Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Так где был Донбасс, когда был "цирк"!??
Неужели мы все Вам чужие!??
На майдане НИКТО не сказал за отсоединение Донбасса!!!
Почему  Украина стала Донбассу чужая!???
С Уважением к Вам, объясните как можете.

Немного не понял вопрос. "МЫ"  "ВАМ".  Я сам с западной Украины. Проживаю в нашумевшем Сватово 160 км от Луганска. Имею прозвище в городе "бандеровец". Во время референдума ( он у нас кстати проводился на лавочке в беседке), стояли рядом, пытались обьяснить - не помогло. А если серьезно, то к сожалению, большинство простых УКРАИНЦЕВ на востоке, не восприняли серьезно последствий данного "цырка", да и настроение в регионе не позволяло организовать массовые акции протеста. Легко быть патриотом во Львове, попробуйте им быть в Луганске или Донецке. Вот так вот.
 
Цитата
Так немає в статуті НАТО зобовязань приймати участь в всіх конфліктах, в які НАТО вязується. Немає там і зобовязань щодо відсотку ВВП в бюджеті армії. Он Німеччина заявила, що не зможе у випадку чого надати потрібну кількість військ, типа для них дорого. Скільки тратять на армію Болгарія, Румунія навіть не хочеться згадувати.

Тем не менее в апреле 2014 генеральный секретарь НАТО А. Ф. Расмуссен призвал европейских членов НАТО к увеличению расходов на оборону, в качестве реакции на обострение российско-украинских отношений.

Цитата
Британия и ее союзники по НАТО обязаны отреагировать на "противозаконную агрессию" России против Украины, повысив свои расходы на оборонные нужды, заявил Андерс Фог Расмуссен в своем письме, опубликованном на страницах Daily Telegraph.
...
Как отмечает старший корреспондент по международным вопросам Daily Telegraph Дэвид Блэйр, ноша по защите 28 стран-членов НАТО во все больших объемах ложится на плечи лишь одного из них - Соединенных Штатов. В прошлом году на долю Америки пришлись 72% оборонных расходов НАТО, в то время как в 1995 году она составляла лишь 59%. http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/04/140407_brit_press.shtml

Получается что военный конфликт в Украине как нельзя кстате для США, чтоб показать европейским партнёрам по НАТО, что они зря расслабились, выделяя мало средств на оборонные расходы НАТО. Мол смотрите, - Российская угроза реальна.
 
Цитата
Тем не менее в апреле 2014 генеральный секретарь НАТО А. Ф. Расмуссен призвал европейских членов НАТО к увеличению расходов на оборону, в качестве реакции на обострение российско-украинских отношений.



Получается что военный конфликт в Украине как нельзя кстате для США, чтоб показать европейским партнёрам по НАТО, что они зря расслабились, выделяя мало средств на оборонные расходы НАТО. Мол смотрите, - Российская угроза реальна.
А от різницю між мають витрачати такий то процент ВВП  і висловом з трибуни "давайте тратити більше" Ви уловлюєте?:wink:
От керівник рибоохорони теж може сказати давайте зловимо всіх браконьєрів! І що це дасть?
Або Гонтарева скаже всі банки мають продавати по 200 дол кожній людині. А як в реалі воно було Ви ж знаєте.:bk:
 
Цитата
Немного не понял вопрос. "МЫ"  "ВАМ".  Я сам с западной Украины. Проживаю в нашумевшем Сватово 160 км от Луганска. Имею прозвище в городе "бандеровец"...... Легко быть патриотом во Львове, попробуйте им быть в Луганске или Донецке. Вот так вот.
Я Вас понял. ДА! С "бандеровцем" и мне жить не просто. Кто за Украину,.. те сейчас "бандеровцы"...
Мы с Вами в Украине  разговариваем на русском языке, но.. МЫ за УКРАИНУ! ....
и при всём этом  нас за это называют "бандеровцами"....
Люблю западную Украину за горы Карпат, люблю Донбасс за его степи!
С Уважением к Вам, petrovich!
 
Цитата
Вика! А Вы думаете, что она этого не хочет?
ХОЧЕТ! Только нашими с Вами руками!
Для неё ваш майдан до жопы.
Кому Вы верите?!!!!!

Цитата
Тем не менее в апреле 2014 генеральный секретарь НАТО А. Ф. Расмуссен призвал европейских членов НАТО к увеличению расходов на оборону, в качестве реакции на обострение российско-украинских отношений.



Получается что военный конфликт в Украине как нельзя кстате для США, чтоб показать европейским партнёрам по НАТО, что они зря расслабились, выделяя мало средств на оборонные расходы НАТО. Мол смотрите, - Российская угроза реальна.

По моєму-факт очевидний-бішьш,ніж реальна...
 
Цитата
Да вот не понятно как Россия отодвинет НАТО, разговором о том, что якобы у НАТО в уставе есть пункт, что страна с территориальными спорами не может стать её членом? Россия должна понимать что такими разговорами на НАТО не удастся повлиять, поэтому заинтересованость России в этом сомнительна, именно в самих разговорах. А вот более заинтересованны те, на кого общественность давит вступить в блок, но они не хотят, вот и придумывают почему якобы не могут. Страны, члены блока, должны тратить на оборону не меньше 2 % ВВП, а что же тогда воровать останется?

Цитата
Ещё один шедевр от рашн-TV:ap: Я иногда даже жалею, что у нас не транслируют их каналы.
https://www.youtube.com/watch?v=YA2p5NBtQxE

Шуфрича класно вмонтировали ,а юля гэ не так говорит. Но красавцы ,уроды
 
Цитата
Кому Вы верите?!!!!!

С чего Вы взяли, что я ей (им) верю? :)
Видео - вообще в лучших нынешних ТВ традициях: оф.версия - такая, но в инете (одна баба сказала) - версия другая. И вообще, не известно чей разговор передавала (актриса) Тимошенко. Может Богословской. ;)
 
ps: как говорил один весёлый человечек, "Я не верю даже собственной попе, может случайно пукнуть", извините...)
 
pps: очень хорошо суть таких телефонных разговоров 95 квартал показал (один из них):
см. с 5.40
https://www.youtube.com/watch?v=lx0HIQoFGcc
 
Цитата
С чего Вы взяли, что я ей (им) верю? :)
Вика! Ну Слава Богу!
С Уважением к Вам!
 
Цитата
Вика! А Вы думаете, что она этого не хочет?
ХОЧЕТ! Только нашими с Вами руками!
Для неё ваш майдан до жопы.
Кому Вы верите?!!!!!

Откуда вы знаете что она хочет.?
Может это вы хотите чтобы она так хотела?
Большой вопрос был  ли бы майдан если бы она свалила и не села в тюрьму.
 
Цитата
Вика! Ну Слава Богу!
С Уважением к Вам!
:dk:Всё будет хо-ро-шо! С верой в наш народ и нашу Украину...)
 
Цитата
Откуда вы знаете что она хочет.?
Может это вы хотите чтобы она так хотела?
Большой вопрос был  ли бы майдан если бы она свалила и не села в тюрьму.
А Вы поживите в Днепре в 90-х, и узнаете что эта **** варит в Украине!
 
Цитата
А Вы поживите в Днепре в 90-х, и узнаете что эта **** варит в Украине!

Так поделитесь сокральными знаниями .
 
Цитата
Я Вас понял. ДА! С "бандеровцем" и мне жить не просто. Кто за Украину,.. те сейчас "бандеровцы"...
Мы с Вами в Украине  разговариваем на русском языке, но.. МЫ за УКРАИНУ! ....
и при всём этом  нас за это называют "бандеровцами"....
Люблю западную Украину за горы Карпат, люблю Донбасс за его степи!
С Уважением к Вам, petrovich!

Слава Украине!
 
https://www.youtube.com/watch?v=6l8-TJCgjO0
 
Цитата
Вопрос к Бармалею ,что думаете, знаете о "Начальником Управління спеціальних операцій Генштабу сьогодні призначений полковник Сергій Кривонос?
Пока ничего не думаю.
 
Цитата
Пока ничего не думаю.
Спасибо, но если что узнаете думаю форумчанам будет интересно.
 
ЕС снял санкции с главного нефтетрейдера Ирана, компании NITC :bf:
Запасаемся попкорном...
 
и, не знаю было ли...
найди лишнего :bj:
 
Цитата
найди лишнего
нехватает тюркского (и как-там его) столбца....
 
Цитата
и, не знаю было ли...
найди лишнего :bj:
Я буквально пару дней назад хотел  такое же написать!!!!!!:ds:
Правда я не видел такой таблички:bk: И писать хотел по своему опыту + в интернете поискать с разговорников.
Когда был в Беларуси,то удивился ещё,до чего ж их язык с нашим схож! Ещё тогда обратил внимание,что беларусы наших запросто поймут,а вот русский язык совершенно другой!:bf: Просто мы спокойно разговариваем на русском и украинском,перейти можем моментально и не задумывались над произношением многих слов...
А ещё,года 4 назад, купил на Петровке пару разговорников чешских......так там тоже много интересных фраз:df:
Например:
Доброе утро - добре йитро,добре рано.
Спасибо - Декуйу.
С большим удовольствием - вельми рад(а)
Спасибо,нет - декую,але немужу.
Послушайте - послоухэйте
Согласитесь,оооочень напоминает наш язык! Словацкий такой же примерно.

Даже тут мы ближе к чехам,словакам,белорусам и полякам,чем к раССеи!
 
Цитата
и, не знаю было ли...
Из той же серии..)
Задание - найти корень РОС, от которого якобы произошло название.
 
Можно сделать вывод, что слово "россия" - произошло от украинского "Росія" или азербайджанского "Rossiy"....))
 
Вот который раз задаю себе вопрос: нахрена жирику энд компани нужно было ворошить историю? Жили б себе спокойно, так нет же - "исконно русских территорий" захотелось.:dl:
 
Цитата
Можно сделать вывод, что слово "россия" - произошло от украинского "Росія" или азербайджанского "Rossiy"....))
или польского Rosja
 
Цитата
или польского Rosja

Это я так пошутила..)
Просто поражает, когда рос-вата (особенно с какого-нибудь Зауралья) начинает рассказывать, что Украины - не было.
А Россия - была?? А Российская федерация - это ЧТО? Почему не федерация свободных государств, а именно российская? СССР - и то демократичнее назывался.
В общем, достали они уже.:cy:
 
Цитата
Можно сделать вывод, что слово "россия" - произошло от украинского "Росія" или азербайджанского "Rossiy"....))
 
Вот который раз задаю себе вопрос: нахрена жирику энд компани нужно было ворошить историю? Жили б себе спокойно, так нет же - "исконно русских территорий" захотелось.:dl:

Очевидно проэкт россия завис,требуется перезагрузка. Найти бы эту кнопочку резет:ds:
 
Цитата
или польского Rosja
Слово Rosja из россии, а не Польши. Польша была в составе российской империи до 1918 г.
Чего ж поляки так и трясутся, т.к. не знают, какие еще "исконно" российские земли захочет "вернуть" злобный велипут.:dr:
 
Цитата
Это я так пошутила..)
ну...дык...я дополнил шутку.... :)
 
Цитата
На переплавку)))))))))
Я против, их интересы тоже учитывать нужно.
О них принято вспоминать перед выборами, а пока, пусть горемыки выживают как могут.
 
А тем временем и Эстония, бывшая исконно русская земля, тоже трясется и закупает ПТРК Javelin:
6 октября 2014 года Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству направило официальное уведомление Конгрессу США о намерении поставить Эстонии партию переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin предполагаемой общей стоимостью 55 млн долл. - 120 пусковых установок (CLU) ПТРК Javelin с интегрированными круглосуточными прицелами, 350  противотанковых ракет серии FGM-148, 102 тренажерных выстрела Missile Simulation Rounds (MSR) и 16 тренажерных комплексов Enhanced Performance Basic Skills Trainers (EPBST).
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/22564351/?frommail=1
Из этих законов мне больше всего нравится о платежах НАКУ.
Т.е. платить гос. монополии во что бы то ни стало. Надо быть ответственными. а как быть с ответственностью со стороны гос-ва по своим долгам? Оно принимает закон, разрешающий по ним не платить, пока речь иде о внешних кредиторах, завтра примет закон о том, чтобы списать существующую задолженность по экспортному возмещению, следующим шагом будет обнуление переплат по налогу на прибыль. А дальше? Дальше оно возмется за физических лиц и переведет по нужному курсу все валютные депозиты в гривневые, одновременно снизив ставку по депозитам. Обложит еще каким нибудь налогом. Прямо, как в веселом призыве "Гуляй, рванина, от рубля и выше!"
 
Цитата
Так поделитесь сокральными знаниями .
Отвечу с опозданием.
Юля - ещё та лахудра. Будучи сама с Днепра, и там вместе в 90-х  с Лазарем прокручивая свои делишки, она не думала и секунды об Украине. Набивала свой карман. Ну как это всё было Днепр знает. В 90-х я жил там. На выборах в своём родном городе она популярностью не пользуется, потому как днепропетровчане знают её как облупленную.
Сейчас, если она такая патриотка Украины, самый большой её вклад в Украину - это сесть в свою колясочку и уебать нахрен куда то за бугор, что бы не раздражать и будоражить своей мордой народ. Всё! Скисла её морда, пора и честь знать - НА ПОКОЙ!
Юля - марионетка, её ручками дёргают ниточки, которые в других руках.
Сейчас её соратники опять все хреновые.
Зря её с тюрьмы  выпустила тройка. Ещё об этом ОЧЕНЬ пожалеют. Там её место.
ИМХО,
С Уважением ко всем!
 
Автор: Альфред Кох

Короче. Что мы имеем. Санкции против России не отменили. Донбасс не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне. Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.Скоро скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.)
 поскольку тупо будет дефицит СКВ.Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам).Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан
 исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответствующие его личным комплексам
 и фобиям.СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и
 разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.Kакие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.Испугавшись этой странной
 правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир и "отдельную цивилизацию". Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.А пока радуйтесь! Ура крым наш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.
 
аналогичная темка в адрес украины может существовать и на противоположной стороне интернета
http://x-true.info/4040-ukraincam-est-chem-gorditsya-noy-byl-ukraincem-a-atlantida-nahodilas-v-rayone-karpat.html
http://pikabu.ru/story/sensatsiya_iisus_byil_ukraintsem_2488697
https://www.youtube.com/watch?v=VQao1vmVvVM
так что не забываем про бревно в глазу
 
 
Цитата
Сейчас, если она такая патриотка Украины, самый большой её вклад в Украину - это сесть в свою колясочку и уебать нахрен куда то за бугор, что бы не раздражать и будоражить своей мордой народ. Всё! Скисла её морда, пора и честь знать - НА ПОКОЙ!
не только она почти всё падло, на которых куча компры друг у друга, благодаря этой компре они меняются местами - как тасуют колоду карт....
Не одно падло из них ничего не хочет делать конкретно, а только кормит надеждой...
А время то идёт и всё миняется ...вон Ярему уже люстрировать собираются...http://www.radiosvoboda.org/media/video/26627765.html
 
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно -- ничего не выполняют.

