Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Если вы еще не поняли, то
Ну почему не понял ? Я как раз всё догоняю, за это некоторые либералы меня в реакционно настроенные ряды попытались вписать.
Мне кажется это тайм аут в игре. Правда соперник на тихаря всё равно пытается гол в пустые ворота закотить, но думаю если не выйдет договорится, то матч продолжится с другой тактикой игры.
 
Цитата
Ну почему не понял ? Я как раз всё догоняю, за это некоторые либералы меня в реакционно настроенные ряды попытались вписать. .
и все же

http://golosukraine.blogspot.com/2014/09/blog-post_32.html
 
Цитата
Рано или поздно Донбасс будет допущен (и де-юре по закону, и де-факто - обеспечением функционирования избиркомов и участков) к выборам Верховной Рады. Большинство они не получат, но сформировать фракцию человек в 60-80 смогут запросто.
Этот вариант, даже на этих выборах реален, они же не потеряли украинское гражданство.
Цитата
Этого достаточно для того, чтобы полностью блокировать экономические реформы, люстрацию, практическое (а не декларативное) движение в ЕС и НАТО.
Думаю до проходного минимума не дотянут.
 
про ведение бизнеса на этих территориях знакомый рассказывал...
"...позавчера приходили сепаратисты и сказали - работай, мы крыша.... вчера приходили оплотовцы и сообщили, что крыша - это они, а сегодня пришли менты и сказали - ничего не знаем, платить нужно нам..."
 
Цитата
и все же

http://golosukraine.blogspot.com/2014/09/blog-post_32.html

Я читал статьи, как сказал несколькими станицами ранее , "..главное что бы войны не было ...".
И главное что бы не получился неприятный прецедент для Украины.
 
Проекты законов
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52182
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52183
 
Цитата
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.©
Я чем больше вникаю, тем тоскливее становится, не хочу писать свое ИМХО, за державу обидно и народ жалко..

Рома,трохи не згоден,бо півжиття знаю іншу-"чем дальше в лес,тем ЖИРНЕЕ партизаны"...
 
Серёга,  или так, я образно выразился, главное смысл мы оба поняли ))
 
Цитата
Серёга,  или так, я образно выразился, главное смысл мы оба поняли ))

Ром,не ображайся,але думаю,шо тута-я правий.
Подумай логічно: хто більше сала взяв і глибше в ліс заліз-той тихенько пересидів фашистів,а хто не встиг-періодично з лісу вибігав,давав п..зди німцям та трохи у них консервами розживався.
Так і зараз: хто себе веселіше відчуває-катається по Ялті на "Крузері",а хто дуже сумно-намагається Юрку ("Язя") піймати в приціл СВД...
 
Цитата
Этого достаточно для того, чтобы полностью блокировать экономические реформы, люстрацию, практическое (а не декларативное) движение в ЕС и НАТО
Самое интерестное что мы подрузомеваем под практическим движением в ЕС...
Вон ЕС просит принять нас новый ЗУ "О прокуратуре", одним из основных условий для них есть то что бы убрать из этого закона право граждан обжаловать в прокуратуре незаконные действия "власти" - тоесть идите в суды и отдельно созданные структуры, а прокуратура будет заниматься только надзором над "бизнес темами"... Этот закон одно из условий получения транша МВФ...
И мы можем много говорить что только таким путём мы построим европейское государство,  но мы его никогда не построим для простого народа, так как этим только вскормим бытовую коррупцию - "что русскому хорошо то немцу смерть"
 
Политика дело грязное, новый повод для обсуждения появился http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/54183f7fa7818/
Вот такким образом и уводят от проблем.....
 
Цитата
....цікаво як там з пакетом реформ від Яценюка? ....щось там говорив про зменшення податків і тд.

Так  як  озвучував  це  Яценюк - має  бути  зменшений  єдиний  фіксований  податок  для  підприємців  і  планується  зменшення  оподаткування  заробітної  плати  до  15 %,  більше  ніж  в  два  рази  і  одночасне  посилення  кримінальної  відповідальності  за  зарплату  в  конвертах. Яценюк  сам  говорить  що  це  експеримент  і  під  великою  загрозою  буде  наповнення  пенсійного  фонду  в  разі  його  провалу.
 
Цитата
.....одночасне посилення кримінальної відповідальності за зарплату в конвертах.
До  речі  про  так  званий  "чорний  нал" - за  оцінками  експертів   по  різним  даним  до  половини  ( 50% )  економіки  сьогодні  знаходиться  в  тіні. Війна  цю  ситуацію  не  змінила. Всі  дані  про  дотаційні  і  недотаційні  регіони,  якби  економіку  вивести  з  "тіні",  могли б  зовсім  по  іншому  виглядати :db:.
п.с.  І  взагалі  в  багатьох  питаннях  сьогоднішня  ситуація   в  Україні  як  в  тій  присказці: кому  война - а  кому  мать  родна (((
 
Цитата
Мудило, не мудило, а свои вопросы, как губернатор задал. И вполне справедливо ...
Вполне правильные вопросы задал. И что-то не заметно, чтоб кто-то на эти вопросы ответил.
Всё зависит от того, что подтолкнуло к перемирию самих "ополченцев". Если допустить, что это тоже люди, тоже хотят жить, устали убивать и в самом деле хотят мира - мирный план Пороха вполне имеет шансы на успех.
Только в этом случае РФ остается не у дел. За пару лет всё устаканится, и снова поставить регион под ружье уже не получится. Думаю, Пуйло это понимает. И вряд ли его устраивает такой расклад.
 
Цитата
на его месте ИМХО нужно валить оттуда....т.к. он там ничего не решает (а ответственность типа есть...во всяком случае на козла отпущения он первый кандидат)...



а кому он нужен советоваться, если он ничего не решает?
Вони з Ахметовим вороги. Тому Ахметов просто не дав би йому нічого зробити, нвіть яку би Тарута і дууууже захотів. В Ахметова ресурс більший. На початкових стадіях люди з підприємств підконтрольних ахметці йшли на мітинги під захоплені будівлі. При чому він контролює не тільки ті підприємства власником яких є. Майже з усіх комунальних підприємств Маріуполя, люди по плану їздили на Донбас арену, на всілякі там заходи (не на матчі Шахтаря).  Тому Тарута мав обмежені можливості. Він міг організовувати роботу, якось гроші розподіляти на потреби. А от ахметка тупо виводив мітинги і не давав наводити лад. В Коломойського просто не було такого конкурента в області. Тому він і навів там лад.
Відносно того як комунальники слухаються наказів "кого треба". Памятаєте як цього року замело Маріуполь? http://www.0629.com.ua/news/463935 Прикол в тому, що снігу аж такого не було, зовсім поруч там є місто Мангуш (там на машині не спіша пів години їхати) і його не замело. Відповідь проста, людей повезли на антимайдан, а в цей час пішов сніг і просто не було кому його прибирати.
 
Семен Семенченко

Сегодня был во многих местах и встречался с разными людьми. В том числе в Пентагоне, в управлении которое занимается психологической войной. Именно ее мы проиграли когда за три месяца из шахтерского региона позволили сделать заповедник терроризма. Ниже выдержки из учебника по психологической войне. Почитайте и узнайте то что сейчас происходит с Украиной. Поймите откуда и зачем берутся слова про "угрозы РФ тактической ядерной зброей", "караул нас слили", пропаганда дезертирства :"ребята молодцы, спаслись", почему вчерашние командиры добровольцев и гражданские активисты превращаются в украинском медиапространстве по российской кальке в вороватых трусливых идиотов.

"Сущность войны в обычном понимании данного термина всесторонне изучена. Особенности же психологической войны понимают только специалисты. Между тем одна из основных целей любой обычной войны как раз и заключается в изменении психологии противника. Что значить «заставить его сдаться на милость победителя», либо «принять предлагаемый план урегулирования» какой-то проблемы? Это предполагает, помимо прочего, сформировать у него убеждение в бессмысленности дальнейшего сопротивления, лишить веры в свой успех, т.е изменить психологию.

Весьма точно сущность профессионально организованной психологической войны выражена в наставлениях древнекитайского философа и военного деятеля Сунь Дзы (VI век до нашей эры) Они сводятся к следующему:

1) Разлагайте все хорошее что имеется в стране вашего противника

2) Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия

3) Подрывайте престиж командиров противника и представляйте его в нужный момент на позор общественности

4) Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми

5) Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной нам страны

6) Подстрекайте молодежь против стариков

7) препятствуйте всеми способами нормальному снабжению войск и поддержанию в них порядка

8) Сковывайте волю воинов противника песнями и музыкой

9) Делайте все возможное чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.

10) присылайте женщин легкого поведения с тем чтобы дополнить дело разложения

11) будьте щедры на предложения и подарки для покупки Информации и сотрудников

12) вообще Не экономьте ни на деньгах ни на оьещаниях так как они приносят прекрасные результаты

Не важно что говорят они. Главное- что думаем мы. Наши души и разум- главный объект атаки. Чтобы не приняла ВР, чтобы не решили за нас- этого не будет пока этого не захотим мы сами. Давайте держатся вместе и быть.участниками а не зрителями. И все будет хорошо.

Слава Украине
 
Цитата
Доступ они пока не получили, получат когда местные советы организуют, надеюсь из свидомых,
В вірите в те, що під дулами автоматів не "проголосують" за терористів?
Я не вірю. Тому я проти того, що гроші будуть отримувати. Вони там здається всю Україну годували? Так нехай самі себе прогодують.
А от всіх хто проти терористів шкода. Якщо хтось дізнається про їхню точку зору це буде кінець.
 
Цитата
Семен Семенченко...
Что-то быстро он из боевого командира переквалифицировался в идеолога.
 
Цитата
Политика дело грязное, новый повод для обсуждения появился http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/54183f7fa7818/...
Фейк,однако.
 
Цитата
Что-то быстро он из боевого командира переквалифицировался в идеолога
Взагалі то  перемир"я,  чому  б  і  ні. Тим  більше  його  ідеологія  особисто  мені  імпонує. Він  відверто  сказав,  що  якщо  в  нього  буде  можливість  через  політику  впливати  на  ситуацію  в  Україні - він  такою  можливістю  скористається. Людина  яка  не  зрадила  свій  батальон,  разом  з  всіма  йшла  в  бій,  отримала  поранення,  в  нашій  політиці   як  мінімум  не  помішає. ІМХО
 
Цитата

Всё зависит от того, что подтолкнуло к перемирию самих "ополченцев".
А де Ви бачите перемиря? Он сьогодні іде бій за донецький аеропорт. Чомусь мені здається, що на перемиря штовхнуло не баждання жити, а те що рашка не дає достатньо зброї. Дали в акурат, щоб зупинити наступ, а от на відвойовування зданих територій не достатньо дали. ПОКИ не дали. А зараз будуть соки витягувати з країни, на відновлення утримання армії на передових позиціях. Як буде далі подивимось. Відчує що захід послабив санкції, що ми розслабились і можна швидко зімяти оборону то дадуть ще зброї.
 
Цитата
Взагалі то  перемир"я,  чому  б  і  ні. Тим  більше  його  ідеологія  особисто  мені  імпонує. Він  відверто  сказав,  що  якщо  в  нього  буде  можливість  через  політику  впливати  на  ситуацію  в  Україні - він  такою  можливістю  скористається. Людина  яка  не  зрадила  свій  батальон,  разом  з  всіма  йшла  в  бій,  отримала  поранення,  в  нашій  політиці   як  мінімум  не  помішає. ІМХО
Це все супер. Тільки от не факт, що з керівника який не покинув свій підрозділ буде хороший політик. Боюсь він буде простим кнопкодавом, який буде за вказівкою зверху тиснути в потрібний момент на потрібну кнопку. Поживемо побачимо (с).
 
Цитата
Что-то быстро он из боевого командира переквалифицировался в идеолога.

Цитата
Це все супер. Тільки от не факт, що з керівника який не покинув свій підрозділ буде хороший політик. Боюсь він буде простим кнопкодавом, який буде за вказівкою зверху тиснути в потрібний момент на потрібну кнопку. Поживемо побачимо (с).
Дам ответ цитатой Семена Семенченка:
почему вчерашние командиры добровольцев и гражданские активисты превращаются в украинском медиапространстве по российской кальке в вороватых трусливых идиотов.

Это предполагает, помимо прочего, сформировать у него(противника) убеждение в бессмысленности дальнейшего сопротивления, лишить веры в свой успех, т.е изменить психологию.
 
Цитата
Це все супер. Тільки от не факт, що з керівника який не покинув свій підрозділ буде хороший політик. Боюсь він буде простим кнопкодавом, який буде за вказівкою зверху тиснути в потрібний момент на потрібну кнопку. Поживемо побачимо (с).

Семенченко - людина честі. Таких нам в Раді не помішає. А по поводу кнопкодава - він себе в екстремальних ситуаціях показував самостійним "гравцем", не боявся брати на себе відповідальність.  Так що коли нажимати чи не нажимати кнопку я думаю також розбереться. Гіршим від нинішніх кнопкодавів вже точно не буде.
 
Цитата
Да не гон и не вешает!
Половина Украины хочет, что бы урегулировалась ситуация!
Я в него верю, и верят мои друзья и знакомые!
И нехрен его сейчас говном поливать!
Порох делает всё, что бы урегулировать ситуацию на Донбассе!
И честь ему и хвала! Мы ЕГО выбрали!



Volodymyr Parasyuk


Сьогодні Петро Порошенко оприлюднив черговий мирний план, який мав би стабілізувати ситуацію в Україні і вирішити проблеми на Сході. Не хотів би розчаровувати пана Президента, але всі його перемир'я та попередні мирні плани не діють. Бойовики не припиняють стріляти, наші хлопці змішені відстрілюватись, а миром і не пахне.

Сьогоднішні дії Президента підтвердили дві речі, в яких я б дуже хотів помилитись, але, мабуть, не судилось.

По-перше: Судячи з усього, Петро Порошенко не ввійде в історію як сильний Президент і Гетьман України. Народ чекає від нього вольових рішень, твердої руки, а натомість отримує нечітке скигління і поведінку типу "ні риба, ні м'ясо". Не знаю, що доносить до Ваших вух найближче оточення, але я дедалі частіше на вулицях чую фрази: "Ми вибрали не того президента".

По-друге: Судячи з того, що пропонує Петро Порошенко під виглядом "мирного плану", Донбас все ж віддадуть Росії, але віддадуть дуже хитро, не відразу, а поступово за три роки. Звісно, зараз пан Президент боїться реакції людей, боїться, що ми запитаємо за що вже котрий місяць воюємо і за що загинуло стільки наших побратимів. А так, пройдуть вибори, Донбас отримає особливий статус, терористам оголосять амністію, забезпечать розвиток і використання російської мови на всіх рівнях, зроблять все для того, щоб остаточно вбити на Донбасі все українське, а тоді через три роки залишиться лише смугу кордону перенести і Донбас дуже органічно впишеться в Росію.

Але, пане Порошенко, є один нюанс. Україна є незалежною, суверенною і цілісною державою з чітко окресленою територією. Такою вона була до Вас і такою є зараз. Ви є всього лиш нашим найманим працівником з контрактом на п'ять років і якщо Ви будете надалі нам такі сюрпризи викидати, то це будуть не лише єдині Ваші п'ять років президентства, Ви ризикуєте і їх до кінця не досидіти. Хто дав Вам право віддавати споконвічні Українські землі нашому ворогові? Український народ у своїй більшості вирішив, що Україна - єдина і цілісна держава, от і працюйте в поті чола над її єдністю і цілісністю, а не домовляйтесь з терористами і не торгуйтесь з @уйлом. Чому ми повинні втрачати нашу територію лише через те, що Ви не в силі прийняти вольове рішення і раз і назавжди вигнати цих кацапських недобитків з нашої землі?

Навіщо було посилати під кулі стільки хлопців, навіщо вся ця боротьба, якщо Ви собі все вже вирішили і про все домовились нагорі?

Для того, щоб перемогти на Сході і навести лад на Донбасі потрібно звільнити насамперед усе це кодло в погонах на чолі з Гелетеєм і на їх місце призначити кількох командирів, які були в боях, а не просто на камери позували. Потрібно створити єдиний командний центр, щоб накази не плутались, не губились і не суперечили один одному. Потрібно належним чином озброїти добровольчі батальйони і дати їм важку техніку. Ці хлопці вміють і хочуть захищати Україну, але йти з автоматами на ворожі танки, це йти на вірну смерть. І не треба боятись, що батальйони підуть зі зброєю на Київ. Якщо будете нормальним Президентом, ніхто нікуди не піде. Потрібно ввести військовий стан в двох областях, щоб наші війська могли отримати всю необхідну зброю і відповідно ефективніше воювати. Ви апелюєте, що в умовах військового стану Україна не зможе розраховувати на допомогу Євросоюзу чи котроїсь з країн, але ж ми всі розуміємо, що ніхто, крім нас самих нас не захистить і не дуже рветься допомагати. Європі глибоко байдуже до наших проблем. І не треба ставити на противагу вибори і військовий стан. Ви - Президент і своїм указом в цій країні можете змінити дуже багато речей.

Не бійтесь взяти на себе відповідальність, не бійтесь Росії, це країна-бутафорія і дуже швидко на Донбасі запанує мирі не потрібно буде ніякого особливого статусу.
 
Цитата
Я не вірю. Тому я проти того, що гроші будуть отримувати. Вони там здається всю Україну годували? Так нехай самі себе прогодують.
Так у них там сейчас руины, кормить не то что Украину, а и себя не чем. По предварительным оценкам на 12 милиардов ущерба.Содержать нужно учителей, врачей, налоговую, ментов..... С каких доходов их местный бюджет выделит отчисления на социал и бюджетникам ? Подбитые танки на чермет сдавать, валяющийся по поляи ?
 
Цитата
...Він  відверто  сказав,  що  якщо  в   нього  буде  можливість  через  політику  впливати  на  ситуацію  в   Україні - він  такою  можливістю  скористається...
Це нетиповий хід думок для бойового офіцера.
Цитата
... Людина  яка  не   зрадила  свій  батальон,  разом  з  всіма  йшла  в  бій,  отримала   поранення...
Нічому з цього підтвердження немає. Але є свідоцтва протилежного.
Скажу так - дуже хотів би, щоб Ваші слова були правдою, такі люди зараз дійсно дуже потрібні. Але боюся помилитися.
Цитата
Дам ответ цитатой Семена Семенченка...
Свидетельствовавшие против него не похожи на "подлых и гнусных людей", из Вашей же цитаты. Кроме того, не видно дружно ставших на его защиту бойцов батальона.
 
Сколько еще Украинцы будут терпеть маланцев во власти?
 
Цитата
И что-то не заметно, чтоб кто-то на эти вопросы ответил.
Ответы ему сейчас ни кто не даст, ответы появляются по ходу решения вопросов, пока это проекты законов, когда закон вступит в силу(если вступит), тогда на многие вопросы все получим ответы, а может не получим всё будет решаться в закрытом режиме, так же как и принимаются законы.
 
Цитата
Сколько еще Украинцы будут терпеть маланцев во власти?
Я так понимаю, это разжигание межнациональной розни? Истинных "Украинцев"( с большой буквы) как определять будем? ДНК? Черепа замерЯть? Сами-то Вы уверены, что Ваши предки блюли "чистоту рассы"?
Дичь, блин:be:
 
Цитата
.... розраховувати на допомогу Євросоюзу чи котроїсь з країн, але ж ми всі розуміємо, що ніхто, крім нас самих нас не захистить і не дуже рветься допомагати. Європі глибоко байдуже до наших проблем. І не треба ставити на противагу вибори і військовий стан
Володя  Парасюк  хороший  хлопець. На  Майдані  гарно  виступив,  в  зоні  АТО  воював. Але  якщо  в  нас  кожний  ротний  буде  звертатись  до  президента  з  заявами  і  "пред"явами" - толку  не  буде. Тим  більше  що  Парасюк  далекий  від  європейської  політики.
 
Цитата
...будет решаться в закрытом режиме, так же как и принимаются законы.
Произошедшему продавливанию законов нет оправдания. Майдан собирался не ради курса на евроинтеграцию, а против беззакония и авторитарной власти.
 
А вот я абсолютно согласен с Volodymyr Parasyuk! Молодец,всё верно сказал!
 
Цитата
Володя  Парасюк  хороший  хлопець. На  Майдані  гарно  виступив...
Ще один персонаж, який мене дуже цікавить. "Гарно виступив" ввечорі - це добре. Але мені дуже хочеться знати, де він був і що робив вранці. Він один з тих, в кого була зброя.
 
Парни, не пишите и никому не говорите про перемирие...ок? Сегодня утром звонил товарищ с 11го батальона..сидят в окопе с калашами и не высоваваются, по ним работает артиллерия день и ночь,телефон разряжается,генератор разбомбили...ночью замерзают! ВСУ почему то испарились,наверное ротация...по его словам перемирие было до перемирия! От така уйня,маляткi!
 
Цитата
Ще один персонаж, який мене дуже цікавить. "Гарно виступив" ввечорі - це добре. Але мені дуже хочеться знати, де він був і що робив вранці
Меня тоже. Зачастую я люблю смотреть за человеком (мимика, жесты и т.д.), а не то что он говорит. Так вот. Наблюдал за ним  во время передачи Шустера. Картинка была красивой- камуфляж, перебинтованная голова, правильные речи, но меня больше всего поразили его глаза. Взгляд человека, который считает, что поймал бога за бороду. Обычно люди с таким взглядом идут к своей цели без оглядки на окружающих. Это лично мое ИМХО. Время поставит все точки над «i». Поживем увидим.
 
В мене мозок та серце зараз розривається між цим та цим як у відомого персонажу з трилогії "Володар кілець". З одного боку якось можна пояснити прийняття тих  законів небоєздатністю армії, відсутністю ресурсів тощо, але не можна пояснити всього іншого, в першу чергу - чому досі ніхто не покараний за зраду (прорахунки, некомпетентність називайте як хочете) що призвели до масової загибелі людей починаючи з Майдана;
Чому, коли там на передовій гинуть кращі, тут в тилу ні@уя не робиться, ну зовсім нічого. Чомусь схиляюсь до купівлі снайперської гвинтівки все більше і більше
:bk: щоб розпочати люстрацію. Без цього далі не продвинутись.
 
alekspilot,картинка №2,которую Вы скинули- это самое правильное решение! И нет там никакой жестокости,совершенно! Если б мы имели возможность узнать всю правду об этих персонажах.......:al::at: Так даже то,что нам дано знать,уже заставляет человека так думать и писать то,что на картинке.
 
