Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
...но...
Я просил инфу по теме. Обсуждение меня или моих источников малоинтересно.
 
Цитата
Я просил инфу по теме. Обсуждение меня или моих источников малоинтересно.
P.S.: когда уходили из Лисичанска, поразились: сколько на улице стало милиционеров в форме. У многих шевроны "Беркут". На "Слава Украине!" мало кто отвечает. Хорошо смеется тот, кто смеется последним? Ладно, будем оптимистами
Все будет хорошо.
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts
со слов самого Семенченко
а если хотите по теме, то указывайте ваши источники, а не делайте личные вбросы
пожалуйста

PS или вы всё-таки троллем на полставки ? )))
 
Пока гулял с собачкой, увидел колонну со стороны Мариуполя из штук семи (точно не посчитал) белых внедорожников с надписями OSCE - впереди и сзади мигалки (БТРов не было). Если не похитили, то привезли показывать ночной салют из градов. Передайте по цепочке, чтоб сегодня не стреляли и я заодно высплюсь (шутка).
 
Цитата
Пока гулял с собачкой, увидел колонну со стороны Мариуполя из штук семи (точно не посчитал) белых внедорожников с надписями OSCE - впереди и сзади мигалки (БТРов не было). Если не похитили, то привезли показывать ночной салют из градов. Передайте по цепочке, чтоб сегодня не стреляли и я заодно высплюсь (шутка).
там сегодня куча народу из Австралии прилетела место крушения МН-17 охранять-обследовать, может они?
 
Цитата
...PS или вы всё-таки троллем на полставки ? )))
Да ну Вас:ap: У меня ставки вообще нет, энтузиаст:ap:
ЗЫ Врут калорады много. 90% вычисляется - сразу понятно, что ложь. Но какой-то процент выглядит убедительно, и тогда приходится искать доп.инфу, чтоб разобраться.
 
Цитата
Да ну Вас:ap: У меня ставки вообще нет, энтузиаст:ap:
ЗЫ Врут калорады много. 90% вычисляется - сразу понятно, что ложь. Но какой-то процент выглядит убедительно, и тогда приходится искать доп.инфу, чтоб разобраться.
можете посидеть на их открытом стрим-канале, чисто так, поржать ,там того можно наслушаться, что у нас уже третья мировая и шестой крестовый поход давно начались. Они обсуждают планы как будут Киев и Львов захватывать, бомбить и тд. Кипешь у них бывает время от времени. И тд и тп.
Загугли "стрим-канал антимайдан Донецк, Донбасс"
Людям со слабой психикой лучше не слушать.

PS не примите за рекламу )))
 
Цитата
Ну и чего же мучаешся в фашистской стране, ехал бы в "вЯликую" - жил бы как у бога за пазухой. Зачем года свои тратишь попусту, живя с укропами.
ЗЫ Война закончится, вас конечно же пожалеют - "мирные", там, и все дела. Но вы же не угомонтесь. И начнется вторая война, сначала ляжет Киев (я имею ввиду всю ту мразоту, что в подавляющем большинстве сейчас у руля), а потом мы займемся вами, и ваш великий ***лостан вас уже не защитит. Вы будете бежать, спасая ваши туши, но мы вас настигнем. Это будет геноцид кацапездолов в Украине. О, как же я жду этого момента, когда востановится историческая справедливость, и наша страна наконец-то, раз и навсегда, очистится от генетического мусора. Готовтесь, уже скоро. На такие события у меня чуйка.

С Жидами по жизни не общаюсь!Поэтому отправлю вас для себя в бан!!Жид он и в Африке Жид!!!
 
Цитата
Загугли "стрим-канал антимайдан Донецк, Донбасс"
Как я для себя определил, что на подобные сайты лучше не заглядывать. Идут взаимные упреки, обвинения, угрозы, оскорбления. Ведь в споре, как почему-то считается, все средства хороши. Это у нас здесь все еще белее-менее культурно. Смотреть можно (я считаю) те сайты, где дается оперативная информация, типа переклички и то я предпочитаю оставаться в качестве гостя. А то поспоришь, а потом не спишь.
 
Цитата

у нас уже третья мировая
3 Мировая (она же Холодная) уже давно закончилась, победой США - развал СССР и стран Варшавского договора...
 
Цитата
Как я для себя определил, что на подобные сайты лучше не заглядывать. Идут взаимные упреки, обвинения, угрозы, оскорбления. Ведь в споре, как почему-то считается, все средства хороши. Это у нас здесь все еще белее-менее культурно. Смотреть можно (я считаю) те сайты, где дается оперативная информация, типа переклички и то я предпочитаю оставаться в качестве гостя. А то поспоришь, а потом не спишь.
я на стрим-каналы не за инфой хожу, а так просто послушать, что и о чём говорят люди, которые реально ненавидят свою Родину, ради интереса, для общего развития... чисто для себя
 
Цитата
Учебники учить, как освобождать людей от террористов. А иначе это не террор, если мирных заодно умышленно ложите.
Почитайте на досуге кто и чем должен заниматьсяждышать и есть не могу
==========================
У нас людей ежедневно десятками выносят, а здесь целых три дня
Дмитрий, СТОП. Я сегодня 3-х раза въезжал и выезжал из города. Вывозил чужих детей и др. Я общался с пацанами на блокпосту перед Еленовкой. Я дышать и есть не могу от сознания того, что ПАЦАНЫ стоят в поле под солнцем, а мы Дончане спасаем свое барахло и свои простите жопы. У каждого своя стезя, каждому решать. Лично я так больше на хочу и не могу, чтобы меня здорового мужика в 50 лет защищали пацаны. Понимайте, как хотите. И вопрос не в том любим мы Украину или нет, он более личный. Мы все мужики, или барахло? Я свой выбор сегодня сделал, а там посмотрим.
 
Цитата
Ну, хоть убейте, не могу понять откуда столько жестокости?

1. Нефуй было махать флагами другого государства (со всеми предидущими и вытекающими).
2. Нехрен было брать оружие в руки
3. Нужно было поставить раком сепаратов и ....
А то суровый донбасский народ оказался только на словах смелый.
 
Цитата
... Я свой выбор сегодня сделал, а там посмотрим.
Черт побери... Вы нам так все привычные представления о "донецких" переломаете. Не сочтите за сарказм или лесть. И простите великодушно, если когда нагрубил Вам. Храни Вас Бог.
 
Цитата
если когда нагрубил Вам.
Плюнули и растерли. Все, что хотел я сказал. Для земляков,
Вы просто так, или мыши, которых веником по Бердянску и Западной гоняют?
 
Цитата
1. Нефуй было махать флагами другого государства (со всеми предидущими и вытекающими).
2. Нехрен было брать оружие в руки
3. Нужно было поставить раком сепаратов и ....
А то суровый донбасский народ оказался только на словах смелый.
Ну вот еще один, извините, придурок. Что здесь еще можно сказать? Ведь тебя (не скажу Вас) так или иначе это тоже коснется. А я о какой-то культуре.
 
Цитата
...Вы просто так, или мыши...
Не знаю. К вам в область не поеду(благо, не призовут). Мне кажется, вы там сами должны разобраться. Выбор перед каждым.
Мне показался обоснованным Ваш мотив. Какую бы сторону Вы не выбрали, Вы точно разберетесь. Мотивация верная.
 
Цитата
Ну вот еще один, извините, придурок. Что здесь еще можно сказать? Ведь тебя (не скажу Вас) так или иначе это тоже коснется. А я о какой-то культуре.

кто из нас придурок (без перехода на личности... берем чуток поглобальнее) - давно всем понятно ))))
 
Цитата
Это боевики за вашими домами прячутся, города для них щит
Ну так пуйло сказал же ещё в феврале, что они будит стоять за мирными
жителями.
ТАКОЕ мог сказать только рассийский ГАНДОН!!!
 
Цитата
кто из нас придурок...
Сразу такой умный родился? Вынули из известного отверстия - и сразу Спиноза? Каждый должен пройти свой путь. И "суровый народ Донбасса" тоже. А что будет потом - увидим. Настоящие люди там есть.
 
Цитата
Выбор перед каждым.
Так я и о чем? Повторюсь:-"Мы все когда нибудь умрем, одни хорошо, другие плохо". Не я сказал, лейтенант Юккио Секки, родился 29 августа 1923года. Погид в августе 44-го. В свой первый и последний боевой вылет потопил авианосец "Сент Ло". Авиагруппа Сикисима.

Цитата
Мотивация верная.
Нет мотивации, стыдно и гадливо. Можно прожить без ноги или скажем глаза, нельзя с гнилой совестью без достоинства и чести.
У меня жена с обеда сидит и рыдает, посмотрев на пацанов. Все ПРОЕХАЛИ.
 
Цитата
Ну так пуйло сказал же ещё в феврале, что они будит стоять за мирными
жителями.
Боевики эти слова поняли конкретно. А у мирных жителей начался Стокгольмский синдром.
 
Цитата
Стреляют не только на ДАнбасе, однако...http://football.ua/ukraine/news/244439.html
Куды мы котимси.........
Царство Небесное О. Бабаеву, РУССКОМУ кстати!
Классный у Кременчужан был мэр! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
 
Цитата
...Нет мотивации, стыдно и гадливо...
Это и есть самая верная мотивация. Себя не обманешь.
 
Цитата
Сразу такой умный родился? Вынули из известного отверстия - и сразу Спиноза? Каждый должен пройти свой путь. И "суровый народ Донбасса" тоже. А что будет потом - увидим. Настоящие люди там есть.

за проходимый ими путь, наши мужики и пацаны не должны расплачиваться своими жизнями. А то сначала напортачили, а теперь "мы такие бедные-несчастные"

ПыСы. Я не говорил, что среди них нет нормальных людей.
 
Цитата
за проходимый ими путь, наши мужики и пацаны не должны расплачиваться своими жизнями...
Всегда кто-то платит. Сейчас мы. Видимо, у нас нет другого выхода.
 
С 1 августа в Российской Федерации вступает в силу новый  антитеррористический закон, предоставляющий полное право на получение  Федеральной службе безопасности РФ практически всех личных данных  пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ.
Таким образом ФСБ на законодательном уровне получает полное право  вмешиваться в личную жизнь не только граждан России, но и иностранцев.
Данные по всем логинам и электронным адресам своих  пользователей, списки их контактов, сведения о количестве, объеме и  адресатах передаваемых сообщений владельцы почтовых серверов,  блог-хостингов, форумов и соцсетей будут обязаны предоставлять по  первому же требованию представителей российских государственных  структур.
В СБУ предупреждают всех граждан, которые обеспокоены  безопасностью личной информации и рекомендуют воздержаться от  использования интернет-ресурсов российской доменной зоны, в первую  очередь это касается соцсетей и почтовых ящиков.
 
https://www.youtube.com/watch?v=8FjVP_QSITs#t=17
 
https://www.youtube.com/watch?v=vFaBj-QfjSY
 
Цитата
.....................................................
А наводчика откуда так быстро взяли? Он реальный, или инсценировка?
Бля, счас уже никому верить нельзя.

ПиСи. А Кубанский козачёк красиво всё сказал!
Грустно, что не все такие, только меньше 50%,
как с его слов!
 
Цитата
А наводчика откуда так быстро взяли?
Да их сейчас пачками пакуют...

Узнаете???

 
Цитата
Данные по всем логинам и электронным адресам своих пользователей, списки их контактов, сведения о количестве, объеме и адресатах передаваемых сообщений владельцы почтовых серверов, блог-хостингов, форумов и соцсетей будут обязаны предоставлять по первому же требованию представителей российских государственных структур.
У  них и так светят. Самый простой способ контроля подопечных. Всегда можно глянуть, когда заходил, какие фотографии выложил, письма почитать, с кем общается, кого любит, какая ориентация, какие предпочтения, психологический тип, благосостояние по фоткам и где бывает, да и вообще где в интернете шарится. Может ещё диспетчер паролей и историю смотреть будут. Сейчас даже Опера 12 специально так сделана, что историей интересующиеся могут воспользоваться.
 
Цитата
Да их сейчас пачками пакуют...

Узнаете???
Ну ДА!:ap:
Д. Певцов!:al:
 
Цитата
Да их сейчас пачками пакуют...

Узнаете???


Ху из ит ?:bk:
 
Цитата
Ху из ит ?:bk:
если не ошибаюсь, серб снайпер,фигурировал в одном видео
 
Цитата
если не ошибаюсь, серб снайпер,фигурировал в одном видео
Ну вот и приехал пацанюра.:cl: Теперь постреляет разве что папироски на этапе мудила.:dc: Не удивился, если бы у него нашими пацанами, на жопе глаз натянут был. :am:
 
Цитата
если не ошибаюсь, серб снайпер,фигурировал в одном видео

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
 
Внатуре он этот хуизит. Не узнал по кислой харе, на видюхе радостный такой, а на фотке скорбящий по своей пропащей доле. Что то мне кажется, что он долго не протянет, сердечная недостаточность у него уже  налицо.
 
Цитата
Внатуре он этот хуизит. Не узнал по кислой харе, на видюхе радостный такой, а на фотке скорбящий по своей пропащей доле. Что то мне кажется, что он долго не протянет, сердечная недостаточность у него уже  налицо.
насмотрелся видать фильмов Кустурицы про партизан, там все весело, а тут на тебе упаковали.....
Цитата
Дмитрий, СТОП. Я сегодня 3-х раза въезжал и выезжал из города. Вывозил чужих детей и др. Я общался с пацанами на блокпосту перед Еленовкой.
а перед Еленовкой чей блокпост ДНР или Украинский?
 
2zxop_777 Украинский, Раньше был за Еленовкой, теперь перед. От постп ДНР до Украинского по трассе км 10 не больше.
 
И снова "русский мир"

В этот четверг вечером, спустя неделю после трагедии с Боингом в России погиб американский велосипедист Рон Макгерити. На трассе Кострома-Иваново его сбила грузовая Газель, которой управлял пьяный водитель.

Макгерити называл себя "посланником мира". Он объехал за последние 15 лет 61 страну и вручал главам городов, которые посещал "письма мира".



http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/53d3aa29c81d4/
 
Проект «Новороссия» закрыт. http://argumentua.com/stati/proekt-novorossiya-zakryt
 
Цитата
Да все было спокойно!Ну заняли они два здания(МВД...исполком) и ничего не случилось...
правда? То есть Вы не видите ничего особенного в том, что пришли российские агенты к нам на нашу землю, начали сжигать украинские флаги, вешать триколоры, зазывать сюда войска России, вырезать внутренности депутату, который хотел повесить обратно над горисполкомом украинский флаг, уничтожать и преследовать всех несогласных? Так получается? За то "мирные" спокойно ходят себе на роботу, вместо того, чтобы изначально "попросить" чужаков из города. Да что там попросить? - дать хотя бы возможность армии и силовикам сделать это.
Цитата
А люди здесь при чем???? вводите спецов, пусть идут и уничтожают террористов. Так нет, кишка тонка!!!!!! Мы лучше еще побомбим, все спишем на других, поплачимся европе и янки, мол какие плохие ополченцы.
Когда все это только начиналось и когда еще тогда наша армия направлялась в ваш регион для того, чтобы подавить это движение - вы (не конкретно Вы, а жители Донбасса) выходили на улицу, блокировали движение БТРов, матами крыли наших солдат. Зато сейчас вы все в один голос говорите мол наша армия воевать не умеет, пользуется артилерией и т.д.