                             
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

                                       
                      Омар ХАЙЯМ
 
Цитата
аналогичная темка в адрес украины может существовать и на противоположной стороне интернета
так что не забываем про бревно в глазу

Альфред Рейнгольдович Кох — российский государственный деятель. В 1990-x годах был председателем Госкомимущества России и заместителем председателя правительства Российской Федерации.

Мне интересно вы действительно не понимаете ?Или спецально подменяете понятия.
 
:be:как вы все находите истину во всём этом бедламе???
 
Цитата
Мне интересно вы действительно не понимаете ?Или спецально подменяете понятия.
Оффтопит. :bk:

Цитата
как вы все находите истину во всём этом бедламе???
А истина она или есть, или её нет, но для некоторых, она где то посередине, вот и плавают от берега к берегу по ветру.
 
Цитата

А истина она или есть, или её нет, но для некоторых, она где то посередине, вот и плавают от берега к берегу по ветру.

:)) видела я такое, что плавает... то туда- то сюда... никому не нужное...)))
 
Цитата
:)) видела я такое, что плавает... то туда- то сюда... никому не нужное...)))

Я просто не конкретизировал при дамах. :bt:
 
Цитата
:be:как вы все находите истину во всём этом бедламе???

Вариантов два
Слепая вера
Фактаж подкреплённый критическим рацио

ПС ну и женская интуиция
 
Я когда-то, в юношестве, играла на гитаре и пела песни, типа
"увы, мадам, целую Ваши руки, и тихо шепчу вам последнее "прости"......
и много песен было про белогвардейцев и атаманов... и ещё много было про вторую мировую и землянки, журавлей и обелиски...Романтика.....
А ещё мне пришлось в мои 14 лет заканчивать школу хрен знает где в Сватовском районе.... но меня тянуло домой, на Родину. Мне, с моими длинными, белокурыми волосами не подходила тяжелая вода этого региона..............
Мне пришлось много пережить. Особенно меня поразила встреча с моим отцом, через некоторое время, в 25-й Киевской больнице, ставшим седым в свои 30, после лучевой болезни после аварии на ЧАЭС.
А сейчас я смотрю, как бабы, которые звали путина и ходили на "референдум"
вопят, что мы тут в Киеве не довольны, что у нас нет горячей воды......
ДА! У нас не было горячей воды летом три месяца. Но у нас тут, в Киеве, никто не вопил, и словом не обмолвился, что что-то не так! Мы всегда платили за предоставленные нам услуги и мы готовы были терпеть любые лишения, чтоб только быстрее закончилась война! А что сделали эти люди на востоке???????
К стати, 8 лет назад во Львове тоже воду давали по времени, три часа утром и три - вечером. Но они нашли выход, не у Януковича в Киеве, а сами у себя на месте. Теперь у них лучшие дороги, вода 24 часа в сутки, и множество туристов....
Иногда мне хочется спалить весь луган.дон. атомным оружием.............. Каюсь.
Но я думаю о тех, кого мне очень жаль там. О тех нормальных, моих знакомых, которые там живут или от туда родом......... Они просто стали заложниками ситуации...
И как быть? Что делать? Где выход? Где правда???
Вот такая вот фигня, малята......
 
Я когда-то, в "юношестве", играла на гитаре и пела песни, типа
"бонжур, мадам, Вам пишет Ваш поручик"... и другие, про всяких белогвардейцев, казаков и атаманов... Ещё было много про вторую мировую и землянки, журавлей и обелиски... Тогда это была такая "романтика".....
А ещё мне пришлось в мои 14 лет навсегда уехать из родного дома и заканчивать школу хрен знает где (как мне тогда казалось) в Сватовском районе Ворошиловградской области... Мне никак не верилось, что я больше никогда не смогу вернуться домой и меня постоянно тянуло обратно, поближе к родным местам. Мне, с моими длинными, белокурыми волосами не подходила тяжелая вода этого региона и всё моё детское сознание всячески сопротивлялось даже мысли остаться жить там, на чужой земле..
Мне пришлось много пережить. Особенно меня поразила встреча с моим отцом, через некоторое время, в 25-й Киевской больнице, ставшим седым в свои не полных 40, после лучевой болезни из-за аварии на ЧАЭС.
Тогда я научилась ценить то, что имею.

А сейчас я смотрю, как бабы на Донбассе, которые звали путина и ходили на "референдум"
вопят, что мы тут в Киеве не довольны, что у нас нет горячей воды......
ДА! У нас не было горячей воды летом три месяца. Но у нас тут, в Киеве, никто не вопил, и словом не обмолвился, что что-то не так! Мы всегда платили за предоставленные нам услуги и мы готовы были терпеть любые лишения, чтоб только быстрее закончилась война! А что сделали эти люди на востоке???????
К стати, 8 лет назад во Львове тоже воду давали по времени, три часа утром и три - вечером. Но они нашли выход, не у Януковича в Киеве, а сами у себя на месте. Теперь у них лучшие дороги, вода 24 часа в сутки, и множество туристов....

Иногда мне хочется спалить весь луган.дон. атомным оружием.............. Каюсь.
Но я думаю о тех, кого мне очень жаль там. О тех нормальных, моих знакомых, которые там живут или от туда родом......... Они просто стали заложниками ситуации.
И как быть? Что делать? Где выход? Где правда??
Вот такая песня..
 
Цитата
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно -- ничего не выполняют.

                             
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

                                       
                      Омар ХАЙЯМ

золотые слова.....Ну уж очень хочеться таким "товарищам" дать копняка под зад.....
 
Цитата
...
Иногда мне хочется спалить весь луган.дон. атомным оружием.............. Каюсь.
Но я думаю о тех, кого мне очень жаль там. О тех нормальных, моих знакомых, которые там живут или от туда родом......... Они просто стали заложниками ситуации...
И как быть? Что делать? Где выход? Где правда??
Вот такая песня.....
Підтримав повністю!!!
Бо,тоже каюсь,часом думки про ядрену бомбу туди відвідують мій затуманений мозок.
Але стрічав багато толкових і з Донецьку,і з Горлівки,та й Серджик -просто тимчасово записався в космонавти...
 
ну ЧТО ,купили уже дрова:bj:...наконецто оранжевая чума замерзнет.
https://www.youtube.com/watch?v=E0W3AkERv-c#t=77
 
Цитата
ну ЧТО ,купили уже дрова
Зачем? У нас вата есть.
 
Цитата
наконецто оранжевая чума замерзнет.
Поки  оранжева  замерзне - лугандонська  здохне :cy:.
Не  розумію  радості. Мерзнути,  якщо  прийдеться,  будемо  разом. Чи  на  Луганщину  буде  спецпоставка  російського  газу ?
 
Цитата
золотые слова.....Ну уж очень хочеться таким "товарищам" дать копняка под зад.....

Конечно нужно под зад коленом, в придачу эти товарищи нам вовсе не товарищи, они хорошие друзья самим себе, под себя только всё  гребут. Украинский парломент это сборище узаконенных бандитов, люстрировать всех нахер, надоели уже эти рожи. Кстати о рожах, некоторые уже несколько сезонов там мордами торгуют, а я их увидел первый раз, сидят по тихому, мутят свои дела, на трибуну не лезут, не палятся. Гнать нахрен всех барыг,  торгующих голосами, нужны новые люди, желательно с юридическим образованием, юристы разных специализаций, эксперты экономисты. Тогда будет настоящий законодателтьный орган, а не сброд желающих позвиздеть.
 
Цитата
Украинский парломент это сборище узаконенных бандитов, люстрировать всех нахер, надоели уже эти рожи.
А может ещё не только люстрировать, но и кастрировать.....:aq:
Как шутили в детские годы с теми кто нам "совсем не товарищи" - "вот тебе два презирватива: один натяни себе на голову. а второй отдай папе чтобы больше таих уродов не делал" :bj:
 
Если рассматривать данную ситуацию в рамках отдельно взятого индивидуума,то морально -этический аспект выходит на первый план и возможность компромиса за висит от личностных характеристик субъекта.В политическом смысле альтернативы нет либо мы либо нас поскольку существует субъективность восприятия ситуации сторонами  конфликта.Противоречие заложенно изначально в конечных целях . Ох и вопросики  с утреца. Вот тут как мне кажется другая точка зрения www.e-reading.me/chapter.php/99171/46/Zubanova_-_Etika.htm стр44-47

ПС Все конечно имхо,хотелось бы услышать точку зрения профи.социологов политологов философов
Тема весьма важная и актуальная
 
Цитата
Підтримав повністю!!!
Бо,тоже каюсь,часом думки про ядрену бомбу туди відвідують мій затуманений мозок.
Але стрічав багато толкових і з Донецьку,і з Горлівки,та й Серджик -просто тимчасово записався в космонавти...

Это их выбор,но и их же ответственность
 
Цитата
Підтримав повністю!!!
Бо,тоже каюсь,часом думки про ядрену бомбу туди відвідують мій затуманений мозок.
Але стрічав багато толкових і з Донецьку,і з Горлівки,та й Серджик -просто тимчасово записався в космонавти...

Спасибо, Серёжка, за пидтрымку...))
:ah:Вибачаюсь у форумчан, шо трохи не в тему було моє вчорашнє каяття, мабудь мозок був таки трохи затуманений.....)
Говорил же мне Сашка не подходить к компьютеру...:ap:
 
В доповнення до раніше написаних мною постів про 140 га ставків замгенпрокурора...
"Продовження банкету" чотрирох поверховий "фонтан" ті інше  http://nashigroshi.org/2014/10/10/neruhomyj-biznes-zastupnyka-yaremy-foto/
 
Цитата
аналогичная темка в адрес украины может существовать и на противоположной стороне интернета...так что не забываем про бревно в глазу
Ролик посмотрел. Сборище каких-то душевнобольных невежественных нацистов.:be: Бред сивой кобылы, если проще...:cy: Кравчук в своем репертуаре, красиво опустил эту свору фейерических долболузеров.:ap:
 
Цитата
Ролик посмотрел. Сборище каких-то душевнобольных невежественных нацистов.:be: Бред сивой кобылы, если проще...:cy: Кравчук в своем репертуаре, красиво опустил эту свору фейерических долболузеров.:ap:

а я ж за шо!? не думаю, что в рф приверженцев теории, заявленной ТС, есть множество. адекваты там тоже присутствуют
 
А  Brent  сьогодні  коштував  89,37 $: http://www.nefttrans.ru/info/quotes/gr.php :dn:
І  далі  падає :bu:
 
Цитата
Задание - найти корень РОС, от которого якобы произошло название.

Да ну :cy: Я вам интересней покажу...
Никого не напоминает?!:al:
А теперь задание - определить национальность:ap:

 
Цитата
Вибачаюсь у форумчан, шо трохи не в тему було моє вчорашнє каяття, мабудь мозок був таки трохи затуманений.....)
Вика! Ну шо Вы в самом деле! Какие вибачання!??
Всё ОКЕЙ! :bf: Вы высказали свои мысли своим товарищам на форуме, я Вас прекрасно понял, а кто не понял.... мы не виноваты!:ds:
 
Цитата
А теперь задание - определить национальность
Китаеец.
А здесь более интересный ракурс.:al:
 
Цитата
Зачем? У нас вата есть.

Толку мало, одна вонь.
 
Цитата
ну ЧТО ,купили уже дрова...наконецто оранжевая чума замерзнет.
Вот придурок! :bk: Нормальные люди давно уже дровами запаслись, и "оранжевая чума" давно уже политический труп. Рано радуетесь. А твоим землякам-ватникам лично я зимой не позавидую :dc:

ПС. У нормальных людей прошу прощения за резкость, этот придурок своими высерами реально достал.

ППС. А тебе, Серый, могу посоветовать выучить хотя бы русский язык, чтобы без ошибок писать и разговаривать.
 
Цитата
ну ЧТО ,купили уже дрова...наконецто оранжевая чума замерзнет.
Надеюсь, что мы замёрзнем после Вас.
Хотя, я такого не хотел бы ни Вам ни нам.
А там посмотрим.
С Уважением.
 
Російські фанати ледь не побили свого ж за прапор
http://sportanalytic.com/football/163131shveciya-rosiya_-rosiiski-fanati-led-ne-pobili-svogo-zh-za-prapor-dnr-foto.html
 
Цитата
Вот придурок! :bk: Нормальные люди давно уже дровами запаслись, и "оранжевая чума" давно уже политический труп. Рано радуетесь. А твоим землякам-ватникам лично я зимой не позавидую :dc:

ПС. У нормальных людей прошу прощения за резкость, этот придурок своими высерами реально достал.

ППС. А тебе, Серый, могу посоветовать выучить хотя бы русский язык, чтобы без ошибок писать и разговаривать.

Не, ну а чьо: дрова - это типа патриотично. Ну и 21 век на дворе! Киеву зашибись особенно будет - Карпатам песец приснился. То что Суркис не дорезал - дорежут патриоты. Зато не дадим мацкалям ни копейки. Вы ещё забыли - даже аутентичность топить кизяками, так наши деды грелись. Запасайтесь уже сейчас. Ток где ж вы лошадей сток наберете - это у коммуняк коне заводы были в колхозах. А, ещё можете попроситься у нуворишей местячковых  обрезать камыш на приватных водоемах - тоже хорошо горит. Жития по-новому! По-эвропейському! В Европе ж тоже дровами топят?
 
Шо за паника ?! Разве топливные пеллеты дефицитом стали ? Можно купить как оптом, так и в розницу.
21 век на дворе, специальные автоматические котлы с лямбда зондами, да и ТЭСы на них работать могут, если бурый уголь дефицитом станет, котельни на мазут переведут или на те же пеллеты. Не забываем так же о своём украинском газе, который содержит даже больше парафинов, что полезнее для химической промышленности, биоэтанол в конце концов применим.
Проживём как нибудь четыре месяца в году, а вот проживёт ли Россия с такой тенденцией,  неизвестно.
 
Обещана цесарка - и то дураку радость.

Для тех, кто в танке, в подводной лодке, на бронепоезде и на онлайне с российскими СМИ.
1. В Украине не все котельные работают на газе. Очень много работает на твердом топливе.
2.Как известно, события на Донбассе нарушили поставки угля в регионы.
Отсюда и приходится в некоторых районах  переходить на альтернативное углю топливо.
 
Посмотрел эту пропаганду по "Кисель ТВ". ... - "Глава Херсонской ОГА, приказал пилить городские деревья"!:al::al:. Так вот для чего отключают украинские каналы!:bi::bi:
 
Цитата
"Глава Херсонской ОГА, приказал пилить городские деревья"
Причем все.:bj:
А вот, что было сказано на самом деле
 
Цитата
В Европе ж тоже дровами топят?
Да вот ты представляешь - ТОПЯТ! И еще как топят! Я даже тайну огромную открою - дешевле чем газом в несколько раз. Вот ты сколько платишь за отопление и горячую воду? А люди, которые поставили твердотопливные котлы - 1000 грн за отопительный сезон! И топить можно не только дровами - чем хочешь. Хоть носками дырявыми. И еще, по секрету: если вдруг захочешь себе такой котел поставить - записывайся уже сейчас, глядишь, к весне получится взять. Потому что только на наших производствах спрос превышает предложение на 500-600%, а это уже до весны. На ехидную реплику "я живу в квартире" - последнее время завал на заказы котлов, которыми можно обогревать и давать горячую воду в многоэтажных домах. Монтируется в подвале, раз в день загрузка котла - и сутки во всем подъезде и тепло, и горячая вода.
 
