Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
что  происходит  в Донецке , заходите на наш рыболовный форум и читайте ..
http://donfish.org/search.php?action=show_24h
есть  целый  раздел   о ситуации  в  регионе
http://donfish.org/viewforum.php?id=90


краматорский форум
http://www.kramatorskinfo.com/search.php?search_id=active_topics&sid=cde0a1f1bb63d57b2abe770c16fec3e9­
славянский
http://torum.org/index.php
А вы своими словами скажите. Ато там многа букаф, а у меня моск уже совсем не варит..  


Цитата

Цитата:
Украину сейчас попросили подождать, когда на Донбассе разберутся кто в доме за главного. Когда акт прозелитизма завершиться, а не желающие сменить «веру» будут «преданы огню», тогда и начнутся переговоры. И вести их будет не террорист с запачканными кровью руками, а интеллигент в белой сорочке, потому что пришло его время.

лучше бы я комп с утра не включал...Да какое- там утро..  

Председатель парламента Союза народных республик Новороссии Олег Царев(тот, который народный депутат, тот, который объявлен в розыск генпрокуратурой) объявил конкурс на создание государственных символов Новороссии.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18702844/?frommail=1
Становится всё горячее.Тут или генпрокуратура нелигитмная, или «СНР» К обеим есть очень много вопросов.
Бъюсь об заклад, что на днях объявят о начале второй фазы мобилизации. Хромать перестану..  Да ну его всё  на...  Собираюсь я в баню...
 
Цитата
.а упор сделан на бендеровцев,не знающих свою историю.
просветите?
 
Цитата
стоя над могилой сына?...а ктото стоит над могилой матери .Таких фашистов с этими гаубицами надо стирать с земли беспощадно , теперь весь регион это и делает. Так что приходите к нам в гости ,примем как положено.
а мне-не нужны ваши могилы (мне вы- вообще не нужны)
хотели россии??:dm:- валите туда ..
Цитата
.эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славяне.
чeчены и россияне(мордва и финноугры)- уже славянами стали?- когда??
 
Цитата
Хорошо. Стоит задача навести порядок в регионе. Есть два способа достижения цели:
1-мирных жителей вывести, остальных уничтожить
Какой вариант выбрали - бы вы живя в зоне АТО?..
1:bf:
но при этом всех (захваченных в плен)-долго пытать:dt:(чисто донецкими способами)
кто платил ?как ?суммы ..пароли.. явки..
потом-повесить на границе с россией запретить снимать оттуда -только смотреть -как делал Петр 1 со стрельцами (при захвате власти)
Цитата
Хоть у нас с Ромой и разные взгляды на ситуацию в Украине, но мне не приятно что Вы коверкаете его ник.
чеснслово- случайно (и если это очень принципиально-могу перед ним искренне извиниться:dk:)

Цитата
Как же она его пригреет, если она считает его пророссийским?
то-был вопрос мой знак вопроса не узрели??
усиленно не желаете видеть задаваемые вопросы??
напомню -я спрашивал:
разве америка-к вам чечен присылала ??
пзрк -присылала ?это разве америка-у себя Яна пригрела с братвой ??и оттуда комментирует активно с бифингов наглых??
ростов на дону-это америка?
 
Цитата
то-был вопрос мой знак вопроса не узрели??
усиленно не желаете видеть задаваемые вопросы??
напомню -я спрашивал:
разве америка-к вам чечен присылала ??
пзрк -присылала ?

Хорошо давайте по-другому отвечу. Америка посылает кого хочет и куда хочет и что хочет, поэтому не исключено.

Цитата
это разве америка-у себя Яна пригрела с братвой ??

Америка не могла его пригреть, т.к. считает его пророссийским.

И вообще, сравнение Америки с Россией неуместно. Украина была когда-либо вместе с США в одном государстве? Где Америка относительно Украины, а где Россия? В Украине сколько проживает русских, а сколько американцев?
 
Цитата
И вообще, сравнение Америки с Россией неуместно. Украина была когда-либо вместе с США в одном государстве? Где Америка относительно Украины, а где Россия? В Украине сколько проживает русских, а сколько американцев?
А сколько проживают украинцев в Америке???
А вы знаете сколько украинцев проживает в Канаде??? И сколько там украинских школ?!
А в россее  сколько украинских школ???  И т.д.
 
Цитата
А сколько проживают украинцев в Америке???
А вы знаете сколько украинцев проживает в Канаде??? И сколько там украинских школ?!
А в россее  сколько украинских школ???  И т.д.

Биг ведь к другому клонит.
 
Цитата
Биг ведь к другому клонит.
Так и вы же во всем америкосов обвиняете.., а значит больше миллиона украинцев тоже...
 
Цитата
Так и вы же во всем америкосов обвиняете.., а значит больше миллиона украинцев тоже...

Не думаю что весь миллион украинцев поддерживает политику США в мире. А если из них есть патриоты Америки, можно ли их считать украинцами?
 
Цитата
Так и вы же во всем америкосов обвиняете.., а значит больше миллиона украинцев тоже...

Тогда по логике получается, если в чём то обвинять россиян, то автоматически и украинцев живущих в России?
 
Цитата
Не думаю что весь миллион украинцев поддерживает политику США в мире. А если из них есть патриоты Америки, можно ли их считать украинцами?
Ну тогда вы со смелостью можете вычеркнуть себя из украинских рядов, так-как поддерживаете политику России:bk:
 
Цитата
Тогда по логике получается, если в чём то обвинять россиян, то автоматически и украинцев живущих в России?
Вы сколько уже в теме, и до сих пор не поняли кто кого обвиняет...
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VH3JNcBOO9U Мужики! Когда же вы поймете, что давить надо не Донбасс, а тех идиотов, которые сидят в Киеве. Этот город в глубоком тылу укр. армии, это мой родной город, в котором я вырос. В нем никогда никаких боевиков не было. Так для чего все это. Только для того, что бы раздр...ть всех нас и что бы мы убивали друг друга.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VH3JNcBOO9U Мужики! Когда же вы поймете, что давить надо не Донбасс, а тех идиотов, которые сидят в Киеве. Этот город в глубоком тылу укр. армии, это мой родной город, в котором я вырос. В нем никогда никаких боевиков не было. Так для чего все это. Только для того, что бы раздр...ть всех нас и что бы мы убивали друг друга.

??????????????????

Цитата
Донецк вымер,только эти отморозки с автоматами  разгуливают в обнимку с мусорами.У Меня телефон молчит,не могу общаться с  людьми,которые предали Родину.
 
Cелидово Дон. обл. нац гвардия  устроила ночной салют. Не сепараторов не ополченцев нет вопрос зачем?
 
Цитата
Ну тогда вы со смелостью можете вычеркнуть себя из украинских рядов, так-как поддерживаете политику России:bk:

Политику России против Америки да. А украинские ряды они разные, я точно не в том ряду который за Америку. Я в том украинском ряду который за простой народ.
 
28062014  00 30
 
http://www.odnoklassniki.ru/video/62722703463730-1?fromTime=108 Это делают герои. Слава им и вечный покой. Вот уже и меня завели. Все, чего и добиваются.
 
Цитата
Это делают герои
Перед тем как выкладывать ссылку, подумайте. НЕ ВСЕ зарегистрированы на  одноклассниках:at:
 
Цитата
Краем уха слышал, что сейчас прошла только первая фаза мобилизации. Далее будет вторая и третья..
А в военкомате встречал боевых офицеров.. достойных.. битых, с опытом, они свои военные билеты тоже со дна сундуков подоставали. они с первого взгляда определяют какой ствол кучность даёт, какой разброс, а какой в руках разлетится...  Стояли бы они под Волновахой- разложили бы боевиков по- клеточках. и под трибунал бы отправили в упаковке. Да и Гиркин тоже не промах. Службу поставил.Кадры подобрал. Обеспечение наладил.. Вот когда такие сойдутся- тогда игрушечная война в блокпосты закончится, и вам уважаемый  rok- землянку придётся копать в аккурат в ближайшем сквере. .
пуйло-уже тоже (по россии)- мобилизацию обьвил
Цитата
Как то мало уделили внимания сегодняшнему подписанию экономической части соглашения с ЕС. Вроде всё с этого начиналось. А сейчас как то мало кого этот вопрос уже интересует. Вот как за пол года люди и мировоззрение меняются.
так то-уже пройденный и давно свершившийся этап (теретически)
жал только-что такую немалую цену нашей стране приходится за сие платить (лучшими своими представителями)
 
Цитата
Хорошо давайте по-другому отвечу. Америка посылает кого хочет и куда хочет и что хочет, поэтому не исключено.
снова и снова:aq:
усиленно не желаете видеть задаваемые вопросы??
напомню -я спрашивал:
1.разве америка-к вам чечен присылала ??
да или нет?
2.пзрк -присылала ?
да или нет?
3.это разве америка-у себя Яна пригрела с братвой ??
да или нет?
3.и оттуда комментирует активно с бифингов наглых??
4.ростов на дону-это америка?
да или нет?
Цитата
Америка не могла его пригреть, т.к. считает его пророссийским.
я-это спрашивал? когда и где??:be:
Цитата
И вообще, сравнение Америки с Россией неуместно.
сани-снова не едут?:be:
а кто тогда везде об америке пишет- при каждом удобном случае??
Цитата
Украина была когда-либо вместе с США в одном государстве? Где Америка относительно Украины, а где Россия? В Украине сколько проживает русских, а сколько американцев?
еще раз подчеркиваю -не надо манипуляций :aq:хватит: россиян-выдавать за русьских..
для справки:
россия-даже на аляску залезла..ранее..:du: и что ??
теперь ,может россия-на аляске будет медведей спасать от америки??:be:
Цитата
Биг ведь к другому клонит.
к чему же- он вас клонит ?
вы читать мысли на расстоянии-уже умеете ??или мeлафон- днровцы подогнали??
 
Возле административной границы с Херсонской областью увеличивается количество ВС России
ageev Вова, готовь пиво !!!:do:
 
BIG, У Вас труднопонимаемый стиль письма, напишите просто, что Вы хотите сказать?
 
Цитата
Cелидово Дон. обл. нац гвардия  устроила ночной салют. Не сепараторов не ополченцев нет вопрос зачем?
Можно подробней. Извините, с отчёта ничего не понятно. С Уважением!
 
Цитата
Возле административной границы с Херсонской областью увеличивается количество ВС России
ageev Вова, готовь пиво !!!:do:

Ого! Аж 404 литра!? :bj:

Сразу не открывалось, а сейчас открылось. Так всего то 2 БТР, 2 БМП и 4 пушки.
 
Цитата
Ого! Аж 404 литра!?
Можешь и побольше, твои идут, встречай.
Цитата
Так всего то 2 БТР, 2
В Славянск тоже вначале десяток "поребриков" прибежало. Всё зависит от того кто и как их принимает, а ты я так понимаю окажешь тёплый приём с холодненьким пивом.
 
Цитата
окажешь тёплый приём с холодненьким пивом.
Балтика 7:bk: Ибо Полтавське им поперк горла станет!
 
Цитата
Можешь и побольше, твои идут, встречай.

а ты я так понимаю окажешь тёплый приём с холодненьким пивом.

Я не военный, а рыбак. Встречать никого не буду, пиво выпью сам.
 
Цитата
Ибо Полтавське им поперк горла станет!
Тоже так думаю, а ещё думаю Полтавского им вообще не пить.

Цитата
Я не военный, а рыбак. Встречать никого не буду, пиво выпью сам.
Для этого не обязательно быть военным, достаточно быть Вовой Агеевым - Россия вперёд или в СССР назад !!!
 
Цитата
BIG, У Вас труднопонимаемый стиль письма, напишите просто, что Вы хотите сказать?
вы настолько серьезно -не узреете букв или слов или фраз??
что там непонятного:an:
вам-могу повторно :aq:повторно:aq: прием ..как видно буквы??:an:
напомню -я спрашивал:
ВОПРОС1.разве америка-к вам чечен присылала ??
отвечаем да -если присылала :an:
кто присылала -америка ??
куда присылала -в украину??
кого америка присылала в украину-чечен с оружием?????????????????????????????????????????????:an:
или нет????????????????
или снова спросить ??(еще подетальнее для совсем одаренного форумчанина нашего)
вопрос2.
пзрк -америка в украину -присылала ?????????????????:aq:
пзрк-расшифровать еще подетальнее для совсем одаренного форумчанина нашего??
да или нет?
3.это разве америка-у себя Яна пригрела с братвой ?????????????:aq:
да или нет?
3.и оттуда БРАТВА НЕУГОМОННАЯ -комментирует активно с бифингов наглых??????????:aq:
4.ростов на дону-это америка?:aq:
да или нет?
 
Цитата
Балтика 7:bk: Ибо Полтавське им поперк горла станет!
смолы горячей-обычно подают в таких случаях:du:
 
Цитата
Перед тем как выкладывать ссылку, подумайте. НЕ ВСЕ зарегистрированы на  одноклассниках:at:
Эта ссылка не открывается даже у зарегистрированных...:be:
 
Цитата
вы настолько серьезно -не узреете букв или слов или фраз??
что там непонятного:an:
да или нет?

Биг, я ответил на Ваши вопросы и что там не понятного? Не нужно ограничивать меня в ответах двумя вариантами "да" или "нет".
 
Цитата
Биг, я ответил на Ваши вопросы и что там не понятного? Не нужно ограничивать меня в ответах двумя вариантами "да" или "нет".
а чего это вы мне будете указывать -что мне нужно?? -я предельно четко (и емко) спросил- вы ответьте да /нет..
а трендеть (вместо четкого ответа)-"абы что" в вашем сепаратическом стиле-тут не нужно точно:bf:
Цитата
Биг, я ответил на Ваши вопросы и что там не понятного? Не нужно ограничивать меня в ответах двумя вариантами "да" или "нет".
я не увидел ни одного ответа (на заданные вопросы)
вижу-вы не готовы
или-наоборот( черезчур "готовы" уже)
 
BIG,
Ваш оппонент не может отвечать на большое количество вопросов. У него процессор начинает закипать и система зависает. Вы по одному не пробовали? У меня получилось.
 
Шлите гея лесом! Админ заблочите Гея в ветке. сколько можно, давайте называть вещи своими именами!! Он проросийский тролль, таким не место тут...и пулю в лоб в добавок! Ему писать нормальную аргументацию бессмыслено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..Ебать **** идиот.....:aq:
 
Цитата
BIG,
Ваш оппонент не может отвечать на большое количество вопросов. У него процессор начинает закипать и система зависает. Вы по одному не пробовали? У меня получилось.
Ага..Я не оппонент, но и у меня тоже такое было.. Просто перестал читать. и не воспринимаю информацию..  У меня ведь старая версия, ещё допотопная..  Но надёжная до жюти...бронебойная непотопляемая новыми приборами не определяется..  Только кнопку пуска я сам перевёл в нижнее положение.. Комп товарищ подогнал- дацент, он на нём диссертацию написал...
Кста- сегодня сослуживец звонил. Мы с ним вместе сами себе характеристики из армии писали.В обязательном порядке упомянули, что правильно понимаем политику Партии.  Его тоже 24 года колбасило. Так я  ему рассказал как на воинский учёт стать.. Думал в жизни оно не понадобится, а ничё- пришлось.. Щаз гарантия раскопают..  Потому как запрос подали по красной линии. Во- умора...Путин мобилизацию проводит..Ему мобилизацию проводить надобно шоб архивы рыть, потому- как- тонны макулатуры с кодами и цыфрами.. имя, фамилии, адреса, явки..  Но  самое прикольное в том, что я выполнял поставленные задачи даже не подозревая , что мне их кто- то ставил..  Во умора.. Советская Армия плядь... оставила шрам на всю жизнь.  
Я до сих пор-20 лет-новые-украинские названия улиц в своём городе не могу запомнить. В голове всё старые- советские..  Зато языки за три месяца учу с нуля..  проверенно.А ПМ в руки взял- как прирос.  Со старта десятку выбил.. Ментяра -однокласник  сказал- шо больше в тир не возьмёт- не положено.. Ет..  отключаюсь. Спать нужно.. моск кипит..
 
Цитата
Можешь и побольше, твои идут, встречай.
В таком случае проще Агеева им отдать, и пусть они его встречают.Потому что, судя по тому что я вижу,чувствую и слышу, живя в Херсоне,лишь Агеев и еще небольшая  кучка комми-старичков,рады бы были войскам Московии в Херсоне.
 
Цитата
В таком случае проще Агеева им отдать,
Тоже вариант, но думаю такие как он им нафиг не нужны, хотя как обслуживающий персонал подойдёт.
 
Цитата
Как то мало уделили внимания сегодняшнему подписанию экономической части соглашения с ЕС. Вроде всё с этого начиналось. А сейчас как то мало кого этот вопрос уже интересует. Вот как за пол года люди и мировоззрение меняются.

Так еще надо ратифицировать...
Молдове для этого оказалось достаточно недели...
Украина, по ходу, растягивает до осени...
Президент України Петро Порошенко в п'ятницю, перед  завершенням візиту в Брюссель, оголосив, що для "технічної підготовки"  документа до ратифікації Україні потрібно "кілька тижнів", через що  угода точно не буде ратифікована на літній сесії Верховної ради.

Хотя:

Євросоюз раніше попередив, що затягування з ратифікацією  може призвести до того, що Київ тимчасово втратить преференції у  торгівлі з ЄС.

Выводы напрашиваются сами собой...
 
Цитата
BIG,
Ваш оппонент не может отвечать на большое количество вопросов. У него процессор начинает закипать и система зависает. Вы по одному не пробовали? У меня получилось.
совершенно верно-но чел же пытался "ителлектуалить'' тут:be:
кстати плавно-по теме:
Почему России на Донбассе верят больше, чем Украине??
потому, что Россия- им ближе ментально, они- с ними на одной ментальной радиоволне принимают информацию, а еще потому, что московиты вешают лапшу намного красивее и проще.
Для пролетария- чем проще, тем понятнее.
Ему трудно вникать в сложную и нудную аналитику. Ему надо просто
:
- Фабрики Рабочим! Земля Крестьянам! В Киеве Хунта!
Всё.
Когда общаетесь с рабочими Донбасса, не используйте длинных предложений, формируйте ваш посыл максимально коротко (или разбивайте на короткие смысловые части).
Например, можно так:
- "Правый Сектор идет вешать Ахметова. Идемте с нами. По окончанию -будет банкет и грабеж его резиденции.."
Вас сразу поймут, что вы -не бандеровец какой-то чокнутый, а свой парень (и никаких проблем в общении не будет).
 
Цитата
В таком случае проще Агеева им отдать, и пусть они его встречают.Потому что, судя по тому что я вижу,чувствую и слышу, живя в Херсоне,лишь Агеев и еще небольшая  кучка комми-старичков,рады бы были войскам Московии в Херсоне.
Просто потому, что Украина для них ментально чужая, а Россия ментально родная.
Именно в отношении к государству основной раскол- между Донбассом и Украиной. Майдан просто взял -и на глазах Донбасса уничтожил государство под названием УССР, взамен собравшись строить -новое государство, по евростандартам. Украинцы -видят в этом благо, а жители Донбасса- видят в этом приближение конца света, от которого можно спастись только в России.
И сколько бы вы не агитировали и не объясняли им, что Майдан — это классно, вы вряд ли сможете достичь в этом больших успехов.
Дельфин никогда не убедит лягушку, что море — это круто. Море – это классно и красиво, но для лягушки там -нет корма.:bf:
Цитата
Тоже вариант, но думаю такие как он им нафиг не нужны, хотя как обслуживающий персонал подойдёт.
там своих "интеллектуальных'' алканавтов-некуда слаживать:bf:
 
Из записей нам называемого «стрелка»:
«Укры развоевались. Ведется обстрел поселка Восточный и Семеновки — из минометов и гаубиц»- пишет террорист, информирует еizvestia.com.
«На опорный пункт Комбикормовый противник пригнал три «Акации»… Совсем близко к городу. Значит, будут долбить полупрямой наводкой.
Из Ровеньков (это на границе с Россией) передают: укры огромными колоннами закрывают последнее «окно» на границе с Россией.
260 единиц различной техники — это целый полк… Такое вот «перемирие»…», — продолжает он.