Цитата
.люди работали..отдыхали..дети гуляли!!!Зарплаты ..пенсии платитлись..в магазинах все было..сейчас когда укры подошли..пенсии..моя мама уже как две недели не получаете..нет просто..в некоторых магазинах нет товара или просто не работают.предприятия закрыты..дети не гуляют!!!Паралели видите????
Я вижу то, что конфликт продолжается уже не один месяц, а зарплаты и пенсии там люди не получают всего то две недели (кстати, Вы считаете, что это действительно самая актуальная проблема сейчас в Вашем городе и в регионе?), это Вы сами подтверждаете. А почему сейчас не платят пенсии и зарплаты, кстати? По словам всего Донбасса - этот регион является "кормильцем" всех остальных. Логически получается, что это мы здесь должны были бы остаться без зарплат.
Вот эти два предложения очень противоречивы и не логичны:
Цитата
пенсии..моя мама уже как две недели не получаете..нет просто..в некоторых магазинах нет товара или просто не работают.предприятия закрыты..дети не гуляют!!!
Цитата
Но если бы Донбасс отпустили на всех законнывх осованиях..и его признал бы весь мир..то поверьте хуже бы там не было!
Армия деньги ваши не забирает и она не при чем что зарплаты там не платят. Если люди доверились этим засланцам кремлевским, то почему они сейчас не требуют с них?
 
Цитата
Дмитрий, СТОП. Я сегодня 3-х раза въезжал и выезжал из города. Вывозил чужих детей и др. Я общался с пацанами на блокпосту перед Еленовкой. Я дышать и есть не могу от сознания того, что ПАЦАНЫ стоят в поле под солнцем, а мы Дончане спасаем свое барахло и свои простите жопы. У каждого своя стезя, каждому решать. Лично я так больше на хочу и не могу, чтобы меня здорового мужика в 50 лет защищали пацаны. Понимайте, как хотите. И вопрос не в том любим мы Украину или нет, он более личный. Мы все мужики, или барахло? Я свой выбор сегодня сделал, а там посмотрим.
Уважуха!! У меня тоже троюродные в Донецке..  И не надо говорить, что народ там хужее. Есть и там достойные люди..
А у нас в городе снова праздник.. Ну никак не подумаешь, что где-то идёт война..Иногда режет ухо матёрная песня про Путина,да думаю это не самое хужее.Фестиваль фолькрока(бадзьгадзь) реконструкторы лупятся ,ряженые всюду ходят, медовуха..  Сегодня будет ирландская музыка..  Вот слушаешь мотивы - литовские, ирландские.. до боли уху знакомые..      
Ех- млин.. Лучше - бы в Донецке игрушечным оружием брязкали...  Как у нас на празднике, ато трупов больно много..
А ведь это чьи- то отцы, дети ..... с задурманенными головами...
 
Похоже Гиркина сливают по полной: http://sled.net.ua/node/15868
Даже если не это не он, всеровно, начинают развенчивать культ героя.
 
Цитата
Проект «Новороссия» закрыт. http://argumentua.com/stati/proekt-novorossiya-zakryt

Не обольщайтесь, вчера с рашки прошла просто огромная колонна тяжелой техники... :aq:И не с Изварино, а через КПП Должанская и Дьяково. Вот этот факт , который подтверждаю лично.  Плюс постоянные обстрелы наших окруженных бригад возле границы с территории рашки.:aq:
Там вообще ситуация печальная, не знаю как они еще держатся и сколько осталось в живых...
 
Цитата
Не обольщайтесь
соглашусь. Как по мне, то очередное замыливание глаз. Сколько их уже было этих "утешительных" мнений "экспертов"...
Вот менее гласно это все может быть, тут согласен. Россия вцепилась в нас зубами. Там не одна причина этому и все они весьма серьезные чтобы она так просто нас отпустила. Не будет этого. Видать в последнее время Уйло слишком нагло начал действовать, а подруга с Германии шепнула ему чтобы не столь гласно он это делал потому как весь мир подумает о ней не хорошо когда она в очередной раз отморозится от введения санкций.
 
Цитата
Не обольщайтесь
Наверное Вы правы : http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/07/27/105657.shtml
 
http://www.facenews.ua/news/2014/241953/. А голландцы таки настырные.
 
Цитата
Наверное Вы правы : http://kavkazcenter.com/russ/content...7/105657.shtml
Класс! Россия заморилась воевать с Чечней, теперь мы с ними воевать будем! Ох и Пуйло хитрожопое! Да только наврядли с Украиной выгоднее воевать, нежели с чеченцами....
 
с пол часа назад поливали почти весь город...есть уже трупы среди мирного населения!перед атакой была разведка самолетами.так что кто что бы не говорил...а лупят украина!у моей тетки недолеко от дома грохнули снаряды...все выбитые стекла.Так же снаряд попал в АТБ так же трупов много!Атака началась с 5 утра.как бы все ясно..горловка это последний город перед донецком и его я чуствую оттутюжат по самые нихочу!
 
По Горлівці завдано ракетно-мінометного удару з околиць.http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/27/7033125/
 
Цитата
По Горлівці завдано ракетно-мінометного удару з околиць.http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/27/7033125/

Слуушайте ..вы верите в то что ополченцы сами в себя поливают..хахаха))))))))
 
Террористы нанесли ракетно-минометный удар по центру Горловки: до 30 погибших мирных жителей
http://censor.net.ua/video_news/295575/terroristy_nanesli_raketnominometnyyi_u­dar_po_tsentru_gorlovki_do_30_pogibshih_mirnyh_jiteleyi_smi_­video
А ведь правда одна. Только какая?
 
Цитата
Террористы нанесли ракетно-минометный удар по центру Горловки: до 30 погибших мирных жителей
http://censor.net.ua/video_news/295575/terroristy_nanesli_raketnominometnyyi_u­dar_po_tsentru_gorlovki_do_30_pogibshih_mirnyh_jiteleyi_smi_­video
А ведь правда одна. Только какая?

Да пиздешь это все!!Ураина это влупила!!!то место где падают снаряды...там недолеко ополченцы сидят..как же это онеи по себе будут херячить
 
Цитата
Да пиздешь это все!!Ураина это влупила!!
Не исключено, но фактов ноль.
Доказательств нет.
Просто сейчас все друг другу врут, по этому хотелось бы 100% фактов.
Будем ждать.
 
Цитата
Не исключено, но фактов ноль.
Доказательств нет.
Просто сейчас все друг другу врут, по этому хотелось бы 100% фактов.
Будем ждать.

Дааа.так послушаешь силы Ато..тогда не они освобождают города..это ополченцы разбивают и уходят дальше..а Украина приходит на все готовое.:at:
 
Цитата
Не исключено, но фактов ноль.
Доказательств нет.
Просто сейчас все друг другу врут, по этому хотелось бы 100% фактов.
Будем ждать.

А их и не будет, фактов этих. Через пару дней может что напишут...
А в реальности, второй день идут жестокие бои, вблизи Шахтерска, Дебальцево, Горловки, Старобешево. Сегодня утром, около 11 утра, уже не ночью (!), через Луч прошла колонна "защитничков" в сторону Снежного. Причем постреливая в воздух, очень удобно наверное, вместо "мигалки", себе дорогу расчищать...
 
Защитники это кто?
 
Гавно денеэровское? Аль кто? А то хиросима уже договорился до того, что украинских военных на манер аппаратов - украми назвал. Мудило сепаратистское.
 
Цитата
Не обольщайтесь, вчера с рашки прошла просто огромная колонна тяжелой техники... :aq:И не с Изварино, а через КПП Должанская и Дьяково. Вот этот факт , который подтверждаю лично.  Плюс постоянные обстрелы наших окруженных бригад возле границы с территории рашки.:aq:
Там вообще ситуация печальная, не знаю как они еще держатся и сколько осталось в живых...
Там жопа полная.Брат у меня там.созваниваемся в определенноое время,лишнего ничего,200 ые каждый день,ни провизии ни воды,то что сми пишет что доставили помощь одна пи..... еш,на свой страх и риск ,под прицелами снайперов поймали какую то козу ,сожрали ,вот и вся помощь.Не успел с палатки в блендажь готовь деревянный макентош.
 
Цитата
А в реальности, второй день идут жестокие бои, вблизи Шахтерска

Сегодня и к нам добрались"защитники"
 
Цитата
Гавно денеэровское? Аль кто? А то хиросима уже договорился до того, что украинских военных на манер аппаратов - украми назвал. Мудило сепаратистское.

Если это ко мне, то у меня "защитнички", люди без национальности, в данный момент они размахивают "триколором"
 
Цитата
Дааа.так послушаешь силы Ато..тогда не они освобождают города..это ополченцы разбивают и уходят дальше..а Украина приходит на все готовое.:at:

Факты будут или нет?!
Я например один могу подкинуть :bk: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=587852&postcount=20950
 
Цитата
Если это ко мне, то у меня "защитнички", люди без национальности, в данный момент они размахивают "триколором"

И на том спасибо.
 
Цитата
Гавно денеэровское? Аль кто? А то хиросима уже договорился до того, что украинских военных на манер аппаратов - украми назвал. Мудило сепаратистское.

лови защитник ты ****!!!это все на совести таких как ты!!!
 
Цитата
Там жопа полная.Брат у меня там.созваниваемся в определенноое время,лишнего ничего,200 ые каждый день,ни провизии ни воды,то что сми пишет что доставили помощь одна пи..... еш,на свой страх и риск ,под прицелами снайперов поймали какую то козу ,сожрали ,вот и вся помощь.Не успел с палатки в блендажь готовь деревянный макентош.

Это преступление.  Не ошибка, а именно преступление, мужиков давно надо было выводить. Они в окружении и без помощи не одну неделю, их просто расстреливают. СМИ и руководство АТО лгут и скрывают истинное положение дел...
Цель перекрыть границу узкой полосой имела бы смысл, если бы рашка закрыла свою сторону, а так подставили под перекрестный огонь. И граница открыта и людей угробили....
 
Цитата
Факты будут или нет?!
Я например один могу подкинуть :bk: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=587852&postcount=20950

Факты вы узнаете когда к вам прийдет такое горе!!!Вот тогда я вас спрошу!Кто стреляет!!!
 
Цитата
лови защитник ты ****!!!это все на совести таких как ты!!!

Ты на других-то СВОИ грехи не перекладывай! Ты ведь сам звал нечисть триколорную! Сам! Так что ты, тварь, пожинаешь плоды СВОИХ действий! И винить должен себя и только себя!
 
Цитата
http://www.facenews.ua/news/2014/241953/. А голландцы таки настырные.
Если Президент Украины даст добро на ввод иностранных миротворческих войск Россия в свою очередь введёт своих миротворцев. Уже с согласия президента Украины, или- нет- как бог даст..  В таком случае - широкомасштабный военный конфликт на территории Украины. Совсем не АТО..
 
Цитата
Ты на других-то СВОИ грехи не перекладывай! Ты ведь сам звал нечисть триколорную! Сам! Так что ты, тварь, пожинаешь плоды СВОИХ действий! И винить должен себя и только себя!

Серега, да кого он звал?... Сидит в Киеве на Борщаге... Уже 13 лет. ;-)
 
Цитата
Ты на других-то СВОИ грехи не перекладывай! Ты ведь сам звал нечисть триколорную! Сам! Так что ты, тварь, пожинаешь плоды СВОИХ действий! И винить должен себя и только себя!

Толку с тобой говорить..ты МРАЗЬ!!!Я никогда их не звал!!Я никогда их не поддерживал.и тоже самое говорил своим там!МНе настрать что ты пишешь..поверь я буду испытывать неимоверное удовольствие..когда к тебе прийдет такое горе..ты будешь мучаться..а я буду радоваться!!!
 
Цитата
Серега, да кого он звал?... Сидит в Киеве на Борщаге... Уже 13 лет. ;-)

Оп-па... Сепарат удрал от родного корыта? :)
 
HIROSIMA,
Ужас!
Это на вашей совести, тех кто звал этих уродов в свой дом!!! Вы боитесь признать своих ошибок.
А из-за вас эта нечисть может прийти и к нам!
 
Цитата
Толку с тобой говорить..ты МРАЗЬ!!!
Тявкай-тявкай шавка подзаборная
 
Цитата
HIROSIMA,
Ужас!
Это на вашей совести, тех кто звал этих уродов в свой дом!!! Вы боитесь признать своих ошибок.
А из-за вас эта нечисть может прийти и к нам!

Оно этого не понимает. И не поймёт никогда.
 
Цитата
Сидит в Киеве на Борщаге... Уже 13 лет. ;-)
Ну может тогда хоть вы что-то проясните.., а то мое понимание уже закончилось...

Цитата
Факты вы узнаете когда к вам прийдет такое горе!!!Вот тогда я вас спрошу!Кто стреляет!!!
 
Цитата
Ну может тогда хоть вы что-то проясните.., а то мое понимание уже закончилось...

А чего тут непонятного?  Засланный казачок. Надо его СБУ сдать. От греха подальше. Чтобы в Киеве дел не наворотил. Не зря себе ник отгорожа развороченного атомной бомбой взял. А теперь ещё и пугает тем, что в Киеве что-то случится. Вот чтобы не случилось надо этого сепаратистами сдать органам.
 
Цитата
лови защитник ты ****!!!это все на совести таких как ты!!!
А что по фотке можно узнать кто запускал снаряды ? Например РашаСМИ с первых дней АТО кричат, что укрвойска бомбят мирное население. А может это Бесовцы или чеченцы, граждане других государств? А мосты, заводы, газопроводы, ЛЭП тоже укрвойска взрывают?
 
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/27/7033137/
 
Цитата
Толку с тобой говорить..ты МРАЗЬ!!!Я никогда их не звал!!Я никогда их не поддерживал.и тоже самое говорил своим там!МНе настрать что ты пишешь..поверь я буду испытывать неимоверное удовольствие..когда к тебе прийдет такое горе..ты будешь мучаться..а я буду радоваться!!!
Чемодан, Вокзал, Раисса!!!!
 
Канал 112 дает информацию, что Горловку все же бомбят :http://ua.112.ua/suspilstvo/ukrayinska-aviaciya-znischila-shtab-bezlera-u-gorlivci-nardep-93336.html
 
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.

Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
 
Цитата
Там жопа полная.Брат у меня там.созваниваемся в определенноое время,лишнего ничего,200 ые каждый день,ни провизии ни воды,то что сми пишет что доставили помощь одна пи..... еш,на свой страх и риск ,под прицелами снайперов поймали какую то козу ,сожрали ,вот и вся помощь.Не успел с палатки в блендажь готовь деревянный макентош.

Міноборони дозволяє собі повідомляти недостовірну інформацію на самому високому рівні http://uapress.info/uk/news/show/32533
 
Цитата
Факты вы узнаете когда к вам прийдет такое горе!!!Вот тогда я вас спрошу!Кто стреляет!!!
Твои эмоции понятны. Но это - война, и на ней не пряники раздают. Со всех сторон. И вина жителей Донбасса в её развязании огромна. России еще больше. Потому Донбасс и страдает, а не Харьков или Львов, например. Хотя и их люди гибнут, и эмоций там не меньше - груза 200 получать. Ничего уже, к сожалению, не поделаешь... Лишнее зло и ярость только все усугубят. Так что постарайся реально посмотреть на вещи и попробовать успокоиться. А вы все тоже прекращали бы ядом брызгать. Итак все хреновей некуда. Сила в единстве. Донбасс уже прозревает, нужно сообща выходить из этой жопы, а не выяснять, кто виноват.
 
А был уверен - коли Он, попросит –
«Пусть камень, первым тот в меня швырнёт,
Кто без греха!» - Наверняка, не бросят!
В грехах по ноздри, проживал народ…

Но Он, однако - сильно заблуждался!
И камень брошен был! Даже – попал!
То ли, в толпе – безгрешный, затесался…
То ли, понятие греха – не разделял…

Подвергся, трансформации с годами,
Известный всем, из Библии сюжет…
«Кто без греха, пусть первым бросит камень!»…
И камни, падают… и им, отбою нет…

[img][img]http://ipic.su/img/img7/fs/skyb2u89xy3q.1406472166.jpg[/img][/IMG]
 
Цитата
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.

Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

о,Владимир Семенович....
 
Мужчин-переселенцев с Донбасса призывного возраста отправляют в армию
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/241969/
 
Цитата
А чего тут непонятного?  Засланный казачок. Надо его СБУ сдать. От греха подальше. Чтобы в Киеве дел не наворотил. Не зря себе ник отгорожа развороченного атомной бомбой взял. А теперь ещё и пугает тем, что в Киеве что-то случится. Вот чтобы не случилось надо этого сепаратистами сдать органам.
С тобой все понятно))))я вижу тебе уже везде днр мерещиться.
 
Цитата
о,Владимир Семенович....

Он самый. По сути. Дурдом!
 
Всем кто что то пытаеться узнать..узнавайте на сайтах!!Вы больше им доверяете..поэтому не вижу смысла что то писать!Посижу лучше почитаю..
 
Цитата
Не обольщайтесь, вчера с рашки прошла просто огромная колонна тяжелой техники... :aq:И не с Изварино, а через КПП Должанская и Дьяково. Вот этот факт , который подтверждаю лично.  Плюс постоянные обстрелы наших окруженных бригад возле границы с территории рашки.:aq:
Там вообще ситуация печальная, не знаю как они еще держатся и сколько осталось в живых...

В Ровеньках засвветились. Сейчас орудийные расчеты в аккурат возле детсадиков и супермаркетов выстроят, как завещал "великий Пу" и как с ними поступать прикажете?
 
Цитата
В Ровеньках  Сейчас орудийные расчеты в аккурат возле детсадиков и супермаркетов выстроят, как завещал "великий Пу" и как с ними поступать прикажете?

А где рефрижераторы на обратный путь  ?!
 
Как ТСН обманывает собственных зрителей

[youtube]QX2guX8_aSo[/youtube]
 
Цитата
[B]Как ТСН обманывает собственных зрителей
Лучше верить ТСН, чем Лайф Ньюс или Россия 24. А ещё лучше воспользоваться интернетом и посмотреть первоисточники, при условии, что сами первоисточники в своих  комментариях не звиздят.
 
https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw Как Анатолий Шарий представляется зрителям.
 
Цитата
https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw Как Анатолий Шарий представляется зрителям.

Что то мне по жизни не нравятся постоянно улыбающиеся люди. Непонятные они какие то.:dp:
 
Цитата
Что то мне по жизни не нравятся постоянно улыбающиеся люди. Непонятные они какие то.:dp:

После того как он со своей приклеенной улыбочкой про людей со сбитого Боинга зачитывал,   я перестал обращать на него внимание.
 
Цитата
После того как он со своей приклеенной улыбочкой про людей со сбитого Боинга зачитывал,   я перестал обращать на него внимание.

О каком видео идёт речь?
 
Только приехал с плавней, на Днепре День ВМФ, на лодках,яхтах,катерах под каждым советским флагом(ВМФ) украинский, народу уйма отдыхает никаких триколоров, лент и прочей ериси, а в 70км на границе с Крымом, российские войска
 
Цитата
А чего тут непонятного?  Засланный казачок. Надо его СБУ сдать. От греха подальше. Чтобы в Киеве дел не наворотил. Не зря себе ник отгорожа развороченного атомной бомбой взял. А теперь ещё и пугает тем, что в Киеве что-то случится. Вот чтобы не случилось надо этого сепаратистами сдать органам.

Слушай Петя..я тут поеду засвоей семьей и собакой на родину!Предлогаю тебе со мной поехать...Поехали на сутки..чтоб ты сам все это прочуствовал!Безопасность не гарантирую..тут уже все на свой страх и риск..Но если ты желаешь прочуствовать и пос=момтреть все изнутри и узнать кто по ком бьет..ну и самое главное не ССЫШЬ ..милости просим!стучи в личку
Хотя ответ твой уже заранее знаю..ты ссыкло и самый обычный .......................................:at::at::at::at:
 
Опасно жить в сияньи честности,
где от того, что честен ты,
все остальные в этой местности
выходят суки и скоты.

Всяко было....Но :
Пришел я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные – нет.

С людьми я избегаю откровений,
не делаю для близости ни шага,
распахнута для всех прикосновений
одна лишь туалетная бумага.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье - лучший антисептик
от загнивания ума.

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца.

Мирного неба Вам ! И Жизнелюбия!!!
КОГДА УЖЕ Я СДОХНУ?  Не хочу видеть деградацию.....
 
Цитата
пос=момтреть все изнутри и узнать кто по ком бьет.

За несколько минут до авиаудара центр города был обстрелян из установки «Град», расположенной в районе шахты им. Румянцева.
http://informator.lg.ua/?p=14104

5:00 (примерно) — обстрел центра города «Градом».
12:50 — террористы обстреляли ЦГР и поселок Майский. Один человек ранен.
13:15 — обстрел остановки «Мелодия». На остановке двое погибших горловчан.
15:45 — «Ополченцы» вошли на территорию  концерна «Стирол». Собираются минировать объекты!!!», — сообщается со  слов диспетчера завода.
17:03 — Жители сообщают, что город сейчас блокирован, на блокпостах не пропускают тех, кто хочет выехать.
18:20 - Жители центра города  сообщали, что раздается артиллерийский огонь предположительно из  установок «ГРАД». По их словам звук стрельбы идет из района здания ОБОПа  занятого силами Горловского ополчения «ДНР» в сторону жилмассива 5  кварта.
 
Цитата
В Ровеньках засвветились.
Продолжение: http://hvylya.org/news/exclusive/ukrainskaya-armiya-razbila-ogromnuyu-kolonnu-bronetehniki-boevikov-vozle-toreza.html
 
http://glavcom.ua/news/222726.html
Что то мне подсказывает, что он имеет очень важную причину замолчать.

Цитата
Продолжение: http://hvylya.org/news/exclusive/ukrainskaya-armiya-razbila-ogromnuyu-kolonnu-bronetehniki-boevikov-vozle-toreza.html

Ну вот, не успели приехать, а уже встретили.

Цитата
Только приехал с плавней, на Днепре День ВМФ, на лодках,яхтах,катерах под каждым советским флагом(ВМФ) украинский, народу уйма отдыхает никаких триколоров, лент и прочей ериси, а в 70км на границе с Крымом, российские войска
Так и должно быть, так и будет.


Цитата
КОГДА УЖЕ Я СДОХНУ? Не хочу видеть деградацию.....

Не нужно крайностей, живите долго. Всё наладится
 
Цитата
http://glavcom.ua/news/222726.html
Что то мне подсказывает, что он имеет очень важную причину замолчать.

http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140727-ssha-obnarodovali-sputnikovye-foto-obstrelov-ukrainy-s-territorii-rossii
 
Цитата
http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140727-ssha-obnarodovali-sputnikovye-foto-obstrelov-ukrainy-s-territorii-rossii

Кольцо сужается.
В.Британия готовит иск к Путину  http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10993470/Putin-facing-multi-million-pound-legal-action-over-alleged-role-in-MH17-crash.html
Что то мне подсказывает, что если готовится многомиллионный иск, то у истцов есть основания быть уверенными в положительном решении своего вопроса, тем более в Европе, где с этим делом не шутят.
 
Цитата
За несколько минут до авиаудара центр города был обстрелян из установки «Град», расположенной в районе шахты им. Румянцева.
http://informator.lg.ua/?p=14104

О приведенном Вами источнике информации (informator.lg.ua):

[youtube]nhdcFQFxfnw[/youtube]


Хоть немного фильтруйте то, что вы выкладываете.
 
Как только украинская армия ведет активные и успешные боевые действия , то у Лаврова начинается очередная истерия :http://www.facenews.ua/news/2014/241992/
 
Цитата
Толку с тобой говорить..ты МРАЗЬ!!!Я никогда их не звал!!Я никогда их не поддерживал.и тоже самое говорил своим там!МНе настрать что ты пишешь..поверь я буду испытывать неимоверное удовольствие..когда к тебе прийдет такое горе..ты будешь мучаться..а я буду радоваться!!!
Ты идиот!!!! Блять еще раз **** спрошу, уже у тебя? Что должны телать войны ато когда по ним стреляют????????????????????????????????????????????????????? Сидеть и смотреть...ответь *****! Не АТО вояки начали весь замес и обвинять их глупо. Ты может еще обвиниш саму жертву изнасилования что нехер ей было в темном переулке ходить..пиздей!  Всем понятно и жалко людей, у меня там друзья воюют..но вы **** упорно не хотите видеть виноватых в этом!!! Это рашка и её жополизы вроде тебя...
 
Цитата
Кольцо сужается.
В.Британия готовит иск к Путину  http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10993470/Putin-facing-multi-million-pound-legal-action-over-alleged-role-in-MH17-crash.html
Что то мне подсказывает, что если готовится многомиллионный иск, то у истцов есть основания быть уверенными в положительном решении своего вопроса, тем более в Европе, где с этим делом не шутят.

http://www.echo.msk.ru/news/1367982-echo.html
http://www.echo.msk.ru/news/1368142-echo.html
 
Цитата
http://www.echo.msk.ru/news/1367982-echo.html
http://www.echo.msk.ru/news/1368142-echo.html

Дааааа.... !!! Не всё спокойно в "братском" королевстве.:bl:
Кто вместо нонешнего "царя" вероятен ?
Что то наши сильно в спешке против Шойгу возбудились и Медведев как то уж очень в тенёчке резервируется, если перехватит вожжи кто другой, им за себя  неудобно будет.
 
Цитата
http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140727-ssha-obnarodovali-sputnikovye-foto-obstrelov-ukrainy-s-territorii-rossii

«Выкладывать обвинения американского посла на Украине в Twitter  и на этом основании утверждать, что Россия ведёт обстрелы украинской территории – это глупость и непрофессионализм. В таких серьёзных вопросах я порекомендовал бы американцам ознакомиться с опытом брифингов, таких, как недавний брифинг Министерства обороны Российской Федерации. Там всё было чётко: были представлены спутниковые снимки, их дешифровка, причём снимки были максимально детальными, их могли разглядеть все присутствующие. Дальше, помимо спутниковых снимков были приложены данные спутникового контроля и радиотехнической разведки. Были приложены карты, планы и схемы. В Twitter посла ничего невозможно разглядеть даже с лупой», - отмечает эксперт.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42737#ixzz38hNdtUn6
 
https://www.facebook.com/omente.me/posts/970631099637853
 
Цитата
В таких серьёзных вопросах я порекомендовал бы американцам ознакомиться с опытом брифингов, таких, как недавний брифинг Министерства обороны Российской Федерации. Там всё было чётко:
Ты этот "брифинг" смотрел?????????????????? Советую посмотреть, перед тем как фуйню всякую постить.....бля............
 
Цитата
Ты этот "брифинг" смотрел?????????????????? Советую посмотреть, перед тем как фуйню всякую постить.....бля............

Я то смотрел. А с Украинской стороны или главнейшего союзника USA - было хоть что-то подобное на тот брифинг: с данными спутников, РЛС, несфабрикованным видео и т.д? Или только голословные обвинения, в лучшем случае основанные на некой информации, которую представить  не могут? Вскоре после этого брифинга выступал Обама. Вы смотрели? Кроме бла бла бла ничего. Называется почувствуй разницу.
 
C  канала RT журналисты разбегаются, потому-что дальше врать уже невмоготу.
 
Юрий Бирюков: "Кто же это выдержит, если в окружении приходится жрать мышей и сусликов?!"

http://nikvesti.com/articles/56694
 
http://112.ua/politika/glava-severnoy-osetii-ne-isklyuchil-uchastiya-osetin-v-konflikte-v-ukraine-istochnik-93481.html
Билять, есть же на свете такие идиоты. Приплел Авакова, хотя до этого зверька разница между нациорнальностью и гражданством
все одно, что теория относительности.
 
Третейский суд в Гааге постановил: Россия должна вернуть экс-владельцам ЮКОСа 50 миллиардов долларов

«Источники "Ъ" называют решение политическим и считают, что Россия попытается аннулировать его. В GML готовы взыскивать положенные ей средства принудительно», - пишет российское издание. Источник: http://censor.net.ua/n295643
 
Цитата
http://nikvesti.com/articles/56694
Читаю такое и страшно становится за армию!!!у нас тут за такие измены сразу под суд!!!Недавно два врача сбежали с фронта,мол по идейным соображениям,сразу под суд и жёстко.За неправильные действия!!!командиров(нет предательства)сразу военная комиссия по разборке и жёсткие выводы.Что творится в штабе АТО,почему народ не требует разборки!!!У нас это не пройдёт,поэтому армия СИЛЬНАЯ!!!!!!Народ делает жёсткие выводы и власть боится последующих проблем.
 
Только что не пропуская пешеходов по городу, ВПЕРВЫЕ за последнее время, прошла большая  колона автобусов и легковых авто с "ряженными",  и не в Украину.... Судя по всему начинается исход...
 