Цитата
Меня тоже. Зачастую я люблю смотреть за человеком (мимика, жесты и т.д.), а не то что он говорит. Так вот. Наблюдал за ним  во время передачи Шустера. Картинка была красивой- камуфляж, перебинтованная голова, правильные речи, но меня больше всего поразили его глаза. Взгляд человека, который считает, что поймал бога за бороду. Обычно люди с таким взглядом идут к своей цели без оглядки на окружающих. Это лично мое ИМХО. Время поставит все точки над «i». Поживем увидим.

Мені цей персонаж нагадує "спортсмена"  :du:булатова по стрімкості та брудності свого кар'єрного росту.
 
Цитата
Фейк,однако.

Что-то этот "фейк" на всех ресурсах появился....
 
На мозги украинцев началась идеологическая атака, первыми перегрызлись между собой диванные войска, потом перегрызся народ, переругались друг с другом даже те, кто вместе держали один украинский флаг под натиском сепаратистов, даже те кто вместе сражался с российско - сепаратистскими боевиками,  потом перессорились области за право тоже получить особый статус,.....,(архив 01.13. 2014г),  на мозги украинцев началась идеологическая атака, как мы её выдержим, зависит от нас самих.
 
Цитата
Ще один персонаж, який мене дуже цікавить. "Гарно виступив" ввечорі - це добре. Але мені дуже хочеться знати, де він був і що робив вранці. Він один з тих, в кого була зброя.


Цитата
Меня тоже. Зачастую я люблю смотреть за человеком (мимика, жесты и т.д.), а не то что он говорит. Так вот. Наблюдал за ним  во время передачи Шустера. Картинка была красивой- камуфляж, перебинтованная голова, правильные речи, но меня больше всего поразили его глаза. Взгляд человека, который считает, что поймал бога за бороду. Обычно люди с таким взглядом идут к своей цели без оглядки на окружающих. Это лично мое ИМХО. Время поставит все точки над «i». Поживем увидим.

Енакиевский беглый зэк и Калужская кровосися пАкращувач,которые с нашими деньгами убежали Вас не волнуют:bl:
Дети Яныка и Пшонки до сих пор Народные Депутаты и получают деньги из бюджета!:bk:
Почти все представители ПР и КП довели страну до того,что мы сейчас имеем...:am:
Ярема вообще пропал...:bn:,хотя у него работы столько,что ни у одного Ген. Прокурора Украины столько не было:bf:
Многие чиновники,что при Яныке были- там же!:aq:
Менты- тоже!
Киевские Суды до сих пор заняты теми же тварями,которые простым киевлянам за связку дров и старые шины,давали порядка 15 лет!:aq:
Продолжать можно долго.....
А ВАС волнует Вова Парасюк?:ds:
 
Начнём сначала.

Уважаемые  Рыболовы и  просто "любители" политики. С данного момента, любое  разжигание  межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям,  оскорбления и  стебания будут наказываться.


Кстати, напоминаю всем, что в Правилах Форума есть пункт 4.6 4/2

4.6.4/2 Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы  к разжиганию  любых видов розни, совершению противоправных действий и  всего, что  подлежит преследованию законодательством Украины или  запрещено  регламентом доменных имен в зоне COM.
 
Дальнейшее обсуждение будущего Украины- здесь.
 
Цитата
...потом перессорились области за право тоже получить особый статус...
Это легко было предвидеть! Абсолютно нормальная ситуация. А чем жители других областей Украины хуже?
Собрались  жители Полтавы например и решили,что точно так же,хотят сами выбирать себе прокуроров и начальников РУВД,а так же всех остальных силовиков,заканчивая участковым,который будет сидеть на 1-ом этаже "хрущёвки" (классика:ap:). Они живут тут всю жизнь,знают чем живёт город,кто хороший,а кто плохой,кто умный,а кто.....И путём голования,конкурса и чего угодно выберут себе прокурора из простого народа,а не коррупционера как всегда...
Мааааленькая информация,но очень важная:al: Простой смертный,какой бы он не был умный,образованный,правильный и патриот Украины никогда не попадёт просто так в прокуратуру:al: Это тоже может быть одним из факторов,что народ сам будет решать кого назначать.
И самое главное,а ведь обвинить-то не в чем будет граждан:bk: Всё логично.
 
Цитата
Володя  Парасюк  хороший  хлопець. На  Майдані  гарно  виступив,  в  зоні  АТО  воював. Але  якщо  в  нас  кожний  ротний  буде  звертатись  до  президента  з  заявами  і  "пред"явами" - толку  не  буде. Тим  більше  що  Парасюк  далекий  від  європейської  політики.
Извиняюсь  а какая разница между президентом и Парасюком....Он что не так на свет появился ...
Разница есть и большая ..
Парасюк вышел на трибуну Майдана и сказал что "...завтра до 10 години геть ...мі дали шанс...я не вірю в важкі політичні процеси ...ми йдемо на штурм зі зброєю.....".
А что сделал Порох на Майдане... ему дали кредит доверия, потому что не верили другим...
А насчёт "европейской политики" я своё ИМХо высказывал.
Прокоментируйте пожалуйста почему так Европа хочет убрать общий "позор"(надзор) в органах прокуратуры.
Посмотрите какие "европейцы" пришли к власти или повозвращались во власть...
Мы хотим европейского уровня жизни, только этот "евроремонт" почемуто делают унас в стране "ма...-молдованы" какие-то....:dt:
 
Цитата
Извиняюсь а какая разница между президентом и Парасюком
Проста  різниця:   Порошенко  несе  відповідальність  за  Україну,  а  Володя  на  рівні  з  всіма  нами  може  собі  дозволити  потриндєть.
 
Цитата
Проста  різниця:   Порошенко  несе  відповідальність  за  Україну,  а  Володя  на  рівні  з  всіма  нами  може  собі  дозволити  потриндєть.
У меня просто вопрос:dh: А какую ответственность он несёт? Административную,уголовную,политическую(которой не существует),материальная и т.д?:bk: Я могу например написать,какую ответственность может понести машинист,юрист,водитель тс,врач и т.д. А вот наш гарант какую?:ds:
Не обижайтесь пожалуйста,я просто всегда задаю такой вопрос,если кто-то так утверждает:az:
 
Цитата
Проста  різниця:   Порошенко  несе  відповідальність  за  Україну,  а  Володя  на  рівні  з  всіма  нами  може  собі  дозволити  потриндєть.

Если он несёт ответственность, так уже за некоторые назначения, которые он сделал можно дать ему по 3.14...ру(это так)...
Причина кроится здесь http://start-up-project.ru/patrik-lensioni-pyat-porokov-komandy-pritchi-o-liderstve/
Вы грамотный человек поймёте....
 
Мужики, проекты законов прочитали ? Ну и хорошо ! Они не для нас написаны, пусть внимательно прочитают донецкие и луганские.
 
Цитата
А какую ответственность он несёт?
Можна  відповісти  питанням  на  питання ?  
Ви  на  керівній  посаді  працювали ?  Ну,  так  щоб  під  Вашим  керівництвом  було  так  300 -700  людей  і  від  Вас  залежала  організація  роботи,  клімат  всередині  колективу,  зв"язки  з  іншими  колективами  і т.ін.  Я  працював. Про  відповідальність  знаю  по  своїй  шкурі.  Якщо  людина  порядна - відповідальність  керівника  дуже  висока  і  психологічна  нагрузка  зашкалює.
 
Цитата
Парасюк вышел на трибуну Майдана и сказал что "...завтра до 10 години геть ...мі дали шанс...я не вірю в важкі політичні процеси ...ми йдемо на штурм зі зброєю.....".
Затем он призывает продолжать войну.
Хотите знать почему? Да все очень просто. Без войны он постой рядовой житель страны, каких миллионы. Никто даже не задаст себе вопрос «Who is Volodymyr Parasyuk?».
Предлагаю задуматься над этим.
 
Цитата
Можна  відповісти  питанням  на  питання ?
Да,конечно.
 
Цитата
Ви  на  керівній  посаді  працювали ?  Ну,  так  щоб  під  Вашим  керівництвом  було  так  300 -700  людей  і  від  Вас  залежала  організація  роботи,  клімат  всередині  колективу,  зв"язки  з  іншими  колективами  і т.ін.  Я  працював.
Нет,я не работал на такой должности,с таким количеством подчинённых.

Цитата
Про  відповідальність  знаю  по  своїй  шкурі.  Якщо  людина  порядна - відповідальність  керівника  дуже  висока  і  психологічна  нагрузка  зашкалює.
Тем более,Вы прекрасно знали и понимали,что несёте ответственность. И явно были те,кто имел "рычаг воздействия" на Вас. И дисциплинарная ответственность наверное была,возможно и материальная. И с должности могли снять,не так ли?
Только вот у нас нет отдельной ответственности для "порядна людина" и "не порядна людина"- все одинаковые.
Он никакой ответственности не несёт,разве что моральную. А для политиков эта ответственность,как.....:db:

Помните,как Лена Бондаренко выкрикнула из зала,в то время как Порошенко выступал?
Неужели во время собрания в депо,на заводе,фабрике или большом предприятии,когда выступал бы директор завода,владелец............кто-то б крикнул подобное,а? Ну,теоретически мог бы крикнуть:ap: И моментально был вы уволен,независимо от должности. А вот черноротая Лена,потеряла страх. Ведь ответчтвенности не понесёт всё равно:do:
 
Цитата
Затем он призывает продолжать войну.
Хотите знать почему? Да все очень просто. Без войны он постой рядовой житель страны, каких миллионы. Никто даже не задаст себе вопрос «Who is Volodymyr Parasyuk?».
Предлагаю задуматься над этим.

Да нет он просто обыкновенный парень...
Он сказал на "свий хлопський розум" то что он думает...
Журналисты могут показать так как им скажут - под тем ракурсом под каким заплатят....
Вон второй "герой" Украины -Савченко номер один в списке... Говорила всегда правильно, а что же она сделала .... Она что не "рядовим" офицером была, а сейчас ? ... Может тоже стоит задумыватся....
Просто одни служат - другие прислуживают....
Ну тут и вывод "служить бы рад, прислуживать - тошно"(комедия "Горе от ума").
Вот как по мне Парасюк и служит своей стране : сначала на Майдане, потом в зоне АТО, и ничего плохого не будет если пойдёт в политику(не ну можно конечно там на жопы смотреть - уже лесть начинают)...
 
Имею вопрос - кто должен или имеет право идти в политику ?
 
Цитата
Он никакой ответственности не несёт,разве что моральную.
В нормальній країні, якою ми хочемо бачити Україну цього достатньо.
А Бондаренки всякі є в кожному колективі ))
 
Цитата
Что-то этот "фейк" на всех ресурсах появился....        
Выборы, епта:ds:
Цитата
Енакиевский беглый зэк и Калужская кровосися пАкращувач,которые с нашими деньгами убежали Вас не волнуют:bl:
Не очень. Они политически мертвы. Как могли на...рать стране, уже  на...рали. А эти новоиспеченные фигуры - живее всех живых, бодрячком и с  довольными лыбами тулят во власть.
 
Цитата
Да нет он просто обыкновенный парень...
Возражать не буду. Прошло очень мало времени с того момента, когда он «засветился».
Я высказал свое мнение, Вы свое. Вернемся к этому вопросу чуть позже.
Цитата
Журналисты могут показать так как им скажут - под тем ракурсом под каким заплатят....
К мнению журналистов никогда не прислушивался. Причину Вы озвучили. Но есть моменты, когда они (журналисты) бессильны. Это многочасовые эфиры. Здесь, если выключить звук и смотреть весь эфир, прошу не путать с сюжетом, можно многое увидеть и сделать оценку.
P.S. Бывший мой начальник, когда проводил собеседование с претендентами на работу, просил меня зайти на секунду в его кабинет. Потом спрашивал мое мнение. Текучки у нас на работе не было и прецедентов увольнения сотрудников тоже.:ah:
 
Цитата
"герой" Украины -Савченко номер один в списке...
Це не проблема Савченко.  Я  особисто  сумніваюсь,  що  з  нею  взагалі  погоджували  це  питання. Доступу  до  неї  зараз  здається  немає.  Це проблема ЮВТ. Для підняття свого низького рейтингу на чолі свого списку ставить людину, яка асоціюється з героїзмом і патріотизмом. Чистої води піар на чужому (Савченко) горі. Грязні політичні ігри :ao:.
 
"Судя по судебным делам, самые крутые "сепаратисты" в Украине - это Топаз и Штепа. Все, больше никого. Именно они вдвоем все организовали."

Думаю, Балога-главный уже жалеет, что их в семье было так мало... Надо бы человек 10.

"Братишка, телефон знаешь. Звони. Жду."
 
"...вы просто мало знаете".... Это наверное уже не лечится http://censor.net.ua/video_news/303030/nash_dima_poshel_v_dnr_potomu_chto_ne_z­nal_gimna_ukrainy_mat_boevika_rasskazyvaet_o_vymyshlennyh_zv­erstvah
А ведь у этой несчастной женщины как то это всё сформировалось в логический ряд. Там таких много ?
 
Цитата
"Братишка, телефон знаешь. Звони. Жду."
Это самое страшное в этой войне. Это заслуга российских идеологов, один народ столкнули лбами, брат на брата....
 
СБУ  порушила  кримінальні  справи  в  підозрі  про  державну  зраду  проти  деяких  керівників  штабу  АТО  і  керівників  окремих  військових  підрозділів,  які  підозрюються  в  співробітництві  з  спецслужбами  Росії. Побачимо  чим  закінчиться.
 
Цитата
СБУ  порушила  кримінальні  справи  в  підозрі  про  державну  зраду  проти  деяких  керівників  штабу  АТО  і  керівників  окремих  військових  підрозділів,  які  підозрюються  в  співробітництві  з  спецслужбами  Росії. Побачимо  чим  закінчиться.
Ничем. Половина СБУ на жаловании ФСБ. В лучшем случае назначат "козлов отпущения", подозреваю что Муженко и Хомчака. Причем, последние - одни из немногих, кому армейцы еще доверяют. Даже не считая всего того ...овна, что на них вылили за последний месяц.
 
Цитата
...один народ столкнули лбами, брат на брата....
Не совсем так. Но и это есть. Этнические украинцы Кубани и Дона активно участвуют в конфликте. Их идеологическая база - козачество присягало православному царю, т.е., России. Все, кто присягу нарушил - предатели.
Впрочем, эти "казаки" уже и украинцами себя не считают.
 
Цитата
Извиняюсь  а какая разница между президентом и Парасюком....Он что не так на свет появился ...
Разница есть и большая ..
Парасюк вышел на трибуну Майдана и сказал что "...завтра до 10 години геть ...мі дали шанс...я не вірю в важкі політичні процеси ...ми йдемо на штурм зі зброєю.....".
А что сделал Порох на Майдане... ему дали кредит доверия, потому что не верили другим...
А насчёт "европейской политики" я своё ИМХо высказывал.
Прокоментируйте пожалуйста почему так Европа хочет убрать общий "позор"(надзор) в органах прокуратуры.
Посмотрите какие "европейцы" пришли к власти или повозвращались во власть...
Мы хотим европейского уровня жизни, только этот "евроремонт" почемуто делают унас в стране "ма...-молдованы" какие-то....:dt:
Специальное сообщение для диванного генштаба :dn:
 
Цитата
Це не проблема Савченко.  Я  особисто  сумніваюсь,  що  з  нею  взагалі  погоджували  це  питання..

Дивись заяву Савченко по скайпу  в Ютьюб!!!!
 
Цитата
Дивись заяву Савченко по скайпу в Ютьюб!!!!

Кинь  адресу  будьласка.
 
Цитата
Кинь  адресу  будьласка.
https://www.youtube.com/watch?v=Wzt6K4rFZ6w
 
zxop_777,  я  не  почув  на  цьому  відео  її  особисто.  Хоча,  може  вона  й  погодилась. Вибору  зараз в  неї  небагато. Але  повторюсь - цей  піар  хід  Тимошенко  на  мене  справив  зворотне  враження. Це  низько  використовувати  Савченко,  яка  ще  не  зрозуміло  коли  вийде  з  заточення,  для  підняття  свого  рейтингу.
 
Цитата
zxop_777,  я  не  почув  на  цьому  відео  її  особисто.  Хоча,  може  вона  й  погодилась. Вибору  зараз в  неї  небагато. Але  повторюсь - цей  піар  хід  Тимошенко  на  мене  справив  зворотне  враження. Це  низько  використовувати  Савченко,  яка  ще  не  зрозуміло  коли  вийде  з  заточення,  для  підняття  свого  рейтингу.
Думаешь, что телеканал Звезда и российская пропаганда в сговоре с Тимошенко:bj: ну да ладно смотри после 1часа 53минут:
https://www.youtube.com/watch?v=8ZXyNmzZc4A
 
Цитата
Это самое страшное в этой войне. Это заслуга российских идеологов, один народ столкнули лбами, брат на брата....

тоже не соглашусь с уважаемым Забром.разве российские идеологи устроили Майдан и раздали оружие Ярошу и ему подобным,что в свою очередь послужило событиям в Крыму и на Донбассе?если так,то они сейчас возглавляют власть в Украине.ведь до Майдана никаких политических событий в Крыму и на Донбассе не было,тем более войн.не по наслышке знаю,что в Крыму например,русские граждане давно были очень не довольны Киевской властью-информацию получал от своих тамошних родственников напрямую.по этому их реакция на получение оружия нацистами-русофобами и свержение этими нацистами законного(пусть и не лучшего)президента,мне очень понятна.а все остальные события-уже следствие этих.
  и вобще,по моему,еще ни одна революция не приводила к снижению социальной напряженности в обществе,скорей наоборот.

поправьте меня пожалуйста,если ошибаюсь.
С Уважением.
 
Цитата
получение оружия нацистами-русофобами и свержение этими нацистами законного(пусть и не лучшего)президента
А воз и ныне там.:bj:
Подождите. Не так быстро. Я за попкорном.
 
Цитата
тоже не соглашусь с уважаемым Забром.разве российские идеологи устроили Майдан и раздали оружие Ярошу и ему подобным,что в свою очередь послужило событиям в Крыму и на Донбассе?если так,то они сейчас возглавляют власть в Украине.ведь до Майдана никаких политических событий в Крыму и на Донбассе не было,тем более войн.не по наслышке знаю,что в Крыму например,русские граждане давно были очень не довольны Киевской властью-информацию получал от своих тамошних родственников напрямую.по этому их реакция на получение оружия нацистами-русофобами и свержение этими нацистами законного(пусть и не лучшего)президента,мне очень понятна.а все остальные события-уже следствие этих.
  и вобще,по моему,еще ни одна революция не приводила к снижению социальной напряженности в обществе,скорей наоборот.

поправьте меня пожалуйста,если ошибаюсь.
С Уважением.
Андрей, не лезла бы Россия во внутренние дела Украины, не было бы сейчас в Украине войны и России самой спокойнее жилось.
 
Цитата
А воз и ныне там.:bj:
Подождите. Не так быстро. Я за попкорном.

подожду .:bj:
 
Цитата
Я за попкорном.
Ага, в графе сообщений "0", но сразу в раздел "политика".  )))
 
Цитата
тоже не соглашусь с уважаемым Забром.разве российские идеологи устроили Майдан и раздали оружие Ярошу и ему подобным,что в свою очередь послужило событиям в Крыму и на Донбассе?если так,то они сейчас возглавляют власть в Украине.ведь до Майдана никаких политических событий в Крыму и на Донбассе не было,тем более войн.не по наслышке знаю,что в Крыму например,русские граждане давно были очень не довольны Киевской властью-информацию получал от своих тамошних родственников напрямую.по этому их реакция на получение оружия нацистами-русофобами и свержение этими нацистами законного(пусть и не лучшего)президента,мне очень понятна.а все остальные события-уже следствие этих.
  и вобще,по моему,еще ни одна революция не приводила к снижению социальной напряженности в обществе,скорей наоборот.

поправьте меня пожалуйста,если ошибаюсь.
С Уважением.
Шо опять? В смысле ну надо же как Вы вовремя. В Крыму русские граждане были недовольны Киевской властью? Дык они же вместе с Донбассом и притащили эту власть в Киев. Им нужно было просто бить себя по голове, потому как именно там разруха. Но что то мне подсказывает что это разговор ни о чем. Вам нужно дракона в себе сначала победить а потом поговорим.
https://www.youtube.com/watch?v=WxjVB3Wq184&list=TLio3DyNm4NUliOg6F5jfxr91vo3AqA-Ha
 
Цитата
Ага, в графе сообщений "0", но сразу в раздел "политика".  )))
Не сразу. Личность знакомая.
Цитата
подожду .
Спасибо. А теперь, в свете последних событий (заблудившиеся военные и «отпускники» из РФ) в Украине. Хочу услыхать комментарии к написанному Вами ранее.
славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!
 
Цитата
В Крыму русские граждане были недовольны Киевской властью? Дык они же вместе с Донбассом и притащили эту власть в Киев.

Ну они и до Янука "стонали".
 
Цитата
Ну они и до Янука "стонали".

Ага,я спати не міг зовсім від іхніх стонів!
Стонали так,що ті стони не могли заглушити навіть гудки крізних лайнерів,що регулярно заходили в Ялту!!!
 
Интересно, какой вывод должен сделать несчастный, порабощенный хунтой и фашисто-бандеровцами житель Днепропетровска, Харькова или Одессы, посмотрев вот этот ролик? Особенно про ту его часть, где "многие, а иногда и целые подразделения армии Новороссии занимаются не защитой, а грабежами, убийствами и рэкетом"? Туши свет...
P.S. А наши донецкие и луганские друзья все вычисляют откуда "Грады" летят...
https://www.youtube.com/watch?v=vPPUftAZo4I&list=UUxz8r8Uv4qJCZhIqicidRrg
 
Вроде бы и удивляться нечему,но всё равно как-то....
Ярема с Аваковым любят соцсети,может пусть нашу ветку почитают.
http://glavcom.ua/news/234536.html
 
Цитата
Андрей, не лезла бы Россия во внутренние дела Украины, не было бы сейчас в Украине войны и России самой спокойнее жилось.

