Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
shapran, да всё носится и помогается, тема даже на нашем форуме для этого есть .https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=590315#post590315
и на местных сайтах таких же полно.


Вы кого то конкретно спрашиваете или в общем ?

Всех и в общем,  сам готов к бою(а там посмотрим)
 
Цитата
Я что-то пропустил, и Россия объявила войну?
"Ці руки нічого не брали"(с):bj:
 
Цитата
Принисите к военкомату хотябы по паку воды, бутеры, хватит гавно в ступе толоч, помогите пацанам, они за нас воевать идут, накормите солдат, они нас защищают, или сами на их место станте КТО ПОСЛЕДНИ РАЗ СВОЙ ВОЕНКОМАТ ВИДЕЛ

Не переживайте, помогаем все кто чем может... Каждые выходные полный Каддик набиваем... Несут всё, от носков до круп.., ну и деньги конечно... Но деньги не передаем, докупаем продукты, но в основном сигареты...
 
11 го уже комиссия,  рад буду встретится
 
http://www.62.ua/article/592470
 
Цитата
http://www.62.ua/article/592470

А у Вас, как всегда припасён дежурный демотиватор.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/592470
malyuk - лучше не выкладывайте подобные вбросы, потому что ЭТО не более чем вброс. Уже надоело слушать про "полностью уничтоженную 72-ю бригаду" и "почти уничтоженную 95-ю бригаду", а также про летчиков, перевозящих "горы трупов без мешков" и "рефрижераторы под Белой Церковью, в которых 400 пацанов". Потери есть, ибо это война. Но они далеко не такие, которые описаны в подобных вбросах. К примеру, про "почти уничтоженную 72-ю бригаду" с огромным удивлением узнали на КП этой бригады, а про "от 95-й осталось 150 человек" ребята из 95-й только поржали и сказали "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"! Верить или нет - дело, конечно, ваше, мне же достаточно просто набрать нужные номера и узнать все "из первых рук". Так что - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
 
[QUOTE=Забр;590441]А КТО ВАС ЗВАЛ. ЕДЬ ДОМОЙ И БУДЬ С СЕМЬЕЙ У ВАС ЧТО ПРОБЛЕМЫ С РАБОТАЙ.ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК НАСТРОИНЫ ПРОТИВ ДОНБАССА. У МЕНЯ ТОЖЕ СЕМЬЯ...


Вижу Вы неправильно понимаете суть происходящего хоть и в Донбассе живёте, так сказать в гуще событий. Видно российское телевидение исказило факты, а Вы им верите. Так вот поверьте хоть нам, у нас нет никакого желания идти на вас с мечом, вы же такие же как мы граждане Украины. Наши солдаты, в том числе и ваши вынуждены защищать вас же от бандюков и террористов, проникших с российской территории и объединившееся с вашим местным бандитьём, которое мало того что захватило власть, но ещё хочет захватить территорию, на которой проживают граждане Украины, в том числе и Вы. От этих боевиков, Вас, Вашу семью и не только Вашу, армия и спасает, при условии конечно, что Вы сам не сепаратист и не боевик.

P.S. Caps Lock можно не включать, мы вас и так понимаем..[/QU
А мне интересно, откуда у украинских СМИ берется "правдивая информация" хотя в Донецке и Луганске нет и уже давно нет представителей этих правдивых СМИ. Как не посмотришь новости - то из Контакта, то из  Однокласников. А ты "тупой ватник" несколько дней назад происходящее на телеэкране уже видел сам, либо прочитал на тех же сайтах. Только озвучка это "правдивой информации" уже совсем другая. И вот сидишь и думаешь может пора перестать верить своим глазам.
 
Цитата
malyuk - лучше не выкладывайте подобные вбросы, потому что ЭТО не более чем вброс. Уже надоело слушать про "полностью уничтоженную 72-ю бригаду" и "почти уничтоженную 95-ю бригаду", а также про летчиков, перевозящих "горы трупов без мешков" и "рефрижераторы под Белой Церковью, в которых 400 пацанов". Потери есть, ибо это война. Но они далеко не такие, которые описаны в подобных вбросах. К примеру, про "почти уничтоженную 72-ю бригаду" с огромным удивлением узнали на КП этой бригады, а про "от 95-й осталось 150 человек" ребята из 95-й только поржали и сказали "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"! Верить или нет - дело, конечно, ваше, мне же достаточно просто набрать нужные номера и узнать все "из первых рук". Так что - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Раз уж так все хорошо, что же вояки в РОССИЮ драпают.? Там ведь одни враги.
 
Цитата
Раз уж так все хорошо, что же вояки в РОССИЮ драпают.? Там ведь одни враги.
После ваших высказываний я вам лично ничего объяснять не собираюсь. Мне глубоко фиолетово что творится в вашей голове, что вы видите своими глазами и слышите своими ушами. Так что ответа не ждите.
 
Цитата
Я что-то пропустил, и Россия объявила войну?

https://www.youtube.com/watch?v=5NaRpuN_FtI#t=113
 
Ну что сказать... Побольше бы таких! Глядишь - увидели бы россияне, КОГО они защищать собрались.
https://www.youtube.com/watch?v=jAe9YzBdI8I
 
Цитата
Ну что сказать... Побольше бы таких! Глядишь - увидели бы россияне, КОГО они защищать собрались.
А они собирались кого-то защищать?:ai:
 
я видел Тирасполь после войы, мне хватило(хотел написать руки задрожали), в Севастополе быкам беженцам головы зеленкой мажут, Я Русский но .................Я Украинец
 
malyuk,еще раз. Включаем голову. "Ополченцы" не упускают возможности снять на видео трупы "укропов" и их технику. Крупным планом на весь экран покажут место, где ноги оторвало от туловища. Хоть анатомию изучай.
Так вот: "вброс" отличается от информирования именно отсутствием подтверждения, в первую очередь визуального. А "писать" можно что угодно. Даже "ё...нутый полковник" Гиркин называет таких "военными сказочниками". Любите сказки на ночь?:ap:
 
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...
 
Цитата
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...
Ты лично в ополчении, или в петлях, не мути , определяйся
 
Цитата
А они собирались кого-то защищать?:ai:
А как же! В Украине ведь живут укропы, фашисты, нацисты, бандеровцы, жидобандеровцы, хунта и просто тупые глупые хохлы (я никого не пропустил?). И только на Донбассе живут светлые русские люди, которые просто нуждаются в защите таких же светлых русских людей из России с глазами Иисуса Христа. Иначе ужас что произойдет! Пиндосы-негры на "Абрамсах" и "Апачах" придут насиловать беременных ветеранов беркута, а главой Донецкой ОГА поставят Кончиту. Вместо милиции будет "Правый сектор", который за отказ участвовать в гей-парадах будет расстреливать без суда и следствия. И только под крылом России есть будущее! Посмотрите на успешное Приднестровье, оцените преуспевающую Абхазию, прокатитесь по богатой Южной Осетии! Вот это ЖИЗНЬ!
Ну, вроде как так.
 
Цитата
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...

CANEK, какой укроп, о чём Вы ? Вы вообще в какой стране живёте,  чей паспорт у Вас ?
 
Цитата
...Оказываеться я не один против укропов...
Я не могу-у-у-у:bj: Заметил? Ну, молодец. Наблюдательный.
ЗЫ Мля, улитка в сравнении с такими - вершина эволюции:be:
 
Цитата
А как же! В Украине ведь живут укропы, фашисты, нацисты, бандеровцы, жидобандеровцы, хунта и просто тупые глупые хохлы (я никого не пропустил?). И только на Донбассе живут светлые русские люди, которые просто нуждаются в защите таких же светлых русских людей из России с глазами Иисуса Христа. Иначе ужас что произойдет! Пиндосы-негры на "Абрамсах" и "Апачах" придут насиловать беременных ветеранов беркута, а главой Донецкой ОГА поставят Кончиту. Вместо милиции будет "Правый сектор", который за отказ участвовать в гей-парадах будет расстреливать без суда и следствия. И только под крылом России есть будущее! Посмотрите на успешное Приднестровье, оцените преуспевающую Абхазию, прокатитесь по богатой Южной Осетии! Вот это ЖИЗНЬ!
Ну, вроде как так.
Более чем убедительно. Вопрос закрыт.:bt:
 
Цитата
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...
Почему ВОТ ЭТО меня не удивляет? Сколько раз задавался вопросом - почему ярые носители великого русского языка и поклонники России такие безграмотные? И вот ЭТО пытается тут нам что-то рассказать? Про Россию, укропов, детей... Честно - я раньше просто жалел подобных персонажей, а теперь, после всего того, что под их согласие происходит на Донбассе, просто презираю. Какой же ты русский и "донецкий"? Ты "маргинал обыкновенный". Очень распространенный вид в ваших краях. Отличается от остальных жителей страны отсутствием части головного мозга, которая отвечает за причинно-следственные связи. Объяснять тебе что-то и, не дай Бог, спорить с тобой - просто бесполезно. Проще, как говорится, "пройти и не заметить".
 
Цитата
сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...
Тот кто их убил и спровоцировал их смерть ответит. И ответит по полной. Списочек уже имеется.
Цитата
Без града и другой артерерии слабо...
Это вы своим «кумирам» скажите. Их неоднократно приглашали в чистое поле на поговорить. Ан нет, хер из городов вытащишь.  Аника воины. Только и умеют, что за бабскую юбку прятаться.  Вы случаем не из их окружения?
 
Цитата
Я не могу-у-у-у:bj: Заметил? Ну, молодец. Наблюдательный.
ЗЫ Мля, улитка в сравнении с такими - вершина эволюции:be:

:ap:

http://yandex.ua/video/search?text=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%­D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%83&path=wizard&­filmId=bh6jDGarUXI
 
Цитата
Я не могу-у-у-у:bj: Заметил? Ну, молодец. Наблюдательный.
ЗЫ Мля, улитка в сравнении с такими - вершина эволюции:be:

:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=LD6xM_9EMps
 
Цитата
я видел Тирасполь после войы, мне хватило(хотел написать руки задрожали), в Севастополе быкам беженцам головы зеленкой мажут, Я Русский но .................Я Украинец

Браво!!!
А я-украінець,бо-украінець...
 
Ну что, потихоньку восточный сценарий перекочевывает к югу:

В Николаеве прошел митинг «против повышения тарифов».  Казалось бы, ничего страшного, тем более что и народу на нем было с  гулькин нос, однако организатор митинга - "Институт Международного  Влияния", ранее, как сообщали СМИ, вместе с сепаратистом  О.Царевым требовавший от Януковича наградить бойцов "Беркута" за разгон  Майдана.
Что характерно, вчера такой же митинг прошел в Херсоне.  Журналисты зафиксировали, как затем его участникам организаторы  раздавали деньги. Требования одинаковы – под предлогом решения  социальных проблем требовать от местной власти не подчиняться Киеву в  его «антинародной политике». Для картинки митингующие машут  транспарантами и на английском языке, но на просьбу прочитать, что у них  там написано, мычат нечто невразумительное.
 
Цитата
А как же! В Украине ведь живут укропы, фашисты, нацисты, бандеровцы, жидобандеровцы, хунта и просто тупые глупые хохлы (я никого не пропустил?). И только на Донбассе живут светлые русские люди, которые просто нуждаются в защите таких же светлых русских людей из России с глазами Иисуса Христа. Иначе ужас что произойдет! Пиндосы-негры на "Абрамсах" и "Апачах" придут насиловать беременных ветеранов беркута, а главой Донецкой ОГА поставят Кончиту. Вместо милиции будет "Правый сектор", который за отказ участвовать в гей-парадах будет расстреливать без суда и следствия. И только под крылом России есть будущее! Посмотрите на успешное Приднестровье, оцените преуспевающую Абхазию, прокатитесь по богатой Южной Осетии! Вот это ЖИЗНЬ!
Ну, вроде как так.

Крайній Південь УКРАІНИ-5*****!!!
 
Цитата
Ну что, потихоньку восточный сценарий перекочевывает к югу:

В Николаеве прошел митинг «против повышения тарифов».
Я про эти сценарии писал с месяц назад.
То, что произошло в Николаеве это малочисленная труппа  заезжего «цирка шапито». Журналисты их быстро раскусили.
Спецслужбы РФ пытаются расшатать ситуацию в Николаеве: под ОГА состоялся проплаченный митинг
Жители города игнорировали это « шоу».
 
Цитата
Что характерно, вчера такой же митинг прошел в Херсоне. Журналисты зафиксировали, как затем его участникам организаторы раздавали деньги.
Було.Дійсно ці "люди" навіть не ховалися,навіть казали що стоять за 80 гривень.До них вийшов мер,спитав чого вони хочуть,ті звісно нічого а ні розумного,і ні від себе, не змогли сказати,на тому і розійшлись.Якщо чесно я гадав що вся ця ситуація,зроблена з іншою метою,справа в тому що в Херсоні іде так би мовити війна мера з одним із найбільших автоперевізників,мер стоїть на позиції громади,і закону,а автоперевізник самовільно підіймає ціни на проїзд(маючи в друзях колишнього міського голову В.Сальдо)Тому гадалося що цей пікет,частина тієї війни проти мера.Тепер бачу що у миколаївців така ж біда,виходить що це щось більше ніж міські війни.
 
Вибачайте,розумію що зловтішатися то погано,та  не зміг втриматися,в світлі того що Путін вирішив також стати європейцем,і також ввів санкції проти Росії.Ця пісня як мені здається, підходить,як ніколи.
https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
 
Цитата
Вибачайте,розумію що зловтішатися то погано,та  не зміг втриматися,в світлі того що Путін вирішив також стати європейцем,і також ввів санкції проти Росії.Ця пісня як мені здається, підходить,як ніколи.
https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

Браво!!!!!
 
Цитата
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...
Йолопе,а ти можеш сказати "за що ти" ?
P.S. Окрім мантрів про "рюськІй мірЪ","всЄ ми слАвянЄ" і тому подібне.
 
Цитата
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...

К сожалению для Донбасса, "по видимому есть тайный приказ",  каждого второго рожденного ребенка в роддоме хлопают не по попке , а по голове.))))
 
Цитата
К сожалению для Донбасса, "по видимому есть тайный приказ",  каждого второго рожденного ребенка в роддоме хлопают не по попке , а по голове.))))
было бы так - не было бы войны. "Статистика похлопываний", думаю, гораздо печальнее )))))
 
Цитата
Ребята у кого ганделики понад дорогой, помогайте, кормите  Они едут Вас защищать
Там участвует и наш форумчанин. Если есть желание оказать помощь - можете написать пользователю Pelya. Он занимается материальным обеспечением нашего пацана.
 
Цитата
Принисите к военкомату хотябы по паку воды, бутеры, хватит гавно в ступе толоч, помогите пацанам, они за нас воевать идут, накормите солдат, они нас защищают, или сами на их место станте КТО ПОСЛЕДНИ РАЗ СВОЙ ВОЕНКОМАТ ВИДЕЛ
Только что с Оболонского. Второй раз вызывали, на одну и ту же комиссию. Мужиков служащих в военкомате уже значительно меньше, видать и оттуда забирают народ.
 
Цитата
Посмотрите на успешное Приднестровье, оцените преуспевающую Абхазию, прокатитесь по богатой Южной Осетии! Вот это ЖИЗНЬ!
Если честно, мне очень хочется, чтобы всех жителей Донецка, Луганска вернули на места жительства согласно прописки.
Только адекватных людей оттуда вывезти. Тех, кто хочет и умеет работать. Хочет нормально жить в цивилизованной стране.
Эти области огородить высоким забором с колючей проволокой сверху и электричеством, чтоб не выбрались оттуда. Как Коломойский предлагал.
Дать им статус непризнанной территории и пусть живут.

Так с крысами делают. Садят всех в одну бочку, а оставшуюся выпускают. В итоге эта оставшаяся съедает всех крыс которых может достать.
 
Военкоматы Украины не могут призвать мужчин-беженцев с Востока
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/08/06/987885.html
 
Мля, похоже, что сегодня разогнать бомжей с Майдана не удастся. Киев-1 покинул площадь.
 
Цитата
Если честно, мне очень хочется, чтобы всех жителей Донецка, Луганска вернули на места жительства согласно прописки.
Только адекватных людей оттуда вывезти. Тех, кто хочет и умеет работать. Хочет нормально жить в цивилизованной стране.
Эти области огородить высоким забором с колючей проволокой сверху и электричеством, чтоб не выбрались оттуда. Как Коломойский предлагал.
Дать им статус непризнанной территории и пусть живут.