Стрелков слышит смерть, поскольку перемирие скоро заканчивается. По последним данным авиация готова. Если террористы не сдадут оружие, с лица земли исчезнут сотни а то и тысячи людей поверивших в иллюзию миллиардера Путина, которому так же осталось очень мало ….
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/...j-strelkov

Дай Бог- правда.
 
Цитата
Стрелков слышит смерть, поскольку перемирие скоро заканчивается
у него и подобных был "One Way Ticket"

теперь их тут будут мочить, т.к. пришлые боевики, а назад в рашу их не пустят (уже огневые точки оборудовали), потому как это будет признание "пуйлом" рашинского участия... = крысы загнанные в угол, им терять нечего...ИМХО будет много крови в любом случае...
 
Мабуть чують, що шмаленим запахло.Російські найманці з Криму і Кавказу тікають із зони АТО - Міноборони
 
Цитата
. Російські найманці з Криму і Кавказу тікають із зони АТО
странно, что их пропускают....до этого читал что их тупо мочат рашинские погранцы...хотя, если это так, и слава Богу...у нас жертв будет меньше....
 
Цитата
Мабуть чують, що шмаленим запахло.Російські найманці з Криму і Кавказу тікають із зони АТО - Міноборони
Они свою роль уже выполнили... кашу заварили, без них НИЧЕГО бы не было изначально...
 
Ответить бы их заставить, но раз армия и пограничники пропускают, пусть валят.
Чем интересно эти люди в Крыму и в  России заниматься будут ?
 
Цитата
Ответить бы их заставить, но раз армия и пограничники пропускают, пусть валят.
Чем интересно эти люди в Крыму и в  России заниматься будут ?
пусть это будет головная боль мистера "ПУ"...хотя....ИМХО, их на дыбу надобно....привселюдно...чтоб другим неповадно было...
 
Цитата
их на дыбу надобно....привселюдно...чтоб другим неповадно было...
Шуфрич как у Шустрого сказал , типа  террорист может быть признан террористом только через суд, а то что он с оружием рассекает и стреляет в военных, это еще нужно доказать фактами.
Все они будут мирные туристы посетившие Донбасс в качестве ознакомления с местными достопримечательностями и  угледобывающим производством. :bk:
 
Цитата
Шуфрич как у Шустрого сказал
Мне больше понравилось,как ответил Шуфричу,Скрипин.
https://www.youtube.com/watch?v=LGgZAia6Lbs
 
Цитата
Мне больше понравилось,как ответил Шуфричу,Скрипин.
Слишком эмоционально конечно, но видать мужика тоже достал этот "миротворец". Я только не понял, с чего это Шуфрич лезет быть решалой, он кто на Донбассе или в Украине?
 
Цитата
... Мужики! Когда же вы поймете, что давить надо не Донбасс, а тех идиотов, которые сидят в Киеве...
Волею судеб сижу в Одессе. Три дня, как уехал из Киева. Рад, что меня "давить" не надо.
А если серьезно - уже с полчаса слушаю какой-то российский канал, идут новости. Так вот - никакого отношения к журналистике этот выпуск новостей не имеет. Это не прерывающаяся пропаганда. Ни на секунду, что бы не освещалось. Хоть газовые проблемы, хоть война в Украине или на Ближнем Востоке, хоть взаимоотношения стран ЕС. Нет даже попыток скрыть очевидную обработку людей.
Ну, давайте, давите сидящих в Киеве. Это ж они во всем виноваты.
 
Цитата
Ну, давайте, давите сидящих в Киеве. Это ж они во всем виноваты.

Я так понимаю речь идёт о всяких ефремовых-шуфричах и тому подобных. Типа, не там их надо давить танками, а тут, пока они, как Царёв в розыске не оказались.:db:
 
Цитата
Я так понимаю речь идёт о всяких ефремовых-шуфричах и тому подобных. Типа, не там их надо давить танками, а тут, пока они, как Царёв в розыске не оказались.:db:

кто-нибудь пробовал раздавить говно? и что из этого получилось?

закапывать его нада...
 
Цитата
кто-нибудь пробовал раздавить говно? и что из этого получилось?

закапывать его нада...

В точку.  круче не скажешь.
 
Цитата
Она приедет сюда, а я поеду на восток , возьму автомат и буду гнать в шею террористов.
Это тех террористов кто сейчас с детьми к нам через границу бежит?
 
Попробую изложить свое видение ситуации на данный момент. Есть две "мятежных" области, в которых живут сплошные воры, бандиты, сепаратисты, террористы и всякое прочее сплошное быдло. Области сплошь дотационные - работать не хотят и т.д. Вопрос - зачем Украине такие области, ради чего погибают украинские парни? Что делать? Очень просто - обнесите забором не границу с Украиной, а границу с этими двумя областями. Уже всем ясно, что Россия не собирается присоединять эти области. Значит они окажутся в полной изоляции и, когда совсем припрет, будут просится на коленях принять их назад. Плюсы этого варианта - тысячи украинских парней останутся живы (а при продолжении АТО число может измеряться и десятками тысяч), не нужны будут огромные расходы на войну и в Украине будет продолжаться обычная мирная жизнь. Украина, к тому же, избавится от миллионов!!! бомжей, которые могут появиться в результате эвакуации и которые в итоге превратятся в воров, грабителей и т.п. по всей Украине - жить то надо будет на что-то.
 
Цитата
Попробую изложить свое видение ситуации на данный момент. Есть две "мятежных" области, в которых живут сплошные воры, бандиты, сепаратисты, террористы и всякое прочее сплошное быдло. Области сплошь дотационные - работать не хотят и т.д. Вопрос - зачем Украине такие области, ради чего погибают украинские парни? Что делать? Очень просто - обнесите забором не границу с Украиной, а границу с этими двумя областями. Уже всем ясно, что Россия не собирается присоединять эти области. Значит они окажутся в полной изоляции и, когда совсем припрет, будут просится на коленях принять их назад. Плюсы этого варианта - тысячи украинских парней останутся живы (а при продолжении АТО число может измеряться и десятками тысяч), не нужны будут огромные расходы на войну и в Украине будет продолжаться обычная мирная жизнь. Украина, к тому же, избавится от миллионов!!! бомжей, которые могут появиться в результате эвакуации и которые в итоге превратятся в воров, грабителей и т.п. по всей Украине - жить то надо будет на что-то.

malyuk, хорошо, что это всего лишь Ваше видение. Не обижайтесь, но это бредовые выводы из той пропаганды, которую Вам навязывают.
Вы, жители Донбасса, такие же люди как и люди в любой точке Украины, ни кто вас быдлом не считал, не считает и считать не будет, при условии если вы сами себя в быдло не превратите, как это вам пытаются навязать.
Бандюки везде есть, они у вас активизировались  при поддержке, обеспечении  и финансировании России. Как только эта поддержка исчезнет, они опять по норам зароются, кого не успеют за лапы поймать. То что среди вас есть сепаратисты, так это замороченные и дураки, которым навязали идею независимости, эта идея хороша, но не в вашем случае, здравомыслящие люди понимают абсурдность этой идеи, а кто не понимает, пусть сядет , возьмёт в руки калькулятор и пораскинет мозгами, как вы дальше жить независимыми будете, даже федеративными будет вам большая жопа. Подобные сепаратистские  идеи о независимости  сродни идиотизму, мне странно и непонятно, почему часть вашего населения поддерживает эту идею. Возможно Донбасс рассчитывает на присоединение к России, мне не хотелось бы вас разочаровывать, но ей вы абсолютно не нужны, но разве что в качестве Мало или Новороссии придатка и территории для сухопутного сообщения для Крыма, в который,  как сказал лидер той страны к которой вы стремитесь примкнуть,  вас не всех пускать будут, что бы море не запачкали.
Вся Украина переживает за людей и события происходящие в Донбассе, у каждого болит душа за происходящее там. Мы все переживаем и хотим мира в Донбассе и во всей Украине, мы не хотим войны, так же как и вы, не мы её начинали, хочу надеяться на скорейшее завершение кровопролития. Мира всем !:dk:
 
Цитата
malyuk, хорошо, что это всего лишь Ваше видение. Не обижайтесь, но это бредовые выводы из той пропаганды, которую Вам навязывают.
Вы, жители Донбасса, такие же люди как и люди в любой точке Украины, ни кто вас быдлом не считал, не считает и считать не будет, при условии если вы сами себя в быдло не превратите, как это вам пытаются навязать.
Бандюки везде есть, они у вас активизировались  при поддержке, обеспечении  и финансировании России. Как только эта поддержка исчезнет, они опять по норам зароются, кого не успеют за лапы поймать. То что среди вас есть сепаратисты, так это замороченные и дураки, которым навязали идею независимости, эта идея хороша, но не в вашем случае, здравомыслящие люди понимают абсурдность этой идеи, а кто не понимает, пусть сядет , возьмёт в руки калькулятор и пораскинет мозгами, как вы дальше жить независимыми будете, даже федеративными будет вам большая жопа. Подобные сепаратистские  идеи о независимости  сродни идиотизму, мне странно и непонятно, почему часть вашего населения поддерживает эту идею. Возможно Донбасс рассчитывает на присоединение к России, мне не хотелось бы вас разочаровывать, но ей вы абсолютно не нужны, но разве что в качестве Мало или Новороссии придатка и территории для сухопутного сообщения для Крыма, в который,  как сказал лидер той страны к которой вы стремитесь примкнуть,  вас не всех пускать будут, что бы море не запачкали.
Вся Украина переживает за людей и события происходящие в Донбассе, у каждого болит душа за происходящее там. Мы все переживаем и хотим мира в Донбассе и во всей Украине, мы не хотим войны, так же как и вы, не мы её начинали, хочу надеяться на скорейшее завершение кровопролития. Мира всем !:dk:
В том, что они зароются никто не сомневается, а с чем останемся мы? С разрушенными городами, с обездоленными людьми? Да вся Украина переживает да так, что готова нас всех убивать (удивляюсь - откуда столько кровожадности). Почему-то от нас никто не собирается идти воевать в центральную, тем более западную Украину, а вся Украина готова воевать на Донбассе - защищать нас от нас. Зачем мы вам, тем более, что мы такие плохие. И мое видение, что при продолжении АТО вся эта зараза расползется и на другие области как раковая опухоль. И поверьте очень неприятно было вчера слушать взрывы, устроенные якобы по приказу Авакова. Буквально за час я проезжал мимо. И если Вы думаете, что подобное Вас не коснется, то глубоко заблуждаетесь. Я тоже думал Славянск далеко - теперь взрывы под домом. Насилие порождает лишь насилие.
 
Цитата
Волею судеб сижу в Одессе. Три дня, как уехал из Киева. Рад, что меня "давить" не надо.
А если серьезно - уже с полчаса слушаю какой-то российский канал, идут новости. Так вот - никакого отношения к журналистике этот выпуск новостей не имеет. Это не прерывающаяся пропаганда. Ни на секунду, что бы не освещалось. Хоть газовые проблемы, хоть война в Украине или на Ближнем Востоке, хоть взаимоотношения стран ЕС. Нет даже попыток скрыть очевидную обработку людей.
Ну, давайте, давите сидящих в Киеве. Это ж они во всем виноваты.
Вы же умный человек и прекрасно понимаете, кого я имел ввиду.
 
Цитата
В том, что они зароются никто не сомневается, а с чем останемся мы? С разрушенными городами, с обездоленными людьми? Да вся Украина переживает да так, что готова нас всех убивать (удивляюсь - откуда столько кровожадности). Почему-то от нас никто не собирается идти воевать в центральную, тем более западную Украину, а вся Украина готова воевать на Донбассе - защищать нас от нас. Зачем мы вам, тем более, что мы такие плохие. И мое видение, что при продолжении АТО вся эта зараза расползется и на другие области как раковая опухоль. И поверьте очень неприятно было вчера слушать взрывы, устроенные якобы по приказу Авакова. Буквально за час я проезжал мимо. И если Вы думаете, что подобное Вас не коснется, то глубоко заблуждаетесь. Я тоже думал Славянск далеко - теперь взрывы под домом. Насилие порождает лишь насилие.

Помниться ещё недавно Вы посмеивались  и говорили, что это пропаганда украинских СМИ и спокойно катались на рыбалки, делая это весьма демонстративно, я тогда ещё в Вашей то ли беспечности, то ли в железному спокойствию удивлялся. А теперь рассказываете здесь, что и нас война каснётся. Ошибаетесь уважаемый !!! Мы в свой город "поребриков" и прочую мразь не пустим, мы не суровые шахтёры и не конкретные мужики с Донбасса, мы простые Полтавчане, но свой город  голыми руками если нужно защищать будем, так же поступит народ и в других городах Украины.

Ребята из Донбасса, вот вы мне скажите, чего вам в Украине не хватало ? Зачем вы поддержали этих мразей, которые сейчас вас бросили в войну ?! Вы сейчас пишете, что вас бомбят, так какого хера ваши "патриоты" бомбят армию, какого сбивают самолёты и вертолёты, какого блокпостов своих наставили ?! Чё вы поднялись против государства? Вы что не понимаете, что любое государство такие действия будет подавлять ?!  Вы там действительно верите, что сможете победить в этом противостоянии ? Вы хоть знаете ради чего всё это.
Вы мне скажите чего вы хотите Донбасс ?! Вы malyuk хоть ответте  мне пожалуйста на этот вопрос.
 
Цитата
Очень просто - обнесите забором не границу с Украиной, а границу с этими двумя областями. Уже всем ясно, что Россия не собирается присоединять эти области. Значит они окажутся в полной изоляции ,
обнесем-не все ж сразу делается ,потерпите :bf:
а чего ж не помочь??-поможем и обнесем ..
тут главное:
чтобы это -вам уже стало полностью ЯСНО
Цитата

, не нужны будут огромные расходы на войну и в Украине будет продолжаться обычная мирная жизнь. Украина, к тому же, избавится от миллионов!!! бомжей, которые могут появиться в результате эвакуации и которые в итоге превратятся в воров, грабителей и т.п. по всей Украине - жить то надо будет на что-то.
ЗАТО у нас появится настоящая -армия и милиция:bf:
а воров-тут вовсе просто.. или не ведаете -как решили с ними в Грузии??
кстати:
вы полагаете-в тех отбросах с россии-(присылаемых к нам на восток)- мало отбросов бвыдавленных грузией еще до того- в россию??
Цитата

Ответить бы их заставить, но раз армия и пограничники пропускают, пусть валят.
Чем интересно эти люди в Крыму и в  России заниматься будут ?
строить "новую россию"помогать
Цитата
Шуфрич как у Шустрого сказал , типа  террорист может быть признан террористом только через суд, а то что он с оружием рассекает и стреляет в военных, это еще нужно доказать фактами.:
я б только за это-обосцал этого :cx:
 
Цитата
обнесем-не все ж сразу делается ,потерпите
Да ладно , ни кто ни кого ограждать не собирается, Донбасс это территория Украины, а с Россией технические средства на границе применять придётся, после демаркации естественно..
 
Цитата
Да вся Украина переживает да так, что готова нас всех убивать (удивляюсь - откуда столько кровожадности).

Никто Вас убивать не собирался и не собирается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поймите наконец :

1) Майдан выступал против Януковича, против коррупции и грабежа властью своего народа ! Против того человека который имел миллиарды , высасывал их, кстати, и с Донбасса в том числе !!!! Майдан выступал не за Европу как таковую, а за ценности которые там культивируют!!!

2) Когда Янукович понял что его власть на Украине закончилась, он подключил Путина (или Путин его, неважно) и начал ДЕНЬГАМИ подогревать сепаратистские настроения в регионе, начал промывать востоку мозги, что якобы  "хунта" идет войной на них.

Я сам с Киева, у меня много друзей на востоке (Днепр,Донецк,луганск...)  и у нас никогда не возникало никаких противоречий по поводу власти!!!!!.ЭТО ВСЕ РАЗДУТАЯ ПРОБЛЕМА ИСКУССТВЕННО !!!!

У меня друзья сейчас воюют в АТО, и поверьте им это и нах не надо было, приезжать в Донецк и кого-то там стрелять...им лучше на рыбалке с пивком и шашлыком сидеть, поверьте!!! Но когда НАЕМНИКИ с РОССИИ  идут захватывать чужие земли и наводить порядки, то  дело любого патриота защищать свою землю, родину!!!!!...Крым уже сдали..что дальше???...давайте все сразу сдадимся , поднимем лапки вверх, при любом недовольстве со стороны других стран!!..Давайте тогда отдадим запад-польше, север-- беллорусам, восток --россии, крым --туркам....и ну её нах эту Украину...зачем тогда нужно такое государство которое и не государство вообще....
И еще, почему на майдане никто не ходил с автоматами и под флагами другой страны---потому что все были за Единую Украину, но против БАНДИТСКОЙ власти.... :aq:
 
Цитата
Вы мне скажите чего вы хотите Донбасс ?! Вы malyuk хоть ответте мне пожалуйста на этот вопрос
Не знаю даже, что Вам ответить. Лично я хочу обычной мирной жизни (хоты бы той, что была при Яныке - теперь подобного очень долго не будет), дожить оставшиеся мне дни или годы в мире. Ездить на рыбалку (кстати есть планы на завтра, если завтра не будет войны хотя бы рядом), воспитывать внука (в том числе рассказывать ему, как раскулачивали моего прадеда - обиды передаются из поколения в поколение), ну а место на кладбище уже забронировано (если, конечно, не погребут под обломками собственного дома). Вы считаете, что здесь все связаны с террористами, а кто это - я не знаю. Да, иногда, проезжая мимо блок-постов вижу каких-то небритых мужиков с автоматами, а рядом обычно ГАИшные машины. Ни разу не останавливали. Откуда я знаю кто это и с чем их едят. А по Вашему я должен их убивать - а кого из них. Я уже писал, что здесь боятся не этих бородачей, которые никого не трогают (хотя под них вроде бы косят и бандюки), а укр. армию, боятся, что вместе с этими бородачами она уничтожит и нас всех, т.к. для вас мы все здесь одним миром мазаны. Решаются какие-то вопросы в верхах (конечно же денежные), а страдают низы. Что мне нужна эта какая-то мифическая ДНР. Жил себе в Украине и дожил бы, так нет - откуда-то взялась эта напасть. И даже сейчас еще не поздно остановиться - еще не так много много жертв, но чем дольше будет продолжаться эта АТО, тем больше будет жертв, тем больше будет нарастать взаимная ненависть. И эта ненависть останется на века и мой внук будет говорить Вашему, что твой отец убил моего. Такое не забывается! И единой краины уже не будет никогда. Поэтому мой мифический вариант по моему лучше - хоть не будет кровных обид.
 
Цитата
Лично я хочу обычной мирной жизни
Так и мы хотим. Не думаю, что  среди нас найдутся люди, которые бы хотели войны в Украине.
 
Цитата
И еще, почему на майдане никто не ходил с автоматами и под флагами другой страны---потому что все были за Единую
Извините, но как вы уже достали со своим Майданом. Ну пораскиньте мозгами кто его устроил и зачем и что он вам дал, кроме войны. И кто пострелял людей - кому это было выгодно и нужно (не думаете же Вы, что Янык настолько идиот, чтобы рубить сук, на котором сидит) и кто устроил Одессу и почему ни первое ни второе не расследовано? Или приятнее принимать якобы официальную версию и ни о чем не задумываться? Да люди хотели лучшего, но получилось то как всегда.
 
Цитата
Да люди хотели лучшего, но получилось то как всегда.
Ни кто же не говорит, что даже сейчас на остальной территории Украины порядок, но после Майдана появилась надежда изменить систему в Украине, которая не давала стране двигаться вперёд, понемногу жизнь наладилась бы. Просто некоторым " старшим братьям" этого не хочется, нас не хотят выпускать из ямы в которой сидят сами. Отсюда и наёмники якобы добровольные, оружие, техника в руках сепаратистов, да и сепаратисты тоже искусственно сделанные по заказу спецслужб и планов генштаба Российской федерации. Вспомните мои слова, путин даст команду "отбой" и все бородатые дядьки куда то подеваются со "стрелками" и прочими министрами обороны хвосты попрячут, вместе со своими народными республиками.
 
