежнему именуются официальным Киевом  террористами, с которыми диалог невозможен», - говорится в письме.

А что, были такие договоренности?
 
http://www.ostro.org/general/society/news/438535/

чесслово, сегодня целый день буду по-российски разговаривать, в знак солидарности с Востоком и Югом! Вот сейчас на работе у всех "шуфлядки поотпадают" ;)
 
Давайте всі заспокоємся і не будемо розводити істерії. Ви хотіли щоб за чотири дні країна стала іншою ? Розслабтеся. Країна буде змінюватись ще довго. А в якому напрямку все буде відбуватись залежить і від нас з вами також. Правильно тут було сказано - почнемо з себе.
А відносно агресії на вулицях - терпіли стільки років бандитів і беспрєдєл від влади, мусимо перетерпіти і агресію яка зараз бумерангом повертається . Головне самим діяти в межах закону. А з 17-им роком минулого століття рівняти не варто - у владі залишаються практично ті самі люди і революції державного устрою в нас не відбулось. Ці події, що відбулись більше схожі на революцію моралі і свідомості. ІМХО
 
Vikingvarvar :ay::dk:

А я, хоч і не з Півдня і Сходу, але буду розмовляти українською. Треба показати, що "мовне питання" - не є проблемою для мешканців України.
 
Цитата
. Ці події, що відболись більше схожі на революцію моралі і свідомості. ІМХО
+++ и главная задача на сегодня для нас, это не пр0ср@ть, а преумножить результат!
 
Цитата
http://www.ostro.org/general/society/news/438535/

чесслово, сегодня целый день буду по-российски разговаривать, в знак солидарности с Востоком и Югом! Вот сейчас на работе у всех "шуфлядки поотпадают" ;)
Фарион наверно сейчас на ж@пе волосы рвет:ap:
 
Цитата
А з 17-им роком минулого століття рівняти не варто - у владі залишаються практично ті самі люди і революції державного устрою в нас не відбулось.
Видать плохо вы историю знаете...
Плюс.., масштабы не те... Времена новые, а технологии старые...
 
Цитата
Треба показати, що "мовне питання" - не є проблемою для мешканців України.

А  мне  кажется, что  нет  никакого  языкового  вопроса. Это  все  придумано  политиками. А  мы  всегда  найдем  друг  с  другом  общий  язык. Столько  лет  находили - и  сейчас  найдем.
 
Под Крымским парламентом татар тьма. Шум, галас. Вчерашний митинг русских меркнет.
 
Цитата
А  мне  кажется, что  нет  никакого  языкового  вопроса. Это  все  придумано  политиками. А  мы  всегда  найдем  друг  с  другом  общий  язык. Столько  лет  находили - и  сейчас  найдем.

++++++золотые слова
Язык мы всегда найдём так как хотим его найти, а политики только 3.14...еть могут вот и находят себе "работу"
https://www.youtube.com/watch?v=yDTAlHqkKbM
 
"В принципе, то, что Революция сняла паранджу и обнажила мировоззренческие предпочтения граждан - это неплохо. Пусть люди определяются со своими приоритетами самостоятельно, но они должны знать: через 2-3 года развалится Российская Федерация..." http://uainfo.org/yandex/282896-krymchane-poluchivshie-grazhdanstvo-rf-avtomaticheski-teryayut-grazhdanstvo-ukrainy.html
Я что-то пропустила??:be:
 
 
зі: Я теж буду сьогодні, з цього моменту, розмовляти українською в підтримку ...)
 
Цитата
Можете обосновать необходимость сегодня прятать лица, демонстрировать оружие, ходить с дубинками? Я - нет..
1,я ничего этого не делал-за территорией майдана:bf:
свое-вообще еще не выкапывал:bf:
2,это-еще не победа ..
3.еще свежи в памяти массовые отстрелы повторюсь:у некоторых -отстрелены яйца:be:
 
Цитата
они должны знать: через 2-3 года развалится Российская Федерация..
 зі: Я теж буду сьогодні, з цього моменту, розмовляти українською в підтримку ...)
сейчас-вас дружно обьвят "разжигателем"..:dm:
 
Цитата
Видать плохо вы историю знаете...
 
Да  уж,  подзабыл  после  того  как  ушел  из  средней  школы  где работал  учителем  истории  и  директором:ap:.

Цитата
Плюс.., масштабы не те... Времена новые, а технологии старые...
Есть  такое  понятие  как  движущая  сила  революции. В  17-м  это  были  рабочие  и  солдаты.  Вы  проанализуруйте  состав  Майдана  сейчас.  А  заодно  цели  которые  ставятся.  Может  и мнение  изменится.
 
Ну понятно, запад на русском общается, восток на украинском, а центру куда податься? к умным или к красивым? :be:
 
Цитата
Да  уж,  подзабыл  после  того  как  ушел  из  средней  школы  где работал  учителем  истории  и  директором:ap:.


Есть  такое  понятие  как  движущая  сила  революции. В  17-м  это  были  рабочие  и  солдаты.  Вы  проанализуруйте  состав  Майдана  сейчас.  А  заодно  цели  которые  ставятся.  Может  и мнение  изменится.