Так с крысами делают. Садят всех в одну бочку, а оставшуюся выпускают. В итоге эта оставшаяся съедает всех крыс которых может достать.

Я это задолго до войны предлагал. И с Чечней то же самое. Никто и слушать не хотел. А это куда дешевле войны. А жизни наших вообще бесценны, а отдаются непонятно за что и кого.
 
Цитата
Я это задолго до войны предлагал. И с Чечней то же самое. Никто и слушать не хотел. А это куда дешевле войны. А жизни наших вообще бесценны, а отдаются непонятно за что и кого.

Ой и ох мужики, что то Вы не до конца понимаете... Нет АТО, идет война с Россией, война не за Донбасс - война за Украину и отгородив две обл. проблему не решить. Начнется в Харьковской, Херсонской и т.д. Буквально сегодня прошла еще одна огромная колонна техники с России.
Проблема быдла решается мгновенно, они подчинятся силе за сутки, отара всегда следует за чабаном...
Мы и так бросили тысячи своих в Крыму...
А вот главная проблема это россия.
 
Цитата
Ой и ох мужики, что то Вы не до конца понимаете... Нет АТО, идет война с Россией, война не за Донбасс - война за Украину и отгородив две обл. проблему не решить. Начнется в Харьковской, Херсонской и т.д. Буквально сегодня прошла еще одна огромная колонна техники с России.

Так это тут многие не понимают. Только и читаешь, то стеной огородить, то всех выселить, то поубивать всех. Просто проще намного свалить все на Донбасс, назвал почти всех там быдлом и проблема решена. Враг определен у них, только вот настоящего (который раньше был "братским") мало кто видит.
 
Цитата
А вот главная проблема это россия.
Вчера  коллега россиянин в тему заходил, искренне удивлялся, что мы здесь о каком то нападении России говорим. Видать самих россиян в неведении держат.
 
Цитата
Так это тут многие не понимают. Только и читаешь, то стеной огородить, то всех выселить, то поубивать всех. Просто проще намного свалить все на Донбасс, назвал почти всех там быдлом и проблема решена. Враг определен у них, только вот настоящего (который раньше был "братским") мало кто видит.
Адекватных жителей Донбасса в теме аж четыре человека. А неадекватов, которые в личку пишут угрозы и т.д. у меня в игноре 9-ть человек. Так что выбачайте. Из-за подобного соотношения и появляется желание вменяемых отселить к вменяемым, а неандертальцев оставить в том периоде, который им ближе.

Что до москалей, то все прекрасно понимают - ху из уй. Кроме опять таки ваших земляков, которые всех кто не с московитами именуют укропами.
 
Цитата
Враг определен у них, только вот настоящего (который раньше был "братским") мало кто видит.
Этого врага ни кто не исключал, это корень бед, просто его кое кто поддерживает, мотивируя это защитой своей земли. Этих мотиваторов до того заморочили, что они перепутали понятия чья земля и кто их враг. Живут в Украине, напала Россия, но украинская армия почему то стала врагом, зато Россия друг. Этот бред называется инверсия сознания или зомбирование, вот против таких людей и высказываются здесь. Их сложно переубедить, так как ДНР пообещала новую светлую жизнь, землю и заводы народу и народ теперь жилы рвёт, не понимая, что все обещания только для того, что бы их руками самих же себя и закопать, что бы "Великая Путинская Русь" сюда свои щупальца протянула, отхватив от Украины восточные области и назвав их  Новороссией. Что дальше будет с этими областями России насрать, им главное выхватить, отжать, а там как с Крымом на ходу разбираться будут. Им полностью области особо и не нужны, проблемные они, им бы дорожку в Крым по земле, что бы на мостике пару миллиардов сэкономить. Ни кто не думал зачем боевикам Россия Грады и гаубицы поставляет ? Почему корректировщики огня из России, почему залпы Градами в обе стороны делают, да им похер ваш Донбасс, им амбиции России важнее. Их устроит выжженная земля и дорога в Крым на ней.
 
Цитата
Вчера  коллега россиянин в тему заходил, искренне удивлялся, что мы здесь о каком то нападении России говорим. Видать самих россиян в неведении держат.
Аха. и на счёт отжатого Крыма в том числе?

Этот максимка аль шпион вояка иль там прочий силовик, аль дебил. Других вариантов у меня нет :bk: Потому что так морозиться и валять ваньку надо уметь. Аль вынужденно включать дурака, потому что фапси мониторит канал.
 
Цитата
что бы на мостике пару миллиардов сэкономить.
почему сэкономить?наоборот чинушам выгодна такая стройка,это ж сколько можно быдет свиздить на строительстве,как на олимпиаду.
 
Цитата
почему сэкономить?наоборот чинушам выгодна такая стройка,это ж сколько можно быдет свиздить на строительстве,как на олимпиаду.
это все верно. Но только пока мост построится - Крым загнется. Помимо этого мост не решит проблему пресной воды, электричества.
 
очень интересное чтиво. Получается что защищаемся не только от России.
http://obozrevatel.com/interview/41326-aleksej-danilov-vojna-v-ukraine-zakonchitsya-razvalom-rossii.htm
 
Цитата
Вчера  коллега россиянин в тему заходил, искренне удивлялся, что мы здесь о каком то нападении России говорим. Видать самих россиян в неведении держат.
Роман, ранее не замечал за вами склонности переворачивать мои посты с ног на голову. Я спрашивал про объявление войны. Войну никто не объявлял, в том числе ваши власти не вводят военное положение. То нападение, про которое вы пишете, очевидно, но не доказано. Окончательную вину определяет суд, помните? До тех пор все это домыслы и догадки, даже убедительные и логичные.
 
Цитата
Вчера коллега россиянин в тему заходил, искренне удивлялся, что мы здесь о каком то нападении России говорим. Видать самих россиян в неведении держат.
Этот коллега включил ЧИСТЕЙШЕГО ДУРАЧКА! Как и многие мои знакомые из местных, у которых тёти и дяди в рашке! У них раша не при делах, а боевички как боровички вместе с тяжёлой техникой из-под земли появляются сразу за пограничным столбом на украинской стороне!
И самое гланое - эту их бредовую идею хрен оглоблей перешибёшь!ЗОМБИИИИ!!!
Да! Открытого нападения нет, где в полный рост и с флагом впереди.
А так, подленько, по-кацапски, в спину!
 
Цитата
очень интересное чтиво. Получается что защищаемся не только от России.
http://obozrevatel.com/interview/41326-aleksej-danilov-vojna-v-ukraine-zakonchitsya-razvalom-rossii.htm
Очень интересная статья. И смысл в ней есть!
 
да ..с кацапами говорить безполезно..реально зомби..
кум приехал с командировки,был где то под Екатеринбургом,говорит спорить безполезно,тамошние незнают где Украина находится,какая столица,зато кричат -крым наш,самолет хахлы сбили,и пуйла в жопу целуют...,а то что наши рассказуют-то все брехня мол...
 
А как вам это?

https://www.youtube.com/watch?v=Azq-KhKPg6o
 
Официальны данные есть, кто сегодня бомбил кварталы донецка? А то противоречивая инфа везде
 
Да что с этим кацапездолом мАсковским разговаривать, на тормоза упал и всех за дибилов тут держит.  Не в последнюю очередь из за таких уродов, как он, мы сейчас в таком говне.
 
Цитата
Да что с этим кацапездолом мАсковским разговаривать, на тормоза упал и всех за дибилов тут держит.  Не в последнюю очередь из за таких уродов, как он, мы сейчас в таком говне.
+1

А кто-то ещё и беседы задушевные с ним ведёт. В топку москаля! В топку!
 
Это к моему посту выше:http://censor.net.ua/news/297047/ukrainskie_voennoslujaschie_sbili_rossiyiskiy­i_bespilotnik_v_zaporojskoyi_oblasti_snbo
 
 
 
Теперь обращаюсь ко всем сомневающимся и гостям, я с приграничного города,  передвижения российских войск видел лично, жаль не могу сейчас выложить видео отснятое два месяца тому с местного тв, с обращением к горожанам атамана Козицина который устроил в райисполкоме штаб, много чего вы бы поняли, это бред идиота, от русского мира до православной мессии, разграбили города, предприятия, уничтожили всё, надеюсь настанет то время и будет суд, путин ответит за все, как и вроде не понимающие граждане. Никогда, никогда больше мы не будем не то что братьями, добрыми соседями, россия  -  зло. Не простит наш народ никогда урок , бандитов и войну...
Россия ежедневно шлет к нам боевиков разрушающих уничтожающих наши города подставляя и убивая мирное население.
Твари, твари, нет других слов, за все придет расплата...
 
Цитата
И самое гланое - эту их бредовую идею хрен оглоблей перешибёшь!ЗОМБИИИИ!!!
отнюдь. Эти все понимают прекрасно. Такая вот манера, такая тактика. Совесть, честь - это не о них. Так и запомнит их история - зеленые человечки без чести (вежливые люди которые) да террористы (которые не очень вежливые). Те, кто еще с нашивками своей страны -  со своей территории лупят. Подло и коварно. Так что про "зомби" не нужно. Там все гораздо печальнее. Это их сущность. Просто мы вот сейчас узнаем об этом только.
 
Цитата
Да что с этим кацапездолом мАсковским разговаривать, на тормоза упал и всех за дибилов тут держит.  Не в последнюю очередь из за таких уродов, как он, мы сейчас в таком говне.
Больше кирпичей, стакан, больше!!!111
 
Цитата
да ..с кацапами говорить безполезно..реально зомби...
Кацапы разные бывают. Умных людей там хватает. Просто они бессильны.
 
Цитата


Я "ау!", а в ответ тишина... :)

На таблетке не очень быстро текст набереш:as:
На счёт Путина - некоторые поддерживают, а некоторые хулят, в тов числе и за КрымНаш! :dr:
А отношение к украинцам какое было, такое и осталось ( в том числе ко мне).
 
Цитата
Больше кирпичей, стакан, больше!!!111
больше, чем ты ,не смогу
 
Цитата
+1

А кто-то ещё и беседы задушевные с ним ведёт. В топку москаля! В топку!
А тролить нас кто будет? На одном агееве долго не продержимся. Без  "врагов Украины" тут станет совсем уныло. Никто так не подзаряжает наш патриотизм и боевой дух, как "шкурники, пораженцы, полуграмотные невежды, кэгэбисты и остальные пОцифисты".:bk:
 
Цитата
А тролить нас кто будет? На одном агееве долго не продержимся. Без  "врагов Украины" тут станет совсем уныло. Никто так не подзаряжает наш патриотизм и боевой дух, как "шкурники, пораженцы, полуграмотные невежды, кэгэбисты и остальные пОцифисты".:bk:
А зачем нас тролить? Мы и сами свои грабли эпизодически находим :ap:

А всех монопоцев - в топку! Имхо.
 
Цитата
Без  "врагов Украины" тут станет совсем уныло. Никто так не подзаряжает наш патриотизм и боевой дух, как "шкурники, пораженцы, полуграмотные невежды, кэгэбисты и остальные пОцифисты"
Поддерживаю.
Цитата
А кто-то ещё и беседы задушевные с ним ведёт. В топку москаля! В топку!
Так может и тех, кто беседы ведет тоже туда? Одного я сразу могу назвать - это я. С Максом общаюсь частенько и считаю его вполне адекватным и здравомыслящим человеком и отношу его к своим хорошим знакомым. Что дальше? Как со мной поступать?
Может стоит убрать эмоции и тогда сразу исчезнут «неадекваты»,  «дебилы» и все остальные перечисленные Уважаемым администратором.
 
Цитата
мост не решит проблему пресной воды,
Вже потроху є- вчора та сьогодні на 2-3 години по Масандрі вимикали воду...
 
а у кого родственники там?дети,братья ,сестры,бабушки,дяти,тети,племянники,хорошие друзья...что со всеми пересратся и перестать общатся??
 
Цитата
Военкоматы Украины не могут призвать мужчин-беженцев с Востока
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/08/06/987885.html

Создать, так сказать, добровольно-принудительный штрафбат и, под чутким присмотром Правого сектора, отправить на восток очищать свою землю, хотят же жить как в Союзе, вот с этого  пусть и начинают.
 
Цитата
Так может и тех, кто беседы ведет тоже туда? Одного я сразу могу назвать - это я. С Максом общаюсь частенько и считаю его вполне адекватным и здравомыслящим человеком и отношу его к своим хорошим знакомым. Что дальше? Как со мной поступать?
Он россиянин. Значит враг. Другого варианта не дано.
 
Цитата
Создать, так сказать, добровольно-принудительный штрафбат и, под чутким присмотром Правого сектора, отправить на восток очищать свою землю, хотят же жить как в Союзе, вот с этого  пусть и начинают.
так и у кацапов многие отсиживаются,ждут пока закончится все,рыбку ловят как ни в чем небывало.....
 
Цитата
Он россиянин. Значит враг. Другого варианта не дано.
а если б так сложилось,что у Вас там брат родной,или мать,или сын.....все враги,всех убить?
 
Цитата
Он россиянин. Значит враг. Другого варианта не дано.
Сами додумались или кто-то подсказал?
 
Какой Правый сектор, сегодня Майдан уже пытались силой разогнать. А интересно по чей команде, ответ очевиден по приказу власти которую посадил на "Трон" Майдан. Все конъюнктура поменялась и Вы "Свiдомi" Украинцы уже не нужны, а будете "Скакать выше положенного" мы на вас Киев -1 натравим, не хватит есть Киев-2 и тд. и тп.
 
Цитата
а если б так сложилось,что у Вас там брат родной,или мать,или сын.....все враги,всех убить?
К счастью у меня такой дилеммы нет.
 
Цитата
Вже потроху є- вчора та сьогодні на 2-3 години по Масандрі вимикали воду...
Сергей вода для  Массандры и Артека вроде из горного озера, думаю с общей картиной не связанно.
 
Цитата
Сами додумались или кто-то подсказал?
Нет. Я просто сделал выводы. Россияне выбрали путина, значит они ответственны и за Крым, и за то, что происходит на востоке Украины. Вывод - россияне враги.
 
Цитата
Майдан уже пытались силой разогнать
а Вы видели тех кто на майдане остался??? 90% ханурей какихто,вечером как то гулял ,видел-алкаши грязные,у одной палатки ,правда,на турнике подтягивались и трезвые были,а так......
 
Цитата
Какой Правый сектор, сегодня Майдан уже пытались силой разогнать. А интересно по чей команде, ответ очевиден по приказу власти которую посадил на "Трон" Майдан. Все конъюнктура поменялась и Вы "Свiдомi" Украинцы уже не нужны, а будете "Скакать выше положенного" мы на вас Киев -1 натравим, не хватит есть Киев-2 и тд. и тп.
Ты бы хоть изредка думать начинал. Народ с Майдана, который был идейный, ушёл в нацгвардию в первых рядах. А на Майдане появились аферисты, которые прикрываются идеями Майдана, творят беспредел. Если их не разгонит милиция, их разгонят киевляне. Потому что зимой туда ходили очень многие, видели и понимали - кто, за что и почему. Свободно гуляли по Майдану. И ни грабежей, ни разбоя и насилия там не было!
 
Цитата
Сергей вода для Массандры

Цитата
из горного озера
Була колись, вже років з 5-з міського водогону...
 
Цитата
А на Майдане появились аферисты, которые прикрываются идеями Майдана, творят беспредел
совершенно верно...,сидят там,морды от водяры как мячь футбольный,глаз невидно...защитники собрались,и еще телки такие же там крутятся.
интерестно кто их спонсирует??
 
Цитата
Он россиянин. Значит враг. Другого варианта не дано.

из-за таких постов там на донбассе ненавидят всю украину. у меня бывшие одноклассники все россияне - они что, мне враги? у жены тетка родная с ее братом в москве живут - они мне враги? чет вы дядя палитесь, походу вы тоже провокатор.
 
Цитата
интерестно кто их спонсирует??
те же самые, что и войну на востоке.
 