Цитата
Извините, но как вы уже достали со своим Майданом
как вы уже достали со своими сепаратами
забирайте их-и мотайте в рашу или беларусь
.
Цитата
Ну пораскиньте мозгами кто его устроил и зачем и что он вам дал, кроме войны.
зато-теперь мы точно знаем кто такие "братья"восточные и что такое "братство"восточное
Цитата
И кто пострелял людей - кому это было выгодно и нужно.
так уже ж ваш брат восточный-все рассказал купили все в военторге и стреляли сами себя
Цитата

(не думаете же Вы, что Янык настолько идиот, чтобы рубить сук, на котором сидит) .
ну конечно- не думаем ,а зачем нам думать?-за нас же донбасс уже обо всем "подумал" и решил..
а тут мы-как оказывается недумающие (и "неслышащие"..)
янык-прохффессор:be:
Цитата
И эта ненависть останется на века и мой внук будет говорить Вашему, что твой отец убил моего. Такое не забывается!
так пусть -не берут в руки оружие..
 
Цитата
путин даст команду "отбой" и все бородатые дядьки куда то подеваются со "стрелками" и прочими министрами обороны хвосты попрячут, вместе со своими народными республиками.
Дай Бог!!!
 
Цитата
И поверьте очень неприятно было вчера слушать взрывы, устроенные якобы по приказу Авакова. Буквально за час я проезжал мимо.  Славянск далеко - теперь взрывы под домом. Насилие порождает лишь насилие.
о,наконец вы- это начинаете понимать
а кто там лазит круглосуточно с оружием и мочит грардию ураины??- кто породил там это-насилие??
если "насилие- породил майдан"(как вы в этом глубоко уверованы)-так чего ж вы не приперлись на майдан выяснять??
кто вам мешал пахан-не дал отмашку??
и по поводу взрывов (вчера):
ВЫРВАЛИСЬ!
Взрывы в центре Донецка. Не волнуйтесь – это «мирные» взрывы. Находящаяся около трех месяцев в осаде воинская часть 3037 Национальной Гвардии Украины – ответила! Ответила на выдвинутый вчера ультиматум террористов: сложить оружие, сдаться и передать в распоряжение ДНР базовый гарнизонный склад оружия(расположенный на территории части).
Выслушав ультиматум, командир части, поступил как настоящий украинский офицер, выполнил сложнейшую команду – сегодня деблокировал часть, колонной автомобилей, в полном вооружении, взяв вооружение, что могли вывезти.
Более 300 гвардейцев, под командованием подполковника Бортеева (боевым строем ,под украинскими флагами) пробились через блокпосты террористов и присоединились к силам АТО( в секторе Д).
 
Цитата
ну конечно не думаем а зачем нам думать-за нас донбасс уже обо всем "подумал" и решил
а тут мы-как оказывается недумающие (и "неслышащие"..)
янык-прохффессор
Ну вот смотрите -Вы ведь ничего путного не сказали, лишь пытаетесь все написать наоборот. Я же не пытаюсь доказывать, что умнее Вас, так почему же Вы пытаетесь. Я уже сколько раз обращал внимание, что пытаясь разговаривать на отвлеченные не личностные темы, в итоги получаешь не очень приятные ответы в свой адрес (касающиеся именно моей личности, а то и грубые оскорбления). По моему, исходя из ценностей Европы, у каждого может быть свое мнение и, по моему нет ничего страшного, если оно не совпадает с Вашим. Если я не прав, то докажите мне это, но без оскорблений.
 
Цитата
Дай Бог!!!

Порошенко объявил перемирие до 22:00 сегодняшнего дня! Какой результат???
24 убитих военнослужащих АТО, непрекращающиеся атаки со стороны СЕПАРАТИСТОВ!!!
И вы продолжаете во всем винить АТО?????  Поймите, сепаратистам МИР не нужен ни в каком формате!!

Какой тогда вариант кроме как убить ТЕРРОРИСТОВ?? Ответьте! Все за мир, но другого пути кроме войны нет, и к сожалению будут еще не одна сотня жертв.
Подставить другую щеку уже не катит.... к сожалению! А восток просто виноват в том что он там териториально...был бы там киев.. страдал бы и он..хотя фиг его знает что там в мозгах у путина..может еще и до киева доберутся...
 
Цитата
Не волнуйтесь – это «мирные» взрывы.
За час до этого я проезжал мимо. На входе стояло два парня в камуфляже с автоматами, несколько девушек и несколько парней в штатском - мирно беседовали. Раньше там была куча покрышек и прочей ерунды, но уже давно лишь пара бетонных блоков перед воротами. Проезжаю чуть ли не каждый день - никакой осады не видел. Да вчера что-то подожгли и рвалось не слабо. Вопрос - кто и зачем поджег. Либо это имитация нападения и героического прорыва (последних срочников вывели накануне) или оправдание того, что все снаряды уже давно в другом месте. Вы видите только то, что Вам показывают по ТВ, а здесь еще иногда видно и то, что есть на самом деле.
 
Цитата
Если я не прав, то докажите мне это, но без оскорблений.

А что от это поменяет? :db:
 
Цитата
 По моему, исходя из ценностей Европы, у каждого может быть свое мнение и, по моему нет ничего страшного, если оно не совпадает с Вашим. Если я не прав, то докажите мне это, но без оскорблений.
где вы увидели оскорбления ??не ,ну кокретно- где я вас оскорбил? зачем падать на мороз ?:be:
ваше мнение-уже увидел и понял весь мир:bf:
в чем еще проблема??
давайте-по теме:
Звонок из 72-й бригады.
Колонна выдвинулась на передислокацию и... попала в засаду! Обстрел велся с трех позиций из минометов. Слава Богу, все ребята живы. Двое раненых. У парней пять вопросов к еб-му Главнокомандующему:
- где бронежилеты, **** кучерявая?!
- где каски, Заяц Шоколадный?!
- где рации для взаимодействия подразделений, Рошен гребаный?!
- где наш единственный бинокль, у которого, после обстрела, треснуло одно стекло, Батон ты кондитерский?!
- почему, после того, как уже отбили атаку и рассеяли террористов поступил приказ возвращаться назад, Миротворец ты хренов?!
 
Цитата
За час до этого я проезжал мимо. Вопрос - кто и зачем поджег. Либо это имитация нападения и героического прорыва (последних срочников вывели накануне) или оправдание того, что все снаряды уже давно в другом месте. Вы видите только то, что Вам показывают по ТВ,
а кто вам мешал-пойти и спросить у ваших единомышленников??- в чем там проблема ?
кто ?
киев- вам мешал спросить?
майдан-вам до сих пор мешает- пойти и спросить ??
вы сцыте подойти и спросить- у своих же:be:
а еще хотите-учить киев жить..
 
Цитата
Вы видите только то, что Вам показывают по ТВ, а здесь еще иногда видно и то, что есть на самом деле.

Без всяких оскорблений и прочего... просто выскажу СВОИ мысли.
Знаете чем отличаются ВСЕ жители Украины от Донбасса?
Вот смотрите - случилась реальная беда на нашей территории (в Украине). Поднялась вся страна чтобы помочь тем, кто действительно хочет единой Украины. Я очень сомневаюсь в том, что западная Украина (впрочем как центр или север или юг) испытывает от этого удовольствие. И в тоже время я уверен в том, что Донбасс не пошел бы на такой поступок. Всем "остальным" надо что-то объяснять и доказывать. И при этом "остальные" преспокойно машут флагами другой страны призывая их о помощи!!!. В данной ситуации уже не получится торговать "лицом" - Вы либо со ВСЕЙ Украиной, либо преспокойно уезжаете на ПМЖ в другую страну. Не получится так, что флагом махала бабушка Люда (вымышленно) из соседнего подъезда, а я здесь не при делах. "Валите её".  И при этом сами не поддерживаете хотя бы свой регион.  Лично я не вижу ничего особенного в Донбассе. Все остальные области молчат, а вам ДОКАЖИ!!!!. Слабо самим мозгой раскинуть?
 
Цитата
Колонна выдвинулась на передислокацию и... попала в засаду! Обстрел велся с трех позиций из минометов. Слава Богу, все ребята живы. Двое раненых.
Вас не удивляет, что при таких "тяжких" боях почти нет пострадавших, почему по ТВ практически нет хроники (лишь кадры из инета или с российских каналов), лишь слова, которые зачастую на завтра опровергаются. Что в Украине нет корреспондентов? Пусть боятся ехать к нам, но со стороны укр. армии снимать то можно. Видя это, я очень сомневаюсь в правдивости многих сообщений (в том числе и на счет пострадавших). Почитайте отчеты о рыбалках - проехали два поста ДНР и три поста укр. армии - никто не останавливал и т.п., а по ТВ сплошная линия фронта. Что это?
 
Цитата
1) Майдан выступал против Януковича, против коррупции и грабежа властью своего народа ! Против того человека который имел миллиарды , высасывал их, кстати, и с Донбасса в том числе !!!! Майдан выступал не за Европу как таковую, а за ценности которые там культивируют!!!

2) Когда Янукович понял что его власть на Украине закончилась, он подключил Путина (или Путин его, неважно) и начал ДЕНЬГАМИ подогревать сепаратистские настроения в регионе, начал промывать востоку мозги, что якобы "хунта" идет войной на них.

Я сам с Киева, у меня много друзей на востоке (Днепр,Донецк,луганск...) и у нас никогда не возникало никаких противоречий по поводу власти!!!!!.ЭТО ВСЕ РАЗДУТАЯ ПРОБЛЕМА ИСКУССТВЕННО !!!!

У меня друзья сейчас воюют в АТО, и поверьте им это и нах не надо было, приезжать в Донецк и кого-то там стрелять...им лучше на рыбалке с пивком и шашлыком сидеть, поверьте!!! Но когда НАЕМНИКИ с РОССИИ идут захватывать чужие земли и наводить порядки, то дело любого патриота защищать свою землю, родину!!!!!...Крым уже сдали..что дальше???...давайте все сразу сдадимся , поднимем лапки вверх, при любом недовольстве со стороны других стран!!..Давайте тогда отдадим запад-польше, север-- беллорусам, восток --россии, крым --туркам....и ну её нах эту Украину...зачем тогда нужно такое государство которое и не государство вообще....
И еще, почему на майдане никто не ходил с автоматами и под флагами другой страны---потому что все были за Единую Украину, но против БАНДИТСКОЙ власти....
Согласен с человеком на все 100 и больше!!!
 
Цитата
Дай Бог!!!
А вот это мало вероятно, должны быть очень веские для этого основания для ВВП, первый шаг уже сделан, совет федераций отменил решение Путина вводить войска в Украину, но это может была лишь ширма за которой всё будет делаться по тихому. И вообще Вы бы все претензии к нему, а не к украинской армии предъявляли. Не армия первая начала захватывать города Донецкой и Луганской областей, армия только их освобождает от террористов, не берите оружия вы и другие граждане против армии в руки и не станете террористом, и соответственно место на кладбище ещё попустует до ста лет, раз не смогли сразу настоящих террористов повязать и не дать этой чуме разрастись.
 
Цитата
Не знаю даже, что Вам ответить. Лично я хочу обычной мирной жизни (хоты бы той, что была при Яныке

Вот именно, херово, но зато стабильно! В этом Ваша сущность. Значит стержнем жизненным таки был... Не будет как раньше, не вернет Донбассу стержень любимый януковощ и что бы дальше "паребрики" не расползались - ежедневно отдают свои жизни лучшие сыны Украины, что бы у остальных хотя бы шанс построить государство не смогли отобрать (или отдать бандюганам в Вашем случае). Вариантов у Вас немного, два всего - бороться или уезжать. Бороться можно по разному, не обязательно с оружием в руках, просто помогая армии очистить от нечисти Донбасс, да мало ли есть способов.
Цитата
Извините, но как вы уже достали со своим Майданом
- Не дождетесь что бы мы забыли:al:  Герої не вмирають!
 
Цитата
- Вы либо со ВСЕЙ Украиной, либо преспокойно уезжаете на ПМЖ в другую страну. Лично я не вижу ничего особенного в Донбассе. Все остальные области молчат, а вам ДОКАЖИ!!!!. Слабо самим мозгой раскинуть?
Ну Вы же не хотите своей мозгой раскинуть. Пусть если вышло на площадь 10 тыс. человек, то 7 миллионов то же самое?
 
Цитата
Ну Вы же не хотите своей мозгой раскинуть. Пусть если вышло на площадь 10 тыс. человек, то 7 миллионов то же самое?

Т.е. Вы хотите сказать, что 100% Донбасса не одобряет действия Украины?
Вы то сами, определитесь уже. А то и "рыбку съесть и два берега обнять".
 
Цитата
Пусть если вышло на площадь 10 тыс. человек, то 7 миллионов то же самое?
А Вы забыли о тех сотнях тысяч, которые последней копейкой делились с Майданом, о тех людях которые помогали Майдану и словом и делом. А скольких людей соседние государства лечили и ставили на ноги! А братская Рассея, что она сделала?
 
Цитата
. И при этом "остальные" преспокойно машут флагами другой страны призывая их о помощи!!!. В данной ситуации уже не получится торговать "лицом" - Вы либо со ВСЕЙ Украиной, либо преспокойно уезжаете на ПМЖ в другую страну. Лично я не вижу ничего особенного в Донбассе. Все остальные области молчат, а вам ДОКАЖИ!!!!. Слабо самим мозгой раскинуть?
не,ну а шо ж вы снова оскорбление пишите??
"доказывать"-это ж оскорбления..
видите ли,там-лишь так понимают ..
поясню еще раз для особо одаренных жителей востока-надеюсь хоть так не оскорбляю вас??
вы ВООБЩЕ:
определитесь ,как обращаться-одаренные или не одаренные ??
мудрые или не мудрые??
и вообще-надо с вами наверное как с Хоттабычами-а чего нет? вы же- восточные типa: о, ибн "наимудрейшие и наиумнейшие" и т.п.
спасибо-что подкинули нам ваших "наимудрейших" паханов (а сегодня-снова пытаетесь мудро решать вопросы )
так вот-по теме:
. Майдан -просто взял и на глазах Донбасса уничтожил государство под названием УССР, взамен- собравшись строить новое государство, по евростандартам. Украинцы -видят в этом благо, а жители Донбасса видят в этом приближение конца света, от которого можно спастись только в России.И сколько бы вы не агитировали и не объясняли им, что Майдан — это классно, вы вряд ли сможете достичь в этом больших успехов.
Дельфин никогда не убедит лягушку, что море — это круто. Море – это классно и красиво, но для лягушки там -нет корма.
вот пример-
для местных не видящих (и не верящих)
Последствия пятого нападаения на танковую базу в Артемовске:
разбили КПП (ФОТО)
http://www.06274.com.ua/news/564247
 
Цитата
Не армия первая начала захватывать города Донецкой и Луганской областей, армия только их освобождает от террористов, не берите оружия вы и другие граждане против армии в руки и не станете террористом, и соответственно место на кладбище ещё попустует до ста лет, раз не смогли сразу настоящих террористов повязать и не дать этой чуме разрастись.
ОНИ же их ждади в экстазе (освободителей) от хунты киевской:dt:
Цитата
Ну Вы же не хотите своей мозгой раскинуть. Пусть если вышло на площадь 10 тыс. человек, то 7 миллионов то же самое?
завидно??-
а вы-никогда уже не выйдите
вам стойло -уже ввп приготовил:bf:
Цитата
А братская Рассея, что она сделала?
дождалась,когда наконец ,украина ослабла-и быстренько всадила нож в спину (по-братски)
 
Цитата
И поверьте очень неприятно было вчера слушать взрывы, устроенные якобы по приказу Авакова. Буквально за час я проезжал мимо.
и еще
Российский журналист -о гибели оператора:
"террористы- подставили нас под пули.."
http://obozrevatel.com/crime/73586-rossi...d-puli.htm

параша изо-всех сил старается спровоцировать Украину на ответные действия. Значит, ей это зачем-то нужно.:bf:
 
Похоже уже общаться не о чем. Уже открылось Европейское воспитание и кроме неприятностей в мой адрес я больше ничего путного не услышу. Да, и заметьте, я почему то никого в Европу не отправляю, хотя по аналогии должен бы.
 
Цитата
Похоже уже общаться не о чем. Уже открылось Европейское воспитание и кроме неприятностей в мой адрес я больше ничего путного не услышу. Да, и заметьте, я почему то никого в Европу не отправляю, хотя по аналогии должен бы.

В споре рождается истина!!!  Я вас просил написать свой пусть выхода с кризиса!
Что , по вашему  мнению,  нужно сделать, что бы прекратить войну на востоке? Вы же оттуда, напишите свой план выхода с ситуации???:ar:
 
Цитата
Уже открылось Европейское воспитание и кроме неприятностей в мой адрес я больше ничего путного не услышу.
Мы только учимся, хотя скажу Вам и так более менее терпимо друг к другу  общаемся, Вы в гуще событий, но я не пойму, Вы то пишете, что война докатилась до Донецка, то что завтра на рыбалку едите и СМИ врут о том что у вас война. Определитесь с тем что у Вас происходит, что бы не вводить в заблуждение участников обсуждения данной темы и её читателей. Из за Ваших постов у меня лично ещё больше вопросов возникает.
 
Несмотря на критику со стороны европейских стран и Вашингтона на фоне событий в Украине, Франция так и не отказалась от продажи России двух вертолетоносцев стоимостью 1,2 млрд. евро.
Также, как заявлял ранее президент Франции Франсуа Олланд, "санкции, наложенные на Россию не затрагивают сферу военного сотрудничества, да и сумма сделки слишком велика".
http://mignews.com.ua/sobitiya/inworld/3146927.html

Надеюсь что эти корыта после продажи уйдут на дно вместе с уйлом.
 
Цитата
Вас не удивляет, что при таких "тяжких" боях почти нет пострадавших, почему по ТВ практически нет хроники (лишь кадры из инета или с российских каналов), лишь слова, которые зачастую на завтра опровергаются. Что в Украине нет корреспондентов? Пусть боятся ехать к нам, но со стороны укр. армии снимать то можно. Видя это, я очень сомневаюсь в правдивости многих сообщений (в том числе и на счет пострадавших). Почитайте отчеты о рыбалках - проехали два поста ДНР и три поста укр. армии - никто не останавливал и т.п., а по ТВ сплошная линия фронта. Что это?
А вы отчеты Гиркина почитайте на его сайтах, каждый день "валят по десять-двадцать нацгадов, укропов и бандерлогов". А наша власть молчит. А что ей говорить? Те, кто имеет доступ к информации - и так все проверят. А кто не имеет - что, постоянно опровергать? Я вам про один эпизод расскажу. Отчет с сайта Гиркина (дословно не помню, по памяти, захотите - сами найдете): наша операция войдет в историю! Уничтожили очередной блокпост! Сняли две снайперские пары, потом расчет ПТУР, на ИМР под музыку Высоцкого ворвались на позиции укропов и закопали ИМР-ом их в окопах! Выжившие драпанули к Крачуну, где их положили свои же! У них потери - не менее 30-ти карателей! У нас - только водитель ИМР, при этом смог вернуть машину в Славянск и умер только в городе! Ура! ПОБЕДА! Естественно, весь форум хлопает в ладоши, превозносит "гений" Гиркина и желает ему всяческих успехов в уничтожении украинских военных (!) - это к тому, почему украинцы, причем, довольно здравомыслящие типа меня, так начали ненавидеть россиян - потому что у нас есть желание и возможность узнать мнение россиян! НАШИ НОВОСТИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЛЧАТ! Ага?! Потери замалчивают???!!! (это такие как вы подумают).
А теперь правда. Со слов человека, который был на этом самом блок-посту через пару часов после его "уничтожения". Дословно: сидим мы на блоке, читаю по привычке форум Гиркина. Опа! А мы то, оказывается, уже уничтожены! Зову пацанов, читаем вместе, весело ржем, решаем устроить "салют" в честь нашего "уничтожения". Автоматы, гранатометы, пару очередей из АГС, пару очередей из БТР В ПОЛЕ И В ВОЗДУХ (Зачем? Грамотный человек поймет зачем нужно периодически стрелять в воздух и по сторонам в течении 15-ти минут). И спокойно ложимся спать кроме дежурной смены.
Вот и вопрос - что должна делать власть? Реагировать "опровержениями"? Так читая форумы сепаратистов этих опровержений должно быть по десять штук в день, поэтому опровергают самые громкие. Или все-таки ПРАВДУ о потерях писать?
 
