Самодельный надувной пуф в нос лодки.


На мой взгляд, и на то, что это первая моя работа очень даже не плохо.  Начну с того что банка в лодке стоит очень низковато всего 25см от пола.  И притом, когда в лодке вдвоем места маловато. А так место распределяется рациональней. Вот и пришла идея вставить в нос пуф.  Вот только покупать за 350грн. не хотелось тем более сейчас зима времени хватает.

Материал купить не проблема: лодочная ткань пвх. плотность: 750 клей Molefix 8325 использовал без отвердителя. Клапан Bravo 2005 все остальное просто подручные средства.

Правда получился немного высоковат, и пришлось немного переделать пониже.

Высота 35см. а была почти 40 см. делалось с учетом того чтобы было удобней закидывать сидя в лодке. Еще пришлось сделать ручки, что бы можно было держаться, все-таки ходить придется на моторе.

Комментировать
Классно прыдумано!
Браво за прямые руки!!!
Большое спасибо за то, что оценили идею и труд.
Спасибо за идею. Мысль интересная. С такого пуфика, как мне кажется, будет удобно рыбачить.Возьму себе на заметку. 5+.
Пуф удобно, мягко. Но при наличии треугольной лавочки у Вас увеличится полезная площадь. К ней, например, можно сумку-рундук подстёгивать. Не критика, а мысли.
Совершено, с вами согласен, мысль интересная. Но пуф уже не выброшу, очень уж удобно на нем сидеть.
Зачем выбрасывать, хорошая весчь - жене или ребёнку на мягком покататься.
Ну, начнем с того, что жене есть и так на чем кататься, главное чтобы у нее голова не болела. Ребенок, так его с компьютера не выгонишь, то танки, то гонки. А вот рыбачить, с него, будет удобно!
Ай да молодца!
Честно говоря, это не моя идея я только изготовил по своим размерам. Пуф такой продается и стоит 350 грн. а мне обошелся всего 110грн. и подгонял я его по размерам своей лодки. В высоту сделал 38см. а тот, что продается у него высота 20см. если долго рыбачить, ноги затекают, да и закидывать неудобно. Вот такой продается -
Вот здесь продается, правда подорожало немного http://lodka5.com.ua/catalog/item/543
Зачетно, реально - руки золотые!Надо будет и себе подобное сочинить. 5+
На Бриге 4+1 это просто находка. До этого выбросили одно сиденье при ловле на двоих, сиденье рулевого оказалось лишним. Сейчас нужно подумать и о втором.
Спасибо.
Мне очень приятно, что отзывы положительные о моей идеи. Казалось бы мелочь, но решение сразу, же нескольких вопросов. И что интересное, что уже даже просят сделать такой же на продажу. Но, увы, изготавливать на продажу не буду. Поскольку это чисто индивидуальное применение идей, творчества, и материалов. Так сказать, кто, что может тот то и получает.
Супер идея и супер воплощение!!! Еще бы и ремень безопасности ... :)))
Вот что вышло
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!