Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто из Мариуполя?
 
http://www.dsnews.ua/politics/arest-norda-nardep-rasskazala-o-raskachke-berdyanska-rossiyskimi-21052018183600
вот теперь якобы раскачивают ситуацию, на деле мне что-то кажется это или кто-то с громады рыбалок или просто какие то рыбаки-партизаны)))) Но у нас всегда где что-то не так, рука кремля.
Кто из Мариуполя?
 
Да спору нет, все моряки так или иначе порой переходят черту, не всегда есть возможность ловить по правилам, особенно если эти правила все больше закручивают, не оставляя возможностей прокормить свою семью. Я сейчас говорю не о аспекте что кто-то когда-то ловил не там, а о том, что сейчас все закрутили так, что уже остается только с голоду помереть что ли, использовали этот конфликт с "соседней страной"  что уже кроме как по черному и не получается
Кто из Мариуполя?
 
Здравствуйте, друзья с мариуполя которые морячки, жалуются что нереально стало выходить на воду из-за последнего скандала с Нордом, мол СБУ не дают разрешения на ловлю в нейтральных водах и водах россии, да и сами моряки боятся что российские погранцы будут задерживать как браконьеров (случаи задержания то уже были). А у себя ловить то уже нечего, кроме того со всех сторон поджимают запретами ловли тут и там, где ловят исключительно "научные суда" (понятно что это простые браки под прикрытием бумажек от НИИ). Но в интернете почти ничего не нашел по этому вопросу, кто в теме? Я хоть уже давно уехал из родного дома, но все же неприятно когда такое происходит.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!