Цитата
и еще
Российский журналист -о гибели оператора:
"террористы- подставили нас под пули.."
http://obozrevatel.com/crime/73586-rossi...d-puli.htm

параша изо-всех сил старается спровоцировать Украину на ответные действия. Значит, ей это зачем-то нужно.:bf:

не открывается ссылка
 
М.Саакашвили отметил: "План Путина - и это мнение не только мое, но большинства зарубежных экспертов, заключается в наращивании количества бронетехники и артиллерии в Донбасс,переброске еще нескольких тысяч российских военнослужащих под видом "добровольцев", и развязывании широкомасштабных боевых действий в Донбассе. Они будут провоцировать
артиллерийские обстрелы городов, даже если Украина будет сохранять режим прекращения огня.Для Путина мирные переговоры - это просто "ширма", и он будет играть в эту игру как минимум доавгуста.
Большая ошибка легитимизировать бандитов путем переговоров. С каждым днем таких переговоров тысячи беженцев покидают Донбасс, прекращается всякая деловая активность, и экономический кризис приводит к росту числа безработных. Путин хочет обнищания региона, чтобы пополнить силы российских наемников местными обездоленными людьми. В ближайшие 4-6недель, если Украина не приступит к немедленным действиям, Россия спровоцирует бойню в Донбассе, и постарается создать очаги боевых действий в других регионах Украины.
Путин не может победить Украину, если Украина использует хотя бы 10% своего потенциала, потому что миллионы украинцев способны поломать любые планы Кремля. Украина должна действовать, и игра Путина рассыпется вместе с обломками советской империи и погребет политических
карликов".
http://m.censor.net.ua/news/292125/putin...aakashvili
 
Доигрались Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение
 
Цитата
Мы в свой город "поребриков" и прочую ..... не пустим
ну вот вам и ответ!!!Люди на Донбассе не пускают всякую..нет это будет жестоко..не хотят люди чтоб западенцы у них воевали!!!Как бы все было спокойно ..но тут пришли миротворцы АТО))и началось!Научитесь видеть другую сторону медали...Если она с вашим мнением не сходиться ..то это не значит что люди проживающие там поддерживали ее!Они априори всегда были против!
..Ну а на ваши оды что еще один зомби обьявился..то Господа огорчу...я уже как 13 лет в Киеве проживаю..но вот на зло себе знаю настроение людей там.А оно не очень радужное..по отношению к Киеву..(это я вам за Горловку)
 
Цитата
Доигрались Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение
то-еще дэпутаты должны проголосовать
а вот -что им дало перемирие
Гіркін приготувався до танкової атаки на Харків - військовий фахівець
http://www.newsru.ua/ukraine/30jun2014/dnr_slvnsk98333261.html
 
Цитата
ну вот вам и ответ!!!Люди на Донбассе не пускают всякую..нет это будет жестоко..не хотят люди чтоб западенцы у них воевали!!!Как бы все было спокойно ..но тут пришли миротворцы АТО))и началось!Научитесь видеть другую сторону медали...Если она с вашим мнением не сходиться ..то это не значит что люди проживающие там поддерживали ее!Они априори всегда были против!
Я с Вами согласился бы если бы эти войска были армией другого государства, но как Вы говорите "Люди на Донбассе" с хлебом, солью принимают всяких  российских спецов, донских козаков, чеченцев  и сами оружие от них принимают. По Вашему это "всё спокойно" ?  А против чего собственно " они априори всегда были против" ? И в чём заключается обратная сторона медали ?

Западенцы кстати не по своей воле воюют, а целостность Украины спасают, что бы не забрали часть её, как Крым. А вы отдать готовы ?
 
Цитата
огорчу...я уже как 13 лет в Киеве проживаю..но вот на зло себе знаю настроение людей там.А оно не очень радужное..по отношению к Киеву..(это я вам за Горловку)
та знаем мы -о настроении там (у меня там фура еще лет 8назад пропала)
уже-весь мир даже ЗНАЕТ:bf:
это Забр-еще верит в ваших (единоплеменников)
у меня лично -доверия к ним-не было изначально:bf:
давайте-по теме:
На Луганщині відбувся танковий бій між силами АТО і терористами
Сьогодні зранку, 30 червня, в селі Макарове в Станично-Луганському районі Луганської області відбувся танковий бій між силами АТО і терористами
Про це Еспресо.TV повідомив співголова громадської ініціативи «Права Справа» Дмитро Снєгірьов.
За його інформацією, бій відбувся у проміжку з 6 до 7 ранку. Про подробиці бою та жертви поки що невідомо.
Снєгірьов зазначив, що українським військовим вдалося відбити атаку терористів.
Крім того, він повідомив, що в Макаровому бойовики облаштували свої бази в дитячих таборах "Дружба" та "Берізка".

Как вам ?
 
Цитата
.Ну а на ваши оды что еще один зомби обьявился..то Господа огорчу...я уже как 13 лет в Киеве проживаю.
Коллега, что бы быть зомби, не обязательно жить в Горловке или Киеве. Зомби это не место жительства, а состояние мозга.
 
Цитата
Коллега, что бы быть зомби, не обязательно жить в Горловке. Зомби это не место жительства, состояние мозга.
это 5+:bf:
кстати-по теме:
Порошенко только готовит обращение, а Ляшко уже "обратился"....

Відбулося засідання РНБО. Рішення прийняті. АТО відновлена. Військовий стан на Донбасі введено. Тепер від слів до діла. Гнати терористів за 101 кілометр Можайського шосе. Головне, не зупинятися і не імітувати боротьбу.

Боже, допоможи Україні! Слава Україні! Смерть окупантам!:dm:
 
Цитата
всяких российских спецов, донских козаков, чеченцев и сами оружие от них принимают
Опять скажу за свой город..пробыл там три недели...
Козаков не видел!
Чеченцев тем более..
Оружие..да видел..Не разбираюсь в нем но судя по фото в нете это были те самые новые калаши которые только на вооружении у Рашки.
Обратная сторона медали ...Честно?!Не знаю..но то что люди там жили своей жизнью..это было..есть и будет..наверное)))Сейчас сам ничего не пойму как так жили относительно нормально а тут хлоп..и опа!!!волосы дыбюом встают.я с мамой ругаюсь...она там и вся за ополчение..хочеться смеяться..да только плакать нужно!сам понимаю что Донбасс без Киева не вытянет!Но после всего что для меня вызывает ужас..не пойму как будут теперь люди жить вместе..У них там сейчас ненависть к Украинцам!!Валят мирняк...валят и ополчение и Нацгвардия(ну не поверю я что наши белие и пушистые)Да только у Местных..одно на уме ..Ополчение их защищает а Укры это враги
 
Цитата
Как вам ?
мне никак!
Я стараюсь узнавать и обсуждать инфу с первых уст..если есть какие счвязи..то я позвоню и узнаю по телефону у аборигенов!!А во всей этой катавасии не верю я всему что пишут.сейчас лапшу вешают с обоих сторон.Мне хватило просмотра тв как РФ..так и УКР когда я был там)))заплетаю все
 
Цитата
Честно?!Не знаю..но то что люди там жили своей жизнью..это было..есть и будет..наверное)))Сейчас сам ничего не пойму как так жили относительно нормально а тут хлоп..и опа!!!волосы дыбюом встают.я с мамой ругаюсь...она там и вся за ополчение..хочеться смеяться..да только плакать нужно!
вы спросите у нее (или у них)-где моя фура??:be:
и по теме:
У відомстві Меркель -не хочуть коментувати Медведчука:dt:
http://www.dw.de/у-відомстві-меркель-не-хочуть-коментувати-медведчука/a-17740276
думаю, Меркель очень нужно было вытащить из плена наблюдателей ОБСЕ. Путлер решил показать свою силу и сказал, что Медведчук - пацан слова и он все там порешает. Поэтому Меркель наверняка попросила Порошенко использовать этот шанс. Порох отказать не смог.
Вот потому и пошла чехарда с тем, кто туда позвал Медведчука и чью сторону он представляет.
 
вот что я услышал в среду..едучи на работу в Новоселки!!!
Сидел в автобусе и напротив два парня обсуждали всю эту ситуацию.
Весь разгавор описывать не буду..но суть всего к чему они пришли это следующее..
Взять град и сровнять ДНР и ЛНР с землей и всем и вся кто и что там!

Если бы такие вещи сказали там..то два этих персонажа не ходили бы по этой земле!!Никто не настоен искать компромис...и на людей что там наплевать!!!Интересно ..как жить собираемся..если вот такие настроения у народа?
 
На ратификацию СА Украины и ЕС может понадобиться до трех лет, - МИД
http://112.ua/politika/na-ratifikaciyu-sa-ukrainy-s-es-mozhet-ponadobitsya-do-treh-let-mid-81362.html
 
Цитата
Валят мирняк...валят и ополчение и Нацгвардия(ну не поверю я что наши белие и пушистые)Да только у Местных..одно на уме ..Ополчение их защищает а Укры это враги
Потому что ополчение из местных и получаются типа свои, а АТО это пришлые и обязательно западенцы. А откуда их бы ещё мобилизовали из ваших местных что ли ?
 
Цитата
но суть всего к чему они пришли это следующее..
Взять град и сровнять ДНР и ЛНР с землей и всем и вся кто и что там!
...и на людей что там наплевать!!!
Интересно ..как жить собираемся..если вот такие настроения у народа?
а вот и ответ был уже
Цитата
. Возможно Донбасс рассчитывает на присоединение к России, мне не хотелось бы вас разочаровывать, но ей вы абсолютно не нужны, но разве что в качестве Мало или Новороссии придатка и территории для сухопутного сообщения для Крыма, в который,  как сказал лидер той страны к которой вы стремитесь примкнуть,  вас не всех пускать будут, что бы море не запачкали.
это-они не услышали ..
а жаль..
они-слышат -хунта,фашисты,бандеревцы..:be:
 
Цитата
вы спросите у нее (или у них)-где моя фура??
Так же и я вам задам вопрос..а где товар с Метро???если вы мне скажите что у сепаратистов..то я вас огорчу)))Начали деребанить его Укр армия...Откуда знаю?!Да так ..управляющие этого метро..свояк мой)))
 
Цитата
На ратификацию СА Украины и ЕС может понадобиться до трех лет, - МИД
Ну и шо, главное президентом уже подписан, ВР поддержит по любому, а время для адаптации будет не лишним.
 
Цитата
Ну и шо, главное президентом уже подписан, ВР поддержит по любому, а время для адаптации будет не лишним.
кстати
Білорусь і Казахстан відмовилися підтримати Росію в економічній війні проти України
http://zaxid.net/news/showNews.do?bilorus_i_kazahstan_vidmovilisya_pidtrimati_rosiyu_v_ekonomi­chniy_viyni_proti_ukrayini&objectId=1313221
 
Цитата
Возможно Донбасс рассчитывает на присоединение к России
Расчитывал..Думали что после....непомню когда у них был референдум..что на следующий день РАшка их пригреет воисками.!Но сейчас не желают все равно под Киев!!И Это пугает!
А вообще все складываеться так что заварили кашу там..чтоб от крыма глаза отвести..вы посмотрите..все новости от туда..а за крым ничего.
 
Цитата
они-слышат -хунта,фашисты,бандеревцы..
Скажем так за хунту уже забывать пора, у нас народное правительство, хоть кое кто и не голосовал, так это их проблемы.
Фашистов ещё в Италии  вниз головой ещё в 45-м вывели.
Бандеровцев разве что на старых фотографиях в учебниках истории наблюдал.
Так что эти аргументы не актуальны.
 
Цитата
.но суть всего к чему они пришли это следующее..
Взять град и сровнять ДНР и ЛНР с землей и всем и вся кто и что там!

Если бы такие вещи сказали там..то два этих персонажа не ходили бы по этой земле!!Н

А как вы предлагаете поступить? Если террористы не идут на прекращение огня????????????????????????????????????????????????????????????????????..смотреть как тебя забрасывают минами из-за спин мирного населения?
У населения есть выбор: либо не прикрывать спинами ТЕРРОРИСТОВ либо полечь вместе с ними-другого не дано!
 
Цитата
а за крым ничего.
Как ничего, все знают, что там с поступательным движением наступает жопа.:bk:
 
Цитата
А вообще все складываеться так что заварили кашу там..чтоб от крыма глаза отвести..вы посмотрите..все новости от туда..а за крым ничего.
в соседней теме
хотя-там и так дело ясное:bf:
уже и че-притих
 
Цитата
кстати
Білорусь і Казахстан відмовилися підтримати Росію в економічній війні проти України
http://zaxid.net/news/showNews.do?bilorus_i_kazahstan_vidmovilisya_pidtrimati_rosiyu_v_ekonomi­chniy_viyni_proti_ukrayini&objectId=1313221
А вот это брехня не какой экономической войне против Украины, Россия не начинала и переговоров по этому поводу не велось, вы кормити народ дезой!
А вот пошлины на ваш товар введут так как вы подписали ассоциацию с Европой!
 
Цитата
Взять град и сровнять ДНР и ЛНР с землей и всем и вся кто и что там!
Цитата
А как вы предлагаете поступить? Если террористы не идут на прекращение
Думаю и Луганские и Донецкие, Киев заасфальтировать наверное предлагают. Это всё базар, ни кто ни кого ровнять не будет.
HIROSIMA, Вы там своим хероям посоветуйте не по жилым районам с миномётами прятаться, а выйти в чистое поле и в честном бою сразиться с украинскими войсками. Что, слабо ?!
 
Цитата
А как вы предлагаете поступить? Если террористы не идут на прекращение огня????????????????????????????????????????????????????????????????????..смотреть как тебя забрасывают минами из-за спин мирного населения?
У населения есть выбор: либо не прикрывать спинами ТЕРРОРИСТОВ либо полечь вместе с ними-другого не дано!

окей..если мы все знаем что план Б будет намного жестче..то почему же не дают по телеку бегущую строку..так и так ..люди выезжайте!!!Вы это видите????Я нет!!!
Да и многие выезать не хотят..так как что дальщше..нет ни законов ничего..уедешь и будешь бомжом!!Страна у нас такая
 
Цитата
А вот это брехня не какой экономической войне против Украины, Россия не начинала и переговоров по этому поводу не велось, вы кормити народ дезой!
А вот пошлины на ваш товар введут так как вы подписали ассоциацию с Европой!

и гори оно все огнем.  посмотрим как пойдут лопатки (кто понимает) без пошлин. ускорительные ступени и прочие локаторы.
 
Цитата
А вот это брехня не какой экономической войне против Украины, Россия не начинала
Как сказать, как сказать, а сыр, а мясо, это же стратегические продукты для Украины. дающие рабочие места людям и налоги в бюджет.
 
Цитата
Скажем так за хунту уже забывать пора, у нас народное правительство, хоть кое кто и не голосовал, так это их проблемы.
Фашистов ещё в Италии  вниз головой ещё в 45-м вывели.
Бандеровцев разве что на старых фотографиях в учебниках истории наблюдал.
Так что эти аргументы не актуальны.
А как же это?
 
Цитата
А как вы предлагаете поступить? !
Семен Семенченко
Вчерашние события под АП и на Майдане. Большинство СМИ дали искаженную картину происходящего. Что было: под АП собралось около 5000 и на Майдане около 15000 человек. Приняли и передали через Замглавы администрации для Президента обращение.
Пане Президенте!
Ми - українці, обрали саме Європейську модель розвитку суспільства і підтвердили свій вибір кров’ю патріотів.
Всі ми затамувавши подих і ледь стримуючи себе, споглядали за тим, як під час "перемир'я" гинули наші земляки.
Ми гідно витримали відведений час. Але чекати надалі - неможливо.
Народ України довів і собі й цілому світові, що не дивлячись на перешкоди - здатен досягати поставлених цілей.
Лише декілька місяців тому ми, об'єднані спільною метою, побороли диктатуру та зробили крок на зустріч громадянському суспільству, демократії та європейським цінностям.
27 червня було підписано економічну частину Асоціації з Європеським Союзом. Саме заради підписання цього документу ми зібралися 21 листопада 2013 року і затрималися на довгі місяці на Майдані Незалежності. Ми разом пережили страшну зиму, яка завершилася спільною перемогою.
На нашому шляху до миру, спокою та процвітання, нова загроза. Ми маємо справу з некерованою силою агресора. На території України йде війна. Визнайте це!
Намагання окремих європейських політиків нав’язати Україні переговори з терористичними організаціями, або посадити за стіл перемовин відвертих ворогів демократичного руху України, таких як Шуфрич, Кучма і особливо Медведчук, який є кумом Путіна - це сигнал для українського суспільства.
У той час, як 23 патріоти загинули під час нав’язаного Україні перемир’я, бельгійські і французькі політики демонструють свою лояльність режиму Путіна, австрійські підписують угоду про будівництво Південного потоку, пані Меркель лобіює включення до складу переговорної групи відвертого зрадника батьківщини Медведчука.
Майдан довів, що є цінності, які не продаються, і це саме загальнолюдські цінності, головною з яких є гідність. Тому такі дії деяких європейських політиків є приниженням «Революції гідності», що відбулась в Україні, приниженням людей, які брали в ній участь, та приниженням людей всього світу, які її підтримували.
Саме тому, акцентуємо Вашу увагу на тому, що такі дії йдуть всупереч інтересам України і всієї української нації.
Від імені народу України, представники добровольчого батальйону "Донбас", батальйонів “Дніпро” та “Айдар”, Рада сотень Майдану, Громадські спільноти Майдану звертаються до Вас з вимогою:
Припинити перемир'я.
Запровадити воєнний стан.
Видати достатню кількість зброї добровольчим батальйонам і дозволити їм здійснити заходи для знищення терористів.
Виконати свої передвиборчі зобов’язання стосовно соціального забезпечення та страхування життя бійців - учасників антитерористичної операції.
Вимагати від країн Європейського союзу запровадження третього етапу санкцій проти Російської Федерації, як країни агресора, яка веде неоголошену війну на знищення країни.
Ми, патріоти України, і надалі захищатимемо суверенітет та територіальну цілісність Української держави від зовнішнього агресора і внутрішнього ворога-зрадника.

Слава Україні! Слава героям Небесного батальйону!
 
Цитата
Думаю и ваши Киев заасфальтировать наверное предлагают.
Правду говорите))))И меня это пугает..так как между двух огней..как бы там Родители..сестры..родня вся...Тут Дети ..Жена..Ну Теща наконец))))
Меня одно пугает..какими нитками все это сшить чтоб жить вместе..непойму!!
 
Цитата
и гори оно все огнем.  посмотрим как пойдут лопатки (кто понимает) без пошлин. ускорительные ступени и прочие локаторы.
Да не как уже было сказано заменить своими мощностями, и заменят!
 
Цитата
Думаю и ваши Киев заасфальтировать наверное предлагают.
Правду говорите))))И меня это пугает..так как между двух огней..как бы там Родители..сестры..родня вся...Тут Дети ..Жена..Ну Теща наконец))))
Меня одно пугает..какими нитками все это сшить чтоб жить вместе..непойму!!
 