Цитата
...поверь я буду испытывать неимоверное удовольствие..когда к тебе прийдет такое горе..ты будешь мучаться..а я буду радоваться!!!
Сам себя охарактеризовал:bk:
 
Цитата
«Выкладывать обвинения американского посла на Украине в Twitter  и на этом основании утверждать, что Россия ведёт обстрелы украинской территории – это глупость и непрофессионализм. В таких серьёзных вопросах я порекомендовал бы американцам ознакомиться с опытом брифингов, таких, как недавний брифинг Министерства обороны Российской Федерации...
Брифинг бредовый, если честно. Пафосно, масштабно, костюмировано - но это спектакль для внутреннего потребления, а не внешнеполитическое событие. "Собака лаяла на дядю фраера", и по их логике, "фраер" теперь будет лаять на собаку.
 
Цитата
Только что не пропуская пешеходов по городу, ВПЕРВЫЕ за последнее время, прошла большая  колона автобусов и легковых авто с "ряженными",  и не в Украину.... Судя по всему начинается исход...

У штабі АТО визнають, що бойовики намагаються відновити контроль над втраченим позиціями в районі міста Луганськ.
"Розвідниками Збройних сил (України) було зафіксовано висування колон окупантів з військовою технікою у напрямку населених пунктів Георгієвка - Ровеньки – Антрацит", - повідомляє прес-центр АТО.


http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/28/7033178/
 
Для наших донецких сепаратистов, которые верят в непогрешимость днр/лнр, допрос пленного сепаратиста

https://www.youtube.com/watch?v=E-k8ppdV_k4
 
 
Это к тому кто воюет, а точнее воевал  в Донбассе в "ополчении". Как то инфа осталась без внимания  http://uainfo.org/yandex/352464-v-rossii-horonyat-boycov-45-go-polka-specnaza-vdv-teh-kogo-v-ukraine-net.html
 
Друзья, у друга горе, умерла мать в городе Первомайск Луганской обл., там родствинников нет, нужно ка кто забрать маму, что бы можно было здесь в Николаеве похоронить. Нужна помощь в достоверной информации. Что происходит в Первомайске или хотя бы в ближайшем районе проведения АТО, звоним друзья на МТСе нет связи КС ни у всех есть. Отзовитесь кто там рядом или имеет точную инфу не от СМИ.
 
Цитата
Друзья, у друга горе, умерла мать в городе Первомайск Луганской обл., там родствинников нет, нужно ка кто забрать маму, что бы можно было здесь в Николаеве похоронить. Нужна помощь в достоверной информации. Что происходит в Первомайске или хотя бы в ближайшем районе проведения АТО, звоним друзья на МТСе нет связи КС ни у всех есть. Отзовитесь кто там рядом или имеет точную инфу не от СМИ.

По Первомайску не знаю, есть инфа рядом по Лутугино. В субботу зашли сепараты. Директор градообразующего валкового комбината распорядился всем оставить завод. Он и так неделю уже толком не работал, но теперь ушла и охрана. Те прошарились заводом, Забрали грузовики. Вчера местные видели там танки ЛНР. Сейчас наши погнали теров за город, в городе не останавливаясь. Погнали до Ольховки, чуть вернулись, на ночь окапываются под городом. Ждут видимо контратаки. Было осколочное попадание в газопровод низкого давления. Местные устранили.  Видимо поэтому и инфа от РНБО, что силы АТО  зашли в Лутугино. Не осободили, а только зашли. В городе силовиков наших нет.  Был пожар на рынке, где продажа всяких масел, есть попадание в бытовку токарного цеха завода.
Народ по подвалам, маги не работают. Половина города без света. МТС не пашет вообще. КС эпизодически. Звоню людям, приходит СМС, что в досягаемости, звонишь, опять недоступен.
 
Может наведем таки порядок  в стране? http://tyzhden.ua/News/115570
 
Цитата
... Судя по всему начинается исход...
Рыба гниет с головы. Гиркин, похоже, дернул. Не вижу других причин, по которым он бы свернул сетевую деятельность, кроме сворачивания любой работы на Юго-Востоке. Возможно, Вы правы, и исход начался.
 
Цитата
Может наведем таки порядок  в стране? http://tyzhden.ua/News/115570

пока у него неприкосновенность ИМХО толку мало....
 
Как мило... Видимо, это глубоко "русские люди" в "столице русского мира" празднуют Крещение Руси...
http://censor.net.ua/photo_news/295707/moskvichi_shiroko_prazdnuyut_urazabayir­am_musulmane_napolnili_ulitsy_stolitsy_rossii_fotoreportaj
 
Цитата
Не вижу других причин, по которым он бы свернул сетевую деятельность, кроме сворачивания любой работы на Юго-Востоке.
А я вижу. Просто поступил приказ закрыть рот. Заметит, что он не умеет врать про то, что касается военных действий.
 
Цитата
А я вижу. Просто поступил приказ закрыть рот. Заметит, что он не умеет врать про то, что касается военных действий.
Заметил другое - изменение в риторике после падения Боинга. На него это явно произвело сильное впечатление.
Врать он умеет прекрасно. Причем так, что многим кажется, что он не умеет врать))). В этом смысле он прекрасно подготовлен.
"Приказ закрыть рот" тоже оставил как версию, это возможно. Но более вероятно - сворачивает деятельность.
 
Цитата
Может наведем таки порядок в стране? http://tyzhden.ua/News/115570
Украл велосипед - 6 лет.
Украл 100 миллионов - 6 лет.
Это пздц.
 
Вечная слава настоящим людям! Мир и покой лучшим сынам Луганщины.
http://censor.net.ua/news/295710/v_boyah_za_lutugino_pogibli_23_boyitsa_batalo­na_ayidar
А в это время всё мужское население Лутугино, не выехавшее в Днепр и Крым сидело по подвалам.
 
СПециально для хиросимы
https://www.youtube.com/watch?v=Kl-RxJxDdcI&feature=share&app=desktop
 
Цитата
СПециально для хиросимы
И сразу вопрос.
Почему когда у террористов были минометы, то по их версии ВСУ производили обстрел городов минометным огнем, а после появления у террористов системы «Град» мгновенно изменилась версия и ВСУ стали производить «обстрелы» из них?
 
Цитата
...СПециально для хиросимы..."https://www.youtube.com/watch?v=Kl-RxJxDdcI&feature=share&app=desktop"
Почти бессмысленно пытаться в чем-либо кого-либо убеждать сейчас. Всё слишком далеко зашло. Любой накопает "убедительные доказательства" чему угодно. И верить будет в то, во что захочет.
В самом деле, сейчас сотни тысяч жителей Донбасса признают, что были в чем-то неправы? Прозреют? Сделают какие-то шаги к признанию своей неправоты и примирению?
Бардак у людей в головах там полный царит. Специфика региона.
 
Цитата
СПециально для хиросимы"https://www.youtube.com/watch?v=Kl-RxJxDdcI&feature=share&app=desktop"
Бесполезно друг, бесполезно.
 
Цитата
Специфика региона.
***VITAL*** из Донецка, как и Бабака, и пару других форумчан, которые реально смотрят на вещи и не боятся называть их своими именами.

Сегодня был в военкомате. Насмотрелся. Так что на счёт специфики региона я бы промолчал. У нас своих хватает.
 
Цитата
...Почему когда у террористов были минометы, то по их версии ВСУ производили обстрел городов минометным огнем, а после появления у террористов системы «Град» мгновенно изменилась версия и ВСУ стали производить «обстрелы» из них?
Для РФ характерно обвинять других в чем-то, к чему она сама собирается прибегнуть. Такая форма оправдания своих действий.
В этой связи ждем фосфорные боеприпасы на вооружении "ополченцев". Недавно МО РФ "неопровержимо доказало" их применение украинской Армией.
 
Цитата
***VITAL*** из Донецка, как и Бабака, и пару других форумчан, которые реально смотрят на вещи и не боятся называть их своими именами...
Извините за мрачный юмор, в семье не без урода. Из любого правила есть исключения.
 
Цитата
Для РФ характерно обвинять других в чем-то, к чему она сама собирается прибегнуть. Такая форма оправдания своих действий.
Не подсказывать.:ds:
 
Цитата
Почти бессмысленно пытаться в чем-либо кого-либо убеждать сейчас. Всё слишком далеко зашло. Любой накопает "убедительные доказательства" чему угодно. И верить будет в то, во что захочет.
В самом деле, сейчас сотни тысяч жителей Донбасса признают, что были в чем-то неправы? Прозреют? Сделают какие-то шаги к признанию своей неправоты и примирению?
Бардак у людей в головах там полный царит. Специфика региона.

Все сельхозпредприятия города работают. Несмотря на сложные условия,  ведется уборка зерновых культур. По состоянию на 28 июля убрана озимая  пшеница - 1457га, намолочено 5293,6 тн, яровой ячмень – 328га,  намолочено - 865тн.   Наверное, в этом бардак.
 
Цитата
Не подсказывать.:ds:
В РФ есть такая традиция - борьба с врагами любыми средствами. Средства оправдываются целью. Ложь, поставленная на службу "благому делу", перестает считаться ложью.
Меня давно интересует вопрос, почему РФ с такой легкостью принесла жителей "русскоязычных регионов" в жертву войне. Ведь в Крыму были предприняты существенные шаги для недопущения масштабных боевых действий. Кажется, понял. В отличии от крымчан, дончане не осудят РФ. Осуждать будут кого угодно, но не РФ.
То дерьмо, которое Янек и Ко принесли в Киев и от которого тут всех тошнило - дончане считают естественной и нормальной средой обитания.
 
Цитата
...   Наверное, в этом бардак.
Боюсь, Вы не поймете, а я не смогу объяснить. Три месяца читаю ряд местных форумов, в том числе иваш региональный рыболовный форум, есть там политическая ветка. Сделал такой вывод. Людям даже в голову не приходит, насколько дико они выглядят. Не зависимо от полит.взглядов, симпатий и антипатий.
 
 
Цитата
Людям даже в голову не приходит, насколько дико они выглядят. Не зависимо от полит.взглядов, симпатий и антипатий.
Основная масса людей и близко не подходила ни к какой политике. Они просто не понимают, что происходит, как работали, так и работают (у кого осталась такая возможность), пока рядом не начинают взрываться снаряды. Они просто не понимают, почему свои убивают своих?
 
Цитата
Все сельхозпредприятия города работают. Несмотря на сложные условия,  ведется уборка зерновых культур. По состоянию на 28 июля убрана озимая  пшеница - 1457га, намолочено 5293,6 тн, яровой ячмень – 328га,  намолочено - 865тн.   Наверное, в этом бардак.

Уважаю людей, которые в таких условиях могут работать. Они не взяли в руки оружие, но и не опустили руки, они взяли серп, послали нахер войну и пошли спасть хлеб.
 
Цитата
Основная масса людей и близко не подходила ни к какой политике...
Я не о политике. Независимо от взглядов. Вот смотрите:
Цитата
... Они просто не понимают, почему свои убивают  своих?
В этом одном предложении минимум две неправды. Во-первых, "свои" - это очень громко сказано. "Свои" там максимум земляки. Остальные чужаки. Будете спорить?:bk:
Во-вторых, попытка навязать собственные представления о глубокой несправедливости происходящего, с последующим выводом о собственной невиновности и виновности других(тех самых "своих"). Хотя Вы прекрасно понимаете, что смерти гражданских в любой войне неизбежны. Но упорно навязываете мысль о преднамеренном убийстве своих граждан украинским государством.
 
Цитата
Осуждать будут кого угодно, но не РФ.
Ну почему же? Все видят, как Россия предала их. Вначале взбудоражила, а затем кинула. А нас вы понять совсем не можете, ведь это не у вас:Вчера после 20:30 здорово досталось Грабарям. Обстрел из града  Есть разрушенные дома, газопровод и железнодорожная ветка на склады  (между площадкой и грабарями) Короче в этом районе нет воды, газа и  электричества.
По самому поселку катается зенитка на камазе и из разных точек из за  домов ведет обстрел. Возле шахты Понфиловской пулеметные и гранатометные  точки, Куча отморозков Проверяющих паспорта и машины - вытаскивающие из  аптечек обезболивающие (наркоманы)
 
Цитата
о преднамеренном убийстве своих граждан
Это Вы поймете только тогда, когда убивать начнут рядом. Я своих отправил в Бердянск, а там тоже уже стреляют.
 
Утверждать не берусь. Однако уж больно знакомое лицо возле молодого ХЛО восседает.
 
Цитата
Ну почему же? Все видят, как Россия предала их...
И что? Дальше что? При первой возможности всё простится и забудется.
Цитата
Это Вы поймете только тогда..
Да где уж мне...
ЗЫ Ваша беда не в том, что вы чего-то не знаете. Она в том, что вы и не хотите ничего знать.
 
Цитата
Они просто не понимают, почему свои убивают своих?
Армия же не специально своих убивает, в данный момент вы не свои, а щит , которым прикрываются боевики. Это при условии, что Вы точно знаете и уверены в том что 100% стреляли не боевики. Раньше вас ни кто не бомбил, до того времени пока террористы в город не вошли. Вот почему вошли, а точнее впустили у меня до сих пор вопрос к командованию и к жителям Донецка кстати тоже.
 
Цитата
Армия же не специально своих убивает, в данный момент вы не свои, а щит , которым прикрываются боевики.
Хорошо сказано. Привожу маленький пример. Сегодня, звонок в дверь - женщина, говорит, что девочки убрали подъезд, распишитесь. Говорю, что без очков не вижу - показала графу, расписался, ушла, а затем думаю, а за что же я расписался и почему этого раньше не было. Вот примерно так проходил и этот референдум. Но, почему-то вы поставили это во главу угла и получили за это право убивать народ Донбасса или просто нашелся повод и дело совсем не в этом? Ой как не хочется думать. Кричите, что мы бегали с флагами раши, а вы знаете, кто бегал? Я лично нет и считаю, что либо засланные либо проплаченные (разве мало на свете уродов, готовых мать родную продать?) Но для кого-то этих поводов оказалось достаточно, чтобы поднять народ, настроить друг против друга и на их горбу (а то и жизни) добиваться своих целей. И, что самое странное, большая часть не видит (или не хочет видеть) этого и слепо верит в то, что им преподнесли (с обеих сторон).
 
Цитата
... Привожу маленький пример...
Потрясающе. Все вокруг виноваты, кроме вас самих. А так бывает?
 
Цитата
Говорю, что без очков не вижу - показала графу, расписался, ушла, а затем думаю, а за что же я расписался и почему этого раньше не было.

Ну Вы даёте, а если бы это была дарственная на Вашу квартиру или расписка на десятку косарей ?! Вы на досуге выясните на всякий случай за что расписались.
Искренне желаю Донбассу поскорее пережить всё это и сделать выводы на будущее, а так же поменьше жертв среди мирных жителей.
 