:dk: Красава.....:bt:
 
Цитата
Ну понятно, запад на русском общается, восток на украинском, а центру куда податься? к умным или к красивым? :be:
Суржик  Вам  в  помощь   :ds::ap:
 
Цитата
понятие  как  движущая  сила  революции. В  17-м  это  были  рабочие  и  солдаты.  Вы  проанализуруйте  состав  Майдана  сейчас.  А  заодно  цели  которые  ставятся.
когда гибнут люди-это: война..
любая война-это конфликт (интересов)
на любой войне-есть пехота, командиры, генералы ..
сегодня- пехота ставит цели не только командирам .но и- генералам:be:
но есть (кроме них) и иные участники конфликта..вы их -учитываете вообще??вы полагаете что пехота-им тоже сможет поставить цели??
какими качествами( преимуществами)-тогда она должна обладать??:dt:
 
Цитата
на любой войне-есть пехота, командиры, генералы ..
сегодня- пехота ставит цели не только командирам .но и- генералам
Это не пехота - это Украинский народ, просто некоторые возомнили себя герералами, забывая о том что они служители народу.
 
Цитата
1,я ничего этого не делал...
И слава Богу. Но не знать, думаю, не могли.
Цитата
2,это-еще не победа ..
Вот эту песню можно петь бесконечно. И ею оправдывать что угодно.
 
ни по украински, ні російською розмовляти немаю можливості. Тому писатиму по черзі.Вот так вот!
 
Цитата
Разве Вы не знали о вооруженной части протестующих?
Знали- все..но его было-совсем :не очень много..и совсем не то-что было нужно для противостояния уверенного :dt:зато позже-его там стало уже наверняка:be:
Цитата
Разве не заметили, как с Майдана ушли видные люди, не желавшие вооруженного конфликта??
не заметил(именно в тот день-меня там не было)
 
Цитата
Это не пехота - это Украинский народ, просто некоторые возомнили себя герералами, забывая о том что они служители народу.
более того-все участники (перечисленные)-тоже: народ..и что ?
просто-у каждого своя роль ..:bf:
по-вашему мнению:а чем отличается толпа и элита???
 
Цитата
Это не пехота - это Украинский народ, просто некоторые возомнили себя герералами, забывая о том что они служители народу.

+++ Поддерживаю
 
Цитата
Суржик  Вам  в  помощь   :ds::ap:

ашо? цэ выход.... :bf:
 
Цитата
когда гибнут люди-это: война..
любая война-это конфликт (интересов)
на любой войне-есть пехота, командиры, генералы ..
сегодня- пехота ставит цели не только командирам .но и- генералам:be:
но есть (кроме них) и иные участники конфликта..вы их -учитываете вообще??вы полагаете что пехота-им тоже сможет поставить цели??
какими качествами( преимуществами)-тогда она должна обладать??:dt:

ПО Вашему посту следует что уже поставила...
И к тому же не правильная формулировка война - никакой войны не было, конфликт имел место, но в войну он не перерос ... были человеческие жертвы, а вот этот самоорганизация как было сказано "пехоты" и нарушила самое главное правило военных действий это субординацию... Не руководили генералы пехотой, они всего навсего пытались координировать их действия и как было сказано этим "генералам" "НЕ ВЫ -А МЫ"
https://www.youtube.com/watch?v=Ow0tEp46Ji4
 
Цитата
ашо? цэ выход.... :bf:

Нэ Тэ слово. У мэнэ жинка так гаварыть в пэрэписке с подружкамы...
 
Цитата
Вот эту песню можно петь бесконечно. И ею оправдывать что угодно.
это-отнюдь: не песня( это- факт )
победа-в случае достижения поставленных целей (а их несколько)в т.ч. смена-"правил игры"..
сечас усиленно расставляют "фигуры"-народ пытается понять :где "белые/ черные", но
на примере "шахмат"-мной описывалось неоднократно уже..:bf:
и их уже схематически -озвучивали на майдане -неоднократно :dt:
 
Цитата
более того-все участники (перечисленные)-тоже: народ..и что ?
просто-у каждого своя роль ..:bf:
по-вашему мнению:а чем отличается толпа и элита???

Элита в любом случае это не чиновники. Народ Украины толпой тоже называть не стоит. Каждый в так называемой Вами "толпе" имеет убеждения, идею, собственное мнение и позицию. Когда это бездумная масса согнанная по команде или за деньги, тогда это толпа.
 
Цитата
ПО Вашему посту следует что уже поставила..
кому из них -??командирам-генералам вы полагаете-они ключевые ??
.
Цитата

И к тому же не правильная формулировка война - никакой войны не было, конфликт имел место, но в войну он не перерос ... были человеческие жертвы,
очень интересно-тогда :пехоты, командиров ,генералов и т.п.-тоже...:be:
а Завтра-и погибших скажут-не было :be:
Цитата
. Не руководили генералы пехотой, они всего навсего пытались координировать их действия и как было сказано этим "генералам" "НЕ ВЫ -А МЫ"
сказано-было уже :после всех событий..и сказано кем-тем, кто ворота охранял-вы их причисляете уже к генералам ?даже???:be:
вы видимо-не были там ни разу, или не обратили внимание-сколько раз группами отводились люди в сторону-и там происходили всевозможные "неруководимые" процессы "неруководимыми" "некомандирами" и т.п.
 
Инструкция занятная
 
Цитата
Я теж буду сьогодні, з цього моменту, розмовляти українською в підтримку ...)
Приєднуюсь.
 