Цитата
А вот это брехня не какой экономической войне против Украины, Россия не начинала и переговоров по этому поводу не велось, вы кормити народ дезой!!
изыйдите,бесы:aq:
живите там себе в параше, в таможенном, в советском - в любом образование любых племен. Бля, спал бы спокойно, жил: вставал-работал-отдыхал.. Мля, как боты с чипами внутри мозга..:be:
 
Цитата
Вы там своим хероям посоветуйте не по жилым районам с миномётами прятаться, а выйти в чистое поле и в честном бою сразиться с украинскими войсками. Что, слабо ?!
Нет там у меня героев!!!Я на нейтральной стороне..и не подержуй что там сейчас..и что на майдане было!!я вам пишу какое настроение у людей там..а таких там большинство
 
Цитата

Да и многие выезать не хотят..так как что дальщше..нет ни законов ничего..уедешь и будешь бомжом!!Страна у нас такая
Я тоже хочу много бабла и жить на Багамах.......Уважаемый, пора выбирать, вы за или против!!!! Вы патриот Украины или нет...КАк в библии : " Есть Да и НЕТ, остальное от лукавого!":aq:
 
Цитата
изыйдите,бесы:aq:
живите там себе в параше, в таможенном, в советском - в любом образование любых племен. Бля, спал бы спокойно, жил: вставал-работал-отдыхал.. Мля, как боты с чипами внутри мозга..:be:
Вот и всё что могли ответить! Значит я прав! А я и сплю спокойно, вот только задевает что личности, народ дезой пичкают и за правду это выставляют!
 
Цитата
Я тоже хочу много бабла и жить на Багамах.......Уважаемый, пора выбирать, вы за или против!!!! Вы патриот Украины или нет...КАк в библии : " Есть Да и НЕТ, остальное от лукавого!":aq:

Читайте выше!!Там есть ответ.
 
Цитата
Вот и всё что могли ответить! Значит я прав! А я и сплю спокойно, вот только задевает что личности, народ дезой пичкают и за правду это выставляют!
покой- нам только снится. скоро заменят и вас Ашотов и Гургенов уже припасено на годков так 50.  Будем посмотреть.
 
Цитата
Господа огорчу...я уже как 13 лет в Киеве проживаю..
То,что Вы очутились 13 лет назад в Киеве и остались тут......это одно,а вот почему тогда не уезжаете обратно,ведь тут хунта,фишисты,бандеровцы и т.д.???
Мне это напоминает кровосисю пАкращувача,который тянул всю страну в ТС,рассказывал как это нам всем нужно,а потом почему-то улетел доживать в ЕС....Странно,не в страны ТС поехал,а в ЕС,что ж такое?????? И у сына его бизнес почему-то в ЕС,а не где-то там под Калугой...
 
Цитата
Читайте выше!!Там есть ответ.
Самые страшные люди--это безразличные. То бишь те кто не определился!!!... у меня родственники (тетя) тоже в Донецке....
Если она приедет я приму без вопросов и не на год..если потребуется, это её выбор.Она приедет сюда, а я поеду на восток , возьму автомат и буду гнать в шею террористов.
 
Цитата
Это тех террористов кто сейчас с детьми к нам через границу переходит?

Дурак ты.... чисто нежно,  не обижайся. Еще раз повторюсь: лично мой друг закопал там ТРОИХ чиченов дохлых......ЭТО никак не дети с бородами.......
 
Цитата
Дурак ты.... чисто нежно,  не обижайся. Еще раз повторюсь: лично мой друг закопал там ТРОИХ чиченов дохлых......ЭТО никак не дети с бородами.......
А как он определил что это Чечены?
 
Цитата
Вот и всё что могли ответить! Значит я прав! А я и сплю спокойно, вот только задевает что личности, народ дезой пичкают и за правду это выставляют!
спите-и дальше
жуйте сопли и по команде своего Пуйла-надувайте шарики на парадах (красненькие):bf:
С вашим умом и логикой , так и нас не существует....Украины, а мы -есть:bf: и от этого -безсоница и воспаление сознания у россиян.(не у всех, к счастью).
Цитата
Мне это напоминает кровосисю пАкращувача,который тянул всю страну в ТС,рассказывал как это нам всем нужно,а потом почему-то улетел доживать в ЕС....Странно,не в страны ТС поехал,а в ЕС,что ж такое?????? И у сына его бизнес почему-то в ЕС,а не где-то там под Калугой...
ну ,это вы загнули-им же такого не крутят по донбасств
сейчас-за оскорбление примут:be:
Цитата
Это тех террористов кто сейчас с детьми к нам через границу бежит?
тут самое главное-нам их возвращать НЕ НАДО
это-вам подарок:bf:
 
Цитата
Если она приедет я приму без вопросов и не на год
))))да я тоже маму сюда прошу приехать да вот не в какую не желает! И что..вы пойдете против своих?
Сомневаюсь!!
И заодно вам  Шкодик отвечу...Читайте суть моих сообщений!!Повторять одно и тоже я не собираюсь каждому!Я вам тут расказал настроение людей..а вы хунта..фашисты и тд!Ну что могу сказать..вы такие же зомби..как и там)))только со своей колокольни.Вы поддерживали зимние события..я нет!!Только вы белый и пушистый а я сейчас сепаратист)))Вот такая у нас страна!Вы захватывали ОДА..все нормально..там захватили ОДА ..все терористы..и можно продолжать и продолжать!!!
 
Цитата
Это тех террористов кто сейчас с детьми к нам через границу бежит?
Нет,с детками переезжают к нам на Западную Украину!:bf:
А Ваших "грузом 200" развозят по всей федерации и хоронят в тихаря,что б люди не знали как и что...:al: А тех,что не смогли,не успели,не получилось в РФ отправить......закапывают вдоль дороги,под забором или в канаву сбрасыват трупы.
 
Цитата
Меня одно пугает..какими нитками все это сшить чтоб жить вместе..непойму!!
Этот вопрос я здесь и не только здесь не раз задавал.
Цитата
я вам пишу какое настроение у людей там..а таких там большинство
Отсюда и жертвы среди населения после обстрелов АТО.Боевики стреляют из спальных районов, армия стреляет по боевикам. Боевики мирных жителей как щит используют и как инструмент воздействия на умы местного населения и даже России.Слышал я так же что сами боевики по жилым районам стреляют, что бы ненависть к войскам  АТО  поддерживать. Да и между собой бандюки таким образом дела решают, в этих замесах тоже мирные гибнут. Перемирия повидимому  не получилось, даже во время перемирия стреляли, значит всё это опять продолжаться будет.
 
влез на свою голову в эту тему)))все ну его в пень.не вижу смысла что то писать..когда люди ничего не видят..кроме своего!!Значит эта война на долго!!
Забр..отвечу вам напоследок..по своему городу!
У меня в городе лишь два здания захвачены..это УВД и Исполком!!ВСЕ!!!город живет..дети гуляют..люди работаю..про вечерам отдыхают!!!И тут на тебе..в 4 часа утра с самолета по увд пару ракет! через несколько дней опять влупили в другом конце города!в цель не попали но людей напугали)какие будут настроения у людей..когда они жили своей спокойной жизнью..а тут уже с воздуха лупят.
 
Цитата
спите-и дальше
жуйте сопли и по команде своего Пуйла-надувайте шарики на парадах (красненькие):bf:
С вашим умом и логикой , так и нас не существует....Украины, а мы -есть:bf: и от этого -безсоница и воспаление сознания у россиян.(не у всех, к счастью).
Как не было у вас аргументов так и нет только оскорбления! А сопли жуёти вы от безысходности и от бессилия что либо изменить!
 
DAG-DVA, я ещё понимаю люди с Донбасса отписываются о ситуации, у них там война идет, они лучше всех нас в курсе дела что сейчас происходит. Но когда какие то типы из-за бугра начинают тут всех учить - хочется просто их послать на йух.
 
Цитата
Нет,с детками переезжают к нам на Западную Украину!:bf:
А Ваших "грузом 200" развозят по всей федерации и хоронят в тихаря,что б люди не знали как и что...:al: А тех,что не смогли,не успели,не получилось в РФ отправить......закапывают вдоль дороги,под забором или в канаву сбрасыват трупы.
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!
 
Цитата
А как он определил что это Чечены?

По внешности тяжело ошибиться....(но суть не именно что чичены, русские---главное наемники)...и стреляли с гранатометов по ним и АК....может это у вас в России гранатеметы продаються в любом магазине, и мирные жители могут купить АКМ  и пзрк, тогда вопросов нет....
 
Цитата
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!

Ты определенно с другой планеты... Один сТРЕЛОК чего стОит... или он тоже со штатов к нам приехал?
 
Цитата
влез на свою голову в эту тему)))все ну его в пень.не вижу смысла что то писать..когда люди ничего не видят..кроме своего!!Значит эта война на долго!!
Видите как ? А что люди должны были увидеть ? На Украину напали, оккупантов поддерживают предатели, войска воюют против них, в процессе гибнут мирные, кто виноват ? Всё. Остальное  другая сторона медали..
 
DAG-DVA, Слушай чепушило свали найух отсюда. Шо ты за бред несешь? Сколько тебе Пуйло дало? Дык я тебе больше дам, только съеби отсюда. Пойди пока проспись, а то от зеленки тебе совсем кабину погнуло
 
Цитата
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!
Ищите их у себя в рефрижераторах, недавно отсылали.
 
Виртуальная реальность :)
http://obozrevatel.com/politics/91368-v-sotssetyah-soobschili-o-massirovannom-obstrele-kramatorska.htm
http://www.politnavigator.net/ukrainskie-vojjska-nachali-massirovannyjj-obstrel-kramatorska.html
Мужики завязывайте! Запинаете очередного Дончанина, выльете эмоции, посоревнуетесь в способностях "погуглить"... Что изменится?
 
Цитата
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!
http://censor.net.ua/video_news/283023/strelok_grajdanin_rossii_polkovnik_gru_­rf_girkin_sbu_ustanovila_realnuyu_lichnost_komandira_terrori­stov   смотри на своих собратьев -россиян
 
Цитата
Вот и всё что могли ответить! Значит я прав!!
обратите внимание-их фирменный стиль ( танат,агеев и иже с ними)
пишут-предельно мало ,но сразу-с выводами:bf:
сколько вас там??
может, берите пример с танат-и просто :
молча читайте и дуйте красные шарики -к парадам для Пуйла

а теперь-по теме:
Друзья мои, весьма неожиданная но чертовски приятная новость!:al:
Ребята с "Квант Ауде" (г. Киев), практически решили вопрос полноценной защиты наших боевых вертолетов от ПЗРК практически всех систем и модификаций. Позавчера закончили испытания.
При минимуме себестоимости (порядка 10-15 тысяч гривен за комплект), эффект колоссальный! Примечательна простота, доступность и минимальное время на изготовление! Честно Вам говорю, мы когда ознакомились с находкой (техническим решением), были удивленны простотой решения, в последствии - реальной пользой и результатом! Надеюсь летуны будут довольны! :dt:
 
Цитата
Всё .
++++++++++++++++++++++++++++++
 
С вами не возможно вести диалог, у вас только одно вы правы и не кто кроме вас! И те же соотечественники что пытаются вам возразить, или имеют другое мнения не совпадающее с вашим, сразу обвиняются в сепаратизме!
С такой ненавистью к людям мира вам не будет, или постоите вы его на телах своих же соотечественниках!
 
Цитата
)Вот такая у нас страна!Вы захватывали ОДА..все нормально..там захватили ОДА ..все терористы..и можно продолжать и продолжать!!!
ну что тут сказать-уже неоднократно было сказано и пережевано
если вы-до сих пор не видете разницу захватов-я вам искренне и нежно сочувствую:dt:
 
Цитата
Запинаете очередного Дончанина, выльете эмоции, посоревнуетесь в способностях "погуглить"
Я считаю себя как бы нейтральным))просто пытаюсь людям расказать про настроение людей в Горловке!Ситуацию каждый день мониторю по несколько раз в день!Нужно понять как избежать много жертв....и сшить все назад...Самым крепким шнуром)))БЛять...два года назад львовянин с дончанином на Майдане на шею друг другу прыгали ..а сейчас вот такая херня!!!
 
Цитата
С вами не возможно вести диалог, у вас только одно вы правы и не кто кроме вас! И те же соотечественники что пытаются вам возразить, или имеют другое мнения не совпадающее с вашим, сразу обвиняются в сепаратизме!
С такой ненавистью к людям мира вам не будет, или постоите вы его на телах своих же соотечественниках!

Уважаемый---войну начал ПУТИН,.не МЫ!! Мы себе тихо спокойно после майдана расхлебывали свою кашу, у ваш ..ху.. путин,  полезз с наемниками на восток. Что вам у себя не сидиться. сидите у себя и поклоняйтесь путину.
 
Цитата
И те же соотечественники что пытаются вам возразить, или имеют другое мнения не совпадающее с вашим, сразу обвиняются в сепаратизме!
С такой ненавистью к людям мира вам не будет, или постоите вы его на телах своих же соотечественниках!
заберните-их к себе..очень прошу
и любви вам там (с ними)- на долгие лета:bf:
 
Цитата
если вы-до сих пор не видете разницу захватов-я вам искренне и нежно сочувствую
Да вижу я все прекрасно)))))все одно и тоже!только вот вы не хотите видеть и у вас все по другому!Нам с вами не по пути!А теперь прикиньте сколько таких как вы и я)))только мы с вами тут за клавиатурой..а есть там кто с автоматом..а кто с танком!
 
Цитата
Виртуальная реальность :)
http://obozrevatel.com/politics/9136...ramatorska.htm
http://www.politnavigator.net/ukrain...amatorska.html
Ну, и... где правильно ?
 
Цитата
Я считаю себя как бы нейтральным))просто пытаюсь людям расказать про настроение людей в Горловке!Ситуацию каждый день мониторю по несколько раз в день!Нужно понять как избежать много жертв....и сшить все назад...Самым крепким шнуром)))БЛять...два года назад львовянин с дончанином на Майдане на шею друг другу прыгали ..а сейчас вот такая херня!!!

Если бы в киеве была хунта и бандера, то никто бы не принимал беженцев с донецка во львов!! Их бы, по версии путина, резали на куски! Но почемуто этого не происходит--принимают и кормят, дают кров и работу... ЧТО ТО НЕ СХОДИТЬСЯ, ДА?....настроения людей понятны, вам бы капали на мозг столько времени.......вот мы и пытаемся исправить!
 
Цитата
С вами не возможно вести диалог
И не нужно.Диалог предполагает обмен мнениями.А то что пишете вы,я и сам могу прочитать,если захочу, в газете вести,или посмотреть на раша тв.Мне и так хватает вас и вам подобных в вконтакте,в фейсбуке,в живом журнале.Просто,отъеб*тесь от нас.А друг с другом внутри страны, мы уж сами договоримся.
 
Цитата
Как не было у вас аргументов так и нет только оскорбления! А сопли жуёти вы от безысходности и от бессилия что либо изменить!
начать борьбу за умы людей, одурманенных нацистской пропагандой нового рейха???

Подавляющее большинство филологов считает, что "кацаб"- произошло от турецкого "касаб" - резатель.
Так они звали москалей, которые -устраивали резню туркам.
окраина -правильно на иврите Кацэ.Это чисто ивритское слово.
ну они и тупые..... (с)
 
Цитата
Как не было у вас аргументов так и нет только оскорбления! А сопли жуёти вы от безысходности и от бессилия что либо изменить!

ну они и тупые..... (с)
Советник российского президента Сергей Глазьев назвал власть Украины "нацистской", а президента Петра Порошенко еще и "нелегитимным".
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/27/7030275/
Цитата
....может это у вас в России гранатеметы продаються в любом магазине, и мирные жители могут купить АКМ  и пзрк, тогда вопросов нет....
конечно-и пересечь (с ними ) границу :be:(Шкодик еще ранее у сепаратов на форуме спрашивал-ответа не получил тоже)
 
Цитата
....может это у вас в России гранатеметы продаються в любом магазине, и мирные жители могут купить АКМ  и пзрк, тогда вопросов нет....
конечно-и пересечь (с ними ) границу :be:(Шкодик еще ранее у сепаратов на форуме спрашивал-ответа не получил тоже)
 
Цитата
Уважаемый---войну начал ПУТИН,.не МЫ!! Мы себе тихо спокойно после майдана расхлебывали свою кашу, у ваш ..ху.. путин,  полезз с наемниками на восток. Что вам у себя не сидиться. сидите у себя и поклоняйтесь путину.

им не сидится, они сами ничего сделать не могут, только то делают, что погонщик (Хуйло) велит... Одним словом БАРАНЫ.....
 
Цитата
С такой ненавистью к людям мира вам не будет,
Это Вы о ком сейчас? Здесь на форуме не люди, а ангелы во  плоти. Сама толерантность.
Немного уставшие от того, что твориться в стране, вот поэтому немного нервные.
Хотите окунуться в ненависть? Могу подогреть несколько российских форумов и один крымский.
Вроде бы в России тишь и благодать. А почему столько ненависти? Заботимся о русском мире? Так может стоит сначала его в собственном доме навести, а потом лезть шаловливыми ручонками в соседские амбары.
 
Цитата
вам бы капали на мозг столько времени.......вот мы и пытаемся исправить!
безполезно
агеева-исправили??
а тут еще -новые силы подоспели :bf:
ЗЫ. когда в крыму по ним не стреляли, они гордятся - "как мы круто вежливо и без выстрелов крым отжали", не заметив двух убитых украинских военных. а когда начали (по тому же сценарию) донбасс отжимать и по ним начали стрелять - так тут же завизжали - "что-же это делается", "русских вырезают", "журналистов убивают", "с русскими воевать нельзя" и т.д. и т.п.
как же у них мозг вывернут..:be:
 
Цитата
вам бы капали на мозг столько времени.......вот мы и пытаемся исправить
Уважаемый!не вешайте чушь!!!Меня поражает что у нас там одно РАШ ТВ))))Такие же самые каналы как и в Киеве..Хочешь смотри 5 канал..хочешь ртр))) любо!!И поверьте..наши заплетают не хуже РФ!!!И вот когда люди начинают смотреть этот чес ..то тут начинаеться злоба!!!
Но только вы не вправе указывать что и кому смотреть!!!Каждый выбирает САМ!!!А Выбор есть..не верьте что там только одно РАШ ТВ
 
Цитата
И заодно вам  Шкодик отвечу...Читайте суть моих сообщений!!Повторять одно и тоже я не собираюсь каждому!
Всегда внимательно читаю! Мне Вы ничего не повторяли и на вопрос не ответили...

Цитата
Я вам тут расказал настроение людей..а вы хунта..фашисты и тд!Ну что могу сказать..вы такие же зомби..как и там)))только со своей колокольни.Вы поддерживали зимние события..я нет!!Только вы белый и пушистый а я сейчас сепаратист)))Вот такая у нас страна!
С такой издёвкой пишите...Ну-ну...
Так если мы такие разные,при чём во всём,ПОЧЕМУ Вы тут?:ap: Блин,главное гонит на Украинскую армию,не поддерживал Майдан,всё не так и не то,хунта,фишисты,бандеровцы,НО......сидит в Киеве! И более чем уверен,что держитесь руками и ногами за столицу...

Цитата
Вы захватывали ОДА..все нормально..там захватили ОДА ..все терористы..и можно продолжать и продолжать!!!
Я вот читаю посты жителей Востока на нашем форуме и вспоминаю фильм "Ходячие мертвецы"! На пальцах одной руки можно посчитать тех,кого не укусили ходячие....
Расскажите-ка нам "киевлянин",как в Киеве захватывали администрации и другие учреждения с помощью АК,СВД,гранатомётов,миномётов,танков,БТРов,Камазов????????? Флагами каких стран махали на Майдане?????
 
да у меня нет к вам злобы......!!!!!!!!!!!!!  я с вами бухал там (образно) ...злоба  к ноемникам которые влезли....
 
Цитата
,НО......сидит в Киеве!
А вы переубедите мою жену..я с радостью уеду!!!Телефончик дать?Если да ..то в личку)))
 
Цитата
Нам с вами не по пути!
о,да ибо я не буду плавать -не определившись ..как говно- в ополонке..
и рано или поздно-мы с вами коллега окажемся по разные стороны баррикад
Цитата
А вы переубедите мою жену..я с радостью уеду!!!Телефончик дать?Если да ..то в личку)))
не понял ,вы жену-нам хотите оставить??
 