Забр, еще могу спросить: Вы то хоть сами слышите, что говорите? Вы присвоили людям, проживающим здесь статус какого-то живого щита. Это, что дает право на убийство? Куда деваться людям? Я хоть завтра приеду к Вам - примете? Подозреваю можете сказать да, но на долго ли? И что я буду там делать? Вы же меня кормить не будете? У меня сестра в Харькове и то я не еду, чтобы не создавать неудобства. Так куда должны деваться люди, которым присвоен статус "живого щита" - в могилу?
 
Цитата
Ну Вы даёте, а если бы это была дарственная на Вашу квартиру или расписка на десятку косарей ?!
Согласен, но предыдущая жизнь приучила доверять людям, а переучиваешься не сразу.
 
Цитата
Забр, еще могу спросить: Вы то хоть сами слышите, что говорите? Вы присвоили людям, проживающим здесь статус какого-то живого щита. Это, что дает право на убийство?
А Вы слышите, что говорите? Вам могут помочь. Освободить от боевиков города, постараться защитить от случайной гибели, расселить беженцев, накормить, отстроить заново мосты и дороги.
Но никто вам не поможет понять причины, по которым весь этот кошмар стал возможным именно у вас.
 
Цитата
Вы присвоили людям, проживающим здесь статус какого-то живого щита.
Это не я, это вы сами. Вам ещё месяц назад, когда Вы по рыбалкам катались об этом пол форума втолковывали. Вас донецких на форуме здесь больше полторы тысячи зарегистрированных, могли бы почитать и передать другим, завалить вход в город. Но это уже в прошлом, сейчас нужно думать как выжить. Я предлагал донецким делиться как выживать, но моему посту не придали значение.
Цитата
Это, что дает право на убийство?
Это не право на убийство, это жертвы среди мирного населения, без которых редкие конфликты проходят. Так что не нужно патетики, человек вы неглупый, понимаете о чём я.
 
Цитата
Так куда должны деваться люди, которым присвоен статус "живого щита" - в могилу?
Не бродите по улице с собачкой, когда стреляют.
Цитата
Я хоть завтра приеду к Вам - примете? Подозреваю можете сказать да, но на долго ли? И что я буду там делать? Вы же меня кормить не будете?
Была бы возможность принял, ваших беженцев принимаем, но они некоторые  как Вы говорите " Вы же меня кормить не будете?" хотят что бы их кормили и делать ничего не хотят, они по глупости думают, что Украина начала войну в Донбассе и хоть кол на голове теши. Это что такое ?
 
Цитата
. Все вокруг виноваты, кроме вас самих.
Разве я кого-то винил?
 
Цитата
что Украина начала войну в Донбассе
Но вы же думаете, что во всем виноват Донбасс.
 
Цитата
Согласен, но предыдущая жизнь приучила доверять людям, а переучиваешься не сразу.

Предыдущая жизнь Донбасса несколько отличалась от нынешней.
 "В 2009 г. на 180 государственных шахтах и шахтных объединениях Донбасса трудилось 240 тыс. человек. В сумме они добывали более 60% угля Украины. Но 70 из этих 180 шахт давали всего 4% угля Украины. Прямые госдотации им в 2006 г. составляли 4,3 млрд. грн., в 2009 г. – 5,9 млрд. грн. Эта дань неуклонно росла, достигнув в 2013 г. 13 млрд. грн., а добыча угля на госшахтах медленно, но столь же неуклонно сокращалась.
 Что Донбасс ***8210; нечто отличное от Украины, а его жители ***8210; лучшие её люди, внушала еще КПСС. Более жестко, иногда кулаками, особенно после «оранжевой революции», это внушали Донбассу и всем Партия регионов и коммунисты, повторяя на разный лад старые мантры КПСС о шахтерах и сталеварах как воистину рабочем классе, и довели до абсурда тезис «Донбасс кормит Украину», так и не доказав его. Но Донбассу была приятна эта лесть и там охотно верили, что они сверхчеловеки и «истинные арийцы» пролетарского культа." (с)
Так что Вы "Парень неплохой, но оговорка по Фрейду показательна". Не поленитесь, прочтите.
 
Цитата
Разве я кого-то винил?
РФ предала, Украина убивает...
Наверное, нет, Вы никого не винили.
 
Цитата
В РФ есть такая традиция - борьба с врагами любыми средствами. Средства оправдываются целью. Ложь, поставленная на службу "благому делу", перестает считаться ложью.
Меня давно интересует вопрос, почему РФ с такой легкостью принесла жителей "русскоязычных регионов" в жертву войне. Ведь в Крыму были предприняты существенные шаги для недопущения масштабных боевых действий. Кажется, понял. В отличии от крымчан, дончане не осудят РФ. Осуждать будут кого угодно, но не РФ.
То дерьмо, которое Янек и Ко принесли в Киев и от которого тут всех тошнило - дончане считают естественной и нормальной средой обитания.
А Вам не кажется, что они просто нашли возможность отвлечь внимание от Крыма. Ведь о нем теперь почти никто не вспоминает? Ну а с собачкой действительно пора идти гулять. Она то уж точно не виновата.
 
alekspilot, Не говорите им, это их больная тема. Донецким это навязали, они в это свято верили, несмотря на дотации которые им выделяли из бюджета Украины, сейчас столкнулись с реальностью и это их возмутило, как низкая ложь. Пацанам проще вывалить на площадь и покричать, что их не поставят на колени, чем взять калькулятор, пораскинуть мозгами и понять, что стоят сами на коленях, если не сказать больше, что сидят на жопе. Теперь развалили всё что было построено и хоть как то  кормило регион, Украине что бы всё восстановить теперь миллиарды и десятилетия нужны.
 
Цитата
Но вы же думаете, что во всем виноват Донбасс.

Не утрируйте и не говорите предположений что я думаю, я ясно высказал свою позицию, не перекручивайте. Преступление это не только действие, но и бездействие. Когда нужно, вы грамотные, а когда реально нужно было отстоять свои города, вы по домам попрятались и хуже того в сепаратисты пошли. (Не Вы лично, я в общем).
Слава Богу хоть не все такие, есть патриоты и среди ваших, сейчас воюют, против российских захватчиков. Ни кто вас не обвиняет, я просто ищу ответы на Ваши вопросы и Ваши же предубеждения.
 
Цитата
А Вам не кажется, что они просто нашли возможность отвлечь внимание от Крыма...
Они нашли дураков, которые решат для них комплекс задач. В том числе и эту. Мифический "особый народ Донбасса" просто в очередной раз "попользовали".
 
Цитата
А Вам не кажется, что они просто нашли возможность отвлечь внимание от Крыма.
Путину нужны победы. Где бы он одержал такую быструю победу, если не в регионе, где его готовы в попу целовать, Крым его просто раззадорил. Мужичку Новороссии захотелось. Ничего теперь пыл у него поугас. Грустит судя по телевизору. Впридачу Юкосу денег теперь должен и немалые.
 
Цитата
Ничего теперь пыл у него поугас. Грустит судя по телевизору.
Впридачу Юкосу денег теперь должен и немалые.
Типа так грустит: :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=sUIJ8GuYaTo&feature=youtu.be
 
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk/posts/572311636211799
Леонтий Иванович, повнимательнее там...
 
Цитата
Путину нужны победы. Где бы он одержал такую быструю победу, если не в регионе, где его готовы в попу целовать, Крым его просто раззадорил. Мужичку Новороссии захотелось. Ничего теперь пыл у него поугас. Грустит судя по телевизору. Впридачу Юкосу денег теперь должен и немалые.

Роман, ну просто "в точку"!
 
Цитата
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk/posts/572311636211799
Леонтий Иванович, повнимательнее там...

Спасибо! Постараюсь.
 
Цитата
Роман, ну просто "в точку"!
Спасибо Юра !!! Будем надеяться, что вся страна выводы сделает. Дай Бог выгоним сволочь с Украины и будем нормально жить и строить своё будущее. Главное, что теперь все знают кто друг, а кто враг, рассеялись мифы о мнимом "братстве".
На протяжении 24 лет, Украина разрывалась между Россией и Европой. Теперь помашем ручками северному соседу и выберем правильный путь, а с Россией будут только деловые отношения, на выгодных для Украины условиях, бизнес и не более. Как нибудь переживём ещё газовую войну и подумаем, как бы избавиться от зависимости от России и в этом вопросе, да и она в принципе сама должна думать, как бы не потерять такого покупателя, как Украина..
 
Цитата
...Главное, что теперь все знают кто друг, а кто враг, рассеялись мифы о мнимом "братстве", на протяжении 24 лет...

Это и про меня тоже...
 
Цитата
Это и про меня тоже...

На первой странице этой темы, пол года назад, я был за любой союз, выгодный для Украины, того же мнения и остаюсь,  теперь я точно уверен, что нужно строить свою страну сильную экономически и политически. В одном стал уверен, что никаких больше заигрываний с Россией вести нельзя.
 
http://www.gazeta.ru/business/2014/07/28/6147957.shtml "ЮКОС пришел за деньгами"
Хоть Россия и готова обратиться с апелляцией и возможна судебная волокита, но это удар в первую очередь по авторитету Путина, если  образцово - показательная посадка Ходарковского будет признана лишь с целью присвоить его империю.
50млрд - это 10% бюджета России, по решению суда могут арестовать заграничные  активы России.
 
Цитата
Людям даже в голову не приходит, насколько дико они выглядят
думаю с ихней точки зрения мы выглядим не менее дико....

ИМХО проблема в том, что, скажем так, у большинства населения "укороченное" отслеживание причинно-следственной связи. ..вот они видят/ощущают, что там стреляют/убивают/грабят - и они видят что это плохо...а вот чтобы проанализировать причины - с этим туго...было все спокойно - это хорошо, а то, что страна благодаря "кэрманычам" от ПР перешла в состояние перманентного "штопора" и было-бы то-же самое (если не хуже), но только немного позже - осознать не получается...или сами себе в этом признаться стесняются....

Цитата
Ну почему же? Все видят, как Россия предала их. Вначале взбудоражила, а затем кинула.
почему предала? почему кинула?  ИМХУЕТСЯ мне, что такая задумка была изначально...выражаясь словами Ефремова, "развели как котят"...рашке (пукину) донбас ненужен, нужна подконтрольная буферная зона между пиндосами ЕС  и рашкой..."руський мир" - это все розовые сопли...
 
https://www.youtube.com/watch?v=j9m1QKNPyAU
 
andrulya,
 
andrulya, Вы представляете себе, что такое танковая бригада ?
 
sbodnya к чему это?
 
Цитата
Вы представляете себе, что такое танковая бригада ?
Опять фейк что ли?
 
Цитата
Опять фейк что ли?

Не знаю, Вам виднее, но  это далеко не танковая бригада.
 
Разбили танковую БРИГАДУ.....пукалка и камаз))))))))......хоть один танк показали.......На заставке бандаж Т-62 и усе
З.Ы . У нас в батальоне было 15 машин....бывает и 40
 
Цитата
Опять фейк что ли?

навскидку (по сведениям из вики):

Цитата
В состав танковой бригады сухопутных войск ВС России входят (вариант):

Управление и штаб;
Разведывательная рота;
Батарея управления и артиллерийской разведки;
Рота радиационной, химической и биологической защиты;
Рота радиоэлектронной борьбы;
Вертолётная эскадрилья;
Три танковых батальона;
Один мотострелковый батальон;
Один самоходный артиллерийский дивизион;
Противотанковый дивизион;
Зенитный ракетный дивизион;
Зенитный артиллерийский дивизион;
Реактивный артиллерийский дивизион;
Инженерно-саперный батальон;
Ремонтно-восстановительный батальон;
Батальон связи;
Батальон материального обеспечения;
 
andrulya, вам на сайт ломателей рук бы, чего вы тут с нами неумехами вошкаетесь. Тут только рыбу ловить умеют да думать иногда, шли бы вы с Богом. Там и пуйловский зомбоящик посмотрите:al:
 
Цитата
Разбили танковую БРИГАДУ.....пушка и камаз))))))))......хоть один танк показали.......На заставке бандаж Т-62 и усе
На вопрос мой ответь..танкист ты мой)ты же по моему танкист?ещё месяц назад готов был воевать за свою родину,а всё ещё здесь картинки выставляешь...к чему ты её мне адресовал?ты готов убить меня?за то что я с Донбасса?
 
Цитата
...думаю с ихней точки зрения мы выглядим не менее дико...
С "их" - это с чьей? Людей, неспособных двух слов написать без ошибок? Я уже не говорю о том, чтоб собственные мысли излагать в хоть сколько нибудь понятной форме. Сделайте выборку по форумам - исключений единицы!
Далее. На вполне серьезных форумах этих регионов люди из других регионов систематически банятся просто потому, что их точка зрения не совпадает с общепринятой. На правила при этом плюют с высокой горки - неважно, что их никто не нарушал. При этом обличенный властью на форуме человек на полном серьезе может постить любой бред - про 17 000 отгруженных в Борисполе трупов, например. Или про то, что подавляющее большинство воюющих против сепараторов - иностранные наемники.
Есть крайне серьезная ситуация с образовательным, интеллектуальным и, главное, нравственным уровнем населения, что и сделало возможным их использование врагом в своих интересах. Но о том, чтоб хоть какую-то свою вину в произошедшем увидеть, нет и речи.
 
І знову цей andrulya. Я згадував твою бражку, і повір мені, твої земляки навіть не натякали на це бісове зілля. Нічого, ще пройде трохи часу, і ти відповіси за все. Я тільки повернувся, але знову піду туди, тільки рани заживуть.  Викласти таке лайно, при тому, що внема такої танкової частини, ось ти- нечисть з аквафрешом в руках.  Потрібно буде навести про тебе деяку інформацію, в тих людей з якими я спілкуюся. Але навіть зараз, я тобі вже співчуваю- ти наволоч і запроданець. Радіти тобі- не довго.  Магадан- тобі стане раєм.
 
OWS Гав,тяв...и всё,почему вы меня выпроваживаете?я не такой как все?))а я же с Донбасса...
 
Цитата
С "их" - это с чьей? Людей, неспособных двух слов написать без ошибок?
даже у таких людей может быть своя точка зрения....и с этим ничего не поделаешь...


andrulya,  а это по ВСУ:

Цитата
ТАНКОВАЯ БРИГАДА

- Управление
- Штаб
- комендантский взвод

- 3 танковых батальона (структура - аналогично ТБ МБр, но в ротах - по 10 танков. Всего в каждом батальоне 31 танк)

- 1 механизированный батальон на БМП

- Бригадная артиллерийская группа

- Зентитный ракетно-артиллерийский дивизион

- Разведывательная рота
- Узел связи
- Рота РЭБ
- Радиолокационная рота
- Группа инженерного обеспечения
- Рота РХБЗ
- Батальон материального обеспечения
- Ремонтно-восстановительный батальон
- Медицинская рота
- Оркестр
- Клуб
- Типография

В общем, структура и состав практически аналогичны механизированной бригаде.

