Страницы: 1
Рыбалка в рабочее время
 
Думаю, что многие с диагнозом "рыбак" не могут отказать себе в рыбалке и в будний (рабочий) день.
В этой теме хотелось бы услышать ваши рыболовные подвиги  втихаря от работы.
Как говорится, служба идет- рыба клюет!
 
Цитата
Как говорится, служба идет- рыба клюет!
Хм, а если начальство прочитает???:an::aq::ap:
 
Цитата
Хм, а если начальство прочитает???
Так на чальство на рыбалке................
 
Отличная игра, особенно на гайку:eek: водяных:dr: иль ещё чего ловить:bj:
 
Цитата
Хм, а если начальство прочитает???

Ну тут как кому с начальством повезло в плане смекалки. Вот я не боюсь: открыта вкладка сайта МТС и рядом рыбалка.ком, вдруг чего поменял вкладку (в опере их можно внизу например поставить - вкладки, не сразу смекнеш куда смотреть...) или на крайняк альт-таб и всё ))))
 
Так как я сам себе начальник, то стараюсь не отказывать себе в удовольствии съездить на рыбалку в будный день. Вот и вчера ездил. Все деньги не заработаеш. Да и сколько той жизни?
 
Очень люблю рыбачить в будни! У меня в авто всегда с собой на рыбалке: костюм с галстуком. Мыльно-рыльные принадлежности. В случае особой надобности появляюсь на работе быстро. В крайнем случае "пробиваю колесо" и слегка задерживаюсь. А если выезд далеко-то стараюсь всех предупредить об "очень важной командировке" и прошу не беспокоить. Неплохо поддерживать с товарищами по работе нормальные отношения и проявлять взаимовыручку. Канают варианты "только что был здесь" или "ненадолго отъехал по делу." А еще баловать начальство и сослуживцев таранкой.Если есть хоть какая то необходимость поработать в выходной- с радостью соглашаюсь и всегда подчеркиваю решимость и одержимость работы сверхурочно! "Пусть я сдохну и надорвусь вкалывая как мерин подорваный в выходной ,лишь бы для фирмы это было хорошо!" И ни у кого не поднимется язык обвинить меня в шлангизме,если после таких ратных подвигов и перенапряжения я вдруг почувствую недомогание...которое уже много лет посещает меня по первому льду(по случайному стечению обстоятельств)
 
А я сижу в офисе и мысленно порчу карму тем, кто может в разгар рабочей недели рвануть тельняху и на пару часов выбраться на водоем))))
 
Когда работал на %, тогда мог позволить когда рыботы небыло, клиенты почти все на телефоне, кто напролом то извеняйте. Сейчас у станка, с 9 до 18. Иногда можно отпросится, или в счет отпуска на денек, два.
 
Когда летом работы по горло - токо на выходные!
А вот сейчас  - могу и часика в 2-3 свалить.
Когда один на 8 объектов можно и затеряться.
Главное не перегнуть палку!:)
 
Если работа мешает рыбалке, то ну ее нах... ...эту...РАБОТУ!!!!
Что-то типа этого я и исполнил....
 
Цитата
Если работа мешает рыбалке, то ну ее нах... ...эту...РАБОТУ!!!!
Что-то типа этого я и исполнил....
Уважаю решительных пацанов!Ты один из таких
Ну чет мне так кажется:bf:
 
Цитата
Уважаю решительных пацанов!Ты один из таких
Ну чет мне так кажется
Угу! Теперь куча времени, а на рыбалку ездить не на что:an:
 
Цитата
Угу! Теперь куча времени, а на рыбалку ездить не на что:an:

как я тебя понимаю в плане не на что :ak:, но ведь у нас и ноги есть, а они сами донесут :dn:, тем более кому кому, а тебе с днепром под боком...:bf: ну а если пешком ножкам вава :be:, то можно и на общественно транспорте до набережной... а там :rybak_2: ну или :connie:
 
:al:
Цитата
то можно и на общественно транспорте до набережной... а там
В некоторые места не то чтобы пешком,а даже таксисты боятся везти,показывал OWS такие места)))
 
Эх , я бы Вам расказал , да сис админ бдит.
 
Завтра еду на щуку, все деньги не заработаеш!
 
Я тоже ЗА!! Рыбалка это зов души,а всех денег точно не заработаешь.Я больше все же времени провожу на рыбалке.хотя похвастаться  пока нечем.
 
Было дело вырвался на обеденном перерыве на рыбалочку. Но почему то обед затянулся. Поймал две щучки. Хорошо коллектив понимающий, отмазали бригадира перед старшим начальством.
 
в рабочее время отлично рыбачится! главное палку не перегнуть.
 
Цитата
в рабочее время отлично рыбачится! главное палку не перегнуть.

Так тест надо выбирать правильный для палки:ap::bf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!