по моему,если рассматривать причинно-следственные механизмы:не получи в Украине нацисты-русофобы оружие,всем бы сейчас легче жилось.потому что факт захвата такими людьми оружия,а значит и власти-в любом случае будет иметь далеко идущие последствия.и не Россия дала им оружие,и не ныняшний Украинский президент-все мы получили ситуацию как данную.по моему,пока у нациков оружие не отнимут,социальная напряженность останется.потому что именно они стали делить людей на "белых" и "красных"-"брат против брата".это как "пятая колонна".поскорей бы с ней разобрались.если убрать причину-остальное будет восстанавливаться само.
 
Зачем кормить троля ?
 
Цитата
не Россия дала им оружие
Знаем, знаем. Россия в Украину соль и воду завезла.
Цитата
.если убрать причину-остальное будет восстанавливаться само.
Истину глаголете. Жаль только до Кремля пока дотянуться не можем. Не подсобите ли братья-славяни?
 
Ну  що,  здається  США  будуть  поставляти  зброю. Протитанкове озброєння  (скоріше  всього Джевелін),  безпілотники,  ну  й  так  "по  мелочи".
Ми  не  самі. А  от  тепер:  Welcome mіster Putіn :al:
 
Цитата
Ну они и до Янука "стонали".

Цитата
Зачем кормить троля ?

Поддержу!!!!

Зачем кормить троля ?:aq:

Ребята забейте на всех этих танатов, андрео и бимов, им с нами не по пути!!!

Не поддавайтесь на дешевые методы психологического воздействия, не в коем случае не оправдывайтесь перед ними и ничего не объясняйте, это больше действует на Вас нежили на них.
 
Цитата
по моему,если рассматривать причинно-следственные механизмы:не получи в Украине нацисты-русофобы оружие,всем бы сейчас легче жилось.потому что факт захвата такими людьми оружия,а значит и власти-в любом случае будет иметь далеко идущие последствия.и не Россия дала им оружие,и не ныняшний Украинский президент-все мы получили ситуацию как данную.по моему,пока у нациков оружие не отнимут,социальная напряженность останется.потому что именно они стали делить людей на "белых" и "красных"-"брат против брата".это как "пятая колонна".поскорей бы с ней разобрались.если убрать причину-остальное будет восстанавливаться само.
Пусть Россия выведет свои войска и не поддерживает сепаратистов тогда в результате причинно следственной связи война в Украине прекратится.
Андрей, о какой руссофобии ты говоришь ? Ты её лично видел или чувствовал в общении с украинцами ? Её никогда не было в Украине и не будет, появилась россофобия,  она появилась после того, когда Россия инициировала войну в Украине, сейчас ваши солдаты убивают украинских содат борющихся с террористами которые поддерживались Россией, в результате боевых действий гибнут мирные люди. Ваши солдаты кстати тоже погибают, если тебе плевать на Украину, то побеспокойся лучше о своих согражданах, погибших в необъявленной войне из-за амбиций Путина.
 
Цитата
Зачем кормить троля ?

я не тролль.и у меня тоже родня в Полтавской области и в других областях Украины,и наверно у половины моих друзей.есть свои источники информации.и конечно нам не всё равно,что происходит.про нацистов-бендеровцев тоже не сам придумал.
И я не собирался никого обижать,но хотелось бы прояснить причино-следственные механизмы событий.
 
Цитата
Зачем кормить троля ?
Цитата
Ребята забейте на всех этих танатов, андрео и бимов, им с нами не по пути!!!
Пусть несут в Россию правду.
В любом случае, даже у самых  антиукраинско настроенных россиян появятся сомнения, а сомнения это для россиян путь к правде. Конечно, при условии, если они не утратили способность думать.
 
Цитата
я не тролль.
Правильно. Вы не тролль. Вы невежа и лжец.
 
Цитата
Поддержу!!!!



Ребята забейте на всех этих танатов, андрео и бимов, им с нами не по пути!!

Не, на Таната не нада, он давно в теме и с ним весело. А с этими все сначала нужно начинать, пока докажешь что не едят тут младенцев уже безнадежно отстал...
 
Цитата
Пусть несут в Россию правду.
В любом случае, даже у самых  антиукраинско настроенных россиян появятся сомнения, а сомнения это для россиян путь к правде. Конечно, при условии, если они не утратили способность думать.

Да кто будет нести? Они все безликие как клоны, и одну мантру повторяют - нацисты, хунта и т.д.

ЗЫ у индивида типичная, безликая внешность, под стандарт конторы... увидел и забыл.
 
Цитата
Пусть Россия выведет свои войска и не поддерживает сепаратистов тогда в результате причинно следственной связи война в Украине прекратится.
Андрей, о какой руссофобии ты говоришь ? Ты её лично видел или чувствовал в общении с украинцами ? Её никогда не было в Украине и не будет, появилась россофобия,  она появилась после того, когда Россия инициировала войну в Украине, сейчас ваши солдаты убивают украинских содат борющихся с террористами которые поддерживались Россией, в результате боевых действий гибнут мирные люди. Ваши солдаты кстати тоже погибают, если тебе плевать на Украину, то побеспокойся лучше о своих согражданах, погибших в необъявленной войне из-за амбиций Путина.

с кем общался-люди разные.и очень хороших людей знал,и не очень.с не очень хорошими старался не общаться.так же,среди не очень хороших,с кем я к счастью не общался,думаю надо упомянуть тех кто воевал в Чечне на стороне террористов.этих я и имел в виду под нацистами.
 
Цитата
с кем общался-люди разные.и очень хороших людей знал,и не очень.с не очень хорошими старался не общаться.так же,среди не очень хороших,с кем я к счастью не общался,думаю надо упомянуть тех кто воевал в Чечне на стороне террористов.этих я и имел в виду под нацистами.

"Нацисты", "фашисты", "бандеровцы", "хунта" - это стандарты и пропагандистское клише, которыми вас пичкают в России, для того что бы вы не замечали фашизма, нацизма и хунты у вас в России. Наведите сначала у себя порядок, а потом лезьте со своими рекомендациями к другим странам. Единственно в чём теперь я получил убеждённость, это в том что нам с Россией не по пути, какие бы там хорошие и не очень хорошие люди   не были.
 
Блін,  де  їх  розмножують  :be:. Постійно  хтось  чергує  на  форумі,  "проясняє"  ітіть :al:.
 
Цитата
я не тролль.
По Фрейду, хех.
Можно на меня время не тратить, я адекватные беседы с подобными людьми не веду.
В виде исключения первый раз был корректным.
 
Цитата
Начнём сначала.
Юра, а голосовалки не будет? Интересно было бы посмотреть, изменилось ли мнение форумчан. Если сделаете, добавь пункт "С такой властью ничего не добьемся" (ну или как-то похоже по смыслу).
 
Объясняли,доказывали,старались,писали коллеге из Костромы почти с итальянским НИКом и что?
Он всё равно не поймёт ничего.
Человек не понимает из-за чего начался Майдан,а тут о войне на Востоке Украины...
 
Цитата
"Нацисты", "фашисты", "бандеровцы", "хунта" - это стандарты и пропагандистское клише, которыми вас пичкают в России, для того что бы вы не замечали фашизма, нацизма и хунты у вас в России. Наведите сначала у себя порядок, а потом лезьте со своими рекомендациями к другим странам. Единственно в чём теперь я получил убеждённость, это в том что нам с Россией не по пути, какие бы там хорошие и не очень хорошие люди   не были.

хунта есть в любом государстве.у нас точно нет "пятой колонны" с оружием в руках.
по пути или не по пути-мелочи,человеческие жизни дороже.я,например,никогда не был сторонником,чтоб кого-то насильно заставить быть со мной "по пути".
 
Цитата
Объясняли,доказывали,старались,писали коллеге из Костромы почти с итальянским НИКом и что?
Он всё равно не поймёт ничего.
Человек не понимает из-за чего начался Майдан,а тут о войне на Востоке Украины...

дело в том, что тут большинство НЕ ХОЧЕТ понимать, отчего на самом деле начался майдан
 
Цитата
Объясняли,доказывали,старались,писали коллеге из Костромы почти с итальянским НИКом и что?
Он всё равно не поймёт ничего.
Человек не понимает из-за чего начался Майдан,а тут о войне на Востоке Украины...

...а им все божья роса
 
Цитата
С такой властью ничего не добьемся" (ну или как-то похоже по смыслу).

Цитата
Интересно
Вашим  десантникам  тоже  было  интересно:  че  это  в  Украине  там  делается,  даже  заблудилось  с  интересу  пару  батальонов. Теперь  их  родителям интересно  куда  это  их  чада  подевались.
Далась  тебе  наша  власть. Вы  там  в  Раше  со  своей  разберитесь. Или  поджатый  хвост  не  дает ?
 
Цитата
Человек не понимает из-за чего начался Майдан,а тут о войне на Востоке Украины...
Вы правы.у нас никто не понимает.да,коррупция,президент не оправдал...но ему оставался править год и импичмент можно было сделать,соглашение было 21февраля,где он пошел на больше уступки,чтоб избежать крови...
 
Цитата
Подождите. Не так быстро. Я за попкорном
а можна я рядом пристроюсь? если шо - я место в первом ряду придержу...
 
Bliashuk Sergey, как раз их власть и разбирается с нашей, что б такой жопы, как у нас, у себя не допустить.
 
Цитата
Вы правы.у нас никто не понимает.да,коррупция,президент не оправдал...но ему оставался править год и импичмент можно было сделать,соглашение было 21февраля,где он пошел на больше уступки,чтоб избежать крови...

ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ!!!! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!
 
Цитата
ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ!!!! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!

типо пошутил. хм.. смешно...
 
Цитата
тоже не соглашусь с уважаемым Забром.разве российские идеологи устроили Майдан и раздали оружие Ярошу и ему подобным,что в свою очередь послужило событиям в Крыму и на Донбассе?...
Вау... Свежую вату подвезли. Как на мой взгляд, первоклассную. Но скучно.
 
Цитата
что б такой жопы, как у нас, у себя не допустить.
Ну  во-первых  они  сами  спровоцировали  эту  жопу. А  во-вторых  своими  действиями  они  приблизили  это  у  себя. Продолжение  вмешательства  будет  только   улучшать  ухудшение :bk:

Сегодня  полная  луна ?  Ну  шо  ж  они  так  скопом  все  поперли :be: ?
 
а что , ваш феншуй нарушен?
 
Цитата
типо пошутил. хм.. смешно...

я рад, что даже такому утонченному ценителю юмора понравилось...честно рад...
 
Цитата
а можна я рядом пристроюсь?
Присаживайтесь. Устраивайтесь поудобнее. Вы как раз успели к началу  второго сюжета- « Родственные души или вот и встретились два одиночества».
 
Цитата
Присаживайтесь. Устраивайтесь поудобнее. Вы как раз успели к началу  второго сюжета- « Родственные души или вот и встретились два одиночества».

 
Цитата
типо пошутил. хм.. смешно...
Пока что так,а там доберетесь до своих....
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=22614185
 
Шкодик, да  счего вы взяли, что там мои?? это вы меня с кем-то перепутали - я не кричал "Донбасс наш"
 
Цитата
вот и встретились два одиночества
:ai: Их уже  трое  :dr:
 
БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ  ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАУНЫ  ВЫСШЕЙ ПРОБУ  У НИХ ДОМ ГОРЕТЬ БУДЕТ !!!!  ИМ ПОФИГ БУДЕТ У НИХ ОДИН ОТВЕТ  ЛА ЛА ЛА ЛА
 
Цитата
Пока что так,а там доберетесь до своих....
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=22614185

Предлагаю скинуться алексмеле на поезд к своей мечте. Можно прямо в Россию, что б без пересадок.
 
Цитата
БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ  ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАУНЫ  ВЫСШЕЙ ПРОБУ  У НИХ ДОМ ГОРЕТЬ БУДЕТ !!!!  ИМ ПОФИГ БУДЕТ У НИХ ОДИН ОТВЕТ  ЛА ЛА ЛА ЛА

Ты Бы еЩё ТаК НаПисАл, ОлЕнЬ.
 
Цитата
..Сегодня  полная  луна ?  Ну  шо  ж  они  так  скопом  все  поперли :be: ?
Как шо? Они ж "победили", вот и лезут.
 
Цитата
БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАУНЫ ВЫСШЕЙ ПРОБУ У НИХ ДОМ ГОРЕТЬ БУДЕТ !!!! ИМ ПОФИГ БУДЕТ У НИХ ОДИН ОТВЕТ ЛА ЛА ЛА ЛА
Уважаемый, заметте, Вас пока ни кто не оскорблял и заметте, Вы первый начали.  Не обижайтесь ....
 
Цитата
:ai: Их уже  трое  :dr:

Не,  уже  четверо :cy: Я  ж  говорю,  мабуть  луна  полная :ak: )))
 
Цитата
Предлагаю скинуться алексмеле на поезд к своей мечте
поезда для слабых....на машине и через Керчь...думаю до штормов успеть мона...
 
Цитата
БЕСПОЛЕЗНО
Гепа, это ты???


 
Цитата
БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАУНЫ ВЫСШЕЙ ПРОБУ У НИХ ДОМ ГОРЕТЬ БУДЕТ !!!! ИМ ПОФИГ БУДЕТ У НИХ ОДИН ОТВЕТ ЛА ЛА ЛА ЛА
Катц предлагает сдаться? ......
 
Цитата
БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ  ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАУНЫ  ВЫСШЕЙ ПРОБУ  У НИХ ДОМ ГОРЕТЬ БУДЕТ !!!!  ИМ ПОФИГ БУДЕТ У НИХ ОДИН ОТВЕТ  ЛА ЛА ЛА ЛА
ХОЧЕЦА ПААТЕЧЕСКИ ПАЗАБОТИЦА АБ АПАНЕНТАХ ПРАРАСИЙСКИХ - СИДЕЛО БЫ ТЫ ТАМ ТИХОНЕЧКА И РОТОК НЕ АТКРАВАЛО А ЕСЛИ АТКРЫВАИШ ТО СЛЕДИЛО ЗА ТЕМ ШО ГАВАРИШ ПАТАМУ ШО ТЕРПЕНИЕ НЕБЕСКОНЕЧНОЕ ДАЖЕ У САМЫХ ТАЛЕРАНТНЫХ И МИРАЛЮБИВЫХ И ЗА МАЙДАУНА СКОРА ТУПО НАЧНУТ ЛАМАТЬ ЧЕЛЮСТЬ БИТОЙ ДАЖЕ ДЕВУШКИ САМОГО СУБТИЛЬНОГО ВИДА И ВОЗРАСТА В ВЕНОЧКАХ И ЛЕНТАЧКАХ С ДАСТАВКАЙ НА ДОМ ПРЯМА В ХАРЬКАВ ПОНЯЛ?
 
Цитата
Шкодик, да  счего вы взяли, что там мои?? это вы меня с кем-то перепутали - я не кричал "Донбасс наш"
Конечно не кричали"Донбасс наш",с Умани всё равно никто не услышит из тех,кому надо это слышать...Здоровье Вы бережёте и правильно,его ведь не купишь даже за рубли РФ.
Просто Вам всё в Украине не нравится,всё не так,всё не то,гражданский долг выполнять не хотите и прямо это заявляете в соседней ветке,,даже "Беркут" Вам был тогда ближе чем простой гражданин Украины,требовавший элементарной справедливости.Читая то,что Вы писали с осени 2013 года и по сегодняшний день,делаю такие выводы...
 
Цитата
Вашим  десантникам  тоже  было  интересно:  че  это  в  Украине  там  делается,  даже  заблудилось  с  интересу  пару  батальонов. Теперь  их  родителям интересно  куда  это  их  чада  подевались.
Далась  тебе  наша  власть. Вы  там  в  Раше  со  своей  разберитесь. Или  поджатый  хвост  не  дает ?
Сергей, я задал вопрос:
а) не вам
б) не по теме десантников
Какого вы начинаете срач?
 
я от своих слов с 2013 года не отказываюсь. сегодняшние события подтверждение тому, что я и некоторые форумчане высказывали прошлой осенью.
 
Коллеги,давайте не будем друг друга оскорблять,угрожать и троллить.ну на самом деле может мы что-то не понимаем.если у вас есть аргуметы-в студию.а так обвинениями сыпать и троллить,всё равно ни к чему не приведет.
 
Цитата
Предлагаю скинуться алексмеле на поезд к своей мечте. Можно прямо в Россию, что б без пересадок.
Внимание! Меняется маршрут! Теперь поезд следует через Харьков:bf: Там осеннее обострение началось у сепаратюги,надо подобрать...Мы ж своих не бросаем в беде как в документальном фильме "Путин и раССейские десантники"?!:bl: Акция для сепаратюги с Харькова,купи билет в раССею и получи клавиатуру в подарок,на которой нет кнопки "КапЛок":ds:
 
Tanat,  ваш  вопрос и  есть  срач. С  йухов  гражданин  воюющей  с  нами  страны  на  украинском  рыбацком  форуме  поднимает  вопрос  о  нашей  власти ?
 
Цитата
Коллеги,давайте не будем друг друга оскорблять,угрожать и троллить.ну на самом деле может мы что-то не понимаем.если у вас есть аргуметы-в студию.а так обвинениями сыпать и троллить,всё равно ни к чему не приведет.

нужны аргументы? их есть у нас...вдумчиво читать с 1 страницы по страницу 2640
 
Цитата
Tanat,  ваш  вопрос и  есть  срач. С  йухов  гражданин  воюющей  с  нами  страны  на  укратинском  рыбацком  форуме  поднимает  вопрос  о  нашей  власти ?
А почему бы не поднять, глядя на настроение форумчан. Единого мнения нет, хотелось бы подвести под статистику, кто что думает. Я предложил что-то противоречащее закону Украины? Может быть что-то вредное для Украины? Или оскорбил кого-то из участников форума? Нарушил правила форума? Нет??? Ну тогда и речи о сраче нет, как бы вам не хотелось выпендренуться перед коллегами.
 
Цитата
ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАУНЫ  ВЫСШЕЙ ПРОБУ
Ага , если посмотреть по регионам, то это 95 процентов Украины. Похоже по Вашему, что ВСЕ СЕЛО ДУРНЕ , ОДИН Я РОЗУМНИЙ ???????????
 
Цитата
если у вас есть аргуметы-в студию.
Заходим сюда. Начинаем читать с самого начала. Там более 2-ч тысяч страниц аргументов. Прочтете, возвращайтесь, поговорим.
 
Цитата
Гепа, это ты???
Я пАд столом.Давно так не смеялся.
 
Цитата
ВСЕ СЕЛО ДУРНЕ , ОДИН Я РОЗУМНИЙ ???????????
Это загадка? Тогда я знаю ответ. Это Чуркин в ООН.
 
Цитата
А почему бы не поднять, глядя на настроение форумчан.
Максим,  это,  мягко  говоря,  не  ваше  дело. Сори  за  прямоту.
 
Цитата
Вау... Свежую вату подвезли. Как на мой взгляд, первоклассную. Но скучно.
Согласен. Не интересно.:dj: То ли их на домохозяек натаскивают, то ли уверены, что в Украине такой же, как у них дремучий плебс. :cy:
 
Цитата
Максим,  это,  мягко  говоря,  не  ваше  дело. Сори  за  прямоту.
Почему же не мое? Мы соседи. Были бы вы где-нибудь в Зимбабве... А так, узнать настроение людей, посмотреть, как поменялось (если поменялось) мнение спустя 9 месяцев. Я в этой теме с самого начала практически. Вижу, как меняется мнение как в одну сторону, так и в другую. Потому и интересна статистика - единицы меняют мнение, или все же массово. Если создадут опрос, вы, Сергей, можете не участвовать  назло мне, не обижусь :) Неужели самим не интересно, какой настрой бродит в головах сограждан?
 
Цитата
Коллеги,давайте не будем друг друга оскорблять,угрожать и троллить.ну на самом деле может мы что-то не понимаем.если у вас есть аргуметы-в студию.а так обвинениями сыпать и троллить,всё равно ни к чему не приведет.
Чудо ты в перьях костромское. Какие нацисты с фашистами? Какая хунта? Что ты несешь, передоз ты киселевов? Ты хоть понимаешь останками мыслительного аппарата, что оскорбляешь людей, чьи дед с бабками Берлин брали и пухли с голоду в блокаде? Я тебе сейчас скажу, к примеру, что ты педераст. А затем предложу не троллить и привести аргументы.
Страна непуганных идиотов(с).
 
Цитата
Почему же не мое? Мы соседи
Тамбовские  волки  России  теперь  соседи. А  мы  от  вас  уже  стеной  хотим  отгораживаться.
Цитата
Я в этой теме с самого начала практически. Вижу, как меняется мнение как в одну сторону, так и в другую. Потому и интересна статистика - единицы меняют мнение, или все же массово. Если создадут опрос, вы, Сергей, можете не участвовать назло мне, не обижусь :) Неужели самим не интересно, какой настрой бродит в головах сограждан?
А  это  все  чистой  воды  троллинг. Прикрывающий  пару  вбросов :ds:.

Я  тоже  за  попкорном :by: .  Когда  на  их  посты  не  реагировать - у  них  ломка  должна  начаться:ap:
 
Цитата
А так, узнать настроение людей, посмотреть, как поменялось (если поменялось) мнение спустя 9 месяцев.
Макс, не обижайся,  а так задать вопрос модератору слабо было? Обязательно надо было вставлять провоцирующую фразу про власть? Ты не заметил, что тебя многие со «шпионов» в «тролли» записали.
 
Цитата
Макс, не обижайся,  а так задать вопрос модератору слабо было? Обязательно надо было вставлять провоцирующую фразу про власть? Ты не заметил, что тебя многие со «шпионов» в «тролли» записали.
Сереж, я модератору вопрос и задал. Пусть пишут куда хотят, мне без разницы. Провоцирующий вопрос про власть, говоришь? То есть то, что тут на два лагеря сами украинцы разбились во мнениях, это ничего. А в опросе это оформить - провокация? Больше на паранойю похоже.
 