Аркадий Бабченко: Единственная надежда "Новороссии" на существование – это проклятая Америка

Если США перестанут сдерживать "Исламское государство", те неминуемо  полезут в Россию, считает российский военный корреспондент Аркадий  Бабченко.
Когда на Кавказе в очередной раз начнется наступление  радикальных исламистов, России будет не до донецкого аэропорта. Об этом  написал военный корреспондент Аркадий Бабченко в своем Facebook.
"Единственная  надежда "Новороссии" на существование – это проклятая Америка. Потому  что если Америка вдруг перестанет хоть как-то сдерживать наших лучших  друзей из "Исламского государства", они, естественно, в итоге неминуемо  полезут в Россию. Даром, что почва уже подготовлена", – считает  журналист.
По мнению Бабченко, если на Кавказе вспыхнет война,  Россия уже не сможет помогать ""ДНР" и "ЛНР", которые быстро "прекратят  свое существование" естественным путем.
"Там даже особых боев не потребуется. Понимают ли эту шизофрению адепты "русского мира", интересно?" – пишет журналист.
По  мнению Бабченко, в головах у идеологов "русского мира" может произойти  "затык", когда им станет ясно, что "проклятое НАТО и проклятая Америка –  это важнейшие стратегические союзники России".
Следующей целью  атаки для боевиков "Исламского государства" станет Чечня, входящая в  состав России. Об этом сообщает в своем расследовании агентство  Bloomberg.
Как стало известно изданию, один из полевых командиров  исламистов Тархан Батирашвили, известный также как Омар Чеченец,  недавно связывался со своим отцом и сообщил ему, что скоро вернется в  Россию и "покажет русским".
Международная коалиция во главе с США  нанесла авиаудары по боевикам "Исламского государства", наступающим на  город Кобани на границе с Турцией.
В понедельник, 6 октября,  курдские демонстранты оккупировали часть голландского парламента в  Гааге, требуя международной помощи для защиты сирийского города  Айн-эль-Араб от боевиков "Исламского государства".
 
БАРМАЛЕЙ), ну у меня частный сектор, стоит двухконтурный котел, зимой за газ в месяц в прошлом году платил в районе 200 грн. Меня устраивало. В этом году с повышением тарифа будет около 300-350. Это тоже в сезон получается почти 1000 грн. Но геморра нету. К тебе вопрос - сколько будет стоить переоснащение на твердотопливные суперпуперпродвинутые котлы для пересичного греющегося украинца? И за изменение  проектной документации не забудь.
 
Цитата
Обещана цесарка - и то дураку радость.

Для тех, кто в танке, в подводной лодке, на бронепоезде и на онлайне с российскими СМИ.
1. В Украине не все котельные работают на газе. Очень много работает на твердом топливе.
2.Как известно, события на Донбассе нарушили поставки угля в регионы.
Отсюда и приходится в некоторых районах  переходить на альтернативное углю топливо.

По Украине не скажу - не владеют инфой. У нас в городе большинство котелен было переоборудовано на газ, и за немалые бюджетные бабки. Теперь обратка тоже больших денег потребует.
 
Цитата
за газ в месяц в прошлом году платил в районе 200 грн.
А сколько в кубиках за месяц?
 
Цитата
А сколько в кубиках за месяц?

Вот нашёл старую абонкнижку, смотрю за декабрь 2013 - 197 кубов, январь 2014  - 270 кубов, февраль -229.
 
Цитата
Не, ну а чьо: дрова - это типа патриотично. Ну и 21 век на дворе! Киеву зашибись особенно будет - Карпатам песец приснился. То что Суркис не дорезал - дорежут патриоты. Зато не дадим мацкалям ни копейки. Вы ещё забыли - даже аутентичность топить кизяками, так наши деды грелись. Запасайтесь уже сейчас. Ток где ж вы лошадей сток наберете - это у коммуняк коне заводы были в колхозах. А, ещё можете попроситься у нуворишей местячковых  обрезать камыш на приватных водоемах - тоже хорошо горит. Жития по-новому! По-эвропейському! В Европе ж тоже дровами т,опят?

Вас петровых не поймёш. Выж на юлю бочку катили дорого кричали ,дрова вас тоже не устраивают.
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), ну у меня частный сектор, стоит двухконтурный котел, зимой за газ в месяц в прошлом году платил в районе 200 грн. Меня устраивало. В этом году с повышением тарифа будет около 300-350. Это тоже в сезон получается почти 1000 грн. Но геморра нету. К тебе вопрос - сколько будет стоить переоснащение на твердотопливные суперпуперпродвинутые котлы для пересичного греющегося украинца? И за изменение  проектной документации не забудь.
Яку саме документацію змінювати зібрались? ЗЩмінювати треба якщо газ ставите, або електрику і хочете тариф міняти. А ТТ просто втикнув і гайда. От ціна встановлення це дійсно серйозне запитання. Ну і економія не така вже. 1000 грн за опалювальний це трішкиперебор. А відповідь чому там топлять ТТ, а не газом проста. Подивіться на ціну газу там і тут і все стане ясно. До речі ТТ не тільки в бідних країнах Ті ж Румунія, Болгарія, сам бачив склади дров в Греції. Є таке в Польщі, Чехії.
 
Цитата
Вас петровых не поймёш. Выж на юлю бочку катили дорого кричали ,дрова вас тоже не устраивают.
Нагадало старий мульт "Баба-Яга Против". alexmelia веде себе як головний персонаж цього мульта. Не важливо хто не важливо що робить, каже і тд, він проти, навіть якщо не знає про що річ.
https://www.youtube.com/watch?v=yt0po3YcDZk
 
Вижу, некоторых пророссийски настроенных граждан Украины радует данная ситуация, ни смотря даже на то что они сами живут в Украине.:bk:
Ребятки, биотоплива в Украине хватит с головой, пророссийское газовое лобби развалилось, для бытовых нужд, химической промышленности и металлургии собственный газ имеется, а для отопления топливо под ногами и на полях лежит, всё равно газ это исчерпывающийся ресурс, раньше с этим вопросом разберёмся, раньше станем независимыми от России, так что не стоит так радоваться, и надувать шарики, праздник отменяется.:cd:
 
Цитата
Вижу, некоторых пророссийски настроенных граждан Украины радует данная ситуация, ни смотря даже на то что они сами живут в Украине.:bk:
Ребятки, биотоплива в Украине хватит с головой, пророссийское газовое лобби развалилось, для бытовых нужд, химической промышленности и металлургии собственный газ имеется, а для отопления топливо под ногами и на полях лежит, всё равно газ это исчерпывающийся ресурс, раньше с этим вопросом разберёмся, раньше станем независимыми от России, так что не стоит так радоваться, и надувать шарики, праздник отменяется.:cd:
Немного пропаганды в сабж
В том то и беда что олигархи зарабатывающие на газу ,не дают перерезать эту пуповину ,каким путем думаю все знают, И тем самым тормозят наше свободное развитие,делают его зависимым и управляемым извне.
 
Цитата
Нагадало старий мульт "Баба-Яга Против". alexmelia веде себе як головний персонаж цього мульта. Не важливо хто не важливо що робить, каже і тд, він проти, навіть якщо не знає про що річ.
[URLURL]

То е так ,але питання чому и навищо? Хиба людина не розумие що робить?
 
Цитата
Немного пропаганды в сабж
В том то и беда что олигархи зарабатывающие на газу ,не дают перерезать эту пуповину ,каким путем думаю все знают, И тем самым тормозят наше свободное развитие,делают его зависимым и управляемым извне.

По-этому практически всё произведённое биотопливо в Украине идёт на экспорт, по -этому переоборудованы котельни под газ, по-этому мы платили за 9.8 кубов на человека, при реальном потреблении не более 5 , по-этому вся промышленность зависела от газа поставляемого из России и даже газ из других стран нам прокачивала Россия, по-этому наш внутренний газ идёт на экспорт, а месторождения в частных руках, по-этому Нафтогаз убыточное предприятие, по-этому что бы Украина сильно независимой не стала, нас держат газовой зависимости.
Газ был самым дешёвым энергоресурсом, но самым дорогим и действенным рычагом управления Украиной.
Сдвиг http://uaenergy.com.ua/post/19701/retsept-zameshcheniya-gaza-seno-soloma/
 
http://coub.com/view/3mlyd :an:
 
Отнюдь. С чего мне радоваться? Я просто скептически реагируют на ваш оптимизм по поводу загнивающей России. Просто меня удручает такая позиция. Если б мне было пофигу - я тупо бы свалил в рашку и кидался бы оттуда говном на укрфорумах. Но я хочу жить на этой земле и мне небезразлично, с кем  мне на ней жить. На мой взгляд, все что сейчас происходит и те способы, которые втюхиваются в сознание граждан, далеко от истинного разрешения ситуации. Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма. Может я и циничен, но пусть такой ценой но жизни тысяч крымчан сохранены.
 
А исторически сложится так, что Крым станет Украиной вновь. Так бы и с донбассом было. А людей теперь не вернешь...
 
Цитата
Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма.
а "вуйки" рвались туда что ли? Или на Донбасс рвались?
 
Да как не посмотрю интервью с атошниками - одни западенцы. Может просто так совпадало, но такое мнение сложилось.
 
Цитата
Вот нашёл старую абонкнижку, смотрю за декабрь 2013 - 197 кубов, январь 2014 - 270 кубов, февраль -229.

По той цене за которую покупали газ в России, выходит 500 - 600 гривасиков, ну ни как не 200... Так за чей счет банкет??? Кто погашает разницу???
 
Цитата
Отнюдь. С чего мне радоваться? Я просто скептически реагируют на ваш оптимизм по поводу загнивающей России. Просто меня удручает такая позиция. Если б мне было пофигу - я тупо бы свалил в рашку и кидался бы оттуда говном на укрфорумах. Но я хочу жить на этой земле и мне небезразлично, с кем  мне на ней жить. На мой взгляд, все что сейчас происходит и те способы, которые втюхиваются в сознание граждан, далеко от истинного разрешения ситуации. Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма. Может я и циничен, но пусть такой ценой но жизни тысяч крымчан сохранены.

ИМХО. человек четко показывает свою сущность - при любой власти, при любой оккупации... подстилка.
 
Цитата
ИМХО. человек четко показывает свою сущность - при любой власти, при любой оккупации... подстилка.


Мы все, простите, стали раком и повторяем: "Пусть Путин будет хорошим" – Джигарханян

Проблема россиян в том, что никто не может сказать своему президенту Владимиру Путину правду в лицо.
Об этом известный актер, народный артист СССР, Армен Джигарханян рассказал в интервью изданию "Гордон"
"Два-три  года назад я снимался в документальном фильме о Нурсултане Назарбаеве  (президент Казахстана с 1991 года и по сей день, – Ред.) и встретился с  Владимиром Путиным. Я ему сказал: "Россия – плохая страна, потому что вы  один ею руководите". Нашел в себе наглость это сказать", - рассказывает  Джигарханян.
Как считает актер, Путин – глава государства, но кроме  его мнения есть второе, третье, даже четвертое, но в стране слушают  только его.
"А сегодня получается, что мы все, простите за  грубость, стали раком и повторяем: "Пусть Путин будет хорошим". Но он не  может, для этого ему в лицо надо правду сказать. Мы же выбрали его  руководить страной, значит, и требовать с него должны: мол, это не  продавайте, а вон то давайте купим", - подчеркнул он.
"Нам и так, в  СССР больше 70 лет указывали, кого выбирать. Мы по заказу играли в  футбол, в кино, в театр. Называлось соцреализмом, хотя никто до сих пор  не знает, что это такое", - поделился Джигарханян.
Напомним, в  разгар аннексии Крыма Джигарханян был одним из немногих, кто выразил  поддержку Украине и не подписал коллективное письмо представителей  российской творческой интеллигенции, публично выразившей поддержку  внешней политике Владимира Путина
 
Цитата
Отнюдь. С чего мне радоваться? Я просто скептически реагируют на ваш оптимизм по поводу загнивающей России. Просто меня удручает такая позиция. Если б мне было пофигу - я тупо бы свалил в рашку и кидался бы оттуда говном на укрфорумах. Но я хочу жить на этой земле и мне небезразлично, с кем  мне на ней жить. На мой взгляд, все что сейчас происходит и те способы, которые втюхиваются в сознание граждан, далеко от истинного разрешения ситуации. Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма. Может я и циничен, но пусть такой ценой но жизни тысяч крымчан сохранены.
Донбасс случился, потому что с Крымом прокатило. Если бы прокатило и с Донбассом, то с Уманью бы точно уже не прокатило. От тогда интересно - "воинствующие вуйки" или "караул грабят! Вуйки спасите!!":bk:
 
Цитата
То е так ,але питання чому и навищо? Хиба людина не розумие що робить?
Суть не в тому чи розумне. Але от любу новину вона обертає на негатив і пробує обхаяти владу. Влада робить багато чого не дуже розумного, але от про дрова і тд, трішки був перебор.
Є такі люди яким влада завжди погана і не важливо яка, головне що вона погана :wink:
 
Цитата
Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма. Может я и циничен, но пусть такой ценой но жизни тысяч крымчан сохранены.
Можна про це детальніше?
Там в Криму все чекали ПС і бандерівців, поїзди зупиняли і обшукували, а ті все не їхали. Тоді зявились кізяки які почали захищати кримчан невідомо від чого. Результат ми всі знаємо.
А відносно вуйків. Сорі, але ви .....  , якщо дозволяєте собі так називати тих хто воює за свою країну. Так як от ті самі вуйки які гинуть в АТО, захищають вас щоб не прийшли до вас кізяки з бандитами.
 
Цитата
Донбасс случился, потому что с Крымом прокатило. Если бы прокатило и с Донбассом, то с Уманью бы точно уже не прокатило.

Нет, всё было спланировано именно так как произошло. Что Крым отойдёт России без единного выстрела, а на Донбассе будет война столько, сколько нужно. А что запланированно для Умани, случится независимо от нашего желания. Я когда был в Крыму, мы с тестем познакомились с полковником из Мурманска, так вот он тогда ещё сказал что украинская армия не войдёт в Донецк, он ещё что-то говорил, но я не особо вникал, т.к. думал, откуда он может знать как всё повернётся.
 
Тільки от дивно якось, що полковник знає плани генштабу і за чашкою коньяку розказує їх громадянам країни на яку його війська напали. Ви не знаходите?
Тут думаю скоріше він просто повторив те що казали по ТВ. А воно співпало з тим що сталось. Так як наслідки оточення Донецька, Луганська читались навіть самими далекими від тактики і стратегії людьми. А про перспективи існування днр і лнр після взяття їхніх "столиць" тим більше.
 
Цитата
Нет, всё было спланировано именно так как произошло. Что Крым отойдёт России без единного выстрела, а на Донбассе будет война столько, сколько нужно. А что запланированно для Умани, случится независимо от нашего желания. Я когда был в Крыму, мы с тестем познакомились с полковником из Мурманска, так вот он тогда ещё сказал что украинская армия не войдёт в Донецк, он ещё что-то говорил, но я не особо вникал, т.к. думал, откуда он может знать как всё повернётся.
Американцы спланировали?:ab:
 
Цитата
Американцы спланировали?
Массоны:al::ap:
 
Цитата
Американцы спланировали?:ab:

Американо-украино-российский план.
 
