Электронная сигарета JoyeTech eCom-C

Цена
900.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8

Электронная сигарета  практически новая, понял что не мое. Подарили как карманный кальян. Еще действует гарантия, по всем вопросам звоните, пишите.

Комплект
• Аккумулятор  eCOM-С Twist 900мАч - 1 шт.
• Атомайзер в сборе eCOM-С  - 1 шт.
• Вилка в розетку + USB кабель - 1 комплект
• Парогенераторы С2 - 2 шт.
• Подарочная упаковка - 1 шт.
• Мундштуки и нагубники - 2 шт.
• Инструкция - 1 шт.

Компания Joyetech выпустила новую серию электронных сигарет eCom-C, отличающихся стильным дизайном, простым обслуживанием и доступной ценой.

Данный набор отличают аккумулятор емкостью 900 mAh и стандартный коннектор 510, который позволяет использовать аккумулятор eCom-С практически с любым выпускаемым атомайзером без использования специального адаптера.

В данной модели используются испарители нового поколения — С2.

Новые наборы eCom-C представлены в широкой цветовой гамме, включающей целых семь цветов: черный, фиолетовый, синий, белый, розовый, красный, стальной.

В состав данного набора входит атомайзер eCom-C типа А с цилиндрическим металлическим корпусом. Сменный испаритель, C2, используемый в атомайзере, уверенно работает даже на высокой мощности, имеет хорошую вкусопередачу и обильное парообразование. Прозрачное окошко в клиромайзере позволяет следить за уровнем жидкости.

Размеры: 
Диаметр: 14 мм  
Длина: 79.6 мм 
Емкость: 1,5 мл

В качестве сменных испарителей используются новые испарители C2 с сопротивлением 2,4 Ом, благодаря которым на повышенных напряжениях и мощности достигается большое количество пара.  

Жидкость для электронных сигарет заправляется очень легко — для этого необходимо перевернуть устройство мундштуком вниз, отвинтить корпус атомайзера от основания и залить жидкость из флакона прямо в корпус между стенками и центральным воздуховодом.

Важным достоинством данного набора является наличие индикатора степени заряда, который начинает мигать при 60% оставшегося заряда — чем ниже заряд, тем выше частота мигания.  

Если аккумулятор полностью разряжен, индикатор будет мигать 40 раз, после чего устройство автоматически выключится.  

Также аккумулятор имеет блокировку от случайного нажатия. Для того, чтобы заблокировать или разблокировать кнопку, достаточно пять раз быстро нажать на нее. 

Отличительная особенность eCom-С — отсутствие режима варивольта у аккумуляторов, имеющих возможность регулировки.

Остался только режим вариватта, то есть пользователь сам выбирает выходную мощность, а нужное напряжение электроника аккумулятора подбирает сама в зависимости от сопротивления нагрузки.

Мощность регулируется простым поворотом регулировочного кольца в нижней части аккумулятора по часовой стрелке для увеличения и против часовой стрелки для уменьшения. Чем выше мощность - тем более обилен пар и лучше передача вкуса. С другой стороны, при повышенной мощности и расход жидкости, а также заряда аккумулятора будет выше. 

Заряжается eCom-С с помощью кабеля micro-USB, подключенного к компьютеру или к сети через адаптер. Во время зарядки можно продолжать парение.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!