Цитата


Я  тоже  за  попкорном :by: .  Когда  на  их  посты  не  реагировать - у  них  ломка  должна  начаться:ap:
Сергей, сами влезли, сами накрутили, а теперь призываете на посты не реагировать? Уникально :ap:
 
О?! Максимка, москалик фээсбэшный :) уже и в этой теме успел наследить  :)))
 
 
Tanat,  Макс  еще  раз  отвечу.
Тебе  не  приходилось  стоять  над  гробом  молодого  парня  убитого  из  русского  оружия,  в  тело  которого   вошло  восемь  пуль,  девятая  насквозь  от  уха  и  до  уха ?  А  рядом  молодая  жена  с  годовалым  ребенком. Тебя  это  не  интересует ?  Ты  избегаешь  вопросов  о  русских  десантниках. Ты  ЭТО  принципиально  не  хочешь  обсуждать.А  о роли  Путина  во  всем  том  что  у  нас  происходит  не  хочешь  порассуждать ?  Как  же  у  вас  могут  за  жабры  за такое  взять. Но  тебе  зато  интересно  услышать  как  мы  будем  обсуждать  нашу  власть.
 
Цитата
То есть то, что тут на два лагеря сами украинцы разбились во мнениях, это ничего
Это внутреннее дело семьи. Здесь адвокаты и советчики не нужны. Сами разберемся.
Как говорится «Двое в драку-третий в сраку».
Цитата
А в опросе это оформить - провокация?
Вот только давай не будем «тормоз» включать и про паранойю рассказывать.
Не знаю, какой ты там «шпион», а тролль с тебя никудышный.:))
 
Цитата
Почему же не мое? Мы соседи.
Максим, какое нах твоё?.:be:
ДА, мы соседи (географически), как не прискорбно, но уже не братья! С какой стати Вам указывать гражданам Украины, о необходимости какой-то статистики, а так же в данной теме узнавать их настроение?:dp:

Неделю назад, по воле случая, рыбачил на Истринском в.х.
Итог: 4красноперки,5 окушат, 2подлещика и ЛОВИТЬ РЫБУ МНЕ МЕШАЛ У БЕРЕГА СОЛИТЕР, которого по сравнению с прошлым годом - куева хуча!
Неужто все в расеи  так запущено:be:?

Неужели самим не интересно, какой настрой бродит в головах сограждан?
Да и у ваших мозгах только одни глисты аль кисель???
Без ув. Владимир.
 
Цитата
Tanat,  Макс  еще  раз  отвечу.
Тебе  не  приходилось  стоять  над  гробом  молодого  парня  убитого  из  русского  оружия,  в  тело  которого   вошло  восемь  пуль,  девятая  насквозь  от  уха  и  до  уха ?
Претензия лично ко мне? Я виноват в смерти парня? Куда-то тебя не туда понесло, не замечаешь?

Цитата

С какой стати Вам указывать гражданам Украины, о необходимости какой-то статистики, а так же в данной теме узнавать их настроение?
Владимир, читаем еще раз мой пост, удивляемся, что там знак вопроса, а не указание. Вы это в состоянии различить, надеюсь?
Про настроение - мое дело, чем хочу, тем и интересуюсь. Вас не спрошу.
 
Цитата
ХОЧЕЦА ПААТЕЧЕСКИ ПАЗАБОТИЦА АБ АПАНЕНТАХ ПРАРАСИЙСКИХ - СИДЕЛО БЫ ТЫ ТАМ ТИХОНЕЧКА И РОТОК НЕ АТКРАВАЛО А ЕСЛИ АТКРЫВАИШ ТО СЛЕДИЛО ЗА ТЕМ ШО ГАВАРИШ ПАТАМУ ШО ТЕРПЕНИЕ НЕБЕСКОНЕЧНОЕ ДАЖЕ У САМЫХ ТАЛЕРАНТНЫХ И МИРАЛЮБИВЫХ И ЗА МАЙДАУНА СКОРА ТУПО НАЧНУТ ЛАМАТЬ ЧЕЛЮСТЬ БИТОЙ ДАЖЕ ДЕВУШКИ САМОГО СУБТИЛЬНОГО ВИДА И ВОЗРАСТА В ВЕНОЧКАХ И ЛЕНТАЧКАХ С ДАСТАВКАЙ НА ДОМ ПРЯМА В ХАРЬКАВ ПОНЯЛ?

+5***** крайнiй захiд Украiни.
Этому индивидуУму с северной Салтовки всю Украину видно, но....
Горе от Ума (с)
 
Цитата
Претензия лично ко мне?
Я  не услышал  ответов  на  свои  вопросы
Цитата
Ты избегаешь вопросов о русских десантниках. Ты ЭТО принципиально не хочешь обсуждать.А о роли Путина во всем том что у нас происходит не хочешь порассуждать ?
Вот  эти  вопросы  тебя  должны  волновать. А   все,  что  касается  Украины  мы  обсудим  без  тебя.
 
Цитата
Про настроение - мое дело, чем хочу, тем и интересуюсь. Вас не спрошу.
А  зря,  русский. Ты  у  нас  в  гостях. И  веди  себя  как  гость. Не  спросит  он((
 
Цитата
Специальное сообщение для диванного генштаба :dn:
[/URL][/B]
Михаил Ганницкий
Шеф-редактор информационного агентства Униан
Человек, который формирует общественное мнение..  А о том каково оно на самом деле - общественное мнение на этом форуме тысячи страниц написаны...
 
Цитата
А почему бы не поднять, глядя на настроение форумчан. Единого мнения нет, хотелось бы подвести под статистику, кто что думает.
Максим, моё мнение такое: ЭТО УКРАИНСКИЙ ФОРУМ! Во-первых
Во -вторых - мнение форумчан и моё в том числе - ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ! ( за исключением некоторых гамнюков)
В третьих вы не ститист!  К оскорблению не прибегну.
Всё написанное -ИМХО.
 
Цитата
А  зря,  русский. Ты  у  нас  в  гостях. И  веди  себя  как  гость. Не  спросит  он((
Еще раз, вежливо и по пунктам:
1) Тема о будущем Украины (только не начинай, что именно Украины, русских это не должно волновать и все такое)
3) В теме имеют право отписываться ВСЕ участники форума, если не нарушают правила форума.
3) Вопрос был задан по теме, на мой взгляд, актуальный в данное время. Причем никого лично вопрос не задевал.
4) Вопрос задавался конкретному человеку, так что считай, что я его гость и его мнение меня в данный момент интересует.
5) Нехорошая привычка начинать спор на ровном месте с теми, кто по каким-то причинам не импонирует, тем более, что лично к тебе его пост не относится. Не нравлюсь - в игнор, так будет спокойнее и мне, и тебе.
6) Тему десантников не затрагивал и затрагивать не собираюсь. Пусть будет моим личным табу, если так удобнее.
Далее отвечать не буду, надоело. Кого раздражает моя просьба к Юрию насчет опроса, можете выливать тонны ненависти, мне фиолетово. Оправдываться не собираюсь, так как в чем-то виновным себя не считаю.
Далее модератор темы рассудит, с его решением соглашусь.
 
Цитата

Во -вторых - мнение форумчан и моё в том числе - ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ! ( за исключением некоторых гамнюков)
Владимир, если вы по каким-то причинам решили вдруг, что я выступаю против единой Украины, то вы ошиблись. Это мое заднее слово (с)
 
Цитата
Михаил Ганницкий
Шеф-редактор информационного агентства Униан
Человек, который формирует общественное мнение..  А о том каково оно на самом деле - общественное мнение на этом форуме тысячи страниц написаны...

Аргументы в статье есть. И как по мне - аргументы вполне правильные. Что же ещё-то нужно для осознания реальности? ;)
 
Тонкий троллинг от администрации портала :) Вечно живущий фээсбэшный недотролль Максимка )))))
 
Цитата
Тема о будущем Украины (только не начинай, что именно Украины, русских это не должно волновать и все такое)
Росийские  войска  убивают  наших  парней. Ты  представитель  страны-агрессора. Твои  "волнения"  не  уместны.
Доказывать  что то  дальше  не вижу  смысла.
 
Основатель АФК "Система" Владимир Евтушенков задержан и помещен под домашний арест по делу "Башнефти".
http://business.vesti.ua/69783-rossijskogo-milliardera-evtushenkova-arestovali-po-podozreniju-v-otmyvanii-deneg

Арест Евтушенкова: как он связан с Путиным и войной в Донбассе
Арест одного из дружественных Януковичу российских олигархов может  означать, что Путин перестал нуждаться в услугах спонсоров войны в  Донбассе
Сенасационное сообщение о помещении под домашний арест  одного из ведущих российских олигархов Владимира Евтушенкова способно  повлиять на расклад сил в российской политической и предпринимательской  элите серьезнее, чем война, которую Кремль ведет в Украине и последствия  санкций, введенных Западом против путинского режима. Не случайно  ведущие олигархи, не относящиеся к ближнему кругу Путина - так  называемому “кооперативу “Озеро” - пока что под санкции не попали и  имеют шансы выйти сухими из воды в случае обрушения нынешней российской  власти. Наблюдатели в этой связи вспоминают об аресте Михаила  Ходорковского - с тех пор столь крупной рыбы в кремлевских сетях не  видели. Хотя с внешней точки зрения решение отправить Евтушенкова под  домашний арест в большей степени напоминает более давнюю историю с  задержанием Владимира Гусинского, которому в результате пришлось  отказаться от собственного медиабизнеса и покинуть Россию.
Параллель  напрашивается еще и потому, что Гусинский, в отличие от Ходорковского,  был активным политическим игроком, на протяжении целого десятилетия  оказывавшим влияние на расклад сил в российской элите.
Евтушенков,  конечно, не столь публичен - но нужно признать, что со времени отъезда  Гусинского и Березовского, ареста Ходорковского российские олигархи  вообще не стремятся к публичности. Зато глава АФК Система выстраивал  свой бизнес в тесном сотрудничестве с родственником - бывшим московским  мэром Юрием Лужковым и активно поддерживал амбициозную группировку  Лужкова в ее противостоянии с хищным семейством Бориса Ельцина.
После  того, как семейство победило, усадив в кресло президента России  Владимира Путина, Евтушенков сохранял свое влияние даже после  окончательного краха самого Лужкова. Отчасти это можно объяснить  способностью самого олигарха установить нужные связи, отчасти - тем, что  выходцы из лужковского “Отечества”, во многом зависимые от капиталов  Евтушенкова, заняли ведущие позиции в новом властном раскладе и  продолжают до сих пор находиться в непосредственной близости от  Владимира Путина. Поэтому утверждать, что Владимир Евтушенков стал  жертвой аппетитов Игоря Сечина, как это делает Михаил Ходорковский -  значит пытаться создать несколько искаженную картину кремлевской  реальности. Впрочем - отдадим Ходорковскому должное - он поддерживает  сечинский миф и по поводу своих собственных мытарств.
Но в  последнее время Евтушенков был причастен к ситуации, которая куда важнее  для Кремля, чем аппетиты Сечина и борьба с незаконным отмыванием денег.  Эта ситуация - война за Украину. Близкие дружеские отношения Владимира  Евтушенкова с Виктором Януковичем стали, наконец, достояним СМИ в  период, когда в Кремле торговались с президентом Украины за цену срыва  европейской ассоциации. Именно Евтушенков - а не Путин - делал Януковичу  заманчивые предложения, от которых нельзя было отказаться. Именно  Евтушенков выстраивал в Киеве паутину предпринимательских и  идеологических интересов, исправно работающую под разноообразными  прикрытиями по сей день. И, наконец, самое главное - именно Евтушенкова  считают патроном Константина Малофеева.
Именно Евтушенков выстраивал в  Киеве паутину российских предпринимательских и идеологических  интересов, исправно работающую по сей день. И самое главное - именно  Евтушенкова считают патроном Константина Малофеева
О Малофееве  широкая публика узнала только после появления на карте Украины боевиков  Гиркина и сепаратистского фурункула. СМИ утверждали, что “православный  олигарх”, преданный идее восстановления империи, щедро финансирует  самопровозглашенные республики и является основным спонсором закупок  оружия и оплаты услуг российских “добровольцев”. Однако Малофеев -  никакой не олигарх, к тому же в России бизнесмены такого уровня никогда  не бывают самостоятельными фигурами - тем более в контактах с  государством. Олигарх - это Евтушенков. Более того, именно Евтушенков с  его дружескими связями с семьей Януковича мог стать своеобразным  мостиком между Малофеевым и бывшим украинским президентом, также  обеспечивавшим финансирование и лояльность Москве донецких силовых и  властных структур. В этом раскладе от Малофеева требовалось скорее  оперативное финансирование, чем роль вдохновителя проекта. Впрочем,  Евтушенкова я бы реальным вдохновителем тоже не назвал. Имя настоящего  вдохновителя также известно - это Владимир Путин.
0Но именно Путин  в последние недели ведет закрытые консультации с Петром Порошенко  относительно деэскалации ситуации на Донбассе. Мы постоянно задаемся  вопросом о подлинном содержании этих договоренностей - а что еще кроме  публичных заявлений, кроме минского протокола? Понемногу завеса  приоткрывается: например, решение об отложенной имплементации  экономической части соглашения об ассоциации. Арест Евтушенкова также  может оказаться в ряду этих договоренностей.
Дело в том, что если  Путин действительно хочет лишить боевиков в Донбассе свободы маневра,  он должен не просто вывести войска, но и отрезать их от источников  финансирования. Участники авантюры уже почувствовали вкус больших денег и  так просто от этих денег не откажутся. А те, кто их финансируют, также  могли понять, каким влиянием наделяет их поддержание конфликта - и не  собирались останавливаться.
Задержание Евтушенкова может быть  сигналом того, что теперь только Путин - и никто другой - решает судьбу  контролируемых московскими наемниками районов Донбасса и не допускает  никакой “копродукции”. Со вчерашнего дня боевики - если они, конечно,  вообще способны правильно понимать сигналы - могут рассчитывать только  на Кремль.

Виталий Портников, журналист
 
Цитата
Тему десантников не затрагивал и затрагивать не собираюсь.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1401390-echo/
 
Цитата
Проста  різниця:   Порошенко  несе  відповідальність  за  Україну,  а  Володя  на  рівні  з  всіма  нами  може  собі  дозволити  потриндєть.
ну какая "видповидальнисть"? вы сами хоть в то верите (кроме как "ай яй яй") -что вы ему сможете сделать?? чем он лично ответит ??
Цитата
В нормальній країні, якою ми хочемо бачити Україну цього достатньо.
недостатньо- одной моральности
Цитата
А Бондаренки всякі є в кожному колективі ))
только там их место-на параше
 
Цитата
Специальное сообщение для диванного генштаба :dn:
Я вчера писал пост,прочитайте пожалуйста внимательно каждый пункт и подумайте...

Некоторое на форуме пишут и обвиняют кого-то в бездействии, мол «Чего ты перед монитором умничаешь, давай в зону АТО!» или «Диванные войска».

1) Собственно чем отличается тот, кто пишет этот пост?! Видимо это такой же военнослужащий «диванных войск» как и большинство тех, кто сидит на форуме.
2) «Диванные войска» говорите…Тоесть, я например не военнослужащий, в армии не служил, кафедру не проходил и должен идти в зону АТО……когда на Воздухофлотском и Шамрыло например, офицерьё спокойно себе гуляет, носит форму, ждёт очередных званий, приходит домой и например сидит на этом же форуме и читает данную ветку….Я значит «диванные войска»?:)) А кто он?
3) А не он ли должен быть как раз там, в связи с тем, что является военнослужащим ВСУ? Нафига он давал присягу, что б в случае войны сидеть в кабинете, а какой-то Иванов Иван Иванович из села под Винницей защищал Родину? Зачем тогда этот офицер нужен нашей стране? Зачем его содержать, обеспечивать и т.д.?
4) Я сейчас напишу про морально-юридическую сторону вопроса. ВСУ это…..примерно 168 тыс. человек. А сколько ж на Востоке?????? Где эти десятки тысяч кабинетных крыс?????? Они введут боевые действия в кабинетах? И после этого, кто-то говорит о «диванных войсках»? Тоесть мне помогли одеться для участия в боевых действиях, купили всё, я что-то продал и купил снаряжение. Оделся, обнял родных и пошёл на автобус….иду, а мимо меня в развалочку идёт майор например, на работу;))))))) Внимание, вопрос!!!!! (с учётом, что мы все патриоты) Где справедливость? Почему гражданский человек, должен выполнять его работу? Уважаемые, каждый должен выполнять свою работу! При всём моём уважении к военным, большинство за годы независимости Украины вообще не работали по специальности и слава Богу! Но…так уж сложилось, пришла война. Так вперёд, выполнять свои функциональные обязанности и защищать Родину. Присягу давали? Конечно!
5) Мобилизация не происходит при АТО!. Просили принять военное положение? Да. Приняли? Нет! Так какие вопросы тогда? У нас АТО, а тут работа для Альфы, Омеги…Вот если бы ввели военное положение, если бы все, кто обязаны защищать Родину не справлялись, вот только тогда делают мобилизацию и то, офицеров в запасе, тех кто в армии служил(при чём не всех подряд),тех, кто кафедры проходил, а потом уже всех остальных…Добровольцы -это отдельная категория. Хотят, могут- вперёд. Нет, ну так ждите своей очереди. Это правильно и согласно Закона. А у нас сильно много генералов начальников и все служат Украине…только где? Кем? И для чего? Не видно по событиям, что разворачиваются сегодня….
Я вижу в основном простых солдат, офицеров и добровольцев при помощи волонтёров и граждан Украины! Вот они и воюют, защищают Родину! Всё мной написанное, конечно же ИМХО!
 
Цитата
Со вчерашнего дня боевики - если они, конечно, вообще способны правильно понимать сигналы - могут рассчитывать только на Кремль.
Такое впечятление, что Путин был не при делах, а теперь возьмёт всё в свои руки.
 
Цитата
Максим, моё мнение такое: ЭТО УКРАИНСКИЙ ФОРУМ! Во-первых
Во -вторых - мнение форумчан и моё в том числе - ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ! ( за исключением некоторых гамнюков)
В третьих вы не ститист!  К оскорблению не прибегну.
Всё написанное -ИМХО.

Крайній Південь Украіни-підтримав повністю і беззастережно!!!
 
Цитата
не по наслышке знаю,что в Крыму например,русские граждане давно были очень не довольны Киевской властью-
старые (и новые) рассеяне граждане- наивно себя продолжают величать русьскими:be:
какие вы- русьские??
на каком основании??
это россияне-когда стали русьскими?? от какого года ??
Цитата
реакция на получение оружия нацистами-русофобами и свержение этими нацистами законного(пусть и не лучшего)президента,мне очень понятна.
кто это тут нацист
на каком основании
может это я украл и присвоил чужое название- у целого народа ??
может это я украл ИСТОРИЮ и присвоил -у целого народа ??
Цитата
 а все остальные события-уже следствие этих.
а не надо было воровать чужое имя (славное)РУСьское-и себе присваивать..:bf:
верните туда-где взяли( уж 300 лет )
Цитата
 
поправьте меня пожалуйста,если ошибаюсь.
С Уважением.
поправил
 
Цитата
Такое впечятление, что Путин был не при делах, а теперь возьмёт всё в свои руки.

Стрелок впал в немилость Путину из-за плохой преданности "единственному лидеру русского мира"

Игорь  Стрелков, до недавно бывший лидером террористов на Донбассе, впал в  немилость из-за того, что вовремя не заявил о своей преданности  российскому президенту, пишет Эммануэль Гриншпан в газете Le Temps.
"Игорь  Гиркин, он же Стрелков, до середины августа возглавлявший террористов, в  четверг появился в Москве. Но пресс-конференция, организованная для его  сторонников, была проигнорирована российскими телеканалами, хотя на  протяжении нескольких месяцев они делали из него героя. Он впервые  заявил о своей преданности Владимиру Путину и обещал с этого времени  заниматься российской оппозицией, назвав ее "пятой колонной",- говорится  в статье.
"Молчание телеканалов, контролируемых Кремлем, вне  всякого сомнения, означает, что Игорь Стрелков неудобен властям -  вероятно, по причине своей слишком высокой популярности. До взятия  штурмом города Славянска в апреле этого года он был никому не известен",  - пишет журналист Эмманюэль Гринспан.
Находясь на Донбассе,  полковник неоднократно осуждал отсутствие военной помощи со стороны  России, вернее, был недоволен тем, что помощь была недостаточной. Москву  стало раздражать появление лидера террористов, который становился все  менее управляемым. В ходе одной из бесед, перехваченной в июле  украинскими спецслужбами, некий российский парламентарий умолял  Александра Бородая, в то время премьера "ДНР", убедить Стрелкова  публично заявить о лояльности Путину - "единственному и бесспорному  лидеру русского мира". Если таких заявлений не будет, помощь будет  прекращена. Игорь Стрелков не прислушался к просьбе. После этого  влиятельный консервативный политик обвинил Стрелкова в том, что он  предал террористическое движение, оставив Славянск, чтобы отступить к  Донецку. Был назначен другой командир, но операция закончилась неудачей.  В начале августа распространились слухи, что Москва готовится  ликвидировать Стрелкова. Он перестал появляться на публике, и некоторые  источники сообщали, что он ранен.
"Через несколько дней в  результате наступления, осуществленного российскими военными без знаков  отличия, ситуация была переломлена. Украинская армия была обращена в  бегство и вынужденно подписала перемирие 5 сентября в Минске. Совершенно  очевидно, что Владимир Путин отказался дарить победу Игорю Стрелкову", -  считает автор статьи.
"Между тем Стрелков пытается вновь  оказаться на плаву. 28 августа его в компании философа Александра  Дугина, миллиардера Константина Малофеева и влиятельного политика Сергея  Рудова видели в Валаамском монастыре. Это резиденция, - как пишет  автор, - архимандрита Тихона, духовника президента Путина. Тихон, как  кажется, играет роль посредника между двумя мужчинами. Он просил  Стрелкова публично признать руководящую роль Путина. Полковник  поклонился в знак смирения, но его судьба, тем не менее, остается  неясной. Всем известна злопамятность главы Кремля, и с годами он все  менее склонен мириться с появлением соперников", - заключает Гринспан.
 