Цитата
Американо-украино-российский план.
А как же евреи?!!!  :ap:
 
Цитата
Американо-украино-российский план.
Против Ирака? :ai:
 
Цитата
Против Ирака? :ai:

Против Европы:ap:
 
Цитата
Американцы спланировали?:ab:
Цитата
Массоны:al::ap:
Ви жидобЕндерівців забули. :wink:
Цитата
Американо-украино-российский план.

Угу точно, українці спланували самі віддати Крим, а потім просто так покласти купу людей у війні на Донбасі.
Хоча таку ідею ну дууууже активно просувають в групах нацменшин.
Говорив з нашими румунами, вони вірять що війну на сході замутили для того щоб (як там один комік казав? наберите воздух!!!) зруйнувати інфраструктуру, а потім її відновлювати і мати куди гроші з бюджету тратити. :dc::dp:Одне слово :an:
Взагалі з ними буває весело поговорити. Один видав мені перл.
1 Туреччина ВЖЕ вступила в МС.
2 Угорщина хоче виходити з ЄС і вступати в МС.
3 Румунія, Болгарія само собою теж тільки в тайожний хочуть.
наберите воздух!
4 Франція вже думає як з ЄС перейти в тайгу.
Але нам цього не показують, в нас новини інші, нам брешуть і тд.
Те що вони плетуть про внутрішні справи взагалі театр абсурду.
 
Цитата
А как же евреи?!!!  :ap:
Поки писав Ви випередили :ap:
 
Цитата
Против Ирака? :ai:

Думаю что не против кого-либо, а просто каждый свои вопросы решает.
 
Цитата
А как же евреи?!!!  :ap:

А что евреи? У них один вопрос - деньги. Где деньги там и они.
 
Цитата
Угу точно, українці спланували самі віддати Крим, а потім просто так покласти купу людей у війні на Донбасі.

Не украинцы в целом, а некоторые в Украине, у кого есть власть.
 
Цитата
Против Европы:ap:

Не исключено. И США и России выгодно держать Европу в ежёвых рукавицах.
 
Цитата
У них один вопрос - деньги.
А украинцев типа бабло не интересует? Одно сало на уме да у кацапов газа наворовать, да?:ap:
 
Цитата
Американо-украино-российский план.

Цитата
Думаю что не против кого-либо, а просто каждый свои вопросы решает.

Цитата
А что евреи? У них один вопрос - деньги. Где деньги там и они.

Цитата
Не украинцы в целом, а некоторые в Украине, у кого есть власть.

Цитата
Не исключено. И США и России выгодно держать Европу в ежёвых рукавицах.

 
Цитата
А что евреи? У них один вопрос - деньги. Где деньги там и они.

Ой !Чёйто вы на желтые клише перешли. Кризис жанра?
 
Цитата

Вот умеет же человек сформулировать!  Все правильно .Короля делает свита.
 
Ви  тут  не  мрієте  про  дешевий  газ,  потрібно  зменшувати  його  споживання  в  рази,  за  рахунок  теплоізоляції  і  альтернативних  джерел  опалення , напр  камін . Сам  займаюсь  монтажем  і  зустрічаю  такі  будинки  де  крім  каміна  нема  іншого  опалення  (пасивний  будинок) , мало  того , люди  навіть  не  підключені  до  електромережі  (живуть  на  соняшних  батареях) .Є  навіть  такі,  що  державі  продають  і  відбивають  затрати.
 
Цитата
(живуть на соняшних батареях)

Это еще пока очень дорогое удовольствие:bk:
 
Цитата
Довлатов это персона. Кто не читал его произведений - попробуйте. Уверяю, не оторветесь. Узнайте о совке то, что скрывает от вас ageev.:bf:
 
Цитата
Это еще пока очень дорогое удовольствие
Все  відносно.  Окупляється  приблизно  5-6  років,  (при  умові  продажу  енергії  державі  по  ціні  4, 50  за  кіл.),  вартість  обл  на  1  кіл.  приблизно  1000  баків (зі  слів  клієнта  у  якого  тільки  сонячні  панелі).
 
Это каким же надо быть идиотом, чтоб иметь такого "додика" у себя в регионе...:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=fT-YeOyus14#t=119
Два сапога пара...:an:
https://www.youtube.com/watch?v=F_nZgA4AvA4
 
Цитата
Отнюдь. С чего мне радоваться? Я просто скептически реагируют на ваш оптимизм по поводу загнивающей России. Просто меня удручает такая позиция. Если б мне было пофигу - я тупо бы свалил в рашку и кидался бы оттуда говном на укрфорумах. Но я хочу жить на этой земле и мне небезразлично, с кем  мне на ней жить. На мой взгляд, все что сейчас происходит и те способы, которые втюхиваются в сознание граждан, далеко от истинного разрешения ситуации. Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма. Может я и циничен, но пусть такой ценой но жизни тысяч крымчан сохранены.

Саш,вибач-у тебе все з головою нормально,не вдарявся недавно?

Бо я шось "воинствующего настроенных вуйков"поблизу Криму чогось не бачив і мене від них захищати зовсім не треба було.
Бо коли моя дитина спитала у дядьки в зеленій формі з автоматом на пості на Ангарському перевалі- "А що ви тут робите?", то у відповідь почула-"Вас защищаем".А на наступне запитання-"Від кого?",той дядько відповіді знайти не зміг...

Саш,ти подумай,може тобі краще все ж "тупо свалить в рашку"?Поп'єш  уманьського "Жигулівського" по 45 руб./пляшку при пенсіі в 9000 руб./місяць при доляру в 40 руб. і пакету молока в 50 руб. і пачці "Кент"-слім 1-ця в 90 руб.???

Подумай...
 
Цитата
Все  відносно.  Окупляється  приблизно  5-6  років,  (при  умові  продажу  енергії  державі  по  ціні  4, 50  за  кіл.),  вартість  обл  на  1  кіл.  приблизно  1000  баків (зі  слів  клієнта  у  якого  тільки  сонячні  панелі).
В мене інша інфра. В нас в горах люди будували собі хатинки. Так щоб подалі від цивілізації і тд. От вони собі і ставили колектори і панелі. Тому, що провести ЛЕП ну дуже вже дорого.
А от в містах чи селах було пару крутеликів які хотіли випендритись і поставити собі це все обладнання, то вийшло що та ну його наф. ВСІ відмовились після розрахунків.
Інформація від знайомого який встановлює от ті самі панелі, колектори і тд.
Відносно тільки сонячні панелі. А в хмарний день він курить бамбук? Чи має АКБ на пару тисяч Ампер годин?
Також не зовсім зрозуміло як простий споживач може продавати енергію взагалі, не кажучи про зелений тариф. Можете дати посилання на НПА, який дозволяє це робити не енергогенеруючій компанії, а простій фізичній особі? Може там особа не така вже і проста?

Для розрядки
 
Цитата
Отнюдь. С чего мне радоваться? Я просто скептически реагируют на ваш оптимизм по поводу загнивающей России. Просто меня удручает такая позиция. Если б мне было пофигу - я тупо бы свалил в рашку и кидался бы оттуда говном на укрфорумах.

Цитата

Саш,ти подумай,може тобі краще все ж "тупо свалить в рашку"?Поп'єш   уманьського "Жигулівського" по 45 руб./пляшку при пенсіі в 9000  руб./місяць при доляру в 40 руб. і пакету молока в 50 руб. і пачці  "Кент"-слім 1-ця в 90 руб.???
Подумай...

Серж, когда я принял решение покинуть Украину в связи с тем что надоел тотальный Даунбасс и пАкращення с каждой минутой все больше и больше, и сейчас я считаю что уехал не зря, надоело мне не видеть достойного будущего у того государства, и сейчас в ближайшую 5тилетку не вижу

уехал в Россию, на тот момент доллар был по 29-31 евро считай по 40.
Сейчас 1 доллар 42р / 1 евро 51р. и это просадка на 25%, - ощутительная потеря для тех, кто покупает импортные товары.
Ценники на продукцию приводить не буду, дураку понятно что они на порядок выше чем в Украине.

Мне честно жаль происходящего в Украине, я никогда не поддержу присоединения Крыма, я не поддержу лугандонско-даунбасскую параною.

А таких персонажей как алексмедия мне просто жаль. Он бы и рад но находит какие то оправдания...

Для твоего понимания РЕАЛЬНОЙ ГЛУБИНЫ ЗАГНИВАЕМОСТИ России:
Уровень газификации республики КАРЕЛИЯ сегодня составляет 5%. (площадь Карелии 180 000 км***178;, население 635 000чел, В Республике Карелия 818 населённых пунктов)
следовательно только 35 ТЫСЯЧ человек из более 600 тысяч жителей Карелии имеют РОСКОШЬ пользоваться "национальной гордостью всех россиян" ГАЗом.

В 2007–2013 годах  «Газпром» направил на газификацию Карелии более 3,3 млрд руб. На эти  средства построены пять :be::bf: межпоселковых газопроводов.
Во прогресс бле...ять :dp:

Когда мне кто то говорит вон опять хохлы должны за газ, я отвечаю куда более категорично чем пишу сейчас на форум
"ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ, у хохлов есть российский газ, а у тебя? :bj: национальный позор всей страны в том что кочегарки работают на древесной щепе, в то время как чуть ли не вся Европа пользуется российским газом"


Жилье построенное в 50х годах прошлого ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ и в таких "бараках" многие живут и сейчас!
ну а чего, просыпаешься в доме где нет ни воды, ни канализации зато на подоконнике растет газон))) со стороны улицы....
Если кто то не заметил, дома ДВУХЭТАЖНЫЕ




Другие проблемы описывать нет смысла, там масштабы того же уровня, если не больше
 
ПРИКАЗ "СУМРАКУ" – "ДЕРЖАТЬ САУР-МОГИЛУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!" ИГОРЬ ГОРДИЙЧУК - ИСТОРИЯ ПОДВИГА УКРАИНСКОГО СПЕЦНАЗА, КОТОРЫЙ НЕ ОЦЕНЕН ПО ЗАСЛУГАМ...
"Киборг" обратился к Гиви (аеропорт Донецк)
Нет - мы молодцы.

Настоящие. Неподдельные.

- Слава, все-таки, Украине!..
 
Цитата
Для твоего понимания РЕАЛЬНОЙ ГЛУБИНЫ ЗАГНИВАЕМОСТИ России:
Уровень газификации республики КАРЕЛИЯ сегодня составляет 5%. (площадь  Карелии 180 000 км***178;, население 635 000чел, В Республике Карелия 818 населённых пунктов)
следовательно только 35 ТЫСЯЧ человек из более 600 тысяч жителей Карелии  имеют РОСКОШЬ пользоваться "национальной гордостью всех россиян" ГАЗом.  

alexmelia

представь, если бы из 1млн200тыс жителей Черкасской обл. газ был бы только у 63 тыс (для сравнения население Умани и то 83 тыс.) :cy:
Процветание "м..ть его за ногу" на лицо, не так ли?
 
Прям душа поет :ap:
Отток капитала из России в 2014 году достигнет примерно $120 млрд
 
Цитата
Отнюдь. С чего мне радоваться? Я просто скептически реагируют на ваш оптимизм по поводу загнивающей России. Просто меня удручает такая позиция. Если б мне было пофигу - я тупо бы свалил в рашку и кидался бы оттуда говном на укрфорумах. Но я хочу жить на этой земле и мне небезразлично, с кем  мне на ней жить. На мой взгляд, все что сейчас происходит и те способы, которые втюхиваются в сознание граждан, далеко от истинного разрешения ситуации. Я теперь все больше одобряю решение крымчан, которые не поддались на патриотичную истерию и не пустили к себе воинствующего настроенных вуйков для защиты Крыма. Может я и циничен, но пусть такой ценой но жизни тысяч крымчан сохранены.

Извините, а что Вам мешает тоже как-то влиять на ситуацию.... У Вас что ничего не происходит...
Посмотрите какие у Вас есть общественные организации, которые влияют на организацию и свой потенциал им предлодите.... Прийдите и предложте им своё видение..волонтёры везде требуются........... и вот такая помощь пусть будет каплей в море, но она будет направлена на то что бы изменить то что Вам не нравиться...
Ну а про "решение крымчан" не пустить вуйков...А вуйко то там были??? Что бы сохранить тысячи жизней -(имхо) надо было ещё тогда в Крыму сравнять тот парламент с первыми "зелёнными человечками", .....
Есть то что сейчас мы имеем на сегодняшний день, и это вводные , так что там было в Крыму на начало года это всё пустые разговоры....
Те кто что хотят менять делают https://www.youtube.com/watch?v=VQ7sTuPY3dA#t=48
(очень рекомендую слова песни послушать)
Да есть погуглить там полно инфы http://censor.net.ua/video_news/306575/ploschad_10_tysyach_kvadratov_sobstvenn­ye_ozera_na_territorii_avtomayidan_pokazal_roskoshnoe_imenie­
Так что попробуйте что-то сделать, а не просто рассуждать о чужих поступках
 
Цитата
есть общественные организации..... свой потенциал им предложите.... волонтёры везде требуются...........
...... и вот такая помощь пусть будет каплей в море, но она будет направлена на то что бы изменить то что Вам не нравиться...

А если таким индивидуумам не нравится Украина, в целом? А "организации" находятся там, где стреляют..?:bl:
 
Цитата

alexmelia

представь, если бы из 1млн200тыс жителей Черкасской обл. газ был бы только у 63 тыс (для сравнения население Умани и то 83 тыс.) :cy:
Процветание "м..ть его за ногу" на лицо, не так ли?

Особо радует что об этом пишет человек сваливший в ненавистную рашку...
Как там говорится-все самые патриотичные украинцы давно живут в Канаде?
 
Степан Демура -  Крым ваш, и что вы его есть теперь будете?

:dl:
https://www.youtube.com/watch?v=hvafhaOYeII
 
Цитата
Особо радует что об этом пишет человек сваливший в ненавистную рашку...
Как там говорится-все самые патриотичные украинцы давно живут в Канаде?
Похоже нужно немножко сменить долготу западнее в Йелоунайф например))

Я никогда не скрывал что Украина замечательная страна но ДЕБИЛЬНОЕ государство, народ жаль, потому что по большому счету он ни в чем не виноват.

К сожалению ватные головы в РФ слишком легко впитывают любые клизмы, которыми их щедро снабжает царь батюшка...:cy:
многого люди попросту не понимают, на элементарные вопросы не находят ответов, эмоции, злость а аргументов нет.

А будущее Украины есть огромнейший потенциал, но где движение в сторону реализации?
потому будущее сейчас видится весьма туманным, во первых потому что "нова влада" не принимает никаких радикальных! реформаторских решений,
те же грузины после подобных событий вывели страну в лидирующие по легкости ведения малого и среднего бизнеса, приняли ряд реформаторских решений в органах безопасности и в налогооблажении.
Во вторых, так и нет механизмов проверки использования гос.средств "на войну",
попросту деньги народа улетают в дыру...
 