Цитата
С такой ненавистью к людям мира вам не будет, или постоите вы его на телах своих же соотечественниках!
Вот это выдал  !!!  Вы думали скажете своё веское слово и заблудшие сразу прозреют ?! Вы сначала прозрейте сами.
 
Цитата
Так если мы такие разные,при чём во всём,ПОЧЕМУ Вы тут?:ap: Блин,главное гонит на Украинскую армию,не поддерживал Майдан,всё не так и не то,хунта,фишисты,бандеровцы,НО......сидит в Киеве! И более чем уверен,что держитесь руками и ногами за столицу...
ну так-им же вся страна должна:dt:
 
Цитата
Расскажите-ка нам "киевлянин",как в Киеве захватывали администрайии и другие учреждения с помощью АК,СВД,гранатомётов,миномётов,танков,БТРов,Камазов ????????? Флагами каких стран махали на Майдане?????
Задел ты меня!!!Когда это Донецкую ОДА захватывали с автоматими?Когда это у меня в городе захватывали УВД с автоматими????А не вы ли херячили на городецкого коктейли молотова???А кто спер трактор и попер на Банковую???Нормальный у вас мирный митинг!Продолжать???Все один в один..да только наоборот!!!
 
Цитата
Расскажите-ка нам "киевлянин",как в Киеве захватывали администрации и другие учреждения с помощью АК,СВД,гранатомётов,миномётов,танков,БТРов,Камазов????????? Флагами каких стран махали на Майдане?????
все сечас обвинят в оскорблении и тп
ну что вы :так жестко с донбассом и россией-нельзя:dt: (а то сейчас разобидятся вкрай совсем)
 
Цитата
как говно- в ополонке..
Это вы о себе???Соболезную!
Точно сюда лучше не залазить!!!Нормально..все кто не с вами..те враги)))))Если кому интересна будет инфа по горловке..прошу в личку..что буду знать то сообщу!!А так всем всего хорошего!!!Удачи)))Основная масса зомби!Только один Забр хочет что то рпонять..РЕСПЕКТ ВАМ!!!!
Остальные...не увидел я у вас ничегокроме говнометания!!!Вы только слышите то что хротите услышать!!!
Мира ВСЕМ И ДОБРА!!!
 
На этих выходных компания «Фишдрим» под Днепропетровском проводила 5-й Кубок.
К сожалению, я этот турнир пропустил. Но суть не в том. Понравилась фраза, написанная на одном из Донецких форумов.
«Да, все приехали нормально, никто окопы вроде не рыл. Грят там другой мир и идиотов на пару порядков меньше».
 
Цитата
Задел ты меня!!!Когда это Донецкую ОДА захватывали с автоматими?Когда это у меня в городе захватывали УВД с автоматими????!
о, как-оказывается :без оружия мирно зашли -и захватили:bf:
о,какие мирные донецкие парни-весь мир уже их мирным стилем -обезкуражен:be:
ну,прям балет по-донецки:be:
и сегодня-оружия нет :be:самолеты и вертьушки -сами вообще падают
а че ??то летчики киевские-без опыта керуют неумело..о, как:dt:
Цитата
все кто не с вами..те враги)))))Если кому интересна будет инфа по горловке..прошу в личку..что буду знать то сообщу!!!
не может мне кем-то быть тот ,кто сам себе-никто:bf:
 
Цитата
А вы переубедите мою жену..я с радостью уеду!!!Телефончик дать?Если да ..то в личку)))
Бедный житель Украины...:ak: Как он мучается и страдает в этом Киеве...
13 лет каторги прям.
А Горловка цветёт,развивается,модернизируется,куча инновационных технологий,что аж Япония волосы рвёт на.........пенсии и зарплаты не то,что в этом Киеве....:at: А дороги-то какие,а? А экология? Мммммммм.....

Нет,спасибо:bf: Телефон Вашей жены мне не нужен! Хотя,ради справедливости и во благо Украины я бы мог её переубедить:bj::bj::bj:
Если серьёзно,то правильно делает Ваша жена...:al:
 
Цитата
Ну, и... где правильно ?
Роман! Вы сами знаете что "правильно" у Каждого Свое! Пытаемся найти ответы в СМИ или тырнете, на форуме, среди старых или новых друзей по Рыбалке,в общении с близкими. А выводы делаем с , приведенных мною, Ляпов СМИ, "достоверных" источников и т.п.
Информационная война привела к Гражданской :(
Все - отбой! Извиняюсь что вмешался в прения :)  как говорится : "Со свиным рылом, да в калашный ряд"
 
Цитата
Нет,спасибо:bf: Телефон Вашей жены мне не нужен! Хотя,ради справедливости и во благо Украины я бы мог её переубедить:bj::bj::bj:
Если серьёзно,то правильно делает Ваша жена...:al:
вот у сепаратов (пассивных)- реально пунктик (по женам и подругам)-агеев тоже с этого начинал :be:
кстати-по теме:
Перемир’я закінчилося.
Українська броня рушила на Слов’янськ
«Величезна колона української броні рухається в напрямку Слов’янська. Важкі самохідні гаубиці і «Урагани» — реактивні системи залпового вогню», — передає з зони АТО американський журналіст Саймон Островський.

Источникhttp://www.pohlyad.com/news/n/53071
 
Цитата
Українська броня рушила на Слов’янськ
Периодически читаю твиттер ленту(бо вже липень,а Пороху ще немає,чекаю),так местные пишут, что по Снежному работает авиация.
 
Цитата
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!

http://www.mk.ru/politics/2014/06/09/gruz-200-iz-donecka.html
 
Нововолинці відбили у поляків каски! Броніки - теж))http://ndilo.com.ua/news/novovolynci-vidbyly-u-poljakiv-kasky-bronyky-tezh.html
комент:
Александра Тарасова
если честно то польская сторона согласилась отдать каски позвонив и уточнив даже  в какие подразделения поедут они
 
да внатуре даунбасс...

то вор, неоднократно судимый по непопулярным статьям их президент...то трактор на банковой им не нравится...то рассея спасай и братья им чечены, освободители млять...достали...просто ограниченные забитые и недалекие какие то индивидуумы....лугандонские...


рекомендую на почитать интересное мнение http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/02/25/4811621/


типичный даунецкий представитель, присутствующий на всех пробандюковичских митингах за 100 грн...да на антимайдановских бухалках на шару  в мариинском парке...https://www.youtube.com/watch?v=iWEga6wHSE4
 
Цитата
вот у сепаратов (пассивных)- реально пунктик (по женам и подругам)-агеев тоже с этого начинал :be:
кстати-по теме:
Перемир’я закінчилося.
Українська броня рушила на Слов’янськ
«Величезна колона української броні рухається в напрямку Слов’янська. Важкі самохідні гаубиці і «Урагани» — реактивні системи залпового вогню», — передає з зони АТО американський журналіст Саймон Островський.

Источникhttp://www.pohlyad.com/news/n/53071
Слышь ты активный:at: потише с выражениями!!!Я смотрю ты к Агееву не равнодушен?Так купи билет и езжай в ..откуда он.Херсон Николаев?
 
Цитата
... Вы думали скажете своё веское слово и заблудшие сразу прозреют ?! Вы сначала прозрейте сами.
До прозрения гражданам РФ очень далеко.
 
Цитата
Уважаемый!не вешайте чушь!!!Меня поражает что у нас там одно РАШ ТВ))))Такие же самые каналы как и в Киеве..Хочешь смотри 5 канал..хочешь ртр))) любо!!И поверьте..наши заплетают не хуже РФ!!!И вот когда люди начинают смотреть этот чес ..то тут начинаеться злоба!!!
Но только вы не вправе указывать что и кому смотреть!!!Каждый выбирает САМ!!!А Выбор есть..не верьте что там только одно РАШ ТВ

Выбрали??? Насмотрелись???? Пожинайте плоды!!!
 
Точно. Пора сказать «Брейк». Мужики я за вами не успеваю. Переругались все и вся.
А по поводу чего? Честно я так и не понял.  У каждого своя правда и каждый видит только то, что ему хочется и больше ничего.
Мы тут много вопросов задавали жителям Донбасса. К сожалению ответов не получили.
Попробую еще раз. Много раз слышу, что украинские войска специально стеляют по мирным гражданам. Отсюда вопрос:
- Какую цель должна преследовать Украина уничтожая мирное население, разрушать города в Донбассе?
И еще один
- Какую цель преследуют так называемые «ополченцы», ведя огонь по украинским военным из жилых районов городов.
 
Порошенко зупиняє дію режиму припинення вогню на Донбасі (ЗВЕРНЕННЯ)
http://www.hromadske.tv/society/poroshenko-zupinyaye-diyu-rezhimu-pripinennya-vogn/
 
Знаете BIG,спорили мы неоднократно,расходились наши мнения и взгляды частенько.....но пришла война и большинство форумчан как единое целое стали! Пусть мы все разные со своими "тараканами" каждый,но есть у всех нас одно общее- это  Родина,земля,страна,которую мы любим и ценим!  Хотим жить в мире,дружбе и единой Украиной!
 
Цитата
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!
"Фактов нет" у вас, в РФ. Смотрю в Одессе ваше ТВ и понимаю, что и не будет.
Сегодня выходил на платную рыбалку в море на Днестровскую банку, в районе Затоки. На корабле встретил парня из Краматорска, сбежал недавно с семьей. При нем заминировали остановку, собрали российских телевизионщиков, и подорвали. Погибла женщина. По телеку сказали, что был минометный обстрел.
Потом на улице между домами поставили блок-пост. Люди стали прогонять бойцов. Прямым текстом - идите нах... В конце концов, соседи собрались и разобрали блок-пост. На след. день приехали две машины, троих из соседей расстреляли, двоих увезли неизвестно куда. Блок-пост поставили снова.
Но лично Вы можете продолжать считать, что всё это - вранье. Сочиняют "фашисты" на американские деньги.
 
Цитата
А ваше правительсто хоть одного русского бы показала который воевал бы против вас, так нет пока фактов, а так бы всей Европе бы растрезвонили!
Погибший оператор "Первого канала" РФ... неожиданная деталь (фото)
МИРНЫЙ БЛИН ЖУРНАЛИСТ...
 
Цитата
Слышь ты активный:at: потише с выражениями!!!Я смотрю ты к Агееву не равнодушен?Так купи билет и езжай в ..откуда он.Херсон Николаев?
не надо мне тыкать ,сепарат пассивный.. :aq:
НА ДОНБАССЕ-СРАЗУ ТОЖЕ ПАССИВНЫЕ ОДНИ БЫЛИ:bf:
кто есть еще-неопределившийся и ни за кого ??
неопределившийся -по жизни ?чай немаленький-уже ж было время ОПРЕДЕЛИТЬСЯ:bf:
если на то пошло -то кто (уже и женой прикрылся)???
не нравится страна-валите отсюда :dt:
вас тут- никто не заставляет жить..
 
Цитата
Порошенко зупиняє дію режиму припинення вогню на Донбасі (ЗВЕРНЕННЯ)
http://www.hromadske.tv/society/poroshenko-zupinyaye-diyu-rezhimu-pripinennya-vogn/
В пресс службе Порошенка объяснили причину отсутствия официального заявления президента о возобновлении активной фазы АТО.
 
HIROSIMA, вы зря хорохоритесь. Просто включите логику и прикиньте варианты исходя из следующих ситуаций:
1. Донбасс превратился в ДНР и ЛНР. Украина отгородилась от него забором. Дальше что? Как жить в режиме "непризнанной республики"
2. Донбасс остался с Украиной. Хуже будет чем при овоще или "хуже уже некуда"?
3. Донбасс вошел в состав России. Маловероятно, вернее, невероятно, но все равно как-никак вариант.
Сами себе напишите плюсы и минусы каждого варианта. И увидите в первом варианте только один плюс - ВАМ СВОБОДНО РАЗРЕШАТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. И все. О третьем варианте говорить пока рано - вон, на Крым осенью посмотрим. Хотя, допускаю "а мне все равно", ну так и напишите - а мне все равно, что будет с Донбассом.
 
Цитата
Роман! Вы сами знаете что "правильно" у Каждого Свое!
Честно скажу, не знаю, Вы же ссылки выкладывали, Вам и виднее. Каждому своё - неправильно. Правда она одна, она или есть или нет.
Цитата
Просто включите логику и прикиньте варианты исходя из следующих ситуаций:
Они об этом не думают, они привыкли, что за них всегда всё продумают.
 
Цитата
Хотя, допускаю "а мне все равно", ну так и напишите - а мне все равно, что будет с Донбассом.
ну этого- и не скрывал же изначально:bf:

крым
Я местным рассказывал про Киев, про Майдан, про АТО, про наших пацанов, про татуировки «Воля або Смерть». И они удивлялись: «Вот это да! Вот это Киев! Вот это Львов». Парни, так а как же Ялта! Я Вам вообще так завидую - жить на оккупированной территории - это ведь круто! Я помню время, когда в Киеве боялись российских танков. Вот это было весело - каждый такксист слушал новости по радио и ждал. Мы ждали прихода россиян-. Таксисты мне наперебой рассказывали, где можно вести более или менее удачные бои,
 
Цитата
Вы сами знаете что "правильно"
Воспользовался поиском в интернете. Гугл ссылок там где "Террористы начали обстрел Краматорска" выдаёт кучу, а там где "Украинские войска начали массированный обстрел Краматорска" всего одна на весь Гугл и то какую Вы выложили.
Вывод напрашивается такой, что всё таки террористы обстреливают Краматорск. А какой вариант  имели ввиду Вы?
 
На выхи имел несколько разговоров о которых вкратце можно рассказать:
1. Ростов. "Не верьте в перемирие, вербовка полным ходом, перемирие нужно, чтобы ещё людей и технику перекинуть.
2. Беженка из Снежного в Днепр. Здесь отец работает. В снежном уже укрепленный район теров, почти все не местные и рашинцы. Местные массово уезжают. Осталось 20 %. У кого хозяйства, корову то не бросишь. Муж шахтер, пока остался там. отправил её с ребенком 1 год. Как отдельные два мира. Местные тех не трогают, те как будто местных не замечают.  По всему городу листовки о будущих бомбардировках укр. армией.
3. Сильно верующая соседка МП. Сама спросила, что я думаю. И когда сказал своё мнение, о том что это геоигры Путина - не противоречила. До этого считала, что всё Америка, так как её батюшка в церкви объяснил. Задумалась?
4. Армейские-несколько оттуда. Все на взводе. Не понимают перемирия совсем. Все знают, что оружие те не сложат. Не за этим пришли, хотят нормальный план и наступление. Говорят, что за эти 10 дней с этими жертвами уже освободили бы немало территории.
5. Электронщик с агрегатного. Производство под рос военку останавливается. Приказ с Киева. По людям пока не определились как загрузить.
6.Знакомый с Луганска. Поддерживал ЛНР. Апатия и безнадега. Сын с женой уехали в Днепропетровскую область. Дочь с мужем выехали в Россию. Говорит, скорее бы уже Порох всё разбомбил нах... Бо, как дальше жить не знает.
7. Знакомая с крупной базы металлопроката. Все крупные склады из Донецка и Луганска повывозили. Там остался минимум и ширпотреб. Машины туда грузятся от нас. Дороже, но ещё ездят.
 
Кіна не буде.....  Під Слов'янськом впала телевежа: величезна конструкція створила "міні-землетрус"
 
Цитата
Да не как уже было сказано заменить своими мощностями, и заменят!
Чем? Не взлетающими образцами:

Запуск "Ангары" отложили минимум на две недели


А вообще Путин ху@ло, а россияне рабы этого ничтожества!!!!
 
Цитата
А вот пошлины на ваш товар введут так как вы подписали ассоциацию с Европой!
Ну и что, что подписали? Что изменилось? Наши заводы перенеслись за одну секунду в Европу? Ну и вообще для Вас будет полезно почитать вот эту заметку
 
че там с облУВД в Донецке? есть инфа от реальных донетчан?
 
Цитата
Воспользовался поиском в интернете. Гугл ссылок там где "Террористы начали обстрел Краматорска" выдаёт кучу, а там где "Украинские войска начали массированный обстрел Краматорска" всего одна на весь Гугл и то какую Вы выложили.
Вывод напрашивается такой, что всё таки террористы обстреливают Краматорск. А какой вариант  имели ввиду Вы?

А Вы приезжайте и посмотрите, что на самом деле происходит. Такую ахинею несут, просто диву даешься, как люди во всю эту ложь верят! "Боевики" сами себя обстреливают, травят и поджигают,разрушают дома своих родителей, расстреливают своих детей, В Краснам Лимане все мужики полезли топиться,  кореспонденты валят друг друга без разбора, "боевые" кондиционеры бомбят Луганск. Ну и тому подобное. Приезжайте, увидите, как оно на самом деле.
 
Цитата
Ну и что, что подписали? Что изменилось?
Вы такой взрослый , а в сказки верите!!! За секунду ничего не меняется... На все нужно время! Если вы такой волшебник то поменяйте в своей семье экономическую ситуацию за секунду..да хотя бы за неделю!! Не выйдет ни хрена--так что нечего тут рассказывать...
 
Цитата
Вы такой взрослый , а в сказки верите!!! За секунду ничего не меняется... На все нужно время! Если вы такой волшебник то поменяйте в своей семье экономическую ситуацию за секунду..да хотя бы за неделю!! Не выйдет ни хрена--так что нечего тут рассказывать...
Может я, конечно, не совсем понятно выразился, детских иллюзий давно не питаю. А сказать представителю "старшего брата" (который считает, что Россия не ведёт с нами торговых войн) я хотел то, что какой-то неадекватный ответ на подписание Украиной Ассоциации с ЕС, почему не вводили пошлины например год назад, или два года... Что изменилось для России в момент этого подписания? Или это простой, наглый экономический шантаж?
 
Цитата
А Вы приезжайте и посмотрите, что на самом деле происходит. Такую ахинею несут, просто диву даешься, как люди во всю эту ложь верят!
Расскажите, пожалуйста, что у Вас происходит, как говорится "из первых уст".
 
Цитата
А Вы приезжайте и посмотрите, что на самом деле происходит. Такую ахинею несут, просто диву даешься, как люди во всю эту ложь верят! "Боевики" сами себя обстреливают, травят и поджигают,разрушают дома своих родителей, расстреливают своих детей, В Краснам Лимане все мужики полезли топиться, кореспонденты валят друг друга без разбора, "боевые" кондиционеры бомбят Луганск. Ну и тому подобное. Приезжайте, увидите, как оно на самом деле.
Коллега stal выложил две ссылки об одних событиях, но с разными названиями и текстами, вот и разбирались. А то что Вы пишете,кто его знает кто в кого там у Вас стреляет и кто кого бомбит, Вы и сами толком не знаете, а если знаете, то расскажите.  Ехать к вам желания нет абсолютно ни какого, наладится мир, тогда подумаю. Спасибо за приглашение !
 
http://interfax.com.ua/news/general/211634.html  
Вот это у нас в Донецке происходит каждый день,а то и два раза на день.
 
Цитата
Запуск "Ангары" отложили минимум на две недели
Ну отложили и отложили. Сложная техника, понятно. что всего не учесть. Сколько было холостых пусков и аварий когда Королев свою ракету запускал.
И потом, рано или поздно Ангара или там еще чнго полетит, а вот деньги не заработала Украина, и люди их не получили, и налоги, и валютные поступления, и ........ Тут я с Вами согласиться не могу.
 
Цитата
http://interfax.com.ua/news/general/211634.html  
Вот это у нас в Донецке происходит каждый день,а то и два раза на день.
rok фигню тоже не несите, как с другого мира, ей богу... Я через блок посты ДНР по пять раз за день проезжаю, никогда никого не трогали. Или вы сидите в доме и с перепуганными глазами смотрите украинские СМИ??? Это по логике на такую мысль наталкивает. Ребятам с других областей можете рассказывать все что угодно, но ветку читают не только они.
 