Цитата
Юра, а голосовалки не будет? Интересно было бы посмотреть, изменилось ли мнение форумчан. Если сделаете, добавь пункт "С такой властью ничего не добьемся" (ну или как-то похоже по смыслу).
или: почему при таком богатстве ресурсов-вымирает рассея??:dn:
 
Цитата
хунта есть в любом государстве.у нас точно нет "пятой колонны" с оружием в руках.
ну да -с "авророй" оно сподручнее ..
Цитата
по пути или не по пути-мелочи,человеческие жизни дороже.я,например,никогда не был сторонником,чтоб кого-то насильно заставить быть со мной "по пути".
та да- МАССОВЫЕ взрывы по рассеи (в жилых домах) еще помним даже мы :bf:
виновных наказали??
Цитата
Вы правы.у нас никто не понимает.да,коррупция,президент не оправдал...но ему оставался править год и импичмент можно было сделать,соглашение было 21февраля,где он пошел на больше уступки,чтоб избежать крови...
вот почему мы вас не учим-как вам с вашим президентом поступать надо:dn:
 
Цитата
«Диванные войска» говорите…
Диванные войска - это тоже войска, только интеллектуального фронта.
Интернет - это отдельный мир, косвенно и  непосредственно связанный с реальным, но только более свободный, демократичный, и безграничный, с быстрым доступом к любой информации. Но и в нём сейчас присутствует борьба идеологий, присутствуют свои победители и побеждённые, присутствуют так же и сложности человеческого общения связанные с троллингом, несдержанностью, низким уровнем воспитания, агрессией отдельных воинов. Но если эти, казалось бы отрицательные качества, направляются на благо одной идеологии, то эти жёсткие и агрессивные бойцы успешно выполняют роль стенобитных орудий и гаубичных батарей, Градов и Смерчей, проводящих артподготову по мозгам и мозжечкам противника, вызывая у него потерю концентрации, запотевание очков и дрожь в пальцах рук.
Дальше вступает более изощрённая и интеллектуально развитая часть, которая противоборствует с такими же интеллектуалами с другой стороны. Часто в качестве диванных воинов выступают агенты спецслужб, по несколько человек работают на одном IP, каждый отвечает за свою часть обязанностей, например один набирает текст, другой готовит ссылки, третий составляет текст и планирует интеллектуальную атаку, против такой организованного противника сложно воевать, так как тяжело успевать за его аргументами и искать ссылки и  доказательную базу.
Так что "Диванные войны" не так просты как кажутся, идеологическая война поражает мозг людей и в состоянии превратить их в манную кашу, как например в Донбассе, где людям массированно промывали мозги российским телевидением постепенно превратив многих с неокрепшим умом и способностью к внушению в пророссийских зомби. Победой в "диванном бою" считается внесение в ряды противника смятения, страха, паники, взаимоупрёков доходящих до стрельбы в спину.
Такие они диванные войны. ИМХО )))
 
Цитата
Провоцирующий вопрос про власть, говоришь? То есть то, что тут на два лагеря сами украинцы разбились во мнениях, это ничего.Больше на паранойю похоже.
паранойя-это усиленно навязывать свою помощь :bf:
неужели в "юстасцентре"- до сих пор веруют, что мы сами со своими "лагерями" без вас -не разберемся??:be:
мы вас просили нам помочь- с мнениями нашими???
 
Цитата
Полковник поклонился в знак смирения, но его судьба, тем не менее, остается неясной. Всем известна злопамятность главы Кремля, и с годами он все менее склонен мириться с появлением соперников
"Враг моего врага - мой друг"©
 
Цитата
"Враг моего врага - мой друг"©

Ромчик,дозволь не згодитись.
Скажу так-не завжди...
 
Лилия Шевцова: Путин ищет новые способы удушения Украины
17.09.2014

"Украина, уходящая на Запад, забирает с собой легитимацию российского государства и мы остаемся Московией, которая была населена непонятно кем..."

- http://news.liga.net/interview/politics/3329055-liliya_shevtsova_putin_ishchet_novye_sposoby_udusheniya_ukrainy_.htm
 
Цитата
Лилия Шевцова: Путин ищет новые способы удушения Украины
17.09.2014

"Украина, уходящая на Запад, забирает с собой легитимацию российского государства и мы остаемся Московией, которая была населена непонятно кем..."

- http://news.liga.net/interview/politics/3329055-liliya_shevtsova_putin_ishchet_novye_sposoby_udusheniya_ukrainy_.htm

Вікусь,дуже радий,вітаю!
 
Цитата
Ромчик,дозволь не згодитись.
Скажу так-не завжди...

https://www.youtube.com/watch?v=ec9D5HMLpUg
 
Цитата
Вікусь, дуже радий, вітаю!

А расєйци переклали б як "поздравляю!"...)):ap:
Серёга, я тебя тоже рада видеть...)
На выборы ходил?
 
Цитата
А расєйци переклали б як "поздравляю!"...)):ap:
Серёга, я тебя тоже рада видеть...)
На выборы ходил?

Угадай з одного разу...
 
Цитата
А расєйци переклали б як "поздравляю!"...)):ap:
Серёга, я тебя тоже рада видеть...)
На выборы ходил?

До речі,НЕОФІЦІЙНІ дані-по Криму явка БУЛА -23-25 відсотків...
 
Цитата
Лилия Шевцова

"Украина, уходящая на Запад, забирает с собой легитимацию российского государства и мы остаемся Московией, которая была населена непонятно кем..."

А интересно, кто это в мире оспаривает что Россия это Россия? Кроме Бига конечно? :ap:
 
Цитата
Ромчик,дозволь не згодитись.
Скажу так-не завжди...

Серёга, это был сарказм. Естественно что ни один из них, даже будучи врагами между собой, не станут нам друзьями, много гадости они Украине сделали и много крови на их руках.
Путин избавится от Стрелкова ,  феодал уничтожает своего вассала, который посмел наступить на его тень.
 
Цитата
Специальное сообщение для диванного генштаба :dn:

Слушай тёзка.... проводить аналогию между мной и "диванным генштабом" не советую... - что бы потом не оказаться в дурной позиции. Ответь сам себе в зеркало что сделал ты....Нет не откуппился перслав там часть денег, а именно сделал...  я уж своё мнение уж точно из говновысеров из СМИ не черпаю, а если и делаю посыл на СМИ так оно  проходит уж очень большой фильтр....
Каждый из пишущих здесь имеет своё мнение и его надо уважать, а не оскорблять и  ставить в позицию защиты и оправдывания.....
Что бы не разводить здесь словесную полемику ответил в личку ....
 
Попередню тему закрили, тому не зможу дати цитату палкої промови Парасюка.
Люди навіть казали все вірно сказано і тд.
Але є запитання "А был ли мальчик?" (с)
Всі впевнені, що палкий спіч то дійсно промова самого Парасюка, а не якогось політ технолога?
З Парасюком взагалі є багато запитань, про геройське звільнення з полону, як його то терористи возили кудись, то в рашку здлавали, потім знову терористи не впізнали. І перебинтована голова мені не подобається. Чимось нагадує візок однієї пані з косою, щойно пройшли вибори вона і паличку відкинула. Я чомусь думаю, що ті хто дійсно поранені ті не ходять на токшоу з повязками. Той же СЕменчекно, теж в госпіталі лежав, але для камер вибрав варіант без бинтів.
 
Цитата
Вон второй "герой" Украины -Савченко номер один в списке...

А згідно якої статі виборчого законодавства, людина яка перебуває в СІЗО, та ще і за межами країни може обиратись до парламенту? Про законність її перебування в цих місцях не будемо. Але суто юридично, факт має місце бути, тому це все простьо рекламний хід.
Ранівше в партії кликали співаків, Лижичко, Повалій... Зараз в тренді військові герої, або ті кого героями зробили (наприкладж скандал з підняттям прапора над Словянськом), тому і зявляються в списках потрібні люди.
Не звикли в нас ще голосувати за ідею, всі голосують за вождя, або за обличчя в пятірці, не думаючи навіть по шостий номер, не кажучи про нижчі місця в списку...
 
Цитата
В нормальній країні, якою ми хочемо бачити Україну цього достатньо.
А Бондаренки всякі є в кожному колективі ))
У бондаренко на хвилинку не доторканість. Тому і бикує. В любого з Ваших підлеглих такого не було :wink:
 
Цитата
по моему,если рассматривать причинно-следственные механизмы:не получи в Украине нацисты-русофобы оружие,всем бы сейчас легче жилось.потому что факт захвата такими людьми оружия,а значит и власти-в любом случае будет иметь далеко идущие последствия.и не Россия дала им оружие,и не ныняшний Украинский президент-все мы получили ситуацию как данную.по моему,пока у нациков оружие не отнимут,социальная напряженность останется.потому что именно они стали делить людей на "белых" и "красных"-"брат против брата".это как "пятая колонна".поскорей бы с ней разобрались.если убрать причину-остальное будет восстанавливаться само.

Судя по всему идёт активизация ресурса и рыбком достоен уважения .... респект модэрам...
Это у нас ещё один судя по всему , который хочет "разобраться"...
Ну что же ты нарвался на "нацыков-русофобов", а ещё мы едим детей, и чай пьём в который нам чёт подмешивали, в каждой палатке на Майдане был склад с оружием, а ещё там стояли танки, а ребята, которые лезли с деревяными щитами, под калаши, это были камикадзе, для картинки, которую надо показать для "рашен-сми"(колеги по рыбкому может у кого есть фотография сравнение где стоит настощий до зубов вооруженный и экипированный  майдановец и безоружный представительнародного ополчения покажите  очередному "максимке"...)...:bj:


О вот и появилось у нас новое слово "пятая колона" так что парень не простой видать, раз в мыслях опирается на ПК...
 
 
Цитата
Попередню тему закрили, тому не зможу дати цитату палкої промови Парасюка.
Люди навіть казали все вірно сказано і тд.
Але є запитання "А был ли мальчик?" (с)
Всі впевнені, що палкий спіч то дійсно промова самого Парасюка, а не якогось політ технолога?
З Парасюком взагалі є багато запитань, про геройське звільнення з полону, як його то терористи возили кудись, то в рашку здлавали, потім знову терористи не впізнали. І перебинтована голова мені не подобається. Чимось нагадує візок однієї пані з косою, щойно пройшли вибори вона і паличку відкинула. Я чомусь думаю, що ті хто дійсно поранені ті не ходять на токшоу з повязками. Той же СЕменчекно, теж в госпіталі лежав, але для камер вибрав варіант без бинтів.
Судя по всему Парасюка сливают - подставляя его на кмеру в бинтах - меня тоже тошнит от увиденного. Был герой фильма и не один "бандисткая пуля"...
 
Цитата
Вас розвели.
Ви читали 540 постанову? Там немає абсолютно жодного слова про видавати ВСІ перекази в гривні. Там сказано що в гривні видаються перекази які ідуть без відкриття рахунку.
Відкриваєте валютний рахунок 2620 (поточний).

Валютный счёт, я так понимаю, надо было открывать до отправки денег, а после уже поздно.

Цитата
Попередню тему закрили, тому не зможу дати цитату

А у меня получилось, как это видно выше. :dn:
 
Цитата
Зачем кормить троля ?

Как зачем мы украинцы люди не жадные датим человеку заработать свои 30 серебряников, може подкопит денег съездит в Крым отдохнуть по скидке:bj:
 
Цитата
Слушай тёзка.... проводить аналогию между мной и "диванным генштабом" не советую... - что бы потом не оказаться в дурной позиции. Ответь сам себе в зеркало что сделал ты....Нет не откуппился перслав там часть денег, а именно сделал...  я уж своё мнение уж точно из говновысеров из СМИ не черпаю, а если и делаю посыл на СМИ так оно  проходит уж очень большой фильтр....
Каждый из пишущих здесь имеет своё мнение и его надо уважать, а не оскорблять и  ставить в позицию защиты и оправдывания.....
Что бы не разводить здесь словесную полемику ответил в личку ....
Мне, в принципе, совершенно всё равно, кто и что думает. Я не навязываю своё мнение никому. И точно так же не хочу, чтобы его навязывали мне. Всё просто.

Те кто считает, что Президент поступает не правильно заключив это перемирие - могут взять оружие и пойти на ротацию с теми, кто там сейчас умирает не за @уй. Но не сидя за компом учить кому и как жить. Таких людей не понимаю и не собираюсь понимать. Потому что это не люди, а гавно прячущееся за чужие спины.

Наша армия реально не способна сопротивляться вс роисии, по крайней мере сейчас. Её 23-и года гнобили и уничтожали. И не с чивокуни это всё началось. Раньше никому не было до этого дела. А сейчас, когда петух клюнул в анус, все вспомнили об армии и о её долге умереть за тех, кто ещё пару месяцев назад срать на неё хотел :at: А если объявят ещё одну волну мобилизации, в стране начнётся бунт. Третья волна показала, что народ не хочет воевать! Аль мало было Тернопольщины, которая дороги блокировала? А? Не дошло ещё?

Президент и премьер, в данный момент, реально восстанавливают армию и пытаются сохранить жизни пацанам которые ТАМ сейчас находятся и каждый день гибнут. И не я сказал о том, что худой мир лучше доброй войны, а некто Цицерон хрен знает сколько лет тому назад! И если Цицерона помнят по прошествии такого кол-ва времени, то кто ты такой, чтобы рассказывать кому и как жить?

Что до политики, то это грязное дело в любые времена и в любом государстве. Политик, любой (!!!) - лжец, мразь и политическая проститутка (договоры и переговоры с ЕС нам это хорошо показали). Другое дело, что Освальда помнят, а оружие в ЕС и Штататх находится в свободной продаже, причём любое оружие, снайперские комплексы и пулемёты в том числе. И чиновники в ЕС и Штатах не могут себе позволить того, что позволяют наши, потому что могут оказаться на месте Кеннеди, с пулей в голове.

Потому не с тем и не там вы боретесь. ИМХО.


А если не доходит это, то скажу иначе. "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти". :bf:
 
Цитата
Попередню тему закрили, тому не зможу дати цитату палкої промови Парасюка.
Люди навіть казали все вірно сказано і тд.
Але є запитання "А был ли мальчик?" (с)
Всі впевнені, що палкий спіч то дійсно промова самого Парасюка, а не якогось політ технолога?
З Парасюком взагалі є багато запитань, про геройське звільнення з полону, як його то терористи возили кудись, то в рашку здлавали, потім знову терористи не впізнали. І перебинтована голова мені не подобається. Чимось нагадує візок однієї пані з косою, щойно пройшли вибори вона і паличку відкинула. Я чомусь думаю, що ті хто дійсно поранені ті не ходять на токшоу з повязками. Той же СЕменчекно, теж в госпіталі лежав, але для камер вибрав варіант без бинтів.

Так sydoroff иписал, стоит выключить звук и все становится на свои места...
 
Цитата
я не тролль.и у меня тоже родня в Полтавской области и в других областях Украины,и наверно у половины моих друзей.есть свои источники информации.и конечно нам не всё равно,что происходит.про нацистов-бендеровцев тоже не сам придумал.
И я не собирался никого обижать,но хотелось бы прояснить причино-следственные механизмы событий.

Вот это я поржал  :bj:
Такого идиотизма я ещё не встречал .... Сам с Костромы, хорошо что не с Колымы...и хочет прояснить "причино-следственные механизмы событий":ap::be:.
Давай жги я тоже за попкорном................
Для таких как ты и тебе подобных объясняю и тут поддрежат думаю многие, если не все...
Ваш 3.14...кий нос , который Вы суёте к нам в Украину, помешал добить всю ту шваль, из-за которой люди вышли на Майдан.... Сеять сомнения не надо в наши сердца- цель "пятой колоны" мы знаем... Ваша братская любовь и забота достала, если у Вас закончились "дураки и дороги" так напомню что от нас парочка сбежала "презик" "пшено", "арбуз" и ....
очень прошу модэров не банить этого "задорного" ну так что бы было с кого поржать, да родственникам скажи что ты их интиресны на рыбкоме отстаиваешь - люблю массовые выстуления.....
 
Сейчас нужно поддерживать текущие инициативы Президента и кабмина. Если начнём расшатывать и без того не шибко устойчивую лодку - будет полный пинзец. Сдаётся мне, что идёт новый виток информационной войны. Массмедиа роиссии сняли с окучивания своего огорода и отправили на усиление тех, что работают у нас. Даже по форуму это видно. Максимка и геев пополнились ещё одним персонажем, который у нас нашёл бандеровцев. Хотя я, живущий в Украине, их так и не увидел за 38-м лет своей жизни. Но то такое.
Народ молчал все 23 года. А как только что-то начало меняться, сдвигаются пасты и меняется политика государства - начался вой, что Президент говно и ничего не делает. Рассказывают о каких-то политических проектах и прочей @ерне. Коль такие умные - где вы были весной? Когда выборы проходили? Сидели под лавкой зажав язык?
И кто вы такие, чтобы спрашивать меня, что я сделал для этой страны? Мангуст, это тебя касается. Не нужно мне в приват писать свои мысли. Мне они не интересны.
За свои дела и поступки я буду отвечать на суде Всевышнего. И мне будет, что ему показать. А вы никто. И звать вас никак.

Президент работает. Кабмин работает. Сеня-кролик, вдруг, неожиданно оказался ещё тем волчарой. И методы его работают. Медленно, со скрипом, но работают.
Европа через это проходила давно и точно так же болезненно. Одно дело, что Европа пришла к этому сама. А нам помогают. Потому и мы к этому придём, не так быстро как нам бы хотелось, но тем не менее быстрее чем Европа и та же Польша.
 
Цитата
Те кто считает, что Президент поступает не правильно заключив это перемирие - могут взять оружие и пойти на ротацию с теми, кто там сейчас умирает не за @уй. Но не сидя за компом учить кому и как жить. Таких людей не понимаю и не собираюсь понимать. Потому что это не люди, а гавно прячущееся за чужие спины.
Серега тебе Шкодик ответил  если там АТО пусть работает спецура Альфа, Омега, Сокол...
Если Порох и Касюк примут решение потерять свой бизнес у одного фабрика у второго земля и скажут это война а то так они как-то у нас отрицать явное не могут типа "российские войска у нас в стране... Россия не скрывает своей агресии в Украине" - тогда это война а то типа получается "полу3.14...ры" они какие-то... не один своим бизнесом не рискнул...
Где те кто принимал присягу если не справляется спецура, тогда услиливаем ментами, ВВ  ит.д. их же кидали на Грушевского со всей Украины что бы задавить Майдан...
Советую прочитать пост Шкодика ещё раз....
 
Цитата
Сейчас нужно поддерживать текущие инициативы Президента и кабмина. Если начнём расшатывать и без того не шибко устойчивую лодку - будет полный пинзец.
"Да у тебя должно быть мнение и сейчас я тебе его расскажу" ...Такое я уже слышал, и от лучшего друга, фирму которого устраивало что министр еконимики, пока я ему не сбросил что новое правительство решило прихватизировать ЕнергоАтом .....и те палатки что стояли на Майдане тоже "разшатывали" ...ТОлько когда их палили не спрашивали тех кто там жил и поехал в АТО...
Цитата
Президент работает. Кабмин работает.
Конечно работают - Сеня лошара подписывает назначения людям "семьи" на повышение....
Читайте ещё раз пост Шкодика и ещё если со второго раза не поняли..... там  всё понятно.
А советовать идти туда воевать.... ну да ну да  "не мешайте воровать-идите воевать" это не к Вам тезка, а вообще. Почему там спецураы с "гулькин нос"? Может потому что её берегут, что бы потом начать додавливать недовольных если опять встанут....

я за попкорном.....
 
Цитата
Серега тебе Шкодик ответил  если там АТО пусть работает спецура Альфа, Омега, Сокол...
Если Порох и Касюк примут решение потерять свой бизнес у одного фабрика у второго земля и скажут это война а то так они как-то у нас отрицать явное не могут типа "российские войска у нас в стране... Россия не скрывает своей агресии в Украине" - тогда это война а то типа получается "полу3.14...ры" они какие-то... не один своим бизнесом не рискнул...
Где те кто принимал присягу если не справляется спецура, тогда услиливаем ментами, ВВ  ит.д. их же кидали на Грушевского со всей Украины что бы задавить Майдан...
Советую прочитать пост Шкодика ещё раз....
Какая спецура? Она у нас есть? У нас её нет! В своё время, в 2000-м году, когда выпускался из КВИРТУ, шёл в тех отдел Альфы. Прошёл собеседование, прошёл физо. А потом завели меня в спортзал. Надо было выстоять три по три против бойцов альфы. А мой удивлённый вопрос WTF?!  - мне сказали, что в альфе и технари должны уметь всё то же самое что и боевики. Я решил, что здоровая голова мне дороже, чем служба в этом подразделении. С тех пор прошло 14-ть лет. Народ поувольнялся нафиг, точно так же как он увольнялся из других силовых структур. Причина одна - жить хотят все. Я увольнялся из центрального аппарата МО в 2007 году с не маленькой должности с заработной платой 1690 гривен, перед самым увольнением подняли до 1750 гривен. На эти деньги можно было прожить?
Сразу же после увольнения, на гражданке, моя стартовая ЗП началась с 5.000 гривен, и уже через пол-года я получал 6.500 гривен. Есть разница? Я думаю есть, причём весьма ощутимая.
И эти спецы, которые уволились, уже не вернутся ни в армию, ни в СБУ, ни в систему МВД. Смысла нет. Человек привыкает жить хорошо. И возвращаться на овсянку и горох уже не захочет. Точно так же как и не захочет покупать форму за своё счёт, паковать тревожный чемодан, покупать берцы и повседневные ботинки.
Просрали армию. И на присягу нечего пенять. У присяги есть две стороны медали. Человек, который её принимал, соглашается защищать страну, но что ему до страны, которая бросила его? Мой отец был ликвидатором в Чернобыле. Украина ему дала пенсию в 1000 гривен и сказала - мы тебя туда не посылали!

Потому не мешайте Президенту создавать новую армию. Пока у него это получается. Добровольцы будут костяком этой армии. Дайте им выжить. не убивайте их.
 