Цитата
Элита в любом случае это не чиновники. .
громко-но не убедительно..
вы не поверите:
чиновники -если их согнать/ вывести (одновременно) на майдан тоже-толпа..:bf:
Цитата
Народ Украины толпой тоже называть не стоит. Каждый в так называемой Вами "толпе" имеет убеждения, идею, собственное мнение и позицию.
народ украины-это не один майдан..
толпа-это еще не весь народ..
толпа-это толпа ,есть управляемая ,есть неуправляемая (она так хочет или позволяет быть)
но все процессы-управляемы:dr:
и не важно-дает себе в этом отчет толпа-или нет..
Цитата
. Когда это бездумная масса согнанная по команде или за деньги, тогда это толпа.
тоже- громко и ..это-народ..
вы политтехнолог или просто для себя проясняете ??
 
Цитата
Адрес кинуть не могу, "бо ещё на кол" посадит новая власть. Вдруг вы титушек сюда направите?  :tongue::wink:
Ах, да, хотят, чтоб "бумаги не спалили".
и не думал-направлять.. просто ясность внести-не более того..:dt:
а есть что -палить?
 
Цитата
Позвольте вставить своё мнение, жителя восточной Украины. У нас у всех, и жителей западных  и восточных областей одна проблема - коррупция. Сейчас есть уникальная возможность, если не совсем, то значительно придушить это вредное явление. И заслуга здесь тех молодых людей, которые вышли на майдан, а не оппозиции.
соледарен:bf: есть и наша вина в том, что приизошло. Мы дали сесть себе на голову и свесить ноги.
Просто Майдан и мирные переговоры нужно было устраивать сразу, когда поменяли Конституцию, когда налоговый кодекс писали и т.п. Всегда, когда что-то не нравится - нужно об этом говорить. Тогда есть вероятность мирных переговоров.
А тут -на голову лили дерьмо и размазывали, пока народ не дошел до точки кипения. Не важно кто будет президентом, но:
если он (она) начнет перекрывать дороги , чтоб домой проехать, нужно нам выйти и перекрыть ему (ей) дорогу, чтоб не доехал (а) домой. А не сидеть в своем уютном мирке. Ну, это -для примера.:dt:
 
BIG, я в Ваше высказывание внёс уточнение. а не опротестовал его(разницу улавливает).
На войне приказы не обсуждаются - за их невыполнение трибунал. Вот поэтому я против того что бы тут употреблялось слово "война". Да в какой-то мере была объявлена "война к режиму", но это более абстрактное выражение и в данному случае от его употребления лучше воздержаться.
По поводу групп(если можно поправку на временной фактор), уже говорилось по поводу координации во взаимодействии, стратегии и когда группы водили и уводили, я думаю вы не имеете ввиду часть флешмоба, который устраивали политики демонстрируя типа "силу"....
Львовский парень ответил по этому поводу ....
 
Цитата
А  мне  кажется, что  нет  никакого  языкового  вопроса. Это  все  придумано  политиками. А  мы  всегда  найдем  друг  с  другом  общий  язык. Столько  лет  находили - и  сейчас  найдем.

То є так, як кажуть франківці  (може помиляюсь, але в нас на роботі їх дуже багато) :dk:
 
Цитата
ВОт кто дал право называть и ставить клеймо "бандит" . сначала обосновываем а потом уже делаем выводы.
Или может от "корыта" отогнали ну тогда да "бандиты":bj:
Я первый и у меня  в придачу  всё "заточено и смазано"... :du:

Я лично никогда не был у корыта. А право называть бандитов бандитами дают их поступки - разграбление и поджоги домов (ведь богатства не в казну уходят, а в личные карманы бандитов), узаконенный рэкет (почитайте вчерашние и сегодняшние посты Рыбачка). То ли еще будет. Пора уже снимать розовые очки иллюзий.
 
Цитата
и не думал-направлять.. просто ясность внести-не более того..:dt:
а есть что -палить?

Палити є завжди що. Особливо, революціонерам. :wink:
Щоб не бути "голословным" (не знаю, чк ураїнською), одному форумчанину через особисті повідомлення вказав повну назву держконтори сьогодня вранці.
 
Цитата
вы политтехнолог или просто для себя проясняете ??

Конечно политтехнолог, как и каждый, кто в этой теме хоть один пост написал .:al: и как каждый гражданин кому не безразлична судьба его страны.
Я простой гражданин Украины, патриот, имеющий своё мнение и уважающий чужое.
То что Вы BIG, так унижаете своих сограждан, отстаивающих свои  идеи, называя их толпой Вам не делает чести.
Вот Вы тут много и умно пишете и всех поучаете, а не понимаете, что пехота это не толпа, а род войск. Вам бы патриотизма в контекст своих постов больше добавить, и каждую фразу можно лозунгами представлять.
Убеждать я Вас не имею намерений, так как уважаю любое мнение, даже противоречащее моему ИМХО:bt:
 
Цитата
это-отнюдь: не песня( это- факт )
Песня, песня. Есть много всяких популярных в такое время песен. Например, хит "о революционной необходимости".
Останусь при своем мнении. А оно состоит в том, что обстоятельства и сам факт гибели почти ста украинцев старательно "заметают под ковер". И ничего хорошего это не предвещает.
 