Цитата
Нет. Я просто сделал выводы. Россияне выбрали путина, значит они ответственны и за Крым, и за то, что происходит на востоке Украины. Вывод - россияне враги.
В 2010 году каждый четвертый киевлянин голосовал за Януковича. Исходя из Вашей логики они ответственные за то, что сейчас происходит в Украине и значит четверть киевлян враги.
Читая Ваши посты, так и хочется спросить уж, не про Вас ли писал Бернард Шоу следующие строки.
«Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.»
P.S. Ничего личного.  Просто взгляд со стороны.
 
Цитата
из-за таких постов там на донбассе ненавидят всю украину. у меня бывшие одноклассники все россияне - они что, мне враги? у жены тетка родная с ее братом в москве живут - они мне враги? чет вы дядя палитесь, походу вы тоже провокатор.
а у меня дочь в Москве живет...,и на Урале близких,двоюродных полно,не просто родычами числятся,а реально дружим всю жизнь и общаемся..,и они ,так как бывали в Украине-хохлов любят и негонят на нас,в этом году,из за ситуации решили невстречатся,дочь ,правда все лето была у меня,только отправил.

шо,из-за политики всех послать,и записать во враги...
 
Цитата
P.S. Ничего личного.  Просто взгляд со стороны.

Меня не особо волнуют мысли тех, кто лобызается с москалём :bk:
 
Цитата
шо,из-за политики всех послать,и записать во враги...
Когда маски будут сброшены и москальская армия вторгнется в нашу страну, я бы очень не хотел, чтобы такие как вы оказались у меня за спиной. Вы ж в спину будете стрелять без малейших раздумий и колебаний  :at:
 
Цитата
Меня не особо волнуют мысли тех, кто лобызается с москалём :bk:
а почемы ,Вы еще не на войне? ни в добровольцах?бить врагов пора,тем более Вы этому обучены....
 
Цитата
а почемы ,Вы еще не на войне? ни в добровольцах?бить врагов пора,тем более Вы этому обучены....
По той, прозаической и чертовски простой причине, что моя профессия там не нужна в данный момент. Всего лишь.

Теперь хотелось бы услышать от вас ответ на этот вопрос.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/592470

Цитата
А у Вас, как всегда припасён дежурный демотиватор.

Я бы не спешил про демотиватор - https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/784878574867209
 
Цитата
Я бы не спешил про демотиватор - https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/784878574867209
Упоминается разбитая 95-я бригада. Хотя парой постов есть опровержение от живого человека, что бригада в норме. Где логика?
 
Цитата
По той, прозаической и чертовски простой причине, что моя профессия там не нужна в данный момент. Всего лишь.

Теперь хотелось бы услышать от вас ответ на этот вопрос.
я вобще необучен военному делу...и реально нехочу,но если прийдется то пойду.

а призывают щас всех подряд,и неспрашивают проффесии,а Вы наверно откупились?бизнес без присмотра оставлять нехочется?или возвращатся инвалидом страшно..?
думаю Вас добровольцем бить врагов возьмут...
 
Цитата
Меня не особо волнуют мысли тех, кто лобызается с москалём
Заставь  дурака Богу молиться, — он себе и лоб расшибёт.
Откланиваюсь.
 
Цитата
Меня не особо волнуют мысли тех, кто лобызается с москалём :bk:
 Не тяни все одеяло на себя, оставь что нибудь "врагам Украины".:db:
 
Цитата
я вобще необучен военному делу...и реально нехочу,но если прийдется то пойду.

а призывают щас всех подряд,и неспрашивают проффесии,а Вы наверно откупились?бизнес без присмотра оставлять нехочется?или возвращатся инвалидом страшно..?
думаю Вас добровольцем бить врагов возьмут...
О да... Я именно тот самый бизнесмен, который содержит майдан в его нонешнем виде. Чтобы пугать таких не прошенных гостей города, которые ноют, что им все должны и форумчане в том числе. Обижаются, что никто не хочет ему, бедному-несчастному, скинуться на квартиру :bj:

Откупился конечно же. А фигли? У меня контора большая. Могу себе позволить :ap:
 
Цитата
Не тяни все одеяло на себя, оставь что нибудь "врагам Украины".:db:
Я жадный жлоб! И вообще - откупившийся, шоб в армию не идти :ao:
 
Цитата
я вобще необучен военному делу...
Шо? Небось бегал от призыва в армию по великим рассейским просторам? :al:

Аль откупился? Хотя куда тебе откупаться. Ты ж нищий :ap:
 
Цитата
О да... Я именно тот самый бизнесмен, который содержит майдан в его нонешнем виде. Чтобы пугать таких не прошенных гостей города, которые ноют, что им все должны и форумчане в том числе. Обижаются, что никто не хочет ему, бедному-несчастному, скинуться на квартиру :bj:

Откупился конечно же. А фигли? У меня контора большая. Могу себе позволить :ap:
когда служил -напи..дил?или за зарплату в армии жил?или на вагонах?
 
Цитата
у меня бывшие одноклассники все россияне - они что, мне враги? у жены тетка родная с ее братом в москве живут - они мне враги?

Вы не понимаете одного,преступление может быть совершено не только активными действиями,но и бездействием!
Я Вам приведу маленький пример.
Попробуйте на своей машине проехать границу с РФ,ЕС например. У Вас получится незаконно её пересечь?????? Скорее всего НЕТ! А погранцы РФ "вкл. дурака" и согласно приказу(неофициальному конечно!) пропускают Буки,Гради,БТРы,Камазы,танки и т.д.....
И все эти люди,преступники! Пособники терроризма! Может быть лично пограничник РФ не стрелял в наших ребят,но из-за такого......:aq::at: погибло очень много граждан Украины! А у них тоже есть дети,родители,братья,сёстры и скажите....какой % того,что у них нет родственников в Украине???????
И что мне Ваши одноклассники????? В Крыму вон офицеры РФ("зелёные человечки") встречали среди офицеров ВСУ своих одногруппников,с которыми вместе курсантами были! Вот так.....
Вот Вы поехали в Египет или Турцию и на курорте полно раССейских туристов. Видите гражданина РФ. Докажите мне,что он лично или его брат,отец,кум,лучший друг не убивал наших ребят? Не расстреливал под Волновахой например? Не плевал,разрывал и сжигал флаг моей Украины? А может он именно тот,кто был за штурвалом истребителя,что сбил нашего "ГрачА"? Может он или рядом стоящее кодло тварей нажали на кнопку и сбили Боинг? Я могу много продолжать.......Это будет на подсознании каждого нормального гражданина Украины и очень долго.
Поймите,когда например была ВОВ,то не разбирались делал  воооооон тот немец что-то плохое? А может он в душЕ хороший человек,не хочет войны. Ладно,пусть живёт фриц. Так что ли???:bl: Нет конечно! Это был враг. Как говорят:"Или ты,или он тебя".
Это не говорит о том,что любой гражданин РФ должен быть уничтожен. Это говорит о том,что больше никогда они не будут нам братьями! В каждом из них будут видеть убийцу,мразь,пособника,зомбака и просто обыкновенное быдло!
Сегодня Вы с ним бухаете в Египте и Ваши взгляды расходятся(но Вы этому особо внимания не придаёте),а через недельку....его вызовут в военкомат и он будет фигачить по Вам и Вашему дому(не дай Бог конечно) из-за границы. При чём ни Вы,ни он этого не будут даже знать.....
Я не на все 100% согласен с SergS,но на 90% поддерживаю в том плане,что они к сожалению............нам враги. Как не печально и больно мне это писано,но это факт.
 
Цитата
когда служил -напи..дил?или за зарплату в армии жил?или на вагонах?
Ога. Я олигарх с рождения! :ap:

А будешь много говорить - куплю твою контору, а тебя уволю :aq:


:bj::bj::bj:
 
Цитата
Как не печально и больно мне это писано,но это факт.
Бесполезно что-то объяснять. 18-ть сантиметров брони, а потом затылок :ap:
 
Цитата
Аль откупился? Хотя куда тебе откупаться. Ты ж нищий
я откупился,тогда это недорого было....
а Ты на вагонах разбогател....или все таки на зарплату военного??
 
Цитата
Меня не особо волнуют мысли тех, кто лобызается с москалём :bk:

Откуда такая ненависть к людям вообще? Я никогда не утверждал, да и другие также, что среди боевиков на востоке Украины нет русских наемников, уверен что их также "греют"  граждане РФ и наши бывшие чинуши' которые сейчас находятся на территории России. Но это не все граждане РФ, среди них есть и нормальные, которые сочувствуют народу Украины.
К тому же мой дед  живёт в г. Сальск Ростовской обл., тесть в г. Перьм, там же много двоюродных,  много родственников и знакомых в г. Москве.. перечислять много... Да и Максим вроде Вам ничего плохого не сделал.
Так что же по Вашему я ( считаю себя патриотом Украины, хотя по национальности русын) не должен общаться с родственниками и знакомыми?:be: А если в случае нам приведется вместе быть в бою, то не ссите, нож Вам в спину не воткну, а своей грудью Вам спину прикрою... Отакэ.
К информации: http://glavred.info/mir/nemcov-o-zaprete-zapadnyh-produktov-v-rossii-zatyagivayte-poyasa-putincy-i-antiputincy-286939.html
 
Цитата
я откупился,тогда это недорого было....
а Ты на вагонах разбогател....или все таки на зарплату военного??
Я разбогател на эксплуатации таких как ты :al:

И ещё заработаю. Потому что ты только ныть умеешь. А что-то сделать для себя не в состоянии  :dp:
 
Цитата
не должен общаться с родственниками и знакомыми?
А что вы слышите от родственников и знакомых? Только честно?

Я "ау!", а в ответ тишина... Видать ничего хорошего не говорят :)
 
Цитата
Он россиянин. Значит враг. Другого варианта не дано.
Месяц назад держали мы путь в столицу Карелии,  в Питере была пересадка и целый свободный день до вечернего поезда на Петрозаводск. Гуляли... любовались городом, а мой зять одел желтую кепку с надписью "Украина" и время от времени подходил к местным с вопросом:"Скажiть будь ласка,як менi дicтатись Исаакiэвського собору?" Ни разу не услышал, даже намека на ненависть к нему...Сплавлялись мы в Карелии на реке Шуя и у нас был инструктор, который сказал,что с тех пор,когда пукин отжал Крым, он перестал смотреть телевизор вообще...ему даже объяснять ничего не нужно, он понимает поболе наши некоторых земляков на ДОНБАСЕ! :bf:
 
Цитата
Месяц назад держали мы путь на столицу Карелии,  в Питере была пересадка и целые свободный день до вечернего поезда на Петрозаводск. Гуляли... любовались городом,а мой зять одел желтую кепку с надписью "Украина" и время от времени подходил к местным с вопросом:"Скажiть будь ласка,як менi дicтатись Исаакiэвського собору?" Ни разу не услышал,даже намека на ненависть к нему...Сплавлялись мы в Карелии на реке Шуя и у нас был инсруктор,который сказал,что с тех пор,когда пукин отжал Крым,он перестал смотреть телевизор вообще...ему даже объяснять ничего не нужно, он понимает поболе наши некоторых земляков на ДОНБАСЕ! :bf:
Русские нас не ненавидят. Они нас жалеют, в особо извращённой форме. Считая, что спасают украинцев, они отправляют к нам технику, вооружения и своих наёмников.
И что мне теперь - воспылать к ним любовью после этого? Аль как?
Так доступно?
 
Цитата
А что вы слышите от родственников и знакомых? Только честно?

Честно, утешительного ничего. Конечно они говорят и думают по-разному, кто-то из них сочувствует, некоторые осуждают,  но осуждают прежде всего украинскую власть за мягкотелость и нерешительность. Много узнают о происходящем в Украине  по СМИ РФ, многое из нета. Жалуется, что некоторые события в ютюбе блокируются ( недавно в этом сам убедился).
Но практически все уверены, что когда закончится АТО, Украина т.е. народ свергнет пороха, выберут нового призидента и заживут по-европейски. Отакэ.
 
Цитата
Русские нас не ненавидят. Они нас жалеют, в особо извращённой форме. Считая, что спасают украинцев, они отправляют к нам технику, вооружения и своих наёмников.
И что мне теперь - воспылать к ним любовью после этого? Аль как?
Так доступно?
Шашку повесь назад, на стену. А то еще поранишься.

У диванной войны своя стратегия. Так доступно? Аль как? :al:
 
Цитата
Когда маски будут сброшены и москальская армия вторгнется в нашу страну, я бы очень не хотел, чтобы такие как вы оказались у меня за спиной. Вы ж в спину будете стрелять без малейших раздумий и колебаний
Вот интересно, на чём основываются Ваши заключения? По национальности я русский, в армии у меня сейчас два сына, по Вашему я им тоже в спину буду стрелять?
 
Цитата
заживут по-европейски. Отакэ.
А что думают о том, что из оружия рф убивают украинцев? Что за Крым думают?

Как они себе думают о дальнейших отношениях с нашей страной и народом?
 
Цитата
Вот интересно, на чём основываются Ваши заключения? По национальности я русский, в армии у меня сейчас два сына, по Вашему я им тоже в спину буду стрелять?
А Вы различаете русского и россиянина?  Аль для Вас это одно и тоже? :dm:
 
SergS, дело в том, что жители донбасса отнюдь не считают армию ВСУ своими защитниками. и русские искренне верят, что спасают жителей востока от агрессии украинской армии. и вообще, нечего тут вменять донбассу, что он не патриот - их 23 года накачивали другой начинкой, а киев палец о палец за это время не ударил, что б сделать из них настоящих украинцев. а теперь они предатели? если они и заблуждаются то посты на кшталт: "оградить их колючкой и пусть подыхают" и "россияне нам не друзи", "мы тут за них воюем, а они гонят на украину" только усиливают ненависть к нам. вот вы даже в высказываниях показываете, что они другие, отличные от вас, дебилы и зомби как вы говорите. так что вы хотите от них?
 
Цитата
Какой Правый сектор, сегодня Майдан уже пытались силой разогнать. А интересно по чей команде, ответ очевиден по приказу власти которую посадил на "Трон" Майдан. Все конъюнктура поменялась и Вы "Свiдомi" Украинцы уже не нужны, а будете "Скакать выше положенного" мы на вас Киев -1 натравим, не хватит есть Киев-2 и тд. и тп.
Если вас не затруднит, своими словами, что такого произошло, что за КИев-1 и 2? Если ссылку дадите на русскоязычную статью, буду благодарен. А то переводчик тупит при больших объемах. Многое понимаю, конечно, но не все.
 
Цитата
На таблетке не очень быстро текст набереш:as:
На счёт Путина - некоторые поддерживают, а некоторые хулят, в тов числе и за КрымНаш! :dr:
А отношение к украинцам какое было, такое и осталось ( в том числе ко мне).
А у меня вот отношения к россиянам поменялось. Два однокашника с выпуска оказались в российской армии. Один уволился и вернулся в Украину, сразу же по появлению зелёных человечков в Крыму, хотя был на довольно высокой должности. А второй остался дослуживать дальше. После этого мы вычеркнули этого третьего из нашего круга. Хотя с 95-го года дружили.

Да и оккупация Крыма, Восток... Что-то не добавляют у меня позывов любить россиян.
 
Цитата
Русские нас не ненавидят
не русские,а конкретно пуйлин со своей сворой....
был Янык,как бы то нибыло-его тоже выбрал народ Украины,так что всех Украинцев под одну гребенку....
многие русские ,большинство,вобще далеки в политике ....и их никто неспросил-гнать в Украину танки и боевиков или нет....
 
Цитата
Сергей, во многом  с тобой согласен, но ты уже начал сильно  перегибать, отдохни от этой темы немного, а то опять забанят на месяц.......
Так и будет. А унижаться перед москалями и восточными сепаратами не намерен.
 
Цитата
Шашку повесь назад, на стену. А то еще поранишься.

У диванной войны своя стратегия. Так доступно? Аль как? :al:
+5*****
Крайний захiд Украiни.
 
Цитата
Бесполезно что-то объяснять. 18-ть сантиметров брони, а потом затылок :ap:
Понимаете,тут ещё какая вещь....
Пройдут годы и подрастающее поколение и особенно детки наших погибших ребят в зоне АТО будут знать одно! "Моего папу убили российские содаты", "Моего папу убили российские терриристы", "Моего папу убили русские" и т.д......На этом будут расти дети. Это будет парить в воздухе долгие годы,при чём далеко за пределами Украины...
И не будет никто разбираться,то ли это адекватный и вроде нормальный на первый взгляд житель Москвы или продажный житель Ростовской области...Для того поколения,они все будут одинаковы.
 