Цитата
Владимир, если вы по каким-то причинам решили вдруг, что я выступаю против единой Украины, то вы ошиблись. Это мое заднее слово (с)

Хочу ошибнутся, а в будущем, Максим, поменять мнение с "без ув." на "С ув."
 
Цитата
Конечно работают - Сеня лошара подписывает назначения людям "семьи" на повышение...
Сеня договаривается! Пишу ещё раз, для тех, кому кевларовая каска не нужна в принципе. Политика очень грязное дело! В любой стране, вне зависимости от континента! Игры с ЕС должны были бы уже хоть чему-то научить. Ан нет. Народ старательно делает вид, что не замечает говнеца политиков от ЕС, но старательно кидает камни в собственных. А ведь политики в ЕС ничем не лучше наших - такое же говно.
 
Цитата
Потому не мешайте Президенту создавать новую армию. Пока у него это получается. Добровольцы будут костяком этой армии. Дайте им выжить. не убивайте их.
Разговор слепого и глухого...
Беда Пороха что у него нет своей команды...
А пот то дерьмо что возле него  и хочет всё также нагибать и добивать народ....
Вы видать ничего не поняли из того что я писал в личке....
буду краток "Вам повезло вы не такой как все Вы работаете в офисе..."
Я за попкорном
 
MangustSV,  з  Вашої  мови  я  зрозумів,  що  в  нас  все  від  погано  до  дуже  погано,  а  що  Ви  конкретно  пропонуєте ?
 
Цитата
Разговор слепого и глухого...
Беда Пороха что у него нет своей команды...
А пот то дерьмо что возле него  и хочет всё также нагибать и добивать народ....
Вы видать ничего не поняли из того что я писал в личке....
буду краток "Вам повезло вы не такой как все Вы работаете в офисе..."
Я за попкорном
После выборов будет. А кто и кого будет добивать - время покажет.
Пока же можете истерить дальше и грызть попкорн. Мордаха и так уже  не вмещается в экран монитора :ap:
 
Цитата
MangustSV,  з  Вашої  мови  я  зрозумів,  що  в  нас  все  від  погано  до  дуже  погано,  а  що  Ви  конкретно  пропонуєте ?
Они предлагают сменить Порошенко на кого-то другого :) Аргументом будет то, что Попрошенко не имеет своей команды :ap: Но следующий обязательно придёт со своей командой :bk:
 
Цитата
Они предлагают сменить Порошенко на кого-то другого :) Аргументом будет то, что Попрошенко не имеет своей команды :ap: Но следующий обязательно придёт со своей командой :bk:

Колись  була  популярна  така  фраза :  Коней  на  переправі  не  міняють :bl:.
 
Цитата
Колись  була  популярна  така  фраза :  Коней  на  переправі  не  міняють :bl:.
Это актуально для тех, кто хоть чему-то учится у истории :bk:
 
Цікаво дослухати Речь Ильи Азара на GQ
 
Цитата
А интересно, кто это в мире оспаривает что Россия это Россия? Кроме Бига конечно? :ap:
тупее вопроса-не встречал даже от жителей (и сторонников) лугандона
прав Забр- :bf:
но для тех ,кто не снялся с ручника (до сих пор )
суть в том что "не Россия это Россия", а Россия -это не Pусь
 
Цитата
Цікаво дослухати"https://www.youtube.com/watch?v=W8L3SoOlS88"
Журналисты задолбались врать :bk:
 
Цитата
Не звикли в нас ще голосувати за ідею, всі голосують за вождя, або за обличчя в пятірці, \.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО :bf:но не просто идея, а примерная программа (с указанием примерных сроков внедрения реализации тех идей)
 
Цитата
а ребята, которые лезли с деревяными щитами, под калаши, это были камикадзе, для картинки, которую надо показать для "рашен-сми"
колеги по рыбкому может у кого есть фотография сравнение где стоит настощий до зубов вооруженный и экипированный  майдановец и безоружный представительнародного ополчения покажите  очередному "максимке"...)...:bj:
..
ну не верят они- этим фактам
именно факт-ибо я там лично присутствовал :aq:
не поверит ни один из них -ибо в их мозгах-даже не укладывается такое :be:
ну разве можно с деревянным щитком-на калаш идти??
конечно нельзя -не по понятиям ..
вот поэтому-и не верят они ..
вот с градами-это ж иное дело но грады- то  с военторгов:be:
а мы лохи, оказывается и не знали на майдане -где грады нужно приобретать ..:bj:
 
Что-то ситуация в данной теме начала напоминать мне цитату одного неизвесного человека:
Пока у нас нет общего врага мы всегда будем сраться между собой…
 
Цитата

суть в том что "не Россия это Россия", а Россия -это не Pусь

Вообще-то Шевчук писала о Российском государстве, а не о Руси, я вот и не понял почему?
 
Цитата
Что-то ситуация в данной теме начала напоминать мне цитату одного неизвесного человека:
Пока у нас нет общего врага мы всегда будем сраться между собой…
Поддержую, Юрик! Противно на этот срач смотреть, даже попкорн в горло не лезет.
 
Цитата
Вообще-то Шевчук писала о Российском государстве, а не о Руси, я вот и не понял почему?
Мичман,читаем название темы...чую, этот высер на 5 страниц !
 
Цитата
Они предлагают сменить Порошенко на кого-то другого :) Аргументом будет то, что Попрошенко не имеет своей команды :ap: Но следующий обязательно придёт со своей командой :bk:
Сергей, Вы считаете, что для дальнейшего развития Украины в европейском направлении Президенту необходимо иметь в Парламенте большинство из его собственного блока? Или всё же главное - чтоб нардепы были грамотными, образованными, адекватными, с европейскими ценностями и политической волей профессионалами?

Имхо, каждый должен заниматься своим делом: плотник - мебелью, IT-шник -- компами, а солдат - защитой Родины. Поэтому, убеждена, что певцам, актёрам, спортсменам и журналистам не место в политике...:cw:

ps: Народ Украины - Мудрый, раз выбрал Порошенко (его вчерашнее выступление в канадском Сенате тому подтверждение). И Парламент (пусть не сразу), но народ Украины выберет правильный, без всяческих "рыгов".:bf:
Главное - не ссориться и держать себя в руках...;)
https://www.youtube.com/watch?v=w3NwTgNGYk0
 
Цитата
Сергей, Вы считаете, что для дальнейшего развития Украины в европейском направлении Президенту необходимо иметь в Парламенте большинство из его собственного блока? Или всё же главное - чтоб нардепы были грамотными, образованными, адекватными, с европейскими ценностями и политической волей профессионалами?

Имхо, каждый должен заниматься своим делом: плотник - мебелью, IT-шник -- компами, а солдат - защитой Родины. Поэтому, убеждена, что певцам, актёрам, спортсменам и журналистам не место в политике...:cw:"https://www.youtube.com/watch?v=w3NwTgNGYk0"
Я считаю, что Президент сам разберётся в этом вопросе :) В данный момент ему нужно создать то большинство, которое будет проталкивать те законы которые будут полезны для Украины, как Государства в целом. И мне, если честно, совершенно всё равно, кто это будет делать. Весной мы доверили Порошенко право принимать решения от имени Народа Украины. И он принимает решения. Не все из них популярны в народе, но они необходимы в данный момент времени. Ваше удовлетворение от его речи в Оттаве тому прямое подтверждение :bf:

Засим... Не Боги горшки обжигают! © :dn:
 
Более того, те же самые журналисты пояснили - зачем они идут в парламент. Прямым текстом и вполне откровенно объяснили свои действия. Так что я не понимаю причины возражений. Честное слово.
 
Цитата
Они предлагают сменить Порошенко на кого-то другого :) Аргументом будет то, что Попрошенко не имеет своей команды :ap: Но следующий обязательно придёт со своей командой :bk:

Где было написано что сменить Порошенко....
Не 3.14..ди того чего не было...
Было то что у него нет команды профи....
 
Цитата
Массмедиа роиссии сняли с окучивания своего огорода и отправили на усиление тех, что работают у нас.
ну, никто там окучивание не прекращал, там без "окучивания"-только в кучу
Цитата
Даже по форуму это видно. Максимка и геев пополнились ещё одним персонажем, который у нас нашёл бандеровцев.
вас это смущает?
Цитата

И кто вы такие, чтобы спрашивать меня, что я сделал для этой страны? Мангуст, это тебя касается. Не нужно мне в приват писать свои мысли. Мне они не интересны.  
зачем так нервничать сильно ??
мангуст -оставь его реально в покое, а то ж аж жалко чела совсем себя изведет..
Цитата
За свои дела и поступки я буду отвечать на суде Всевышнего. И мне будет, что ему показать. А вы никто. И звать вас никак.  
о уже и театр "высших миров" к нам -с небес спустился даже
Цитата

Одно дело, что Европа пришла к этому сама. А нам помогают.
точно сама-откуда инфа?а кто нам помогает
для справки:
мы европе-не особо и нужны (особенно -в кризисный период )
[/QUOTE]Потому и мы к этому придём, не так быстро как нам бы хотелось, но тем не менее быстрее чем Европа и та же Польша.[/QUOTE]откуда уверенность?
 
Цитата
Я считаю, что Президент сам разберётся в этом вопросе :)
Вообще-то, у нас на данный момэнт Парламентско-Президентская форма правления.
И никаких возражений к Вашему законному праву выбора , естесственно- нет. Хотите доверить свою дальнейшую жизнь и жизнь Ваших детей "инициатору революции афганского происхождения" - да пожалуйста. Только спокойно, без лишних эмоций..) А то тема стала какой-то нервной в последнее время..))
 
зы: журналист Шевченко, нардеп Украины - исключение. Бывают и такие, но очень редко к сожалению.
 
Цитата
Было то что у него нет команды профи....
та да - тебя как-то позабыли пригласить в команду :ap:
 
Цитата
Хотите доверить свою дальнейшую жизнь и жизнь Ваших детей "инициатору революции афганского происхождения" - да пожалуйста.
Можем поменять на того, кого предложите Вы. В чём проблема-то? :ap:
 
Цитата


Имхо, каждый должен заниматься своим делом: плотник - мебелью, IT-шник -- компами, а солдат - защитой Родины. Поэтому, убеждена, что певцам, актёрам, спортсменам и журналистам не место в политике...:cw:

Как же тогда к примеру, с такой большой фигурой в мировой политике как 40-й президент США Рональд Рейган???


Цитата


https://www.youtube.com/watch?v=w3NwTgNGYk0

Если Пороху еще и кредиты длинные и дешевые будут давать как рукоплещут, цены ему не будет!!!!!!!!!!
 
Цитата
Сеня договаривается! Пишу ещё раз, для тех, кому кевларовая каска не нужна в принципе. Политика очень грязное дело! В любой стране, вне зависимости от континента! Игры с ЕС должны были бы уже хоть чему-то научить. Ан нет. Народ старательно делает вид, что не замечает говнеца политиков от ЕС, но старательно кидает камни в собственных. А ведь политики в ЕС ничем не лучше наших - такое же говно.

разговор "глухого и слепого" продолжается
"сеня договаривается" с кем о чём? "Семья" раставляла своих людей по разным сферам, главным качеством где было умение "сделать деньги" и занести его на верх....И сейчас всё тоже. ссылки дать или сами по гулите...
Ну тогда коментируйте вот это  http://www.epravda.com.ua/columns/2014/09/4/488802/
Кто из коррупционеров сел, весь мир вводит санкции против раши, а у нас все бизнеса работают хоть один банк российский закрыли...
Ну да договорились у нас за АТО отвечал Касюк он и договорился один Га его земли в России, жизнь одного патриота Украины...ИМХО
 
Цитата

Наша армия реально не способна сопротивляться вс роисии, по крайней мере сейчас. Её 23-и года гнобили и уничтожали.  Раньше никому не было до этого дела. А сейчас, когда петух клюнул в анус, все вспомнили об армии и о её долге умереть за тех, кто ещё пару месяцев назад срать на неё хотел :f:
1 .кто срал на армию есть примеры например из наших форумчан кто срал
2. сколько человек в армии обосранной с вашших слов сколько тысяч человек ментов в нашей стране
за чей счет они жили все это время?
сколько они сожрали за все это время?
просьба-выложите конретные цифры-пусть будует фактаж..
3.военными или ментами -  людей заставляли идти силой или они сами добровольно клялись "СЛУЖИТЬ УКРАИНЕ.."??:cx:
4. разве не "СЛУЖУ УКРАИНЕ"-они массово :dm:, когда получали очередные звания, премия, награды и т.п?.?:cx:
 
Помимо форума, общаюсь с нормальными, адекватными россиянами на ФБ. Народ честно признаётся в том, что в россии начинается ЖоППа. И в экономике, и в быту, и в политике. И чем дальше, тем жопистее и жопистее.
Так что санкции Штатов и ЕС нам таки помогают. Кредиты Украине выделяются. Пошлины на ввоз нашей продукции в ЕС сняты. Мало помощи от ЕС? (Это для бига и компании). Если мало - покажите того, кто сделал больше ;)
 
Цитата
Можем поменять на того, кого предложите Вы. В чём проблема-то? :ap:
Поменяйте пожалуйста на Садового, в чём проблема-то??:ap:
 
Цитата

Где те кто принимал присягу если не справляется спецура, тогда услиливаем ментами, ВВ  ит.д. их же кидали на Грушевского со всей Украины что бы задавить Майдан...
Советую прочитать пост Шкодика ещё раз....
полностью +:bf:
 
Цитата
1 .кто срал на армию есть примеры например из наших форумчан кто срал
2. сколько человек в армии обосранной с вашших слов сколько тысяч человек ментов в нашей стране
за чей счет они жили все это время?
сколько они сожрали за все это время?
просьба-выложите конретные цифры-пусть будует фактаж..
3.военными или ментами -  людей заставляли идти силой или они сами добровольно клялись "СЛУЖИТЬ УКРАИНЕ.."??:cx:
4. разве не "СЛУЖУ УКРАИНЕ"-они массово :dm:, когда получали очередные звания, премия, награды и т.п?.?:cx:
Описывать 12-ть лет службы не вижу смысла. Много букв, да и будет выглядеть как отчёт. А отчитываться не перед кем :bk:
 
Цитата
Поменяйте пожалуйста на Садового, в чём проблема-то??:ap:
Ку-ку, Гриня! © :bj:

 История отношений с Колесниковым

История тесных взаимоотношений Андрея Садового и Бориса Колесникова  начинается с марта 2010 года, когда Садовый опозорил всю Галицию,  перейдя на русский язык приветствуя правительственную делегацию во главе  с Колесниковым.
Далее происходил плодотворный взаимный дерибан бюджетных средств при подготовке Львова к Евро-2012.
Даже операция по названию Аэропорта проходила под патронатом  Колесникова. Садовый разместил опрос в интернете о возможной название  стадиона. На основе этого, явно заказного и фарсованого опроса, аэропорт  назвали вопреки воле городской общины - аэропортом Даниила Галицкого.
Стоит еще вспомнить, как Садовый тайно возил Колесникова Львовом.  А в последнее время в этой «пары» происходят совместные туры по Европе.  То вместе летают в Лондон, то ездят по Италии, якобы в поисках каких-то  материалов.
30 июля 2012 года львовские журналисты рассказали, что источник  из команды Садового сообщил о том, что фамилия львовского  градоначальника вынырнет в списке Кличко. Договаривается об этом лично  Борис Колесников[2]  

Источник©

Шило на мыло? :ap:

ЗЫ. Когда-то и сам был рад голосовать за Садового, пока со львовянами не начал общаться. Не всё так гладко, как кажется со стороны :)
 
Цитата
разговор "глухого и слепого" продолжается
Ты себе какую роль определил? Глухой? Аль слепой? И та, и другая не завидны :ap:
 
Цитата
Так что санкции Штатов и ЕС нам таки помогают. Кредиты Украине выделяются. Пошлины на ввоз нашей продукции в ЕС сняты. Мало помощи от ЕС? (Это для бига и компании). Если мало - покажите того, кто сделал больше ;)
если бы не сша-не было бы никаких санкций от европы вообще
только глухой напрочь не слышал вой парашистов-мол," америкосы во всем виноваты.."
(ибо европейцев-они уже прикупили еще при Шредере)
ибо знает (почти любой) парашист-что одна америка может нам помочь ..
а чем я вам "не компания"?/- мы же здесь- с одной страны, одну рыбу ловим, одним воздухом дышим ..
может ,по духу- не вашей компании??
напоминаю :
"здесь-Русьский дух здесь Русью пахнет.."
может, не помните??
 
Цитата
Что-то ситуация в данной теме начала напоминать мне цитату одного неизвесного человека:
Пока у нас нет общего врага мы всегда будем сраться между собой…
Не слышал я такой цитаты, а вот поведение "такого тихого падлюки" напоминает, который включил своё эго  и никого не пытается услышать, кричит только своё мнение...
Как говорят"девушку можно ывести из села , а вот село из девушки невсегда"...
 
Как я понял все уже затарились попкорном. Тогда можно продолжать.
Я вновь не буду касаться внутренней политики в государстве, а поразмышляю о внешней.
Прошел день после принятия закона об отдельных территориях. Многие высказались. Кто плевался, кто ругался, а кто и какашками бросался. Самое интересное, что такие были как с одной стороны (Украина) так и с другой (Россия). Свое мнение  об этом законе я тоже высказал.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=597993&postcount=26322
Но суть не в том, что там написано, в том, как и когда он преподнесен. Практически это то, что позволяет Путину красиво «съехать с базара». Так в чем же заключается, на мой взгляд, это «спрыгивание с базара».
Главное для Путина это поддержка россиян. В этом случае ему все будет прощаться и он буде на гребне славы. Что получается.
1. «Крымнаш». Ура Вовану. Здесь я пока остановлюсь.
2. Украина приняла закон об отдельных территориях. Виват Вовану. Додавил и заставил уважать. И тут самое интересное. Можно спокойно уйти с Украины победителем в глазах своего народа. И спокойно спустить все (процессы на этой территории) на тормозах, переключить внимание население на другую тему. Тем самым постепенно (сразу опасно) остановив маховик всего,что заводило народ на «решительный бой». Через год про эти регионы в России большинство вспоминать не будет.
3. Запад, после того, как Украина получит контроль над этими территориями, начинает снимать санкции. В это время народу льется в уши, что это все проистекает по причине того, санкции очень больно бьют по карману Запада ( в принципе это уже и делается). И опять Вован всех «нагнет» и санкции уберут. Честь и хвала нашему благодетелю.
В результате мы имеем всеобщее ликование российского народа по причине «Путин всех победил» и понимание мирового сообщества, что кое-кто (удалено цензурой), но про это народу России пока говорить не обязательно.
Теперь остается ждать реакцию Путина. Устами МИДа РФ вроде бы он и согласен, но сам по это еще не говорит. Видать сильно задумался. А подумать есть над чем.
«Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро сорок девять,
Доллар тридцать восемь
Нефть ещё упала,
Сблизиться хотят
Чтобы нефть и доллар - всё по пятьдесят!».
 
Цитата
Конечно работают - Сеня лошара подписывает назначения людям "семьи" на повышение....
я за попкорном.....
последний яркий пример-назначение Кузьменка на губернатора :be:
(народ-уже не молчит там)
 
Цитата
Теперь остается ждать реакцию Путина.
А чего её ждать? С российских сми уже убрали слоган о том, что в Киеве хунта :al:
Уже ушли с экранов телевизоров речи о днр и лнр, практически не упоминается новороссия. Так что реакция уже есть.
 
Цитата
Сеня договаривается! Пишу ещё раз, для тех, кому кевларовая каска не нужна в принципе. Политика очень грязное дело! В любой стране, вне зависимости от континента!
для тех кто в каске-в очередной раз тук-тук (по каске):aq:
этот лозунг -был выдуман очень давно (для рабов)ЧТОБ-НЕ МЕШАЛИ ПАКОВАНАМ
блин, ну посмотрите наконец хотя бы "КОБ"
 
Цитата
если бы не сша-не было бы никаких санкций от европы вообще
только глухой напрочь не слышал вой парашистов-мол," америкосы во всем виноваты.."
(ибо европейцев-они уже прикупили еще при Шредере)
ибо знает (почти любой) парашист-что одна америка может нам помочь ..
а чем я вам "не компания"?/- мы же здесь- с одной страны, одну рыбу ловим, одним воздухом дышим ..
может ,по духу- не вашей компании??
напоминаю :
"здесь-Русьский дух здесь Русью пахнет.."
может, не помните??
Мне не компания те, кто плюётся ядом и едва ли не задыхается от собственного яда услышав мнение отличное от собственного :al:

А если всё настолько плохо с Европой - нафига туда стремиться так настойчиво? :bj:

ЗЫ. Если раша ТВ настолько пролезла в голову (а ведь слоган о том, что если бы не Штаты, то Европа... запустили именно в роисии), то о чём можно говорить? Роисся может собой гордиться :bf:
 
Никто не говорит,что его менять необходимо!:bf: На данный момент,замены ему я не вижу.
За него проголосовало столько человек,столько поверили ему,понадеялись,что даже те которые голосовали за других кандидатов,как минимум должны задуматься! Не просто так его так поддержали!
Меня удивляет некоторые его поступки,действия и бездействия...:al:
Вот это меня волнует. И даже если убрать войну на Востоке(тут всё очень спорно и сложно),то пусть он как минимум разберётся внутри Украины! "Уберись в своём же родном доме!"
Он что,не понимает почему народ готов разорвать Литвина? Понимает. Порядочный человек,даже не Президент уже давно б его под Суд отдал! Эта гнида похоронила сотни наших ребят,слила и предала. Реакции никакой...
Он не понимает,что среди нас по прежнему ходят судьи,которые за охапку дров и шин по 15 лет давали простым людям? Понимает. Никакой реакции...
Он не знает,сколько ещё предателей остались на своих местах? Знает! Никакой реакции...
Возможно я ошибаюсь с этим "особым статусом" + мы явно не знаем всех нюансов:al:
Пусть Президент прав. Политику внешнюю введёт отлично,умничка,но разберись внутри страны! Почему такая безнаказанность тут,после всех событий- вот,что меня раздражает на данный момент.
Ярема уголовное дело возбудил против Жириновского? Вызывал его на допрос?:an: Возбудил дело об оккупационных выборах в Крыму?:an::be: Мне как простому гражданину стыдно и смешно такое читать:da: Уважаемый Президент этого тоже не понимает? Да всё он знает...
Луценко своим языком что ляпает в эфирах?:an: Мне на форуме неудобно такие вещи говорить,хотя бы из-за уважения ко многим порядочным форумчанам,которые тут есть среди нас! А этот....на всю страну говорит,даже ведущий замечание сделал и на том спасибо. А про помощь Украине от других стран?:be: Ты ещё никто,что б такое официально заявлять + даже,если б это было так- такие вещи под грифом секретности:an:
Вот это меня и удивляет в нашем Президенте! Беспокоит....
Но я продолжаю верить и надеяться на его мкдрость и справедливость!
 