Цитата
Я лично никогда не был у корыта. А право называть бандитов бандитами дают их поступки - разграбление и поджоги домов (ведь богатства не в казну уходят, а в личные карманы бандитов), узаконенный рэкет (почитайте вчерашние и сегодняшние посты Рыбачка). То ли еще будет. Пора уже снимать розовые очки иллюзий.

Разграбление и поджоги - Факты в студию, а так это 3.14..ешь.
А где Юра писал в своих постах о узаконенном рэкете. Понятия рэкета это образное виражение, как и рейдрество, которое включает в себя совокупность ст.УК.
Рэкетом можно назвать ст.189 УК -вымогательство http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yuristam/kodeks/024/186.php
да хватит пугать....:dt:
Ну да убрали ОПГ, сразу стали "бандитами".....ая-яй ты не бей бандита, а то сам станешь бандитом.. Громче всех кричит держите вора , тот кто сам является вором...
Сначала "майдановцев" называли "майданутыми", потом - "они всех задрали варением борща и плясками в центре Киева"(кстати больше всех они задрали форумчан из других городов, ) а вот теперь когда прижали чиновников вдруг стали "бандитами...".
Тоесть Генеральный прокурор Украины, который так жил и подержывал тот режим не бандит, его надо было снимать в законные способ, через парламент, который никогда бы не принял бы закон о люстрации, а только бы 3.14..ли о нём, так как его боятся, как и закона о детективной деятельности и т.д.
 
Цитата
..Громче всех кричит держите вора , тот кто сам является вором...

По этой Вашей логике весь майдан - сборище воров.
 
Цитата
Разграбление и поджоги - Факты в студию, а так это 3.14..ешь...

Вот Вам факты, раз уж сами не интересуетесь новостями:

http://versii.com/news/298099/
http://versii.com/news/298197/
 
Цитата
Вот Вам факты, раз уж сами не интересуетесь новостями:

http://versii.com/news/298099/
http://versii.com/news/298197/

:bj::bj::bp::bp:


По Симоненку это не факт. а констатация фактов - эта **** ещё та.....
Коммунистов как класс надо :aq:

Так, а где там рэкет? не умеете давать оценку происходящему не беритесь...
Этим тварям не только дома надо... а и яйца пооткручивать....
 
Цитата
По этой Вашей логике весь майдан - сборище воров.

А вот передёргивать не надо - это психология шулера, да и полемику я не вступаю - "нельзя бисер метать"
 
Мне, кстати, "бандиты" по отношению к радикалам - не очень нравится. Пусть бандитами будут те, кто ими являются действительно - то есть - криминализированные элементы.
А те кто приходят в чужой дом со своим уставом, пока будут "радикалами", то есть ради кала, которого они к власти приводят ))) Шутка, но в каждой шутке, как говорится, есть доля правды.
Но до "бандитов" им не далеко, как многим кажется. Сам факт наличия у народных дружинников оружия, любого, уже является признаком не очень хорошим. И лично у меня вызывает минимум чувство тревоги, потому что у радикала в голове известно только ему. И стоп-факторы будут присутствовать до того времени, пока он сыт и чувствует свою значимость. И думаю, что плакать за угол он не побежит, если при попытке меня обшманать, на основании всех существующих законов, я пошлю его на ...й. Я его не уполномачивал, как и Аваковых с Турчиновыми выполнять те функции, которые они себе присваивают. И я уверен, что те, кто придут к власти следующим учтут не мнение народа, а ошибки Януковича в части подавления подобных проишествий, как бы это ни прискорбно было. И будет у нас не Беркут, а какой-нибудь "орёл" и прочие медузы.
 
Цитата
:bj::bj::bp::bp:


По Симоненку это не факт. а констатация фактов - эта **** ещё та.....
Коммунистов как класс надо :aq:

Так, а где там рэкет? не умеете давать оценку происходящему не беритесь...
Этим тварям не только дома надо... а и яйца пооткручивать....

А почему такая ненависть к коммунистам ? Они существуют, потому что их поддерживают граждане Украины, выразившие своё волеизъявление на выборах.
То что партии с разными идеологиями объединились, а именно КП объединилась с ПР, это конечно нонсенс и неправильно, как и сам лидер КП.
В этой патрии раньше присутствовал принцип демократического централизма, а в ныешней версии остался только централизм. Была бы КП обособленной, не блокирующаяся ни с кем, держащая свою коммунистическую линию, защищающую интересы трудящихся, тогда можно было бы её даже уважать, но системе нашего парламента это не свойственно, вот и прибило её к ПР, теперь попали под раздачу.:bk:
 
romanni, Володя насчёт радикалов и чужого устава можно спорить очень много, так как пока неизвестно кого они приведут, а вот про уставы можно и поговорить. Тот устав-законы. которые принимались или не хотели что бы приняли это же просто 3.14..ец.
Служба Бывшая в Употреблении ловила шпионов, который в Китае заказывал пару гаджетов со скрытыми камерами, так как вся страна должна боятся даже в руки брать такое, а документировать коррупцонера без его разрешения это же ...:aq:
Лавринович перешёл в Высшую раду юстиции,а у всех вопрос "почему?", а ответ ещё проще - в ВР лежал законопроэкт по которому судей утверждала уже не ВР а "вышка"(ВРЮ).
Закон о детективной деятельности принять и сделать альтернативу нашей правоохранительной системы  - это ты что мы нарушаем права всех и вся и самое главное свои в первую очередь, а те кто у руля лишаются дополнительной "ложки чёрной икры".....
Суды и прокуратура, да и ментура уже давно стали адвокатами у криминалитета:dt:....
так что тут пока нового устава ещё нет просто старый. который был нам навязан "отнесли в парашу"
 
Цитата
...По Симоненку это не факт. а констатация фактов - эта **** ещё та......
Во-первых, это факт. И знаковый. А во-вторых, лиха беда начало.
Цитата
...Коммунистов как класс надо :aq:
Горишь, бубновый...(с)
 
Цитата
...Так, а где там рэкет? не умеете давать оценку происходящему не беритесь...
Этим тварям не только дома надо... а и яйца пооткручивать....