Цитата
реформаторских решений,
те же грузины после подобных событий вывели страну в лидирующие по легкости ведения малого и среднего бизнеса, приняли ряд реформаторских решений в органах безопасности и в налогооблажении.
Во вторых, так и нет механизмов проверки использования гос.средств "на войну",
попросту деньги народа улетают в дыру...
Все вірно.
Тільки от в грузинів була інша ситуація. Там змінили парламент і він проводив реформи. А в нас змінили президента,  а через пів року почали реформи робити, вакурат під парламентські вибори. Якби парламент змінили одразу після гаранта, то реформи почались би раніше. А так все чекали коли настане час, щоб піаритись на реформах....
 
Цитата
Степан Демура -  Крым ваш, и что вы его есть теперь будете?

:dl:
https://www.youtube.com/watch?v=hvafhaOYeII
Там сподобалось, що Крим забрали щоб там не було військ НАТО. На фразу про війська НАТО під ХАрьковом, відповідь про широкий буфер в який війдуть Харківська і тд обл. Блін він що не бачив глобус рашки? До Москви Суми ближче, а є ще Чернігів на кордоні з рашкою....
 
Відео ламає шаблон, тому напишу новим постом.
 
Цитата
Відео ламає шаблон, тому напишу новим постом.

Усюди встига...

P.S.Цікаво,а на кого вони схожі?
 
Цитата
Похоже нужно немножко сменить долготу западнее в Йелоунайф например))

Я никогда не скрывал что Украина замечательная страна но ДЕБИЛЬНОЕ государство, народ жаль, потому что по большому счету он ни в чем не виноват.

К сожалению ватные головы в РФ слишком легко впитывают любые клизмы, которыми их щедро снабжает царь батюшка...:cy:
многого люди попросту не понимают, на элементарные вопросы не находят ответов, эмоции, злость а аргументов нет.

А будущее Украины есть огромнейший потенциал, но где движение в сторону реализации?
потому будущее сейчас видится весьма туманным, во первых потому что "нова влада" не принимает никаких радикальных! реформаторских решений,
те же грузины после подобных событий вывели страну в лидирующие по легкости ведения малого и среднего бизнеса, приняли ряд реформаторских решений в органах безопасности и в налогооблажении.
Во вторых, так и нет механизмов проверки использования гос.средств "на войну",
попросту деньги народа улетают в дыру...

К сожалению все верно, осталось добавить:


https://www.youtube.com/watch?v=X5kaln3sBUc#t=174
 
Цитата
Там сподобалось, що Крим забрали щоб там не було військ НАТО. На фразу про війська НАТО під ХАрьковом, відповідь про широкий буфер в який війдуть Харківська і тд обл. Блін він що не бачив глобус рашки? До Москви Суми ближче, а є ще Чернігів на кордоні з рашкою....
Вы знаете, периодически посматриваю раша ТВ и удивляюсь цинизму и дебилизму!
Полнейший зомбятник..., все трындят про кем то обиженный "русский мир" и правый сектор который по их представлению разползся по всей Европе вместе с бандеровцами... Особенно поразило - в "светлый день", когда Шуфрич отхватил п@зды в Одессе, тут же ток шоу на первом российском и связь через скайп с обиженным Шуфричем которого представили кандидатом в президенты Украины вместе с Шариковым - Царевым... И что вы думаете, как говорят у нас на юге - СХАВАЛИ... :an:
 
Цитата
Вы знаете, периодически посматриваю раша ТВ и удивляюсь цинизму и дебилизму!
Полнейший зомбятник..., все трындят про кем то обиженный "русский мир" и правый сектор который по их представлению разползся по всей Европе вместе с бандеровцами... Особенно поразило - в "светлый день", когда Шуфрич отхватил п@зды в Одессе, тут же ток шоу на первом российском и связь через скайп с обиженным Шуфричем которого представили кандидатом в президенты Украины вместе с Шариковым - Царевым... И что вы думаете, как говорят у нас на юге - СХАВАЛИ... :an:

:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=c9UG0aWwmUM&feature=youtu.be
 
Все вже знайшли хто винен в зниженні ціни на нафту.
http://censor.net.ua/news/306722/rossiya_obvinila_saudovskuyu_araviyu_v_politi­cheskom_manipulirovanii_tsenami_na_neft
http://top.rbc.ru/economics/12/10/2014/543a6f07cbb20f8760877b56
 
Порошенко  прийняв  відставку  Гелетея. В  вівторок  в  Раді  має  відбутись  голосування  за  нового  міністра  оборони  за  поданням  президента.
Краще  пізно  ніж  ніколи.
 
Очередное обращение главы державы ещё больше удручает... Опять нес х..ню ниочем. Если кто увидел оптимизм - пусть первый бросит в меня табурет.
 
Цитата
Очередное обращение главы державы ещё больше удручает... Опять нес х..ню ниочем. Если кто увидел оптимизм - пусть первый бросит в меня табурет.
Для любителей оптимизма есть пан Ляшко... :bk:
 
https://www.youtube.com/watch?v=0Sf_tkE9H8s#t=32
 
Цитата
Для любителей оптимизма есть пан Ляшко... :bk:

А у нас и такие экземпляры есть - вон на соседней ветке аж 6. Если конечно не стебаются.
 
Цитата
Очередное обращение главы державы ещё больше удручает... Опять нес х..ню ниочем. Если кто увидел оптимизм - пусть первый бросит в меня табурет.

Чого веселиться ? Война однако.
Не стоит бросаться подобными фразами, иначе летающие табуретки станут нормой жизни.:ap:
 
Цитата
А если таким индивидуумам не нравится Украина, в целом? А "организации" находятся там, где стреляют..?:bl:

Тогда "терапия" тут беззсильна - только "хирургическое вмешательство"...
В даном случае я понимаю что тут "и так не так,  и так не так... А как? не знаю как, но не так....":bj:
 
Где-то так...
 
https://www.youtube.com/watch?v=1yeRaRCPxf0#t=68
 
https://www.youtube.com/watch?v=gAkE5Nl_U_s
 
Лидер "Новороссии" Павел Губарев госпитализирован в тяжелом состоянии....
http://lifenews.ru/mobile/news/142598
 
Цитата
Не, ну а чьо: дрова - это типа патриотично. Ну и 21 век на дворе! ..... Жития по-новому! По-эвропейському! В Европе ж тоже дровами топят?
:db: печалька..... Патриотизм здесь ни при чём - всё дело в стоимости. У меня на предприятии уже лет 8 дровами топят, получается почти в 3 (ТРИ) раза дешевле газа, ну а в деньгах это экономия порядка 25 тыс грн в месяц - разница есть??? Нам хватило одну зиму газом топить и следующую дровами - и всё стало понятно. :bk: И, кстати, в Европе тоже многие дровами топят (у кого возможность есть) - там это тоже на порядок дешевле газа.

Цитата
Киеву зашибись особенно будет - Карпатам песец приснился. То что Суркис не дорезал - дорежут патриоты. Зато не дадим мацкалям ни копейки. Вы ещё забыли - даже аутентичность топить кизяками, так наши деды грелись. Запасайтесь уже сейчас. Ток где ж вы лошадей сток наберете - это у коммуняк коне заводы были в колхозах. А, ещё можете попроситься у нуворишей местячковых  обрезать камыш на приватных водоемах - тоже хорошо горит.
А что, Суркис дровами торгует??:eek: По нашей области могу сказать только то, что уже лет 5 как начали выращивать огромные участки деревьев быстрорастущих пород (какие точно это деревья - не уточнял) для продажи на дрова и использования для изготовления пеллет. Кстати, те же пеллеты изготавливают из любых отходов переработки древесины при всех больших лесхозах нашей области, и это им даёт немаленький дополнительный доход - бОльшая часть пеллет уходит на экспорт в Европу, т.е. туда, где по Вашему топят только газом. Так что действительно, уже 21-й век на дворе, но, по всей вероятности не у Вас :bk:
 
Хотя можно и в йумор :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8
 
Цитата
Не, ну а чьо: дрова - это типа патриотично. Ну и 21 век на дворе!
Потому и уходить от исчерпывающихся ресурсов нужно и чем раньше, тем лучше. Будущее за солнечными батареями, альтернативным топливом, био топливом для машин, плантациями вербы, камыша, переработкой органических отходов в метан, использования тепловых насосов и ветряных генераторов, всё таки уже 21 век на дворе .
 
Цитата
Не, ну а чьо: дрова - это типа патриотично. Ну и 21 век на дворе!
Потому и уходить от исчерпывающихся ресурсов нужно и чем раньше, тем лучше. Будущее за солнечными батареями, альтернативным топливом, био топливом для машин, плантациями вербы, камыша, переработкой органических отходов в метан, биоэтанол, использования тепловых насосов и ветряных генераторов, всё таки уже 21 век на дворе .
 
правда начинает вырыватся....
Для понднятия духа
https://www.youtube.com/watch?v=nyFMxnCg1j0
 
пресса это наше всё....
 
:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=0cw-SFvUAVU#t=186
 
Боевики устроили резню с русскими солдатами в донецком лесничестве...

Силы  боевиков, количеством, примерно 50 человек, (представители группировок  “Новороссия”, “Восток” и “Оплот”) ножами вырезают оставшихся после  вывода из этого района тяжелой техники российских солдат
По  информации инсайдеров InformNapalm в Петровском лесничестве Донецка  произошла зачистка русских солдат: совместные силы боевиков,  количеством, примерно 50 человек, (представители группировок  “Новороссия”, “Восток” и “Оплот”) ножами вырезают оставшихся после  вывода из этого района тяжелой техники российских солдат — так  называемых “регуляторов” (!).
“Регуляторы” остались для контроля  за ситуацией в этом районе со стороны ВС РФ. На данный момент  фиксируется именно безогневой контакт! Возможно, стычка в дальнейшем  перерастет в перестрелки. Причины такого поведения боевиков для нас пока  неизвестны, хотя столкновения представителей ФСБ и ВС РФ с местными  боевиками и ранее происходили.
Ситуация вышла из-под контроля.
Сообщение от координатора группы InformNapalm по тактике и вооружению Артема Василенко:
На  момент 15:30 13 октября было порядка 5 (пяти) 200-х в Петровском  лесничестве. Поведение боевиков понятно, ведь сегодня утром со стороны  города (где не может быть украинских сил) был обстрелян блокпост  боевиков рядом с предприятием “Каргил”. Кроме того, по данным СМИ, этой  ночью было совершено покушение на лидера боевиков, представляющих  “общественно-политическое движение “Новороссия” Павла Губарева.  Покушение состоялось на трассе Ростов-на-Дону — Донецк на территории,  контролируемой ДНР. Автомобиль Губарева был обстрелян и врезался в  столб. А сам лидер “Новороссии” в бессознательном состоянии доставлен в  ростовскую больницу… Судя по всему, если Губарев случайно умрет в  больнице или просто исчезнет, то это однозначно можно будет считать  заказом Кремля. Губарев с его амбициями и идеями “Новороссии” перестал  устраивать Путина. Случай в лесничестве можно рассматривать как  банальную месть за своего лидера. Представителей “Новороссии” и  “Востока” в ходе этой стычки было примерно по 20 человек, и до 10  боевиков “Оплота” принимали участие в акте возмездия. Почему структура  получилась такой разношерстной пока не ясно, у каждого свой интерес.
 
Цитата
Причины такого поведения боевиков для нас пока  неизвестны…
Ответ дан в этом же сообщении
Цитата

Губарев с его амбициями и идеями “Новороссии” перестал  устраивать Путина.
Вот очень интересное видео. Даст ответы на многие вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=AlTcB83K6Ps
 
Цитата
Ответ дан в этом же сообщении

Вот очень интересное видео. Даст ответы на многие вопросы

Идея с Новороссией разваливается на глазах...,  планы Кремля немного поменялись... Намного эфективней старая и проверенная стратегия...

https://www.youtube.com/watch?v=mEakl1twVcU
 
Как говорится - улови разницу?!



 
А вот и знакомые лица  :bk:

 
 
 
Так в Києві Барс бузить. Хоча я б розігнав наф всю ту гопоту, яка на Майдані обстрілювала беззбройних, а коли зявився шанс отримати кулю у відповідь то одразу на дембель захотіли. Тільки розігнати так, щоб вони ні в охорону, ні в ментуру, чи інші силові органи не влаштувались.
Толку з них нуль. Вони ж одразу до сепаратистів перейдуть, або просто не будуть воювати, а робити вигляд. Своє нутро і ставлення до України вони на Майдані показали.
 
Цитата
Так в Києві Барс бузить. Хоча я б розігнав наф всю ту гопоту, яка на Майдані обстрілювала беззбройних, а коли зявився шанс отримати кулю у відповідь то одразу на дембель захотіли. Тільки розігнати так, щоб вони ні в охорону, ні в ментуру, чи інші силові органи не влаштувались.
Толку з них нуль. Вони ж одразу до сепаратистів перейдуть, або просто не будуть воювати, а робити вигляд. Своє нутро і ставлення до України вони на Майдані показали.

Да, мало начистили тыкву Шуфричу, мало!!! Что-то мне подсказывает, что через него идет координация...
Чувствуют рыги, что не светят мандаты, время поджимает, бросят в бой все свои ресурсы.., с кремля сейчас тоже не малые суммы льются...
 
Цитата

Ну вот продолжение ..как таким что-то объяснять..
https://www.youtube.com/watch?v=79JPKjfMWxo
 
Цитата
Да, мало начистили тыкву Шуфричу, мало!!! Что-то мне подсказывает, что через него идет координация...
Чувствуют рыги, что не светят мандаты, время поджимает, бросят в бой все свои ресурсы.., с кремля сейчас тоже не малые суммы льются...
Я більш ніж впевнений, що він сам все підлаштував. Щоб зіграти роль жертви бЕндерівців. А морду начистити йому не завадило б...
 
Цитата
А вот и знакомые лица  :bk:


Чето не признал Титушонок чели?
 
До речі. Сьогодні мають за міністра оборони голосувати. Кандидат рулив Нацгвардією. Часом не тому підігнали їх побузити?
 
https://www.youtube.com/watch?v=XzdppZP0bRE#t=23
 
Народные депутаты ночью тайно изменили текст законопроекта об  Антикоррупционном бюро, тем саммым, фактически, лишив орган политической  независимости.
http://ru.tsn.ua/politika/deputaty-nochyu-pod-sebya-perepisali-zakon-ob-antikorrupcionnom-byuro-391466.html
 
Цитата
Народные депутаты ночью тайно изменили текст законопроекта об  Антикоррупционном бюро, тем саммым, фактически, лишив орган политической  независимости.
http://ru.tsn.ua/politika/deputaty-nochyu-pod-sebya-perepisali-zakon-ob-antikorrupcionnom-byuro-391466.html

ничего удивительногоь - привыкайте, то ли еще будет после выборов
 
Цитата
ничего удивительногоь - привыкайте, то ли еще будет после выборов

Знаете, я понимаю многих форумчан, и самому так хочется послать вас, и таких как вы, куда подальше...


 
Sirko72, да не нервничайте - в глубине души вы чувствуете, что такие как я где-то отчасти правы. а послать всегда успеется. давайте после выборов на эту тему пообщаемся. у таких как вы - позиция ололошника, своеобразная стадия самовнушения. это как ребенок в темном чулане решает побороть свой страх, закрыв глаза.
 