Цитата
и Вы "Свiдомi" Украинцы
А ви вважаєте,що слово "свідомі"(тобто- сознательные)чимось поганим?Як на мене було б непогано щоб всі ми були свідомими,можливо тоді і дурощів накоїли б менше.
 
Цитата
Шашку повесь назад, на стену. А то еще поранишься.

У диванной войны своя стратегия. Так доступно? Аль как? :al:
Не шашку, а шаблю! :tongue:

От прадеда осталась
 
Цитата
не русские,а конкретно пуйлин со своей сворой....
был Янык,как бы то нибыло-его тоже выбрал народ Украины,так что всех Украинцев под одну гребенку....
многие русские ,большинство,вобще далеки в политике ....и их никто неспросил-гнать в Украину танки и боевиков или нет....

Ай да маладца!!! Того же мнения.
 
Цитата
Для того поколения,они все будут одинаковы.
Будем надеяться, что к тому моменту, когда детки подрастут - россия прекратит своё существование :wink:
Ибо пока есть эта страна - всем вокруг покоя не будет.
 
Цитата
....Может он или рядом стоящее кодло тварей нажали на кнопку и сбили Боинг? ...
Вы так говорите, будто то, что Россия или ополченцы сбили Боинг - доказанный факт. Лично я не тороплюсь с обвинениями или оправданиями кого-бы то ни было. Почему не Украина сбила Боинг? Потому что вы не хотите, чтобы это оказалось правдой? Может быть все же пора перестать обвинять кого-то на основании эмоций?
 
Цитата
не русские,а конкретно пуйлин со своей сворой....
был Янык,как бы то нибыло-его тоже выбрал народ Украины,так что всех Украинцев под одну гребенку....
многие русские ,большинство,вобще далеки в политике ....и их никто неспросил-гнать в Украину танки и боевиков или нет....
Ишшо один не видящий разницу между русским и россиянином :db:

Россияне поддерживают путина. У него рейтинг более 90%! Что ещё нужно писать-то?
 
Цитата
Вы так говорите, будто то, что Россия или ополченцы сбили Боинг - доказанный факт. Лично я не тороплюсь с обвинениями или оправданиями кого-бы то ни было. Почему не Украина сбила Боинг? Потому что вы не хотите, чтобы это оказалось правдой? Может быть все же пора перестать обвинять кого-то на основании эмоций?
Боинг сбила не Раша и не Украина, боинг сбили вооруженные силы ДНР!!!!
 
Цитата
Вы так говорите, будто то, что Россия или ополченцы сбили Боинг - доказанный факт. Лично я не тороплюсь с обвинениями или оправданиями кого-бы то ни было. Почему не Украина сбила Боинг? Потому что вы не хотите, чтобы это оказалось правдой? Может быть все же пора перестать обвинять кого-то на основании эмоций?
Максим, просто все: если бы Украина сбила этот самолет - "зеленый коридор" для следователей ОБСЕ был бы создан СРАЗУ! И Россия сделала бы все возможное и невозможное, чтобы все эксперты беспрепятственно попали на место катастрофы. Никто бы ничего руками не трогал и не растаскивал (чтобы потом хвалиться тушью "с поля"), обломки самолета лежали бы там где упали, а не использовались как материал для установки блок-поста. Так понятнее?
 
Цитата
Будем надеяться, что к тому моменту, когда детки подрастут - россия прекратит своё существование :wink:
Ибо пока есть эта страна - всем вокруг покоя не будет.
такого небудет,Вы размышляете как ребенок...
а вот пуйла нестанет,и все будет нормализироватся...
 
Цитата
Понимаете,тут ещё какая вещь....
Пройдут годы и подрастающее поколение и особенно детки наших погибших ребят в зоне АТО будут знать одно! "Моего папу убили российские содаты", "Моего папу убили российские терриристы", "Моего папу убили русские" и т.д......На этом будут расти дети. Это будет парить в воздухе долгие годы,при чём далеко за пределами Украины...
И не будет никто разбираться,то ли это адекватный и вроде нормальный на первый взгляд житель Москвы или продажный житель Ростовской области...Для того поколения,они все будут одинаковы.

ага, а еще будут дети, украинцы, которые скажут : "Мои родители погибли во время артобстрела украинской армией"
 
Билять:at: И нафига такой Майдан?
 
http://charter97.org/ru/news/2014/8/7/110150/
Не радуюсь, но и не сильно переживаю
 
Цитата
Русские нас не ненавидят. Они нас жалеют, в особо извращённой форме. Считая, что спасают украинцев, они отправляют к нам технику, вооружения и своих наёмников.
И что мне теперь - воспылать к ним любовью после этого? Аль как?
Так доступно?
Есть русские, которые отзываются о путине похлеще вашего и искренне желают ,чтобы у нас воцарился мир. Не нужно всех под одну гребенку. Я понимаю,что нервы у всех на пределе...у меня друг-сотрудник месяц был под Словянском, сейчас 20км от Дебальцево...созваниваемся, поддерживаем его семью(мать,жена ,два сына)...но все же нельзя говорить,что все русские враги..Это мое мнение.
 
Цитата
Билять:at: И нафига такой Майдан?
Это не Майдан! Это попытка его очернить. Морды те же что и в Мариинском парке были.
Я на майдане бывал. Там люди были со светлыми лицами, с блеском идеи в глазах! А это упыри. Мы их в Мариинке видели. Не этих людей конкретно, а эти глаза - без малейшего проблеска интеллекта.

Впрочем вы и сами имели несчастье лицезреть эти лица, когда по тв показывали антимайданы. Могли бы и подумать.

Плюс http://censor.net.ua/news/297088/na_mayidane_zaderjali_diversantov_s_granatome­tom_na_avtomobile_s_rossiyiskimi_nomerami_nalivayichenko
 
Цитата
Боинг сбила не Раша и не Украина, боинг сбили вооруженные силы ДНР!!!!
Снова-здорово... Есть доказательства? Прошел суд и их обвинили? Нет? Тогда и говорить не о чем пока. Нет прямых доказательств (а может и есть, но засекречены) вины ни ополченцев, ни России, ни Украины. Сбил кто-то из этой тройки, а вот кто...
 
Цитата
не русские,а конкретно пуйлин со своей сворой....
Частично согласен с Вами. Только не забывайте,что не лично Пуйло,Шойгу,гоблин Лавров стреляют и нажимают на кнопки! Высший офицерский состав не понимает,что делает????? Понимает,осознаёт!:al: А военный лётчик РФ,который выпускал ракету в наш самолёт не понимал этого?????? Понимал,ещё как понимал!:bf: Даже знал то,что самолёт ВСУ находиться(летит) над Украиной! И погранцы РФ прекрасно знают,что спецтехнику,да ещё такую всегда строго по документам впускают-выпускают!!!! Даже за пределы ВЧ!!! Не то,что за границу РФ! Продолжать можно долго.....

Цитата
был Янык,как бы то нибыло-его тоже выбрал народ Украины,так что всех Украинцев под одну гребенку....
Это другое дело! Это "семейные" проблемы. Внутренние. Какой бы он не был сволочью,но за него голосовали граждане Украины и это было их право. Другое дело,что у них.....:an:,но это совсем другая история.


Цитата
многие русские ,большинство,вобще далеки в политике ....и их никто неспросил-гнать в Украину танки и боевиков или нет....
Нормальные граждане своей страны,когда видят такое,должны сами рот открыть! Хоть показать свою гражданскую позицию,привлечь к себе внимание,акцентируя на том,что они являются гражданами РФ и с ними необходимо считаться(хотя когда с ними вообще считались...) Я ж ведь не обижаюсь на пенсионеров с российского села,которое находиться очень далеко от цивилизации,где-то там на краю географии:bl: Я вверху,отвечая на Ваш пост написал к кому у меня негативное отношение.
 
Цитата
http://charter97.org/ru/news/2014/8/7/110150/
Не радуюсь, но и не сильно переживаю
http://forum-msk.org/material/news/10443158.html тут веселее.
 
Цитата
Вы так говорите, будто то, что Россия или ополченцы сбили Боинг - доказанный факт. Лично я не тороплюсь с обвинениями или оправданиями кого-бы то ни было.
Примерно тоже самое говорила Россия, когда взрывали дома в Вогодонске и Москве - мы не могли их взорвать потому что не могли :ap:
 
Цитата
Есть русские, которые отзываются о путине похлеще вашего и искренне желают ,чтобы у нас воцарился мир. Не нужно всех под одну гребенку. Я понимаю,что нервы у всех на пределе...у меня друг-сотрудник месяц был под Словянском, сейчас 20км от Дебальцево...созваниваемся, поддерживаем его семью(мать,жена ,два сына)...но все же нельзя говорить,что все русские враги..Это мое мнение.
Они, россияне, может быть и есть. Но они молчат. И будут молчать. Терпеть и молчать. Молчать и терпеть.
 
Цитата
Максим, просто все: если бы Украина сбила этот самолет - "зеленый коридор" для следователей ОБСЕ был бы создан СРАЗУ! И Россия сделала бы все возможное и невозможное, чтобы все эксперты беспрепятственно попали на место катастрофы. Никто бы ничего руками не трогал и не растаскивал (чтобы потом хвалиться тушью "с поля"), обломки самолета лежали бы там где упали, а не использовались как материал для установки блок-поста. Так понятнее?
Привет, Денис. По ситуации с Боингом столько если, что вымазать одинаковым цветом можно все три стороны (РФ, Украина, ополченцы). Вопросов пока больше, чем ответов.
 
Цитата
Примерно тоже самое говорила Россия, когда взрывали дома в Вогодонске и Москве - мы не могли их взорвать потому что не могли :ap:
То же самое они говорили, когда утопили свою же подводную лодку. И экипаж похоронили только ради того, чтобы никто не узнал о новых ракетах на "Курске".
То же самое они писали в газетах, когда убили своих же людей в Беслане.
 
Интересно о многом:http://nonconfrmist.livejournal.com/
 
Цитата
Билять:at: И нафига такой Майдан?
там давно надо все убрать, оставить только одну палатку на память и для пропаганды, все нормальные люди оттуда уже уехали, вот правду SergS говорит.
 
Цитата
там давно надо все убрать, оставить только одну палатку на память и для пропаганды, все нормальные люди оттуда уже уехали, вот правду SergS говорит.
Не нужна там палатка. Там где одна, там и две. В конце концов собрать майдан не так уж сложно. Клич в соцсетях и молодёжь будет через 20-25 минут. А за молодыми и постарше народ подтянется.
 
Цитата
Примерно тоже самое говорила Россия, когда взрывали дома в Вогодонске и Москве - мы не могли их взорвать потому что не могли :ap:
Украина, сбив в 2001 году самолет, до сих пор не признала доказанного факта. Неужто сейчас признает?
 
Цитата
Снова-здорово... Есть доказательства? Прошел суд и их обвинили? Нет? Тогда и говорить не о чем пока. Нет прямых доказательств (а может и есть, но засекречены) вины ни ополченцев, ни России, ни Украины. Сбил кто-то из этой тройки, а вот кто...
Танат ты не родственник Чуркина?




А, то дурака включаешь прямо как он?
 
Цитата
http://forum-msk.org/material/news/10443158.html тут веселее.

Коменты прям таки в "точку"
 
Цитата
Танат ты не родственник Чуркина?




А, то дурака включаешь прямо как он?
Я нет. А ты? Дуришь не хуже.
 
Цитата
Коменты прям таки в "точку"
И это российский форум, что интересно.

Пробежался по темам, добавил в закладки. Любопытно будет почитать.

Блин?! Ну есть же у них умные, образованные люди! Есть! И много их, если судить по статьям и комментариям к ним. Одно не понятно - все осознают, в какую задницу их тащит путин, и дружно это терпят. Неужели у них нет своей гордости? Аль настолько зашугали и забили россиян, что это нам впору их жалеть?  :be:
 
Цитата
Не нужна там палатка. Там где одна, там и две. В конце концов собрать майдан не так уж сложно. Клич в соцсетях и молодёжь будет через 20-25 минут. А за молодыми и постарше народ подтянется.
вам, как киевлянину, виднее, но тот сброд, что там остался надо убирать однозначно!
 
Цитата
Вы так говорите, будто то, что Россия или ополченцы сбили Боинг - доказанный факт. Лично я не тороплюсь с обвинениями или оправданиями кого-бы то ни было. Почему не Украина сбила Боинг? Потому что вы не хотите, чтобы это оказалось правдой? Может быть все же пора перестать обвинять кого-то на основании эмоций?
Да ёлки-палки,Украина не сбивает Ваши самолёты и вертолёты  даже когда имеет на это полное право!!! И вместо этого,Украина отправляет Ноту Протеста в Ваш МИД,мол так и так...ай-яй-яй,нельзя же так! Не нарушайте! Не залетайте пожалуйста к нам!
Сколько Украина сбила самолётов и вертолётов РФ? Как на сегодня.....ноль!
Сколько сбили наших самолётов и вертолётов? Очень много....Сбивали российские террористы. Продажные твари,предатели,Восточный зомби(граждане Украины) при поддержке Ваших граждан + Ваши вояки.
И теперь получается,что мы сами решили сбить боинг?
Максим,ну ведь Вы ж всё прекрасно понимаете!:al::bf: Пожалуйста,не "включайте Путина". Я понимаю,тяжело признать то,что Ваша страна агрессор и на данный момент у неё поведение как и фашисткой страны. Но ведь нужно быть объективным,честным.
Обмануть можно меня,хоть весь форум......но себя-то не получиться,Максим:bl:
 
Цитата
Привет, Денис. По ситуации с Боингом столько если, что вымазать одинаковым цветом можно все три стороны (РФ, Украина, ополченцы). Вопросов пока больше, чем ответов.
А зачем нужны ответы? Есть мнение всего прогрессивного и не очень мира, есть последствия этого мнения. Да хоть инопланетяне сбили, что это изменит? Можете мазать кого хотите, но нехрен было лезть сюда - не было бы и боинга... какие еще нужны доказательства? :an:
 
Цитата
вам, как киевлянину, виднее, но тот сброд, что там остался надо убирать однозначно!
Уберут. Скорее всего, в понедельник центр города будет чист.
 
Цитата

Максим,ну ведь Вы ж всё прекрасно понимаете!:al:
Я могу понимать, подозревать, догадываться. Иметь свое мнение на любую версию, от провокации со стороны Украины до долбо...зма ополченцев. Ну или ошибки Российского оператора. Все это я могу. Но вину признает суд. В данном случае - международный. А ни как ни мы с вами. Потому и призываю воздерживаться от прямых обвинений кого бы то ни было.
 
Цитата
...но нехрен было лезть сюда - не было бы и боинга... какие еще нужны доказательства? :an:
Странно, что восстание в 1905 году не обвинили в падении, скажем, Тунгусского метеорита. Ибо не хрен было восставать. Та же логика. Мнение можно создать искуственно. Оно и создается. У нас про вас, у вас про нас. Но! Мнение - это мнение. Вина, доказанная вина - совсем другое. В противном случае за Боинг на нас уже половина Европы шло, вместо того чтобы темнить и шкериться.
 
Цитата
Роман, ранее не замечал за вами склонности переворачивать мои посты с ног на голову. Я спрашивал про объявление войны. Войну никто не объявлял, в том числе ваши власти не вводят военное положение. То нападение, про которое вы пишете, очевидно, но не доказано. Окончательную вину определяет суд, помните? До тех пор все это домыслы и догадки, даже убедительные и логичные.

Максим, ну зачем Вы так ?!))) Ваши посты говорят сами за себя, мои говорят за меня, просто мне показалось, что Вы, что то пропустили или нарочно игнорируете, вот я и пытался со своей точки зрения Вам растолковать. Ваша точка зрения была мне интересна и я задал вам несколько конкретных вопросов, на что получил тоже вопросы и Ваше как мне показалось непонимание происходящего. Раз Вы считаете, что Ваша страна войны не объявляла, я с Вами абсолютно согласен, думаю Вы со мной согласитесь, что необъявленная война Россией ведётся, здесь никакие суды уже не нужны что бы что то доказывать. Ноты протеста  нашего правительством , российским правительством игнорируются, территория Украины обстреливается, террористы снабжаются оружием, с вашей территории идут банды добровольцев воевать с украинской армией и грабить народ.  Это по Вашему что, дружба народов ?
 