Кто умеет, а кто нет - время рассудит. Я вот как раз в Вашем умении сомневаюсь.
А насчет пооткручивать... Посеете ветер - пожнете бурю.
А для себя подумайте - парням скоро надоедят спартанские условия жизни, захочется своего угла в Киеве. Не исключено, что им Ваше жилье понравится. Гарантий безопасности в нашей стране никто никому не даст.
 
Цитата
А почему такая ненависть к коммунистам ? Они существуют, потому что их поддерживают граждане Украины, выразившие своё волеизъявление на выборах. .........
.......и потому что олигархи (против которых они должны по идее бороться) дают им деньги, другими словами покупают.
Как бы сказала украинскоязычная часть форума, особенно из западных областей: "Комуняку на гіляку !" :ap: Шутка юмора :bk:

П.С. не уверен что та политическая сила которая у нас называется КПУ имеет что то общее с коммунистической идеологией как таковой. ИМХО
 
Цитата
.......и потому что олигархи (против которых они должны по идее бороться) дают им деньги, другими словами покупают.
Как бы сказала украинскоязычная часть форума, особенно из западных областей: "Комуняку на гіляку !" :ap: Шутка юмора :bk:

П.С. не уверен что та политическая сила которая у нас называется КПУ имеет что то общее с коммунистической идеологией как таковой. ИМХО

Вы не поняли, что Вам сказал Забр: "...Они существуют, потому что их поддерживают граждане Украины, выразившие своё волеизъявление на выборах. ........."
Их поддерживают люди - и этого достаточно.
 
Цитата
.......и потому что олигархи (против которых они должны по идее бороться) дают им деньги, другими словами покупают.
Как бы сказала украинскоязычная часть форума, особенно из западных областей: "Комуняку на гіляку !" :ap: Шутка юмора :bk:

П.С. не уверен что та политическая сила которая у нас называется КПУ имеет что то общее с коммунистической идеологией как таковой. ИМХО

Даааа... судя по уровню жизни вождя и его близких, в нашей стране трудящиеся, интересы которых он отстаивает должны жить весьма неплохо. Дедушка Ленин себе такого не позволял.
 
Цитата
А почему такая ненависть к коммунистам ? Они существуют, потому что их поддерживают граждане Украины, выразившие своё волеизъявление на выборах.
То что партии с разными идеологиями объединились, а именно КП объединилась с ПР, это конечно нонсенс и неправильно, как и сам лидер КП.
В этой патрии раньше присутствовал принцип демократического централизма, а в ныешней версии остался только централизм. Была бы КП обособленной, не блокирующаяся ни с кем, держащая свою коммунистическую линию, защищающую интересы трудящихся, тогда можно было бы её даже уважать, но системе нашего парламента это не свойственно, вот и прибило её к ПР, теперь попали под раздачу.:bk:

Ответил в личку.
 
Цитата
Вы не поняли, что Вам сказал Забр: "...Они существуют, потому что их поддерживают граждане Украины, выразившие своё волеизъявление на выборах. ........."
Их поддерживают люди - и этого достаточно.

Они обманули людей и этого достаточно что бы их "на гиляку" и "пасичника" на вторую
 
Цитата
Вы не поняли, что Вам сказал Забр: "...Они существуют, потому что их поддерживают граждане Украины, выразившие своё волеизъявление на выборах. ........."
Их поддерживают люди - и этого достаточно.
Я  прекрасно  понял  о  чем  говорилось.  Просто   те  украинцы  которые  голосовали  за  коммунистические  идеи  были .... скажу  так  как  есть:  кинуты  коммунистами. КПУ  предала  своих  избирателей  и  я  думаю  на  следующих  выборах  будет  за  это  наказана.
п.с.  Я  против  запрещения  КПУ  только  чтобы  не  вызвать  очередного  противостояния  в  обществе. Хотя  коммунисты  это  заслужили.
 
Цитата
Их поддерживают люди - и этого достаточно.
Достаточно именно для существования этой партии во власти, но  даже самые закостенелые коммуняки видя что происходит, в КПУ разочаровались. Коммунистическая идея осталась, а коммунистической партии фактически уже нет, есть коммуно - олигархическая, коммунизм у оллигархов давно наступил. Я не ясновидящий, но чувствую, что после этого срока, на следующих выборах они проходной  процент не наберут.
 
Жители Львова и Волыни прокомментируйте пожалуйста:

[ATTACH]96361[/ATTACH] [ATTACH]96362[/ATTACH]
 
Ну и о двойных стандартах:

[ATTACH]96363[/ATTACH]
 
Цитата
А оно состоит в том, что обстоятельства и сам факт гибели почти ста украинцев старательно "заметают под ковер".
Тоже, еще до событий заметил - что-то тут не то...
Пока одни отстаивали идеи на Майдане, другие под шумок оружейные склады бомбили... Теперь хоть чуточку понятно (лично для меня) , почему менты так всполошились...