Главное отличие - в количистве танковых/механизированных батальонов, 10-ти танковые роты вместо 13-ти танковых, нет роты снайперов, пожарной роты и полигона. В инженерных частях и подразделениях присутствуют мостоукладчики на танковом шасси, которых нет в механизированной бригаде.
 
Цитата
І знову цей andrulya. Я згадував твою бражку, і повір мені, твої земляки навіть не натякали на це бісове зілля. Нічого, ще пройде трохи часу, і ти відповіси за все. Я тільки повернувся, але знову піду туди, тільки рани заживуть.  Викласти таке лайно, при тому, що внема такої танкової частини, ось ти- нечисть з аквафрешом в руках.  Потрібно буде навести про тебе деяку інформацію, в тих людей з якими я спілкуюся. Але навіть зараз, я тобі вже співчуваю- ти наволоч і запроданець. Радіти тобі- не довго.  Магадан- тобі стане раєм.
Ну что за бред?))у меня что на лбу написано террорист?
 
Цитата
На вопрос мой ответь..танкист ты мой)ты же по моему танкист?ещё месяц назад готов был воевать за свою родину,а всё ещё здесь картинки выставляешь...к чему ты её мне адресовал?ты готов убить меня?за то что я с Донбасса?
А ты догадайся. Ума хватает только всякого говна выкладывать. Сначала мозгами пораскинул бы (если есть), перед тем как постить. И мне пофиг с Донбасса ты или нет. Главное что-бы человек хороший был. А ты так........промокашка.
А воевать.....древний я оказался, сказали пока возле компьютера сидеть и картинки выкладывать. Танков на всех желающих нет. А со своей зарплатой в магазине я купить не могу. )))
 
Цитата
а это по ВСУ:
Да я же не против что это фейк..просто поделился инфо.
 
Цитата
На вопрос мой ответь..танкист ты мой)ты же по моему танкист?ещё месяц назад готов был воевать за свою родину,а всё ещё здесь картинки выставляешь...к чему ты её мне адресовал?ты готов убить меня?за то что я с Донбасса?

На вы не буду, тебя радуют такие сюжеты? Скажи у тебя Родина есть?
 
Цитата
На вы не буду, тебя радуют такие сюжеты?
Ну тогда и я без на вы) а тебя радуют сюжеты такие что гибнут мирные люди?разрушают твой город?скажи правду кто стреляет по городу Луганску.по мирным жителям,по женщинам,по детям,по старикам,не бойся скажи правду
 
Цитата
Я уже не говорю о том, чтоб собственные мысли излагать в хоть сколько нибудь понятной форме.
Пожалуйста, зайдите на сайт "kroha" -Донецк и посмотрите, правильно ли (без ошибок ли) там женщины пишут, как подпирать потолок, вместо того, как пеленать детей. И можете упрекнуть их в безграмотности.
 
Цитата
OWS Гав,тяв...и всё,почему вы меня выпроваживаете?я не такой как все?))а я же с Донбасса...

Причем тут Донбасс, если броня на лбу в четыре пальца?
 
Ну не знаю, представьте себя на месте армиии! Вы бы стреляли в мирное население? Что настраивать население против себя? А вот удары терров по населению играет им на руку, 80% населения думает, что это армия! Не говоря уже про "материал" для РашаСМИ.
 
Цитата
OWS Гав,тяв...и всё,почему вы меня выпроваживаете?я не такой как все?))а я же с Донбасса...
Неприятно мне ваше общение. Не рыбак вы. И не Украинец. А с Донбасса есть Леонтий Иванович, Бабака, Украинец и даже Малюк и много других, без которых этот форум не представляется. А такие как вы лишь вносят дисгармонию и обсырают весь Донбасс. Если вы хотите общаться на этом форуме, как и в любой компании, следует принимать  и соблюдать установленные правила и уважать старожилов. Посему - ваше место не здесь, а как я выразился, на форуме ломателей рук, ведь это именно то, что вы прекрасно умеете делать, как сами хвастали. Ни рыбацких, ни человеческих заслуг ваших я пока не видел.
 
Я можу поділитися другою інфою, в моєму місті вже 4 труни, не рахуючи пілотів, ще 2 в полоні, і ти вважаєш, що ти несеш добро? Я на даний момент знахожуся вдома, с контузією, яку отримав за ВАШУ кню "нас не чують" і все інше, але це тимчасово, а ось ваша довбонута психологія- не впевнений. Брати хліб із рук вояків, а відходячи нас проклинати- вибач, це вже діагноз. А точніше- ПРІСПОСОБЄНЧЄСТВО.
 
Цитата
Неприятно мне ваше общение. Не рыбак вы. И не Украинец. А с Донбасса есть Леонтий Иванович, Бабака, Украинец и даже Малюк и много других, без которых этот форум не представляется. А такие как вы лишь вносят дисгармонию и обсырают весь Донбасс. Если вы хотите общаться на этом форуме, как и в любой компании, следует принимать  и соблюдать установленные правила и уважать старожилов. Посему - ваше место не здесь, а как я выразился, на форуме ломателей рук, ведь это именно то, что вы прекрасно умеете делать, как сами хвастали. Ни рыбацких, ни человеческих заслуг ваших я пока не видел.
Спасибо за терпение и правду,я бы с радостью со всем уважением общался бы с вами всеми здесь,но стоит мне что то написать все реагируют как на красную тряпку..что бы не написал всё не так..готовы разорвать сразу.
 
Цитата
Ну тогда и я без на вы) а тебя радуют сюжеты такие что гибнут мирные люди?разрушают твой город?скажи правду кто стреляет по городу Луганску.по мирным жителям,по женщинам,по детям,по старикам,не бойся скажи правду
__________________

Отвечу один раз, потому что знаю не дойдет, еще до боевых действий когда зашли казаки из рашки у меня в городе застрелили 8 человек и годовалого ребенка, это такие как ты голосовали за днр, это такие как ты подставили города и людей под уродов.
Знаешь кто у нас вступил в самооборону? Что люди потеряли бизнес, машины, что боятся выйти на улицу, там вот такие с оружием с пустой башкой беспредельничают. Впрочем, знаю что таким как ты бесполезно что то обьяснять, лучше уезжай в рашку в русский мир.
 
Цитата
Пожалуйста, зайдите на сайт "kroha" -Донецк и посмотрите, правильно ли (без ошибок ли) там женщины пишут, как подпирать потолок, вместо того, как пеленать детей. И можете упрекнуть их в безграмотности.
Это будет происходить до тех пор, пока у их мужиков(и у них самих) мозгов не начнет прибавляться. А начинают прибавляться мозги тогда, когда человек понимает - в происходящем с ним есть его вина. Пока он во всем винит других - мозги только сохнут.
ЗЫ Обидно будет, когда из-за неправильно поставленной запятой или неверно понятой фразы кто-то неправильно потолок подопрет, правда?
 
Цитата
Спасибо за терпение и правду,я бы с радостью со всем уважением общался бы с вами всеми здесь,но стоит мне что то написать все реагируют как на красную тряпку..что бы не написал всё не так..готовы разорвать сразу.

Тьфу, знову як головою в двері. Вас не рвати потрібно, а ізолювати від суспільства. І чим скоріше- тим краще. Ви не достойні знаходитись серед людей- руки ламати- як клики, то є звірача справа.
 
Цитата
А ты так........промокашка.
Вот спасибо! А то я все голову ломаю, кого напоминает?! В самую точку!:dk:
 
Цитата
Я можу поділитися другою інфою, в моєму місті вже 4 труни, не рахуючи пілотів, ще 2 в полоні, і ти вважаєш, що ти несеш добро? Я на даний момент знахожуся вдома, с контузією, яку отримав за ВАШУ кню "нас не чують" і все інше, але це тимчасово, а ось ваша довбонута психологія- не впевнений. Брати хліб із рук вояків, а відходячи нас проклинати- вибач, це вже діагноз. А точніше- ПРІСПОСОБЄНЧЄСТВО.
Один вопрос,всего один,как участнику АТО кто разрушает города?хотя ответ думаю уже известен...правды не услышу..а то Магадан не так ли?
 
Цитата
Отвечу один раз, потому что знаю не дойдет, еще до боевых действий когда зашли казаки из рашки у меня в городе застрелили 8 человек и годовалого ребенка, это такие как ты голосовали за днр, это такие как ты подставили города и людей под уродов.
Бля...ну ты знай границы обвенять меня в таких преступлениях,ты что видел как я голосовал за днр?ты обо мне вообще что то знаешь?так можно и тебя в грязи утопить..ты завязывай с этим
 
Цитата
... с контузією, яку отримав за ВАШУ кню "нас не чують"...
Почули вже цей "голос Донбасу" від Нідерландів до Малайзії.
 
Цитата
Один вопрос,всего один,как участнику АТО кто разрушает города?
разрушение - это следствие....как правило неизбежное, в данной ситуации....попробуй задуматься о причинах...

ЗЫ: как это плохо не звучит, но имхо нужно было "закатать в асфальт" в самом зародыше, невзирая на пол, возраст и вероисповедание...жертв и разрушений было-бы много меньше...
 
Цитата
Один вопрос,всего один,как участнику АТО кто разрушает города?хотя ответ думаю уже известен...правды не услышу..а то Магадан не так ли?
Магадан- це буде для вас рай.
Про те хто стріляє-  коли закінчится, і все стане відомим, вам точно це буде не цікаво, так само як і білим ведмідям.  Я дав притулок для 2 сімей які втікли з зони бойових дій (АТО- це для пересічних, там реальна війна), і повірте коли я приїхав- такого смачного пирога з яблуками, ще не коштував. І дітки, яких я бачив усього один раз, до мене гонуться, як до батька. Дайте відповідь- ЧОМУ?
 
Цитата
Бля...ну ты знай границы обвенять меня в таких преступлениях,ты что видел как я голосовал за днр?ты обо мне вообще что то знаешь?так можно и тебя в грязи утопить..ты завязывай с этим

Да, а ты еще и зачарованный,
- мамо , а де море?...:bj::bj::bj:
 
Цитата
нужно было "закатать в асфальт" в самом зародыше,
Хотя бы как в Харькове, Днепре и Николаеве. Там тоже пытались... И шо????
 
Цитата
Там тоже пытались... И шо????
толерантность мля...
 
Цитата
Это будет происходить до тех пор, пока у их мужиков(и у них самих) мозгов не начнет прибавляться.
Вот, что меня поражает во всех Ваших ответах, так это то, что у Вас на все есть правильный ответ, подтверждающий Вашу правоту. Браво!
 
Цитата
толерантность мля...
Ні, це ТОЛІРАСНЯ, від слова ПІДОРА...НЯ.
 
Цитата
Да, а ты еще и зачарованный,
- мамо , а де море?...

Леонтий Иванович, в ударе!:dk: Так глядишь и за Шахтер болеть перестанет, на бандеровщину переедет, сепаратюг на завтрак жарить будет:bj: Совсем человеком станет!(Шучу, конечно):ap:
Поосторожней там, вроде у вас буза конкретная....
 
Я ось для себе вже вирішив, завтра з ранку встану, поголюся і піду пити горілку, коли протверезію, піду до церкви поставлю свічки за всю Україну, потім знову напьюся і поїду на риболовлю. І під колихання поплавка згадаю всіх хто загинув на моїх очах, і знову напьюся. Тяжко, реально тяжко бачити горе і сльози. Але ми вистоїм.
 
Цитата
Хотя бы как в Харькове, Днепре и Николаеве. Там тоже пытались... И шо????
Вы думаете мне это нравится?нам не нужна здесь не АТО не сепаратизм одним словом война,я мирный житель такой же как и ты Леонтий Иванович только ты знаешь де море.а я нет..)столкнули нас лбами наши алигархи и политики..им пох...йс Донбасса ты или с Киева,идёт война РФ и США на нашей земле нашими людьми.Ну выгонит Украина с Донбасса захватчиков..вы думаете на этом всё?будет мир?нет ребята не будет....уже не будет.
 
Цитата
Вот, что меня поражает во всех Ваших ответах, так это то, что у Вас на все есть правильный ответ, подтверждающий Вашу правоту. Браво!
Донбасс сейчас тянет страну на дно. С таким камнем на шее Украина может не выплыть. Война съедает огромные деньги, которых нет. После войны неизбежны огромные траты на устранение ее последствий. Каждый день там гибнут и становятся калеками люди со всей страны. Каждый перемолотый войной танк, самолет, грузовик - нужно будет купить и поставить в строй.
Но Вы и большинство дончан видите только себя и свои проблемы. Даже признать, что вы хоть от части виноваты в этих проблемах - вы отказываетесь. Виноваты все вокруг. Я не могу это понять. Марсиане, блин.
 
А это с форума Донецка, но справедливо и у нас:P.S. На форуме представители разных политических взглядов. Достаточно соблюдать правила.
Форум - место общения. Хватит угрожать модераторам расправой, навязывать  цензуру и свое мнение силой. Общение в рамках правил и законодательства  Украины доступно каждому.


Не важно кто-Вы и чьи интересы представляете.Не важно кем Вы и  преверженцем каких взлядов являетесь.Важно максимально обезопасить  окружающих от беды.И В ЭТОМ СУТЬ ФОРУМА.Давайте оставаться людьми.
   Трасса Донецк-Горловка закрыта в две стороны от Ясиноватского  поста.В сторону Горловки поперёк дороги между "ежами"фура Сармата толи  разбитая толи разграбленная.Со стороны аэропорта одиночные взрывы.
   Последняя продуктовая сеть закрывшаяся в Славянске : !"Брусничка" Жаль водителя который погиб.Царствие небесное.
 
Цитата
...Ну выгонит Украина с Донбасса захватчиков..вы думаете на этом всё?будет мир?нет ребята не будет....уже не будет.
Знаешь выражение "не всех больных война убила"? Так вот эта война убьет всех больных. Первую образно говоря "пулю в спину" ваши "борцы с фашизмом" получили от РФ. На очереди реальные пули в спины от местного населения. Вы сами передушите всех этих крыс, увидишь. Умнеть придется ускоренными темпами.
 
Цитата
Вы думаете мне это нравится?нам не нужна здесь не АТО не сепаратизм одним словом война,я мирный житель такой же как и ты Леонтий Иванович только ты знаешь де море.а я нет..)столкнули нас лбами наши алигархи и политики..им пох...йс Донбасса ты или с Киева,идёт война РФ и США на нашей земле нашими людьми.Ну выгонит Украина с Донбасса захватчиков..вы думаете на этом всё?будет мир?нет ребята не будет....уже не будет.