Цитата
не русские,а конкретно пуйлин со своей сворой....
был Янык,как бы то нибыло-его тоже выбрал народ Украины,так что всех Украинцев под одну гребенку....
многие русские ,большинство,вобще далеки в политике ....и их никто неспросил-гнать в Украину танки и боевиков или нет....

Підтримаю.
Бо скільки не спілкувався з росіянами,в більшості-адекватні люди,у багатьох-негативне ставлення до ситаціі і пуйла зі сворою,а ще сказали,що після анексіі Криму багато бізнесменів,які заробили статки без пиляння бюджету,зрозуміли,що не все так добре в королівстві і потроху виводять активи до інших краін і деякі вже виіхали.
Тільки Росія про таке мовчить...
 
О-хо-хо.. :bj:



Кто не понял - из сегмента сети РФ уже невозможно работать с джавой :bk:
 
Цитата
Украина, сбив в 2001 году самолет, до сих пор не признала доказанного факта. Неужто сейчас признает?
Даже если и сбила, то ни у кого в мире и мысли не возникло, что это сделали специально. Все понимали - нелепое стечение обстоятельств повлекшее гибель людей.
В отличии от спланированных акций фсб по всей РФ...
 
Цитата
И это российский форум, что интересно.

Пробежался по темам, добавил в закладки. Любопытно будет почитать.

Блин?! Ну есть же у них умные, образованные люди! Есть! И много их, если судить по статьям и комментариям к ним. Одно не понятно - все осознают, в какую задницу их тащит путин, и дружно это терпят. Неужели у них нет своей гордости? Аль настолько зашугали и забили россиян, что это нам впору их жалеть?  :be:

Просто-''іжачок плакав,коловся,але продовжував лізти на кактус''...
Багато розуміють,але плюють на гордість і тупо заробляють гроші.Мовляв-''життя -одне''...
 
Цитата
В отличии от спланированных акций фсб по всей РФ...
Наглая ложь! Наклёп! Провокация!!! Не доказано! А кто что знал - уже молчат! Навечно молчат! Сами выпили компот с изотопами! :dm:
 
Цитата
Мнение можно создать искуственно. Оно и создается. У нас про вас, у вас про нас...
Мнение искусственно, только вот танки ваши у нас самые настоящие.
И вообще, с самолетом беспредметная тема - можно сколько угодно тешить себя иллюзиями, но хавать придется то, что посеяли. :bt:
 
Цитата
И вообще, с самолетом беспредметная тема - можно сколько угодно тешить себя иллюзиями, но хавать придется то, что посеяли. :bt:
Это точно. При одном условии - истинных виновных таки назовут. Все остальное - по фиг.
 
Цитата
О-хо-хо.. :bj:

Кто не понял - из сегмента сети РФ уже невозможно работать с джавой :bk:
Или я не в России, или ты - брехло.
 
Максим, почему  россияне поддерживают террористов в Украине?  Вы же Чечню так тяжело пережили. У людей что то в головах перемкнуло ? Или это результат пропаганды, что думать так стали ?Ладно ваше правительство, у него может какие то интересы в Украине, но люди, как люди дошли до такого, что поддерживают терроризм, бандитизм ?! Вы молчите, аплодируете Путину, но это не правильно. Вы и Ваши соотечественники  это понимаете ?
 
Цитата
Это точно. При одном условии - истинных виновных таки назовут. Все остальное - по фиг.

Без всякой надежды на восприятие но все же...
"Короче говоря, вся эта история в глазах адекватно воспринимающего реальность человека выглядит примерно так: ДНР сдуру шмальнула по гражданскому самолету, посчитав его украинской военной птичкой. Когда он упал - стало ясно, что кто-то крупно налажал. С этого момента начинается волна фейков и совершенно дебильных предположений, а Путин изо всех сил пытается обелить своих на востоке Украины в глазах Запада. Иной причины такого количества маразма, глупости и лжи со стороны так называемых ополченцев я не вижу."
Сбитый Боинг и истерика всех причастных
 
Цитата
Максим, почему  россияне поддерживают террористов в Украине?  Вы же Чечню так тяжело пережили. У людей что то в головах перемкнуло ? Или это результат пропаганды, что думать так стали ?Ладно ваше правительство, у него может какие то интересы в Украине, но люди, как люди дошли до такого, что поддерживают терроризм, бандитизм ?!
Роман, мнения у людей разные - от "фашисты захватили власть, надо спасать русских" до "Россия защищает свои интересы. Прискорбно, что на территории Украины, но интересы своей страны ближе". И даже "а кто там кого защищает? гражданская же война, не? наших там и нет вовсе, так, наемники если только". И информация из СМИ, и свое личное мнение на основании имеющейся информации в инете, и простое безразличие (краем уха услышал).

Цитата
Без всякой надежды на восприятие но все же...
Читал уже. Анализ доморощенного блогера, не более. Вы всех преступников в своей стране на основании подозрений и мнений доморощенных экспертов наказывать собираетесь? Судом Линча попахивает, не находите?
 
Шановні "свідомі" українці хочу знову звернутися до вас. Ви ніяк не хочете бачити, що коїться у нас в країні. Вся ця війна іде лише із-за газу, багатющі запаси якого є у Донецькій області, а також у Криму. Це сьогодні дуже виразно показала якась жінка (не звернув уваги хто, бо не думав, що прийдеться її згадувати, але це було 9.30-10.00 на 112 каналі). Вона довела це у цифрах. Якщо добувати цей газ і постачати у Європу, то Росії буде дуже погано - звідси її інтерес до України і Криму. Вона наполягала на тому, що все це належить населенню України. Але ж всі ви знаєте, що населенню належить лише тяжка праця, а прибутки завжди комусь іншому. У даному разі одним із інших є компанія "Шелл", договір із якою підписав ще Янукович, а потім, мабуть, схаменувся. У такому разі Росія нам дійсно ворог, бо зазіхає на наші багатства. Але є й другі негаразди - виходить, що ця війна точиться заради того щоб окрім олігархів, у нас були ще й газові магнати. І населення на сході забагато - буде лише заважати. Заодне, ще й по всій країні люду трішечки зменшиться. Тому, я вважаю, ви вибрали не зовсім вірну тактику. Так, у даному разі, Росія нам ворог, але в чому винні люди люди, які живуть на сході - лише в тому, що їх забагато? Я вважаю, що на вашому місці потрібно не розпалювати ворожнечу, а поводити себе так, щоб ми навпаки сближувались і тоді, можливо, ми об,єднаемося проти спільного ворога.
 
Цитата
Вы так говорите, будто то, что Россия или ополченцы сбили Боинг - доказанный факт. Лично я не тороплюсь с обвинениями или оправданиями кого-бы то ни было. Почему не Украина сбила Боинг? Потому что вы не хотите, чтобы это оказалось правдой? Может быть все же пора перестать обвинять кого-то на основании эмоций?
Максим, я повторюсь, уже было - "не знаю", "не берусь", "не факт" ну и т.д....
А потом оказалось что и медальки заранее были уже заготовлены...
Вы говорите - войну не объявляли?! Так кто ее сейчас объявляет?!
И вообще, напомните, кто ее за последние века официально объявлял???
 
Цитата
Я вважаю, що на вашому місці потрібно не розпалювати ворожнечу, а поводити себе так, щоб ми навпаки сближувались і тоді, можливо, ми об,єднаемося проти спільного ворога.
Так мы и так максимально пытаемся сблизится.А Вы не заметили ?
 
Цитата
Роман, мнения у людей разные - от "фашисты захватили власть, надо спасать русских" до "Россия защищает свои интересы. Прискорбно, что на территории Украины, но интересы своей страны ближе". И даже "а кто там кого защищает? гражданская же война, не? наших там и нет вовсе, так, наемники если только". И информация из СМИ, и свое личное мнение на основании имеющейся информации в инете, и простое безразличие (краем уха услышал).
То есть Вы всё таки подтверждаете, что есть мнение в России, что  наёмники защищают интересы России в Украине. Я Вас правильно понял ?
 
Цитата
То есть Вы всё таки подтверждаете, что наёмники защищают интересы России в Украине. Я Вас правильно понял ?
Нет, не подтверждаю. Я не официальное лицо, да и фактов на руках нет. Только подозреваю и предполагаю. Последнее время столько всего сходу принималось на веру всеми, а потом опровергалось, что утверждать голословно - значит оговаривать. Наемники есть наверняка - есть такая категория людей, которые зарабатывают войной. В Чечне ваши наемники были, но я не утверждаю, что это официальная позиция Украины. Не из глубочайшего уважения к вашей стране, а по той простой причине, что подобное не доказано никем. Потому "солдаты удачи", скорее всего (мое ЛИЧНОЕ мнение, 100%) есть. А вот про командировочных от России утверджать не буду.
 
Цитата
Максим, я повторюсь, уже было - "не знаю", "не берусь", "не факт" ну и т.д....
Вот когда будет доказано, не будет "не знаю", "не берусь", "не факт". А до этого оговаривать СВОЮ страну... Не за того принимаете.

В 1914 г. Австро-Венгрия объявила войну Сербии. В нашем случае понятие "объявить войну Украине (Украиной России) - значит ввести регулярные войска на территорию другого государства. Засылки диверсантов и шпионов объявлением войны не считается, равно как и помощь оружием. Иначе все государства воюют друг с другом.
 
Цитата
Нет, не подтверждаю. Я не официальное лицо, да и фактов на руках нет. Только подозреваю и предполагаю.
Я немного подправил свой вопрос и  написал "есть мнение", что бы Вас лично не компроментировать этим вопросом.
Цитата
Потому "солдаты удачи", скорее всего (мое ЛИЧНОЕ мнение, 100%) есть. А вот про командировочных от России утверджать не буду.
Да ладно бы "солдаты удачи", их из Донбасса  фурами вывозят и по обочинам дорог в канавах гниют, но Грады, танки, Буки.... это откуда? В России в свободной продаже есть такое оружие и это всё  они  в супермаркетах покупают и с собой в Украину везут ?  Или всё таки не всё так просто как нам кажется ? Что то мне не верится, что в России такой бардак, что непонятно откуда берётся тяжёлое вооружение и несанкционированно вывозится, кстати купленное на деньги ваших налогоплательщиков.
 
Цитата
.. все нормальные люди оттуда уже уехали...
Действительно, какое-то собрание умалишенных...
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3402878-massovaia-draka-v-khode-zachystky-maidana-foto
 
Цитата
...А вот про командировочных от России утверджать не буду.
Очень близкий родственник в Керчи служит, срочник. У меня есть подтверждение.
 
Цитата
...Засылки диверсантов и шпионов объявлением войны не считается, равно как и помощь оружием. Иначе все государства воюют друг с другом.
Вроде, только что проснулся. Нет, не все воюют друг с другом. Речь и идет о новом способе ведения войны. Именно об этом говорит НАТО, и именно под это собирается перестраиваться. Совершенно очевидно, что в будущем РФ будет так вести войны на сопредельных территориях.
 
Цитата
Я немного подправил свой вопрос и  написал "есть мнение", что бы Вас лично не компроментировать этим вопросом.
Роман, не беспокойтесь. Я вам уже говорил, что нет у нас повальных арестов за высказанное мнение. Немцов вон как воду мутит, а ничего, еще не запытали :) Отвечу на подправленный пост: да, такое мнение есть.

Цитата
Да ладно бы "солдаты удачи", их из Донбасса  фурами вывозят и по обочинам дорог в канавах гниют, но Грады, танки, Буки.... это откуда?
И на этот счет так же имеется мнение. Без подпитки извне ополчение столько не продержалось бы.
 
Цитата
Совершенно очевидно, что в будущем РФ будет так вести войны на сопредельных территориях.
Блин такая серьёзная страна и так мелко и подло поступает. Им наверное самим "за державу обидно" нет что бы мускулистой рукой диктовать свою волю, а они "зелёные человечки", да обстрел в спину украинских войск из под тишка )))

Чувствую терпят наши военные до поры до времени, а потом как влупят ответку, или российские самолёты залетающие на 50 км вглубь Украины падать начнут, потом послушаем ихние ноты протеста. Я понимаю, что Россия этого только и ждёт, что бы войну начать, но до каких пор это будет продолжаться ?
 
Цитата
Очень близкий родственник в Керчи служит, срочник. У меня есть подтверждение.
А дочери офицера, у которой "все не так однозначно", случаем, нет? ОБС для меня не авторитетно, как для вас - дело уже ваше.
Цитата
Речь и идет о новом способе ведения войны...
Это давно не новый способ ведения войны. Россия всего лишь его переняла.
 
Цитата
Вот когда будет доказано
Максим, вы лично как себе это представляете???
 
:ad:










 
Цитата
Максим, вы лично как себе это представляете???
Ну тут на форуме уже много было высказано, как будет проводиться расследование "после всех этих событий". Что-то типа Нюрнбергского процесса. Если подобного не будет, станет ясно - в какашечках вымазаны все без исключения.
 
Цитата
Совершенно очевидно, что в будущем РФ будет так вести войны на сопредельных территориях.
Она уже давно так воюет...
 
Цитата
Ну тут на форуме уже много было высказано, как будет проводиться расследование "после всех этих событий". Что-то типа Нюрнбергского процесса. Если подобного не будет, станет ясно - в какашечках вымазаны все без исключения.
Я уже примерно этот процесс представляю:ap:

 
Tanat, Максим. что говорят в России о 17 августа, марша за федерализацию Сибири ? Вы Немцова упомянули, значит в курсе.
 
Цитата
Я уже примерно этот процесс представляю:ap:
На подобных процессах слова ничего не значат. Будет доказано, что стреляли драконы, их обвинят. А если расследование будет проводиться так же, как в Киеве со снайперами, когда назначили виновных, этого достаточно, можно улики уничтожать, то тогда да, дело швах.
 
Цитата
На подобных процессах слова ничего не значат. Будет доказано, что стреляли драконы, их обвинят. А если расследование будет проводиться так же, как в Киеве со снайперами, когда назначили виновных, этого достаточно, можно улики уничтожать, то тогда да, дело швах.

Не. в Европе закон есть закон, это не Россия и не Украина пока. Експерты закончат работу, сделают выводы и финита.
 
Цитата
Нет, не подтверждаю. Я не официальное лицо, да и фактов на руках нет. Только подозреваю и предполагаю.
1) А Путин официальное лицо?
Ему журналисты,глядя в глаза задавали вопрос про Крым! Есть ли в Крыму войска РФ??????? Он ответил,что там местные силы самообороны! Вы заете это видео!!!!!!:bf:

2) Так какие Вам факты нужны сейчас??????
Видео есть!
Комментарии...ну то такое,я тоже могу рассказать,что угодно.
Фото- полно!
Даже сами террористы говорят откуда они! "Груз 200" только в РФ и курсирует!
Что не тварь,то при нём паспорт РФ.
Копаются в биографии тех,кто там- опять уходим в РФ.....
Доказательств КУЧА! Даже писать не хочу и так все о них знают!
                          Что Вам нужно ещё доказать?
Вы хотите,что б Путин сам к Вам пришёл вместе с Шойгу и Гоблином???? Позвонил в дверь и сказал: "Максим,здравствуйте,я пришёл к Вам во всём признаться.....Со мной ещё эти два балбеса. Можно зайти?"
Я о Вас был более высокого мнения. Взрослый человек. А включаете "Пуйла" как школьный проказник.
 
Цитата
Я о Вас был более высокого мнения. Взрослый человек. А включаете "Пуйла" как школьный проказник.
Коля, он не скажет. То только пишет, что не боится подвала, на самом деле всё сложнее. Не будем провоцировать такими вопросами коллегу россиянина, их и так мало у нас осталось. Путин вон и тот боится правду сказать, там с этим строго, все равны перед законом, а Максиму ещё полковника получить нужно ))).
 
Цитата
Россия всего лишь его переняла.
Вот-вот , а это уже попахивает потверждением. Несколько раньше Вы утверждали , что Раша не ведёт боевых действий против Украины.
 
Цитата
А если расследование будет проводиться так же, как в Киеве со снайперами

Ну или как в Смоленске с авиакатастрофой:bk:
Вы же понимаете, что такие дела недоказуемы, а дурку включаете.., а потом оказывается - "Крым наш"...
 
Цитата
Вот-вот , а это уже попахивает потверждением. Несколько раньше Вы утверждали , что Раша не ведёт боевых действий против Украины.