И для товарища историка  вкратце. До октябрьской еще одна "помаранжевая" революция 1905-1907 годов... И итогом ее стали изменения в конституции... Но это так, небольшое отступление.., сейчас уже это никому не нужно...

Очень интересный факт в конце видео, от одного из участников...

https://www.youtube.com/watch?v=yknLGFhxw64
 
Цитата
Жители Львова и Волыни прокомментируйте пожалуйста:

[ATTACH]96361[/ATTACH] [ATTACH]96362[/ATTACH]

Я не житель Львова но покоментирую....
По посту и инета чистейшая ДэЗА - бред.
А то что прокурорских - так как говаривал Иосиф Иларионович "Лес рубят - щепки летят". Пахана ихнего в Гореничах скинули, а они ему бабло за должность занесли(как Просо жило видели же?)а отбить бабло ещё не успели. там местные решат что с ними сделать... А Вам ваши прокурорские нравятся или просто с ними не пересикались?
 
Москаль молодец, забыл видать как при нём менты тырлей молодёжи  на стадионе навешали.
 
Цитата
Жители... Волыни прокомментируйте пожалуйста:

[ATTACH]96361[/ATTACH] [ATTACH]96362[/ATTACH]

Скорую помощь на улице сегодня видел,  милиционера  тоже  видел, гаишники ездят по городу с государственными флагами. Про аптеки вообще бред. Толпы людей в камуфляже не видел... нет сегодня видел одного "радикала" - в камуфляже, маске, лет 14 -и, метр двадцать с кепкой, еле тянул деревяный щит, который был значительно больше его .... очень страшный :am:. Все прохожие просто со смеху падали:bk:
Вот очень осторожно нужно относится к тому , что пишут сегодня в интернете. Относительно "официального документа" - одно "официальное лицо" уже заявляло как по его машине стреляи, а другое "лицо" побили :ap:
 
Цитата
Я не житель Львова но покоментирую....
По посту и инета чистейшая ДэЗА - бред.
А то что прокурорских - так как говаривал Иосиф Иларионович "Лес рубят - щепки летят". Пахана ихнего в Гореничах скинули, а они ему бабло за должность занесли(как Просо жило видели же?)а отбить бабло ещё не успели. там местные решат что с ними сделать... А Вам ваши прокурорские нравятся или просто с ними не пересикались?

Ну пост из инета понятно, что особого доверия не вызывает. За прокуроских вообще не переживаю, своей "работой" они заслужили отношение к себе. Заинтересовал тот абзац где говориться о том, что жителей области терроризируют группы вооруженных людей в камуфляже, и масках которые совершают криминальные правонарушения... и дальше по тексту.
 
Цитата
Вот очень осторожно нужно относится к тому , что пишут сегодня в интернете

Я бы сказал, что осторожно нужно относиться ко всему, что выложено в интернете. А главное анализировать и думать своей головой.
 
Цитата
А разве нет?
Разве Вы не знали о вооруженной части протестующих? Разве не заметили, как с Майдана ушли видные люди, не желавшие вооруженного конфликта? Разве вечером с Майдана не объявили об утреннем вооруженном наступлении? Разве оно не состоялось? Разве погибшие без оружия не попали под раздачу? Разве был реальный бой вооруженных хлопцев? Разве не получился сначала расстрел безоружных ментов, а потом расстрел безоружных пошедших вперед майдановцев? Разве им обеспечили огневую поддержку, хоть какую-то защиту? Куда делась вооруженная часть, когда пришли менты с автоматами и винтовками?
И, наконец, почему сейчас вместо ужасающей правды обо всем этом кошмаре спешно придумывается патриотичный миф? Быдло схавает?

Сергію, якщо це правда, то...:dt::eek:
 
К нашей прокуратуре, особенно к тов. Гилю, у людей уже не первый год ОЧЕНЬ много вопросов накопилось. Не удивительно, что они сейчас, когда власть поменялась, начинают свои шкуры спасать.
Милиция на данный момент работает уже в штатном режиме. Все добровольные помощники милиции из "Самообороны" и "Правого сектора", которые несколько дней патрулировали улицы города сами и вместе с милицией и ВВ, на данный момент сняли маски. Человек с оружием(палка, бита) считается за преступника. Нормальным людям нечего лицо скрывать. Есть конечно и ультра-радикалы, но их немного и с ними работают их руководители.
Все добровольные помощники правоохранителей вступают в организацию "Варта порядку", которая раньше уже существовала и показала себя с наилучшей стороны. Руководит "Вартой" бывший начальник УВД области, генерал-майор милиции Виктор Швыдкий.
Все инфраструктуры города работают в штатном режиме.
вот как-то так мы живём :)
 
Цитата
Сергію, якщо це правда, то...:dt::eek:
Вже було достатньо часу, щоб розповісти людям правду. Саме насилля виводило людей на вулицю. Саме проти насиля виступала більшість.  І саме це зараз хвилює людей. А про що вони говорять?
Розповіли б - так і так, пішли у наступ зі зброєю, відтіснили міліцію, виникла бійка, перейшла у бій, почали гинути люди. І сталося те, що сталося - національна трагедія.
Але ж тоді доведеться розповісти, куди поділись ті, в кого зброя була, і хто насправді мав вести цей бій з міліцією. І чому на міліцію йшли беззбройні.
 