Цитата
rok фигню тоже не несите, как с другого мира, ей богу...

А что есть не фигня? Просветите пожалуйста.
 
Цитата
А что есть не фигня? Просветите пожалуйста.
Приедьте и посмотрите, здесь же не далеко. На Славянск  посмотрите, на Крамоторск, на разбитые авиацией и артиллерией дома... Вот что фигня. Я внятно объяснил???? Вроде как внятно, хотя от промытых мозгов наших СМИ всякое  с головой случается....
 
Цитата
Приедьте и посмотрите, здесь же не далеко.  

Вы как бы других уже позвали, с бородами и не очень, долго зазывали, флагами махали. Нет уж, увольте, не приеду я к Вам, незачем, но и Вас приглашать не хочу, вдруг не один придете, а со "стрелками" и прочей нечистью. Вы уж теперь сами решайте что дальше.
 
Цитата
Я внятно объяснил????
То есть, то что пишут, что быд штурм МВД в Донецке - это неправда ? А ГАИ и менты вообще у вас кого поддерживают, а то я видел на видео, как они колонны, как у нас называют ваше ополчение - боевиков, сопровождают.

Цитата
Приедьте и посмотрите, здесь же не далеко.
Какие гостеприимные оказывается жители востока, через одного в гости приглашают. ))
 
Цитата
Приедьте и посмотрите, здесь же не далеко.
Какие гостеприимные оказывается жители востока, через одного в гости приглашают. ))
 
Цитата
Похоже уже общаться не о чем. Уже открылось Европейское воспитание и кроме неприятностей в мой адрес я больше ничего путного не услышу. Да, и заметьте, я почему то никого в Европу не отправляю, хотя по аналогии должен бы.
У вас какая категория в военном билете написана? Какая военная специальность? Или не служили?
 
Цитата
То есть, то что пишут
Что пишут, почти всегда бред, который любят воспринимать ваши регионы. Не каждый день штурмы, в отличии от февральских  похождений по захвату ОГА, СБУ и т.д. в других областях.


Цитата
Какие гостеприимные оказывается жители востока, через одного в гости приглашают. ))
Ну так чего боятся, когда нас такая армия , нац. гвардия защищает. Она же города не бомбит, мирных не трогает... Хватит, скоро  сами все узнаете......
 
Цитата
Вот и всё что могли ответить! Значит я прав! А я и сплю спокойно, вот только задевает что личности, народ дезой пичкают и за правду это выставляют!
Как вас зовут- то?? Потому как я тоже вродя- бы как и свой. В Воронеже два раза в учебках был..  Немного вашей кашици и щец похлебавши...  
А врут все- и наши СМИ , и ваши ...  А в дураках народ держат..  
И ещё-аникдот недавно слышал:
Из зоопарка сбежал очень злой и голодный слон..  Методом просачивания через прутья клетки .  Сбежал за арахисом...
 
Цитата
Ну так чего боятся, когда нас такая армия , нац. гвардия защищает.
Да никто и не боится, просто там у вас гражданским сейчас делать нечего, не нужно  мешать работать войскам. Лично я как то в былые времена не испытывал особо желания осмотреть ваши достопримечательности, а теперь тем более.
Цитата
Хватит, скоро сами все узнаете......
На что это вы намекаете ?!
Цитата
Что пишут, почти всегда бред, который любят воспринимать ваши регионы.
Может и бред, может и нет, но так как мы в наших регионах, то вынуждены фильтровать, выбор невелик -  бред российских СМИ и бред украинских СМИ , всё бред, выбираем то что по средине. А что по вашему не бред? Ну, кроме приезда к вам, хотя и это в данный момент бред.

P.S. Дмитрий 78, так за кого у вас менты, я так и не понял ?
 
Цитата
С вами не возможно вести диалог, у вас только одно вы правы и не кто кроме вас!
Меня на русском сайте забанилти...  А вы ничего- так- отписуетесь...Вот и получаеццо- что с нами не возможно вести диалог, а с вами- нет возможности...
 
Цитата
Ребятам с других областей можете рассказывать все что угодно, но ветку читают не только они.
Это правильно, я с севера Украины, и хотел бы знать правду о событиях на востоке от очевидцев.

Цитата
Хватит, скоро сами все узнаете......
Вам что, запрещает кто-то прямо сейчас рассказать, что у вас там творится? Вы же там живёте (насколько я понимаю), и хотелось бы от Вас услышать именно правду, а не версии различных СМИ.

Цитата
Не каждый день штурмы, в отличии от февральских похождений по захвату ОГА, СБУ и т.д. в других областях.
:an: Кто Вам такое сказал? Например у нас в городе (областной центр 130 км от Киева) захват был только один раз, да и захватом это назвать можно с натяжкой - пришло много людей, устроили митинг под зданием, потом немного поломали входные двери - и всё.... Но никого я там не видел с АК, РПГ, на танке или БТР... Почему у Вас здания переходят из рук в руки с помощью военных действий, стрельбы из автоматов и прочего оружия?
 
Цитата
Вам что, запрещает кто-то прямо сейчас рассказать, что у вас там творится? Вы же там живёте (насколько я понимаю), и хотелось бы от Вас услышать именно правду, а не версии различных СМИ.
Так вам уже не только я говорил, сколько можно??? А доказывать вам я не ничего собираюсь. Будьте здоровы, берегите себя
 
Цитата
Но никого я там не видел с АК, РПГ, на танке или БТР... Почему у Вас здания переходят из рук в руки с помощью военных действий, стрельбы из автоматов и прочего оружия?
Не было не одного выстрела, пока не пришла защищать меня доблестная армия от  собственного народа
 
Дмитрий 78, Вам не кажется, что напуская на себя такое облако важности Вы просто маскируете этим свою некомпетентность в данном вопросе. Не обижайтесь, но от Вас я не услышал ни одного вразумительного ответа о событиях в вашем регионе. Возможно вы просто не имеете возможности объективно оценить обстановку, а может тоже сидите за компом и судите исходя из вида пейзажа своего окна. Обратите внимание, вам ни кто ничего не перечит, просто задаём вопросы, уже даже наводящие, не может же всё быть так как вы описываете в общих словаи, ибо конкретики я пока в ваших ответах не видел. Только "..всегда бред",  "...сами узнаете" и какая то обида..

Цитата
Не было не одного выстрела, пока не пришла защищать меня доблестная армия от собственного народа
Вы вкурсе, что вас без одного выстрела зазватили ? А армия Вас освобождает от террористов.  Или это тоже бред ?
 
Цитата
Дмитрий 78, Вам не кажется, что напуская на себя такое облако важности Вы просто маскируете этим свою некомпетентность в данном вопросе.

Забр, аккуратней, следующая стадия у этого индивида - метание какашек... Проверено темой "О футболе" №№№ :ap:
 
Цитата
террористов
А вы знаете кто такие террористы????
 
Цитата
Забр, аккуратней, следующая стадия у этого индивида - метание какашек... Проверено темой "О футболе" №№№
Вроде нормальный мужик, подобного пока не наблюдается..
Цитата
А вы знаете кто такие террористы????
Догадываюсь.

Вы мне ответте - ваши менты с кем ? Конкретнее и понятнее для Вас  вопрос: МВД помогает ополченцам ?
 
BUH, приветик, в метании таких мастеров как ты и дружек твой оld больше нет. Вы в этом чемпионы, несмотря на свой возраст
 
Дмитрий 78,  и  иже  с  Вами. А  дайте  ответ  на  один  вопрос  пожалуйста  :dh: .
 Вам  обещают  особый  статус  русского  языка,  возможность  решать  к  каким  памятникам  цветы  и  венки  возлагать,  какие  исторические  даты  праздновать,  определенную  финансовую  самомтоятельность. Нужно  просто  сесть  и  договориться  о  максимально  выгодных  условиях. Раше  вы  не  нужны. Без  Украины  вы  обречены  на   игнор  мировым  сообществом  и  как  последствие  полный  упадок. В  связи  с  этим   вопрос :
1.  Чего  вы  реально  хотите,  чего  добиваетесь ?
 
Дмитрий, не начинайте, потеряете аванс - "Вроде нормальный мужик" (с).
 
Читаю на этом форуме сообщения жителей Донбасса и создается впечатление, что кино, о котором писал malyuk, уже сняли и мало тог уже крутят на месте, но жители региона попали на него на разные сеансы.
Несколько зарисовок.
Тайм первый- международный.
"Это пишет стрелков
"Укры обстреляли артиллерией Пискуновку - небольшое сельцо, где вообще не было и нет нашего гарнизона (оно на "нейтральной" территории). Там многочисленные пожары. Самое интересное, что еще пару дней назад там жители выходили на улицы и не давали проезжать нашим ополченцам - типа "убирайтесь отсюда - чтобы по нам не стреляли". Наши не стали там оборудовать позиций. Не помогло."

Это Житель Донецка
«Только что созвонился с местными, просили плюнуть твоему источнику в облычча за эту брехню... Все целое, никто не пострадал, гасятся в лесах и полях между пискуновкой и николаевкой...Правда гасятся со страшной силой...»

Тайм второй- внутренний.
Цитата
Ну так чего боятся, когда нас такая армия , нац. гвардия защищает. Она же города не бомбит, мирных не трогает... Хватит, скоро  сами все узнаете......

И опять Донецк
«-Сергей, а как там в Крамахе дела? Можешь позвонить узнать?
-Да хрена мне звонить сами звонят через каждые пол часа, люди уже просят оружие чтобы валить тех минометчиков что заезжают в жилой раен и гасят то по аэродрому то по городу, в ответ тулят гвардейцы...
Первопричина трагедии уже всем более чем понятна...
У тебя укры пискуновку сожли, а сепаров гасить почему то большое желание в краматорске, потому как эта клоунада только для "директора цирка" все еще смешной кажется, только люди уже понимают что цирк должен свалить вместе с клоунами, ибо второй славянск нахер надо, уже все все поняли кто тут лишний и из-за кого все горе...»

Выводы писать не буду. Смысла нет. А вот ответы на свои вопросы жду.
Цитата
Попробую еще раз. Много раз слышу, что украинские войска специально стреляют по мирным гражданам. Отсюда вопрос:
- Какую цель должна преследовать Украина уничтожая мирное население, разрушать города в Донбассе?
И еще один
- Какую цель преследуют так называемые «ополченцы», ведя огонь по украинским военным из жилых районов городов.
 
Цитата
Догадываюсь.
Тогда почитать советую. В википедии все есть


Цитата
Вы мне ответте - ваши менты с кем ? Конкретнее и понятнее для Вас вопрос: МВД помогает ополченцам ?
Да при чем МВД???? Что вы прицепились к этому МВД??? Вам о глобальном, вы о о своем. С кем Ваша армия???? Почему мирных грохает направо - налево, в отличии от так называемых террористов??? Объясните... У кого хватает серого вещества бомбить города???? Кто террорист в конце концов???
Мужики, вы на себе этого еще не испытывали, но шарик круглый... Берегите себя
 
Цитата
у нас в городе (областной центр 130 км от Киева) захват был только один раз, да и захватом это назвать можно с натяжкой - пришло много людей, устроили митинг под зданием, потом немного поломали входные двери - и всё.... Но никого я там не видел с АК, РПГ, на танке или БТР... Почему у Вас здания переходят из рук в руки с помощью военных действий, стрельбы из автоматов и прочего оружия?
потому что они-   "порожняк не гонят":bf:-как и их Батя
Цитата
там у вас гражданским сейчас делать нечего, не нужно  мешать работать войскам. Лично я как то в былые времена не испытывал особо желания осмотреть ваши достопримечательности, а теперь тем более.
аналогично:bf:
а какие там примечательности -шахты  ??:be:
пусть лучше скажут-где моя фура (случайно заехавшая в донецк  еще 8 лет назад)??
 
Цитата
А вот ответы на свои вопросы жду.
Я тоже жду, уже не первую неделю. И кажется мне что ответов не будет - те, кого мы спрашиваем, не знают, что вразумительное ответить. К пребольшому сожалению.... А потом скажут, что Донбасс опять не слышат.

Цитата
Так вам уже не только я говорил, сколько можно??? А доказывать вам я не ничего собираюсь. Будьте здоровы, берегите себя
Кстати, подобный ответ (почти слово в слово) здесь я уже от двоих жителей Луганска/Донецка читал. Но они ещё и писали, что уходят воевать (с кем и за кого - не уточняли). Больше, почему то, не появляются.

Цитата
Не было не одного выстрела, пока не пришла защищать меня доблестная армия от собственного народа
Извините, а на Вас что, народ напал? Какой народ?

Дмитрий 78, и ещё что Вам скажу. Армия моей страны истребляет на территории моей страны только тех, кто продался непонятно за какие пряники, тех, кто бегает с флагами страны-захватчика с оружием по территории моей страны, называя себя освободителями (кого и от кого освобождают - не понятно).
 
Неужели так сложно рассказать людям, что у вас происходит на самом деле? Я вот с цетра Украины, это вроде как совсем не Киев, и далеко не западная Украина. За Шахтер болею, а вас послушать-так тоже враг ... Почему нормально не написать, у нас происходит то да и то, стреляют те в тех, население радо, не радо. Мы хотим того и того.
Это так сложно мужики?
 
Забр, добрый вечер! Докладываю последние сводки с восточного фронта. Проснулся утром, залез в инет - стреляют в аэропорту и на ж.д. вокзале, выглянул в окно не слышно - значит еду на рыбалку. Собрался, вышел - маршрутки ходят (водоем не далеко, а на машине что-то стремно). Приехал - рыбаков почти нет, зато мест свободных... Но , к сожалению ни у меня ни у других присутствующих за день ни единой поклевки - даже рыбе что-то не нравится в нынешней ситуации (наверное окопалась). Зато посреди дня была слышна перестрелка на блок-посту (сравнительно не далеко), а ближе к вечеру на западе что-то так загупало, что предпочел собраться и уехать (пока маршрутки ходят). Все же немного раньше рыбалка была получше. Приехал, опять залез в инет и оказалось, что в центре свои якобы мочат своих и на улицу лучше не выходить. А кто из них кто хрен поймешь. Теперь у каждого олигарха своя банда - кто платит, за того и воюют. И то, что пока в Киеве обходятся без автоматов, не означает, что так будет и дальше - будут и автоматы и пушки. Может все же надо подумать, что порядок-то надо начинать наводить с Киева, иначе все эти неизвестно чьи банды нам такое устроят, что сам черт не разгребет. Обратился к Вам, т.к. мне показалось, что меду нами начало налаживаться хоть и незначительное, но взаимопонимание.
 
Цитата
Вы вкурсе, что вас без одного выстрела зазватили ? А армия Вас освобождает от террористов.  Или это тоже бред ?
вы что: снова их оскорблять решили ??вы же знаете :ну нельзя же -так сильно оскорблять ..
их не захватывали-они сами сдались ,-по великой любви:dm:
Цитата
Не было не одного выстрела, пока не пришла защищать меня доблестная армия от  собственного народа
а она пришла не вас защищать -а свою страну УКРАИНУ
ВАС -ГИРКИН И КО ЗАЩИЩАЕТ
 
Цитата
Тогда почитать советую. В википедии все есть
Я сам что хочешь в Википедии написать могу ))) Не верите ?
Цитата
Да при чем МВД???? Что вы прицепились к этому МВД???
Как причём ? Я просто Вам задал вопрос и только. Не можете ответить - не нужно нервничать.
Цитата
Вам о глобальном, вы о о своем.
Зачем мне о глобальном, я хочу в конкретных вопросах разобраться, в глобальных я и без вас дока.
Цитата
С кем Ваша армия????
Армия с украинским народом, армия и есть украинский народ,
Цитата
Почему мирных грохает направо - налево, в отличии от так называемых террористов???
Потому что террористы прячутся за мирных людей используя их как щит и  вызывая ненависть к украинской армии у таких как Вы.
Цитата
У кого хватает серого вещества бомбить города???? Кто террорист в конце концов???
А это Вам виднее, Вы же прекрасно знаете, что по безоружным ни кто не стреляет, стреляют по огневым точкам боевиков. Говорят что сами боевики по мирным стреляют, что бы в местных поддерживать ненависть к армии.
Цитата
Мужики, вы на себе этого еще не испытывали, но шарик круглый... Берегите себя
Дмитрий, не нужно этого, оставьте при себе такие пожелания. И Вам не хворать !
 
Цитата
потому что они- "порожняк не гонят"
Это я уже понял, судя по наличию следующих фраз в каждом сообщении:

Цитата
но шарик круглый... Берегите себя
Цитата
берегите себя
Цитата
Я внятно объяснил????
 
Цитата
Забр, добрый вечер!...  Приехал, опять залез в инет и оказалось, что в центре свои якобы мочат своих и на улицу лучше не выходить.
Добрый вечер !!! Ну вот видите, а мне наш коллега и Ваш земляк Дмитрий 78 ужасов понарассказывал, что вас там "грохают налево и направо".

Цитата
Обратился к Вам, т.к. мне показалось, что меду нами начало налаживаться хоть и незначительное, но взаимопонимание.
Так мы все нормальные, если с нами по нормальному.:dk:
 
Цитата
. У кого хватает серого вещества бомбить города???? Кто террорист в конце концов???
а где те ваши однополчане-которые палили флаги украины и снимали сие на видео??
кто там -очень громко кричал Рассея?:dm:
Цитата
А вы знаете кто такие террористы????
конечно это-очень добрые и нужные товарищи ,незаменимые-на востоке украины для местных пассивных сепаратистов:bf:
 
BIG вот читаю ваши говнометания)))И понимаю что с вашим другом геевым агеевым вы одно и тоже!Вы сами то читаете иногда что пишете?
Есть у меня гайцы в Донецке знакомые..в спецроте...так вот ...эти за Украину!за других не буду говорить не знаю!
По Горловке инфа..сегодня раз 7 звонил..все тихо и спокойно!никаких выстрелов не было.поезда утром проезжали..автобусы междугородние ездили.
Сейчас дети на улице гуляют..молодеж пивко попивает))
 
Цитата
Почему нормально не написать, у нас происходит то да и то, стреляют те в тех, население радо, не радо. Мы хотим того и того.
Это так сложно мужики?
еще раз- отличия (их и нас)
детально
Вообще, стоит сказать, что по складу ума, население Донбасса – это заробитчане. Заработок у них -первичен, а гражданство -вторично.
Кто этот загадочный народ Донбасса?
Многие считают, что это -украинцы, только очень специфичные. (Развращенные советской пропагандой и зомбированные постсоветской криминальной элитой Донбасса).
Именно советская власть развратила сознание пролетариев, в результате чего у многих жителей Донбасса появилась какая-то специфичная спесь по отношению к другим регионам страны.
Идиотизм о том, что Донбасс всех кормит- придумали не регионалы, а коммунисты. Регионалы уже пользовали готовых люмпенов.
советской власти удалось создать новую нацию так называемых "советских людей". Создана она была -на Донбассе и именно с ней -мы имеем сейчас дело.
Проблема для Украины в том, что эта молодая советская нация в основном агрессивно настроена по отношению к Украине. Мы можем сколько угодно обманывать себя социологией, мантрами о том, что на Донбассе живут такие же люди как мы, что как только “грязные” политики уберут свои лапы мы поймем друг друга, что это все Путин воду мутит и так далее. Для меня очевидно, что это -красивый самообман.
На Донбассе -мы имеем дело с новым этносом, который появился там в результате советского эксперимента. И этот новый этнос настроен по крайней мере весьма недружелюбно по отношению к Украине.
 
malyuk, Взаимопонимание между людьми - этого  достичь не сложно, хорошо бы взаимопонимание ситуации  найти, а это вследствие известных причин сейчас не просто. С уважением Роман.
 
Цитата
а вот деньги не заработала Украина,
А каким боком  тут Украина??? И на чем она должна была заработать???
 
HIROSIMA, их здесь батальон, а мы двое, у тебя есть желание кому то из них что то доказывать??? У меня уже нет. Один хрен "я ему про фому а он мне про ерему".... :an:
 
Дмитрий 78, Можете пожалуйста ответить мне на мое сообщение, или я вам тоже враг?
 