Официальное объявление войны, заблаговременно с заявлениями официальных лиц, разрывом дипломатическиз отношений, выводом сограждан с территории на которой планируются боевые действия , последних гусарских  баллов по поводу обявления войны и прочих благородных атрибутов. Короче "Иду на вы"(С). Типа того ? Нет ни того, ни сего.
 
Цитата
Ну или как в Смоленске с авиакатастрофой
В авиакатастрофе в Смоленске вообще было очень не чисто и грубо всё. Лично я тогда был на стороне России, хоть и подсознательно понимал, что что то не так, но гнал эти мысли, всё таки братья россияне, но....
 
Сегодня в Донецке весело - гупает целый день. Вы скажете, что это не тот сайт, но укр. СМИ вряд ли это покажут и не буду утверждать, кто это делает (вы, конечно, скажете, что сепараты), т.к. своими глазами не видел, но от этого не легче. И, думаю, это далеко не все. Короче, Донецк похоже списали:http://rusvesna.su/news/1407426724.
 
malyuk, Вы что то о взаимопонимании выше писали. Что то не так ?
 
Цитата
Вы скажете, что это не тот сайт, но укр. СМИ вряд ли это покажут и не буду утверждать, кто это делает (вы, конечно, скажете, что сепараты), т.к. своими глазами не видел, но от этого не легче.
Выясните пожалуйста кто стреляет, что бы не вводить форумчан в заблуждение.
 
Цитата
Официальное объявление войны, заблаговременно с заявлениями официальных лиц, разрывом дипломатическиз отношений, выводом сограждан с территории на которой планируются боевые действия , последних гусарских  баллов по поводу обявления войны и прочих благородных атрибутов. Короче "Иду на вы"(С). Типа того ? Нет ни того, ни сего.

Вот и я о том же... Но все никак не добьюсь, что для Максима считается доказательством...  Шевроны на рукавах РА, провокация, да и мало ли где взял форму.., паспорта поддельные, подброшенные..., градами. стрелами, танками ростовские черные рынки приторговывают..., российская таможня все это в упор не видит.., ну и т. д....
Остается одно, официальное заявление Пупкина?! Но и то, можно сослаться на двойника, гипноз, подмешенные наркотики, ......... "Где правда брат!!!"
Ну в общем как то так!!!!
 
Цитата
Вы скажете, что это не тот сайт, но укр. СМИ вряд ли это покажут
Отчего ж не покажут. ТСН прямо щас показывают.
 
Цитата
Tanat, Максим. что говорят в России о 17 августа, марша за федерализацию Сибири ? Вы Немцова упомянули, значит в курсе.
Немного в курсе по интернету. Ничего не говорят. Ни в СМИ, в редкие минуты просмотра, ни в городе.
 
Цитата
Сегодня в Донецке весело - гупает целый день. Вы скажете, что это не тот сайт, но укр. СМИ вряд ли это покажут и не буду утверждать, кто это делает (вы, конечно, скажете, что сепараты), т.к. своими глазами не видел, но от этого не легче. И, думаю, это далеко не все. Короче, Донецк похоже списали:http://rusvesna.su/news/1407426724.

Гиркина и компанию тоже списали, если Вы не в курсе :al:
 
Цитата
Остается одно, официальное заявление Пупкина?!
Ему схема с Крымом понравилась, по такому сценарию может и Новороссию планирует отксерить. Как  в старой доброй комедии...

https://www.youtube.com/watch?v=7dKi7cIsb50
 
Цитата

                          Что Вам нужно ещё доказать?
Попробуйте доказать, что все, вами перечисленное - не фейк.
Цитата
Вот-вот , а это уже попахивает потверждением. Несколько раньше Вы утверждали , что Раша не ведёт боевых действий против Украины.
Повторяю, официально Россия не ведет боевых действий против Окраины (исказил намеренно, ибо заебали искажать название моей страны). Что там под ковром, можно догадываться и предполагать. Я предполагаю.

Цитата

Вы же понимаете, что такие дела недоказуемы, а дурку включаете...
И в итоге у каждой стороны своя правда. Это ненормально.

Цитата
Вот и я о том же... Но все никак не добьюсь, что для Максима считается доказательством...
Для Максима доказательства - постановление суда. Все остальное - ОБС.
 
Цитата

Для Максима доказательства - постановление суда. Все остальное - ОБС.

Максим, да ненужно никаких постановлений суда
https://ru.wikipedia.org/wiki/Война
 
А что за фильм? Не помню такого :(
 
Цитата
А что за фильм? Не помню такого :(

Грузинские короткометражки))) Суботний вечер - дорожные рабочие, Три рубля, Кувшин...
 
Цитата
Респект и уважуха донецким .Оказываеться я не один против укропов.У них россия враг укропы освободители а сколько мирных погибло детей..Кто за это ответит..Без града и другой артерерии слабо...

Ты мудак! .............
 
Цитата
Грузинские короткометражки))) Суботний вечер - дорожные рабочие, Три рубля, Кувшин...

О?! Спасибо! Пошёл искать. Всякого лучше чем на ночь глядя заводиться.
А ещё - купил новый спиннинг под джиг. Класснючий! И шнурок для второго комплекта :)
 
Цитата
Попробуйте доказать... Повторяю, официально Россия не ведет... ибо заебали искажать... Что там под ковром, можно догадываться и предполагать. Я предполагаю...И в итоге у каждой стороны своя правда...Для Максима доказательства - постановление суда.

Ну вот могете если захотите (или как там у вас в раисии говаривают).
Теперь вам с ними уже можно выступать - https://www.facebook.com/photo.php?v=209236052468884&set=vb.100001474736049&type=2&theater
 
Цитата
Когда маски будут сброшены и москальская армия вторгнется в нашу страну, я бы очень не хотел, чтобы такие как вы оказались у меня за спиной. Вы ж в спину будете стрелять без малейших раздумий и колебаний
Уважаемый--вы просто балабол! Вас читать--себя не уважать.
 
Цитата
Для Максима доказательства - постановление суда.
А Максим вообще в Суде когда-то был?:ap: Он знает какие решения там принимаются и как они там принимаются?:be:
Вы думаете сам факт принятия Судом какого-то решения- это уже правда и верх справедливости?:ai:
Тяжело Вам отвечать на вопросы. Заметно....
А вот мне например,легко. Совесть у меня чиста,врать и прикидываться нет смысла так что говорю правду.
Максим,а если Вы свидетель ДТП у себя в Москве и за рулём внедорожника оказывается пьяное быдло,что сбило ребёнка на "зебре". Суд принимает решение в пользу...быдла!

Вы тоже напишите,что.......
Цитата
Для Максима доказательства - постановление суда.
 
Цитата
О-хо-хо.. :bj:



Кто не понял - из сегмента сети РФ уже невозможно работать с джавой :bk:

это фейк
/download/help/
русский прокси 85.93.139.33
http://java.com/ru/download/windows_xpi.jsp?locale=ru
заходит без проблем
 
Цитата

Теперь вам с ними уже можно выступать - https://www.facebook.com/photo.php?v=209236052468884&set=vb.100001474736049&type=2&theater
Мне с ними не по пути - я не верю в бога. Больше подходит тебе (слава и все такое:al:)
 
Цитата
https://www.facebook.com/photo.php?v=209236052468884&set=vb.100001474736049&type=2&theater

Настоящие патриоты !!!
Тю, не то написал - идиоты.:bj:
 
Цитата
Повторяю, официально Россия не ведет боевых действий против Окраины (исказил намеренно, ибо заебали искажать название моей страны).
Да понятно,что не случайно:bk:
Я вот тоже собираю названия Вашей страны и всё никак не могу определиться,какое же мне больше нравится.....:bw: раССея, соССия или кацапстан...Хоть голосовалку делай:ap:
 
Цитата
А Максим вообще в Суде когда-то был?:ap: Он знает какие решения там принимаются и как они там принимаются?:be:
Вы думаете сам факт принятия Судом какого-то решения- это уже правда и верх справедливости?:ai:
Тяжело Вам отвечать на вопросы. Заметно....
А вот мне например,легко. Совесть у меня чиста,врать и прикидываться нет смысла так что говорю правду.
Максим,а если Вы свидетель ДТП у себя в Москве и за рулём внедорожника оказывается пьяное быдло,что сбило ребёнка на "зебре". Суд принимает решение в пользу...быдла!

Вы тоже напишите,что.......
Если Международный трибунал готов признать любое быдло на внедорожнике невиновным... Нюрнбергский процесс тоже мудаки возглавляли?
Мне не нужно кривить душой и отводить взгляд, я лично никому плохого ничего не сделал. Этажом ниже живет хохол с запада. Каждый день видимся, здороваемся за руку и болтаем от том, о сем. Никакой ненависти. Друг-сослуживец - хохол (так и здороваемся" Привет, москаль!" "Привет, хохол!"), рыбачим вместе, пиво пьем, по бабам иногда, тоже вместе ходим. :al:
 
Цитата
Да понятно,что не случайно:bk:
Я вот тоже собираю названия Вашей страны и всё никак не могу определиться,какое же мне больше нравится.....:bw: раССея, соССия или кацапстан...Хоть голосовалку делай:ap:
Сколько раз вы видели в моих постах искажение названия вашей страны, флага и прочего? Я же вижу это постоянно. Но не позволяю себе низости. Мой ответ был на то, что человек, обращаясь ко мне, позволяет себе оскорбление моей страны. Я думал, вы поймете мой посыл. Ошибся.
 
Цитата
О?! Спасибо! Пошёл искать.
Получишь массу положительных эмоций. Это шедевры грузинского кино. Особенно "Три рубля".
 
Цитата
Уважаемый--вы просто балабол! Вас читать--себя не уважать.
тявкай-тявкай :ap: ты мне не мешаешь :bk:
 
Цитата
Получишь массу положительных эмоций. Это шедевры грузинского кино. Особенно "Три рубля".

Ай вэй?! Как раз его и смторю! Момент книжной лотереи :ap:
 
Цитата
это фейк
/download/help/
русский прокси 85.93.139.33
http://java.com/ru/download/windows_xpi.jsp?locale=ru
заходит без проблем

Но смешно жеж :)
 
Цитата
Сколько раз вы видели в моих постах искажение названия вашей страны, флага и прочего? Я же вижу это постоянно. Но не позволяю себе низости. Мой ответ был на то, что человек, обращаясь ко мне, позволяет себе оскорбление моей страны. Я думал, вы поймете мой посыл. Ошибся.
Уважаемый Максим, не нервничайте. Что Вы хотите от нас услышать? Я так понимаю от нашего ответа зависит Ваша премия или отпуск? Говорите прямо, у нас люди не жадные - напишут Вам на зарплату. Только не требуйте от нас невозможного - мы готовы строить у нас Лихтенштейн, но напрочь отказываемся строить Тагил, особенно у вас.:dn:
 
От вас? Ничего не хочу. И не требую. Но с этого дня, если будут ко мне обращения, при этом открытые плевки на мою страну, буду отвечать адекватно. Я сам за дружбу народов, но через границу. Вы в составе Тагила отсутствуете в моем видении будущего моей страны. Стройте Лихтенштейн, я не против.
 
Цитата
Если Международный трибунал готов признать любое быдло на внедорожнике невиновным... Нюрнбергский процесс тоже мудаки возглавляли?

Если бы у бабушки был член,то она была бы дедушкой!

Послушайте Максим,я Вам писал про честность Суда,его справедливость,объективность и как там сейчас принимаются решения! А Вы мне про что угодно,только не по теме....
В Москве при ДТП виновного устанавливает Международный Трибунал?:ap: Не конечно.
Нюрнбергский процесс тоже к ДТП никакого отношения не имеет.
Я Вам пытаюсь объяснить,что Суд только  официально справедливый и гуманный. В жизни всё кардинально иначе.
Так что Вы зря ссылаетесь на постановление Суда.
 
Проблема в том, что вы упрямо притягиваете суд под стандарты России и Украины. Если вы настаиваете, что Международный суд такой же продажный, как и наши, тогда я вас понял. Если нет, объясните.
 
Цитата
Уважаемый Максим, не нервничайте. Что Вы хотите от нас услышать? Я так понимаю от нашего ответа зависит Ваша премия или отпуск? Говорите прямо, у нас люди не жадные - напишут Вам на зарплату. Только не требуйте от нас невозможного - мы готовы строить у нас Лихтенштейн, но напрочь отказываемся строить Тагил, особенно у вас.:dn:

Ну да... А потом россиянина тролем называют :ap:
 
Цитата
Для Максима доказательства - постановление суда.

Максим, для суда нужно еще собрать доказательную базу...
А как это сделать если к доказательствам вас не подпускают, а улики уничтожаются...
Последний пример с украинской летчицей Савченко...
Понятно что девку ломают, но вот не все так быстро конечно получается как хотелось некоторым... И какие методы применяются для этого неизвестно, а эфективные методы там имеются, девка попалась просто крепкая...
И будет потом постановление суда, специально для вас...
 
Цитата
От вас? Ничего не хочу. И не требую. Но с этого дня, если будут ко мне обращения, при этом открытые плевки на мою страну, буду отвечать адекватно. Я сам за дружбу народов, но через границу. Вы в составе Тагила отсутствуете в моем видении будущего моей страны. Стройте Лихтенштейн, я не против.
Максим, теряете выдержку ))).

Цитата
Понятно что девку ломают, но вот не все так быстро конечно получается как хотелось некоторым... И какие методы применяются для этого неизвестно, а эфективные методы там имеются, девка попалась просто крепкая...
И будет потом постановление суда, специально для вас...
Пошлёт их нах.
 
Цитата
Мой ответ был на то, что человек, обращаясь ко мне, позволяет себе оскорбление моей страны. Я думал, вы поймете мой посыл. Ошибся.
Я к Вам обращаюсь на "Вы",как уже могли заметить.
Если у меня ещё есть какое-то уважение к Вам,то это не говорит о том,что я автоматически должен уважать Ваше государство.
Я к Вам и так отношусь лучше,чем к некотрым из Макеевки и ряда других,рядом стоящих городов....И это при том,что Вы гражданин РФ.  
Если я и оскорбляю.......Россию(ладно уже...),то у меня как у гражданина Украины есть на это право,моральное!

Так и я думал,что Вы наберётесь смелости,мужества и признаетесь в том,что есть на самом деле между нашими державами. Макаревич,Ахеджакова и другие смогли. Спасибо им за честность,искренность,справедливость и мужество в какой-то степени! А Вы боитесь,стыдитесь.
Вроде адекватный,здравомыслящий человек. Ошибся.
 
Цитата
Если вы настаиваете, что Международный суд такой же продажный, как и наши, тогда я вас понял. Если нет, объясните.

Раз такое дело,зайдем с другой стороны... Санкции к России по вашему за что??? Уточню, на всякий случай - международные...
 
Суботний вечер [1975] Фильм про трех грузинов: http://youtu.be/u3uXNvwmf00

Вах! Отличный фильм. Добрый. Современный кинематограф такого уже не умеет делать.

Это чтобы обстановку разрядить.
 
Цитата
Проблема в том, что вы упрямо притягиваете суд под стандарты России и Украины. Если вы настаиваете, что Международный суд такой же продажный, как и наши, тогда я вас понял. Если нет, объясните.
Судебную систему Украины и России я считаю коррумпированной и сгнившей до вони!
Международные суды и разного рода инстанции....считаю,ну,точнее верю в их объективность,справедливость.
Вы говорите о доказательствах,постановлениях,фактах. Хорошо,например всё это сделано. Работали международные эксперты,всё доказали,мировоее сообщество признало факт агрессии,фашистких методов воздействия на другое государство,и много чего другого....
Вы себе можете представить Путина,Шойгу,Лаврова и др. и как их будут судить? Я например,нет. Ему легче против всего Мира воевать,чем пойти под Суд,даже если он будет самым справедливым за всю историю судебной системы!
Мы от Вас своего зЭка Яныка,вместе с Пшонкой и Захарченко не можем забрать,не говоря уже о другой швали,что расползлась по Вашей необъятной России.
 
Цитата
такого небудет,Вы размышляете как ребенок...
а вот пуйла нестанет,и все будет нормализироватся...

Что будет нормализироваться? Пацаны с гробов встанут и к семьям вернуться?.
Пиндетс, это ж как нужно не уважать людей, которые положили свою жизнь... Ты хоть думай, что чешешь, а лучшей уйобуй в к***лостан.
 