Цитата
это как ребенок в темном чулане решает побороть свой страх, закрыв глаза.
 
:be::an:  ..............
 
Цитата
Хотя можно и в йумор :ap:

По горячему:
 
alexmelia, чего заёрзал во всех щекотливых темах? Ситуация выходит из под контроля? :cd:

 
фонБурик, да не, я спокоен, шо мамонт. Не ерзаю уже давно.
 
Спецом для алексмеля Каже, що наші все роблять не правильно. А от що робить його любима рашка...
http://bin.ua/news/foreign/near-abroad/163108-centrobank-rossii-zapretil-biznesu-oplachivat.html
Поваторють дії наших керманичів. Значит або і там не зовсім все вірно роблять, або в нас не так вже і не правильно поступають.
 
roma grynyshyn, роман, да с чего Вы взяли что она моя-то?  МОя страна - Украина. Меня добивает ситуевина, когда пеняют и зубоскалят  на рфию. Смотрите за собой лучше, а они пусть сами там себе в дерьме барахтаются. Что ж за менталитет у нас такой!!!
 
Цитата
Смотрите за собой лучше, а они пусть сами там себе в дерьме барахтаются.

Так не дают, или вы до сих пор этого не заметили?! Не выгодно раше наше процветание...
 
Цитата
roma grynyshyn, роман, да с чего Вы взяли что она моя-то?  МОя страна - Украина. Меня добивает ситуевина, когда пеняют и зубоскалят  на рфию. Смотрите за собой лучше, а они пусть сами там себе в дерьме барахтаются. Что ж за менталитет у нас такой!!!
А де я зубоскалив?
Ви ж підписались на ревного критика всіх і вся. От я і показав, що або в нас не такі вже і дурники, або і в інших країнах ідійоти, тому не варто на наших особливо пеняти, про дрова наприклад (не знаєте хто вкинув цю тему???), чи про курс долара і дії Нацбанку.
А за собою я дивлюсь, не переживайте. Та і за нашою державою також. В міру сил працюю, допомагаю волонтерам. І не хаю владу просто так, не кажучи що треба робити, як дехто :wink:
 
roma grynyshyn, я вас горячо плюсую по поводу помощи волонтерам. если мое мнение важно, сообщу, что был одним из инициаторов благотворительной творческой акции, благодаря которой удалось собрать несколько тысяч гривен для помощи 4 семьям уманчан. погибших в АТО. так и нужно делать в этой нелегкой ситуации. и в процессе работы стараюсь. что бы люди. работающие у меня, имели возможность получать зарплату и содержать семьи. это все правильно. а критикую я действия власти не из-за того,что я такой себе "сказочный далб...б". вы ж сами должны осознавать, где мухи, а где котлеты. здоровый оптимизм не должен перерастать в маразматическую пионерию от патриотизма. тем более коммунистов совковых за это и паплюжат. я - за здоровое хирургическое вмешательство и честность по отношению к больному.
 
Sirko72, то, что не дают - это понятно. другое дело, когда себя подбадриваем моментами типа "УУуу, смотрите, у них жопа! Урра. Теперь заживеееем!"
 
от комплекса младшего брата до сих пор не избавились.
 
Цитата
Sirko72, то, что не дают - это понятно. другое дело, когда себя подбадриваем моментами типа "УУуу, смотрите, у них жопа! Урра. Теперь заживеееем!"

Так ктош им доктор, что все стало зависеть от ихней "ж@пы" :ap:
 
 
Цитата
когда себя подбадриваем моментами типа "УУуу, смотрите, у них жопа! Урра. Теперь заживеееем!"
Год назад посочувствовали бы, а теперь они сами виноваты. Пусть выгребают по полной, их не жаль, они уже не братья и отношение теперь соответствующее.

Цитата

Гаснут свечи на Москве, молотами им по плечам.
Чем ниже цена, тем меньше понтов и амбиций у империи, торба понемногу, но настойчиво  приближалась.:ap:
 
Забр, да хрен с ними, с москалями! я против того, что бы нам наши проблемы оправдывали тем, что у них тоже не все гаразд. у нас должен быть свой путь.
 
Цитата
Забр, да хрен с ними, с москалями!
Ну почему же хрен с ними ?  Хрен был бы с ними и похрен на них, если бы они сами  не лезли в Украину. Если при сотке баксов за барель, в России было предкризисное состояние, то при нынешней цене - писец бензоколонке. Подождём немного, там глядишь и газ подешевеет сам по себе, он же к цене на нефть привязан. Уголёк из Африки возьмём и биотопливом отечественным подсобим ТЕСам, так что хрен с ней с той Московией, пусть  сама разгребает свои проблемы.
 
Цитата
Sirko72, то, что не дают - это понятно. другое дело, когда себя подбадриваем моментами типа "УУуу, смотрите, у них жопа! Урра. Теперь заживеееем!"
Знову ж таки. Ви перекручуєте, все почалось з статті про заборону рашкою виводити гроші на не підтвержені експртні операції. Про дії центробанку статтю дав виключно щоб показати, що виявляється коли починаються певні рухи в регулювання валютного ринку, то любителі стабільності овоча і ко починають лемент. Але виявляється що навіть в тій країні на яку ці любителі рівняються роблять те саме :bk:
Якщо ж говорити про ціну нафти, то знову ж таки ніхто не злорадствує. Просто при певній ціні східний сусід просто відстане від України. А як результат буде мир. Цього здається хочуть всі.

А тим часом брент....
http://www.forexpf.ru/chart/brent/

Ціна вже і 86,2 була
 
Цитата
 Просто при певній ціні східний сусід просто відстане від України. А як результат буде мир. Цього здається хочуть всі.

Саме приблизно так  і я вважаю.
https://www.youtube.com/watch?v=EbTNs105t6Y
 
в догонку
 
Цитата
Ну почему же хрен с ними ?  Хрен был бы с ними и похрен на них, если бы они сами  не лезли в Украину. Если при сотке баксов за барель, в России было предкризисное состояние, то при нынешней цене - писец бензоколонке. Подождём немного, там глядишь и газ подешевеет сам по себе, он же к цене на нефть привязан. Уголёк из Африки возьмём и биотопливом отечественным подсобим ТЕСам, так что хрен с ней с той Московией, пусть  сама разгребает свои проблемы.

твои слова да Богу в уши. ток это мы так меркуем - они же все через жопу сделают
 
Цитата
твои слова да Богу в уши. ток это мы так меркуем - они же все через жопу сделают
Не будем забывать о российском олигархате,  которые сидят на газовых и нефтяных потоках и сейчас терпит колоссальные убытки. Думаю самой России, Крымнаш и её безуспешные потяги с новороссией уже поперёк горла. Не удивлюсь если Россией на Донбасс будет тупо плюнуто,  как лучший  вариант для России сваливание за свою границу, так же в их интересах замораживание конфликта.
Падение цен на нефть усугубляет позицию Путина, его гвардия не сможет удержать стабильно страну, без средств для затыкания голодных ртов.
 
Цитата
Не выгодно раше наше процветание...

В обозримом будущем у нас и не намечалось процветание. Только одни разговоры были, типа как Остап Бендер, начал с шахматного турнира в Васюках, и закончил Межпланетным Шахматным Конгрессом. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
 
Цитата
В обозримом будущем у нас и не намечалось процветание.
Володя, не будь так категоричен.
Для начала, что вообще  в твоём понимании процветание ?Только не отвечай в общем за всех, а лично для тебя, можно точно как Шура Балаганов, когда Бендер спросил у него сколько ему нужно денег для полного счастья.))
 
Цитата
Для начала, что вообще  в твоём понимании процветание?

В моём понимании процветание не связано с материальными благами, поэтому о нём не стоит говорить. А вот в общеукраинском понимании это как живут в Европе, в Германии например.
 
Цитата
В моём понимании процветание не связано с материальными благами, поэтому о нём не стоит говорить. А вот в общеукраинском понимании это как живут в Европе, в Германии например.

Видишь, как получается, ты высказываешь собственное мнение и судишь мнение других, но своего личного понимания процветания не имеешь, даже материального.
В принципе, я от тебя другого ответа не ожидал, когда касается конкретных вопросов. Специально уточнил, что бы уберечь тебя от общих фраз, но видно это не помогло. Ты привёл в пример ЕС, а не Россию и то хорошо.
 
Будущее Украины, пессимистический прогноз - отдавать долги, взятые у Штатов, МВФ и ЕС на АТО и восстанавливать Донбасс, так что процветание пока откладывается. Послевыборная борьба проигравших партий, борьба за большинство в парламенте, формирование коалиции и оппозиции.  Уровень жизни катастрофически  упадёт, доллар будет лезть вверх, продуктовый госрезерв пустой, импорт уменьшится, будем торговать сырьём (пшеницей, маслом, кукурузой, лесом...), перебои с электричеством, теплом, газом, цены уйдут в космос, безработица, дефолт. Вспоминаем середину 90-х и думаем как выжить.
Оптимистический прогноз - всё будет хорошо.
 
Цитата
Вот очень интересное видео. Даст ответы на многие вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=AlTcB83K6Ps
sydoroff :dk:
С запозданием, но посмотрел...., ДА!:bf:
В "новороссии" грядут перемены!!!:dc:
А чего петушочек губарев с новосидала так резко рванул в Ростов!???:ds:
 
https://www.youtube.com/watch?v=ie-G5QxXClc&feature=player_embedded
Є на сході ще розумні люди, а не тільки вата.
 
https://www.youtube.com/watch?v=BfegbqwsZOY
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=BfegbqwsZOY
Ну и ШО!????
Опять стоит "Беркут"! Только за нынешнюю власть!
И опять ребятам кидают в лицо кирпич.... ПОКА, и кричат ГАНЬБА!
А дальше пойдут коктейли и скаты, и опять всё сначала!
И потом снова "Беркут" будет краиним?
Бля..., так когда же это всё кончится?
Так посмотришь, точно к власти ХУНТА пришла!
 
Цитата
Опять стоит "Беркут"! Только за нынешнюю власть!
Как вы ИХ не переименовывайте - Сокол, Гриф, ......зозуля.... БЕРКУТ!
Все эти подразделения будут стоять на страже КОРОНЫ! УКРАИНСКОЙ!
А вот КТО эту КОРОНУ будет держать на своей голове, это уже другой вопрос!
Но без них, БЕРКУТОВ, короне НИКАК!!!!
Жопу нужно свою как то прикрывать КЕМ ТО!??
 
А до чого там хунта? Чи влада?
Замутили все пара сил. Свобода і ПС. Кидайте табуретами, тапками, але краще спінінгами. Але вибачте, маючи в ВР 200 голосів піднімати питання за які ні риги ні комуняки не проголосують, та ще і людей підтягувати. Це треба бути просто феєричним мудаком.
В мене запитання. Навіщо депутатів призначали міністрами, губернаторами і тд. ГОЛОСІВ І ТАК НЕМАЄ, а вони ще й зменшували кількість. Навіщо піднімати питання УПА в ВР яка проголосує проти. Пригнали людей, і до цієї маси затесались Корчинський і ко. Блін так це прогнозувалось самим відсталим пітекантропом.
От і виникає запитання на чию користь працює ПС і Свобода??

Ну і про цікаве.
В нас ніч, а торги ідуть на біржах повним ходом.
http://www.forexpf.ru/chart/brent/
Брент вже 85,2 дол, а просідав до 84,60
Так що завтра вранці можемо побачити ще цікавіші ціни.

Часом не привіт ввх перед зустрічю в Мілані і натяк, що за діями в Луганській обл стежать.
 
Цитата
А до чого там хунта? Чи влада?
Замутили все пара сил. Свобода і ПС. Кидайте табуретами, тапками, але краще спінінгами. Але вибачте, маючи в ВР 200 голосів піднімати питання за які ні риги ні комуняки не проголосують, та ще і людей підтягувати. Це треба бути просто феєричним мудаком.
Скажу свою позицию - есть ПРЕЗИДЕНТ.
Которого мы выбрали после ВООРУЖЁННОГО переворота в Киеве!
Я голосовал за него. НО! Сейчас, после того, как выбрали УЖЕ всем нормального Президента,
опять Президент не устраивает!
Его начинает сейчас хаять  *****аска и иже с ней все такие же.
Так вот, ...., сложилось впечатление, устойчивое, что ХУНТА  УЖЕ
сейчас, за декабрь-февраль промолчу, рвётся к власти.
И положили они  на Украину и народ.
А хунта - это те, которые не поддерживаю сейчас нашего Президента.
 
Цитата
Замутили все пара сил. Свобода і ПС.
Нет. Он хотели пройти маршем и попиариться на заседании рады. А вот тот, кто использовал их марш для достижения своей цели и замутил это. Если внимательно посмотреть видео, то четко прослеживается работа провокаторов. Подбежал, ударил из-под тишка и в толпу обратно. И главное без лозунгов и требований. Их цель была завести толпу и заставить милицию ответить. Но ни одна из целей достигнута не была. Если бы у рады правда была организованная толпа с определенными целями (единая масса) тогда, думаю, россиянам таки было бы на что посмотреть. И повод был- рада отклонила закон предложенный "Свободой".
 
Ещё не отклонила, всего лишь не проголосовала за внесения в "порядок денний". Не последний раз голосуют и не такой это уж злободневный закон. Может Свобода просто не уверена, что окажется в Раде следующего созыва, но это не повод, что нужно устраивать беспорядки перед ВР.  ИМХО
 
Цитата
Ну и ШО!????
Опять стоит "Беркут"! Только за нынешнюю власть!
И опять ребятам кидают в лицо кирпич.... ПОКА, и кричат ГАНЬБА!
А дальше пойдут коктейли и скаты, и опять всё сначала!
И потом снова "Беркут" будет краиним?
Бля..., так когда же это всё кончится?
Так посмотришь, точно к власти ХУНТА пришла!

Это как раз то, что произошло на Банковой, и к Майдану не имеет никакого отношения...



Цитата
А до чого там хунта? Чи влада?
Замутили все пара сил. Свобода і ПС. Кидайте табуретами, тапками, але краще спінінгами. Але вибачте, маючи в ВР 200 голосів піднімати питання за які ні риги ні комуняки не проголосують, та ще і людей підтягувати. Це треба бути просто феєричним мудаком.
В мене запитання. Навіщо депутатів призначали міністрами, губернаторами і тд. ГОЛОСІВ І ТАК НЕМАЄ, а вони ще й зменшували кількість. Навіщо піднімати питання УПА в ВР яка проголосує проти. Пригнали людей, і до цієї маси затесались Корчинський і ко. Блін так це прогнозувалось самим відсталим пітекантропом.
От і виникає запитання на чию користь працює ПС і Свобода??

Правий Сектор офіційно заявляє, що не має жодного відношення до подій під ВР

Свобода якобы такое же заявление сделала, по крайней мере Тягнибок отвечает только за марш, от провокаций открещивается... НО!  Свобода уже достала!!!  Неспроста это все, неспроста.., и уже носит систематический характер... Сейчас самое время марши УПА устраивать, языка им мало было?! Зато хватило втянуть Донбасс в хаос...
У меня такое впечатление что Свободовцы все таки в курсе провокаций и специально создали эффект толпы, так проще кучке провокаторов работать...
Вообщем - Дежавю...
 
http://www.hromadske.tv/politics/poroshenko-provokatsiyi-bilya-vr-----sproba-vidkri/
 
Цитата
В моём понимании процветание не связано с материальными благами, поэтому о нём не стоит говорить. А вот в общеукраинском понимании это как живут в Европе, в Германии например.