Цитата
Да при чем МВД???? Что вы прицепились к этому МВД??? Вам о глобальном, вы о о своем. С кем Ваша армия???? Почему мирных грохает направо - налево, в отличии от так называемых террористов??? Объясните... У кого хватает серого вещества бомбить города???? Кто террорист в конце концов???
Мужики, вы на себе этого еще не испытывали, но шарик круглый... Берегите себя
Вас таких послушаешь и вырисовывается однозначное мнение, что ДНР вместе с ЛНРом это диагноз.
 
Цитата
у тебя есть желание кому то из них что то доказывать???

Я не доказываю..а лишь доношу инфу по моему городу!За Донецк и другие городе пока инфой не владею..верней то что в нете пишут не воспринимаю.
 
Цитата
Сообщение от sydoroff  
Попробую еще раз. Много раз слышу, что украинские войска специально стреляют по мирным гражданам. Отсюда вопрос:
- Какую цель должна преследовать Украина уничтожая мирное население, разрушать города в Донбассе?
И еще один
- Какую цель преследуют так называемые «ополченцы», ведя огонь по украинским военным из жилых районов городов.

Дмитрий, дай ответ на 2 вопроса. Только хорошо подумай.
 
Цитата
их здесь батальон, а мы двое,
Мужики, это не значит, что мы здесь между собой воевать должны.:dk:
Дмитрий я Вас понимаю, Вы обозлены на нас за то что у нас мир, а у Вас война, но поверьте, мы тоже переживаем за Донецк и Луганск и тоже хотим мира и ненавидим войну, мы не хотим её в наших городах, потому мы и пишем в этой теме.
 
Мы можем сколько угодно приводить исторических доказательств того, что земля Донбасса — это исконно украинские земли, -они буду в ответ кричать что "их не слышат"
Земли Донбасса- украинские, но в результате российско-советской оккупации эти земли были заселены людьми, недружелюбными к нам.
Эти люди -не против быть в составе нашего государства, при условии, что они будут диктовать волю всем остальным регионам. А это- уже не приемлемо для остальной части страны.:dt:
 
Цитата
Есть у меня гайцы в Донецке знакомые..в спецроте...так вот ...эти за Украину!за других не буду говорить не знаю!
По Горловке инфа..сегодня раз 7 звонил..все тихо и спокойно!никаких выстрелов не было.поезда утром проезжали..автобусы междугородние ездили.
Сейчас дети на улице гуляют..молодеж пивко попивает))

В канун событий в аэропорту Донецка на стримах очень бросалось в глаза, как гайцы сопровождали колоны сепаратистов по Донецку.
Так все таки с кем гайцы и остальное МВД двух областей? Потому как сложилось впечатление, что выжидают момент к кому присоединиться - "чья возмет" (с).
 
Цитата
, Вы обозлены на нас за то что у нас мир, а у Вас война, .
та вы что-не "оскорбляйте"- уж так сильно..
то у них-тоже ж майдан ..:bf:
(они же уже неоднократно говорили :"вам можно МАЙДАН  ,а нам -нельзя"..)??
вот только
террористы засевшие на Крещатике не потянут вести переговоры с террористами юго-востока, ибо у них майдан слабоватый-с арматурой на бабушку с ленточкой, а на юго-востоке майданят по взрослому- с рпг на танк, с пзрк сбивают самолеты:bf:
Цитата
сегодня раз 7 звонил..все тихо и спокойно!никаких выстрелов не было.поезда утром проезжали..автобусы междугородние ездили.
Сейчас дети на улице гуляют..молодеж пивко попивает))
о ,как кслассно-уже и жизнь -на донбассе налаживается..
вот это-план Б:ar:
ай да президент:bf:
 
Цитата
В канун событий в аэропорту Донецка на стримах очень бросалось в глаза, как гайцы сопровождали колоны сепаратистов по Донецку.
Так все таки с кем гайцы и остальное МВД двух областей? Потому как сложилось впечатление, что выжидают момент к кому присоединиться - "чья возмет" (с).
Ну почему вы невнимательно читаете..я написал что есть у меня знакомые в спецроте..там все за Украину!За других не знаю.и писать неправду не буду.Общаюсь со своими знакомыми два три раза в неделю.Позачера общался..все..ну это по разговорам между собой они за украину.По горловке..много ментов за ополчение..и гайцы видел лично как днр нарушали правила..а они руками помахали им поприветствовали и все)))значит с ними же!
 
BIG, Вообще, обычно в конце цитат ставят ссылку на первоисточник. А то вы цитируете одну статью, а такое впечатление, будто  слова ваши. Да и мало чего можно добиться, обзывая их. Автор этой статьи прав только отчасти.
 
Цитата
хорошо бы взаимопонимание ситуации найти,
По моему чем дальше, тем сложнее это сделать. Чтобы понять ситуацию, нужно иметь полную информацию, а ее нет ни у нас ни у вас. Мы, как всегда, заложники в чьей-то игре, но в итоге каждый принимает чью-либо сторону и считает ее единственно правильной и ненавидит тех, кто считает по другому. Поэтому, на мой взгляд, нужно все же искать компромисс, а не считать, что прав только Я.
 
Цитата
о ,как кслассно-уже и жизнь -на донбассе налаживается.
а у меня как бы в городе все было спокойно..но если не считать что влупили два раза с самоля...недельку назад.Вы зря смеетесь..вся эта тишина пугает.
 
Цитата
о ,как кслассно-уже и жизнь -на донбассе налаживается..
вот это-план Б
ай да президент

BIG, я бы не стал на Вашем месте так говорить. Всё таки они не чужие люди. Представьте какое горе приносит людям война и что значит мир и дети играющие на улицах. Пусть план Б, пусть план В и Г, но мирные, выбить нахер этих солдат удачи, или отправить их в рефрижераторах домой в Россию  и наконец то жить как люди в мире и спокойствии.
Думаю в эту минуту не одна тысяча украинцев и не только на востоке Украины, молит Бога, что бы прекратилась война.
 
Цитата
Поэтому, на мой взгляд, нужно все же искать компромисс, а не считать, что прав только Я.
так а перемирие-для чего давалось? кто -то из вашего региона -его начал искать??
Цитата
BIG, я бы не стал на Вашем месте так говорить. Всё таки они не чужие люди. Представьте какое горе приносит людям война и что значит мир и дети играющие на улицах.
а почему вы-не им это поясняете??
я-отлично это понимаю :bf:
мои дети-там бы не гуляли и я бы-пивко не хлептал бы там во время АТО:bf:
 
Цитата
Так все таки с кем гайцы и остальное МВД двух областей? Потому как сложилось впечатление, что выжидают момент к кому присоединиться - "чья возмет" (с).
Такие же слова сегодня прозвучали и от ДНРовцев на ZELLO
 
Цитата
Мы, как всегда, заложники в чьей-то игре,
Это мы здесь уже не раз обсуждали, такое подозрение оправдано фактами.
 
Цитата
HIROSIMA, их здесь батальон, а мы двое, у тебя есть желание кому то из них что то доказывать??? У меня уже нет. Один хрен "я ему про фому а он мне про ерему".... :an:

Это писец?!:be: Сам себе режиссер:an:
 
Цитата
Теперь у каждого олигарха своя банда - кто платит, за того и воюют.

Цитата
Может все же надо подумать, что порядок-то надо начинать наводить с Киева, иначе все эти неизвестно чьи банды нам такое устроят, что сам черт не разгребет.

воюют у вас? платят у вас? может стоит начать с того, кто платит там, где воюют?
 
Цитата
а почему вы-не им это поясняете
Им это уже сто раз говорил, люди за своими обидами чужое сочувствие не замечают.
 
Цитата
у тебя есть желание кому то из них что то доказывать??? У меня уже нет. Один хрен "я ему про фому а он мне про ерему"....
Доказывать  никому  ничего  не  надо. Вас  просят  высказывать  свое  мнение  об  происходящем. Стратегов  хватает  и  без  Вас.  А  для  начала  было  бы  неплохо  ответить  на  поставленый  простой  вопрос :  чего  вы  хотите  и  как  собираетесь  добиваться  поставленных  задач ?
 
Цитата
Ну почему вы невнимательно читаете..я написал что есть у меня знакомые в спецроте..там все за Украину!
Хз у них на спине не написано "спецрота" или нет, но к стати были на тойотах приус.
 
Цитата
Я через блок посты ДНР по пять раз за день проезжаю, никогда никого не трогали.
Когда будете в шестой раз проезжать,спросите у них пожалуйста,раз уж они Вас не трогают.......как они собираются поддержить жизнедеятельность города? Кто будет из них платить пенсии,зарплаты,разные соц. выплаты?

Цитата
А вы знаете кто такие террористы????
Да,я знаю. Скажу больше,не один год посвятил изучению этой темы.
Возможно Вы знаете больше меня,тогда с удовольствием и очень внимательно послушаю Вас...

Цитата
Да при чем МВД???? Что вы прицепились к этому МВД???
Я как гражданин Украины,хотел бы услышать из достоверных источников(от Вас) при чём они.....
при Украине? или при ДНР,ЛНР?
Всё же страна им платит зарплату,при чём из наших карманов!

Я стану в очередь,может и на мои вопросы ответят....:ap:
 
Цитата
Да и мало чего можно добиться, обзывая их. Автор этой статьи прав только отчасти.
так обзовите и меня "единым и неделимым", а сепараты (даже пассивные)-все равно: сепараты..
давайте называть своими именами-что в этом плохого??
Цитата
Им это уже сто раз говорил, люди за своими обидами чужое сочувствие не замечают.
вы видели- пишут:
что они там во время активной фазы АТО с детьми гуляют и пивко хлещут:be:
почему вы им -этого не поясняте???
ведь потом скажут-укропы их заставили силой там гулять и пивом заливали:bf:
 
Цитата
А для начала было бы неплохо ответить на поставленый простой вопрос : чего вы хотите и как собираетесь добиваться поставленных задач ?
похоже этх ответов в  методичках нет... :al:
 
Цитата
Такие же слова сегодня прозвучали и от ДНРовцев на ZELLO

Я этот вопрос еще на события в Донецком аэропорту озвучивал.
 
Цитата
Когда будете в шестой раз проезжать,спросите у них пожалуйста,раз уж они Вас не трогают.......как они собираются поддержить жизнедеятельность города? Кто будет из них платить пенсии,зарплаты,разные соц. выплаты?
Чувствую после этого Дмитрий 78 сразу покинет наш дружный коллектив и  этот мир.
 
Цитата
Хз у них на спине не написано "спецрота" или нет, но к стати были на тойотах приус
Мои знакомые их обязаности сопровождение сильных мира сего)))Как в киеве..кобра наверное.Тойтоты приус у меня в городе..позабирали у милиции.сейчас рассекают по городу с флагом днр))))гайцы я видел на шкодах у нас катаються
 
ну и что меня само больше взбесило..когда я приезжал домой..то проверяли паспорта у всех при вьезде в город.Уезжал уже на поезде..никого и ничего до самого Киева.
Что было бы без прописки местной не знаю..у меня прописка горловская
 
Цитата
Тойтоты приус у меня в городе..позабирали у милиции.сейчас рассекают по городу с флагом днр))))гайцы я видел на шкодах у нас катаються

Что бы не было недопонимания:
а) были именно гайцы (в форме) на приусах.
б) почему отдали машины сепаратистам?
 
Цитата
так а перемирие-для чего давалось? кто -то из вашего региона -его начал искать??
Перемирие якобы давалось, а компромисс кто-нибудь пытался искать? Если Вы читали мои посты ранее, то могли бы заметить что я был прав, когда писал, что весь этот "мирный план" - это индульгенция на уничтожение региона, когда можно будет сказать что мол мы предлагали, а вы не согласились - так оно и получилось. И вообще, просматривая Ваши сообщения, могу отметить, что Вы почему постоянно ищете конфронтации. Зачем? Ведь, если мы здесь ничего не решая, а просто обсуждая, не можем придти к единому мнению (может это и невозможно, но зачем обострять), то как наши "кэривныкы" придут к нему.
 
Цитата
что они там во время активной фазы АТО с детьми гуляют и пивко хлещут
А вы уважаемый ..что делаете..надеюсь не по подворотням ширяетесь?! Если до вас не доходит то обьясню по подробней...Сейчас тихо ..да напряг есть..но пока терпимо..а вот когда зайдут сило ато то прекратиться мир какой сейчас есть!В этом проблемма)))Но вам не понять ..я ж для вас сепаратист))))
 
Цитата
Что бы не было недопонимания:
а) были именно гайцы (в форме) на приусах.
б) почему отдали машины сепаратистам?

Потому что перешли на сторону днр наверное)))А на приусах ополчение ездит!Гайцы на шкодах!Это по Горловке..ну что я наблюдал две недели назад.Сейчас уверен картина та же
 
Цитата
Не было не одного выстрела, пока не пришла защищать меня доблестная армия от собственного народа
І шо прям под дом пришли...... или за сотню км, а ви...... як це по руссски "обосрались"?
Р.С. я не вступаю в политдескусии, ну вибачте, не перегинайте палки.
 
Цитата
Мы, как всегда, заложники в чьей-то игре
А оце ключ до всього.
 
Террористы паникуют. За один день настоящего АТО, украинские военные уничтожили более 1000 боевиков.
«Киевские каратели разбили резервы армии ДНР. Хунта разбила базу наших ополченцев неподалеку Славянска. Укры применяют установки Град, тяжелую артиллерию и авиацию. В 01-00 часов 1 июля, каратели начали карательную операцию.
По моим данным авиация хунты уничтожила более 1000 наших ребят. Армия практически разбита, нам нужна подмога» — заявила Стелла Хорошева в пресс-центре » Юго-Восток » во время прямого включения.
http://elise.com.ua/?p=24097
 
Цитата
Один из полевых командиров по кличке Бес пытался захватить власть в Донецке, заявил представитель премьер-министра Донецкой народной республики Александра Бородая. По его словам, сейчас в городе ополченцы проводят контртеррористическую операцию.

«Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД, - заявил представитель Бородая. - В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены».

Генеральная прокуратура ДНР возбудила уголовное дело по статье «Незаконный захват власти»

БУ-ГА-ГА!!!! какжешь так? шо-ж эта такое? а круглый стол? а мирные переговоры? а услышать донбас?
 
а таки пауки в банке...

Цитата
"В центре Донецка идет перестрелка, сообщает с места событий журналист Орхан Джемаль. Отряд из города Горловка, находящегося в 40 км от Донецка, подчиняющийся полевому командиру Игорю Безлеру, захватил здание местного УВД. Его пытаются выбить оттуда силы отряда премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Бородая, рассказал помощник премьера. Сам Безлер заявил, что здание УВД было захвачено по его приказу, и отказался от дальнейших комментариев.

В здании УВД также находится глава местной милиции Константин Пожидаев, назначенный на этот пост киевскими властями после отставки Януковича.

Пожидаев устраивал власти самопровозглашенной ДНР, но против его кандидатуры возражал Безлер. Именно поэтому он пошел на захват УВД и взял в плен Пожидаева. Цель Бородая, который стянул свои силы к местному УВД, освободить главу УВД.

Помощник Бородая, а также командир из Горловки подтвердили, что данное столкновение — не бой между украинскими правоохранителями и повстанцами, а «разборка внутри ополчения». Один из полевых командиров, находящихся на стороне Бородая, прокомментировал происходящее следующим образом: «Террористы захватили УВД».

В настоящее время центр города перекрыт. Местные силы ополчения блокировали выходы на улицу Постышева. Со стороны УВД идет огонь из винтовки, слышны автоматные выстрелы. К зданию подтягивается бронетехника.

Среди местного населения есть раненые — журналист видел, как медики уносили молодого человека. В группировке, ведущей бой, сообщили о жертвах среди донецких ополченцев.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/261545-v-ukrainskoi-gorlovke-opolchentsy-vedut-boi-mezhdu-soboi

ЗЫ: ну и Бог им в помощь...меньше работы останется...
 
Цитата
А вы уважаемый ..что делаете..надеюсь не по подворотням ширяетесь?!
та вы шо мне ж нельзя-я же правосек и бандеровец- хунта
Цитата
.да напряг есть..но пока терпимо..а вот когда зайдут сило ато то прекратиться мир какой сейчас есть!В этом проблемма)))Но вам не понять ..я ж для вас сепаратист))))
какой напряг??:be:-вы же в киеве примазались и мучаетесь сильно (как шкодик заметил уже)
так что -лучше уж по теме давайте,а то снова -начнете меня обвинять:be:
 
Цитата
это индульгенция на уничтожение региона, когда можно будет сказать что мол мы предлагали, а вы не согласились - так оно и получилось.
А что, разве на что-то соглашались??? По моему ни каких внятных ответов от ДНР и ЛНР никто так и не услышал...

Да и с кем договариваться, если между собой разобраться не могут:
Терористи із самопроголошеної Донецької республіки штурмують будівлю  обласної міліції в Донецьку, де вже "засіли" ватажок горлівських  бойовиків, підполковником головного розвідувального управління Генштабу  Збройних сил Російської Федерації Ігор Безлер (кличка – "Бєс") разом зі  своїми "колегами".
 
Цитата
я был прав, когда писал, что весь этот "мирный план" - это индульгенция на уничтожение региона, когда можно будет сказать что мол мы предлагали, а вы не согласились - так оно и получилось..
а кто мешал согласиться ? я??:be:
может вместо рыбалок во время ато -нужно было искать единомышленников-и выступать за перемирие??хотя бы-своим домом или улицей
кстати а где те вояки (форумчане)-неуж вышку разбирают на металолом??
 
Цитата
БУ-ГА-ГА!!!! какжешь так? шо-ж эта такое? а круглый стол? а мирные переговоры? а услышать донбас?

Там все не так просто - Ни Бес, ни его группа, не имеют ни малейшего отношения к произошедшему в здании УВД. Вообще никакого.
 
Цитата
какой напряг??-вы же в киеве примазались и мучаетесь сильно (как шкодик заметил уже)
так что -лучше уж по теме давайте,а то снова -начнете меня обвинять
ООО да у вас диагноз!!!шизофрения ..да.. угадал?!Или какой другой недуг?Вы уникум в своем роде))Досвидос!Можете не отвечать..я вас отправляю в больницу..изолирую я себя от ваших шизофренических опусов)))))
 
Цитата
Там все не так просто - Ни Бес, ни его группа, не имеют ни малейшего отношения к произошедшему в здании УВД. Вообще никакого.

А ведь я у одного знающего местного так и не добился ответа чьи менты в Донецке и за кого они. Глобальные проблемы важнее оказались.:bk:
 
Цитата
Там все не так просто - Ни Бес, ни его группа, не имеют ни малейшего отношения к произошедшему в здании УВД. Вообще никакого.

а что это принципиально меняет? что под одним соусом, что под другим, начался дружеский междусобойчик...
 
Цитата
может вместо рыбалок во время ато -нужно было искать единомышленников-и выступать за перемирие?
Извините меня, но у меня возникает вопрос Вы действительно идиот или только прикидываетесь. Вот придите сюда и сделайте то, что предлагаете сделать нам. Уже не одна тысяча пришла от вас и что? Хотел бы я посмотреть на Вас такого умного и смелого, когда эта зараза придет к вам. А она придет не сомневайтесь и вот тогда уже у Вас будет возможность поумничать. Извините, но достали.
 
Цитата
Не было не одного выстрела, пока не пришла защищать меня доблестная армия от  собственного народа
Это от того народа бородатого с расейскими флагами?????
 
Цитата
Хотел бы я посмотреть на Вас такого умного и смелого, когда эта зараза придет к вам. А она придет не сомневайтесь
эта зараза-именно ваша :bf:у нас на майдане флаги УКРАИНЫ не палили и Россиия-не орали:bf:
 
Цитата
Извините меня, но у меня возникает вопрос Вы действительно идиот или только прикидываетесь
да идиот он...100%.Ересь чистой воды!Человек на бронепоезде

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!