Я спрашивал тебя уже, в чем первопричина этих бед, этой войны? Вот когда поймешь это, пазл соберется, все сразу станет на свои места. Нас не сталкивали, мы сами виноваты что не подавили это в зародыше, мы позволили кучке уродов нагнуть весь Донбасс, конечно плюс "братья"  которые целенаправленно разрушают Донбасс. Догадайся для чего...
Кстати я не куда не уехал  мой дом и я так же могу пострадать от Украинской армии, только я знаю из-за чего, почему... Знаю кто виноват. Надеюсь это понятно...
 
Цитата
Но Вы и большинство дончан видите только себя и свои проблемы.
Я вот никак не могу понять, что же видите Вы?. По моему, если что-то плохо в государстве, то виновато все государство. А Вы почему-то перекладываете ответственность лишь на часть государства, а где же были остальные?
 
Ну вот пора заканчивать - пошли в ход Грады.
 
Цитата
Ну вот пора заканчивать - пошли в ход Грады.
И конечно не сепаратистские ?
 
Цитата
Кстати я не куда не уехал  мой дом и я так же могу пострадать от Украинской армии, только я знаю из-за чего, почему... Знаю кто виноват
Ну так может не стоит ждать? пока пострадаешь от Украинской армии,может нужно вступить в ряды армии Украины?темболее тебе всё известно из-за чего, почему... Знаю кто виноват.
 
Цитата
Леонтий Иванович, в ударе!:dk: Так глядишь и за Шахтер болеть перестанет, на бандеровщину переедет, сепаратюг на завтрак жарить будет:bj: Совсем человеком станет!(Шучу, конечно):ap:
Поосторожней там, вроде у вас буза конкретная....

Виталий,если б я имел возможность,то предложил бы нашим форумчанам,таким как: + Артур...Да и всем,кто считает себя украинцем,любит нашу Родину и хочет тут жить!

Цитата
А с Донбасса есть Леонтий Иванович, Бабака, Украинец и даже Малюк и много других, без которых этот форум не представляется.

Переехать на Западную Украину,центральную. Что б государство выделило им землю,деньги. Ездили б все вместе на Днепр,Днестр,водохранилища на рыбалку,жили бы дружно в одной стране и думали о будущем...Это дешевле(и справедливо!),чем выделить млрдЫ грн. на восстановление Востока...
Правильно сказал Рома,не обязательно что б преступление совершалось активными действиями,может быть и бездеятельность.
Я и копейки не дам людям,которые тут писали...."Я каждый день через блокпосты хожу по 5 раз и никто меня так не трогал" или "До того,как ваша армия пришла,у нас тут было всё мирно и хорошо" и т.д..............................
Слава Богу,живём в такое время,когда есть технологии,оборудование и специалисты,что б установить личности тех,кто крачил "раССея!", "ПутинВведиииии войска", хунта,каратели,бандеровцы,махал флагами РФ, ДНР,ЛНР,кричал фашисты на украинцев и т.д......Под Суд! с лишением гражданства Украины! Не надо этих мразей(кто причастен,а не всех!) кормить,поить,крышу над головой давать и т.д. Есть факты и доказательства? Всё,до свидания! Прочь из Украины....В РФ например,они ж туда хотели.....
И всё у нас будет хорошо,восторжествует справедливость! Будем строить свою страну,отстраивать,разговарить по всей территории на каком угодно языке,уважать друг дружку и жить счастливо!
 
Цитата
И конечно не сепаратистские ?
Мне без разницы от чьих умирать. Вспышки взрывов на юге - пролетающих над собой не заметил. Конечно, боевики среди которых, как пишут, 50% местных бью по собственным квартирам в надежде получить более шикарные (разве что на кладбище).
 
Цитата
Ну так может не стоит ждать? пока пострадаешь от Украинской армии,может нужно вступить в ряды армии Украины?темболее тебе всё известно из-за чего, почему... Знаю кто виноват.
 
На этот пост я отвечу, когда придет время....
А вот почему ты не в самообороне?
 
Цитата
Мне без разницы от чьих умирать.
Живите долго.
 
Цитата
На этот пост я отвечу, когда придет время....
А вот почему ты не в самообороне?
Ну так..На этот пост я отвечу, когда придет время....
 
Цитата
Донбасс сейчас тянет страну на дно. С таким камнем на шее Украина может не выплыть.
Зачем вы прицепили такой камень на свою тонюсенькую шейку? Я давно писал, что его лучше было обрезать. Это было бы лучше для всех.
 
Цитата
Я спрашивал тебя уже, в чем первопричина этих бед, этой войны? Вот когда поймешь это, пазл соберется, все сразу станет на свои места. Нас не сталкивали, мы сами виноваты что не подавили это в зародыше, мы позволили кучке уродов нагнуть весь Донбасс, конечно плюс "братья" которые целенаправленно разрушают Донбасс. Догадайся для чего...
Кстати я не куда не уехал мой дом и я так же могу пострадать от Украинской армии, только я знаю из-за чего, почему... Знаю кто виноват. Надеюсь это понятно...
Хм,вам никогда не понять в чем причина этой войны ,ибо вы никто и ничего сделать не можете,вас разорвёт снарядом(не дай бог)и про вас никто и не вспомнит,вы же сами знаете какая была явка на референдуме,но это даже нечего не решило бы,я вам напомню это земля людей кто на ней живет и они вправе решать как им жить!
 
Вопрос,почему когда обстреливают города из градов и смерчей потом входит в город укр.армия?
 
Забр, я Вам тоже советую иногда посматривать на форум kroha -Донецк - самая оперативная информация по Донецку. Женщины - народ эмоциональный - не успело стукнуть, а они уже отписались. Сам наблюдаю за ситуацией именно там.
 
Цитата
Хм,вам никогда не понять в чем причина этой войны
Каково Ваше мнение ?
 
Цитата
Забр, я Вам тоже советую иногда посматривать на форум kroha -Донецк - самая оперативная информация по Донецку. Женщины - народ эмоциональный - не успело стукнуть, а они уже отписались. Сам наблюдаю за ситуацией именно там.

Спасибо, но не люблю бабские  сплетни.
 
«ТАКАЯ СУПЕРСИЛА, КАК РОССИЯ, НЕСЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ ГААГСКОГО АРБИТРАЖА ПО ДЕЛУ ЮКОСА
http://tvrain.ru/articles/takaja_supersila_kak_rossija_neset_polnuju_otvet­stvennost_za_narushenie_mezhdunarodnogo_prava_press_konferen­tsija_posle_gaagskogo_arbitrazha_po_delu_jukosa-373167/
 
Цитата
Каково Ваше мнение ?
я не настолько много знаю что бы знать о причинах!
 
ЁПРСТ.....:an: Вот это Макаеевка даёт.....
andrulya и bim вы не родственники случайно?

Кроме всех событий,которые сейчас происходят на Востоке,я начал переживать ещё за один важный момент.....что б такие как вы не выезжали за пределы Макеевки. И не дай Бог не осели где-то в Киеве потом или Западной Украине.
 
Цитата
я не настолько много знаю что бы знать о причинах!

Спасибо ! К Вам Вопросов больше нет.
 
Цитата
ЁПРСТ.....:an: Вот это Макаеевка даёт.....
andrulya и bim вы не родственники случайно?

Кроме всех событий,которые сейчас происходят на Востоке,я начал переживать ещё за один важный момент.....что б такие как вы не выезжали за пределы Макеевки. И не дай Бог не осели где-то в Киеве потом или Западной Украине.
С укр. СМИ ,в Макеевку прибывают беженци потому что сюда еще не дошло АТО!
 
Цитата
.что б такие как вы не выезжали за пределы Макеевки.
Главное ты здесь не появляйся..береги себя.
 
Цитата
И всё у нас будет хорошо,восторжествует справедливость! Будем строить свою страну,отстраивать,разговарить по всей территории на каком угодно языке,уважать друг дружку и жить счастливо!
Утопист ты... И сепаратист:ap: Впрочем, как и я:al: Я бы тоже всех нормальных людей вывез бы с Донбасса и огородил оставшийся мордор китайской стеной под электричеством, чтоб ни один крот не пролез... Но увы...:ak:
 
Цитата
Главное ты здесь не появляйся..береги себя.
эт точно)но он и не появится с Киева рассуждать на много легче!
 
Цитата
Утопист ты... И сепаратист:ap: Впрочем, как и я:al: Я бы тоже всех нормальных людей вывез бы с Донбасса и огородил оставшийся мордор китайской стеной под электричеством, чтоб ни один крот не пролез... Но увы...:ak:
а в чем проблема,что вам Донбасс сделал что укр.армия его бомбит?
 
Цитата
эт точно)но он и не появится с Киева рассуждать на много легче!
Там же с града не бьют и сушки не бомбят...
 
Цитата
а в чем проблема,что вам Донбасс сделал что укр.армия его бомбит?
Нам Донбасс ничего плохого не сделал, Украинская армия вас освобождает от боевиков, террористов и сепаратистов, спрятавшихся в городах среди жилых домов, кстати в СМИ и интернете  есть информация, что сами боевики стреляют по домам среди которых прячутся и говорят, что это армия бомбит, что бы у мирных жителей ненависть к украинской армии вызывать, такой наглости набрались, что даже в городах, где украинской армии не было это дедают.
Цитата
Там же с града не бьют и сушки не бомбят...
, сепаратистов не было и боевики города не захватывали. А  точнее приехали сюда пару сотен ещё вначале, всех упаковали.
 
Цитата
а в чем проблема,что вам Донбасс сделал
Здрасьте... Это ж вы отделиться хотите??? Я лично не против. Только с забором. И никто никого бомбить не будет.
 
Цитата
С укр. СМИ ,в Макеевку прибывают беженци потому что сюда еще не дошло АТО!

Цитата
Главное ты здесь не появляйся..береги себя.

Вы даже не поняли о чём я писал....
Ладно,проехали...
 
Цитата
Нам Донбасс ничего плохого не сделал, Украинская армия вас освобождает от боевиков, террористов и сепаратистов, спрятавшихся в городах среди жилых домов.

, сепаратистов не было и боевики города не захватывали. А точнее приехали сюда пару сотен ещё вначале, всех упаковали.
стоп,вы не освобождаете а бомбите,по мойму на на мирных всем пох,почему все не решается мирным путем или у нас нету спецов по переговорам,а может вам выгодна это война?
 
Ох и весело сегодня! Хорошо, что пока чуть вдалеке. А выпить нечего.
 
Цитата
а в чем проблема,что вам Донбасс сделал что укр.армия его бомбит?
Бомбит, говорите? Прям таки весь Донбасс?
А давайте попробуем разобраться и ответить на вопрос.
Какую цель преследует тот, кто ведет обстрел мирных жителей и разрушает инфраструктуру?
Каждый обстрел это разрушения, смерти, горе, а значит, у людей появляется ненависть.
Берем для начала ВСУ.
Даже теряюсь в догадках. Получается, что страна, преследуя  непонятные мне цели, настраивает против себя свой же народ и разрушает то, что принадлежит ей.
И как результат будет иметь проблемы с населением, и тратить кучу денег для восстановления разрушенного. Прошу прощения, но это нонсенс.
Берем боевиков.
Вкратце и одним предложением.
Ненависть местного населения направленная в адрес Украины, залог успеха их действий.
Так все же. кому выгодно чтобы гибло мирное население и были разрушения?
 
Цитата
Вы даже не поняли о чём я писал....
Люди уставшие и находятся в состоянии стресса, могут не адекватно воспринимать события. Обратите внимание как они агрессивно воспринимают посты. Нужно мягче с ними разговаривать, у людей война дома, да и в причинах этой войны они не разобрались, в результате сложилось такое понимание ситуации.
 
Цитата
Здрасьте... Это ж вы отделиться хотите??? Я лично не против. Только с забором. И никто никого бомбить не будет.
не вы ,а большая часть населения,и с этим мнением надо считатся.
 
Цитата
стоп,вы не освобождаете а бомбите,по мойму на на мирных всем пох,почему все не решается мирным путем или у нас нету спецов по переговорам,а может вам выгодна это война?
Помнится больше недели перемирие было. И не ВЫ, а МЫ бомбим террористов, это не только наша, но и ваша армия. Мнение самих же местных очень противоречивые по поводу того кто кого бомбит.
 
Цитата
С укр. СМИ ,в Макеевку прибывают беженци потому что сюда еще не дошло АТО!
А я думал завтра за тещей ехать в Макеевку. Оказывается самому надо туда бежать. А надолго ли?
 
Цитата
Помнится больше недели перемирие было.
Ну где Вы его видели? Это был всего лишь ультиматум, который позволил делать то, что сейчас делается.
 
Цитата
Люди уставшие и находятся в состоянии стресса, могут не адекватно воспринимать события. Обратите внимание как они агрессивно воспринимают посты. Нужно мягче с ними разговаривать, у людей война дома, да и в причинах этой войны они не разобрались, в результате сложилось такое понимание ситуации.
нет пока нет(слава богу)все мирно дети гуляют,просто приезжают люди с других городов и рассказывают что тоже думали что до них не дойдет!забр я вам рассказываю настроение людей ,и сейчас есть много вариантов мирного решения конфликта,но почему то никто не хочет этого делать!
 
Цитата
да и в причинах этой войны они не разобрались,
Объясните дураку.
 
Нет оправдания тем,кто убивает мирных жителей! Хоть бы раз нынешняя власть в киеве выразила бы соболезнования....а нет....чего это я....человеческого у них нет ничего
 
Цитата
могут не адекватно воспринимать события.
А как тут адекватно воспринимать, когда давно спать пора, но под такой грохот разве уснешь.
 
Цитата
Помнится больше недели перемирие было. И не ВЫ, а МЫ бомбим террористов, это не только наша, но и ваша армия. Мнение самих же местных очень противоречивые по поводу того кто кого бомбит.
я вам про тоже,почему моя армия меня бомбит,где люди которые могут уничтожать без потерь,неужели у нас таких нет?
 
Цитата
Ненависть местного населения направленная в адрес Украины, залог успеха их действий.
Так все же. кому выгодно чтобы гибло мирное население и были разрушения?
Ну поставьте себя на место ополченца. Вы бы были в их рядах, если бы Вас заставляли бомбить Ваш же дом?
 
Цитата
Утопист ты... И сепаратист:ap: Впрочем, как и я:al: Я бы тоже всех нормальных людей вывез бы с Донбасса и огородил оставшийся мордор китайской стеной под электричеством, чтоб ни один крот не пролез... Но увы...:ak:
Не зря говорят "Рыба ищет, где глубже,человек - где лучше"
Чего они тогда страдали бедные все 23 года? Никто ж никого силой не удерживал в Украине! Пожалуйста,сейчас возможностей полно.....Канада,Австралия,Новая Зеландия,США......ЕС и т.д. Даже в РФ есть программа для переезда:al: Помогают с жильём,дают деньги и с работой решают. На гос. уровне между прочим.
К чему я всё это?
Если живёте на территории Украины,пожалуйста,уважайте её Конституцию,Законы!
Жрёте украинские продукты,пьёте украинскую воду,воздухом украинским дышите,соц. выплаты получаете от Украины на протяжении всех 23 лет,работаете на территории Украины и соответственно обеспечиваете себя и семья и т.д.....имейте совесть и хоть какое-то уважение! Хотя бы не как к государству,а как к стране,своей Земле и Родине!
Попробовали б так поступить где-то за пределами Украины- сразу бы оказались в полиции или выгнали из страны!
 