Как раз проблема в том, что процентов 70 населения Украины четко не определяет что такое "процветание" по европейски, отчасти и потому, что жизнь в Европе видело только по телевизору, а если хотя бы треть населения побывало не то что в Германии, а в любой другой стране ЕС, то изменения в стране произошли бы намного раньше...
 
Цитата
если хотя бы треть населения побывало не то что в Германии, а в любой другой стране ЕС, то изменения в стране произошли бы намного раньше...
Есть категория людей, у которых имеется свободный доступ к ЕС, которые не очень желают, что бы в Украине было как в Европе, им удобнее здесь мутить дела, а бабло тратить в Европе, там они культурные и законопослушные. Есть такие и среди простого люда, им ЕС как запасной праздник, который они могут себе позволить, периодически катаясь туда в гости или на заработки, по этому переживать, что Украина не в ЕС они не планируют.
По моим скромным прикидам, нам в ЕС пока как до Луны, у себя нужно Европу строить, сложно, но возможно, со своим менталитетом и традициями. Пойдут на это годы, но любая дорога пройдётся начиная с первого шага, Угода с ЕС, вроде как первый шаг получилась, дай Бог закончится войне на Донбассе, пусть дальше путь будет лёгким.
 
Интересно было бы спросить у россиян, они Пу - Тина не подозревают в том, что его китайцы завербовали ? Вроде как здесь проскакивала подобная инфа и факты говорят сами за себя, например эти :
http://obozrevatel.com/blogs/40932-rossiya-stremitelno-stanovitsya-syirevoj-provintsiej-kitaya.htm


И ещё неприятная информация, видать киборги слишком их достали.
http://obozrevatel.com/crime/41827-bojtsyi-ato-soobschili-o-vtorzhenii-v-ukrainu-dvuh-polkov-armii-rf-dlya-shturma-donetskogo-aeroporta.htm
 
Цитата
Нет. Он хотели пройти маршем и попиариться на заседании рады.И повод был- рада отклонила закон предложенный "Свободой".
Ви не уважно читали. Який психічно здоровий чоловік поставить на голосування закон, для прийняття якого немає голосів? В наступній ВР голоси будуть. Але їхня реклама перегукується з цим дійством. Треба більше голосів, так переможемо. Вони замутили тупу піар акцію, і добре якщо не подумали за наслідки. Але в світлі всіх дій Свободи я вже не вірю, що вони не знали про наслідки.
Яка психічно здорова людина приведе під ВР людей щоб ті вимагали проголосувати за закон, за який немає і в цій ВР не буде голосів?
Вибачайте, але поява провокаторів читалась самою відсталою горилою з джунглів Африки.
Відносно досягнення мети провокаторів. Ви мислите ну дуже прямолінійно. Не захопили ВР і все наміри не вдались.
А хто сказав, що провокатори діяли для  створення чогось в Україні? От на сході вже добровольців немає. Тому що люди не бачать в нас фашистів. А тепер подивіться на сьогоднішні заяви ввх. Все фашистів дя росіян знайшли, знову є від кого захищати ругськоязичное насєленіє новоросії.
 
Цитата
Ви не уважно читали. Який психічно здоровий чоловік поставить на голосування закон, для прийняття якого немає голосів? В наступній ВР голоси будуть. Але їхня реклама перегукується з цим дійством. Треба більше голосів, так переможемо. Вони замутили тупу піар акцію, і добре якщо не подумали за наслідки. Але в світлі всіх дій Свободи я вже не вірю, що вони не знали про наслідки.
Яка психічно здорова людина приведе під ВР людей щоб ті вимагали проголосувати за закон, за який немає і в цій ВР не буде голосів?
Вибачайте, але поява провокаторів читалась самою відсталою горилою з джунглів Африки.
Відносно досягнення мети провокаторів. Ви мислите ну дуже прямолінійно. Не захопили ВР і все наміри не вдались.
А хто сказав, що провокатори діяли для  створення чогось в Україні? От на сході вже добровольців немає. Тому що люди не бачать в нас фашистів. А тепер подивіться на сьогоднішні заяви ввх. Все фашистів дя росіян знайшли, знову є від кого захищати ругськоязичное насєленіє новоросії.

ПС и Свободе срочно нужно пропиарится потому что они не преодолевают 5% барьер  и не проходят в ВР.
 
Цитата
Вибачайте, але поява провокаторів читалась самою відсталою горилою з джунглів Африки.
Відносно досягнення мети провокаторів. Ви мислите ну дуже прямолінійно. Не захопили ВР і все наміри не вдались.
А хто сказав, що провокатори діяли для створення чогось в Україні? От на сході вже добровольців немає. Тому що люди не бачать в нас фашистів. А тепер подивіться на сьогоднішні заяви ввх. Все фашистів дя росіян знайшли, знову є від кого захищати ругськоязичное насєленіє новоросії.

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=601880&postcount=1259
 
Цитата
ПС и Свободе срочно нужно пропиарится потому что они не преодолевают 5% барьер и не проходят в ВР.

Свободе надо было раньше пиариться, а не сидеть и выжидать чего-то(лично у меня сложилось такое впечатление).., да и других методов пиариться предостаточно...
Они не забыли свои провалы с языком, майскими праздниками и т.д..., так что не думаю что рассчитывали на дивиденды от подобных пиаров...
 
Цитата
да не нервничайте - в глубине души вы чувствуете, что такие как я где-то отчасти правы. а послать всегда успеется.
Вы это сами придумали или кто-то подсказал....
То есть все кругом "дураки", а один Вы у нас "умный"...
Вас очень просили уже ну не деморализируйте Вы людей, но вот читаю ветку и тоже вижу расхождения во взглядах(кого президент не устраивает тот предатель - меня лично не устраивает та команда , которая пришла с ним или правельнее сказать его кадровые назначения: Касюк отвечал за АТО, пока его носом не ткнули, Ярема гепрокурор. "Люби друзи 2" и т.д), но и что ...Включать свой эгоцентризм и тыкать....
Извените но ВЫ ведёте себя как дешёвый писсимист, который злорадствует когда у соседа горе произошло  - "а говорил, а всё знал "
Вы поймите что если Вы хотите жить в дерьме пожалуйста - есть Раша, даже у нас есть такие глубинки(может Вы по стране не ездили?)...
Любите свою Родину...Если она конечно Ваша?....А если нет - тогда этим всё сказывается...ищите свою землю "обетованную"....ИМХО
 
Нравится мне эта серия...)

"Операция "Г"
https://www.youtube.com/watch?v=LfYNbrjPVe4
 
83,74 станом на на 10-50. http://www.forexpf.ru/chart/brent/
Зустріч в Мілані має бути цікавою. Для теплого прийому ввх вже зроблено багато, а це ще не вечір, і не 16 число.
Лишень би наш не спасував.
 
Цитата
83,74 станом на на 10-50. http://www.forexpf.ru/chart/brent/
Зустріч в Мілані має бути цікавою. Для теплого прийому ввх вже зроблено багато, а це ще не вечір, і не 16 число.
Лишень би наш не спасував.

Думаю не нужно ждать от этой встречи положительных результатов.уж очень разный вес игроков. Скорее всего будут обсуждать газовый распил.
 
Цитата
...И ещё неприятная информация, видать киборги слишком их достали..."http://obozrevatel.com/crime/41827-bojtsyi-ato-soobschili-o-vtorzhenii-v-ukrainu-dvuh-polkov-armii-rf-dlya-shturma-donetskogo-aeroporta.htm"
Интересно, есть ли хоть хоть где-то в сми хоть какая-то достоверная информация о положении дел на фронте?
 
А зустріч хіба буде між Порошенком і ввх? Сорі, але зустріч буде між заходом і ввх, просто на місці заходу буде наш гарант. А результатоом зустрічі буде те що один з участників зустрічі або покаже, що він хоче трішки пригальмувати, або інші участники продовжать його добивати.
Ми про це дізнаємось через пару тижнів, або і пізніше, коли побачимо наступні дії ввх.
І газ тут не таке вже і важливе, це просто те що зрозуміють прості українці, не більше. Заходу треба забрати війну з території України, щоб запустити план Маршала. А ввх не дати цей план запустити.
Все сказане звісно суто моє ІМХО.
 
Цитата
Борис Немцов:
У Немцова все "песни" об одном - потерпите еще немного, режим Путина скоро рухнет.
 
http://www.mk.ru/politics/2014/10/15/otobrat-i-podelit-rossiya-mozhet-arestovat-aktivy-inostrancev-v-otvet-na-sankcii.html
Прикольний закон. Але прості росіяни навіть не зрозуміють про що він і чим загрожує як економіці загалом, так і людям зокрема. Їм розкажуть, що це відповідь на санкції, а вони повірять.
 
Шоб так попустил какой-то негритос...  велипут по идее должен запретить ввоз мерседесов, а Хэмильтону подстроить автокатастрофу. Велипуты, сцуко злопамятны.:ds:

https://www.youtube.com/watch?v=r4UBVheCg9c
 
Цитата
"Гуманитарный конвой" уже въехал в Украину. Традиционно, после этого начинается наступление.
Думаю з понеділка. Там треба ще "вибори" провести. Думаю не дарма казали спочатку що виїхало з Москви 50 авто, а потім в Ростові стало 100. Частина везе військам, а частина гречку на "вибори".
 
Цитата
Шоб так попустил какой-то негритос...  велипут по идее должен запретить ввоз мерседесов, а Хэмильтону подстроить автокатастрофу. Велипуты, сцуко злопамятны.:ds:
Автокатастрофа для Хэмильтона может выглядеть естественным случаем, а вот ледорубом по черепушке или накормить полонием, вот это будет показательно чтоб другим не повадно было, всемогущая рука КГБ должна просматриваться.
 
Цитата
Шоб так попустил какой-то негритос...
Успагойтесь, он его просто не заметил... уже давно все обсудили в сети...

пс: хотя конечно жаль
 
Вот это поинтерестнее :an:
https://www.youtube.com/watch?v=JG7fX1dyoVQ#t=84
я уже в предвкушении что будет когда бабло с педораши перестанут подгонять...
 
раз уж я вижу во всем негатив, кто тут увидит позитив?
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19838682/?frommail=1
возникает резонный вопрос: че за нах???
 
Цитата
Успагойтесь, он его просто не заметил...
Нихрена себе. Как это "просто не заметил"?:ai: Да этого "просто не заметил" должно быть достаточно для вооруженной защиты русскоязычных англичан от дискриминации черными... а Гренаду ваще под воду пустить. Это ж не какой-то там парторг автодрома, а целый Ве Ли Пу.:cr:
 
Цитата
раз уж я вижу во всем негатив, кто тут увидит позитив?
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19838682/?frommail=1
возникает резонный вопрос: че за нах???
Не читайте до обіда рядянських газет (с).
Я б не вірив так сліпо майл ру.
А існування таємних домовленостей це аж ніякий не секрет, вони були завжди. Запитання тільки в тому, як про них говорять. Адже з любої таємниці можна роздути все що завгодно.
А загалом якщо Ви читаєте такі джерела, то тоді все зрозуміло. Є в рашці джерела значно кращі....
 
нате
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1530210
 
http://daily.com.ua/politics/15-10-2014197933
и еще
http://news.meta.ua/reg/luhansk/cluster:39038110-Dogovorennosti-Poroshenko-s-Putinym-zasekretili/
этим можно верить?
 
Цитата
http://daily.com.ua/politics/15-10-2014197933
и еще
http://news.meta.ua/reg/luhansk/clus...m-zasekretili/
этим можно верить?
какжедальшежить?
 
это ж наш выстраданный истинно народный президент
 
Цитата
Нихрена себе. Как это "просто не заметил"?:ai:
Да я тоже вначале обрадовался - опустили... а потом :ak:
 
От і пройшли 84. Цікаво побачити ціну на ранок.
 
Цитата
раз уж я вижу во всем негатив, кто тут увидит позитив?
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19838682/?frommail=1
возникает резонный вопрос: че за нах???
Желаете позитив. Пожалуйста.
Открою тайну. Только Вы уж никому не говорите. Сам понимаете секретная информация.:al::af:
Украину ждет повторение операции "Ликвидация"
 
sydoroff, никак не возьму в толк, зачем реанимировать этого рыжего лиса? Его судить надо за дерибан армейских запасов вместе с кравчуком, а его тут цитируют!
 
Цитата
От і пройшли 84. Цікаво побачити ціну на ранок.
83.85
Веселуха, как народу тупому объяснить что "Крым-Наш" нах был не нужен никому кроме одного параноика...
 
Цитата
возникает резонный вопрос: че за нах???

ШпеСиально для Вас  :al:

https://www.youtube.com/watch?v=woD44CsR4jg&feature=youtu.be
 
Цитата
это ж наш выстраданный истинно народный президент
Если боевые действия действительно прекратятся - ему всё простится. Но пока перемирие только на бумаге, он выглядит странно, мягко говоря. Особенно для тех, кто в окопах.
Поразительно - с самого начала этой войны руководство Украины делает всё возможное для того, чтоб создать видимость, что никакой войны у нас нет.
 
Цитата
Поразительно - с самого начала этой войны руководство Украины делает всё возможное для того, чтоб создать видимость, что никакой войны у нас нет.

Войны с кем???
 
Цитата
Войны с кем???
Войны ВООБЩЕ как таковой!

А в это время
Цитата
                                                     Brent 12:09                                                  83,18                             -0,72%                        
 
Цитата
Войны ВООБЩЕ как таковой!

А в это время

Вот что значит независимый взгляд на сложившуюся ситуацию глазами Украинца в Раше...
Да чуть не забыл Олег за "бальтазар" ещё раз спасибо -ловит на ура....
 
Цитата


А в это время:
Brent 12:09 83,18 -0,72%


Недаром в Питере Аврору убрали в док на ремонт, так на всякий случай, чтобы старушка не вспомнила молодость и снова своим выстрелом дала старт новой революции:bb: в Параше.

 
Цитата


Недаром в Питере Аврору убрали в док на ремонт, так на всякий случай, чтобы старушка не вспомнила молодость и снова своим выстрелом дала старт новой революции:bb: в Параше.


Табличка фэйковая actualhistory.ru/myth-avrora-cruiser
 
Цитата
83.85
Веселуха, как народу тупому объяснить что "Крым-Наш" нах был не нужен никому кроме одного параноика...
Олег, если вас так веселит ситуация, вы недовольны внутренней и внешней политикой РФ, ваша Родина - Украина... Что вас в Карелии держит?
 
Цитата
Олег, если вас так веселит ситуация, в недовольны внутренней и внешней политикой РФ, ваша Родина - Украина... Что вас в Карелии держит?

Ну может даст бог и карелия вернется в европейскую семью.Как вам такая переспектива.?:al:
 
Цитата
Ну может даст бог и карелия вернется в европейскую семью.Как вам такая переспектива.?:al:
Из области фантастики на ближайшую перспективу.
 
Цитата
Из области фантастики на ближайшую перспективу.
Увы, но мы тоже даже в области фантастики не думали, что Россия нападёт на Украину.
 