" СБУ изложила версию поражения «Боинга».
«Бук», которым был сбит самолет, пригнал из России штатный экипаж (к слову, мы об этом сообщали изначально). Перепутав пункты назначения, пуск ракеты произвели из другой точки - не по самолету российского «Аэрофлота» (рейс АФЛ-2074 по маршруту Москва - Ларнака), как планировалось, а по «Боингу». Соответственно, авиалайнер упал не на подконтольную армии территории, а в лапы боевикам. Сами боевики радовались «сбитому Ан-26», поскольку не были посвящены в детали – что тоже понятно. Вся эта операция планировалась с целью оправдать вторжение России в Украину, запланированное на 18 июля.
Как по мне, эта версия ставит все на свои места. Единственное уточнение: по факту усиленная подготовка к открытому конфликту началась уже 15 июля, когда в Украину стали входить российские разведывательно-диверсионные группы, которые должны были «прокладывать путь» российским войскам. А по итогам 18 июля я писал, что когда-нибудь спецслужбы расскажут, как мы были близки к вторжению (по нашим прикидкам, оно должно было состояться в ночь с 17-го). Вот и рассказали…
Все было подготовлено, выверено и стояло на низком старте. Когда криворукие российские вояки вмиг сорвали весь план. Хотя если бы не их криворукость – кто его знает, что происходило бы в Украине сейчас…"(с)
 
Этажом ниже живет хохол с запада. Каждый день видимся, здороваемся за руку и болтаем от том, о сем. Никакой ненависти. Друг-сослуживец - хохол (так и здороваемся" Привет, москаль!" "Привет, хохол!"), рыбачим вместе, пиво пьем, по бабам иногда, тоже вместе ходим.
Максим, я также приветствую дружбу народов ( а конкретно славян). Но мне родственники гутарят объ ином.. Не все русские и росеяне довольны сегодняшней  политикой путина ( с заглавной чето не пишется). Но прикиньте каково  в данное время русским, рАсиянам, живущем на востоке Украины? Естественно хулят как кацапов так и хохлов, в т.ч. праворсеков, бендеровцев, западенцев и тд. И тип.
Скажите пожайлуста, какого )(уя все восточные  оттягиваются в Закарпатье, роскошно отдыхают.. В беседе в пгт. Шаян кто- то с данецких  проронил:  "это вам была нужна война на востоке, так идите и )(уяртесь, а мы здесь "атрываемся па полнай" .  И как это быдло в стойло загнать?  Это не даже не диагноз, это констатация.
 Максим (tanat) в своё время и даже до недавна я всегда восхищался русским офицером( в т.ч. царской России), который при приветствии говорил окроме "ваше благородие" два слова, которые наворачивали мне иногда слезу на глазах. Это слово РУССКОГО офицера : "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" и без комментов.  В данное время российские офицеры отставники тупо "мочат" как ВСУ так и мирных жителей Донбасса. И кули ещё о чем то говорить, нет у расеи истинных офицеров, и никогда уже не будет подражания им, к моему большему сожалению. Как раз вспоминаются слова с к/ф Белое с.п. Верещагина:"мне не за себя, мне за Россию обидно" . Вот и мне Максим в данное время до слез за ВАС обидно, потому что ВЫ слепые и глухие. Я не призываю Вас скинуть путинские путы, а желаю, чтобы Вы хоть чуть-чуть прозрели... И увидели мир за железным занавесом, который токо что у вас строится......
 
Цитата

Друг-сослуживец
Я наверное что-то пропустил (не всегда читаю)? Вы уже признавались где служите? фсб, фск или ...? Ну чтоб понимать с кем общаемся.
 
Цитата
Я наверное что-то пропустил (не всегда читаю)? Вы уже признавались где служите? фсб, фск или ...? Ну чтоб понимать с кем общаемся.

Фапсишник он. Но не технарь, из силового прикрытия. Маски шоу. По терминологии иногда пролетает.
 
маразм крепчает     http://www.depo.ua/rus/life/vzryv-mozga-v-pitere-postavili-operu-o-kryme-s-putinym-12072014204500
 
Цитата
Все было подготовлено, выверено и стояло на низком старте. Когда криворукие российские вояки вмиг сорвали весь план. Хотя если бы не их криворукость – кто его знает, что происходило бы в Украине сейчас…"(с)
А в Москве тем временем ждали бы судебных выводов)))  Хотя в версию с российским самолетом Максим бы уже поверил..., уже ловили на Цареве)))

https://www.youtube.com/watch?v=ZyeYp666p9U
 
Цитата
маразм крепчает     http://www.depo.ua/rus/life/vzryv-mozga-v-pitere-postavili-operu-o-kryme-s-putinym-12072014204500

Бедные...  Жалко их
 
Цитата
маразм крепчает     http://www.depo.ua/rus/life/vzryv-mozga-v-pitere-postavili-operu-o-kryme-s-putinym-12072014204500
Пародия:
«Но кто помог селить нам в душу радость?! Кому дозволено лишать детей крова?! Кто разжигает грязную войну, кто стравливает мирные народы?»
«Путин» обнял ее и обратился к залу: «Народа братского так долгожданная беда Нам радует безмежно душу?!» «Да!» - ожидаемо ревет зал.
«Не сломит их ни наша ложь, ни клевета! За ними правда!»
 
Цитата
Я к Вам обращаюсь на "Вы",как уже могли заметить.
Так про Вас и речи не было, пост с искажением названия Вашей страны предназначался конкретному человеку, а не всем.
 
Цитата

Если у меня ещё есть какое-то уважение к Вам,то это не говорит о том,что я автоматически должен уважать Ваше государство.
Я могу по разному относиться к странам и их жителям. Но когда ведется диалог, должны быть какие-то приличия.
 
Цитата
Не в последнюю очередь из за таких уродов, как он, мы сейчас в таком говне.

А из-за киевских красавцев, в верховной раде, мы в щёколоде, да? :)))
 
Цитата
Для Максима доказательства - постановление суда. Все остальное - ОБС.

постановления по делу "юкоса" мало?
 
Цитата
...Так и я думал,что Вы наберётесь смелости,мужества и признаетесь в том,что есть на самом деле между нашими державами....
У меня свое видение ситуации, вас она не удовлетворит, писать не буду, не настаивайте, пожалуйста.
Цитата
Раз такое дело,зайдем с другой стороны... Санкции к России по вашему за что??? Уточню, на всякий случай - международные...
Санкции за поддержание конфликта в Украине. Но! Обещали, надо что-то делать. Завязаны все друг на друга мощно, потому посмотрим, как долго эти санкции продержатся. США интересует европейский рынок, без него им туго. А войнушка и вовсе помогла бы подняться и отряхнуться от огромного долга. А вот нужно ли это все Европе, вопрос. Потому, посмотрим, что будет дальше. Не жил богато, ничего не потеряю. Питаю надежду, что вынудят нас вспомнить, накуя нам столько земли и что с ней делать при наличии сельхозтехники. Поглядим, короче.
Цитата

Вы себе можете представить Путина,Шойгу,Лаврова и др. и как их будут судить? Я например,нет. Ему легче против всего Мира воевать,чем пойти под Суд,даже если он будет самым справедливым за всю историю судебной системы!
Мы от Вас своего зЭка Яныка,вместе с Пшонкой и Захарченко не можем забрать,не говоря уже о другой швали,что расползлась по Вашей необъятной России.
Не знаю, как их будут судить. Точно так же не знаю, как будут судить ваших, если что. Но не только мы Янека, но и нам Березовского, например, тоже не выдают. А вы в Грузию Саакашвили уже отправили? Нет?
Цитата
Я наверное что-то пропустил (не всегда читаю)? Вы уже признавались где служите? фсб, фск или ...? Ну чтоб понимать с кем общаемся.
Служил. До 2007-го. ВВ МВД РФ. Охранял Институт Физики Высоких Энергий.

Цитата
постановления по делу "юкоса" мало?
Ничего по этому делу не смыслю, потому просто подожду развития событий. Сейчас просто гражданский человек, техник.
 
Цитата
А из-за киевских красавцев, в верховной раде, мы в щёколоде, да? :)))

Владимир, гибнут не от рошеновских шоколадок, а от российских пуль и осколков... Выводы делайте сами...
 
Цитата
Ничего по этому делу не смыслю, потому просто подожду развития событий.

зачем ждать? постановление суда (международного) есть?
 
Цитата
зачем ждать? постановление суда (международного) есть?
Вроде, оспаривается. Повторяюсь, не смыслю в этой теме нифига, никогда не интересовался. Потому объективно или субъективно не могу ничего сказать. Так же, как об устройстве синхрофазотрона примерно. Виноваты - пусть отвечают. ЮКОС куда-то отошел. Мечты сбываются? Вперед, возвращать долги.
 
Цитата
а у меня дочь в Москве живет...,и на Урале близких,двоюродных полно,не просто родычами числятся,а реально дружим всю жизнь и общаемся..,и они ,так как бывали в Украине-хохлов любят и негонят на нас,в этом году,из за ситуации решили невстречатся,дочь ,правда все лето была у меня,только отправил.

шо,из-за политики всех послать,и записать во враги...

Я тоже с этим согласен. Многие в России очень хорошо к украинцам относятся. Когда в щколе учился ездил в Н.Новгород и сёлы, ни одного плохого высказывания не слыхал.
 
Цитата
Владимир, гибнут не от рошеновских шоколадок, а от российских пуль и осколков... Выводы делайте сами...

Владимиру нужно напомнить, что если депутаты и заседают в Киеве, то это не значит, что они "киевские красавцы", там со всех областей красавцы сидят, пока сидят. Кстати Рошеновский шоколад и конфеты на мой взгляд самые вкусные.
 
Цитата
Многие в России очень хорошо к украинцам относятся. Когда в щколе учился ездил в Н.Новгород и сёлы, ни одного плохого высказывания не слыхал.
Съездь сейчас.
 
Цитата
Владимир, гибнут не от рошеновских шоколадок, а от российских пуль и осколков... Выводы делайте сами...
Текстильщик (информация от местных жителей):
Высоцкого 8, 10, 12: выбиты окна. Есть погибшие ( в 8 доме 3 подъезд на 4 этаже погибла женщина).
Между 8 домом и киоском Вода лежал труп молодого человека (накрытый).
Везде много крови и стекла...
источник  говорит, что проходя слышал разговор соседей, которые говорили, что еще  семья погибла в этих домах  (это неподтвержденная информация, слухи..)
Также снаряд попал в торец дома Терешкова 34 и в Жарикова 27.
 
Цитата
...В Чечне ваши наемники были, но я не утверждаю, что это официальная позиция Украины. Не из глубочайшего уважения к вашей стране, а по той простой причине, что подобное не доказано никем. Потому "солдаты удачи", скорее всего (мое ЛИЧНОЕ мнение, 100%) есть. А вот про командировочных от России утверджать не буду.
Всё правильно сказал. Были наши хохлы в Чечне на стороне боевиков.
Из радикалов, ненавидящие москалей. Пример тому Сашко, награждённый Дудаевым, и не так давно убиенный за свой длинный язык в камеру!
В противоположность ему Кадыров, убивший в 18-ть лет первого РУССКОГО солдата!
А ему ваш ХУЙЛО за ЭТО!!! Героя России дал!
Ну, и за ваших засранцев - наёмников - всяких там кубанских казачков и прочей блядоты, мы уже промолчим, их увезли в фурах раньше, кого то загребли в ямы и канавы в донецкую землю, кто то уже съебался и сидит поджавши очко у себя дома.
Но сейчас на танках и "Градах" + пехота по земле, гуляет ВАША армия, ушедшие "ОФИЦИАЛЬНО" со своих подразделений в отпуска.
Ну а в отпуске там, конечно САМ СЕБЕ ХОЗЯИН! Командование от них отмажется!
Кажись 14-ть гробов только в одну Москву приперли, умерших в одно время.
Я РАД!!!
За смерть моих ЗЕМЛЯКОВ, УКРАИНЦЕВ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
 
Цитата
Съездь сейчас.
Не знаю, как у вас, а у нас за сам факт украинского гражданства никто ни кого гнобить не будет. Вот если начать скакать, махать символикой и другие провокации, тогда да, накидают.
 
Цитата
Не знаю, как у вас, а у нас за сам факт украинского гражданства никто ни кого гнобить не будет. Вот если начать скакать, махать символикой и другие провокации, тогда да, накидают.

А у нас по барабану, даже иногда вашими флагами машут, здания захватывают, террористов с российским гражданством полно. Правда машин с российскими номерами давно не видел.
 
Цитата

Кажись 14-ть гробов только в одну Москву приперли, умерших в одно время.
Я РАД!!!
За смерть моих ЗЕМЛЯКОВ, УКРАИНЦЕВ!
А я не рад. Не рад ни смертям мирных на востоке, ни ваших военных, молодых парней, которые могли бы жить и растить семью. Не рад тому, что у вас дома рушаться, что граждане одной страны ненавидят друг друга. Не рад тому, что, возможно, в Москву пришли 14-ть гробов. Ничему этому не рад. Я - зомбированный ватник, кацап и москаль не рад всему этому, блять, дерьму, что у вас там варится. Хотя далек от визгливого "онижебратья" (наговорили граждане наших стран друг другу на три пожизненных). А ты продолжай срать кирпичами в комментах и радоваться.
 
Цитата
Я РАД!!!
За смерть моих ЗЕМЛЯКОВ, УКРАИНЦЕВ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
А смертям украинцев на Донбассе тоже рад?
 
Цитата
Вы не понимаете одного,преступление может быть совершено не только активными действиями,но и бездействием!
....
И все эти люди,преступники! Пособники терроризма!
....
Вот Вы поехали в Египет или Турцию и на курорте полно раССейских туристов. Видите гражданина РФ. Докажите мне,что он лично или его брат,отец,кум,лучший друг не убивал наших ребят?
....
А может он...
А может он...

Не ну Вы реально палку перегибаете. Презумция невиновности - человек невиновен, если не доказано обратное.
 
Цитата
Текстильщик (информация от местных жителей):
Высоцкого 8, 10, 12: выбиты окна. Есть погибшие ( в 8 доме 3 подъезд на 4 этаже погибла женщина).
Между 8 домом и киоском Вода лежал труп молодого человека (накрытый).
Везде много крови и стекла...
источник  говорит, что проходя слышал разговор соседей, которые говорили, что еще  семья погибла в этих домах  (это неподтвержденная информация, слухи..)
Также снаряд попал в торец дома Терешкова 34 и в Жарикова 27.

Ну, Вы выяснили кто стреляет ?
 
Цитата
А у нас по барабану, даже иногда вашими флагами машут, ваших тут полно, но всё более военные. Правда машин с российскими номерами давно не видел.
Хех, хотел бы я посмотреть, где у вас, помимо восточно части, российскими флагами машут ))) Все попытки, что встречал в интернете кончались либо захватом админзданий и АТО, либо местные "уговаривали" снять флаг. Но равнодушия - никогда.
 
Цитата
А дочери офицера, у которой "все не так однозначно", случаем, нет? ОБС для меня не авторитетно, как для вас - дело уже ваше...
Удивился бы, если бы ватник не хамил. А так - ничего удивительного, обычное дело.
Вроде, русским языком сказал - близкий родственник. Добровольцем он не вызовется, но попадание в ДРГ не исключено. Отсюда и волнения в семье.
 
Цитата
Хех, хотел бы я посмотреть, где у вас, помимо восточно части, российскими флагами машут ))
А я не разделял раньше Украину на восток, центр, запад. У нас в центре почва не благодатная для сепаратизма.

Цитата
Но равнодушия - никогда.

Было и такое, что и российские флаги не вызывали негатива, но это до марта этого года, тогда ещё мы братьями славянами были.
 
Цитата
Не знаю, как у вас, а у нас за сам факт украинского гражданства никто ни кого гнобить не будет. Вот если начать скакать, махать символикой и другие провокации, тогда да, накидают.
У нас также.
Беженцы с Донбасса, живущие сейчас у нас, начали скакать, махать вашей символикой - ну им и накидали за это, И ХОРОШО НАКИДАЛИ!
Нех...й махать в нашем доме чужими символами!
Это к тем, кто ещё захочёт у нас на эксперименты!
 