Цитата
Как же тогда к примеру, с такой большой фигурой в мировой политике как 40-й президент США Рональд Рейган???
Американских экс-президентов не принято обсуждать...:ap:

Верите, я тоже могу забор построить, но плотник (профессионал) это сделает гораздо лучше и быстрее. И результат будет - качественный.
Сейчас - наше будущее в наших руках. Как говорится, помоги себе сам.
Вопрос в том, как отсеять зерна от плевел.


Цитата
Если Пороху еще и кредиты длинные и дешевые будут давать как рукоплещут, цены ему не будет!!!!!!!!!!
Ну, кто что видит в луже, это понятно (грязь, воду, облака, своё отражение), каждому своё....
Я лично, в этом "рукоплескании" вижу кредит доверия нашему Президенту.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить:bk:)
 
Цитата
После выборов будет. А кто и кого будет добивать - время покажет. :
вы безгранично наивны ибо команда-уже давно должна работать на деле..
после выборов-уже команда наберется без вашего участия
и тут мангуст прав-команда "(свита) играет короля":bf:
можете вспоминать Цицерона и т.п.
 
Цитата
для тех кто в каске-в очередной раз тук-тук (по каске):aq:
этот лозунг -был выдуман очень давно (для рабов)ЧТОБ-НЕ МЕШАЛИ ПАКОВАНАМ
блин, ну посмотрите наконец хотя бы "КОБ"
А эти лозунги, наверное, тоже придумали какие-то неудачники :ap:

В политике приходится делать много такого, чего не следует делать.                                         Теодор Рузвельт
Даже самая прогрессивная партия - это заговор против нации.                                        Джордж Сэвил Галифакс (это то, что имеем сейчас)
Иной раз проще создать новую партию, чем постепенно добиться главенства в уже созданной.                                         Люк де Клапье Вовенарг (собственно это и сделал Порошенко)

И таких цитат огромное кол-во. Произнесены они в то или иное время людьми, которые оставили значительный след в истории человечества. А вот кто будет помнить вас уже через 15 минут общения? Ась? :ap:
 
Цитата

Имхо, каждый должен заниматься своим делом: плотник - мебелью, IT-шник -- компами, а солдат - защитой Родины. Поэтому, убеждена, что певцам, актёрам, спортсменам и журналистам не место в политике...:cw:
это верно ,но вот есть пример Едокимов-в Рассее  (на должности руководителя  Алтая ,народ его:dm:)
 
Цитата
Никто не говорит,что его менять необходимо!:bf: На данный момент,замены ему я не вижу.
За него проголосовало столько человек,столько поверили ему,понадеялись,что даже те которые голосовали за других кандидатов,как минимум должны задуматься! Не просто так его так поддержали!
Меня удивляет некоторые его поступки,действия и бездействия...:al:
Вот это меня волнует. И даже если убрать войну на Востоке(тут всё очень спорно и сложно),то пусть он как минимум разберётся внутри Украины! "Уберись в своём же родном доме!"
Он что,не понимает почему народ готов разорвать Литвина? Понимает. Порядочный человек,даже не Президент уже давно б его под Суд отдал! Эта гнида похоронила сотни наших ребят,слила и предала. Реакции никакой...
Он не понимает,что среди нас по прежнему ходят судьи,которые за охапку дров и шин по 15 лет давали простым людям? Понимает. Никакой реакции...
Он не знает,сколько ещё предателей остались на своих местах? Знает! Никакой реакции...
Возможно я ошибаюсь с этим "особым статусом" + мы явно не знаем всех нюансов:al:
Пусть Президент прав. Политику внешнюю введёт отлично,умничка,но разберись внутри страны! Почему такая безнаказанность тут,после всех событий- вот,что меня раздражает на данный момент.
Ярема уголовное дело возбудил против Жириновского? Вызывал его на допрос?:an: Возбудил дело об оккупационных выборах в Крыму?:an::be: Мне как простому гражданину стыдно и смешно такое читать:da: Уважаемый Президент этого тоже не понимает? Да всё он знает...
Луценко своим языком что ляпает в эфирах?:an: Мне на форуме неудобно такие вещи говорить,хотя бы из-за уважения ко многим порядочным форумчанам,которые тут есть среди нас! А этот....на всю страну говорит,даже ведущий замечание сделал и на том спасибо. А про помощь Украине от других стран?:be: Ты ещё никто,что б такое официально заявлять + даже,если б это было так- такие вещи под грифом секретности:an:
Вот это меня и удивляет в нашем Президенте! Беспокоит....
Но я продолжаю верить и надеяться на его мкдрость и справедливость!

Блин?! Да тут же всё очевидно и просто :ap: Для того, чтобы наводить порядок в собственном доме, нужно более-менее стабильную обстановку на Донбассе. Пока войска РФ стоят в ближайшем радиусе просто физически нельзя выводить из игры ставленников кремля! Ведь Путя тут же полезет дальше и дальше. Перед фильтрацией в политикуме страны, нужно максимально усилить армию, силовые структуры и оборонное производство. И в то время, когда Порошенко выбивает технику, финансирование, а кролик долбит производителей, кто-то должен быть шутом (Луценко), кто-то ещё что-то должен ляпать и гавкать. Порошенко размывает внимание, растягивает время и даёт возможность силовикам перегруппироваться, вооружиться и собраться с мыслями. Я думал, что это очевидно. А оказалось что не очевидно :bk:

ЗЫ. Пока есть возможность максимально оттянуть полномасштабные военные действия, пока роисся слабеет, а Украина подкачивает мышцу - надо этим пользоваться ;)
ЗЫЫ. Хотя бы одно то, что роисся неприкосновенный запас в виде фонда нац благосостояния раскидала на друзей пу, а пенсии похерала - уже должно было о чём-то говорить. Плюс олигархов щемить начали, один Евтушенко чего стоит. Не продержится она долго. Не продержится.
 
Цитата
Американских экс-президентов не принято обсуждать...:ap:

Верите, я тоже могу забор построить, но плотник (профессионал) это сделает гораздо лучше и быстрее. И результат будет - качественный.
Сейчас - наше будущее в наших руках. Как говорится, помоги себе сам.
Вопрос в том, как отсеять зерна от плевел.



Ну, кто что видит в луже, это понятно (грязь, воду, облака, своё отражение), каждому своё....
Я лично, в этом "рукоплескании" вижу кредит доверия нашему Президенту.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить:bk:)

Підтримав повністю!

P.S.Вікусь,тепер знаю,до кого звертатись,коли треба буде паркан побудувати...
 
Цитата
Ты себе какую роль определил? Глухой? Аль слепой? И та, и другая не завидны :ap:

а на это ответить так и не удосужились... http://www.epravda.com.ua/columns/2014/09/4/488802/
Сори тезка, но этим выражением я пытался прийти к общему знаменателю - ведь "в споре рождается истина", но к  Вам видать ближе "Margaritas ante porcos". Вы не хотите никого слышать кроме себя...
Вы говорите что дают кредиты ЕС...хорошо, "новая команда депутатов будет выбирать новые законы необходимые для страны", это хорошо, а вот у народа этой страны спросили -  хочет ли народ отдать свое право обжаловать действие(бездействие) в органх прокуратуры на кредит ЕС(этот так один пример)...
Это как ЗУ "О люстрации" необходимость. которого была бы нужна в 90-х,.... ну да лучше придумать почему ничего нельзя сделать....:dt:
 
Цитата
И таких цитат огромное кол-во. Произнесены они в то или иное время людьми, которые оставили значительный след в истории человечества. А вот кто будет помнить вас уже через 15 минут общения? Ась? :ap:
мной было приведено аргументированное поясние к причинно-следственной процедуре по конкретной цитате (втемяшенной успешно в мозги рабов на многие лета )
может, мы с вами- разные книги в детсве читали??

"Существует понятие чести среди карманных воров и понятие чести среди шлюх. Все дело в том, что применяются различные мерки. "(Хемингуэй)
"Успех одного отважного человека всегда побуждает к рвению и мужеству целое поколение"./Бальзак/
"мир страдает не потому, что плохие люди делают зло, а потому, что хорошие видят и молчат"/Наполеон Бонапарт/
"Любовь к родине — первое достоинство цивилизованного человека."/Наполеон Бонапарт/
"Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима."/Наполеон Бонапарт/
"Война — варварство, когда нападают на мирного соседа, но это освященный долг, когда защищают родину"./Мопассан/
а высказывания Дж.Неру-мне еще больше нравится :
"интеллигенция (элита), воспитанная колонизатором-есть главный враг своего народа.."

ну, ведь реально - ведь не виноват же пипл напрочь-ведь пипл хавал то, что ему массово давали хавать..
и прекращайте переход на личнеостифоручан:aq:-это не делает вам чести совершенно
 
Цитата
а на это ответить так и не удосужились... http://www.epravda.com.ua/columns/2014/09/4/488802/
Сори тезка, но этим выражением я пытался прийти к общему знаменателю - ведь "в споре рождается истина", но к  Вам видать ближе "Margaritas ante porcos". Вы не хотите никого слышать кроме себя...
Вы говорите что дают кредиты ЕС...хорошо, "новая команда депутатов будет выбирать новые законы необходимые для страны", это хорошо, а вот у народа этой страны спросили -  хочет ли народ отдать свое право обжаловать действие(бездействие) в органх прокуратуры на кредит ЕС(этот так один пример)...
Это как ЗУ "О люстрации" необходимость. которого была бы нужна в 90-х,.... ну да лучше придумать почему ничего нельзя сделать....:dt:
Я не вижу ни одной проблемы с продажей энергоатома. Вообще ни одной. Если кто не в курсе, то на западе 99% компаний принадлежит частным лицам, а не государству. И от этого они работают столь эффективно. Нет длинной очереди согласований и утверждений, нет работы по инстанции. Так понятно?  :ap:
И потом, у меня складывается такое впечатление, что именно вы принимаете участие в управлении этим предприятием, аль может строили его или иным образом участвовали в его деятельности :bj:
Что до мнения народа - ни в одной стране мира (!!!) политикум не отчитывается по принятым законам. народ сделал свою функцию - выбрал политиков во власть. Если эти политики не оправдали его надежд - в следующий раз будет лучше думать и выбирать не по советам кого-либо со стороны, а основываясь на собственном мнении.

На этом "Margaritas ante porcos" заканчивается. действительно, зачем тратить своё время на объяснение свинье очевидных вещей? :dn:
 
Цитата
и прекращайте переход на личнеостифоручан:aq:-это не делает вам чести совершенно
Во как? А себя и свои грехи мы в упор не замечаем? :ap:
Бык колхозный выпряженный из плуга, забрался на кафедру, одев профессорскую мантию, всё так же остаётся колхозным быком © :bk:Это к страстному желанию поучать и рассказывать о том, кому как жить :wink:
 
Цитата
Описывать 12-ть лет службы не вижу смысла. Много букв, да и будет выглядеть как отчёт. А отчитываться не перед кем :bk:
а вот это -главная ошибка
мой карман все эти годы становился меньше -ибо погоны жрали и срали за мой счет
а как враг нагрянул-так сразу пусть "добровольцы"- там с ним разберутся..
ганьба..
 
Цитата
Во как? А себя и свои грехи мы в упор не замечаем? :ap:
Бык колхозный выпряженный из плуга, забрался на кафедру, одев профессорскую мантию, всё так же остаётся колхозным быком © :bk:Это к страстному желанию поучать и рассказывать о том, кому как жить :wink:
я не ведусь на провокации низкого уровня
 
Цитата
Я не вижу ни одной проблемы с продажей энергоатома. Вообще ни одной. Если кто не в курсе, то на западе 99% компаний принадлежит частным лицам, а не государству. И от этого они работают столь эффективно. Нет длинной очереди согласований и утверждений, нет работы по инстанции. Так понятно?  :ap:
И потом, у меня складывается такое впечатление, что именно вы принимаете участие в управлении этим предприятием, аль может строили его или иным образом участвовали в его деятельности :bj:
Что до мнения народа - ни в одной стране мира (!!!) политикум не отчитывается по принятым законам. народ сделал свою функцию - выбрал политиков во власть. Если эти политики не оправдали его надежд - в следующий раз будет лучше думать и выбирать не по советам кого-либо со стороны, а основываясь на собственном мнении.

На этом "Margaritas ante porcos" заканчивается. действительно, зачем тратить своё время на объяснение свинье очевидных вещей? :dn:

По "энергоатому" один политик "приследуя национальные интиресы" хотел сделать хранилище ядерных отходов в Чернобыле , мол нечего "проклятым маскалям млрд долярив платыты..." догадайтесь кто это был....Смотрел как раз по телевизору с братом спросил у него(кандидата по ядерной физике) как вы думаете какой его был ответ...Ваши аргументы в защиты бред" строили... или участвовали в его деятельности..." цитату напомнить - "за державу обидно"
Ну по поводу выборов политиков в "следущий раз....."
Следущего раза вообще может не быть ,.....
Вы никого не хотите услышать, Вы готовы приписать то чего человек никогда неговорил, что бы не отвечать за то что сами написали.
Может Вы просто "нарцис"?
 
Цитата
Американских экс-президентов не принято обсуждать...:ap:

Верите, я тоже могу забор построить, но плотник (профессионал) это сделает гораздо лучше и быстрее. И результат будет - качественный.
Сейчас - наше будущее в наших руках. Как говорится, помоги себе сам.
Вопрос в том, как отсеять зерна от плевел.



Ну, кто что видит в луже, это понятно (грязь, воду, облака, своё отражение), каждому своё....
Я лично, в этом "рукоплескании" вижу кредит доверия нашему Президенту.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить:bk:)

Цитата
Підтримав повністю!

P.S.Вікусь,тепер знаю,до кого звертатись,коли треба буде паркан побудувати...

"Якщо Петро Олексійович Порошенко не отямиться – у нас, українців, буде новий президент і головнокомандувач... Якщо хтось у це не вірить, то хай напише листа Януковичу. Той підтвердить, що нездійсненне – здійснюється", - пригрозив лідер "Правого сектора".

http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/18/7038165/
 
Цитата
а вот это -главная ошибка
мой карман все эти годы становился меньше -ибо погоны жрали и срали за мой счет
а как враг нагрянул-так сразу пусть "добровольцы"- там с ним разберутся..
ганьба..

Вот тут одни ++++++++++
 
Цитата
Блин?! Да тут же всё очевидно и просто :ap: Для того, чтобы наводить порядок в собственном доме, нужно более-менее стабильную обстановку на Донбассе.
Да?:ap: В связи с АТО или военным положением с Авакова и Яремы убрали ответственность и функциональные обязанности?:ap: На это время они просто ничего не должны делать в стране?
Вы понимаете,чем занимается ГПУ? Я серьёзно,без шуток сейчас. Складывается впечатление,что нет.
Хоть МВД,ГПУ,СБУ,ВСУ и служат на благо нашей страны,но у каждого свои обязанности!  

Цитата
Пока войска РФ стоят в ближайшем радиусе просто физически нельзя выводить из игры ставленников кремля! Ведь Путя тут же полезет дальше и дальше.
Ё-моё...:da: Позовите Олийныка на чай с булочкой и селфи сделайте обязязательно для Кремля:bf:
Я Ленке Бондаренко цветы подарю и :aw: (:at:),скажу спасибо за всё,что она сделала нашей Украине и обязательно пообещаю проголосать за неё и кто-то нас сфоткает опять же для Кремля.:dv:
Надо что б кто-то ещё с Симоненко пообнимался и на рыбалку сходил.....спиннинг с красным бланком желательно и бейсболку такого же цвета и спеть Гимн СССР обязательно и сразу же РФ!:bf: Может подойти ещё тот,кто целует трофейных карпов,там губы такие же,разницы человек не почувствует,НО...надо делать это искренне,Кремль смотрит:al:
Удивляете Вы меня таким рассуждением,если честно...

Цитата
Перед фильтрацией в политикуме страны, нужно максимально усилить армию, силовые структуры и оборонное производство.
Да Вы её никогда не усилите и ничего не получится,пока при власти будут предатели,сепаратюги и остатки системы Яныка! Они что,против себя же будут воевать?

Цитата
И в то время, когда Порошенко выбивает технику, финансирование, а кролик долбит производителей, кто-то должен быть шутом (Луценко), кто-то ещё что-то должен ляпать и гавкать.
Действительно,каждый рейтинг поднимает по своему:ap: Кто комбатов упрашивает,кто Надю успел №1 сделать....а Луценко "поднимает" рейтинг по своему!:ap: У меня изменилось мнение о нём после этого и у моих знакомых так же. Я сейчас говорю только за себя и знакомых,а сколько миллионов тоже видели это выступление и.....?

Цитата
Порошенко размывает внимание, растягивает время и даёт возможность силовикам перегруппироваться, вооружиться и собраться с мыслями.
Собрались с мыслями многие....и военные,и силовики,и добровольцы,а так же их семьи и "диванные войска". дай Бог,что б всё хорошо закончилось,когда они встретят картавого и руководителей АТО,гЭнЭралов.....Там такие мысли будут,ого-го:am:

Цитата
Я думал, что это очевидно. А оказалось что не очевидно :bk:
Какая тут очевидность? Это все-го лишь Ваше субъективное мнение,не более:bf:
 
Цитата
А чего её ждать? С российских сми уже убрали слоган о том, что в Киеве хунта  
Уже ушли с экранов телевизоров речи о днр и лнр, практически не упоминается новороссия. Так что реакция уже есть.
Это не реакция. Это из разряда- "пиз...ть не мешки ворочать."
А вот это уже реакция.
Дислоцированная в Крыму армия РФ выдвинулась к админгранице с материковой Украиной, - СНБО
Выходит Вован решил идти до последнего.
 
Цитата
Это не реакция. Это из разряда- "пиз...ть не мешки ворочать."
А вот это уже реакция.
Дислоцированная в Крыму армия РФ выдвинулась к админгранице с материковой Украиной, - СНБО
Выходит Вован решил идти до последнего.

Росія може захопити все чорноморське узбережжя
http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/09/18/7026126/
 
Цитата
"Якщо Петро Олексійович Порошенко не отямиться – у нас, українців, буде новий президент і головнокомандувач... Якщо хтось у це не вірить, то хай напише листа Януковичу. Той підтвердить, що нездійсненне – здійснюється", - пригрозив лідер "Правого сектора".

http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/18/7038165/
вот это и может быть правдой и самое страшное что сейчас военные действия на юго-востоке дали тысячи смертей ....тоесть сейчас может произойти как у Лермонтова "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой..."
И мы будем кусаться, вон с  SergS нельзя прийти никак к общему знаменателю.
Если "почестнаку" так очень взвежено и правильно расписывает Шкодик - мысли свои основаны на том что смог отфильтровать и выдатьв конечный продукт....
так что лучше я буду "жрать попкорн"( не посовету тезки, так как морда в монитор не влазит попкорн заменим на виноград), а свой плюс ставлю под каждым постом Шкодика....
 
Цитата
Ку-ку, Гриня! © :bj:
По тише на поворотах, юморист.
Имеете свою точку зрения - высказывайте её более спокойно, пожалуйста, и по теме.:cw:
Вы ж бывший военный - человек Чести и Доблести, офицер, наверное... рыбак, в конце концов, такой же как и все остальные Ваши собеседники на этом форуме..
Будь-те снисходительней, что ли к собеседникам. Не мне ж Вас учить.

Цитата
это верно ,но вот есть пример Евдокимов-в Рассее (на должности руководителя Алтая ,народ его:dm:)
Хороший был певец и человек, царство ему небесное. Повезло Алтайцам, родину свою очень любил Михаил Сергеевич... Патриот.
Может и нам с патриотами повезёт... Очень хочется верить.

Цитата

P.S.Вікусь, тепер знаю, до кого звертатись, коли треба буде паркан побудувати...
:ab: Не вопрос.
Только консультацию по трудовым отношениям, КЗоТу и остальному трудовому законодательству могу тебе более качественную предоставить, обращайся...;)
 
Пороху повезет, если останется для нас по отношению к его президентству, на одном уровне с Ющенко, это в лучшем варианте  развития событий. А так не мудрено, что повторит судьбу  Януковича.
 
Цитата
нужны аргументы? их есть у нас...вдумчиво читать с 1 страницы по страницу 2640

благодарю за ссылку.внимательно ознакомился с чего всё началось и пришел к однозначному выводу.никому ничего не навязываю,но напишу-возможно кому-то пригодится.считаю,что с Православной точки зрения-Майдан был ошибкой.в каноне Ангелу-Хранителю четко написано:"...УСТАВИ СЕРДЦЕ МОЕ ОТ НАСТОЯЩЕГО МЯТЕЖА...".этим,по моему,всё сказано.думаю,люди,кто участвовал в Майдане или не читали,или забыли этот момент.
Кроме того,зимний Майдан уже 2й-по сути те же"грабли",что 1й.1й закончился политическим банкротством Юща и его партии.а виноваты в первую очередь те кто его организовал-жаль что народ Украины пошел за ними 2й раз-в итоге получилось,что получилось.надеюсь,украинцы на будущее сделают выводы и больше на эти "грабли"не наступят.
 
Цитата
Верите, я тоже могу забор построить, но плотник (профессионал) это сделает гораздо лучше и быстрее. И результат будет - качественный.

Извините, но плотниками профессионалами не рождаются...
 