Цитата
Бомбит, говорите? Прям таки весь Донбасс?
А давайте попробуем разобраться и ответить на вопрос.
Какую цель преследует тот, кто ведет обстрел мирных жителей и разрушает инфраструктуру?
Каждый обстрел это разрушения, смерти, горе, а значит, у людей появляется ненависть.
Берем для начала ВСУ.
Даже теряюсь в догадках. Получается, что страна, преследуя непонятные мне цели, настраивает против себя свой же народ и разрушает то, что принадлежит ей.
И как результат будет иметь проблемы с населением, и тратить кучу денег для восстановления разрушенного. Прошу прощения, но это нонсенс.
Берем боевиков.
Вкратце и одним предложением.
Ненависть местного населения направленная в адрес Украины, залог успеха их действий.
Так все же. кому выгодно чтобы гибло мирное население и были разрушения?
повторюсь,почему после обстрелов в город входит укр.армия?
 
Цитата
Хоть бы раз нынешняя власть в киеве выразила бы соболезнования....а
Так ведь это же не "Небесная сотня", которая вознесла их на престол, а это всего лишь тысячи противников их правления. Туда им и дорога.
 
Цитата
Объясните дураку.
Не вопрос !!! К тому же не в првый раз Вам буду объяснять.
В нашу страну, а именно в Донецкую и Луганскую области тайно  вторглись спецподразделения России, которые при поддержке криминалитета, наёмников российских, украинских и не только, захватывали государственные учреждения и организовывали беспорядки в городах Донбасса. Агенты спецслужб России пытались устроить беспорядки и в других областях, но их попытки провалились.
Устроили псевдореферендум, после которого подтасовав результаты организовали самопровозглашённые республики, на основании распоряжений самопровозглашённых лидеров, начали захват остальной территории Донецкой и Луганской областей, с целью организации самопровозглашенной Новороссии. За время пребывания бандформирований на территории Украины, Россия снабжала их вооружением, танками, установками Град, ЗРК Бук.

malyuk, Вы писали вроде, что Вы патриот и за Украину, у Вас изменились взгляды или мне показалось ?
 
Цитата
повторюсь,почему после обстрелов в город входит укр.армия?
Потому, что из них(городов) уходят виновники "торжества".
P.S. Отвечать вопросом на вопрос не этично.
 
Цитата
не вы ,а большая часть населения,и с этим мнением надо считатся.
Вот и флаг вам в руки. Большинству своему спасибо. Я вот, Януковича не выбирал, а он даже президентом побыл, развалил и довел страну до войны? Нахрен мне такое большинство??? Да идите вы нахер со своим януковощчем и пуйлом, достали по самое не могу:aq: Ловите теперь снаряды:an:
 
Цитата
я вам про тоже,почему моя армия меня бомбит,где люди которые могут уничтожать без потерь,неужели у нас таких нет?
А почему армия не бомбит города в которых нет боевиков ? Может не в армии причина ? А может не армия бомбит города ?
 
Цитата
Не зря говорят "Рыба ищет, где глубже,человек - где лучше"
Чего они тогда страдали бедные все 23 года? Никто ж никого силой не удерживал в Украине! Пожалуйста,сейчас возможностей полно.....Канада,Австралия,Новая Зеландия,США......ЕС и т.д. Даже в РФ есть программа для переезда:al: Помогают с жильём,дают деньги и с работой решают. На гос. уровне между прочим.
К чему я всё это?
Если живёте на территории Украины,пожалуйста,уважайте её Конституцию,Законы!
Жрёте украинские продукты,пьёте украинскую воду,воздухом украинским дышите,соц. выплаты получаете от Украины на протяжении всех 23 лет,работаете на территории Украины и соответственно обеспечиваете себя и семья и т.д.....имейте совесть и хоть какое-то уважение! Хотя бы не как к государству,а как к стране,своей Земле и Родине!
Попробовали б так поступить где-то за пределами Украины- сразу бы оказались в полиции или выгнали из страны!
хм,ток и родина должна меня уважать,так родина без меня тоже ни как,я на своей земле где я живу и работаю,какие ко мне проблемы?
 
Цитата
Не вопрос !!! К тому же не в првый раз Вам буду объяснять.
В нашу страну, а именно в Донецкую и Луганскую области тайно вторглись спецподразделения России, которые при поддержке криминалитета, наёмников российских, украинских и не только, захватывали государственные учреждения и организовывали беспорядки в городах Донбасса. Агенты спецслужб России пытались устроить беспорядки и в других областях, но их попытки провалились.
Устроили псевдореферендум, после которого подтасовав результаты организовали самопровозглашённые республики, на основании распоряжений самопровозглашённых лидеров, начали захват остальной территории Донецкой и Луганской областей, с целью организации самопровозглашенной Новороссии. За время пребывания бандформирований на территории Украины, Россия снабжала их вооружением, танками, установками Град, ЗРК Бук.

malyuk, Вы писали вроде, что Вы патриот и за Украину, у Вас изменились взгляды или мне показалось ?
а как вы думаете какой процент населения хочет что бы суда вошли российские войска?
 
Цитата
а как вы думаете какой процент населения хочет что бы суда вошли российские войска?
Судя по сводкам Новороссии 95%. И еще 65% россиян. Или у вас другие сведения?
 
Цитата
Не вопрос !!! К тому же не в првый раз Вам буду объяснять.
В нашу страну, а именно в Донецкую и Луганскую области тайно  вторглись спецподразделения России, которые при поддержке криминалитета, наёмников российских, украинских и не только, захватывали государственные учреждения и организовывали беспорядки в городах Донбасса. Агенты спецслужб России пытались устроить беспорядки и в других областях, но их попытки провалились.
Устроили псевдореферендум, после которого подтасовав результаты организовали самопровозглашённые республики, на основании распоряжений самопровозглашённых лидеров, начали захват остальной территории Донецкой и Луганской областей, с целью организации самопровозглашенной Новороссии. За время пребывания бандформирований на территории Украины, Россия снабжала их вооружением, танками, установками Град, ЗРК Бук.

malyuk, Вы писали вроде, что Вы патриот и за Украину, у Вас изменились взгляды или мне показалось ?
Со всем, что Вы написали я согласен. Я не согласен с тем, что во всем этом Вы обвиняете именно нас - простых жителей той же страны, которым все это нужно также как и Вам. Да, всякие продажные твари (и не только в Донецке, но и в Киеве) допустили все это, а виновными почему-то оказались именно простые жители востока. Эх хорошо только что прошуршал Град, но Вам пока этого не понять. Дай Бог, чтобы это до Вас не дошло.
 
Цитата
а как вы думаете какой процент населения хочет что бы суда вошли российские войска?
Даже не предполагаю, но видя выступление горлопанов на митингах и несколько сотен проплаченных и одураченных бабушек с российскими флажками, могу сделать вывод, что очень немного.
Тогда вопрос - почему остальное большинство нормальных мужиков позволило себя запугать, забрать у них их города и загнать по подвалам ?
 
Цитата
А почему армия не бомбит города в которых нет боевиков ? Может не в армии причина ? А может не армия бомбит города ?
а зачем,кто стрелял на майдане,кто спалил людей в Одессе,в Харькове всех менты разогнали,вы этого не замечаете!знаете если бы янык хотел разогнать майдан ,ему просто надо было отдать приказ беркуту,и жертв было бы на много меньше!а ,вот почему он этого не сделал ,это другой вопрос!
 
Цитата
Со всем, что Вы написали я согласен. Я не согласен с тем, что во всем этом Вы обвиняете именно нас - простых жителей той же страны, которым все это нужно также как и Вам.

malyuk, я уже просил Вас не утрировать и не переиначивать мои слова. Скажите пожалуйста, где я обвиняю простых мирных жителей ?https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=588470&postcount=21308
 
Цитата
хм,ток и родина должна меня уважать,так родина без меня тоже ни как,я на своей земле где я живу и работаю,какие ко мне проблемы?
Меня Родина уважает так же как и Вас! И живём в одной стране! И Конституция у меня с Вами общая,Законы.......
Вы вообще понимаете из-за чего всё началось?
Кто первым зашёл к Вам в город и начал захватывать разные объекты? Кто первый начал стрелять? Украинская армия или..........неизвестные формирования с оружием?
 
Цитата
Ну поставьте себя на место ополченца. Вы бы были в их рядах, если бы Вас заставляли бомбить Ваш же дом?
«Ополченцы» это пушечное мясо. Их задача бегать с автоматами там, где убивают.
Да и знать, чем занимаются их российские  «братья по оружию» им не положено.
Психика может пострадать. А это не с руки. И так у террористов проблема с кадрами- текучка очень большая. Хотя здесь очень даже неплохой навар у «бухгалтеров» и «кассиров».
 
Цитата
Судя по сводкам Новороссии 95%. И еще 65% россиян. Или у вас другие сведения?
так и есть ,вопрос почему?
 
Цитата
а зачем,кто стрелял на майдане,кто спалил людей в Одессе,в Харькове всех менты разогнали,вы этого не замечаете!знаете если бы янык хотел разогнать майдан ,ему просто надо было отдать приказ беркуту,и жертв было бы на много меньше!а ,вот почему он этого не сделал ,это другой вопрос!
Безнадега. Этих людей уже не переделать. Если они до сих пор сокрушаются о том, что овощ не разогнал Майдан - о чем можно с ними говорить? Что можно объяснять, доказывать и показывать? Люмпенам глубоко плевать на ваши идеалы. Для него главное - "жопа в тепле, поменьше работать, побольше жрать и чтоб ништяк". Грустно...
 
Цитата
Ну поставьте себя на место ополченца. Вы бы были в их рядах, если бы Вас заставляли бомбить Ваш же дом?
Блин, вы там спите что-ли? Каждый день с России заезжают 20 грузовиков с профессиональными военными, есть чеченцы, даги, осетины, абхазцы, сербы, фсбшники... Или это "дядя Петя" с соседнего двора нажимает на кнопки "Града" и орудий? "Град" например действует на расстоянии 40 км, а на месте уже могут находятся корректировщики огня .
 
Цитата
Тогда вопрос - почему остальное большинство нормальных мужиков позволило себя запугать, забрать у них их города и загнать по подвалам ?
Если 15000 ментов легли под них, то что могут сделать отдельные мужики. А на счет патриота Украины - я уже писал, что я патриот Украины, а не той очередной кучки бандитов, которая сейчас у власти. А Грады херачат, но пока мимо.
 
Цитата
а зачем,кто стрелял на майдане,кто спалил людей в Одессе,в Харькове всех менты разогнали,вы этого не замечаете!знаете если бы янык хотел разогнать майдан ,ему просто надо было отдать приказ беркуту,и жертв было бы на много меньше!а ,вот почему он этого не сделал ,это другой вопрос!
Вопрос был не об этом, а почему в других города Донецкой и Луганской областей не проводится АТО ? Предлагаю вариант ответа -   потому что в них нет боевиков. Если у Вас есть другой вариант . готов выслушать и принять Вашу точку зрения.
 
Цитата
Люмпенам глубоко плевать на ваши идеалы.
Интересно к кому Вы относите себя и в чем Ваши идеалы?
 
Цитата
Если у Вас есть другой вариант . готов выслушать и принять Вашу точку зрения.
Есть другой вопрос - почему никому не нужен был Донецк, пока здесь не было боевиков?
 
Цитата
а как вы думаете какой процент населения хочет что бы суда вошли российские войска?
Вы знаете,мне например,как гражданину Украины всё равно сколько % населения хочет этого! Это "хочет" запрещено не только Законом Украины,но международными Законами!:bf:
Украина независимое государство. Никто не имеет право вводить сюда войска другой страны,даже если кому-то там этого захотелось!
 
Цитата
Если 15000 ментов легли под них,
Потому что на них  народ бросили и те не захотели новых жертв среди людей, потом с ними провели работу привлекая различные методы психологического и материального воздействия. Менты тоже люди, если бы народ их поддержал, они бы оружейки не отдавали. Не все менты сдались, тех кто не сдался убили или в больницу отправили, пригрозили семьям и дело сделано.
 
Цитата
Безнадега. Этих людей уже не переделать. Если они до сих пор сокрушаются о том, что овощ не разогнал Майдан - о чем можно с ними говорить? Что можно объяснять, доказывать и показывать? Люмпенам глубоко плевать на ваши идеалы. Для него главное - "жопа в тепле, поменьше работать, побольше жрать и чтоб ништяк". Грустно...
ты умник,это и есть причина,с этого все началось,янык тут ни причем ,на него всех сабак повесили,а на счет нечего не делать,я бы тебя до лавы разок провел (если бы дошел)
 
Цитата
так и есть ,вопрос почему?
Мало вам войны. Мало разрушений и смертей. Вам хочется еще. Чтобы не десятками, а сразу тысячами людей укладывали в могилы. Чтобы потом, когда война закончится, с промышленного региона Донбасс превратился в пустыню. Резервацию. Территорию, на которой процветают нищета и разруха. Полагаю, вот истинная причина.
Ваша беда в том, что вы не учитесь. Вы не читаете книг, не изучаете историю. "По псят" и "Русский мир". Если бы вы поискали в истории последствия подобных конфликтов - поняли бы, КУДА вас толкают и на что обрекают. Но вы же твердо уверены, что "это не про нас - у нас усе будет Донбасс"? Разочарую - прецедентов в истории не было. Не будет и здесь. Задумайтесь.
 
Цитата
Блин, вы там спите что-ли? Каждый день с России заезжают 20 грузовиков с профессиональными военными, есть чеченцы, даги, осетины, абхазцы, сербы, фсбшники... Или это "дядя Петя" с соседнего двора нажимает на кнопки "Града" и орудий? "Град" например действует на расстоянии 40 км, а на месте уже могут находятся корректировщики огня .
Согласен, но почему же в данном случае Вы считаете во всем виноватыми обычных мирных граждан? Я так же уже могу винить жителей Бердянска, которые допустили вчерашний взрыв на СБУ. В чем разница?
 
Цитата
Вы знаете,мне например,как гражданину Украины всё равно сколько % населения хочет этого! Это "хочет" запрещено не только Законом Украины,но международными Законами!:bf:
Украина независимое государство. Никто не имеет право вводить сюда войска другой страны,даже если кому-то там этого захотелось!
не поддерживаю яныка,смена власти законна?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!