Цитата
Удивился бы, если бы ватник не хамил. А так - ничего удивительного, обычное дело.
Вроде, русским языком сказал - близкий родственник. Добровольцем он не вызовется, но попадание в ДРГ не исключено. Отсюда и волнения в семье.
Тут уже был прецедент, когда "только что позвонили знакомые, копали окопы террористам". Как выяснилось, никто не звонил, просто человек решил протухший вброс перепостить. Так с чего я вдруг безоглядно поверю другому укропу?
 
Цитата
Ну, Вы выяснили кто стреляет ?
РОДИТЕЛИ  ЗВОНИЛИ В ПАНИКЕ -отзвонились соседи по даче - БП ДНР пропустил в  сторону Мариуполя -  а НГ не пустила дальше - сидели под обстрелом  больше часа.... ну и..... как же мирным жителям????? как выходить?  модераторы - не чистьте- вы же Люди!!!!!!! с большой буквы, надеюсь  ЗАЕ,,,,, -чиститеЁ!!!!!!!как выезжать из города?????
накрыло!!!!!! надоело. я не говорю кто плохой или хороший- факкты))))
 
Цитата
У нас также.
Беженцы с Донбасса, живущие сейчас у нас, начали скакать, махать вашей символикой - ну им и накидали за это, И ХОРОШО НАКИДАЛИ!
Нех...й махать в нашем доме чужими символами!
Это к тем, кто ещё захочёт у нас на эксперименты!
Личное мнение - и правильно. Со своим уставом в чужой монастырь... Я еще во времена "братства" недоумевал, с какого хрена в Украине должен быть русский вторым государственным. Говорят, ну пусть говорят. Но есть страна со своим гимном, символикой, языком. Недоумеваю и сейчас. ИМХО, референдум, голосование, и если большинство, то тогда да. А так...
 
 
Цитата
Вроде, оспаривается. Повторяюсь, не смыслю в этой теме нифига, никогда не интересовался. Потому объективно или субъективно не могу ничего сказать. Так же, как об устройстве синхрофазотрона примерно. Виноваты - пусть отвечают. ЮКОС куда-то отошел. Мечты сбываются? Вперед, возвращать долги.

повторю цитату:

Цитата
Для Максима доказательства - постановление суда. Все остальное - ОБС.

постановление суда есть?

а по хронологии событий дело "юкоса" только начало....

ЗЫ: а для того, чтоб поверить в то, что нашими захвачены образцы оружия которые только в военторгах РФ продаются тоже постановление суда нужно? а для того, чтобы поверить в то, что практически все руководство ЛНР и ДНР граждане РФ тоже постановление суда нужно? блин...да ваши сами палятся с фотками в соцсетях...откуда, даже теоретически, у этих ваших воинствующих мудаков тяжелое вооружение в таких объемах?

Макс, сорри за резкость, но одно из трех:
1. ты дебил
2. ты считаешь дебилами наших форумчан
3. ты проплаченный троль

выбирай сам...


ЗЫЗЫ: и я несогласен с нашими некоторыми форумчанами, в плане того, что ты пытаешься "разобраться"...ты не пытаешься "разобраться", ты изворачиваешься как вьюн на сковородке, когда тебе задают неудобные вопросы...т.к. ответить "чистосердечно" - методичка не позволяет....
 
Цитата
РОДИТЕЛИ  ЗВОНИЛИ В ПАНИКЕ -отзвонились соседи по даче - БП ДНР пропустил в  сторону Мариуполя -  а НГ не пустила дальше - сидели под обстрелом  больше часа....
Откуда и куда стреляли? НГ в БП ДНР и обратно?
 
Цитата
А смертям украинцев на Донбассе тоже рад?
А тебе ШО, кацапов жаль стало? Шо так подписываешься?
НЕТ! Смертям Украинцев на Донбассе я НЕ РАД! Я ПЛАЧУ!
Не путай одно с другим. Там больше половины смертей на совести твоей  днр и лнр!
Выйди с ними в чистое поле и воюй с армией! Нет, вы будете сидеть в посёлках  и городах, так надёжнее!
 
Цитата
Откуда и куда стреляли? НГ в БП ДНР и обратно?
Ответить не могу, т.к. это с женского форума Kroha -самая живая текущая обстановка.
 
Цитата
и я несогласен с нашими некоторыми форумчанами, в плане того, что ты пытаешься "разобраться"..
Было, писал такое, но то что Максим разведчик не отрицаю, продолжаем перевербовывать )))
Цитата
ты изворачиваешься как вьюн на сковородке, когда тебе задают неудобные вопросы...т.к. ответить "чистосердечно" - методичка не позволяет....
У них даже за лишний базар в интернете связанный с целостностью державы статья федерального закона имеется.
Цитата
блин...да ваши сами палятся с фотками в соцсетях...откуда, даже теоретически, у этих ваших воинствующих мудаков тяжелое вооружение в таких объемах?
На этот вопрос я тоже ответа от него не получил, Максим  съехал на другую тему.
 
Заратрустий, дело в том, что ты тупо веришь всему, что показывают тебе по телевизору и пишут в соцсетях. Такое вот впечатление складывается. Не один, таких много и с вашей, и с нашей стороны. И в голову не придет, что это может быть постанова. Вот если украинцы присутствуют, тогда да, Путин лично монтирует. А если про россиян чего - то чистая правда. Вбросов с вашей стороны, опровергнутых, заметь, столько, что пора бы усомниться хоть немного, а всегда ли правда поступает в открытый доступ. Или пропаганда, для поддержания в тонусе. С нашей - не меньше, сам иногда ржу, как тупо поставлено. Но хоть не глотаю не раздумывая.
 
Цитата
Ответить не могу, т.к. это с женского форума Kroha -самая живая текущая обстановка.
Я подумал, ваши родственники попали... Вы хоть предупреждайте, что это цитата.
Цитата

Выйди с ними в чистое поле и воюй с армией! Нет, вы будете сидеть в посёлках  и городах, так надёжнее!
Ваши "герои" во Вторую Мировую (так теперь у вас в учебниках будет, да?) тоже против СА не спешили в чисто поле. Все по селам, да по лесам, несогласных пострелять да полякам отомстить за былое. И ничего, не краснеете.
 
Цитата
А ты продолжай срать кирпичами в комментах и радоваться.
Я редко сру кирпичами и "радуюсь".
Сейчас я сру и "радуюсь" не по наслышке, не от своих и ваших гамноСМИ.
Так, что...., пока мы с тобой только соперники в споре на этой ветке.
Надеюсь, что в разряд "противники" мы не перейдём.
 
Цитата
Тут уже был прецедент...Так с чего я вдруг безоглядно поверю другому укропу?
Во-первых, мне пофиг. Меня не волнует проблема доказать очевидное великодержавноозабоченным папуасам. Меня волнует близкий мне человек.
Во-вторых, официальная позиция РФ настолько необоснованна, что только очень ограниченный человек не поставит ее под сомнение.
В третьих, ты русский, типа? Ну, так послушал бы русских националистов, из тех кто поумнее. Соловьева, например.
 
Это то же Кroha:Сестра возвращалась из Бердянска в Донецк сегодня. Где-то под Волновахой  что-ли. Водитель остановился. Говорит им чтоб выходили, не паниковали и  прятались вон там за домами.
Они начали спрашивать что случилось.  Отвечает, что навстречу едет колонна НГ и стреляет с автоматов куда  попало. Только вышли, спрятались, как проехали они.  Одни выглядывали -  насчитали 33 машины с бойцами. Пока проезжали пару раз стрельнули.  Скорее всего в воздух.
 
Цитата
Ваши "герои" во Вторую Мировую (так теперь у вас в учебниках будет, да?) тоже против СА не спешили в чисто поле. Все по селам, да по лесам, несогласных пострелять да полякам отомстить за былое. И ничего, не краснеете.
Если это лично ко мне то.... Путаешь, я родился и вырос в Центральной Украине, тут такого небыло, наши деды шли вместе с Красной Армией в одной шеренге!
Выучи хорошо историю Украины!
 
Цитата

Во-вторых, официальная позиция РФ настолько необоснованна, что только очень ограниченный человек не поставит ее под сомнение.
Официальная позиция РФ, мое мнение, не в объединении "русского мира", не в "амбициях карлика" или захвата Украины и порабощения аборигенов. Вся эта чушь - для скакунов. Мое мнение - противостояние с Западом. Защита своих интересов. Каких - вопрос другой.
 
Цитата
Если это лично ко мне то.... Путаешь, я родился и вырос в Центральной Украине, тут такого небыло, наши деды шли вместе с Красной Армией в одной шеренге!
Выучи хорошо историю Украины!
Нет, не лично к тебе. А вот вопрос к тебе - у нас передали, что теперь Великая Отечественная Война у вас в учебниках будет именоваться Вторая Мировая Война. Это правда?
 
Цитата
А я не рад...Я - зомбированный ватник, кацап и москаль не рад всему этому, блять, дерьму, что у вас там варится.
Максим, а я рад и очень рад, что в России есть такие как Вы, не с "киселем" в мозгах, не зомбированные ватники, просто ЛЮДИ, которым может и не по)(, и не по)(ую  этот бардак, что варится под названием АТО, где брат на брата, пускай и полуумного (не всех жителей Донбасса)...
Я также не рад тому что у нас варится, огорчен нерешительностью пороха, не налаженным действиям военных главнокомандующих, не рад свежим могилам украинских солдат и офицеров, донецких и луганских ребят,женщин и детей, не рад, что от росийского оружия погибают как военные так и гражданские, не рад верховной зраде, не рад нынешней политике и экономике Украины,много чему не рад.... Но это личное имхо.....
Граждане России пробудитесь! Раззуйте глаза и узрите на деяния царька пу енд компани, неужели вам сегодня все хорошо и все по)(, или вы не считаете, что это вам не откликнется? Неуж то токо расея енд пу, а на весь мир прибор ложить,  и пиндосию вместе с ЕС нах, а к осени жрать то что будете?..
 
Цитата
Нет, не лично к тебе. А вот вопрос к тебе - у нас передали, что теперь Великая Отечественная Война у вас в учебниках будет именоваться Вторая Мировая Война. Это правда?
Дураки передали.
 
Цитата
Это то же Кroha:Сестра возвращалась из Бердянска в Донецк сегодня. Где-то под Волновахой  что-ли. Водитель остановился. Говорит им чтоб выходили, не паниковали и  прятались вон там за домами.
Они начали спрашивать что случилось.  Отвечает, что навстречу едет колонна НГ и стреляет с автоматов куда  попало. Только вышли, спрятались, как проехали они.  Одни выглядывали -  насчитали 33 машины с бойцами. Пока проезжали пару раз стрельнули.  Скорее всего в воздух.

Кому нужно, что Вы строчите здесь с женского форума ? Вы выяснили кто по вам стреляет ?
 
Цитата
Нет, не лично к тебе.
Ну и Слава Богу!
Приятно иметь дело с РАЗУМНЫМ человеком! Хоть и соперником!
 
Цитата
Кому нужно, что Вы строчите здесь с женского форума ? Вы выяснили кто по вам стреляет ?
"Я дерусь... просто потому что я дерусь." (С) Портос :ap:
 
Цитата
Дураки передали.
Ага, врут, стало быть? Нагнетают. Ок, спасибо за инфу. Еще вопрос - у вас там вече какое-то намечалось сегодня? Идет? Результаты известны?
 
Цитата
Заратрустий, дело в том, что ты тупо веришь всему, что показывают тебе по телевизору и пишут в соцсетях. Такое вот впечатление складывается. Не один, таких много и с вашей, и с нашей стороны. И в голову не придет, что это может быть постанова. Вот если украинцы присутствуют, тогда да, Путин лично монтирует. А если про россиян чего - то чистая правда. Вбросов с вашей стороны, опровергнутых, заметь, столько, что пора бы усомниться хоть немного, а всегда ли правда поступает в открытый доступ. Или пропаганда, для поддержания в тонусе. С нашей - не меньше, сам иногда ржу, как тупо поставлено. Но хоть не глотаю не раздумывая.
Уважаемый, сегодня встретил в Белой церкви друга(72 бригада)--слава богу живого! Обнимались и целовались долго и плакали....так вот, он расказывал мне  что их ебашили с територии РОССИИ градами....он там **** был и как крот без патронов прятался от ваших сук. Поводов ему верить у меня нет ваще , расли вместе......Скажу больше, у него немного сьхала крыша, он встает ночью и прячеться под кровать в части и плачет ночью...изза вашмих русских градов, и блять пидрило будеш мне расказывать что вы не причем..Да если вы не видите что ваш Путин идет войной тогда вы пиары и и ваш удел смерть.Но ты знаеш что самое интересное! Он там потерял друзей разорваных пополам и с кишками по всему полю...он подлечиться ,возмет себя в руки и будет дальше пиздить таких уродов как ты и почуюю шваль..ГРАДАМЫ    С РОССИИИ ебашат и это фат..так что **** закрой ебало и на*** с форума *****.
 
Цитата
"Я дерусь... просто потому что я дерусь." (С) Портос :ap:

Та блин, написал так как будто его додавливают там, я аж волноваться начал за деда, а потом оказывается, что это он цитату с сайта для домохозяек привёл....  Я просто в шоке от некоторых форумчан с востока, которые потом пишут, что взаимопонимания не хватает.
 
Цитата
Дураки передали.
Точно земляк сказал! ДУРАКИ!
Для меня - Великая Отечественная Война - СВЯЩЕННАЯ война моего народа против немецких фашистов!
И 9-е МАЯ, ДЕНЬ Победы, как был так и останется для меня и моего сына -
ДНЁМ ПОБЕДЫ!
И ГВАРДЕЙСКУЮ ЛЕНТУ я как вешал, так и БУДУ вешать
в этот день на лацкан пиджака! И мне пох...й, что всякие гоблины и недомерки из
новоросии взяли ЭТОТ СИМВОЛ ГЕРОИЗМА наших дедов  за свой!
ВОТ ТАК!
Можете закидать меня камнями!
 
Цитата
Ну, Вы выяснили кто стреляет ?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YGWgUZ7UvuM
 
Цитата
Та блин,
Роман, там настроения (у деда) меняются за 3 минуты по 10 раз на диаметрально противоположные. Теряюсь в догадках... )))
 
Цитата
Уважаемый....
Странная манера, назвать уважаемым, а потом брызгать слюной в монитор. Я так посмотрю, слово "пидрило" у тебя в фаворитах? Дедушка Фрейд многое мог бы расссказать о тебе. Так вот, Тюлька. Из-за таких, как я, говоришь? И что же лично я сделал твоему обоссавшемуся под кроватью другу? Он подлечится, поедет снова. А ты? Будешь тут через монитор лучи поноса посылать? Таких комментаторов, как ты в инете - пруд пруди. Так что лососни тунца, латентный, и вперед, помогай другу на передовой. Ну или под шконку, как удобней.
 
Цитата
Ага, врут, стало быть? Нагнетают. Ок, спасибо за инфу. Еще вопрос - у вас там вече какое-то намечалось сегодня? Идет? Результаты известны?

Вот вам и ваше СМИ.., вы про вече быстрее узнаете, чем про собственный Марш за федерализациюСибири:bk:
 
Цитата
Теряюсь в догадках...
А чего тут теряться)))
https://www.youtube.com/watch?v=X2x8rlf5HRU
 
Цитата
Вот вам и ваше СМИ...
Кабы не этот форум... Наши, думаю, выдадут позже, со своими комментариями и подробностями. Так что там с вече? Или не было пока?
 
sbodnya, в точку! :bj:
 
Цитата
Теряюсь в догадках... )))
А чего тут теряться)))
https://www.youtube.com/watch?v=X2x8rlf5HRU
 
Цитата
Странная манера, назвать уважаемым, а потом брызгать слюной в монитор. Я так посмотрю, слово "пидрило" у тебя в фаворитах? Дедушка Фрейд многое мог бы расссказать о тебе. Так вот, Тюлька. Из-за таких, как я, говоришь? И что же лично я сделал твоему обоссавшемуся под кроватью другу? Он подлечится, поедет снова. А ты? Будешь тут через монитор лучи поноса посылать? Таких комментаторов, как ты в инете - пруд пруди. Так что лососни тунца, латентный, и вперед, помогай другу на передовой. Ну или под шконку, как удобней.
:bj: :bj: :bj:
 
Цитата
:bj: :bj: :bj:
О!!!
Запасся попкорном........

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!