Читаю многие высказывания в теме и на ум приходят слова известной детской песни.
«Папа может, папа может, все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!»
Однако в ней есть еще одна строчка. Которую многие не видят или не хотят видеть.
«Только мамой, только мамой не может быть!»
Так к чему это я. А вот к чему.
Цитата
Вообще-то, у нас на данный момэнт Парламентско-Президентская форма правления.
Для желающих наделить (видеть в его действиях) Президента полномочиями, которые у нас в стране любят называть «узурпация власти», небольшой ликбез
Конституція України - Розділ V
Прошу обратить внимание на статью под номером 106.
И поразмышлять на тему что может, а что не может Президент, но ни в коем разе не будем требовать от него того, что по закону ему запрещено. Оставим это на совести не честных политиков, которые рвутся к власти и пытаются манипулировать понятиями.
 
Цитата
Православной точки зрения
Вот те на. Кто-то про Православие вспомнил.
И это тот, кто намедни в своих постах нарушил 9-ю заповедь.
Некрасиво и не по христиански это.
Идите, читайте дальше и учите матчасть.
 
Цитата
Это не реакция. Это из разряда- "пиз...ть не мешки ворочать."
А вот это уже реакция.
Дислоцированная в Крыму армия РФ выдвинулась к админгранице с материковой Украиной, - СНБО
Выходит Вован решил идти до последнего.

В открытую не пойдет
Ну во первых, это кипишь еще ближе к западу, а во вторых, нужны знаки отличия какой нибудь самопровозглашенной республики для своих вояк.., и чем росейские "звезды" на танках замолевывать... Хотя последние мутки с татарами в Крыму напрягают...
И еще, я так понял Кремлю срочно нужен ВВС ДНР... В различных новостях уже проскакивает, что на границе готовы птички для переброски.., готовят гнездышки...
 
Цитата
Извините, но плотниками профессионалами не рождаются...
Конечно не рождаются, ими становятся. Со временем, с опытом, с любовью к данному делу.
Вот скажите, может плотник починить компьютер, сеть наладить, загрузить определённые программы и т.д.? Так же и ІТ-шник, например, не сможет, установить правильно оконную раму или сделать табурет. Если, конечно, по жизни они не занимаются двумя делами одновременно (основное занятие и хобби)...
Можно переквалифицироваться и достичь результатов в другой профессии. Но для этого нужно время, средства на обучение, несколько лет работы и получение опыта. А вдруг ещё выяснится, что новая работа не по душе?Например, как у Кличко - уже видимо не хочет быть Мэром....
 
 
Ладно, опять я тут затролилась в этой теме....))
 
Ко всем, с Уважением.:cw:
 
Цитата
В открытую не пойдет
Никто еще не видел ту черту, на которой человек может остановиться в своем желании самоутвердиться. А у политиков вообще такого понятия как черта не существует.
 
Цитата
икому ничего не навязываю,но напишу-возможно кому-то пригодится.считаю,что с Православной точки зрения-Майдан был ошибкой.в каноне Ангелу-Хранителю четко написано:"...УСТАВИ СЕРДЦЕ МОЕ ОТ НАСТОЯЩЕГО МЯТЕЖА...".этим,по моему,всё сказано.думаю,люди,кто участвовал в Майдане или не читали,или забыли этот момент
аГЕЕВ это ты что ли?
давай жги
 
Цитата
Никто еще не видел ту черту, на которой человек может остановиться в своем желании самоутвердиться. А у политиков вообще такого понятия как черта не существует.
Но не настолько чтобы заранее знать о бездне бросаться в омут...
 
Цитата
Но не настолько чтобы заранее знать о бездне бросаться в омут...
Для авантюристов и страдающих душевными недугами сие не писано.
«Телодвижения» в Крыму скорее всего связанны с завтрашним  началом очередных переговоров в Минске. Что поделаешь, последнее время не может «собиратель земель» вести переговоры без звуков военных волынок.
 
Цитата
благодарю за ссылку.внимательно ознакомился с чего всё началось и пришел к однозначному выводу.никому ничего не навязываю,но напишу-возможно кому-то пригодится.считаю,что с Православной точки зрения-Майдан был ошибкой.в каноне Ангелу-Хранителю четко написано:"...УСТАВИ СЕРДЦЕ МОЕ ОТ НАСТОЯЩЕГО МЯТЕЖА...".этим,по моему,всё сказано.думаю,люди,кто участвовал в Майдане или не читали,или забыли этот момент.
Кроме того,зимний Майдан уже 2й-по сути те же"грабли",что 1й.1й закончился политическим банкротством Юща и его партии.а виноваты в первую очередь те кто его организовал-жаль что народ Украины пошел за ними 2й раз-в итоге получилось,что получилось.надеюсь,украинцы на будущее сделают выводы и больше на эти "грабли"не наступят.
Читаю, и пришел к выводу, что скоро все население ПаРаши скоро переедет в палату №6.
 
Цитата

мой карман все эти годы становился меньше -ибо погоны жрали и срали за мой счет
а как враг нагрянул-так сразу пусть "добровольцы"- там с ним разберутся..
ганьба..
Ну допустим МВД+СБУ+ др. было в разы больше чем ВСУ, а на фронте сейчас армейчев в разы больше чем остальных...
Так что прежде чем гнать на погоны, надо бы самому их хоть когда то одеть :du:
 
Цитата
Ну допустим МВД+СБУ+ др. было в разы больше чем ВСУ, а на фронте сейчас армейчев в разы больше чем остальных...
Так что прежде чем гнать на погоны, надо бы самому их хоть когда то одеть :du:

Может стоить Ваш пост переписать и написать что "на фронте сейчас добровольцев -патриотов Украины вразы больше, чем армейцев + СБУ+ МВД...." Так будет всё таки правдивее...
Добровольцы которые пошли в добровольческие батальоны, через военкоматы  это не ВСУ это ПАТРИОТЫ.....:bf:
 
Цитата
Будь-те снисходительней, что ли к собеседникам. Не мне ж Вас учить.
Зачем? Тут ведь каждый старается ткнуть друг друга мордой об стол. И чем жёстче и больнее, тем больший кайф он от этого испытывает. Стоило пробежаться по теме за последний пару недель и как-то по другому начинаешь смотреть на людей. Специально не заходил на форум и в эту тему где-то полторы-две недели. Народ обитающий тут поменялся разительно. Ведутся активные поиски врага, причём не внешнего, внутреннего. Кто-то один что-то вякнул и стая дружно набрасывается на оппонента с мнением отличным от мнения толпы и... предаёт его всеобщей анафеме и общественному порицанию. И всем пофигу на то, что ещё недавно вместе рыбачили, обсуждали общие интересы и увлечения. Считаться с индивидуальностью наш народ как не хотел так и не хочет. "Кто не с нами, тот против нас!" © Где-то я уже это слышал. Уж не во время ли трансляции марша русских фашистов в россии? Может не надо нам в Европу? Может к россии под бочок? Менталитет одинаков до малейшей черты, и врагов мы себе сами находим :dn: :ap:
 
Цитата
Ну допустим МВД+СБУ+ др. было в разы больше чем ВСУ, а на фронте сейчас армейчев в разы больше чем остальных...
Так что прежде чем гнать на погоны, надо бы самому их хоть когда то одеть :du:
Валер, бесполезно :) Они ж не в курсе, что армии всего 72.000 и разбросаны подразделения по всей территории Украины. Не трать время. А то и тебя сейчас предадут анафеме :ap:
 
Цитата
Это все-го лишь Ваше субъективное мнение,не более:bf:
Ну спасибо. Хоть кто-то позволил мне иметь собственное мнение по ситуации в стране :ap:
 
Цитата
аГЕЕВ это ты что ли?
Не я, не я. Зачем мне под другим ником писать? Будто я вас тут сильно стесняюсь.
А андрео не троль, а наш коллега, рыбак, хороший парень. Мы с ним раньше на другом форуме общальсь. Общайтесь с ним уважительно, может он и в темах что то напишет.
 
Цитата
Зачем? Тут ведь каждый старается ткнуть друг друга мордой об стол. И чем жёстче и больнее, тем больший кайф он от этого испытывает. Стоило пробежаться по теме за последний пару недель и как-то по другому начинаешь смотреть на людей. Специально не заходил на форум и в эту тему где-то полторы-две недели. Народ обитающий тут поменялся разительно. Ведутся активные поиски врага, причём не внешнего, внутреннего. Кто-то один что-то вякнул и стая дружно набрасывается на оппонента с мнением отличным от мнения толпы и... предаёт его всеобщей анафеме и общественному порицанию.
ВОт кто бы говорил...
Вот лично я написал  пост даже не ответ на Ваш пост, так тут получил "Диванный генштаб"...
написал что бы не вступать в ветке в полемику, так получил - не надо мне личку засорять...
Сори тезка но тебе самому надо научиться слушать оппонента и спорить, а не выдавать мнение шефа УНИАН как авторитетное(для начала хоть бы знал кто являеться хазяином УНИАН http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1­%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%86%D0%B3%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B0%­D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Серега тебе писалось что бы прийти к общему занменателю, а ту пошли какшки в разные стороны "ты ган...он, и ты ган..он , а я Виконт де Бражелон..."
 
Цитата
Не я, не я. Зачем мне под другим ником писать? Будто я вас тут сильно стесняюсь.
А андрео не троль, а наш коллега, рыбак. Мы с ним раньше на другом форуме общальсь. Общайтесь с ним уважительно, может он и в темах что то напишет.
СОри "акела промахнулся"...
А кто кого "ужалил" и заразил этой сектантской бредятиной.....
Особено мне нравиться мы должны были безропотно молчать, а не выходить на Майдан "нас ебу..ть, а мы крепчаем...":bj:
 
Цитата
ВОт кто бы говорил...
Вот лично я написал  пост даже не ответ на Ваш пост, так тут получил "Диванный генштаб"...
написал что бы не вступать в ветке в полемику, так получил - не надо мне личку засорять...
Сори тезка но тебе самому надо научиться слушать оппонента и спорить, а не выдавать мнение шефа УНИАН как авторитетное(для начала хоть бы знал кто являеться хазяином УНИАН http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1­%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%86%D0%B3%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B0%­D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Серега тебе писалось что бы прийти к общему занменателю, а ту пошли какшки в разные стороны "ты ган...он, и ты ган..он , а я Виконт де Бражелон..."
А он нужен, этот общий знаменатель? :ap: И если нужен то кому и зачем? И кто его придумал в отношении такого существа как человек, этот общий знаменатель, особенно с учётом того, что логика мышления у каждого человека разная, отнюдь не стадная :bk:
Да и до хозяина агентства мне нет совершенно никакого дела. В общих чертах статья более-менее совпадает с моим мнением
 
Цитата
Не трать время. А то и тебя сейчас предадут анафеме :ap:
Чем еще в наряде заняться :bj:
Может где-нибудь и у них отложится в мозгу...
 
Цитата
Общайтесь с ним уважительно, может он и в темах что то напишет.
"Весточка моя с синего моря-океана. Здесь сильно штормит, боимся, как бы не потонуть. Боцман наш по болезни уволился, шлю тебе с ним, Анюта, живой привет, будь с ним ласкова, за добрые слова его одень, обуй и накорми - вечно твой друг" :ap:
 
Цитата
Чем еще в наряде заняться :bj:
Может где-нибудь и у них отложится в мозгу...
В чём-чём? :ap:
 
Цитата
армии всего 72.000 и разбросаны подразделения по всей территории Украины
Всего лишь пара вопросов:
- " а чего они разбросаны, а не сосредоточены в юго-восточном направлении?"....
- "Когда война открытая будет они тоже будут сосредоточены по всей Украине?"
- "и почему их не перебрасываю сейчас в бго-восточном направлении?"
 
Цитата
Ведутся активные поиски врага
Народ привик "воювати" з зовнішнім ворогом. Коли почалося перемир"я диванне наступальне військо залишилось без допінга і прийшлось переорієнтовувати всю енергію на своїх же. Різниця в тому, що Ви пропонуєте конкретику, те що реально може зараз витягнути Україну, своє бачення виходу з ситуації, а вони розказують які всі х@рові. Але тільки задасиш питання: "Що конкретно Ви прпонуєте зробити зараз для виходу з ситуації ?", або, не дай БОГ: "Чи готові ви особисто активно посприяти тому за що агітуєте ?", опора з під ніг вилітає і починається крик: "В нас для цього є спеціально обучені люди" :dr:.
Так це виглядає з сторони :bk:. Сорі,  якщо хтось в моїх словах не дай БОГ "впізнає" себе. Всі персонажі з цього посту (крім SergS) видумані... або майже видумані :wink:
 
Цитата

А кто кого "ужалил" и заразил этой сектантской бредятиной.....":bj:

А что Украина и Россия атеистические государства?
 
Цитата
Всего лишь пара вопросов:
- " а чего они разбросаны, а не сосредоточены в юго-восточном направлении?"....
- "Когда война открытая будет они тоже будут сосредоточены по всей Украине?"
- "и почему их не перебрасываю сейчас в бго-восточном направлении?"
:bj::bj::bj: ржунимагу
 
Цитата
Всего лишь пара вопросов:
- " а чего они разбросаны, а не сосредоточены в юго-восточном направлении?"....
- "Когда война открытая будет они тоже будут сосредоточены по всей Украине?"
- "и почему их не перебрасываю сейчас в бго-восточном направлении?"
Или ответить глупыми ответами на глупые вопросы или посмеяться и промолчать? :be:
Вы же взрослый человек...
 
Цитата
Народ привик "воювати" з зовнішнім ворогом. Коли почалося перемир"я диванне наступальне військо залишилось без допінга і прийшлось переорієнтовувати всю енергію на своїх же. Різниця в тому, що Ви пропонуєте конкретику, те що реально може зараз витягнути Україну, своє бачення виходу з ситуації, а вони розказують які всі х@рові. Але тільки задасиш питання: "Що конкретно Ви прпонуєте зробити зараз для виходу з ситуації ?", або, не дай БОГ: "Чи готові ви особисто активно посприяти тому за що агітуєте ?", опора з під ніг вилітає і починається крик: "В нас для цього є спеціально обучені люди" :dr:.
Так це виглядає з сторони :bk:. Сорі,  якщо хтось в моїх словах не дай БОГ "впізнає" себе. Всі персонажі з цього посту (крім SergS) видумані... або майже видумані :wink:
Да пусть себе. Со стороны смешно наблюдать :)
 
Цитата
А он нужен, этот общий знаменатель? :ap: И если нужен то кому и зачем? И кто его придумал в отношении такого существа как человек, этот общий знаменатель, особенно с учётом того, что логика мышления у каждого человека разная, отнюдь не стадная :bk:
Да и до хозяина агентства мне нет совершенно никакого дела. В общих чертах статья более-менее совпадает с моим мнением

Ну так по общему между Вашей позицией и моей. ИМХО
За единую Украину, против Яныка, за Майдан, обое голосовали за Пороха, против событий на юго-востоке, политики ПУ,  и т.д.
Что разного : я вижу недоработки и т.д. - не молчу, и говорю об этом, так как считаю, что сильный человек всегда признает свои ошибки, а слабак никогда -отгородиться стеной вылезет на неё и будет кидаться от туда каш..ками....
Может я страдаю "подростовым максимализмом", а Ваша позиция имеет право на жизнь
 
Цитата
Ну так по общему между Вашей позицией и моей. ИМХО
За единую Украину, против Яныка, за Майдан, обое голосовали за Пороха, против событий на юго-востоке, политики ПУ,  и т.д.
Что разного : я вижу недоработки и т.д. - не молчу, и говорю об этом, так как считаю, что сильный человек всегда признает свои ошибки, а слабак никогда -отгородиться стеной вылезет на неё и будет кидаться от туда каш..ками....
Может я страдаю "подростовым максимализмом", а Ваша позиция имеет право на жизнь
Я за Украину для украинцев :bk:
 
Цитата
Різниця в тому, що Ви пропонуєте конкретику, те що реально може зараз витягнути Україну, своє бачення виходу з ситуації, а вони розказують які всі х@рові. Але тільки задасиш питання: "Що конкретно Ви прпонуєте зробити зараз для виходу з ситуації ?", або, не дай БОГ: "Чи готові ви особисто активно посприяти тому за що агітуєте ?", опора з під ніг вилітає і починається крик: "В нас для цього є спеціально обучені люди"
Это видать камень в мой огород За перепитиями с тезкой пропустил Ваш пост....
Сори что сразу не ответил... Я не предлагаю я делаю.... но это моё а здесь идёт дискусия. Не больше и не меньше и сегодня появилось мнение посидеть на форуме пообщаться .....
 
Цитата
Это видать камень в мой огород За перепитиями с тезкой пропустил Ваш пост....
Сори что сразу не ответил... Я не предлагаю я делаю.... но это моё а здесь идёт дискусия. Не больше и не меньше и сегодня появилось мнение посидеть на форуме пообщаться .....

За  "камінь"  вибачився. Якщо  те  що  написано  в  особистому  повідомленні  правда - повага.  Знімаю  шляпу:bt:.
 
Цитата
За  "камінь"  вибачився. Якщо  те  що  написано  в  особистому  повідомленні  правда - повага.  Знімаю  шляпу:bt:.

:bt:Взаимно двое умеющих слушать услышат друг друга . жму руку:dk:
 
Цитата
Народ привик "воювати" з зовнішнім ворогом. Коли почалося перемир"я диванне наступальне військо залишилось без допінга і прийшлось переорієнтовувати всю енергію на своїх же. Різниця в тому, що Ви пропонуєте конкретику, те що реально може зараз витягнути Україну, своє бачення виходу з ситуації, а вони розказують які всі х@рові. Але тільки задасиш питання: "Що конкретно Ви прпонуєте зробити зараз для виходу з ситуації ?", або, не дай БОГ: "Чи готові ви особисто активно посприяти тому за що агітуєте ?", опора з під ніг вилітає і починається крик: "В нас для цього є спеціально обучені люди" :dr:.
Так це виглядає з сторони :bk:. Сорі, якщо хтось в моїх словах не дай БОГ "впізнає" себе. Всі персонажі з цього посту (крім SergS) видумані... або майже видумані :wink:
Прошу прощения, Сергей, что использовала Ваш с SergS-ом диалог для своего монолога.
Я лично всегда думала, что украинцы - не воинственная нация...
Так получилось, что последние страниц 150 прошлой одноимённой темы я не читала, да и телевизор смотрела редко.

Захожу, а тут - хай Бог милує! Люди, которые почти год толерантно, терпеливо и достаточно спокойно высказывали своё мнение по наболевшим вопросам, знают друг друга уже лучше некоторых своих соседей и родственников, как с цепи сорвались!
Я вообще думала, что Биг называет Романа (ЗАбра) ЗЯбром - любя..)) Таких, как Роман, дипломатичных и толерантных людей вообще не так много... Биг с Мангустом пишут, конечно, своеобразно, но у каждого имеется СВОЁ мнение. Кому не нравится, могут не читать, это же просто тема форумной флудилки, и не больше....
Конечно, все уже вымотались, устали от этой войны. Но равнодушных - нет!
У каждого человека она сейчас своя - ВОЙНА, даже у "диванных войск". А на форуме есть люди, которые просто физически не могут идти воевать, есть те, кому религия не позволяет, много может быть причин... но зачем при всём этом унижать собеседников-оппонентов-рыбаков? Кому от этого лучше?? Такого раньше ТУТ не было.

И в завершении. Бесспорно, мы сейчас ВСЕ Очень благодарны нашим защитникам....... Героям.... за мирный сон и чистое небо над головой.
Но мне лично очень не приятно, когда некоторые, так называемые имеющие отношение к ЗСУ форумчане позволяют себе переходы на личности таких же украинцев (не военных и не военнообязанных), унижать их и насмехаться, да ещё и в такое время.. когда их слова сейчас имеют особое, важное, значение.
Я лично убеждена, что наша армия должна быть контрактной, профессиональной и хорошо оплачиваемой, пусть даже миллионной, учитывая сколько лярдов "ушло" с прошлым правительством.
Надеюсь, мне просто показалось и я ошиблась (не поняла юмора),
Но прошу ВСЕХ быть просто немного терпеливее и человечнее к окружающим.
И всё у нас будет хо-ро-шо!

зы. Сергей (SergS) мне просто первый под руку попался...))

СЛАВА УКРАИНЕ!!!
 
Цитата
Прошу прощения, Сергей, что использовала Ваш с SergS-ом диалог для своего монолога.
Я лично всегда думала, что украинцы - не воинственная нация...
Так получилось, что последние страниц 150 прошлой одноимённой темы я не читала, да и телевизор смотрела редко.

Захожу, а тут - хай Бог милує! Люди, которые почти год толерантно, терпеливо и достаточно спокойно высказывали своё мнение по наболевшим вопросам, знают друг друга уже лучше некоторых своих соседей и родственников, как с цепи сорвались!
Я вообще думала, что Биг называет Романа (ЗАбра) ЗЯбром - любя..)) Таких, как Роман, дипломатичных и толерантных людей вообще не так много... Биг с Мангустом пишут, конечно, своеобразно, но у каждого имеется СВОЁ мнение. Кому не нравится, могут не читать, это же просто тема форумной флудилки, и не больше....
Конечно, все уже вымотались, устали от этой войны. Но равнодушных - нет!
У каждого человека она сейчас своя - ВОЙНА, даже у "диванных войск". А на форуме есть люди, которые просто физически не могут идти воевать, есть те, кому религия не позволяет, много может быть причин... но зачем при всём этом унижать собеседников-оппонентов-рыбаков? Кому от этого лучше?? Такого раньше ТУТ не было.

И в завершении. Бесспорно, мы сейчас ВСЕ Очень благодарны нашим защитникам....... Героям.... за мирный сон и чистое небо над головой.
Но мне лично очень не приятно, когда некоторые, так называемые имеющие отношение к ЗСУ форумчане позволяют себе переходы на личности таких же украинцев (не военных и не военнообязанных), унижать их и насмехаться, да ещё и в такое время.. когда их слова сейчас имеют особое, важное, значение.
Я лично убеждена, что наша армия должна быть контрактной, профессиональной и хорошо оплачиваемой, пусть даже миллионной, учитывая сколько лярдов "ушло" с прошлым правительством.
Надеюсь, мне просто показалось и я ошиблась (не поняла юмора),
Но прошу ВСЕХ быть просто немного терпеливее и человечнее к окружающим.
И всё у нас будет хо-ро-шо!

зы. Сергей (SergS) мне просто первый под руку попался...))

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

І знову- підтримав,і знову-повністю!!!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!