Похоже, у парламента Крыма начинается замес.
 
Цитата
Вже було достатньо часу, щоб розповісти людям правду. Саме насилля виводило людей на вулицю. Саме проти насиля виступала більшість.  І саме це зараз хвилює людей. А про що вони говорять?
Розповіли б - так і так, пішли у наступ зі зброєю, відтіснили міліцію, виникла бійка, перейшла у бій, почали гинути люди. І сталося те, що сталося - національна трагедія.
Але ж тоді доведеться розповісти, куди поділись ті, в кого зброя була, і хто насправді мав вести цей бій з міліцією. І чому на міліцію йшли беззбройні.

Пісец... Але ж як змусити відповісти тих, хто винен?
 
Вони винні не менш. До того ранку багато чого було, невже забули? І під час наступу теж. В беззбройних людей вони стріляли. Але відповідати мають всі. І ті, хто кинув людей, коли мав їх прикривати.
 
Цитата
Достаточно именно для существования этой партии во власти, но  даже самые закостенелые коммуняки видя что происходит, в КПУ разочаровались. Коммунистическая идея осталась, а коммунистической партии фактически уже нет, есть коммуно - олигархическая, коммунизм у оллигархов давно наступил. Я не ясновидящий, но чувствую, что после этого срока, на следующих выборах они проходной  процент не наберут.

По сути я с Вами согласен, но Вы мне покажите хоть одну не олигархическую партию! Они все - инструмент в руках олигархов.
 
Пусть даже олигархическая но не торгующая принципами
 
Опубликовано 27 нояб. 2013 г.
Николай Стариков

Будущее Украины
https://www.youtube.com/watch?v=u3NxUL5v3vA&feature=player_detailpage
 
Цитата
Опубликовано 27 нояб. 2013 г.
Николай Стариков

Будущее Украины
https://www.youtube.com/watch?v=u3NxUL5v3vA&feature=player_detailpage

Такую 3.14...ню лучше не слушать - что может сказать сатэлит "Справедливой России" и других путинских партий
 
И. о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил заместителя руководителя Самообороны Майдана Николая Величковича своим заместителем
 
У нас на Волыни, на берегу озера Свитязь тоже нашлась дачка, то ли Януковича, то ли Азарова
https://www.youtube.com/watch?v=N6hbonGWBnI
 
Цитата
Вони винні не менш. До того ранку багато чого було, невже забули? І під час наступу теж. В беззбройних людей вони стріляли. Але відповідати мають всі. І ті, хто кинув людей, коли мав їх прикривати.

Дуже мало надії, що хтось відповість за те, що зроблено.
Розмовляв з хлопцями внизу, "Народна самооборона". Хлопці, як хлопці. Не ті, що було вчора, хоча з битами і зброєю. Але агресії нема.
Але є негативний момент. В п’ятницу в нас неробочий день.
 
Цитата
У нас на Волыни, на берегу озера Свитязь тоже нашлась дачка, то ли Януковича, то ли Азарова
[u
Наврядли Яныка или Азирова - скорее всего кого-то из халуёв.
Золотых же батонов нету.....
да и скромновато всё как-то.....
 
Цитата
Такую 3.14...ню лучше не слушать - что может сказать сатэлит "Справедливой России" и других путинских партий

Слушать (получать информацию) нужно все источники, и потом анализировать и делать выводы. Вот что лично вы считаете неправдивым или неправильным в том, что он сказал?
 
Цитата
Мне, кстати, "бандиты" по отношению к радикалам - не очень нравится. Пусть бандитами будут те, кто ими являются действительно - то есть - криминализированные элементы.
А те кто приходят в чужой дом со своим уставом, пока будут "радикалами", то есть ради кала, которого они к власти приводят ))) Шутка, но в каждой шутке, как говорится, есть доля правды.
Но до "бандитов" им не далеко, как многим кажется. Сам факт наличия у народных дружинников оружия, любого, уже является признаком не очень хорошим. И лично у меня вызывает минимум чувство тревоги, потому что у радикала в голове известно только ему. И стоп-факторы будут присутствовать до того времени, пока он сыт и чувствует свою значимость. И думаю, что плакать за угол он не побежит, если при попытке меня обшманать, на основании всех существующих законов, я пошлю его на ...й. Я его не уполномачивал, как и Аваковых с Турчиновыми выполнять те функции, которые они себе присваивают. И я уверен, что те, кто придут к власти следующим учтут не мнение народа, а ошибки Януковича в части подавления подобных проишествий, как бы это ни прискорбно было. И будет у нас не Беркут, а какой-нибудь "орёл" и прочие медузы.

++++ И в доказательство этого вчера в новостях показали как в Ровном пришел один с калашем, пистолетом и ножами на заседание. А если бы ему кто-то сказал слово поперек? :dm:
 
Цитата
Слушать (получать информацию) нужно все источники, и потом анализировать и делать выводы. Вот что лично вы считаете неправдивым или неправильным в том, что он сказал?

Это сказано про российской партией - и этого достаточно. Придумана какая-то страшная сказка....
Я не сторонник соглашения с ЕС в той форме что есть на данный момент и противник скорее всего и главная причина моей позиции  -что в наших реалиях, "наши правители" будут думать о своей заднице и сливать её интиресы и интиресы своего народа, что бы тусоватся красиво за бугром.
Зачем забивать себе голову мусором -ведь этот "источник информации" тоже нам добра не желает.....
 