Цитата
Из области фантастики на ближайшую перспективу.

Вобщем Вы не возражаете.
 
Цитата
... вы недовольны внутренней и внешней политикой РФ...
Макс, надо понимать, Вы довольны?
 
Цитата
Из области фантастики на ближайшую перспективу.

Так зараз і є час суцільноі фантастики...
 
Цитата
Олег, если вас так веселит ситуация, вы недовольны внутренней и внешней политикой РФ, ваша Родина - Украина... Что вас в Карелии держит?

Так он туда на рыбалку и поехал .... Я тоже раньше мечтал там жить, брат туда сплавляться на катах ездил(фотки показывал и рассказывал как за старым шторлингом шла стайка окуней,  а прут ленинград, невка, леска 0.5. а я думал что там можно творить с нормальным арсеналом)... И считал братским народом....
А сейчас из "внутренней и внешней политики РФ:ao:" ехать туда западло....покрайней мере уше мечты куда-то улетучились... с чего бы это.....
 
Цитата
Макс, надо понимать, Вы довольны?
Надо понимать, что я, не бухчу, хоть и коренной. Мне не понятна позиция приезжих, которые остались недовольны, но уезжать обратно не спешат.
 
Цитата
Так зараз і є час суцільноі фантастики...
Сейчас для простого смертного бардак, так как в детали он не посвящен. Мы видим вершину, остальное для нас скрыто. Потому и появляются "фантастические ситуации", которые на самом деле являются следствием игры, начавшейся не вчера.
 
Цитата
... И считал братским народом....
Твое и постарше поколения в большинстве своем - могу поверить. Молодежь 90-х, похоже, не воспитывалась уже в идее братства, им уже втолковывали националистические идеи. Потому и на видео заметна в основном масса 20-25 лет, орущая "москаляку на гиляку" (еще до событий). Идея разделения России и Украины заложена не вчера. Но это так, философия. У нас до сих пор от одного и того же человека можно услышать нелестное об украинцах и тут же "он же братья, как же так?".  Без обид, никого не хотел оскорбить. Да и люди такие, думаю, тоже. У них обида и непонимание, как же так случилось, что мы крысимся друг на друга.
 
Цитата
Надо понимать, что я, не бухчу, хоть и коренной...
Может, поэтому вами и вертят, как цыган солнцем? Вы же любое г... молча проглотите, безропотно. Даже необязательно соусы предлагать - ну, там "Великодержавный" или "Русскомирный". И так съедите, и не пискните. Коренные...
 
Цитата
Мне не понятна позиция приезжих, которые остались недовольны, но уезжать обратно не спешат.
Интересно, где я это уже видел?
 
Цитата
Интересно, где я это уже видел?
Да-да, у вас тоже имеются такие. Вы (не вы конкретно) уже им желали - ЧВР.
 
Цитата
Интересно, где я это уже видел?
Треба додати пАнаехали!!!
І що цікаво росіянам подобається коли хтось з Європи каже як там погано, як вони за родінай скучают, але при цьому не їдуть. А щойно хтось приїхавший до них каже, що в них є поганого то одразу виникають запитання чому не їдуть звідти. От такий парадокс. :bk:
 
Цитата
Может, поэтому вами и вертят, как цыган солнцем? Вы же любое г... молча проглотите, безропотно. Даже необязательно соусы предлагать - ну, там "Великодержавный" или "Русскомирный". И так съедите, и не пискните. Коренные...
Да плевались уже, не глотали. К лучшему не пришло. Да и западный опыт тоже по революциям, в основном, негативный. Прежде чем начать "бессмысленный и беспощадный", неплохо было бы оценить - а кто стоит за поднятием масс. гнев - хреновый союзник. Вы пытаетесь вернуть времена, когда гетмана выбирали, но с него и спрашивали жестко. Не те времена, увы. А идея великолепная. Но не позволят вернуть - страна, управляемая народом, а не чьей-то пешкой, увы, никому не нужна, кроме граждан этой страны.
 
Цитата
Твое и постарше поколения в большинстве своем - могу поверить. Молодежь 90-х, похоже, не воспитывалась уже в идее братства, им уже втолковывали националистические идеи.
Ну да из московии же виднее...
в 2000-х мог на Львовщине, в кабачном, встречая Новый год в 23 ноль легко поднять бокал за Новый год в Московии...
И это в БанЕрштете....
 
Цитата

в 2000-х мог на Львовщине, в кабачном, встречая Новый год в 23 ноль легко поднять бокал за Новый год в Московии...
И это в БанЕрштете....

Поддержу. Бандеровцы и т.д. - накручено из ничего. Уроды есть в любой стране. Только их - жалкая кучка.

Макс, будет желание - приезжай. Ты поменяешь мнение про "нацистко-бЕндеровскую" Украину.
Серега из Норильска (жаль, не рыбак) уже увидел все сам. Хотя, и сдавал билеты в Киев несколько раз.

Не так страшен черт, как его малюют.
 
Так и живем...
 
Цитата
Да плевались уже, не глотали. К лучшему не пришло...
Посмотри вокруг. Блюдо от шефа "Укрофашисты угнетают русскомирных". И вы это лопаете, аж за ушами трещит.
Цитата
...Вы пытаетесь  вернуть времена, когда гетмана выбирали... идея великолепная...увы, никому не нужна...
Всё и сложнее, и хреновее. На фронте среди наших солдат ширятся идеи Нестора Ивановича. Ваши (если можно так сказать) и были без крыши. "Гуляйполе" с одной стороны фронта, и Мордор с другой.
При этом обе страны все глубже погружаются в кризис. Большая война вырисовывается всё отчетливее. И если она случится, обе страны, скорее всего, изменятся до неузнаваемости.
 
Цитата
Ну да из московии же виднее...
в 2000-х мог на Львовщине, в кабачном, встречая Новый год в 23 ноль легко поднять бокал за Новый год в Московии...
И это в БанЕрштете....
Как бы хватает последней демонстрации по поводу УПА у Рады... Киевляне бойко провАдили "ПС" и "Свободу" (ну или Путина под их лозунгами), выражая тем самым свое отношение к происходящему. Я не говорю, что Украина кишит нацистами, просто их чаще показывают, наверно.
 
Цитата
И если она случится, обе страны, скорее всего, изменятся до неузнаваемости.
Если вообще останутся в теперешнем понимании страны...
 
Цитата
Как бы хватает последней демонстрации по поводу УПА у Рады... Киевляне бойко провАдили "ПС" и "Свободу" (ну или Путина под их лозунгами), выражая тем самым свое отношение к происходящему. Я не говорю, что Украина кишит нацистами, просто их чаще показывают, наверно.
Под Радой было "шоу" как раз для ваших "СМИ", как и за день под АП с "дембелями" (провокация, заказуха и т.д. - нужное зачеркнуть). А вечером в больших городах было шествие, с ПС и бойцами Азова и без каких либо эксцессов.
 
Цитата
Под Радой было "шоу" как раз для ваших "СМИ", как и за день под АП с "дембелями" (провокация, заказуха и т.д. - нужное зачеркнуть). А вечером в больших городах было шествие, с ПС и бойцами Азова и без каких либо эксцессов.
Кто заказчик? Почему понимающие не остановили? Понимаете, как раз потому, что одни орут что-то, а вторые их не останавливают, вывод по обществу делают именно по орущим. "Раз не разогнали - значит поддерживаете".
 
Цитата
Кто заказчик? Почему понимающие не остановили? Понимаете, как раз потому, что одни орут что-то, а вторые их не останавливают, вывод по обществу делают именно по орущим. "Раз не разогнали - значит поддерживаете".

Остановили Максим, остановили... Провокации планировались масштабней.., и не только в Киеве... Я вот точно знаю за Харьков и Одессу... За остальные города отвечать не берусь...
 
Цитата
...Почему понимающие не остановили? ...
Макс, у нас все проще, чем у вас. И вместе с тем сложнее. Но вы бы лучше о себе подумали, мы тут справимся.
 
Шляпу сними)))
 
Цитата
Понимаете, как раз потому, что одни орут что-то, а вторые их не останавливают, вывод по обществу делают именно по орущим. "Раз не разогнали - значит поддерживаете".
Да да да ..а вот теперь  давай о зелёных человечках и "градах "купленных в военторгах....
Ну реально ходячий "вирусняк"  ..........
 
Цитата
Как бы хватает последней демонстрации по поводу УПА у Рады... Киевляне бойко провАдили "ПС" и "Свободу" (ну или Путина под их лозунгами), выражая тем самым свое отношение к происходящему. Я не говорю, что Украина кишит нацистами, просто их чаще показывают, наверно.

Ну что вы все время путаете нацистов с националистами. Почитайте хоть википедию для начала,или киселевские клише так прочно сидят,что никак?
 
Цитата
Ну что вы все время путаете нацистов с националистами. Почитайте хоть википедию для начала,или киселевские клише так прочно сидят,что никак?
Я не путаю. Видел орущих у Рады. Видел марш ПС. Мирных граждан, митингующих за мир и солнце над головой не видел. Очевидно, что как раз эти молодчики будут править бал в данное время, а сознательные граждане, коих большинство, которым на фиг не надо этот ура-патриотизм, будут молча перебегать на другую сторону дороги или смотреть из окон.
 
Цитата
Да да да ..а вот теперь  давай о зелёных человечках и "градах "купленных в военторгах....
Ну реально ходячий "вирусняк"  ..........
Да давай. "Зеленые человечки" и "АКМ в военторге" - следствие неумных вот этих самых орущих, которые и дали повод.
 
Цитата
Макс, у нас все проще, чем у вас. И вместе с тем сложнее. Но вы бы лучше о себе подумали, мы тут справимся.
Думаем, готовимся к кризису. Многие еще не понимают, чем грозят такое падение цен на нефть и внешняя антироссийская политика. Но по телеку уже потихоньку готовят. Аккуратненько, нежненько намекают, что будет хреново. В тучные года надо было думать, как автономно прожить при резком падении цен и изоляции. А не на ходу перестраиваться, позакрывав производства и угандошив сельхоз/животноводство. Без 7-го айфона не застонут, конечно. Но ценам на бензин-продукты-шмотки-услуги неприятно удивятся. про социалку молчу вообще. Опыт СССР не пошел впрок...
 
Цитата
Я не путаю. Видел орущих у Рады. Видел марш ПС. Мирных граждан, митингующих за мир и солнце над головой не видел. Очевидно, что как раз эти молодчики будут править бал в данное время, а сознательные граждане, коих большинство, которым на фиг не надо этот ура-патриотизм, будут молча перебегать на другую сторону дороги или смотреть из окон.

Поорать возле рады не значит править бал. Опять же если не нарушают пусть орут.
 
Цитата
Да давай. "Зеленые человечки" и "АКМ в военторге" - следствие неумных вот этих самых орущих, которые и дали повод.

По вашей логике  виноват не обнаглевший сосед, вломившийся к тебе в квартиру, а ты сам потому, как  будучи уверен о "вменяемости" соседа и не закрыл входную дверь на замок... :be:
 
Цитата
Понимаете, как раз потому, что одни орут что-то, а вторые их не останавливают, вывод по обществу делают именно по орущим. "Раз не разогнали - значит поддерживаете".
Мы тоже про вас так думаем.
Но иногда, когда у вас раскрашивают звёзды в наши любимые цвета, немного сомневаемся...
 
Цитата
Но по телеку уже потихоньку готовят. Аккуратненько, нежненько намекают, что будет хреново.
Помнишь то, что я тебе написал 2-ва месяца тому назад?
Цитата
В свете последних событий. Ты уже кулинарную книгу "100 лучших блюд из репы" приобрел?
Тогда мы это перевели в шутку. Но в каждой шутке есть доля шутки.
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8fqG2HB5q3c
 
Цитата
Мы тоже про вас так думаем.
Все так про всех думают. Судят по тому, что на виду.
 
Цитата
Думаем, готовимся к кризису. Многие еще не понимают, чем грозят такое падение цен на нефть и внешняя антироссийская политика. Но по телеку уже потихоньку готовят. Аккуратненько, нежненько намекают, что будет хреново. В тучные года надо было думать, как автономно прожить при резком падении цен и изоляции. А не на ходу перестраиваться, позакрывав производства и угандошив сельхоз/животноводство. Без 7-го айфона не застонут, конечно. Но ценам на бензин-продукты-шмотки-услуги неприятно удивятся. про социалку молчу вообще. Опыт СССР не пошел впрок...

Верните Крым , оставьте в покое Украину и возможно тогда будет шанс отката к предыдущим базам.... хотя уже не будет, Россия сама сделала свой выбор, при молчаливом согласии собственного народа. Россию разыграли по утверждённому сценарию. Учите на досуге  китайский, господа, скоро пригодится.
 
Цитата
По вашей логике  виноват не обнаглевший сосед, вломившийся к тебе в квартиру, а ты сам потому, как  будучи уверен о "вменяемости" соседа и не закрыл входную дверь на замок... :be:
Нет, тут речь не о том, кто виноват.
 
Цитата
Помнишь то, что я тебе написал 2-ва месяца тому назад?

Тогда мы это перевели в шутку. Но в каждой шутке есть доля шутки.
Сереж, ну до репки не дойдет, однако. На дачах, чай, не отвыкли работать, прокормимся повкуснее и пополезней магазинного :bf:
 
Цитата
...возможно тогда будет шанс отката к предыдущим базам....
Роман, не будет. И не надо Китаем пугать, пустое.
 
Цитата
На дачах, чай, не отвыкли работать, прокормимся повкуснее и пополезней магазинного
Да я не сомневаюсь. Вот только хочется задать вопрос «а ради чего все это?». В угоду чьих интересов?
 
Цитата
Роман, не будет. И не надо Китаем пугать, пустое.

Максим, я не пугаю факты на лицо.
 
Цитата
...Вот только хочется задать вопрос «а ради чего все это?». В угоду чьих интересов?
На этот вопрос ни у меня по нашей ситуации, ни у тебя по вашей верного ответа нет.
 
Цитата
Максим, я не пугаю факты на лицо.
Какие факты?
 
Цитата
Какие факты?

Неопровержимые.
 
Русский мир!!!
Ватники - есть ватники...:dp:
СПАСАТЕЛИ БЛИН
Русская помощь на лицо... :an::an::an:
Где то так русские д@лб@ебы спасают русскоязычных на Донбассе!
(советую посмотреть, есть с чего поржать)

https://www.youtube.com/watch?v=o-vbJqK3aaY
 
Цитата
Какие факты?
http://gubernia.pskovregion.org/number_712/05.php
 
https://www.youtube.com/watch?v=kuhbvhiZcZA
 
Цитата
http://gubernia.pskovregion.org/number_712/05.php
Где там про Китай?
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=kuhbvhiZcZA
Это пэпэць :an: Поступлений никаких нет, а какие то деньги выплачивать обещают. Не задавайте вопросы, не требуйте, всё плохо жрать нечего. А народ голодный, кого они убеждают, о чем ??? "... Вспомните наших дедов, прадедов, углубитесь немножко в истиорию..." - кормят немножко воспоминаниями. Впереди зима и не немножко.
"...Я пойду против ЛНР, только потому, что они привыкли отбирать и ни х..  не давать..." Как много в этой фразе 2:12

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!