Цитата
++++ И в доказательство этого вчера в новостях показали как в Ровном пришел один с калашем, пистолетом и ножами на заседание. А если бы ему кто-то сказал слово поперек? :dm:

Здесь это видео обсуждали...
Он знает зачем пришёл  и не мешало бы его послушать. а не просто констатировать картинку....
 
https://www.youtube.com/watch?v=lnY2T9mAyto
 
Цитата
Дуже мало надії, що хтось відповість за те, що зроблено...
Якщо все це сховають, тоді всі ці три місяці, всі загиблі - все це марно. А вигадки російських пропагандистів невдовзі стануть реальністю.
 
Цитата
Якщо все це сховають, тоді всі ці три місяці, всі загиблі - все це марно. А вигадки російських пропагандистів невдовзі стануть реальністю.

Так не повинно бути. Що робити? Революція на революцію? %/
 
Итого: Майдан знал, что будет наступление (но не думали, что будут стрелять).
Менты знали, что будет наступление (но не думали, что будут стрелять).
Провокаторы тоже знали это (и знали, что.будут стрелять в обе стороны).
Похоже, таки, на постановку и театр.
В которой, пацаны без оружия, получились просто массовкой :(((( Подставили людей.
Об этом говорят все чаще и чаще. Везде.
Все таки наш Народ умеет соображать, несмотря на 5-й канал, ртр и т.д.
 
Цитата
:dk:Поддерживаю
Vikingvarvar,   надо подождать, что сразу все результатов хотят.
У меня жена тоже бюджетник -  так да по ЗП минус, да сожалеет, но ведь ей и перед этим тоже ЗП срезали -каждому бюджетнику срезали в Соломенском районе, не много по 500 гривасо с премии, так как Луцкий на територии НАУ дом строит и туда надо "бабло". Как вы думаете получила ли она или другие после того как дом был бы достроен - правильно был бы "фиг Вам".
А потом мы тут рассказываем о "пылинке" в чухом в глазу, уводя в строну от самого главного- ОПГ убрали от руля госмахины, плоды все видели(Межигорье , домик Пшонки и т.д.). Так что:dk:

Хорошо быть бюджетником с премией для которого 500 грн не деньги и, наверное, сидеть на ветке в рабочее время за счет государства и пенсию при этом насчитают 90 от среднего заработка. Вы бы попробовали быть рабочим со сдельной оплатой для которого 500 грн - это большие деньги, и не всегда и их можно заработать, при этом с этого заработка отчисляются налоги из которых берут на ЗП для бюджетников. И не поднимают вой, если сутки нет горячей воды, у нас ее нет с времен самостийности.Вся продукция на Россию.И одна радость,что сейчас побоятся резать завод на металл.
 
Цитата
Так не повинно бути. Що робити? Революція на революцію? %/
Мають самі виправитись. Є ознаки цього. Видкрите носіння зброї щойно поставили, як одне з найбільш проблематичніх питаннь сьогодення. Давити на сльозу зі сцени теж припинили.
Сподіваюся, людей із розумом більше, ніж ідіотів.
До речі, це не революція. Це повстання. Повстання проти повстання - це абсурд:be:
 
Цитата
Повстання проти повстання - це абсурд:be:
Це розуміємо ти і я, а вони?
Є надія на розумний народ. Багато людей вже багато зрозуміли.
Та ще провокатори... Маніпулюють людьми.
 
Цитата
Итого: Майдан знал, что будет наступление (но не думали, что будут стрелять).
Менты знали, что будет наступление (но не думали, что будут стрелять).
Провокаторы тоже знали это (и знали, что.будут стрелять в обе стороны).
Похоже, таки, на постановку и театр.
В которой, пацаны без оружия, получились просто массовкой :(((( Подставили людей.
Об этом говорят все чаще и чаще. Везде.
Все таки наш Народ умеет соображать, несмотря на 5-й канал, ртр и т.д.

Помниш я писал ,"вы думаете что играете вы, а играют вас".
Что имеем в прикупе?:at:
 
Уже конец месяца, а зарплаты нет. И у каждой второй семьи кредиты, как их платить, что им делать? Может брать биты, одеватькаски, маски и вперёд на банки? Лучше бы об этом думали в Киеве
 
Премьер-министр Арсений Яценюк

Вице-премьер по евроинтеграции Борис Тарасюк

Вице-премьер по гуманитарной политике Ольга Богомолец

Вице-премьер по региональной политике Гройсман

Министр юстиции Павел Петренко

Министр финансов Александр Шлапак

Министр экономики Павел Шеремета

Министр образования Сергей Квит

Министр здравоохранения Олег Мусий

Министр социальной политики Людмила Денисова

Министр экологии Андрей Мохник

Министр культуры Евгений Нищук

Министр иностранных дел Андрей Дещица

МинАПК Александр Мирный

Министр Кабмина Остап Семерак

Минтопэнерго Юрий Продан

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов  

Министр внутренних дел Арсен Аваков

Министр инфраструктура и Министр обороны – идут консультации

Секретарь СНБО Андрей Парубий, его зам – Виктория Сюмар
 
А кто президент будет интересно ?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!